Перейти к публикации
пикап.Форум

После 5 лет сказала что не любит и ушла


Рекомендованные сообщения

Такой я ей очень нравлюсь. Но она боится вернуться прямо сейчас.

А откуда я знаю, какие мысли у ТЕБЯ в голове, как думаешь?

Поэтому будешь убеждать себя в том, что это она просто БОИТСЯ признать свою ошибку и хочет обратно.

Скажу больше - я знаю даже то, что она ещё даже не подумала и не почувствовала, но подумает и почувствует.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как можно быть таким лохом...(((

почему бы ей не научитца играть в футбол, бегать, играть на гитаре и боксировать? как ты думаешь? сработает?

Сильный план )

Вам - ничего. Я делюсь с вами историей, которая, возможно, закончится не как 99% историй тут.

Себе что-то доказывать посредством писанины на форуме я смысла не вижу).

Странно, что вы не верите мне в некоторых местах) нет цели вас обиануть. Читайте как книгу, как историю)

И да, я рад, что вы наконец перестали писать про васька. Значит все же улавливаете смысл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите подсказать, что мне делать дальше - я буду рад услышать ваши советы. Только, пожалуйста, обосновывайте свои мнения)

Про ТИ я услышал. Обоснования не увидел. И, читая форум, не отметил, что этот способ помог кому-то, к сожалению. Забыть - да. Вернуть - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отписывайся в своей истории) Мне кажется, это будет достаточно феерично) Как в истории с чуваком, который подсматривал с балкона с биноклем)

 

Читай статью про инверсию значимости, это полностью твой случай.

 

А вот про Васю ты зря)

 

Если вы хотите подсказать, что мне делать дальше - я буду рад услышать ваши советы. 

 

 

Плохо ей сейчас.. Но мои яйца в кулаке. Я активно сосбой занимаюсь и прокачиваюсь сразу по 4 направлениям. 

 

 

 

 

Твои яйца в ЕЕ кулаке. 

 

Все ваши советы направлены на Забыть и найти другую. Это не мой выбор. Я буду добиваться ее столько, сколько нужно. Без всяких ваших т10д. 

 

 

Чем больше ты будешь ломиться в эту дверь, тем крепче она будет закрываться.

У тебя классическая проблема защемленного ведущего, которую еще Кайот описал

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139255

 

Вот это прочитай, есть фак, скомпилированный из этой статьи, но вариант Кайота нравится мне больше.

 

Все выводы после прочтения можешь сделать.

 

По твоим действиям:

 

1. Перестать ее мониторить

2. Отвлекись на свои дела

3. Когда у вас будет следующий эмоциональный контакт, выводи ее на пик и трахай. Это решает, а не рыцарские сопли) Рыцарские сопли решают, когда к тебе приходит такая расстроенная девчонка и говорит: "я такая запутавшаяся, мне так плохо...", а потом ты делаешь то, что Эдди Мерфи описал так: "He fucks your wife.  Well."

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты конечно меня сейчас не послушаешь. Но погугли "защитные маханизмы ЭГО". Ты настолько боишься урона своему самолюбию, что оно начинает искажать реальность, поэтому у тебя так много фраз "она уже думает" "она ждет" и пр.

 

И ответь пожалуйста, почему у тебя в сообщениях гораздо больше слов "она" чем "я"?

 

Ты смотрел гарри потера? Там в подвалах банка был водопад снимающий чары, так вот ТИ - это и есть такой фонтан для тебя. Потому что защемление у тебя конечно адовое.

 

Ну и если так уж хочешь разобраться в ситуации самостоятельно. Распиши, какой ты видишь сейчас БЗ?

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ТИ я услышал. Обоснования не увидел. И, читая форум, не отметил, что этот способ помог кому-то, к сожалению. Забыть - да. Вернуть - нет.

 

В Золотом фонде полно тем, где ТИ помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень удивишься вскоре что твоя история ничем не отличается от других историй.

есть Вася или нет, суть одна. ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а расскажи о себе побольше. Почему так сложилось что вы только по выходным встречались 5 лет !!!?? С кем и где ты живешь... Чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так, потому что было удобно. Мы проводили вместе 3 из 7 дней в неделю, а это намного больше, чем можно достичь свиданками:)

Живу с родителями на всем готовом. Переезжаю только через 2 месяца.

Чем занимаюсь?.. До 20 лет занимался много спортом. Очень многими видами. После встречи с девушкой на все подзабил, немного заплыл жирком. Сейчас скинул 8кг и почти вернулся в форму. Много очень хороших друзей, все прекрасные люди. Работаю. Доход около 150-200.

И да, спасибо за советы, которые я наконец вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаешь в свою квартиру? Вы планировали жить там вместе или как?

А девушка чем занимается/работает?

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свою. Да, мы хотели жить вместе, но дата переезда была слегка размыта. Сейчас есть ясность. Плюс она боялась, что весь быт ляжет на нее. Хотя мы не обсуждали быт) сейчас я ее убедил в обратном

Девушка тоже работает. Получает среднюю московскую зарплату. Хочет найти другую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну братка, ты молодца, здесь можно никого не слушать, здесь скопища неудачников которые и могут только на тотальный игнор. Уважаю. Мы с тобой одной крови. Ведь ты знаешь чего хочешь и твоя девушка это видит, теперь только дров не наломай. Все нужно обдумать. Советуйся со мной, и все станет ясно как божий день. Ты на пол пути к лучшей жизни. теперь самое главное что нужно тебе сделать выучить танец гапака и фишка будит твое в том, что в зубах будит торчать розочка.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 По факту, мне нравиться таки люди как ты, которым говоришь что со скалы прыгать нельзя, разобьешься, а они тебе доказывают что у них есть спасительное перышко и прыгают, так вот ты сейчас летишь с этой скалы, с улыбкой дур"чк", который при падении будит разбит напрочь.  Дело не в том что ты сейчас ее вернешь или нет, вернешь будит намного хуже, она уже будит знать что ты под каблуком и  уйти от тебя как два пальца обос.ть. Зная что ты прелетишь и все возьмешь на себя всю измену которую она замутит, она будит вопрос только времени. Измена и появляется что нет никакой боязни, песик никуда не денется. А ты сейчас песик которых еще поискать. За жаргон не гони, думаю что может так откроются у тебя глаза. Темка была такая, Егорушка, правда там семья, и он знал про измену. так вот там мужик себя прокачал... Только вот итог всего сам увидишь какой. Ты же качаешь себя для девушки. и вместе с прокачкой отдаешь ей мешочек с яйками своими, да с разговором вот они держи, сожми посильнее. Чем больше жать будишь я буду меняться!!!! Открой глаза на мир, поверь

он бывает жесток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально достучаться: она целуется, улыбается, радуется и плачет.

Какие еще нужны доказательства, что вы неправы, и у него все иначе? Тем более вы же "ничего не советуете", а ситуацию наверняка можно изменить и даже не ждать 2,3 месяца, ведь "она целуется, улыбается, радуется и плачет".

А причины этого будут те, которые я себе нафантазировал.

Автор - ечть просьба, будь пацаном и напиши, что ты ошибся в итоге, когда реальность все подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты через строчку читаешь, Пижон)

Но ничего страшного. Не волнуйся, я не собираюсь никого обманывать и продолжу апдейтить тему.

Через 2 недели расчитываю получить от нее приглашение на свадьбу брата. (Кстати, на первой странице гуру форума, вроде тебя, говорили, что она этот +1 резервирует под васька. Цирк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если все будет радостно - мы порадуемся тоже.

 

Но как же тебя зажмет, когда все будет иначе.. Был тут один, похожие действия делал по совету дебаггера. Интересно закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты через строчку читаешь, Пижон)

Но ничего страшного. Не волнуйся, я не собираюсь никого обманывать и продолжу апдейтить тему.

Через 2 недели расчитываю получить от нее приглашение на свадьбу брата. (Кстати, на первой странице гуру форума, вроде тебя, говорили, что она этот +1 резервирует под васька. Цирк).

Ты про это?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148541#entry2389617

Извини, а как ты сравниваешь гур форума? По количеству постов?

Ты зря думаешь, что обесценив меня, и, следовательно, то, что я пишу, тк это не укладывается в то, что ты намерен и ХОЧЕШЬ сделать, ты добьешься своей цели.

Да я говорю, что ты скажешь и как ты подумаешь за полтора часа как ты это только сделаешь.

Но нет же - ты сам с усами.

Сейчас ты будешь порочить и уничтожать все, что стоит на твоем пути к счастью с ней. Поэтому бессмысленно тебе что-то затирать. Твои ответы это подтверждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Через 2 недели расчитываю получить от нее приглашение на свадьбу брата. (Кстати, на первой странице гуру форума, вроде тебя, говорили, что она этот +1 резервирует под васька. Цирк). 

 

Хорошо. Она тебя пригласит. Даст тебе подачку, а ты ведь именно этого и ждешь. И все твои мысли заняты не собой и своими делами, саморазвитием, а ЕЁ мыслями и хотелками. Помнится, ты объявил ей о расставании и решил пропасть на 1-3 месяца.

 

А уже через две недели расчитываешь на ее приглашение. А если она тебя не пригласит, то ты будешь дальше делать вид что всё хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ситуация похожая на всех. Попробую изложить суть в надежде на вашу поддержку.

Итак, мне 25 лет, ей только что исполнилось 24. Я получаю в 3 раза больше нее.

 

нормал. но не очень.

 

Знакомы еще с детского лагеря, но встречаться начали случайно через много лет. Оба еще учились в институте и через многое вместе прошли за 5 лет отношений. Виделись мы только по выходным - она оставалась у меня дома. Мечтала переехать ко мне, выйти замуж.

 

тут надо поподробнее. ты пропустио огромный суперважный кусок.

 

типа описывается убийство . и прерступник говорит - я его увидел  и убил. ничего не понятно

 

 

Мне казалось, что еще рано и я просил подождать.

 

да уж. непоняно

Неделю назад начал замечать ее странное поведение.

 

ты не расскаазал очень важные вещи. приедтся заниматьс телепатией.

 

 

Решил поговорить и она сказала, что разлюбила меня и хочет взять перерыв. Чтобы разобраться. Естественно в этот момент я наделал много ошибок. (Хочу сразу отметить что все 5 лет я был безусловным лидером отношений). Итак в понедельник, после телефонного разговора я потребовал встречу. Приехал к ней на работу, отвез домой и затем к себе. Дома еще поговорили и переспали вечером и утром вторника. Выглядел я очень жалко. Не мог спать, есть.

 

это очень плохо. примерно так плохо как отрезать тебе ноги. ваш союз был очень плохим.

 

 

Просил дать мне шанс и говорио что я изменюсь.

 

аааа.. понятно.

 

 

Говорил что переедем в нашу новую квартиру в октябре.

 

ууууууу....

 

Она лишь отвечала что уже ничего не хочет со мной. Но при этом сначала была готова дать мне шанс. И мы решили сьехаться и попробоваь заново.

Но я не чувстовал себя спокойно. Начал общаться с ее родителями, явился во вторник вечером к ней домой с цветами. Она сказала, что я пугаю ее таким поведением и попросила оставаться собой. Итак, мы решили что все будет как раньше. Но ближе к конце недели она сказала что не хочет приезжать ко мне на выходных и что не верит в то, что что-то можно исправить.

 

она права. очень много нужно в тебе поменять. 

 

Мне пришлось согласиться и отступить. И у меня началась полная агония.. Теперь я думаю как себя правильно вести. Цель не смириться и пережить, а именно вернуть ее.

 

это всем понятно здесь. что с тобой происходит и почему.

 

В пятницу я позвонил ей и сказал, что ни га что не обижаюсь и принимаю ее решение. Сказал, что нам обоим так будет лучше. - она обрадовалась и поблагодарила меня. Спросила чем я занят, но я дал размытыц ответ и она не стала уточнять. Теперь мы не общаемся. Я даю ей время. Надеюсь, она сама выйдет на связь. Уверен, что ей тоже тяжело.

 

 о неееееееееееееееееееееееееееееееееееет. нет милый. 

 

 

Как мне себя вести? Можно ли приветливо по-дружески реагировать на ее звонки? Как ответить, если она попросит вернуть ее вещи? Как вернуть ее интерес? Как показать и убедить ее, что я меняюсь к лучшему?

Есть еще один важный момент. В нашей общей компании она нашла человека (моего друга) с которым ей было интереснее, чем со мной. Он хороший мой друг и я сам раздул его цену. В обшем она практически флиртовала с ним в тайне от меня за день до расставания. Но он не ведется - он мне друг. Она тоже понимает, что он всего лишь окно в новый мир и уходить к нему не будет. Сейчас они не общаются. Так что фактически она ушла в никуда.

 

другу твоейу респект. другой бы взял да и выебал.

Помогите ее вернуть! Я готов меняться и переходить на новый уровень отношений. Я действительно затянул с предложением)

 

тебе тут любой скажет что предложение делать нельзя. 

 

никто тебе тут не поможет. 

 

ты просишь нас сделать тебя мастром спорта по боксу когда ты хиляк полный за одну неделю.

 

как бы  мы не хотели. понимаешь? 

 

поможет только одно. очень болезненная для тебя вещь. букально настоько болезненная как отрезат тебе руку.но спасти тебя самого.

 

итак решение как ее возможно вернуть. шанс неплохой. 

 

на  1 год полностью с ней прекращаешь все контакты. полностю.

 

в течение года читаешь форум и ебешь столько много баб как тлоько можешь.

 

через год обращаешь свой взор к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель форума - Ты меняешься для себя

Твоя цель -       Я меняюсь для неё.

 

Поэтому я тебя не поддерживаю.Ты без проблем можешь вернуть отношения,вопрос только в их качестве.

 

Напиши здесь свой план полностью.Каким видишь его ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Окей, немного про план:

Через 2 месяца я переезжаю жить отдельно (от родителей). Это делает меня самостоятельным (при условии, что я хорошо справлюсь) т.е. таким, каким она хочет меня видеть. При этом я хорошо выгляжу (значительно лучше, чем раньше) и у меня интересная жизнь и без нее (уж это, пожалуй, самое простое). Это основное.

Поясню про самостоятельность - я полный лопух в быту. Зато во всем остальном очень надежный человек. Не все потеряно))

В общем демонстрирую закрепившиеся изменения, которые очень впечатлили ее при наших последних встречах. И начну потихоньку флирт. Очень осторожно, через ближе-дальше.

Сейчас нам с ней обоим просто нужно время. Иначе все будет слишком недолговечно. Я верю, что эта пауза и изменения пойдут на пользу нашим отношениям в дальнейшем. Главное обоим не наделать ошибок)

И да. Я не для нее меняюсь все же.. Я обратно становлюсь самим собой. Естественно, что при этом я расчитываю на ее одобрение)) но в первую очередь эти изменения важны для меня, я это понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

давай давай меняйся для нее, вернее прогибайся и выставляй зад, молодец, все правильно делаешь. не забудь про цветы большого медведя и кольцо на коленях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ты все уже решил.Хорошо.

Отпишись ,пожалуйста,по факту исполнения твоего плана,интересно будет постмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, парень вернется через 2-3 недели, как про Васю узнает) Или она сделает ближе, и все у них будет прекрасно.

 

Вангую, что новая версия будет ранее, чем через 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встречаюсь с ее мамой. Она очень приветлива и мила. Уверена, что все будет хорошо, а эта пауза в отношениях только на пользу.

Хочу передать через нее подарок на свадьбу. Вроде как договорились о секретности встречи :)

Не надо про васю больше. Вы ошибаетесь) не тратьте свое время на изложение подобных мыслей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...Я тоже более пяти лет был вместе с девушкой. И тоже встречались редко (да-да, это писец), но потом все закончилось. Она разлюбила меня. У нее появился другой, я тоже начал что-то делать для возвращения, но потом написав здесь и получив советы, понял, что игра не стоит свеч. Нет, я до сих пор люблю ее. Но и понял то, что с ней не смогу быть более. До сих пор с тяжелой ношей хожу, т.к. прошло всего три месяца. Но я ушел из ее жизни и начал делать попытки пожить для себя.

 

А так, лучше бы тебе уйти из ее жизни. И для себя и для нее так будет лучше. Сейчас ты ничего ей не докажешь. А пройдет время и все стихнет. И только тогда, спустя время все решится. Ведь она могла элементарно тебя разлюбить, как в моем случае произошло.

 

Крепись парень! Удачи и счастья тебе!

Изменено пользователем Никита Калимуллин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dEbosh, очень знакома твоя ситуация....

По-моему у баб в таком возрасте, особенно, если ты с ней с её 19 летия, есть определённый заёб...

 

Она, по сути, ничего кроме тебя не пробовала, не нагулялась, то есть, что ли...

И не важно кто ты и что из себя представляешь, ей хочется ощутить все блять прелести жизни, вот она смотрит на своих подружек, как им хорошо и как они каждый месяц с новым кавалером (гуляют, не зная никаких трудностей), и ей хочется, а ты её только сдерживаешь, вот она и хочет не понятно чего, не важно есть тот Вася или нет, просто хочется свободы.

 

У  меня всё это было, хотя вроде и сам я не дурак, и будущее могу обеспечить, но вот ей надо и инстинкты ей весь разум нагибают, и ничего ты тут не сделаешь, пока сама не осознает...

Изменено пользователем kenthd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Завтра встречаюсь с ее мамой.Вроде как договорились о секретности встречи  :)

Капитан очевидность говорит,что секретные встречи с мамой - самые секретные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты троль ч то ли?

 

Завтра встречаюсь с ее мамой. Она очень приветлива и мила. Уверена, что все будет хорошо, а эта пауза в отношениях только на пользу.
Хочу передать через нее подарок на свадьбу. Вроде как договорились о секретности встречи :)

Не надо про васю больше. Вы ошибаетесь) не тратьте свое время на изложение подобных мыслей ;)

это вот что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встречаюсь с ее мамой. Она очень приветлива и мила.

 

А ты ушлый парень, если вдуваешь ее мамке в перерыве отношений с дочуркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Небольшой апдейт.

В данный момент продолжаю держать ТИ. Это не сложно, ибо не малейшего пинга с тех пор не было. Потихоньку начинаю тИКСд: сегодня у меня ночует одна из бывших, через месяц еду отдыхать со второй, а параллельно с этим нашел довольно интересную девушку, которая даже зацепила. Это все хорошо, но периодически сильно накрывает. Раз в неделю.. И продолжает сниться каждый день.

Вера в то, что божп вернется, еще во вне не угасла, хотя я практически не расчитываю на это.

Как-то так! Всем хороших выходных:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Очередной апдейт:

На выходных и я, и бывшая были у нашего общего друга в компании наших общих друзей (точнее людей, с которыми я познакомил свою бывшую в свое время. Мои друзья в общем). Там она вела себя крайне странно. Чувствовался с ее стороны негатив. Не нейтральность и равнодушие, а именно негатив. Все это заметили и признались мне, что осуждают ее за это. Короче это неприятно и я разочарован. У нее нет никаких оснований относиться ко мне плохо. Её поведение мне непонятно!

Сам же я переехал и зажил довольно интересно и насыщено. Теперь вообще не защемляет. К бывшей отношусь равнодушно почти. Есть новые интересные для меня варианты.

Итого: бывшая пока одинока. Я уже нет. Она об этом не знает. Показывать не вижу смысла. Знаю, что она часто вспоминает меня и мониторит сс (я там ничего не добавляю нового). Относится ко мне негативно, в моем присутстсии ведет себя странно.

Прошу прощния если слегка скомканно написал - часто отвлекаться приходилось в процессе))

И да, намеков на ее возвращение, естественно, пока нету))

В субботу еду в отпуск и буду постить фотки нейтрального содержания (без спутницы в кадре). Надеюсь, бывшая не посчитает, что я пытаюсь вызвать реаность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать тебе взаимоисключающее параграфы?

 

 

Сам же я переехал и зажил довольно интересно и насыщено. Теперь вообще не защемляет. К бывшей отношусь равнодушно почти. Есть новые интересные для меня варианты.

 

 

 

В субботу еду в отпуск и буду постить фотки нейтрального содержания (без спутницы в кадре). Надеюсь, бывшая не посчитает, что я пытаюсь вызвать реаность)) 

 

Это называется ПОЧТИ равнодушно?

Изменено пользователем notaperson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут немного разные вещи имеются в виду)

Смысл в том, что отдыхать я еду не для того, чтобы ей что-то показать и доказать. Это естественно. Но она может это иначе расценить.. Я не хочу тешить ее самолюбие в случае, если она посчитает, что я таким образом пытаюсь вызвать ревность))

Мне казалось, что из предыдущего поста это ясно следует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно следует что ты начинаешь строить свою реальность отталкиваясь ее отношения к твоим действиям. А это говорит о том, что ее значимость присутствует в твоей голове. Ты этого не понимаешь, что ли?

Если тебе на нее пофиг и нет никаких планов на нее - почему ты должен переживать что она там что-то подумает? Нахрен ее. Живи уже.

Изменено пользователем notaperson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Спасибо!

У нас с ней общие друзья, и я не хотел бы чтобы в нашей чудесной компании возникал негатив любого рода. Поэтому стараюсь не провоцировать её) а в остальном живу! Даже вошел во вкус!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять это.. 

 

 

Поэтому стараюсь не провоцировать её) 

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ. НЕВЕРНЫЙ. ТЕБЕ НЕ ТУДА. ТЕБЕ СЮДА:

Похер на нее. Нахер ее. Моя жизнь полна без нее. Я буду делать то, что хочу не смотря на реакцию других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в твоих словах есть!

Делай, что считаешь нужным. А если близкие (друзья) тебя не поддержат, значит грош им цена. Я согласен!

..но жалко нажитое) ведь я считал себя абсолютно счастливым пол года назад :) иллюзия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого черта твоё окружение должно определять твоё состояние счастья?

Что для тебя твоё "счастье"?

Опиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уеду отдыхать, и буду кидать фотки, только без девушки. нетральные, ведь если выложу с девушкой, то она точно не прейдет обратно... Ведать ты это не дописал_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тебе писали :

"

Похер на нее. Нахер ее. Моя жизнь полна без нее. Я буду делать то, что хочу не смотря на реакцию других людей."

Ты опять ориентируешься на нее - она другой человек и как она отреагирует ты предположить не можешь ........

2. В Инстаграм еще фотки выкладывай :

- что ел

- чем с""л

3. Детский сад на .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Никто не обратил внимания на перемены?

Было:

 

Все ваши советы направлены на Забыть и найти другую. Это не мой выбор. Я буду добиваться ее столько, сколько нужно. Без всяких ваших т10д.

 

Можешь подсказать что-то умнее, чем ТИ, который так моден на этом форуме, и котоый еще никому не помогал))

,но сейчас

 

В данный момент продолжаю держать ТИ. Это не сложно, ибо не малейшего пинга с тех пор не было. Потихоньку начинаю тИКСд:

 

Ты так усердно доказывал всему форуму, что ТИ и ТхД - куйня, что это не помогает и что тебе оно и нах не нужно, ты и без этого ее вернешь любой ценой. А сейчас все это оказалось нужным и полезным...

Напрашивается вывод, что ты, автор, п*здобол!

 

П.с.: Извиниться перед ребятами, которые тебе помогали и советовали, слабо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт.

В данный момент продолжаю держать ТИ. Это не сложно, ибо не малейшего пинга с тех пор не было. Потихоньку начинаю тИКСд: сегодня у меня ночует одна из бывших, через месяц еду

 

Очередной апдейт:

На выходных и я, и бывшая были у нашего общего друга в компании наших общих друзей (точнее людей, с которыми я познакомил свою бывшую в свое время. Мои друзья в общем). Там она вела себя крайне странно. Чувствовался с ее стороны негатив. Не нейтральность и равнодушие, а именно негатив. Все это заметили и признались мне, что осуждают ее за

 

Какой забавный тип :D  Держит ТИ и тусуется в одной компании с бывшей. Прекрасно комбинирует пикап и ТФН техники.

Или он из него вышел после ее МЕГА Б? тогда почему она себя странно ведет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ТИ в моейинтерпретации это отсутствие всякой инициативы с моей стороны. Возможно неправильно выразился, прошу прощения.

Апдейт:

Вернулся пару недель из отпуска. Поехал на др к другу. К моему удивлению, она тоже подьехала туда позже (причем она сама только с самолета, для нее было непросто приехать). Весь вечер я веселился беззаботно. Всем было интересно, с кем я отдыхал, но я оставил это в тайне. Заметил, что бывшая часто уходила в отдельную комнату и проводила там по 10-15 минут. Я к ней не ходил.. Негатива с ее стороны больше нет.

Вчера она обьявилась.. Но зачем?)) вот тут забавно - очень долго извиняясь, попросила денег.

Думаю дать. Мне не сложно. А мой отказ, думаю, сожжет все мосты.

С радостью и интересом приму ваши комментарии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имеет смысл её обижать?

Для примера - отвезти ее в аэропорт или еще какую ерундовую просьбу я бы не выполнил. А тут действительно просьба помочь. Мне хочется верить, что это не поступок тюфяка..

Подскажите плз, как лучше себя вести при встрече? Если я уж решил помочь...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имеет смысл думать о том как она относится к тебе? критерии помощи у тебя странные: если тебе действительно ненапряг денег дать, то просьба отвезти в аэропорт куда как более обременительна, а с твоих слов наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не давать. Давая ресурс, ты привязываешься. Лучше сам попроси у нее денег. Никакой помощи не давать. Никаких просьб не выполнять. И я не понимаю, зачем идти на встречу? Цель какая? Она сказала что хочет отсосать прощение? Если нет - на встречу не идти. Вот тебе вся модель поведения.

Тебе нужно идти от обратного. А не снова вкладываться в нее. Я бы по телефону, на предложение занять денег, предложил бы ахнуться в ЖМЖ с твоей новой подругой.

Но с твоими слабыми яйцами не рекомендую, ибо отказ тебя зажмет, и рвать шаблон ты не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...