Перейти к публикации
пикап.Форум

После 5 лет сказала что не любит и ушла


Рекомендованные сообщения

Хорошее желание. Но где в этом месте ты, кроме как в путешествиях ?

 

 

 

. Завести детей, посвятить себя заботе о них 

Где в этом месте ТЫ? Отдавать ресурс бесконечно своим потомкам и в определенном возрасте почувствовать, что ты ДЛЯ СЕБЯ-ТО ничего не делал ?

Что ты будешь делать для себя ? Твои цели - биологические. Человеческие-то цели где?

Иначе говоря - ты построить дом/обустроишь квартиру, воспитаешь детей, они уйдут из дома в свою жизнь - что делать-то будешь ? Цель достигнута. Можно ложиться и помирать.

 

 

 

и о своих родителях. 

Как ты считаешь, сейчас у тебя с твоими родителями хорошие отношения? Мог бы ты назвать родительский дом и отношения с семьев - идеальным семейным гнездышком ? На чем базируется твое понимание идеального семейного гнезда? Кто тебе сказал - какое гнездо идеальное, а какое - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как можно быть таким лохом...(((

почему бы ей не научитца играть в футбол, бегать, играть на гитаре и боксировать? как ты думаешь? сработает?

Сильный план )

Я не очень понимаю зачем мы так глубоко стали копать :) могу сказать, что мои родители целиком и полностью посвящают себя детям.

Где я? Я созидаю и наслаждаюсь гармонией, оберегаю её. Так сложилось, что в мои 25 лет я добивался желаемого очень легко. Не помню серьезных поражений, зато помню массу важных побед. Короче пока моя жизнь подозрительно легка и беспечна. (Я не мажор, не подумайте).

"Можно ложиться и помирать" - да. Я думаю уходить из жизни с такими мыслями - наивысшее благо). Когда ты не переживаешь, что твои близкие не смогут без тебя.

Я понимаю, к чему ты меня пытаешься подтолкнуть, но слишком общё. До недавних пор я жил, чтобы получать удовольствия, но на данный момент не считаю это правильным) это и целью не назвать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвятить себя детям это хорошо. Но где твоя жизнь тогда будет? В рамках жизни других людей? Чья это будет жизнь ? Еще раз говорю - дети уходят. Могут умереть. Могут поругаться с родителями так, что видеть не захотят. Что ты тогда будешь делать? Что делать, если центр твоей жизни в других людях, а эти люди - уходят ?

 

 

 

"Можно ложиться и помирать" - да. Я думаю уходить из жизни с такими мыслями - наивысшее благо). Когда ты не переживаешь, что твои близкие не смогут без тебя.

Т.е. для тебя, если ты достиг какой-то цели - путь окончен ? Именно это ты написал.

 

Зачем глубоко копать - чтобы ты побольше себе вопросов задал, прежде чем назначишь жизненную цель. Вот зачем. 

Ты сейчас на это ответить не можешь, потому и спрашиваешь - зачем так глубоко. Попробуй найти в себе ответы на эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что мои родители целиком и полностью посвящают себя детям.

 

 

тогда понятно откуда ноги растут.

 

это отвратительно, когда родители растворяются в детях.

плохо прежде всего для детей и во вторую очередь для родителей.

 

чрезмерная забота и опека ломает судьбы первых и не дает жить вторым

 

человек должен полюбить в первую очередь себя, потом своего партнера

и лишь затем доходит очередь до любви к детям

 

подумай об этом и о своих целях в жизни, пока их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

создать идеальное семейное гнездышко

 Где я? Я созидаю и наслаждаюсь гармонией, оберегаю её.

мысли как у тпшки 18летней. ну что, букет в зубы и беги предложение делать, край - через пол года вернешься сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял к рассмотрению твой совет, нечеловек! Но, к сожалению, его вес равен нулю.

ЛиС, утрируешь. Все не так плохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советов никаких не давал. Я лишь задавал вопросы.

Если хочется от этих вопросов убегать - это тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Notaperson, это я не тебе) твои вопросы хорошие и наводят на вполне нужные мысли. За это спасибо. Но ответить я пока не могу, во всяком случае вслух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, автор просто мечтает… Но его мечты ни на чем не основаны. Вот он и сам говорит, что всё в жизни давалось ему легко (кстати, почему? У тебя были такие легкодостижимые цели? Или тебе кто-то помогал их достигать? Или ты просто очень умный/красивый/...?). То есть он как бы "пороху не нюхал". Он видит всё в розом цвете просто потому, что ещё не пробовал жить, не пробовал хоть чуть-чуть окунуться в ту жизнь, о которой мечтает. Поэтому она и представляется ему каким-то вечным праздником: любящая верная жена, уважающие, любящие, благодарные дети и т д. Прям картинка из фильма… В то время, как он даже пожить с девушкой не попробовал. И стандартные проблемы совместной жизни ему даже в голову прийти не могут. 

 

Мечтатель, короче...

 

Кто знает, может, его мечты и воплотятся в жизнь. Но мой опыт, к сожалению, говорит, что это маловероятно. Всё же часто жизнь бьет ключом по голове. Мало кому удается этого избежать, особенно если не подготовлен. И автора вот уже ударила, но он быстро опять погрузилася в свои мечты, создал новую радужную реальность, в которой и живет, не замечая ничего вокруг.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак апдейт. В этот раз довольно интересный, но я уверен, что без помидоров в мою сторону опять же не обойдется.

Итак, встретились с божп до нг. Она вернула мне долг. Опять сидели у меня дома, снова мило общались обо всем. Вдруг она меня обняла и крепко прижалась. Потом в разговоре выяснилось, что в прошлый свой визит была готова со мной переспать. Но речь не об этом, друзья.

Далее, от неё последовало очень теплое поздравление с новым годом, а потом нас вместе пригласил общий друг к себе на дачу. Мы поехали и спали в одной кровати. Были небольшие обнимашки, держания за руки и тд. (В комнате помимо нас было еще 2 девченки). Почти все время божп старалась держаться ближе ко мне. Короче, если обращать внимание на детали - то явно ко мне тянется.

После этого, еще через пару дней, по моей инициативе провели вечер вместе. Тогда я задал вопрос - что между нами происходит в данный момент и почему она, очевидно желая вернуться ко мне, не делает этого. Ответа я не получил. Тогда спросил так - (в кратце) - ты считаешь меня запасным аэродромом, а сама тестишь васю! Она задумалась и сказала, что все иначе. Я как раз основной аэродром. Но ей хочется погулять. До сих пор этого у нее не получилось. Но хочется! И не было получается смысла расставаться, если она сейчас вернется. Вот как-то так..

И как к этому относиться я не знаю. Все же ощущаю себя запаской)) естественно, меня это не устраивает.

А жаль. Хотя мне и без нее хорошо, но с ней все же намного лучше!..

Подскажите, как мне себя вести? Либо снова забить и пропасть, либо надавить и вернуть. Но в последнем случае, я боюсь, что желание погулять рано или поздно возникнет опять. Хотя такой риск есть и с любой другой новой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе предложили СО без ЛТР вот и решай надо ли тебе это или нет. при этом леваки с другими у нее будут, если такой попадется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что если мы снова начнем отношения, то леваков не будет. Поэтому она пока и не готова прийти ко мне, тк до сих пор считает, что ей надо гульнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть она хочет натрахаться с другими вдоволь а потом к лошку который ее примет вернуться. и ты согласен на эту роль?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее никого не было кроме меня) ей хочется попробовать. Я не вижу в этом ничего страшного, учитывая, что мы уже довольно давно расстались)) я в отличие от нее это время зря не терял.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не знаю. мне кок то не по себе будет если мне скажут что типа подожди годик, я натрахаюсь с другими потом семью с тобой замутим  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно) но скорее всего будет примерно так :) просто правду мало кто в наше время говорит. Да и я не уверен, что хотел бы знать то, что узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем подумал я еще немного и решил, что не нужна мне такая девушка. Которая "не нагулялась". И хоть (100%, просто примите как данность) у нее до сих пор никого не было кроме меня, одно желание мне "изменить" уже мягко говоря настораживает.

Поэтому, несмотря на наше теплое общение последнее время, решил отдалиться. Неделю не общались. Вчера написала, очень приветливо и подробно пыталась узнать, как у меня дела, пыталась шутить. Я на это дело отреагировал очень сдерженно, ответив пару слов через 40 минут, а потом и вовсе не ответив. Просто благодаря форуму я стал понимать, что эти ее действия ни что иное как пинги. Как проверка "тут ли песик".

ТИ я не собираюсь обьявлять, но больше тепла от меня она чувствовать не будет.

Вот такие дела. Думаю, конец истории уже близок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подумал я еще немного и решил, что не нужна мне такая девушка.

Похоже на обратную рационализацию. Типа: все равно ее заполучить не могу, поэтому внушу себе, что не очень-то и хотелось )) Так спокойнее для самооценки )

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Но! Что мешает пусть даже НЕТАКОЙ общаться, флиртовать и трахаться с другими после расставания? Не, я понимаю, что на следующий день это перебор

Почему же перебор. Вчера сосала прощение люблюнимагу, а через неделю другой мпх и посыл.

Автор, а какая семья у ожп?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, просто без комментариев. Женская логика.

Скай, что-то мешает. До сих пор никого.

Семья неплохая.. Она единственный ребенок, завели её, когда родителям было чуть больше 20 лет. Работает только отец, хороший мужик. Но есть подозрение, что я зарабатываю больше. Так я отвечал на вопрс, почему я до сих пор не женат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подумал я еще немного и решил, что не нужна мне такая девушка. Которая "не нагулялась". И хоть (100%, просто примите как данность) у нее до сих пор никого не было кроме меня, одно желание мне "изменить" уже мягко говоря настораживает.

Поэтому, несмотря на наше теплое общение последнее время, решил отдалиться. Неделю не общались. Вчера написала, очень приветливо и подробно пыталась узнать, как у меня дела, пыталась шутить. Я на это дело отреагировал очень сдерженно, ответив пару слов через 40 минут, а потом и вовсе не ответив. Просто благодаря форуму я стал понимать, что эти ее действия ни что иное как пинги. Как проверка "тут ли песик".

ТИ я не собираюсь обьявлять, но больше тепла от меня она чувствовать не будет.

Вот такие дела. Думаю, конец истории уже близок)

 

 

Конец истории зависит только от того , как ты себя будешь вести дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе было много пингов от божп, на которые я реагировал, выдерживая паузы и довольно локанично, по-дружески.

Только что (у меня 11 вечера) написала, что в ту ночь на даче (выше описано) ей понравились те обнимашки, которые у нас были и мол было очень приятно.

Это уже серьезный ход. Я снова растерялся и вот пишу вам, мои дорогие))

Что мне делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем подумал я еще немного и решил, что не нужна мне такая девушка.

Похоже на обратную рационализацию. Типа: все равно ее заполучить не могу, поэтому внушу себе, что не очень-то и хотелось )) Так спокойнее для самооценки )

 

Алиса, просто без комментариев. Женская логика.

А Алиса, похоже, оказалась права. Как только ожп пинговать начала, так "решение" как-то забылось сразу.

Изменено пользователем separ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Алиса как в воду глядела. Стоило БОЖП слегка нажать на кнопочку,как у автора снова кое-где защекотало.

'' Напасала,что понравились обнимашки''

''Это уже серьезный ход''

Да,это весьма серьезный ход. Возьми за свой счет дня три и подумай,как походить тебе)

Что тебе от неё надо7Не трудно понять,что твоя цель по отношению к ней ,зависит от её поведения. И какая же цель теперь7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент она ничего плохого еще не успела натворить. Она даже ни на одном свидании не была за все время нашей разлуки.. Если она успеет вовремя одуматься, то можно её принять назад. Но нет гарантии, что не свалит опять.

Я люблю её! Но не готов принимать на время. Только навсегда! И я достаточно себя контролирую для того, чтобы дать ей отпор в случае, если мои сомнения в ней усилятся.

Фактически сейчас все зависит от того, сможет ли она меня убедить, смогу ли я поверить, что она все поняла и вернулась навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент она ничего плохого еще не успела натворить. Она даже ни на одном свидании не была за все время нашей разлуки.

Ты все эти полгода за ней следил круглые сутки что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

откуда узнал что никуда не ходила? сс смотрел? смс с телефона читал? а то что левая страница и другая симка может быть не слышал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нее никого не было,инфа 100%

одна эта фраза вызывает у меня улыбку, как в объявлении: не бит не крашен, ездила девушка да и то один раз за хлебушком.

 

по теме, прекрати следить за девушкой, найди новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нее никого не было,инфа 100%

одна эта фраза вызывает у меня улыбку, как в объявлении: не бит не крашен, ездила девушка да и то один раз за хлебушком.

 

по теме, прекрати следить за девушкой, найди новую

У меня не так давно друг по поводу бывшей своей так же сказал,та же реакция)Правда я не сказал ему ничего,он же уверен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждаете не то, господа. Примите условие "задачи" как данность.

А те, кто советуют найти новую девушку, вообще тему не читали. Проходите мимо со саоими советами бесценными;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа я не получил. Тогда спросил так - (в кратце) - ты считаешь меня запасным аэродромом, а сама тестишь васю

ты его и не получишь. ща васян тест пройдет и тебя на свалку истории отправят. проверено на своей жопе

твой вариант - рвать все связи и строить отношения с другой

Изменено пользователем Трынька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один Васян пока даже до свидания не "дослужился".

Вы мне про какой-то опыт форума рассказываете.. Зачем тут тогда больше одной темы, если все люди одинаковые, а?

Сегодня и завтра она ночует у меня. Все считали, что такого не будет. Увы, продолжу вас удивлять.

Итог всей истории и свои мысли я отпишу через 2 недели. Сейчас нам с ней хорошо вместе, она снова намекает на свадьбу.. Но посмотрим, что будет. Мне тоже надо многое обдумать. Я все еще люблю её (но уже совершенно без фанатизма и защемлений), но не хотел бы повторения истории (разрыва). И поверьте, если я поверю, что она не повторится - так и будет.

Напоминаю, в этой теме я еще ни разу не ошибся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну женись, в чем проблема то?! Ну а про то что никого не было все это время, ну ну) она монашка? Было и не раз! Думай холодной головой, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Сейчас нам с ней хорошо вместе, она снова намекает на свадьбу..

По логике, через пять лет намекнет что разлюбила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ей хочется погулять. До сих пор этого у нее не получилось. Но хочется!

ты как в параллельном мире. ну переночевали раз, ну намекает. нет васька достойного. ее к тебе по привычке тянет. появится васька прощай яйки.

а почему? ты написал об этом выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу. как жить то так можно. ты тряпка, она будет искать альфу, а тебя сольет рано или поздно даже если сойдетесь.

 

был бы ты мужиком, давно бы она прибежала с заплаканными глазами и прощения вымаливала.

 

Васян там точно есть или был. Либо тест не прошел, либо еще в на стадии прохождения.

Ты с ней мило в кроватке лежишь, а васян с ней в кроватке кое чем другим занимается.

 

Себя верни в реальность уже скорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне таки очень любопытно, откуда такая уверенность в непорочности твоей дамы? С ее слов? Детектива нанимал? Гадалка нагадала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне таки очень любопытно, откуда такая уверенность в непорочности твоей дамы? С ее слов? Детектива нанимал? Гадалка нагадала? 

Вангую: "АНА НИ ТАКАЯ!!!"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлять он продолжает))

Ну наконец-то,за все время существования форума,нашелся парняга,который таки удивляет теоретиков и старожил форума. Удивительно)

Слово не держишь свое,вернуть тебя,как два пальца обоссать. Мужык,чо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну это его выбор пускай жениться чего народ прикалываетесь над ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалываться мы будем, когда он создаст тему "5 лет в браке, двое детей, жена сказала, что хочет нагуляться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, есть Вася, или нет? Суть в том, что автор во френдзоне и даже рад этому. Не понимает, к чему это ведет. Точнее, к чему точно НЕ ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра она ночует у меня. Все считали, что такого не будет. Увы, продолжу вас удивлять.

Цитирую свой 175 пост. Вчитывайся что тебе пишут, а не трынди по-своему.

Ну, ты прям, новую теорию выдумал. Я вот не скажу, что у тебя без шансов. Ты -типичный среднеранговый самец. Меньшее из зол. Типичный спонсор. Может тебе, и давать будут, но без энтузиазма. В качестве физической потребности. Но такой, как ты, голову не вскружишь. За таких, любят замуж выходить. Но от поисков альфы, с такими, не отказываются. Я думаю и ДОД ты получил в следствии измены. А потом ее слили. И она сейчас мечется, между эмоциями, мечтами о альфе, или о сытной жизни со среднеранговым. Это ни хорошо и не плохо. Это твоя карма. Был бы у тебя ген вождя, ты бы по другому мыслил.

да, тебе несложно ей денег занять. Это понятно. На самом деле, и ей не сложно ноги раздвинуть. Почитай кстати мою подпись.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...