Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация SOS и все в один флакон! Трясет не могу!


Рекомендованные сообщения

Просто работа :) Будет время отпишу. Все лучше некуда. Как и что я сделал я напишу на досуге обещаю :) Но реально я сделал ход конем а не пешкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Самая ржачная тема, давно я так не смеялась. Автор жжот))) Слабо верится что все хорошо,хотя могу предположить,что на др девушки он сделал предложение она согласилась и все счастливы, временно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Либо у автора на ушах пельмень и ему конечно некогда зайти на форум. Или он уже тут под мультиком создал новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор троль, если нет то дела у него действительно хуже некуда. Сам 2 года назад создавал подобную тему на соседнем ресурсе. Советы lorda правильные , но автору в настоящее время не помогут, он еще не готов.  Пускай сперва шишку набьет огромную и лечится потом с годик хотя-бы, тогда только результат будет какой-то. 

 

От себя могу дать Тсу совет на будущее, начинай развиваться, немедленно. Личностный рост единственный верный путь сейчас для тебя. Потом поймешь когда внутри поменяешься, но даже тогда нельзя расслабляться, вообще никогда нельзя расслабляться, чуть планку опустишь твоя же баба раком тебя поставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, скорее всего, она его пасет, а он сцыт заходить, боится, что она его пропалит. Це дорога в никуда. Благородный дон имеет право зависать на пикап-форуме, если хочет. А автор, видимо, еще не такой благородный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя из своего опыта напишу что будет,если ты позвонишь первый(не важно что ты будешь говорить,шаг ты сделал):

 

Иллюзия того что ты не прогнулся,что ты просто мужчина и сделал первый шаг.В итоге девушка понимает что ты слабак.Тебе отношения нужны больше чем ей.Девушка это суккуб(вампир как угодно).В течении 3-5 месяцев она уже не считает тебя вожаком,будет гнуть,наглеть,показывать своё лидерство.Ты будешь всё хавать(ну чтобы не потерять снова).В итоге с тобой снова также расстанутся.

 

На данный момент я В ТИ после 2.5 лет отношений.Родители дружат по сей день наши.Думал о свадьбе уже этим летом.

 

Чтобы у тебя была какая-нибудь поддержка,давай держаться вместе и на пинги которые 100% будут(просто даже для того узнать,как ты изменился),отвечать так как тут пишут ребята.

 

Я тоже думал,что моя девушка это принцесса,и все кто пишут это неудачники,она не такая,а я не ТФН..

 

PS: по поводу ДР.Например у меня девушка просто ушла,не к кому-то(хотя не буду же я на 100% уверен),по крайней мере со мной не изменяла.И я её поздравлю смской.Да я расстроен и зол,со мной расстались,но без эмоций просто текстом поздравить считаю не будет проблемой.ГЛАВНОЕ что я не жду ответа или не ставлю это поводом для начала нашего общения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PS: по поводу ДР.Например у меня девушка просто ушла,не к кому-то(хотя не буду же я на 100% уверен),по крайней мере со мной не изменяла.И я её поздравлю смской.Да я расстроен и зол,со мной расстались,но без эмоций просто текстом поздравить считаю не будет проблемой.ГЛАВНОЕ что я не жду ответа или не ставлю это поводом для начала нашего общения 

Не обманывай себя. Она воспримет твое поздравление как прогиб и подтвердит свою уверенность,  что ты на крючке. Если ты в ТИ - то не поздравляй. Я сейчас тоже в ТИ и для чистоты эксперимента засунула БОЖП в блэклист, чтобы никаких неожиданных звонков в неподходящее время, когда на эмоциях ответишь, и считай, что весь ТИ коту по хвост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не считаю это прогибом каким-то.Прогиб бы был + нарушение ТИ,если бы эта смс поспособствовала дальнейшему общению какому-то.А так это был минидиалог якобы двух знакомых "Поздравляю" - "Спасибо".

Опять же конечно если девушка изменила или ушла к другому,я бы не поздравлял лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ,  все-таки,  это полное прекращение контактов. Так везде написано. Какая разница,   с какой мыслью ты ее поздравил. Она может это как угодно расценить и скорее всего расценит верно - что ты ее помнишь,  о ней думаешь, и сделает наиболее вероятный вывод - ты на крючке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не считаю это прогибом каким-то.Прогиб бы был + нарушение ТИ,если бы эта смс поспособствовала дальнейшему общению какому-то.А так это был минидиалог якобы двух знакомых "Поздравляю" - "Спасибо".

Опять же конечно если девушка изменила или ушла к другому,я бы не поздравлял лол.

Вы не знакомые, вы - никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну вообщем ребята кто меня еще не забыл :) У меня ситуация пошла совершенно в другом русле. Собираюсь Вам завтра (понедельник) все написать, что да как, карты пока расскрывать все не буду даже вкратце, но посоветуйте стоит ли мне новую тему создавать или история моя все же история и написать Вам все от души? Прочитаете мой конспект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши тут.

 

ТИ,  все-таки,  это полное прекращение контактов. Так везде написано. Какая разница,   с какой мыслью ты ее поздравил. Она может это как угодно расценить и скорее всего расценит верно - что ты ее помнишь,  о ней думаешь, и сделает наиболее вероятный вывод - ты на крючке. 

Не думал просто,что девушка реально забила на меня болт.Сейчас в ТИ пошёл 4 месяц.На НГ поздравлять уже не буду,теперь она точно чужая,ну и отвечать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем ребята кто меня еще не забыл :) У меня ситуация пошла совершенно в другом русле. Собираюсь Вам завтра (понедельник) все написать, что да как, карты пока расскрывать все не буду даже вкратце, но посоветуйте стоит ли мне новую тему создавать или история моя все же история и написать Вам все от души? Прочитаете мой конспект?

Хватит уже интриги наводить! Рассказывай скорее, как она об тебя вытерла ноги ☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...