Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация SOS и все в один флакон! Трясет не могу!


Рекомендованные сообщения

Ну так почему если отдаляется она будет звонить понять не могу? Позвонит и скажет ДОД?

потому что твой ресурс и ты станешь уникален, хотя бы из за того что будешь вроде запретного плода, к которому сложно подобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

 

Ну так почему если отдаляется она будет звонить понять не могу? Позвонит и скажет ДОД?

потому что твой ресурс и ты станешь уникален, хотя бы из за того что будешь вроде запретного плода, к которому сложно подобраться.

 

 

Я тут вспомнил :)

 

А знаешь все еще будет.

Южный ветер еще подует.

И весну еще наколдует!

И память перелистает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так почему если отдаляется она будет звонить понять не могу? Позвонит и скажет ДОД?

потому что твой ресурс и ты станешь уникален, хотя бы из за того что будешь вроде запретного плода, к которому сложно подобраться.

 

 

Я тут вспомнил :)

 

А знаешь все еще будет.

Южный ветер еще подует.

И весну еще наколдует!

И память перелистает :)

 

 

OMG.

 

Автор, после вашего последнего разговора, она лично выходила с тобой на связь?

 

Ты мониторишь ее твиттер, СС и думаешь, что все, что она пишет - это послания для тебя.

 

Тебе дали столько ценных советов, а ты продолжаешь строить воздушные замки и мечтать, как она к тебе вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG.

 

Автор, после вашего последнего разговора, она лично выходила с тобой на связь?

 

Ты мониторишь ее твиттер, СС и думаешь, что все, что она пишет - это послания для тебя.

 

Тебе дали столько ценных советов, а ты продолжаешь строить воздушные замки и мечтать, как она к тебе вернется.

 

 

Только написала спасибо что я не забыл поздравить ее бабушку. Больше не было связи. Сегодня ровно 3 недели :(

 

Ну совет по развитию я уже развиваюсь. По поводу игнора никуда не захожу в СС и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. 1000 лет не заходил в Одноклассники сегодня зашел (но по невидимкой т.е. я не я и Ж не моя). И увидел картину что у нее заглавная фотка с нашим поцелуем (При том что заходила она после наших "расставаний" :) Когда отовсюду она удалила фотки и комментарии даже к моим фоткам в инстаграмме.

 

 

 

 

Обновление: По поводу ее эмоционального состояния. Во вторник она уволилась с работы тем самым написав в твиттере что то типа как хорошо что выспалась до 12.

 

И в суботу ей папа походу покупает машину.

 

По себе знаю настрой придает такая покупка. Может захочет позвонить прокатить? :)

 

Смысл игнора в том, чтобы не мониторить ее СС.

 

А  у тебя каждый раз - она написала то-то, что это значит, она хочет этим мне что-то сказать? Это не игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, то что мне не стоит появлятся в СС это я понял. Могу я в Инстаграмме что нибудь выкладывать? И какого содержания? т.е. например с другой ОЖП? или вообще туда не лезть никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update: Вспомнил один момент! Когда полгода назад была ссора и мы встретились как ни в чем ни бывало. Я ей задал вопросы ты меня в Вотсаппе мониторила? Она ответила Да! И скучала по мне. И еще спросила меня: А если бы я тебе не позвонила ты бы мне не позвонил??? Я ответил наверное нет, ты же меня бросила.

 

Собственно опять мысли лезут, а если она ждет моего звонка? Не хочу все испортить... Проясните плиииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 а если она ждет моего звонка?

 

от того что ты думаешь за нее, тебе становится проще или легче?

 

она не ждет твоего звонка. она живет дальше. а ты стоишь на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так в каждой второй теме! Вечно вы лазейки ищете.

Баба на вас болт положила (при том Василия), форум по своему огромному опыту личному и в наблюдении таких же подопытных, говорит что и как лучше сделать для достижения целей и рассказывает о типовых реакциях. Но нет б...ь, именно твоя ждет твоего звонка.

Ну, так набирай скорее, промедление смерти подобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, она ждет твоего звонка, чтобы убедиться, что ты на крючке и никуда не делся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый случай когда "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" не работает. Автор перечитай темы в разделе и убедись что абсолютно все думают ТСы думают как ты, срывают игнор и потом не знают что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается все таки автору нужно ей позвонить)

Чтоб самому убедиться, чтоб схлопотать по яйцам, упасть на дно и оттуда начать свой путь наверх.

Иначе он так и будет мучатся вопросом "а что если бы звонок мог все изменить" и это будет его тормозить в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Я никуда звонить не собирался!

 

У меня вопрос назрел по поводу СС. То я там появлялся в том же вотсаппе раза 3 за день. А теперь я исчез это нормально или нет? Или лучше один разок да появлятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это волновать не должно.Сейчас ты думаешь, что подумает она. Идея в том что когда есть время тогда и заходишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Я никуда звонить не собирался!

У меня вопрос назрел по поводу СС. То я там появлялся в том же вотсаппе раза 3 за день. А теперь я исчез это нормально или нет? Или лучше один разок да появлятся?

Если нужно / хочется зайти заходи. Только не виси там подолгу и не мониторь ее.

Да и пореже заходи.

У тебя реально на это не должно быть времени.

Не важно, что подумает она, важно как есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят нужен совет или помощь еще в одном вопросе.

 

У меня была зарегистрирован аккаунт на ее Емэйл. И Пэйпал. Естественно договор в начале был и я не сопротивлялся что все деньги ее будут т.к. мне они не нужны и в месяц ей будет приходит около 1к$

 

Собственно сама суть: Естественно у меня доступ к ее Емэйл. До сих пор пароли не сменены. Я письма которые приходят по "нашему" делу не читаю. Хотя раньше просматривал. Через недели 2 после "ссоры" она удалила половину (либо подумала что я прочитал либо подумала что долго уже лежат у нее). 

Собственно вопрос теперь: Сегодня пришло письмо от PayPal опять. И вместе с ним были другие ее письма (аля Спам). Собственно она их удалила а от PayPal опять оставила. Собственно стоит мне его отметить прочитанным, чтобы она видела что я все таки проверил все?

 

P.S. Письмо это не несет важной инфы. Но она думает что это важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Огромное спс за инфу!!!! Как говорится учусь на чужих ошибках....Несколько дней назад расстался с девушкой. Вкратце: 9 мес. вместе - призналась ко мне в любви..Недавно помог поступить в институт ей (занимался, тренил, тестил ее)...Она повстречала там парня..сказала что ты слишком далеко от меня...Хотя живем совсем рядом (Она в Харькове - я в Ростове) и естественно т.к. щас закрыты границы я ее видеть не могу...Все родственники (бабушка и мама) просто в меня влюблены!

 

Я почувствовал что что-то не то...начал вкладываться(дебил). К большому сожалению я за день до расставания отправил ей подарок к поступлению.....е...ный идиот :D

 

Щас читаю Ваши советы и реал мозги встают на место! Все верно" Нах надо бегать за ними...че-то делать...

Займись серьезно своей жизнь! Одумайся пока не поздно!

 

Я во второй раз в такой ситуации и моя первая неудачная девочка так мне и сказала - ты слишком романтичный и т.д. ))))) меня пробило конечно не туда куда надо....

 

А сейчас 2 девушки мне дали совет - игнор! Подняли мне самооценку! Одна из них пригласила на ДР на выходные.... :)

 

И при этой "помощи" я реал обрел хотя бы намек на появление тех самых "яиц" про которые тебе пишут тут форумчане!

 

Все, черт возьми, любят нормальных, самодостаточных, сильных парней! Это дело для девушек - вздыхать, мечтать у домашнего очага и всякое такое....наше дело - мамонт! А тут без копья и быстрыг ног никуда! Так что вот они и думают всю жизнь - или размозня и ты без "мяса мамонта", или будь добра - сильного мужика себе ищи...природа - мать ваша_)

 

Дерзай автор! Ты сможешь ее вернуть или не сможешь вернуть - уже не столь важно, поверь. Важно то, что ты станешь на уровень выше! И как знать...может через пару месяцев ты встретишь реально именно ту девушку,которая для тебя на всю жизнь..а вот эта вся ситуация именно для того, чтобы ты смог набраться опыта! 

 

Ты ведь ничего не теряешь, а наоборот приобретаешь" 

 

Как говорит моя мама: "Бог забирает у нас серебро, для того чтобы дать золото" ......тут или опыт, или "яйца"....или новый ты и новые девушки!!!

 

Держись" Не унывай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Не думай за нее , тысячу раз сказали.

Ты морочишьсЯ по мелочам. Это все вообще не важно.

Представь себе сельского парня с чубом, которому дали костюм бриони и бентли и он начинает затирать, что он бизнесмен.

Сам понимаешь это читается на раз два, это несоответствие.

Вот так и ты сейчас. Пытаешься кем-то казаться. Надо читать, не надо читать, что она подумает. Плевать ! Вообще!

Вечером на пробежку - 8 км - 35 минут.

Надеюсь аналогию селюка в костюме ты понял.

И послушай оратора выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел у одной ее подруги (не близкой) такую фразу:

 

«Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как яд, по капле выдавливают из себя обиду. Обидевшись, женщина может уйти, сказав, что отношений больше нет и не будет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет. Она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет.»

 

Я так понял в душе же бабы хотят чтобы их вернули? Весь игнор состоит в том чтобы ее впоследствии подмять под себя? А если баба с характером мужика то не тут то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел много написать - передумал. Игнор для тебя, чтоб не делать тупых ошибок. Вернуть можно только когда тебе пофигу на результат. Они то может и хотят чтобы их вернули, да вот только беготня эта только хуже делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел много написать - передумал. Игнор для тебя, чтоб не делать тупых ошибок. Вернуть можно только когда тебе пофигу на результат. Они то может и хотят чтобы их вернули, да вот только беготня эта только хуже делает.

 

Пойми правильно. Я женится хотел. Поэтому мне не пофиг на результат :(

 

И открытом текстом посути ДОД мне не объявляли. Так сказать пред-ДОД.

 

Может эта и есть пауза чтобы увидеть левел ап, который у меня сейчас невиданными темпами растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел много написать - передумал. Игнор для тебя, чтоб не делать тупых ошибок. Вернуть можно только когда тебе пофигу на результат. Они то может и хотят чтобы их вернули, да вот только беготня эта только хуже делает.

 

Пойми правильно. Я женится хотел. Поэтому мне не пофиг на результат :(

 

И открытом текстом посути ДОД мне не объявляли. Так сказать пред-ДОД.

 

Может эта и есть пауза чтобы увидеть левел ап, который у меня сейчас невиданными темпами растет.

ипать. ты женится хотел...у тебя левел ап....

пациент скорее мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел много написать - передумал. Игнор для тебя, чтоб не делать тупых ошибок. Вернуть можно только когда тебе пофигу на результат. Они то может и хотят чтобы их вернули, да вот только беготня эта только хуже делает.

 

Пойми правильно. Я женится хотел. Поэтому мне не пофиг на результат :(

 

И открытом текстом посути ДОД мне не объявляли. Так сказать пред-ДОД.

 

Может эта и есть пауза чтобы увидеть левел ап, который у меня сейчас невиданными темпами растет.

ипать. ты женится хотел...у тебя левел ап....

пациент скорее мертв.

 

 

Я же не раз писал что на ДР я хотел кольцо подарить. :( Но сейчас боюсь малоли буду послан. Поэтому и пришел на этот форум :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь послан при любом исходе.

гарантия 1000%.

не веришь- поверь.

но если хочешь все чтоб было хорошо у тебя, тогда следуй советам выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пойми правильно. Я женится хотел. Поэтому мне не пофиг на результат :(

 

И открытом текстом посути ДОД мне не объявляли. Так сказать пред-ДОД.

 

Может эта и есть пауза чтобы увидеть левел ап, который у меня сейчас невиданными темпами растет.

 

 

Ты хотел жениться и поэтому из-за какой-то ерунды сказал - Больше мне не звони и не пиши. Так прозибать выходные я не готов был. Встречайся с кем хочешь но с меня хватит?

 

Ты прав, тебе ДОД не объявляли, это ты его объявил. Она его приняла.

 

Ты сейчас сам себя обманываешь. Тот, кто хочет жениться, ведет себя несколько иначе. Знакомит с родителями например, не скрывает, где работает и многое другое.

 

Тебя сейчас зажало и ты не можешь адекватно рассуждать.

 

И игнор нужен не для того, чтобы под себя потом подмять, а чтобы мозги СЕБЕ на место вернуть и вести себя иначе.

 

Автор! Уж насколько я обычно за хеппи-энды, но в твоем случае СЕЙЧАС - никаких колец, букетов и предложений!

 

Займись собой уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...пример из реальной жизни...мои друг расставшись с девушкой - забил...дал ей в принципе понять, что он не против отношений (но просто ляпнул в общей компании нужным подружкам - и ВСЕ) и тусил  с другими разными девченками.....в итоге - ОНА сама наладила отношения и сейчас ОН доминирует в их отношениях.....

 

А мне как-то она призналась, что если бы он бегал за ней - показался бы тряпьем - коих многих и ни о каких отношений не было и речи....(женаты уже несколько лет - ребенок)

 

Я в такой же щас ситуации...душу рвет на части...думаешь что все не то делаешь и винишь в чем-то себя

 

Я тебя понимаю 100%.....

 

Но если ты не будешь слушать что пишут знающие или, как ты думаешь в подсознании, не знающие люди тут - то  ты так и останешься ни с чем....Даже девушка like_me_or_not тебе написала отличный совет"

 

P.s..немного поэзии...

 

Как сказал великий русский поэт А.С. Пушкин - "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей)) 

 

Задумайся....если не выйдет с этой девушкой - ты наломаешь тех же дров (как и я) с другой......или сейчас ты меняешь свое отношение к слабому полу или так и останешься ни с чем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал великий русский поэт А.С. Пушкин - "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей)) 

 

лично у меня на 100% наоброт, если я вижу, что парня я не интересую, он мне начинает меньше нравиться и все желание пропадает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как сказал великий русский поэт А.С. Пушкин - "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей)) 

 

лично у меня на 100% наоброт, если я вижу, что парня я не интересую, он мне начинает меньше нравиться и все желание пропадает. 

 

 

Ребят я держусь! Я не говорил что я побегу. А просто мне показалось что написала эта девушка. Ведь все разные, комуто нравятся Сталоне, кому то пингвины, тоже самое и с характерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал великий русский поэт А.С. Пушкин - "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей))

 

лично у меня на 100% наоброт, если я вижу, что парня я не интересую, он мне начинает меньше нравиться и все желание пропадает.

Мария не путай стадию соблазнения и лтр. И вспомни свою тему, в которой тебя щемило от игнора твоего ОМП.

Не надо лукавить и дезориентировать Автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144    - вот прочти!! С*ка реал ЗОЛОТОЙ ФОНД!!!!!!!

 

P.s. от  моей БОЖП понеслись пинги....лайки на странице..на фотках.....значит все в карту работает!!!!!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияЛит, в твоей теме как раз все на 100% также. Ни в коем случае не в обиду сказал.

Теперь ты видишь, иллюзии какого размера бывают?)) Она себя не знает вообще и её тема - тому доказательство

Как сказал великий русский поэт А.С. Пушкин - "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей))

 

лично у меня на 100% наоброт, если я вижу, что парня я не интересую, он мне начинает меньше нравиться и все желание пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки хотят, чтобы их возвращали.

 

Дети хотят есть только конфеты и шоколад.

 

Если детям давать только конфеты и шоколад, они не вырастут здоровыми.

 

Если девушек возвращать, они не вырастут полноценными людьми.

 

Родители, поступающие так с детьми - эгоисты.

 

Мужчины, поступающие так с женщинами - алени.

 

Это хорошо, всегда на контрасте можно у такого аленя девушку забрать. Даже если ты просто нормальный мужчина))) А не особо выдающийся.

 

Поэтому никогда не читай этот бред - "Женщина может регулярно срать на обеденном столе и посыпать потом сахаром - это не потому что она дура, а потому, что она так устроена, не жди от нее извинений и чтобы она потом гавно убрала за собой, возьми совочек и тряпочку и прибери, все женщины хотят, чтобы за ними прибирали гавно..."

 

Запомни, сильная здоровая женщина детородного возраста никогда не будет срать на обеденном столе. Только в одном случае будет, если связалась с развращающим ее аленем.

 

Но речь не о твоей бывшей. Ты же правда ее сам послал. Я бы на ее месте тоже закончил отношения.

 

Поэтому сейчас не гони дурь про то, что ты Сталоне. Ты такой же как все нормальные люди. Только ты не знаешь, как обращаться с женщинами. Учись, у тебя есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там говорил про кольца и свадьбу? Почитай в ЗФ тему Жаждущего скорости. Он тоже жениться хотел и тоже кольцо ей подарил, чем все кончилось увидишь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, то что мне не стоит появлятся в СС это я понял. Могу я в Инстаграмме что нибудь выкладывать? И какого содержания? т.е. например с другой ОЖП? или вообще туда не лезть никуда?

Вообщем сейчас свои дела, и никуда не лезть верно?

Тебе это на первой странице советовали еще.

Ты тугой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот... Моя история подошла к логическому завершению. Мы снова вместе! :)

Ну че, когда свадьба? Колечко красивое взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот... Моя история подошла к логическому завершению. Мы снова вместе! :)

 

Совет вам да любовь! Ждем второй серии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот... Моя история подошла к логическому завершению. Мы снова вместе! :)

Троллить не буду как товарищи выше )

Однако рано ты булки расслабил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается момент из сериала по тнт - блин, он мне так нравится, что пипец, но надо его помариновать, чтобы никуда не делся.

Имхо я считаю, что рано ты радуешься. Надо было подождать вложения побольше, иначе скоро мы увидем - Она объявила Дод, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, расспиши все же поподробнее, интересно. Т.е.  сорвал игнор и несмотря на логику она тебя не доднула и вернулась? Или же она зделала мегаББББ, приползла к тебе?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят расспишу полностью как буду свободен. Ближе к выходным поставлю точку. Думаю может кому то помочь моя история и сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...