Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация SOS и все в один флакон! Трясет не могу!


Рекомендованные сообщения

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Многие бабы не понимают почему и что они говорят. А ты слушая, а не смотря на их поступки никогда мозги себе не вправишь. Для тебя всегда будет загадка в их поведении.

Я просто не понимаю, автор, как можно так тупить имея такую драгоценную кладь знаний и опыта, как данный форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148559

вот соседняя тема, почитай итог. Тут мужиков с яйцами ломают. А они у тебя даже не подросли. А ты звонить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Ну так то бабы говорят :)) Тут на форуме умных баб, раз два и кончились. Ты так все и дрочишь? Когда уже прокачиваться начнешь. Она даже еще не пинганула тебя. А ты сам решил первым шаг сделать :)

 

 

Я даже не знаю как реагировать на эти пинги. Она все пингует меня через всякие твиттеры и.т.д. зная что я возможно читаю их. А пинги заключаются в том, что там разные высказывания и.т.д. По поводу прокачки прокачался на 50%. Осталось въехать в новую хату уже в воскресенье еду смотреть.

 

 

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Многие бабы не понимают почему и что они говорят. А ты слушая, а не смотря на их поступки никогда мозги себе не вправишь. Для тебя всегда будет загадка в их поведении.

Я просто не понимаю, автор, как можно так тупить имея такую драгоценную кладь знаний и опыта, как данный форум

 

 

Просто я прочитал 5 страниц назад. Но тут все пишут как вернуть, помогите, спасите. Ответы и советы одни и те же игнор, забудь, пинг трубу не сразу бери и.т.д.

Но среди этих историй (они конечно все разные но есть и похожие), никто не отписался еще чуваки не поверите мы снова вместе и.т.д.

Я к чему это сказал, что задача стоит четко Вернуть девушку.

 

Тем более Lord как я понял я не в ДОДе даже. Я в Х проссышь каком состоянии. т.е. может игнор всетаки не мой случай я просто ХЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что все авторы как ты фейлят со своей говно-целью: вернуть БОЖП.

не ты, а она должна тебя возвращать как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что все авторы как ты фейлят со своей говно-целью: вернуть БОЖП.

не ты, а она должна тебя возвращать как минимум.

 

Они скорее не фейлят они просто задались целью вернуть ОЖП. Тем более 2.5 года ЛТР, привычки, приятные моменты не могут улетучится бесследно.

 

Думаю еще подруга ее могла надавить хотя не уверен но в в ВК подруга разместила что-то аля: Если чашка разбита я склеивать ее не буду, пусть лучше я буду вспоминать какая она была.

 

А я про себя думаю насчет этой фразы: Какая же подруга дура. Я бы на ее месте купил точно такую же чашку и был бы счастлив :)

 

Что то вроде этого. Поэтому могла и ей лапши навешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Многие бабы не понимают почему и что они говорят. А ты слушая, а не смотря на их поступки никогда мозги себе не вправишь. Для тебя всегда будет загадка в их поведении.

 

 

Девушки тоже смотрят на поступки.

Что видит ОЖП автора?

 

Парень 28 лет, живет с родителями, где и кем работает неизвестно, просыпается после обеда и сидит за компом. За 2, 5 года вместе жить не начали, с родителями не знакомит.

Полгода назад у них был разговор и автор пообещал сделать левел-ап. Ничего не изменилось.

 

Заманчивая картинка?

 

Кого и что ей возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Многие бабы не понимают почему и что они говорят. А ты слушая, а не смотря на их поступки никогда мозги себе не вправишь. Для тебя всегда будет загадка в их поведении.

 

 

Девушки тоже смотрят на поступки.

Что видит ОЖП автора?

 

Парень 28 лет, живет с родителями, где и кем работает неизвестно, просыпается после обеда и сидит за компом. За 2, 5 года вместе жить не начали, с родителями не знакомит.

Полгода назад у них был разговор и автор пообещал сделать левел-ап. Ничего не изменилось.

 

Заманчивая картинка?

 

Кого и что ей возвращать?

 

 

Я с тобой согласен. Не буду спорить но у компа я не сижу как проснулся, но это не суть важно. Твою мысль я уловил и с ней на 95% согласен.

По поводу работы у меня 1 допуск секретности. Даже друзья не знают где, кем куда и.т.д. Только мама и папа знают.

 

Вопрос: Что делать дальше? Ты как девушка можешь посоветовать? Хотябы может план действий составить для Level Up. Т10Д не хочу изменять даже в подсознании, да и некогда сейчас работы навалилось что с 9 до 20 устаю. + в теннис с друзьями играем сейчас.

В воскресенье как я сказал выше иду квартиры смотреть чтобы съехать одному пожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ответь себе на вопрос  - почему ты не сделал левел-ап, когда у вас все было хорошо и почему хочешь делать его сейчас? Если только из страха ее потерять - это не верный мотив.

 

Если ты сейчас пойдешь к ней с кольцом и обещаниями все изменить - она не поверит и будет права.

 

Возьми тайм-аут, измени свою жизнь, начни жить отдельно. Сделай это для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что все авторы как ты фейлят со своей говно-целью: вернуть БОЖП.

не ты, а она должна тебя возвращать как минимум.

 

Они скорее не фейлят они просто задались целью вернуть ОЖП. Тем более 2.5 года ЛТР, привычки, приятные моменты не могут улетучится бесследно.

 

Думаю еще подруга ее могла надавить хотя не уверен но в в ВК подруга разместила что-то аля: Если чашка разбита я склеивать ее не буду, пусть лучше я буду вспоминать какая она была.

 

А я про себя думаю насчет этой фразы: Какая же подруга дура. Я бы на ее месте купил точно такую же чашку и был бы счастлив :)

 

Что то вроде этого. Поэтому могла и ей лапши навешать.

Давай ка ты сначала сделаешь хотя бы т1д, перестанешь мониторить сс и сидеть дрочить, а потом будешь писать что они не фейлят. Ты настолько слеп, что не понимаешь и не хочешь понимать Факт как таковой: отношения закончились и это уже на ее совести.

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Многие бабы не понимают почему и что они говорят. А ты слушая, а не смотря на их поступки никогда мозги себе не вправишь. Для тебя всегда будет загадка в их поведении.

 

Девушки тоже смотрят на поступки.

Что видит ОЖП автора?

 

Парень 28 лет, живет с родителями, где и кем работает неизвестно, просыпается после обеда и сидит за компом. За 2, 5 года вместе жить не начали, с родителями не знакомит.

Полгода назад у них был разговор и автор пообещал сделать левел-ап. Ничего не изменилось.

 

Заманчивая картинка?

 

Кого и что ей возвращать?

Она с ним отнашалась и ее это ее не беспокоило. Все что ты описываешь это одни из причин, в случае автора повод. И хватит проецировать это через свое понимание и "мудрость". ОЖП - малолетка, которая врядли задумывадлась об этом. у нее в голове твиттер.

И суть всего не в ДОДЕ. ДОД - это следствие. И как не крути автор должен менять себя и свое мироощущение. И причина как раз в них, а не в ништяках в виде хаты и прочей блуды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она с ним отнашалась и ее это ее не беспокоило. Все что ты описываешь это одни из причин, в случае автора повод.

 

Ты плохо читал тему.

 

Ее это беспокоило и она говорила об этом автору - и про родителей, и про его работу. Это было год назад и полгода назад. Автор послушал, но ничего не стал менять - его все устраивало.

 

Я ему и советую с себя начинать, а не за ней бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ответь себе на вопрос  - почему ты не сделал левел-ап, когда у вас все было хорошо и почему хочешь делать его сейчас? Если только из страха ее потерять - это не верный мотив.

 

Если ты сейчас пойдешь к ней с кольцом и обещаниями все изменить - она не поверит и будет права.

 

Возьми тайм-аут, измени свою жизнь, начни жить отдельно. Сделай это для себя.

 

Знаешь наверное потому что я не чувствовал что это конец. Разговор тогда закончился пока-пока и все.

Через 4 дня она начала меня искать когда я не появлялся нигде ни в твиттере нигде.

Нашла, встретились, потрахались. И она говорила что это она меня бросила. И выговорилась тогда и облегчилась.

После этого я видимо расслабился до нельзя, хобби, друзья и.т.д.

 

А отвечая на твой вопрос почему только сейчас а не тогда наверное я понял что это тот человек которого я не только люблю, но и хочу прожить всю жизнь. Она знает что я однолюб и никогда ей не изменял. У нее тоже нет ни Васьков и.т.д. и не было. Она из порядочной семьи. Пусть внешность ее на 7.5-8, но я готов идти к своей цели. Подскажи как быть?

 

 

 

 

 

Она с ним отнашалась и ее это ее не беспокоило. Все что ты описываешь это одни из причин, в случае автора повод.

 

Ты плохо читал тему.

 

Ее это беспокоило и она говорила об этом автору - и про родителей, и про его работу. Это было год назад и полгода назад. Автор послушал, но ничего не стал менять - его все устраивало.

 

Я ему и советую с себя начинать, а не за ней бежать.

 

 

Поправка это было полгода назад. Год назад небыло ничего. Что было полгода назад я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь наверное потому что я не чувствовал что это конец. Разговор тогда закончился пока-пока и все.

Через 4 дня она начала меня искать когда я не появлялся нигде ни в твиттере нигде.

Нашла, встретились, потрахались. И она говорила что это она меня бросила. И выговорилась тогда и облегчилась.

После этого я видимо расслабился до нельзя, хобби, друзья и.т.д.

 

А отвечая на твой вопрос почему только сейчас а не тогда наверное я понял что это тот человек которого я не только люблю, но и хочу прожить всю жизнь. Она знает что я однолюб и никогда ей не изменял. У нее тоже нет ни Васьков и.т.д. и не было. Она из порядочной семьи. Пусть внешность ее на 7.5-8, но я готов идти к своей цели. Подскажи как быть?

 

 

 

 

 

Она с ним отнашалась и ее это ее не беспокоило. Все что ты описываешь это одни из причин, в случае автора повод.

 

Ты плохо читал тему.

 

Ее это беспокоило и она говорила об этом автору - и про родителей, и про его работу. Это было год назад и полгода назад. Автор послушал, но ничего не стал менять - его все устраивало.

 

Я ему и советую с себя начинать, а не за ней бежать.

 

 

Поправка это было полгода назад. Год назад небыло ничего. Что было полгода назад я описал.

 

 

Разговор о том, почему ты не знакомишь ее с родителями был через1,5 года ваших отношений. Я это имела ввиду. Почему ты не знакомил, кстати?

 

Ты понял, что хочешь быть с ней и прожить всю жизнь, только после того, как она задумалась о разрыве отношений?

И ты не думал об этом, когда у вас все было хорошо, она заботилась о тебе и вкладывалась в ваши отношения? Так?

 

Запомни - левел-ап надо делать, когда ВСЕ ХОРОШО, а не когда жОпа наступает.

 

Сейчас тебе - развиваться, жить отдельно и не думать как ее вернуть. Когда она сама выйдет на связь, тогда и думать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Так если она любит она сама не даст себя отпустить. А если дала, то значит не так уж ей все это было нужно. Логично?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о том, почему ты не знакомишь ее с родителями был через1,5 года ваших отношений. Я это имела ввиду. Почему ты не знакомил, кстати?

 

Ты понял, что хочешь быть с ней и прожить всю жизнь, только после того, как она задумалась о разрыве отношений?

И ты не думал об этом, когда у вас все было хорошо, она заботилась о тебе и вкладывалась в ваши отношения? Так?

 

Запомни - левел-ап надо делать, когда ВСЕ ХОРОШО, а не когда жОпа наступает.

 

Сейчас тебе - развиваться, жить отдельно и не думать как ее вернуть. Когда она сама выйдет на связь, тогда и думать будешь.

 

 

Я с ней обсуждал что у меня были проблемы. У отца крышу сорвало и он чуть было не уходить собирался к бабе с кем он работает (Сейчас все нормализовалось и все хорошо мозги встали). Она поняла мои переживания, что я даже слезу проронил.

 

Она вкладывалась в праздники, особенно 14 февраля у нас 2 года постоянный спор. В первый год я сказал что это не праздник, а она мне торт подарила с нашими именами и.т.д.

А второй год 14 февраля я опять не проявил праздничного настроения. (Ну скажу как есть я это за праздник не считал никогда еще со времен школы у меня с угл. изучением англ. была, и там одни валентинки были).

 

А в марте я ей пообещал что 14 февраля это будет наш праздник! Что в принципе я не отрицаю.

Это ответ на второй вопрос вкладывалась она или нет. Она постоянно говорила что когда родители съедут из квартиры нужно делать ремонт и.т.д. нужно то нужно это, а я в силу своего характера говорил все наоборот не нужно, не надо итд.

 

Я не понимал почему она так часто меняет вещи и сказал ей, зачем ты это делаешь и тратишь бабло а потом говоришь что оно у тебя заканчивается? Она отвечала что я не как ты в одном и том же все время.

 

Просто у меня еще одна проблема у меня комплекция такая что мало где такие размеры. У меня рубашка 58 размер итд. а куда не прийдешь везде детские размеры либо на худощавых задрот, поэтому я только в конце накупил все своего размера в Ламоде. (Других альтернатив не знаю просто кроме Дубровки и Садовода).

 

Я не знаю читала ли ты или нет ее сообщения из твиттера, но если не трудно прочитай. Там одно из них:

 

Если встретил свою женщину, непременно женись, даже не думай. Как же обрести уверенность,что она твоя? Для этого и надо жениться.

 

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Так если она любит она сама не даст себя отпустить. А если дала, то значит не так уж ей все это было нужно. Логично?

 

 

Логично. Поэтому она и не отпустила еще покачто. На мой вопрос ты хочешь разойтись как в Море корабли оа ответила что нет и она хочет все обдумать. прочитай переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не конкретно про твою, а вообще.

Да и когда это бабы говорили "ок, расходимся"?! Им всегда "надо подумать", Василия протестить, понять что не прогадала. А потом дать по яйцам чтоб еще полгода звенели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю автора и к сожалению думается мне, что он сорвется. Наглотается говна и поймет что тут ему советовали.

Вот в этого я верю http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148291

Надеюсь не подведёт.

Спасибо за доверие дружище, но свой нырок в г**но по уши я зделал когда кинув предДОД, через неделю не удержался и сам приполз на карячках.

 

Автор вот что могу сказать, твое желание которое зудит и не дает покоя,которое так скажем назовем " может я должен делать первый шаг" я прекрасно понимаю, сам еще дней пять назад последний раз рыдал на откате. И я после того как бросил предДОД не справился с этим "желанием" и сам позвонил ей, и ты знаешь что она мне сказал?  в кратце говоря " ДОД мой хороший я хочу быть рядом с сильным мужчиной". И знаешь что такое слышать от девушки которую ты любишь такие слова. Но зато сильно протрезвляет и ты начинаешь понимать форумчан.

  Я понимаю на сколько тебе сейчас сложно и хочеться позвонить первому, ну что же, можешь попробовать сунуть пальцы в розетку, процентов на 90 уверен что долбонет током. И ты получишь ДОД или мучительный невысказанный ДОД-что еще хуже. Зато протрезвляет отлично эта токо-терапия.

  Но есть и другой путь- морально более сложный, но более эффективный и гораздо быстрее ведущий к победе. Это как тебе тут уже все советовали, санчас, игнор и Т10Д(или хотя бы просто максимально большее общение с девушками).Тем более вы живете в одном городе, она может сделать мегаБББ, приползти к тебе под дверь( только для этого предворительно дверь желательно должна быть твоей квартиры ,а не квартиры родителей), так что игнорь нехочу! По себе могу сказать в первую неделю санчаса просто вламывай в спорт, максимум спорта, через край спорта в первую неделю. Это даже научно объясняется ,где то читал на форуме: физические нагрузки выделяют "положительный" гормон , который никак иначе а нейтрализует тот "отрицательный" адреналин который просто огромным хламом сейчас рванул к тебе в кровь, вызывая депрессию и откаты, так вот спорт этот "плохой" гормончик, отлично нейтрализует. А потом уже со второй недели нам "придется" приступать к ВВП, нас ждут женщины, много женщин!!!, и это прекрасно!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит винить себя за предДОД. Рано или поздно это бы случилось, вышло рано.

Радуйся. А не гноби себя.

Радуйся что рано. Молодой, раньше голова соображать начнет.

Я понимаю так же что тянет посоветовать, поддержать коллег. Но реально объективно ты будешь смотреть на вещи через полгодика-год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я пока держусь, не потому что мне плохо или хорошо. Думаю что если она любит она сама мне позвонит и скажет прости я соскучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я пока держусь, не потому что мне плохо или хорошо. Думаю что если она любит она сама мне позвонит и скажет прости я соскучилась.

К сожалению опущу тебя на землю.

Это может вообще ничего не означать.

Можешь глянуть в мою тему, она мне каждые полгода звонит "соскучилась , люблю не могу" и так уже 5 лет.

Да и в других темах та же история .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно это я и хотел сказать. Просто из двух вариантов между которыми тебя сейчас качает, при классическом игноре, санчасе т10д, ты по сути ничего не теряешь, а только приобретаешь и можешь даже сам проверить ее чувства к тебе, все равно прибежит или начнет контактировать если есть чувства. Но тут нужно как я понел постоянно себя улучшать. И уметь ждать! А вот при варианте " самому подкатывать", уговаривать, упрашивать- тут такой риск огроменный накосячить, свою значимость для нее еще снизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти прям сегодня " любимые бывшими не бывают" книга не большая, но там вся конкретика ка надо действовать и смотреть на ситуацию, вся основная и необходимая суть ТИ, ну и прочитывай свой топик почаще стараясь вникать каждый раз в то что тебе опытные люди говорили, анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я немного не в суть темы, но она относится к саморазвитию. У тебя 58 размер от того, что ты вообще здоровый или ты просто толстый? С физической формой как дела обстоят? Понял что у тебя секретность, но не знаю нужна ли там у вас отличная физ. форма или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашиваешь, работает ли "игнор", "Т10Д" и "Т.Д."?

 

Работает.

 

Возвращали ли таким образом?

 

Возвращали.

 

Я лично возвращал.

 

А вот если ты спросишь: жили ли потом долго и счастливо?

 

Не особо. Я пока не слышал про подтвержденные случаи.

 

Просто ты боишься.

 

Знаешь чего?

 

Того, что если переспишь с другой, то эта тебе больше не будет нужна.

 

И я тебя понимаю, сам через это проходил.

 

Да большинство тут.

 

Ну что тогда, выбирай:

 

1. Либо вообще ни с кем, кроме ладошки. (Вариант - с ней, по выходным иногда, а она каждый день еще с парой-тройкой других).

 

2. Либо построить нормальные отношения. (Вариант - жить в свое удовольствие без ЛТР).

 

Подруга психолог? Красивая?

 

П.С. Я заметил, что чем выше у парня допуск, тем проще развести такого девушкам на то, что это он должен дико меняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти прям сегодня " любимые бывшими не бывают" книга не большая, но там вся конкретика ка надо действовать и смотреть на ситуацию, вся основная и необходимая суть ТИ, ну и прочитывай свой топик почаще стараясь вникать каждый раз в то что тебе опытные люди говорили, анализировать.

 

Не подскажешь где ее скачать или может ссылку?

 

Автор, я немного не в суть темы, но она относится к саморазвитию. У тебя 58 размер от того, что ты вообще здоровый или ты просто толстый? С физической формой как дела обстоят? Понял что у тебя секретность, но не знаю нужна ли там у вас отличная физ. форма или нет

 

58 это XXL проще говоря. Я не толстый я плотный и в меру упитанный. Она сама говорила 100 раз что худых и качков она не любит.

 

Ты спрашиваешь, работает ли "игнор", "Т10Д" и "Т.Д."?

 

Работает.

 

Возвращали ли таким образом?

 

Возвращали.

 

Я лично возвращал.

 

А вот если ты спросишь: жили ли потом долго и счастливо?

 

Не особо. Я пока не слышал про подтвержденные случаи.

 

Просто ты боишься.

 

Знаешь чего?

 

Того, что если переспишь с другой, то эта тебе больше не будет нужна.

 

И я тебя понимаю, сам через это проходил.

 

Да большинство тут.

 

Ну что тогда, выбирай:

 

1. Либо вообще ни с кем, кроме ладошки. (Вариант - с ней, по выходным иногда, а она каждый день еще с парой-тройкой других).

 

2. Либо построить нормальные отношения. (Вариант - жить в свое удовольствие без ЛТР).

 

Подруга психолог? Красивая?

 

П.С. Я заметил, что чем выше у парня допуск, тем проще развести такого девушкам на то, что это он должен дико меняться...

 

Подруга? :) Ниочем да еще и Армянка. Но с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай, думай головой.

 

Либо ты действуешь по инструкции (ФАКи), ее не лохи писали, все ребята с допуском.

 

И тогда ты сможешь ВЫБИРАТЬ.

 

Либо ты скатываешься в аут к ТФН.

 

Есть и другие варианты, но пока тебе и этих хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай, думай головой.

 

Либо ты действуешь по инструкции (ФАКи), ее не лохи писали, все ребята с допуском.

 

И тогда ты сможешь ВЫБИРАТЬ.

 

Либо ты скатываешься в аут к ТФН.

 

Есть и другие варианты, но пока тебе и этих хватит.

 

Я понял. Я все читал. Но появляется каша несусветная. Особенно мне не понятно почему если она позвонит первый раз не брать трубку и не перезванивать. У меня такое чувство, что если я не перезвоню или не возьму, звонка я точно не дождусь второго.

 

Я ей не ответил по Вотсаппу когда она сказала спасибо что бабушку ее поздравил я. Я ничего не ответил.

 

 

И собственно к истории своей я забыл добавить и написать:

 

Буквально за неделю до этого у нас была неурядица я хотел встретится а позвонил психанул, трубку кинул. А потом ей написал: Не звони и не пиши мне больше. Так проводить выходные я не готов был итд.

 

Собственно хватило меня на три дня. Извинился итд, но после этого она перестала целовать, руки давать (обычно в машине едим и за руку друг друга держимся). И тогда она мне написала что это написал мне человек который сам соизволил в 5 вечера проснутся итд а ей было на работу в понедельник.

 

Собственно она сказала в нашем разговоре который я выложил что это было для нее разочарованием.

 

Наломал я дров, нарубил. Теперь как вылезти я ХЗ.

 

Может кто нибудь сможет составить план моих действий чтобы я не гадал брать трубку не брать, ждать не ждать и.т.д.

 

P.S. 11 числа у нее будет ДР прошу если не сложно в план действий тоже его включить. А именно что делать если до этой даты никаких пингов ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочти прям сегодня " любимые бывшими не бывают" книга не большая, но там вся конкретика ка надо действовать и смотреть на ситуацию, вся основная и необходимая суть ТИ, ну и прочитывай свой топик почаще стараясь вникать каждый раз в то что тебе опытные люди говорили, анализировать.

 

Не подскажешь где ее скачать или может ссылку?

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=169435   Вот отличный кладезь литературы, спасибо R1ko за это. Если тут не найдешь, просто забей в поисковик  и найдется много вариантов скачать/прочесть онлайн. Я именно так и читал)

 

 

И собственно к истории своей я забыл добавить и написать:

 

Буквально за неделю до этого у нас была неурядица я хотел встретится а позвонил психанул, трубку кинул. А потом ей написал: Не звони и не пиши мне больше. Так проводить выходные я не готов был итд.

 

Собственно хватило меня на три дня. Извинился итд, но после этого она перестала целовать, руки давать (обычно в машине едим и за руку друг друга держимся). И тогда она мне написала что это написал мне человек который сам соизволил в 5 вечера проснутся итд а ей было на работу в понедельник.

 

Собственно она сказала в нашем разговоре который я выложил что это было для нее разочарованием.

 

Вот на сколько тут вижу ситуацию- мне кажется разочарованием для нее стало как-раз таки не то что ты ей  нагрубил : "не звони не пиши мне". А то что не выдержал свой данный мужской посыл. Быть может услышав это ,где то внутри на инстинктивном уровне она обрадовалась что в тебе проблескнуло мужское начало, то что так возбуждает женский мозг, за что они и начинают любить-химически, и думала(или инстинктивно думала) через какое-то время прибежать самой с извинениями, но тут ты сам прибежал, и естественно разочаровал ее. 

Но в данном умозаключении могу и ошибаться, т.к. сам ДОДик ,поэтому было бы хорошо услышать мнение опытных мужчин и женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я конечно профан, но отвечу. Я насчитал уже три ситуации с подобным исходом, включая мою. Так что есть смысл считать что Ищущийистину прав.

Изначально я кинул девушку в ДОД, успешно его держал, потом поставил перед ней ультиматум, тоже скорее всего поверила что мужик проснулся наконец-то. Страдала несколько дней, я не выдержал извинился, потом опять куча извинений с моей стороны, и мой "гениальный" поступок:

сказать ей что я неудачник и завидую своему другу (неправда) и вообще в нее влюблен все это время был (тоже неправда, пьян был). В итоге получил ответ: исчезни, ты слабый, мне противно.

Так что выводы сделать нетрудно.

 

У девушки тоже были иллюзии насчет тебя, ты же слабость раньше не показывал. И твой дод тоже мог ее из колеи сильно выбить, но она не показала, а ты сдался. Вот и считает что не стоило даже парится. Скорее всего зла на себя что тратила время на неперспективный вариант.

 

Насчет пингов и возврата. Не думаю что пинги будут, а вернуть получится не раньше чем через год. Но оно тебе надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брать трубку нужно для того чтобы показать ей, то что ты не сидишь и не ждешь ее как Хатико, это ее немного приспустит, во вторых она должна иметь минимум информации о тебе. Будет зарождаться интрига. В общем это просто психология.

На счёт того что не дождешься звонка это заблуждение. Будет наяривать еще как.

Теперь про удачные возвраты, вернуть можно, но в большинстве своем это ни к чему хорошему не приводит. Разбитая ваза не склеивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ей не ответил по Вотсаппу когда она сказала спасибо что бабушку ее поздравил я. Я ничего не ответил.

 

 

И собственно к истории своей я забыл добавить и написать:

 

Буквально за неделю до этого у нас была неурядица я хотел встретится а позвонил психанул, трубку кинул. А потом ей написал: Не звони и не пиши мне больше. Так проводить выходные я не готов был итд.

 

Собственно хватило меня на три дня. Извинился итд, но после этого она перестала целовать, руки давать (обычно в машине едим и за руку друг друга держимся). И тогда она мне написала что это написал мне человек который сам соизволил в 5 вечера проснутся итд а ей было на работу в понедельник.

 

Собственно она сказала в нашем разговоре который я выложил что это было для нее разочарованием.

 

Наломал я дров, нарубил. Теперь как вылезти я ХЗ.

 

Может кто нибудь сможет составить план моих действий чтобы я не гадал брать трубку не брать, ждать не ждать и.т.д.

 

P.S. 11 числа у нее будет ДР прошу если не сложно в план действий тоже его включить. А именно что делать если до этой даты никаких пингов ничего не будет.

 

 

Почему? потому что ты занят чем-то другим. Это интригует. Вызывает любопытство у нее. А ты лечишься от зависимости.

 

Поэтому трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты...

 

Вот такой план твоих действий.

 

Все вконтакты, скайпы и СМС ты вообще не замечаешь.

 

Ее день рождения отметишь через пару лет. В этом году забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возвращали ли таким образом?

 

Возвращали.

 

Я лично возвращал.

 

 

Если ты лично возвращал, через сколько она тебе звонить и писать начала? Неделя, месяц, два? И ты повел с ней также не брав трубку потом я занят и.т.д.?

 

Не брать трубку нужно для того чтобы показать ей, то что ты не сидишь и не ждешь ее как Хатико, это ее немного приспустит, во вторых она должна иметь минимум информации о тебе. Будет зарождаться интрига. В общем это просто психология.

На счёт того что не дождешься звонка это заблуждение. Будет наяривать еще как.

Теперь про удачные возвраты, вернуть можно, но в большинстве своем это ни к чему хорошему не приводит. Разбитая ваза не склеивается.

 

По поводу разбитой чаши я согласен. Как написала ее подруга психолог: Лучше я буду вспоминать какая она была чем склеивать осколки.

Мое же высказывание такое: Лучше я куплю, найду такую же чашку и буду пить из нее снова.

 

Собственно это и есть то что можно назвать: Время сейчас мой союзник

 

Почему? потому что ты занят чем-то другим. Это интригует. Вызывает любопытство у нее. А ты лечишься от зависимости.

 

Поэтому трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Вот такой план твоих действий.

 

Все вконтакты, скайпы и СМС ты вообще не замечаешь.

 

Ее день рождения отметишь через пару лет. В этом году забудь.

 

 

По поводу ДР, меня бы перегрызло бы всего если бы меня не поздравили, особенно тот кто 2.5 года был со мной почти каждый день бок о бок. И я наверное бы такое не простил. Поэтому пока не знаю как поступить.

 

По поводу звонков как я ранее и говорил чувство что больше одного не будет. Подумает что я остыл, забыл и скажет себе значит тому и надо!

-----------

 

Заметил еще одну вещь она часто лайкает кого то с детьми маленькими в инстаграме. Она не раз мне говорила про это. Про свадьбы, детей и.т.д. Только сейчас я понимаю не потому что у меня защемление или еще что то, а то что именно на ней я бы женился.

 

P.S. Она мне полгода назад еще ответила когда я спросил а если я вдруг стану инвалидом ты будешь меня с ложечки кормить ухаживать? Она: Знаешь я думала уже об этом и сказала что да буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу ДР, меня бы перегрызло бы всего если бы меня не поздравили, особенно тот кто 2.5 года был со мной почти каждый день бок о бок.

в этом соль. Ты пойми, сейчас нужны эмоции. Ее эмоции. Самое плохое это безразличие.

она должна думать о тебе, вспоминать. Пусть злится, пусть спрашивает себя почему ты ее не поздравил, как ты мог после стольких лет вместе. Пусть это ее гнетет, мучает. Это повод из-за которого она будет вспоминать и вспоминать тебя. Ей захочется узнать почему же ты ее не поздравил! Но ты не бери трубку. Это ее обозлит, это станет  занозой в заднице. Как ни парадоксально это звучит, но это станет дорогой к ее возврату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Возвращали ли таким образом?

 

Возвращали.

 

Я лично возвращал.

 

 

Если ты лично возвращал, через сколько она тебе звонить и писать начала? Неделя, месяц, два? И ты повел с ней также не брав трубку потом я занят и.т.д.?

 

Не брать трубку нужно для того чтобы показать ей, то что ты не сидишь и не ждешь ее как Хатико, это ее немного приспустит, во вторых она должна иметь минимум информации о тебе. Будет зарождаться интрига. В общем это просто психология.

На счёт того что не дождешься звонка это заблуждение. Будет наяривать еще как.

Теперь про удачные возвраты, вернуть можно, но в большинстве своем это ни к чему хорошему не приводит. Разбитая ваза не склеивается.

 

По поводу разбитой чаши я согласен. Как написала ее подруга психолог: Лучше я буду вспоминать какая она была чем склеивать осколки.

Мое же высказывание такое: Лучше я куплю, найду такую же чашку и буду пить из нее снова.

 

Собственно это и есть то что можно назвать: Время сейчас мой союзник

 

Почему? потому что ты занят чем-то другим. Это интригует. Вызывает любопытство у нее. А ты лечишься от зависимости.

 

Поэтому трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Потом она опять звонит, ты трубку не берешь два раза. На третий берешь и говоришь, извини, солнышко, я сейчас занят, позже перезвоню. А потом не перезваниваешь.

Вот такой план твоих действий.

 

Все вконтакты, скайпы и СМС ты вообще не замечаешь.

 

Ее день рождения отметишь через пару лет. В этом году забудь.

 

 

По поводу ДР, меня бы перегрызло бы всего если бы меня не поздравили, особенно тот кто 2.5 года был со мной почти каждый день бок о бок. И я наверное бы такое не простил. Поэтому пока не знаю как поступить.

 

По поводу звонков как я ранее и говорил чувство что больше одного не будет. Подумает что я остыл, забыл и скажет себе значит тому и надо!

-----------

 

Заметил еще одну вещь она часто лайкает кого то с детьми маленькими в инстаграме. Она не раз мне говорила про это. Про свадьбы, детей и.т.д. Только сейчас я понимаю не потому что у меня защемление или еще что то, а то что именно на ней я бы женился.

 

P.S. Она мне полгода назад еще ответила когда я спросил а если я вдруг стану инвалидом ты будешь меня с ложечки кормить ухаживать? Она: Знаешь я думала уже об этом и сказала что да буду.

 

 

Ты самый умный, да?

 

Ок, удачи! Делай так, как тебе кажется правильно. Ничего совсем уж плохого не получится все равно...

 

Да, вел себя так же, да начала, не помню, через сколько, вроде очень быстро, через неделю. В ногах валяться начала через 6 месяцев, если не ошибаюсь. Все стандартно, также, как у тебя, даже скучно.

 

По поводу ДР тут самый частый вопрос. Все задают. Ну или годовщина/новый год/восьмое марта. Сильные духом не поздравляют совсем. Или поздравляют так, как всех остальных просто знакомых. Но ты же не такой, ты же уникальный, у тебя же все нестандартно, ты же особый случай, да? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу ДР тут самый частый вопрос. Все задают. Ну или годовщина/новый год/восьмое марта. Сильные духом не поздравляют совсем. Или поздравляют так, как всех остальных просто знакомых. Но ты же не такой, ты же уникальный, у тебя же все нестандартно, ты же особый случай, да? )))

 

 

Нет я просто хочу чтобы было все по правильному и не во вред себе. Просто знаю что может обидется да еще и пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет я просто хочу чтобы было все по правильному и не во вред себе. Просто знаю что может обидется да еще и пожизненно.

 

А что если я тебе скажу, что главное в отношениях - это эмоции и то состояние, которое ими вызывается. Сейчас к тебе равнодушие. Не поздравив ее ты конечно же заденешь, но это будут эмоции. И испытает она их к тебе. Негатив это лучше чем равнодушие к ТФНу. Пожизненно? Ты вообще безхребетный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление: По поводу ее эмоционального состояния. Во вторник она уволилась с работы тем самым написав в твиттере что то типа как хорошо что выспалась до 12.

 

И в суботу ей папа походу покупает машину.

 

По себе знаю настрой придает такая покупка. Может захочет позвонить прокатить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты безнадежен. люди столько ресурса вкладывают и объясняют, а тебе пофигу, ты продолжаешь свою линию гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты безнадежен. люди столько ресурса вкладывают и объясняют, а тебе пофигу, ты продолжаешь свою линию гнуть.

 

Картер я не гну я просто спрашиваю. Ничего я не хотел делать 3 недели уже держусь. Или ты думаешь я хочу все испортить сам себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты гнешь, потому что палишь ее твиттер знаешь все что она делает. ТИ ПОДРАЗУМЕВАЕТ полную информационную блокаду. От нее. Для СЕБЯ.

ты же взрослый парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор никакой. Куча бредовых мыслей, псевдо-оправданий этих бредовых мыслей и стандартных отмазок.

 

А на самом деле ты просто тратишь свое и наше время. На твое то нам похер, а вот наше то зачем?

 

Если ты пришел за помощью, то ты либо ее принимаешь ( следуешь советам) и мы тогда с тобой, или не принимаешь ( не следуешь советам) и мы тогда читаем твои сопли, отмазки и видим как ты застрял на месте, все просто. Форум всегда прав.

 

Решать тебе, уже не рано, но еще и не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стоишь на высоте 14 метров над землей на качающемся от ветра дереве, и нужно прыгнуть свободно на другое дерево или ветку, очень страшно. Так страшно, что коленки дрожат и все тело говорит тебе "НЕТ!" Хотя на тебе верхняя страховка, но ты это понимаешь только головой. Тело как будто кто-то специально вдавливает спиной в ствол дерева. И оно уже дрожит вместе с тобой, такая сильная амплитуда твоей дрожи.

 

Но ты с силой переставляешь ноги на самый край фанерной хлипенькой площадочки, приседаешь и делаешь сильный толчок обеими ногами, и летишь свободно, выставив обе руки вперед.

 

И тут уже не так важно, долетишь ли ты до цели или нет. А если долетишь, то не так важно, удержишься ли ты за нее руками или сорвешься.

 

Важен сам факт полета.

 

И когда ты встаешь потом на твердую землю ногами, ты уже другой.

 

Это очень страшно, прыгать вот так.

 

Ты тоже боишься. Ты не доверяешь страховке форума. Только тебе не нужно прыгать. Тебе всего-навсего нужно сделать то, что уже давно написано в твоей теме.

 

А ты все мнешь несуществующие сиськи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою бывшую не поздравлял, вообще за границей малышку на курорте трахал в этот день.

Ничего, пришла весной "люблю не могу".

Правда потом два раза напоминала, что я не поздравил ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Простите меня опять клинануло :( :( :(

Не сочтите что я опять Вас не слушаю. Я все делаю как и было сказано и держусь, но меня осенили вопросы ответьте пожалуйста на них :(

 

1. Собственно а не отдаляется ли она от меня? Не видя меня? Так и окончательно все ей не нужно будет :(

 

2. 1000 лет не заходил в Одноклассники сегодня зашел (но по невидимкой т.е. я не я и Ж не моя). И увидел картину что у нее заглавная фотка с нашим поцелуем (При том что заходила она после наших "расставаний" :) Когда отовсюду она удалила фотки и комментарии даже к моим фоткам в инстаграмме.

 

 

Есть тут грамотные психологи? Кто может пролить свет что вообще у меня происходит? :( Она меня что не до конца отпустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал! Отдаляется))) Держи карман шире, если бы все было так просто...

Конечно не отпустила, кому охота терять комнатную собачонку, которая тапки приносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал! Отдаляется))) Держи карман шире, если бы все было так просто...

Конечно не отпустила, кому охота терять комнатную собачонку, которая тапки приносит?

 

Ну Бэлл и так хреново а ты еще масло в огонь подливаешь! :( Мог нормально описать все? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в детстве с двумя магнитами играл?

 

Можешь объяснить на пальцах, почему они противоположными полюсами притягиваются, а одинаковыми отталкиваются?

 

В отношениях люди себя часто ведут примерно как два магнита, развернутые друг к другу одноименными полюсами, поэтому при сближении одного, второй отталкивается. Но далеко уйти не может, как если бы эти магниты были привязаны резиновыми жгутами.

 

Можешь это объяснить? Ну так, чтобы ребенок понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...