Перейти к публикации
пикап.Форум

9 лет виртуала или три "счастливых дня"


Рекомендованные сообщения

А я думаю, вы идеально подходите друг другу. 9 лет отношаетесь друг с другом в мозг, он к тебе относится как к вещи ИРЛ, ты это проглатываешь. Он тебе говорит, что ты ему изменяешь, хотя сам женат. Ага. ты изменяешь. Только не ему, а мужу.

Вопрос, что тебя держит с нелюбимым мужем и что заставляет продолжать общение с таким субъектом, как ОМП из этой темы, оставлю при себе.

Потому что все уже было сказано много раз, разными людьми, а ты к этому не прислушалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстояни

понятно. по 2 пункту думаю проще в своем городе найти такого мужика и не парить себе мозг. будет и секс и новый мужик и эмоции.      ну и немного отступлю от темы - вот для чего надо больше получат

бедный муж, мне его жалко. 

1. Я думаю, что мало людей понимают истинную природу своих поступков.

Какие инстинкты толкают Автора на отношения с сабжем?

Все прозаично и шаблонно, данная тема уже избита на форуме 125 раз. 

Родила ребенка, ребенок подрос до 2-3 лет, природа посчитала, что на данном этапе миссия деторождения выполнена и "включила" инстинкт поиска нового партнера, 9 лет переписки с этим фактом вообще не коррелируются, не этот, так другой.

Суть просто инстинкт.

2.  Построение семьи - процесс взаимный, поэтому, очень вероятно, что Вы не прикладываете усилий для возникновения страсти и огонька в отношениях  с мужем. Это непросто. Это очень непросто. Но Вы даже не пытались этого сделать, не так ли?

Вместо  этого Вы пошли по самому простому пути. Всегда проще разжечь своиэмоции на старте отношений с новым человеком, на пике влюбленности. Остается риторический вопрос, всегда ли самый простой путь является самым верным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз говорила, что тему отношений моих с мужем мне неинтересно обсуждать, там меня все устраивает. То что я замужем - для данной темы - это просто условие для понимания ситуации.

Меня интересует линия выстраивания отношений с героем темы. Любовных. Расставаться мы с ним не собираемся, нас устраивает такой формат отношений, как есть, но не всегда все гладко, оч часто я с ним на вулкане и не понимаю мотивов его действий и то, как мне действовать - как следствие. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще приведу выдержку из нашего общения, все его фразы за один день:

14:50, 5 ноя - Он: Ты мне изменяешь?

14:51, 5 ноя - Он: Это тоже измена

14:51, 5 ноя - Он: По мне это измена

14:55, 5 ноя - Он: Как ни крути, ты изменяешь мне

14:58, 5 ноя - Он: Если ты спишь с кем-то кроме меня, это измена

17:19, 5 ноя - Он: Так почему ты мне изменяешь?

18:20, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:24, 5 ноя - Он: Ты хочешь и желаешь, это измена

18:25, 5 ноя - Он: С моей точки зрения это измена

18:30, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:44, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:50, 5 ноя - Он: Прекрати изменять мне

18:55, 5 ноя - Он: Потому что ты изменяешь мне

18:57, 5 ноя - Он: Изменщица

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпическая сила! Экие вы не ординарные. Автор, твое мнение интересно по поводу твоей верности любовнику. И интересно мнение и реакция если "завтра" узнаешь, что у твоего мужа есть любовница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, судя по Вашим ответам, не готовы пока взглянуть на ситуацию под другим  углом и проанализировать ее. 

Вместо вразумительных ответов, Вы, как маленький ребенок, у которого забрали игрушку, талдычите  свое "Хочу, хочу"

Последнее Ваше сообщение вообще эпик фейл. Ревность к замужней женщине от МЧ, которого второй раз в жизни видишь....

Я не знаю, чем Вам помочь в  данной ситуации.

Более того, Вы не раз еще сломаете себе мозг (а может, и жизнь, если муж узнает) такими ситуациями. 

Вы не знаете сами себя.

Вы не проявили желание работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще приведу выдержку из нашего общения, все его фразы за один день:

14:50, 5 ноя - Он: Ты мне изменяешь?

14:51, 5 ноя - Он: Это тоже измена

14:51, 5 ноя - Он: По мне это измена

14:55, 5 ноя - Он: Как ни крути, ты изменяешь мне

14:58, 5 ноя - Он: Если ты спишь с кем-то кроме меня, это измена

17:19, 5 ноя - Он: Так почему ты мне изменяешь?

18:20, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:24, 5 ноя - Он: Ты хочешь и желаешь, это измена

18:25, 5 ноя - Он: С моей точки зрения это измена

18:30, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:44, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:50, 5 ноя - Он: Прекрати изменять мне

18:55, 5 ноя - Он: Потому что ты изменяешь мне

18:57, 5 ноя - Он: Изменщица

Вот еще приведу выдержку из нашего общения, все его фразы за один день:

14:50, 5 ноя - Он: Ты мне изменяешь?

14:51, 5 ноя - Он: Это тоже измена

14:51, 5 ноя - Он: По мне это измена

14:55, 5 ноя - Он: Как ни крути, ты изменяешь мне

14:58, 5 ноя - Он: Если ты спишь с кем-то кроме меня, это измена

17:19, 5 ноя - Он: Так почему ты мне изменяешь?

18:20, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:24, 5 ноя - Он: Ты хочешь и желаешь, это измена

18:25, 5 ноя - Он: С моей точки зрения это измена

18:30, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:44, 5 ноя - Он: Ты изменяешь мне

18:50, 5 ноя - Он: Прекрати изменять мне

18:55, 5 ноя - Он: Потому что ты изменяешь мне

18:57, 5 ноя - Он: Изменщица

просто может бухой был..или просто тупо решил кольнуть подопытную лягушку и проверить реакцию на раздражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстоянии. И интересен он Вам потому как-раз, что не прогибается, а Вы пытаетесь ему поставить в упрек, что он Вас за руку не берет. Начал бы под Вас стелиться, Вы бы потеряли к нему интерес. Вообще данный вопрос Вам на вуман.ру надо задавать, там кругом женская солидарность. Там бы Вас поддержали, посоветовали и еще мужа сделали бы виноватым, что он Вам как брат. 

 

P. S. Рано или поздно Вы станете для Вашего мужа "сестрой", ведь женская красота не вечна. И вот когда Вы, сидя дома в сорок лет будете знать, что Ваш муж потрахивает молодых любовниц, а с Вами только потому, что Вы ему родной человек, вот тогда Вы осознаете каково это. Вы уж извините, не смог-таки себя сдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпическая сила! Экие вы не ординарные. Автор, твое мнение интересно по поводу твоей верности любовнику. И интересно мнение и реакция если "завтра" узнаешь, что у твоего мужа есть любовница.

По поводу мужа, как уже сказала не буду отвечать, поскольку он не сабж моей темы. прошу понять меня, меня интересует Герой темы и отношения с ним.

по поводу первого вопроса - мы оба женаты, я не предъявляю ему претензии по поводу его брака и секса в нем. Более того, в процессе этого же разговора я ему сказала, что он может спать, с кем хочет, я не ревную, главное ,чтобы он меня не бросил и не притащил заразу.... я же имею мужа и, соответственно, регулярный секс с ним и считаю, что это табуированная для Героя тема. И поэтому не хотела ему отвечать, я вообще не понимаю, зачем лезть в такие темы - муж/жена/с, для чего. это в любом случае болезненная тема. зачем ковырять это?

 

Вы, судя по Вашим ответам, не готовы пока взглянуть на ситуацию под другим  углом и проанализировать ее. 

Вместо вразумительных ответов, Вы, как маленький ребенок, у которого забрали игрушку, талдычите  свое "Хочу, хочу"

Последнее Ваше сообщение вообще эпик фейл. Ревность к замужней женщине от МЧ, которого второй раз в жизни видишь....

Я не знаю, чем Вам помочь в  данной ситуации.

Более того, Вы не раз еще сломаете себе мозг (а может, и жизнь, если муж узнает) такими ситуациями. 

Вы не знаете сами себя.

Вы не проявили желание работать над собой.

А что такого в этой игрушке, даже если и так? не одна я же придумала и участвую, нам обоих это нравится и виделись мы три раза, не забываемых. а последний раз жили вместе три дня. Этого мало для понимания, нравится человек или нет? Бывает, сразу все понятно. Вот мне с первого взгляда на него в первую встречу стало понятно - ДА, я хочу, мне он нравится, я просто безумно была счастлива его увидеть, это была такая встреча, что когда он за столом коснулся моей руки, у меня ток по всему телу пробежал! Я обожаю его и каждое его слово, которое он мне пишет и писал. Я храню все его письма и фото, все сохраняю, мне все важно! И все эти девять лет я рада ,что мы общаемся. А по переписке и 9-летнему общению я знаю много о нем, он мне как родной. И он мне тоже пишет: после всего того ,что у нас было, невозможно забыть и незачем нам расставаться! Он ценит наши отношения.

 

Я хочу понять, как мне утилизировать такие его разговоры про секс с мужем с пользой для себя и почему он их заводит? Он ревнует? Какие цели он может преследовать?

 

 

Вот еще приведу выдержку из нашего общения, все его фразы за один день:

 

просто может бухой был..или просто тупо решил кольнуть подопытную лягушку и проверить реакцию на раздражение

 

нет, он был на работе и не пьет почти.

 

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстоянии. И интересен он Вам потому как-раз, что не прогибается, а Вы пытаетесь ему поставить в упрек, что он Вас за руку не берет. Начал бы под Вас стелиться, Вы бы потеряли к нему интерес. Вообще данный вопрос Вам на вуман.ру надо задавать, там кругом женская солидарность. Там бы Вас поддержали, посоветовали и еще мужа сделали бы виноватым, что он Вам как брат. 

 

P. S. Рано или поздно Вы станете для Вашего мужа "сестрой", ведь женская красота не вечна. И вот когда Вы, сидя дома в сорок лет будете знать, что Ваш муж потрахивает молодых любовниц, а с Вами только потому, что Вы ему родной человек, вот тогда Вы осознаете каково это. Вы уж извините, не смог-таки себя сдержать.

 

Кстати, Маяковский не был против брака "втроем" :)

Почему нельзя обойтись без морализаторства?

 

А как вы поняли, что "И интересен он Вам потому как-раз, что не прогибается, а Вы пытаетесь ему поставить в упрек, что он Вас за руку не берет. Начал бы под Вас стелиться, Вы бы потеряли к нему интерес." ?

Потому что это верно. Правда, когда он иногда все-таки стелится, я кайфую нереально! Он дает иногда такой шанс почувствовать, что он у моих ног. Это конечно, моменты блаженства.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так как брак - это тихая гавань и покой.

Ошибка - это мужик может жить так спокойно, ему не нужны эти качели. Девушкам нужны эмоции - а что по твоему тебе давали эти переписки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы что сделал на Вашем месте:

1. Взял бы санчас на неделю с любовником. Попробовал бы проанализировать ситуацию. Примерный план самоанализа:

 

А. Что я хочу сейчас?

Какие мои потребности удовлетворяются в семье?

Какие потребности в семье не удовлетворяются?

Почему я тянусь к любовнику? 

Что меня держит в отношениях с мужем?

Что будет, если муж узнает о моей связи с любовником? (А он узнает, шила не утаишь)

Как я могу поработать над семейными отношениями и укрепить их?

Что я могу сделать для разжигания огонька с мужем?

Б

План на 5 лет.

Б1 Хочу родить второго ребенка через Х лет....

Мне будет 38, мужу 40

Б2 План личного саморазвития на 5 лет

В1 Какой я себя вижу через 20 лет?

С кем? В каком окружении?

В каком достатке?

Что со здоровьем моим? Моих близких?

Что я должна сделать, для того, чтобы все сбылось? (Необходимые условия, достаточных в данных вопросах нет)

 

Понимаете, девочки, семья -это прежде всего труд, это работа над собой, чтобы быть желанной партнеру, это работа совместная, чтобы быть интересными друг другу, это работа с партнером, если где-то у Вас или у него не получается. Без этой работы невозможно достичь гармоничных долговременных отношений. Вам жизнь поставила "неуд" по этому предмету (иначе бы Вам не потребовалась компенсация эмоций любовником), а Вы рассуждаете как нерадивая первоклассница: "Пусть у меня двойка  по арифметике, зато по рисованию четверка. Не буду учить арифметику."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы что сделал на Вашем месте:

1. Взял бы санчас на неделю с любовником. Попробовал бы проанализировать ситуацию. Примерный план самоанализа:

 

А. Что я хочу сейчас?

Какие мои потребности удовлетворяются в семье?

Какие потребности в семье не удовлетворяются?

Почему я тянусь к любовнику? 

Что меня держит в отношениях с мужем?

Что будет, если муж узнает о моей связи с любовником? (А он узнает, шила не утаишь)

Как я могу поработать над семейными отношениями и укрепить их?

Что я могу сделать для разжигания огонька с мужем?

Б

План на 5 лет.

Б1 Хочу родить второго ребенка через Х лет....

Мне будет 38, мужу 40

Б2 План личного саморазвития на 5 лет

В1 Какой я себя вижу через 20 лет?

С кем? В каком окружении?

В каком достатке?

Что со здоровьем моим? Моих близких?

Что я должна сделать, для того, чтобы все сбылось? (Необходимые условия, достаточных в данных вопросах нет)

 

Понимаете, девочки, семья -это прежде всего труд, это работа над собой, чтобы быть желанной партнеру, это работа совместная, чтобы быть интересными друг другу, это работа с партнером, если где-то у Вас или у него не получается. Без этой работы невозможно достичь гармоничных долговременных отношений. Вам жизнь поставила "неуд" по этому предмету (иначе бы Вам не потребовалась компенсация эмоций любовником), а Вы рассуждаете как нерадивая первоклассница: "Пусть у меня двойка  по арифметике, зато по рисованию четверка. Не буду учить арифметику."

Вы, наверное ,думаете, я такая вот прямо идиотка в личной жизни с мужем.

У меня все распланировано. Весной я собираюсь беременеть. Я купила квартиру, причем на 80% это мои заработанные деньги. Я неплохо устроена, у меня  есть еще квартира. И ничего муж не узнает, у него даже мысли нет, что я могу иметь любовника. и, надеюсь, жена Героя темы, тоже ничего не узнает - я не хочу причинять боль третьим людям!

 

Мужа люблю, он мне родной, мы с ним большие друзья, он меня любит! Он  - прекрасный отец и у нас замечательный ребенок. Я знаю, чем я буду заниматься в ближайшие годы... Без моей основной жизни с мужем  - моего базиса, мне никаких любовников не нужно. Меня устраивает такая ситуация, я ничего менять не хочу.

 

Пусть Он тоже рожает детей и живет на здоровье с женой. У меня все в порядке в семье. У Него тоже красивая и хорошая жена, большая умница и уверена, ей с ним тоже хорошо и уютно. Она ему просто служит, он мне показывал фотографии блюд, которые она ему готовит каждый день! Это просто мишленовский уровень, как сервирует стол. Она обожает его.

 

Ничего ужасного нет в том, что 9 лет назад я влюбилась надолго! Мне никакие другие мужчины не нужны. Я люблю двоих и все. Они такие разные и прекрасные оба. Я так рада, что они оба есть в моей жизни. Больше всего на свете я боюсь потерять одного из них или обоих! Без каждого из них жизнь не полная, а с ними двумя мне больше никого не нужно.

 

Я только хочу иногда доставлять друг другу удовольствие с Героем темы. И он того же хочет - по крайней мере он это говорил.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как вы поняли, что "И интересен он Вам потому как-раз, что не прогибается, а Вы пытаетесь ему поставить в упрек, что он Вас за руку не берет. Начал бы под Вас стелиться, Вы бы потеряли к нему интерес." ? Потому что это верно. Правда, когда он иногда все-таки стелится, я кайфую нереально! Он дает иногда такой шанс почувствовать, что он у моих ног. Это конечно, моменты блаженства.

 

Это и есть Ваше женское счастье. Временами обладать мужчиной, но в тоже время знать, что он от Вас не зависит и может обойтись и без Вас. Перекос баланса в одну сторону делает Вас несчастливой потому что он становится ручным и предсказуемым, перекос в другую заставляет чувствовать Вас совершенно ненужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу первого вопроса - мы оба женаты, я не предъявляю ему претензии по поводу его брака и секса в нем. Более того, в процессе этого же разговора я ему сказала, что он может спать, с кем хочет, я не ревную, главное ,чтобы он меня не бросил и не притащил заразу.... я же имею мужа и, соответственно, регулярный секс с ним и считаю, что это табуированная для Героя тема.

А почему бы это не сказать ему? У вас СО. У тебя муж, у него жена, расходиться со своими супругами и заключать брак между собой вы не планируете. Вот и скажи ему это прямо. Не устраивает? А что его устраивает? Чтобы ты жила с мужем без секса? Ушла от мужа и ждала, пока он раз в полгода к тебе приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о том, как феерично просрать свою молодость и жизнь.

Отношения настолько нездоровые и странные, что это, наверное, даже и не лечится.

Жаль мужа и ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А как вы поняли, что "И интересен он Вам потому как-раз, что не прогибается, а Вы пытаетесь ему поставить в упрек, что он Вас за руку не берет. Начал бы под Вас стелиться, Вы бы потеряли к нему интерес." ? Потому что это верно. Правда, когда он иногда все-таки стелится, я кайфую нереально! Он дает иногда такой шанс почувствовать, что он у моих ног. Это конечно, моменты блаженства.

 

Это и есть Ваше женское счастье. Временами обладать мужчиной, но в тоже время знать, что он от Вас не зависит и может обойтись и без Вас. Перекос баланса в одну сторону делает Вас несчастливой потому что он становится ручным и предсказуемым, перекос в другую заставляет чувствовать Вас совершенно ненужной.

 

Я тоже так думаю, спасиб.

 

 

 

по поводу первого вопроса - мы оба женаты, я не предъявляю ему претензии по поводу его брака и секса в нем. Более того, в процессе этого же разговора я ему сказала, что он может спать, с кем хочет, я не ревную, главное ,чтобы он меня не бросил и не притащил заразу.... я же имею мужа и, соответственно, регулярный секс с ним и считаю, что это табуированная для Героя тема.

А почему бы это не сказать ему? У вас СО. У тебя муж, у него жена, расходиться со своими супругами и заключать брак между собой вы не планируете. Вот и скажи ему это прямо. Не устраивает? А что его устраивает? Чтобы ты жила с мужем без секса? Ушла от мужа и ждала, пока он раз в полгода к тебе приедет?

 

Он мне сказал, что у меня два выхода: либо прекратить секс с мужем, либо согласиться на секс втроем с какой-нибудь девушкой еще. Но он знает уже оч давно, что никаких сексов втроем не будет - я не люблю делить мужчин с другими девушками в одной кровати.

 

Я ему сказала: пожалуйста, ты можешь трахаться втроем и четвером с кем угодно, я не буду участвовать. Ты - свободен, это твое право!!! Я не ревную.

 

Но он сказал, что хочет исключительно со мной, с другими не хочет. Что это в наказание меня за секс с мужем. Как-то так.

Наверное, про это надо было выше рассказать.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе еще и условия ставят, и гнут тебя  как хотят.

Ну-ну.

1. Г. Олдер Х. Берил "НЛП Полное практическое руководство."

Это азы, которые должен усвоить каждый. Потрудись прочитать

Там есть про искусство постановки целей. Обрати на это внимание.

2. А почему он Вам ставит такие условия? Потому что у Вас перекошен баланс значимости, причем не в Вашу сторону.

. Это тупой развод на ЖМЖ. Причем настолько неприкрытый, что можно предположить, что Ваша значимость нулевая и уважения к Вам нет совсем. Так, бесплатная сексуальная игрушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе еще и условия ставят, и гнут тебя  как хотят.

Ну-ну.

1. Г. Олдер Х. Берил "НЛП Полное практическое руководство."

Это азы, которые должен усвоить каждый. Потрудись прочитать

Там есть про искусство постановки целей. Обрати на это внимание.

2. А почему он Вам ставит такие условия? Потому что у Вас перекошен баланс значимости, причем не в Вашу сторону.

. Это тупой развод на ЖМЖ. Причем настолько неприкрытый, что можно предположить, что Ваша значимость нулевая и уважения к Вам нет совсем. Так, бесплатная сексуальная игрушка. 

 

1. Спасибо, почитаю.

 

2. Ну вообще, он давно периодически запевает песню про жмж, но по большей части позлить, т.к. я много раз ему говорила, что этого никогда не будет - я ревную, мне будет оч больно, я не выношу других баб с мужчиной в моей постели.  Кроме того, я ему много раз говорила - найди себе двух Ж и трахайся, но не со мной. Он говорит, что хочет исключительно со мной.

 

Как только у нас начинаются препирания и ссоры на любую тему - они заканчиваются его предложением жмж, как мне кажется, чтобы окончательно вывести меня из себя и добить, заранее зная, что я не соглашусь на подобное. Когда у нас дружба и понимание - предложений жмж не поступает. Хотя - если бы я согласилась, он был бы на 7 небе.

У него в жизни были жмж и мжм. Жмж ему запомнился, как что-то потрясающее, он с тех пор мечтает повторить.

 

Не знаю, говорит ли все это о том, что он меня не уважает? Или просто хочет лишний раз поиздеваться? Но с другой стороны - он мне не муж и не лтр, почему бы ему не предложить, если мечтается? разве это неуважение?

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что формат секс-онли  не допускает мозговыноса

а. на тему  ревности 

б. на тему секса,который не устраивает партнера.

 

Причем этот формат подразумевает, так скажем, большее равенство. Здесь  не должно быть резких перекосов БЗ (Их вообще быть не должно, но для секс-онли этот завал БЗ- уверенный фейл)

 

Поэтому я Вам и рекомендую сливать данного МЧ, разобраться, что данный адъюльт- просто проснувшийся инстинкт, и попробовать, хотя бы в порядке эксперимента, разжечь чувства с мужем. Отписывайся здесь.

Если у  Вас не получится с мужем, искать ДРУГОГО любовника, с данным у Вас ничего не получится в обозримой перспективе.

 

Невозможно изучать физику, не зная арифметики. Невозможно стать бабушкой, не став мамой. Невозможно построить бизнес, не прилагая усилий. Невозможно стать счастливой, не будучи счастливой в браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Снова появились вопросы, помогите разрулить ситуацию.

В общем, регулярно общаемся, через месяц должен ко мне приехать Герой темы.

В общении все это время все было просто великолепно до прошл. среды, когда он спросил, по какой причине я занимаюсь сексом со своим мужем- потому что хочу или чтобы просто поддерживать брак?

Я долго отпиралась, не хотела прямо отвечать. Обсуждать такое - табу. Я ему сказала - давай не будем, оставь. Но он припер к стенке, сказал, что я должна ответить честно и не играть с ним в игры, иначе он меня переиграет.

 

Я ответила ему - занимаюсь, потому что хочу. На это он мне написал, что я изменяю ему. И ровно 15 раз он мне это повторял в той беседе целый день. Попрощались нормально. Но с тех пор он охладел, не пишет. Я ему написала сама один раз сегодня, он сухо ответил, беседовать не стал. Вопрос - что это, ревность, как реагировать и утилизировать? Он сам женат и любит жену, я так думаю... Я претензий даже не думала предъявлять, о его жене не думаю и не спрашиваю.

Мда........героический интернет эпос.

Он просто стебется этим " ты мне изменяешь, ты изменщица" Он же прекрасно знает что ты замужем. Просто садо - мазо троллинг под настроение.

Ты кайфуешь от подчинения. По схеме - постебал, - просто отодрал -поспал - пропал. Выпил энергию. Ты восстанавливаешься. Затем появился - написал - был ласков - постебал - отодрал - пропал. Попил кровушки. Он постоянно раскачивает БД, делает Иглы. И тебя эмоции вштыривают. Скорее всего, прирожденный манипулятор. Кстати,  вирт. сексом вы до сих пор занимаетесь?

По поводу него можешь не заморачиваться, никуда он не денется. Он так же подсажен на эмоции виртуального Доминанта, как ты на эмоции подчинения. Эдакий мачо мен, судя по описанию его замашек в реале. Кстати, возможно, в браке он в роли ведомого, как и ты в своем - ведущая (муж пох, он мне друг и брат). И ты ему нужна как компенсатор. Потому он и появляется вспышками такими для подзарядки ЭГО.

9 лет героического мозготраха - это великая привычка. Только я не понимаю, в чем суть проблемы то? Он вот, снова появился. Или тут просто твой ЖЖ?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, весь твой виртуал - исключительно придуманные тобой иллюзии. И общаешься ты не с реальным персонажем, а выдуманным тобой сказочным героем. Ты кушаешь какашку, а убеждаешь себя что это самая вкусная шоколадка, которую ты когда-либо пробовала.

Если вдруг чудо произойдет и ты очнешься - будет очень больно. За свои убитые годы и отношения с мужем.

 

А пока ты в сказке, мы берем попкорн и ждем очередную порцию треша.

В прошлый раз тебя обозвали, чуть не заморозили и не оставили без глаза.

В этот раз склоняют на жмж ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, говорит ли все это о том, что он меня не уважает? Или просто хочет лишний раз поиздеваться? Но с другой стороны - он мне не муж и не лтр, почему бы ему не предложить, если мечтается? разве это неуважение?

 

Ещё как. И не уважает, и не ценит, и не любит, и издевается. Ну Вы и вляпались.

 

Почему бы не направить свою неуёмную энергию на то, чтобы наладить отношения в семье? Возможно, Вы увидите мужа с новой стороны и чувства к нему проснутся. Зачем тратить свои нервы, время, остальные ресурсы на человека из интернета, которого видели всего два или три раза и который явно не адекватный и психически не здоровый? Ради каких-то эмоций? Ради этого стоит угробить свою семью и молодость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что формат секс-онли  не допускает мозговыноса

а. на тему  ревности 

б. на тему секса,который не устраивает партнера.

 

Причем этот формат подразумевает, так скажем, большее равенство. Здесь  не должно быть резких перекосов БЗ (Их вообще быть не должно, но для секс-онли этот завал БЗ- уверенный фейл)

 

Поэтому я Вам и рекомендую сливать данного МЧ, разобраться, что данный адъюльт- просто проснувшийся инстинкт, и попробовать, хотя бы в порядке эксперимента, разжечь чувства с мужем. Отписывайся здесь.

Если у  Вас не получится с мужем, искать ДРУГОГО любовника, с данным у Вас ничего не получится в обозримой перспективе.

 

Невозможно изучать физику, не зная арифметики. Невозможно стать бабушкой, не став мамой. Невозможно построить бизнес, не прилагая усилий. Невозможно стать счастливой, не будучи счастливой в браке.

Мне кажется, Ночной дозор уловил суть отношений. Муж не даст тех эмоций, кот дает герой темы, он дает другие эмоции и др. Жизнь, зачем заставлять мужа быть тем, кем он является? Он - добрый, честный, спокойный. Он не сможет быть плохишом, да и зачем это в семейных отношениях? Это как пытаться доить быка, в то время как только корова может. а герой темы мне дает удовлетворение моей темной стороны, может быть. Другой любовник мне зачем? Таких как этот - больше нет. Его внешность по мне - мечта моя, поведение в целом устраивать, за исключением отдельных моментов, как сейчас, когда я не понимаю что происходит и понимаю, что теряю управление и мне он неподконтролен как бы.... Вот пытаюсь разобраться, как вырулить его в формат, мне более подконтрольный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырулишь в подконтрольный формат - станешь получать меньше эмоций.

Как вырулить? Менять БЗ в свою сторону. Но тогда кайфовать будешь в разы меньше.

В этом то весь и прикол в связке Доминант - Нижняя. Почему Нижняя остается нижней?

Все просто: КАЙФА больше на этой позиции. И эмоциональных всплесков в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда........героический интернет эпос.

Он просто стебется этим " ты мне изменяешь, ты изменщица" Он же прекрасно знает что ты замужем. Просто садо - мазо троллинг под настроение.

Ты кайфуешь от подчинения. По схеме - постебал, - просто отодрал -поспал - пропал. Выпил энергию. Ты восстанавливаешься. Затем появился - написал - был ласков - постебал - отодрал - пропал. Попил кровушки. Он постоянно раскачивает БД, делает Иглы. И тебя эмоции вштыривают. Скорее всего, прирожденный манипулятор. Кстати,  вирт. сексом вы до сих пор занимаетесь?

По поводу него можешь не заморачиваться, никуда он не денется. Он так же подсажен на эмоции виртуального Доминанта, как ты на эмоции подчинения. Эдакий мачо мен, судя по описанию его замашек в реале. Кстати, возможно, в браке он в роли ведомого, как и ты в своем - ведущая (муж пох, он мне друг и брат). И ты ему нужна как компенсатор. Потому он и появляется вспышками такими для подзарядки ЭГО.

9 лет героического мозготраха - это великая привычка. Только я не понимаю, в чем суть проблемы то? Он вот, снова появился. Или тут просто твой ЖЖ?

Мне кажется, вы оч сильно близки к правде, ближе всех остальных. что я хочу? Я хочу, понимать цель его поведения и иметь возможность контроля и управления ситуациями, как данная. Когда он обвиняет меня в измене и продавливает на то, что я не хочу. Я выше описала про жмж - это особая старинная наша тема.

про его семью могу точно сказать, что жена полностью в его рабстве, она оч мягкая, нежная, красивая, заботливая, верная. Она ему служит, думаю, он ее любит. Но все эти годы, что он с ней, практически с самого начала - он меня всегда уговаривал на встречи с ним. Во время их медового месяца он не слезал с телефона - постоянно мне писал, мне кажется ему с ней скучновато.

Про себя могу сказать, что там где у меня получается, я тоже стараюсь его поставить на место, часто удаетс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в след раз  предложит жмж---в качестве компенсации потребуй мжм...и вы квиты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖМЖ? Пробуй. Тебе должно понравится. Ваша связь окрепнет еще больше. Идешь по этому пути? Иди.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырулишь в подконтрольный формат - станешь получать меньше эмоций.

Как вырулить? Менять БЗ в свою сторону. Но тогда кайфовать будешь в разы меньше.

В этом то весь и прикол в связке Доминант - Нижняя. Почему Нижняя остается нижней?

Все просто: КАЙФА больше на этой позиции. И эмоциональных всплесков в том числе.

Дозор, мне не кажется, что я всегда Нижняя. Я оч часто ищу и нахожу разные способы спустить его с пьдестала, часто прихрлится даже унижать его, чтобы проучить. И именно после таких ситуаций он проявляет особенные чувства. Вот, например, недавняя ситуация - мы договорились встретиться, но в день встречи с утра ему пришлось собираться не на встречу со мной, а на похороны отца друга. Я ему сказала, что ничего не знаю, похороны меня не волнуют ( я подумала, что он наврал), что я его жду, остальное меня не волнует. Если не придет - пусть пеняет на себя. Он весь день мне писал объяснительные письма, много букв, я отвечала сухо, коротко и потом просто пропала. Через день он мне написал лесятистраничеок слезное письмо о том, что просит прощения я - эгоистка, даже не спросила ни разу, каково ему в тот день. Написал три раза это письмо, потом в воцапе умолял прочитать. Потом писал и писал еще и еще. Разве Доминант так делает? В этот раз я была доминаетом и решила под конец, когда он уже исписался и стал собирать по кругу одно и тоже - простить его. Сказала ему - ок, мир. Прощаю.

В общем, то я его мордой об стол, то он меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в след раз предложит жмж---в качестве компенсации потребуй мжм...и вы квиты)))

я так и делаю ВСЕГДА. Но он категорически против. Нет и все.

.

ЖМЖ? Пробуй. Тебе должно понравится. Ваша связь окрепнет еще больше. Идешь по этому пути? Иди.

я не смогу смотреть, как он трахает другую. Мне кажется ему именно это надо, чтобы трахать другую и не важно кого - у меня на глазах. и смотреть мою реакцию и упиваться. Вот что он хочет. Зачем? Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут отношения? Вы 9 лет дружили, общаясь в СС, иногда виделись, пару раз трахались, ну, и? Отношения где? Отношения складываются в жизни, а не в виртуале. Одно дело когда отношения из реала переходят в виртуал, другое дело наоборот, при этом они даже не перешли, в конечно счете. Как познакомились, так и забыли друг друга. Ты еще от мужа уйди к нему, виртуальному  :D Нехватку эмоций от него заполни интрижкой с новым ОМП. А его неотразимость - то, что ты за 9 лет себе в голове придумала и, уж за 9 то лет, это неплохо так там засело. Лечись и живи в реальности (ты можешь хоть 24/7 сидеть в СС, но эмоции ты обязана получать в жизни, потому что эмоции получаемые в СС, ты самопроизводишь, в общем мне лень даже расписывать). Ну а в целом, хорошему мужу изменять нельзя, потому что однажды он может это узнать и оказаться очень очень ВРп и, на всю оставшуюся жизнь, ты будешь испытывать настолько сильную нехватку эмоций, с которой даже 50 лет в "виртуале" не сравнится  :)

Изменено пользователем Loyalty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет этого для удовольствия, в этом фишка вашей связи. Я же уже описывал, почему ты получаешь кайф.

Не просто трахать,на твоих глазах, а чтобы ты в этом участвовала. Скорее всего, его фантазия: две БИ и он.

Обычно женщин, находящихся в связи с Доминантом, это сильно вштыривает, и они ищут повторов.

Я же сказал, это твой путь. Ты сама это понимаешь, только разбрасываешь тараканов.

Вот и иди по нему. За кайфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To loyalty. Вы не правы. Во-первых, трахались мы не пару раз, а достаточно много, и я его видкла в жизни и ничего не придумаю, я знаю, что - не принц, обычный мужик. Но мне он в карту. во вторых, дружба - тоже отношения, а в третьих, он считает также, как и я, что у нас есть и были все эти годы отношения. Он мне это повторял не раз. Более того, я планирую перехать жить в его город. Так что расстояние меж нами сократиться до приемлемого. Если тысячи км не были преградой, то несколько десятков - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вырулишь в подконтрольный формат - станешь получать меньше эмоций.

Как вырулить? Менять БЗ в свою сторону. Но тогда кайфовать будешь в разы меньше.

В этом то весь и прикол в связке Доминант - Нижняя. Почему Нижняя остается нижней?

Все просто: КАЙФА больше на этой позиции. И эмоциональных всплесков в том числе.

Дозор, мне не кажется, что я всегда Нижняя. Я оч часто ищу и нахожу разные способы спустить его с пьдестала, часто прихрлится даже унижать его, чтобы проучить. И именно после таких ситуаций он проявляет особенные чувства. Вот, например, недавняя ситуация - мы договорились встретиться, но в день встречи с утра ему пришлось собираться не на встречу со мной, а на похороны отца друга. Я ему сказала, что ничего не знаю, похороны меня не волнуют ( я подумала, что он наврал), что я его жду, остальное меня не волнует. Если не придет - пусть пеняет на себя. Он весь день мне писал объяснительные письма, много букв, я отвечала сухо, коротко и потом просто пропала. Через день он мне написал лесятистраничеок слезное письмо о том, что просит прощения я - эгоистка, даже не спросила ни разу, каково ему в тот день. Написал три раза это письмо, потом в воцапе умолял прочитать. Потом писал и писал еще и еще. Разве Доминант так делает? В этот раз я была доминаетом и решила под конец, когда он уже исписался и стал собирать по кругу одно и тоже - простить его. Сказала ему - ок, мир. Прощаю.

В общем, то я его мордой об стол, то он меня.

 

Попытка Инверсии Значимости. Если ведущий и ведомая меняются местами, то ведущего это жутко ломает.  Поищи, на форуме есть такие темы.  А в случае с Доминантом, то вообще трындец что там с ним происходит. Даже не хочу описывать. Он у тебя не в чистом виде Доминант, а с прибабахами. Потому и связь развивается медленно, что он еще не раскрылся в ней полностью, как и ты.

Сказал же уже, он тебя подталкивает к большему кайфу для вашего бинома. Что тут непонятного?

Пробуй, если стыдно писать на форум, отпишешься в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To loyalty. Вы не правы. Во-первых, трахались мы не пару раз, а достаточно много, и я его видкла в жизни и ничего не придумаю, я знаю, что - не принц, обычный мужик. Но мне он в карту. во вторых, дружба - тоже отношения, а в третьих, он считает также, как и я, что у нас есть и были все эти годы отношения. Он мне это повторял не раз. Более того, я планирую перехать жить в его город. Так что расстояние меж нами сократиться до приемлемого. Если тысячи км не были преградой, то несколько десятков - тем более.

В смысле я не прав? Это моя точка зрения, основанная на психологии, анализе реальных ситуаций и понимания в целом. Я бы сказал что прав на 90%, но, опять же, это моя точка зрения, всего лишь. "Пару раз" - понятие образное. Вас не связывали несколько лет регулярных интимных взаимоотношений. Видели в жизни? Я и не спорю. Только видеть и увидеть, в данном случае понятия разные. Вы видели скелет с мышцами, органами и всем тем, что присуще любому человеку. А увидели то, что у вас в голове. То что он вам говорит, это абсолютно то же самое, что вы говорили своему мужу (когда ездили к отцу). Не стоит воспринимать человеческие слова в серьез никогда. Сократится или нет, абсолютно здесь не суть. Да и вообще, цели ваши какие? Что вам от него нужно? Отношение как раньше? "Проманипулировать" человеком "на расстоянии" невозможно, если он сам не заинтересован. Необходим исключительно живой контакт. Именно поэтому тут пишут про СМС и СС (свести к минимуму). Тут же не дураки сидят, пускай и в меньшей степени, согласись? Иначе бы форум не существовал. В общем, нужны цели (задачи), тогда и можно будет думать о чем то. Как правильно подметили выше - это лишь ваши иллюзии отношений. Не более. И почти ничего с данного форума, применить к таким отношениям невозможно (нет живого контакта). Лишь создать иллюзию применимости  :)

Изменено пользователем Loyalty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоялти, наша с ним цель - больше контакта, мы все , что в наших силах делаем для этого. Не понимаю, почему речь должна идти о многолетних регулярных секс отношениях? Я все же думаю, вы ошибаетесь и касательно сс и смс, это также способ взаимодействия и воздействия. Ну да ладно. Что же касается приемов пикапа - работает, это ела приемы, а мы живые люди - все работает, поэтому и прошу совета. Вот Ночной Дозор прямо почти в яблочко попал,я даже не ожидала, тут тяжело на форуме ухватить суть, мы тут все виртуалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же девки то одно то другое. А как же то что тебе хочется секса с кем то другим кроме мужа и он уже надоел? Соврала? Выходит секс нужен именно с ним так как в него еще до сих пор влюблена? Честно - любишь его до сих пор?

  Мне нужен секс с любовником, он мне нравится физически. С мужем тоже нормально, но сильнее вставляет с любовником.

Влюблена в любовника, пошли накаты-откаты, накрывает.

Люблю и того, и другого. вот. что делать, не знаю. Писать ему сама первая не буду. Он мне напишет? Он меня, наверное, ненавидит после этих трех дней...

Песня Fleur всплыла сразу называется "Неверная жена, а он неверный муж", ну оооочень похоже))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Обращайся.

что дает мужчине ЖМЖ, что он чувствует?

всегда ли предложение жмж значит неуважение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы твое тело чувствовало при МЖМ, если отбросить вопросы морали и нравственности :D ?

 

Автор, начала читать литературу?

Появились вопросы?

Не хотелось бы навязывать Вам свою карту действительности, но я вижу, что Вы выбираете те советы, в которых нет значимого приложения усилий. Задаете вопросы, надеясь, что Вам все разжуют.

От меня на данном этапе основной посыл:НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ КРЫШУ, НЕ ПОСТРОИВ СТЕН.

 

Начинайте работать над собой.

1. ФАКи этого раздела

2. НЛП, полное практическое руководство.

До прочтения п1 можно сюда ничего не писать, Ваш уровень сейчас нулевой, извините. Вы не понимаете того, что с Вами происходит. И кончится это для Вас плачевно.

 

Если Вы готовы работать, мы (и я лично) готовы Вам помогать, в противном случае я из темы удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы твое тело чувствовало при МЖМ, если отбросить вопросы морали и нравственности :D ?

Если Вы готовы работать, мы (и я лично) готовы Вам помогать, в противном случае я из темы удаляюсь.

А что в этом такого? Автор выбрала темную сторону. Там иная мораль, а нравственность там это хз что это нипанятна.

 

Или ей, как вампиру, лицензию на первую кровь надо получить?

 

Ага. Обращайся.

всегда ли предложение жмж значит неуважение?

 

Нет не всегда. Вопрос личных  моральных рамок и контекста связи. Если допустим, две женщины предложат мужчине ЖМЖ, то тут неуважение вообще сложно разглядеть.

А если мужчина предлагает женщине, то неуважение можно оспорить. С этим неуважением можно ходить по кругу. Автор спит со своим Доминантом - это неуважение к мужу. Доминант спит с автором, это неуважение к жене Доминанта. Автор спит с мужем, это неуважение к Доминанту. Доминант спит с женой, а автору пох. :D Они там все, выходит, друг друга неуважают, если логически подходить с такими критериями к участникам данной партии, прямым и косвенным.

Поэтому то, что автор воспринимает как неуважение, это просто личный таракан автора. И на темной стороне такое предложение никаким неуважением не является по сути своей.

Вывод: подходить к отношениям на темной стороне с традиционными рамками морали и нравственности это фейл.

И я не понимаю, как можно барагозить о морали и нравственности, на форуме, где описываются принципы построения МЛТР?

что дает мужчине ЖМЖ, что он чувствует?

Я практически не встречал мужчин, не мечтавших о ЖМЖ тайно или явно. Для некоторых это как.. воплотить детскую мечту.

Мужчине это дает удовольствие от владения двумя самками попеременно. Физическое удовольствие: от непосредственно секса плюс их возбуждение спроецировано на него, и психологическое, ведь даже ФАКи пишут, что самец нацелен оплодотворить макс. количество самок. Вот он и трахает двух сразу, выполняя проэкт самца.

Плюс дополнительное возбуждение мужчина получит, глядя на то, как самки ласкают и облизывают друг друга. Все это суммируется и при определенном раппорте воздействует на всех участников данного мероприятия. В идеале, должно всех вштырить. Если самки не будут ласкать друг друга, то тут может выйти кривовато.

Вопрос упирается в ревность автора. Но автор не берет в расчет тот факт, что пока другую самку трахает ее Доминант, она может получать от этой самки удовлетворение, думаю, мне не нужно тут расписывать каким образом. И на нее будут воздействовать как возбуждение самки, так и возбуждение ее Доминанта. Опосредованно, Доминант будет трахать ее через самку. А потом самки меняются местами.

И еще, для автора это новый опыт и он для нее интересен. Что в этом такого? Это ее жизнь, ее кайф. Автор, да, при удачном раскладе может здорово вштырить, если вторая самка не низкобалльная.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, Вы  во многом правы.

Про МЖМ я спросил неслучайно. Это опять же зов тела, инстинкт,МЧ  движут те же инстинкты, если отбросить вопросы доминирования, то физические ощущения М и Ж зеркально симметричны, это был ответ на вопрос Автора.   

Но выбирать "светлую" или "темную" сторону, как Вы выразились, надо осознанно понимая, где Вы находитесь, и понимать, что с Вами происходит. Несложно давать человеку советы на разрушение. Сложнее направить человека по пути понимания и саморазвития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, Вы  во многом правы.

Про МЖМ я спросил неслучайно. Это опять же зов тела, инстинкт,МЧ  движут те же инстинкты, если отбросить вопросы доминирования, то физические ощущения М и Ж зеркально симметричны, это был ответ на вопрос Автора.   

Но выбирать "светлую" или "темную" сторону, как Вы выразились, надо осознанно понимая, где Вы находитесь, и понимать, что с Вами происходит. Несложно давать человеку советы на разрушение. Сложнее направить человека по пути понимания и саморазвития.

 Я читал Ваши советы и в них есть здравый смысл, как и во многих других здесь. Но пытаться в данном случае, направить человека на "светлую" сторону, это все равно что пытаться "выдоить быка" (выражение автора) Если Вы заметили, то автор игнорирует или сливает те советы, которые направляют ее от связи с любовником. Ей неинтересно выравнивать БЗ с мужем, и вкладываться эмоционально в семейные отношения. Ей неинтересны любые таблетки, угрожающие ее роману. Автор этого не хочет и это прекрасно видно на протяжении всей темы. Это как в фильме "Адмирал". У барышни был нормальный муж, нормальный брак, хорошее положение в свете. Но она предпочла это все разрушить и пойти за любовником, вплоть до самого конца.

И из всей литературы, которую ей предлагали, даже читая ее, она будет вытаскивать то, что поможет ей развить связь с ее Доминантом. За этим автор и пришла сюда. Вот что собирается делать автор: Более того, я планирую перехать жить в его город.

Вот что она осознает: а герой темы мне дает удовлетворение моей темной стороны.

Соответственно, если она "темная" то ей следует выдать лицензию и объяснить правила игры на темной стороне. Свой выбор она уже сделала. И бессмысленно ее осуждать за это. Каждый взрослый человек имеет делать право то, что он хочет.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, Вы знаете, есть такой принцип: "не навреди".

Обычно, люди, понимая, что с ними происходит, рассуждают более здраво. Именно этого понимания я ожидаю от Автора.

Кроме того, есть определенные принципы экологии. Не забываем, что у Автора есть ребенок, что должно тормозить Вас от необдуманных советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, Вы знаете, есть такой принцип: "не навреди".

Обычно, люди, понимая, что с ними происходит, рассуждают более здраво. Именно этого понимания я ожидаю от Автора.

Кроме того, есть определенные принципы экологии. Не забываем, что у Автора есть ребенок, что должно тормозить Вас от необдуманных советов. 

 Меня ничего не должно тормозить, если я хочу быть объективным. В том числе и мои личные морально - этические установки. Есть такой логический принцип: "Бритва Оккама". Берешь и отсекаешь все, что не касается сути вопроса. А то, что остается, с тем и работаешь. Каждый человек, должен стараться сделать счастливым прежде всего себя самого. А не детей, мужей, жен, родителей и всех остальных.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  есть еще и экологические принципы, кстати, являющиеся основополагающими в пикапе.

Любая практическая работа с людьми подразумевает более широкое видение ситуации, чем то, с которым приходит к тебе человек. В противном случае Вы помочь человеку не сможете. 

Счастливым быть только для себя? Что такое  счастье? Возможно ли счастье женщины при несчастном окружении? Что надо человеку для счастья? 

ОК. Пойдем от противного. Что "отсекать", как Вы выразились, в данной ситуации, если Автор генерирует 2-3 плоских желания и  ничего более? С чем работать?

Дозор, я бы Вам, как человеку думающему, рекомендовал прочитать Эриксона, "Стратегия психотерапии". Если у Вас есть желание разобраться в данном вопросе более детально.

Давайте не будем спорить, читайте первоисточники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я читал Эриксона и сам хотел Вам предложить закрыть дискуссию.

 

Вопросы о счастье воспринимаю как риторические и пропускаю.

 

Пусть высказывается Автор. Мы уже высказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень, очень сильно благодарна вам двоим за советы. Всем ,кто пишет - каждому - тоже спасибо за любой ответ, я люблю критику и правду в глаза. Ночной Дозор - вы меня вообще поразили.

Я знаю все ФАКи этого форума, давно его читаю. Про мужа и стандартные межличностные отношения все понимаю. БЗ, ИЗ, БД и проч.

Про не очень стандартные отношения - намного меньше информации, в том числе на этом форуме - в статью про МЛТР я вчитывалась не раз, но не хватает инфы.

На одном другом форуме про отношения и пикап на меня накинулись бл@доборцы, ни грамма пользы не получила, женские форумы - это сплошные эмоции и минимум анализа, объективности и здравомыслия. Плюс реально не просто проанализировать здраво то, что касается тебя лично, со стороны как-то виднее, эмоции не затмевают разум.

А что бы твое тело чувствовало при МЖМ, если отбросить вопросы морали и нравственности :D ?

 

Автор, начала читать литературу?

Появились вопросы?

Не хотелось бы навязывать Вам свою карту действительности, но я вижу, что Вы выбираете те советы, в которых нет значимого приложения усилий. Задаете вопросы, надеясь, что Вам все разжуют.

От меня на данном этапе основной посыл:НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ КРЫШУ, НЕ ПОСТРОИВ СТЕН.

Я не против МЖМ в принципе как идеи, если отбросить вопросы морали, это даже моя мечта, которую я даже не пыталась никогда реализовать. Герою темы я в шутку ни один раз предлагала, но он всегда категорически отказывался. Но в глубине души, если бы он был бы согласен, меня бы останавливал только страх, что его мораль ему продиктует то, что меня потом совсем не устроит.

 

Далее, касательно построения стен. Как быть, если в моей семье мне комфортно тем, что я решаю ключевые вопросы, что мой муж мне спокойно предоставил пьедестал? Я выросла в чисто женской семье, отец ушел из семьи в моем глубоком детстве, я привыкла сама решать стратегические вопросы своего бытия и мне некомфортно, если мужчина рулит ,я чувствую себя беспокойно. Не хочу сказать, что муж - тряпка, в иногда случающихся скандалах за ним часто последнее слово, он начинает рулить только в стрессовых ситуациях, не уступает и гнет свою линию. Но в целом моя психика сильнее его, я хитрее и могу его хитростью и уловками все равно вести туда, куда я считаю нужным. Физически он подкачанный и сильный, т.к. занимается игровым видом спорта уже много лет и регулярно. Но я давно научилась его прогибать под себя, а вначале отношений он сам хотел сдувать  с меня пылинки и прыгать на задних лапах. Плюс я единственный ребенок в семье и эгоистична, а мой муж вырос в семье из двоих детей, он со мной всем делится, готов быть альтруистом во многих вопросах, вставал к ребенку ночами после его рождения и сейчас мы напополам ухаживаем за ребенком. Он купает его, читает сказки, отводит в садик. Вы думаете, я смогу из моего мужа воспитать Железного Феликса? У нас давно установленный фрейм отношений, нам хорошо в нем и комфортно, это фрейм, установленный не просто так, а на основании наших психотипов, характеров. Вы же знаете ,что люди не меняются, а особенно под влиянием извне...

Нужен ли мне Альфа-самец, разгуливающих по дому и все решающий? Я не уверена. Вот почему: когда я встретилась с Героем темы, а он как раз, как мне кажется, такой альфа-самец у себя дома и вообще, мне было вначале вообще стрессово. Вы видели мое первое сообщение в этой теме  - я не понимала ,что это было?Я пребывала в шоке, я думала, он как первые разы будет прыгать вокруг меня.

Потом он сам мне написал, он не дурак, что-то там проанализировал. А я не собиралась с ним вообще когда-нибудь еще первой начинать общаться, у меня в голове только одно слово было - эгоист, ах какой же эгоист, только о себе, только про себя.

Он ведь и дома так себя ведет - ходит Королем, спит отдельно, чтобы ребенок не мешал ему, жена прислуживает. Он и от меня ожидал, что я сейчас брошусь ему прислуживать. Он мне потом много претензий отписал, я даже предположить не могла, что такие могут иметь место быть. Я считала ,что я веду себя верно 100%, а после его претензий, посмотрела на ситуацию его глазами и поняла, что он в своей Короне ждал от меня услужения ему. А я ждала услужения мне, т.к. привыкла к этому.

К чему я все это - к тому, что не верю в то, что даже если муж изменится вместе со мной (что маловероятно, и даже стремится к нулю такая вероятность), то наш союз сохранится! Мне так комфортно, я не хочу терять того, мужа, которым он сейчас является.

 

 

Кроме того. Я не встречала и не знаю ни одного мужчину, который бы повел себя также как Герой темы. Такая вот подробность: когда начались схватки при родах, он мне случайно написал в он-лайн чат. И его это так тронуло, он не давал мне уйти рожать, что-то писал и писал. Потом писал сразу после родов, спрашивал, как я, я слала ему фотки ребенка, как он растет. Ему это все было интересно. Все остальные бывшие мои поклонники растворились в эфире, как только у знали, что я замуж вышла, не говоря уже о рождении ребенка.

Для большинства мужчин женщина с ребенком - это женщина С ПРИЦЕПОМ, а для него я такой не была! Он просил меня назвать ребенка Его именем. Он спрашивал, рожу ли я ему тоже ребенка когда-нибудь. Он просил с ним встретиться, мы с ним болтали по телефону, когда мой ребенок был у меня на руках и агукал в трубку и он смеялся. Я его тогда послала, т.к. не видела смысла во всем этом, и забыла на неск. месяцев полностью. А потом, когда ребенку было 7 месяцев Он мне приснился, что мы с ним обнимались (без секса), потом он пропал и я искала, мучительно искала его и не могла найти, и я не могла справится с ощущением любви к нему,с тоской по нему. Ходила два дня, сопротивлялась сама себе и в конце-концов и написала ему,спросила как дела. Оказалось, что его сажают в тюрьму.

 

А этим летом, когда я сказала ему ,что не могу прийти, т.к. не с кем оставить ребенка, он сказал - приходи с сыном, меня дети любят, я умею найти с ними общий язык. Моя подруга при этом сказала - смотри, другие мужики чужих детей торонятся, а этот тебя любит, раз предлагает с сыном прийти. Я с ней согласна.

 

Он для меня особенный мужчина, я не смогу сама с ним расстаться.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всегда ли предложение жмж значит неуважение?

Нет не всегда. Вопрос личных  моральных рамок и контекста связи. Если допустим, две женщины предложат мужчине ЖМЖ, то тут неуважение вообще сложно разглядеть.

А если мужчина предлагает женщине, то неуважение можно оспорить. С этим неуважением можно ходить по кругу. Автор спит со своим Доминантом - это неуважение к мужу. Доминант спит с автором, это неуважение к жене Доминанта. Автор спит с мужем, это неуважение к Доминанту. Доминант спит с женой, а автору пох.  :D Они там все, выходит, друг друга неуважают, если логически подходить с такими критериями к участникам данной партии, прямым и косвенным.

Поэтому то, что автор воспринимает как неуважение, это просто личный таракан автора. И на темной стороне такое предложение никаким неуважением не является по сути своей.

Вывод: подходить к отношениям на темной стороне с традиционными рамками морали и нравственности это фейл.

И я не понимаю, как можно барагозить о морали и нравственности, на форуме, где описываются принципы построения МЛТР?

что дает мужчине ЖМЖ, что он чувствует?

Я практически не встречал мужчин, не мечтавших о ЖМЖ тайно или явно. Для некоторых это как.. воплотить детскую мечту.

 

Мужчине это дает удовольствие от владения двумя самками попеременно.......Автор, да, при удачном раскладе может здорово вштырить, если вторая самка не низкобалльная.

 

Про уважение интересно, согласна. Но в отношениях с Любовником часто стремлюсь к роли праймари, трудно удерживаться в формате секс-онли ,хочется чтобы Он относился ко мне, как к единственной, только меня любил, и следовательно, не предлагал мне секс с другими бабами, это как бы унизительно. Здесь о том же, девушки и пишут. Я их понимаю и сама периодически тоже бешусь-считаю, что нет уважения, а иногда понимаю его и знаю, что это его мечта и он просит меня об этом. В последний раз он сказал так: "я больше не буду тебя просить, просто знай, что если хотя бы один раз ты мне устроишь такой сюрприз, то я буду очень счастлив. Всего один раз".

 

С другой стороны, когда он мне предлагал жмж и мы спорили об этом, я ,честно говоря, возбуждалась от представления того, как это может быть. А он чувствовал это и говорил, что знает ,что я хочу, но сопротивляюсь. Во все последующие разы я жестко пресекала любые разговоры об этом, но он, видать, запомнил тот разговор.

В общем, в ближайшие встречи я не готова к жмж, дальше - посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уважение интересно, согласна. Но в отношениях с Любовником часто стремлюсь к роли праймари, трудно удерживаться в формате секс-онли ,хочется чтобы Он относился ко мне, как к единственной, только меня любил, и следовательно, не предлагал мне секс с другими бабами, это как бы унизительно. (вот именно что "как бы")Здесь о том же, девушки и пишут. Я их понимаю и сама периодически тоже бешусь-считаю, что нет уважения, а иногда понимаю его и знаю, что это его мечта и он просит меня об этом. В последний раз он сказал так: "я больше не буду тебя просить, просто знай, что если хотя бы один раз ты мне устроишь такой сюрприз, то я буду очень счастлив. Всего один раз".

Статус праймари не отметает наличие других самок в прайде.

 

С другой стороны, когда он мне предлагал жмж и мы спорили об этом, я ,честно говоря, возбуждалась от представления того, как это может быть. А он чувствовал это и говорил, что знает ,что я хочу, но сопротивляюсь. Во все последующие разы я жестко пресекала любые разговоры об этом, но он, видать, запомнил тот разговор.

В общем, в ближайшие встречи я не готова к жмж, дальше - посмотрим

 

Автор, он хочет, ты хочешь - хватит разбрасывать своих тараканов. Тебе на 15 лет. Ты сама понимаешь, что это должно произойти. И зачем то оттягиваешь. Наверное, либо желаешь что - то выторговать взамен, либо поставить условия, либо в предвкушении. Был бы твой Доминант сформированным, это могло бы произойти неожиданно для тебя на одной из ваших встреч. Ну ниче, может раскроется еще.

 

P.S. Второго ребенка, которого планирует автор, она, скорее всего, хочет от Доминанта, или втайне мечтает об этом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он хочет, ты хочешь - хватит разбрасывать своих тараканов. Тебе на 15 лет. Ты сама понимаешь, что это должно произойти. И зачем то оттягиваешь. Наверное, либо желаешь что - то выторговать взамен, либо поставить условия, либо в предвкушении. Был бы твой Доминант сформированным, это могло бы произойти неожиданно для тебя на одной из ваших встреч. Ну ниче, может раскроется еще.

 

 

P.S. Второго ребенка, которого планирует автор, она, скорее всего, хочет от Доминанта, или втайне мечтает об этом.

 

Нет, я просто никуда не тороплюсь. Сейчас я просто этого боюсь, хоть где-то в глубине хочется, я не уверена в том, что смогу адекватно справиться со своей ревностью. Возможно, что ненависть к другой бабе окажется сильнее возбуждения. Я не уверена в себе в смысле своей реакции и не уверена в Герое темы, что он не поведет себя так, что мне будет оч больно. А во время сеанса, так сказать, уже поздно что-либо предпринимать. В общем, даже, когда я начинаю об этом думать, то часто моя ревность / ненависть / агрессия перевешивает само желание. 

 

Второго ребенка рожать буду от мужа, Герой темы обойдется.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...