Перейти к публикации
пикап.Форум

9 лет виртуала или три "счастливых дня"


Рекомендованные сообщения

Все верно хаворд, она права - мне нужно и то, и другое. Кроме того, герой темы для меня не просто член какой-то, он моя болезнь, я девять лет больна им и в виртуале, и в реале. Муж - моя семья, часть меня, мой родной человек, который меня обожает.

Любовник забеспокоился сейчас, как я, все ли у меня хорошо. Подожду вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстояни

понятно. по 2 пункту думаю проще в своем городе найти такого мужика и не парить себе мозг. будет и секс и новый мужик и эмоции.      ну и немного отступлю от темы - вот для чего надо больше получат

бедный муж, мне его жалко. 

Haw, да ты оптимистом стал под новый год:)) У автора сороковник на горизонте + киндер. Помню твои комменты в теме про РСП))) Ага, 100% найдёт любящего, хорошего и пригожего) Эх, мечты-мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да да да, точно точно муж родной человек. Только вот если любовник предложит замуж, с такой скорость помчишься в загс разводиться что пыль столбом стоять будет. Он не твой родной человек, он твоя запаска типа не одна и замужем. От сюда и все проблемы. Ибо жить с нелюбимым человеком невозможно. Что будет через пару тройку пять лет? Любовник женится и на тебя смотреть вообще не будет. Куда тогда пойдешь? Опять искать другого. А почему? Потому что СЧАСТЬЯ нет в жизни у тебя, не к чему стремится, болото. 

 

Tatушка тихо, не пали контору  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, любовник женат. Замуж за него не пойду, мне это не нужно, поверь взрослой женщине, я знаю много о браке - сама замужем уже девять лет и все мои друзья женаты по столько же. Секс, страсть в браке быстро угасают, женатые люди это знают. Брак для других целей. Меня и так все устраивает. Мне хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовник тоже инфантил.

не сможете вы вместе долго.

автор вообще не понимает что такое семья и для чего она нужна. наверное без отца росла. или мама папе изменяла.

муж ценен для автора, пока он в состоянии кормить ее и ее потомство. чуть что случится - мужа пинком под зад, к гадалке не ходи.

муж в этой схеме самое слабое и ущербное звено, его используют и это непорядочно.

Разочаровалась в муже? скажи обо всем честно, разведись с ним и делай че хочешь. Только учти что ребенка сама поднимать будешь если нового мужика не найдешь + безотцовщина (на характере ребенка скажется оч сильно).

А так как делаешь ты сейчас - это поведение шлюхи.

Мерзкая тема, и это в масштабах страны, распространенное явление. Страшно.


Брак для других целей. 

 

Есть одно но. Твой муж так не считает. Ты его используешь как ресурс и это непорядочно по отношению к нему. Так что не надо тут заливать о том что брак для других целей, прохаванная ты наша.

Предлагаю удалить тему и забанить шлюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Taunia не обманывай себя. Если ты течешь только от запаха его вещей ты к нему не равнодушна. остальное все это попытки тебя оправдать саму себя. у тебя не в жизни счастья, нет радости, нет цели и не будущего. Ты ухватилась за какую то мечту и пытаешься из нее сделать смысл своей жизни. Но это тянет тебя в пропасть и скоро ты в нее сорвешься если не отпустишь. 

 

 

Как твой муж отреагирует, если узнает?

 

судя по всему там такая тряпка что даже на гульки жены не реагирует никак. иначе вкатил бы ей звиздюлей, ткнул бы мордой в дерьмо и выпнул нахрен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ... ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

 

(с) Some Like It Hot

 

чтобы судить других, нужно быть самому безгрешным, хватит чморить автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне позвонил, мы идем гулять, все ок. Прошу закрыть тему, народ скатывается в обсуждение морали и нравственности.

Кстати, морализаторы, не забудьте про мораль в темах мужей, у кот. Не лады с любовницами. Серсея, я бы на твоем месте с темой про отобрать чужого мужа, кот тебя знать не хочет, пр мораль и про шлюх, вообше помалкивала. Не суди и не судим будешь.

Спасибо большое Ночному Дозору, ты мне здорово помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмырят обычно самые ущербные. Больше всего разглагольствуют о морали - ханжи.

Громче всего возмущаются те, у кого рыло в пуху, или вообще в дерьме. Алле, моралисты и судьи, на себя посмотрите. :D

Вы и есть тот самый цирк уродов.


Спасибо большое Ночному Дозору, ты мне здорово помог.

 

Как раз я тебе не помогал)

Мне было интересно понимать ритм :)

Тему бы я не закрывал, она не закончена, но это уже личное дело автора.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
он моя болезнь, я девять лет больна им и в виртуале, и в реале

 

Болезнь обычно лечат, а не превозносят её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне позвонил, мы идем гулять, все ок.

Отписывайся, интересно, как прогуляетесь ...

Прошу закрыть тему, народ скатывается в обсуждение морали и нравственности.

Да ладно тебе, я читаю твою тему и иногда мне хочется тоже высказать про нравственность и поддержать твоего мужа-оленя, но с другой стороны мне ровно по йух, так как люди себе сами роют яму.

Кстати, морализаторы, не забудьте про мораль в темах мужей, у кот. Не лады с любовницами.

Прости меня, но напомню тебе одну поговорку - "Если сука не захочет, кабель не вскочет!", для меня лично ипать замужнюю - табу, про остальных не скажу.

Серсея, я бы на твоем месте с темой про отобрать чужого мужа, кот тебя знать не хочет, пр мораль и про шлюх, вообше помалкивала. Не суди и не судим будешь.

Каждая из вас пришла на форум с своей проблемой, поведение не адекватно, мое мнение, и у тебя и Серсеи, только вот вопрос по теме Серсеи мне так кажется решен, а тебя еще мотает туда сюда.

Рано закрываешь тему, тут вечером жду продолжения банкета ))) готов на пузырь каняка заспорить, как ты будешь отписывать то, что тебе не дали ...

он моя болезнь, я девять лет больна им и в виртуале, и в реале

Болезнь обычно лечат, а не превозносят её.

++++ полностью согласен

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждая из вас пришла на форум с своей проблемой, поведение не адекватно, мое мнение, и у тебя и Серсеи, только вот вопрос по теме Серсеи мне так кажется решен, а тебя еще мотает туда сюда.

Это у меня-то поведение неадекватное? А история моя еще далеко не закончена

Так так, стопэ, у тебя проскакивает это, за частую у тебя здравый смысл куда то девается, мне можешь не рассказывать )))

 А про то, что она не закончена - я в курсе. Не будем флудить тут. На флужу лучше в твоей теме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много философствовать, но суть остается одна. Муж для автора - источник ресурсов. Кормит короче. Любовник - трахает, к нему любовь как к мужчине.

Расстанется с этим любовником - нарисуется другой. Данная ожп не ориентирована на семью. 

Вопрос накуа делать несчастными мужа и ребенка. 

А так то всем пох,да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому интересно опишу концовку, так сказать.

В общем, в тот вечер он захотел таки пойти погулять со мной. Было холодно, мы поехали в торговый центр, посмотреть ему вещи и его дочке. Я уже поняла его позицию - он сверху, я сдалась, мне приятно,что он абсолютно все решает, от меня требуется только улыбаться. Я ему улыбалась, ласково с ним разговаривала, он весь вечер словами всячески меня подминал, ну как обычно: глупенькая, ты во всем виновата всегда будешь. Ну ок, я уже не реагировала болезненно, просто приняла его таким вот противным. Гуляли с ним по ТЦ, он ходил королем, я за ним вприпрыжку :) потом сели -поели, хорошо поболтали, про работу, про экономику и т.п. Я про себя решила и выбрала такую стратегию: я доброжелательная, уступчивая, добрая. Я правда долго обиду держать не могу и к нему у меня какое-то чувство нежности всегда было. Но проучить я его решила сильно. Поехали обратно - я включила вежливый холод: вставила в машине наушники и смотрела с окно на своей стороне. Боковым зрением - вижу, он напрягся - сидел как истукан, смотрел, не мигая на дорогу весь путь (когда он расслаблен, то засыпает в машине). Приезжаем в номер-  он такой ласковый стал - просил помочь мне ему ч его чемоданом, который дал трещину, потом спрашивал про мою маму, про мою школу, про книгу, кот. я читаю, показывал видео с дочкой и т.п. Я с удовольствием с ним разговаривала, но чисто без сексуального подтекста. Легли спать, он положил на меня руку, потом стал гладить, потом стал просить сделать массаж, потом мне сделал массаж.И все это время такой душка ласковый и милый. Понял, что теряет меня. Я не проявила никаким образом желания. Убирала вежливо его руку, не отвечала ни какие ласки. Потом сказала - милый, дай мне, пожалуйста, выспаться. Утром я уйду. Я заснула, руку свою он положил мне под живот (я заснула на животе) и не стал убирать. Потом я проснулась, и осторожно ее отодвинула. Потом у меня случилась бессоница, я не могла заснуть, меня трясло мелкой дрожью, мне так больно было от всей этой ситуации, но мне хотелось ему преподнести урок. И тут я поняла, что он не спит,  он всю ночь лежал ко мне лицом, иногда касался меня типа случайно (раньше такого никогда не было - в прошлый приезд в первую ночь он просто отвернулся и храпел). Он не спал, просто лежал с закрытыми глазами и мне казалось, что он тяжело переживал всю эту ситуацию (когда он спит, у него тяжелое дыхание  -храп, я это знаю, у него проблема с носовым дыханием). 

В 6 утра я заснула. В 7 прозвенел будильник. Я быстро встала, оделась, сложила все свои вещи и подошла к нему, он молча наблюдал. Потом сказал: куда ты пойдешь, транспорт разве уже ходит? Я говорю - все ходит, пока, имя.

Ушла, тихо дверь закрыла.

Потом мы с ним попрощались по воцап, он мне пожелал счастливого нового года и хорошо провести каникулы.

 

Ну в общем, такие дела. Мне в этот год, наверное, будет не до него. Моя новая квартира готова, на днях дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Я буду заниматься ремонтом, рожать второго ребенка.

Надеюсь, что чувства пройдут.

А вообще, я счастлива, что он ко мне приезжал. Он был для  меня очень многим, я оч долго о нем мечтала и исполнилось с ним даже то, о чем мечтать я не смела. Я здесь не описывала все ,что у нас было, это все очень долго писать, есть разные интересные нюансы, но не суть сейчас.

В общем, такие дела.

 

Да, еще забыла сказать, за эти дни нервного напряжения я исхудала до состояния скелета, за два дня улетело куда-то килограмм 5, не меньше, стала просто тощей, наверное не больше 49 кг. Муж изволновался, когда домой пришла - говорит, что там с тобой делали, на тебе лица нет. В общем, отъедаюсь, начинаю новую жизнь без него. пока что его в игнор, надеюсь, надолго. В этом году он мне измотал душу (на связи были ежедневно почти с марта месяца с небольшими перерывами).... я так устала от него....хочу возродиться :)

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмырят обычно самые ущербные. Больше всего разглагольствуют о морали - ханжи.

Громче всего возмущаются те, у кого рыло в пуху, или вообще в дерьме. Алле, моралисты и судьи, на себя посмотрите. :D

Вы и есть тот самый цирк уродов.

Спасибо большое Ночному Дозору, ты мне здорово помог.

 

Как раз я тебе не помогал)

Мне было интересно понимать ритм :)

Тему бы я не закрывал, она не закончена, но это уже личное дело автора.

 

Из твоих постов я очень и очень многое для себя поняла и открыла. Обычно со стороны виднее, а свою ситуацию тяжело оценивать правильно. Но теперь в общем ,у меня вопросов нет. Я знаю, как все будет развиваться дальше и как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не поняла.. У вас так все закончилось,не потому-что ты руки убирала.. а просто потому-что у него банально не встал.. Он и пытался расшевилить себя массажем.. Но не вышло.. Если бы ты приложила должное усилие (минеты, ласки и т.д.) все бы было.. Твое состояние нежелания, совсем отбило у него стояк.. Поэтому ему и требовались всякие формы садо-мазо.. На просто секс с тобой у него нет стояка, но это и естественно.. Вы чужие люди, доверие совсем не прокачано.. Если ты ставила такую цель, потери любовника к чему вообще была эта встреча?

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не поняла.. У вас так все закончилось,не потому-что ты руки убирала.. а просто потому-что у него банально не встал.. Он и пытался расшевилить себя массажем.. Но не вышло.. Если бы ты приложила должное усилие (минеты, ласки и т.д.) все бы было.. Твое состояние нежелания, совсем отбило у него стояк.. Поэтому ему и требовались всякие формы садо-мазо.. На просто секс с тобой у него нет стояка, но это и естественно.. Вы чужие люди, доверие совсем не прокачано.. Если ты ставила такую цель, потери любовника к чему вообще была эта встреча?

 

Как раз со вставанием у него проблем никогда не было, у него все нормально стояло и он хотел, но не знал ,что делать во фрейме ,когда я не играю с ним, а просто глубоко безразлична к нему (в то время как я всегда раньше от него дрожала и с ума сходила и он чувствовал это, наверное).

В этот раз первую ночь он мне сказал "если сейчас будет секс, как ты хочешь, то его не будет завтра и послезавтра. Согласна?" Дебил?

Я считаю, он должен держать свое слово. Кроме того, он мне не раз говорил, что секс с ним - это приз, а не наоборот. Это женская позиция, все равно он же в накладе и останется, т.к. я могу не дать и не обломлюсь сильно (хотя я такое не планировала вообще, я хотела секса круглосуточного). Он захотел манипулировать сексом - ничего не вышло в результате.

Мне все равно ,что он там себе думать будет теперь. Не хочу ни секса с ним, ничего. Он во всем со мной воевал, кроме еды и туалета. Если я что-то захотела - значит, хрен мне, все сделает ровно наоборот, ровно не так, как я хочу.

Ему нравится потом ползти на коленях и выяснять, люблю ли я все еще его, а сразу вести себя нормально у него не выходит.

Уже и секса у нас дошло  - начали воевать в сексе. Мне надоело, пошел к черту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоело, пошел к черту

Полностью поддерживаю ;)  :)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серсея, on 23 Dec 2014 - 15:29, said:

 

Ночной Дозор, on 23 Dec 2014 - 15:08, said:

Чмырят обычно самые ущербные. Больше всего разглагольствуют о морали - ханжи.

Громче всего возмущаются те, у кого рыло в пуху, или вообще в дерьме. Алле, моралисты и судьи, на себя посмотрите. :D

Вы и есть тот самый цирк уродов.

 

Широкое распространение разнообразных извращений не отменяет необходимость указать на норму. А, ну да, вы же скажете: "Все же так поступают. Чем я хуже". Вот где гниль и разложение.

 

Разница есть, и она большая. Я, при своей испорченности, верю в любовь, верность и настоящую семью, хотя не надеюсь иметь это в жизни. Вы же превозносите темную сторону, грязь и уродство

 

Серсея, ты не тупая. Даже если мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, честно, выпила 4 чашки чая пока читала

я думала раньше, что на этом форуме я побила рекорд по виртуальной любви на расстоянии в течении года но оказуется я просто ребёнок по сравнению с тобой

на данный момент ты настолько в нездоровой зависимости, что я не думаю что "пошел к черту" завтра не будет "люблю тебя до мозга костей и хочу отсосать прощение у своего господина"

я тоже так совсем не уверена. я уверена только в том, что сама писать не буду первая. но если он дернет за поводок, то побегу,как собачка с языком на бок. КАк только после срача он меня призывает - у меня мир преображается, играет яркими красками, мне хорошо и жизнь кажется полноценной (ну, при условии, что на других фронтах все ок). а если где-то в жизни что-то не так, то общение с ним мне помогает преодолевать любые трудности. он был моим мотиватором все последние 10 лет. только из-за него я смогла купить квартиру, т.к. мечтала иметь средства, чтобы быть поближе к нему и делала все ради этой цели, как сумасшедшая, подпрыгивая выше своей головы. Ради него я завела семью с человеком из его страны, чтобы иметь возможность ездить к нему беспрепятственно. Это не отменяет,что я не люблю мужа, но все мои достижения в жизни - благодаря тому, что я хотела ему что-то доказать либо быть просто ближе.

он конечно также зависим от эмоций, которые даёшь ты и ты естественно ему в карту но вопрос один - где тут здоровые отношения? это болезнь, это зависимость, причём очень деструктивная в отношении тебя и ты сама это понимаешь но не осознаешь и не принимаешь. я осознаю и принимаю, я очень долго его добивалась, я тебе напишу в личку, кто он и что он, тут не могу. ты поймешь ,что я добилась много - его приезды ко мне и ради меня - это просто сверх всех моих мечт. Я временами, думала себе, что, к примеру, если он умрет, то и мне жить незачем; или, если он меня будет убивать, я не буду сопротивляться.  Или: я хочу быть с ним - в этой жизни или той.

если ты не переосилишь себя то качели будут долго и нудно в какойто момент на него подействует твой игнор и на 4й стадии он приедет к тебе домой и просто разрушит твою семъю

ты выше написала "пошел он к черту" но сама поймешь что скоро на тебя начнут находить откаты и в это время появится он, он тебя не удалит ниоткуда и будет уверен что ты скоро вернешься к нему он болеет той самой болячкой что и ты но с другими симптомами

он видит любовь в разрушении а ты в отрицании тебя самой

я думаю что надо б тебе средства для откатов и если что пишешь ему то хотя б не отправляй, я очень много ему всего писала после каждого нашего расставания, но не отправляла, оставляла себе. и ни при каких обстоятельствах сейчас с ним не встречайся и детей ненадо покаместь заводить, материнский невроз передается детям

если будет возможность поедь в Индию куда то, поделай медитации, лучше с хорошими людьми, кто тебе поможет во время откатов

тебе надо б сейчас сместить центр вселенной на себя саму и заглушать свою пустоту полезными занятиями

можна и мужчинами, но только дружбой, любой секс тебе сейчас будет напоминать о нем

с ним через много много лет будете просто дружить, если он захочет стать здоровым человеком а покаместь он как видимо нехотел

радуйся, что у тебя семъя до конца не разрушена и что тебя пронесло так легко

по сути дела ты просто хотела эмоций потомучто только благодаря диким и нездоровым эмоциям ты заглушаешь свою душевную рану и для лечения надо излечить корень этой проблемы и тебе измениться, потомучто за 9 лет весь твой организм заболел зависимостъю 

это страшное и специфическое эмоциональное заболевание, под названием "меня не любят" которое некоторых доводило до самоубийства, яркий пример Мерилин Монро

в отношениях с ним так и будут качели, а если ты уйдешь то найдет себе другую и с ней так и будет себя вести и это до момента пока не станет здоровым, потомучто психически здоровые люди такого не творят.

Он будет все время вести себя как обижанка, все время тебя виноватить и все время держать в неизвестности, прочитай переписку, прочитай сама эту тему он единственное что и делал так просто издевался над тобой а тебя штырило что ты это считала любовъю и умница что семъю не успела разрушить

признайся себе что это не любовь а просто болячка и выйти из нее будет нелегко, темболее ты у нас Впр. тоесть отлетаешь в откатах в космос, там подлавливаешь волну нр. 1 "дебил, сволочь, козел, матку оторву и зарежу" потом через пол часа отлетаешь снова в космос и подлавливаешь там волну нр. 2 "люблюнемогу, хочу к тебе ты самый лучший" да, никогда в жизни ни с кем я так не взлетала и так не падала, ты абсолютно права. щас у меня все немного поутихло, потому что я получила его ответные чувства и уже не так вштыривает, как раньше. я вообще, по натуре маньяк - если я кого-то полюбила, я буду преследовать его в душе и наяву бесконечно, вся моя психическая энергия будет направлена на это. и вообще, на то, чтобы его заполучить - у меня были залежи бездонной энергии, просто залежи. она меня сносила и накрывала с головой. может, поэтому я его просто приклеила к себе своими мольбами, постоянным неотступными мыслями о нем.

ты стала одержимой своей болезнъю и она разрушительна

я просто сама почти год болела тем самым и под конец когда меня окончательно отпустило я была рада что прошла этот путь от начала и до конца но жаль потерянного времени да и период восстановления будет долгим, так что чем быстрее начнешь восстанавливаться тем лучше я почитаю твою тему

за него сейчас не переживай, он скоро появится и не один раз, у него нехватит яиц отказаться от своей жертвы, его конкретно штырит когда по нему ссут кипятком и когда он командует, потомучто в реале он из себя ничего не представляет и ни на что неспособен ни на отношения, ни на бизнесс, ни на что, просто нездоровое чмо, но ты то мне не поверишь сейчас ! ОН НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!! вообще, он оч успешный и красивый человек,... он из обеспеченной образованной семьи, в юности работал моделью в италии и жил там... в образовании он достиг абсолютных высот: у него 2 степени + в своей стране он сдал оч сложный экзамен на сертификацию аудиторской деятельности. Он умеет концентрироваться и достигать желаемого. он хотел семью и создал ее с красивой женщиной, родил ребенка и еще родит. он не ничтожество, конечно.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично против измен в браке но это моя карта, но даже если и измена, ну случилось так - не любишь больше мужа, полюбила другого человека то при любом раскладе - этот парень для тебя деструктивен и отношения с ним деструктивны, потомучто будят твою плохую сторону, потомучто ты сама все делаешь против своей воли, потомучто ты теряешь свою личность рядом с ним и советы из серии налаживать что-то с мужем тебе не в карту а тебе ничего сейчас не в карту, кроме него, того единственного и неповторимого и член его кажется самым лучшим, хотя у большинства мужиков думаю лучше и внешне он супер хотя если выйто на улицу то там красавцев бери нехочу.

Тебя просто штырит зависимость от твоих эмоций и он действует как твиггер

как только ты поймешь это и до конца осознаешь сама его бросишь и в твоих руках сейчас когда наступит этот момент

если выздоровешь и избавишься от зависимости, если когда то найдешь его и просто предложишь ему дружбу и у тебя не будут дрожать колени, не будут мучить откаты а ты станешь здоровой и независимой - тему можна будет отправлять в золотой фонд!

а покаместь тебе сил и енергии для лечения спасибо, но я потеряла немного ориентиры счастья в жизни. все мое счастье было сконцентрировано на нем. сейчас у меня есть основания сменить ориентировку на счастье. хотя внутри мой компас все еще показывает в его направлении.

посмотри тему "нужна помощь" автор Дима33, почти точь в точь такая самая тема и такая самая зависимость

просто как женщина у тебя психика крепче и тебе легче прогибаться и делать ББББББ на то что тебя опускают

и муж тебя не вставляет потомучто он здоров психически и не даст тебе ощущение того что тебя отвергают верно, он из здоровой семьи и очень мне помогает своей любовью и заботой. вниманием, обожанием. он  -мой душевный лекарь, верный друг, прекрасный отец. если его не будет, я умру. хотя опять же для всех: деньги зарабатываю в семью я и не качаю его материальный ресурс. он живет на моей жилплощади сейчас и квартиру купила я на свои деньги на 90%. потому что мне они всегда легко доставались, я упертая и везучая в этом смысле.

скорее всего тебя в детстве отвергали родители, не принимали такой какая ты есть и тебя тянет на такое же отношение извне

если решила окончательно бросить то желаю удачи и мой, сердечный совет, во время откатов пиши все что хочется но не отправляй ему (это я советую после своих 1300 имейлов!!!!!!!!!!!!!!)

потомучто он воспринимает все что от тебя идет как БББББББ и в какойто момент появится, сделает Б и тебя снова накроет а потом снова будет манипулировать и сексом и чем угодно

принимай что он нездоровый человек и он не изменится, изменится надо тебе самой

с Наступающим НГ и удачи тебе в изменениях и выздоровлении спасибо тебе, дорогая девочка, борзуха, ты оч сильный и добрый человек, дай бог тебе тоже найти свое счастье в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты родилась в нездоровой семье. Это значит, что твои родители не могли, не способны были дарить тебе безусловную, безоговорочную любовь, каковы бы ни были у них причины. От них ты никогда не получала того отношения к себе, которое могло быть выражено словами: «Я люблю тебя такой, какая ты есть», наоборот, их отношение, скорее, можно было выразить так: «Что-то в тебе не то, какая-то ты не такая, не как все нормальные люди», «Вот будешь брать пример с сестры, может, и стану любить тебя», «Вот будешь слушаться, будешь делать все по-моему…» – и так далее. ты абсолютно права, я всегда была недостаточно хороша для матери, несмотря на то,что всегда была отличницей.. она не виновата, она предъявляла ко мне завыш. требования, потому что сама была несчастна в личной жизни и поэтому достигла высот в профессиональной. и хотела,чтобы я во всем была непревзойденной: в семейной жизни, в профессиональной. и значит, всегда, всегда недостаточно хорошей.

"ты вот тут молодец, но... вот тот-то сделал лучше тебя."

"у тебя вот такой муж, а могла бы ты получить и вот такого, получше." и так бесконечно... вечные придирки и неуважение ко мне как к личности

Уже к пятилетнему возрасту ты хорошо усвоила, что в тебе что-то не так. Вечно ты была у своих родителей плохой испорченной девчонкой, недостойной их любви, а следовательно, недостойной любви вообще. К пятилетнему возрасту ты научилась ненавидеть себя – ты уже была поражена той же болезнью, тем же синдромом, которым страдали твои родители.

И уже став взрослой, ты сохранила в себе эту убежденность в том, что ты недостойна настоящей любви; ты обрекла себя на связи только с теми партнерами, которые не могут отвечать тебе любовью, которые постоянно отвергают твою любовь и тебя самоё как личность, которые как бы находятся по отношению к тебе на недосягаемой высоте; если ты влюбляешься, то предмет твоей страсти – особа для тебя недоступная или явно неподходящая. Ты неспособна завязать с мужчиной нормальные, здоровые отношения, будь то твой возлюбленный, просто друг или товарищ по работе. Вместо любви, нормальной любви, ты ощущаешь страсть, граничащую с одержимостью и безумием, а также подспудное желание быть всегда отвергаемой, унижаемой, желание, сопровождаемое непрерывной болью. то же абсолютная правда. мой отец нас бросил, ушел и не появлялся двадцать лет, мать плакала за стенкой от предательства, а мне внушилось, что добиться любви мужчины оч тяжело, но она должна быть, без нее нельзя. корни оттуда, да. я не знаю, каким образом, но если мужчина меня отвергает и одновременно привлекает, что для меня это пик настоящей любви. другой я не знаю, я готова ползти к нему. и в то же время делать ему очень больно, если я люблю сильно, я мщу за поступок отца - делаю больнее и больнее, мне это приносит удовольствие. вот так, даже страшно это говорить... мне хочется делать больно и смотреть, как он обижается, но все равно любит меня. а потом он мне делает больно и он - достойный соперник. и я его люблю. и тогда я чувствую,что это мое..... настоящее. не уверена, что это излечимо. я просто больна, возможно в глубине души. а с виду и в семье - нормальный человек, но никому не могу про это сказать.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, я ни разу не лезла в мораль, я просто считаю что все могут стать счастливыми и все излечиваются от зависимостей

у тебя чтото вроде наркомании или алкоголизма

 

спасибо, спасибо тебе огромное, девочка. ты оч глубокий, думающий человек, старающийся видеть вещи не только через призму общ. мнения и стереотипов. желаю тебе достигнуть целей, кот. ты себе ставишь и быть счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
он из здоровой семьи и очень мне помогает своей любовью и заботой. вниманием, обожанием. он  -мой душевный лекарь, верный друг, прекрасный отец. если его не будет, я умру. хотя опять же для всех: деньги зарабатываю в семью я и не качаю его материальный ресурс. он живет на моей жилплощади сейчас и квартиру купила я на свои деньги на 90%. потому что мне они всегда легко доставались, я упертая и везучая в этом смысле.

 

хе хе а я всегда говорю мужикам, не живите в квартире бабы своей, вылезет вам это боком. не верят  :) а потом вот жены гуляют на стороне и видят в муже только хорошего папу, а бегают трахаться к мужику другому  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимый человек он зависимый на всю жизнь.наркотики,скорость,секс,деньги,измены,драки,женщины и т.д.-это все зависимости.любая из этих зависимостей может убить.В том то и интерес попробовать свои силы и устоять на ногах.автор хочет выиграть.А выиграть можно дойдя до дна.Дно это страх и смерть частицы своего я.Вот когда она дойдет до дна сразу избавится от зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, всех с весной!!!!

Продолжу мою тему, нужны советы.

 

Мы расстались с Ним с конкретным морозом с моей стороны и его растерянностью.

Откатов у меня сильных не было, просто ровная сильная привязанность. Тянуло все это время как магнит, ну это как всегда, я уже не обращаю внимания, думала в фоновом режиме каждый день о нем.

В семье все отлично, на всех фронтах, кроме этого моего многолетнего загона/заноса все в порядке и очень здорово. 

 

На днях сам первый (как обычно) объявился с такими пунктами:

  • Скажи, что все еще любишь и скажи, насколько сильно;
  • Я тебя люблю и хочу, люблю тебя как человека;
  • Скажи, что я тебя возбуждаю и ты меня хочешь;
  • Сексом на встрече манипулировал, потому что ты меня хотела изнасиловать, а я сильный и тебе это показал; забудь, это в прошлом;
  • Давай встретимся у меня в городе (я, Тауния, часто туда прилетаю в отпуск), командировок в этом году в Москву не предвидится. Спросил, когда прилечу, сказал, что будет ждать.
  • На прощание попросил, чтобы я о нем думала до следующего нашего разговора.

 

Поболтали еще о наших семейных делах, о том, о сем - в общем, незначительная болтовня о семейных новостях.

 

Небольшая инфа: у нас в этом апреле исполняется 10 лет наших отношений, годовщина. Есть обоюдное желание отпраздновать.

 

Мои ожидания и оценка ситуации.

1. Я так и знала, что он как обычно, получив по рогам, отползет, восстановится и опять ринется на меня в бой.

Поэтому спокойно ждала, пока он приползет. Сейчас он добрый и хороший, на все согласен. Хочу этим как-то воспользоваться в нашу с ним обоюдную пользу.

2. У меня есть главное мое желание: хочу, чтобы он иногда сам ко мне по моему зову прилетал на денек, и не по причине командировки. Я ему это предложила, но он сказал, что для него "этот день с королевой (мною) может обернуться разводом, а также билетами и всякими такси (он живет за 4 000 км от меня)". Для информации - билет туда-обратно стоит тысяч 15-20.

 

Я прошу вас накидать мне здравых идей, как повлиять на него/проманипулировать ,чтобы он выполнял мое это желание.

 

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти)

 

:D Эмм а для чего Борзуха эти все полотна писала, если ты до сих пор на темной стороне? :D

Ничего не могу с собой сделать, не могу забыть. Живет в моей голове уже 10 лет, иногда снится, думаю же каждый день. Разговариваю с ним (не вслух ,а про себя, конечно). Звиздец ,в общем. Я решила для себя, что пусть это длится столько, сколько длится. Ну выше это моих сил......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу с собой сделать, не могу забыть. Живет в моей голове уже 10 лет, иногда снится, думаю же каждый день. Разговариваю с ним (не вслух ,а про себя, конечно). Звиздец ,в общем. Я решила для себя, что пусть это длится столько, сколько длится. Ну выше это моих сил......

 

Как это мило) Ну это было понятно с самого начала. Рад тебя читать, кстати)

 

Че тебе советовать то. Побрей там где надо, сходи в СПА салон, и красиво раздвинь ноги. Ты же этого хочешь. Фрейм войны и манипуляций - напрягающий фрейм.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как его заставить прилететь ко мне за его счет, а не по причине командировки?


Рад тебя читать, кстати)

 

Спасибо, я тоже рада, что ты зашел.

 

Надеюсь, Борзуха не сильно расстроится,что я не выполнила ее заветов.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>хочу, чтобы он иногда сам ко мне по моему зову прилетал на денек, и не по причине командировки

 

Ну это противоречит логике вашей связи) Ты же вроде бы хотела сама переселяться ближе к нему.

 

Прикол в том, что тебя возбуждает его непокорность. И тебя возбуждает как он тебя гнет. И тебе нравится смена мягкости и жесткости, переходящей в жестокость в нем.

 

А ты хочешь упорядочить вашу связь, сделав его приезды предсказуемыми, по твоему желанию. Это нормальное желание женщины. Но не в данном формате.

 

Воспринимай лучше эти встречи как подарки и уроки)

 

Вы оба знаете, что вы встретитесь. Значит, игра продолжается.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прямо сказать?

давай ты иногда будешь прилетать ко мне?  мой голубь сизакрылый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>хочу, чтобы он иногда сам ко мне по моему зову прилетал на денек, и не по причине командировки

 

Ну это противоречит логике вашей связи) Ты же вроде бы хотела сама переселяться ближе к нему.

 

Прикол в том, что тебя возбуждает его непокорность. И тебя возбуждает как он тебя гнет. И тебе нравится смена мягкости и жесткости, переходящей в жестокость в нем.

 

А ты хочешь упорядочить вашу связь, сделав его приезды предсказуемыми, по твоему желанию. Это нормальное желание женщины. Но не в данном формате.

 

Воспринимай лучше эти встречи как подарки и уроки)

 

Вы оба знаете, что вы встретитесь. Значит, игра продолжается.

 

Я хотела переселяться... Но это другая страна, другой мир, другой язык.... Страшновато. И я понимаю ,что всегда не в себе, когда с ним общаюсь и у меня двойная жизнь и не факт,что мое решение переезда будет правильным. Обдумываю с принципе, если бы там не жил герой темы, хотя в принципе по деньгам уже возможно + там живет семья моего мужа.

 

Я хочу его в постоянное уверенное пользование, хочу его оседлать.

Какие есть механизмы для конкретно цели пригнать его ко мне?

а прямо сказать?

давай ты иногда будешь прилетать ко мне?  мой голубь сизакрылый :D

Дык. Сказала ж, читай выше.

он сказал, что для него "этот день с королевой (мною) может обернуться разводом, а также билетами и всякими такси (он живет за 4 000 км от меня)"

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>Я хочу его в постоянное уверенное пользование, хочу его оседлать.

 

Как это знакомо :DНо тогда распадется ваша связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык. Сказала ж, читай выше.

 

он сказал, что для него "этот день с королевой (мною) может обернуться разводом, а также билетами и всякими такси (он живет за 4 000 км от меня)"

 

 

Это переводится как - я не против порезвиться с тобой, если ты приедешь ко мне, но рисковать своей семьей и тратить ради встречи с тобой деньги на билеты и такси не готов.

 

И все его громкие слова люблю-хочу-нужна обнуляются его неготовностью пальцем пошевелить ради вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>Я хочу его в постоянное уверенное пользование, хочу его оседлать.

 

Как это знакомо :DНо тогда распадется ваша связь.

Почему распадется? Я просто хочу, чтобы он ради встречи меня жертвовал своими некоторыми ценными активами. Ничего более не нужно (брак и т.д. серьезные вещи).

Мне нужно, чтобы он вкладывался мощнее - это еще больше его привяжет и у меня будет шанс им поуправлять в свое удовольствие.

 

 

 

Дык. Сказала ж, читай выше.

 

он сказал, что для него "этот день с королевой (мною) может обернуться разводом, а также билетами и всякими такси (он живет за 4 000 км от меня)"

 

 

Это переводится как - я не против порезвиться с тобой, если ты приедешь ко мне, но рисковать своей семьей и тратить ради встречи с тобой деньги на билеты и такси не готов.

 

И все его громкие слова люблю-хочу-нужна обнуляются его неготовностью пальцем пошевелить ради вас.

 

Понимаю, хочу изменить.

 

 

КАК РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТО?

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>у меня будет шанс им поуправлять в свое удовольствие.

 

:D  И тогда распадется ваша связь. Крючок боли уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>у меня будет шанс им поуправлять в свое удовольствие.

 

:D  И тогда распадется ваша связь. Крючок боли уйдет.

Я все равно буду двигаться в этом векторе, а он сдает свои позиции помаленечку. Я хочу, чтобы он приехал ради меня, поступившись своим эго. Ну скажи, пожалуйста, каков механизм (не теоретический, а более практический) можно применить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

>>>>у меня будет шанс им поуправлять в свое удовольствие.

 

:D  И тогда распадется ваша связь. Крючок боли уйдет.

Я все равно буду двигаться в этом векторе, а он сдает свои позиции помаленечку. Я хочу, чтобы он приехал ради меня, поступившись своим эго. Ну скажи, пожалуйста, каков механизм (не теоретический, а более практический) можно применить?

 

Оплати ему дорогу в один конец. Он я так понял, не богач. А авиаперелет недешев.

Смени угол зрения. Ну будто ты стриптизера заказываешь и оплачиваешь. Приватный танец и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Эмм... Расстались говоришь? А сама готова по первому пингу бежать к нему высунув язык и роняя тапки  :D 

продолжая при этом фрустрировать в своих иллюзиях

 

А зачем он будет вкладываться в половую тряпочку? Он че идиот?

Чтобы он вкладывался, нужно быть для него чем-то ценным, важным и нужным. Ты для него таковой не являешься. Прими это как данность.

Как такой стать тебе было сказано-пересказано раз 100500. Ты же планомерно делала все наоборот лишь усугубляя ситуацию.

Смирись))))

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите окончательно убедиться в том, как именно относится к вам ваш любовник - последуйте совету Дозора.

Но могу вам сразу сказать - он не приедет, даже если вы оплатите ему дорогу в оба конца. Ему это не нужно. Лень лишние телодвижения совершать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я придумал идеальный рычаг воздействия на твоего героя!   :)  Скажи ему, что если он не найдет способ приезжать к тебе, то ты все расскажешь его жене! Думаю, за столько лет общения ты в курсе, как с ней связаться. Вот тогда его прищемит! Ты увидишь, каким добрый и обходительным может быть М, когда над ним завис дамоклов меч  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантаж - это так мило. А добрый и обходительный МЧ пообещает рассказать все мужу автора :D

 

И между любовниками установится мир и взаимопонимание. Дельный совет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, разве ты не видишь, что автор гораздо крепче стоит на ногах в своей семье, чем её герой - в своей? Вон как трясется, боится развода, видать не на пустом месте  :)  А насчет её мужа - ну он же её любит, а пока любишь, прощаешь, и вообще, я уверен, она сумеет все разрулить в лучшем виде. А вот сумеет ли  МЧ - вопрос  :)  А насчет мира - так его и не было никогда и не будет, вопрос кто в итоге кого прогнет, а на войне все средства хороши  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, разве ты не видишь, что автор гораздо крепче стоит на ногах в своей семье, чем её герой - в своей?

Нет не вижу. Это могут быть просто слова или отмазы.

 

И я не готов предположить, что муж автора спокойно проглотит любовника, который жил в голове у его жены 10 лет и трахал ее. У него картина мира рухнет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...