Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Gelsomino сказал:

Всем привет!

У меня образовался новый поклонник, который мне нравится. Ну то есть их несколько, но нравится из них один. Я однолюб :) 

Пока знакомство только через знакомых на ФБ, производит впечатление серьезного, уверенного чела. Хорошая, интересная работа с командировками по всему миру. Вроде незашоренный менталитет - опять же, если судить по предварительной информации. Очень хороший английский. Мне понравилось, как вежливо он мне написал. Что рад видеть, что я вкладываю в экономику региона и что я молодец))) это было 1,5 мес назад, когда он периодически начал мне писать в мессенджере. Все корректно, без этой х.ни "чао белла!!!!" с кучей смайло-диареи, которой страдают местные мачо. Он был на тот момент в командировке по всем Штатам и вот несколько дней назад написал мне, что возвращается в пятницу (сегодня) и спросил, когда я возвращаюсь из Мск. Он предложил мне встретиться, когда я вернусь на Сицилию.

Я оставила ему мой вотсап номер. Сегодня он вернулся на Сицилию, запостил в ФБ вид на море, открывающийся с балкона его квартиры, и этим вечером написал мне. Вопрос такой. Он меня сегодня во втором сообщении сразу спросил, single ли я. Я ему сказала, что пока замужем, но мы в данный момент живем отдельно. На что он задал второй вопрос - собираюсь ли я разводиться или мы собираемся налаживать отношения. Как по вашему, такое с места в карьер - это норм? 

Я ему ответила развернуто, что в моей жизни на данный момент есть только работа и что я потеряла папу, на котором держалась вся семья и мое ощущение принадлежности к семье, поэтому, чтобы не думать ни о чем другом, в том числе не принимать никаких окончательных решений, я увеличила свою рабочую нагрузку до 15-19 часов в день. 

Он написал, что потерял маму, которая также держала всю семью. Что он одинок, так как верит в институт брака и что если он создаст семью, то это на всю жизнь. Что с местными девушками он несовместим, так как у них разные менталитеты и что ему нравятся независимые и романтичные женщины. У него были отношения с ирландкой, испанкой и кем-то еще, пока он занимался своими стартапами и жил в других странах, но он вернулся на родину 8 лет назад, чтобы работать в хорошей компании, и он сингл.

Это норм, что он так напрямую спросил про мой статус и что я дальше собираюсь с этим делать? Ну то есть мне было странно и я растерялась, сразу во втором сообщении в вотсапе. Мы же ваще не знаем друг друга. Еще одна вещь напрягает: он никогда не называет меня по имени, просто пишет "здравствуй". Я ему сеня написала жирный намек: "кстати, мое сокращенное имя такое" - а он ответил "а мое - такое". 

Хосподи, 5 лет прошло, а ты всё так же западаешь, как в самом начале на свои фантазии. Понимаю, сложно перестроить свою привычку, но надо хотя бы не сразу поддаваться уже, учитывая такой опыт сложный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

20 минут назад, Gelsomino сказал:

Более странно было бы, если бы на вопрос, замужем ли я, я ответила бы "давай обсудим это при личной встрече"

странно поддерживать беседу, на не уместную по твоему тему.

если скудоумие отключить, можно и получше придумать "ответы".

Цитата

Плюс я подзадолбалась работать по 15-19 часов в день натурально без жрачки и с минимумом сна.

Так и организуй свою работу так, чтобы в ней была регулярная жрачка и сон :)

Цитата

Я как будто себя убиваю, а он мне никак не помогает, хоть может и хочет - просто не знает мож как - хз.

Из тех сообщений в теме, которые я прочитал. сложилось впечатление что бизнесом рулишь полностью ты, он в лучшем случае выполняет должностные обязанности на уровне исполнителя или самого низкого манагера. Если он не справляется со своими задачами, уволь его, оставь как акционера/соучередителя, который получает только % с доходов. на его место найми компентных сотрудников которые будут выполнять свои обязанности ("помогать").

Цитата

Мне также тяжело общаться с мужем, даже на расстоянии. Ссоры, конфликты, нервы. Он много болтает, всегда очень громко и эмоционально, на грани крика. Я не stress-resistant, я начинаю каждый раз нервничать и покрываться красными пятнами, когда он орет, хоть и неосознанно, такая особенность речи у него.

в фильме есть "техника", можно найти время чтобы его посмотреть. технику немного адаптировать под свою ситуацию и практиковать, посмотреть на результаты.

Если ты этого делать не хочешь => ничего со своей стороны для того чтобы жить с мужем делать ты не считаешь нужным. + Сохранение брака не является твоей целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Почти месяц, как я вернулась из Москвы, и у нас уже сезон в полном разгаре. Работы много, я так же сижу за компом с утра до ночи. Мы обогнали по рейтингу всех наших конкурентов, которые уже тут 10-30 лет работают -- через всего 3,5 года работы мы находимся в ТОП 3 по отзывам на Трипадвайзере. По количеству предлагаемых тур.продуктов мы тоже в серьезном отрыве от конкурентов. Если они предлагают от 10 до максимум 24 различных туров, то у нас 45 туров))) И еще 60 ждут своего часа в файле на компе -- за зиму так и не успела их описать и разместить. Среди них есть просто уникальные, бомбические туры, которые пока никто не предлагает. Проблема с гидами тоже, вроде, решается. Они сейчас сами массово добавляются ко мне на фейсбуке)) 

Отовсюду мне шлют предложения о сотрудничестве. Все ждут, все приглашают, предлагают свои услуги. Я тупо не успеваю ко всем :)) Друзья ржут, что я тут стала очень популярной персоной. Это, конечно, приятно, но за этим стоят бесконечные часы интенсивной работы. 

Видя наши успехи, конкуренты тупо копируют наши туры. Была даже подстава от наших бывших партнеров - того самого повара из Орла и Решки. Он сначала сп.здил наших клиентов - одну семью на два тура, а потом взял и разместил наши туры у себя на сайте - и сейчас их предлагает от своего имени. С нашей программой, с нашим описанием и нашими фотками. Я сначала была очень злая и разочарованная, думала, какую какашку им сделать, чтобы отомстить, но потом успокоилась. Он просто тупой, у меня заказов на кулинарные классы и ужины много - и он их всех лишился. Мы за сутки оперативно перекинули эти заказы на другого, нового, пока порядочного подрядчика. Также мой бывший помощник и гид гей тоже понял кухню изнутри и тупо свалил. Видимо, тоже что-то готовит, пид.р)))

В личной жизни все не так успешно. Я до последнего откладывала возвращение, несколько раз переносила дату обратного вылета. Не хотела возвращаться к старым баранам. К непонятным отношениям с мужем. Перед возвращением я ему несколько раз сказала, что все, я съезжаю. И когда я вернулась, случилось именно то, чего я боялась. Подарочки, сюрпризы, "джельсоминчик любимый, что ты хочешь? Кофе в постель, ужин в ресторане, поехать в Амальфи?". Работает, старается, горит. Еду готовит, мебель новую покупает. Смотрит влюбленными глазами. Иногда, правда, забывается и опять орет как бешеный и скандалит на пустом месте. Вчера с утра опять устроил перебранку( И обещал мне, что как я приеду, мы найдем другое жилье, подальше от родителей. А сам сделал ремонт, купил мебель и кондей в старую квартиру, что какбэ нелогично.

Новый поклонник написал мне сразу после моего прилета. Назначает свидание. Предлагал концерт, ужин, что-то еще. Я все отмазывалась. Писал через день с новыми предложениями. Иногда в них проскальзывали приглашения к нему домой на ужин и знакомством с его персональной энотекой из 60 крутых бутылок! В итоге впервые мы увиделись на одном винном мероприятии, куда я приехала с сестрой и мужем. Накануне поклонник написал, что у него была операция по удалению каких-то родинок с лица и что он завтра будет не в лучшем виде)) Ну ок, он был с пластырями на лице и это фигня, но у него была интересная реакция, когда мы увиделись. Он впал в ступор и не мог ничего толком сказать, просто налил мне вина и пожал руку. Так странно - ну и ладно, я пошла к друзьям и мы уехали на другое мероприятие. Потом он начал присылать сообщения, что когда он меня увидел, в нем взыграли эмоции и что с ним такого никогда не случается, и что я красивее в жизни, чем на фотках. 

Еще было странное сообщение от него, когда я ему предложила, чтобы он приехал сюда в мой район на встречу, он сказал, что не хотел бы встретить моего бывшего мужа... Но в итоге, наконец, встретились вчера. Он встретил меня на мотике и мы поехали по набережной, искать где присесть на аперитив. Опять проскочило, мол, если хочешь, можем купить рыбы и салатик и я могу тебе приготовить обед у себя дома. В итоге выпили вина так хорошенько в кафешке с офигенным видом на море. На солнце и после вина так разморило, что он начал пританцовывать. Бл.., подумала я, еще один танцор... Тоже мелкий и лысый... Спасибо, хоть глаза не накрашены)) Но в целом мне было с ним очень приятно, как будто мы уже давно знакомы, и я провела хороший день. Он говорил, что счастлив, что мы наконец встретились. Сжимал мои руки. Потом обнял так и мы минуты 3 просто в обнимку сидели молча. Вот думаю, наверное надо было вырваться. Но было приятно) Поцелуев не было. Много говорили, я его спрашивала, рассказывала про работу, про ситуацию с мужем. Я спросила про его план по жизни, ничего внятного не ответил. Хочет семью, по поводу работы нет амбиций, как я поняла. Нет плана, кароч. Я сказала, что хочу заработать кучу денег, чтобы помогать моим близким + вкладывать в окружающую среду. Он спросил, думаю ли я что то, чем я сейчас занимаюсь, может принести хорошие деньги. Я ответила однозначно. И на это он несколько раз спросил, как я думаю, какая у него ЗП. Я не стала эту тему развивать, но, похоже, что немного. Я ему сказала, что я человек прямой и откровенный - я очень много работаю, много курю и я пока замужняя женщина. Он ответил, что этот последний факт его парализует, иначе он был бы очень активным. Потом за мной заехали сестра с ее мужем. Поклонник достаточно холодно попрощался. И все - мы поехали по делам, он мне вечером написал, что были шикарные вина "и не только". 

В общем, так. Только работа. Если сейчас начинать процесс поиска квартиры, переезда, развода - у меня просто не будет времени на работу( Вчера весь день провела аут и потом пришлось до трех ночи сидеть работать. Да я даже и понятия не имею, куда именно лучше здесь переезжать, где мне было бы комфортнее жить. Привыкла к этому городку, где я сейчас. И сестра рядом. Муж поскандалит, но потом помогает, разруливает моменты по работе и тд. С другой стороны, детей от него я заводить не хочу. И новые отношения не могу завести, пока я с ним. Короче, не знаю, с какого конца подойти к этому острому вопросу. Знаю, что писала уже об этом. Но пока воз и ныне там. 

 

Изменено пользователем Gelsomino
Duplicated post (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джельсомино! Поздравляю с все большим развитием твоего дела! Да и в целом, дела у тебя, судя по всему, идут неплохо. Рутинно, может быть, поэтому у тебя такое ощущение паутины немного. Плюс ты сильно устаешь. Но, в сущности, все вполне стабильно, и это хорошо.

Ты в своем посте не задаешь никаких вопросов, но я все же посоветую тебе: если не знаешь, что делать - не делай ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelsomino

Мне интересно, был бы такой скачок в твоём росте, если бы семейная жизнь сложилась по-другому? Интересно перекладывать частички пазла...хм, может быть он(муж) и нужен был именно такой, чтобы сошлись все условия, чтобы произошла сублимация в работу и девочка выросла, а? Или она пробилась бы в любом случае?)

Читала, как ты себя уговариваешь в абзацах про мужа и вспомнились набоковские строки))

"Невозможно вылечить зуб, не сходив к стоматологу, получить красивую попу, не приседая, и организовать себе новую жизнь, не разрушив старую и оставшись для всех хорошим человеком.

За счастье действительно нужно платить. Но не терпением и жертвами. А смелостью. Умением принять тот факт, что сейчас ты немного побудешь говном. Способностью зажмуриться и сделать шаг.

Выбор предельно прост: ты перетерпишь неприятный момент или будешь жить вот так, как сейчас еще 10,20, 30 лет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Джельсомино! Поздравляю с все большим развитием твоего дела! Да и в целом, дела у тебя, судя по всему, идут неплохо. Рутинно, может быть, поэтому у тебя такое ощущение паутины немного. Плюс ты сильно устаешь. Но, в сущности, все вполне стабильно, и это хорошо.

Ты в своем посте не задаешь никаких вопросов, но я все же посоветую тебе: если не знаешь, что делать - не делай ничего.

Спасибо большое! Да, не знаю, что делать. По сути в жизни только работа у меня сейчас, а с личной жизнью никак не разберусь. А время идет. И я хочу нормальную семью и хотя бы одного ребенка.

 

12 hours ago, LubovSay said:

@Gelsomino

Мне интересно, был бы такой скачок в твоём росте, если бы семейная жизнь сложилась по-другому? Интересно перекладывать частички пазла...хм, может быть он(муж) и нужен был именно такой, чтобы сошлись все условия, чтобы произошла сублимация в работу и девочка выросла, а? Или она пробилась бы в любом случае?)

Интересный вопрос! С одной стороны, я всегда что-то пыталась замутить. Даже пока наизнос в офисе работала, пыталась что-то дополнительно заработать купив-продав. Эта жилка мне от мамы досталась, а мозги и интеллигентность от папы.

Но мы тут с мужем недавно говорили. Наши бывшие друзья и нынешние конкуренты - у них все было тишь да гладь. А у нас постоянный шторм. То его рак, 2 операции, его мама в коме, смерть моего любимого папы. 

12 hours ago, LubovSay said:

 

 

"Невозможно вылечить зуб, не сходив к стоматологу, получить красивую попу, не приседая, и организовать себе новую жизнь, не разрушив старую и оставшись для всех хорошим человеком.

За счастье действительно нужно платить. Но не терпением и жертвами. А смелостью. Умением принять тот факт, что сейчас ты немного побудешь говном. Способностью зажмуриться и сделать шаг.

Выбор предельно прост: ты перетерпишь неприятный момент или будешь жить вот так, как сейчас еще 10,20, 30 лет."

Прекрасные слова! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2019 в 23:30, LubovSay сказал:

и вспомнились набоковские строки))

"Невозможно вылечить зуб, не сходив к стоматологу, получить красивую попу, не приседая, и организовать себе новую жизнь, не разрушив старую и оставшись для всех хорошим человеком.

За счастье действительно нужно платить. Но не терпением и жертвами. А смелостью. Умением принять тот факт, что сейчас ты немного побудешь говном. Способностью зажмуриться и сделать шаг.

Выбор предельно прост: ты перетерпишь неприятный момент или будешь жить вот так, как сейчас еще 10,20, 30 лет."

Это в каком произведении? Не припомню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, max_plank69 сказал:

Это в каком произведении? Не припомню..

Это не тот классический Набоков. Это бабское современное чтиво, мальчишкам лучше налево)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

Это не тот классический Набоков. Это бабское современное чтиво, мальчишкам лучше налево)).

Эх(( Вы уж указывайте тогда. А то я как большой поклонник Набокова прифигел увидеть столь несвойственный ему язык..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, max_plank69 сказал:

большой поклонник Набокова

Мне ближе поэзия и Бродский))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LubovSay сказал:

Мне ближе поэзия и Бродский))

Ясно) Мне Бродский не очень близок. А у Набокова, кстати, тоже есть стихи. Мне не очень, но почитайте, возможно вам понравятся.

Но не будем больше оффтопить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2019 в 17:44, Gelsomino сказал:

В общем, так. Только работа. Если сейчас начинать процесс поиска квартиры, переезда, развода - у меня просто не будет времени на работу( Вчера весь день провела аут и потом пришлось до трех ночи сидеть работать. Да я даже и понятия не имею, куда именно лучше здесь переезжать, где мне было бы комфортнее жить. Привыкла к этому городку, где я сейчас. И сестра рядом. Муж поскандалит, но потом помогает, разруливает моменты по работе и тд. С другой стороны, детей от него я заводить не хочу. И новые отношения не могу завести, пока я с ним. Короче, не знаю, с какого конца подойти к этому острому вопросу. Знаю, что писала уже об этом. Но пока воз и ныне там. 

Привет! Хочу поздравить тебя с такими успехами на работе, ты очень крутая))

А по поводу мужа. Понятное дело, что у вас с ним дефолт, ты плюсуешь, он плюсует, но он тоже, как и ты, не хочет менять свою жизнь и разводиться, потому что вы уже больше, чем супруги - вы бизнес-партнеры. Такая себе зона комфорта получается, за которую держишься и ты, и он.

Я думаю, когда ты созреешь, можно сесть с ним и поговорить, что вы классная команда, что ты уважаешь его и благодарна ему за все, но как муж и жена, вы хреновая пара. И что он  достоин встретить свою любовь и построить семью перетрахать куча баб, а ты просто отнимаешь его время.  Ну и все в таком духе. И просто съехать.

Тем более, ты привыкла к этому городу, рядом есть сестра, хоть какая-то поддержка на первое время, пока стресс от переезда не пройдет.

Если расстаться по-хорошему, без выяснений отношений и прочей грязи, рабочие отношения останутся в норме, а что тебе еще нужно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Sonica said:

Привет! Хочу поздравить тебя с такими успехами на работе, ты очень крутая))

А по поводу мужа. Понятное дело, что у вас с ним дефолт, ты плюсуешь, он плюсует, но он тоже, как и ты, не хочет менять свою жизнь и разводиться, потому что вы уже больше, чем супруги - вы бизнес-партнеры. Такая себе зона комфорта получается, за которую держишься и ты, и он.

Я думаю, когда ты созреешь, можно сесть с ним и поговорить, что вы классная команда, что ты уважаешь его и благодарна ему за все, но как муж и жена, вы хреновая пара. И что он  достоин встретить свою любовь и построить семью перетрахать куча баб, а т

ы просто отнимаешь его время.  Ну и все в таком духе. И просто съехать.

Тем более, ты привыкла к этому городу, рядом есть сестра, хоть какая-то поддержка на первое время, пока стресс от переезда не пройдет.

Если расстаться по-хорошему, без выяснений отношений и прочей грязи, рабочие отношения останутся в норме, а что тебе еще нужно?

 

Привет, Sonica!

Спасибо большое! :) 

Пыталась несколько раз с ним спокойно, без эмоций говорить. Говорила, что пока мы вместе, мы крадем друг у друга возможность встретить подходящих нам людей. Он бесился, злился. Он постоянно говорит мне: "Но почему мы должны расстаться? Ведь я люблю тебя". И это правда. Когда мы не ссоримся, у него постоянно эрекция, сорри за подробности) Но все эти разговоры сливаются в шутку, и я даже рекомендовала ему будущую жену :)) Хорошую, талантливую и красивую девочку, которая мне нравится. Мол, мы все вместе семьями потом будем дружить, и что я ей расскажу все про тебя. Короче, разговоры такие есть, но потом все сводится к бездействию, шуткам и сексу. Я настолько замотана, что у меня язык заплетается, когда я говорю, и глаза всегда полузакрыты. Я постоянно сбиваюсь, забываю, что я хочу сказать, обрываюсь на полуфразе и в голове полный конфузионе. Опять сплю с телефоном под подушкой, ложусь в 3 ночи, звонки начинаются с 7 утра. Каждые полчаса. И я каждый раз просыпаюсь и отвечаю в полудреме и посреди очередного сна. В общем, все эти семинары ричардов бренсонов и прочих - полная фигня. Надо только вкалывать и вкалывать, и гореть, и любить то, чем занимаешься. И верить безоговорочно, и жаждать и жить этим.

Муж так до сих пор и торчит все вечера у мамы. Все три месяца, пока я была в Москве, он натурально жил там. Это ппц. Мне с ним так приятно и хорошо бывает. Когда мы вдалеке отсюда, когда мы вместе и нет его мамы рядом. Мне с ним комфортно. Я ему говорю: поцелуй мне ручку, поцелуй мне ножку, я хочу кофе, я хочу редбулл, я хочу просекко, я хочу подарочек. И он мотается по 5 раз. Но когда мы тут, рядом с его родоками, у меня нет ощущения семьи. Да, он спит щас со мной, когда я его не прогоняю. Да, мы иногда ужинаем аут, когда я ему говорю. Но все равно он каждый, каждый день прется к маме и проводит там минимум час каждый день.

А в это время я теряю возможность встретить и узнать другого мужчину. Кстати, тот мальчик, который мне нра осенью, оказался полным е.ланом. Он действительно, как и говорил мне, хотел семью. И он нашел девушку зимой и уже женился на ней. Но! Он всю зиму умолял меня (натурально умолял!) дать ему работу, и я под него несколько туров написала. Потратила кучу времени! И вот буквально недавно в течение всего одной недели он меня очень сильно подвел, отменив задолго подтвержденные туры в последнюю минуту. После первого факапа он плакал и умолял простить его. И через неделю после этого просто тупо не встретил гостей, не предупредил, не позвонил. Просто забил. Бедные туристы, приезжавшие в порт на несколько часов, оказались просто кинутыми. Конечно, мы им все возместили, но это полный пипец и конечно мы так не работаем. Репутация - в первую очередь. Я этому еблану сказала, чтоб валил нах отсюда, потому как больше он тут работу не найдет. Так что меня судьба не зря отвела! 

Текущий поклонник непонятный. Планы на будущее неопределенные. Очевидно также, что по общему развитию я его опережаю. Когда я ссылаюсь на какие-то книги или фильмы, он часто не в курсе. Верит в бога... кто такие Маск и Хокинг не слышал... Зато рассказывал мне, что его изменила книга Паоло Коэльо ппц... Я ему рассказываю вещи про его родину, которые он не знает. С другой стороны, муж тоже не особо интеллектуал, но зато ЧЮ, обаяние, желание и энергия)) В новом мужичке то, что напрягает больше всего - постоянно зазывает то к нему "на рыбку и дегустацию вин", то поехать с ним в Рим, то то, то се. Зазывает(( Зная мою ситуацию. И по имени никогда не называет. Хрень какая-то явно. 

С другой стороны, я уверена, что если я поставлю статус сингл, у меня будет большой выбор. Но это только пока. Я не становлюсь моложе. И я не уверена, что мой мужчина живет именно тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gelsomino сказал:

Муж так до сих пор и торчит все вечера у мамы. Все три месяца, пока я была в Москве, он натурально жил там. Это ппц. Мне с ним так приятно и хорошо бывает. Когда мы вдалеке отсюда, когда мы вместе и нет его мамы рядом. Мне с ним комфортно. Я ему говорю: поцелуй мне ручку, поцелуй мне ножку, я хочу кофе, я хочу редбулл, я хочу просекко, я хочу подарочек. И он мотается по 5 раз. Но когда мы тут, рядом с его родоками, у меня нет ощущения семьи. Да, он спит щас со мной, когда я его не прогоняю. Да, мы иногда ужинаем аут, когда я ему говорю. Но все равно он каждый, каждый день прется к маме и проводит там минимум час каждый день.

хочется чуваку пространства видимо, ну там подрочить хотя бы в тишине, с тобой-то рядом скорее всего сложно такое провернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, petr ivanov said:

хочется чуваку пространства видимо, ну там подрочить хотя бы в тишине, с тобой-то рядом скорее всего сложно такое провернуть

Да и пусть там торчит и делает, что хочет, мне-то пофигу. Это именно то, чем он 40 лет занимался до встречи со мной. Спускал всю энергию в салфетку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gelsomino сказал:

Да и пусть там торчит и делает, что хочет, мне-то пофигу. Это именно то, чем он 40 лет занимался до встречи со мной. Спускал всю энергию в салфетку. 

Видишь, ты калибруешь не очень хорошо мужчин, видимо придаешь им какие-то то фантазийные черты, навешиваешь свои ожидания, рисуешь образ, а с реальными вот так сложно.

Окажется потом, что муж то у тебя для сицилии и Италии еще огонь мужик ))))))))

Надо посидеть тебе помедитировать на тему того, хочешь ли ты вообще серьезных отношений с их сложностями принятия партнера как отдельную личность с его особенностями, а не ждать идеала

У тебя  к мужу чувства есть? Сердечные? Если отбросить твое недовольство идущее от ума, от сравнения его с другими?

И торопиться некуда, т.к следующий будет в чем-то тоже не идеален, а с такой калибровой еще и похуже ))

И детей успеешь родить..куда спешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

Да и пусть там торчит и делает, что хочет, мне-то пофигу. Это именно то, чем он 40 лет занимался до встречи со мной. Спускал всю энергию в салфетку. 

просто такое впечатление, что он тебе нужен, чтобы за кофе мотаться и целовать куда-то там, но не совсем понятно нафига ему-то оно надо. у чувака были вообще другие цели и ритм жизни, ты ему навязала свою концепцию, и удивляешься что не совсем в восторге

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Gelsomino сказал:

постоянно зазывает то к нему "на рыбку и дегустацию вин", то поехать с ним в Рим, то то, то се. Зазывает(( Зная мою ситуацию. И по имени никогда не называет. Хрень какая-то явно. 

Его ступор на первой встрече, зазывания и т.д. показывают что он сам считает твое ДСП выше своего.

у тебя ведь было время почитать факи и ДСП не надо расшифровывать?

 

А вот то, что тянешь кота за хвост и не решаешься:

1. ехать к зазывающему

2. поставить точку в отношениях с мужем.

 

Означает что ты считаешь ДСП зазывающего ниже твоего. Записала его в ухажеры/поклонники, секса с которым не будет. но возможность выбора и такие свидания - приятны. пока от него нет давления/требований.

 

Если появится на гаризонте решительный мужчина, чье ДСП будет выше. Просто увезет тебя после бутылки вина к себе и тебе не захочется противиться. Ну а потом самособой разумеющийся развод с мужем, даже если с этим мужчиной дальше ничего у тебя не будет. развод/переезд будет лучшим решением в той ситуации.

Есть ли мужчины способные сделать подобное в той стране - тебе виднее. другая культура и т.д. :)

 

То как ты сейчас работаешь - неправильно организованный процесс. Это мое имхо. У меня есть в близких родственниках трудоголики, которые живут примерно в том же ритме что и ты. Я искренне надеюсь, что у тебя получится найти время, чтобы остановится и задуматься "а в нужную ли сторону ты х*яришь мачете по непроходимым джунглям?". Мне то очевидно что не в ту. Мой прогноз - проблемы со здоровьем в ближайшие 3 года. из-за:

1. курения

2. недосыпа

3. отсутсвия желания и времени привести свою личную жизнь в порядок

4. ошибки на личном фронте с новыми МЧ, после таких ошибок тебе будет хотеться еще глубже спрятаться в работе. В твоей зоне комфорта, в твоей компетентной среде.

 

То что ты за 3,5 года обгоняешь конкурентов кто на рынке намного дольше показывает на:

1. для тебя это спринт а не марафон. Последствия какие представляешь?

2. атмосфера внутри компании не благоприятна. значительное количество стресса. ключевые сотрудники долго работать не смогут. будут уходить чтобы открыть свое или к конкурентам. И перетаскивать удачные решения которые были у тебя. И у них эти решения в результате могут работать даже лучше. В этом проблема ледоколов/первооткрывателей. Они не могут извлекать value из одного и того же в долгосрочной перспективе. Им нужно новое. Вряд ли в твоей голове возникал вопрос "какое наследие(дело/бизнес) я хочу оставить своим детям?". В этом пункте я могу ошибаться, гадания на кофейной гущи и т.д.

 

Цитата

Зато рассказывал мне, что его изменила книга Паоло Коэльо

а мне понравились та пара книг Коэльо что я прочитал. Я думаю они очень подходят для тех кто способен понимать суть вещей не буквально(через левое полушарие), а образно/интуитивно/метафорически(через правое). А ты каким полушарием больше работаешь ? :)

хотя можешь не отвечать, обывателям никто выбора такого не предоставляет :)

Если привыкли молотком махать, то дай ему в руки микроскоп движения не изменятся :)

p.s. кстати, если прочитать "7 навыков высоко продуктивных людей", то можно самостоятельно сделать выводы о том, насколько правильно организован рабочий процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Облака said:

Окажется потом, что муж то у тебя для сицилии и Италии еще огонь мужик ))))))))

Щас-то да, завидный жених. Деньги, признание, потенция)) Раньше выезжал только и исключительно на обаянии.

14 hours ago, Облака said:

У тебя  к мужу чувства есть? Сердечные? Если отбросить твое недовольство идущее от ума, от сравнения его с другими?

Чувства есть, да. Даже тот чувак, поклонник, когда мы встречались, сказал, что чувствует, что у меня еще сильная эмоциональная связь с мужем.

 

13 hours ago, petr ivanov said:

просто такое впечатление, что он тебе нужен, чтобы за кофе мотаться и целовать куда-то там, но не совсем понятно нафига ему-то оно надо. у чувака были вообще другие цели и ритм жизни, ты ему навязала свою концепцию, и удивляешься что не совсем в восторге

Ну какие там цели, их не было никаких. Точнее, цели были краткосрочные типа таких - пойти найти трах на ночь, скурить косяк с дружбанами, пожрать... Щас он сам чувствует ответственность и она ему нравится. Он стал крутым. Видел бы ты, как он разговаривает с гидами (особенно с новенькими) - строгий биг босс просто! :))) это я ангелок с сотрудниками)) Пока кто-нить не косякнет сильно, конечно. 

Ну ок, я ему грю: все, давай просто разойдемся и я буду жить отдельно, мы разные люди. Он не хочет, протестует и обижается. Целует он сам с удовольствием, ну да, иногда напрягаю его просьбами, но это так приятно, когда о тебе заботятся :) 

12 hours ago, justsayyeah said:

у тебя ведь было время почитать факи и ДСП не надо расшифровывать?

Да, прочитала щас. Но не со всем согласна. Типа в паре может любить только один. Может, неправильно поняла.

12 hours ago, justsayyeah said:

А вот то, что тянешь кота за хвост и не решаешься:

1. ехать к зазывающему

2. поставить точку в отношениях с мужем.

Означает что ты считаешь ДСП зазывающего ниже твоего. Записала его в ухажеры/поклонники, секса с которым не будет. но возможность выбора и такие свидания - приятны. пока от него нет давления/требований

 

Да куда я поеду? Я его совсем не знаю! Да, он мне понравился. Было хорошее общение первоначальное по переписке. Он мне показался умным, а ум + адекватность, ЧЮ и осознанное отношение к окружающей среде для меня самое важное. Внешка для меня -- вообще не важно (общая ухоженность и чистота как уважение к себе - это само собой). Деньги да, но при наличии ума они есть. Но! Опять же, деньги - это уже производное. К примеру, я никогда не стремилась и не имела цели найти богатого мужика и доить его. Мне это было ваще далеко, я хотела влюбляться и спать с любимым человеком. Только недавно общалась с подругой. Я бы проблевалась и сказала фу, будь я на месте принцессы Дианы. Фу-фу! Это не абстракция. Хоть и не вполне конгруэнтное сравнение, но тем не менее -- есть среди знакомых богатый чувак, относительно нестарый (52), с хорошей фигурой и стабильным бизнесом. Какая-то моя подружка видела его на пляже и сказала, что у него три ноги)) Не урод, не старый, без пуза, три ноги, хороший бизнес, разведен, без долгов перед женой, ищет любовь - но бллллл скучный аж челюсти сводит. Скучный, нудный, грузит -- а это все показатель не очень большого интеллекта. Мы с ним оч хорошо общаемся, можно сказать, хорошие друзья. Так вот - в жизни никогда с ним ни за какие деньги!!! Да даже за корону - буэээ))

А того поклонника я хочу узнать получше, прежде чем решать - ехать к нему или нет. В сексе, почти уверена, будет классно, я это чувствую. Мне понравилось, когда он согревал мне руки, когда я замерзла. У него сильные руки и очень приятные объятия. Классная попа) Но я не знаю пока, подходит ли он мне для длительной перспективы. Он сырой материал. Вначале я была с ним откровенна, писала про папу, про мою ситуацию, он тоже много писал о себе, обсуждали вещи, которые нас обоих интересуют. А щас эти зазывания. При встрече было хорошее общение, переписка щас от него: "привет. Как поживаешь" или "привет, надеюсь, у тебя все хорошо". Ну мне уже как-то не так неинтересно. Ну не готова я к нему домой идти на рыбку, сорян ваще!

12 hours ago, justsayyeah said:

То как ты сейчас работаешь - неправильно организованный процесс. Это мое имхо. У меня есть в близких родственниках трудоголики, которые живут примерно в том же ритме что и ты. Я искренне надеюсь, что у тебя получится найти время, чтобы остановится и задуматься "а в нужную ли сторону ты х*яришь мачете по непроходимым джунглям?".

Согласна, неправильно организованный процесс, скорее всего. Я щас трачу все время на входящие заявки и календарь, на распределение туров. Я не смогу передать это левому человеку. Там вся статистика видна и фин.инфа. Все контакты и т.п. Sensitive info. Я реально пока не знаю, как мне себя разгрузить((((( Мне действительно надо найти время и просто выйти из этого круговорота, сесть и подумать. Но я постоянно on the run. 

 

12 hours ago, justsayyeah said:

Мой прогноз - проблемы со здоровьем в ближайшие 3 года. из-за:

1. курения

2. недосыпа

3. отсутсвия желания и времени привести свою личную жизнь в порядок

4. ошибки на личном фронте с новыми МЧ, после таких ошибок тебе будет хотеться еще глубже спрятаться в работе. В твоей зоне комфорта, в твоей компетентной среде.

Не надо таких прогнозов, пожалуйста. Все гуд. А курю я уже 20 лет. 

 

12 hours ago, justsayyeah said:

То что ты за 3,5 года обгоняешь конкурентов кто на рынке намного дольше показывает на:

1. для тебя это спринт а не марафон. Последствия какие представляешь?

2. атмосфера внутри компании не благоприятна. значительное количество стресса. ключевые сотрудники долго работать не смогут. будут уходить чтобы открыть свое или к конкурентам. И перетаскивать удачные решения которые были у тебя. И у них эти решения в результате могут работать даже лучше. В этом проблема ледоколов/первооткрывателей. Они не могут извлекать value из одного и того же в долгосрочной перспективе. Им нужно новое. Вряд ли в твоей голове возникал вопрос "какое наследие(дело/бизнес) я хочу оставить своим детям?". В этом пункте я могу ошибаться, гадания на кофейной гущи и т.д.

Да, я спринтер. Но держусь уже четвертый год. Ты прав, нужна четкая стратегия. Опять же, тупо нет времени остановиться и подумать.

Атмосфера была накалена до предела в конце прошлого сезона. Но надо брать еще во внимание менталитет и эмоциональность местных сотрудников. В начале сезона они все умоляли об эксклюзивности, а в октябре звонили и плакали и орали "горшочек не вари". Ну тут какбэ, ес хош работать и хорошо работаешь - будешь работать каждый день или даже 2 раза в день. Ритм жесткий некоторые из них сами просили, но они и заработали хорошо. Я не знаю, где еще бы они заработали такие деньги в этом регионе.

По поводу уходов и кражи идей - я очень сильно бешусь и переживаю, когда подобное случается. Но с другой стороны, это рынок и такие уходы - это двигатель прогресса. Помню, три года назад я придумала тур, которого тогда на рынке не было (естессно, проверяла - тогда никто не предлагал). Я мужу рассказала, он не поверил. Грит, чо за хрень, никто не забронит. Понятное дело, я настояла на своем, потому что верила, что будет успех. Ну и что же - этот тур у нас в топе, в топе на Трипадвайзер, у нас несколько бронирований в день на него. Смотрю - конкуренты теперь то же самое, один в один предлагают. Бесят, суки! Но что делать - я придумываю новые эксклюзивы! 

А по поводу детей у меня четкая идея. Хочу дать им лучшее образование - это очень важно. Хочу, чтобы они стремились всегда к большему (как в фильме "носи пальто и мечтай о великом") и верили, что не существует никаких преград, кроме моральных. Хочу воспитать их принципиальными, честными и великодушными. По поводу бизнеса, может, еще годик-два поработаю и отдам под управление за проценты. Посмотрим. 

12 hours ago, justsayyeah said:

а мне понравились та пара книг Коэльо что я прочитал. Я думаю они очень подходят для тех кто способен понимать суть вещей не буквально(через левое полушарие), а образно/интуитивно/метафорически(через правое). А ты каким полушарием больше работаешь ? :)

Не хочу никого обидеть, но Коэльо - это поп-литература для обывателей. Я изначально левополушарник, но щас работаю обеими) Сначала возникает образ, идея - потом идет реализация. Иногда во сне что-нить интересное придет, кста! 

 

12 hours ago, justsayyeah said:

p.s. кстати, если прочитать "7 навыков высоко продуктивных людей", то можно самостоятельно сделать выводы о том, насколько правильно организован рабочий процесс.

Супер! Давно в закладках. Начинала даже. Проблема - много книг начинаю и не заканчиваю. Щас на столе открыты Антихрупкость (жесть полная в плане изложения) и последняя книга горячо любимого Хокинга. 

Изменено пользователем Gelsomino
Mistake (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gelsomino сказал:

А курю я уже 20 лет. 

а я не курю уже лет 5 ;)

Цитата

По поводу уходов и кражи идей - я очень сильно бешусь и переживаю, когда подобное случается. Но с другой стороны, это рынок и такие уходы - это двигатель прогресса. Помню, три года назад я придумала тур, которого тогда на рынке не было (естессно, проверяла - тогда никто не предлагал). Я мужу рассказала, он не поверил. Грит, чо за хрень, никто не забронит. Понятное дело, я настояла на своем, потому что верила, что будет успех. Ну и что же - этот тур у нас в топе, в топе на Трипадвайзер, у нас несколько бронирований в день на него. Смотрю - конкуренты теперь то же самое, один в один предлагают. Бесят, суки! Но что делать - я придумываю новые эксклюзивы! 

ага, меня тоже бесит и руки опускаются, когда такое случается.

если у тебя получается извлекать из этих идей большую прибыль, тогда все ок. А если нет, тогда лучше чтобы кто-то другой вел текущие дела, а ты бы занималась только первооткрывательством.

Цитата

Атмосфера была накалена до предела в конце прошлого сезона. Но надо брать еще во внимание менталитет и эмоциональность местных сотрудников. В начале сезона они все умоляли об эксклюзивности, а в октябре звонили и плакали и орали "горшочек не вари". Ну тут какбэ, ес хош работать и хорошо работаешь - будешь работать каждый день или даже 2 раза в день. Ритм жесткий некоторые из них сами просили, но они и заработали хорошо. Я не знаю, где еще бы они заработали такие деньги в этом регионе.

значит так будет в конце каждого сезона.

Когда она тебя просят ... они видят деньги и жаждут их побольше. А потом окзаывается, что нужно отрабатывать и что просили они больше, чем реально могут. можешь попробовать уменьшить нагрузку и доходы на 20%, засчет увеличения числа сотрудников/контрагентов. посмотреть как к концу сезона будет атмосфера.

Цитата

Я щас трачу все время на входящие заявки и календарь, на распределение туров. Я не смогу передать это левому человеку. Там вся статистика видна и фин.инфа. Все контакты и т.п. Sensitive info. Я реально пока не знаю, как мне себя разгрузить((((( Мне действительно надо найти время и просто выйти из этого круговорота, сесть и подумать. Но я постоянно on the run. 

подумай можно ли сделать програмно так, чтобы у того кто будет этим заниматься не было доступа ко всей финансовой статистике.

Скорее всего туры у вас поделены по разным категориям. и какие-то категории можно перекинуть на наемных работников. От того что они будут владеть инфой о 7-15% бизнес процессов никто не умрет. Можно изолировать от них инфу/статиску о уже проданных турах. Вряд ли они захотят заполнять самостоятельно exel таблицу по количеству туров и вырученным с них денег. я бы конечно такое делал, но вряд ли будет много желающих с такими возможностями. правополушарные точно не станут этим заниматься :) можешь нанять таких.

Если такой вариант не подходит, можешь:

1. нанять специалиста который проанализирует бизнес процесс и предложит варианты решения твоей перегруженности.

2. нанять коуча и поработать с ним. так чтобы он просто задавал тебе правильные вопросы и ты сама нашла решения по своей перегруженности.

 

пока что мне кажется, что именно из-за страха отпустить контроль, открыть информацию левым людям и возникает эта перегруженность. я с такой проблемой тоже сталкивался. у меня получалось   "организовать процесс на 15 человек - я справляюсь". но если больше то уже перегружаюсь и ухудшаются отношения и люди уходят опять до 15 человек. и так раз за разом :)  

Ну т.е. если бы ты держала все эти процессы на себе и была на 7-10 месте в вашем топе, то могла бы справляться с заявками без перегруза. Но для того чтобы быть в топ-3, нужно больше рук на рутинных операциях. Либо свежие программные решения и большая автоматизация процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, justsayyeah said:

а я не курю уже лет 5 ;)

Это круто!!! У меня даже и попытки никогда не было бросить. Без жрачки могу, без сиг - нет. Уже все плотно вписалось в обмен веществ - сиги, кофе, вино. Хорошо, что не кокс, хотя может я была бы еще более продуктивная)) 

 

8 hours ago, justsayyeah said:

ага, меня тоже бесит и руки опускаются, когда такое случается.

если у тебя получается извлекать из этих идей большую прибыль, тогда все ок. А если нет, тогда лучше чтобы кто-то другой вел текущие дела, а ты бы занималась только первооткрывательством.

Да, меня прет придумывать и мутить что-то прикольное. Нравится узнавать новых людей, новые места и всегда смотрю с точки зрения путешественников - чем им это было бы интересно. Писала уже, кажется, за зиму-весну у меня такие офигенные туры родились! Пока нет времени описать и разместить, правда. Но прям эксклюзив отменный. Типа, к примеру, приезжают путешественники из Нью-Йорка, Чикаго, Лондона, Москвы или Сиднея в Палермо. Ок, мы им покажем Палермо и они попробуют street food (это хоть и стандартный тур, но мы делаем круче всех: свои фишки). Но! Дальше мы им предлагаем нестандартный маршрут. Ехать в центр острова, богом забытые городки, потерянные в горах in the middle of nowhere. А там - такооое!!! Это незабываемо. Встреча с потомками всем известных мафиози, уникальные музеи, нереальные пейзажи, самая лучшая в мире жрачка, крафтовое пиво и лучшие вина, пока они все это едят и пьют, мимо проходят овечки... -- короче, аутентика-аутентика. 

 

9 hours ago, justsayyeah said:

значит так будет в конце каждого сезона.

Когда она тебя просят ... они видят деньги и жаждут их побольше. А потом окзаывается, что нужно отрабатывать и что просили они больше, чем реально могут. можешь попробовать уменьшить нагрузку и доходы на 20%, засчет увеличения числа сотрудников/контрагентов. посмотреть как к концу сезона будет атмосфера.

Да! Щас увеличили кол-во гидов и водителей. Мы уже на слуху среди местных и они сами приходят + я их с фейсбука добавляю. В общем, к счастью, уже нет такой острой нехватки людей, как в прошлом году, и некоторые особо скандальные старые сотрудники сейчас себя ведут нормально. Если что - замена есть. Но, конечно, к концу сезона будет понятнее.

 

9 hours ago, justsayyeah said:

1. нанять специалиста который проанализирует бизнес процесс и предложит варианты решения твоей перегруженности.

Склоняюсь к этому варианту. Найти спеца, кто структурирует бизнес процессы и посоветует, что можно было делегировать.

Большое тебе спасибо за такие дельные и развернутые советы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎10‎.‎05‎.‎2019 в 00:36, Gelsomino сказал:

Мне с ним комфортно. Я ему говорю: поцелуй мне ручку, поцелуй мне ножку, я хочу кофе, я хочу редбулл, я хочу просекко, я хочу подарочек. И он мотается по 5 раз. Но когда мы тут, рядом с его родоками, у меня нет ощущения семьи. Да, он спит щас со мной, когда я его не прогоняю. Да, мы иногда ужинаем аут, когда я ему говорю. Но все равно он каждый, каждый день прется к маме и проводит там минимум час каждый день.

Ппц ты прогнула мужика ) Ручу ножку поцелуй, метнись за пивком :lol: Я обычно бабам такое говорил - метнись мне в магазин за тем и за этим )

Но хотя у тебя это и понятно - ты же зарабатываешь, как я понял, а он так, на подтанцовке ) Хотя и так мог бы попытаться хотя бы себя королем поставить ) 

Он потому и тусует у мамы, чтобы морально восстанавливаться после таких унижений. Там его любят, не обижают. 

А то что ты с ним делаешь, все эти деструктивные для яиц и духа мужского вещи которые ты с ним делаешь - он этого не осознает видимо, не понимает. И спасается вот так несознательно, проводя время с мамой. 

 

‎10‎.‎05‎.‎2019 в 00:36, Gelsomino сказал:

А в это время я теряю возможность встретить и узнать другого мужчину.

Сложно тебе с этим будет. С такими манерами и желаниями ) 

Шило на мыло только если менять. Очередного ручного песика ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучше не запрещать ему у мамы тусоваться. Совсем-то гайки не надо закручивать ) А то будет на тебя агриться, пар выпускать. Рычать, скулить. Конфликты пойдут. Пусть там тусует иногда, всем легче от этого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого мать на час в день увидеть, не понимаю? Тем более, если есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎10‎.‎05‎.‎2019 в 00:36, Gelsomino сказал:

Но все эти разговоры сливаются в шутку, и я даже рекомендовала ему будущую жену :)) Хорошую, талантливую и красивую девочку, которая мне нравится. Мол, мы все вместе семьями потом будем дружить, и что я ей расскажу все про тебя. Короче, разговоры такие есть, но потом все сводится к бездействию, шуткам и сексу.

Ой ну и олень же он ) Уже просто его унижают, под плинтус загоняют настолько - что пытаются на какой-то другой бабе женить )) 

Я помню по юности, у меня была одна такая дерзкая особа. Я моложе её был лет на 8 ) И она берега теряла от самоуверенности своей ) 

Что-то вроде того мне втирала - давай я тебе девочку найду ) Найди себе девочку другую, потрахай кого-нибудь ещё  )

Я молчал, смотрел на неё и ох*евал ) Вот это думаю наглость ) 

И взял короче в баре снял девицу, привёл домой, трахнул, бухнул с ней ) Все следы вечеринки убирать не стал, на полу упаковки от презервативов, бутылки из под вина - в общем красивый такой бедлам ) 

А на следующий день эту строптивую позвал ) Завожу такой в квартиру - а она как раз недавно говорила мне - трахни кого-нибудь ) И тут такое зрелище для неё ) Она как вошла - оторопела ) Растерялась ) И как вести себя не знает. Ну я её тёплую в койку, и вы*б там ) 

А она и сказать то ничего не может ) Вроде как сама просила :lol:

А на деле не очень приятно ей получилось ) 

Больше мне такого не говорила )

 

Вот и твой также бы сделал, взял и вы*б какую-нить тёлку, ток не ту что ты ему выбрала, а сам ) И чтоб ты это увидела, узнала ) 

Это могло бы ещё как то вернуть жизнь в ваши отношения )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще третий вариант вспомнил, цены поднять. а там уже по законам макроэкономики, число клиентов уменьшится => уменьшится и нагрузка.

правда трудоголики всегда сильно протестуют против этого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Ппц ты прогнула мужика ) Ручу ножку поцелуй, метнись за пивком :lol: Я обычно бабам такое говорил - метнись мне в магазин за тем и за этим )

А то что ты с ним делаешь, все эти деструктивные для яиц и духа мужского вещи которые ты с ним делаешь - он этого не осознает видимо, не понимает. 

Ппц, почувствовала себя неприятно(( каким-то монстром :(

1 hour ago, Пэ^ said:

Но хотя у тебя это и понятно - ты же зарабатываешь, как я понял, а он так, на подтанцовке ) Хотя и так мог бы попытаться хотя бы себя королем поставить ) 

По сути, я мозг, а он правая рука. 

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Он потому и тусует у мамы, чтобы морально восстанавливаться после таких унижений. Там его любят, не обижают. 

А то что ты с ним делаешь, все эти деструктивные для яиц и духа мужского вещи которые ты с ним делаешь - он этого не осознает видимо, не понимает. И спасается вот так несознательно, проводя время с мамой.

Пэ, это все причина и следствие. Причина: жил (и продолжает жить) всю жизнь с мамой. Следствие: такая "семейная жизнь". Так он мне миллион раз говорил и до сих пор говорит, что если бы не встретил меня, никогда бы не женился.

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Шило на мыло только если менять. Очередного ручного песика ) 

В том и дело, что мне хочется другого. Чтоб он был сам по себе, без такой привязки к маме.

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Лучше не запрещать ему у мамы тусоваться. Совсем-то гайки не надо закручивать ) А то будет на тебя агриться, пар выпускать. Рычать, скулить. Конфликты пойдут. Пусть там тусует иногда, всем легче от этого будет.

Да он там каждый день тусует и это не норм!

 

1 hour ago, Свободная личность said:

А что плохого мать на час в день увидеть, не понимаю? Тем более, если есть возможность.

В нашем случае это уже патология.

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Ой ну и олень же он ) Уже просто его унижают, под плинтус загоняют настолько - что пытаются на какой-то другой бабе женить )) 

Это была просто шутка. Согласна, глупая и бесчувственная. Сама себя чувствую в западне. Люблю его, но не могу больше. Этот дом, где мы живем, не чувствую своим домом. 

 

5 minutes ago, justsayyeah said:

А я еще третий вариант вспомнил, цены поднять. а там уже по законам макроэкономики, число клиентов уменьшится => уменьшится и нагрузка.

правда трудоголики всегда сильно протестуют против этого варианта.

Это да!!! Я подняла капельку цены на этот сезон на некоторые продукты. Посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gelsomino сказал:

Уже все плотно вписалось в обмен веществ - сиги, кофе, вино.

 

10.05.2019 в 04:36, Gelsomino сказал:

Текущий поклонник непонятный. Планы на будущее неопределенные. Очевидно также, что по общему развитию я его опережаю. Когда я ссылаюсь на какие-то книги или фильмы, он часто не в курсе. Верит в бога... кто такие Маск и Хокинг не слышал... Зато рассказывал мне, что его изменила книга Паоло Коэльо ппц... Я ему рассказываю вещи про его родину, которые он не знает.

Ты мне в который раз моего мч напоминаешь) Такая же плотная зависимость от сиг и алко, непризнание никого авторитетом, если это не хокинг, умище, любознательность, если что-то делать - так наизнос, не жалея ни себя, ни других. Вас бы познакомить, ей-богу... глядишь, и будет вместо двух несчастных пар хотя бы одна счастливая.

10.05.2019 в 04:36, Gelsomino сказал:

Мне с ним так приятно и хорошо бывает. Когда мы вдалеке отсюда, когда мы вместе и нет его мамы рядом. Мне с ним комфортно. Я ему говорю: поцелуй мне ручку, поцелуй мне ножку, я хочу кофе, я хочу редбулл, я хочу просекко, я хочу подарочек. И он мотается по 5 раз.

Но ведь это про комфорт. Может быть, привязанность, как к родному человеку. А уважения, восхищения нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Gelsomino сказал:

Ппц, почувствовала себя неприятно(( каким-то монстром

Ну ты немножко монстрик и есть ) 

Это часто свойственно женщинам - гипертрофированная жажда власти, обожания, преклонения. 

Потому есть склонность выбирать таких вот инфантильных оленей - они легко прогнуться под эти пороки, и будут давать то что желаешь - будут пресмыкаться, служить, шестерить на побегушках. 

Однако когда женщина так себя ведёт, она себя же в тупиковую патовую ситуацию загоняет когда к мужику не остается ни страсти, ни уважения, ни желания толком. 

Да и как видишь в быту, в бизнесе, в делах, в социальном взаимодействии - на такого положиться нельзя. Он соснёт х*йца от друзей, чужих людей, бросит, не защитит, ничего хорошего не сделает. Только углубляя твою к нему ненависть и твоё личное несчастье. 

 

8 часов назад, Gelsomino сказал:

Пэ, это все причина и следствие. Причина: жил (и продолжает жить) всю жизнь с мамой. Следствие: такая "семейная жизнь". Так он мне миллион раз говорил и до сих пор говорит, что если бы не встретил меня, никогда бы не женился.

Ну тюлень же ) Сам ещё расписывается в своей ничтожности - мол ничего никогда сам не сделал бы.. Даже жениться не смог бы, еслиб ты сама его на себе не женила ) 

Только причина его инфантилизма настоящего, не в том уже что он у мамы тусит, и если он там перестанет тусить - лучше он не станет. 

Это уже скелет, каркас его личности. 

Ну и сейчас я думаю он реально там спасается и отдыхает от твоей тирании, которая морально для него тяжела очень.

Он зажат как между молотом и наковальней. С одной стороны - ты спасение его несчастной ленивой инфантильной душонки которая без тебя ничего не стоила бы вообще, и которая вероятно всё потеряет вместе с тобой и вернётся в состояние пляжного оп*здала с накарешенными глазами. С другой - ты его тиран, деспот и садист.

 

8 часов назад, Gelsomino сказал:

В том и дело, что мне хочется другого. Чтоб он был сам по себе, без такой привязки к маме.

Это слишком просто. Без привязки к маме - не значит что мужик норм будет. ) 

 

Тебе бы борзого какого нить паренька, дерзкого, с мозгами.. Отношения с которым будут острыми, сложными. Который тебе скажет в ответ на поцелуй ручку, сгоняй за пивком - а не пошла бы ты? ) Может лучше ты мне поцелуешь жопу и сгоняешь за пивком? ) 

Только отношения с сильными личностями могут приносить удовлетворение и ощущение реализации хорошей в личной жизни. 

И могут быть сбалансированными и гармоничными, если люди нашли общий язык. 

Но у тебя наверное с такими не очень получается. Не очень получалось раньше. Но может теперь намучившись с оленями, получится легче. 

 

8 часов назад, Gelsomino сказал:

Это была просто шутка. Согласна, глупая и бесчувственная. Сама себя чувствую в западне. Люблю его, но не могу больше. Этот дом, где мы живем, не чувствую своим домом. 

Тебя можно понять с этим тоже, ты в тупике лютом. И мужик иного обращения не заслуживает. Настолько жалкий и убогий, что его только пинать и можно ) Да пытаться пристроить к кому-то другому. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/12/2019 at 6:53 AM, maayavi said:

Ты мне в который раз моего мч напоминаешь) Такая же плотная зависимость от сиг и алко, непризнание никого авторитетом, если это не хокинг, умище, любознательность, если что-то делать - так наизнос, не жалея ни себя, ни других. Вас бы познакомить, ей-богу... глядишь, и будет вместо двух несчастных пар хотя бы одна счастливая.

Классный у тебя МЧ!)) Люблю умных и курящих алкоголиков-трудоголиков :) Тоже бешеный и матершинник? 

On 5/12/2019 at 6:53 AM, maayavi said:

Но ведь это про комфорт. Может быть, привязанность, как к родному человеку. А уважения, восхищения нет..

Да, привязанность. Запах его, всякие наши общие фишечки. Спать (в прямом смысле) с ним хорошо, комфортно (это я щас пишу, потому что оч хочу спать, но надо переписываться с туристами, а муж в теплой кроватке лежит))). Привыкла я к нему в хорошем смысле слова. Секс, как и прежде, спустя 4,5 года знакомства так же супер. Хотя эти дни у меня не остается ваще энергии на секс. Он, впрочем, каким бы вымотанным ни был, готов всегда. Ему только дай знак, только носок с ноги сними - и он уже готов, ахаха))

 Я уважаю и восхищаюсь тем прогрессом, который он сделал за это время. Английский стал отличным, сам он вырос как личность значительно.

On 5/12/2019 at 10:17 AM, Пэ^ said:

Ну ты немножко монстрик и есть ) 

На самом деле я добрый ангелок :) 

On 5/12/2019 at 10:17 AM, Пэ^ said:

Он зажат как между молотом и наковальней. С одной стороны - ты спасение его несчастной ленивой инфантильной душонки которая без тебя ничего не стоила бы вообще, и которая вероятно всё потеряет вместе с тобой и вернётся в состояние пляжного оп*здала с накарешенными глазами. С другой - ты его тиран, деспот и садист.

Ахаха, рассказала ему про твои слова. Сказал, все в точку - что я тиран, деспот и садист. И погрустнел. И появились мрачные нотки безысходности в его выражении лица)))

Хотя, не уверена, что он сможет после всего этого вернуться к своей прежней овощной жизни. Уже познал, каково это - в.бывать и получать достойный результат. Он полностью поглощен всей этой деятельностью, он, можно сказать, как и я, живет этим. 

On 5/12/2019 at 10:17 AM, Пэ^ said:

Тебе бы борзого какого нить паренька, дерзкого, с мозгами.. Отношения с которым будут острыми, сложными. Который тебе скажет в ответ на поцелуй ручку, сгоняй за пивком - а не пошла бы ты? ) Может лучше ты мне поцелуешь жопу и сгоняешь за пивком? ) 

Только отношения с сильными личностями могут приносить удовлетворение и ощущение реализации хорошей в личной жизни. 

И могут быть сбалансированными и гармоничными, если люди нашли общий язык. 

Но у тебя наверное с такими не очень получается. Не очень получалось раньше. Но может теперь намучившись с оленями, получится легче. 

Хочу такого!!! Пэ, а ты такой? :)

Да, я понимаю, что ты имеешь в виду, какого человека. Сильную личность. Думаю, ты прав! В этом смысле, похоже, что последний поклонник тоже не вариант. Я уже чувствую себя умнее его в плане общего кругозора (да даже знаний его родного региона), ппц! Да и вообще - не в кругозоре дело! Борзый паренек, который мог бы меня сдерживать в рамках - вот! :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2019 в 01:59, Gelsomino сказал:

Хотя, не уверена, что он сможет после всего этого вернуться к своей прежней овощной жизни. Уже познал, каково это - в.бывать и получать достойный результат. Он полностью поглощен всей этой деятельностью, он, можно сказать, как и я, живет этим. 

не совсем понятно зачем чтото менять. вы кажетесь идеальной парой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/17/2019 at 12:17 PM, petr ivanov said:

не совсем понятно зачем чтото менять. вы кажетесь идеальной парой

Мдям, тока он опять спит с мамой. Потому что ей, якобы, херово, а папа устал. А, и коту их еще тоже херово, во! А я все одна и одна) А тем временем мне написывает новенький, мол, надеюсь на скорую встречу и когда увидимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gelsomino сказал:

Мдям, тока он опять спит с мамой. Потому что ей, якобы, херово, а папа устал. А, и коту их еще тоже херово, во! А я все одна и одна) А тем временем мне написывает новенький, мол, надеюсь на скорую встречу и когда увидимся)

У всех великих людей и гениев были странности, так что можно относиться философски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/19/2019 at 7:52 AM, petr ivanov said:

У всех великих людей и гениев были странности, так что можно относиться философски

Это мне мешает, поэтому не могу относиться философски. Я по сути делю мужа с его мамой, а это патология.

Я решилась все-таки на то, чтобы съехать от него. Это лучшее решение в данной ситуации. Я ему объясняю, что я люблю его (и это правда), но что я хочу детей, хочу уже нормальную семью со здоровой атмосферой. Что для этого нам необходимо переехать подальше. Так, чтобы он уже не смог по первому зову мчаться каждый день к мамане. Он орет, бесится, говорит, что я центр его вселенной. Но переезжать не хочет. Поэтому перееду одна, а там посмотрю: либо он подтянется и тогда будем и детей рожать и все дела. Либо если он предпочтет остаться с мамой, кто-то другой на его место подтянется (у меня уже база запросов ггг). 

В доказательство своих намерений я уезжаю пока на две недели в другой город, в 3 часах езды отсюда. Уже собираю чемодан и завтра в 8 утра выезжаю. Муж, когда увидел, что я забронила хату на 2 недели в том городе (бронирование пришло на корпоративную почту), сразу примчался от мамаши и начал орать, что у него сердце упало в пятки, когда он увидел, что я уезжаю одна на две недели. Той же ночью он вероломно попытался заделать мне ребенка. Пришлось пить постинор. 

Проблема в том, чтобы найти время на поиски постоянного жилья в другом месте. Мне тот мужичок продолжает писать. На днях выдал тираду, что мол вот ты до сих пор живешь с "ним", а у меня принципы, я не рассматриваю замужних женщин, я верю в брак и отношения и не хочу никому делать больно. На что я ему ответила, что да, мне необходимо найти квартиру и съехать - ради самой себя и своего будущего. Попросила его помочь искать мне жилье, он согласился. И тут же начал писать, как хочет меня увидеть бла бла. И опять давай предлагать свои услуги шеф-повара у себя дома. На что я ему сказала, что нет - только если аперитив и прогулка аутсайд. Оке - "я приеду, куда ты скажешь, чтобы только увидеть тебя снова". 

Ну и вот. Сначала он пообещал мне найти квартиру - пока ничего не слышно. Потом я ему сказала, что собираюсь в тот город на две недели. Воодушевленно писал, что снимет там поблизости от моего бнб тоже себе что-то и приедет на все выходные - и опять молчок. Вчера договорились о встрече на сегодняшний вечер - и сегодня утром он написал, что у него температура. Что это все значит? Пишет, как хочет меня увидеть, а потом сливается, хм... Комплексы и тараканы? Или чо там за раздрай?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gelsomino сказал:

Или чо там за раздрай?)))

Я бы на твоём месте делил на 10, а лучше на 100 все что тебя там говорят твои кандидаты и смотрел на реальные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gelsomino сказал:

Той же ночью он вероломно попытался заделать мне ребенка. Пришлось пить постинор.

:D Это как, Джельсомино? Пока ты спала, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

:D Это как, Джельсомино? Пока ты спала, что ли?

Я так понимаю, что спустив в неё. Что тут непонятного?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎26‎.‎05‎.‎2019 в 22:30, Gelsomino сказал:

Ну и вот. Сначала он пообещал мне найти квартиру - пока ничего не слышно. Потом я ему сказала, что собираюсь в тот город на две недели. Воодушевленно писал, что снимет там поблизости от моего бнб тоже себе что-то и приедет на все выходные - и опять молчок. Вчера договорились о встрече на сегодняшний вечер - и сегодня утром он написал, что у него температура. Что это все значит? Пишет, как хочет меня увидеть, а потом сливается, хм... Комплексы и тараканы? Или чо там за раздрай?)))

Ты это серьёзно спрашиваешь? ) 

Надо над фильтрами работать на мужиков. Как через твои фильтры пролезло такое вот чм*? Которому надо только присунуть, которое на уши лапшу вешает и т.д, в котором от человека ничего нет, есть только что-то от псины дворовой? )

 

 

Почитай или освежи в памяти вот этот пост от прет-а-портер. Поможет не вляпаться в беду очередную.. Может быть )  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Ну, если спустив...., ППА в принципе так себе защита от нежелательной беременности

Ну ваще то мы уже почти 5 лет в таком режиме и всегда все было ок. В этот раз он (типа!) не сдержался, хм...

 

19 hours ago, Пэ^ said:

Ты это серьёзно спрашиваешь? ) 

Надо над фильтрами работать на мужиков. Как через твои фильтры пролезло такое вот чм*? Которому надо только присунуть, которое на уши лапшу вешает и т.д, в котором от человека ничего нет, есть только что-то от псины дворовой? )

Ахаха, и действительно! Что это на меня нашло?.. Левый чувак, странный, некрасивый, лысый, мелкий и с рыжей бородой, с какими-то странными высыпаниями на коже... но это все, конечно, не важно, для меня внешка не первое место вообще. Но! Не оч умный, похоже, и с непонятными намерениями и планами по жизни. Не рыбка, ни мяско, ваще никакос))) Не понятно, чо это меня так зацепило. Сегодня он написал, что так как все эти дни болел и не ходил на работу, он не сможет взять дэйз офф и приехать в Палермо. Ну ок. Я ничо не ответила. Некст

Я в Палермо!!! И тут тааак кайфово, я влюбилась ПО УШИ и до глубины души в этот город! Я впитываю в себя эти звуки, эти виды и запахи. Грязный, иногда мрачный, но всегда колоритный и аутентичный, всегда шумный -- я чувствую себя тут как в раю! Я люблю тут даже мусор и кошачьи запахи)) Тем более, что я сняла себе офигенную хату, просто бомбу хай-тек минимал стайл, лофт с видом на крыши города в историческом центре. Я в раю!!!

Но! Я не могу выбраться из бнб, наблюдаю все это волшебство из окна. Полностью и абсолютно, с утра до ночи я загружена работой. Я наняла девочку, оч хорошая и эффективная, мне щас помогает. Но меня это не спасает. Я абсолютно не готова и не могу выдерживать такой уровень нагрузки. Это: спать в 2-3 часа ночи, потом в 7-8-9 начинаются звонки и проблемы, разборки, а потом весь день за компом и с телефоном в руке. Эта е..нашка водитель плетет интриги и скандалит. Мне она не звонит, ссыт, - звонит другим моим гидам и угрожает... Нах послать пока не могу, так как недостаточно capacity, нет исполнителей на туры, все заняты либо слишком дорогие. Руки болят и отнимаются уже от телефона и от компа. Колени болят от постоянной позиции за раб.столом. Без еды. Вообще. Хотя бы купила себе витамины, пью. Я уже больше не функционирую не то чтобы как женщина или просто как человек, да даже просто как живое существо не функционирую. Да, деньги оч хорошие - то, что я писала тут пару лет назад и кто-то тут поржал, что, мол, удачи, такие деньги за месяц хрен кто заработает, я зарабатываю щас иногда за 3-5 дней. Я могу себе позволить эти шикарные апартаменты хоть на 2 недели, хоть на месяц, хоть на год. Но я теряю свою женственность. У меня нет времени ни на пожрать и поспать, ни тем более на уход за собой. Выгляжу ужасно и изможденно. Я ору и крою матом своих сотрудников-мужиков, ору на мужа, вчера на меня оборачивались на улице, когда я орала на водителя-бабу. Все хотят моей крови, больше денег, им все мало. тварям. Им 3500-4000 евро в мес мало (это в 3-4 раза больше средней зп по сицилии!!!), постоянно срутся изза дополнительный 10-20 евро. Я не справляюсь с этим со всем, признаю. Хочется бросить это все нах! И просто расслабиться. Я физически постоянно в напряжении тоже, постоянно замечаю и пытаюсь регулировать, но не получается. Просто все тело в напряжении. И я в полной непонятке, что со всем этим дальше делать. Просто все нах закрыть и свалить я не могу - ответственность. Но и дальше так продолжать стремно. Я просто на грани. Физической и моральной. 

Изменено пользователем Gelsomino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.05.2019 в 01:29, Gelsomino сказал:

Просто все тело в напряжении. И я в полной непонятке, что со всем этим дальше делать. Просто все нах закрыть и свалить я не могу - ответственность. Но и дальше так продолжать стремно. Я просто на грани. Физической и моральной

Та ну трахнись уже с кем-то наконец на стороне, а то тема начинает закисать, тем более лето. Только вариант нормальный подбери, а то у тебя все на одно лицо (ментальное)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelsomino 5лет в режиме ППА - ты ходишь по лезвию) недооцениваешь его коварство, я уже об этом писАла. Однажды он не успеет (умышленно) и не скажет тебе, и выпить Постинор ты не подумаешь. Кстати все мы знаем, да, что подобные препараты - дикий стресс для организма и поэтому тоже херовый метод контрацепции. Мне кажется (я конечно не уверена) что тебе не нужна случайная беременность от этого человека... береги себя...

Я почитала, во что ты превращаешь себя... жутковато. Хоть и в Палермо. Но это твой личный ад. 

это ужасный комок нервов, это баба а не женщина...и тут не поможет в перенастройках случайный перепихон, нет. Тут системный подход нужен, поворот на 180°,  серьёзные решения. А то, что ты там с кем-то трахнешься и вся жизнь перевернется, и легко станет сразу - аххахаахаа) секс, конечно, расслабляет. Но чтобы снять то напряжение, которое у тебя есть, этого мало. Но ты не переживай. Жизнь - наш лучший учитель и она тебе готовит. Держи только в курсе.

А мы тут своими комментариями не сможем нарушить ту систему и уклад, которые ты цементируешь уже несколько лет, и довольно успешно.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Пэ, мужичек какой-то низкоранговый.

Сезон то скоро заканчивается, вроде же только начался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, justsayyeah said:

Сезон то скоро заканчивается, вроде же только начался?

Только начался, а я уже на пределе. Муж говорит, ну ты же босс. Все так говорят. Но не мое это. Никакой я не босс, я не выдерживаю такой уровень загрузки и стресса. Хочу быть просто женщиной на релаксе, спокойной, расслабленной. Чувствовать себя в заботе и безопасности. Раньше я была красивая и иногда легкомысленная. Щас грузанутая, чересчур серьезная, нервная и страшная( депресс накатывает. Постепенно превращаюсь в бабу-мужика. Казалось бы, банальность и предрассудок, но на своей шкуре чувствую, что не женское это дело делать бабки. Сильная потребность расслабиться не только физически, но и морально. И найти время на заботу о себе.

7 hours ago, justsayyeah said:

Согласен с Пэ, мужичек какой-то низкоранговый.

Мужичок невнятный. Во время последнего т.н. "общения" в востапе дня 4 назад на его т.н. "флирт" в стиле "надеюсь, ты там ни в кого не влюбишься и вернешься сюда ко мне" и "как я хотел поцеловать тебя в тот вечер", я ему ответила, что я, конечно, его понимаю, но мне нужно другое. Что для себя я рассматриваю более осмысленное, глубокое и содержательное общение, и что его зазывания к нему домой мне кажутся неадекватными, слишком прямолинейными и поспешными. На это он прислал большое сообщение, типа ничо такого он не имел в виду, а всего лишь хотел показать мне свою квартиру, энотеку и кулинарные способности... и что ваще пока я замужем, между нами возможны тока дружеские отношения, ахаха)) идиот)

 

On 6/9/2019 at 2:44 PM, LubovSay said:

@Gelsomino

Я почитала, во что ты превращаешь себя... жутковато. Хоть и в Палермо. Но это твой личный ад. 

это ужасный комок нервов, это баба а не женщина...и тут не поможет в перенастройках случайный перепихон, нет. Тут системный подход нужен, поворот на 180°,  серьёзные решения. А то, что ты там с кем-то трахнешься и вся жизнь перевернется, и легко станет сразу - аххахаахаа) секс, конечно, расслабляет. Но чтобы снять то напряжение, которое у тебя есть, этого мало. 

Пока не знаю, как вырулить эту ситуацию. Системный подход - все верно. 

On 6/9/2019 at 2:44 PM, LubovSay said:

@Gelsomino Но ты не переживай. Жизнь - наш лучший учитель и она тебе готовит. Держи только в курсе.

Ахаха) "Жизнь готовит", "лучший учитель", все дела. Спасибо тебе! Сообщения в таком духе меня бодрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gelsomino сказал:

Постепенно превращаюсь в бабу-мужика. Казалось бы, банальность и предрассудок, но на своей шкуре чувствую, что не женское это дело делать бабки.

деньги не цель, всего лишь средство достижения цели.

теоретически можно уже сейчас нанять специалиста, который предложит решение по твоей загруженности.

но кажется у тебя нет времени на то что бы выбрать и тем более его не будет чтобы найденное решение реализовать :/

Держись там :)

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще идея в голову пришла:)

выписываешь на бумагу 10 процессов которые делаешь в течении дня

выставляешь им оценки важности

выбираешь 2 самых неважных и нанимаешь помошника, чтобы он занимался ими.

 

через 1-2 недели повторяешь.

Это не будет работать если вся инфа и инструменты есть только у тебя. т.е. и доступ к информации и инструменты нужно будет помошнику предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30.05.2019 в 01:29, Gelsomino сказал:

Я физически постоянно в напряжении тоже, постоянно замечаю и пытаюсь регулировать, но не получается. Просто все тело в напряжении. И я в полной непонятке, что со всем этим дальше делать. Просто все нах закрыть и свалить я не могу - ответственность. Но и дальше так продолжать стремно. Я просто на грани. Физической и моральной. 

Ну и нах такая жизнь? ) 

Доведешь себя, погубит жадность фраера ) 

Скопи бабла если оно так нужно и переверни эту страницу полностью )

Просто подумай - что с тобой станет через 10-20 лет такой жизни ) Во что ты превратишься. 

Я видел таких баб, которые как ломовые лошади жили много много лет ) Очень несчастные организмы 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2019 в 02:51, Gelsomino сказал:

Щас грузанутая, чересчур серьезная, нервная и страшная( депресс накатывает. Постепенно превращаюсь в бабу-мужика. Казалось бы, банальность и предрассудок, но на своей шкуре чувствую, что не женское это дело делать бабки. Сильная потребность расслабиться не только физически, но и морально. И найти время на заботу о себе.

 интересно, вы бабки-то заработали в итоге какие-то или пока все инвестируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, petr ivanov said:

 интересно, вы бабки-то заработали в итоге какие-то или пока все инвестируется?

Что-то заработали, остальное в обороте. В хорошие дни получается нетто за один день как моя зп в Мск за месяц. Иногда чуть больше. В "плохие" дни половина месячной московской зп за день. Пока ничего по-крупному не инвестируем. Еще налоги надо бешеные заплатить -- около 2 млн, если в переводе на рубли, мне надо будет выложить в августе итальянскому государству за прошлый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2019 в 01:30, Gelsomino сказал:

Той же ночью он вероломно попытался заделать мне ребенка. Пришлось пить постинор. 

12.06.2019 в 05:51, Gelsomino сказал:

Хочу быть просто женщиной

Довольно странно, что никто из местных экспертов не посмотрел на вопрос с иной стороны и не высказал мнения о том, что как раз ничего не надо было пить.

Мужчина готов и сам хотел. Беременность здорово поменяла бы наконец сложившийся ритм жизни. А это как раз то, чего не хватает, судя по последним постам с криками души.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...