Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

А как тогда папики оплачивают своим шлюшкам все и лексусы им дарят?
Они же их в ДОД не отправляют.
Я тут подумал над ее манерой поведения, как она прорывалась в клуб, когда ее не пускали. как без очереди лезла в туалет руки помыть после собаки + отношение ко мне "не трогай меня" и решил, что в жизни ее будут обламывать еще жестче...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Поверь будут обламывать ее не раз, и будут такие папики ради секса ее желание исполнять. Ее вины тут нет, вина тех кто ее так воспитали.

Очень скоро когда ее начнут баловать ресурсами, и в замен она даст, то таким способом она себе сама будет делать ресурсы - себя продавать, как скоро такое случиться, вопрос времени.

Все печально, была история такая, симпатичная девушка в класе, нравилась вот как тебе твоя, тоже хотела все, цену себе знала. По клубам шастала, потом пропала, не знаю где она сейчас, но суть такова, тоже без мозгов девка, нашла каких то папиков, они ее на машине катали, потом прожали, а что прожимать такую дурочку ? Короче потом, она начала себя так продавать. История очень печально для нее закончилась, говорят она начала новую жизнь в новом городе ) Но ей просто не повезло, и она была очень тупой, хотя на тот возраст выглядела на 20тку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда она мои исполнение ее желаний не ценит? Потому что условия не ставил ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо ты начал не так, как с ней начнет ктото другой, а он не будет сосюкатся, сорвал одежду и все ) Либо недельку подарит ей куча всего от айфона и т.д. и забьет, а она будет теряться и от таких ресурсов не сможет, он ей вохдух перекроет так ) И скажет смотри, я тебе подарки то се а ты мне что ? И она все будет делать что бы получать его подарки и все.


Она еще и модель ) там такие ТП очень нужны. Используют их по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же с нее сорвать одежду, если даже не дает себя трогать и целовать, и так уже заломал ее, пытаясь чмокнуть)

Так может мне тоже ей подарки делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто вначале напортачил, у нее в голове ты слабая личность, просто с такими ТП очень все просто, куда сложнее с умной девушкой ) Тебе нужен перерыв на месяц два, и тогда если не будет пинга снова пробовать цепануть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто вначале напортачил, у нее в голове ты слабая личность, просто с такими ТП очень все просто, куда сложнее с умной девушкой ) Тебе нужен перерыв на месяц два, и тогда если не будет пинга снова пробовать цепануть ее.

Только что удалила меня из друзей, видимо не дождалась извинений...

Что тепер делать?

Пытаться ее сейчас выцепить или до нового года подождать?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак, тут она думает что ты начнешь ей писать в стиле  "Зачем удалила?" а она начнет поливать тебя грязью, либо еще что то тупое придумала тееб сказать.

 

Тут делаешь так - обрываешь ее планы ) вот удивиться что ты ей ничего не напишешь ) а она будет ждать. И еще заглядывать пару дней на твою страницу 100%, ставь аватарку с девушкой и животными, время пошло у тебя всего пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак, тут она думает что ты начнешь ей писать в стиле  "Зачем удалила?" а она начнет поливать тебя грязью, либо еще что то тупое придумала тееб сказать.

 

Тут делаешь так - обрываешь ее планы ) вот удивиться что ты ей ничего не напишешь ) а она будет ждать. И еще заглядывать пару дней на твою страницу 100%, ставь аватарку с девушкой и животными, время пошло у тебя всего пару дней.

Я вот тоже думаю, если бы ей было пох на меня, то либо сразу удалила, либо просто забила и держала в друзьях, а тут через неделю решила из друзей удалить...

А почему всего пару дней?

Потом потеряет интерес?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороший знак, тут она думает что ты начнешь ей писать в стиле  "Зачем удалила?" а она начнет поливать тебя грязью, либо еще что то тупое придумала тееб сказать.

 

Тут делаешь так - обрываешь ее планы ) вот удивиться что ты ей ничего не напишешь ) а она будет ждать. И еще заглядывать пару дней на твою страницу 100%, ставь аватарку с девушкой и животными, время пошло у тебя всего пару дней.

Я вот тоже думаю, если бы ей было пох на меня, то либо сразу удалила, либо просто забила и держала в друзьях, а тут через неделю решила из друзей удалить...

А почему всего пару дней?

Потом потеряет интерес?

 

 

Потом просто бстро найдет тебе замену и потеряет интерес, и не вспомнит, поверь у тебя времени НЕТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хороший знак, тут она думает что ты начнешь ей писать в стиле  "Зачем удалила?" а она начнет поливать тебя грязью, либо еще что то тупое придумала тееб сказать.

 

Тут делаешь так - обрываешь ее планы ) вот удивиться что ты ей ничего не напишешь ) а она будет ждать. И еще заглядывать пару дней на твою страницу 100%, ставь аватарку с девушкой и животными, время пошло у тебя всего пару дней.

Я вот тоже думаю, если бы ей было пох на меня, то либо сразу удалила, либо просто забила и держала в друзьях, а тут через неделю решила из друзей удалить...

А почему всего пару дней?

Потом потеряет интерес?

 

 

Потом просто бстро найдет тебе замену и потеряет интерес, и не вспомнит, поверь у тебя времени НЕТУ.

 

Ты же говорил, месяц-два еще можно ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе писал, смотри внимательно если не будет пинга, пинг был, ставь аватарку, если будет пинг не отвечай, будет 2й пинг пиши сюда. Если голяк такткиа 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе писал, смотри внимательно если не будет пинга, пинг был, ставь аватарку, если будет пинг не отвечай, будет 2й пинг пиши сюда. Если голяк такткиа 2 месяца.

То есть удаление из друзей - это и есть пинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебе писал, смотри внимательно если не будет пинга, пинг был, ставь аватарку, если будет пинг не отвечай, будет 2й пинг пиши сюда. Если голяк такткиа 2 месяца.

То есть удаление из друзей - это и есть пинг?

 

 

А ты что не читал что я тебе писал ? Да пинг, попытка завести разговор, попытка привлечь внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тебе писал, смотри внимательно если не будет пинга, пинг был, ставь аватарку, если будет пинг не отвечай, будет 2й пинг пиши сюда. Если голяк такткиа 2 месяца.

То есть удаление из друзей - это и есть пинг?

 

 

А ты что не читал что я тебе писал ? Да пинг, попытка завести разговор, попытка привлечь внимание.

 

Читал)

А сама не пишет - потому что хочет поставить себя выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и так выше, ибо то в чем она нуждается она скоро и получит ) найдет нового такого как ты ) а вот ты такую как она не найдешь ибо ты залип, как минимум на месяц ) Все с меня хватит ) на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СС снова выложила фотку с огромным букетом роз...

Кто же ей дарит их?

Одно успокаивает, не я один такой поклонник, хоть не так сильно и часто трачусь, как другие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея, наконец-то интересные сообщения от женщины в форуме прочитал. Все отлично, может мне тоже будешь так мозг мыть, вдруг я возмужаю). у меня было три малолетки девственницы и одна безлимитный оральный секс, пол опыту равнодушие и свои дела это то что лучше всего работает, тем более ты фотограф, вообще можно постоянно новых красивых иметь.

Но я у кого пропадал, у кого был изредка на виду, но это были дела даже не месяцев, а лет. Но семена взошли через некоторое время. Но я не был залипший на них, так как все в СС было.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет с 29 роз и еще какая-то коробочка с игрушкой)
Вот это жесть, кто-то сильно тратится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ) теперь ты вкурсе какая конкуренция у тебя ? А ведь кто то из поклонников всунет очень скоро ей, а ты будешь за бортом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что теперь других не смогу зачетить, уже неделю эрекции нет.

Раньше при виде девушек стояк был, дрочил по три раза в день, а теперь уже неделю даже утренней эрекции нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, ты что шутишь ? ) ты ее еще долго будешь помнить ) смотри что бы жизнь тебе не обламала

Правда!

Так подмывает пойти с ней помириться)))

Видимо, от того, что я ей пофиг, она меня и цепляет)

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же тупая, ты что не сможешь схитрить и вырулить ситуацию ? Она же тупая как не знаю что ) Идея появилась, подари ей маленького котика ) или собачку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же тупая, ты что не сможешь схитрить и вырулить ситуацию ? Она же тупая как не знаю что ) Идея появилась, подари ей маленького котика ) или собачку )

У нее есть кошка. Она то тупая, но как это использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи корм для кошки, хаха ну смотри, чего хочет такая девушка ? Внимание, ласки, статуса, и парня такого же статуса, крутись с девушками, так что бы она знала, я тебе говорил фотку делать с кошками и новой ОЖП, у тебя еще 2 дня.


У меня друг в модельном фотограф, мы с ним всегда на выходных этих моделей катаем ) Не знаю, жизнь кайф, у тебя так тоже должно быть звони своим моделям и иди развлекайся, можно без секса. Главное с ними общайся. получай кайф от жизни, а то от картозила умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи корм для кошки, хаха ну смотри, чего хочет такая девушка ? Внимание, ласки, статуса, и парня такого же статуса, крутись с девушками, так что бы она знала, я тебе говорил фотку делать с кошками и новой ОЖП, у тебя еще 2 дня.

Сфоткаюсь с ОЖП и со своей собакой и выложу на аву!

Только если она удалила меня из друзей, как она будет просматривать мою страницу, заходить через сообщения?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, она ради любопытства посмотрит, как там у лошка дела, че он не пишет, как он мог скотина такая, а тут смотрит что ты с новой ОЖП.

 

Ее ракция будет примерно такая, урод тупой, кобель уже новою себе нашел, ему на меня насрать значит. И она уже потом будет всегда проверять твою страницу, что за курица с тобой и т.д. А ты бах и новую новую. Если ОЖП на фотках будут лучше ее, долго ждать не надо будет. Она тебе может дальше написать в стиле "вот ты какой урод, быстро замену нашел". А тебе только в плюс будет. Можешь не отвечать, а можешь смайлик поставить, ее еще больше заденет.

 

Я таким способом просто пользуюсь ) Я так из ДОДа очень быстро выходил ) Суто не было интереса у девушки, увидели с другой не важно где, начинают маячать по телефону в СС, а кто она ? а что ты, и допросы. Отвечаю шутя " да так был секс пару раз )) смеюсь ", слышу молчание, и сам говорю "ладно мне пора, хорошего тебе дня, не скучай". И по делам, потом через пару дней,снова пинги, там где пропал я тебе не нужна уже и другие сопли, не ведусь, говорю слушай хватит мне в телефон трындеть, давай посидим поговорим, росскажу что у меня нового случилось ) И она заинтригованная, соглашается, вся при параде, а я нейтрально веду себя, показываю что мне пох. и тут самое вкусное, она понимает кого потеряла и хочет все вернуть назад ) и делает все

 

Мб поможет тебе


Просто я так для себе ровняю БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, она ради любопытства посмотрит, как там у лошка дела, че он не пишет, как он мог скотина такая, а тут смотрит что ты с новой ОЖП.

 

Ее ракция будет примерно такая, урод тупой, кобель уже новою себе нашел, ему на меня насрать значит. И она уже потом будет всегда проверять твою страницу, что за курица с тобой и т.д. А ты бах и новую новую. Если ОЖП на фотках будут лучше ее, долго ждать не надо будет. Она тебе может дальше написать в стиле "вот ты какой урод, быстро замену нашел". А тебе только в плюс будет. Можешь не отвечать, а можешь смайлик поставить, ее еще больше заденет.

 

Я таким способом просто пользуюсь ) Я так из ДОДа очень быстро выходил ) Суто не было интереса у девушки, увидели с другой не важно где, начинают маячать по телефону в СС, а кто она ? а что ты, и допросы. Отвечаю шутя " да так был секс пару раз )) смеюсь ", слышу молчание, и сам говорю "ладно мне пора, хорошего тебе дня, не скучай". И по делам, потом через пару дней,снова пинги, там где пропал я тебе не нужна уже и другие сопли, не ведусь, говорю слушай хватит мне в телефон трындеть, давай посидим поговорим, росскажу что у меня нового случилось ) И она заинтригованная, соглашается, вся при параде, а я нейтрально веду себя, показываю что мне пох. и тут самое вкусное, она понимает кого потеряла и хочет все вернуть назад ) и делает все

 

Мб поможет тебе

Просто я так для себе ровняю БЗ.

Спасибо)

Я тут смотрю ее фотки не айс которые и не много легче на душе становится.

К тому же у нее носик с ямкой посредине, получается, как картошкой, в общем снижаю ее значимость хотя бы для себя.

http://s018.radikal.ru/i510/1412/5e/17fd5b68bc66.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально :))) много же поклонников у нее ) Вот было бы у тебя столько, было бы круто ) посмотри там тема автор написал ТФНСКОГО листа ) Так что у тебя не все так плохо


http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально :))) много же поклонников у нее ) Вот было бы у тебя столько, было бы круто ) посмотри там тема автор написал ТФНСКОГО листа ) Так что у тебя не все так плохо

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151144

Читал)

Если бы не было печального опыта, то написал бы ей такое же письмо))

Я просто думаю, что она набивает себе цену.

А поскольку поклонников много, то и ко мне отношение похуистическое))

Может и правильно сделал, что послал ее, а то сидел бы дальше в поклонниках с лимитом встреч раз в неделю - раз в две недели)

Тем более, у нее чуть ли не каждый день "планы".

А так показал, что могу быть не только ласковым и нежным подкаблучником, но и брутальным грубияном)

А теперь у меня два пути - либо помириться и стать больше чем другом.

Либо выждать и тоже стать больше чем другом.

Одно понимаю, если буду думать о ней 24/7, то стану неинтересным не только ей, но и всем ОЖП))

 

Кстати, а написать на асфальте под окном обращение к ней - это тоже ТФНство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНСТВа как такого нету, многи факи написаны для не опытных, что нельзя делать ибо не умеют и накосячат 100%, если грамотно все делать то назвать ТФНСтвом не выйдет, просто легче так обяснить новачку что бы он делал меньше ошибок где он 100% накосячил. А так если, умеешь делать, писать стихи как Пушкин что покорял сердца пиши, умеешь подбирать красивые цветы дари, если уверен, и она достойная и т.д.


Многие знаменитые люди, так и добивались своих избранных "тфнскими способами" но не так как бы сделал ТФН, а продумано, грамотно и с результатом. Даже годами добивались. ЧТо только не делали ради любви, а дуели на смерть ? Ресурсы войны изза любви, все было, просто сегодня оно не в моде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему одни цветами и ресурсами добиваются, а другие нет ? 

 

На форуме часто бывает, что юный подаван спрашивает что я не так сделал ? Я же ее любил, я покупал ей цветы, я ее слушал, все для нее делал, все бы оттдал что бы вернуть и быть с ней. Но суть такова что он врет, человек слабый, и хочет трахнуть ее, не знаю как, единственно что приходит в голову, давать подарки и внимание что бы она дала, такова логика юных подаванов. Девушка понимает что он делает не искренно, и на подсознательном уровне знает для чего. И бросает что и есть правильно.

Начитавшихся факов, он думает "вот я косячил блин, не надо было дарить ей, надо было с другими гулять, я косячил я ТФН ЖАЛКИЙ, надо было жосткой с ней, я прогибался под нее все, некст". И все он думает что, все изменилось, да нет, он тфном останется он непонял главной пробелмы которой в факах нету, проблему он себе сам создал, его цель, не ясная и не уверенная, главное что он не любил.

 

Другая ситуация, уверенная особа не важно ОЖП, ОМП. Уверен в своих действиях, на вопросх любит или нет он, тут даже думать не станет, "он", "она" смысл его жизни, он реально готов на все ради нее, и та к которой он испытывает такие чувства, на под. и сознательном уровне понимает это и видит, и принимает все, и у них взаимность. Тут сказать что он ТФН, ибо расстрачиваеться на нее, язык не повернется, тут все срабатывает наоборот не как у ТФНА, ибо тут он знает чего хочет, любовь настоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начал теперь повышать свою значимость и понижать значимость своих друзей, подруг и левых телок)

Удалил больше половины "друзей" и перевел их в подписчики))

Теперь у меня "подписчиков" не меньше, чем у ОЖП))


А насчет подарить ей котенка - это прикол или реально стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, надо играть над тем что она любит животных. Используй, блин зря ты конечно на силу приставал к ней ) Наверно факов начитался )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, надо играть над тем что она любит животных. Используй, блин зря ты конечно на силу приставал к ней ) Наверно факов начитался )))))

Начитался))

"Засоси насильно" и т.д.

Ну и плюс она сучка так соблазнительно танцевала в клубе и заигрывала с подружкой, а мне даже не давала прикоснуться, что я просто взорвался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно что было, то было уже ) на некст раз если пойдешь, не приставай, а танцуй с другими ) она увидит, и будет делать так что бы ты обратил на нее внимание ) Но она дура еще из тех ) раз пошла в клуб с тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно что было, то было уже ) на некст раз если пойдешь, не приставай, а танцуй с другими ) она увидит, и будет делать так что бы ты обратил на нее внимание ) Но она дура еще из тех ) раз пошла в клуб с тобой )

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь у меня "подписчиков" не меньше, чем у ОЖП))

 

 

Стоящая цель в жизни)

 

Не цель, просто надоело держать левых челов в "друзьях"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее возвел в ранг богини. Если так, то ты никогда не вырулишь. И вообще, Зачем тебе девка с которой ты будешь чувствовать себя тряпкой, а так будет 100% если случится чудо и она будет с тобой. Сейчас ты ею околдован, мозги у тебя желе, и ты чувствуешь только жажду этой бабенки. Самоуважение и чувство достоинства отключены. Тебе 26 лет а ведешь себя как 13 летний. Сам подумай, если бы ты был девушкой, хотелось бы тебе быть с чуваком который в 26 лет и не мужик вовсе?  Я бы нет. Телок возбуждают мужики не дающие себя унижать, ты мало того что позволяешь, ты сам это делаешь. 

 

Тайлер Дерден (бойцовский клуб) Райан Маккарти (никогда не сдавайся) и все в таком духе - вот кто трахается с телками. А ты форест гамп.

 

 

Перечитай тему и выдели самые неприятные сообщения, это и будет правдой и действием.

Изменено пользователем Selkerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее возвел в ранг богини. Если так, то ты никогда не вырулишь. И вообще, Зачем тебе девка с которой ты будешь чувствовать себя тряпкой, а так будет 100% если случится чудо и она будет с тобой. Сейчас ты ею околдован, мозги у тебя желе, и ты чувствуешь только жажду этой бабенки. Самоуважение и чувство достоинства отключены. Тебе 26 лет а ведешь себя как 13 летний. Сам подумай, если бы ты был девушкой, хотелось бы тебе быть с чуваком который в 26 лет и не мужик вовсе?  Я бы нет. 

 

Перечитай тему и выдели самые неприятные сообщения, это и будет правдой и действием.

Спасибо за критику)

В ранг богини не вводил, но и на место во время не поставил, о чем теперь жалею.

Я не говорил ей, какая она принцесса и не дарил ей открытки с романтическими смс-ками)

Мне еще пока 25))

Я так влюблялся в последний раз в 18 лет, тогда я целый год ухаживал, а потом еще после расставания целый год не мог спать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не вводил, она сама себя таковой считает, а таких нужно не просто ставить на место, а сметать с трона. Ты ни того ни другого не сделал. Все твои попытки поставить ее на место похожи на попытки щенка доминировать в стае волков. И она это прекрасно чувствует.  В итоге имеешь что имеешь: она богиня ты молящийся. 

 

Фишка в том, что практически любой, не вызывающий физического отвращения, парень может завалить любую принцессу, даже если она статусом выше в разы. Главное подход. Но для определенного подхода нужно быть нев_ыбенно мощным психологически. Ты выбрал совсем не тот подход, а для правильного ты не готов совсем.

Изменено пользователем Selkerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не вводил, она сама себя таковой считает, а таких нужно не просто ставить на место, а сметать с трона. Ты ни того ни другого не сделал. Все твои попытки поставить ее на место похожи на попытки щенка доминировать в стае волков. И она это прекрасно чувствует.  В итоге имеешь что имеешь: она богиня ты молящийся. 

 

Фишка в том, что практически любой, не вызывающий физического отвращения, парень может завалить любую принцессу, даже если она статусом выше в разы. Главное подход. Но для определенного подхода нужно быть нев_ыбенно мощным психологически. Ты выбрал совсем не тот подход, а для правильного ты не готов совсем.

Ну тогда до НГ постараюсь выполнить Т10Д и попрактиковаться в своей психологической силе на других ОЖП.

Тем более, что уже идут успехи: одна начала паниковать, когда увидела аву с дрругой ОЖП, а вторая - когда из друзей в СС удалил, сразу номер свой дала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до НГ. Тебе как минимум полгода нужно ее тотально игнорить и прокачиваться психологически. А там глядишь отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее соблазнять сложно в том плане, что встречалась только поздним вечером, когда все заведения с мягкими диванами уже закрыты, а кинестетиться не давала. Я ее на первом свидании пытался обнять, сразу отметала это.

- Зачем ты меня обнимаешь?

- Согреть тебя хочу.

- Твоя рука меня не согреет. 

недотрога она короче.


Не до НГ. Тебе как минимум полгода нужно ее тотально игнорить и прокачиваться психологически. А там глядишь отпустит.

Ну у меня же цель, чтоб не забыть ее, я ее и раньше смогу забыть, а все таки хоть отзачетить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...