Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

Нет, Серсея, не коверкай мой любимый русский язык!

ПоугАраю! От слова "угАр"!

Ты путаешь сейчас с такими вещами как:

Загорать и загар. Загорать = гореть. Загар - здесь ударение на вторую "а".

но в словах угар, угарать, угареть, поугарать нет буквы "о".

Кто-то здесь очень мало читает.

О боже. Простейшее правило гор-гар в корне. Под ударением гар, без ударения гор. Нет слова в русском языке угАреть. Есть слово угОреть, откройте словарь орфографический. И однокоренное слово угАр тут не имеет значения.

Барышня, я уже сказал, что ошибся. Может, позовешь еще парочку девочек - пусть тоже напишут что-то в этом роде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Ее нет смысла цеплять как минимум до лета. 

 

Что в ней такого особенного, что ты так цепляешься за нее? Неужели нет девушек попроще и получше?

Её нет смысла цеплять вообще.

Ты упустил свою возможность. теперь что ни сделаешь - будет к худшему.

Пропади, она должна сама на тебя выйти. если не выйдет, забей.

если выйдет, делай вид что она тебе не интересна. Будь к ней холоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Как я и говорил, нужно слушать свое сердце, а не форум.

В общем, позвонил ей, извинился за тот вечер, все таки грубо с ней обошелся и оскорбил ее.

Она ответила, что простила и забыла, но общения не будет.

Мне аж легко стало на душе.

Пропало желание ее поздравлять и даже видеть, хоть через полгода, хоть через год, хоть через 10 лет)

Не стоит общаться с человеком, у которого такой характер и который не умеет признавать свои ошибки.

Для нее уроком будет, что мужское терпение тоже имеет предел, а для меня - что не стоит общаться с девушками, который не ценят то, что для них делаешь.

Всем спасибо за поддержку и за критику, тему можно закрывать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бич всех ТФНов.

Придти на пикап форум.

Получить кучу нормальных советов.

Сделать все наоборот.

Обосраться.

Написать ванильную дурь в оправдание : Как я и говорил, нужно слушать свое сердце, а не форум.

 

А эта часть - вообще сделала мой день :

Для нее уроком будет, что мужское терпение тоже имеет предел - O'rly??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл тянуть полгода и бегать за человеком, с которым ничего хорошего не будет?

Лучше забить и найти нормальную девушку с адекватным ЧСВ и без дебильных подруг.

За полгода можно перетрахать кучу девок.

А так я лишний раз убедился в ее сущности, вот и всё.


Если бы я ей не позвонил, то еще бы полгода о ней думал и составлял планы крышесносов и свиданий, а так вычеркнул ее из жизни и не парюсь теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей в СМС, что я о ней думаю.

Звонит мне теперь и пишет "давай нормально поговорим"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот это юмор))

Сообщение в контакте:

"Имя,ты тоже меня пойми .Конечно я разозлилась на тебя.Ты тогда такого наговорил,да и мы тоже .Мы оба не правы и так расходиться тоже не правильно .....Мы ведь толком и не знакомы .Вообщем я не против встретится и нормально поговорить без оскорблений и ссор"

Либо подстава, либо ее реально зацепило, что я ей написал, что она обычный ТП с ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нее уроком будет, что мужское терпение тоже имеет предел

О да, ты славно её проучил, просто таки преподал ей урок...

Оу, фак мой мозг! ))) боже, если ты есть, сделай так, чтобы эта малолетняя дура прочла эту тему. Боюсь, скорая к ней не успеет - сдохнет от смеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый дебил, вылитый пациент дурдома))

 

Ты воображаешь, что плетешь сети, хитроумно заманиваешь жертву в ловушку, но на самом деле это она тебя переиграет, даже не думая, не планируя, и хотя бы поэтому она даст тебе сто очков вперед. У тебя в арсенале местные факи, литература по пикапу, многочисленные советы старожилов, но даже этим ты не можешь толком воспользоваться. Ты их, похоже, и не читал, так только, набрался по верхам.

 

Ты УГ

Ну вот. А на меня налетели, как только я начал так обзываться. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор творит трэш вселенского масштаба,его юная ТП полностью сожрала его мозг,как трояны сжирают и без того слабый компьютер,и теперь автор вообще весь глючный и лаговый,вроде читает,что ему пишут,но все равно знает что только он может быть прав.Хотя тема в принципе доставляет,почитать долгим зимним вечерком можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не могу что она ТП,взяла и начала проявлять инициативу, он же ее доебал своим вниманием, как такое возможно, что он пингует постоянно, делает всегда Б, а она вместо Д++++ делает Б+++, еб... Всегда считал что так делать категорически не неадо, а тут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, оказалось все подставой.

Звонит мне в назначенное время и говорит, что подруга ее провела к площади, а там темно и страшно, и попросила ее встретить.

Я решил на всякий случай проехать туда на машине, начала мне по телефону выносить мозг, подъедь туда, подъедь сюда, мы тут с подружкой (той, с которой в клубе была) сидим на лавочке, в общем подходят к машине пацаны какие-то начинают по ней хлопать, ну я по газам и уехал.

Теперь они звонят с ее номера и спрашивают, чего я не вышел с ними разбираться))

Я им ответил что с баборабами общаться не собираюсь.

Да уж, по истине малолетские приколы.

Шестерок понабирала и натравливает их)))

С такой девочкой каши не сваришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Она тебя хотела подставить минимум под неприятный разговор с толпой ее кентов.  Даже дуркаватая баба просто так такое не исполнит. Прикинь как ты ее достал?

 

Интересно, будешь ли ты еще писать посты в которых будешь описывать очередные попытки вернуть эту ОЖП?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если девушка симпатичная, то либо замужем, либо встречается.

 

Это у тебя в голове только. С реальностью никакой связи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, опять тебя переиграла)) и пофиг, что ты по газам дал. Это твой слив.

Может сейчас ее сольешь?

Я ее подкалываю, чтоб она не делала, мне все пофиг, продолжаю с ней спокойно общаться, ее это бесит, а мне в кайф ее бес)
Она вчера аж орала в телефон с психами "Сука, приедь сюда, я одна дома тебя жду, с подругой" ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется, что ты выигрываешь. Ей достаточно выйти из игры и тебя зажмет. А ты не выйдешь из нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все еще где-то в облаках витает. Испугался и дал по газам))) лол) азазаз

И после этого ты все еще хочешь с ней общаться?) Она же тебя унизила)) и все твои "пофигу" на самом деле лишь твой самообман. Она это понимает и играет с этим) ей интересно, на сколько тебя хватит, на сколько низко ты готов упасть ради общения с ней)

И, как я вижу, девочка - молодец) она тебя здорово качает на качелях твоей зависимости от нее)) а ведь она тебе даже понюхать не дала)) ;)

Тебе кажется, что ты выигрываешь. Ей достаточно выйти из игры и тебя зажмет. А ты не выйдешь из нее.

+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился прям эпизод из Бумера,когда тот кто стоял на шухере,дал по газам и свалил.

Хотя автора скорее всего не стали бы бить,по крайней мере это было бы по беспределу,но автор в этот момент словил чисто инстинкт самосохранения.Решили просто припугнуть фотографа,простые парни с района,и им это удалось,а ОЖП вдвойне ТП раз так подставляет человека,он же её не по фэйсу бил,чтобы подтягивать бойцов улиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы не бить, просто унизить, толкнуть пару раз, в морду харькнуть. А может и пару раз по морде дать...

 

Что характерно, автор вполне это заслужил, раз он даже сейчас в своих бредовых фантазиях во что-то там играет. Знаете, у некоторых людей есть такое чувство сопереживания (я в их числе), например, когда герой на киноэкране делает что-то очень постыдное, тебе прям самому стыдно. Вот у меня очень похожие ощущения от прочтения этой темы. Просто гребаный стыд, причём с каждой страницей всё хуже и хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись тему можно почитать,и в который раз умилиться косякам автора,написать ему совет,который ему и нафиг не нужен,и все довольны,happy end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GirlLover,

Будь добр, скажи, какие ФАКи ты читал, книжки по пикапу?

На сегодняшний день какие цели преследуешь относительно этой ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился прям эпизод из Бумера,когда тот кто стоял на шухере,дал по газам и свалил.

Хотя автора скорее всего не стали бы бить,по крайней мере это было бы по беспределу,но автор в этот момент словил чисто инстинкт самосохранения.Решили просто припугнуть фотографа,простые парни с района,и им это удалось,а ОЖП вдвойне ТП раз так подставляет человека,он же её не по фэйсу бил,чтобы подтягивать бойцов улиц.

 

Ты видимо давное этот фильм смотрел. Там фишка была в том что он ключ повернул когда тачка заведена была, и наоборот не приехал спасать их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что лучше такую даму оставить.

Но если конечно нравится, можете продолжать за ней ухаживать, пока сама не поймет, что Вы ей нравитесь :)

Тогда сработает другая сторона медали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давай! это ОН был в компании тех ребят, которые пришли опускать тебя!

Дадада

щас спалишься, что это был ты - еще и тут опустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... ржу не могу. Чуваку реально пофигу на все советы. Зачем тогда вообще было создавать эту тему?! :)

Прикольно ты её проучил, извинившись перед ней, тем самым подняв её самооценку ещё выше.

Впервые про такие методы слышу :)

Изменено пользователем alexsimm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

Девочка предложила встретиться, я согласился, приехал, попросила подойти вглубь парка, я проехал на машине.

Дальше появились посторонние, с которыми не было договоренности о встречи.

Я выехал, подъехал к выезду из парка, позвонил, сказал, что там ее жду.

Прождал ее там минут 20, в итоге позвонил с ее номера какой-то хрен и снова попросил подойти туда же))

Если игра идет не по моим правилам, то какой смысл в нее играть?

Потом еще весь вечер они звонили и писали СМС, на которые я ответил, что с ОЖП и с ним встречусь хоть сейчас, но в их планы это не входило, они хотели встретиться гурьбой, все вместе.

Возле парка еще стояла машина, к которой подбегали ее рабы, то есть намечался какой-то беспредел))

Какой мне смысл играть в дебильные игры и идти на поводу у малолеток?

Если набить им морды и та будет со мной встречаться, то можно.

Я сказал ее подписчику, что встречусь с ним на следующей неделе, тот согласился, но я на 80% уверен, что он не придет, т.к. одно дело бухим понты кидать, а другое дело на трезвую голову прийти и ответить за слова самостоятельно.

Почему не вышел из машины?

Ну, во-первых, прикид был не тот, я все-таки собирался с ней встретиться, одел костюм, пальто, так бы куртку напялил)

Во-вторых, не знал, сколько их там и что им надо, может им и 18 еще нет, а может за этими двумя еще десяток прибежит))

В-третьих, смысл с бухими что-то обсуждать?

Но явно девчонка разозлилась, что не пошло все по ее плану, т.к. еще полночи кричала "Приедь сюда".

Еще обратил внимание, что она неадекватно реагирует, бесит ее, когда с ней ласково и иронично общаешься, а когда называл ее ТП и малолетней дурой, она аж взорвалась там)

Просто интересно, что она им сказала, что те для смелости выпили и пошли разбираться, поэтому все-таки встречусь с ним.

Насчет факов - читал фак "Малолетки".

А какие еще цели могут быть на нее?

Для секса слишком геморрно с ней мутить, тем более после всего, не знаю, как смогу ее обнимать, целовать, трахать, говорить нежные слова и т.д.

Для ЛТР ее характер вообще не подходит.

Парня своего будет мучить только так.

К тому же потреблядство зашкаливает, не думаю, что появится мужик, с которого она будет хотеть только секса, а не денег.

Тем более, она ПТУ заканчивает и врядли пойдет в универ, а работать без образования никуда не возьмут, на фотосессиях далеко не уедет.

Остается только вариант с папиком, но папики тоже не лохи, могут себе молчаливую рыбу взять, а эта молчать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирись и не ищи себе оправданий, она просто тебе не по зубам!

Самое сложное - понять, что никогда не будешь с человеком, который тебе нравится, в силу ряда причин.

Теперь с ней можно будет общаться только после ее БББ, а его не будет, так как ей это не надо.

Ты там знаешь, кто мне по зубам. Своих бы "по зубам" показал, а то все выпрашиваешь ссылки на чужих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты в каждом сообщении сам себе противоречишь. А еще твои слова с действиями расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан тебе, дружище, не злись на меня. Лучше ответь, знаешь ли ты в чем твоя проблема??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец автор,очень много писал,немного упрямый)) Главное,это то,что ЛТР-ку найдешь полюбому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец автор,очень много писал,немного упрямый)) Главное,это то,что ЛТР-ку найдешь полюбому))

Спасибо) "Немного" - это мягко сказано.

ЛТР-ку не ищу, просто когда влюбляюсь, конкретно залипаю...

Но даже если ЛТР начну с той, на которую залип, то все равно, рано или поздно встречу другую и все внимание переключу на нее.

Не могу без новых ощущений знакомств и влюбленности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты бредишь.... (это я автору темы)

Изменено пользователем alexsimm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще. от общения с противоположным полом надо получать удовольствие, при чем обоюдно. Если его нет, нах, следующая.

Будь мужиком, а не подстилкой.

И женщина сама на тебя полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

автор вас сильно троллит..

не жалко времени на него убивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки думаю в стебном тоне поздравить ее с Новым годом) Хоть и гадкая вредина, но она же не виновата, что с таким характером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...