Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

чувак, да это же невозможно)))) эта тема - настоящий шедевр)))

Не мог не отписаться?

Чего ты сидишь в инете?

Ты задрот?

У тебя же там очередь из целок, чтоб тебе дать, иди удовлетворяй их, малолетка))

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне делать еще после работы? Я уставший, и мне лень.

здесь только ты ведешь себя как малолетка)) причем самая пробитая малолетка)))

А ты чего сидишь в интернете? Ты задрот? Иди цепани еще какую-нибудь шмару, толкни ей бабосики на сиги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне делать еще после работы? Я уставший, и мне лень.

здесь только ты ведешь себя как малолетка)) причем самая пробитая малолетка)))

А ты чего сидишь в интернете? Ты задрот? Иди цепани еще какую-нибудь шмару, толкни ей бабосики на сиги)))

А я не работаю)

Почему ты не учишься, в 19 лет?

Ума не хватило в универ поступить?

С девчонками вечером встречаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы учиться нужно сначала денег заработать. Тобишь работать надо. К слову, то, что я не учусь в универе учиться мне все равно не мешает.

Полно книг на темы, которые меня интересуют - читай нехочу.

Так я у тебя про девчонок не спрашивал. Мне до твоих "девчонок" дела нет. я спрашивал про другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы учиться нужно сначала денег заработать. Тобишь работать надо. К слову, то, что я не учусь в универе учиться мне все равно не мешает.

Полно книг на темы, которые меня интересуют - читай нехочу.

Так я у тебя про девчонок не спрашивал. Мне до твоих "девчонок" дела нет. я спрашивал про другое.

А у тебя что родителей нет, сирота?

Одно дело не давать деньги отпрыску на пиво, а другое дело - не оплатить учебу.

К тому же, если бы были мозги, то поступил бы на бюджет и получал бы стипендию, и работать не надо!

Короче, все с тобой ясно.

Мальчика не любят родители и он решил стать самостоятельным, работать и баб трахать, а на образование забить))

Так и будешь всю жизнь чернорабочим.

Хотя, устроишься садовником в богатую семью и будешь за чаевые трахать жену хозяина или его дочурку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело всю жизнь у родителей сиську сосать, и за мамкин с папкин счет жить. Другое - заработать на все самому. К слову, я работаю в сфере продаж. Ты за*бал уже со своим псевдопсихолгическими пророчествами. Думаешь, ты до*уя знаешь? Ты ни черта не знаешь, тюфяк. Ты - половая тряпка, даже женщины вытирают об тебя ноги. Ты - бесхребетный трус, который бежит от реальности (не только от гопников), боясь осознать себя ничтожеством. Ты - подобие мужчины, шут и клоун, с которого все орут, над которым все стебутся. Шестерка, если хочешь. Таких, как ты используют как резинку и выкидывают на помойку за ненадобностью. Усмири свое самомнение. Мы оба знаем, что ты из себя не представляешь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело всю жизнь у родителей сиську сосать, и за мамкин с папкин счет жить. Другое - заработать на все самому. К слову, я работаю в сфере продаж. Ты за*бал уже со своим псевдопсихолгическими пророчествами. Думаешь, ты до*уя знаешь? Ты ни черта не знаешь, тюфяк. Ты - половая тряпка, даже женщины вытирают об тебя ноги. Ты - бесхребетный трус, который бежит от реальности (не только от гопников), боясь осознать себя ничтожеством. Ты - подобие мужчины, шут и клоун, с которого все орут, над которым все стебутся. Шестерка, если хочешь. Таких, как ты используют как резинку и выкидывают на помойку за ненадобностью. Усмири свое самомнение. Мы оба знаем, что ты из себя не представляешь ничего.

Всё сказал? Успокоился? Иди выпей валерьянки и поспи, устал бедняга, небось?

Наверное, книжки продаешь ходишь или по квартирам никому не нужные вещи?

Да и вообще, слейся с моей темы! Пользы здесь от тебя НОЛЬ! К тому же с неучами разговаривать - себя не уважать.

У меня высшее образование, квартира и машина. А у тебя что? Пачка презервативов и получка в 1000 рублей?

Фу...

Не даром, по малолеткам отдельный ФАК создали, девочки и мальчики - малолетки одинаковые.

А учитывая, что девушки развиваются быстрее, чем парни, ты в 19 - это как девочка в 14-15!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня есть мозги и личная жизнь. хахаха)

или ты все измеряешь только в материальном?)) тогда у меня есть, например, коттедж и квартира, машина в моем маленьком городе не нужна. и нет, у меня коробка презервативов, я беру оптом. о моей зп не беспокойся) у продажников хорошая зп)

ты под этот фак подпадаешь по большим пунктам) меня к ним можно приписать только сославшись на юный возраст) но возраст и понимание жизни - разные вещи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погулял с 19-летней, второе свидание, целовались. завтра придет фильм смотреть.

Только все равно я сохну по этой ОЖП, правда, когда с другими гуляю и трахаюсь, отпускает немного, но зависимость все равно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провожал девушку домой, выпил и от гаишников удирал.

Получил немного адреналина, но все равно мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 19-летняя как?

Пьяным за руль плохо

Я бокал вина всего выпил)

19 летнюю как раз домой отвозил.

Норм, но не вставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Читаю другие темы автора и аж вздрачивает как он обращается со сторонними ОЖП. Я не за ваниль, но до такого опускаться...

А тут прям и цветы и котята и мать его цистерна розовой ванильной пенки))))

Изменено пользователем Diom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Читаю другие темы автора и аж вздрачивает как он обращается со сторонними ОЖП. Я не за ваниль, но до такого опускаться...

А тут прям и цветы и котята и мать его цистерна розовой ванильной пенки))))

Может это мне возмездие за мое неуважение? 

К ним то я ничего не чувствую и они мне пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К ним то я ничего не чувствую и они мне пофиг.

 

Ну знаешь, то что тебе пофиг это еще не повод так исполнять. Пикап за экологичность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К ним то я ничего не чувствую и они мне пофиг.

 

Ну знаешь, то что тебе пофиг это еще не повод так исполнять. Пикап за экологичность.

 

Я - не пикапер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда позвонил ей в декабре, извинился, она как-то не серьезно отнеслась к моим извинениям.

Может подумала, что я прикалываюсь над ней?

На 8 марта в каком фрейме с ней лучше общаться, стебать, романтично или серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую себя покойным актером Робином Уильямсом.
Всех веселю, а сам в депрессии...

Как думаете, если бы в клубе с ней не поругался, что-то бы получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не красивая она, ты же мне скидывал ее страницу в вк, она уродка честно тебе говорю, было бы зачем за ней бегать ) знал бы ты с кем я встречался ) челюсть бы отпала, а так обычная не красивая девушка балов 4, таких как она миллионы! Хотя ты угораешь сам, мне кажется ты красивый актор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно, на чем залип автор.

 

Синдром охотника включился походу)) Не удивлюсь если при маловероятном случае, что он ее все же трахнет, потом она станет ему не интересна.

 

У меня так было. Сначала мне был объявлен ДОД, потом через месяцев 7 или 8 опять заобщались и переспали (я ее хотел довольно сильно). В итоге после секса девка начала меня бесить, и когда рядом с ней находился ощущение было будто воздух жутко пыльный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, подумал тут, что мне одной бабы мало.

Нужно иметь одну, как маму, к которой придешь в любом состоянии и она тебя примет и оближет.

А вторую - за которой побегать можно.

Так как просто секс не дает сильных эмоций, просто сексуальная разрядка, да и девушки к нему, как к обыденности относятся...

Даже, когда за этой ОЖП ухаживал, все равно с другими встречался...

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как она на мой подарок отреагирует.

То я с ней ласковый, то посылаю ее, то наоборот поздравлю с подарком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял трахнул ТС модельку или нет.


По поводу всей ситуации:
Ты говоришь залип, так дальше будет хуже при твоем поведении.
Ты в нее ресурсишь, она в тебя - нет, так ты угадай кто в кого влюбиться?
Должно быть наоборот.

Вот зачем слать подарки и цветы, зачем ухаживать до секса?
У тебя  у самого не было ощущения, что таким образом ты покупаешь ее, что выслуживаешься в надежде на секс?

Эмоции ей нужны и мужское поведение.

А так вообще зациклинность на одной девушке это путь к провалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял трахнул ТС модельку или нет.

По поводу всей ситуации:

Ты говоришь залип, так дальше будет хуже при твоем поведении.

Ты в нее ресурсишь, она в тебя - нет, так ты угадай кто в кого влюбиться?

Должно быть наоборот.

Вот зачем слать подарки и цветы, зачем ухаживать до секса?

У тебя  у самого не было ощущения, что таким образом ты покупаешь ее, что выслуживаешься в надежде на секс?

Эмоции ей нужны и мужское поведение.

А так вообще зациклинность на одной девушке это путь к провалу.

Секса не было.

А зачем ухаживать после секса?

Эмоции у меня получается ей только негативные давать, как дать позитивные - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабская сущность в одном стихе:

 

"Мы увидимся? Я скучаю!" - 

Кто-то пишет. За строчкой строчка. 

Почему же не отвечаю? 

Не люблю. Извини, и точка. 

 

Очаруюсь, скорей, эгоистом,

С самооценкой завышенной...

Танцором/фотографом/хоккеистом,

С кем не факт даже быть услышанной. 

 

Очаруюсь я тем, кто ранит...

Знаю, больно. Случалось раньше.

Но пока до конца не достанет, 

Лишь в таких я влюбляюсь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погулял с 28-летней, поставил бабу на место.

Видно, давно не ебалась, вся нервная, куча претензий, так я ей сразу скзал "хочешь кофе - поехали, но платишь за себя".

Она в шоке была с моей наглости, что опоздал на встречу, что не прогибаюсь и т.д.)

А я понял, что старше меня - не моё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть тобой) все у тебя бабы стремные)

Бабы как бабы. Кто-то же их еб*т.

Только мне они не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в группе доставки цветов вреди участников ее мальчика-подружку - азиатика-малолетку.

Видать, регулярно ей цветы заказывает.

А она фотки скидывает, как в машинах разных сидит, с темными губами и черными ногтями))

Объясните мне, почему она со мной вела себя скромно и корчила из себя порядочную, что пьет только зеленый чай? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял трахнул ТС модельку или нет.

По поводу всей ситуации:

Ты говоришь залип, так дальше будет хуже при твоем поведении.

Ты в нее ресурсишь, она в тебя - нет, так ты угадай кто в кого влюбиться?

Должно быть наоборот.Вот зачем слать подарки и цветы, зачем ухаживать до секса?У тебя у самого не было ощущения, что таким образом ты покупаешь ее, что выслуживаешься в надежде на секс?

Эмоции ей нужны и мужское поведение.

А так вообще зациклинность на одной девушке это путь к провалу.

Секса не было.

А зачем ухаживать после секса?

Затем, чтобы не соскочила. Не будет заботы и внимания - будет искать того, кто её даст. Я тебе 100% говорю, сама так делала. После секса ухаживания скрепляют отношения, до секса - скорее всего, никакого секса и отношений не будет. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и не понял трахнул ТС модельку или нет.

По поводу всей ситуации:

Ты говоришь залип, так дальше будет хуже при твоем поведении.

Ты в нее ресурсишь, она в тебя - нет, так ты угадай кто в кого влюбиться?

Должно быть наоборот.Вот зачем слать подарки и цветы, зачем ухаживать до секса?У тебя у самого не было ощущения, что таким образом ты покупаешь ее, что выслуживаешься в надежде на секс?

Эмоции ей нужны и мужское поведение.

А так вообще зациклинность на одной девушке это путь к провалу.

Секса не было.

А зачем ухаживать после секса?

Затем, чтобы не соскочила. Не будет заботы и внимания - будет искать того, кто её даст. Я тебе 100% говорю, сама так делала. После секса ухаживания скрепляют отношения, до секса - скорее всего, никакого секса и отношений не будет.

 

После секса девушка становится менее интересной.

Никогда не парился по поводу слива СО.

То есть ты считаешь, что забота и внимание до секса противопоказаны?

А как тогда действовать?

Директ-стайлом и брутальным альфой?

Забивать на все просьбы и желания?

Серсея классная, обрати на нее внимание, автор

Я не достоин такой прекрасной женщины, думаю, она только тебе по зубам, уступаю, братишка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял трахнул ТС модельку или нет.

По поводу всей ситуации:

Ты говоришь залип, так дальше будет хуже при твоем поведении.

Ты в нее ресурсишь, она в тебя - нет, так ты угадай кто в кого влюбиться?

Должно быть наоборот.Вот зачем слать подарки и цветы, зачем ухаживать до секса?У тебя у самого не было ощущения, что таким образом ты покупаешь ее, что выслуживаешься в надежде на секс?

Эмоции ей нужны и мужское поведение.

А так вообще зациклинность на одной девушке это путь к провалу.

Секса не было.

А зачем ухаживать после секса?

Затем, чтобы не соскочила. Не будет заботы и внимания - будет искать того, кто её даст. Я тебе 100% говорю, сама так делала. После секса ухаживания скрепляют отношения, до секса - скорее всего, никакого секса и отношений не будет.

После секса девушка становится менее интересной.

Никогда не парился по поводу слива СО.

То есть ты считаешь, что забота и внимание до секса противопоказаны?

А как тогда действовать?

Директ-стайлом и брутальным альфой?

Забивать на все просьбы и желания?

Серсея классная, обрати на нее внимание, автор

Я не достоин такой прекрасной женщины, думаю, она только тебе по зубам, уступаю, братишка))

Так и не понял трахнул ТС модельку или нет.

По поводу всей ситуации:

Ты говоришь залип, так дальше будет хуже при твоем поведении.

Ты в нее ресурсишь, она в тебя - нет, так ты угадай кто в кого влюбиться?

Должно быть наоборот.Вот зачем слать подарки и цветы, зачем ухаживать до секса?У тебя у самого не было ощущения, что таким образом ты покупаешь ее, что выслуживаешься в надежде на секс?

Эмоции ей нужны и мужское поведение.

А так вообще зациклинность на одной девушке это путь к провалу.

Секса не было.

А зачем ухаживать после секса?

Затем, чтобы не соскочила. Не будет заботы и внимания - будет искать того, кто её даст. Я тебе 100% говорю, сама так делала. После секса ухаживания скрепляют отношения, до секса - скорее всего, никакого секса и отношений не будет.

После секса девушка становится менее интересной.

Никогда не парился по поводу слива СО.

То есть ты считаешь, что забота и внимание до секса противопоказаны?

А как тогда действовать?

Директ-стайлом и брутальным альфой?

Забивать на все просьбы и желания?

Серсея классная, обрати на нее внимание, автор

Я не достоин такой прекрасной женщины, думаю, она только тебе по зубам, уступаю, братишка))
Забота и внимание до секса - в меру, ненавязчиво, присылать цветы бабе, которая тебя динамит, это очень лишнее, как и устраивать какие-то крышесносы. На ближе делаешь ближе. После секса увеличиваешь уровень внимания. Ищи такую, которая будет интересна и после секса. Ты, видимо, сам не знаешь, какие качества ценишь и кто тебе нужен. Разберись с этим, включи голову, ты мужчина, а живешь эмоциями и инстинктами, как баба. Иначе рискуешь залипнуть на какой-нибудь стерве манипуляторше, которая из тебя всю кровь выпьет, а ты и рад будешь.

Ты хочешь, чтобы твоё хорошее отношение ценили? Почему сам тогда не учишься ценить? Не так много на свете попадется людей, которым ты нужен.

Но тебе с упорным мазохизмом нравится бегать за теми, кому на тебя пофиг.

Дело твоё, конечно, но если ситуация тебя не устраивает, нужно лечить голову.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так много на свете попадется людей, которым ты нужен.

Но тебе с упорным мазохизмом нравится бегать за теми, кому на тебя пофиг.

Дело твоё, конечно, но если ситуация тебя не устраивает, нужно лечить голову.

Вот именно, немного, поэтому выбирать не из кого.

Заводить ЛТР с девушкой, которая не нравится, а потом на ней отрываться или изменять и мучаться от того, что живешь с нелюбимой, бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...