Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина просит денег.... мы жеж семья!


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Нужно 30 тысяч ...... Я ему говорю, что больше денег не дам .......  Он собрал вещи и уехал. 

 

 

Искать следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно для себя  понимать следующее:   1. Реальные причины его проблем. 2. Как он видит их преодоление. 3. Что он реально делает для их преодоления. 4. Когда произойдет улучшение. 5. Как буд

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:   1. Может, у мужика проблемы, чего ты так сразу отказываешься деньги ему давать. Надо всё узнать,

Как показывает практика, нормальный в моем понимании мужчина до последнего не будет не то что вешать финансовые проблемы на бабу, а даже не доводить до ее сведения об их наличии. Он возьмет кредит/пер

Автор ты слишком прямолинейная и грубоватая, нужно было сделать грустные глазки, предложить взять кредит или поспрашивать эту сумму у его друзей. Понаблюдать, послушать, и самой делать выводы.

Ставлю на то, что этот горделивый гусь в течение недели проявится. А ты автор перестань путать теплое с мягким. Ты его знаешь три месяца только, и по сути он тебе никто, чтоб с тебя требовали четверть твоей зарплаты и при отказе еще и фи высказывали. Не жалей ни о чем и забудь как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю. Даже плакала. Как это бывает в таких случаях, думаю, что это я может виновата. В общем, шляпа какая-то

он сработал на опережение. через пару месяцев вы бы сами приняли это решение, и тогда его позиция была бы гораздо менее выигрышная.

а так, поплачьте, почему бы и нет.

Я понимаю, если бы она болела, была в декрете, сидела с маленьким ребенком, а так, решила просто полгода отдохнуть в отпуске, пока ты на нее и на себя пашешь на работе.

Нике, ты прикалываешься? баба на мужика пашет в режиме нонстоп. отдохнуть полгода без существенных вливаний в виде брильянтов-телефонов - абсолютно нормально.

"по вере вашей да будет вам" (с)

Вряди ли хаворд столько зарабатывает, что у него нет нужды не в чем, такого просто не бывает. Можно было лишние деньги инвестировать на будущее. Какие там бриллянты, не смеши. Даже при довольно приличном доходе мужа сидеть дома тупеть и заниматься только хозяйством - ну это полный бред. Просто мне лично даже унизительно не иметь свои деньги и просить их у кого-то. Я привыкла, что я зарабатываю сама и трачу их как хочу. Хочу новые туфли, иду и покупаю, я не хочу слышать о том, что у меня их 15, куда мне еще одна пара? Кроме всего, каждый месяц я не только ем, у меня немаленькая сумма денег уходит на уход за собой, салоны красоты, косметику и т.д. У меня есть знакомая, которую ее ЛТРсб не пустил со мной в не очень дорогой кафешке посидеть, потому что для него это дорого, хотя цена вопроса 500 рублей. Для меня такая жизнь - не жизнь. Знаю я, как женщина пашет, ну мне то не рассказывайте))) Я лично считаю, что попросить парня/мужа помочь прибраться, приготовить поесть и т.д. - язык не отвалится, и нормальный человек поможет уставшей после работы девушке/жене. А если он заставляет ее пахать на него - ну это какой-то неправильный парень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И везде одна и та же сумма - 30 тысяч... Очень странная печка. Очень странные колеса. Очень странный персонаж.

 

Мужчинам - да, можно верить... Только это не мужчина.

 

Опять вы тут на автора бочки гоните... все нормально, просто точка кипения давно пройдена. Какие глазки, какое грустное личико, взашей вон и пинка вдогонку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышло так, что ей пинка дали и вины навешали, а не она. Расставаться надо уметь, чтоб не сомневаться потом и не рыдать в подушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом раскладе было бы так, я уверен, автор - не манипулятор и не умеет играть в эти игры. А уж понимание, как оно на самом деле и что вина навесная вроде бы у нее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кэп пожаловала

Расставаться надо с минимальными потерями душевными. Она и так в фин минусе. Так еще и с чувством вины. Автор, вытирай слезы, крась губки и иди сделай для себя что то приятное.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эти постоянные 30 тысяч не нравились, колеса -30, печка -30. Такое впечатление, что он ездит в спец магазин, где любая деталь стоит 30 тысяч.

Уходя он сказал, что это я вынуждаю его уходить, а так бы он со мной остался, так как он меня любит, но я непригодна для жизни: выговариваю ему постоянно, что он что-то должен. А я тебе уже говорил, что будет так, как я сказал, и никак иначе.

Воооооот. Я непригодна, потому что говорю... А нужно видимо молчать и давать денег и тогда для меня "хоть белый пароход"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так как он сказал, бабки на стол и молчать ))) прекрасная семья, пожелаем ему удачи )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не то что он говорит, а как вы считаете сами. Критика менее успешного чем вы сама человека (не в абсолютных величинах, но хотя бы на одной ступени по уровню), кмк, не может считаться объективной. Предпочитаю прислушиваться к равным или лучшим - иначе начинается crab bucket завистников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что не она ему выговаривает, что это он не пригоден для семейной жизни и детей, а он ей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю. Ты влюбился, заТФНил, это же не какая-то баба со свиданий, это ЛТРсб, у нее не вдоль, у нее поперек,и да, она вообще не такая. Ну пусть побудет в отпуске на диване, а чо, тебе не жалко, это для других жалко, а баба эта особенная, конечно. Я понимаю, если бы она болела, была в декрете, сидела с маленьким ребенком, а так, решила просто полгода отдохнуть в отпуске, пока ты на нее и на себя пашешь на работе. Девушка была очень честной и самоотверженной, так тебя понимала и жалела, и ты этим очень гордишься)))

 

тебе точно 26? по моему около 19, судя по рассуждениям и вообще знании жизни :D

 

Хаворд, объясни мне, 19-летней, как баба может сидеть дома полгода, изображая дикую усталость и тяжелый труд, хотя дома работы максимум на 2-3 часа в день, потому что НУ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ДОМА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?? Я знаю не по наслышке, что такие бабы остальное время просто зависают в соц сетях и смотрят сериалы. Ну хорошо, у неё депрессия, усталость, захотелось просто полгода потупеть, а парень пожалел, только кому сейчас легко? Он не устал? Ему не хочется полгода на содержании посидеть? У меня просто есть совесть, в отличие от некоторых. Может это не так цинично и практично в наше время, поэтому выглядит по-детски, я не знаю.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если это все было так как автор рассказывает, типа дай 30 тыщ на то что у него там в одной из машин сломалось, при том что ему недавно сказали что нет денег и не проси, это наглость а еще при этом собрать вещи и уйти это вообще писец :) правильно что не дала. пускай кредит берет под свои машины и ремонтирует их. в данный момент все правильно сделала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие машины, люди? Тут уже явно попахивает лапшой..третьесортной причем.

Еще и настолько тупой лапшой...что даже не удосужился что-нибудь поинтереснее придумать и сумму другую выдумать.

Скатертью дорога к другой лохушке...


Какая любовь вообще- 3 месяца совместной жизни. Чтоб ей оправдывать альфонса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще не рассказывала про постоянные "брось мне на телефон 100-200 рублей", "зайди купит водички, Зайка". Про сломалась в ванной плитка, позвони хозяину договорись, сама позвони "у тебя это лучше получается".

Ребята, я не говорю, что я идеальная, у меня тоже были косяки. Но, блин, сколько мне можно было тянуть все самой. И косяки мои именно из-за того и начались, что все и везде сама. И я ему начала это выговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже чувством вины исходиться. Это альфонс..натуральный...закадычный....

Я писала пример приятельницы..у тебя тоже самое, шмотки ему покупала тоже?

 

Вот жеж как вас легко развести на материалку, всего лишь сказать: люблю....не могу..подожди. И кисой зайкой обзывать.

Где гордость? Где самодостаточность?

Что за штаны готовы змею пригревать.

Их пинать как шавок надо..а не принимать после других, что не справились.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вещи я ему не покупала. Он видимо на сэкономленных с аренды квартиры их покупал. Ничего себе особенного он и не покупал, так, трусы, носки... Нет у него денег, нетути. Да и Бог ты сним, что нет. Ладно если бы он мне это сразу сказал, а так получается, что врал.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е он покупал шмотки пока ты ему выделяла деньги на якобы ремонт машин?

Это пять....

Как можно быть такой.(наивной)..а?

Хотя это ведь не наивность, да? Это желание отхватить мужика причем сильное такое желание, что оно затмевает голос разума и интуицию.

Еще глупая надежда, что с тобой все будет по другому и жену он кинул только потому, что дети не получались.

 

Дак вот: НЕ БУДЕТ.

Пока очень много на свете женщин, с такими установками эти снусмумрики так и будут бегать от одной хаты с борщем к другой.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем находить плюсы и минусы, если эти отношения приказали долго жить.

Для себя на будущее я выводы сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему альфонсы все так дружно занимаются "автобизнесом"? да потому что это черная дыра )) и в реальности и в выдуманном бизнесе.

Очень легко постоянно быть в минусе.

Про бухгалтерию не смешите.

Вся его бухгалтерия это наверно Ип на УСНО. Рисуй- не хочу.

60 тысяч- это даже не грузовая, это газелька, ОДНА причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем находить плюсы и минусы, если эти отношения приказали долго жить.

 

чтобы не чувствовать себя идиоткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подожди обычно они потом приходят, звонят еще.

Они любят страстновлюбленныхвсебядам пользовать проверять периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, поимела опыт, можно влюбляться в следующего. Все его слова просто выбрось из головы, как будто его и не было. Это всего лишь 3 месяца.

Надавил тебе на больное семья-дети, а чуть что не так, махнул хвостом и не нужна не семья, ни дети. По поступкам суди, а не по словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даёте денег - досвидос! Позиция махрового альфонса. Нет слов просто... Автор, а у него ведь остался ключ от вашей квартиры? Может наведаться в ваше отсутствие - прихватить что-нибудь с собой на память, в качестве компенсации нанесенного морального ущерба :) А что, ничего исключать нельзя, раз человеку так нужны деньги, тем более очень похоже, что он вообще нигде не работает. Так что позаботиться о ценных вещах и деньгах будет не лишним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даёте денег - досвидос! Позиция махрового альфонса. Нет слов просто... Автор, а у него ведь остался ключ от вашей квартиры? Может наведаться в ваше отсутствие - прихватить что-нибудь с собой на память, в качестве компенсации нанесенного морального ущерба :) А что, ничего исключать нельзя, раз человеку так нужны деньги, тем более очень похоже, что он вообще нигде не работает. Так что позаботиться о ценных вещах и деньгах будет не лишним...

Я уже писал автору об этом, не верит видимо в такой исход ситуации, промолчала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи оставил. Все в порядке.

Да и не вор он.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ней жить останусь. Учитывая, что я за нее платила 3 месяца одна, то смогу и дальше платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самое трудное теперь-не пустить его обратно..

Чего трудного, простите?

Самое трудное теперь - найти нормального мужика

Ну как же чего?) Автор не дала ему пинка даже тогда, когда стала понимать что к чему..да и не собиралась. Теперь вот оплакивает потерю.. и ладно бы свои деньги. Вряд ли она закроет перед ним дверь, если он снова придет к ней со своей любовью. Найти нормального мужика при этом свободного-это, скорее даже крупное везение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя на будущее я выводы сделала.

Распиши выводы. Подробная обратная связь нужна. Весь форум зря что ли старался? Хрен ли ты с нас по "30 тысяч" каждый день высасывала без отдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даёте денег - досвидос! Позиция махрового альфонса. Нет слов просто... Автор, а у него ведь остался ключ от вашей квартиры? Может наведаться в ваше отсутствие - прихватить что-нибудь с собой на память, в качестве компенсации нанесенного морального ущерба :) А что, ничего исключать нельзя, раз человеку так нужны деньги, тем более очень похоже, что он вообще нигде не работает. Так что позаботиться о ценных вещах и деньгах будет не лишним...

Он ушел с такой позицией: ты мне выговариваешь, что я что-то должен; а не с позицией - ты мне денег не даешь- до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы местами были настолько наивны в данной теме, что решать вор или нет не надо. Надо просто сменить один замок. Это правило такое, если человек больше не живет с вами - он не должен иметь возможности попасть в ваше жилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ушел с такой позицией: ты мне выговариваешь, что я что-то должен; а не с позицией - ты мне денег не даешь- до свидания

 

Это потому что актерский этюд с удивленными глазами "а у меня денег нет" не разыграли. В противном случае не ушел бы, а через несколько дней снова бы попросил 30 тыщ. Оно вам надо? 

Про выводы расскажите, мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя на будущее я выводы сделала.

Распиши выводы. Подробная обратная связь нужна. Весь форум зря что ли старался? Хрен ли ты с нас по "30 тысяч" каждый день высасывала без отдачи?

Выводы те, что я здесь неоднократно про них читала.

1. Смотреть нужно на поступки. Я на них смотрела, честно: на начальных этапах отношений они были. Потом правда тоже были поступки, но со знаком -.

2. Не брать на себя всю ответственность в отношениях. Пусть теперь он (хотя бы потенциальный) старается: нужна квартира - снимай, нужна страховка на машины - оплати, далее по списку.

3. Никогда не давать деньги мужчине прежде, чем ты с ним проживешь ....дцать лет.

4. Этот пункт спорный. Но... Мужчина не должен жить на момент знакомства с бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даёте денег - досвидос! Позиция махрового альфонса. Нет слов просто... Автор, а у него ведь остался ключ от вашей квартиры? Может наведаться в ваше отсутствие - прихватить что-нибудь с собой на память, в качестве компенсации нанесенного морального ущерба :) А что, ничего исключать нельзя, раз человеку так нужны деньги, тем более очень похоже, что он вообще нигде не работает. Так что позаботиться о ценных вещах и деньгах будет не лишним...

Он ушел с такой позицией: ты мне выговариваешь, что я что-то должен; а не с позицией - ты мне денег не даешь- до свидания

Не.. ну это понятно.. в предыдущем случае-жена не рожала, в вашем-много выговаривала.. а деньги тут не причем.. неет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция у него все время была одна - мне нужны деньги. А говорил он много чего... Машину передумал продавать, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Этот пункт спорный. Но... Мужчина не должен жить на момент знакомства с бывшей.

 

Точнее - на момент начала отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Этот пункт спорный. Но... Мужчина не должен жить на момент знакомства с бывшей.

Точнее - на момент начала отношений.

Да. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила: научиться четко видеть чужие манипуляции и их цель. Также наблюдать за своими манипуляциями. Ответить себе на вопрос: почему я на эту удочку попалась, как и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила: научиться четко видеть чужие манипуляции и их цель. Также наблюдать за своими манипуляциями. Ответить себе на вопрос: почему я на эту удочку попалась, как и где.

Вот скажите, а как увидеть манипуляцию в начале отношений. Если это применить ко мне, то получается, что он с первого дня был со мной, чтобы потом с меня что-то поиметь. Он вел себя вполне достойно, про деньги речь не вел, цветы дарил, на свидания водил, в любви признавался. В моей жизни он не первый мужчина, так что могу сказать, что он был на уровне. Так где здесь была удочка и наживка -то. Все мужчины в начале отношений так себя ведут. Уже потом все началось.

Просто может так до смешного доходить: на первом свидании подозревать, а не манипулируют ли мной, а не для денег ли я ему.... Бред же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же написала "популярен у женщин"( а Вы откуда это узнали, кстати?)Поэтому решила, что выиграла приз, потому как это сокровище досталось ни кому-то, а именно ей. Как тут на удочку не попасться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, найти уязвимость, которая позволила зацепить такого удальца. Тебя самувокруг пальца твоя уязвимость и обвела. Понять механизм как это работает.

Есть хорошее кино "исполнитель желаний" на тему желаний, вожделений и чем это может обернуться.


Удочка работает с крючком в паре. Найти крючок в себе для начала, за который цепляются прохвосты. А крючок то простой: хочу мужчину, хочу чтоб любили, любить, семью. Т.е пообещав все это и подождать, уже можно поманипулировать тем что "любящие люди дают, не жадничают, семья эо когда все поровну и т.д"

А разве любовь- это красивые слова? 

Когда сильно чего-то хочешь и действуешь шаблонно, то и поймать такого человека не составит труда и влюбить и вывернуть наизнанку тоже.

Достаточно просто послушать немного. Изучить- и крути веревки. Зачем же так быть зависимой от своих желаний? зачем желать что-то, становясь слабой в моменте, когда ждешь этого. Когда желаешь семьи ты уязвима перед тем, что боишься что-то делать/говорить чтоб её не потерять. Когда надо говорить.

Мошенники на том и работают. Они быстро считывают пожелания и страсти клиента и впаривают ему мечту.

 

п.с реветь- это быть жертвой. Надо быть управляющим собой, и понимать, что жизнь- результат своих действий/бездействий и т.д.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, манипуляции начались когда ты уже подсела на крючек его цветоф с лямурами! То как он себя начал позиционировать. Интуиция ничего не говорила о том, что он говорил про бывшую жену и как он поступал? Алармы не звучали когда мужчина только выползя из брака рвется в совместное проживание со статусом "семья"? Там много было странностей с самого начала.

И да, дарить цветы и заливать в уши это не поступки.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...