Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Друзья познакомили с мужчиной, хорош как молодой бог, был влюблён в меня заочно, мечтал о свидании. Познакомились, было свидание, был секс, кстати потрясающий, превосходный, великолепный, давно мне таких мужчин не попадалось! Потом неделю мы стречались, созванивались, я столько комплиментов за всю жизнь, наверное, не слышала, отношение ко мне более, чем трепетное, в общем, по всем признакам мальчик влюбился. И вдруг все звонки прекращаются, я звоню - не берет трубку. Спрашиваю у друзей, что, мол, случилось. Оказывается он узнал, что я замужем, был оскорблён до глубины души, считает, что я его предала. А меня не спрашивал, замужем я или нет, хотя кольца я никогда не снимаю! Что мне делать, я хочу его! И он, я знаю, меня хочет! Ну, не разводиться же из-за этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал что он для тебя лишь развлечение....

Надо было сразу сказать что замужем...

А как ты сама сказала "он влюблён".... А тут вот так всё оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты *нехорошая девочка* если чесно.....

нельзя так с людьми ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ!

решила исправить.... но много эмоций это во мне вызвало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО...сначала нагуляйся,а потом замуж... о муже,как всегда никто не подумал... вот она - потребительски-содержанческая позиция современной женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Спрашиваю у друзей, что, мол, случилось. Оказывается он узнал, что я замужем, был оскорблён до глубины души, считает, что я его предала. А меня не спрашивал, замужем я или нет, хотя кольца я никогда не снимаю! Что мне делать, я хочу его! И он, я знаю, меня хочет! Ну, не разводиться же из-за этого!

Это закономерно, что он был оскорблен. Он явно расчитывал на тебя как на потенциальную ЛТР, а тут такой облом.

Что делать?

Поменять ему убеждение. Доказать что ты вполне подходишь ему для разовых трахов без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю осуждающих постов ... Да, девочка охмурила мальчика, офигеть. Лопоухому что, 10 лет было? Если это было для него НАСТОЛЬКО критично - мог бы и поинтересоваться замужем ли Дамочка, прежде чем трахать. Мальчик похоже просто испугался. Всего сразу и ничего одновременно. Просто мужчина еще не достаточно серьезен, видимо, раз до конца не может отвечать за свои действия.

А насчет того, что Дамочка изменила мужу .. Ребята, не говорите гоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фдрух это любовь?А?

хотя нет, скорее жажда обладания

Учите нлп и повелевайте над непосвященными

ЗЫ. мое 200 посЫлание, радуйтесь за меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

ты же сама себе ответила:) мальчик - влюбился и "просто секса" ему не нужно, у него чувства... но есть и еще варианты - мужа испугался:)

ИМХО - столько красивых мальчиков вокруг, выбери кого - нибудь более гибкого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья познакомили с мужчиной, хорош как молодой бог, был влюблён в меня заочно, мечтал о свидании. Познакомились, было свидание, был секс, кстати потрясающий, превосходный, великолепный, давно мне таких мужчин не попадалось! Потом неделю мы стречались, созванивались, я столько комплиментов за всю жизнь, наверное, не слышала, отношение ко мне более, чем трепетное, в общем, по всем признакам мальчик влюбился. И вдруг все звонки прекращаются, я звоню - не берет трубку. Спрашиваю у друзей, что, мол, случилось. Оказывается он узнал, что я замужем, был оскорблён до глубины души, считает, что я его предала. А меня не спрашивал, замужем я или нет, хотя кольца я никогда не снимаю! Что мне делать, я хочу его! И он, я знаю, меня хочет! Ну, не разводиться же из-за этого!

Сколько раз оказывался на месте парня этого. И каждый раз мною двигали разные мотивы, чтобы резко прекратить отношения:

1. рассчитывал на ЛТР - узнав, что замужем - решив дальше не влюбляться, т.к. себе больнее, а конец очевиден (конечно раекция деффки прощупывается на разрыв с мужем) - прекращал отношения

2. раз был пойман мужем на месте соблазнения (сказать точнее совокупления) - ситуация, а вернее мои переживания этого и ее реакция не понравились - забил

3. и так была не основной вариант - так тут еще замужем - примерил шкуру мужа-рогоносца - не понравилась - пусть не со мною. в большинстве своем мною это воспринимается, как жесткое лицемерие прекрасной (вроде как бы должна быть прекрасной, а тут) половины - становиться противно, ибо понимаешь, что с тобою сделают то же самое рано/поздно, что и с мужем

проще/нужно поговорить и объясниться - что ты хочешь и ждешь от отношений с ним - ибо все решается в диалоге: типа Да? - Да!/Нет? - Нет!

и либо вы с ним встречаетесь/трахаетесь, аки суслики, либо ты ищешь другого партнера (шо в принципе я как понял - душевных переживаний и моральных волнений у тебя не вызывет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко мужа.

мне тоже... она в соседней теме писала о том что он работает как каторжный... и вот она благодарность.... а потом будут говорить что бабы *ляди.... абыдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко мужа.

не фуй!!! я скажу вам, его жалеть, ему твоя жалость не поможет и не спасет. Виноват сам, что Дамочка гуляет. Скажем прямо - объект для жалости в данной ситуации - не ОН

Тут если и жалеть, то её. Ибо каково ей прятать свои неуважение к мужу и страсть к другому под маской лживого "унасвсекакобычно": Целовать того - кого не хочешь(мужа), отдаваться тому - кого не любишь(мужа), и выдавать свою страсть к одному в постели другого (мужа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE

мне тоже... она в соседней теме писала о том что он работает как каторжный... и вот она благодарность.... а потом будут говорить что бабы *ляди.... абыдна.

Вот точно, я об этом же. Не понимаю этого хоть убей, не пойму даже никогда.

Это просто не любовь, это элементарное неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот точно, я об этом же. Не понимаю этого хоть убей, не пойму даже никогда.

а что тут понимать.. неплохо устроилась - один работает, другой развлекает.. не жизнь а рай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис

Ты знаешь, было время я работал так, что мне ничего не надо было, только бы поспать немного. Так вот деньги для любимой зарабатывал. Я просто не знаю что со мной бы случилось, если бы со мной так поступили как Дамочка с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что вы, в самом деле, как пионеры?

Как будто только сейчас услышали о супружеских изменах! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BlondiE
мне тоже... она в соседней теме писала о том что он работает как каторжный... и вот она благодарность.... а потом будут говорить что бабы *ляди.... абыдна.

Вот точно, я об этом же. Не понимаю этого хоть убей, не пойму даже никогда.

Это просто не любовь, это элементарное неуважение.

Ну че как дети, вчера родившиеся, расплакались?!!! :angry: - вполне нормальная жизненная, я бы даже сказал обыденная ситуация.

Ну и чего осуждать-та Дамочку:

НИ пойму никогда..., абыдно..., мы веть не пляди...

Она для чего запостила эту тему - уж наверняка ни для этого. Тема женской неверности обсасывалась ни раз и ни два

а когда, Муж - ОСЕЛ!!! Если не удовлетворять потребности женщины в постели, как самец ;) и в социуме, как мужчина B) - то она естесснно будет искать приключений на стороне. Эт нормально!

Лис

Ты знаешь, было время я работал так, что мне ничего не надо было, только бы поспать немного. Так вот деньги для любимой зарабатывал. Я просто не знаю что со мной бы случилось, если бы со мной так поступили как Дамочка с мужем.

Ну а со мною было - и ничего выжил, пережил, ща себя неплохо чувствую, потому, как урок усвоил!

ладно, действительно флуд развели офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди люди люди.....

Разговор перешёл в обсуждение мужа....

Тема то другая.... И жалеть тут кого то бессмысленно....

Надеюсь автор и сама понимает всё... Измена не измена и т.д...

2ЛИС

Про "муж-ОСЁл" тут ваще не в тему....

2 Автор....

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МАЛЬЧИКА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка, а ты зачем замуж выходила, если не секрет?

просто прими разрыв как факт, так как свой выбор ты сделала, когда выходила замуж. теперь точно так же прими его выбор.

И кстати, куча комплиментов ещё совсем не признак влюблённости :) Оба взрослые люди. Получили что хотели - разбежались. Ни морального ни какого либо ещё права его держать рядом у тебя нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка, а ты зачем замуж выходила, если не секрет?

Не... ну причины быват разные, Ландыш!!! И чиста по-женски, да и по-мужски порою можно понять. В жизни всякое случается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается самой ситуации автора: вполне нормальная реакция мужчины, который хочет быть единственным. а кто не хочет?

что касается последующих обсуждений: никакой жалости к автору я не испытываю. можно подумать, что ее кто-то заставляет под дулом пистолета жить с мужем. мне даже противны такие люди из-за их лживости и лицемерия.

и небольшое наблюдение: когда на форум приходят женатые мужики и просят помочь им развести девочку на секс или даже ЛТР с ней замутить и безо всяких разводов с женами - это ни у кого не вызывает такую кучу эмоций, а здесь... объективнее все же надо быть, объективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и небольшое наблюдение: когда на форум приходят женатые мужики и просят помочь им развести девочку на секс или даже ЛТР с ней замутить и безо всяких разводов с женами - это ни у кого не вызывает такую кучу эмоций, а здесь...

вот это верно... но объективность у местных мальчиков искать бессмысленно. (за редким исключением) Они ж у нас существа высшего порядка, им всё можно...

вот только муж давмочки вряд ли местный обитатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть Дамочка подсуетит незаметно мужу ссылочку, вот и пообщаемся :)

А по делу .... Дамочка, на мой взгляд нормальная реакция нормального мужика - было хорошо было приятно, но когда узнал, что ты не свободна решил не лесть - молодец. Примеил на себя рога и решил что не стоит ...

если тебе нужен секс и не рвать отношения с мужем - подожди, если не можешь вытянуть на разговор сейчас или вытяни, и раскрой карты: что хочешь от него, что можешь предложить, узнай какие у него планы, в конце концов вы взрослые или младшая группа дет сада? Сядте да спокойно обсудите ...

А если он так и будет от тебя прятаться, бояться разговора, передавать ответ через кого то, - ТО НАФИГА ОН ТЕБЕ ТАКОЙ НУЖЕН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, дорогие мои, что же он теперь никогда ко мне не вернётся!? А я ему письмо написала (разговаривать он со мной не хочет), что, мол, мне очеь жаль что так получилось, виновата, мол, но если ты когда-нибудь согласиься стать моим любовником - звони. Я не тварь бессердечная, мужа я уважаю и люблю и этого мальчика, наверное, тоже люблю, но уж точно хочу быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не тварь бессердечная, мужа я уважаю и люблю и этого мальчика, наверное, тоже люблю, но уж точно хочу быть с ним.

вот оно как выходит... один для тела, другой для души (образно)... :'( обыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, но факт.

А Дамочка так и останеться всего лишь какае-то Дамочка, без любви уважения.

Жалко мне ее. Она просто глупая, а муж дурак, раз с ней еще.

Мужу ее желаю, открыть глаза и найти себе нормальную женщину, которая бы его любила уважала и ждала с работы, а не трахалась с любовниками от скуки и недостатка внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мля действительно что мужику норма, то бабе порок! филдрепорты читаем, ЗачОООт кричим автору, замужнюю соблазнившую! блЯЯЯ**** кричим соблазнённой.

Ребята вы где, на пикапфоруме или я не туда попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной попой на двух стульях не усидишь...седалища не хватит...кого-то одного, но потеряешь, кого-то но должна будешь выбирать....

И конечно, наличие мужа - повод для того, чтобы тебя бросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай скилл удержания :)

Мои соболезнования насчет десерта.

А вернуть его не проблема. Позвони с другого телефона, пусть лучше подружка или друг, и сказку про то ЧТО ТЕБЯ МУЖ ОБИДЕЛ, и ты сейчас нуждаешься просто в дружеской поддержке. При разговоре(встрече) про дружескую поддержку - поговори с ним про его тараканы, утилизируй, и е*итесь себе долго и счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парень влюблен и у него уже зародились какие-нибудь планы по поводу автора топика, то удержать его в любовниках будет очень-очень-очень сложно...у человека существует эллементарное чувство собственника...если он очень влюблен, то он не захочет делить любимую девушку с другим мужчиной...он поставит ее перед выбором...и это есть нормально!!! а кроме всего остального, история может вылезти из мешка и дойти до мужа...вот тогда начнется концерт по заявкам...а если автор начнет еще тянуть этого МЧ в отношения, то он может начать влезать в ее семейную жизнь и концерт по заявкам зазвучит вдове громче...

если парню нужет голый секс (опять скаламбурила :-)), то вернуть его будет проще простого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Ну и долго будем морализаторствовать?! Не садитесь человеку на уши со своей прокисшей лапшой! И вообще, у каждого есть своё запретное удовольствие, и весь кайф именно в этом.

Садисто единственный дело говорит, его слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше конечно, если осыпает комплиментами и у него стоит неплохо, то это не значит, что ЛЮБОФФФФ! А присутствие мужа при любви - не помеха, ежели любви нет, то наверно у многих муж становится проблемой, у меня так например, смущает знаете ли. Зачем портить жизнь семейную людям, если самому то и не больно надо?

А вообще женская логика всегда на высоте, хочется чтоб муж и деньги зарабатывал, и время уделял, бегал на полусогнутых за ней и одновременно был "мужиком", всю ночь отрабатывал в поте лица и с утра завтрак в постель, да и цветы не забыл еще. Может я чего то непонимаю, объясните, чо им надо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне делать, я хочу его! И он, я знаю, меня хочет! Ну, не разводиться же из-за этого!

Убило. lol.gifshum_lol.gif

Почитаешь такое - и жениться не захочется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, прочитаешь такое и семью создавать не хочется...

Мне всегда казалось, что любящая жена - это нечто совершенное, любящее и заботливое. Она всегда будет рядом, всегда будет любить, у неё всегда будет доброе слово для тебя, всегда поддержит, даже когда у тебя проблем выше крыши. Это тот человек (возможно, единственный человек на Земле), которому можно доверять. а "Ибо где Гай, там и Гая" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаити Дамочка а можно вашу :P асю?

По теме. Вобщем видимо парень НАСТОЛЬКО рамонтичен что не приемлит отношенией на раз-два разбежались-встретились, раз-два, разбежались вот и всё. Что делать не знаю, ибо романтизм погиб после первой любви => вы ,Дамочка, убили ещё одного из "бывших нас " но зато теперь парень станет пикапером... как только преживвёт =)

А так слушай САДИСТО он тут получеловек-полубог 99% его постов все правильные и в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кто-то подобное и писал, но если он влюбился, так пусть за тебя и борется. если нужна. пусть отбивает тебя от мужа, пусть делает самой счастливой (желаю). дурак он: муж не причина для отступления. а так - "слабак. не выдержал темпа. сошел с дистанции"

а вдруг ты для него просто для секса была? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое ИМХО...сначала нагуляйся,а потом замуж... о муже,как всегда никто не подумал... вот она - потребительски-содержанческая позиция современной женщины.

не могу представить такого ужаса... налево ходить можно и иногда даже нужно

Господа, дорогие мои, что же он теперь никогда ко мне не вернётся!? А я ему письмо написала (разговаривать он со мной не хочет), что, мол, мне очеь жаль что так получилось, виновата, мол, но если ты когда-нибудь согласиься стать моим любовником - звони. Я не тварь бессердечная, мужа я уважаю и люблю и этого мальчика, наверное, тоже люблю, но уж точно хочу быть с ним.

мм.. вот тебе мой совет... у меня была похожая ситуация.. я никогда первая не делаю шаг, поэтому на его игнор я ответила тем же, НО! все-таки через нашего общего знакомого близкого друга я попросила передать примерно следующее: "мне было прекрасно с этим человеком, я еще себя так никогла не чувствовала, и принимаю то, что по каким-то причинам он не хочет развивать дальше отношений и п возможнсти перевести их в более высокую стадию (намек на серьезные отношения - если конечно именно этого он хотел), и наш роман займет в моем сердце особое место, и воспоминаия о нем всегда меня успокоят в трудную минуту и бла-бла-бла. тра-та-та.. и все такое, типа мол, я думала что у нас что-то получится (даешь ему понять, что шанс у него есть).... и типа прощай навсегда..."

через некоторое время он прилетает ко мне... и тут-то мне было уже легко его бросить... и тебе будет легче с ним завязать.. ну уж или наоборот замутить и обсудить все.. хотя я бы его бросила бы... на фиг.. если он мужа испугался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...