Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина ударил женщину (мнение женщин)


dsv89

Рекомендованные сообщения

На сообщение жена не ответила. В соц.сетях добавила в черный список.

Эти метания - в ЧС/из ЧС всегда забавны, особенно, когда тебе никто и не пишет (я как понимаю, был промежуток между твоим сообщением и добавлением в ЧС). Вот и качают сами себя на эмоции плюс такая пассивная провокация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

девка автора почти полгода сливала наконец то слила что ли? или это еще не конец? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oldtoomuch, спасибо за дельный совет!!

 

 

 

 

я как понимаю, был промежуток между твоим сообщением и добавлением в ЧС

Да, промежуток был весь вчерашний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди месяц

Обычно в течение этого срока люди начинают "скучать", "забывать все плохое", жаждать увидеть и вновь попробовать с своей единственной безумной страстью.

Не надо пугаться- это еще не конец.

Но надо пугаться потому, что эта песня без конца. А конец возможен только с сильнейшей самотрансформацией. Которая сродни смерти.

Отказаться навсегда от этой кормушки эмоций- дорогого стоит.

 

Ну и традиционно:  пока человек боится потерять другого (т.е эмоции связанные с ним) он не любит, он получает.

Когда ты перестаешь об этом переживать, твои партнеры начинают думать, что ты разлюбил, это тоже не правильно.

В итоге все равно будет разрыв либо болезненные отношения. Вылечиться обоим сразу не реально. А выход кого-то из игры повлечет разочарование другого. (что-то я разлюбил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычно в течение этого срока люди начинают "скучать", "забывать все плохое", жаждать увидеть и вновь попробовать с своей единственной безумной страстью.

 

За год у нас было 2 ссоры, когда мы месяц не общались. Ломало обоих жестко. Про свои откаты она мне после примирения рассказывала.(например подходила каждый раз к окну, когда слышала, что припарковывается машина, надеясь, что это я). А мои откаты я описывал здесь.(доходило до того, что я чувствовал её запах утром в вагоне в час пик и пытался найти её, хотя головой понимал, что она ну никак не может находиться здесь и сейчас...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот этот пост является твоим свеженьким откатом.


И? лечиться будешь? Или так..переждать..пока чья-то из ваших ломок таки вынудит вас сойтись за безумной любовью мозготрахом зачетным друг друга?

Ты ведь не хочешь излечиться, да? там скучно, серо и уныло.


Кстати наркоманам тоже везде мерещится доза, еще они тем больше говорят, что они излечились и им не хочется, чем ближе маячит срыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год у нас было 2 ссоры, когда мы месяц не общались. Ломало обоих жестко. Про свои откаты она мне после примирения рассказывала.(например подходила каждый раз к окну, когда слышала, что припарковывается машина, надеясь, что это я). А мои откаты я описывал здесь.(доходило до того, что я чувствовал её запах утром в вагоне в час пик и пытался найти её, хотя головой понимал, что она ну никак не может находиться здесь и сейчас...)

И ты считаешь это критерием и доказательством вашей "любви", а точнее того, какая она глубокая, а значит "настоящая". Но это заблуждение (активно навязываемое обществом, кино и литературой). Лишь свидетельство того, насколько ваша привязанность болезненна. 

На фоне этих острых и сочных переживаний закономерно, что минуты мира кажутся бесценными, а мгновения примирения блаженством (обратный эмоциональный маятник на контрасте). А сл-но, шаги в этом направлении (выход на контакт, разговор и пр.) весьма желанны; и здесь уже начинается самообман, с собой заключаются соглашения, оправдывается и обосновывается срыв.

 

В твоем случае судя по всему спусковой механизм - это "я люблю свою жену" - универсальное оправдание на все случаи жизни. Где "любовь" - это аргумент (лже-факт), а не процесс, что само по себе уже заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты сам хотя бы приблизительно понимаешь, о чем спрашиваешь, когда говоришь "объяснить логикой"? Думаю, нет.

Логика в разговорном тексте - это, грубо говоря, всего лишь отсутствие противоречий (типа А = не А)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - любовь это эмоция.

Я действительно осознаю, что я зависим от эмоций. В т.ч. эмоций, получаемых от жены. Как правильно отметила Мет, на контрастах минуты мира кажутся раем. Я даже так говорил подруге, что когда с женой в ладах я как в раю, когда нет, хочу убить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда любовь? Её можно логикой объяснить?

Ты еврейскую притчу про любовь к рыбе слышал? Когда кто-то сказал, что любит рыбу, а ему ответили: нет, ты свой желудок любишь, а не рыбу.

А ты, конкретно, даже своего желудка не любишь - тухлую рыбу кушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - любовь это эмоция.

Я действительно осознаю, что я зависим от эмоций. В т.ч. эмоций, получаемых от жены. Как правильно отметила Мет, на контрастах минуты мира кажутся раем. Я даже так говорил подруге, что когда с женой в ладах я как в раю, когда нет, хочу убить её.

Нет это не эмоция. Изучи механизм возникновения эмоций и поймешь почему нет.

Эмоция  это как волна от брошенного камня, когда что-то задело тебя..растревожило. Это желание, это вожделение которое граничит с жадностью всегда до этой разбудившей тебя эмоции.

Любовь же другое, говорят это глагол. Действие. Как минимум это принятие выбора человека и ни в коме случае не желание его поиметь (захватить, присвоить).

Например это когда ты принимаешь выбор человека умереть, а не грустишь на кого он ТЕБЯ оставил...посмел понимаешь.

Или понимание того, что вот это его границы, его рамки и почему-то они такие, ты их ощущаешь, видишь, но не нарушаешь своим якобы знанием о том, что для него лучше. да не можешь ты этого знать ибо он почему то такой, и для чего-то.

Его урок - это его этап, можешь ли что-то показать, но не нарушать.

Вот эта бережность часть любви.

Видишь всю картину в целом с минусами и плюсами (хотя и так ты тоже не оцениваешь конечно) и просто любишь.

Но для этого надо понять, что такое любить себя.

Кстати в контрастах где нет спокойствия и быть не может любви. ИМХО.

Т.к она больше созерцательна.

Ну как я её ощущаю по крайне мере.

 Просто назови то, что ты ощущаешь более подходящим словом. Любовь- это что-то универсальное что все называют при попытке назвать свои чувства.

А чувств миллион и маленькая тележка, зачем же их в это понятие все включать.

Зависимость- более понятное определение.

 

Например, не "я её люблю", а мое состояние зависит от неё. Зато сразу видно как лечиться. Состояние не должно зависеть от кого-либо.

Как тебе?

Вообще старайся быть честным с самим собой, для начала и называть вещи своими именами. Вычеркни все попытки идентифицировать свое чувство с общепринятым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда любовь? Её можно логикой объяснить?

Да, это зависимость. А любую зависимость лечат замещением. Одно замещают другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но но.....

Помню был такой вид лечения (метадоновый) у наркоманов, об эффективности написать или сама догадаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Про свои откаты она мне после примирения рассказывала.(например подходила каждый раз к окну, когда слышала, что припарковывается машина, надеясь, что это я)

 

 

говоришь же человеку, не трахай мозг просто поезжай и трахни ее так нет же смс-очки пишет, письма рассылает. а действия где? ой я боюсь потерять уважение. да блин ты его уже потерял когда пошел с ней жить. так что тебе нечего терять то уже давно. 

 

помню в прошлый раз тут сказки нам рассказывал что вот если следующий раз его выгонит она из дома то уйдет на всегда. следующий раз не долго пришлось ждать. а то что он больше туда ни ногой конечно уже забыто. сидит и опять мечтает как к ней вернуться. так что о каком там уважении можно еще говорит если автор сам свои слова не держит? 

 

любят же люди сами себе проблемы создавать. нет что бы взять приехать вечером, выловить ее когда она будет на улице. подойти и поговорить, признать свои ошибки, попросить прощение И ВСЕ!!! он опять в ее кровати. Нет он сейчас будет всем мозг сношать, делать вид что в ТИ сидит а к концу недели сорвется и побежит к ней на разговор. Ну а потом опять появится через месяц и опять будет тут рассказывать о глобльной проблеме что его опять выгнали из дома за то что нашли заначку от жены. опять будет тут спрашивать как бы опять в 10 раз вернуться но обязательно что бы не потерять уважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но но.....

Помню был такой вид лечения (метадоновый) у наркоманов, об эффективности написать или сама догадаешься?

:D  Если человек не может справиться с самим собой, остановив время, то необходимо искать замену тому, от чего ломка. Ну, никак невозможно терпеть,ждать,думать в одиночестве. Тогда клин клином. Через не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что не может? Пока что он просто не хочет и боится.

Даже самые заядлые наркоманы (я таких знаю) когда захотели- просто перестали.

Но это требует усилий конечно, гораздо проще себе потакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что не может? Пока что он просто не хочет и боится.

Даже самые заядлые наркоманы (я таких знаю) когда захотели- просто перестали.

Но это требует усилий конечно, гораздо проще себе потакать.

Как раз, склад характера таков у Автора, что он подпитывается тем, что, отвергая все видимые варианты, бесконечно мучает себя одним и тем же вопросом. Ссылается на тут же придуманные сценарии развития событий. Нет силы воли у него. И это не ново, и не удивляет вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в прошлый раз тут сказки нам рассказывал что вот если следующий раз его выгонит она из дома то уйдет на всегда. следующий раз не долго пришлось ждать. а то что он больше туда ни ногой конечно уже забыто. 

Ты прав в этом.

 

 

По поводу потерять уважение. Я согласен, что, когда мужчина не отвечает за свои слова он теряет уважение. Т.е. по сути уважение теряется из-за действий определенных. Но согласись, что есть разница какого рода эти действия. Например потерять уважение, не сдержав слово и вернуться в дом жены, или же например не защитить жену на улице. К чему я это? Я осознаю, что я не ответил за свои слова: "Уеду - не вернусь." Не ответил за них, т.к. желание быть с женой перевесило желание стоять в этом до конца. Альтернатив, где нам сейчас жить - нету, но как я говорил ранее на следующий год в планах переехать уже на моё жилье. Так вот я всё это написал, чтобы было понятно, что я не собираюсь потерять уважение на столько, чтобы сейчас ехать к ней с цветами, извинениями итд итп. Результат от этого будет не тот, который я хочу. Ты всегда твердишь про гибкость. Так вот я и стараюсь быть гибким. И не прогнуться и в то же время вырулить ситуацию. 

Сейчас пока в моей голове примерно такой план:

жду от неё хотябы пинга, далее начинаем диалог в котором не признаю своей вины, а объясняю, почему виновата в случившемся она(я действительно так считаю. хотя понимаю, что её переубедить ен получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и должен увидеть, как это выглядит со стороны. Как наркоман который всех убеждает, что ему не хочется.

И только один он в это верит.

Как перестанет себе врать, так начнется какое-то развитие.

 

Кстати, а что за вопрос то у него один постоянный?


Хотя бы пинг от неё думаешь уменьшит весь идиотизм ситуации?

Я помню когда с бывшим мы также расходились часто на несколько недель. Я, понимая, что его раздутая гордость ему не даст прийти просто так, специально как-нибудь пинговала. По сути это было осознанная открывашка.

Т.е для него все выглядело как он хотел, а на самом деле я делала, что надо и когда надо, чтоб он смог действовать не поранив особо свое ЭГО-го.

И от того иногда хотелось просто поржать, но я этого не делала т.к все-таки уважала и слабости в том числе. Но если б хотела его морально уничтожить это можно было б с легкостью сделать просто  рассказав все это.

Я даже сейчас это все помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от того иногда хотелось просто поржать, но я этого не делала т.к все-таки уважала и слабости в том числе.

Это очень важная штука, которая помогает хоть как-то выправить ситуацию, порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но осадочек то...осадочек.

Снисхождение такое не приятное послевкусие имеет. И как бы не хотела я  его не ощущать, оно ощущалось.

Фу...нафиг, нафиг...больше  никогда с теми, кто не имеет власти над собой.

Только хард..только непреклонность и честность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я, понимая, что его раздутая гордость ему не даст прийти просто так, специально как-нибудь пинговала. 

Моя кстати тоже так же думает, что мне гордость не позволяет извиниться итд итп. Но ситуация то другая. Я не считаю, что виноват и что я должен извиняться. А пойти первым на контакт я пошел - написал сообщение. Почему именно сообщение, а не звонок, или приезд я писал выше. Почему сейчас, поняв, что цель сообщения (начало контакта) не достигнута я не еду к ней с цветами прощениями итд, читай ответ, который я написал Хаворду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое письмо, в котором рассказываешь ей что произошло, будто ее там небыло - это еще больший прогиб, чем цветы. 

Твои слова тоже мало означают: когда сказал, что какую-то левую бабу будешь называть своей девушкой - как я понимаю, тут тоже не собираешься сдержать слово. 

Бросаешься сильными (по твоему мнению) словами не к месту, а все конфликты сводятся к тому, что ты не виноват, а виновата она. А на самом деле, ты виноват в том, что слабый и зависимый - отсюда и все твои страдания.

Еще кто-то тебе внушил, что любовь несовместима с чувством собственного достоинства.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда любовь? Её можно логикой объяснить?

О, dsv, это прорыв. В смысле то, что прочитал, подумал и задал вопрос. А не проигнорил неугодные и непонятные тебе посты как обычно. Без всякой иронии.

Любовь - это результат действия (глагола) "любить".

Т.е. обратно это не работает, "любить" не получается как результат "любви".

С другой стороны, то каким образом ты любишь (как действие) приводит к соответствующему результату. 

В твоем случае результат твоих действий - это изматывающие отношения с ОЖП. Но ты можешь называть "это" любовь и говорить, что "любишь жену". Только это не изменит того, что твоя жена и ты несчастны именно из-за ваших отношений, которые в основном зиждутся на твоей так называемой "любви". 

Может быть я слишком сложно написала, но мысль проста: ты эгоист. И твоя любовь пропитана твоим эгоизмом.  

 

Все свое гнешь

Сейчас пока в моей голове примерно такой план:

жду от неё хотябы пинга, далее начинаем диалог в котором не признаю своей вины, а объясняю, почему виновата в случившемся она(я действительно так считаю. хотя понимаю, что её переубедить ен получится)

как вшивый о бане.

"Поговорить" и "объяснить" - заладил как дурачок)

А твоей жене это нужно? Это нужно только тебе. 

 

NSB хорошо написал про борьбу с зависимостью воздержанием.

 

А так-то любовь созидательна, она безусловна (в плане не требовательна) и спокойна. То ее критерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А твоей жене это нужно? 

Уверен, что моей жене я нужен. Моя ласка, тепло, я сам, в конце концов финансовая поддержка и воспитание её сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моя ласка, тепло, я сам, в конце концов финансовая поддержка и воспитание её сына.

 

Это ей нужно, а твои мозговыносы и разборки кто виноват - не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что моей жене я нужен. Моя ласка, тепло, я сам, в конце концов финансовая поддержка и воспитание её сына.

Ммм, наверное, по этому она тебя как шелудивого пса как что из дома гонит и даже по мордам съездила?

Хорошо ты от "любви" съехал к "спонсорству обыкновенному". Но что же, если тебя устраивает такой расклад, то не вижу причин препятствовать. Каждому свое. Мне только что-то думалось, что ты мыслишь иными категориями, но на нет и суда нет.

 

З.ы. хотела спросить "кто ты такой, чтобы за нее решать, что ей нужно?"

Но предвижу ответ "я ее муж!". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо ты от "любви" съехал к "спонсорству обыкновенному". Но что же, если тебя устраивает такой расклад, то не вижу причин препятствовать. Каждому свое. Мне только что-то думалось, что ты мыслишь иными категориями, но на нет и суда нет.

Не передергивай, Мет.

Я нигде не сказал, что меня устраивает спонсорство, мол я финансы, мне секс.

 

 

 

Ммм, наверное, по этому она тебя как шелудивого пса как что из дома гонит и даже по мордам съездила?

Уверен, ты читала мою тему в РИО. Странно, что ты не заметила, что жена у меня через чур эмоциональна. Я бы даже сказал, что есть психические отклонения. (она пила успокоительные итд). Она может сейчас орать вон из дома, через 5 минут обнимать меня и говорить, что я самый любимый. То же самое с ударом. Она тупо не контролировала себя, после моей фразы "буду называть своих девочек" (как писал ранее она ооочень ревнивая. Она мои соц сети наизусть знает) влепила по мордам, как ты говоришь. Я тоже человек импульсивный и эмоциональный. В этот раз не сдеражался и влепил по мордам в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передергивай, Мет.

Мне нет нужды в отличие от тебя интерпретировать факты в ту или иную пользу.

Я нигде не сказал, что меня устраивает спонсорство, мол я финансы, мне секс.

Спонсорство не ограничивается "финансы в обмен на секс". 

Все, что ты делаешь и ожидаешь от ваших отношений, подразумевает твой фрейм спонсора. Будучи ведомыми они почти всегда оправдывают себя тем, что, мол, любят. 

что жена у меня через чур эмоциональна

Вот и ответ на твой вопрос ты сам себе назвал. 

Твоя эмоциональная психически нестабильная жена может одну минуту тебя любить, в другую не любить; в одно мгновенье нуждаться в твоей ласке, а другое нет. Так как ты можешь быть уверен в каких-либо ее желаниях, даже если берешься их угадываь?Это не освобождает ни ее, ни тебя от ответственности. И то, что ты всячески поощряешь ее выходки и терпишь их во славу "любви" делает тебя спонсором и ведомым. Но это цветочки. Ягодки в том, что этим ты гробишь не только свою жизнь, но и жизнь своей супруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе пытаются указать на ошибки а ты опять - я самый умный :) тебе говорят что надо быть гибче и признавать свои ошибки - а ты опять я самый умный :) давай так на чистоту, без солидарности мужской - ты виноват. почему? да потому что ты осознанно начал выводить бабу из себя НО при этом не постарался обезопасить себя от нападения. Да 90% баб тебе дадут пощечину если ты будешь ее доводить. То есть получается ты ее обидел словами, это 1:0, она тебе дала пощечину это 1:1, ты дал в ответ ей в рожу это уже 2:1 в твою пользу. Поэтому извинения это будут 2:2. Но ты не хочешь это понимать а брыкаешься что ты прав. Нет, ты не прав.

 

При этом сейчас на форуме пытаешься что то там доказать что ты крут и смел. Да нифига. Я уверен что как бы тут не хвалился и не говорил но ты побежишь мириться через несколько дней или неделю. Любой пук в твою сторону и ты помчишься на всех порах к ней. Как и писала выше Облака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

поздравляю автор, ты вывел из себя даже Хаворда. который вообще солидарен с мужчинами и часто их выгораживает.

бесить людей - это несомненный талант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты ее обидел словами, это 1:0

это 1:1

0:1 было, когда она начала выводить меня из себя неоправданными обвинениями, относительно той девушки.

 

 

 

Твоя эмоциональная психически нестабильная жена может одну минуту тебя любить, в другую не любить; в одно мгновенье нуждаться в твоей ласке, а другое нет. 

Я правильно понимаю твою мысль, что если человек любит, то какие бы ссоры не происходили он любить не перестает?(здесь же я говорю, что моя жена может нуждаться в моей ласке, в момент ссор не желать этого и получается цикличность) Вообще ответь на вопрос, что такое любовь? Только доступными моему, как ты считаешь, слабому мозгу. Только определившись с  понятием этого слова мы сможем вести диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ответь на вопрос, что такое любовь? Только доступными моему, как ты считаешь, слабому мозгу. Только определившись с  понятием этого слова мы сможем вести диалог.

Я ответила выше.

Твой мозг не слаб, но зашорен. Тебе удобно, чтобы он был слаб, это позволяет тебе не выходить за пределы имеющейся модели поведения.

Я правильно понимаю твою мысль, что если человек любит, то какие бы ссоры не происходили он любить не перестает?(здесь же я говорю, что моя жена может нуждаться в моей ласке, в момент ссор не желать этого и получается цикличность) 

Ты пишешь бред.

Сожалею, я ничему не могу тебе помочь больше сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ответила выше.

Твой мозг не слаб, но зашорен. 

Мет, перечитал твоё сообщение о любви.

Я действительно не понял из него.

Вообще у меня сейчас такое состояние, что мой мозг мне говорит: "Изменила бы она тебе, было бы проще. Т.к. это 100% точка невозврата именно для меня". А так я и от мозго@бства устал и отпустить не могу, т.к. зависим от неё. Точнее от ощущений, которые она дает мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня сейчас такое состояние, что мой мозг мне говорит: "Изменила бы она тебе, было бы проще. Т.к. это 100% точка невозврата именно для меня". А так я и от мозго@бства устал и отпустить не могу, т.к. зависим от неё. Точнее от ощущений, которые она дает мне.

 

Т.е. решения за твою жизнь должна принимать она, или случай, или Вася, но только не ты, так? Это твоя мужская позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хочешь чтоб что-то за тебя тебя лишило твоей зависимости.

Ну классика ж наркоманская.

Все больше убеждаюсь, что не важно от чего зависимость, причина в человеке.

Что все шарахаются от наркоманов, когда кругом полно таких же, но якобы более социально приемлемых.


Ты такой же упоротый ходишь, как бомж алкаш, которому его зависимость важнее всего остального и даже самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это 1:1

0:1 было, когда она начала выводить меня из себя неоправданными обвинениями, относительно той девушки.

 

 

мужик логика а бабы эмоции. поэтому ты не прав. это ты вышел из себя и начал психовать. а она от тебя ожидала того что ты скажешь ей что она у тебя самая лучшая, одна единственная и кроме нее никто тебе не нужен. вместо этого ты стал неадекватно вести себя, подтверждая что та баба лучше твоей жены. вот поэтому и 1:0 в твою пользу. понимаешь? за это она тебе и вкатила по мордасам. ибо ты стал вести себя как баба-истеричка, кричать и неадекватить. вот тебе и прилетело. 

 

Прет ну реально, человек упертый какой то. Не может признать свои косяки за собой. Все ждет что за него кто то сделает. Вот она пинганет тут то я и побегу. Ну как то уж и читать то не очень хорошо. 

ты или веди себя как мужик и держи слово или не давай вообще обещаний которых не сможешь держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мужик логика а бабы эмоции. поэтому ты не прав. это ты вышел из себя и начал психовать. а она от тебя ожидала того что ты скажешь ей что она у тебя самая лучшая, одна единственная и кроме нее никто тебе не нужен. вместо этого ты стал неадекватно вести себя, подтверждая что та баба лучше твоей жены. вот поэтому и 1:0 в твою пользу. понимаешь? за это она тебе и вкатила по мордасам. ибо ты стал вести себя как баба-истеричка, кричать и неадекватить. вот тебе и прилетело. 

Я разве где-то сказал, что сразу стал агрессивно реагировать на её обвинения насчёт той девушки? То, что она самая лучше итд я ей говорю достаточно часто (по крайней мере мне так кажется). Самое главное не только говорю но показываю действиями (теплотой и лаской). Это не значит, что я её перекормил этим. Нет, всё в меру и всё зависит от её поведения. Она ласковая и нежная - я такой же. Она перегибает планку, соответственно и я реагирую тем же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з.

 

 


 

Прет ну реально, человек упертый какой то. Не может признать свои косяки за собой. Все ждет что за него кто то сделает. Вот она пинганет тут то я и побегу. Ну как то уж и читать то не очень хорошо. 


ты или веди себя как мужик и держи слово или не давай вообще обещаний которых не сможешь держать. 

 

Х.з. кто упертее, автор темы или советчики, которыене смотря  на явное не понимание автором, продолжают советовать.

Автор, зачем спрашивать советов, слушать сходные мнения, от более чем десятка пользователей и продолжать упрямо бубнить свою тему не смотря на результаты? ПЯТЬ страниц по кругу про одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

dsv89 - результат на лице у тебя. ищи что не так сделал. если бы все делал так по мордам бы тебе не заехали. а то у меня прям ощущение что у тебя получилось как с бабами. когда баба сама провоцирует, получает по мордам а потом жалится что ее побили а она то не виноватая. только тут ты ей в ответку дал по морде а теперь сидишь и думаешь что ты прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з.

 

 

 

Прет ну реально, человек упертый какой то. Не может признать свои косяки за собой. Все ждет что за него кто то сделает. Вот она пинганет тут то я и побегу. Ну как то уж и читать то не очень хорошо. 

ты или веди себя как мужик и держи слово или не давай вообще обещаний которых не сможешь держать. 

 

Х.з. кто упертее, автор темы или советчики, которыене смотря  на явное не понимание автором, продолжают советовать.

Автор, зачем спрашивать советов, слушать сходные мнения, от более чем десятка пользователей и продолжать упрямо бубнить свою тему не смотря на результаты? ПЯТЬ страниц по кругу про одно и тоже.

Согласна полностью!

Автор, Вы в любом случае будете делать так, как посчитаете нужным. Да и кто может посоветовать в таких деликатных вещах?) Да никто. Такое впечатление создается, что Вы разговариваете сами с собой.

Лично я за то, чтобы Вы просто побыли в одиночестве. Не нужно ничего делать. Иногда это необходимо - побыть одному и разобраться вообще в себе. А вдруг, Вы пересмотрите многие вещи в своей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

dsv89 - результат на лице у тебя. ищи что не так сделал. если бы все делал так по мордам бы тебе не заехали. 

Причина почему заехали по мордам мне ясна -  жена в некоторых моментах психически неуравновешенна. (вопрос зачем мне такая не нужно задавать).

 

 

 

 а теперь сидишь и думаешь что ты прав. 

Хаворд, я не думаю, а знаю, что прав. Я кстати тут ни разу не спросил кто прав, а кто виноват. Я даже написал сообщение, чтобы те кто пишут здесь, читали название темы, читали мои вопросы, и, если им интересна тема, то пусть отписываются по теме. Я сегодня никаких вопросов не задавал, просто отписал, что ответ мне не дали, добавили в черный список. Относительного этого моего сообщения некоторые пользователи отписали, прокомментировали. Oldtoomuch даже дал совет, за что я его поблагодарил. Хотя, Хав, ты тоже дал совет - цветы, тортик и извинения. Твой совет не укладывается в мою карту и я тебе отписал почему. А все остальные твои сообщения, это попытки как-то задеть меня, подковырнуть и ещё что-то. Я понимаю, что некоторые люди так самоутверждаются. У меня просьба ко всем таким - обходите мою тему тогда стороной, набивайте посты в других темах. Например, уважаемая Просто...Стю))),  99% твоих сообщений в этой теме - это лишьбыпогаварить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если она невменяема с твоих слов, то зачем ты спрашиваешь с неё как с вменяемой? )

 

Тут всё просто делается - приходишь к ней без спросу, без цветов, без тортов.. И говоришь что любишь, что скучаешь, что сожалеешь. Ни слова о конфликте, его причинах.. Не надо ничего разруливать, выяснять кто виноват, и прочее.. Зачем, что это даст? Просто берёшь её и забираешь домой, говоришь ей что всё будет хорошо, и что ты больше не тронешь её, что ты был не прав в том что потерял над собой контроль.. что ты мог бы его и не терять - плевать что ты об этом сам думаешь.. Главное ей скажи то чего она хочет услышать. Она же не в себе - какая разница, что ты ей скажешь? В чём признаешься? Какая разница влупишь ты ей ещё потом или нет? Это не существенно для тебя )

Вряд ли она сможет это признание использовать против тебя, вряд ли ей это что-то даст большее чем она уже имеет )

 

А после спокойно рулишь отношениями, и наперёд действуешь осторожно в тех моментах в которых жене срывает кукуху - с ней соглашаешься, не важно даже если она не права.. ) А потом всё равно делаешь по своему, манипулируешь ей и подводишь к нужному результату. Да конечно это гиморно - но с неуравновешенными иначе никак. Сам это выбрал, добровольно на это пошёл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...