Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина ударил женщину (мнение женщин)


dsv89

Рекомендованные сообщения

 

Т.е. ты хочешь сказать что существо женского пола по определению неприкосновенное ни при каких обстоятельствах?

я хочу сказать:

1. мужчина должен пользоваться уважением женщины. в таком случае она не будет не только первой распускать руки, но даже повышать голос на него.

2. это уважение достигается достойным поведением задолго до того, когда уже все пропало и баба орет в слепой ярости, а демонстрация своей силы уже бесполезна.

 

Всё правильно написала. Но это только для сложившихся пар. Полностью согласен в том, что если женщина позволяет себе крайности, то в паре большие проблемы и с взаимоуважением и ещё в ряде аспектов.

А я имею ввиду вообще понятие абсолютного табу на применение силы к любой женщине в любой ситуации и собственно оспариваю это.

Кстати бывают бабы, что поздоровее большинства мужиков и с удара в отключку отправит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Эльмачо, в очереди к терапевту собрался лупить зарвавшихся бабок? Или что? О чем речь тогда вообще?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему о табу никто не заикался, кроме меня определившей что для меня это точка невозврата в обе стороны. И Облака тоже подобное говорила. А касаемо мощных теток это дааа такие бывают что борец сумо жалкий пупсик.

А есть и такие пары что он хлюпик метр пийсят с она гром баба с бицухой размером с мою ляжку, буйволица в кудрях и на работе мымра злобная, и бензопила. А перед кукусегом своим пляшет на цырлах, видимо человек как то грамотно себя поставил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой опыт?

имелся в последних отношениях.

Т.е. ты хочешь сказать что существо женского пола по определению неприкосновенное ни при каких обстоятельствах?

я хочу сказать:1. мужчина должен пользоваться уважением женщины. в таком случае она не будет не только первой распускать руки, но даже повышать голос на него.2. это уважение достигается достойным поведением задолго до того, когда уже все пропало и баба орет в слепой ярости, а демонстрация своей силы уже бесполезна.
То-то чувствовалось, что какие-то через край песцы со своей стороны опущены в теме с однобоко плохим мужчиной.

Вообще читаешь так тему и видишь, где неадекватки, которые боятся получить по зубам:-) да где мальчики, которым только повод дай:-)

Голосую за комментарий Мирты, что дураки все в таких ситуациях, всех убить (а это уж додумки, такого она не писала):-)

... и, кстати, да, товарищи, вы все правильно поняли.

28d88f5efd93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем отписавшимся в этой теме.

 

Рассматривая абстрактную ситуацию, без привязки к личностям ответы мне более ли менее понятны. 

 

Понятно, что тему я создал из событий своей жизни. Многие отписавшие читали мою тему раздела РИО и имеет какое-то представление обо мне и моей жене (хотя у многих это представление ооочень далеко от действительности).

 

Я хочу добавить немного конкретики и описать чуть подробней ситуацию, а так же опишу цель более подробно ради которой я создал тему.

 

Ситуация:

Был конфликт практически на ровном месте. Причина моё чуть холодное поведение в этот день. Как правильно заметили парни, девушка, если хочет, то она найдет причины поконфликтовать. Зашла речь за мою знакомую девушку, с которой ничего у меня нет, но жена в свое время ревновала к ней. Слово за слово, и тут меня начали виноватить снова во всех смертных грехах. Я тоже начал выходить из себя, высказал тоже то, что я о ней думаю (без оскорблений, переходов на личность итд, а просто указав её поведение и поступки, но на повышенных тонах). Жена снова переключилась на меня и ту знакомую девочку (она кстати всегда так делает: когда нечего сказать по предыдущей теме, она переключается на другую и так может длиться вечно). В итоге этого разговора жена кинула фразу мол и называй её своей девочкой и вообще иди к ней, я на эмоциях и ответил ей мол буду называть. В этот момент мы сидели на кровати и она влепила мне по лицу, сразу после этого вылетала и моя рука ей по лицу. Говорю это не в оправдание себя, а как факт, что понял что произошло, только после произошедшего. Как состояние аффекта. Бил не намеренно и с силой, а рефлективно, но попал видимо прилично. Тут уже началась истерика с её стороны, слезы, она начала одеваться, пыталась куда-то уйти итд. Говорит уезжай навсегда, это конец итд. Говорит ты даже не извиняешься. Ты поднял руку на женщину... Я её до этого много раз предупреждал, мол не трогай моё лицо, у меня может вылететь в обратку и я даже не буду осознавать, что передо мной моя жена. Это я ей и повторил. На что она сказала мне, что ударила меня по лицу, после моей фразы насчёт той девочки... Это была ночь. Спустя часа 2 она легла к сыну, я спросил остаться до утра, на что получил ответ мол делай что хочешь. Утром взял вещи и уехал. (Уехал, т.к. не представлял, что дальше. Легла она с сыном, сказала, собирай вещи, уезжай + утром задал ей вопрос представляет ли она дальнейшую совместную жизнь? Получил ответ, что после такого - нет + ты даже сейчас не извиняешься передо мной). Сегодня идет второй день, как мы разъехались. У неё в голове полная жесть. Она видит ситуацию так, что я её избил, не извинился и уехал от неё. 

Насчёт предыдущих драк - я её по лицу никогда не бил, бил по заднице, она успокаивалась. Мне в лицо она не попадала, но пыталась. В этот раз попала.... 

Почему я не извинился? Причин несколько. Я на самом деле не считаю, что виноват в этом. Да у меня к ней огромная жалость сейчас. Я ей сделал больно физически и морально. Она должна была утром ехать на собеседование, но из-за этого не поехала никуда. Плюс я действительно люблю этого человека. А сейчас представьте я зарядил человеку, которого люблю по лицу - вот из-за этого и тяжко на душе. Но головой я понимаю, что она на 100% спровоцировала меня на это. Но т.к. выяснить кто прав в этой ситуации, а кто виноват - это капля в море. Основная цель темы и вообще сейчас в моей голове совсем другая... О ней ниже. Пока опишу вторую причину, по которой я не извинился: Извинившись, таким образом признав вину за собой исход был бы такой же (уезжай, ты меня избил, ты поступил мерзко), но я тем самым подписал бы себе приговор до конца нашей совместной жизни тыкание меня носом в эту ситуацию и огромная почва для манипуляции. А у неё в этом талант.

 

Цель темы и чего я хочу:

 

Как описал ранее, основная цель не в выяснении того кто прав, кто виноват. А понять, что у неё внутри сейчас - это первое. Второе, и пожалуй самое главное - это понять, как жить дальше и возможно ли с этим жить? Третье, что тоже очень важно - как быть сейчас, учитывая, что живем уже не вместе?

 

Я понимаю, что со стороны выгляжу, как дурак пытаясь сохранить эти отношения, которые реально полный ппц. Не знаю, как объяснить своё внутреннее состояние, но попытаюсь: Я знаю, что могу найти девушку лучше неё. Я не боюсь перемен. Я понимаю, что конфликты у нас чем дальше тем интенсивнее и реально может дойти до такого, что в одной из ссор в меня воткнут нож (она мне кстати это как-то сказала). Но я очень привык к этой девушке. Не знаю, как объяснить, но она стала мне родной. Я с уверенностью могу говорить, что полюбил её каждую клеточку, каждый её недостаток. 

 

п.с. её первый муж так же поднял на неё руку, после чего она развелась с ним. (но это не основная причина их развода)

п.п.с в её вторых серьезных отношениях и помолвке мужчина так же поднимал на неё руку (это тоже не основная причина их расхода)

 

Буду благодарен за ответы на поставленные вопросы:

 

 

Понять, что у неё внутри сейчас - это первое. Второе, и пожалуй самое главное - это понять, как жить дальше и возможно ли с этим жить? Третье, что тоже очень важно - как быть сейчас, учитывая, что живем уже не вместе?

 
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По сабжу:  

По-хорошему, ты должен перед ней извиниться за пощечину.  Однако и она в равной  степени должна перед тобой извиниться.

Бить женщин нельзя.  Однако никто и никогда не давал женщине лицензии на  битье мужчин.    

Ударила- значит, пересекла тонкую красную линию. Правила кончились, правил больше нет.

Если мужчина умный- он не ударит в ответ. Если такой же дурень,  как и бабадура- то бабе прилетит в обратку, и обижаться всем  потом придется исключительно на себя.

 

Чего точно не нужно делать - это позволить повесить на себя комплекс вины и вестись на причитания, трагическую мимику, заламывание рук и прочие завывания на тему  всепропалокакдальшежить((((((!!!!!!!!!!!!.

 

Виноваты исключительно оба и в равной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то чувствовалось, что какие-то через край песцы со своей стороны опущены в теме с однобоко плохим мужчиной.

ты невнимательно читало, в теме про это было smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не асилил,но здравые мысли бывали.Вообще тема изначально вызывающая бурление говн.Современная женщина знает УК РФ и пользуется этим по полной(по крайней мере нужными для себя законами),она может как угодно оскорбить мужчину,вывести его на неадекват,но если он посмеет ударить её по королевскому фэйсу,то всё,на нем будет ярлык-НЕМУЖЧИНА да и не поленится сходить в полицию,дабы показать кто тут главный и на чьей стороне законы.

Может немного не в тему,но вспоминается история одного знакомого.Его оставили нянчиться с внуком,которому 5 лет.Внук орёт,сходит с ума,вытворяет всё что только захочет,а когда дед ему сказал что даст по заднице ремнём,то ребенок сразу же поставил его на место:"А ты попробуй!Я всё маме расскажу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. её первый муж так же поднял на неё руку, после чего она развелась с ним. (но это не основная причина их развода)

п.п.с в её вторых серьезных отношениях и помолвке мужчина так же поднимал на неё руку (это тоже не основная причина их расхода)

прошлый опыт вкупе с тем, что у нее аргументация "ты не извиняешься" и "поднял руку на женщину", то это провокация и манипуляция. Самая ситуевина не особо задела ее нежные чувства. А значит надо гнуть свое (вплоть до развода), дабы ОЖП созрела до разговора, где можно уже обменять взаимными извинениями (хоть и смысловой нагрузки они никакой не несут). Иначе будет засчитан прогиб со всеми вытекающими.

Я понимаю, что конфликты у нас чем дальше тем интенсивнее и реально может дойти до такого, что в одной из ссор в меня воткнут нож (она мне кстати это как-то сказала). Но я очень привык к этой девушке. Не знаю, как объяснить, но она стала мне родной. Я с уверенностью могу говорить, что полюбил её каждую клеточку, каждый её недостаток. 

Ну коли тебе привычка дороже собственной жизни, то как уже было сказано в твоей теме, то самая вам обоим дорога на жернова естественного отбора. Только скорее всего сгинешь ты один, а ОЖП твоя выкрутиться как пить дать.

К слову, твои стенания о неземной любви к ее родным клеточкам и недостаткам делают описанную пилюлю не такой горькой, то бишь наполняют весь процесс каким никаким смыслом, существующим лишь для тебя. Вот такая вот обратная рационализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. У ВПр часто возникают проблемы с реализацией внутреннего напряжения, которое достигает критической массы за очень короткий промежуток времени и требует немедленного выброса. Возможно, ваша жена в качестве такого выброса использует конфликты. Она не работает, не занимается, полагаю, какой-то иной активной деятельностью (бытовуха не в счет!), ее жизнь ничем не насыщена - значит, напряжение копится и не расходуется. Плюс голова слишком свободна для зарождения в ней кучи бесполезных мыслей, часть которых, раскручиваясь, становятся поводом к конфликтам из разряда "на пустом месте". Также вы писали, что с некоторых пор у нее проблема с получением удовольствия от секса и с оргазмом - еще один источник нереализованного напряжения. Она наверняка проблему видит в "рутине", а рутина - внутри нее. Ей срочно нужна интенсивная, возможно даже стрессовая - в меру - работа. Ей нужна какая-то захватывающая, интересная деятельность. Регулярный спорт. Регулярный секс с регулярной разрядкой. Еще таким людям очень помогают релаксационные практики. Если этого всего не будет - конфликтов станет больше, они станут более заряженными, эмоциональными, рукоприкладство постепенно войдет в привычку.

Так живут многие пары. Потому что - как справедливо было отмечено выше - два сапога находят друг друга. Ей эти конфликты нужны, если бы не они - она бы взорвалась изнутри, ну или заболела бы. И это не так уж плохо (парадокс), что вы ударили ее в ответ. Если бы вы не эскалировали конфликты, а пытались бы их замять, затушить - было бы хуже. Вы же видите сами, как работает с такими типами дам доминирование: оно их держит в тонусе. Не потому что "раз доминячит - мужик", а потому что для них такой тип мужского поведения - тоже способ реализации напряжения. Но все-таки частые конфликты, изнуряющие - в перспективе очень разрушительны и для психики, и для отношений. Поэтому - занять голову и тело (как было описано выше) по максимуму, выйти на работу, то есть иметь иные объекты для выхлопа. Хороший совет был выше - юзать бдсм. Перевести страстишки с бытового уровня на сексуальный - над этим стоит серьезно подумать.

В остальном же, в отношениях людей вашего типа рукоприкладство, как правило, НЕ является поводом разбежаться. На словах может быть сказано очень многое, навешана куча вины, сделан вид попранной добродетели - а на деле это необходимая встряска, которая на какой-то промежуток времени даже освежит отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я так понимаю, что она приревновала  к какой то левой бабе, с которой типа дружит автор. и которую автор в пылу ссоры сказал что будет называть "своей девочкой и дальше". и тут у жены и без того склонной к скандальничанью на этом моменте сорвало крышняк.

зная свою жену вполне достаточно на пощечину ты ее спровоцировал. а дальше пошло поехало, медведи с балалайками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлый опыт вкупе с тем, что у нее аргументация "ты не извиняешься" и "поднял руку на женщину", то это провокация и манипуляция. Самая ситуевина не особо задела ее нежные чувства. А значит надо гнуть свое (вплоть до развода), дабы ОЖП созрела до разговора, где можно уже обменять взаимными извинениями (хоть и смысловой нагрузки они никакой не несут). Иначе будет засчитан прогиб со всеми вытекающими

Мет, спасибо за ответ. Как говорил ранее, к твоим ответам и советам всегда прислушиваюсь т.к. ты вникаешь "вглубь" ситуации.

 

Если я правильно тебя понял "гнуть своё" - это не признавать себя виноватым за удар?

Как говорил ранее мы сейчас не общаемся и живем порознь. В её глазах я её ударил, не извинился и уехал. Я хочу ей написать сообщение (по телефону не хочу говорить и в живую тоже, т.к. весь разговор превратиться в то, что она сделает меня во всем виноватым). Смысл сообщения примерно такой: "Не думал, что мы придем к тому, что сейчас есть. Ты несколько раз сказала, что я даже не извинился. Знаешь, я не извинился за сам удар, т.к. я много раз тебе говорил, что когда меня бьют по лицу, у меня рефлективно вылетает удар в ответ. Так произошло и в нашей ссоре. Я осознал, что ударил жену уже после случившегося. Сожалею я о другом - о том, что физически сделал тебе больно."

Правда ответ скорее всего будет в духе: засунь в свои сожаление себе в одно место итд.. Хотя может будет диалог, в котором я буду  виноват во всех смертных грехах. Не знаю...

 

Как ты считаешь, как сейчас быть? Просто ждать? Чего ждать?

 

 

Justagirl, привет!

 

Все верно. Подпишусь под твоими словами.

Сейчас вот думаю, каким образом придти к диалогу (сблизиться в общем как-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин не только можно бить, но и нужно. 

 

Идея о том, что женщину НИКОГДА нельзя бить... она тупа на столько... что дальше просто некуда. Благодаря этой идеи реального насилия  по отношению к женщинам становится только больше. 

Мужчины которые придерживаются этой точки зрения создают предпосылок для насилия значительно больше. И женщин избивают еще боле жестоко. 

 

Почему так происходит. 

 

Когда мы взрослеем мы получаем много болезненного опыта. Ребенок встал, побежал, упал и получил синяк. 

Дотронулся до чайника - обжог руку. 

Таким образом мы понимаем как устроен этот мир. Что если упасть - будет больно. 

Идея о том, что мужчина не должен бить это тоже самое что считать я не горю в огне. Я не тону в воде. 

Это бред.

Это ложная концепция, руководствуясь которой человек просто буде считать что ему можно заплывать за буйки. Но т.к. его непотопляемость не имеет ничего общего с реальностью он будет плавать до первого термоклина. А после у него сведет ноги и он ожидаемо отправится на дно кормить рыб.

 

Происходит затем подмена понятий. Когда женщина нарыватеся на зуботычину, она воспринимает это так, что вот эта придуманная концепция, бредовейшая, она верна на 100%. А вот мужчина, реальный, живой... вот он какой-то не такой. 

 

Хотя  в реальности все с точностью да наоборот.

Либо другой пример. Значительно рациональней изначально допустить, что возвращаясь ночью одна по безлюдной улице девушка может стать жертвой всего чего угодно, от насилия полового, до ограбления с применением физической силы. 

 

И исходя из этого допущения, просто выбирать другой маршрут, просить кого-то встречать или возвращаться раньше. 

Чем ходить по этому двору, нарваться на изнасилование а потом слезно исктаь виноватых, в том, что значит ДВОР плохой... жильцы близлижащих дворов негодяи, т.к. никто не прибежал на крики о помощи, коммунальные службы уроды, т.к. не потрудились поставить фонари и т.д. и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что семья с ребенком, все сложно... Но те ли это отношения, которые нужно спасать? Женщина инфантильная, безответственная, несдежанная, явно не умная. Из отношений в отношения ее бьют по лицу - такая череда уже характеризует не мужей, а рожу из известной поговорки. И не сказать, что автор темы умнее и сдержаннее... Одна только фраза, сводящаяся к тому, что в предыдущих драках все нормально было (чаво?!?!?)уже говорит более, чем достаточно... Жалко только вашего ребенка с двумя такими родителями и атмосферой ненависти и неадеквата. Что здесь спасать? Имхо, есть определенные точки невозврата и личностные проблемы людей, при которых благоприятные отношения невозможны - того и другого - с лихвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И исходя из этого допущения, просто выбирать другой маршрут, просить кого-то встречать или возвращаться раньше.

Чем ходить по этому двору, нарваться на изнасилование а потом слезно исктаь виноватых, в том, что значит ДВОР плохой... жильцы близлижащих дворов негодяи, т.к. никто не прибежал на крики о помощи, коммунальные службы уроды, т.к. не потрудились поставить фонари и т.д. и т.п.

Вот из-за таких вот мнений у нас в стране полный швах в плане безопасности. Мол веди себя так, как МНЕ нравится и и все будет в порядке. А если нарушила быдло-законы, то значит спровоцировала и самавиноватанадодомаборщиваритьсидеть.  

 

Любой человек должен раз  и навсегда запомнить, что это не его собачье дело - воспитывать, карать и наказывать. Если баба твоя неадекватна, то что она делает в твоей жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ласковый котик - ребенок не его. 

 

автор, ну блин, самому то не надоело при каждой ссоре бежать и плакаться? :) все же сам знаешь, уже не раз делал. сидишь в игноре пару дней, потому букет цветов, тортик, пузырь и идешь мириться признавая что ты был не прав и больше так делать не будешь. что в первый раз что ли? 

 

кстати в следующий раз когда она попытается тебя ударить, увернись, завали на кровать и трахни как последнюю шлюшку  :D и выйдет пар у обоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой человек должен раз  и навсегда запомнить, что это не его собачье дело - воспитывать, карать и наказывать. 

 

Наше общество целиком и полностью построено на соглашениях.

Начиная от того, как устроено государство и совет безопасности ООН и кончая тем кто сегодня будет выносить мусор. 

Любая сфера жизни включает соглашение, контроль за его соблюдением и наказание.

 

Не там припарковался - тебе штраф. Или колесо прокололи=)

Налоги не заплатил - начислили пени.

 

Если кого-то подобное не страивает, ну придется уйти в пещеру жить, наверное. 

 

И кстати забавно что своей реакцией ты только подтверждаешь мой пост, открыто демонстрируя ВЕКТОР логики, который направлен в сторону БЕЗНАКАЗАННОСТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, правильно говоришь. Только забываешь, что соглашение является двухсторонним. Если баба согласна получать за хамство , то пожалуйста. А если сам решил, сам сделал, то это уже насилие. Как в БДСМ. Плеткой по жопе можно, а кулаком в почки нельзя, так как партнер на это не подписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство безнаказанности неизбежно рождает моральное уродство. Работает всегда и на всех, если это человеческие существа, а не выдуманные в чей-то больной фантазии образы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

признавая что ты был не прав и больше так делать не будешь. что в первый раз что ли? 

Хав, я ни разу так не сделал. Если считаю, что прав, то пру в этом до конца.

 

Ситуации, где она была не права, а я первый шел на контакт были, но тут я даже не знаю, каким именно образом идти на контакт.

 

Насчёт тортиков и цветов извини/прости - это бред и такого тоже никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc, получается что твоя женщина не будет на тебя орать и поднимать руку только потому, что боится сдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

признавая что ты был не прав и больше так делать не будешь. что в первый раз что ли? 

Хав, я ни разу так не сделал. Если считаю, что прав, то пру в этом до конца.

 

Ситуации, где она была не права, а я первый шел на контакт были, но тут я даже не знаю, каким именно образом идти на контакт.

 

Насчёт тортиков и цветов извини/прости - это бред и такого тоже никогда не было.

 

А я нет. Мне не составляет труда извиниться даже в том случае, если я и права (как я считаю). Мне не выгодны в союзе, который действительно основан на определенных соглашениях, хаос и глупость. Человеческая по сути глупость, которая построена только лишь на эмоциях. Прав-не прав решается легко, если есть определенный интерес к человеку, который с тобой живет и  уважение друг к другу. И никакие тортики и цветочки тут не помогут, уж, извините. Слышать друг друга надо и уметь объяснять, что каждый конкретно хочет в таком союзе. Если не возникает понимания сути вопроса, то...смысла в таком союзе не вижу, ибо любой союз корыстен. Оба в нем как-то стараются ужиться посредством определенных условий и факторов. Другой вопрос, когда всех устраивает фейерверк (без него скучно),а потом долгие разборки, то это уже такие пикантные тонкости во взаимоотношениях двоих людей. Такое тоже встречается. А бывает, мужчина бьет только лишь потому, что ОНА не так улыбнулась, а у него в этот момент на работе проблемы. Это поступок мужика?) Это может быть следующим этапом в совместной жизни людей. Сначала дали ударить раз, потому, как в запале дама дала леща мужику, а потом уже стала просто раздражать, потом борщ не так приготовила...Азарт и безнаказанность, все правильно.

Да-да...мужчина имеет право ударить женщину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc, получается что твоя женщина не будет на тебя орать и поднимать руку только потому, что боится сдачи?

Я понимаю к чему ты клонишь, но прочитав ответ с выводами не торопись.

Любой человек не позволяет себе совершать тех или иных поступков ТОЛЬКО по тому (за редким исключением), что боится последствий.

 

Почему например ты не изнасилуешь первую же женщину которую видишь на улице и на которую у тебя встанет? 

Потому что ты задумываешься о последствиях.

Причем обрати внимание на важный факт. Тебе не обязательно сидеть, для того, что бы это работало.  

Достаточно просто минимально (!) ОСОЗНАВАТЬ возможность такого варианта развития событий что бы ВСЕ твое мышление держалось в 100 км от этих событий. 

 

Попробуй (реально проведи эксперимент и напиши почувствовал что-то ил инет) выйди на улицу, посмотри на девушку и начни целенаправленно думать: куда ее затащить. Сколько ее тащить до вон тех кустов. И т.д. ты сразу почувствуешь что у тебя такой якорь в сознании мощный стоит, что тут же эта мыслительная активность обрывается. Задолго (!) до того как ты решишься действовать. 

 

 

Точно так же и с женщиной. Если у нее нормально сформирована картина мира она будет менять поведение задолго до того момента когда ей вообще будет что-то угрожать. И точно так же вовсе не обязательно что бы женщину ударили, достаточно что бы она просто реально понимала что это возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему например ты не изнасилуешь первую же женщину которую видишь на улице и на которую у тебя встанет? 

мне нравится, когда меня хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хав, я ни разу так не сделал. Если считаю, что прав, то пру в этом до конца.

 

 

ну тогда расскажи как ты возвращался в последние два раза когда тебя выгоняли? ты просто не освещал это а просто продолжал тему как будто ничего и не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ей написать сообщение (по телефону не хочу говорить и в живую тоже, т.к. весь разговор превратиться в то, что она сделает меня во всем виноватым)

 

Правда ответ скорее всего будет в духе: засунь свои сожаление себе в одно место итд.. Хотя может будет диалог, в котором я буду  виноват во всех смертных грехах. Не знаю...

 

Сейчас вот думаю, каким образом придти к диалогу (сблизиться в общем как-нибудь)

 

Автор, ты наркоман. Нельзя так себя унижать, нельзя позволять к себе такое отношение, почему тебе так трудно это понять? Лучше подумай как развестись, восстановить и усовершенствовать свою личность, и как отредактировать свои фильтры, чтобы подобных индивидах к себе не подпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, даже, если вы опять помиритесь и сойдётесь, ничего не изменится, вы и дальше будете получать оплеухи и затрещины при любом её недовольстве вашим поведением. Удивительно, но вы ищете способы, как изловчиться и красиво выпросить у неё прощение, при этом вам даже в голову не приходит, что первая должна извиниться она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

даже в голову не приходит, что первая должна извиниться она.

Вообще ты права.

Но повторюсь, она на ситуацию смотрит совсем по-другому. Переубедить её сейчас невозможно. Даже её родственники этого не смогут сделать. Она никогда не признает свою вину. Никогда. (сейчас вполне справедливо посыпятся вопросы "Зачем тебе такая?" логического ответа у меня нет). Поэтому с ней приходится как в поговорке: "Если не победить, так хотя бы не сдаться". (Я понимаю, что не решенные конфликты, а именно то, когда сторона не понимает в чем она не права и не намеревается такого не допускать в будущем - это как снежный ком). Так вот сейчас я не хочу прогибаться извинениями за то в чем я не считаю себя виноватым, но хочу придти к контакту с ней. И, если у неё логика не работает в моменты ссор, то надеюсь, что в следующий раз у неё хотя бы сработает инстинкт и она не позволит себе тронуть лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
то надеюсь, что в следующий раз у неё хотя бы сработает инстинкт и она не позволит себе тронуть лицо...

 

 

а если не в лицо? а например в другое место организма? 

че ты так над  именно над лицом то трясешься - там пластика на пластике или что, я понять не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её до этого много раз предупреждал, мол не трогай моё лицо, у меня может вылететь в обратку и я даже не буду осознавать, что передо мной моя жена. 

 

Офигеть!  "Умоляю тебя, дорогая, не бей меня, ну не бей, пажаааалуста!" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если не в лицо? а например в другое место организма? 

че ты так над  именно над лицом то трясешься - там пластика на пластике или что, я понять не могу...

Ну я не знаю, как объяснить женщине, что для мужчины удар в лицо....

 

Понимаешь, когда тебя бьют в лицо у тебя рефлексом удар обратно вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Понимаешь, когда тебя бьют в лицо у тебя рефлексом удар обратно вылетает.

 

а когда не в лицо - то нет? странно.

у меня первый муж был мсмк по ударным видам БИ, кроме того успел повоевать в Нагорном Карабахе, и собсна его мнение вполне авторитетно я так щитаю. так вот он говорил, что при ударе в лицо у нормального человека есть рефлекс прикрыться, хотя бы уклониться. а что там у тебя вылетает, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня первый муж был мсмк по ударным видам БИ, кроме того успел повоевать в Нагорном Карабахе, и собсна его мнение вполне авторитетно я так щитаю. так вот он говорил, что при ударе в лицо у нормального человека есть рефлекс прикрыться, хотя бы уклониться. а что там у тебя вылетает, я хз.

Я очень рад за твоего первого мужа, но это ничего не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну я не знаю, как объяснить женщине, что для мужчины удар в лицо....

Понимаешь, когда тебя бьют в лицо у тебя рефлексом удар обратно вылетает.

 

 тогда может не надо валить на каких-то там сферических мужчин в вакууме. и рассказывать что прям весь не знаешь как объяснить женщине. уже давно все объяснили специалисты с куда большей доказательной базой.  :D

а если отбросить все ляля то его жена-безнопила "дружба" старше автора на 6 что ли лет, возбухнула в очередной раз, на сей раз темой была ревность, потому что автор ее как собаку палкой раздразнил какой то левой бабой. за что и схолопотал леща. И я вангую - ему уже очень давно хотелось треснуть ее в ответ,потому что в ранговых битвах он явно слабоват. Это даже по форуму видно.  Ну откровенно то говоря.  но без повода как-то оно некомильфо выходит , а тут она ему замечательный повод дала.

 

я таки кончила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темой была ревность, потому что автор ее как собаку палкой раздразнил какой то левой бабой. за что и схолопотал леща

 

Вообще важное замечание.

Я не знаю от чего точно то зависит, может быть интонация,  может быть мимика,движения и т.д. хз... но есть женщины, которые могут и пощечу влепить но это вообще не будет вызывать ответной агрессии.

У меня такой случай был.

Реально 0 агрессии. Просто понимаешь что наверное ты перегнул и спровоцировал человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не считаю ни на минуту, что она была права, распустив руки на человека. я уже ранее писала, что нахожу такое поведение неприемлемым для женщин - равно в той же степени что и для мужчин, без скидок.

у них ранговые разборки чистой воды, а никакие не проблемы  возбуждения-торможения в нервах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю ни на минуту, что она была права, распустив руки на человека. я уже ранее писала, что нахожу такое поведение неприемлемым для женщин - равно в той же степени что и для мужчин, без скидок.

у них ранговые разборки чистой воды, а никакие не проблемы  возбуждения-торможения в нервах.

Я немного о другом.

Мне стало интересно почему действительно со стороны разных женщин однотипные по своей сути действия вызывают совершенно разную реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне стало интересно почему действительно со стороны разных женщин однотипные по своей сути действия вызывают совершенно разную реакцию.

 

а попроще можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне стало интересно почему действительно со стороны разных женщин однотипные по своей сути действия вызывают совершенно разную реакцию.

 

а попроще можно? 

Сложно объяснять то, что сам не понимаешь)))

Попробую. 

У меня был случай, когда будучи подростком (лет 17) я что-то ляпнул неподумав (какую-то реальную хрень в духе тупых школьных мальчуковых шуток) и это спровоцировало девушку меня толкнуть и ударить.

Вместо удара был шлепок. А вместо того, что бы толкнуть она по факту ОТтолкнулась... потом заплакала и ушла в другую комнату.

 

Формально эти действия можно классифицировать как рукоприкладство, но они совершенно не вызывали агрессии, скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, существуют темы, которые ТЕРЕБЯТ самые глубинные струны души даже у таких железных, лишенных эмоций, чувств и предрассудков людей как пискуп-форумчане, например. Все вариации на тему "ПОДНИМАЛ РУКУ". Можно вывести определенный алгоритм развития таких тем.

Первая стадия "Поднимал руку": Собирается толпа сочувствующих - мужики делятся опытом из жизни, бабы точат вилы на ФИГУРИРУЮЩЕГО В ТЕМЕ ГРАЖДАНИНА.

Вторая стадия "Поднимал руку": Звучит робкий вопрос от самых рациональных граждан типа "а чего в ***  то бил?", где то несмело звучат "психологическое насилие" и "техника побоев без следов".

Третья (финальная!) стадия "Поднимал руку": После закономерных вопросов и вскрывшихся фактов автор темы начинает вести себя так, что вопрошающие сами хотят поднять на него руку. Все это сопровождается общим бурлением и параллельным срачем.

Нет. Если серьезно. ********* бабу - это нехорошо и непедагогично. Но это совершенно не значит, что на это нет никаких причин. Например, че делать когда баба летит на тебя в истерике? Нежно потрясти за плечи? Побрызгать прохладным огуречным отваром? Заняться сексом? Слегка придушить и отволочь в холодный душ - лучший ответ на истерику. Самый эффективный и щадящий. Любой женатик подтвердит. А самих баб не слушайте про "обнять", "заняться сексом" - это невыполнимо физически. Трахнуть бабу в истерике - это все равно что трахнуть кофемолку с песком (верьте дяде на слово). И если у тебя есть эрекция при виде бабы в истерике - у меня плохие новости для тебя, гражданин.

 варн за допущение открытого матерного слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие доводы типа, что ОНА вела себя неправильно, ей все можно, а мне нельзя, не убедят меня в том, что найдутся причины для битья

Просто...Стю))), Как на счет такого ? (вырезка из темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149443#entry2409976):

2 часа пытался успокоить,..., била меня, обливала водой холодной, била посуду. Когда схватилась за нож, терпение у меня лопнуло, я пару раз жестко взял ее за горло, выхватил нож и выпихнул за дверь прямо с вещами. Рука от ножа была порезана. Вот так она хотела открыть дверь, чтобы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Слегка придушить и отволочь в холодный душ - лучший ответ на истерику.

 

чушь :) все зависит от самой бабы. пробовал я с одной все способы. холодный душ вызвал еще большую агрессию, это как кошку под воду сунуть что бы успокоить :) она забывает ссору на начинает на тебя орать насчет душа и истерить что ты дебил :D

 

поэтому я сделал для себя вывод что если баба психует, истерит, кидается на меня то нахрен такую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну как вариант, если бы подобрела можно было бы сразу пинка давать и к маме ибо не только истеричка а еще и меркантильная  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никакие доводы типа, что ОНА вела себя неправильно, ей все можно, а мне нельзя, не убедят меня в том, что найдутся причины для битья

Просто...Стю))), Как на счет такого ? (вырезка из темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149443#entry2409976):

2 часа пытался успокоить,..., била меня, обливала водой холодной, била посуду. Когда схватилась за нож, терпение у меня лопнуло, я пару раз жестко взял ее за горло, выхватил нож и выпихнул за дверь прямо с вещами. Рука от ножа была порезана. Вот так она хотела открыть дверь, чтобы ...

 

Клинические случаи рассматриваются либо специалистами в области психиатрии, либо человек сам ноги уносит от такого кошмара. Знаю одного мужчину, который не терпит слез от женщины. Вообще не терпит))) Хлопает дверью, в машину и...педаль в пол. А ты можешь рыдать, кидаться на дверь или еще, на что хочешь) Ему плевать! Ниче, со временем женщина понимает, что лучше все же мир и спокойствие, которые идут во благо. Но ведь по шее этот мужчина женщине не дал ни разу) В любом случае 2 варианта - либо с головой плохо, либо истеричка, которая не умеет выстроить нормальные отношения с мужчиной. Мужчину под дулом пистолета заставляют с такой женщиной отношения строить? Только не надо писать про "люблюнемогу". Все это из области иллюзорных фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...