Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, парни... сам примерно пол года назад был в таком же состоянии как и вы. Именно тогда в очередной раз влюбился и жестоко обжегся. После полез в интернет и попал на этот форум для того что бы поп

что то тут всем кому 26, как то ужасно живиться , ето что,26-возраст дьявольскии такои????      

Здесь много ребят которые говорят правильные вещи, но к сожалению их советы подобны лекциям коучей-мотиваторов типа Кийосаки и т.д., когда слова правильные и мысли общеизвестные но только результат у

Скорее всего ВС, т.к. с внешним видом у меня проблем нет, ну может быть только проблемная кожа на спине, но ее ведь не видно, а может потому, что они помнят, как я тупил в прошлом, поэтому и 100% отказов? Да - это Внутреннее Состояние, прочитал очень много книг по этой проблеме, но никак не получается себя перепрограммировать, а было бы круто знать пошагово, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, только мне 22. Лет с 16 до 20 атаковали прыщи на лице (мое проклятие), поэтому старался избегать общения, а особенно с девушками. Да да, очень жалею что я не излечил это проблему еще в школе. 

Теперь ситуация наладилась, но психологический остался очень большой груз, и на уверенности в себе очень сказалось. Общаться нормально могу только с теми кто ведет разговор (даже одна оценила мое чувство юмора), а сам не особо успешно начинаю новые темы. Может посоветуете что почитать чтоб хоть немного улучшить ситуацию? А то как то обидно, вроде по внешности неплох, а такие проблемы психологические все перекрывают. И город маловат, многие друг друга знают, а мои друзья то разъехались за бугор, некоторые женились. В общем остался почти один, а новые знакомства начинать не умею. В клубы ходить в одиночку как то не по себе. туда в основном ходят уже парами. 

Сейчас пытаюсь через интернет знакомиться, не особо успешно правда. То с ребенком попалась, те которые сами хотят со мной знакомиться на мой взгляд по внешности ну никак не дотягивают. Пока со шлюхами только практикуюсь.

Благодарю всем кому не лень было читать мой бред, наверное я уже схожу с ума.)  

Изменено пользователем Persuader (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smallville10

 

Перечитал весь твой топик автор.

На 100% уверен что даже если кого нить поймаешь , то она сольёт тебя даже не переспав. А потом мы будем читать новый топик с нытьём х 2.

СС конечно пустой дроч , но молчание ОЖП через определенное время после знакомства - тревожный знак. Либо тебя списывают в тормоза , т.к. тянешь со встречей , либо же ты скучный. Но скорее всего в твоем случае второй вариант.

Тебе нужно в корне меняться. Только не читать литературу тоннами и не отжиматься от пола , а МЕНЯТЬСЯ В КОРНЕ. 

Такой какой ты щас , ты никому не нужен. 

Ты напоминаешь мне главного героя из произведения Американская трагедия (Драйзер). Но в отличие от тебя он имел какие то цели в жизни , и старался добиться чего либо (в итоге добился - но про**бал по глупости). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у героя Драйзера скорее всего все получилось бы, если бы он не трахал всех подряд

 

 

Ну да. Но исключая его ТФНство , у него есть чему поучиться автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, короче, я тоже почитал тему, узнал себя десятилетней давности... короче, что я могу заключить, если вдруг прочтёшь..

Попробуй такие "таблетки":

 

1. Любоффь к себе. Попробуй посмотреть на себя глазами тех, кто тебя любит и ценит и кто бы жалел, если бы ты умер. Выкинь из жизни всё, что не любишь - вещи, книги, одежду. И оставь и приобрети, только то, что ты любишь. Просто коллекция. 

2. Заведи подругу, а потом ещё. Я имею ввиду просто поставь себе цель, чтобы у тебя была родственная душа из девчёнок. Та, с которой тебе будет интересно, и та с которой ты будешь тусить. Это не компания, где есть знакомые девушки, а именно твой кореш в юбке. Это нужно для того, чтобы ты получил опыт общения с девушкой, который получают все успешные с деффками поцики ещё в 13 лет. Без того никак. 

Главное, ты должен помнить, что секса с ней быть не должно. Воспринимай её как поцика, как кореша.

3. И если ты не умеешь бухать, попробуй попить таблеточки типа антидепрессантов и нормотимиков. Лучше проконсультируйся с доктором по поводу лекарства). Они увеличивают уровень нужных гармонов, чтобы не нылось. Нытьё - это признак депрессивности, как и смены настроений - признак циклотимии. 

 

Остальные заморочи твои - переезд, кожа, тело и прочие вещи менее важны, хотя самостоятельная жизнь пойдет только на пользу. Это бы я рекомендовал, в почти обязательном порядке - чтобы сократить влияние родителей. В остальном, проблема твоя проста - любовная застенчивость (почитай википедию) и/или незрелость как личности - потому деффки и не дают.

 

У знакомые находили деффченок после 26 лет - сейчас это даже норма с интернетом). А сколько девственниц в крупных городах старше 28 лет?! Ты бы занал... причем красивые и умные. 

 

p.s. Когда познакомишься с девчонкой по пьяни, не ссы - звони ей на след день, и начинай дружить. В большинстве случаев, ты теряешь хорошие шансы, очкуя наладить простые дружественные отношения с тем, с кем тусил вчера. Если вопросы будут - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да себя я люблю, проблема в том, что я хочу научится способности, как мои друзья общаться с девушками не чувствуя такого бешеного страха, из-за которого, чтобы подсесть даже к знакомым девушкам и намекнуть им на личную близость я не имею ввиду секс, мне нужно напиться в стельку, а потом это плохо кончается, я хоть и подсяду к ним начну что-то говорить от фонаря, чисто по-дружески, но страх берет свое и я так и не решаюсь пойти дальше. 

Да ты прав подруги у меня нету, а как ее найти. У меня в детстве были друзья, ходили вместе на рыбалку выбивали наклейки и т.д., нормально все было с общением с девушками, серьезный сдвиг произошел в 5-8 классах, когда из-за одной неудачи с первой девушкой, которая меня отвергла я получил первую психологическую травму, полноценно о сексе узнал где-то в 9 классе, меня мать всегда ограждала от такой инфы, в 9 классе, был друг-одноклассник, который был успешен с девушками, провожали девочек с другом в другое село, общались на лавочках после дискотеки, и еще на дискотеке я стал приглашать девушек на медляки, ничего не боялся, но не стремился к сексу, а просто к общению, потом в том же 9 классе опять влюбился еще в одну девушку, которая тоже меня отвергла ввиду платонического характера моего отношения к ней, потом друг уехал и  в 10 классе я нашел себе другого друга с которым я и брат обколесили все села, были на пикниках разных дискотеках, вот я встретился еще с одной девушкой, опять неудача, но я не прекращал за ней бегать, прикинулся ее другом и она подумала что я бегаю за одной из ее подруг, родители всячески ограждали меня с братом от общения с этими девушками, т.к. сплетни ходили, что они ветреные, купив компьютер в октябре 2004 года родители этого добились, я окончательно перестал ходить на дискотеку на 1 год, потом опять вышел в люди и после этого и произошел заскок я стал опять боятся общаться с девушками, даже в универе и ПТУ вел себя как-то слишком застенчиво даже с одногруппницами на 1 курсе, кстати я панически боялся поступать в универ, но родители меня уговорили и я и бат с легкостью поступили на заочку, чтобы еще учится на оператора ПК в бурсе,  начиная со 2 курса стал более осваиваться в универе, уже не чувствовал себя там как не в своей тарелке, на 4 курсе брат заболевает раком крови, и я чувствовал себя очень подавлено, хотя другим этого не показывал, вплоть до его смерти не терял надежды, что случится чудо, но этого не произошло, после этого абсолютно перестал верить в чудеса, ну ладно об этом, в 22 года я был еще девственником без опыта личных отношений с девушками, в очередной раз заливая свою депрессию в центре села на лавочках, друзья предложили поехать к шлюхам и купили мне одну на пол часа, но я так волновался, что не получил удовольствия от этой близости, еще через пол года опять поехали с другом в сауну опять снял 2 девочки, до этого изрядно напившись, опять из-за алкоголя не получил оргазм с ними, они да а я нет, последний раз в 2012 году устроился на работу соц. работником в селе, дали с работы кредитку на 2000 грн., очередной раз, напившись от тоски я решился поехать еще с одним приятелем на сауну, приятель посоветовал выпить 2 энергетика, купил 3 девочки и тоже не получил оргазма, хотя был близок, наверное все из-за энергетиков или из-за того, что слишком волновался как отдать кредит. Весь 2013 я ездил с друзьями в Ровеньки на баню или рестораны, общался с девушками, но почему-то они всегда отдавали предпочтение друзьям, и в 2014 году началась война, весь год сидел дома отвык вообще рано ложиться ложусь как правило в 4:00 и чаще всего встаю в 12:00, стал выходить только уже в ноябре 2014. Кстати серьезное желание завести девушку возникло только весной этого года, может я просто поздний? Кстати за все это время я научился дыхательной технике в сексе и задерживать оргазм на достаточно длительное время, но нет практического опыта, кроме мастурбации.

 

Как видите я не всегда был таким, каким стал сейчас, были попытки, но они не увенчались успехами, но тогда были все возможности, а сейчас их очень мало, вот в связи с этим иногда и депресуха, но в основном я могу себя вывести из этого состояния позитивной музыкой или комедией.

 

Я не боюсь излить душу и мне все-равно, что обо мне подумают после этого рассказа о самых потайных уголках моей жизни, надеюсь, что не осудите, ведь я старался пояснить, что у меня был маленький опыт общения. Хочу понять как обратно стать тем человеком, каким я был раньше, интересным и веселым. 

 

"хотя самостоятельная жизнь пойдет только на пользу. Это бы я рекомендовал, в почти обязательном порядке - чтобы сократить влияние родителей"

Скажу так мои родители уже готовы на все лишь бы я только не ходил и не напивался, мать предлагала поехать в Россию, но кто тогда бате на полях поможет, вот и терзаюсь, с одной стороны хочу свободы, а с другой боюсь, что неправильно ей распоряжусь. Из этого всего вытекает, что для баланса в жизни, мне нужна девушка, хотя бы для дружеского секса или просто общения.

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел одно видео по real social dinamics и в восторге оказывается, что мне нужно лишь сломать те программы которые заложились во мне в детском возрасте из-за отношения сверстников, хватит уже идти на поводу страхов, а взять обстоятельства за жабры! )) Я пил раньше чтобы прийти в состояние whoooo, а нужно лишь просто было понять как это состояние включать и выключать при обычных условиях, теперь пора перейти к практике! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за твой рассказ, ничего постыдного я в нем не нашёл. 

 

"как мои друзья общаться с девушками не чувствуя такого бешеного страха, из-за которого, чтобы подсесть даже к знакомым девушкам и намекнуть им на личную близость я не имею ввиду секс, мне нужно напиться в стельку, а потом это плохо кончается, я хоть и подсяду к ним начну что-то говорить от фонаря, чисто по-дружески, но страх берет свое и я так и не решаюсь пойти дальше."

 

Физиология. У тебя повышенный уровень тревоги на гормональном уровне (от рождения скорее всего). Это такой уже замкнутый круг: мало гормона - страх близости; нет близости - мало гормона и т.д. Лечится либо с помощью доктора (попробуй сходить к психотерапевту, попить лекарства), либо если нет возможности, и есть силы бороться - самостоятельно практикой неформального общения с девушками

 

Боюсь, самому тебе не решить эту проблему, обратись за помощью. Но помощь должна быть с живым человеком, специалистом. Все эти интернет-заумствования - это пустая трата времени, поверь, я прошёл через это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это такой уже замкнутый круг: мало гормона - страх близости; нет близости - мало гормона и т.д."

Я так понял, что нужно постоянно общаться с девушками и не только общаться? После просмотра тренинга real social dinamics открылись глаза на многие вещи, которые я раньше не понимал, нужно научится без спиртного включать так называемую программу whoooo, может это мне поможет бороться со страхом! Дело в том, как я писал выше, не всегда получается лицом к лицу общаться с девушками, только 2-3 раза в неделю - это возможно, т.к. в остальные дни никого на улице не найдешь, и круг общения очень ограничен, но я не отчаиваюсь, сначала нужно позитивно научится реагировать на любую ситуацию, даже на отказ, ведь это не приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

real social dinamics - деньги на ветер, миллионам людей эта штука никак не помогла и тебе она не поможет, и никому не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рсд норм темы. 

 

Как думаешь, заварушка с рашкой будет в ближайшее время? Народ вангует месяца два. А ты как раз рядом как я понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за заварушка? Мнение большинства по этому поводу такое, у нас идет гражданская война потому, что у нас хотят расширенной автономии от Киева, т.к. у не хотят допустить распространения радикального национализма, которым сейчас наводнена вся остальная территория Украины и самим распоряжаться своими природными богатствами и финансами. Украина вряд ли решится объявить войну России и Россия тоже не будет объявлять войну Украине, пока это не будет угрожать территориальной целостности РФ. У нас надеяться, что Украина не решится на этот опрометчивый шаг, если только правый сектор не захватит власть, тогда все возможно у нас уже ничему не удивляются, в 2013  никто даже не мог себе представить, что на Украине будет гражданская война, и что именно Донбасс станет горячей точкой, но увы это происходит. Скорее заварушки с Россией не будет, а вот на остальной территории Украины скорее всего будут терки Порошенко с правым сектором - это уже происходит.

Написав все, вышеизложенное я лишь озвучил мнения большинства на Донбассе, сам я стараюсь соблюдать политический нейтралитет, дабы не политизировать эту ветку форума.

 

Мое мнение по этому поводу такое: я как человек, который не приемлет любые войны, надеюсь, что люди, кто бы не участвовал в этой войне, одумаются и у нас на Донбассе настанет МИР! А политические терки пусть решают, как должны решать люди 21 века, а не средневековья, за столом переговоров, а не с помощью армий!

 

"Боюсь, самому тебе не решить эту проблему, обратись за помощью."

Нет возможности, только нужно самому решать проблему.

 

Пытаюсь решать эту проблему общением с девушками по инету, но почему то или через время писать перестают, или вообще не отвечают, вот и отчаялся насчет интернета. Я не то пишу в первом сообщении, или же еще от фотки зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Действительно это не то место где стоит нагнетать. 

 

Дак в чем говоришь у тебя проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее проблема в страхе общения с девушками или как писали выше в повышенной тревожности или незрелости личности. Ну повышенную тревожность можно снять медитацией, а вот страх общения с девушками - это основная проблема, а происходит он от того, что я не знаю, как развивать разговор с девушками, боюсь лишний раз на себя привлекать внимание, не знаю как их заинтересовать, ведь разговоры о компьютерах, космосе, философии и истории, и другим наукам, по моему личному опыту очень скучны для девушек, пытался рассказывать анекдоты, но я рассказываю их неуверенно и неинтересно, интересных историй у меня тоже в жизни вроде бы и нет, бредогенератор не умею развивать - от этих вещей неуверенность и страх в общении с девушками лицом к лицу, а за интернет я писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...боюсь лишний раз на себя привлекать внимание...

 

большинство всеми правдами и неправдами пытаются это сделать, а ты боишься))) 

привлекай, кому-то обязательно понравится, сами заинтересуются и ты увидишь это, а не будешь пробовать так и не узнаешь.

 

 

ведь разговоры о компьютерах, космосе, философии и истории, и другим наукам, по моему личному опыту очень скучны для девушек, 

 

разве? все ОЖП тупят с компами, слышали про клавиатуру для блондинок, а ты расскажи им про клавиатуру для брюнеток. космос - так там вообще можно фантазировать всё что угодно, философия - разве их тупые статусы и поговорки это не попытка пофилософствовать? история - а ромео и джульетта, наполеон и жозефина? другие науки... назови любую))) развлекайся сколь угодно, от приятного и позитивного общения ещё никто не убегал, ты главное проблем себе не выдумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, я просто выбирал не правильные темы для разговора. Главное уметь выбрать то, что понравиться девушке, а еще вот сейчас заметил свою проблему, я боюсь проявлять эмоции на людях. Это проявляется вот в чем, например: сижу я на лавочке с девушкой а рядом сидят знакомые из компании, так вот я боюсь, что они подумают, что я слишком эмоциональный человек в плане романтики, т.к. они все альфы и не ведут себя так, но это мое субъективное мнение. Еще один вопрос: поможет ли мне медитация справится с эмоциональным напряжением? )) И еще можно ли на этом сайте, давать ссылки, например на сайт самосовершенствования, который я нашел? Хочу просто спросить эффективна ли эта программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общении с девушкой, как в прочем и в большинстве других общений, вербальный компонент, стоит на последнем месте. Общение невербальное, эмоциональное, телесное. 

 

А на какую тему общаться это вопрос на последнем месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, что не важно на какую тему общаться? Я раньше думал, что выбор темы общения - это туз в рукаве!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что на религиозные и политические моветон, но по результатам проверки вообще пофиг. 

 

Главное что бы тебя тема цепляла и девочка вовлечена была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется ты троллишь, афтор. Рекламируешь какой-то "Спешал Динамикс")))

 

Вот реально лепет несёшь детский, наряду со взрослой гражданской позицией. 

 

1. Твоя фуета заложенно-приобретённая и лечится она с корней, не с макушек, чем я являются всякие техники 

2. Корни - физиологические гормональные отклонения (тревожность повышенная, читай - чувствительность) + как снежный ком подавленность сверстниками

3. Круг размыкается либо (1) искусственным повышением уровня гормонов (увеличивается толстокожесть и НЕчувствительность к внешним и внутренним реакциям из-за увеличения того же серотонина - лекарствами), либо (2) прибыванием в ПОСТОЯННОМ эмоциональном (неформальное общение) контакте с девушками (уровень этих гормонов увеличивается естественным путем).

4. 2-й способ реален только плавным увеличением общения (если резко вступить в близость с кем-то на твоём уровне - так дух захватит, будешь как деревянный - на фуй пошлют сразу же) 

5. Всё о чем ты говоришь: не знаю, что сказать, техники и прочее - не чувствуешь ли ты, что ты ЛИШЬ БОИШЬСЯ и прячешься за техники (тебе же говорят, что это всё не важно, важно как ты чувствуешь себя с девушкой - поскольку только это значимо для неё - это см. 3-й пункт).

 

Вывот. Не ипи моски - иди к доктору, либо начинай навёрстывать упущенное - как дети в 11 лет начинай приглашать девушек на свидания, просто дружи, приноси цветочки, приглашай по полю погулять, я не знаю... короче детсадовскую программу надо навёрстывать.

 

+ для сведения: девушки - это не какое-то общее понятие, как и мальчики. Ты вот почему-то с одним мальчиком дружишь, с другим - нет, с кем-то тебе интересно, с кем-то нет, так вот и девушки такие же разные - одна стерва, другая нормальная, третья скучная и т.п. И ты должен понимать с кем тебе стоит связываться, а с кем - нет. 

+ выбирай девушку для дружбы помладше - лет на десять даже, только помни про закон о совращении. Девушки лет в 15 тоже (как и ты) только начинают учиться взаимодействовать с парнями, так что будете на равных - это большой плюс. А через пару лет (если ей будет 16) сможете и пожениться. 

+ непринуждённое общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тролю я, вот моя реальная фотка, "Спешал Динамикс" мне посоветовали в этой же тебе, здесь на форуме, ранее я про него не знал, ну если ты говоришь туфта значит туфта, не знаю, я хватаюсь за соломинку, но медитация реально крутая штука. Я не хочу считать себя настолько психом, требующим похода к психиатру, я так не считаю, нужно просто идти от противного как ты и писал, но по этому методу пока я научусь нормально вести себя с девушками мне стукнет за 30, а время идет. А вот развивать ассоциативное мышление - это верный шаг. Я продолжу выходить в люди и подходить к девушкам действуя от противного, пусть посылают - это все-равно какой никакой, а опыт! Главное не бросаться в депресуху, а этому поможет медитация, считаю что человек без химии может перепрограммировать свое поведение. 

Читал я все про тревожность повышенную, я не считаю, что я такой запущенный у меня были девушки-подружки я с ними нормально общался, просто в последние годы я забыл как это делать, кстати близость с девушками у меня была, только целовались, дальше не пошло, а секс был только за деньги, но ведь это тоже близость.

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но медитация реально крутая штука"

 

Бро... говорю тебе не теряй время, я через всё это проходил. И медитация, и трансформации, и нлп, и подходы - всё перепробовал в своё время. 

Медитация - это штука хорошая, она согласует полушария мозга, останавливает Внутренний Диалог. Поднимает тонкие энергии и т.п. Но есть но. Она хороша, когда лежишь дома. И она ведёт в конечном итоге вот к чему - "нах мне девушка, мне и так ничтяк, я ем морковку и я священная корова, могу питаться солнечным светом". Остановка ВД - тоже классная и полезная вещь. Однако, пока не произойдут глубинные изменения внутри - ты не сможешь нормально жить с девушкой - ты же не можешь постоянно ходить без ВД? ТО есть это так только чтобы подойти и познакомиться. 

Кроме того, после практики медитации, если ты захочешь "вернуться в жизнь" будет отходняк как от герыча наверное, поскольку говорят что медитация прёт посильнее героина. Короче это тот же наркотик внутренний. 

 

"человек без химии может перепрограммировать свое поведение."

Я тоже так считал в твои годы. Ошибся. Мед-ты - это как костыль, чтобы эмоциональный фон поднять. 

 

"я не считаю, что я такой запущенный у меня были девушки-подружки я с ними нормально общался, просто в последние годы я забыл как это делать, кстати близость с девушками у меня была, только целовались, дальше не пошло, а секс был только за деньги, но ведь это тоже близость."

Я тоже не считаю. Эффект одичания он есть. Близость. Какая близость? По пьяни? Зрелая эмоциональная близость - это когда два человека уважают друг друга, понимают на эмоциональном уровне на интеллектуальном, плюс могут так жить бесконечно долго. То есть у тебя была близость конечно, и это хорошо, чем вообще ничего. Только это я бы назвал что ты украл её, урвал если хочешь. Как вор. А надо так, чтобы она сама была твоей честной наградой. А для этого нужно... то что я писал выше)))

 

"пусть посылают - это все-равно какой никакой, а опыт!"

Это мне напоминает чувака, который положил перед собой грабли и наступает на них, приговаривая - пусть фуячат, шишки - дело полезное...

Понимаешь, что это не очень умно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл сказать. Вот то, что я писал конечно к пикапу не имеет никакого отношения, это так из личного опыта.

 

Просто на мой взгляд пикап и просто найти хоть кого-то БЛИААТЬ когда тебе под 30 это вещи немного и даже очень несовместимые. 

Здесь просто я вижу уже ближе к диагнозу дело идет. Поэтому так настаиваю, чтобы ты обратился за помощью. 

 

Вот недавно сделал обзор девчонок вконтакте (у нас небольшой провинциальный город в 150 т. жителей). ~90% красивых и более менее (6-9) девчонок после 21 -24 лет уже женаты и с детьми. Наткнулся на очееень красивую девченку - написал ей, она ответила - оказалось ей 17... Так что девчата есть свободные в таком возрасте. А вот, что касается девушек менее красивых или постарше - то тут есть из чего выбрать. Правда те, кто постарше тоже попадаются ничего себе так, но часто это этакие ботаники. И что поразительно даже бывает реально красивые и обеспеченные девушки и девственницы лет в 27 - встречались такие случаи.

 

Дело в том, что пикаперы -интеллектуалы (к которым я себя не отношу) слишком многое усложняют. Интеллектуализируют, если угодно. А в отношениях (чтобы замутить с девушкой) всё проще на порядки. Нужно чтобы она тебе нравилась. Нужно чтобы ты смог с ней начать общаться виз-а-ви, и потом всё по традиции - телефонные смс, разговоры, кино, кафе. Это всё с искренней теплотой и альтруизмом, просто слушая своё сердце и видя в девушке ЧЕЛОВЕКА сначала, потом уже друга и девушку. И всё должно получится, или нет, как любил говаривать Высоцкий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тоже так считал в твои годы. Ошибся. Мед-ты - это как костыль, чтобы эмоциональный фон поднять."

А есть какие-то натуральные продукты или травы, которые поднимают этот фон?

"Правда те, кто постарше тоже попадаются ничего себе так, но часто это этакие ботаники. И что поразительно даже бывает реально красивые и обеспеченные девушки и девственницы лет в 27 - встречались такие случаи."

Мне с такими очень интересно общаться будет, т.к. я очень люблю науку, но уже не ботаник, я был ботаником до 8 класса, а потом превратился в "тусовщика без девушки", только и думал где бы потусить, когда тусил естественно общался с девушками, но боялся СО, во время учебы в универе и в последующие годы мой уровень познания, по некоторым наукам, значительно вырос, родители так боялись, что мы что-то начудим в крупном городе, что не позволили мне с братом поступить на стационар, а сейчас я все бы отдал чтобы пожить в общаге, потусить на студенческих вечерах и вечеринках, когда закончил универ я оказался на жизненном перепутье, моя компания - это в основном парни, которые либо работают в шахте или как и я ни где. Мне кажется, что у меня нет круга общения по интересам, который люди находят например на работе, там бы я и нашел себе девушку, а на улице с водкой ее искать наверное бесполезно. Еще я не самодостаточный, но это все из-за отсутствия у меня стержня, т.е жизненной цели, по которой я шел, одной из таких целей было закончить магистратуру, что я с легкостью и сделал, а теперь не знаю, в такой ситуации, что делать.

Кстати заметил закономерность, у меня друг был таким как и я в общении с девушками, но он нашел в себе силы уехать в другой город на учебу и нашел там себе девушку, теперь они уже поженились, и он уехал с ней в Россию к родственникам. Может дело в том, что я нигде дальше Донецка (и то я был там 2 часа с родителями) нигде и не был, не на отдыхе, ни на море.

Кстати я тоже люблю все интеллектуализировать и усложнять - это мое проклятье.

 

Только, что для ностальгии перечитал все советы, и все они разные, дошло уже до советов с таблетками! 

А как хорошо начиналось! ))) Сколько советов, а попробовал я только 20%, ну хотя-бы я пришел к выводу, что попытка не пытка, лучше 100 раз бросить мяч в корзину, чем постоянно рассчитывать траекторию. Мне в начале моей темы советовали побольше позитива, а я уже далеко от позитива отошел, надо возвращаться, а то все лето пройдет, а я так и буду жить размышлениями и мечтаниями. Блин, как хреново, что сейчас мы такая беднота, что даже на море не съездишь, да так и всю жизнь. Если бы у меня было много позитива в жизни, тогда бы и я был очень позитивный, а так приходится постоянно убеждать себя, что происходящее не должно влиять на твое настроение, но оно влияет еще и как. Есть надежда, что когда-то я смогу вырваться из этого порочного круга и найти себе интересный круг общения и у меня будет девушка и не одна, этот год пробный если ничего у меня не выйдет здесь, тогда я уеду отсюда, просто я уже заранее пообещал отцу, что буду помогать во всем на полях, а может просто поеду куда-то хотя бы на 3 суток как турист развеяться, мир посмотреть, может так и измениться мое мировоззрение.

Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарит тех форумчан, которые помогали и продолжают помогать мне в решении этой насущной проблемы! Большое спасибо вам друзья! Никогда в жизни я не поднимал эту проблему так широко, как здесь и никогда я не приходил к такому пониманию, что делать, чтобы научиться нормально общаться и знакомится с девушками! 

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется ты троллишь, афтор. Рекламируешь какой-то "Спешал Динамикс")))

 

Вот реально лепет несёшь детский, наряду со взрослой гражданской позицией. 

 

1. Твоя фуета заложенно-приобретённая и лечится она с корней, не с макушек, чем я являются всякие техники 

2. Корни - физиологические гормональные отклонения (тревожность повышенная, читай - чувствительность) + как снежный ком подавленность сверстниками

3. Круг размыкается либо (1) искусственным повышением уровня гормонов (увеличивается толстокожесть и НЕчувствительность к внешним и внутренним реакциям из-за увеличения того же серотонина - лекарствами), либо (2) прибыванием в ПОСТОЯННОМ эмоциональном (неформальное общение) контакте с девушками (уровень этих гормонов увеличивается естественным путем).

4. 2-й способ реален только плавным увеличением общения (если резко вступить в близость с кем-то на твоём уровне - так дух захватит, будешь как деревянный - на фуй пошлют сразу же) 

5. Всё о чем ты говоришь: не знаю, что сказать, техники и прочее - не чувствуешь ли ты, что ты ЛИШЬ БОИШЬСЯ и прячешься за техники (тебе же говорят, что это всё не важно, важно как ты чувствуешь себя с девушкой - поскольку только это значимо для неё - это см. 3-й пункт).

 

Вывот. Не ипи моски - иди к доктору, либо начинай навёрстывать упущенное - как дети в 11 лет начинай приглашать девушек на свидания, просто дружи, приноси цветочки, приглашай по полю погулять, я не знаю... короче детсадовскую программу надо навёрстывать.

 

Наверное это и ко мне относиться. И началось это прогрессировать как с друзьями пути разошлись, слишком завис в одиночестве, и выбираться очень сложно. Какие же есть чудо лекарства чтоб без посещения доктора? Как то с 16 летними начинать общаться не вариант, еще и сестра 16 летняя, как то мне не по себе) 

Изменено пользователем Persuader (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как то с 16 летними начинать общаться не вариант, еще и сестра 16 летняя, как то мне не по себе) "

У тебя хоть сестра есть, а я один как перст. Мне брат всегда помогал вытягивал из одиночества, может тебя сестра вытащит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой онанизм... Кого ты тут пытаешься xxx(обмануть). Все твои мысли и выводы - херня. Я все могу, все знаю и все понимаю. Я бы вышел сейчас и поменял ситуацию с девушкой НО :

Дрыщ/Работы нет/Девок нет/Настроения нет/Возможностей нет. - мозгодрочево.

Чувак, я тебя прекрасно понимаю. У самого ( не так запущено, конечно ) были проблемы с девками. Они лезли сами, но я из-за не страха СО сливался даже не пробуя. После чего одна взяла меня за яйца и сказала : "Ты мой" и, прожив с ней охеренные 1.5 года, я понял, каким был ххх(идиотом). Девки - такие же люди. Не заморачивайся над тем, что у тебя нет опыта и прочего. Тебе сейчас НЕОБХОДИМО найти ЛЮБУЮ адекватную девку, которая выбьет из тебя все говно и твои комплексы, которые ты скрываешь под тоннами текста. Я сам был таким. Главное - сейчас все иначе. Повторюсь еще раз : Найди ЛЮБУЮ. Тебе просто нужно это почувствовать, какого быть с любимым человеком рядом. Сейчас ты действительно слишком задрочен обществом, но прочтение книг тебе не дадут ровным счетом ничего. Да. ты знаешь, что всем похер на тебя, девушки не кусаются и тд. НО ты это только знаешь, без практического подтверждения все это ничего не стоит. 

Вообщем. Мне, по сути - плевать. Просто хочется тебе помочь. Сам понимаю, как сложно начать. Выбирайся из своего мухосранска. Не отмазывайся тем, что куча дел и прочей херни. Ты привык ко всему этому и просто боишься перемен. Съезди 10 раз в крупный город и твое желание возвращаться в дыру пропадет на всегда. И ПОДХОДИ. Ко всем. Плевать на качество(4+). Видишь девку - сказал привет. Похер, что будет дальше. Можешь просто ххх("убежать"). Но начни уже делать хоть что-то. Где-то тут на форуме была тема, в которой парень плакал 20 страниц и до сих пор плачет, при этом не сделав ни 1го подхода, ожидая чуда. И ты так и будешь тут ныть, что сейчас просто НЕ ТО ВРЕМЯ, вот через месяц будет.... так же. Будет так же и ничего не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где-то тут на форуме была тема, в которой парень плакал 20 страниц и до сих пор плачет, при этом не сделав ни 1го подхода, ожидая чуда."

За время, что я тут веду эту тему, я пытался подходить, правда не трезвым к знакомым девушкам у себя в селе, но безрезультатно.

"Выбирайся из своего мухосранска. Не отмазывайся тем, что куча дел и прочей херни."

Не только в делах проблема. Проблема в том, что мне не за что поехать даже на 3 дня отдохнуть куда-то, а ты говоришь вообще уехать, и за что я там жить буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где-то тут на форуме была тема, в которой парень плакал 20 страниц и до сих пор плачет, при этом не сделав ни 1го подхода, ожидая чуда."

За время, что я тут веду эту тему, я пытался подходить, правда не трезвым к знакомым девушкам у себя в селе, но безрезультатно.

"Выбирайся из своего мухосранска. Не отмазывайся тем, что куча дел и прочей херни."

Не только в делах проблема. Проблема в том, что мне не за что поехать даже на 3 дня отдохнуть куда-то, а ты говоришь вообще уехать, и за что я там жить буду?

Ключевое слово "пытался" а не делал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Где-то тут на форуме была тема, в которой парень плакал 20 страниц и до сих пор плачет, при этом не сделав ни 1го подхода, ожидая чуда."

За время, что я тут веду эту тему, я пытался подходить, правда не трезвым к знакомым девушкам у себя в селе, но безрезультатно.

"Выбирайся из своего мухосранска. Не отмазывайся тем, что куча дел и прочей херни."

Не только в делах проблема. Проблема в том, что мне не за что поехать даже на 3 дня отдохнуть куда-то, а ты говоришь вообще уехать, и за что я там жить буду?

Ключевое слово "пытался" а не делал...

 

кинь ссыль...гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужен мне совет. Стоит ли знакомиться с достаточно гулящей девушкой? У меня опыт был только со шлюхами, а девушки в мои 22 года толком и не было,  и думаю она сразу это поймет.

Изменено пользователем Persuader (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где-то тут на форуме была тема, в которой парень плакал 20 страниц и до сих пор плачет, при этом не сделав ни 1го подхода, ожидая чуда."

За время, что я тут веду эту тему, я пытался подходить, правда не трезвым к знакомым девушкам у себя в селе, но безрезультатно.

"Выбирайся из своего мухосранска. Не отмазывайся тем, что куча дел и прочей херни."

Не только в делах проблема. Проблема в том, что мне не за что поехать даже на 3 дня отдохнуть куда-то, а ты говоришь вообще уехать, и за что я там жить буду?

Я тоже заметил, что вы тут обсуждаете все, что только можете, кроме результатов подходов. 

Настоятельно рекомендую перестать плакать, девушек много как в Донецке, так и в Луганске. 

Особого труда не вижу, прочесть факи и проделать не пыльную работу, помочь какой-то девушке в чем-то. 

 

Тема превратилась в поток малополезного контента, т.к. результата нет даже за пол года. 

Пикап форум - не место для соплей. 

Иди развивайся ,когда будут результаты напишешь филдрепорт о знакомствах, за который даже я плюсану. 

 

закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...