Перейти к публикации
пикап.Форум

черезчурная притерность


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!Я хотел бы совета..Начал встречаться с девушкой и мы вместе уже почти пол года.Так вот,по мере давности наших отношений я узнаю о ней много нового ( просто закрытый человек и сразу никому ничего не рассказывает). Так вот,раньше были отношения типа - разные нежности,милые слова,обнимания поцелуи.Вот сегодня узнал что этого слишком много ( она рассказала что не очень любит все эти нежности и не знает как их преподносить ..т.к. зная ее маму - она суровая и очень редко говорила я люблю и пр.) Как льдышка.И теперь мне моя вторая половинка сказала что не нужно убирать все эти нежности,они нравятся но смотря от настроения..А я люблю это.Но готов пойти на все ради этой девушки.Подскажите,как мне быть?Как изменить себя и сделать отношения более серьезными? Меня очень гложит этот вопрос - т.к. я восприимчевый человек.Прошу вашей помощи и буду очень рад за советы как изменить свой взгляд на отношения и не делать перебора в комплиментах и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...как изменить свой взгляд на отношения...

 

Забей на неё интеллигентно,и измени себя...тогда поменяются и взгляды и бабы будут рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради девушки не менеяся никогда. Ты теряешь свою индивидуальность. А прикинь есть другая, которая обожает это. И если ты себя сдерживаешь то потом прорвет при ссоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...