Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Типичный дотер сказал:

у нее рак жопы чтоли?
 

:P:PНеет,она меня предупреждала ,что кожа очень чувствительная и не борщить мне.Но когда разошлись ,она на меня прям кричала "сильнее шлепай"кусал когда тоже просила сильнее,одной только досталось почему то,там часть с прошлого раза осталось и это уже на утро .Сам испугался когда проснулся и увидел последствия ,а так говорит подруги на тренировке охренели от такого.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня будет таки интересный на мой взгляд подход.   До нг сделал 4 подхода,всего один закрыл номером.Описывать их не буду,не особо помню,да и вс вообще не то было.1 числа прочитал книгу мистери,зач

Ребята, это было что то!   Мое мировозрение поменялось ,я сегодня попал в такой ресурс,мне постоянно говорили "ты под чем?ты пьяный?ты с бара?с клуба?"я когда то читал спирита и думал,что он дела

Попытаюсь вспомнить...Опишу самые запоминающиеся     Стою в тц,высматриваю цель(уже на разгоне,получил 3 отказа)вижу идет с сестрой и мамой,на лицо 8 однозначно,ножки хорошие ,но попу не разглядел к

Специально сделал перерыв,почувствовал ,что необходимо ,со игнорил,не знакомился,тренажорку  тоже не посещал.Завтра в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странное происходит после зачета,не могу закрыть никого номером.Усталость чувствую именно от общения с ожп,подхожу ,потому что надо и меня сливают.Возможно проблемы в других сферах сюда переходят (долги по учебе и грозят не допустить до диплома+хотел лететь в июле за границу,так зп урезали)В общем так интереснее ,когда в жизни валиться все из рук и сейчас пишу и реально понимаю "устал"от чего я устал ?смешно!Мне 22 года ,я парень и у меня вся жизнь впереди ,такой возраст сейчас когда нужно выжимать все ,вот как сок из сочного апельсина ,что бы сделать фреш!Надеюсь это не только заряд мотивации перед сном ,как бывает обычно.p/s Компьютер сдал ,скоро заберу и начну писать опять чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие склонны к эмпатии, тем более девушки, природой заложено. Твои проблемы, и твое психологическое состояние, которое хочешь скрыть, чувствуют, сами этого не осознавая. Когда тебя изнутри "распирает счастьем" на лице у человека с которым ты общаешься, появляется улыбка, даже если ты не сказал ни слова.

Изменено пользователем dastr1x (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня оделся хорошо ,буквально каждая проходя ,смотрела пристально на меня,но на закрытии это никак не влияло,сделал огромное кол-во подходов ,что бы пробить этот потолок ,но.....Слив,слив ,слив,за исключением одного ,девушка на вид 35 ,сказала мне "привет"меня это заинтересовало стоим болтаем и тут "я голодна,пошли ты меня покормишь"лицо симпатичное ,но тело отвратное ,подумал завести ее в туалет ,но сразу передумал,я не падальщик и выбирать буду только  тех ,кто лучше моей бывшей Лтр.Вроде уже опытный боец ,но такое кол-во сливов напрягает .В общем сижу анализирую и кажется ноги растут,не от неудач в других сферах моей жизни,а от того ,что я себя поставил на определенный уровень,после последнего зачета ,считаю ,что я лев Толстой,а на деле выходит,что я ....В общем сейчас анализирую и нужно убрать себя со ступеньки достижений и принять ,что я 0 в пикапе и продолжать жечь и "расти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не теряйте,я чутка захворал,в весе -7 кг:)Все ок будет,дня через 2 ждите филды 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было на учебу заехать ,до конца не выздоровел ,но отчисляться не охото:)Тороплюсь домой ,мимо меня проходит такая "сучка"пафосная ,высокая ,лицо очень ухоженное,на каблуках ,попа поддянута,фигура не отстает,но грудь маловата.Знал ,что закрыть не смогу(болею еще+вв растрёпанный ),для себя подход ,что бы не забывать как это.Подошел сказал привет и просто задал вопросы из серии "как дела?,чем  занимаешься?"Закрыл в конце "давай номер":mellow:"дай телефон,я сама запишу"Да с ней стоять рядом получаешь огромный кайф,а если трах..ть?Как заберу компьютер напишу филд , если не забуду его .В общем в пятницу в поля ,хочу свидания и новое соблазнение !время идет ,цель нужно выполнить .

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все .Наконец то закрыл последнию сессию ,отдыхал неделю в горном Алтае (предложили практически бесплатно съездить ,я отказываться не стал).  Всю неделю ,вообще не думал о девушках,даже трахат...ся не хочу ,возможно после болезни отходняк ,думаю может на тестерон анализ сдать ,плюс похудел так и мысли появились встать на темную сторону и захимичиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбрался пополячить,довольно интересно получилось.

 Первый подход был для разгона,лет 30-35,грудь силикон,была замужем.

 Все это время пока ходил по тц,видел парня и девушку,девушка была прям очень хорошая,когда встречались держали контакт глаз,один раз она улыбнулась,может мне так показалось конечно.Я не видел что бы он ее обнимал или целовал,решил подойти.

 (я)-Ребят,привет

(ожп,парень)-привет

(я)к парню -Это твоя девушка?

(парень)-Да,а че?

(я)-понял,тогда больше вопросов нету,классная она у тебя,хорошего вам вечера.

Итог:такие подходы так заряжают и все равно какой результат,дают они очень много.Подходить нужно к таким всегда,а вдруг это брат?но это не так просто,как кажется.

 Что же еще было ?а...

Не знаю как описывать такие филды,там разговор был минут 15

 Шла в красном платье,фигура хороша,личико обычное,но ножки и попка  ухх..23-26 лет

 Она меня вообще поразила,первый раз такую девушку встретил,я даже растерялся,от ее ответов,сейчас их опишу

 (я)-ты откуда и куда?

(ожп)-от туда,откуда и все

 (я)не помню фразу,смысл был-так откуда?

 (ожп)-из вагины своей матери

---------бла бла

(я)трогаю ее платье-слушай оно мне определенно нравиться,если бы не оно,я бы наверное прошел мимо

(ожп)-тебе тоже нравиться?

(я)-да

(ожп)-оно когда пришло,я вздрачнула на него

---------бла бла

Звонит телефон,она рассказывает подруге где она

(ожп)-я стою у летуаля,тут еще  ко мне мужчина  пристал,на удивление оказался интересным

------бла бла

(Я)-Вот, а часто на улице подходят?

(ожп)-и не только на улице

(я)-что говорят,мне интересно,что бы не быть серой массой

(ожп)-обычно говорят "можно с вами познакомиться?" я отвечаю что у меня есть молодой человек и они уходят.

-----бла бла

(я)-Ожп,я бы в другой обстановке с тобой встретился 

(ожп)-Хаус,ты (не помню,какой то комплимент),но у меня есть парень который меня полностью устраивает,вот знаешь бывают парни есть и есть,а бывает,что все прям устраивает вот он такой у меня.

(я)-хорошего вечера пожелаю тебе,я тогда

 Итого:растерялся,незнакомая девушка,при первой встрече,без стеснения начинает так загибать(не знал либо стебать на ее волне,либо ее застебать,либо не обращать внимания,что я и сделал),но черт возьми она была хороша.

  Еще подошел к девушке ,которая меня слила,удивилась,что не помню ее,когда сказал,что вспомнил,опять слила,нужно было подыграть,что она меня с кем то путает и я ее не помню.

 Напоследок открыл девушку,очень быстро шла куда то

 (я)догоняю,равняюсь с ней-привет

(ожп)-привет

(я)-ты куда так быстро бежишь на каблуках,я в ботинках и то за тобой не успеваю

(ожп)-к подруге

(Я)-вроде спортом занимаюсь,а тебя еле догнал

(ожп)смех-бла бла

 Ну,а дальше типичный дилог

 Дальше дошел до бара с ней ,там вышла ее подруга и как давай матом загибать,она подумала,что я к ней пристал,я опешил даже,от такой грубости.Я  закрыл ее еще на пол пути,но после номер удалил(хотя конечно,приятная на вид осба)как говориться ,скажи мне кто твои друзья и  я скажу кто ты.

 Ну остальное ничего интересного,я спешу,вон мой парень и т.д

  p/s в таком луке вышел сегодня 

image1jpg_4610382_22022456.jpg

 А вообще пропустил сегодня очень много.Проблема подойти  пока к девушками в машинах и садящихся туда,девушки в смешанных сетах,в магазинах.В общем если кто захочет рассказать-как подходить к девушкам сидящим в авто,мне будет интересно послушать(на днях я начну подходить,просто что бы в голове были уже решения к  подводным камням)

 Природа отмазки причем ,что я буду себя неловко чувствовать и на меня буду все показывать пальцем....Смешно :PРадует ,что такая отмазка была когда делал только первые подходы на улице.

  Еще проблема, хожу в поиске своего определенного типажа,а они встречаются очень редко.В чем же проблема спросите вы?Да в том что игра не растет,подходя к ней скучный диалог,запинания,паузы и т.д..Нужно убить таракана насчет подхода к обычной девочке, для отработки,(закрывать естественно не обязательно).

 Как бы я не хотел этого ,даже сейчас пишу и не хочу этого признавать,но игра не будет расти делая 10 подходов за неделю,хоть и к очень красивым девушкам...

  

 

 

 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 За эти два дня сделал много подходов сначала слился далее тоже:сливался,сливался,сливался и уже когда решил домой ехать,открыл сет и тут я почувствовал,что возвращается то состояние,когда у меня все перло.

 Далее решил попробовать еще в той же манере и хоть не закрыл,но себя и девушек зарядил как следует.

 Из интересного было 2 подхода,причем подряд в первом случае

(ожп)-Я оставлю номер,но ничего не будет,у меня есть парень,я всегда рада пообщаться

 а во втором

(ожп)-я на встречу к парню,можешь меня к нему проводить

(я)-да не,мне в другую сторону,ладно тогда пожелаю хорошего вечера тебе и отпущу

(ожп)-ну,можем контактами обменяться,я не против пообщаться,но не более

 это уже концовки диалогов ,приведенные сверху.

 Я говорил

(я)-С кем просто общаться у меня уже есть,всего хорошего

 Я не моралофаг и т.д,Знаю что можно потом ее вытянуть и соблазнить,но одиноких девушек полно ,да и карму портить себе не хочу.

 Еще встретил ожп с поста выше,которая по телефону подруге говорила,что я интересный.Сама подошла ко мне с подругой,подруга конечно не сказка,но есть в ней,что то возбуждающие.Поболтали минут 10,на нее парни идут оглядываются,а я начал их стебать и в конце попытался ее опять закрыть,но опять неудача.

 Потом я подумал и мне кажется,она подошла,что бы свести меня и подругу:))

 В общем сегодня поеду опять в поле,посмотрю начал ли я возвращать то состояние ,в котором я был до лтр. 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Много проебов по прежнему ,от этого и выхлоп небольшой.Делаю 2-3 подхода в день всего.

  Посмотрел вчера видио у НС,ребята дело говорят,нужно искать ситуации в которых тебе будет дискомфортно,тогда и будет рост.

  Еще на неделе погода не радовала,вчера в поле выехал так дождь проливной,но это не помешало закрыть девушку,была обычная,открыл что бы не за зря приехал.

 Оказалась директор сети магазинов, 28 лет,я тут сразу включился..

 Стоим болтаем,я обычные социальные вопросы,тут сообщает,что директор магазинов,я подумал"да мне на нее все равно,оставит мне номер или нет"начинаю ее трогать,то волосы уберу,то пиджак ей поправлю,ноги трогал,она растерялась немного на мой взгляд,от такой наглости.Зашла речь про цветы,сказала любит такие мелочи и на 1 свидание мужчина обязан подарить,на что "я не дарю,на первом свидании"назвала меня жлобом:blink:Рассказал свою точку зрения,почему не дарю.

 В общем закрыл ее,записал ее Настя метро

 (ожп)-ты всех так записываешь?Где с кем познакомился,что бы не забыть?

 (Я)-ну конечно,постоянно знакомлюсь,я же свою школу пикапа открыл,я разве не  похож на пикап тренера?

 (ожп)-я бы не удивилась,нас снимают да?куда помахать ручкой?(шутила)

 

      А еще познакомился со стрипухой,она меня слила правда на вызвоне. Кстати тут понял,что дает опыт и уверен,она раскусила меня.

 Вообще интересный подход был,открыл "привет,откуда и куда идете?"(была с подругой,тоже стрипуха)Болтаем на обычные темы и тут

(ожп)-а ты ходишь в стриптиз бары?

  (я)-здесь нет,в москве было пару раз 

(ожп)-а деньги оставляешь в трусиках у девушек ?

 (я)аахах-ты так спросила,как будто работаешь стриптизершей и если я скажу нет,ты уйдешь

(ожп)-я ей и работаю(и так головой в мою сторону дергает ,ух у нее губки то какие)

 И так сокращала дистанцию постоянно,я в голове " не шагу назад,"стоим уже в плотную лицами.Решил,что нужно поставить на место,а она так с пафасом все говорит.

 (я)-ты всегда так разговариваешь? 

 (ожп)-как?

(я)-у тебя все через призму пафоса идет,ты думаешь я растеряюсь и растаю,как ведьма на которую водой брызнули?

 (ожп)что то про прикус там

Вот где меня раскусили

 У нее много тату,одна от плеча и вниз уходит через грудь

(я)-Ого а это?(не помню что там было)

 И начинаю пальцем блузку оттягивать и вести по татухе и уже практически до соска дошел (там грудь вообще пздц,у меня сразу встал)и это все в центре города,а она стоит и ни одним мускулом на лице не поведет только смотрит на меня внимательно.

 Я себя школьником почувствовал,который грудь никогда не видел,я думал она меня остановит,я сам растерялся от такого,что нет и неловкость такая у меня.

 Опыт решает .

Огорчает,что месяц прошел,а я все проябы...сь и на свиданку еще не разу не сходил после т1д

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 Неделя насыщенная получилось,сделал очень много подходов,прям очень много.Скажу честно лень писать было:ph34r:все думаю,что завтра напишу  и так каждый день.

 Сегодня заметил перестал использовать шаблоны,подхожу с пустой головой и говорю просто "привет"Очень нравятся подходы,когда идешь навстречу девушкам и очень громко что то им говоришь "ТАК ВОТ ТЫ,ОСТАНОВИСЬ"

  Не без проблем конечно .Не знаю как утилить некоторые темы,чем больше подходишь,тем больше понимаешь,что очень мало опыта,а он решает.

Ладно, попробую завтра начать писать в форме журнала пока,потому что на филды времени многовато нужно потратить(а у меня его сейчас очень мало),да и пока лень за компом что то печатать.

 Дастр,да там нечего особенного.Что девушки не ценят такие поступки(рассказываю свой  жизненный опыт) и я не хочу ее купить,да и просто не хочу.

 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BlindChaos сказал:

 

давай может хоть самые интересные (может, необычные) филды напишешь?

Изменено пользователем Okorochok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил 2 свидания.

 Одна перед приходом слилась.

Вторая 18 летняя,брюнетка,очень загорелая,еще такая родинка над губой у нее сексуальная.

  Свидание:Пошли гулять по парку.Прошло очень легко,бывают вот такие свидания на которых получается все, я в оценочном фрейме ,а она пытается мне понравиться.Читал все ее действие,даже скучновато стало.

  Подключил кинестетику(она меня тоже трогает),минут 40 захотел поцеловать,отвернулась,через 5 мин опять пробую,говорит нет не нужно,а сама руку с моей ноги не убирает.Когда прощались таки поцеловал.

   Интересное мысли и замечания:

При общении рассказала,что жила с парнем.Встречалась с парнями  по моим подсчетам из разговора раз 3-4,не будем говорить про подкаты к ней вк,собственно у девушки в 18 уже такой опыт общения с парнями,оно и понятно,как они так  крутят парнями и как те прогибаются под них.

 Да еще момент такой под конец свидания сказала примерно такую фразу  "ты ничего не подумай,но я массаж очень круто делаю,подруги постоянно просят."А я ничего и не подумал;)Уезжает из города,после 14 приедет.

 На завтра  еще 2 свидания запланировал.

   Теперь про знакомства,обратил внимание на:

 Подход  со спины ,эффективнее по моим наблюдениям получается,когда ровняешься с ней и потом говорю фразу,нежели как обычно делал,стучал пальцем по плечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в теме,  прочитал всю 5ю страничку: про стриптезершу порадовало,  итог ?  Ты не внятно написал что зажимы и без такого рода опыта. 

Свидание:Пошли гулять по парку.Прошло очень легко,бывают вот такие свидания на которых получается все, я в оценочном фрейме ,а она пытается мне понравиться

 

Какие техники использованы? Отпиши подробно, интересно. 

 

Да еще момент такой под конец свидания сказала примерно такую фразу  "ты ничего не подумай,но я массаж очень круто делаю,подруги постоянно просят."А я ничего и не подумал

 

Просто смешно

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2016 в 13:52, dastr1x сказал:

Расскажи свою точку зрения?)

Прокачатся дальше и Вообще не дарить. Каков в этом здравый смысл: уничтожение живого против минутного удовольствия,  уж нет, мне это не интересно. 

Уверен дамы читающие это с форума заклеймят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин красава чувак, прочитал всю тему просто нет слов, респект. Дай совет лузеру - как ты победил себя в начале своего пути, я не то, что подойти боюсь мне даже думать об этом страшно, всего трясет с лица до ног. Наверное проблемы с психологией у меня или лтр 4 года сказываются, вобще забыл как и о чем говорить с ОЖП. Что они подумают, как воспримут, понравлюсь или нет. И ничего не могу поделать с этими фильтрами. Знаю практика и еще раз практика, но мне надо дать хорошего пинка, чтоб просто начать (24 года вроде не урод, но очень стеснительный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы тебе не помогут, только действия.Нужно подойти и начать общаться. Как преодолеть страх прыжка с парашютом? Прочитать книгу?Спросить совета?Только прыгнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Такой текст написал,все слетело.Ладно вечером попробую написать еще раз,пока болеем за наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlindChaos сказал:

 Такой текст написал,все слетело.Ладно вечером попробую написать еще раз,пока болеем за наших.

Ахаха, ты сначала с ворде пиши или блокноте, а потом с него копируй )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, BlindChaos сказал:

 Такой текст написал,все слетело.Ладно вечером попробую написать еще раз,пока болеем за наших.

Лососни спасибку, не унывай. 

 

Сорре что вмешиваюсь в тему:

Зацепило молодое тело женского пола... На доске объявлений,  она кофту или толстовку продает.  Как бы вы подкатили что бы это было не обыденно глупо, а более менее живо? 

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Приветствую всех!

  Я по прежнему ссаная тряпка и не могу заставить себя отписываться почаще тут,но я работаю над этим.

   Рассажу как сейчас обстоит дело.

   Я полностью избавился от опенеров,шаблонов,заготовок,чужих историй ит.д  при знакомстве.Подхожу сейчас полностью с пустой головой,да иногда какой то странный диалог получается,но это тоже весело.

   Делаю сейчас подходов раз 5 больше,чем раньше,с большинством просто болтаю и не закрываю(внешность не та)подходить только к девушкам которые нравятся это не правильно,да сначала были  даже неприятные ощущения.Но делая 2-3 подхода в день игра не будет меняться и не научишься общаться.

 Из интересного:

-Чуть не случился фаст с поля Итог: опять испугался чего то и сам слился,потом иду и думаю "вот я дебил"

-С гипсом на ноге девушка пришла на свидание:blink: Итог:очень нудная,слился через 15 минут

-Стало очень  много парней подходить ко мне "ого,а че ты им там говорил?"как часто так делаешь,номера дают?"

-увидел свою СО гуляющую с парнем,меня чет зажало даже немного(как так происходит то?)Потом писала мне и звала приехать.Назвал ее шлюхой и послал ее,гуляет с одним трахается с другим.Единственную установку которую я не поменяю никогда- это не соблазнять замужных и  ожп которая в отношениях.Свободных много.(но ей спасибо огромное,такому она меня научила,мне кажется у следующей крышу сорвет нахер,ну поживем увидим)

  Вчера ходил на второе свидание с ожп из поста за 7 июня,так оделась сучка просто ужс(облегающее белое платье,каблуки,распущенные черные волосы)и я после тяжелого дня,потный и мятый весь.Спросила куда идем?сказал хочу мороженого и едем в супермаркет.Хотела сама за себя заплатить( 80 руб)Погуляли по городу,иду с ней,все проходящие парни смотрят,еще и оборачиваются:P сели в машину,просидели часа 2 я ее потихоньку возбуждал.В итоге доступ был везде,в трусы не лез специально.Сопротивление было всегда,но под напором и один шаг назад,два вперед она сдавалась:)Отправил домой.

 В этот день было еще  свидание,девушка учитель танцев на шесту(забыл название)Грудь огромная,попа накаченная.Правда прикус неправильный мне кажется,разговаривает странно проскакивает буква ф.  20 минут погуляли,чет мне домой захотелось,поцеловал ее ,сказала "как интересно"и отправил ее домой,но фигура у нее просто полный ......

   Свд,иногда так задумываюсь и кажется,что я всегда так мог подходить.В принципе тебе витте все правильно написал.Читал свой первый пост недавно и вспомнил эти эмоции,когда ноги не идут даже,я говорил уже не хочу давать какие либо советы,я пока сам зеленый в этой теме,но скажу сегодня подними жопу и выйди в поле,а еще лучше найди напарника в своем городе,который даст пинка.

  Джои,ну я привык все постепенно,а тут сразу за грудь после 5 мин общения,фрейм мой слетел и я стоял и не знал,что делать дальше,сейчас бы повторись сделал больше,в подходе где фаст чуть не случился,зашел дальше чем грудь:))Про свидание писал длинопост,все слетело.В общем про свидания напишу отдельный пост,в ближайшее время.

 

 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуну,  кто тебе был готов отдатся сразу после знакомства? Маленький извращенец. 

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ребята, это было что то!

  Мое мировозрение поменялось ,я сегодня попал в такой ресурс,мне постоянно говорили "ты под чем?ты пьяный?ты с бара?с клуба?"я когда то читал спирита и думал,что он делает,что ему так говорят,но сегодня я понял....

 Ходил как и всегда сливался,кого то закрывал подходя я говорил "привет,куда ты и откуда?где учишься и т.д"и тут я встретил 2 ребят,видел их раньше они только надумали начать снимать ролики для ютуба,таких ребят я даже на просторах интернета не видел,далеко пойдут.Они меня давай заряжать и смотря,что они делают,я был в шоке творили конечно полный неадыкват(кричали на улицу,танцевали с бомжами,мяукали и гавкали девушками)но девушки велись и закрывались 

 И я решил попробовать также,под их наставничеством,не так как они,мягче немного,мягче ,что из этого вышло?

 Первый подход,идет как назло такая девочка,пальчики оближешь и свои и ее:))Они говорят,делай брат,просто попробуй

    Догоняя я начинаю понимать,что это жесть,там такая краля идет,у меня попа так сжалась от мысли,что я должен сделать

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-остановись на минутку

(ожп)-я тороплюсь очень мне некгода

(я)-где ты учишься?

(ожп)-я иду до того дома,можешь пройтись со мной 

 Я начинаю осозновать,что я тряпка и начал придумывать мазу для ребят,что она заморозилась жестко и вообще не адекватная.И тут бац у меня вылетает

(я)-Хаус,держи(подаю руку)

(ожп)-Ожп(жмет)

 Я ее останавливаю за руку и вращаю ее вокруг оси,потом прижимаю к себе 

(я)-давай потанцуем(она в шоке стоит,начинает улыбаться)

(я)-я к тебе подошел из за твое накаченной попы,она хороша,в тренажорке,присяд все дела?

(ожп)-нет,не хожу туда

 (я)-иди обниму

(ожп)-нееет,что происходит

(я)-Ну ка тихо!сегодня акция и мои  обнимашки бесплатно(обнимаю ее и беру рукой за попу)Точно в зал ходишь,но моя лучше,на берись и разворачиваюсь к ней(и она трогает!ребята,ей бежать куда то надо было а она стоит и трогает мою жопу)

 Опять беру ее за руку,говорю "так люблю обниматься"обнимаю ее и целую ее:)

(ожп)-ты выпил да?

(я)-с чего ты взяла?

(ожп)-ты же говорил идете с бара

(я)-нет,мы идем только в бар.Ты плохо о себе думаешь,если считаешь,что  к тебе могут подойти только пьяные.опять ее прижимаю к себе и прощаюсь.

 Итог:меня это так подстегнуло,я начал думать,что я король этого города!!!!

 Дальше я продолжал в той же манере,у меня выхлоп повысился в несколько раз,я за сегодня так много закрыл.Мы подходили в 3ем и уничтожали почти все.

 Я подошел к такой статусной на вид девушке,ей было лет 30-35,начал с ней танцевать,подошли ребята и давай кричать "Хаус,проверь попу,а то вдруг талая"

(ожп)-нормально все с ней

 Я беру ее за попу,а она делает вид,что не замечает,я ее имя даже не спросил:PПотом ее целовал и говорил ,что я ее люблю,а она нам

(ожп)-ребята,вы под чем?

 Я подходил шлепал их поппе,целовал,называл сучками и они смеялись и трогали меня в ответ.причем из всей кучи  закрытых было пару просто топовых девушек,я сейчас думаю ,это же был не я,как я с ними буду свиданится.

  Пробовал соединять сеты,получалось коряво,но тут вина болше лежит на самих девушках,которые не хотели взаимодействовать друг с другом:)

 Да еще подошел к девушке она ждала парня и слушала группу уличную,я шел прямо на нее вытянул руки и она обняла меня в ответ,я прижал ее к себе и начал с ней танцевать.Что то ей говорю,она говорит,что я жду парня,я отпускаю ее,а она меня нет:lol:

 В общем я начинаю понимать ,что все вопросы и фразы  "откуда ,заметил тебя,не смог пройти мимо"это все не нужный мусор,зачем все усложнять.Есть ты и она,им нужны эмоции!

 В общем завтра попробую один так делать,без ребят,страшновато .В общем посмотрим,что выйдет....

 p/s Придумал не я,но работает классно.Для начинающих самый сок,всегда так делаю.Когда тебя сливают ,громко и уверенно,сказать "Хорошего вечера,ПОЗВОНИ МНЕ" или "НУ ВСЕ ЖДУ ЗВОНКА" меня на смех пробивает сразу и весь негатив,что тебя слили уходит,отказы  так легче переносятся и бонусом народ кругом не думает,что тебя слили:))

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loading.gif

напомнило местами DavidX ""Будь жесток" , частично Ролланд Секретарев "Хроника адских отжигов".

У тебя ресурс повысился , скорей всего получил сильный эм.заряд от своих знакомых. Ты на перед накидай на листике список тем которые обсуждать будешь в момент звонка каждой из них, что бы не было звонка из ряда "как все зовут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Привет! прочитал твою тему с самого начала и создалось такое ощущение что ты стоишь на месте в плане развития... разве что твой последний пост довольно таки интересен и ты наконец-то понял что девушкам нужны в первую очередь эмоции и твое охрененное ВС. Жаль только что ты к этому пришел спустя 2 лет (момент начала журнала).

  Может быть стоит пустить свои силы в какое-нибудь другое русло? Подходы, конечно, это хорошо, но если за полгода активных подходов ты сделал только один зачет (!) то тут есть над чем задуматься, может даже есть смысл сходить на тренинг, это бы в разы повысило твою эффективность.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Джои,да я позвоню и скажу,что первое в голову придет ,хватит мне строить из себя меготрахера. Я только сейчас понял,что правило которое гласит нельзя что бы девушка видела в тебе голод или что ты нуждаешься на мой взгляд шляпа,что в голову придет то и скажу и пусть это будет "я тебя хочу" скажу это,зато буду честен перед собой.

    Окорочок,как сделают свой канал,скину линк,я же писал они первый день камеру и петличку в руки взяли:)

     Бельгиец,привет.Спасибо за ос.Да ты прав,но отчасти.Я 2 года назад боялся с девушкой заговорить,прогресс считаю малый ,но есть.Я писал выше почему так медленно росту,потому что в среднем на 2-3 дня приходилось 2-3 подхода.Я даже и близко не подошел к чему я хотел придти создавая этот журнал,по этому бросать нету желания.Тренинг?отдать от 20-50 тысяч?Я ходил с ребятами прошедшие тренинг,проходящие тренинг и т.д большинство абсолютно нулевые ребята,с тараканами которым дали шаблоны ,метафоры и опенеры .А тренер самой на слуху школы сказал мне,что нельзя нарушать личное пространство девушки ,когда только знакомишься.

  Реально надоело мне при знакомстве что то придумывать какие то истории,думать как бы пройти проверки,при вызвоне или выписке писать,то что нужно ,а не то что я хочу.Просто сейчас делаю,то что хочу и МНЕ ПОЕ..ТЬ ,будет строить из себя идет лесом,не хочет говорить идет лесом,пусть мастера пикапа ее раскручивают,я не мастер и не пикапер,я простой парень буду делать,то что мне нравиться и получать удовольствие,от себя настоящего.

    Последние события:

       т2д,с ожп из поста за 7 июня,зачетил в машине,кайфа не получил(не стонет и не двигается совсем)Лмр было много,часа 2-3 наверное,уже хотел домой ее отвезти.

     За фото извините не как не мог сфотать,палила меня постоянно.Успел когда лифчик надевала,следующей постараюсь фотоссесию сделать.Время осталось мало нужно успевать т3д до июля.

10639f0b1afe.jpg

    Ходил вчера один без  этих ребят,1 подход очень смешной подошел и сказал "хочу тебя обнять" и полез обнимать,так неконгруэтно это было,почувствовал неловкость,была обычная ,но обняла и так стояли пока ее подруга не подошла:P

   Был подход девушка сразу в мороз,отстань мне некогда,ничего не стал говорить лесом ее.

  Дальше спустился в метро,на станции зашла девушка по фигуре просто топ,лица не видно было,но все парни в вагоне смотрели на нее.Я ее увидел и вспотел,понимаю ,что нужно подходить и делать.При подходе тоже я очень спешу(годиков 23-25) я это игноря протянул руку,а потом начал тянуть к себе,трогать,нюхать,попробовал поцеловать не далась,показал тест на доверие(в руках был телефон отдала его мне,что бы я в карман его положил:lol:)пытался постоянно ее обнимать,у нее такая фигура уууууууееее просто,очень сочная в общем.

(ожп)-нееет,стой я не люблю когда меня незнакомые трогают

  Говорю ,что я ее люблю,у  нас будут дети ,чушь короче всякую.Потом забавный момент,когда закрыл,говорю иди сюда обниму и пойдешь 

 (ожп)отошла на шаг назад -нет,я не хочу

(я)-ты такая стесняшка я не могу(и след фразу неожиданно сказанул)а то не захочу больше тебя видеть(вытягиваю руки)

и она делает шаг ко мне и обнимает меня ,я ее в лоб чмокнул:))

 На выходе встречаю ожп хорошая блондиночка,лет 18-19,трогать себя не дает и не уходит.Пробую и так и так,вижу что ей интересен,но не дает ничего сделать.

 (ожп)-это приемы древнего пикапа да?

 (Я)-бла бла

 (ожп)-ну говори быстрее что еще,а то я тороплюсь

 (Я)-пока,хорошего дня

 Итог:в следующий раз на такую наглость,развернусь и молча уйду.

     Дальше заметил группу,там парень качественно по форме выглядит возможно выступает по физикам и девушек 4-5.Обратил внимание ,что самая лучшая в сете ожп со старой работы,стоит в майке которая только грудь закрывает,пресс лучше чем у меня и джинсы серые в обтяжку.На работе никогда особо  не говорили,только привет-пока.

 Подхожу,а этот парень стоит и болтает с ней(мне страшновато,врать не буду)

(я)-Привет(подаю руку)

(ожп)-привет(жмет)

(я)-на старом месте работаешь по прежнему?

(ожп)-да(тут парень обернулся к дрогой ожп)

(я)-твой парень

(ожп)-нет,друг тренерует меня в зале

(я)-дай ручку

 Дает мне руку,тяну к себе ,хочу потанцевать с тобой,у нее зрачки расширились,и непонятное выражение лица.Я взял ее за талию сначала,потом после фразы отпускаю,а ты неплохо по форме добавила

(ожп)-спасибо

(я)-но моя попа лучше

 Беру за руку и тяну к своей попе

(я)-потрогай ,классная да?

 Потом начинаю тянуть к себе,обнимает меня очень  крепко

(я)-ой Господи,у тебя никгода мужчины не было,вцепилась в меня так

(ожп)-что ты такое(не договорила и отвернулась,смущаясь)

 А парень  краем глаза за всем следит,наверное планы на нее были;)

 (я)-Ожп,мне уже бежать нужно,на держи запиши номер(записывает номер и делает прозвон)Запиши любимый мужчина

  Я всю дорогу до дома ехал с улыбкой,как так уверено я все сделал,сам с себя в шоке был.

  p/s Чувствую ,что я что то нащупал,посмотрим как дальше пойдет и  потеряюсь на пару дней,защита диплома будет у меня.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут раз в месяц захожу на форум на 5-10 мин почитать че и как, топовые темы в основном пробегаю

BlindChaos то, что ты в последних сообщениях накатал я имею ввиду этот неадыкват с начинающими ютуберами и прикосновения к незнакомым девушкам - это все как бы давно известно... :D был такой тренер Алекс Лесли вроде, так вот у него пацаны такие же задания выполняли - подходят к незнакомке хлопают по попе несут чушь, в общем один неадекват на грани с хулиганством. Кстати, есть такой шамшурин можешь отыскать на ютубе, подходит знакомится, и обнимашки на прощание. Это все детский сад. про ютуб это отдельная тема - там навалом всякого социального шлака, ибо все этот идет с америки а в рашке тупо копируется. Ну да речь не о ютубе.

На такого рода неадекватные подходы поведутся только всякие шмары, воспитанная адекватная девушка сразу отошьет тебя. Как ты и убедился. Ибо сам подумай ты х.з. кто, может ты вор, псих, заразный или пикапер :) для которого знакомство нужно чтоб просто пое*аться и разбежаться. Вот, поэтому нормальные люди (и парни и девушки) которым нужны серьезные отношения сначала узнают друг друга, привыкают и т.д. и только потом все остальное. А это все что ты описываешь, там лапать девок за задницу, обнимать после 1 минуты знакомства, целовать и т.д. все это давно известно и бывает только с шалавами разной степени :) Как ты и убедился, когда увидел свою СО гуляющей с другим парнем, а потом ты назвал ее шлюхой, ибо защемило яйца что есть кто то кому она дает помимо тебя :D Понимаешь в чем дело? Ты подходишь к девушке, лапаешь ее как доступную шлюху, потом ты ее посылаешь потому что она шлюха :D Но ты ведь сам из нее сделал шлюху. Поэтому весь этот цирк вызывает улыбку.

Еще один интересный момент, сам подумай, ты не один парень на земле, вот ты подошел к какой то девушке, облапал ее, она повелась все такое, дала тебе номер, ты идешь обратно весь такой с мыслями типа ты ох*енный пикапер, но ведь ты не один :) и после тебя к ней подошел я, и вот в день когда ты с ней поговорил и договорился о свидании, я тебя опередил, вые*ал ее во все щели, и отпустил к тебе на свидание :D и вот она едет к тебе с моей спермой во рту, а ты ее ждешь и думаешь какой ты епт мега крутой пикапер :D :D :D а потом ты с ней целуешься... То есть все относительно.

Не, ты не подумай, я не против тебя, просто объясняю как бывает в пикапе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, dastr1x said:

Не удивительно что тебя заминусили. Неконструктивная критика и никаких аргументов.

Ты откуда взялся уебок :) Ты хоть по русски понимаешь? Ты прочитал что я написал? Я BlindChaos вообще не критикую B) Пусть он делает что хочет. Я же написал в последнем абзаце, что то чем он занимается давно известно и давно практикуется в пикапе. Так что ты червь диваный сиди у себя в берлоге и помалкивай, троль. Мой пост выше автору темы, тебя здесь не существует. Флудераст ты в 3м поколении, на какие минусы смотришь? Их еще лет 6 назад в какой то теме червивые троли вроде тебя по какому то пустяку поставили :D, я уж не помню что там было. Сиди и дрочи на свои виртуальные плюсы дальше ебаный троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона.Ягуар,сложно вот так объяснить текстом,мои подходы сейчас направлены на создании сексуального подтекста ,выглядит это в основном играюче и позитивно.В основном не понял ,что этим текстом ты хотел донести до меня,если есть вопрос задавай,если просто выразил мнение,то спасибо за обратную связь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Купил себе билеты в италию,лечу кутить до 1 августа,через 3 дня B)Попробую исполнить там,если получиться сразу отпишусь:))

     На свидания не ходил,так как работал усердно,а то билеты дорого встали мне,но выписывал девушек на свиданку,за 2 часа отменял,Самое смешное,что я сейчас использую такую манеру общения,когда выписываю

 (я)-Мяу

Обычно ответы такие "мурр,мяу,хахах серьезно?мяу?"

(я)-пошли завтра гулять,буду угощать тебя ход догами 

 Это один из ,что хочу написать то и пишу и самое забавное,что соглашаюься намного чаще,чем когда я использовал схемы и заготовки какие то :mellow:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твою тему от начала до конца, нереально интересно. Продолжай заниматься, чем занимаешься, и не забывай писать сюда филдрепорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

  Приветствую всех!Отдохнул максимально круто,на бьенсе сходил дажеB)

  Джои,ты про что?

 Путин,спасибо:)

  Знакомился в германии,как я понял у них редкость знакомство на улице.Очень забавно было,но даже не зная языка болтал с ними,я на своем,они на своем+ломанный английский,обнимал их и жал руки,очень позитивно реагировали.

  Вчера  дожал ожп с которой знакомился ,но член не встал в ответственный момент.Откроюсь тут на форуме.

 Не смог потому что,тут я вам врал и себе тоже,в душе я романтик,я хочу проводить время с любимой женщиной,да я даже на фильмах если один смотрю могу слезу пустить(хатико к примеру)И я очень влюбчивый,так вот я думал о другой девушке ,которую не смог удержать когда то,сука чувства почему то сейчас опять нахлынули к ней.....(смешно самому даже:P)

 Теперь к знакомствам на этой неделе,первые подходы был страх,потом пропал.Собственно убедился в одном,ничего не нужно,правил нету абсолютно никаких,подходишь и говоришь что хотел бы сказать.Результативность не меняется,что ты используешь техники и т.д,либо подходишь и говоришь ,что думаешь.Только в 2 случае получаешь удовольствия больше,ты открыт и весел не подделывая себя.

 Сейчас ищу работу,вуз закончен,нужны деньги,планирую накопить и попробовать открыться,задумка неплохая есть:))

 Рад оказаться дома:))

 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Спасибо,обычно опустошение когда раньше прилетал с отдыха,а сейчас подъем и рад ,что вернулся.

 Упор сейчас делать буду на работу,не студент уже.Я считаю моих навыков хватит,перевести знакомство в фоновый режим и делать это постоянно,не выезжая в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прошло 20 месяцев, сколько было всего зачетов за это время? Навскидку, максимум 10 (всю тему не осилил), но вероятнее всего +- 5.
Кпд-ничтожно мал.

Невольно вспомнился журнал Спирита. Его кпд пожалуй на несколько порядков был выше.
Автор, у тебя что-то очень серьезно хромает. И скорее всего это ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Автор, прошло 20 месяцев, сколько было всего зачетов за это время? Навскидку, максимум 10 (всю тему не осилил), но вероятнее всего +- 5.
Кпд-ничтожно мал.

Невольно вспомнился журнал Спирита. Его кпд пожалуй на несколько порядков был выше.
Автор, у тебя что-то очень серьезно хромает. И скорее всего это ВВ.

Девятое правило пикапа: не сравнивай себя с другими.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 августа 2016 г. в 21:39, Диванный теоретик сказал:

Девятое правило пикапа: не сравнивай себя с другими.
 

Так тут парень сравнивает другого с другим. Все по книжке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

  Helly,кпд больше всего страдает из за влюбленности моей,влюбляюсь после 2-3 свиданий,а потом тяжело полячить,думаю о ней и в полях выгляжу говном на которое улыбку через силу натянули,выглядит не естественно конечно,спирит внутри был такой,я как бы себя не обманывал,но я в душе люблю любить и даже измена с моей стороны мне не под силу. Бле..... как реклама выглядит,девушки звоните (89.....):lol:

  В общем сейчас начал строить лтр с СО(есть секс,еда,эмоции,интересы общие,время больше свободного,а это для открытия своего дела мне сейчас очень нужно),это еще сложнее,столько камней тоже,уже успел накосячить даже,девушка не обделена вниманием мужским,подвез ее какой то "друг"на дорогой машине,а я приревновал и поссорился с ней даже,но вроде помирились,к чему это я?

 А да к тому ,что прогибаться начинаю и ревновать ее,совершаю все возможные ошибки в отношениях,хотя хочу что бы все было хорошо,безнадежный я короче:P

 В общем с пикапом не завязываю,что бы яйца вдруг не зажало и были пути отступления ,подхожу  постоянно если вижу симпатичную ожп,Заканчивается все на взятии номера,дальше не развиваю ,свой не оставляю, а взятые мечу специальным смайлом.

   Опишу вчерашний подход,очень позитивная была ожп .

  Подход(д 1)

  Ковыряюсь в телефоне,невольно поворачиваю голову,идет девушка с естественной красотой,таких редко можно встретить,на лице косметики минимум,но такое красивое лицо.В платье,ножки загорелые,на груди вырез,сложно взгляд было оторвать от груди,длинные волосы.

 При подходе,начала надевать наушники,жестом показываю что бы сняла.Снимает и уже улыбка до ушей,я вот обожаю таких!

(я)-Привет

  (ожп)хикикая-привет

(я)-Такой просто день классный!я стою, настроение зашкаливает,а ты тут еще такая идешь.Хаус,держи(подал руку)

  (ожп)-Ожп,бла бла

(я)-остановись(был светофор,горел зеленый)

  (ожп)останавливается,и тут я начинаю зачем то  дальше идти ,она начинает идти за мной

(я)-ты местная?

  (ожп)-да,а ты?

(Я)-я тоже,просто осмотрись,как же у нас круто,я с отдыха приехал,не замечал как тут тоже классно,остановись 

  (ожп)-я остановилась,ты потом сам пошел,где отдыхал?

(я)-сейчас покажу(достаю телефон начинаю показывать и рассказывать)

  (ожп)стебет,что это фотошоп и т.д

(я)-Я и с тебя поражаюсь ты такая позитивная и очень эмоциональная и обнимаю крепко

   (ожп)начинает смеяться

   Стояли долго болтали,обнимал кружил ее,у меня еще от ветра слезы потекли,она стебала стояла.На самом деле такой подход стоит 100 сливов,очень эмоциональная и жизнерадостная ,при том очень сексуальная.Закрыл номером,свой не оставил.

                А насчет авто,я сам просил совета,никто не описал свою схему,пожадничали;)Опишу как я начал это делать

 Это даже еще проще,видим девушку в машине либо двух,показываем жест "корову"или как она там(когда мизинец и указательный,остальные согнуты)отвечает жестом или улыбкой ,подходим.Самое классное в подходе,то что при хорошем общении,просим довезти до дому,не отказывают.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...