Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня будет таки интересный на мой взгляд подход.   До нг сделал 4 подхода,всего один закрыл номером.Описывать их не буду,не особо помню,да и вс вообще не то было.1 числа прочитал книгу мистери,зач

Ребята, это было что то!   Мое мировозрение поменялось ,я сегодня попал в такой ресурс,мне постоянно говорили "ты под чем?ты пьяный?ты с бара?с клуба?"я когда то читал спирита и думал,что он дела

Попытаюсь вспомнить...Опишу самые запоминающиеся     Стою в тц,высматриваю цель(уже на разгоне,получил 3 отказа)вижу идет с сестрой и мамой,на лицо 8 однозначно,ножки хорошие ,но попу не разглядел к

Я не гуру, но не стоит говорить о себе чисто плохие вещи, жаловаться (жизнь скучная и тд). Пересказать свои чувства при общении наоборот - вполне естественно, сам не ожидал но реагируют в таких случаях положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майвей, не понял,что ты сказать хотел.Я при людях о себе и не говорю плохие вещи и что жизнь скучная.

 Сейчас приехал с поля 2 часа проходил вообще не встретил даже 1 более менее.Но сейчас учеба начинается,в вузе всегда стабильно наблюдаю хорошие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязываться и зажимать яйца перестанет, когда у тебя будет параллельно минимум 2, а лучше 3+ девушек уровня такого, как те, к кому ты привязываешься. У тебя помимо химии банально включается страх потери на основе прошлого опыта. И твои убеждения «не могу параллельно» контрпродуктивны. Не только можешь, но еще и не сможешь потом отказаться от такого образа жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майвей, не понял,что ты сказать хотел.Я при людях о себе и не говорю плохие вещи и что жизнь скучная.

 Сейчас приехал с поля 2 часа проходил вообще не встретил даже 1 более менее.Но сейчас учеба начинается,в вузе всегда стабильно наблюдаю хорошие варианты.

Пост 29, подход 2эн. С девками, которые не слышали негатива в мой адрес от меня же (ну кроме самоиронии) всё происходило на порядок проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребята,простите меня за посты выше,я незнаю что на меня вчера нашло.Сел подумал хорошенько вечером,посмотрел Шамшурина,яйца отпустило,сейчас смешно даже стало,что к ней уже хотел ехать :P

 Май вей,а так это же сарказм был.

Скай,спасибо за совет.Фух,чуть в болто не затащило,но я снова в игре и в полном порядке :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребята,простите меня за посты выше,я незнаю что на меня вчера нашло.Сел подумал хорошенько вечером,посмотрел Шамшурина,яйца отпустило,сейчас смешно даже стало,что к ней уже хотел ехать :P

 Май вей,а так это же сарказм был.

Скай,спасибо за совет.Фух,чуть в болто не затащило,но я снова в игре и в полном порядке :P

Ты молодец, быстро отошел :lol:  Шамшурин не тебя одного мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая тема со времен Гендоса :) Наконец-то что-то интересное на форуме.

 

 

Я тебя не на долго задержу

Может хватит уже говорить эту фразу?) Всё должно быть индивидуально, иначе не будет развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ред,спасибо мне приятно.Насчет фразы ,сам размышляю над этим.

Ребят,это не конец,а только перерыв примерно от 1 до 3 месяцев,не могу решить кое какие проблемы,они меня истощают как морально,так и физически.Подходы конечно же будут в этот период,но очень редко и единично,голова забита вообще не тем.Ждем тепла все наверстаем я вам обещаю :)

 Опишу свой последний подход,хотелось конечно заморозить эту тему на отличном подходе с закрытой девушкой,но к сожалению не вышло. :P

 

Пришел на тренировку,мое время пока не пришло(абонемент в 21),сел в прихожей.Народ ходит туда сюда,замечаю ожп,в спортивных штанах и спортивной обтягивающей блузке,на вид лет 25+,фигура такая ,что в голову начинают лезть мысли пошлые в общем даю волю воображению,на лице даже ухмылочка появилась.Села напротив и уткнулась в телефон,решился не сразу конечно,народ рядом ошивался,но забил,вскакиваю и иду к ней,почувствовал дозу адреналина.

 

   Подход 10n(фитнес-зал)

(я)-Привет

(ожп)поднимает глаза делает паузу -привет

Поскольку я стоял,а она сидела на кресле

(я)-Слушай можешь встать не надолго,много время у тебя не займу

(ожп)-зачем?

(я)-да не бойся ты

Каюсь, все это говорил не уверенно.Дома подумал,нужно было пробовать фразу "встань!Очень важное дело к тебе есть"

(ожп)-я очень устала и хочу посидеть

(я)-заметил тебя,пока жду своё время,подошел к тебе пообщаться,мне просто несложно начать диалог с незнакомым человеком.

(ожп)-я заметила

(я)-так ты с тренировки?

(ожп)-да

(я)-в тренажорку ходишь?присед жим все дела?

(ожп)-нет,кросфит

(я)-а все понял,тоже классная тема.Ты вообще работаешь учишься?

(ожп)-уже давно не учусь(и улыбаться начинает)

(я)-да прям уже давно?

(ожп)-вообще давно

(я)-лет 5 назад?

(ожп)-примерно

(я)-ну я то студент, в бла бла учусь,ты какой вуз то заканчивала?

Тут поболтали про специальности разные и вузы.

Беру ее за правую руку,так сейчас узнаем как там с любимым человеком вопрос обстоит

(ожп)начинает смеяться-есть,я просто перед тренировкой его снимаю

(я)-слушай тогда такой вопрос вот 14 февраля было недавно,чего дарила?

(ожп)-как чего?себя!

я не ожидал смеяться начала,она тоже

(я)-не ну это правильно,а то некоторые айфон 6 хочу!

(ожп)-не ну это бред

(я)-ладно спасибо тебе за общение,пожелаю хорошего дня и успехов с мужем

(ожп)-и тебе спасибо

 Итог:Считаю что увереннее нужно было начать и поднять ее с места,не удобно было вести диалог+мне кажется такой наглостью бы немного крышу подвинул.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!Все почитал,а то с 1ыми же СО начал привязываться к человеку,что не хотел,спасибо за рассказы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную связь,по этому сейчас и решил отписаться.Сейчас не заряжен на развитие и пробование новых приемов,этот подход в этом плане старый.

 Еду в маршрутке заходит ожп,брюнетка на вид 25+,хоть бы раз в голову творчество есенина полезло "Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...» Я отвечу: «Добрый вечер, miss».И ничто души не потревожит,И ничто её!" ,

но нет лезет как я её на стиральной машине.....

 Далее мысли шли в таком порядке "эх,сейчас не до этого,нужно решить проблемы свои,так бы не проблемы, сделал как нефиг петь,а хотя к такой бы даже тогда не подошел,пока на мой скилл не тянет" и тут в глубине подсознания "эй,эй ты зассал?давай сыграем,просто сделай,не для галочки не с целью номера, просто вспомни как это было"

 Жду пока выйдет,иду за ней ,на улице темно,начинает говорить по телефону "фаакк"я её обгоняю встаю на перекрестке и жду ее, как раз закончила болтать по телефону

 

 Подход 11n(улица)

(я)-ой,привет

(ожп)-привет

(я)-не напугал?а то прям переулок такой страшный

(ожп)-да,нет

(я)-у тебя много время не отниму,давай вот сюда отойдем(беру её за локоть),а то...  (и тут затупил и такая прям пауза  ,всегда говорю люди затопчут,а тут то что??аа что говорить)машины задавят.

(я)-Обратил на тебя внимание в маршрутке и сейчас иду и тебя заметил,думаю ты или нет?показалась мне интересной,вот подошел узнать так ли это

(ожп)заулыбалась-спасибо

(я)-ты в маршрутке такая замученная ехала,с работы наверное?

(ожп)-да

(я)-а где работаешь если не секрет?\

(ожп)-бла бла бла бла,магазин косметики

(я)-это там то там?

(Ожп)-нет,это бла бла

(я)-не знаю,я хоть и местный но что то не видел его там.Я кстати заезжал недавно в магазин косметики,сестре подарок выбирал,спросил у подруг в ватсапе ,что подарить они скраб посоветовали

(ожп)перебила,ток не могу вспомнить что  сказала

(я)-я зашел говорю скраб у вас есть?они говорят вон полка,я смотрю ,а там их так много,я такой мда..Денег короче просто подарил

(ожп)смеяться начала

(я)-ты вуз давно закончила?

(ожп)-да давно

(я)-ого,прям давноооо?

(ожп)-не ну 10 лет назад конечно

(я)-9,да?

(ожп)-хаах,ну нееее

(я)-ладно,я замерз уже,слушай,я бы тебя увидел еще раз и пообщался за чашкой кофе.

(ожп)-ну если ты правда,хочешь еще раз встретиться и попить кофе,то это только после 8-го,у меня сейчас завал на работе

(я)-прям вообще в работе вся такая,давай я твой номер запишу

(ожп)-подожди,ты бы представился хотя бы

(я)-а давай угадай(ребята,я хз зачем я это сделал,я шагнул назад и развернулся вокруг своей оси и опять к ней шагнул)многие люди угадывают сразу же,мне идет это имя

(ожп)-хаус

(я)-даааа,как как вы это делаете?

(ожп)недаверчиво смотрит

(я)-я тебе серьезно,тебя как?

(ожп)-ожп

пожали друг другу руки

(ожп)-записывай

(я)-ты запишешь,а то у меня руки замерзли,трястись будут(сунул ей в руки телефон)

(ожп)-ты мне скажи чего ты так легко оделся

(я)-ооо,это длинная история

(ожп)-куда там дальше жать,а то у меня другой телефон

(я)-вот сюда,так чего я хотел то?

(ожп)-Ожп

(я)-да я помню,чет задумался просто

(ожп)-хаус,только хочу тебя предупредить,у меня есть молодой человек

(я)-аахах,да я к тебе в парни то и не набивался,все нормально.

(ожп)-да я ,что бы

(я)перебил-мне кажется ты девушка которая знает себе цену и уверенна в себе,а то не кторые у меня парень он не поймет и т.д

(ожп)-Спасибо,и я люблю общаться

(я)-ладно спасибо за общение(обнял,она в ответ)пока

(ожп)-пока

  Написал ей в ватсапе

(я)-некоторые с незнакомых не берут,этой мой номер.Хаус

(ожп)-привет)

 Насчет парня,она когда держала телефон в руке,пришла смс,на заставке телефона  мужик с ней в обнимку,а постоянно только и говорят "что?да я бы свой номер никому не дала,у меня же есть ты"

И интересно мне, уже 2 которая мое имя угадала.(скорее всего самое распространенное)

 Эх,в зале это был последний подход,сейчас подошел,вспомнил как это круто,прям зарядило и теперь хочется еще!Если получится раскидать сегодня свои дела,думаю выеду в поле часика на 2,а то проблемы проблемами,но и какой никакой скилл терять нельзя.

 Итог:собой был доволен.Такую как эту ожп встречаю раз в 2-3 дня,она хороша лицом,год назад мог на такую шишку ток потеребить,а сейчас подошел,взял номер,обнял и это реально блин так просто!Возможно ей даже и позвоню,хоть и не до этого сейчас,но самому интересно получиться чего или нет.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

(я)перебил-мне кажется ты девушка которая знает себе цену и уверенна в себе,а то не кторые у меня парень он не поймет и т.д

 

Прикольно,  сам придумал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, только шагомер купи, я вот подумываю, чтобы экономить свои силы. 

ЗЫ: как с соблазнением дела?

 Что бл*ть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Kanywa,скорее всего,не заучивал и не готовил ее,пришла мысль в голову я ее и озвучил.

Adra,я не понял тебя,разъясни.

 С соблазнениями пока 0,в поля не выезжаю(временно).Знакомлюсь периодически (в метро,автобус,вуз)но на свидания не зову,по этому и  соблазнения отсутствуют.

Свои филды и походы на свидания начну  описывать со след недели ,если не начну то я санная тряпка! :angry2:

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера вышел в поле после перерыва,я конечно делал подходы во время своего перерыва,но они были редким явлением,короче было страшно,не в свое тарелке себя почувствовал.Кое как раскачался,начал подходить,открывал как раньше,опишу один только,потому он немного отличался(хоть и скопирован стиль шамшурина)

 

Шел уже домой,замечаю брюнетку говорит по телефону,лицо лучше среднего,стройная,на вид 23+

 

Подход 12n(улица)

Равняюсь с ней

(я)-привет

и показываю жестами что бы убрала трубку,трубку не ложит просто убирает от уха

(ожп)-что простите?

(Я)-скажи что перезвонишь,мне кое что важное тебе сказать нужно

(ожп)просто жмет скинуть трубку, сразу видно уважение к собеседнику :P

(я)Беру за талию и отвожу ее-Давай отойдем с пешеходного ,я тебя там заметил,показалась интересной,вот собственно и подошел,узнать так ли это.Ты откуда идешь и куда?

(ожп)-я с работы домой иду

(я)-тут где то рядом работаешь да?

(ожп)-да

(я)-круто,рядом когда работаешь.А где если не секрет?

(ожп)-в продажах

(я)-не стесняйся так бы и говорила официантом

(ожп)смеяться начала-да не, и что то бла бла не помню

(я)-да не я считаю офиком не стыдно работать на самом деле,стыдно вообще не работать

(ожп)-бла бла какую то умную мысль

(я)-слушай ну ты вообще такая классная прям!

(ожп)опять хохотать начала

(я)я стоял без шапки-блин холодно,у меня уже уши замерзли

(ожп)-так ты бы одел капюшен,зачем так ходишь то?

(я)-да я в нем и был,тебя увидел снял,а то я вечером раз к девушке подошел,она испугалась и убежала

(ожп)смеяться опять начала-я тебя разочарую,но у меня есть любимый человек

(я)-так я тебе еще ничего не предлагал

(ожп)-ну я что бы ты знал

(Я)-да нормально все,я с тобой знакомиться не буду и имя твое узнавать,пообщаемся и отпущу тебя

(ожп)-хорошо,у тебя кстати духи очень вкусно пахнут как ветер подует так я их чувствую

(я)-спасибо,так ты чем то интересным занимаешься в этой жизни,в смысле есть какое хобби или дом работа только?

(ожп)-я в зал хожу

еще пообщались минут 5,про зал и учебу

(я)-ладно замерз я уже,пожелаю тебе хорошего чего-нибудь и отпущу(беру ее за руки)чего то наговорил она заулыбалась

(ожп)-ой спасибо,и тебе бла бла,пока

 Итог:в этот день не надеялся на что то,пытался вспомнить как это в поле.

Пора уже набирать форму перед летом,проблемы свои практически порешал,теперь появляется свободное время которое буду тратить на поля.Задача стоит начать развивать свои подходы,а то пока все сухо,однотипно и скучновато.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вышел в поле после перерыва,я конечно делал подходы во время своего перерыва,но они были редким явлением,короче было страшно,не в свое тарелке себя почувствовал.Кое как раскачался,начал подходить,открывал как раньше,опишу один только,потому он немного отличался(хоть и скопирован стиль шамшурина)

 

Шел уже домой,замечаю брюнетку говорит по телефону,лицо лучше среднего,стройная,на вид 23+

 

Подход 12n(улица)

Равняюсь с ней

(я)-привет

и показываю жестами что бы убрала трубку,трубку не ложит просто убирает от уха

(ожп)-что простите?

(Я)-скажи что перезвонишь,мне кое что важное тебе сказать нужно

(ожп)просто жмет скинуть трубку, сразу видно уважение к собеседнику :P

(я)Беру за талию и отвожу ее-Давай отойдем с пешеходного ,я тебя там заметил,показалась интересной,вот собственно и подошел,узнать так ли это.Ты откуда идешь и куда?

(ожп)-я с работы домой иду

(я)-тут где то рядом работаешь да?

(ожп)-да

(я)-круто,рядом когда работаешь.А где если не секрет?

(ожп)-в продажах

(я)-не стесняйся так бы и говорила официантом

(ожп)смеяться начала-да не, и что то бла бла не помню

(я)-да не я считаю офиком не стыдно работать на самом деле,стыдно вообще не работать

(ожп)-бла бла какую то умную мысль

(я)-слушай ну ты вообще такая классная прям!

(ожп)опять хохотать начала

(я)я стоял без шапки-блин холодно,у меня уже уши замерзли

(ожп)-так ты бы одел капюшен,зачем так ходишь то?

(я)-да я в нем и был,тебя увидел снял,а то я вечером раз к девушке подошел,она испугалась и убежала

(ожп)смеяться опять начала-я тебя разочарую,но у меня есть любимый человек

(я)-так я тебе еще ничего не предлагал

(ожп)-ну я что бы ты знал

(Я)-да нормально все,я с тобой знакомиться не буду и имя твое узнавать,пообщаемся и отпущу тебя

(ожп)-хорошо,у тебя кстати духи очень вкусно пахнут как ветер подует так я их чувствую

(я)-спасибо,так ты чем то интересным занимаешься в этой жизни,в смысле есть какое хобби или дом работа только?

(ожп)-я в зал хожу

еще пообщались минут 5,про зал и учебу

(я)-ладно замерз я уже,пожелаю тебе хорошего чего-нибудь и отпущу(беру ее за руки)чего то наговорил она заулыбалась

(ожп)-ой спасибо,и тебе бла бла,пока

 Итог:в этот день не надеялся на что то,пытался вспомнить как это в поле.

Пора уже набирать форму перед летом,проблемы свои практически порешал,теперь появляется свободное время которое буду тратить на поля.Задача стоит начать развивать свои подходы,а то пока все сухо,однотипно и скучновато.

я после перерыва в длинною в 3 недели очкую подходить ппц как в первый раз. вчера два часа ходил, сток ожпшек, и айконтакт, но так и не решился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера вышел в поле после перерыва,я конечно делал подходы во время своего перерыва,но они были редким явлением,короче было страшно,не в свое тарелке себя почувствовал.Кое как раскачался,начал подходить,открывал как раньше,опишу один только,потому он немного отличался(хоть и скопирован стиль шамшурина)

 

Шел уже домой,замечаю брюнетку говорит по телефону,лицо лучше среднего,стройная,на вид 23+

 

Подход 12n(улица)

Равняюсь с ней

(я)-привет

и показываю жестами что бы убрала трубку,трубку не ложит просто убирает от уха

(ожп)-что простите?

(Я)-скажи что перезвонишь,мне кое что важное тебе сказать нужно

(ожп)просто жмет скинуть трубку, сразу видно уважение к собеседнику :P

(я)Беру за талию и отвожу ее-Давай отойдем с пешеходного ,я тебя там заметил,показалась интересной,вот собственно и подошел,узнать так ли это.Ты откуда идешь и куда?

(ожп)-я с работы домой иду

(я)-тут где то рядом работаешь да?

(ожп)-да

(я)-круто,рядом когда работаешь.А где если не секрет?

(ожп)-в продажах

(я)-не стесняйся так бы и говорила официантом

(ожп)смеяться начала-да не, и что то бла бла не помню

(я)-да не я считаю офиком не стыдно работать на самом деле,стыдно вообще не работать

(ожп)-бла бла какую то умную мысль

(я)-слушай ну ты вообще такая классная прям!

(ожп)опять хохотать начала

(я)я стоял без шапки-блин холодно,у меня уже уши замерзли

(ожп)-так ты бы одел капюшен,зачем так ходишь то?

(я)-да я в нем и был,тебя увидел снял,а то я вечером раз к девушке подошел,она испугалась и убежала

(ожп)смеяться опять начала-я тебя разочарую,но у меня есть любимый человек

(я)-так я тебе еще ничего не предлагал

(ожп)-ну я что бы ты знал

(Я)-да нормально все,я с тобой знакомиться не буду и имя твое узнавать,пообщаемся и отпущу тебя

(ожп)-хорошо,у тебя кстати духи очень вкусно пахнут как ветер подует так я их чувствую

(я)-спасибо,так ты чем то интересным занимаешься в этой жизни,в смысле есть какое хобби или дом работа только?

(ожп)-я в зал хожу

еще пообщались минут 5,про зал и учебу

(я)-ладно замерз я уже,пожелаю тебе хорошего чего-нибудь и отпущу(беру ее за руки)чего то наговорил она заулыбалась

(ожп)-ой спасибо,и тебе бла бла,пока

 Итог:в этот день не надеялся на что то,пытался вспомнить как это в поле.

Пора уже набирать форму перед летом,проблемы свои практически порешал,теперь появляется свободное время которое буду тратить на поля.Задача стоит начать развивать свои подходы,а то пока все сухо,однотипно и скучновато.

я после перерыва в длинною в 3 недели очкую подходить ппц как в первый раз. вчера два часа ходил, сток ожпшек, и айконтакт, но так и не решился )

 

Да, 2 недели без подходов потом как сначала.Попробуй  сразу делать пару подходов для разгонки не думая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать,молодец. Так держать.

Ты писал:

"после отказов и подходить больше не охото,но настраиваю себя(кому интересно,что себе говорю могу рассказать)".

Расскажи. Хотел бы узнать, как себя разогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисин,спасибо,но к сожалению не могу,так как после перерыва не могу вспомнить чем я себя мотивировал и какое вс было,сейчас сам перечитываю свои подходы,что бы вспомнить.

 В общем сейчас опять одно место жать начало,неделю барахтаюсь и не могу ничего толкового сделать ,опять мысли лезут что это нереально и т.д и ничего не помогает.В общем завтра собираюсь выехать в поле и таки собрать свои мысли в кучу и начать уже опять подходить и закрывать номерами.

  Я хочу свидания и новое соблазнение,короче сложа руки сидеть не собираюсь!

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня кое-как 3 подхода,первые два были сделаны к очень хорошим ожп,даже слишком хорошим,моей игры не хватило был слит,первая замужем,вторая "я не знакомлюсь,мне это не надо"

 Повеселил третий подход,шла ожп(встретились с ней взглядом) в компании колобка и ее парня,догоняю,поравнялся

(я)-привет,остановись мне кое что сказать тебе нужно,это важно

 И тут мне колобок "свали,она замужем"с таким прям наездом мда.. :P

(я)-вежливее нужно быть,приятного вечера

 В общем как что будет интересное буду отписываться,теперь есть свободное время,буду выходить в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечаю брюнетку говорит по телефону

и показываю жестами что бы убрала трубку

скажи что перезвонишь

Беру за талию

 

Это некрасивый перегиб конечно, другая бы на 3 буквы бы за такое послала :)

Всё-таки нужно вести себя красиво и прилично, мог бы и подождать минуту, когда она закончит трындеть.

 

 

шла ожп(встретились с ней взглядом) в компании колобка и ее парня,догоняю,поравнялся

(я)-привет,остановись мне кое что сказать тебе нужно,это важно

 И тут мне колобок "свали,она замужем"с таким прям наездом мда.. :P

(я)-вежливее нужно быть,приятного вечера

 В общем как что будет интересное буду отписываться,теперь есть свободное время,буду выходить в поля.

А за это у нас точно бы в табло дали)

Ты там с огнем не играй :D

Удачи! Главное не ссать.

Изменено пользователем Red Shadow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не могу поймать то состояние,перед подходам пропускаю от 3 до 6 ожп,пока смогу себя заставить.За эту неделю было  13 подходов,12 сливов,1 закрыл номером(не вызвонилась)

В общем опишу сегодняшние 2 подхода,что бы тема совсем не болталось,а то когда у меня что то интересное будет,а так мб кому полезно будет.

 

Иду по переходу,ловлю взгляд на себе,смотрю в ответ,отводит и потом опять посмотрела,милое личико,разворачиваюсь иду за ней.В легинсах,фигурка пойдет,мне на таком безрыбье за глаза :P Выхожу на улицу  за ней,болтает по телефону,жестами показываю что бы убрала,убирает и начинает улыбаться.

 

    Подход 13n(улица)

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-я поинтересоваться к тебе,ты на всех так смотришь?

(ожп)-что ?как?

(я)-ну так вызывающе

(ожп)-в смысле вызывающе?

(я)-ну блин,так парни обычно друг на друга смотрят(хотел блин не это сказать,бред какой то сморозил)

(ожп)-тебе это разозлило?

(я)-да нет,я имел виду что ты так вызывающе смотрела ,типо эй парень так и будешь стоять

(ожп)смеяться начинает-да не,я точно так не смотрела

(я)-ну это весна скорее всего,на подсознательном уровне получилось у тебя

(ожп)-слушай тебе куда,а то мне туда нужно,пойдем со мной пройдешься

(я)-Не,мне в другую сторону вообще,я там друга ждал

(ожп)-там?а что не на улице,погода хорошая

(я)-нагулялся уже за сегодня

 Короче в процессе общения узнаю что школьница и есть парень,слил ее после 7 мин,в принципе интересной оказалось

Итог:комментировать тут нечего,не хочу связываться со школьницами

 

Подхожу к переходу,стоит брюнетка,пытаюсь поймать контакт глаз,смотрит куда угодно,но не на меня

 

   Подход 14n(переход)

(я)-привет,я тут друга жду,вот подошел к тебе немного пообщаться

(ожп)-нет,не общаюсь

(я)-Что вообще?

(ожп)-да,извини

(я)-да все нормально,приятного вечера

 Только отхожу и тут к ней парень ее подваливает.

Итог:Тут считаю шансов не было

Я ХОЧУ СВИДАНКУ :angry:

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера было 3 подхода.

Иду по переходу,ее трудно не заметить,в чулках,каблуки, под курткой платье,ростом примерно 180,брюнетка с топовым телом(можно даже так сказать)лицо конечно не такое классное,балов на 5.5-6.

Идет с мамой,я обгоняю их

 

  Подход 15n(переход)

(я)-Здравствуйте,это ваша дочь?

(мама)-да,а что?

(я)-разрешите я вашу дочь на пару минут украду,я вам ее верну вот прям сюда обещаю

(мама)-зачем?

(ожп)-пусть,мне интересно что он хочет?

Давай сюда вот отойдем,за талию ее подталкиваю

(я)-я тут друга жду и вдруг тебя заметил,не буду заставлять твою маму ждать,я бы с тобой увиделся еще раз за чашкой кофе?

(ожп)-а я замужем уже

(я)-ну ок,ты классно выглядишь,приятного вечера

(ожп)-пока и тебе тоже

 Итог:Считаю все более менее было,прожимать то что замужем не захотелось,тем более ее мама смотрела постоянно.

В 2 других подходах девушек не смог открыть.

 Пока по прежнему очень много пропускаю,прежде чем подойду.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То состояние,если я понимаю,это ресурсное состояние,когда открываешь всех и  вся?Если да,в RSD описывается,как его достигать,но лучше не париться над этим.Кстати,у тебя не было проблем с открытием девушек,которые "висят" на телефоне?А то у меня таракан в голове что-то засел,и не хочет выходить.И да,главное не пропадай,далеко пойдешь,практика и еще раз практика,и все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да,в RSD описывается,как его достигать,но лучше не париться над этим

можно вкратце, как такое состояние достигается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно вкратце, как такое состояние достигается?

Попробую пояснить.Смотри,иногда есть такое ощущение,что тебе просто хорошо,тебе хочется танцевать,подпевать,открывать всех,делать все что душе угодно,значит ты и должен делать эти вещи,не обращай внимания ни на что другое.Но обычно мы сопротивляемся этому(RSD выделает сопротивление как новую эмоцию) и получается,что вроде хочется,но мешает общество,глупо выглядеть со стороны и тому подобное.Надо просто отбросить сопротивление и ловить удовольствие.Лично я в ресурсе бываю после удачного подхода,вот просто прёт изнутри и все тут.Есть еще один нюанс,что если нету ресурсного состояния,то не надо себя пинками туда заталкивать,это будет не естественно,и будет только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Energy_star,бывает когда страх напирает,там любую отмазу найдешь,она в наушниках,по телефону и т.д.По своему скромному опыту,открытие таких девушек происходилo без каких либо проблем.

  Начал приходить к тому что "ресурсное состояние" "разминочные подходы"и т.д для меня это не подходит,сейчас после каждого подхода пытаюсь успокоиться,через несколько минут как пройдет этот подъем эмоций от прошлого подхода ,подхожу опять.

  Сегодня вышел с сапортом,сделал 4 подхода,пара из них была интересная считаю.

 

Замечаю 1 цель,идет в пальто,в колготках и на каблуках.Догоняю,не равняясь с ней,чуть сзади стучу по плечу

                                 

                                     Подход 16n(улица)

(я)-Девушка

поворачивается

(я)-привет

(ожп)-привет

(я)-Я тут с другом гуляю,заметил тебя и я не смог пройти мимо

(ожп)-ты мой номер взять хочешь?

(я)-нет,я так не делаю,я же тебя не узнал даже,немного поговорим ,а там посмотрим(эту фразу сказал с очень мягкой интонацией,не с усмешкой мол я приз,а ты никто)Ты откуда и куда?

(ожп)-я иду в бар бла бла,у подруги сегодня день рождения

(я)-а,знаю это место,он же кстати в другой стороне

(ожп)-да я там с подругой должна встретиться

 Я с ней шел,дошли до перекрестка

(я)-остановись,а то мне в другую сторону

 Когда она остановилась,начал вести диалог,общение поддерживала,но в моё лицо не разу не посмотрела,то вниз то в сторону(странно себя так почувствовал).Закрывать не стал,пожелал хорошо отдохнуть.

Итог:По тексту на форуме не поймешь,но долго думаю что сказать и есть четкое осознание что диалог интересный вести не получается,запинки и т.д присутсвуют.

 

Идем, болтаем и тут к нам  на встречу плывет ОНА с подругой,прекратили разговор повернулись друг к другу и выпучили глаза,по другому не знаю как описать,я лицо ее даже не запомнил,ее ноги как клей взгляд приклеили.Проходит мимо нас,мы поворачиваем голову,оценить попу,опять  поворачиваем друг к другу голову с выпученными глазами.

 Честно ждал,что даже открыть не смогу,сольют сразу же.

Догнал,поравнялся с ними,со стороны меня интересующей

 

               Подход 17n(улица)

(я)-Привет

(ожп)-Здравствуй

подруга даже не ответила

(я)-о(пауза)...го официал,как официально(запинка произошла,от того что увидел ее лицо,она даже на лицо была классная)

Заулыбались

(я)-вы очень похожи,вы сестры?

(ожп)-к сожалению нет

(я)-а что так?такие хорошие подруги,что хотели бы быть?

Пару предложений не помню тут,дошли до перекрестка

(я)-я на самом деле заметил тебя,разреши я твою подругу на пару минут украду вот сюда(как то так сказал)

(ожп2)-ой,я замужем

(я)-ты тоже интересная,но я сейчас обратился к ней,а у тебя разрешение спросил

(ожп2)-а тогда да можно,если она сама не против конечно

 Еп твою ма...,пронеслось у меня в голове,когда я вижу как ее подруга проходит в перед,а она остановилась и смотрит на меня,я вспотел моментально

Я тут волноваться начал,куска начального диалога не помню,начал бред какой то нести и я охеревал она диалог поддерживала

(я)-слушай,я разволновался даже,зиму в спячке был,не знакомился,а тут тебя заметил проснулся и кинулся

улыбается стоит

(я)-вы кстати куда идете?

(ожп)-мы в ресторан

(я)-это который в бла бла.

Не понмю тут куска диалога

(я)-да я предлагаю тогда увидеться еще раз за чашкой кофе(решил завершить,потому в голове осталось только "что дальше сказать,что говорить,дебил скажи хоть что-нибудь,су...а,хоть слово,аааааа")

(ожп)-слушай,а тебя какой возраст?

(я)-ты как думаешь?

(ожп)-не больше 22 ?

(я)-да,21

(ожп)-мне 26

(я)-и что?

(ожп)-Я слишком стара для тебя и у меня были прошлые отношения и парню было 27,я предпочитаю когда парень старше,у меня характер сложный просто.Так что вынуждена буду отказать

Походу тут была проверка,которую нужно было утилить(даже не попробовал :( )

(я)-ок,пожелаю вам сейчас хорошего и отпущу

(ожп)-давай

(я)-хорошего субботнего вечера ( и еще что то)

(ожп)-спасибо тебе,пока

 Итог:до сих пор в шоке,девушка из разряда мимо которых не проходят,а провожают взглядом.Поддерживала разговор,обратил внимание на то что сказала "я слишком стара для тебя",из себя королеву не строила,возможно в карту был,жаль что прожать не попытался.

 

Вот этот подход мне тоже очень понравился,идем замечаю на себе взгляд ожп,рядом с ней какой то парень,то ли с ней то ли нет.Прошли дальше,стоим смотрим,она стоит в телефоне что то делает,он что то бурчит,мин 5 постояли,никакой активности от парня в сторону ожп я не заметил,решаю подойти.

 Себя круто почувствовал,когда начал к ней идти ,она в этот же самый момент начала смотреть на меня,я так к ней и подошел,не я не она контакта глаз не прервали,а шел я к ней ну метров 50.

                         

                        Подход 18n(улица)

(я)-Привет

К парню  сразу

(я)-Это твоя девушка?

(парень)-ДА

(ожп)-Нет

(я)-так да или нет?

Девушка смеяться начала

(парень)-мы стоим ждем нашу подругу

(ожп)-и мы не пара

Опять к парню

(я)-Я тогда твою знакомую на пару минут украду,вот сюда,я тебе ее верну обещаю

Отходим

(я)-С другом тут гуляем,заметил тебя и я пройти мимо не смог,интересно так выглядишь

(ожп)-спасибо

(я)-странный какой то парень :P (сказал со стебом)

(ожп)что там давай говорить что знакомый увязался и что он за ней ухаживает и сказала "спасибо что подошел"

Лицо  показалось молодым

(я)-ты в школе учишься?

(ожп)-да,в 11 классе

(я)-а,я тогда знакомиться не буду,поговорю с тобой и отпущу

Как то вопросительно так посмотрела,я что то хотел объяснить почему не буду с ней знакомиться,но бред мало связный получился

(я)-Да кстати обратную связь возьму у тебя еще,к тебе часто подходят знакомиться

(ожп)-не часто но подходят,вот сегодня уже подходили несколько раз

(я)-Блииинн,да я стал серой массой,всегда думал я особенный,ан нет такой же как и все(про серую массу не моё зашло хорошо,вызвало бурный смех)А что говорят то?

(ожп)-начинают как и ты,но я всегда говорю что не знакомлюсь и парень есть(ага ,мне то что то не сказала :P )

(я)-ну было не часто,а скоро лето, ты готовься,ты девушка очень интересная

(ожп)-ой спасибо(видно было что ей понравилось,хотя бред размытый сказал)

(я)-ну ладно хорошего вечера

Уже отошел в след крикнула пока

 Итог:мне очень понравилось,хороший опыт.Первый мой такой опыт,в смысле подход к парню с девушкой.Насчет парня который стоял с ней,я его не понял,ведет себя не как мужчина,его знакомая девушка не уважает,тряпка :mellow:

4 подход был с напарником на 2,когда подошли оказались вблизи не очень,ретировались.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные подходы,
странно , что не соблазняешь, подходы это средство для достижения цели, когда будешь общаться с девушками более плотнее на свиданках, тогда и подходы легче будут проходить.
чтобы не возникало страха подхода, делай их минимум 1 в день, лучше по 3

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Energy_star,бывает когда страх напирает,там любую отмазу найдешь,она в наушниках,по телефону и т.д.По своему скромному опыту,открытие таких девушек происходилo без каких либо проблем.

  Начал приходить к тому что "ресурсное состояние" "разминочные подходы"и т.д для меня это не подходит,сейчас после каждого подхода пытаюсь успокоиться,через несколько минут как пройдет этот подъем эмоций от прошлого подхода ,подхожу опять.

Как раз таки в наушниках и тому подобное у меня проблемы это не делает,утилизируется быстро.А вот с мобилкой беда,доверюсь твоему опыту и буду открывать как всех тех до этого.

А насчет состояния,тут уж как подходит,я вроде и писал выше,есть ресурсное,хорошо,здорово.Нету,остаемся в обычном,делаем так подходы.

В 18 подходе я бы так не рискнул,но надо попробовать,вроде весело и интересный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихх,спасибо,не такие они и классные. Просто  в тексте не передашь:дрожащий голос,запинки и т.д.Насчет свиданий это временно такие косяки,работаю над этим.

Стар, отпишись потом как опыт у тебя прошел.Ну насчет парня бывает видишь девушка прям что нужно,не подходишь,а вдруг это ее брат?или как у меня в ситуации(ясное дело если они идут обжимаются то тут подходить смысла нету) и главное палку не перегнуть с наглостью,можно и схлопотать мне кажется.Ну не не вышло,пожелал хорошего дня и ушел.

 Где то читал,что вариант есть такой-открыть сет с парнем и девушкой,общаться с ними,а потом спросить , а откуда вы друг друга знаете?Но пока для меня это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стар, отпишись потом как опыт у тебя прошел.Ну насчет парня бывает видишь девушка прям что нужно,не подходишь,а вдруг это ее брат?или как у меня в ситуации(ясное дело если они идут обжимаются то тут подходить смысла нету) и главное палку не перегнуть с наглостью,можно и схлопотать мне кажется.Ну не не вышло,пожелал хорошего дня и ушел.

 Где то читал,что вариант есть такой-открыть сет с парнем и девушкой,общаться с ними,а потом спросить , а откуда вы друг друга знаете?Но пока для меня это сложно.

Как будет возможность,сразу отпишусь,но действительно слабо представляю.А насчет смешанного сэта был один случай.Парень+девушка+девушка,зацепился за тему,что одна ищет идеального парня и погнали.Веселья было дико много и взял номер у той,у которой и планировал.Но вся соль в том,что там всем было почти по 18,да и максимум 5.5-6 девушкам.Но это действительно позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шел на пару,уже опаздывал+в своих мыслях.На встречу замечаю ожп с подругой,пропускаю мимо и уже буквально смирился(пошли отмазы"она с подругой,была бы одна ")как какая та глупая мысль толкнула вперед"не ну не может быть она такая"была на каблуках,попа такая что укусить захотелось.Честно скажу пошел за ней что бы просто посмотреть,разворачиваюсь ,а она одна уже дорогу переходит.Догнал перешел дорогу,вид у меня был не самый лучший,насморк+ из глаз слезы бегут(проблема есть такая когда ветер не слабый)

 

Подход 18n(улица)

(я)-Привет

(ожп)-Привет

(я)-Я тебе с той улицы заметил,вот подошел

(ожп)-ты прям бежал,что-ли?

(я)-да нет не бежал,подождал пока зеленый загорится,рисковать я так не намерен, на красный бегать

(ожп)что то сказала не помню

(я)-В бла бла учишься?

(ожп)-нет в бла бла

(я)-одна пара была?

(ожп)-да

(я)-да та же проблема,вот стою друга жду он меня забрать должен (не знаю зачем я соврал :blink: )

(ожп)-да не ,у меня одна пара здесь,сейчас поеду на вторую в другое отделение

(я)-слушай,давай контактами обменяемся,а то мне бежать нужно

(ожп)-зачем?

(я)-увидимся кофе

(ожп)перебила-давай записывай быстрее

Записал и убежал не попрощался даже ...

Итог:Вообще все было полное гов..о,все сделал не так.Ну не без плюсов,размочил сухую серию,а то уже очень давно не закрывал ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в подходах,если на первых порах не заниматься постоянно,откатывается навык,беда с этим.Лучше по подходу в день,но делать.

А с этой барышней,либо вызвон и все путем,или же дала номер,чтоб отстал,вызвон покажет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодняшнее поле назовем "днем проеб...в"именно сегодня почему то подходить вообще не хотелось.Пропустил около 10-15 хороших ожп,подошел всего 2 раза,был слит сразу же,даже открыть не смог.

 Девушки из подхода 18n позвонил,трубку не взяла,потом написала что на паре,предложил увидеться завтра,сказала "посмотрим,спишимся"я ответил "не,мне свои планы тоже строить надо,если завтра не можешь,то я тебе позвоню на неделе как свободное время будет"ответила "хорошо,тогда давай на неделе". Мне вот смешно даже стало("посмотрим,спишемся") думает я вот буду сидеть дома и надеяться сможет она или нет :P

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки дни таких "потерь" и возникают из-за перерывов,нет смысла пилить себя,не подошел,так нет,подойдешь к следующей.Слили так слили,потеряли отличного парня,и косяк :)

Вот,все же вызвон есть.Пусть пока что "отдыхает",поле ждет.

Изменено пользователем Energy_star (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Опишу пару подходов,не без греха,пока решался пропустил достаточное кол-во ожп.После пару дней пустых вылазок,при подходе,сердце так колотило,вдохи стали глубокими,давно такого не испытывал это же вообще круто чувство,даже первые свои подходы вспомнились.

 Пропустил несколько ожп,себе говорю "ХВАТИТ!!!!"и на встречу идут 2 ожп,заметил ее сразу,очень красивое лицо,талия узкая +к этому грудь 2.5-3,попу конечно можно было бы и подкачать.Подруга была тоже хороша,но лицо не в моем вкусе.Смотрю на свою цель,она тоже на меня начала смотреть,достаточно так продолжительно.Решаюсь и иду за ними.У выхода из метро,когда открывала дверь заметила меня идущего за ними и начала поправлять волосы.

  Подход 19n(метро)

(я)-Девушки

Поворачиваются и смотрят вопросительно продолжая идти.Забегаю со стороны меня интересующей

(я)-привет

(Ожп1,ожп2)-привет

(я)-как поживаете?

(ожп)не помню что сказали

(я)-Вы случайно не сестры?

(ожп1)-Нет,а что мы похожи?

(Я)-ну немного есть,у меня кстати есть две подруги и они сестры(вообще не то сказать хотел)

(ожп1)перебивает-и они наверное похоже да?

(я)-ну точно.Вы кстати откуда и куда?

(ожп)-мы от туда и туда(ответила это со смешком)

(я)-оо вообще круто

(ожп)-а ты?

(Я)-а я там друга ждал

(ожп1)-но не дождался?

(я)-Да нет почему,я его дождусь.Я просто вас заметил вы очень классные (тут да сам знаю)Но выделил я тебя,давай вот отойдем сюда на пару минут

(я)-Ты вообще работаешь учишься?

(ожп1)-я учусь,слушай мы торопимся если ты хочешь пообщаться,давай мы как то контактами обменяемся

(я)-ок,диктуй

(ожп1)-89......Ожп1

(Я)-Саша(пожал руку)Ну ладно пока (обнял,но что то неуклюже получилось)

Итог:Девушка мне понравилась очень классная как по внешности так и по эмоциям.Не спорю мог гораздо лучше все сделать.Посмотрим вызвонится или нет,такое чувство что стебала меня в какой то момент.

 

  Тоже интересный подход,первый такой.Заметил миниатюрную ожп,фигурка у нее хороша,на лицо няша,но заметил брекеты,подумал малолетка и не стал подходить,когда проходил она смотрела пристально на меня.Спустя час иду уже по другой улице и она стоит на остановке,замечает на меня и начинает улыбаться,я ей тоже улыбнулся,решил подойти

                 Подход 20n(улица)

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-я тебя еще там заметил,но подумал что ты еще в школе учишься и не стал подходить

(ожп)начала смеяться-ну я на 2 курсе бла бла вуза

(я)-я на 3 в бла бла

(ожп)-ого,получше чем бла бла

(я)-ты кстати не поверишь,я живу прям напротив твоего вуза

(ожп)не помню что

(я)-Да,да я затупил нужно было поступать туда,в 8:20 встал и на пару,а не как сейчас в 6 вставать

(ожп)-ты тут гуляла?

(я)-да

(ожп)-мой транспорт едет

(я)-Ок,ну давай я твой контакт запишу может быть встретимся

(ожп)-не успеешь,давай в контакте найдешь

(я)-Я не буду искать,диктуй

(ожп)-не,я не буду,найди через группу..

(я)перебил-ну дело твое,хорошего вечера,пока

(ожп)-пока

Итог:Можно было и тут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил двух последних закрытых,в общем завтра 2 свидания подряд.Хотя думал сольются .post-185792-0-99175900-1429709687_thumb.Из 19 разговорились,девушка несколько раз сказала,ты там со всеми знакомишься?а чем ты так занят по свиданиям ходишь?Сначала говорила что не знает,немного поговорили и сама уже сказала "так завтра в 6?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обзвонил двух последних закрытых,в общем завтра 2 свидания подряд.Хотя думал сольются

Тут порой не угадаешь,вроде уже выше писал.Вроде позитивно и долго общаешься,а там бац невызвон,и наоборот.

 

разговорились,девушка несколько раз сказала,ты там со всеми знакомишься?а чем ты так занят по свиданиям ходишь?

Как утилизировал?Интересно то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Примерно так отвечал "Мне вот интересно,стоит познакомиться с девушкой на улице,так сразу ты только этим и занимаешься,если мне девушка нравиться я подойду,осуждаю кстати своих друзей им если нравиться девушка они не подходят,только говорят вот она классная,потом в вк пишут  и пишут"Потом сказал "нет не часто,в тебе что то было интересное"Что про спячку еще было ,что зимой вообще не знакомился.

 Кстати, как заливать фото?А то мне кажется как то не так залил(думаю начать добавлять фото переписок и т.п,так интереснее будет мне кажется)

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Примерно так отвечал "Мне вот интересно,стоит познакомиться с девушкой на улице,так сразу ты только этим и занимаешься,если мне девушка нравиться я подойду,осуждаю кстати своих друзей им если нравиться девушка они не подходят,только говорят вот она классная,потом в вк пишут  и пишут"Потом сказал "нет не часто,в тебе что то было интересное"Что про спячку еще было ,что зимой вообще не знакомился.

 Кстати, как заливать фото?А то мне кажется как то не так залил(думаю начать добавлять фото переписок и т.п,так интереснее будет мне кажется)

Неплохо,подчеркнул ее индивидуальность,

Фото льешь на фотохостинг,а ссылочку сюда через код,наверное,не практиковал никогда

С тебя отчет со свиданок,как пройдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написали обе,одна "извини, сегодня никак"вторая "у меня срочные дела появились,я не смогу,давай в субботу если ты сможешь."Поеду в поле,моросит дождь сегодня что то,буду надеяться что ожп не попрятались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поеду в поле,моросит дождь сегодня что то,буду надеяться что ожп не попрятались.

Даже при плохой погоде есть к кому подходить,но их мало,поэтому шансы упускать нельзя.Заметил вчера одну фишку,когда хожу в поле и как дурак в голове кручу мысли:"Нужен подход,нужен подход,никого нету" сразу при подходе начинается ересь.А если же я просто гуляю и получаю удовольствие от происходящего вокруг,вижу красивую девушку,подход легок и непринужден.Вроде с факов,но на практике доходит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поеду в поле,моросит дождь сегодня что то,буду надеяться что ожп не попрятались.

Даже при плохой погоде есть к кому подходить,но их мало,поэтому шансы упускать нельзя.Заметил вчера одну фишку,когда хожу в поле и как дурак в голове кручу мысли:"Нужен подход,нужен подход,никого нету" сразу при подходе начинается ересь.А если же я просто гуляю и получаю удовольствие от происходящего вокруг,вижу красивую девушку,подход легок и непринужден.Вроде с факов,но на практике доходит лучше.

 

я если в поле еду, то обязательно с мыслью в голове, что еду ещё за чем то, будь-то какая-то покупка в магазине, или просто прогулка - так сказать проветрить и освежить свой мозг ) а подходы и знакомства это уже дело наживное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я если в поле еду, то обязательно с мыслью в голове, что еду ещё за чем то, будь-то какая-то покупка в магазине, или просто прогулка - так сказать проветрить и освежить свой мозг ) а подходы и знакомства это уже дело наживное )

Вот,точно,сам дошел до этого постом выше.А то мысль,мне нужны номера,как маньяк и позиция нужды,чувствуют это они видимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...