Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Был за городом на подработке.

 С девушкой из 18 сходил погулял(так давно не было свиданий,размочил сухую серию).Она мне не понравилась вообще,звонить ей больше не буду.

 Из 19 не взяла трубку на смс не ответила,забил на нее.

 Вышел в поле,сделал по моему 3 подхода.

Опишу который закрыл номером,сделал 2 подхода до этого ,были однотипные ,описывать их не буду,суть в том что говорил уверенно,а в конце слышал твердое НЕТ.Решаю сделать последний подход и валить домой,а тут как раз она :

 идет с подругой,на вид лет 25,миниатюрная попа,но очень подтянутая,груди нет конечно,но лицо с ногами все окупают.Шла с очень угрюмым лицом,не очень хорошо,но я обрадовался этому подумал ,сейчас быстрый слив и домой спать.

        

                Подход 21n(улица)

(я)-Девушки

Оборачиваются

(я)-привет,как поживаете?

На улице играла музыка

(ожп)-что?(и она наклонилась ко мне)

(я)-как поживаете?

и тут ее подруга мимо прошла вперед

(ожп)-хорошо бла бла

(я)-ой,а что твоя подруга убежала?я думал пообщаться с вами,но не стоит ее звать,меня заинтересовала ты

у нее правая рука была в куртке ,я беру ее правую руку начинаю доставать (я)-ты случаем уже не?

(ожп)-я еще нет(улыбка с таким взглядом что происходит?)

И тут я  начинаю так жестко тупить,а собраться не могу(думал сейчас быстро сольюсь,а нет же стоит и смотрит на меня,что будет дальше)

(я)-а вы тут ?

(ожп)-что тут?

(Я)-вы тут ,чет я разволновался так,слова все даже забыл,я просто не часто это делаю

и тут такой фейл(ожп)-да ты не волнуйся так (и смеяться начала)

(я)-ага,у меня сейчас в голове "скажи что нибудь,говори аа говори,не молчи"

(ожп)смеется

(я)-вы погулять вышли?

(ожп)-угу(что то сказала)

(я)-ага,я примерно так же ,задернул все шторы и сидел в коментах писал как правильно жить надо (изобразил задрота жестами)А тут смотрю погода отличная сегодня ,вылез с друзьями встретиться короче.

(я)-ты кстати работаешь или учишься?

(ожп)-работаю

Не помню куска диалога

(я)-ты  спортом занимаешься?

(ожп)-да в зал ходила раньше в бла бла

Тут мне звонить начали

(я)-меня друзья уже ждут,а я не против с тобой еще раз увидеться в другой раз

(ожп)-номер возьми мой

(я)-для меня номер не имеет никакой ценности

(ожп)-ну в ватсапе спишемся

фейл номер два пытаюсь ей рассказать что для меня главное встреча,а на номер пофиг давай назначим день,пытался ей это рассказать 3-4 раза не смог договорить в итоге

(я)-я  уже запутался

начала смеяться

(я)-записывай(даю ей телефон)тебя как зовут?

(ожп)-ожп

(я)-Хаус(пожал ей руку)У тебя свободное время вообще бывает?

(ожп)-да

(я)-сейчас

(ожп)-сейчас?ну сейчас я даже незнаю

(я)-хаах,да не сейчас,я это сказал что бы подумать

(я)-в чт у тебя как планы?

(ожп)-ой так делеко я сказать не могу

(я)-подожди,как еще раз твое имя?

(ожп)-ожп,а твое?

(я)-хаус!)

(я)-я за городом буду,ладно я напишу как приеду

(ожп)-хорошо

(Я)-спасибо за общение(обнял)

(ожп)-и тебе

 Итог:Не уверенно и криво,но закрыл.Собственно ,подошел к девушке с хорошим лицом и лакомым попцом с "я не знаю что говорить,я волнуюсь"и она все равно оставила свой номер.

          Звонил ей сегодня связь была говно,примерно был такой диалог

   (я)-Привет Ожп,это хаус

   (ожп)тишина

   (Я)-мы с тобой познакомились в парке

   (ожп)-а привет,бла бла бла(я не разобрал что она говорит)

   (я)-как твое настроение?

   (ожп)-отличное,отдыхаю

   (я)-круто тебе,слушай у тебя на завтрашний вечер какие планы,а то я с друзьями буду в центре,и думал попутно с тобой увидиться

   (ожп)-завтра вечером?а во сколько ты с друзьями собираешься?

   (я) с 18 и до 22 примерно,вот в это время с тобой бы пообщался недолго,а потом бы к ним вернулся

   (ожп)-мы завтра с коллегами собрались в кино (тут не слышал куска)если же они не смогут то можно будет,а если смогут то я не знаю

   (я)-давай тогда в ватсапе ты мне завтра все точно напишешь

   (ожп)-хорошо

   (я)-ну все отдыхай.

 Итог:нужно было сказать что связь говно ,перезвонить позже и попытаться немного разболтать,а еще и инициативу ей отдал зачем то.Завтра она конечно же не отпишется,так что я тоже ей писать не буду,я же буду отдыхать(если начну "ей писать ну как мы сможем увидеться?" будет мне кажется глупо),позвоню ей через дня 2.

 

 Посидел,подумал и пришел к мысли,что я же сам себе все обламываю из за лени и еще чего то.Хотел всегда одну свою знакомую,она на мнея внимания не обращала никогда,тут чет списались и прилетает "да одна дома,скучно вообще"а время было час ночи,написал ей сейчас приеду давай адрес,она написала адрес,мне что-то страшно  стало(в том плане она такая оху..я,а я в сексе то новичок)и я слился,сам знаю что я на буку Д человек.

 В общем хочу секса!Хочу Т2Д :angry:

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня будет таки интересный на мой взгляд подход.   До нг сделал 4 подхода,всего один закрыл номером.Описывать их не буду,не особо помню,да и вс вообще не то было.1 числа прочитал книгу мистери,зач

Ребята, это было что то!   Мое мировозрение поменялось ,я сегодня попал в такой ресурс,мне постоянно говорили "ты под чем?ты пьяный?ты с бара?с клуба?"я когда то читал спирита и думал,что он дела

Попытаюсь вспомнить...Опишу самые запоминающиеся     Стою в тц,высматриваю цель(уже на разгоне,получил 3 отказа)вижу идет с сестрой и мамой,на лицо 8 однозначно,ножки хорошие ,но попу не разглядел к

Ошибся я,девочка написала сама.post-185792-0-26578000-1430761383_thumb.Сходил с ней на встречу,девушка открытая,без лишнего пафоса,23 года ,очень круто смеется,мне она понравилась.Что же было на свидании ?я накосячил,провел его как будто мы друзья,без кинестетики,в конце опомнился полез целоваться ,отморозилась раз,опять полез (показал нуждаемость)короче сам виноват,завтра двину в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35хакерс,спасибо,пока не планирую пропадать.

 

Как успехи

Идут,но медленно,не так как хотелось бы.Отписываюсь редко,потому что,подходы однотипны и не всегда есть время в этот же день зайти и написать весь филд,забываю диалог.

 Очень страшно подходить ,за выезд в поле делаю иногда 1 подход(голова такие порой отмазы придумывает,сам в шоке)

   Отпишу 2 подхода на 9 мая.

 

 Есть такие девушки к которым я подойду в любом случае:брюнетка,накаченная попа,хороша на лицо,возраст 20-23,не низкого роста,вот примерно мой идиал по внешности.

Вот заметил как раз такую,стояла рядом с парнем(я был в шоке девушка космос,в лосинах,попа такая что слюни у многих потекут,лицом однозначно вышла,а рядом быдло с пивом в очень грязных кроссовках,ниже ее ростом и пьян)

 

Подхожу к ним

   Подход 22n(улица)

(я)-привет ребят

(парень)-привет(и берут девушку за руку,мир в глазах у меня начал рушиться :P )

(я)-это твоя девушка?

(парень)-ну

(я)-хорошего вечера вам тогда

 Итог:Был конечно вопрос как ему это удалось,но да ладно.Был доволен собой,друг сказал что это было не очень правильно(он не в теме)я то знаю что все правильно,а вдруг это был бы брат или как в прошлом подходе с парнем.

 

 Идем по дороге,замечаю девушку,идет с подругой,смотрю ей в глаза,она ловит взгляд и не отводит,причем прошла очень близко со мной,на расстоянии см 30.Лицо красивое,по фигуре не могу сказать ничего(стройная вроде,но много одежды было на ней)Решаю подойти.

 

Подхожу к ним

          Подход 23n(улица)

(я)-привет девушки

(ожп1,ожп2)-привет

(я)к своей цели-ты на всех так смотришь?

(ожп)заулыбалась-нет(что то еще я не помню)

(я)-идешь так смотришь на меня,говоря вот она я,что ты стоишь парень?так и будешь смотреть?

(ожп1.ожп2)смеяться начали

(ожп)-да просто в одну точку смотреть удобнее вот так и получилось

(я)-это как на сцене,нужно смотреть в одну точку,что бы не растеряться,по школе еще помню.Как вам фейерверк то?

(ожп)-очень понравилось,а ты парад видел?

(Я)-не,я ток вот на фейерверк пришел,до этого и на него не ходил (что то тут рассказал)

(я)-ты вообще работаешь или учишься?

(ожп)-учусь,в бла бла,а ты?

(я)-я в школе еще в 10 классе

(ожп)-серьезно???сколько тебе лет?

(Я)-16

(ожп)-ого,по тебе не скажешь

(я)-а ты?(к 2 ожп,а то она совсем загрустила,она не в моем вкусе была)

(ожп2)-я в бла бла

(я)-да я там же,я пошутил же,неужели я похож на школьника 16летнего?

(ожп)-нет,но у нас есть знакомый ему 17,а выглядит лет на 25

(я)к ожп2-а на каком факультете?

(ожп2)-на бла бла

(Я)-а ну ясно почему я вас там не видел,вы же на пары вообще не ходите

(ожп2)смеется-ну есть такое,а ты на каком?

(я)-я на бла бла.Ладно мне уже пора идти,но я бы с тобой еще увиделся

(ожп)-давай запиши номер

(я)-тебя как зовут?

(ожп)-ожп

Тяну ей руку

(я)-Хаус

Жмет как мужики друг другу

(я)-ого,ты точно девушка?На заводах мужики друг другу так руки не жмут,ты откуда такое взяла?

(ожп)смеяться начала-это долгая история,я тебе потом расскажу(уже строит планы похоже)

Дал ей телефон, записала

(я)-Ладно приятного вечера вам(обнял свою цель,обняла так же с охотой как и руку пожала)

  Итог:Тут все не плохо считаю было,говорил все уверенно,не запинался и т.д.Что я уяснил на будущее?Если с девушкой установил зрительный контакт  подойти с фразой"привет,на всех так смотришь?"и дело в шляпе,а то бывало из за страха пропускал,хороших ожп,с которыми был установлен зрительный контакт.

   Девушку из 21 слил,пригласил на встречу,пришла с подругами,ничего мне не сказав,хотел поцеловать в щеку,отстранилась с таким "нуу",постоял 2 минуты и попрощался с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробегусь по всему и дам кривую но обратную связь,мне не жалко :)

 

 Посидел,подумал и пришел к мысли,что я же сам себе все обламываю из за лени и еще чего то.Хотел всегда одну свою знакомую,она на мнея внимания не обращала никогда,тут чет списались и прилетает "да одна дома,скучно вообще"а время было час ночи,написал ей сейчас приеду давай адрес,она написала адрес,мне что-то страшно  стало(в том плане она такая оху..я,а я в сексе то новичок)и я слился,сам знаю что я на буку Д человек.

 В общем хочу секса!Хочу Т2Д

Страшно стало в плане того,что боишься накосячить,ибо в сексе новичок.Ну так вот,плевать на это,Москва строилась не сразу да и опыт в этом деле приходит лишь через опыт,поэтому смело на баррикады,бояться нечего.

 

Сходил с ней на встречу,девушка открытая,без лишнего пафоса,23 года ,очень круто смеется,мне она понравилась.Что же было на свидании ?я накосячил,провел его как будто мы друзья,без кинестетики,в конце опомнился полез целоваться ,отморозилась раз,опять полез (показал нуждаемость)короче сам виноват,завтра двину в поле.

На косяках не загоняйся,да помечай в голове,что недоработал,не беда тоже,доработаешь в другой раз,ибо знаешь где ошибки,сам их же и показал.Можно будет вызвонить потом,если что,проблемы не вижу.Да,без раппорта лезть целоваться как то криво,но тоже ничего,след раз доработаешь.

 

  Девушку из 21 слил,пригласил на встречу,пришла с подругами,ничего мне не сказав,хотел поцеловать в щеку,отстранилась с таким "нуу",постоял 2 минуты и попрощался с ними.

Увидел продолжение,если так понимаю,ибо отвечаю на все по порядку.И зачем она такая пришла с подругами?Правильно,сливаем,никогда не понимал таких девушек,что у них в голове,раз приходят много и сразу :)

Если с девушкой установил зрительный контакт  подойти с фразой"привет,на всех так смотришь?"и дело в шляпе,а то бывало из за страха пропускал,хороших ожп,с которыми был установлен зрительный контакт.

 

 

У меня обычно вообще контакта зрительного нету,вылетаю как "чорд" с табакерки,шугаются бывают.А если он и есть,то тут просто,повышается КПД в разы.

Итог:Был конечно вопрос как ему это удалось,но да ладно.Был доволен собой,друг сказал что это было не очень правильно(он не в теме)я то знаю что все правильно,а вдруг это был бы брат или как в прошлом подходе с парнем.

 

 

Тут в точку,бить морду никто же за спрос не будет и даже не укусит,молодец.

И да,как говорилось выше,не пропадай.Верной дорогой идешь,товарищЪ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за обратную связь.Насчет страха сижу "на очке"только при первом подходе,реально сложно пропускаю и пропускаю,но как только сделал первый подход,все я как торчек в поиске дозы.Выстрелы в виде шел куда то,заметил хорошую ожп,без раздумья подошел становятся чаще и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет страха сижу "на очке"только при первом подходе,реально сложно пропускаю и пропускаю,но как только сделал первый подход,все я как торчек в поиске дозы.Выстрелы в виде шел куда то,заметил хорошую ожп,без раздумья подошел становятся чаще и это радует.

Это как батарейка,зарядка происходит,а потом все как по маслу.Вот видишь,уже результаты есть,я про это говорил,тише едешь-дальше будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец, читаю эту тему давно, одобряю все что делает, очень смело. Я к примеру ссу открывать двух и более девушек, хотя в этом проблем я думаю не должно быть. Из замечаний лично моих, слишком сильно выдаешь свою нуждаемость в сексе, в девушке, это даже по тексту видно, а уж в реале так точно. думаю в этом вся беда, женщины чуют это и ты ими признаешься как дефектный, отбракованный (извиняюсь за такую прямолинейность). Но тем не менее ты ведешь себя очень по мужски, небоишься открывать  девушек в сложных ситуациях. Точнее все мы боимся) просто преодолеваешь страх, совет - найди кого нибудь для секса) пусть это будет не 6 и 7 балов, найди попроще, подотпустит), станет легче. А потом уже на охоту на 6рок и 7рок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную и за то, что следите и поддерживаете очень помогает.С девушкой из 23 договорился на завтра,показывала зинтересованность ,я ей позвонил она не взяла написал ей смсpost-185792-0-09960300-1431535355_thumb..Сегодня позвонил абонент не доступен,через час пришла смс что появилась в сети и сразу же перезванивает.А по телефону ,давай заливать ,что занята ,незнает когда сможет,начал вести к тому что ну раз дела всего хорошего,сказала "ну ладно давай завтра"как будто одолжение сделала,она конечно сексуальна,но мне такое отношение не особо нравиться(и 9 в имени это дата знакомства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную и за то, что следите и поддерживаете очень помогает.С девушкой из 23 договорился на завтра,показывала зинтересованность ,я ей позвонил она не взяла написал ей смсattachicon.gifimage.jpg.Сегодня позвонил абонент не доступен,через час пришла смс что появилась в сети и сразу же перезванивает.А по телефону ,давай заливать ,что занята ,незнает когда сможет,начал вести к тому что ну раз дела всего хорошего,сказала "ну ладно давай завтра"как будто одолжение сделала,она конечно сексуальна,но мне такое отношение не особо нравиться(и 9 в имени это дата знакомства)

Все правильно сделал, но не списывай её, пока рано) типичное женское поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Должен интересный сегодня пост получиться,подходы были в пятницу,многое забыл,постараюсь суть передать.


 Стою у метро,хочу все кинуться на амбразуру да не выходит,пропустил 2-4 хороших вариантов.И тут замечаю как в метро спускаются 2 ожп,одна обычная,а вот вторая на нее все мужики шли оборачивались,ее тело явно не человеком сделано было,такие формы....

 К таким я в общем то не подхожу,гламурная+лет за 27,подошел потому что, когда она проходила парни начинали вести себя как дети ,что то орать и слюни пускать,такую днем я первый раз увидел.

      Обгоняю их, разворачиваюсь и начинаю улыбаться,вторая ожп улыбнулась,первая смотрит только прямо

                           Подход 24n(улица)

(я)-привет девушки
(ожп1,ожп2)-здраствуйте
к цели обращаясь
(я)-я шел мимо,но заметил ,что все парни идут оборачиваются на тебя,но не подходят почему то,бояться наверное?
(ожп1)-наверное
Я не помню что говорил далее,но что то вроде комплимента её фигуре и часто ли к ней подходят знакомиться,как тут меня начала в жесткой манере сливать ожп2 "молодой человек,отойдите от нас!"
(я)-приятного вечера вам
         Итог:похоже ее подруга часто в такой ситуации оказывается,но это неплохой опыт,хотя она улыбалась,но когда не обращал внимания на нее,она стала пихать мне палки в колеса

 Гуляю,замечаю ожп с очень знакомым лицом,начала мне улыбаться и тут я вспоминаю,еще в декабре ее открыл,но мне она показалась не очень,номер я удалил.А тут  по летнему одета,вся фигура как на ладони,а ей оказывается есть что показать.

  Иду за ними,чуть приобнимаю сзади

                        Подход 25n(улица)

(я)-Привет
(ожп)-привет
(я)-ты меня вспомнила?
(ожп)-конечно
(я)-я представляешь номер потерял
(ожп)-да да..конечно
(я)-я серьезно,потерял,только о тебе и думал
(ожп)-Ну так ты опоздал уже
(я)-как?на сколько ?сразу после меня подошел что ли? :P
(ожп)-нет,месяца так на два(она меня кинестетила,то тут тронет то там)
(я)-ого,у нас ботинки одинаковые(реально очень похоже,приставили давай разглядывать)
(я)-бла бла фирма?
(ожп)-нет,реально телефон потерял?
(я)-да,я телефон себе поменял,контакты не сохранились
       Что то еще поболтали,контакт свой оставить не захотела,аргументируя что уже поезд ушел

  Итог:да негоже такие варианты раскидывать было,особо не прожимал,но попробовать что-нибудь из серии "смотри,ты сейчас даешь мне номер телефона,я позвоню один раз всего,не возьмешь ну так не судьба,я тебе ничего такого не предлагаю,просто пообщаться"Но такой опыт у меня в первые,так забавно было,себя очень позитивно почувствовал.

   Зашел в бар с напарником,сели заметил ожп в большой компании,начал как удав Каа ждать,пока жертва пойдет в уборную
Платье,каблкуки,лицо ничего особенного

                 Подход 26n(бар)

(я)-Привет
(Ожп)-Привет
(я)-Я тебя еще там заметил,так интересно выглядешь
(ожп)-спасибо
(Я)-Вы тут что то празднуете или просто отдохнуть
(ожп)-празднуем,повод сданные госы
 Тут что то про диплом разговор пошел,бла бла,после пары тем  такая пауза из серии "что сказать ааааааа?"как чудо, замечаю у нее браслет
(я)-о это номинейшен?(беру её руку и начинаю разглядывать)О даже со вставками
(ожп)что то сказала
(Я)-я тоже раньше прикалывался по такой теме,вставки покупал,потом браслет у друга в машине оставил,спросил его,а он говорит не,нечего не было,короче так и закончилось мое увлечение
Смеяться начала
(я)-ладно я к друзьям пойду,но тебя еще раз бы увидел
(ожп)-я уже занята
(я)-хорошего вечера,пока
(ожп)-и тебе

 Итог:Первый раз открывал в баре,для 1 раза пойдет,вариантов там хороших много,можно думаю и по барам иногда проходить на выходных.

  Вышел с бара,мимо меня проходит ожп,неплохой скажем вариант,на плече спортивная сумка с шейкером,быстро так шла,еле еле угнался.Опишу только как открыл,так как болтали мы с ней мин 20-30

            Подход 27n(улица)

(я)-девушка(стучу ее по плечу)
(ожп)напугалась ,достала наушник
(я)-напугал?
(ожп)-да
(Я)-извини,не хотел тебя напугать,я тебе еще у метро заметил,ты так быстро шла,я еле тебя догнал,отдышка даже вот,хотя я спортсмен
(ожп)-бла бла не помню и с повышением голоса МНЕ 30 ЛЕТ!
(я)-ух епт(и побежал от неё,возвращаюсь)Такой реакции ты ожидала?
(ожп)смеяться начала
И далее мы болтали мин 20-30,в конце была очень рада что я подошел

  Еще были 2 подхода в тот день,но даже открыть не смог,на "привет"все и закончилось.

  Сегодняшние события:с девушкой из 23 сходил на свидание.
 Провел так как и запланировал.Уложился в час,гуляли 40 мин,20 мин посидели на лавочке.Так давно не было этого,когда на свиданке чл..н встает.В итоге поцелуй на первой встрече.Когда встали говорит "пока"и начинает  уходить,я делаю жест что иди обниму,подается,убираю волосы для поцелую в щеку,щеку не убирает,я ее поцеловал,она следом меня в ответ.А и потом только понял,что когда её начал обнимать,ее попу правой рукой сжал(не специально,случайно как то получилось)

  И вечером для меня было удивление.самая первая кого я соблазнил(из 25 подхода) вдруг пинганула спустя 2 месяцаpost-185792-0-78724400-1431828512_thumb. .Я дальше диалог не стал вести,это пройденный этап.

 Извиняюсь за возможные  косяки в тексте ,одни глазом уже сплю.


 

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за обратную связь.Насчет страха сижу "на очке"только при первом подходе,реально сложно пропускаю и пропускаю,но как только сделал первый подход,все я как торчек в поиске дозы.Выстрелы в виде шел куда то,заметил хорошую ожп,без раздумья подошел становятся чаще и это радует.

Такая же тема, решил для себя всегда сперва делать тестовый подход для разминки, потом уже энергия идёт и ищешь к кому бы подкатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую дать советы и обратку,как всегда :)

 

 К таким я в общем то не подхожу,гламурная+лет за 27,подошел потому что, когда она проходила парни начинали вести себя как дети ,что то орать и слюни пускать,такую днем я первый раз увидел.

Таких надо открывать всегда когда видишь,это другой уровень и тому подобное,пофиг на слив.И да,вдруг она окажется наамного общительнее чем обычные 5-ки-6ки,и такое бывает.

 

    Итог:похоже ее подруга часто в такой ситуации оказывается,но это неплохой опыт,хотя она улыбалась,но когда не обращал внимания на нее,она стала пихать мне палки в колес

Тут онли опыт работы с сетами,лидера надо "убивать",лидера надо глушить и тому подобное,ничего,с опытом придет.

 

  Итог:да негоже такие варианты раскидывать было,особо не прожимал,но попробовать что-нибудь из серии "смотри,ты сейчас даешь мне номер телефона,я позвоню один раз всего,не возьмешь ну так не судьба,я тебе ничего такого не предлагаю,просто пообщаться"Но такой опыт у меня в первые,так забавно было,себя очень позитивно почувствовал.

Сегодня точь-в-точь такой же подход,увидел девушку,которую раньше открывал,разболтался,и был намек,что поезд тю-тю,хотя номер был,она всего лишь не вызвонилась в один день,а я подзабил,нельзя так,согласен полностью,надо и мне исправляться,взял номер,так работать до конца

Про бар и тому подобное:

 

 Итог:Первый раз открывал в баре,для 1 раза пойдет,вариантов там хороших много,можно думаю и по барам иногда проходить на выходных.

Хорошее место,потому что там люди более настроены на общение,считается нормальным,поэтому открывать там будет легче,пробуй.

По свиданке и пингу.Если чувствуешь,что девушка со свиданка пойдет дальше на контакт,то развивай,но я так и не понял,сколько ей там по возрасту?

Про пинг,отвечу цитатой на цитату

 

И вечером для меня было удивление.самая первая кого я соблазнил(из 25 подхода) вдруг пинганула спустя 2 месяцаpost-185792-0-78724400-1431828512_thumb. .Я дальше диалог не стал вести,это пройденный этап.

 

 

 Посидел,подумал и пришел к мысли,что я же сам себе все обламываю из за лени и еще чего то.Хотел всегда одну свою знакомую,она на мнея внимания не обращала никогда,тут чет списались и прилетает "да одна дома,скучно вообще"а время было час ночи,написал ей сейчас приеду давай адрес,она написала адрес,мне что-то страшно  стало(в том плане она такая оху..я,а я в сексе то новичок)и я слился,сам знаю что я на буку Д человек.

 В общем хочу секса!Хочу Т2Д

Этап то пройден,но ты понял,да?Вай нот?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 35хакерс,нет,мы договорились встретиться на одном мероприятии.

 Енерджи,спасибо за обратную.В баре госы праздновали,значит годиков 22-23.Насчет бывшей,мне одно место зажало в свое время,я сам чувствую,что к ней у меня не все прошло,не хочу лезть.

Сейчас брат ко мне из европы приехал,отдыхаем как следует,подходы делаю по возможности(не так часто как хотелось бы),много отказов стало.Дальше так же пойдет,начну тогда  отказы описывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Енерджи,спасибо за обратную.В баре госы праздновали,значит годиков 22-23.Насчет бывшей,мне одно место зажало в свое время,я сам чувствую,что к ней у меня не все прошло,не хочу лезть.

Сейчас брат ко мне из европы приехал,отдыхаем как следует,подходы делаю по возможности(не так часто как хотелось бы),много отказов стало.Дальше так же пойдет,начну тогда  отказы описывать.

Раз зажим есть,тогда лучше не лезть,согласен,тебе виднее.

Отказы это не беда,хоть и не весело.Полоса белая-полоса черная,продолжай делать и искать косяки у себя,что можно бы сделать лучше всегда думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отказы это не беда,хоть и не весело.Полоса белая-полоса черная,продолжай делать и искать косяки у себя,что можно бы сделать лучше всегда думай.

 

Особо думать тоже не надо) можно загнаться даже если делаешь все правильно, просто обрати внимание на то как ты себя вел и делал в положительные подходы, и что ты делал в отрицательные, если все тоже самое то не парься, в мире женщин которые подходят одному мужчине я думаю не больше 5%)  просто бывает не везет, или пока не научился еще определять тех кто тебе/им в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех,давно не общались!У меня отличные новости ,новое соблазнение,то бишь на нашем языке т2д.Как буду у компа и время будет,подробно опишу.Зачетил в машине ,хотел фото сделать не удолось.Но тем кто давал обратную связь в теме,по просьбе скину фото самой девочки в личку.Знакомств маловато,но зато почти со всеми были свидания,опыт именно свидания получил огромный,понял много своих косяков которые делал раньше.Филды новых знакомст будут,я никуда не пропал,не могу выделить время для написания на форум,но это временно,как говориться "как только,так сразу"

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,давно не общались!У меня отличные новости ,новое соблазнение,то бишь на нашем языке т2д.Как буду у компа и время будет,подробно опишу.Зачетил в машине ,хотел фото сделать не удолось.Но тем кто давал обратную связь в теме,по просьбе скину фото самой девочки в личку.Знакомств маловато,но зато почти со всеми были свидания,опыт именно свидания получил огромный,понял много своих косяков которые делал раньше.Филды новых знакомст будут,я никуда не пропал,не могу выделить время для написания на форум,но это временно,как говориться "как только,так сразу"

ЛС бро, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Тоже интересный подход,первый такой.Заметил миниатюрную ожп,фигурка у нее хороша,на лицо няша,но заметил брекеты,подумал малолетка и не стал подходить,когда проходил она смотрела пристально на меня.Спустя час иду уже по другой улице и она стоит на остановке,замечает на меня и начинает улыбаться,я ей тоже улыбнулся,решил подойти

                 Подход 20n(улица)

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-я тебя еще там заметил,но подумал что ты еще в школе учишься и не стал подходить

(ожп)начала смеяться-ну я на 2 курсе бла бла вуза

(я)-я на 3 в бла бла

(ожп)-ого,получше чем бла бла

(я)-ты кстати не поверишь,я живу прям напротив твоего вуза

(ожп)не помню что

(я)-Да,да я затупил нужно было поступать туда,в 8:20 встал и на пару,а не как сейчас в 6 вставать

(ожп)-ты тут гуляла?

(я)-да

(ожп)-мой транспорт едет

(я)-Ок,ну давай я твой контакт запишу может быть встретимся

(ожп)-не успеешь,давай в контакте найдешь

(я)-Я не буду искать,диктуй

(ожп)-не,я не буду,найди через группу..

(я)перебил-ну дело твое,хорошего вечера,пока

(ожп)-пока

Итог:Можно было и тут лучше.

Стою с другом,проходят 2 ожп,лицо показалось знакомым и тут я ее вспоминаю,решил подойти еще раз.

 

      Подход 20n_2(улица)

(я)-привет!

(ожп)-привет

По взгляду  понял что она меня уже узнала

(я)-Вспомнила меня

(ожп)-да

(я)-Ты отсюда не уйдешь теперь,пока контактами не обменяемся

(ожп)-хаах,нас так то двое,не боишься?

(я)-ты вот в этом доме что-ли живешь?

(ожп)-да

(я)-В прошлый раз ты говорила найти тебя вконтакте ,я сказал что не буду,не искал.Сделаем так,ты даешь мне номер,я позвоню всего один раз,не возьмешь значит не судьба.

(ожп)-давай если третий раз встретимся,то точно оставлю

(я)-нет,я в третий раз просто пройду мимо

(ожп)-записывай

(я)-хорошего вечера(обнял)

 Через час прислала смс

(ожп)-как тебя зовут?(я)-хаус.Твое имя?(ожп)-ожп

   Через день меня опять пинганула сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех,давно не общались!У меня отличные новости ,новое соблазнение,то бишь на нашем языке т2д.Как буду у компа и время будет,подробно опишу.Зачетил в машине ,хотел фото сделать не удолось.Но тем кто давал обратную связь в теме,по просьбе скину фото самой девочки в личку.Знакомств маловато,но зато почти со всеми были свидания,опыт именно свидания получил огромный,понял много своих косяков которые делал раньше.Филды новых знакомст будут,я никуда не пропал,не могу выделить время для написания на форум,но это временно,как говориться "как только,так сразу"

Молодец,я говорил далеко пойдешь.Гоу по фоточке,как говорится(С).И да,опиши свой косяки,другим будет полезно,в частности и мне,в любой инфе можно подчеркнуть нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енерджи,спасибо,но ты как скажешь "далеко пойдешь"это всего т2д.У меня друг за неделю может такое сделать,он даже и про пикап ничего не слышал.

Джои,нет не фаст.

 Не понял как в личку сообщение отправить с фоткой,без загрузки на другой ресурс.

 

       Ну теперь ближе к телу делу,описываю соблазнение девушки по посту выше(#121)              

 

       Свидание 1

  Встретились в 10 вечера,пошли гулять.Стал сразу травить обкатанные истории.Гуляли минут 20,понимаю надо уже начинать действовать,предлагаю сесть на скамейку.Ну а дальше,посмотрел украшения(кольца,браслеты,крестик)Потом задал вопрос "ой это от тебя?"и начал нюхать шею.Затравил метафору -баян про девушку и автобус(когда она твои коленки трогала)не всегда заходит,но с этой зашла.
  Про секс иногда рассказывал истории,вот моя мини- история кому рассказывал всегда очень положительную реакцию вызывала,я ее рассказываю после общения на тему,а ты бывала за границей?Когда это тема подходит к концу закрываем ее "слушай,ничего не подумай ,но вот везде по радио,в фильме ,в книгах,мои знакомые об этом говорили,я даже где то читал топ мест для секса и там был секс в кабинке туалета самолета,так вот я когда первый раз летел,зашел в эту кабинку и был в шоке,я еле туда влез,когда входил ударился головой об полку сверху и я кое как растегнул ширинку своих джинс,какой там секс?развернуться после и руки бы помыть.А в фильмах хоромы какие то показывают,это при том что я далеко не качек.Рассказываю всегда на эмоциях  и побольше мелких деталей как тебе было не удобно и неловко,когда ее рассказывал заходила  всегда на ура:)
  В конце хотел ее поцеловать в щеку,сама подставила губы.
Время свидания 1 час.
                     

             Свидание 2

  Позвонил во вторник,поговорили,сказала что в среду вечером свободна.
Пошли курить кальян в заведение.Мало рассказывает,я начал даже немного грузиться,что один болтаю и болтаю,а она не говорит ничего.Смотрю на время прошло 15 мин решил действовать ,говорю "подставь ухо,кое что сказать хочу"шепотом на ухо"ты такая классная,что я с трудом себя сдерживаю,что бы не поцеловать тебя,нам нужно держать дистанцию"и отсаживаюсь она "да да,нужно держать дистанцию"берет трубку и начинает курить.Я смотрю на нее,с силой вырываю трубку ложу на стол,она в шоке немного,беру за талию и дергаю к себе,ведется.Засасываю.Дальше поцелуев вообще дело не шло,не грудь не дает потрогать через одежду ни ноги,вроде стонет от поцелуя только руку,как она сразу отстраняется и "руки убери".Раз в наглую ,через юбку руку запустил,под самый ....Она "вот ты наглый"у меня среди знакомых таких как ты нету,наглость второе счастье да?"Сказал что мне не нужно разрешение хочу трогать трогаю.

 Сошиал пруф конечно помогает,конечно совпадение было ,что друзья куда то собрались и давай долбить мой телефон,в этот самый момент.В общем друзья приглашают меня к себе на мероприятие,я ей это сообщаю,она говорит что будет с подругами рядом и говорит "возможно даже увидимся"

 Да кстати перед свиданкой была пасмурная погода,пишет мне похоже будет дождь если будет я не поеду.Я написал "я у друзей,так что смотри сама,если не поедешь мне сообщи заранее,что бы я не собирался"Потом написала "я не знаю что делать"Ответил "одевайся и выезжай!"Написала "ну хорошо,но если промокну ты будешь виноват"Ну мне кажется она все равно подмокла,от меня то все мокнут :P

 Время свидания 1:40.

 

         Свидание 3

 В этот же самый день.Уже под ночь мне написала,что рядом с тем местом,где я должен быть,а я то дома уже в кроватке.Пишу что "ок,мы в другое место пошли уже,но могу заскочить к вам мин на 15"Написала давай ,а то мы скучаем"

 Не знаю было ли это лишнем,но я решил почему нет?лежать дома или прогуляться в незнакомую мне компанию ,где могут быть и другие ожп.Если ничего не пойдет,то это же центр города познакомлюсь может с кем.

В общем приезжаю к ним,стоят 3 машины равчик,шкода и еще что то,3 девушки включая мою цель и около 5-6 парней.курят 2 кальяна.Я смотрю на это зрелище как парни кружат вокруг этих девушек,как пчелки вокруг меда.

Я то думал там девушки только будут :(

  Я как бы пиз...ь навалить могу и получать но боюсь,тут все понятно.Но как себя вести с девушкой я немного замешкался,раньше только дрочил и комплексы были из серии "как она такая будет ходить с таким уродом как я"по школе такое было,по этому даже взгляда боялся.

 Вышел из машины,все смотрят на меня.Кто скажет где прогресс?Да вот сука он,я зашел в центр толпы взял за талию ожп и засосал,она повелась.Вот правда далее что то в коллектив я влиться не смог,как бы общался шутил,но центром внимания не стал,неловко чувствовать себя стал.Взял свою ожп и позвал ее в машину.

 В машине опять стонет,но как только начну распускать руки,то останавливается и говорит убрать.Запустил руку сверху через вырез, взялся за грудь.Начала опять "ты че такой наглый?я не позволяю так делать,все слишком быстро"На что сказал "мне не нужно разрешение,ты девушка и вы всегда чувствуете,что парень хочет сделать,а если хочу то я делаю"Потом опять тоже самое я отстранился и "слушай,а расскжи какой твои идеал парня?"

Она рассказала классику бабску аля стукнет по столу и я должна послушать буду,потом спросил "а как себя мужчина должен вести по твоему?"Начала рассуждать,я перебил "по твоему он должен если хочет поцеловать спросить,ой а можно я тебя поцелую?нет,ну ладно,давай тогда посидим просто,типо так?"она начала смеяться в последующем когда брал за грудь молчала ;)

  

         Свидание 4

 В четверг,списался с ней.Вышли на улицу,гуляли минут 5-6,идем она "ай,комары кусают ужас"я сразу смекнул,прикинулся что меня тоже кусают и говорю "пойдем в машину"Она не против,когда пришли сказал садиться на заднее сидение.Ну,а дальше начался полный пздц.Лмр часа 2пытался пройти,за каждый миллиметр ее тела бился,устал конкретно.Был момент просунул руку в штаны быстро,и взялся за лямку от трусов с боку,она двумя руками мою руку ухватила,пытается с ней что то сделать,я крепко держу,она даже сдвинуть не может,поворачивает голову ко мне "я ничего не могу сделать,я же маленькая"и резко засасывает меня,чуть губу об зуб не порезал.

 Далее когда посадил ее на себя,начал делать фрикции,а и комплименты,который раз убеждаюсь,что в этот самый момент сопля шопотом на ухо "у меня от тебя крышу рвет,я ничего не могу с собой сделать"действует лучше чем любой засос.Она начала подхватывать,но мы в одежде.Тогда говорю ей "вон ту кнопку видишь на панели,пролезь нажми,что бы двери снаружи не открыли"Она лезет в проем между сидений,жмет и в этот самый момент,я с нее джинсы спускаю и сажу ее уже в трусах к себе.У нее попа просто нет слов,чуть раньше времени не кончил даже.

 Она миниатюрная в машине с ней это просто что то!Я ее крутил по салону как только хотел,говорила что сама не верит,что все так быстро и она не довольна этим и у нее такого еще не было,приятно.Когда пришел домой,полетели бонусы в виде ее фоток в нижнем и не только :blush:

Нужно воды с собой обязательно брать и все 4 окна приоткрывать,мое наблюдение.

 Когда то боялся девушек их взгляда и мысли были,что ей факт будет стремно со мной показаться перед друзьми и т.д,у меня же не денег,не квартиры,не внешности.

  Да и опять убедился ЭТО ВОЗМОЖНО(познакомиться на улице и соблазнить.В общем пока  маленький бардак, потихоньку растет в большой и слепой хаус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Енерджи,я бы не сказал что,это ошибки,возможно у бизнесмена это будет нормально заходить,но не у меня 21 летнего студента.

 Я сейчас про общение в стиле "как у меня будет время я тебе позвоню"и написания смс или вызвон в таком же стиле "Привет,у меня в четверг появилось  немного свободного время"ну и т.д.Вот меня после такого несколько хороших ожп до 1 свидания слили,стебом "ой такой занятой человек,я не позволю себе отнять у тебя время"что то в этом стиле.

 И вызвон в стиле "я буду у друзей в центре,часов до 6,хотел бы тебя увидеть скажем в 6:30 "заходит у меня намного лучше чем пример сверху.

Остальное крутилось в голове причем так много,но сейчас присел что бы написать и все вылетело.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я фотку так и не получил :angry:

Кинь на почту [email protected]

Изменено пользователем 35xakers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое что-то,  не однозначно расписано и такие же эмоции .
 

В конце хотел ее поцеловать в щеку,сама подставила губы.

 

круто , мог не морозиться, а пробовать дальше действовать.

 

но информации по №1 свидании никакой, то что расписал укладывается в не более чем 10 минут, а пишешь час. всякие там тесты мог провести, это как минимум, раппорт наладить.

 

Начала опять "ты че такой наглый?я не позволяю так делать,все слишком быстро"На что сказал "мне не нужно разрешение,ты девушка и вы всегда чувствуете,что парень хочет сделать,а если хочу то я делаю"Потом опять тоже самое я отстранился и "слушай,а расскжи какой твои идеал парня?"

 

 

отвечаешь: " я везде такой наглый" , всё!

зачем тебе было узнавать про её идеалы? Ты такой какой ты есть, но она тебе рассказала что хочет самца , действуешь .

 

Начала рассуждать,я перебил "по твоему он должен если хочет поцеловать спросить,ой а можно я тебя поцелую?нет,ну ладно,давай тогда посидим просто,типо так?"она начала смеяться в последующем когда брал за грудь молчала ;)

 

победа на её стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,короче ладно не буду ее фото с лицом светить даже в лс.Выложу ее фотку которую она сама скинулаpost-185792-0-03636000-1433751143_thumb.

 Вообще конечно мне вс она мне подбила,я с ней общался когда,я думал "бл...ть она такая наивная,добрая,открывается мне,мб слить ее до секса,что бы не делать ей больно"реально так думал,она такое впечатление вызывала.После зачета,все думал как же ее экологичнее слить,я хочу развиваться,двигаться дальше(придумал пару свиданок провести без секса ,а потом на дно залечь)И не тут то было пытаюсь на свиданку вытянуть,а она отмазы лепит,пинговать вообще перестала.И чем же я не доволен спросите вы?а тем что не был бы я тем кем сейчас явлюсь,мне бы яйца зажало конкретно,обидно ска,все хорошо шло,а она слила меня.Нормальных парней жалко короче.

 Джои,проводил и тесты на доверии и поцеловал приколом про ресничку,я все не могу запомнить по этом и не написал.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 35хак это палкой в небо тыкать,тем более она не опытна была.Просто интересно как все встречаются,строят отношения и т.п.Без всяких техник ближе-дальше и явно не каждый второй е..ер-террорист(ребят,это мысли в слух по этой теме полемику не раздувайте,это все только лясы точить и мне завтра уже будет не интересно почему так)

 

Сделал сегодня несколько подходов и всего 1 закрыл.Опишу этот подход,так как первый раз держал сет и не обидел никого

   Стою на светофоре,хочу перейти дорогу прямо,поворачиваю голову,замечаю 2 ожп вроде интересные,остаюсь их ждать.Они подходят я смотрю,лицо хорошее,в платье,на грудь не обратил внимания,вторая крокодил,почему то решил завафлиться,на улице 30 градусов,пить хочу страшно,думаю пойду возьму водички,открою других.Но не тут то было,они проходят вперед и на сильном солнце,ее платье просвечивает и там стринги на такой жопе .даже не так а БЛ,,,,Ь НА ОХУ,....Х МАТЬ ЕГО ЕГОДИЦАХ,да не спорю появилось животное желание...такой вариант нельзя упускать

  Равняюсь с ними,цель замечает меня

            Подход 28n(улица)

(Я)-Девушки привет

(ожп1,ожп2)-привет

(Я)-как поживаете

(ожп1,ожп2)не помню что сказали

(я)-я шел мимо и заметил вас,я не смог пройти мимо

(ожп1)-ну мы заметили,что вы заметили нас

(я)-вы так по летнему одеты,настроение отличное в такую погоду да?

(ожп1,ожп2)что то бла бла,реально не помню

(Я)-вы откуда и куда?

(ожп2)-мы за тканью

(я)-оу зачем?

(ожп2)-платья себе на выпускной шить будем(спасибо крокодилу не давала затухнуть,они говорили крайне мало,сам удивился,как дальше истории в голову начали лезть и не слился)

(я)-а разве купить не проще?

(ожп2)-нет,мы зря учились что-ли?

(я)-а где если не секрет?

(ожп1)-кройки и шитья

(я)-так у вас диплом ?и что у вас дипломная работа наверное платье надо сшить?(я думал шутник от бога,а оказалось действительно так)

(ожп1,ожп2)говорили по очереди -Да бла бла.А еще и писать тоже надо

(Я)-не может быть!А я в бла бла учусь и живу напротив бла бла.Мне все говорят ты дурак что не пошел то в бла бла,а через весь город гоняешь.Я пока проснулся,собрался 1 пару пропустил,приехал пока поел в столовой,дома время нет на 1 же пару могу опоздать,2 пропустил.

(ожп1,ожп2)смеяться начали-а что в общежитие не заедешь?

(Я)-ну ага,такой с города заехал.Люди с сургута едут туда учиться,а я местный взял и заехал,а они пусть как хотят да?:)

Не помню что тут было

(я)-вы кстати не видели тут две девушки дрались?

(ожп1)-дрались?

(я)-ну да,прям за волосы друг друга потаскали,я подбежал разнять,они оказывается парня не поделили,он потом пришел,такой бородатый,я подумал,что нужно себе тоже бороду отрастить,что бы за меня тоже девушки драться начали.(Это отличная история,заходит всегда на ура,когда не знаете что сказать,загоняйте ее!)

(ожп1,ожп2)-смеються

(я)-Ладно девушки мне идти нужно,но я бы тебя еще увидел и побщался

(ожп1)-ты сейчас серьезно?

(я)-естественно

(ожп1)-ну давай записывай

(я)-меня брат подвозил и телефон в машине выпал,давай ты позвони и скинь(просто у меня денег на счету не было,поэтому я его и не взял)

(ожп1)-ну давай я запишу,если что позвоню(я вот конечно фигею с таких фраз,если что позвоню,а что хатико ждать ее)

(я)-нет,я с незнакомых не беру и не люблю отдавать инициативу девушке

(ожп1)-ну ок

Тяну ей руку жму,говорю что нежная кожа,потом тяну руку ее подруге она засмеялась(первый раз не забыл про вторую девушку,мне одна на 1 свидании говорила что я обидел ее подругу когда,брал контакт у нее и не обратил внимания на ее подругу)

(ожп2)-со мной кстати тоже знакомились на улице?

(я)-да и что говорил?а то не охото быть серой массой:)

(ожп2)-он сказал "девушка а что нужно говорить при знакомстве"

(я)-Не познакомиться это не так просто,нужно взять волю в кулак,я немного тоже боялся подходить к вам,но только чуть чуть

(ожп2)-это правильно,знакомство в вк это вот не правильно(как то так сказала)

(я)-ладно девушки спасибо за общение,а то меня друг там заждался уже,телефона то нету у меня.

Обнимаю свою ожп и машу рукой второй ожп.Пришел проверил звонила или нет,я думал что сделала вид что звонит,а нет пропущенный есть:)

 Итог:В принципе более менее,для естественного знакомства самое оно.

 

 

Опишу еще одно знакомство было чуть раньше,директ был,почему он мне интересен?девушка по внешке даже и близко не птица моего полета(одета не очень дорого,но фигура и лицо)Сам хз как так вышло.Выходил из своего вуза,а тут такое плывет....Платье,грудь как на ладони,талия как спичка,попа в порядке,лицо не отстает от всего,а может даже и обгоняет.

 Без шуток на смог бы подойти,если бы не одно но.Иду "пилю ее своим взглядом,как вдруг она замечает и смотрит не отрываясь какое то время в ответ.

 

           Подход 27n(улица)

(я)-привет

(ожп)-здравствуй

(я)-я не смог пройти мимо!

(ожп)-хаах,не смог пройти ахаха

(Я)-ты прям вся по летнему выглядишь?

(ожп)бла бла(не помню)

(я)-остановись на секунду,а то мне в другую сторону(а она прям чуть ли не бежит вперед)

(ожп)-я опаздываю,курсовой защищать нужно,а я вообще не готовилась

(я)-а кто готовиться то?я вот сам защитился не готовился даже

(ожп)бла бла

(я)-давай тогда ты мне свой контакт оставишь,мы увидимся и пообщаемся кофе(так и сказал)

(ожп)-давай

Записал номер,пожал руку,сказал что нежная кожа,она засмущалась,пожелал удачи и слился.

 Итог:Был ограничен временем,думал что номер дала что бы отвязаться,за директ сойдет.

 Далее решил ей позвонить,не назначая свидания,просто поговорить и представиться,что бы потом перезвонить,она бы не взяла трубку и спокойно удалить номер.

Звоню ей представляюсь,спршиваю как что там с настроением и курсовым,она давай рассказывать какую то историю,я даже не понял про что она,говорил только ну дела,не может быть и т.д Пожелал хорошего дня и скинул.

Звоню на след день,трубку не берет.Ну я ну как бы ничего удивительного,спустя 5 мин смс от нее "Прости,я не слышала"Я пишу давай сегодня увидимся,отвечает что с радостью бы,но только не сегодня,я ок,она пишет ты только не обижайся,я правда хочу но сегодня никак.

 Короче я не понял откуда у нее ко мне такой интерес,знакомство то было директом.И я ее значимость не завысил,она другой уровень.Ладно посмотрим что будет дальше,но она бы такого мне левел ап  дала,что просто пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35xakers

зачем ? будешь гадать почему бы она могла отморозится?  а по твоей шкале если автор наберёт баллов 5 то ты запросто скажешь что она может себе и по-лучше найти и таким образом сливает? :)

 

автор, не то это ваши общения . пропади на неделю хотя бы. я надеюсь тебе не составит труда обзавестись 2й симкой, а ту просто отключить, потому как если она захочет с тобой связаться то она в любом случаи это сделает , замени на время его.

 

напиши потом что вышло

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто интересно как автор выглядит что спокойно подходит к 7.

Какая разница? неважно вовсе, хочет и подходит. Его внутреннее состояние позволяет подходить к 7, а тебе видимо нет.

 

с зачетом автора поздравляю_) молодец. все верно сделал.

 

следующая ступень - попробовать фаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал номер,пожал руку,сказал что нежная кожа,она засмущалась,пожелал удачи и слился.

 Итог:Был ограничен временем,думал что номер дала что бы отвязаться,за директ сойдет.

 Далее решил ей позвонить,не назначая свидания,просто поговорить и представиться,что бы потом перезвонить,она бы не взяла трубку и спокойно удалить номер.

Звоню ей представляюсь,спршиваю как что там с настроением и курсовым,она давай рассказывать какую то историю,я даже не понял про что она,говорил только ну дела,не может быть и т.д Пожелал хорошего дня и скинул.

Звоню на след день,трубку не берет.Ну я ну как бы ничего удивительного,спустя 5 мин смс от нее "Прости,я не слышала"Я пишу давай сегодня увидимся,отвечает что с радостью бы,но только не сегодня,я ок,она пишет ты только не обижайся,я правда хочу но сегодня никак.

 Короче я не понял откуда у нее ко мне такой интерес,знакомство то было директом.И я ее значимость не завысил,она другой уровень.Ладно посмотрим что будет дальше,но она бы такого мне левел ап  дала,что просто пздц.

Возможно из вежливости ответила, или ты ей действительно понравился. Бывало что потом не вызванивается не смотря на положительное начало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хакер,я перестал давать бальную оценку девушкам.Меня отшивают достаточно часто,фото свое не приложил в самом первом посте,потому что бы началось от кого то"да ты себя видел?алконавт подзаборный"от кого то"да правильно,у тебя вон какая внешка,мне бы такую,можно было вообще ничего не говорить,так бы дали".На данный момент мой вв это футболка 800р,джинсы 4000р,ботинки 2000р(в большем случае одет в этом ценовом сегменте)часы,браслеты и т.д есть,но не ношу пока.

 Джои,на связь она уже вышла сама.

Сфера,спасибо.Фаст пока вообще интереса не представляет,вот вообще.Пока цель сделать хотя бы т10д.А потом уже можно будет и подумать.

 На данный момент покаюсь давно не подходил,зашел в зону комфорта если честно,теперь понимаю многих кто при первом же соблазнении на этом этапе и останавливался.Но я останавливаться не собираюсь.Это реально тяжело,после секса,пойти делать подходы.

 Кстати уломал девушку(с последнего соблазнения) на минет,сделали мне его в первые :D кстати девушка его тоже делала первый раз,удовольствие получил только от осознания если честно,она зубами цепляла,в общем до пика меня не довела(сказала,потом еще попробую только ты меня не заставляй).После отстранилась и говорит "как так?мы знакомы совсем недавно,я не понимаю,как так произошло"Вот на днях рассказала,что хочет многое в сексе попробовать(я то конечно не против,опыта можно поднабраться)

 Немного своих мыслей опишу.Извините модераторы,понимаю что не журнал роста(если они сюда заходят конечно)

Итог:прошло т2д.Всего т2д,но я уже замечаю детали в поведении девушек которые раньше не видел,когда они говорят фразы или вопросы,а ты понимаешь что она хотела узнать или на самом деле сказать.Определенные фишки,перестал боятся смотреть в глаза.И я реально заметил,как где то в коллективе,в вузе и т.д проще стало общаться с девушками.И впервые у меня появилась девушка-друг,она достаточно симпатичная(но мне почему то ее трахнуть не охота)бывает выходим гуляем,платим в основном поровну,но иногда она за меня платит,я даже при ней раз познакомился :D Курса до 2,боялся,комплексовал девушек...К чему это я?а да что это только т2д,что же будет при т10д,т30д?

p/s пока забатонился на недельку полторы,потом опять полячить.все усложняет отсутствие квадрата,можно и без него,но уровень с изи переходит в хард,даже в мега хард(если бы конечно был порядок с деньгами,то пофиг что нету квадрата,но денег по 0,так что не просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрат типо квартира?, мб го в вк спишемся?

Изменено пользователем 35xakers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.К чему это я?а да что это только т2д,что же будет при т10д,т30д?

 

Да тоже самое будет), только левелапишся. Становится выше качество женщин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хакер,вк меня нету,могу свой ватсап скинуть.Да квадрат-это квартира.

 Сфера,как дойду до т10д,опишу мысли и изменилось ли что то.

Самое что голову греет,девушка похоже влюбилась,пишет нон стоп,кидает фото ню.Я вот не знаю,сейчас начать ее охлаждать или после четврга,я просто нашел место,хочу ее кое чем занять на всю ночь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ред,спасибо .Ей 19-20,в сексе она мне очень нравиться,сама инициатор идей,прошлый раз предложила,что бы я ее связал:)Она так думает что Лтр,я ей ничего не обещал и не говорил,а вообще я пакую чемоданы ,через 3 дня лечу к родственникам в Германию!:)Надеюсь не забуду как конторить девушек!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

800р,джинсы 4000р,ботинки 2000р

Что-то дорого :D  У меня: футболка - 350, джинсы - 1000, кроссовки - 700. Конечно, есть дорогие вещи, но я их покупаю, когда разница в цене действительно что-то даёт. Уже давно говорилось, что отсутствие золотых швейцарских часов - это не повод вешаться. Главное, чтобы одежда была подобрана со вкусом и была опрятной. А вообще, к чему ты это? Сам же писал:

 

 

 

стояла рядом с парнем(я был в шоке девушка космос,в лосинах,попа такая что слюни у многих потекут,лицом однозначно вышла,а рядом быдло с пивом в очень грязных кроссовках,ниже ее ростом и пьян)

Сколько таких ходят, которых непойми за что любят, а девчонки с ними очень даже. Держу пари, вы своими глазами такие примеры видели.

Изменено пользователем FlameGTX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Флейм,я это писал тем кого интересует как я выгляжу,ну и вв многих интересует я думаю кто читает,ты тему  не всю скорее всего читал,понял бы что по вв я не загонюсь.Самое главное,что я всегда бритый,выглажен,волосы чистые,одежда читсая в том числе и обувь слежу за этим особенно,от меня всегда хорошо пахнет(сейчас голд пак каробан не раз слышал что от меня вкусно пахнет,в том числе и при знакомстве)да и зубы(стал пользоваться ниткой и скребком для языка)

Да ты покупал наверное в прошлом году,таких цен сейчас нету :Pмороженое брикет 230р стоит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую тенденцию, когда у ТС после определенного времени написания филдов начинает получаться, зачеты, все такое. Далее еще пару постов от них и они исчезают... Че женятся что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,двое детей,я улетел из города:)Ломает по подходам ужс ,что делать даже и не знаю.Я на их языке только шайзе знаю и все.Постов меньше стало одно и тоже писать смысла нет,а освещать более детально нужен журнал роста,а я пока еще не готов,через 2-3 года возможно.В общем я не пропал и не забил и не женился!!!:)Вернусь сюда с новыми знакомствами обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,двое детей,я улетел из города :)Ломает по подходам ужс ,что делать даже и не знаю.Я на их языке только шайзе знаю и все.Постов меньше стало одно и тоже писать смысла нет,а освещать более детально нужен журнал роста,а я пока еще не готов,через 2-3 года возможно.В общем я не пропал и не забил и не женился!!! :)Вернусь сюда с новыми знакомствами обещаю!

 

Да я же не только про тебя, а вообще про соседних ТСов, которые свои филды писали, активно так, и вдруг бац, нету никого ) Ждем интересных постов )

Изменено пользователем dastr1x (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парень ты молодец!искренне рад за тебя и за твой прогресс,жду вестей

Изменено пользователем comazo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал судьба автора известна,а оказывается еще то нет.Ждем сентябрь и камбэк фееричный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...