Перейти к публикации
пикап.Форум

"Серьезные намерения"?


Рекомендованные сообщения

Т е у вас нет историй когда люди за полгода знакомились и меняли статус? Все мурыжат друг друга годами? Я бы тоже была так категорично настроена, если б на моих глазах не разворачивалась подобная история и познакомилсь тоже по интернету( там все свадьбу уже мутят, а слушала б девка советчиц на форуме, так бы бобылем и ходила в 30+). Никто о переезде не говорит, вопрос как тянуть волынку с якобы переездом. 

Дык, вся петрушка в том, что принцессы из этих сказок не ставят задачу взять их штурмом и не советуются на злополучном форуме (-100500 к карме)? :D

Переехали, мозг не ипут, жизни радуются.

 

Тореро, я отказалась, когда мне задали этот вопрос, в итоге он сказал что надо переспать с этой мыслью и т д и т п. Потом в переписке я высказала свои сомнения, что такое предложение способно напугать кого угодно и это попытка скомкать начальный этап развития отношений. Меня никто переубеждать не стал, просто написал что он думает иначе.

Вот здесь надо было бы поступить хитрее, мне думается. Сначала собрать информацию, а потом отказываться, выражать скептицизм и сомнения. Ибо последние вполне могут отбить всякий интерес и желание (омг, думающая женщина со своим мнением - на костер, ведьму!).  Я имею в виду, что надо сначала узнать его т.з., а потом уже решать, что самой делать и говорить, чтобы не было "просто написал что думает иначе". 

 

Никто из нас тебя не видел.

Все ОК там.

Прет, да какая терь разница, карен миллен или прада, по факту активов в аудиторском смысле от него нет. 

Да ладно, брендованный шмот сойдет за одежду специального назначения и можно признать в активах))) Хотя трезначные цумовские ценники да меха в этом смысле поубедительнее, конечно, будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Мэт, там все как то спонтанно получилось, мы болтали об отстраненных вещах, потом он меня перебил, сказал что такая ситуация надо уезжать скоро, новый паспорт как раз лежал на столе, он его забрал перед встречей, я уже в шоке, потом спросил с кем я живу, я как на духу вывалила, потом сказал переезжай ко мне времени мало. Я уставилась на него как удав на кролика, выговорила что речь о переезде весьма преждевременна, мне нужны детали. Какие детали мне нужеы были на тот момент я сформулировать не смогла, ума и выдержки хватило только полезть в паспорт.

Серсея, мне каждую тему доказывают, что не по Сеньке шапка и не по Хуану сомбреро. Менеджер из евросети предел моих мечтаний. Будем считать, что у меня ничего нет, поэтому больше всех надо. Те, кто с квартирами и машинами и бизнесами могут и с сотовыми менеджерами прожить. п.с. Я кстати знаю одного экспатика из тоталя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все эти метания-хочу/не хочу из-за банального - не прожал тебя на секс да еще и право решать вручил?!) когда ты ему так сказать "дашь".

нуу..я тебя понимаю..совершенно как то не "романтично" самой давать :D  :lol: отсюда сразу фонтан мыслей в дурной голове роится начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, там все как то спонтанно получилось, мы болтали об отстраненных вещах, потом он меня перебил, сказал что такая ситуация надо уезжать скоро, новый паспорт как раз лежал на столе, он его забрал перед встречей, я уже в шоке, потом спросил с кем я живу, я как на духу вывалила, потом сказал переезжай ко мне времени мало. Я уставилась на него как удав на кролика, выговорила что речь о переезде весьма преждевременна, мне нужны детали. Какие детали мне нужеы были на тот момент я сформулировать не смогла, ума и выдержки хватило только полезть в паспорт.

Чем дальше в лес, тем больше это похоже на схему по получению секса.

Сложно сказать однозначно, но потенциально тебя преследует фрейм нуждающейся. Это... отталкивает что ли. Скорее обесценивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ваапще НАСТОЯЩИЙ мужчина на такие мелочи не смотрит. Он сам может и должен обеспечить свою жен чину) типа так)))

 

Угу, работать не женское дело. Надо вернуться в традиционный строй, где женщину сначала содержал отец, потом - муж

 

Классика жанра, еще давайте уничтожим всех женщин кто сами зарабатывают, и всех мужчин кто не может содержать .

 

 

Проблема в том, что чтобы заработать искомые 25-30 млн руб, надо особые усилия к работе прилагать. Не все способны, не все хотят

ах вот еще , если "не хочет" десятки миллионов заработать т отоже всех таких на плаху. Должен остаться только один !!!

 

vaf110413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваапще НАСТОЯЩИЙ мужчина на такие мелочи не смотрит. Он сам может и должен обеспечить свою...))

Угу, работать не женское дело. Надо вернуться в традиционный строй, где женщину сначала содержал отец, потом - муж

Классика жанра, еще давайте уничтожим всех женщин кто сами зарабатывают, и всех мужчин кто не может содержать .
А как это можно сделать?... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умным, талантливым и состоятельным тоже нужно на ком-то жениться, а принцесс мало и на всех их не хватает. поэтому чем ближе к зрелому возрасту, тем больше вероятность, что просто симпатичная, добрая и порядочная девочка вполне может составить счастье такого вот умника. к слову, хорошую девушку да чтобы еще и внешность в карту была, тоже непросто найти. а тут Пигги - тут как тут, в белом платье :)

 

она ведь, строго говоря, неплохая. незлобная, с юмором. а вы заладили: "однушка в бутово..." фи, как мелко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И всё же интересно, откуда такая всенародная любовь к мисс пигги? ) Ладно я, я всех люблю и добрым словом отполоскать могу ) А тут получается, будто я со всеми. Не дело. ) 

 

Надо менять флаги. Один против всех - мне больше нравится, так честнее ) 

 

Тем более что очевидно, мисс пигги девушка разумная, хорошая, со стержнем, который поколебать не может даже массовая общественная травля. Травля которой люди предаются уже чисто по инерции, бездумно, так, будто пигги это груша для битья и не стукнуть её будет чем-то не приличным.. ) 

 

Эта детская остервенелость какая-то, бывает училка назовёт как-то ребёнка унизительно, и к нему это прилипнет, и толпа загнобит его, даже если он нормальный - толпа унизит его, сделает ненормальным, если он сразу кому-нибудь в голову не даст )

 

Пигги, ты в жизни такая же не конфликтная и позволяешь людям думать о тебе плохо? ) Не обращаешь внимания и не придаёшь значения тому что о тебе плохо думают? ) 

Ведь это не есть хорошо, это банальная лень и нежелание себя защищать ) 

В итоге они, ты этого даже не заметишь как, лишат тебя личной силы, лишат тебя уверенности, хорошего настроения.. Отравят твою волю к жизни и победе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димчик, а кто про нее плохо-то говорит?? Ты берега попутал в желании выделиться из толпы и расчеркнуть пером какое-то добро, но что-то не много у тебя набралось )))

Пока губошлепая телка сидит в ее голове, хорошее настроение не покинет ее, как и самоуверенность, что она прет верным курсом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не важно что говорят - главное что думают. Будто можно прийти и вывалить любые помои, сказать какую угодно грязь ) Так люди себя часто ведут. Особенно с теми кто лучше их ) Можно ещё конечно списать на стадный инстинкт ) Кто-то просто от безалаберности, присоединяется.. Кого-то эта общая энергетика травли захватывает, выключает мозги... Я это сам чувствую, это желание, присоединится ко всем и сплясать на импровизированной форумной могиле пигги ))

 

При этом я отчетливо вижу что она не заслуживает такого к себе отношения окружающих, вижу что это больше от изъянов окружающих, чем от её изъянов идёт )

 

Она вообще какая-то, простодушная слишком, беззлобная ) Может потому ещё не поставила всех обидчиков и агрессоров на место ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки - целеустремленные бульдозеры были. И даже бульдозеры не нарывали идеальное

мне кажется, способность мужчин влюбляться совсем скинули со счетов.

а это та еще ахиллесова пята..

 

Про способность женщин влюбляться вообще тогда молчу

 

а зря. Пигги не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, беззлобная это да, но не простодушная, да и не обижает ее по сути никто и не особо не клюет. И если в инете она внушает кому-то желание ее дернуть, то в реале это тоже чувствуется ее дедулями и экспатами, и ее задвигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем опыте такое предложение было когда М недавно расстался с невестой и не мог расщемить я иначе как в формате Сб с Ж.

Фуфло.

Но странно что ты не можешь прямо сказать мне так не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем опыте такое предложение было когда М недавно расстался с невестой и не мог расщемить я иначе как в формате Сб с Ж.

Фуфло.

Но странно что ты не можешь прямо сказать мне так не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да стыдно писать. Мы тут такую бадягу развели... А он после моих сомнений насчет переезда стух. И сказочке конец.потом с новым годом вот зачем то поздравил персонально и опять стух. Ну и ладно, мне пока есть чем заняться, всплыет - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, чувак! Ждем его филда о зачете!)))

Никакого зачета не было. Автор не писала, что секс был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да та не то что зачета, вообще ничего не было)) надеюсь ему тоже повезет и он перед отъездом в загранку от души и очень патриотично кого-нить того))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкли глупышек на раз-два-три разводить, а потом хвастаться соблазнением тех, кто и без соблазнения дает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Оцените ситуацию.

    2. 269

      Ок давайте продолжим

    3. 77

      Жена ушла из дома

    4. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 91

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...