Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к 40 летнему, нужно вернуть


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты издеваешься? убирай свои "простыни" текста хотя бы под спойлеры! Нет, скажи как ставить я поставлю!   Всем привет! Парни, итак. 28 лет, по сути уже староват. Встречался с девушкой 6 лет, 3 года на

"Например, пришлет ссылку или интересную картинку?"     Автор, это ты так прикололся?

М 5 это самолет%))) Часто бывает, что езда на бехе лучше секса с многими бабами вставляет по эмоциям, удовольствию и послевкусию)

Нормальный план, только в планет нет общение с девушками, а это эмоциональная разгрузка от твоей бывшей. Если найдешь по фигуре лучше, по мозгам сообразительнее, то и вспоминать то не будишь, будит новое увлечение. А без выход в поля не найти тебе. Да и поверь сейчас ты унылое гуано, а за сим тебе нужно сейчас менять в корне образ жизни, что будит ровняться выход из зоны комфорта. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу здесь многие знают про "бросать курить" ))) лучший способ - не начинать. 

 

Но сложность в бросании курения относится к любому >< сильному изменению себя.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не осилил до конца твою эпопею, но материала вполне достаточно. 18го так 18го, ничего зазорного не вижу, но раз решил бросить, надо бросать.

Мне очень понравились советы Рифа, Старого Лиса, и Рыжей. Настоятельно рекомендую прислушаться к старожилам. Можно конечно провести анализ твоих отношений, но категорически не буду этого делать, и не советую остальным. Ты сам все ошибки поймёшь, вернее не ошибки, а опыт, когда остынешь, если выйдешь из этой ситуации в плюс. А сейчас, это может только ранить.

Автор, не пора ли тебе щёлкнуть тумблер на режим альфы?

Как ты думаешь, что бы сделал человек, с такой моделью поведения на твоём месте?

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Черт, что то я пароль то от форума забыл.

Короче. Вчера не курил, сходил в тренажерку. Читаю Новоселова.

Метод бросания курить простой - пачка лежит в сумке с зажигалкой вместе. Сумка всегда рдом, на работе, в транспорте, дома. Но курить нельзя. Вот и весь извращенный способ. Думал над ответами формумчан. Пока не очень сильно, ибо как все мне советуют выбросить из головы. Поэтому решил, что через пол-года после выполнения плана вернусь к обдумыванию и разбору ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Черт, что то я пароль то от форума забыл.

Короче. Вчера не курил, сходил в тренажерку. Читаю Новоселова.

Метод бросания курить простой - пачка лежит в сумке с зажигалкой вместе. Сумка всегда рдом, на работе, в транспорте, дома. Но курить нельзя. Вот и весь извращенный способ. Думал над ответами формумчан. Пока не очень сильно, ибо как все мне советуют выбросить из головы. Поэтому решил, что через пол-года после выполнения плана вернусь к обдумыванию и разбору ошибок.

 

 

Ты в прорубь то вчера нырял?

 

Этим бы ты поставил веху на начале новой жизни своей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нырял. Даже почему то не подумал об этом. На самом деле ситуацию начал отпускать. В конце концов сдесь мне высказали одну правильную вещь - это начало нового и интересного витка в жизни. Сейчас главная задача - исполнить планы. Дайте совет, Т10Д пока еще ведь рано? Нужно ведь для начала пройти санчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дайте совет, Т10Д пока еще ведь рано? Нужно ведь для начала пройти санчас?

Одно другому не мешает никак.

 

Если чувствуешь в себе силы-вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, пока не уверен. Думаю таки санчас на месяц, до марта, затем выход в поле. Хотя никто не мешает пока просто "стрелять" глазами, для приобретения опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть тесты на определение примативности? Очень хорошо Новоселов пишет, ставит все на свои места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты низкопримативный низкоранговый.

Спасибо! А я то думал, что провидцы в Отечестве кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты низкопримативный низкоранговый.

Спасибо! А я то думал, что провидцы в Отечестве кончились.

 

Это не провидение,а трезвая оценка по твоему поведению и постам. Будешь ехидничать - сам свое дерьмо расхлебывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты низкопримативный низкоранговый.

Спасибо! А я то думал, что провидцы в Отечестве кончились.

 

Это не провидение,а трезвая оценка по твоему поведению и постам. Будешь ехидничать - сам свое дерьмо расхлебывай.

 

Да мое дермо то я расхлебаю. Ты бы лучше дельным советом помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя как баба щас ведешь. Не понравилось низкоранговым быть или что,не могу понять? Тебе уже написали - ищи бабу по плечу,а про эту забудь. Это дельный совет,как сохранить свою психику в целости и не нарваться на старые грабли. Но тебе такой совет не канает,судя по всему.

 

План твой наивный,врят ли выполним именно тобой,потому что личность ты не пробивная и инертная. Чтобы изменить свое отношение к жизни,надо правильные вопросы задавать,а не ЖЖ вести.

 

Нпр Нр умеют обучаться. Будешь учится - будешь на коне. Будешь свою бабу ждать (а ты ждешь) - потеряешь время и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов дельных кучу дали. На самом деле у тебя не такой большой выбор: либо жить ради неё и ждать, все глубже погружаясь в дерьмо, либо вытаскивать себя за волосы из этой жопы и начинать новую жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Например, пришлет ссылку или интересную картинку?"

 

 

Автор, это ты так прикололся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный ниндзя тебе уже всё сказал. Но судя по всему ты продлишь своё "удовольствие". Учти, на нервной почве могут и зубы посыпаться, я на полном серьёзе. Сделай хотя бы т1д, поможет реально, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кратко, с бывшей ОЖП не общаюсь. Был момент, с телефона выкладывал карты Донбасса в ВК, чтобы потом ссылку приятелю кинуть, планируем туда гум.помощь отправить. Получил от нее сообщение "Скажи, зачем ты выкладываешь карты?". Но думаю что здесь просто банальное проявление беспокойства.

Далее, основные вопросы!

Последний раз когда мы общались, она просила разрешения позвонить моей маме? Лично мне пофиг, маме тоже.Пусть звонит?

У нее остались мои вещи, навигатор, одежда - короче ненужное барахло, она хочет со мной встретиться в "последний раз" и передать их мне. Я ей ответил, пусть вещи выкинет, а навигатор я ей дарю. Ну честно, мне они нафиг не нужны. Она противится, настаивает на передаче вещей. Как тут поступить?

Я откровенно говоря видеть ее не хочу, даже такой маленький срок игнора дается трудно. 2 раза смотрел ее страницу в ВК, пару раз перечитывал последние сообщения. Но есть и позитивные моменты, общаюсь с подругой, она меня цепляет постоянно на какие-то выставки, мероприятия. Ничего серьезного, но позитив дает.

Свой план выполняю. Курение отсутствует, постоянные физ упражнения (перерыв только 2 дня - сильная простуда с температурой). Активизировался в поисках работы. Не торопясь "курю" спортивные ресурсы на тему набора массы. Может и в этом дадите совет?

Читаю Новоселова. Начал быстро, но потом понял, что теряю половину сути, теперь читаю медленно но вдумчиво.

Попытался провести небольшой анализ отношений, сделал выводы. Первые годы уровень значимости был на моей стороне. В универе я на нее забивал, мог не звонить, а она все равно ко мне мчалась. После универа значимость стала ниже, но все равно была больше на моей стороне. Отсюда хорошие подарки с ее стороны, желание вкладывать ресурс (поездки, музеи, кино). Прогнулся в ситуации с бабушкой. Завысили ее значимость, начал сюсюкаться по любому поводу, оправдывать свои действия или бездействие, не делал левел ап, постоянно спрашивал как ей бы хотелось. Первичные выводы на поверхности, стал полной тряпкой, ушла в поисках "сильного мужика" дающего соответствующие ощущения.

Изменено пользователем Serjtv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Прямо приятно читать. Такая разница между первым постом и этим. Сам ты как оцениваешь эти изменения?

Последний раз когда мы общались, она просила разрешения позвонить моей маме? Лично мне пофиг, маме тоже.Пусть звонит?

Забей. Этот вопрос завис без ответа, как я понимаю. Он не принципиален, раз всем пофиг. Пусть без ответа и остается. Надо будет, еще раз спросит или позвонит без спроса.

Она противится, настаивает на передаче вещей. Как тут поступить?

Попроси кого-нибудь забрать у нее вещи.

Не торопясь "курю" спортивные ресурсы на тему набора массы. Может и в этом дадите совет?

Создай тему в этом разделе: http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=62

Читаю Новоселова. Начал быстро, но потом понял, что теряю половину сути, теперь читаю медленно но вдумчиво.

Только не воспринимай это как истину последней инстанции. Скажем, его позиция местами категорична, местами вредоносна, а местами просто сказки. Впрочем так можно сказать про любой источник. Так что полученную информацию тебе надо забалансировать. Мне кажется, тебе подойдет хорошо Парадокс страсти. К тому же там описан сценарий, похожий на твой.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свой план выполняю. Курение отсутствует, постоянные физ упражнения (перерыв только 2 дня - сильная простуда с температурой). Активизировался в поисках работы. Не торопясь "курю" спортивные ресурсы на тему набора массы. Может и в этом дадите совет?

Ну если ты в эту тему влез, то тут дробное 5-6 раз в день питание исключающее всякие булочки, шанишки, конфеты и пр. пирожные, побольше белковой пищи и в основе базовые упражнения без особого изврата. Тренируйся пока сам результат не станешь замечать, потом немного попробуй изменить программу тренировок. Но обязательный отдых между тренировками, без фанатизма.Я так набирал, но все конечно же зависит от типа телосложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, молодчик! Все правильно сделал.

Давай, поддерживай позитивное внутреннее состояние. Массу наберешь, с нормальным питанием и базовыми упражнениями у тебя все получится. Я в спортзал вернулся, питаться начал нормально - форма стала возвращаться. :) Приятно это, черт возьми. Только я это, типа, спортивным питанием еще грешу между основными приемами пищи. Реально помогает. Попробуй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Ваши советы 100 % ценные!

Met77, объективно оцениваю свои перемены лишь на 3 балла по 5 бальной шкале.

Т.к. по сути пока глобальных перемен не произошло, т.е. левел апа нет! Хотя каждое утро я специально себе повторяю в мыслях - "Левел ап прежде всего для себя и для родных".

Что мне нравится сейчас в себе? Я реально начал держать осанку, почти не сутулюсь, и если еще 2 недели назад это было сложно, постоянно себя "подлавливал" на том что гнусь, то сейчас уже видимо сам организм привык.
Нравится, то что каждодневные тренировки дали свои плоды - стал более "жилистым", но как сказали ребята в тренажерке (хожу туда уже 6 раз) я не правильно занимаюсь, т.е. работаю не на массу, а на рельеф. Ну это так, лирическое отступление.
Стал меньше раздражаться, я вообще по натуре раздражительный, взрывной. Я же когда узнал тогда про их переписку, ей позвонил и прокричал, что я "им руки топором поотрубаю". Сейчас стараюсь контролировать свой гнев, вести себя более спокойно, даже как бы "плавно", без резких движений тела, без торопления.

Что касается игнора, он же как я понимаю и санчас. То дается с трудом, но целенаправленно уже не захожу на ее страницу и .т.п. Правда как выше писал 2 раза срывался, но тут же ловил себя на этой мысли и уходил.

Очень благодарен Atos12 за его "горькую пилюлю". Образ "милой и невинной" девочки, аля "олененок Бэмби" с большими грустными глазами начал рушиться. Поясню, если раньше я конечно видел, что она плохо готовит, плохо убирается, не умеет приходить вовремя на работу, но все это списывалось. То теперь я просто понимаю, что она самка, в нормальном понимании этого слова, что ей было хорошо, когда "хорошо" со мной кончилось подсознательно начались поиски другого мужика. Хотя переодически раз в 2 дня сносит крышу на тему "ненавижу ее". Это плохо, т.к. игнор должен привести меня к безразличному к ней отношению. Ни любви ни ненависти.

Теперь долой лирику, поговорим о практике.

До игнора, по вечерам зависал в ВК, слушал музыку. Как вы догадались слушал любовные рок-баллады. Надо же было пострадать. Она также вечерами тусила в ВК, добавила себе такие записи:
 

RoxetteHalf A Woman, Half A Shadow

RoxetteWhat's she like
 
RoxetteCome Back (Before You Leave) (Studio: Stockholm)
 
Roxette(Do You Get) Excited
 
RoxetteShadow of a Doubt
 
HIMHeartache Every Moment

HIMPretending
 
Roxette Paint
 
RoxetteNever Is A Long Time
 
RoxetteThings Will Never Be The Same (LIVE acoustic)
 

HIM When Love And Death Embrace

Короче если посмотрите перевод, то их смысл одинаков, типа "люблю, не можем быть вместе, но хочу быть с тобой, прощай любовь моя." При этом демонстративно их слушала когда я был онлайн. Но не писала мне. Думаю, что это некое желание самой "пострадать" от ушедшей любви, а также подсознательно (или сознательно, тут вопрос?) показать мне что "я мол тоже страдаю".

После начала игнора перестал сидеть в соц. сетях, заходил только утром. Но вчера думаю допустил косяк, приехал с работы с температурой, тренироваться не стал, хотел почитать но буквы поплыли, лег спать начался озноб, короче психанул (ненавижу болеть!) и взял наушники зашел вечером в ВК, врубил Rammstein и ловил позитив от их старых альбомов. НО, черт дернул меня посмотреть кто онлайн, да она была онлайн, да дрогнул и зашел к ней на страницу, пока был на ее странице подозреваю она увидела что я онлайн и поставила себе

RoxetteWhat's she like  и RoxetteCome Back. я сразу ушел. Понял что начну зациклиться и вышел из ВК.

По поводу позвонить маме. Ребят, есть мысль, мама вроде даже хочет ей "посмотреть в глаза", т.е. не говорить с ней по телефону, а назначить встречу. Может есть смысл и вещи в этот момент забрать?

Может дадите совет, как маме себя с ней вести? Я ей честно сказал, если хочешь увидеть и услышать ее, то твое право, но обсуждать мое текущее состояние, мои дела, мысли 100 % запрет.

На данный момент 100 % нет и мысли о возврате бывшей ОЖП. И даже общение с ней мне не нужно. В любой форме. Если бы не ипотека, то совсем бы исключил ее.

Кстати, интересно мнение форумчан о такой теории, что влюбленность и любовь - совершенно разные химико-физические процессы в организме? И что часто наша "любовь" на самом деле "влюбленность" с большим выбросом гормонов. В отличие от "любви", где на первый план выходит именно психологическое состояние привязанности.

З.Ы. Начал общаться по душам с мамой, никогда раньше такого не было. Стало приятно, что удивительно рассказал всю историю отношений, она меня поняла и вы удивитесь но на 99 % ее анализ и советы совпали с вашими. Да, конечно она все это высказала своими словами, но я поражен - может моя мама читает форум? ;)

Изменено пользователем Serjtv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом демонстративно их слушала когда я был онлайн. Но не писала мне. 

Если ты не закончишь этот виртуальный сопливый дроч по доброй воле, то тебе придется удалить ее из друзей.

А ты же обещал ей, не делать этого.

Так что выбирай, что тебе важнее: держать слово или не заходить на ее страницу. Хотя надо бы сделать и то, и то)

 

З.ы. твои конгениальные выводы на основе анализа прослушиваемых песен - это новая веха ТФНизма.

Лови еще горькую пилюлю: прикинь, она "страдает" по Ваську и старается для него, а не по тебе и не для тебя)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При этом демонстративно их слушала когда я был онлайн. Но не писала мне. 

Если ты не закончишь этот виртуальный сопливый дроч по доброй воле, то тебе придется удалить ее из друзей.

А ты же обещал ей, не делать этого.

Так что выбирай, что тебе важнее: держать слово или не заходить на ее страницу. Хотя надо бы сделать и то, и то)

 

З.ы. твои конгениальные выводы на основе анализа прослушиваемых песен - это новая веха ТФНизма.

Лови еще горькую пилюлю: прикинь, она "страдает" по Ваську и старается для него, а не по тебе и не для тебя)

 

Спасибо за пилюлю! Его нет в ВК.

НО, Met77 ты 100 % права, нужно прекращать сопли. Держу слово!

Дайте совет, выше писал что есть подруга таскающая на выставки, мероприятия, мне с ней реально приятно! :) Как думаете, остыть, прекратить "мозго..ство" или попробовать с ней сейчас легкий роман замутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что сказать...?

 

Приятно удивляешь!

 

Представляю, насколько тяжело тебе всё это дается, но ты молодцом.

 

Теперь один даже не совет а так..напутствие. 

 

Продолжай в том же духе. А на все свои возникающие вопросы: разрешить ей позвонить, вернуть вещи и т.д. у тебя ответ один- никаких контактов. Навигатор не хочет- пусть выбросит.

 

Запомни-её нет! Пусть все её слова у тебя в одно ухо влетают в другое вылетают, нигде не задерживаясь. Понял? Именно так.

 

Этим советом я тебе помогаю избавиться от часов мучительного выбора. Нет-и всё.

 

Особенно порадовал насчет контроля своего гнева. Эмоциями от гнева питается всякая нечисть, она тебяна него и толкает. 

 

Будь доброжелателен и спокоен. Пожелай своей бывшей ОЖП искреннего счастья и отпусти её. Все что происходит в твоей жизни-для урока тебе и на благо тебе.

 

А по спорту тебе верно отписались выше. Занимайся базой, кушай почаще и побольше. считай что ты на "массе")) Рубай все в чем есть белок и углеводы ( не конфетки с сахаром, а макароны, картофель, гречку и т.д.).

 

И не жди быстрых результатов, через полгодика уже начнешь меняться.

 

А так-молодец!

 

P.S. Что-то я разговорился, как бы тебя не перехвалить. Держись, не дай нам тут всем повода написать тебе-тряпка, поплыл, тфн и лузер!!)))

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну что сказать...?

 

Приятно удивляешь!

 

Представляю, насколько тяжело тебе всё это дается, но ты молодцом.

 

Теперь один даже не совет а так..напутствие. 

 

Продолжай в том же духе. А на все свои возникающие вопросы: разрешить ей позвонить, вернуть вещи и т.д. у тебя ответ один- никаких контактов. Навигатор не хочет- пусть выбросит.

 

Запомни-её нет! Пусть все её слова у тебя в одно ухо влетают в другое вылетают, нигде не задерживаясь. Понял? Именно так.

 

Этим советом я тебе помогаю избавиться от часов мучительного выбора. Нет-и всё.

 

Особенно порадовал насчет контроля своего гнева. Эмоциями от гнева питается всякая нечисть, она тебяна него и толкает. 

 

Будь доброжелателен и спокоен. Пожелай своей бывшей ОЖП искреннего счастья и отпусти её. Все что происходит в твоей жизни-для урока тебе и на благо тебе.

 

А по спорту тебе верно отписались выше. Занимайся базой, кушай почаще и побольше. считай что ты на "массе")) Рубай все в чем есть белок и углеводы ( не конфетки с сахаром, а макароны, картофель, гречку и т.д.).

 

И не жди быстрых результатов, через полгодика уже начнешь меняться.

 

А так-молодец!

 

P.S. Что-то я разговорился, как бы тебя не перехвалить. Держись, не дай нам тут всем повода написать тебе-тряпка, поплыл, тфн и лузер!!)))

 

Удачи!

 

Atos12, спасибо ОГРОМНОЕ за тогдашнюю пилюлю! Честно скажу, когда начинал о ней тогда думать специально на форум заходил и читал тот твой пост!!!

Т.е. думаете запретить моей маме встречаться с ней? Мама просто ООООЧЕНЬ хочет ее увидеть!

По поводу "жрачки" я на гречке уже 2 неделю сижу. На работе кушаю по 3 раза, ем овсяные каши + фрукты. Купил рыбий жир в капсулах, но пока не принимаю.

К сожалению 100 % обрубить все контакты пока не могу - совместная ипотека. Но ищу среди друзей юриста, который согласиться за "спасибо" общаться с ней по всем вопросам с квартирой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну что сказать...?

 

Приятно удивляешь!

 

 

P.S. Что-то я разговорился, как бы тебя не перехвалить. Держись, не дай нам тут всем повода написать тебе-тряпка, поплыл, тфн и лузер!!)))

 

Удачи!

 

Atos12, спасибо ОГРОМНОЕ за тогдашнюю пилюлю! Честно скажу, когда начинал о ней тогда думать специально на форум заходил и читал тот твой пост!!!

 

Не за что, я просто себя вспоминал. Меня тогда очень Dimmonix смотивировал.  За что ему вечная благодарность от меня.

Т.е. думаете запретить моей маме встречаться с ней? Мама просто ООООЧЕНЬ хочет ее увидеть!

 

Мама пусть видится с кем хочет, ты то тут при чем? 

По поводу "жрачки" я на гречке уже 2 неделю сижу. На работе кушаю по 3 раза, ем овсяные каши + фрукты. Купил рыбий жир в капсулах, но пока не принимаю.

 

Белок ешь и побольше. Курица, сыр, орехи, МЯСО, рыба, остальные морепродукты. Жир пей, ложку льняного масла в день тоже.

К сожалению 100 % обрубить все контакты пока не могу - совместная ипотека. Но ищу среди друзей юриста, который согласиться за "спасибо" общаться с ней по всем вопросам с квартирой.

 

Ну да, это ты , конечно, дал...... Ну что ж, ничего страшного. В конце концов общайся с ней заказными письмами. 

 

А вообще-она для тебя уже никто, просто давняя знакомая. Так что , если сумеешь, можешь общаться и напрямую.

 

Хотя, лучше, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Отпишусь наверное через месяц, расскажу как обстоят дела, да с Донбасса к тому времени вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не закончишь этот виртуальный сопливый дроч по доброй воле, то тебе придется удалить ее из друзей.

А ты же обещал ей, не делать этого.

Так что выбирай, что тебе важнее: держать слово или не заходить на ее страницу. Хотя надо бы сделать и то, и то)

 

 

так он много чего обещал, и "руки топором поотрубать"

 

ни одного своего обещания чел пока не сдержал,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно верю в твою эйфорию. Думаю автор тебе надо выкинуть ве вещи, обрубить все контакты, тобавить ее в ЧСы везде где только можно. И общаться через адвоката. Иначе я просто не верю что в один прекрасный день тебя не накроет так, что ты полетишь к ней лизать ноги. Ты очень опасно ходишь со своими музыкальными катарсисами, и стоит ей поманить пальчиком.. И самое интересное все это будет срежиссировано ее трахарем, с целью хитроумного кидка по ипотеке

 

Мама пусть видится с кем хочет, ты то тут при чем?

 

При том, что она начнет срать ему в уши о результатах встречи, а он ловить откаты. Маме сказать, что если она такую херь спорет ноги его в мамином доме не будет. Именно этими словами.

 

Вообще взаимоотношения ТСа с мамой - это отдельный вопрос. И там по ходу мрак тот еще, раз она так бодро учавствует в его частной жизни.

 

К сожалению 100 % обрубить все контакты пока не могу - совместная ипотека.

 

За спасибо никто ниче не делает. Надо нормального юриста, который разрулит это дело. Теперь поздняк метаться - придется раскошеливаться.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При этом демонстративно их слушала когда я был онлайн. Но не писала мне. 

Если ты не закончишь этот виртуальный сопливый дроч по доброй воле, то тебе придется удалить ее из друзей.

А ты же обещал ей, не делать этого.

Так что выбирай, что тебе важнее: держать слово или не заходить на ее страницу. Хотя надо бы сделать и то, и то)

 

З.ы. твои конгениальные выводы на основе анализа прослушиваемых песен - это новая веха ТФНизма.

Лови еще горькую пилюлю: прикинь, она "страдает" по Ваську и старается для него, а не по тебе и не для тебя)

 

Met77, а может мне ее "слить" из друзей в соц.сетях? Посоветуй только как это сделать?

Хотя вопрос отпал, сам себе ответил на него, что тем самым продемонстрирую в первую очередь себе что продолжаю ТФНить, что я обижен, скорее всего даже могу ее значимость повысить таким действием.

Изменено пользователем Serjtv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно верю в твою эйфорию. Думаю автор тебе надо выкинуть ве вещи, обрубить все контакты, тобавить ее в ЧСы везде где только можно. И общаться через адвоката. Иначе я просто не верю что в один прекрасный день тебя не накроет так, что ты полетишь к ней лизать ноги. Ты очень опасно ходишь со своими музыкальными катарсисами, и стоит ей поманить пальчиком.. И самое интересное все это будет срежиссировано ее трахарем, с целью хитроумного кидка по ипотеке

 

Мама пусть видится с кем хочет, ты то тут при чем?

 

При том, что она начнет срать ему в уши о результатах встречи, а он ловить откаты. Маме сказать, что если она такую херь спорет ноги его в мамином доме не будет. Именно этими словами.

 

Вообще взаимоотношения ТСа с мамой - это отдельный вопрос. И там по ходу мрак тот еще, раз она так бодро учавствует в его частной жизни.

 

К сожалению 100 % обрубить все контакты пока не могу - совместная ипотека.

 

За спасибо никто ниче не делает. Надо нормального юриста, который разрулит это дело. Теперь поздняк метаться - придется раскошеливаться.

Вещей нет, уже выброшены, файлы, переписки, фото со всех носителей удалены. Насчет музыки ты прав, поэтому зарегился на сайте с онлайн музыкой. По хорошему забил бы 100% на соц. сети, но это часть моей работы, теперь я там не более 1 часа в день - это рабочий минимум.

По поводу мамы - мама УЖЕ предупреждена, за это спасибо Atos12, т.е. встречаться она имеет право с кем хочет, а вот говорить со мной об этом не будет!

А вот с юристом ты в точку попал! Но для начала я поговорю со знакомыми юристами, и получу от них бесплатный совет, а может и контакт дадут нормального специалиста.

Что касается эйфории и поманит пальчиком - НЕТ!!! Будут откаты, знаю ломать будет, но есть пилюли от форума, есть самая примитивная мысль - у меня 1 жизнь, я и так понимаю что не успел во многом. Ты пойми, мне 28 лет, а половину того, о чем я мечтал еще в 20 я не успел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, решай вопрос с ипотекой. это самый важный вопрос для тебя сейчас. а ты сидишь и дрочишь удалить/ не удалить. оберут твою жопу пока ты там чебурекостраданием занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met77, а может мне ее "слить" из друзей в соц.сетях? Посоветуй только как это сделать?

Хотя вопрос отпал, сам себе ответил на него, что тем самым продемонстрирую в первую очередь себе что продолжаю ТФНить, что я обижен, скорее всего даже могу ее значимость повысить таким действием.

Мне было сложно ориентироваться в потоке твоей мысли, но если я разобралась правильно, то ты верно дал сам себе ответ.

Уточню на всякий пожарный.

В твоем случае бездействие лучше действия. Удалить ее из друзей ты всегда сможешь. Потом.

В целом и общем это виртуальная малозначимая фигня, но пока это важно для тебя, то это будет действием; действием, которое может негативно повлиять на значимость.

Удалять лучше в момент разрыва конгруэнтно. В период санчаса эти дрыгания опасны (сам себя раскачиваешь на эмоции плюс можешь спровоцировать обратку, к которой не готов и которая невыгодна).

Заблокируй новости от нее в крайнем случае и не мониторь страницу. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Met77, а может мне ее "слить" из друзей в соц.сетях? Посоветуй только как это сделать?

Хотя вопрос отпал, сам себе ответил на него, что тем самым продемонстрирую в первую очередь себе что продолжаю ТФНить, что я обижен, скорее всего даже могу ее значимость повысить таким действием.

Мне было сложно ориентироваться в потоке твоей мысли, но если я разобралась правильно, то ты верно дал сам себе ответ.

Уточню на всякий пожарный.

В твоем случае бездействие лучше действия. Удалить ее из друзей ты всегда сможешь. Потом.

В целом и общем это виртуальная малозначимая фигня, но пока это важно для тебя, то это будет действием; действием, которое может негативно повлиять на значимость.

Удалять лучше в момент разрыва конгруэнтно. В период санчаса эти дрыгания опасны (сам себя раскачиваешь на эмоции плюс можешь спровоцировать обратку, к которой не готов и которая невыгодна).

Заблокируй новости от нее в крайнем случае и не мониторь страницу. 

 

Met77, на твой взгляд какова вероятность пингов со стороны бывшей ОЖП в моей ситуации? Мне бы хотелось их избежать совсем! Опасаюсь даже не за себя, у нее с моей мамой были теплые отношения, боюсь что она ее может потревожить. А лезть в ИХ общение не хочу.

И если можно то взгляд со стороны на дальнейшее развитие ситуации? Не хочу допускать ошибок на время санчаса и после него!

Изменено пользователем Serjtv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не закончишь этот виртуальный сопливый дроч по доброй воле, то тебе придется удалить ее из друзей.

А ты же обещал ей, не делать этого.

Так что выбирай, что тебе важнее: держать слово или не заходить на ее страницу. Хотя надо бы сделать и то, и то)

 

так он много чего обещал, и "руки топором поотрубать"

 

ни одного своего обещания чел пока не сдержал,

Нет, это не так. Автор правду говорит и по поводу своего присутствия в соцсетях, и по поводу изменений в его взглядах на отношения и на жизнь вообще. Нормально он держится. Получше многих. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочу тебе подбросить мысль насчет бросания курения.

Может она не актуальна уже, но это такая зараза, что имеет свойство возвращаться.

 

И тут при бросании очень важно, как ты себя мотивировал! То есть, именно в отношении к процессу бросания.

Если ты идешь на это дело с волевым нажимом, то очень большие шансы за то, что даже бросив, ты словишь откат :)

Ты уже знаешь, что бросание будет мучительным процессом, придется пройти через ломку, придется лишиться любимой соски...

То есть, куча дискомфорта :(

Соответственно, ты подрыгаешься, и потом опять начнешь курить. Что бы уйти от этих мучений.

Это бывает практически в 98%случаев бросания курить

 

А вот если ты даёшь себе установку на то, что внутри тебя сидит мерзкая зелёная никотиновая жаба, которая тебя медленно убивает (причем, за твои же деньги),

тогда отношение к процессу бросания меняется.

И появляется осознание того, что каждая не выкуренная сигарета - смертельный удар  по этой жабе!

Которую надо добить!

Вот тогда ты её и добьёшь :)

Ломки бывают кратковременными  и легко купируютмся глотком воды. По этому бутылочку с водой надо носить с собой всегда.

Сложнее всего с якорями :) (ну, прямо как женщинами) :)

Например, у меня якорь был конкретный на курение в авто. Не успел сесть. как рука тянулась к сигаретам :(

Выломал этот якорь просто. У меня была круглая сьёмная пепельница от Опеля-Зафиры.

Вот её то я набил старыми "бычками" и поставил в подстаканник моего авто.

И как только возникал рефлекс закурить в авто, я просто брал эту пепельницу, открывал её и нюхал содержимое :)

Меня тут же выворачивало :) И желание закурить напрочь пропадало.

 

Собственно, надо дождаться. пока организм сам начнет  никотиновую кислоту вырабатывать.

Тогда ломки проходят.

 

И учти, что когда бросишь, не вздумай потом никогда в жизни снова взять сигарету в рот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу мамы - мама УЖЕ предупреждена, за это спасибо Atos12, т.е. встречаться она имеет право с кем хочет, а вот говорить со мной об этом не будет!

 

 

Ты все правильно понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) итак ребята, я запасной аэродром! Инфа 100500. :-) Откуда такие выводы? Я просто продолжил анализ данной ситуации, а ещё больше подтолкнула меня к этому вчерашний заход. Инстаграм. Я там не был2 недели. Вчера получил уведомление, что давно знакомый человек хочет добавить в друзья. Короче был откат, зашёл к бывшей ОЖПна страницу, посмотрел, она сейчас с Васьком в Индии, но совместных фото с ним не вяклащывет. НО, заметил, что если раньше мы были подписаны друг на друга, то теперь, я подписан а она нет. Ну и хрен с ней,отписался от неё.

Далее, в фейсбуке мы так и не дружим, а вот в ВК мы в друзьях. Логика проста, там, где тусуется ещё Василий, в инстаграме и фейсбуке она максимально демонстрирует ему свою "верность". Там где его нет, в ВК, там она не пытается не то что удалить меня из друзей, а даже продолжает держать открытыми фотоальбомы со мной.

Но, что меня убило вчера вечером, так это то, что зашёл на авито, хотел телефон свой скинуть старый. А тут бац, нашёл с ноута под ещё аккаунтом, было дело она с моего ноута заходила. И что я вижу, она перед поездкой подняла обьявления сой. Но, что странно вместе с ними она подняла обьявление о продаже моей батарейки к моему ноутбуку лежащую у меня дома???? Вопрос, нафига? По идее, , ей наоборот его удалить надо, а она его поднимает???

Словив откат отдался, сделал отжимания, 54 подхода упражнения молот и заставил себя написать подруге с пожеланиями спокойной ночи. Откат прошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батарею будет спользовать как повод для встречи проверить на мести ли песик

а ты слыхал что от анонизма на руках волосы растут, ты же в ТИ вроде бы а все равно за ней подглядываешь сам себе мозг трахаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха. Ну что тут сказать, подглядываю громко сказано. Признаю только свой косяк с инстаграмом, а вот avito адействительно случайно. Я им почти не пользуюсь, ну кто мог знать, что на моём ноутбуке сохранились её пароли. А батарею она не сможет продать, мы ещё год продавали, так и не продали. Уж больно она для старого ноута, нафиг никому не нужна. ;-) и кстати, сегодня иду вечером с девочкой в кино. Так что держимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met77, на твой взгляд какова вероятность пингов со стороны бывшей ОЖП в моей ситуации? Мне бы хотелось их избежать совсем! Опасаюсь даже не за себя, у нее с моей мамой были теплые отношения, боюсь что она ее может потревожить. А лезть в ИХ общение не хочу.

И если можно то взгляд со стороны на дальнейшее развитие ситуации? Не хочу допускать ошибок на время санчаса и после него!

Глянь вот эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145869

Ситуативно там мало общего с твоей историей, но оцени как парень красиво все обставляет, развивается и при этом не является омегой.

Вероятность пингов достаточно высока. Твоя задача не думать за нее, а думать за себя. 

Забиться в норку и ныкаться от пингов тоже не вариант. Необходимо воспитывать в себе стержень. Как уже писала, сильной отпечаток на тебе имеет женское воспитание, надо травить это каленым железом. Пока у тебя не плохо получается справляться со своими порывами, продолжай в том же духе.

 

БОЖП аморальным образом ушла от тебя от другому мужчине, причем по зову причинного места. Этим она дискредитировала себя, и я крайне не рекомендую рассматривать ее кандидатуру на место "любви всей жизни". Твоих косяков тоже хватает, но это не оправдывает ее поведение.

 

Касательно мамы, давай решать проблемы по мере их возникновения. Будет звонить и прям тревожить, тогда и поговорим. По текущей ситуации все, что надо, ты уже сделал.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met, я чего боюсь то, что она может захотеть вернуться. Понимаешь? Вчера говорил с другом, он типа такой мне заявляет, не парься она мол сама прибежит! А на кой чёрт мне это надо? Она то ведь не перевоспитается, а я прогибаться боже упаси! Зато вчера хорошо с девушкой одной погулял;) а ещё решил, что нужен левелап не только мне, но и маме. Вы представляете, заговорили вчера о татуировка, мол я себе к осени сделаю. И мама мне заявляет, что и она хочет! Вауу!

Кстати, вспомнил, у БОЖП была попытка за пару дней до всего этого объясниться что она в жизни хочет и разойтись со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met, я чего боюсь то, что она может захотеть вернуться. Понимаешь? Вчера говорил с другом, он типа такой мне заявляет, не парься она мол сама прибежит! А на кой чёрт мне это надо? Она то ведь не перевоспитается, а я прогибаться боже упаси! 

Во-первых, снова ты слишком сильно переносишься мыслями в возможное будущее. Иметь в виду такой расклад и быть готовым - это правильно, но он не должен отнимать слишком много времени у настоящего. Исходя из твоих постов у тебя есть понимание, что надо делать, а чего нет. А цель по жизни у тебя сейчас совсем иная.

Во-вторых, я понимаю силу эмоциональной боли, которую ты пережил/переживаешь в результате этого разрыва. Это даже хорошо, что тебе удалось заякорить это не негатив, но ты чрезмерно драматизируешь. Это речи ведомого, жизнь которого находится в зависимости от ОЖП. Твой страх, по всей видимости, обусловлен тем, что ты боишься не справиться, боишься накосячить. Что же. Оправданно. Но это зависит только от тебя. У тебя есть и будет выбор: накосячить или нет. У тебя есть и будет время подумать и принять решение, а также силы следовать ему. 

 

Похвально, что ты ты общаешься с другими девушками. 

Какой левел-ап дает набитая татуировка мне не понятно.

Опиши свои взаимоотношения с мамой. Она растила тебя одна? Как у нее обстоят дела с мужчинами? Ты знаешь своего отца?

Как дела с юристом и, соответственно, разрешение ситуации с общей ипотекой?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met, татуировка это проявление моего внутреннего Я, понмаешья ощущаю порой в себе двух людей. Один живёт ровной спланированной жизнью, а второй сумасшедший чел, который может плюнуть на все и ломануться например в Сомали какое нибудь, просто потому что ему так захотелось.))

Что касается мамы. До 5 лет я жил вместе с отцом, он жил как ему хочется, любил выпить. В какой то день мама взяла вещи и меня и уехала к бабушке. Они у меня очень волевые, чего стоит тот факт, что бабушка сама в советские времена купила кооперативную квартиру. Она была мне как вторая мама, потому что мать работала, зарабатывая нам на жизнь. Других мужчин в ещё жизни после отца не было, я подозревают, что какие то романы и были, но не серьёзные. В целом у нас очень традиционная семья, с классическими ценностями. Т.е. дом, уют, важность взаимного уважения и поддержки.

Что по квартире. Откопали мне друзья грузины адвоката, он готов вести с бывшей минимальную переписку и если что отстаивать мои интересы. Я решил, как только делают отделку через адвоката предложить продать квартиру. Считай меня зависимым, но честно хочу именно продать квартиру другим людям, не хочу чтобы в ней жила бывшая. Это на мой взгляд будет эпик фейл.

Я просто не очень верю теперь в 7 лет наших отношений, толи я все время был слеп, толи дэбывшая сгнила за те полгода.

Кстати, у неё прекрасный опыт. Ещё мама родила старшую сестру вне брака, потом в районе 30 лет встретила ещё папу, который лет на 15 старше, они замутили бывшую, 7 лет прожили постоянно ссоряаь, а потом папа ушёл к другой. Маленькая поправочка, ещё дедушка, умерший летом до конца жизни думал что ещё мама живёт с ещё папой. Все это время они ему лгали.

Met, а ты вина грузинские пьешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был слеп и она из «чудесной» семьи.

Придет она только если ей совсем кисло будет и у нее никого не будет.

будет у тебя сосать до появления нового васи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 26

      Сомнения в выборе

    3. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 15

      Оцените ситуацию.

    5. 265

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...