Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к 40 летнему, нужно вернуть


Рекомендованные сообщения

Симку оставил, но не на память, моему номеру на ней лет 10, его знают и нужные мне люди. Пока решил так, полгода походу с новой, пока бывшая не успокоиться с Васьком, а затем вернусь к старой снимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты издеваешься? убирай свои "простыни" текста хотя бы под спойлеры! Нет, скажи как ставить я поставлю!   Всем привет! Парни, итак. 28 лет, по сути уже староват. Встречался с девушкой 6 лет, 3 года на

"Например, пришлет ссылку или интересную картинку?"     Автор, это ты так прикололся?

М 5 это самолет%))) Часто бывает, что езда на бехе лучше секса с многими бабами вставляет по эмоциям, удовольствию и послевкусию)

Задам странный вопрос, а что двигает муж ками живущими по несколько лет не с женой, но при этом не разводятся с ними? В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам странный вопрос, а что двигает муж ками живущими по несколько лет не с женой, но при этом не разводятся с ними? В чем прикол?

Все ищешь, за что бы такое утешительное зацепиться?

Удобно так людям может быть, по разным причинам. Руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "пока бывшая не успокоится с Васьком"?

Это тебе нужно успокоиться, а не ей.

 

У нее все ок. Новая любофь.

 

Мосты не жжешь кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор, я имел ввиду наоборот, пока у них не наладиться. Говорил вчера с приятелем и озвучил мысль, что мне действительно хочется что бы ещё Вася развёлся и закольцевал её.

Изменено пользователем Serjtv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля надо как раз наоборот, пока У ТЕБЯ не наладится.

Че ты о них печешься? Взрослые люди, разберутся.


о себе думай. Переключись с нее или них на себя.

Ты - самый важный человек в своей жизни.

И тебе сейчас нужна забота и внимание самого себя.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля надо как раз наоборот, пока У ТЕБЯ не наладится.

Че ты о них печешься? Взрослые люди, разберутся.

о себе думай. Переключись с нее или них на себя.

Ты - самый важный человек в своей жизни.

Ты супер прав! Я просто хочу поскорее избавиться от воспоминаний о ней и откатов.

И тебе сейчас нужна забота и внимание самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам странный вопрос, а что двигает муж ками живущими по несколько лет не с женой, но при этом не разводятся с ними? В чем прикол?

Все ищешь, за что бы такое утешительное зацепиться?

Вот знаешь, сейчас меня Met, Atoms, Дозор и Ниндзя раскритикуют и правильно!

Но скажу тебе честно, Чёрт, я действительно хочу именно этой ожп счастья! Понимаешь? Ей уже 27 лет, она мечтала о семье, о детях. Блин, да ей уже пора конечно. А при условии что она поздний ребёнок и у неё не самое лучшее здоровье, то ей сейчас прям сейчас пора!

Да Met права в свои ответах, я провафлил столько лет и не смог создать с ней семью, не умел калибровать ее, не умел погибать когда надо. Не делал крыше носы с той частотой какая нужна. Да, да, да! Автор мерзок, спасибо!

Так пусть с другим все получится! Только пойми меня правильно, был у меня знакомый такой, тоже семья, дети, но не жил с женой. Завёл себе девочку и что? Как думаешь? Да! Поимел он ещё и бросил через 4 месяца. Вот и я не хочу, по ТФнски не хочу ей такой судьбы. И не думай что я такой эгоист, я конечно в глубине своей омежкинской души думаю ах и ох,вернеться. Но своим мозгом понимаю: 1. Оно мне не надо. 2.Пусть будет счастлива! Да, именно ей хочу счастья!

Все Тфн понос закончен, поехал на футбол.

Удобно так людям может быть, по разным причинам. Руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей уже 27 лет, она мечтала о семье, о детях. Блин, да ей уже пора конечно. А при условии что она поздний ребёнок и у неё не самое лучшее здоровье, то ей сейчас прям сейчас пора! 

Да Met права в свои ответах, я провафлил столько лет и не смог создать с ней семью, не умел калибровать ее, не умел погибать когда надо. Не делал крыше носы с той частотой какая нужна. Да, да, да! Автор мерзок, спасибо!

Погугли треугольник Карпмана. В своем посте ты во фрейме сначала Спасателя, потом Жертвы.

 

Если уж ты сравниваешь себя с ним, то разложив вас на одной прямой, то, грубо говоря, ты ничем не лучше. У вас с ним разные и обстоятельства, но результат один. Не уйди она от тебя, ты бы не изменился, не задумался об ее потребностях, о ее счастье. 

А при этом она человек со своей волей и желаниями. Она могла заблуждаться в этих своих обычных мечтах о семье и детях, также как и ты в своем омежном существовании.

Она ушла к нему не с целью построить крепкую семью здесь и сейчас, разочаровавшись в вашем будущем, она ушла радоваться жизни. И в этом она тоже может заблуждаться равно как и ты в своих рассуждениях.

 

Ты циклишься на ней, оправдываешься свои мысли тем, что, мол, я же желаю ей счастья - это вроде как достойно. Гораздо проще тем, кто ненавидит или презирает за якобы предательство и измену. Это тоже не вариант, такой расклад даже более деструктивен. Но снова результат один - эмоциональное вложение, которым питаешь свою зависимость. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял девятку! Я думал что там все плохо, но нет там все отвратительно. Лонжероны даже нет смысла переваривать. Но по все равно возиться с ней нравится, 23 победу к сварщику, может до весны усилиям старые лонжероны. Сегодня взял выходной и гулял по Москве пешком. Состояние хорошее, прошёл пешком половину Садового кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serjtv поздравляю! мечта пацанов 90ых и отличный конструктор для медитации

купи книжку с руководством по ремонту, кроме кузовщины и коробки все остальное можно самому делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тебе,вечно воняющему тосолом,бабы не будут давать.. Проблема отношений решена,ввиду отсутствия составляющей. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы дают даже тем кто ездиит на УАЗ, а пацану на зачетном точилии уж точно, надо только от москвы отъехать немного по ленинградскому шоссе, а то в мск телочки с повышенными требованиями

у меня первая машина была ЗАЗ и не че девки давали, даже по несколько раз (правда тосолом не вонял, возждушное охлаждение все такое)

 

а если серьезно в данном случаи машина средство занять мозг полезным да и после ремонта на морозе спиться лучше

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно заботясь о твоем эмоциональном фоне скажу свою мысль. И пусть меня закидают помидорами.

 

С 40 летним тоже может быть интересно, возможно он сам бывший ТФН, жена от него ушла и он нашел свои яйца и радует ими 27 летнюю девочку. А для него она девочка... Пусть "старый" радуется не мешай ему, может и у него что получиться.

 

То что она ушла - это видимо закономерность пока ты сам не нейдешь свои яйца. Автор удачи и развивайся, а то и со следующими девочками будут аналогичные проблемы или ты от них закроешься и будешь защищаться от возможного предательства.

 

Развивайся иначе всю жизнь свою сделаешь бесцельной, в принципе как и у большинства людей.

Изменено пользователем irradiation (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, что реально моя калибровка БОЖП была неверна. Все разговоры про семью, детей не более чем проекция моих мыслей звучавшая из ещё уст. А по сути она в своей жизни хотела другого,.

Что про себя скажу. С подругой мы уже в неких отношениях, пока ничего серьёзного. Секс и приятное времяпрепровождение. Вчера самооценка повысилась автоматом. Стою на остановке, ловлю такси. Останавливается кия сид с симпатичной девушкой, мало того что довезла бесплатно, так и пофлиртовали. Сегодня с ней кофе вечером будем пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БОЖП подруги пытаются ншептать, что она уже с Васьком живёт. Разговоры на такие темы плавно пресекаю и переводу на другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БОЖП подруги пытаются ншептать, что она уже с Васьком живёт. Разговоры на такие темы плавно пресекаю и переводу на другие темы.

Зачем ты с ними вообще общаешься? Подсознательно ждешь инфу о своей БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный Ниндзя, общаюсь только а одной ещё подругой. У нас с ей вроде общий небольшой бизнес. А она ещё та треплушка. На 1 сообщение по делу 10 сообщения о себе, о бывшей, о каких то общих друзьях. Но я стараюсь с ней максимально только по делам говорить.

Просто эта подруга общается с остальной их стаей. Что она сама не знает, так подруги нашептывают. Тьфу, сплетницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя задача - трахнуть эту "находку для шпиона". причем трахнуть так,чтобы у нее из носа мозги потекли. чтобы в разговоре по сарафанному радио о тебе говорили шепотом,как о великом и могучем секс террористе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха ха, Дозор, ты уверен в этом? Тут два фактора, первый, я в очень хороших отношениях с ещё мужем,. Второй, все таки она воспринимает меня через призму хорошего друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы проверил эту призму. Че она вокруг тебя вертится? :D  ОЖП часто скрывают истинные мотивы своих поступков.

 

Если ее муж тебе не друг, а просто хороший знакомый, то по моей системе ценностей, тебя это не должно останавливать.

Впрочем, у тебя могут быть свои тараканы на этот счет. Дескать, он хороший парень, и добр ко мне, потому не стану трогать его жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % в точку по последнему пункту - хороший парень. Да и зачем, когда вокруг других девочек полно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, на что реагируют, в основном, хищники?

На движение. Эта баба создает вокруг тебя движение. Нормальный рефлекс - среагировать. Меняй матрицу восприятия мира.

Прошлая оказалась неэффективной. Экспериментируй


Тактически ты при любом раскладе в выигрыше.

Если даст - попробуешь новую бабу.

Не даст - растрепает твоей БОЖП. Та подумает......мля вот казел, а мне в любви клялся. Начнет думать о тебе, отдавать энергию. Порвешь шаблон романтичного аленя.

 

Тут беспроигрышный вариант.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, в конце концов ты прав. Я не римскую ничем.

Надо правда отдать должное бывшей, счастливыми фотографиями с Васьком она в соц. Сетях не делится. Видимо не хочет задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми простую вещь. Если ты, оставишь свои ценности в неизменном виде, и будешь поступать так, как ты поступал раньше, ты получишь тот же результат.

Потому я бы расширял морально - этическую карту, и смотрел бы на происходящее вокруг с точки зрения природы.

 

Про мониторинг ее страницы забудь. Пусть она роет о тебе инфу а не ты. У Сунь цзы есть глава про использование шпионов. И термин "обратных шпионов". Жизнь подсовывает тебе вариант для контрхода.

 

А разве она тебя не задела, уйдя к другому мужику? Перестань анализировать этику. Смотри просто на события. Без пузырей. Врубай мозг уже.


есть вариант три, словит по рогам от мужа) жизнь- рулетка-иногда

Мало шансов. И это не самое страшное, что может произойти с человеком - получить в дыню :D

Чем шире твой жизненный инструментарий, тем более непредсказуемы твои ходы.


Даже если будет жесткий облом с подругой БОЖП, и она порвет "дружеские" отношения с ТС, тоже будет плюс - не будут капать в мозг про БОЖП. То есть ТИ в чистом виде.

По мне плюсов гораздо больше, чем абстрактный риск получить в дыню.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, хотя чёрт, ты прав. Мозг сказал простую вещь - Васек пока на тесте, отсюда и отсутствие фоточек в социалках. А я займусь твоим советом.

Попробую эту подругу в выходные на каток отвести.

Не по теме, интересно пишешь. История жизни твоей интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, хотя чёрт, ты прав. Мозг сказал простую вещь - Васек пока на тесте, отсюда и отсутствие фоточек в социалках. А я займусь твоим советом.

Попробую эту подругу в выходные на каток отвести.

Не по теме, интересно пишешь. История жизни твоей интересная.

Спасибо. Это лишь период жизни, а не вся..). Я был немного наивен) Не так как ты, конечно, но все же.

============================================================

 

Пробуй подругу на катке. Случайно за жопу и случайно засосать.....ой....)))

Дерзким стань. Буди внутри хищника. Он у тебя крепко спит.

Ты еще не видишь все глазами природы. Представь, что ты смотришь передачу и там движняк, одна самка туда, другая сюда.

Предпринимая новые для себя действия, ты будешь видеть мотивы людей, которых раньше не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первобытных времен, на мой взгляд, в отношениях между мужчиной и женщиной, мало что поменялось. Лишь покрылось тонким слоем морали.

 

Причем, читая многие темы, создается стойкое ощущение, что мужчины часто руководствуются неэффективными моральными стереотипами, тогда как женщины более свободны. И творят че хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой. Не трахай. Я как то упустит факт,что твоя подруга замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даст - растрепает твоей БОЖП. Та подумает......мля вот казел, а мне в любви клялся. Начнет думать о тебе, отдавать энергию. Порвешь шаблон романтичного аленя.

 

не даст и:

1. вкопает самооценку автора в землю.

2. добавит лишний штрих к неприятному портрету автора в глазах бывшей: манипулирует виной, только и ждет, когда новый МЧ поюзает и бросит, пытается трахнуть подруг..

 

хищник? :D ну, если только гиена, подбирающая падаль.

 

особенно доставляют все эти лживые насквозь пожелания щастья.. автор не в силах даже тут быть искренним, позирует перед форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая то)))

 

Ты передачу про гиен смотрел хоть?

 

Хищник он и есть хищник, хоть это волк, хоть щука, хоть коршун.... хоть гиена ...принцип один и тот же, - есть других.

 

А ставить заслонки туда не ходи - сюда не ходи это глупо. Ему не следует ходить лишь в одну сторону - к БОЖП.

Остальная доска открыта для ходов.

 

И чего у ТС упадет самооценка? Эта баба разве для него важна?))) Ему теперь вообще к бабам не подходить - а вдруг откажет, ой ой ой....упадет самооценка.

 

Откуда столько злости не пойму? Обидели чтоль?))))) Обычно обиженные такие злые и негативные.


о том, какой я плохой и лживый пишите в моей теме, потом почитаю как нить. Чужие темы нефик засырать срачом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего у ТС упадет самооценка? Эта баба разве для него важна?))) Ему теперь вообще к бабам не подходить - а вдруг откажет, ой ой ой....упадет самооценка.

 

причем тут все бабы? конкретно эта девушка - подруга бывшей, ему откажут на глазах у всего курятника, хехе)

зачем туда лезть, не понимаю.. тут выше написали здраво: мол, других бап штоле нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сам решает. Варианты ему набросали. Чай, не маленький. Если рядом вертится баба, которая не страшная и симпатизирует, то почему бы ее не отзачетить?

 

ТС по своей мягкости не может ей просто заткнуть рот, при разговоре о БОЖП.

 

И по опыту скажу, подруга будет вливать инфу, даже если поставить запрет на эти разговоры. Мне в агент переписки сливали. Хотя я сказал, что не хочу ничего слышать и знать.

Следовательно, ее нужно вырубить. Либо сексом, либо разрывом общения. Оставшись один, я бы просто не смотрел на бабу, которая бегает вокруг.  А как минимум, проверил бы свою идею.

 

Снова подчеркну, как поступать - решать автору. Это его жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>причем тут все бабы? конкретно эта девушка - подруга бывшей, ему откажут на глазах у всего курятника, хехе)

а может не откажет, это как с динозавром в NY, 50 на 50 может встретишь а может нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с ней вроде общий небольшой бизнес

 

Если у вас вроде бизнес секс будет лишний, тем более с замужней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бояться, что о тебе скажет курятник, то так и останешься цыпленком.

 

" А что об этом скажет княгиня Марья Алексевна?" :D

 

вроде бизнес.

 

Ему по любе нужно ее либо отключать, либо перевербовывать. Иначе слив инфы будет постоянно.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, на странице выше, ты разумно замечаешь, что жизнь у автора не ладится, а сейчас предлагаешь заняться под ковёрными играми, что бы доказать БОЖП что она что то ценное потеряла. Для чего?

Пусть их вроде бизнес приносит деньги, он вроде может ее заткнуть о БОЖП.

Энергию лучше направить на новую знакомую и расширение круга новых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего доказывать БОЖП. В этом нет никакого смысла. На психологическом уровне автор этого не понимает. Ему хочется уравновесить карму.

 

От непосредственных движений в сторону БОЖП форум его совершенно правильно заблокировал. Тем не менее, ТС мониторит ее страницы, ожидая фоток с Васьком. И почему -то считает, что она щадит его чувства.... Карочи, тухляк какой то.

 

По проекту, ТС должен в полубессознательном состоянии делать Т100Д, и не останавливаться, пока не начнется адекват.

Что происходит вместо этого? Несмотря на холодный душ с форума, он держится за свое старое видение мира. Что не есть хорошо. Теперь рассмотрим что такое ТнД.

Это трахни девушку, которую никогда не трахал, и которая чем -то лучше, чем бывшая. Для него сейчас нет лучше. БОЖП - это звезда на небосклоне.

 

И я не вижу тут потока отчетов о ТнД. Следовательно, автор застыл. Если находиться в состоянии овоща, то и бизнес развалится, ибо у тебя вектор мыслей лишь один - о бывшей, о бывшей, о бывшей.... Его больше беспокоит, как она там, чем его собственная жизнь. Чтобы твоя жизнь тебя привлекла, в ней нужен экшн, эмоции.

 

Теперь посмотрим на подругу БОЖП. Ее нужно соблазнять? Да, нужно. Это новая девушка? Да, новая. Ее он еще не трахал.

И еще.. как правило, если вокруг тебя вертится какая -то баба, то она тебя хочет. Если автор не выйдет из комы, то капес будет и бизнесу и карьере, постепенно можно потерять всякую социальность.

 

Что нужно делать автору? Трахать все, что бегает вокруг, менять представление о себе самом. Делать то, что он никогда не делал. Это встряхивает психику.

Морально - этическая сторона вопроса такова. Если у этой подруги в семье все тип - топ, то она ему не даст. Если не тип -топ, то даст, если не ТС, то кому -нибудь другому.

 

Ему нужно сдвигаться с мертвой точки. Для этого подойдут любые уголовно не наказуемые методы. Конечно, кроме водки, и наркоты. Нужно движение, экшн, игра.

Вот и пусть....создает ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он возьмет то, что крутится под носом, это будет ТхД выполненные этой подружкой-бизнес партнёршей, а не его.

По мне так ТхД это взять то, что не идет в руки, к чему надо приложить усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... но он даже шлюху снять не может/ не хочет. 

 

А ты думаешь, он новых симпатявых девушек побежит соблазнять?))) С его ВС?

 

Он в шоке,  в ступоре, а афиге хоть что то надо сделать

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит совмещать вродебизнес с сексом. даже если и сейчас все хорошо выглядит.

лучше найти другую корову

 

 

 

Он в шоке,  в ступоре, а афиге хоть что то надо сделать

как потопаешь, так и полопаешь, усилия не приложишь - толку не будет

Изменено пользователем Трынька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трынька +1

Пока его не приспичит в туалет мы с него штаны не стянем. Пусть ходит ноет, срывается, сокрушается и т.д. - крепкий клинок это многослойная сталь, подвергшаяся множеству ударов молота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, SOS! Я тут писал, что есть подруга! Мы с ней гуляем, кино, кафе, музеи ну и конечно секс. Короче, вчера после секса, она начинает мне говорить что я клевый, хороший и вдруг произносит - я люблю тебя! Программа паника включилась! Во первых мы с ней всего месяца полтора, во вторых я вовсе не уверен что она нужна мне для отношений.

Короче, объясните что происходит, и как поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 859

      Мужчины достигаторы

    2. 5

      Бодипозитив

    3. 5

      Бодипозитив

    4. 3

      3,5 года в месте, девушка начала холодеть

    5. 108

      Прощать или нет ?

×
×
  • Создать...