Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Спиданет, с тобой приятно иметь дело) я и так ему всячески показываю, что мне есть, чем заняться и без него. и действительно стараюсь развиваться в этих перерывах, ибо нет ничего ужаснее, чем остановившаяся в развитии девушка, только и думающая "где он" и "с кем он". ну например, спрашивает как дела спустя н-ое кол-во часов тишины, сразу стараюсь не отвечать, минут через 5-10 пишу "а я тут акварель осваиваю". он в офлайн не пишет никогда( перестану сидеть вк - перестанет писать и вообще забудет(( поменьше сидеть - согласна. просто он никуда зовет, активных действий не предпринимает, хотя уже в первые дни общения успел сказать, что хочет уже ребенка за этот год успеть завести.

 

 

я знаю о том, что у него есть какая-то "истеричка" как он ее зовет. он 1-2 января был у нее на даче и вообще не появлялся вк, 3го зашел, спросил скучала ли я по нему. ну скорее всего просто близкая подруга, почти уверена. он бы не стал игру на два фронта вести. а может, он и меня только как подругу воспринимает((

 

ребята, которые спорят об умных девушках для  умных парней, вы смешные) для меня вообще абсурден ваш разговор. Дебаггер, извини, но ты либо оносишь к умным парням тех, кто умеет рассчитывать, как снять трусы с первой встречной и при этом совершенно ограниченных в мировоззрении, интересах  и тп, либо ты просто полную чушь несешь) тянуться к дурам могут только безмозглые лошки. Дальше спорить не собираюсь, бранитесь дальше на пустом месте.

 

П.С. насчет метро в Пскове ахаха ты внимательный, однако. Псков - врака, конечно)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

Дебаггер, извини, но ты либо оносишь к умным парням тех, кто умеет рассчитывать, как снять трусы с первой встречной и при этом совершенно ограниченных в мировоззрении, интересах  и тп, либо ты просто полную чушь несешь) тянуться к дурам могут только безмозглые лошки. Дальше спорить не собираюсь, бранитесь дальше на пустом месте.

 

Ну тебе конечно виднее...  что больше нравится мужикам.   :D   Но с таким настроем можешь забыть об умных парнях.    Это на самом деле бичь этого форума... сплошные умные девчата :D

Давайте лучше в шахматишки перекинемся чтоль ????    Что  уму то вашему простаивать за зря... :D   Все равно он  мимо кассы.... если вы здесь )

 

я знаю о том, что у него есть какая-то "истеричка" как он ее зовет. он 1-2 января был у нее на даче и вообще не появлялся вк, 3го зашел, спросил скучала ли я по нему. ну скорее всего просто близкая подруга, почти уверена. он бы не стал игру на два фронта вести. а может, он и меня только как подругу воспринимает((

 

 Истеричка - это слабость умного мужчины.... она для него головоломка, он пытается ее решить... а истеричка загадывает новую.......это называется "борьба и единство противоположностей" :D  А умная - слишком логична.... 
Для тебя это новость не очень.
Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестану сидеть вк - перестанет писать и вообще забудет(( 

 

Ты серьезно?

 

я знаю о том, что у него есть какая-то "истеричка" как он ее зовет. он 1-2 января был у нее на даче и вообще не появлялся вк, 3го зашел, спросил скучала ли я по нему. ну скорее всего просто близкая подруга

 

Ну да, конечно...

 

ну например, спрашивает как дела спустя н-ое кол-во часов тишины, сразу стараюсь не отвечать, минут через 5-10 пишу "а я тут акварель осваиваю"

 

К чему такие игры? Тебе полезно заняться своими делами и не думать о нем, чтобы остудить голову, наместо того ты постоянно думаешь о нем и симулируешь какую-то мнимую занятость, не совсем удачно, кстати.

 

Сама постановка вопроса "как бороться" в корне неправильная, тебе не нужно ни с кем бороться, особенно с привлекательным мужчиной, он тебе не соперник, не конкурент. Даже одно это выражение уже говорит о серьезных проблемах твоего восприятия отношений - где любовь, где удовольствия, где понимание и кайф от общения? Она бороться будет...

Конкретно - тебе нужно, чтобы он начал ухаживать за тобой, вот и думай как создать ему подходящие для этого условия. 

Хотя, если бы хотел, давно бы сам этого сделал, так что шансы у тебя не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочет он никого трахать, парню реально есть чем заняться, он работает сутками, путешествует

 

гггггг

 он тебя даже не сильно хочет, судя по всему, просто болтает, когда скучно и есть пару минут свободных.

но ты конечно можешь думать, что только его феерическая занятость, особенно на выходных, проходных и праздниках, мешает ему пригласить тебя на свидание или хотя бы внятно ответить на сообщение.

отсюда я делаю вывод, что не больно то ты привлекательна, особенно для мч, не испытывающего проблем с женским вниманием.

 

сразу стараюсь не отвечать, минут через 5-10 пишу "а я тут акварель осваиваю". 

 

осваиваю акварель, попутно каждые 10 минут заглядываю вк в поисках твоего сообщения.

авторша, ты  наивна до глупости.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему это всем очевидно, кроме тебя) я очень не хочу тебя огорчать, но всю жизнь нравлюсь очень умным интересным ребятам. хотя да, это же подтверждает твою теорию о том, что я тупенькая( 

 

 

N*** я  рисую, потому что хочу рисовать. я читаю книги, потому что хочу читать. я готовлю борщ, когда хочу это сделать) я не создаю иллюзию деятельности, речь о том, что я все равно думаю о нем, когда чем-то занимаюсь. когда больше, когда меньше. 

вот последние пару дней уже поутих немного фонтан эмоций, что даже огорчает( зато это дало мне возможность спокойно наслаждаться развитием или неразвитием, понять, что все равно все в конечном итоге в его руках

 

"бороться" - саркастичный художественный оборот. люди, к чему вы так буквальны)

 

+читай внимательнее, он говорит, что держится подальше от близких отношений, хотя я знаю, что есть исключения. вопрос в том, как стать исключением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

+читай внимательнее, он говорит, что держится подальше от близких отношений, хотя я знаю, что есть исключения. вопрос в том, как стать исключением)

он говорит это специально для тебя, чтоб ты ни на что не рассчитывала. с другой же он возможно и серьезные отношения заведет, и ребенка родит в этом году, как планирует.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, ты не думала, что молодой человек в эти несколько минут мог бы написать той, кто ему реально интересен, а не мне?)отвечает он предельно внятно и развернуто, когда ему интересно и когда голова не забита.ты не понимаешь, что есть люди, которые не бегут на свидание при первой возможности. ему не это нужно. ааааа как же сложно объяснить, когда тут все думают, что все мужики только хотят завалить первую попавшуюся. кошмар просто

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, хотя я знаю, что есть исключения. вопрос в том, как стать исключением)

Проблема в том ,что ты слишком много знаешь) Новые знания уже не влезают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, ты не думала, что молодой человек в эти несколько минут мог бы написать той, кто ему реально интересен, а не мне?)отвечает он предельно внятно и развернуто, когда ему интересно и когда голова не забита.ты не понимаешь, что есть люди, которые не бегут на свидание при первой возможности. ему не это нужно. ааааа как же словно объяснить, когда тут все думают, что все мужики только хотят завалить первую попавшуюся. кошмар просто

девочка, мне не надо объяснять, как ведут себя мужики, когда заинтересованы, в отличие от тебя я это знаю не в теории.

смотри не на слова, а на поступки. в сухом остатке, что мы имеем? пи****жа много, толку мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь, что есть люди, которые не бегут на свидание при первой возможности. ему не это нужно

Да понимаем мы, что ему не нужно на свидание с тобой - вот сидим, думаем, как сделать так, чтобы ему стало нужно на свидание с тобой. Потому что именно это первая цель, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

, хотя я знаю, что есть исключения. вопрос в том, как стать исключением)

Проблема в том ,что ты слишком много знаешь) Новые знания уже не влезают)

 

 

я усидчивая. + умею делить информацию на толковую и бестолковую) так что жду передачи твоего бесценного опыта, поговорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 умею делить информацию на толковую и бестолковую)

 

Это недостаток  для женщины... тем более для человека который хочет  понять то что не понимает. В конечном итоге это значит что ты знаешь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты не понимаешь, что есть люди, которые не бегут на свидание при первой возможности. ему не это нужно

Да понимаем мы, что ему не нужно на свидание с тобой - вот сидим, думаем, как сделать так, чтобы ему стало нужно на свидание с тобой. Потому что именно это первая цель, так?

 

у мч есть истеричка на пару баллов выше, которая  уже тянет на доступ к телу. а с авторшей можно потрещать о прекрасном. но недолго, пока не надоест.

 

авторша, что у тебя с внешностью?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, N***, говорил, что возьмет меня на свой любимый спектакль 18 февраля, но опять же сказано было так, что в образовательных целях. +предлагл  всей  компанией пойти в кафешку, у меня отдельно спрашивал, пойду ли я. Предлагал заехать к нему в офис выпить чаю во время обеда с ним. Вот сейчас еще и паб завис.

насчет театра, честно, сомневаюсь) он вполне может забыть, что обещал. лучше надежный вариант с кафе без долгосрочных планов, зная его

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема, иди, если зовет, и будь очаровательной, а там посмотрим. Больше реального общения - это только плюс.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ImENfGmx7vU.jpglvuVtrYVTow.jpg

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фотку без световых эффектов, где можно рассмотреть реальные черты лица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара лишних кг????а ты самокритична :D

я представляла совсем другое что-то. если фото твои, то с внешностью все более менее в порядке. и его нежелание сделать ваше общение более интимным говорит скорее о том, что истеричка удовлетворяет все его потребности, кроме духовных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лицу еще та стерва, не все потеряно :D Только ты завязывай  с умными разговорами... и все может наладится.

 

Даю тебе реальный совет...   Но понимаю что ты знаешь лучше ))

 

 

Сиськи у умных обычно маленькие... это так ??? Знаешь пословицу " Чем больше в лифчике , тем меньше в голове "" ????

 

Короче , тема сисек не раскрыта ))))

 

908788_tot_samyij_vzglyad_demotivators_t

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J9j97PaDYyA.jpg


ахахах стерва о боже. 

да у него куча друзей и подруг. он так же мог зависнуть у какого-нибудь условного Димона, а бане. я и других его подруг знаю, с которыми он общается) если бы он от кого-то что-то хотел, наверняка делал бы это) просто мы не так давно общаемся, чтобы он тусовался на моей даче (хотя во время каникул предполагал, что вполне возможно будет доехать до места, где я отдыхала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка улыбнись

в другой раз)

и мы тут не сиськи обсуждать собрались)

 

 

Белая леди, пара в прямом смысле) больше трех кг я не намерена убирать) просто фигура склонная растекаться с возрастом, надо контролировать этот процесс) хотя у объекта уже пузико пивное, так что это еще не мне за фигуру переживать!)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень симпатичная девушка. только с бровями хер пойми что. брови переделать.

и прекратить писькострадать.

 

з.ы. отдельное спасибо Дебаггеру за

статью. теперь у меня есть отличное объяснение отчего борщ не вариццо, и телефоны, деньги и ключи от машин стираюцца вместе с штанами. Это не жопорукость, а излишки ума-с
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  а фото с "интеллектом" будет или нет ????   

с "Капиталом" сфоткаться аль медали пощелкать? у тебя странное понятие об интеллекте, не знаю, чем тебя удивить)и не знаю, зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
не хочет он никого трахать, парню реально есть чем заняться, он работает сутками, путешествует

 

То есть ты всерьёз считаешь, что парень асексуален и свободно обходится годами без секса, в ожидании чуда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичная девушка. только с бровями хер пойми что. брови переделать.

и прекратить писькострадать.

 

брови уже в порядке, фотки относительно давнишние)

 

не хочет он никого трахать, парню реально есть чем заняться, он работает сутками, путешествует

 

То есть ты всерьёз считаешь, что парень асексуален и свободно обходится годами без секса, в ожидании чуда? :)

 

из того что мне известно, он пытался завести с некой девушкой отношения, как дошло до постели, она его физиологически разочаровала. ему было стыдно и неудобно ей объяснить, почему у них не выйдет. в итоге выяснилось, что ей и надо было только его в постель затащить и не более, а он хотел серьезности, отчего ему вдвойне неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну  а фото с "интеллектом" будет или нет ????   

с "Капиталом" сфоткаться аль медали пощелкать? у тебя странное понятие об интеллекте, не знаю, чем тебя удивить)и не знаю, зачем

 

 

Покажи хоть в купальнике сиськи и если они большие то я отрекусь от всего что написал выше )))

 

теперь у меня есть отличное объяснение отчего борщ не вариццо, и телефоны, деньги и ключи от машин стираюцца вместе с штанами. Это не жопорукость, а излишки ума-с

 

Ну не без этого, но мне как-то это лучше чем  состязания на тему кто сегодня будет сверху.... кто будет сдавать зарплату,  и кто  будет посуду мыть  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не хочет он никого трахать, парню реально есть чем заняться, он работает сутками, путешествует

 

То есть ты всерьёз считаешь, что парень асексуален и свободно обходится годами без секса, в ожидании чуда? :)

 

из того что мне известно, он пытался завести с некой девушкой отношения, как дошло до постели, она его физиологически разочаровала. ему было стыдно и неудобно ей объяснить, почему у них не выйдет. в итоге выяснилось, что ей и надо было только его в постель затащить и не более, а он хотел серьезности, отчего ему вдвойне неприятно

 

И это он тебе рассказывал?!? Неадекват какой-то... То физиологически разочаровался, то серьезности хотел и ему неприятно... Не очень мне нравится этот товарищ с его истеричками... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты самокритична :D

то с внешностью все более менее в порядке.

 

а ты нет, раз с внешностью только "более менее в порядке"

да она на порядок лучше тебя выглядит

 

"я бы вдул" (С)

 

 

 

Сиськи у умных обычно маленькие... это так ??? Знаешь пословицу " Чем больше в лифчике , тем меньше в голове "" ????

 

 

 

ты зачем сейчас бл обидел? (;

 

 

автор с твоей внешностью не на форуме страдать, а парней в штабеля укладывать, иди в поле, тренируйся

 

Изменено пользователем UmmaGumma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты самокритична :D

то с внешностью все более менее в порядке.

 

а ты нет, раз с внешностью только "более менее в порядке"

да она на порядок лучше тебя выглядит

 

"я бы вдул" (С)

 

 

 

Сиськи у умных обычно маленькие... это так ??? Знаешь пословицу " Чем больше в лифчике , тем меньше в голове "" ????

 

 

 

ты зачем сейчас бл обидел? (;

 

 

автор с твоей внешностью не на форуме страдать, а парней в штабеля укладывать, иди в поле, тренируйся

 

 

не переживай малыш, меня трудно обидеть, даже тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник сверху, сисек не будет)

 

еще как-то закидывала тему, что факультетский айтишник мне делает навязчивые комплименты, он прислал смайлик разбитое сердце. потом перечитал, что комплименты он летом делал, сказал "а, мы тогда с тобой знакомы не были еще, тогда ладно"

 

 

насчет той девушки мне все понятно лично) понял, что не сможет смириться с какой-то реалией вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УммаГумма, спасибо, но при такой распрекрасной внешности, как ты говоришь, отношений с парнями особо не было. Настоящиих уж точно. 

парни то укладываются, да не те, какие надо) проблема в стеснительности и неразговорчивости, когда это надо. зато с кем не надо, не заткнешь(

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умник сверху, сисек не будет)

 

Да знал я знал.... :D  Просто  хотел себя похвалить что опять прав :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, со внешностью у тебя все ок) предела совершенству нет, но база более чем хорошая) 

Волосы шикарны) Повод для зависти, правда не моей, но я думаю многих девченок)

Уверенности не хватает тебе. И да, фильтры не расширяй. На меньшее не соглашайся. Мусор надо смело отсеивать.

 

 

Забавно то, что все сразу видят проблему во внешности, считая что авторы подобных тем толстые и страшные. А оказывается всегда наоборот. Как раз авторы таких тем очень даже неплохи.  Так что дело чаще не во внешности, а в общении, поведении, самопозиционировании и т.д.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Забавно то, что все сразу видят проблему во внешности, считая что авторы подобных тем толстые и страшные. А оказывается всегда наоборот. Как раз авторы таких тем очень даже неплохи.  Так что дело чаще не во внешности, а в общении, поведении, самопозиционировании и т.д.

если парень не хочет трахать девушку (а он не хочет), вывод только один - она недостаточно трахабельна, по крайней мере для него. 

но всегда можно думать, что он занят, устал, религия не позволяет и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка, так занимайся собой, развивайся

зачем ты время тратишь на своего упыря из темы?

ты бессмертна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Забавно то, что все сразу видят проблему во внешности, считая что авторы подобных тем толстые и страшные. А оказывается всегда наоборот. Как раз авторы таких тем очень даже неплохи.  Так что дело чаще не во внешности, а в общении, поведении, самопозиционировании и т.д.

если парень не хочет трахать девушку (а он не хочет), вывод только один - она недостаточно трахабельна, по крайней мере для него. 

но всегда можно думать, что он занят, устал, религия не позволяет и так далее.

 

 

Это и так понятно. Всем невозможно нравиться. Вкусы у всех разные. Ему ее внешность не в карту, но это не значит, что она страшная и нужно кардинально что-то менять. Возможно его идеал голубоглазая блондинка с вьющимися волосами и ростом 1,5 метра. 

Это конкретно для него она не в карту.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность дает мужчине сигнал , и это как раз фактор того хочется ему секса или нет.

Учитывая что секса не хочется... то все таки  Белая Леди права, кому ж  знать как не ей.. :D . Но правда это не только внешности касается но и манеры общения...  у авторши оно "пацанское".

Что тоже может отпугивать..Подсознательно чует...парня)))

 

 

 Возможно его идеал голубоглазая блондинка с вьющимися волосами и ростом 1,5 метра.

 

 

Мы же не видели фото истерички..... может она такая и есть....

 

так что красива или нет, зависит от выбора...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень не хочет трахать симпатичную бабу, то вывод только один, другая снесла ему мозги набекрень.

И что бы авторша не выкручивала, кокос у нее не вырастет с ним в данный момент. Она в ДОДе.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что автор хочет с ним не только секса, а ЛТР. Даже если бы она была для него трахабельна, то это мало радости... Это база, к которой надо еще кучу всего. Ну а если вообще на секс с ней его тянет, то тут без вариантов, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанское, меня например не отпугивает. Что может отпугнуть - так это уг.

Ну это дело вкуса и опыта... пацанки обычно   делают по полной  в сексе обычных баб.... если у тебя был опыт, то они представляют большой интерес.   Но стоит ли строить вместе что-то серьезное ??? 

 

Обычно это и сбивает с толку , все хотят все желают..... но на серьезное никто не претендует. парадокс просто )

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно поняла что то чему мужчина делает комплимент совсем не обязательно его притягивает, а часто как раз таки наоборот)

Вот говорит этот МЧ вам, автор, что вы умная..) но НГ встречает и виснет с какой то истеричкой, понимаете?)

Соглашусь с мнением что сексуально вы его не цепляете ну никак.. Смысла огороды городить и устраивать пляски с бубном при таком анамнезе.. Лично я не вижу..

А так автор очень красивая, а у МЧ похоже проблемы со стручком, если какое то мнимое физиологическое уродство девушек так его расстраивают ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем я и говорил, прикинь че было бы если бы ты была страшненькой?)))) тут бы весь курятник налетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пацанское, меня например не отпугивает. Что может отпугнуть - так это уг.

Ну это дело вкуса и опыта... пацанки обычно   делают по полной  в сексе обычных баб.... если у тебя был опыт, то они представляют большой интерес.   Но стоит ли строить вместе что-то серьезное ??? 

 

Обычно это и сбивает с толку , все хотят все желают..... но на серьезное никто не претендует. парадокс просто )

 

Да я вообще на серьезное не претендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и девка красивая какая)

Я же давно говорил, что он тупит и тормозит (все эти выдуманные предлоги для встреч вместо прямого приглашения, передача инициатива с пабом тебе), а не ведет свою коварную игру, как думают девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...