Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Причем тут робость? Просто есть женская манера общения а есть мужская. У тебя она как у дерзкого мальчишки)))

Я считаю что это зависит от гармонов, чем больше мужских, тем умнее.

Ты хочешь сказать, что интеллект - признак, сцепленный с полом? Т.е., мужчина умнее, потому что у него андрогенов больше? Развеселил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

ну как откуда???? )))) Очень умная и все такое) Общаешься как парень который все сам знает) И умеет))) Явное поведение пацанки в юбке)))

Я таких вижу сразу,)

 

 

Дебаггер, ты такой проницательный))) Все по щелчку в твоей жизни происходит, наверно? Ты же сразу "все" видишь и замечаешь?

Тоже мне логика.) Не пацанка, может ты еще скажешь, что и не умная совсем??? Нет ну это просто: "а баба яга против"

Умная девочка, даже парень так ей сказал)

 

Действительно, раз сказал даже парень - берем за основу и верим парню на слово - он специалист в этом деле.

По теме: Дебаг, открой тайну, всем уже интересно, что у тебя там за чаша Грааля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я считаю что это зависит от гармонов, чем больше мужских, тем умнее.

 

Дебагер снова жжот. Не останавливайся! :D

 

 
Признаки мужчин с высоким уровнем тестостерона.

Высокотестостерированные мужчины имеют некоторые внешние отличительные признаки. Это объясняется тем, что тестостерон – основной и пожалуй главный мужской гормон, отвечающий за внешнюю и внутреннюю мужественность мужчин (и женщин). И производит 2 разновидности эффектов :

  • Анаболический – способствующий росту силы, мускулатуры и костей
  • Вирилизирущий эффект – отвечает за созревание половых органов, и появление вторичных половых признаков у мальчиков.

Это физиология. С психологической стороны, тестостерон способствует половому влечению, агрессивности и импульсивности.

На практике высокий тестостерон у мужчин проявляется следующим образом:

  • Низкий мужественный голос – характерная черта высокотестостерированного мужчины. Вспомните голос Джигурды.
  • Повышенная волосатость тела. Вспомните… ну у всех есть, что вспомнить.
  • Такой мужчина хорошо развит физически и, обычно, хорошо дерется. Вспомните Геракла.
  • Он агрессивен и импульсивен. Вспомните праздник День десантника.
  • Сексуально активен. Мужчина с естественным повышенным уровнем тестостерона предпочитает кратковременные сексуальные отношения. Можно сказать даже, что они не склонны к постоянству во всех сферах жизни.
  • Любят рисковать
  • Предрасположены к алкоголизму, наркомании и другому антисоциальному поведению
  • Они экстраверты

 

  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим спасибо за инфо, но скажи  что ты этим хотел сказать ????     Тогда уже запость  Признаки женщин с высоким содержание тестостерона.

И еще ...  есть же люди у которых  он не высоки и не низкий.... что тогда ???

 

А вообще я рад, что ты решил наконец-то заняться исследованиями и образованием, так глядишь дождусь когда нибудь и от тебя риспектов))

 

Особого интереса достойны итоги проведенных исследований о влиянии гормонального фона на успешность выполнения определенных заданий. Женщинам успешно выполнить задания на пространственное мышление помогает высокий уровень тестостерона в крови. У мужчин эта зависимость обратная.

 

http://www.e-reading.link/chapter.php/90845/9/Kinyakina_-_Superintellekt._Intensiv-trening_dlya_povysheniya_IQ.html

 

Более того, известно, что у женщин лучше сформирована тонкая моторика. Они так же лучше, чем мужчины, т. е. с большей скоростью, выполняют арифметические операции («Арифметический тест»).

Но мужчины значительно качественнее, чем женщины, выполняют задания тестов, направленных на выяснение уровня пространственного мышления.

Опытным путем доказано, что девочки, имеющие высокий уровень андрогенов, лучше справляются с тестами на выявление уровня пространственного мышления, чем их «обыкновенные» ровесницы.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница теперь умная автор или нет, ее цель что бы герой темы ее соблазнил

 

Автор, а твоя цель, чтобы он тебя просто соблазнил один другой разок?))))) Или ты все-таки ориентируешься на отношения с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так падок на чью-то любовь и не хочешь любить просто так? )))

В своей способности любить просто так я разочаровался уже давно. Думал, хоть кто-то может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница теперь умная автор или нет, ее цель что бы герой темы ее соблазнил

ну разница в том  наверное, что  мы теперь знаем какой у нее недостаток и  что нужно скрывать а что наоборот преувеличивать.

А еще  что "умного учить только портить" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая разница теперь умная автор или нет, ее цель что бы герой темы ее соблазнил

 

Автор, а твоя цель, чтобы он тебя просто соблазнил один другой разок?))))) Или ты все-таки ориентируешься на отношения с ним?

 

в случае с ним это одно и то же, поверьте)

 

просто нужен высокий интерес ко мне, чтобы думал обо мне, писал в любую свободную минуту. напрягает, что активность его упала и комплиментов стало меньше

 

второй день ни слуху ни духу. что за фигня то такая(

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорила что умная

 

" а сейчас подумай о своей смерти - Она - на расстоянии вытянутой руки. И в любое мгновение может похлопать тебя по плечу, так что у тебя просто нет времени на вздорные мысли и настроения." (с)

Изменено пользователем UmmaGumma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какая разница теперь умная автор или нет, ее цель что бы герой темы ее соблазнил

 

Автор, а твоя цель, чтобы он тебя просто соблазнил один другой разок?))))) Или ты все-таки ориентируешься на отношения с ним?

 

в случае с ним это одно и то же, поверьте)

 

Т.е. ты думаешь, что секс гарантирует отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, у тебя все еще цель, чтобы он тебе писал!

будет писать - будет что-то дальше делаться. если у него интерес пропадает, то уже ничего не будет. мы не так часто встречаемся в жизни, какой у меня еще на него выход то может быть

 

 

какая разница теперь умная автор или нет, ее цель что бы герой темы ее соблазнил

 

Автор, а твоя цель, чтобы он тебя просто соблазнил один другой разок?))))) Или ты все-таки ориентируешься на отношения с ним?

 

Т.е. ты думаешь, что секс гарантирует отношения? 

 

 

со мной да ахах да нет, просто он не спит просто так с девушками, 100%. 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягает, что активность его упала и комплиментов стало меньше

 

Соскучилась по лапше на ушах?)

второй день ни слуху ни духу. что за фигня то такая(

 

Его БД работает) Ты грузишься) А он сейчас занимается своими делами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напрягает, что активность его упала и комплиментов стало меньше

 

Соскучилась по лапше на ушах?)

 

его комплименты всегда уместны и объективны) ....были(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной да ахах да нет, просто он не спит просто так с девушками, 100%. 

 

Это он тебе сказал?))) ну-ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы реально думаете, что нет парней, не практикующих простой перепихон со всеми подряд???

 

какое БД, он просто не помнит про меня на данный момент, вот и не пишет. или есть дела поважнее и поинтереснее

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы реально думаете, что нет парней, не практикующих простой перепихон со всеми подряд???

 

 

ты еще глупее чем я думал, в означенных тобой возрастных рамках нет, если не девственник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй день ни слуху ни духу. что за фигня то такая(

 

Ну не расстраивайся, за то какие это душещепательные  моменты когда ты влюблена...??. томные муки.... и сладкие грезы..... это так приятно  и больно одновременно.... что просто не передать словами.   Это же так прекрасно быть влюбленной :) .     

 

Может он тоже сейчас сидит страдает,  и растягивает это удовольствие....

 

Знаешь, мы тут тебе все завидуем..... многие из нас утратили этот дар, стали такими прагматичными и циничными....что просто не способны это испытать  теперь. :wacko:

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, согласна, что это все прикольно, эмоции, воспоминания и все такое. но парня то все-таки прибрать к рукам хотелось бы)

 

вот уж он точно не сидит в ожидании сообщения и не страдает херней

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

второй день ни слуху ни духу. что за фигня то такая(

 

Ну не расстраивайся, за то какие это душещепательные  моменты когда ты влюблена...??. томные муки.... и сладкие грезы..... это так приятно  и больно одновременно.... что просто не передать словами.   Это же так прекрасно быть влюбленной :) .     

Дебаггер, ты мазохист?))) Прекрасно быть влюбленной взаимно, когда находишь ответ в своих томлениях, грезах, эмоциях. Когда есть отдача. Односторонняя влюбленность - это нерациональная трата своих эмоциональных ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я не исповедую взаимоотношений даже с шикарными брюнетками чисто пошлепаться)"   цитирую его слова из нашего диалога недавнего по поводу того, что видела его во сне с какой-то красоточкой легкомысленной

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты безнадежна, вместо того чтобы индульгировать на тему его поступков, займись лучше собой

впрочем ты считаешь себя бессмертной (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я не исповедую взаимоотношений даже с шикарными брюнетками чисто пошлепаться)" цитирую его слова из нашего диалога недавнего по поводу того, что видела его во сне с какой-то красоточкой легкомысленной

Пожалуй, Прет права... Жаль :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, согласна, что это все прикольно, эмоции, воспоминания и все такое. но парня то все-таки прибрать к рукам хотелось бы)

 

Ну , хотение тоже имеет свою силу.... можно хотеть  , можно очень хотеть, а можно хочу не могу на все готова...) то есть  ту как бы тоже  все относительно.

 

И к тому же, очень часто  ты получаешь что хотела... и оказывается что ты это представляла себе куда лучше совсем по другому )))   Может не нужно разачаровыватся и становится такими как мы ???    Наслаждайся этим прекрасным чувством пока  это тебе доступно.

 

"я не исповедую взаимоотношений даже с шикарными брюнетками чисто пошлепаться)" 

 

Охотно верю человек пробует что-то серьезное но не выходит.... и так раз 20)   вряд это можно назвать чисто пошпилится..... старался по серьезному, но не получалось))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ты что ему и про сон рассказала?))

про парочку уже ахах 

 

 

ну с такой трактовкой, я уже согласна, Дебаггер. теперь понимаешь, почему близость с ним напрямую связана с отношениями?

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну с такой трактовкой, я уже согласна, Дебаггер. теперь понимаешь, почему близость с ним напрямую связана с отношениями?

 

ну конечно, я сам такой... если влюблен то близость на прямую связана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну с такой трактовкой, я уже согласна, Дебаггер. теперь понимаешь, почему близость с ним напрямую связана с отношениями?

 

ну конечно, я сам такой... если влюблен то близость на прямую связана....

 

я думала, ты обратишь внимане на то, что я с тобой согласилась и сделаешь выводы..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим спасибо за инфо, но скажи  что ты этим хотел сказать ????     Тогда уже запость  Признаки женщин с высоким содержание тестостерона.

И еще ...  есть же люди у которых  он не высоки и не низкий.... что тогда ???

 

А вообще я рад, что ты решил наконец-то заняться исследованиями и образованием, так глядишь дождусь когда нибудь и от тебя риспектов))

 

Особого интереса достойны итоги проведенных исследований о влиянии гормонального фона на успешность выполнения определенных заданий. Женщинам успешно выполнить задания на пространственное мышление помогает высокий уровень тестостерона в крови. У мужчин эта зависимость обратная.

 

http://www.e-reading.link/chapter.php/90845/9/Kinyakina_-_Superintellekt._Intensiv-trening_dlya_povysheniya_IQ.html

 

Более того, известно, что у женщин лучше сформирована тонкая моторика. Они так же лучше, чем мужчины, т. е. с большей скоростью, выполняют арифметические операции («Арифметический тест»).

Но мужчины значительно качественнее, чем женщины, выполняют задания тестов, направленных на выяснение уровня пространственного мышления.

Опытным путем доказано, что девочки, имеющие высокий уровень андрогенов, лучше справляются с тестами на выявление уровня пространственного мышления, чем их «обыкновенные» ровесницы.

Дебуг, не позорься уже. Эта строка, которую ты жирным выделил, действительно, Есть по ссылке. Но когда мы читаем, мы же делаем выводы, правда? А не просто тупо верим автору, который написал по теме реферат? Исследованием корреляции гормонального фона и пространственных способностей, действительно, занимался некий Р. Л. Вудфорд. Только читаем все, то написано вше, до сомнительных вводов автора (он не указан по ссылке твоей, Кстати). Вот полностью цитата (до вводов): Своеобразные обследования провел Р. Л. Вудфорд. Он предлагал задания на пространственное мышление женщинам до родов и после них: ведь именно в это время прослеживается предельное колебание степени содержания гормонов в организме. Как только уровень эстрогенов в крови женщин снижался, качество выполнения пространственных тестов резко возрастало. Другие авторы в своих исследованиях выявили понижение умственной активности в период предменструальной и менструальной фазы цикла. Если брать математические способности, то у мужчин прослеживается обратная зависимость между уровнем гормонов и успешным выполнением заданий, а у женщин такая связь отсутствует.

Если ты не в курсе: снижение уровня эстрогенов в крови (женских гормонов) не влечет за собой повышения мужских.

Кстати, Есть исследования, в которых изучается зависимость между привлекательностью женщин у мужчин и оценкой способностей этой женщин этим мужчиной. Просто тебе понравилась ТС, поэтому ты поешь ей дифирамбы про ее ум. Может, она, действительно, умная, только этого не очень видно по ту сторону экрана. Твои способности к русскому и анализу статей ученых - это мы видим. Еще резонерство. Погугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так падок на чью-то любовь и не хочешь любить просто так? )))

В своей способности любить просто так я разочаровался уже давно. Думал, хоть кто-то может.
Не нужно разочаровываться )) это не больше чем факт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, ты обратишь внимане на то, что я с тобой согласилась и сделаешь выводы..)

Какие выводы???? Я тебе так же нравлюсь как ты мне ????? Как приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие выводы???? Я тебе так же нравлюсь как ты мне ????? Как приятно)))

 

 

у тебя для мужчины, переполненного интеллектом и тестостероном, с логикой все-таки не сложилось немножечко)ты должен был обратить внимание на то, что я способна соглашаться с адекватными тезисами, не называя себя предварительно тупицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто очень эээээ....неискушенная. уверена, что почитав вашу переписку, в ней можно обнаружить еще немало перлов.

даже странно, что в наше развратное время можно повстречать  такую святую наивность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала переставать понимать, как тот бредок что он несет не отфильтровать.... Ты наверное отличница? Всю юность школьную посвятила зубрежке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала переставать понимать, как тот бредок что он несет не отфильтровать.... Ты наверное отличница? Всю юность школьную посвятила зубрежке?

ну отличница, но за книжками не сижу, само легко дается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала переставать понимать, как тот бредок что он несет не отфильтровать.... Ты наверное отличница? Всю юность школьную посвятила зубрежке?

Это не зависит) Отличницы частенько бывают очень прошаренными по части взаимоотношений с мужчинами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что я способна соглашаться с адекватными тезисами,"

Да нет, я просто тебе подыгрываю, чтобы понравится) прямо там , адекватные тезисы.

Я не хочу чтобы ты себя называла тупицей) Зачем мне это?????)))

Просто ты считаешь что знаешь лучше что тебе нужно, и все что будет сказано вразрез твоего мнения,будет тобой проигнорировано.

Тебе нужно осознать , что на самом деле ты ничего не знаешь, тогда ты сможешь услышать то что может тебе помочь)

А пока ты знаешь лучше, мне нечего тебе предложить, кроме моего сочувствия и симпатии.

А и ещё чая, я тоже скоро буду в Киеве))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала переставать понимать, как тот бредок что он несет не отфильтровать.... Ты наверное отличница? Всю юность школьную посвятила зубрежке?

Это не зависит) Отличницы частенько бывают очень прошаренными по части взаимоотношений с мужчинами)

Не спорю, но порой юные дамы погрузившись в букварь и гранит науки не понимают простых перепятий общений с мужчиной, потому что общения как такового не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что я способна соглашаться с адекватными тезисами,"

Да нет, я просто тебе подыгрываю, чтобы понравится) прямо там , адекватные тезисы.

Я не хочу чтобы ты себя называла тупицей) Зачем мне это?????)))

Просто ты считаешь что знаешь лучше что тебе нужно, и все что будет сказано вразрез твоего мнения,будет тобой проигнорировано.

Тебе нужно осознать , что на самом деле ты ничего не знаешь, тогда ты сможешь услышать то что может тебе помочь)

А пока ты знаешь лучше, мне нечего тебе предложить, кроме моего сочувствия и симпатии.

А и ещё чая, я тоже скоро буду в Киеве))))

 

1.называть себя глупой меня просил никто иной как ты

2.если бы я знала, что делать и мне было бы не нужно чье-то мнение, я бы тут не оказалась (логично, не так ли?)

3.я никак не коррелирую с Киевом, ты что-то перепутал

4.вряд ли я бы стала пить чай  с тем, кто считает что умный мужик ни в жизни не свяжется с умной женщиной и вообще считает женский пол априорно недалеким 

5. и с тем, кто "говорит много, не говоря ничего" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты видишь изначально мне не доверяешь, о каких результатах можно говорить если изначально нет доверия между нами.) С таким настроем ничего не выйдет. Благодарен тебе за откровенность,люблю когда говорят тот что думают а не ласку с дулями в карманах)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты видишь изначально мне не доверяешь, о каких результатах можно говорить если изначально нет доверия между нами.) С таким настроем ничего не выйдет. Благодарен тебе за откровенность,люблю когда говорят тот что думают а не ласку с дулями в карманах)

где там речь о доверии?речь лишь о том, что ты второй или третий день упорно мне пытаешься внушить, что у тебя есть панацея от всех моих бед, тем самым, очевидно, хочешь подогреть к себе интерес. пока ты создаешь впечатление упертого самодовольного хитреца (не такого умелого, каким хочешь казаться) и игрока. 

я начинаю уставать от того, что с каждым новым сообщением от тебя, ничего не меняется. мне уже даже кажется, что ты их копируешь из раза в раз. мудрый мужчина( как и женщина) не будет тыкать носом в ошибку человека, а проучит или даст ему самому прийти к осознанию этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь лишь о том, что ты второй или третий день упорно мне пытаешься внушить, что у тебя есть панацея

 

ты нафантазировала себе, панацей не существует, есть  просто алгоритм работы в данном направлении... но во-первых нужно работать, а во вторых нужно идти по алгоритму.Просто   знание  ничего не дает. И конечно никаких гарантий)

тем самым, очевидно, хочешь подогреть к себе интерес. 

 

Просто втереться в доверие )))

ты создаешь впечатление упертого самодовольного хитреца (не такого умелого, каким хочешь казаться) и игрока. 

 

Это я упертый ???  я тебе 3 раза объяснил, что пока ты корчишь из себя всезнайку, это не реально... я даже позорится не буду. Может  само как-то рассосется)))

 

я начинаю уставать от того, что с каждым новым сообщением от тебя, ничего не меняется. мне уже даже кажется

 

Прости , я уже сожалею, что дал тебе надежду... это было ошибкой)

 

мудрый мужчина( как и женщина) не будет тыкать носом в ошибку человека, а проучит или даст ему самому прийти к осознанию этого. 

 

Я вряд ли достаточно мудр,  но я тебе как раз и пытаюсь помочь прийти к осознанию проблемы.   Возможно нужно время... возможно я не так пытаюсь...возможно не мудр .

Так что зарание приношу свои искренние извинения за мою неопытность.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, давай по-другому. порционно. выполняю - даешь следующий шаг, нет - признаем твою правоту со всеми почестями и уходишь героем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...