Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Я с тобой не спорю, просто действительно ценному специалисту нет проблем найти хорошую работу, и он не пойдёт туда, где ему хамят. По крайеней мере в инженерных специальностях именно так

Изменено пользователем vaporizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Та я согласен) Просто должен был выплеснуть какая несправедливость вокруг) Так-то я говорил, что ничего сверхсложного в работе нет по крайней мере для меня и супер какими-то знаниями, как в инженерии обладать не надо, с экселем дружить, несколько формулок знать/самому придумать, дружить с одинэской и выявить закономерности это уже посложнее, но пытливый ум всегда их увидит и растолкает товар, чтоб самые норм продажи были. Сейчас бы самое время взять паузу и уйти в отпуск, но меня не отпустят, ввиду того, что девочка увольняется и придется делать ее работу. А это явно я в негатив высажусь, закрытое пространство, монотонная работа.  В общем закрыли тему с работой, я выговорился)

План на ближайшее будущее:

получить з/п, взять отпуск, искать себя)
Конечно, рвет изнутри и хочется громко хлопнуть дверью и сказать ариведерчи, но у меня нет подушки безопасности, даже не знаю сколько денег сейчас есть, но копейки че там считать. Я уже уходил в неизвестность, но тогда деньги были и на позитиве уходил. К чему это привело в начале журнала красочно описано) Повторять ошибки как-то не хочется. Знакомый есть, который с гендиром общается тесно, говорит давай поговорю в нормальный отдел тебя возьмет. Так-то я и в журнале писал, что в сентябре надо валить, закончится сезон и все. Че хотел, то получил, вселенная она ж такая. Звезды так совпали, никаких гендиров не надо) Поэтому считаю знак свыше, еще не все потеряно со мной. Я как-то даже ожил что ли)

Сча два плана на завтра:

1. Составить резюме, сделать фото. Промониторил аналогичные должности по городу их аж две, одна на 1000грн меньше, другая на полторы, не густо. Самые норм з/п в Одессе, в два раза выше и больше видел, отправлю, фигли. Ну и, вообще, на разные другие поотправляю, хочу себя востребованным почувствовать.

2. Закупить товар. Мне саппорт тормозит отвечать на старзах, а без бонуса я депать не хочу(психология норм работает, хотел так депнуть, но почту проверил и бонус обещали, а теперь без халявы не хочу), поэтому закину эти деньги на покупку товара. Распечатаю листовки и в воскресенье пойду покорять заведения города. Сегодня чувак звонил, предлагал товар, который хочу загнать, сказал ему цены ниже чуваков, которые оптом тарят, сказал подумает. Пусть думает.

В общем, главное придерживаться правил, которые я очертил себе. Ну они в основном состоят из того,что не делать как делал тогда. Не встрять снова в компанию старых "друзей", не грустить и не загоняться, сейчас по-любому захочется с кем-то из старых мозгу восстановить контакты, т.к. я и так одиночество веду, а в этой ситуации главное не тюленить и не быть в одиночестве, сидя дома. А какие-то движухи иметь. И с ожп не общаться, тем более с прошлыми какими-то, в общем не залипнуть. На самом деле была мысль, позвонить старому кругу общения, не тем алкобасам, а вроде как нормальным. Но потом подумал, нет. если я их фильтранул, то не зря же это было сделано, будут другие люди, не стоит ни за кого цепляться. Вроде, норм невидимую работу по фильтру окружения провел, нужно гнуть свою линию дальше, фильтровать работодателей, свои действия, а главное мысли. Вот, когда позитивно мыслишь, то и вроде все просто кажется.

Предвижу конец унылому журналу и движухи) Стремно, ну а фигли делать, год назад тоже было стремно идти работать)

В общем, волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, feechka WINX said:

какая несправедливость вокруг

Где несправедливость? Руководителям твоим интересно не дело развивать, а показывать свою власть. Синдром вахтера это. Теперь Феечка обновляет карты, проверяет компас и расчехляет лыжи. Полностью справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Норм день начал, проспал до двух дня) Потом покатал в минус и начал чето делать)

Склепал листовку в онлайновом фотошопе, вроде норм получилось. Составил маршрут, хер его будут ли ЛПР-ы по закупкам в воскресенье, но у меня это свободный день поэтому им придется быть) Не еб* че как им говорить, по ходу придумаю, главное замазаться с кем-нибудь.

Ходил по магазам, смотрел че люди покупают. На днях отправил отзыв в одну сеть супермаркетов, в общем во всех сетях продавцы здороваются, предлагают пакет, а в этой, вообще, не общаются, ни здрасте, ни пакетик предложить, немые, хотя магазов понатыкано через каждые сто метров. И в общем, сегодня захожу, а продавщица поздоровалась, пакет предложила, вся такая вежливая) Может мою фотку разослали по сети и типа здоровайтесь с пацаном))

Резюмеху составил, но не сделал фотку. И не ставил видимость, так прикинул, что эйчары наши мониторят же, если увидят меня, то это не в плюс будет, лучше скрытым держать и точечно в определенные компании кидать, а не веерно. Но не выбрал компании, т.к. хз че, влом короче было) В субботу, наверное, повыбираю, а в понедельник утром отправлю, чтоб вверху в почте эйчаров быть.

ноу пээйн, ноу гээйн, нэвэ стэнд даун мэйд оуа оун вэй

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, feechka WINX сказал:

Может мою фотку разослали по сети и типа здоровайтесь с пацаном))

хаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно рассуждаешь . Хорошее и качественное чтиво для поехавших ребят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы только на днях понял что рабство осталось. Работа. И люди в найме самые настоящие настоящие рабы. 

А у рабов нет прав. 

Но мир справедлив и твой выбор быть рабом или кайфожерить не работая. 

Мир это вообще ты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butch_Stein сказал:

Интересно рассуждаешь . Хорошее и качественное чтиво для поехавших ребят .

не понял твой посыл)

 

 

3 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

Я как бы только на днях понял что рабство осталось. Работа. И люди в найме самые настоящие настоящие рабы. 

А у рабов нет прав. 

Но мир справедлив и твой выбор быть рабом или кайфожерить не работая. 

Мир это вообще ты. 

 


Ну есть системы, когда ты работаешь и чувствуешь себя збс. Я в крыму не чувствовал себя рабом, зависело все от меня, въ*бываешь - получаешь норм бабки, тюленишь - сидишь на мели, вот и все. Поэтому мотивация офигенная, отношение с руководством офигенное, я зарабатываю себе бабки, тем самым приношу их заведению. Не раб же, считай мне просто предоставили место для того, чтобы стричь капусту) Считай, что взял холст и краски в аренду, а рисую свою картину, какой вижу ее я сам) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, feechka WINX said:

Ну есть системы, когда ты работаешь и чувствуешь себя збс. Я в крыму не чувствовал себя рабом, зависело все от меня, въ*бываешь - получаешь норм бабки, тюленишь - сидишь на мели, вот и все. Поэтому мотивация офигенная, отношение с руководством офигенное, я зарабатываю себе бабки, тем самым приношу их заведению. Не раб же, считай мне просто предоставили место для того, чтобы стричь капусту) Считай, что взял холст и краски в аренду, а рисую свою картину, какой вижу ее я сам)

Ты вроде и рисуешь картину, но к ней при этом много требований - то не надо, это вообще нельзя ни в коем случае. В той или иной степени ограничения при работе на дядю всегда будут, не нужно себя обманывать. Разница между системой, где тебе норм, и той, где тебе едят мозг за шорты, - во вменяемости ограничений. Вменяемость ограничений - это, конечно, очень важный фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вменяемостью ограничений согласен. Когда нужно рисовать маслом, мне говорят рисуй карандашом и хотят получить всю гамму цветов, но серый не станет желтым, а мне говорят дави сильнее на карандаш, тупица)

Товар заказал, должен успеть придти в субботу. Колеса нашел, чтоб не маршрутками таскаться. Сейчас все походу пьесы хочу пробовать.  Вначале пробовать, посмотреть че получится, потом прочитать в гугле как эффективней и правильно делать. Сча типа ком предложения раскидывать, просят, я не еб* как правильно, сварганил что-то, посмотрим как зайдет.

Главное вкурить фишку, как работает система. Что работает, а что нет. Чтоб, когда уйти, был какой-то задел и я с перепуганными глазами не бегал по городу
Недели две есть точно для выхода на уровень ноль. Походу придется на качалочку ну не забить, но на второй план отодвинуть, т.к. я по бабкам не вытяну и режим, и скопить хоть на проезды, интернеты и чай/кофе в кафешках и т.д., если с кем че перетереть придется. Нужно обставить так ситуацию, чтоб при уходе я знал че делать и у меня были бы бабки на месяц существования, в идеале, конечно больше хотя бы на три месяца. Но об этом нужно было думать раньше, ну или оставаться придется дольше, чтоб скопить, чего я не особо желаю.Ну и позитивный настрой нужен, пока с этим все в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016 в 23:41, feechka WINX сказал:

В теории это так. Поверь, там с легкостью убирали действительно крутых специалистов и далеко не среднего звена, меняя на родственника, например. И вкалывающего на компанию не один год, как я. И приносящим больше прибыли, чем кто-либо другой. Схерали дорожить каким-то пацаном, она ж-то не вникает че стало лучше и сколько денег это принесло. Если бы в белую работали и так просто нельзя было придти и взять бабосов мешок и поехать заграницу куралесить, то может другое было бы отношение) Начальница знает, что я делаю для компании и для отдела, она и дорожит. Но и ее с легкостью могут убрать, в принципе походу к этому и идет.
Збс, год назад какие были ожидания и какая реальность, сейчас просто улыбаюсь. Мне реально не нравится такое отношение, я не должен поклоняться, за то что мне платят зарплату, должно быть равное отношение, я для вас денег как бы зарабатываю, я не прихожу милостыню не прошу, я выполняю свои обязанности и функции.  Меня на самом деле давно кумарило да и я описывал, что эти бабоньки во главе с цифрами не дружат, им чтоб им подлизали надо. Бывает даешь отчет, она с умным видом сидит, потом начинает кричать че за дела почему это так. А ты такой....эммм... вы не ту колонку смотрите или не тот отчет, вообще, но пофиг еще хуже будет, никто не пререкается и говорит, да исправим, виновата. По цифрам ко мне не придраться, поэтому придираются или к внешнему виду или за слова цепляются. Недавно, я рассказывал почему она не права и почему надо делать как я предлагаю с цифрами, пока рассказывал сказал "ассортимент постепенно вымывается". Начала гнать. что это за жаргон, мы такое ох*енное предприятие. Говорит, почитай книжки. Еб*ть, меня тоже порвало. Я бл*ть уврен, что больше всех книг прочитал, сидящих в том кабинете, говорю вам учебник может какой принести, там сочетание "вымывание ассортимента" везде встречается. И таких придирок множество, просто вот настроение у нее такое, поэтому давай прессанем пацана. Но я-то не люблю когда меня беспричинно отчитывают за какую-то ху*ню. Поэтому и молчать не буду. Я считаю себя на равных. И че что у нее лярды за пазухой лавешки от этого я тупее не становлюсь. Тем более лавешка мужа,  с ним я не удостоился познакомиться и вряд ли уже познакомлюсь, ввиду отсутствия по уважительной причине лет так на пять еще)
Ладно там если бы мне по рабочим моментам каким показвали где я тупанул, такие моменты бывают, но я их сам выявляю и начальнице говорю, где провтыкал малехо и принмиаю меры по исправлению. А так бесит сука вот такое отношение.

В KFC тоже иногда прессуют сучки некоторые, замечания делают. Хотя не менеджеры и даже не тренера, а обычные сотрудницы. Бесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Пиночет2015 said:

В KFC тоже иногда прессуют сучки некоторые, замечания делают. Хотя не менеджеры и даже не тренера, а обычные сотрудницы. Бесят.

Сравнил тоже. У Феечки самодурством занято руководство компании, которое по уму должно налаживать бизнес-процессы и хотя бы не мешать сотрудникам работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В KFC тоже иногда прессуют сучки некоторые, замечания делают. Хотя не менеджеры и даже не тренера, а обычные сотрудницы. Бесят.

Ну да, тут, вообще, другое. Коллектив у меня отличный, все ожп и многие довольно таки красивые, общение отличное со всеми.
 

В общем, сегодня пошел по городу шататься, жду пока мне товар привезут, чет задерживают, но если не привезут, то найду что толкануть другое.
Шатался по городу, с подругой общался.
Периодически зависаю на досках, мониторю объявы по телефонам, ищу тех, кто этим не занимается, а всяких кошечек в хорошие руки отдает и хлам с дома продает и первая объява про телефон и желательно с еб*ней каких-то, сел. Я в них нехрена не шарю, но мне это и не надо. В общем, торгуюсь, и цена таки скидывается без проблем, смотрю тупо, чтоб было без дефектов каких, сколов и прочего гемора, который нужно менять и ремонтировать, хотя предполагаю, что те кто шарят в ремонте и реально знают сколько нужно вкинуть в ремонт и сколько реальная стоимость телефона, подымают норм бабки. Короче,  реальные владельцы спокойно скидывают норм цену, уже есть несколько вариков. которые можно брать. Ради теста свой спич скинул "дельцам", те сразу нет, никто ничего не скидывает по цене. Так-то можно попробовать, на крайняк в личное употребление останется.

План на вечер: забрать товар, сходить в зал, повлипать в книжном магазе, прочитать монаха, который продал свое ферарри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал, сходил, читаю.

Нормально нагрузился, но веса бОльшие не идут.
В книжный не захотел идти, так прикинул те книги, которые хочу, куплю на досках в пять-шесть раз дешевле, во вменяемом состоянии. 
Монах норм заходит, то что сейчас нужно)

Мне сейчас нравится все как происходит. Реально я ожил. И погода збс, многим не нравится, чутка холодает, а мне в кайф. Такой привкус чего-то нового. У меня якори как раз на сентябрь на такую погоду, у меня всегда что-то новое появляется или девушка, или деньги, или движухи. Мне очень кайфово просыпаться сейчас, когда прохладненько, ты уже вышел с фазы глубокого сна, чувствуешь, что примерзаешь и нужно вставать и просыпаешься в шесть или раньше, еще до звонка будильника, приходишь в себя и чувствуешь, что жизнь в тебе есть. А голова холодная, ничем не забитая, ты не спешишь. Я вот в этом месяце не опаздывал, а в пятницу целенаправленно опаздал, потому что погода збс была и я наслаждался ей, и пусть весь мир подождет, к тому же все пятничные дела были сделаны заблаговременно и перспектива тупить в монитор в закрытом помещении меня совсем не подгоняла на рабочее место)

Сегодня ровно год, как работаю.(снова простыня получилась^_^)


В принципе я рад, что попал именно сюда, а не в банк, куда уже было договорено или в продажи, куда меня все и пихали на собеседованиях. У меня было ноль в кармане, "друзья" алкоголики и рсп. Бесперспективное, бесцельное, беспробудное существование. Тут все равно прошел процесс очеловечивания меня. Хоть я и всегда был заносчив и с высоким самомнением, но реальность была несогласна со мной и показывала где мое место. Сейчас же я не особо хочу сетовать на обстоятельства, ныть, что вот я в таком положении, мы сами выбираем свое положение, нас никто не заставляет. Система есть, это факт, ты либо в системе, либо не в ней, нельзя победить систему, находясь в ней. Ты уже изначально принимаешь правила игры, если вошел в нее.

Очистил свое окружение от лишних людей. Наверное, даже мышление поменялось. Привычки. В зал  пошел, хотя и не планировал и считал всегда, что это не для меня. Перебирая всякие старые записи, год назад мне тяжело было носить ведро с водой, таким я немощным был, а сейчас норм окреп. Если раньше были проблемы со сном и я не знал, что с этим делать, то сейчас их гораздо меньше и знаю причину, когда нет ни алко, ни сигарет, ни кофе, ни жирной пищи, ни пищи сдобленой всякой химозой, когда соблюдается режим, не перегружаю свой мозг информацией и размышлениями, и держу ЦНС в норме, то я спокойно таки засыпаю без всяких вздрагиваний и так же спокойно просыпаюсь.

По работе достаточно всего сделал для улучшения. Как было год назад и как сейчас, картина поменялась. Единственое, что первый звоночек был еще в начале, когда я со своими предложениями пошел к главной, та согласилась, а потом через несколько дней с начальницей "х*й пойми чего" они меня отчитывали и рассказывали как все х*ево, показывая мои же данные и мои предложения, рассказывая, что они провели анализ и выявили. Я тогда был в полном ошеломлении и не понимал, что происходит и выражение лица было, как на мемах "но я же...." сам вам это принес, вы же даже не знаете, как одинэсочку открыть, ну че вы бабоньки... Ну и после этого я понял, что больше ни с какими предложениями не пойду согласовывать и в тупую сам все делал, если было желание, а желание часто было, по крайней мере я представлял себе, что это всего лишь онлайн-игра, только с живыми людьми и было интересно как то или иное действие улучшит показатели. Даже были моменты, когда я понимал, что это неэффективно, но не спорил, например, когда я с братом собственницы по одной теме общался, понимая, что такие объемы нам не нужны, но все равно как бы не задрачивал, мое дело сказать, показать, что из этого выйдет, сказать сколько лет это займет, но с другой стороны я понимал, что есть видение и его и оно может не зависеть от показателей, а вступают в игру другие правила и по крайней мере это более ликвидно и чуть что можно это все по-быстрому по себестоимости без особых затрат скинуть и залечь на дно. А в данный момент времени производство данного вида менее затратно, себестоимость выходит меньше, а при наших раскладах цена за которую ее толкают выше, чем что-либо другое и большие объемы, большие деньги на данный момент.  Ну это мое предположение, а как дело на самом деле обстоит не знаю. Но уверен, что очень близко к этому. В общем эта ситуация дала мне понять, что нужно смотреть еще и со стороны владельцев. Ну и тем более, когда-то давно мы пересекались с ним, там сестра моя фигурировала, ну в общем у меня было представление об этом человеке и сформированное субъективное мнение) Ну, а последние событие с волосатыми ногами, надеюсь, станет приятным воспоминанием через нн-сколько лет и будет восприниматься со смехом в каких-нибудь посиделках с друзьями)

Жаловаться мне не на что, зарплата для города скажем нормальная, для девушек, у которых мужья зарабатывают так, вообще, красота. Коллектив хороший, какие-то мероприятия проводятся, все хорошо. Но было бы хорошо, если бы я не был феечкой, а каким-нибудь обычным чуваком, который не мечтал, не читал, не вселился, а потягивал пивко лежа на диване, когда твоя мадмуазель бы тебя пилила, тогда бы была красота и идиллия) У многих к этому интересы сводятся пивко после работы и рыбалочка, осуждать тут нечего, чувакам нравится, ну и мне рыбалка нравится и пиво, лежа на диване, может тоже хорошее занятие, но если оно не вся твоя жизнь, если ты на протяжении десяти-пятнадцати лет так живешь, то это перестает быть хорошим занятием для того, чтобы расслабиться)

Часто вспоминаем мое собеседование и хорошо, что начальница моя была, а не вторая, которая системная, порядочная такая, все по полочкам, все должно быть по регламенту, а эта поверила в чувака, который с энтузиазмом рассказывал, как придумал продавать курицу-грилль, завлекать клиентов и на спор толкать один продукт) Я даже бы не вспомнил, что такое говорил, если бы она не напомнила. Ну это действительно было и шли мы по нисходящей чем я занимался до этого и какие результаты достигал. Но сейчас с этого очень смешно и прикольно. Ну и тогда, действительно глаза горели и в меня просто нельзя было не поверить) И шла на риск, и говорила, что тебе станет скучно, с твоими историями сидеть в кабинете целый день. Откровенно говоря стало скучно месяцев через три, когда уже давно вник во все и составил себе план на полгода. Но тут завлекла качалочка и режим и развеяла эту скуку) Ну и по крайней мере незначительные выбивания повышения з/п давали иллюзию, что расти здесь можно.Влился я очень быстро, у начальницы метод, что всех новичков нужно испробовать на гулянках и отработав неделю был устроен сабантуй, ну, а танцы под Дорна, толкание тостов и умение тусить в больших компаниях быстро показали, что феечка свой)

Как бы позитива намного больше чем негатива, разные ситуации были и микроссоры и микроконфликты, но где их нет, это как дом-2, ты каждый день с одними и теми же людьми контактируешь в ограниченом пространстве, но все быстро улаживалось.

Но все когда-то заканчивается, даже хорошее) И нужно стремиться к большему и лучшему) На прошлой работе я ведь тоже со всеми остался в отличных отношениях и до сих пор с девочками общаемся и с другими людьми, которыми пересекался по работе до сих пор контактирую. И тогда тоже уходил в неизвестность с мечтами о своем деле и скатился, обстоятельства, легкомыслие пофигистическое отношение к жизни, вера в то, что мне кто-то поможет и у меня есть действиетлельно риал френдс, но реальность оказалась совсем другой) Сейчас намного сложнее ситуация, я по сути сам, иллюзия, что мне помогут отпала, финансовой подушки нет, рынок труда, наверное, еще в более печальном состоянии, чем год назад. Но у меня есть опыт как не надо делать и вера в светлое будущее) А че еще надо для феечки) Ссыкотно, но как прочитал на одном форуме фразу и она мне понравилась "кто ссыт - тот гибнет"



Пока писал вышел в ларек ночной. Картина, очередь, папа с двумя девочками. Стоят тыкают в витрину, хочу тик-так. Ну и заладила свое хочу тик-так и все. Он спрашивает сколько стоит, продавщица отвечает. Такой, блин, не хватает. Давай дальше смотреть че есть, а давай мороженное? А давай то? А девочка такая не, ну не хочу. О, хочу конфеты. Тот с таким, воодушевлением, что девочка сейчас тыкнет пальцем и впишутся в бюджет кармана. А она ну эти... тик-так)) Меня позабавила эта ситуация, людей в очереди тоже. Говорю, та давай докину) Докинул, все счастливы, настроение поднялось у всех) (Чувак на вид прилично одет, цепь, гайка на пальце, ну бывает, видимо не планировал ничего покупать и не взял денег, всякое бывает, ну, а дочка она ж, человек простой, все равно че там у папы в кармане, хочу тик-так и все:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hishnik93 сказал:

Часто тебя читаю, но так и не понял кем же ты работаешь?)

Писатель я. Литературный негр у Мишеля Уэльбека.

Та аналитик, я же писал много раз.

Поспал я несколько часов сегодня, что-то сон не шел. На утро бодрячком, чувствовал себя норм. Поехал по заведениям города, растолкал товар. Первое, вообще, было смазанное, но я и выбирал такое, чтоб не особо было обидно. Конечно, все взяли, но я на реакцию смотрел, чтоб подкорректировать,то что я говорю. Потом сел, обдумал. И пошло все более менее нормально. А придумал фишку в ежедневнике написал заведения самые мажорные города, в которые с улицы не попадешь и напротив них сколько они заказали, ну и делал так, чтобы админ или владелец видели все эти записи. Это начало работать, со мной начали общаться, как с поставщиком нормальным. В общем, взял обратку много у кого, контакты, пообщались, истории про бизнес какие-то послушал, рассказал виртуальную историю как я начинал и как докатился до такого грандиозного масштаба). Опыт получен, стремно только первое было, ну это как с подходами к девушкам, а потом все хорошо. Оставил товар себе немного, чтоб прозвонить через несколько дней , если никто не согласиться, отдать в консигнацию. Збс, я слова знаю, да? Ну матерый поставщик, не шалам-балам вам) В общем исследования рынка продолжается, в интернетиках на форумах пробовал, но как-то несерьезно это все, только риал контакт нужен или общение по скайпу по крайней мере. В ЛС и на эмейлы КП стопками складируют просто.

Ужинал с смм-щиком с другого города, чувак сам довольно давно в сфере фитнеса подвязан, пригласил его потренькаться, покажу как нормальные пацаны вкалывают.
В общем, по-любому, что-нибудь выстрелит. Мне главное показать. что есть феечка и завести правильные контакты с людьми и все будет волшебно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел я в магазин. Так начинается большинство моих историй) Иду такой себе, но уже правда с магазина, кофе еще напился за сегодня, а меня от него вставляет, как от алко. Иду себе созерцаю, радуюсь жизни. Чувакчки такие на кипише подбегают, о парень помоги пожалуйста, Жека, быстрее едь, вон смотри, что-то суморотошно начинают показывать, суетится, я изначально подумал, что чуваки под чем-то (ну скорее всего под алко и были) и хотят до*баться и оцениваю ситуацию что они хотят.  А они хотели, чтоб я им помог закинуть чугунную хрень в багажник. Говорит, смотрю ты такой здоровый по комплекции, помоги плиз. Я говорю, а где вы ее взяли, говорят та выкопали тут. Получается чуваки с металлоискателем ходят и выкапывают все что найдут) Ну комплимент, что я здоровый повлиял) Хоть на фоне них я кажусь здоровым) Закинули, там киллограм так 80 на вскидку и в багажнике еще много разного лежало. Говорю, че по чем сдаете, говорит эту хрень по 1.8гр/кг вон ту по 3 сольем, в общем гривен триста+ лежало у них в багажнике. Прикиньте, тупо на улице под ногами деньги лежат) Кто-то в офисах с умным видом в монитор пялится, а кто-то просто берет деньги под ногами) Поблагодарили, типа говорят было бы на пиво дали, если вон хочешь у нас есть, типа, на пивас. Грю, та сенкс, не пью, удачи)

Единственное, что сказал помогу, если не грязное будет. А то я в рубахе нормальной) По поводу нее сейчас расскажу. Сегодня с парнем, который меня возил по городу что-то общаемся, говорю та рубаха у меня за сто евро, хорошая подруга с Испании привезла. Он такой, о, да крутая. Видно,что хорошая, качество, а не наша фигня какая-то. В общем, потом что-то ездим, общаемся, за что-то говорим и он типа, та ну такая накрутка, цена заоблачная. Я говорю, та ну люди не разбираются в ценах, ну х*й кто знает, что сколько в реале стоит. Он мне приводит доводы, что все все знают, не все так просто. На что я отвечаю, что вот ты же повелся на 100евро за шведку, а я ее в секонде за 180 грн взял)) Все зависит с каким видом подавать и какую историю под это рассказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Взвесился. 78 кг. По проге Шреддера и питанию -4кг. Ну такое, ожидал удержаться до 80 кг и уйти в минус 2кг максимум. Ушла норм талия и ноги, и с лица. Руки и грудь по ощущениям больше, по замерам не знаю, влом мерять сейчас. Так-то получается, что я все в основном до 18.00 ем, а после только творог перед сном. Еще две недели программы. Не знаю, что повышать, по углям сокращаю и мне энергии хватает. Белка и так норм ем. Жиров чтоль больше есть. Ну, в общем, чего-то больше надо есть, хотя организм и не требует. Быстрых углей снова введу, хотя бы по два дня в неделю. 
Ах, да, я все еще курю и никакому бомжу 100у.е. не отдал. Но единичку. Бабок норм забирает. Да и, вообще, в последнюю неделю бабок очень много потратил, как за три предыдущие. На днях зп дадут. По штрафу не знаю штрафанут или нет. Так-то хотелось бы его оспорить, со всеми вытекающими по закону. Но я ж нуб в этих делах. единственное у меня есть "база" с пар в универе, мы как бы КЗоТ учили..) Главной сейчас нет. На прошлой неделе я специально ходил в пляжных разноцветных шортах и разноцветных футболках. Ибо пошли все нахер, я феечка) Еще дико бесит охрана, когда захожу, девушек пропускают не трогают, меня же всегда откройте сумку, у меня в сумке полгардероба, на тренировку форма, кроссовки, четыре судочка, сменка, книги, полотенца, тетради и т.д. И в каждый пакетик позаглядывают. Я говорю, ребзи, ну если бы я хотел что-то пронести запрещенное,то я бы дал это девушке, вы же их не проверяете, какого хрена вы каждый раз смотрите содержимое моей сумки, я бл*ть туда грязных носков накидаю и копайтесь. А на вопрос вот х*ли вы вообще ищете и что я там такое должен носить, чтобы меня не впустили, при том что у меня и нож лежит в отдельном карманчике, ну такой колбасу им разве что резать, но все равно, так бл* "меньше вопросов задавай тебе же хуже будет." Да куда хуже, епт. Или щупают карман и типа проходи, вот че ты там такое должен нащупать, чтоб не пустить меня. Ну, короче, дебилизм и дискриминация по половому признаку. Секьюрити, бля, каждое утро спецоперация по впусканию феечки. Как-то грит нач охраны у тебя борода, может муслим какой, я хотел конечно до*баться типа че еще за дискриминация по вере, но сказал Аллах Акбар и пошел)


Короч. цирк) Так-то девочку нашли на смену моей, буду обучать. Девочка нашла симпатичный варик, по зп больше моей, очень хочу, чтоб у нее все получилось, она заслуживает намного больше, чем имеет. И надо таки уже найти занятие, время поджимает. Начальница спрашивает. феечка, епт ты один в отпуск не ходил, какого фига, когда ты планируешь. Грю, ну может через недельку-две, если надо будет. Все так сразу, а че будешь делать, на собеседования ходить? Короче, как будто все все понимают и уже готовы, что я покину. Сказал, не, какой там,  у нас же самая збс контора, нет в мире лучше, буду бухать. 
Насчет бухать, кстати, надо бы, все лето без алко получилось. Добью программу тренировок и пойду в клубец оторвусь.  А дальше видно будет.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не дочитал монаха, сейчас читаю. И думаю вот о чем, что я хочу применить советы с книги. У меня так-то неплохо получается применять на практике полученную информацию, так взять "12 недельный год", ту же методу шредера, да и отказ от сигаерт по табексу. В общем чето-то получается, что-то ослабевает и возвращается в прежднее состояние, но если раньше я читал и типа для "опыта", когда-нибудь пригодится, но ни когда не пригождалось, то сейчас мне хочется все пробовать на себе. В общем устрою себе месяц монаха и отпишусь по резалтам. А по поводу Шредера отпишусь, как закончу, чутка осталось до середины сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал)

На самом деле в этой книге нет ничего такого, чего бы я не слышал ранее. Ничто не ново под солнцем, как говорится. И со стороны художественного мастерства и острого словца, скажу прямо, что далеко не шедевр. Диалоги примитивные, примеры известные. Но это и неплохо. На самом деле нужно читать такую литературу постоянно. Не нужно ждать вау-эффекта, просто она не дает тебе сойти с рельс. Быть собранным и позитивным. Все что привнес в жизнь с прошлых книг, с прошлого опыта, чтобы оно не исчезло, нужно напоминать себе периодически и вставлять мозги на место. Чтение такой литературы систематизирует мысли. А у меня они разбросаны очень хаотично. А после чтение таких книг, выдыхаешь, останавливаешься, все раскладываешь по полочкам. 

Вчера с работы возвращался пешком. Последний день лета и погода такая осенняя и прикольная была, что грех было не пройтись и побыть наедине с самим собой.
Получил зарплату, штраф с меня никто не высчитал. Я не стал поднимать этот вопрос, главной нет, посчитал все как и должно быть. Еще и премию дали. Ну как бы хорошо, я не против.

На такой волне безмятежности какой-то, очень простой, не суечусь и так классно. На работе все кроме нашего отдела в отпуске. Тишина, спокойствие. Делаешь свою работу, читаешь в перерыве, тебя никто не трогает.

Даже чего-то как-то радостно стало, племянница в первый класс пошла. И в школу, где я учился. В этом году как раз первый класс в лицее набирали, до этого только с пятого было. В общем взрослая уже такая. Я не пошел понятно, работа же, но она мне по телефону стих рассказала и как-то так на душе приятно стало. 

Начал автобиографию Ганди читать. Посмотрел, объемная на долго должно хватить. Сейчас я не так в запой читаю как раньше, а с большими перерывами, поэтому подходящая книга считаю. Шарма в рекомендуемых ее писал.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад читал "монаха". Тогда меня сильно вштырило... недавно перелистывал, уже не то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Чет апатия меня схватила. Начал монаха делать, все нормик режим, уборку сделал, ноут правда расфигачил, но теперь появилась возможность писать ручкой в тетради(это я себя так тешу). Меньше говорю, меньше мыслей, читаю. В субботу на воскресенье катал. Выделил себе ночь и поставил план. не достиг, но все что в августе залил откатал и в небольшой плюс вышел.
Без сиг, развлечений и с минимальным планом по питанию меня как-то начинает качать. Надо перетерпеть.
Не могу собраться и начать нормально действовать с позитивом. То стул поломается, то ноут,  то лампа накроется, все на соплях, куча всего надо купить, ремонт в комнате сделать. Вроде и денег откладываю, но все потом уходит, то ДР родных, то чет новое надо купить. И вот это не дает начать, не то, чтобы какой-то негатив присутствовал, просто позитиву неоткуда браться. И семья не поддерживает, как-то все не так в общем. Без друзей, девушки, интернета, интересной работы, сигарет и алкоголя хз где брать вдохновение. Только книги остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан слушай,
ты переходишь на другой уровень и потому у тебя проверки начались
откатует , но потом будет легче

если что - пиши сюда
я с тобой, это точно

Волшебства, Феечка

на тебе подарочек (с юмором)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, спасибо) Просто вчера рутинную работу делал,  я так и предполагал, что будет накрывать от этого) Даже хотел выпить, уже шел и встретил рсп с работы с ребенком и каким-то мужиком. Так посмотрел и подумал, хорошо, что я не вляпался, так бы сейчас заботы были другие, я бы про себя не думал и как-то норм стало)

И никакого другого уровня пока нет, я на этом уже с полгода где-то. Но поглядим, что дальше будет. Все станет на вои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Короче, прикол такой, собираюсь утром, думаю чаек попью катну пару ха по 1,5у.е. и короче как-то так получилось, даже не понял, что мискликнул и на 30у.е. зарегался ну и подарил какому-то русскому их)

По поводу Шреддера решил досрочно закончить, описал бы, как умею, на простыню, но с такой клавой неудобно. Поэтому просто скажу, как бы рабочая схема, веса растут, но жрать явно надо больше, чем он рекомендует. Выбрать что-то среднее между тем, как я ел и Шреддерским рационом, хотя я привык и энергии вполне хватает, но масса сдулась чутка, может жир конечно ушел, но по крайней мере в одежде жирным я выглядел лучше, чем сейчас.

В общем сейчас завязываю и недельку-две, а может и больше не буду ходить.  Ну максимум фулбади пару раз сделаю. И хавать чуть больше  начну,так-то вроде пресс проглядывается, но я так посмотрел и меня не прикалывает и подумал, что он мне нафиг не нужен. Кстати, приоритеты заметил меняются, сейчас в кайф трицепс делать, а раньше он меня чуть ли не в депрессию вгонял, а приседушкам меньше внимания стал уделять.

Вместо зала больше внимания уделю развитию умственных способностей. Сейчас еще не выбрал чем нагрузить мозг. Зарегался на несколько курсов онлайн, погляжу что заинтересует больше, то и пройду.

Ну и по выходным пробовать разные темы, верить, что что-то выстрелит) Пока только я спускаю бабки, но другого выхода нет.

Волшебства. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, брат, давай все по порядку
если цель просто делать бабки то она не исполнится.

Надо чтоб это зависело от тебя и несло радость другим,
скидуй варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так просто делать бабки и не получится, а в любой деятельности можно найти пользу для общества.
Так-то выплаты по страховым случаям, не особо несут радость людям или похоронные бюро, но они колотят бабки)
Варианты купи-продай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Найсик сказал:

О чем ты нам забыл рассказать? :D

 

Буээ, мерзкая тема)

У вас была в школе теория графов?
Один из онлайн курсов, которые тыкнул, как раз про графы. Крутейшая штука, не знаю, как она прошла мимо меня. В программе по крайней мере ее не было и мне не приходило в голову никогда гуглить ее. А сейчас даже простенькие задачи мне доставляют. Понимаю, что курс на уровне для чайников. Но тем не менее, обогатить свой кругозор такой вот штуковиной будет не лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Дико-дико скучно на  работе.
Просто проживаю свою жизнь. Все пикабу перечитал. Какие-то задачи перерешал. Зентаглами все перерисовал(крутая тема, если нечем убить время). Сегодня из кожаной подушечки сделал косатку:/
Мне нереально скучно. 24 года, а занимаюсь какой-то фигней.

С каждым таким про*баным днем я чувствую, что угасаю. Единственное, что хочется придти и завалиться спать. Отдушина только выходные, я только на них могу сделать какие-то полезные шаги для развития. 

Одни и те же действия, порождают одинаковый результат. У меня нет той уверенности, что была недавно по отношению ухода с работы, сопровождается это еще отказом от курения, дикие горки эмоциональные. Но мне реально надоело про*бывать жизнь. Заканчивается мой 12-недельный год. И со следующей недели начинается другой.

Следующий "Год" хочу посвятит выходу из зоны комфорта.

1. Отказаться полностью от курения без таблеток. На работе я спокойно не курю, а вот дома меня начинает ломать. Отец курит и это тяжело, когда слышишь запах сигарет и начинаешь судорожно поедать содержимое холодильника. С таблетками такого не было. Эмоционально качает, так что готов накинуться на кого-то. Специально таблы не буду брать, выход из зоны комфорта же.
2. Возобновить тренировки, по Шреддеру завязать, по три часа в день у меня нет желания вкалывать. Вес иметь 83 кг. Программу подкорректировать, чтоб в полтора часа влазить. Упор на верх, на низ почти забью. По питанию быстрых углеводов добавлю, совсем чуть-чуть может мед или варенье и увеличу белка, молочку сейчас, вообще, не употребляю, ну кроме творога.
3. Сменить работу. Это главный пункт. По нему я веду активные действия, не решил на чем остановиться. Куча страхов.
4. Прикупить новый шмот на осень/зиму.
5. Съездить в другой город.
6. Познакомиться с пятью новыми людьми.
7. Создать постоянный круг общения (выйти из режима одиночества)
8. Дочитать Ганди, Прочитать Шарму(скорее всего кто заплачет...), Автобиографию Франклина. (Это самое легкое и незначимое)
9. Создать подушку безопасности на 2 месяца.
10. Просыпаться в 6.00. Мне сейчас есть что делать по утрам. Поэтому буду ставить один будильник, чтоб не было возможности проигнорировать его.

Рекомендации "монаха" я так и не внедрил на постоянной основе. Все как-то забывается или откладывается на потом или вспоминается посреди дня или перед сном. Все таки я хочу приложить усилия и пройти 30 дневный путь, выполняя все, что написано. 


Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свое мнение о косяке, который я заметил у тебя. И вообще этот косяк присутствует у большинства ребят, кто начинает развиваться, кто хочет меняться, кто ставит перед собой какие-то цели.
Впервые я заметил эту проблемы года два назад и за эти два года я успел достаточно проанализировать его и понаблюдать  его у многих людей.

Сразу скажу, что с письменным выражением мыслей у меня не все идеально, поэтому постарайся не только прочитать, что я написал, но и, возможно, в некоторых моментах, где я не смог донести свою мысль четко, додумать за меня, что я хотел сказать.


Я это называю "отвлечением внимания от цели", "ложная видимость какой-то деятельности", "подмена понятий".
Когда человек ставит одну цель, но, вместо того, чтобы сосредоточиться именно на ней, начинает распылятся на побочные цели.

Примеры:

- Парень хочет соблазнять девушек, но вместо этого начинает тренировать осанку/взгляд/голос/походку/улыбку и т.д.
- Парень хочет зарабатывать много денег, но вместо этого начинает читать всякие сомнительные книжки (Богатый папа, бедный папа, Думай и богатей и т.д.).
- Парень хочет устроиться в консалтинг и чтобы пройти интервью, ему нужно научиться решать бизнес-кейсы, но вместо того, чтобы нарешивать бизнес-кейсы, он начинает читать бизнес-литературу, какие-то истории, как кто решал бизнес-кейсы и т.д.

Или вот, придумал более ясный пример. 

Цель - стать крутым кроссфитером. 
Вместо того, чтобы заниматься именно кроссфитом, он решает сразу походить 1 год на секцию по гребле, потом 1 год на секцию по плаванию, потом 1 год на секцию по прыжкам в длину, потом 1 год на секцию по акробатике и т.д. Немного утрировано, но общий посыл понятен.

ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ БЫЛА БЫ 600-700 ЛЕТ, ТО ТАКОЙ ПОДХОД ЕЩЕ БЫ ИМЕЛ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. НО В РЕАЛЬНОСТИ, КОГДА СРОК ПРОДУКТИВНОЙ ЖИЗНИ 20-30 ЛЕТ (С 20 ДО 50+-), НУЖНО ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, А НЕ КАКИЕ-ТО СОСЕДНИЕ ЦЕЛИ. НЕ РАСПЫЛЯТСЯ. НЕВОЗМОЖНО СТАТЬ КРУТЫМ ВЕЗДЕ.

Если ты понимаешь, что тебе нужно выйти на новый уровень по финансам, то нахуя ты тратишь куеву хучу сил на какие-то задачки, на тренажерку, на диету, на книги по личностному росту? 
Хочешь делать бизнес - делай бизнес, пробивай ниши, пробуй. 

Конечно, все это чтение, спорт, диеты, отдых - все это важно. Но нужно расставлять приоритеты, что важно в ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ. 

Будут деньги, будет все.

Ты же сам можешь убедиться, оглянувшись на последний год своей жизни, например, что ты действуешь не продуктивно. 
Ты же сам можешь убедиться, оглянувшись на других, что ты действуешь не продуктивно.

Куча молодых ребят, кто хочет стать лучше, кто хочет развиваться, начинают жить в таком распорядке:
понедельник - качалка, вторник - танцы, среда - бассейн, четверг - шахматы, утром - сделать зарядку, вечером - выучить 10 английских слов, в обед - послушать Бетховена, в полдник - почитать о французской живописи 16 века, перед сном - йога и т.д. 
То есть как бы и полезные вещи с одной стороны, но с другой практического смысла 0. Так и останешься ни с чем и через год, и через два.

А можно решить заняться, например, производством ворот. И, сука, жить целый год воротами. Херачить эту цель, не тратя энергию на другие. И получить результат. Выйти на доход 5к$ через 2 года, например. Потом уже можно подключить качалку с тренером и хорошим питанием и ебашить дальше. Выйти на доход 10к$ и подключить в свой лайфстайл посещение концертов классической музыки и так далее.

Вот мое мнение со стороны.
И я тебя уверяю, так как давно наблюдаю эту проблему на примере многих людей, что у тебя нихуя не выйдет выбраться из жопы, если ты всю свою энергию и время тратишь на отвлеченные темы, которые тебе кажутся полезными. Но это ловушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то не распыляюсь.
спорт, диеты, чтение - это не распыление же, это просто, чтоб следить за ними, как чистка зубов по утрам. Как они мне помешают сменить работу? Из-за того, что я схожу в зал или прочитаю книгу, у меня возможностей сходить на собеседование не убавится.

 

Цитата

Ты же сам можешь убедиться, оглянувшись на других, что ты действуешь не продуктивно.

Могу, я не ворота сейчас еб*шу, а наемный работник и свои действия определяю, как весьма продуктивные)

Это как бы сто лет до тебя заметили и "проанализировали" и написали в бесполезных книжках, которые дают тебе возможность не убивать 2 года на подобный анализ) Ну я уверен, что никакого анализа ты и не проводил,просто так круче звучит и от своего имени выдавать прописные истины, тоже типа круто)

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Сегодня встретился после работы с человеком, предложил к ним в команду подключится. Познакомился с двумя типами еще.
Попробую. Неделю-другую посмотрю будет мне это интересно или нет.

Сиги зло, качает дико. На работе просто, как только домой, так накрывет. Приходится жрать все подряд. Лучше бы траву продавали, а сиги были бы вне закона. Это ж реально наркотик, не представляю, как люди с герыча там слазят или с чего посерьезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 07:46, feechka WINX сказал:

Это как бы сто лет до тебя заметили и "проанализировали" и написали в бесполезных книжках, которые дают тебе возможность не убивать 2 года на подобный анализ) Ну я уверен, что никакого анализа ты и не проводил,просто так круче звучит и от своего имени выдавать прописные истины, тоже типа круто)

Согласись, прочитать книгу это одно, а пережить этот опыт - совершенно другое. В первом случае, человек остается теоретиком.

Сам долго за собой не замечал этого. Думал самый умный)) но жизнь расставила все на свои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, feechka WINX сказал:

Привет.
Сегодня встретился после работы с человеком, предложил к ним в команду подключится. Познакомился с двумя типами еще.
Попробую. Неделю-другую посмотрю будет мне это интересно или нет.

Сиги зло, качает дико. На работе просто, как только домой, так накрывет. Приходится жрать все подряд. Лучше бы траву продавали, а сиги были бы вне закона. Это ж реально наркотик, не представляю, как люди с герыча там слазят или с чего посерьезней.

я бросила сама, но обмен веществ дико снизился а он у меня от природы не быстрый и в итоге плюс 12 кг за неделю, потому лучше бассейн, ходи пешком и отключайся.
Посмотри Аллена Карра видео, прочитай его материал и пиши мне если что - все будет ок.

Все бросали, главное не истери, ты уже бросил.
Потом пару раз захочется и все.
Я 3 месяца не курю - разве что пару раз приснился сон, что курила но я в шоке была и воняет сейчас дымом мне везде, так что ты вполне себе в силах.
Я с тобой, помни это.

Кстати - вот моя фотка, я пошла в красоту и тоже буду воином и буду с вами в росте а не в соплях по бывшим.

http://s56.radikal.ru/i154/1609/ff/bc28eb52e0ce.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Согласись, прочитать книгу это одно, а пережить этот опыт - совершенно другое. В первом случае, человек остается теоретиком.

Сам долго за собой не замечал этого. Думал самый умный)) но жизнь расставила все на свои места)

 

Я этот опыт неоднократно переживал и вроде как не распыляюсь. И тебе советовал не распыляться, а если есть сейчас цель, то вывести ее на поток. На работе поставлено все на поток, я могу себе позволить пробовать себя в других сферах. Это не распыление, а выбор альтернатив для развития.

 

Цитата

я бросила сама, но обмен веществ дико снизился а он у меня от природы не быстрый и в итоге плюс 12 кг за неделю, потому лучше бассейн, ходи пешком и отключайся.
Посмотри Аллена Карра видео, прочитай его материал и пиши мне если что - все будет ок.

Не, от Карра я хочу курить еще больше) Метаболизм у меня офигенно раскрученный, особо сильно не прибавлю, а если и прибавлю, то мне это в плюс только будет)

 

 

Цитата

 

Кстати - вот моя фотка, я пошла в красоту и тоже буду воином и буду с вами в росте а не в соплях по бывшим.

http://s56.radikal.ru/i154/1609/ff/bc28eb52e0ce.jpg


 

Воу, совершенно другой человек)) Очень круто, продолжай этот путь изменений, феечка тоже с тобой)

Сегодня меня внутри очень трясет, такое состояние белого шума, но внешне неожиданно спокойный и сдержанный в разговоре с людьми. И все проблемы, которые сегодня возникали, раньше бы начал паниковать и обижаться на обстоятельства, а сейчас просто  беру и решаю, хотя мне это причиняет большой дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чет мне очень тяжело психологически.
Просыпаюсь с мыслями, что не хочется жить, с такими же и засыпаю.
В голове пиздец какой-то, ничего толком не получается, все одно и тоже, все скучно.
Не знаю как себя реализовать, чувствую, что замыкаюсь в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, feechka WINX сказал:

ничего толком не получается

Что именно не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та много чего, пока не хочу писать, все равно кроме меня никто, ничего не сделает.
Надо подвязать с артхаусом и депрессивным чтивом.
В зал хожу, не курю, хаваю, но не расту пока, походу много нервов.
Шмотки по-немного покупаю, с первого раза как-то у меня не получается, ездил сдавал.
В планах купить новый ноут и возможно телефон к новому году.
На выхах развеяться куда-то сходить.
По работе вакансии предлагают такую же или ниже з/п. 
Только самому надо тащить, по-другому не будет левел-апа.
Так-то меня сейчас никто не трогает, главная не вызывает, а я сам не горю желанием с ней общаться, на еду капают деньги и норм. и есть возможность периодически выделить время, чтобы своими делами заниматься.
Волшебства.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с телочками как?

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друган был, точно такая же ситуация, точно такие же мысли. Опустим, что все мы типа разные. Так в итоге он остался в жопе, потому что делал вид, что развивался, но кардинально ничего не менял. Либо делал что-то потому что вроде надо и прикольно, но воз и ныне там. Так надеюсь, что это не про тебя.

Пока не будет перемен, или хотя бы движения к целям, которые тебя супер-пупер зажигают - будешь курить, смотреть артхаус и депрессовать.

Начать жить по книге год за 3 месяца это круто, но когда ты заряжен на свою цель.

Написал все по доброму. Волшебства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что ты не такое гавно как я.

Есть опыт работы в нормальной области деятельности. Нервные процессы экстраверта. Что еще надо для стабильного ВС? 

Иди вперед и развивайся. Конечно, женщинами ты не особо интересуешься. Не все такие извращенцы как Пиночет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя Феечка?
хорошо, что Феечка самоубийство не сделал а то висели б вместе с ним))))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

хотя бы движения к целям, которые тебя супер-пупер зажигают - будешь курить, смотреть артхаус и депрессовать.

Так в этом-то и дело, что ничего не зажигает, а что зажигает не принесет денег) 

 

Цитата

Начать жить по книге год за 3 месяца это круто, но когда ты заряжен на свою цель.

В работе это круто помогло. Если бы была какая-то еще значимая цель, то метод бы норм сработал.

 

7 часов назад, Rahaw сказал:

Где моя Феечка?
хорошо, что Феечка самоубийство не сделал а то висели б вместе с ним))))))))))))))):D

Та суицид я не совершу, по крайней мере в ближайшем будущем. Я почитываю форум суицидников, такие скучные методы, очень мало оригинального) Эвтаназия 4к евро+перелет, мне почти два года надо работать и ничего не есть, чтоб скопить) 

Пишу с вирт клавиатуры, представляю как Хоккингу заеб*вает общаться с людьми, так тут хоть быстро клацаешь мышкой, а там глазом чи чем он управояет.

Короче, случай на работе. Получаем зп на руки. Общей суммой начальнице, а она каждому кто сколько наработал. В общем раздавала, дошла до последних и не хватает, а половина уже ушли по домам, кто получил. Ну в общем на след день выясняют, куда бабки пропали, по кассе все норм, общая сумма норм, но по факту денег не хватает. Я попросил ведомость, посчитать, явно какой-то косяк в цифрах. Начальница грит, типа та кто-то больше получил и не признался. Грю, ну я все время говорил, что бабы меркантильные сучки, но это не та ситуейшен, любой бы из нас сказал, если бы увидел, что больше дали. И она такая заряжает, если бы тебе дали, ты бы затихарил. И в этот момент у нее телефон звонит, а я сижу такой прифигел, збс рассклады. И все такие сидят шушукаются типа них*я се такое говорить. А я, короче, заведую общими деньгами. На всякие мероприятия, дни рождения, помощь и т.д. и короче всегда в столе кучкам деньги лежат. Ну я ей и отдал все, мол, занимайся сама, я ж затихарить могу. И в оправдание такая говорит, я никому не могу доверять тут сидящим и вся на кипише выбежали. Все такие еб*ть збс приятно такое слышать от начальства. Короче, мало того, что я чувствую себя невостребованным в полном объеме, ко мне еще и доверия нет) При том, что я всем доверяю и все знают где у меня деньги лежат и свою зп бывает оставляю там же, все по разным пакетикам и девочки спокойно могут взять в долг и записать, даже если меня нет на рабочем месте. И никогда, никакой лажи не было, все копеечка в копеечку. 
Ну, в общем норм ситуация, что меня и начальница теперь какое-то время не будет трогать, потому что я не разговариваю с ней, а ей просто напросто неловко будет мне что-то сказать)


Пока тыкал мышкой в клаву думал над смс Найсика. Как понять, что ты развиваешься? Какое должно быть мерило? Деньги, телки, количество прочитанных книг, физические данные? Качалка это развитие? Типа был дрыщем, качнул бицуху и норм, все говорят, что развитие. А если горловым пением научился петь или на варгане играть, то тут типа нет развития, все скажут че за фигня, это же топтание на месте. А суть, что качалка, что варган одно и тоже. А если ты миллионер и научился на варгане играть, то это назовут развитием, типа смотрите какой разносторонний чувак.
Ну короче развитие походу в двух направлениях измеряется. Бабки и все остальное. При чем если у тебя нет бабок, то все остальное не будет считаться, как развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче запарился ты братан о смысле жизни, я тут статейку както скину тебе - смысл это всегда познание, всегда, просто из года в год ты идешь на другой уровень.
Ни бабки, ни телки , ни успехи ни спорт не заменят смысла познания.

Развитие это да, потомучто вчера я непонимала что буду сегодня читать журнал Феечки Винкс, но я уверена что я увидела другую карту, другого человека и почусвтвовала, что совсем немало.
За смысл ко мне прийдет както вдохновение и я настрочу.

Одно тебе сейчас - попробуй просто расслабиться, представить что у тебя смертельная болезнь - что ты захочешь делать? запиши и скидуй.
Потом представь себя глухонемым человеком и запиши сюда.
Потом представь себя священником и пиши.
Потом гомиком.

Потом террористом.
Потом богатым бизнесменом.

Короче я с тобой играю в ролевую игру.))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там в кратце опишите кто, он накачался, похудел, улетел в другую страну? а то ток 1 страницу осилил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mike7 сказал:

че там в кратце опишите кто, он накачался, похудел, улетел в другую страну? а то ток 1 страницу осилил 

он накачался, похудел и улетел в другую страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...