Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Вот есть два совершенно разных способа так называемой "работы над собой". Я даже не знаю,какой из них  увлекательней.  Один - самосоздание (типа self made) - ставлю себе цели, задачи, меняюсь в определенном направлении, меняю тело, привычки, выхожу из пресловутой зоны комфорта. Второй - самопознание. Прислушиваться к своим реакциям, порывам, желаниям, тихий голос которых часто сразу заглушается разумом или  жестким "надо". Верить зачастую непонятным и нелогичным движениям души, осмелиться следовать им. Первый путь вызывает рост самоуважения, гордость, уверенность в своих силах и себе. Второй - не всегда. Иногда он вызывает сначала  растерянность, удивление, страх.... но если идти по нему, то как правило оказывается, что ты - не совсем такой как представлял себе,  в тебе много такого, о чем ты не знал или не хотел знать. Удивительного. Яркого.  Это самооткрытие приносит поразительную легкость, счастье, и опять же чувство уверенности и свободы. Жизнь и окружение как правило меняется в обоих случаях . В первом - все держится под контролем. Во втором - ты практически отпускаешь контроль логики и следуешь за интуицией.  Думаю, каждый из нас ходил как минимум по одному из этих путей, а скорее, и по обоим. Наверное, важно  в жизни сделать и одно, и другое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Ребзи, цели выше есть, думать о том, есть резон переезжать или нет, не будем. Был резон уезжать учиться, да. И был бы резон, если бы у меня какие-то спец. навыки были. Программер там или хотя бы мсфо и наличие сар\сipa, тогда ок, можно было бы в аудиторке чет приличное зарабатывать. Но у меня нет. Мобилы толкать или че другое в магазине я не хочу. Работал и очень уныло смотреть на 30-летних чуваков, которые за копейки с еб*нутым графиком еб*шут, при этом имея семью. А перспектива в новом городе будет именно такая. Ну или на магазы в моей конторе пойти, в киеве некоторые отлично зарабатывают, особенно подруги владельцев, а некоторые меньше, чем у нас.
Навыков нет, руками тоже не особо умею че делать, ну ремонты, конечно делал и всякие строй темы, но далеко не мастерски. И денег нет.
Но есть голова, которая может нестандартно думать и язык, который умеет говорить, прикрутить осталось уверенность в себе. И идти на контакт к тому у кого есть руки и к тому у кого есть деньги. И сколотить свой дрим тим.

Сегодня сходил в новый зал на утреннюю тренировку. Там все на курсе, такие бройлеры заплывшие и я один творожный дрыщ. Но у нас химики в зале на порядок круче и эстетичней, а тут водянистые елепередвигающиеся такие, районная качалка, х*ле.

Залип сеасч в Крестного отца, тема такая, ни разу не смотрел, думал муть распиаренная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оху*нно было без посещения работы. Ничего не напрягает, мысли позитивные, с людьми общаешься. А представлю, что завтра тупить 9 часов, ну на завтра есть чем заняться, а потом... Короче, вот я че еще боялся отдыхать, потому что на воле мне понравится и не захочу возвращаться, так и случилось, чет не хочу я туда возвращаться. И за про*баные дни не получу ниче. А вот если бы я внатуре заболел и снимал хату, мне б ниче не заплатили и пришлось бы в долги влазить. 
Чет предпринимать надо, я так-то когда уволюсь все равно с нулем останусь, поэтому надо в мозгу своем не зацикливаться на дате увольнения или на количество раб дней, пох*й должно быть и каждый такой день надо с пользой использовать. Пока мне кажется те соц контакты, которые совершил в будущем дадут профит.
Надо оперативно вернуть навык вождения, систер ясно, что не даст тачку, в автошколе взять пару занятий. 
Реал не париться насчет зарплаты, а обратить свой взор на полезные телодвижения. Похер там на качалочку, книжки и резалты на работе. 
Вот, збс, да я придумал, надо шевелиться.

Круто я отмазался, чтоб завтра про*бать работу, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Короч, сегодня возили меня, думал попросить типа дай я порулюю, но я нихрена не вижу, со зрением дикий звиздец. Сидение ежедневное за компом очень дает о себе знать, чет надо делать, врач все равно не разрешит линзы больших диоптрий да и сам понимаю, что если бы его не слушал, уже бы намного больший минус был, а так на протяжении многих лет зафиксилось и не падает, хоть я и нефига не вижу) Люди, наверное, думают, что я на них смотрю с презрением и щурюсь) прокапать чем-то надо и таблы-витамины хорошие купить-пропить, а пока пусть катают. 
За*балась чет движуха с ноутом, пока я насобираю на него чето ж делать надо, короч, спаял его, купил самую дешевую клаву юсб и мышку, можно прих*ярить монитор и короче, норм будет, не вырубается, работать можно и для глаз норм, теперь можно дальше сидеть, лампу еще надо новую или сварганить самому, то они стоят пздц сейчас сколько, завтра этим займусь.
Решил к стоматологу записаться, я чет оттягиваю, понимаю, что все дорого стоит, но походу лучше сейчас вкинуть, чем отложить еще на неопределенный срок и потом в н-сколько раз больше переплатить да и всякого рода проблемы иметь не хочется. Ну и всякие умные дядьки так советуют на ютубчиках, типа на здоровье х*й не ложи и станешь миллиардером. хелси энд янг мазафака.
Короч, там еще капнет чутка с беспонтового движа, хватит как раз перекрыть сегодняшний китайский апгрейд ноута.

Бесят все эти педики установи телеграмм, зайди через хангоутс, я сча перескопить буду там инфа, да иди ты нах*й у меня скайп - самый лучший файлообменник. Или бл* по телефону нормально позвони, поговорим. Стартаперы х*евы, либо мы продаем услуги, либо долбимся в хангоутсах с умн*м ебалом с инфой, которую знает любой первоклассник. Буэээ, лучше фуру картохи купить и толкануть, чем утакой ху*той заниматься. "Мы бл* собираем команду профессионалов, поэтому ты нужен нам", да я бл* каким нах*й боком профессионал. Не люблю такие херни, на них делаются бабки, да, но это очковтирательство такое.

Короч, до конца недели: 1. сварганить/купить лампу 2. записаться и желательно уже на этой неделе попасть на прием к дантисту 3. предложить чуваку движуху, от которой он не сможет отказаться. 4. сходить в театр (бл*, билеты еще на прошлой неделе взял)

А, еще, короче, думаю, как придти вот так на работу и сходу сказать, чтоб мне з/п повысили, ну и всему отделу, хул* пусть все в шоколаде будут. Реал думаю так сделать, если до этого повышали в курилке дожимал начальницу, хотя думаю, если бы про ситуацию знал комдир, то никаких дожимов не надо было и типа чувства обязанности, большое спасибо, что мне дали часть от моего положенного. Думаю, может написать комдиру, рассказать все как есть, что х*й ложу и никакой мотивации из-за такого вселенского п*здеца, не хочу ходить на работу, что частые увольнения, х*евое настроение у коллектива. Как бы терять особо нечего и думаю в обход начальницы, я же крыса бл*ть, которая могла бабос затихарить (кста, бабос нашли по камерам глянули короче и па-ба-ба-бам и х*й кто извинился перед феечкой и коллективом). Ну на самом деле в обход нее, потому что не айс поступает в плане, все как бы давно за повышение, а она боится, что ей меньше будет з/п и ах*ть бл*ть, поэтому все страдайте. 

Поняли, когда в движухе какой-то, то все збс, когда останавливаешься, то начинается фрустрация-прокрастинация. И чувствуешь себя збс и чето к телочкам тянет, ну прост хоть пообщаться там. Да и, вообще, посидеть, повтыкать, пожить. Хотелось бы всегда быть в движухе. Но чето стопорит же вечно, лень походу, думаешь, а ну его нах*й бессмысленно выходить сегодня, можно по телефону пообщаться если надо. И потом думаешь, да можно и телефон нах*й отключить и збс сериал посмотреть и все, погас, потух, мозг грит, что ты пизд*ц самый последний урод на земле, иди выпрыгни с окна бл*. 

Это вот поняли, если у человека есть смысл жизни. Вот кто-то нашел смысл жизни, прям реально, который его стимулирует к каким-то действиям. Смысл, который стимулирует движухи, да. Но я ж любой смысл могу обсорать, типа еб*ть че за смысл жизни продвигать группы в вк. ты еб*нулся или там вести тренинги по здоров*му образу жизни, та бл*, гоните что ли, если человек не даун, то он как бы сам поймет че ему жрать, а че нет, без недельного семинара, который проводится раз в год, каждый год чето меняется, буряк выкидывем, картошку включаем? Новые инсайты, макарохи кидать в кипящую воду?  И вот если такой глубокий смысл жизни еще не найден и не пришло озарение, типа, что мое призвание стримить майнкрафт, то нужно просто создавать какие-то движухи и быть в них. Один х*й что смысл жизни бессмысленный и еб*нутый у почти всех людей (кроме Илона Маска и Алекса Энжела с группы Блек Энжелс, лол , угарный тип пздц, но фанатично преданный своему смыслу жизни) и у тебя без смысла жизни тоже как бы такая же ситуация, что тот смысл жизни бессмысленный, что ты без смысла, ясненько? Главное движуха. Ну это такой нулевой уровень, который не даст тебе слететь с катушек и еб*нуться вниз головой с эмпайер стейт билдинга.


Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка привет, это цитата  из лекции - я тоже в поисках смысла...

Вполне возможно, что вы слышали или читали книги известного психолога, основателя третьей школы психоанализа Виктора Франкла. Свой опыт психотерапевта и основы нового подхода к проблемам человеческой души он обрёл в концлагерях. Он прошёл их от начала войны и до конца. Он там выжил, несмотря на невообразимые страдания и муки. Сам он австриец, уроженец Вены, врач-психиатр, еврей, но далёкий от всего еврейского. Там за колючей проволокой он оказался свидетелем невероятного, нечеловеческого эксперимента, поставленного над человечеством. Ведь условия пребывания в концлагерях были столь ужасны, что никакие описания не будут соответствовать той реальности. Каторжная, непосильная работа. Голод. В жаре и холоде. В болезнях. В унижении человеческого достоинства, постоянной угрозе жизни. Люди гибли один за другим.

Виктор Франкл как учёный был человеком наблюдательным. Там, в концлагерях, одним из его занятий, по-видимому, чтобы как-то занять себя, было предугадать, кто умрёт следующий. И тут его ждало неожиданное. Долгое время, несмотря на явные признаки, это никак ему не удавалось. В лагерь попали самые разные люди: здоровые работяги, хилые интеллигентики. По всем признакам слабые должны были умереть первыми, но опыт концлагерной жизни оказался совсем другим. Умирали могучие спортсмены, умирали слабые канцелярские работники. Долгое время прошло, пока он нашёл ключ к пониманию. Оказалось, что умирали те, у которых не было для чего жить. А у кого было для чего жить, продолжали это, вопреки всем трудностям. Кто обращался в молитве к Б-гу, кто лелеял мечту закончить диссертацию, кто держал втайне фотографию своей любимой семьи. Это давало людям желание жить. Ведь было для чего жить. Была какая-то цель в жизни.

Типичный случай приводит он в своей знаменитой книге «Человек в поисках смысла».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49tHxR_4358.jpg
 

Привет, знаю я про Франкла, его цитаты форсят везде, выборочно читал. Я смысл не ищу, просто периодически охреневаю, что его нет) Глупо искать, в бога не верю, а многие верят и типа нашли его говорят, но это все ху*та же все знают, так же и со смыслом кто-то говорит, что нашел. но это ху*та все и наебка самого себя)


Ну и тоже все так условно, почему-то заключенные с пожизненным сроком не умирают, хотя все, жизнь не имеет смысл, до конца дней ты сидишь в тюрьме, все. Но нормально кто-то даже очень дохрена живет и проедает деньги налогоплательщиков. Без никакого смысла жизни со спидом и туберкулезом)

Вчера паяльник купил, первый раз в жизни паял, четенько. Феечка-электроник. Предварительно посмотрел мануалы че как, джинсы надел и кофту с длинным рукавом на случай, если чето пойдет не так, чтоб не обжечься, стремно было)) Ну а потом четенько, мне даже понравилось. Торшер починил, короче мастер. Насмотрелся видяшек всяких, хотелось бы попробовать платы попаять, ардуино купить. но бл*, отложим на неопределенный срок и когда у меня будет дом и гараж, и счет в банке, тогда и буду так развлекаться.

Короче, че, пришел такой на работу, начальницы нет, на совещание уехала, норм,  начал девок обрабатывать. По поводу, чтоб бунт на корабле поднять и з/п повысить. Надо было всех на правильную волну высадит и чтоб все поддержали. Пришел вброс сделал, типа в магаз вчера зашел 80грн филе стоит (реал офигел, буквально 2 месяца назад до 60грн стоило, яйца были по 12-13, сча от 22 и выше, ну короче вся моя массонаборная корзина на 30% выросла). Пошел в другой отдел, тоже запустил мыслевирус. Пришел, бабоньки уже помариновались и можно было подводить, ну плюсом, что еще отопительный сезон, а там п*здец будут платежки. Спросил у тех, кто давно работает, когда в последний раз подымали зарплату? Оказалось, очень давно все дела. В общем, предложил искать выход из сложившейся ситуации и просить коллективно повышение зарплаты. Ну проси, - сказала одна. Я-то буду просить, вам не надо? Грю, у меня просто есть несколько вариантов либо я с начальницей один-на-один прошу за всех, но уклон все равно буду делать на себя, либо сразу коммдиру. либо тут обсуждаем, даем возможность начальнице поговорить, если нет, то коллективно пишем письмо или вызываем, пусть приезжает к нам пообщаемся. Но всем рассказал, что неоднократно свои доводы приводил и говорил, что мне неинтересно увеличивать прибыль для компании, если не буду получать с этого ничего. И что она говорила, что поговорит, но боится. что ее переведут на kpi, поэтому, девочки, я уверен, что никто ничего не говорил и комдир не вкурсе, вообще. Ну как бы, все понял рассклад, но все равно сказали, что нужно с ней обсудить и посмотреть ее реакцию. Типа кто начнет говорить? Я грю, ну я же, епт. Они между собой договорились, что каждый выскажет свое мнение в поддержку)

В общем приехала начальница, то да, се спрашиваю, че обсуждали какие вопросы, типа какие молодцы как за год увеличились объемы, сколько всего сделано и бла-бла -бла, на этой волне слово за слово, типа все увеличивается все растет, развивается, и, наверное, зарплаты сотрудникам повысят, результаты же всех устраивают. Ну и вытянул на разговор, вначале она типа мне говорила, ну феечка ты же знаешь комдира куда он нам увеличить бла-бла и тут все начали по очереди поддерживать вставлять свои реплики и такой нежданчик получился, типа тут как бы я потрепался и такая цепная реакция. В общем, ее доводы. нужно обосновать повышение з/п, блин ну ты только что была на совещании, вы обсуждали улучшение по всем фронтам и в нашем направлении в частности.  Обосновани дохерища в цифрах приведем.

Говорит, вот другие меньше зарабатывают и как-то выживают. Начал примеры каких-то знакомых, родственников и т.д, которые работают на разных предприятиях и, вообще. никакого отношения к нам не имеют. Говорю, я знаю, что есть дворники, которые по 1,5к грн получают, есть люди на других предприятиях, которые меньше получают. Но это их проблемы, пусть они их решают сами. у нас есть своя проблема, нам надо нашу решать. Я не хочу сравнивать себя с продавцом молока или дворником, я хочу сравнивать себя с собой, каким был год назад и какой сейчас, наш отдел, какие показатели были год назад и какие сейчас. Говорю, год прошел, сделан большой объем работы, представь через год, такая же ситуация ты будешь говорить, что нам страшно на кпиай переходить  и нам не надо повышать з/п потому что кто-то в мире меньше получает, снова год на ту же пятерку, какой стимул развивать направление? Типа нас тяжело подвязать на кипиай, (просто пздц она думает, что если  на продажи не влияет, то это не ключевой показатель), ну раз тебе тяжело, то вывод просто повысить ставку (все сошлись на мнении на косарь минимум, я оцениваю нашу работу при кпиай и те варики, которые я проговаривал с другими отделами, что они смогут улучшить, если введут кпиай на уровне 8-12к грн) Говорю, да епт, я много типа х*йни делаю, то рисую , то украшаю доску свою, но есть реальные действия, с реальными суммами, перечислил ключевые изменения, говорю и меня никто не поощрил за эти действия, собственница не знает за счет чего дополнительные лямы нарисовались, а ты знаешь, комдир знает, зачем ты защищаешь тех, кто зарабатывает на нас миллионы и мы по праву заслуживаем на большее. Ты приводишь доводы почему нам не должны повышать какие-то очень еб*нутые, не связанные с наше деятельностью, говорит, загугли сколько получают на аналогичных должностях в городе на других предприятиях. При чем здесь это, как это отражает реальный вклад наших действий. от того, что все зарабатывают вокруг рубль, а я пять, но этого очень мало, мое отношение к ситуации не меняется и жесткие финансовые ограничения остаются. И если кто-то меньше получает, например, 4,5к, но он потом может полгода получать в случае увольнения от ЦЗ свою ставку, а мы в случае чего х*й сосем, так же с отпуском и больничными.
Потом она зарядила телегу про то, что мне говорила, типа боюсь, что у меня з/п станет меньше от кипиай. И короче хрен кому что позвонит.  Ч.т.д. Хотя говорит да-да, конечно, попрошу.

Короче, мне нравится эта ситуация, да и со всеми увольнениями и прочими делами за последние месяц-два, что это наглядный пример как не должен вести себя руководитель, как не должен разговаривать. Ну или как за два месяца методично и целенаправленно лишиться авторитета у коллектива. Ну и понравилось, что целенаправленно типа невзначай начал раскачивать лодку и высказал аргументированно все что накопилось у всего коллектива. Голос пролетариата, бля.

Раскачаю дальше, так просто не оставлю, если никаких действий не будет, то съезжу сам к комдиру, хера терять. Это все так и происходит, потому что все обсуждают, всем не нравится, но все бояться высказать, а руководству это и надо, епт есть люди, которые за копейки работают, пусть работают, "страна у нас такая", "менталитет такой", все время ждем, что чето само собой изменится. Ну в данной ситуации я особо многого не жду и все равно надо свои темы делать, но хоть чето добиться нужно. 200у.е. зарабатывать бл*, по старому курсу это 1,6Кгрн, типа как минималка. Вообще, стыд позор.

Аста ла виктория сиемпре.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, feechka WINX сказал:

Вчера паяльник купил, первый раз в жизни паял, четенько. Феечка-электроник. Предварительно посмотрел мануалы че как, джинсы надел и кофту с длинным рукавом на случай, если чето пойдет не так, чтоб не обжечься, стремно было)) Ну а потом четенько, мне даже понравилось. Торшер починил, короче мастер. Насмотрелся видяшек всяких, хотелось бы попробовать платы попаять, ардуино купить. но бл*, отложим на неопределенный срок и когда у меня будет дом и гараж, и счет в банке, тогда и буду так развлекаться.

может фирму свою?
не думал?

Феечка мастер е.....ть и паять)))))))))))))))):D

19 часов назад, feechka WINX сказал:

Вчера паяльник купил, первый раз в жизни паял, четенько. Феечка-электроник. Предварительно посмотрел мануалы че как, джинсы надел и кофту с длинным рукавом на случай, если чето пойдет не так, чтоб не обжечься, стремно было)) Ну а потом четенько, мне даже понравилось. Торшер починил, короче мастер. Насмотрелся видяшек всяких, хотелось бы попробовать платы попаять, ардуино купить. но бл*, отложим на неопределенный срок и когда у меня будет дом и гараж, и счет в банке, тогда и буду так развлекаться.

может фирму свою?
не думал?

Феечка мастер е.....ть и паять)))))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сколько тебе надо стартового капитала и на что?
ты не думал ?

я вот слушала лекцию о том, что человек сам по себе несовершенен но близок к совершенству и может всегда к нему приблизится и для того и смысл жизни - приблизиться к совершенству.

Может Феечка совершенен в своих какихто ´делах рук?

Я вот начала новую профессиу изучать и без СК но верю что принесу пользу и себе и етому миру - я хочу как раз командовать системой тех обслуживания, работать с Феечками и обслуживать сдания и фирму свою я назову "Золушка" и вот пошла учиться в 31, представляешь.

Просто на Украине, России специалисов не так много а ты парень не промах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feechka WINX сказал:

Стартовый капитал.

Оправдания это все. Мне нужены деньги что бы взять и начать е*ашить. 

Конечно нужны. Иди работай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rahaw сказал:

ну сколько тебе надо стартового капитала и на что?
ты не думал ?

Думал, конечно, в идеале вот прям как хочу не ситал, наверное, там минимальный порог 200-500 тыс у.е. будет. Ну, а чтоб начать в этой сфере хотя бы как очень-очень мелкий игрок 15 тыс у.е. По крайней мере знакомый с такой суммы начинал. Правда у меня энтузиазма поубавилось, когда я чутка в реалии окунулся, но все равно как один из вариантов я рассматриваю. Да и, вообще, любое мелкое производство на 3-5 человек замутить бы было очень здорово. 

 

Цитата

Я вот начала новую профессиу изучать и без СК но верю что принесу пользу и себе и етому миру - я хочу как раз командовать системой тех обслуживания, работать с Феечками и обслуживать сдания и фирму свою я назову "Золушка" и вот пошла учиться в 31, представляешь.

Ну то, что для тебя без СК, для меня может оказаться состоянием, ты где-то в теме вроде писала, что цель скопить за год 50к... за год, Карл!))  Ты, вообще, умница, бойкая такая, мне очень нравится твой настрой.

 

Неделя бессоницы, таблы принципиально не пью закончились и не иду в аптеку. Или не сплю вовсе или сплю 3-4 часа. Как-то не особо эффективно это время использую. На работу, короч, ходил сегодня, начальница не явилась, типа заболела. Может  тайм-аут взяла, чтоб уляглось все и феечка перестала бунтовать. Но нет, не перестану.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бежать, ты приютишь?

Ну давайте пока закроем тему насчет куда бежать и че делать. У меня цель на данный момент замутить движуху и поднять з/п для коллектива.

Начальница продолжила болеть. И хорошая ситуация случилась, чтобы еще больше раскачать лодку. По факту меня попросили заняться тем, чем я заниматься не должен и тем, что мне как бы особо неинтересно. Заказ клиента, руководителя одной здоровой компании. Типа я должен с ним вести диалог по телефону, узнавать что он хочет и с цепочкой производства общаться. Там каждый поперекидывал друг на друга, а по сути моя группа товара, но по нормальному это люди, которые продажами занимаются должны делать. А я ни ответственности брать не должен, если че не так пойдет, ну и денег ясно я с этого не получаю, а получают те кто на кипиай с продаж. Так вот эта ситуация очень крутая была,в  плане того, чтобы девочкам показать, что если бы был кипиай, то по сути соседний отдел наш выхватил бы этот заказ и я был бы заинтересован им помогать, т.к. моя группа и ходили бы сами с энтузиазмом еб*ли производство и дизайнеров, но получается так, что никому до этого дела нет. В общем все обсудили, что реально мотивации к таким действиям нет, похвалить не похвалят, а если чето пойдет не так, то выхватишь ты( я в смысле) первый еще и финансово, типа под твою ответственность еб*шили заказ. Так вот на этой волне, решил клонить в сторону того, что надо с комдиром разговаривать. И была бы очень крутая возможность сегодня, когда нет начальницы. Но его не оказалось в городе и только на след неделе к нам приедет, но все равно сказал, девочкам, что на попятную идти нельзя, единственное с кем откровенно поговорил, сказали, что типа у тебя нет обязанностей, ты не боишься потерять работу, а у нас дети все дела. Грю, ну это не та з/п за которую страдать надо и если так и будете бояться, то ничего не изменится и вашим же детям только хуже, что мамка злая приходит с работы и не может позволить купить какой-нибудь ништячок. В общем ту би континиед..

Сходил в театр на комедию. Четенько. Расслабился, очень понравилось, молодежи дофига, телочек тоже, две пересели прям тупо рядом ко мне, а я проморозился :/
Красивая на работе чето депрессует в последнее время типа нет парня все дела, плачится. Недавно чет общались компашкой других отделов че как у меня с девушками получается, ну я правду сказал, что особо не замораичваюсь, если есть вариант. что к девушке на квартиру можно попасть, то иду, если нету, то жду такого варианта и типа лтр сча не нужны, надо развитие, бабки и, вообще, хочу одну и на всю жизнь. И сегодня чето обедали, такая гвоорит у меня сожительница уезжает. всю неделю буду сама. А я типа шланг такой.. хорошо говорю тебе.... С такой внешностью и депрессовать, что никого нет и вгонять меня в раздумья, ппц. Был бы я не еб*нутой феечкой, а с хатой, бабками и норм целями, хотел бы ее, реал красивая и простая. Говорит, за*бали, что никто не подходит знакомиться, боятся, типа думают, что королева с запросами. Угу, так бывает.

Вчера меня клемануло, решил сайт сварганить. Ну думаю фигли там уроки какие-то, надо сразу в интернетик все. Ни разу не покупал хостинг, домен. Короче, чет нашел дешевые варианты, ну чисто на пробу как оно все делается. Понял, что я тупой, пока разобрался как все делается, как прикрутить домен на сторонний хостинг и в общем фиг его знает получилось или нет, вроде да. Но у меня ошибку выбивает, саппорту написал. думал завтра ответ увидить, а он мгновенно ответил ну там у меня походу время должно пройти после подвязки. чтоб все четенько отображалось, скорее всего в этом проблема. Потому что я думал, что я тормоз какой-то. Опенкарт попробовал залить, а оно нифига не происходит, залилось, а инстала нет. Потом с ВП так же. В общем завтра буду играться, хочу опенкарт попробовать, но я так и не понял будет фурычить на хостинге или нет, но ВП точно должен там написано так.

Волшебства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Продолжаю осваивать созданием ИМ, глянул видеоурок, ниче сложного вроде, на хостинге саппорт помог, я там удалил прост корневую папку, ну я ж не знал, что такого делать нельзя, предупреждение какое-нибудь для нубов бы писали. Короче, посомтрел сайты на которых товар размещен, который я бы хотел толкать, в общем думаю, что я такое осилю, там именно привет из 2007-го, я то понимаю, что у них трафик и так зашибись им пофиг на дизайн, но с такого же стартанем. Комиксанс заху*ренный желтым на красном. В общем надо в одноклассниках зарегиться, промониторить движуху, много ЦА именно там. Ща локально учусь пилить, денверы, х*енверы, фтп, короч, я у мамы программиер. Добавил в поисковики сайт. На гугле отображается уже, норм, на последней странице, рядом с мультяшной порнухой. Но там пока ниче, кроме заставки нет. Рассказал чуваку про идею, с расчетом, что он вкинет бабки в товар. Надеюсь вкинет, а то бл* где мне их брать.

В общем по вечерам буду делать. Надеюсь к следующим выходным получится что-нибудь похожее на ИМ, где можно будет кликнуть и заказать че-нибудь. И на ОК надо группу набить. Как вначале приглашать всяких, вот именно у меня ноль в группе и кто туда вступит? Покупать резонно накрутку? В вк, они собачками становятся  и это все фигня, в ОК че с ними происходит? В общем как вот этот первый шаг сделать с нуля до 200 хотя б набить? При том, что я даж не уверен, что кто-то из друзей зареген, чтоб попроситть подписаться. 

Надо в качалочку  нормально начать ходить, неделю не посещал. Потому что нефига не высыпался и в таком виде только хуже было бы организму. Сейчас надо высыпаться и наверстывать. Программу расписал, тетрадку взял, а то без нее как-то не то пальто.

На работе буду продолжать вести свою партизанскую революцию.

Уже хочу че-нибудь продать. И, вообще, денег и движух хочу. Много денег.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feechka WINX сказал:

Хотел бы жить или в эпоху Просвещения или в 90-х взрослым быть.

А я бы в 1917 году 30 летним матросом на крейсере Аврора! Зимний бы брал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я делаю, делаю, оно все на месте стоит, нормальных шаблонов нет, а как начнешь читать че там допиливать, какие модули, все платное, корочепздц, страничку в вк и толкать. Епт, хз, как поднять кеш. Думаете реал без товара и сайта чето продать? Или че купить на 200 и поднять бабки? Я думаю реал, только пздц как это геморно, если я первый шаг так долго прохожу создать какую-то х*ету на движке  и начинаю что-то муждрить вместо того, чтобы простенько зафигачить и пусть будет, потом в процессе переделывать.
Варики чем банчить:
1. Детская одежда игрушки (волоку в этом)
2. Бижутерия (ну тож порядочно знаю в этой сфере, закосы под бренды смогу выбрать)
3. Линзы контактные, расстворы + цветные (чисто как пользователь марки, бренды знаю)
4. Чехлы (прост могу ими закупиться в свой бюджет, но с*к они ж на каждом шагу, миллионы групп и сайтов этой китайской хрени)
5. вейпершоп, пока не так много их можно как-то встрять туда.
6. феечек винкс и отдельно мерч именно винкс, холодное сердце, монстер хай, эвер афтер хай.

1. Плюс в том, что разбираюсь в этом и есть дофига дропшиппинга от мишек плюшевых до игрушек деревянных, всегда в спросе будет, тут не прогадаешь, есть оптовики отечественные и не совсем, закупиться как бы можно чутка. Конкуренция большая, но можно через форумы очень хорошо втиснуться и свой пирог урвать. Кропотливая работы. От имени мамочки зарегиться и создавать себе авторитет. Через страницу в вк и ок можно банчить. Сайты многие сделанные очень коряво и я даже после сегодняшних мучений уверен, что смогу сделать подобное.

2. Тут плюс в том, что в отличии от линз или вейпа, цена может быть субъективная, на сколько выглядит столько и стоит, можно за 10грн взять и за 100 впарить. Опять таки мамочкам можно тоже через форумы толкать.

3 Мониторил цены на топ поисковиках я в аптеке дешевле беру, не говоря уже про врача. Оптом можно закупить ходовые растворы по крайней мере и на них наваривать копеечку, ну а линзы у врача заказывать. Если че с водой по знакомым можно растолкать будет по себестоимости. Но тут нужен красивенький ИМ, и в вк будет намного сложнее продвигать.

4. Чехлы, ну тупо из-за того, что могу на них потратить бюджет и штук сто закупить, ну вот только хера с ними делать потом, уверенности что с нуля ИМ илди страница в вк выстрелит нет. Рекламиться в группах, ну тоже скорее всего мало кто на это уже обращает внимание.

5. Вейп, круто то что относительно новая тема, в запросах стремительно растет из месяца в месяц по яндексу, в городе несколько контор торгуют оффлайн и их же сайты есть, так-то если бы бюджет был, то вполне реально этих трех-четырех калек перебить, но а когда нет бюджета, хз. Но я в ней не волоку и не курю, один раз пробовал, мне не понравилось. И тут еще ЦА прогрессивная молодежь, студентнота и школота у которой бабок особо нет и они умеют в отличае от многих мамочек пользоватся гуглом и аггрегаторами цен, чтоб понять че почем.

6. Феечки, ну а че бы и нет, они всегда в тренде, мерч с ними тоже, ориджинал стоит нехило так, фиг его будут ли покупать через инет у ноунейма, но попробовать можно. Тут надо понять либо все ориджинал и мерч типа с лицухой и по заоблачным ценам или же простенький фейки с корявенькими феечками, хотя есть достойные варианты, в десять раз дешевле стоят, а выглядят круто, монстерхаи тоже в тренде, холодное сердце у меня малая тащится, много мерча с ней и всяких тетрадок, альбомчиков, ручек. Майлитл пони, фиксики те же, ну дофигища всего, по чем дети тащатся, тачки, маквины, бентены и т.д. Это уже всегда будет в тренде, если у меня малая по русалочке тащилась, мы каждые выходные какую-то шнягу с русалками покупали, а сколько лет уже русалке..? а феечкам всего-то 12 лет) Монстерхаям в два раза меньше и тут прикол, что новые дети-то появляются, а смотрят они по телеку все одно и тоже.


Не хо я работать, вообще. Мое партизанское движение набирает обороты, в глазах коллег, типа збс, красавчик, все. конечно, ссут, но сказал, если че вдруг весь удар на себя приму, но все грят будем с тобой до конца идти, хех, ну посмотрим, до первого "случайного" увольнения. 

Вообщем, че думаете? Как феечке мазу замутить?
Кто готов чем помочь посодействовать или вписаться каким-то образом в движуху для совместного замута, я только за. Все равно кого-то надо искать в напарники.

Волшебства.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха, че как?
Наконец-то неделя закончилась.

Попросил, чтоб мне дали РО и я простыни не писал, но мне не дали, тогда простыня.

Продолжаю свою борьбу на работе. С другой начальницей поговорил, более адекватно ответила, но не убедительно, на днях будут совещаться, надеюсь вопрос по з/п будет в приоритете.

Но тут на фоне новости, что минималку увеличат в два раза плохое предчувствие. Для "серых" работников это не айс. Конечно, не факт, что так будет, как говорит наш президент, но если будет, то вариант на полставки переведут или же появится у нас дофига неофициалов, так-то можно хотя бы КЗоТом помахать и уменьшить беспредел, а так никакой защищенности не будет и захотят штрафануть за волосатые ноги и че ты тут сделаешь.

Я вот заметил, что везде я за справедливость и в тех моментах, когда все не решаются сказать, меня это задевает и я вот реально Вд веду типа "хера ты молчишь, ты должен сказать, какого фига, не ведись на социальное давление". Короче, ситуация начальница спрашивает феечка, ты деньги на ДР собрал %Имя%, а %Имя%, в декрете, но работает удаленно по совместительству родственница начальницы, поэтому и работает дома пару часов в день и получая почти такую ж з/п, как и девочки но не суть важно, каждый крутится, как хочет, суть в другом. На Др мы скидываемся отделом имениннику, а он проставляется. Ну стандартная схема. А тут получается, что девочку эту многие не знают, ну и те кто знают особо с ней не работали, ну я например. А тут получается маза, что я должен собрать денег на ее ДР, ее большинство не знает и она как бы не скидывется другим на ДР и ясно проставона не будет. Я еще до этого предложил, что как бы те, кто ее знают скинуться на коробку конфет и передать ей. Норм же. Короче, а начальница начала звонит по другим и типа говорит, сдадите феечеке на ДР %ИМЯ%. Все ж мне пишут, че за дела, схерали, ясно, что сказать не могут, бояться/стесняются. 

Обедаю, начальница проходит, позвал ее присесть, типа тет-а-тет лучше поговорить. чем неловкость девочек вызывать. Говорю, по поводу ДР, я предлагаю конфеты/цветы подарить от тех кто знает, скидываться всем отделом как-то неправильно, тем более ОС собрал. многим такой вариант не нравится.Она говорит, ну зачем ей конфеты. давайте деньгами подарим. Сказал. ну это бред, зачем людям, которые ее не знают будут скидываться и те кто знают, зачем сумму как всем? Она говорит, ну тут же не ради проставона, а ради того, чтобы уважить человека. И прям реально так давит, как будто торгуется и выбивает больше денег. Говорит, вот сколько вы на конфеты хотели скидываться? Ну вот собери со всех и человеку будет приятно, а если у кого денег нет, то я одолжу. думаю, п*здец че за х*йня. Говорю, вообще, это все вытекает из того, что з/п мизерная и такие вот ситуации происходят. Она сказала. угу, и слилась.

Потом в кабинет пришел, она задвигает, ладно феечка, давай с общака %сумму% и купите конфет и пошли все на... Я не понял, схерали я должен с общака давать и кто такие все и куда должны идти.. Говорю, ладос, беру в руки ситуацию, то сча мы тут нарешаем, общак это всех работников отдела, опять таки большинство ее не знает, я не буду давать деньги с общака. Я собираю только на конфеты, чтобы выразить ДАНЬ УВАЖЕНИЯ бл*..кто хочет скидывать. тот и скидывается, кто не хочет, тот не скидывается и все. Остальное что, хочешь то и дари. Должно быть все по-честному и без принуждения, я выражаю мнение коллектива, все считают. что коробку конфет будет вполне нормально передать. Все, вопрос закрыт. А еще до этого говорит, ну я так беспокоюсь не потому что у нас какие-то связи, я бы так за каждого беспокоилась. Ага, бл*..

Вот пздц, нафига люди такими становятся? Типа если есть какая-то хоть маленькая власть, то надо ей пользоваться. Социальное давление, реально тяжело же начальнице сказать, НЕТ, я не буду скидываться. В общем, все сказали, спасибо и что и общак отстаиваю по справедливости и, вообще, за то, что в последняя время активно общую позицию высказываю. Хотя понимаю, что могут просто напросто подставон какой-то сделать и уволить, но это не пугает.

Создание моего мегакрутого ИМ очень медленно, но продвигается, времени мало в основном ночью, один фиг сна нет, плюс читаю всякую инфу. На социальные конакты мало тоже времени, но надеюсь на выхах с кем-то встречусь, пообщаюсь, нужно найти человека с деньгами все-таки же и вписаться в движуху. Вообще, по честноку более нищим я себя не ощущал никогда. Даже, когда не работал. Сейчас туфли порвались, зашел в магаз и вышел в оху*нии. Куртку тоже глянгул, цена пздц, мне на нее копить бл*ть надо. Не на квартиру, не на машину, на куртку, Карл! Ну было принято стратегически важное решение не набирать вес и ходить в старой.

Короч, гет рич ор дай траин.

Волшебства.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка держит общак

Хочет сделать сайт и послать начальницу-тепешку нах

 Вот только Феечка не догоняет

Што сайт это отстой

Реклама в авито рулит 

Феечка думай головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реклама в авито и рулит, но у нас же его нет.
У нас олх и там от компании нельзя подавать, только физ лица, может это и хорошо и будут брать, буду пробовать все. Ну площадок куда разместиться много, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИМ пусть будет, тем более он ничего не стоит. Лазил по сайтам и сохранял, какие понравились и один простенький и стильненький был и повезло, что я нашел его, это оказался шаблон платный, но нашел бесплатно, вроде на хостинг норм встал. И со всеми нужными дополнениями, то я многие шаблоны ставил и там их править и править надо и модули многие криво становятся или там всякие файлы надо менять в хтмл цсс если еще хоть как-то, то в остальном надо дофига времени потратить, чтобы нагуглить. А тут, вообще, красота. Только пока какой-то косяк, чтоб с  денвера на хост перелить его, там по идее в путях проблема, но мне ничего не пишет, тупо белый экран страницы, но разберусь че к чему.

На самом деле я себе план че как делать расписал, с самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался(с), по пару часиков в день или через день я смогу выделить на это. Группа в ок, вк. ИМ, доски. Поставщиков не проблема найти, самое главное понять, как все структурировать и БД вести, но думаю покопавшись в интернетиках найду готовые реализации, оформление->товар->контент->набить людей->заказы->profit. 
До первого декабря, хочу чтоб уже были группы набиты ЦА по 2к человек хотя бы и хоть как-то понимать норм тема или не норм, хотя не так, тема норм стопроцентов, понять как я ее организую. Если будет показывать признаки жизни, то ей заниматься, если нет, то чем-то другим. Варианты чем другим в реале перед НГ заняться как бы много. Так что подождем - увидим.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, фейки создаю на новый номер регю в ОК там уже на нем есть акк, восстановил, пару фоток телочки с 2013 года, тоже, наверное, фейковый был, но подумал, что оставлю, быстрее друзья набьются. В вк такую же зарегал и тут турок пишет, чет стандартно где живешь, сколько лет. А я решил его найти в сети по фото, нашел на линкдине и вот теперь пусть думает, лол)
f28a5bb0d6ec5995a766f114dc91815f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телочка знакомится в соцсетях, то с ней явно что-то не то. Походу надо быть очень еб*нутой и отбитой. Я не знаю как эти трюкачи находят меня, но п*здец просто че пишут, всего пару фоток и там то отлизать, полизать, хачи, турки всякие, я представляю сколько сообщений подобного рода получают реальные девушки, более- менее красивые. 

Кажется я нашел нишу. Это п*здец
e7e7644d5dfedef0219c7602fd0f0429.jpg
Погуглил, реально есть группы, где покупают поношенное женское белье. Телкам, вообще, напрягаться не надо, чтобы заработать, просто носи трусы, бл*.

Сегодня за мясом ходил еще одна новая точка открылась, на пяточке радиусом 30 метров 8 точек где мясо продают, 7 из них без чеков, 1 просто сетевой магазин. Мне кажется. если там еще 8 точек поставить, то все будут плюсовые. Реально говорили иди учись, чтобы на рынке не работать, сейчас я понимаю, что лучше бы я на рынке работал. И в этой все продуктово-базарной схеме варился. Точка одна в среднем говорит 30 кг филе в день, я знаю где берут маржа  9-9,5грн, больше 8к только с филе в месяц, а окорока там больше сгребают маржа 6.5-8 с кг, бл*, вот схерали я не сын богатого чувака, у которого можно было бы взять бабоса и замутить движуху такую.  Там помещение 2х2, я думаю аренда, вообще. пантовая, холодильники как под мороженное пару штук, витрины или арендное или, вообще, бесплатное от производителя.
Партию трусов таким вот педикам продать или как стартовый капитал накопить.

Завтра на работу не пойду, попросила девочка с работы сдать кровь, говорит начальнице сказала она с кем-то там поговорит, чтоб нам разрешили. Говорю, пошли все нахер, по Кзоту целый день положено и еще один выходной когда захочешь. А так-то табель уже закрыт, так что все отлично и говорить ни с кем не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*. вот снова уснуть не могу уже сколько времени. Думаю, нахер мне, вообще, работа. Может это не мое. Реально одно разочарование сплошное. Я из позитивного бухающего пацана превратился в какого-то пессимистического чувака, который прикладывает усилия, чтобы не думать о суициде. Одни еб*чие страдания. Ненавижу жизнь, реал я тут нахер не нужен и никак не могу себя реализовать, все короче, тщетно. Ху*ня какая-то, а не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2016 в 09:30, Tony Rabbit сказал:

Че труселя не хочешь продавать, если есть спрос? 

Наверное, потому что я не уеб*н. Еще можно предоставлять сексуальные услуг богатым старикам, можно же х*и сосать за деньги, спрос ведь есть.


1. Добился увелечение зп для всего коллектива.
2. Это еб*ный плевок в лицо, это п*здец. 5%!!! С*ка, я пришел с обеда и девочка пишет. Согласовали на 5%! У меня дар речи пропал, мне так обидно я даже не могу вспомнить когда было, когда мне телки отказывают не так обидно, как эти еб*ные пять процентов. Сука, я просто в таком эмоциональном минусе и аху*вании. Бл*ть, какой же это п*здец. Такая индексация месячная должна быть, а тут бл*ть зп была какая при курсе восемь и такая же при 25. И нате вам 5% и отъ*битесь и то не факт, что в следующем месяце так же будет. Потому что это типа бонусом пошло. Я еб*л 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, feechka WINX сказал:

Наверное, потому что я не уеб*н. Еще можно предоставлять сексуальные услуг богатым старикам, можно же х*и сосать за деньги, спрос ведь есть.


1. Добился увелечение зп для всего коллектива.
2. Это еб*ный плевок в лицо, это п*здец. 5%!!! С*ка, я пришел с обеда и девочка пишет. Согласовали на 5%! У меня дар речи пропал, мне так обидно я даже не могу вспомнить когда было, когда мне телки отказывают не так обидно, как эти еб*ные пять процентов. Сука, я просто в таком эмоциональном минусе и аху*вании. Бл*ть, какой же это п*здец. Такая индексация месячная должна быть, а тут бл*ть зп была какая при курсе восемь и такая же при 25. И нате вам 5% и отъ*битесь и то не факт, что в следующем месяце так же будет. Потому что это типа бонусом пошло. Я еб*л 

Пиз*уй оттуда, если что-то не нравится. Тебе никто ничего не должен)

В этой компании такие вот зарплаты, такие законы, это их дело, их жизнь. Люди работают за такие бабки и их всё устраивает. Не уходят же. Зачем что-то менять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Перфекционист сказал:

Пиз*уй оттуда, если что-то не нравится. Тебе никто ничего не должен)

В этой компании такие вот зарплаты, такие законы, это их дело, их жизнь. Люди работают за такие бабки и их всё устраивает. Не уходят же. Зачем что-то менять?

 

Поэтому Украина так х*ево и живет, потому что люди вот так и думают, что им никто ничего не должен и что законы у каждого свои. Во всем цивилизационном мире трусятся над трудовым законодательством, а у нас штрафуют за волосатые ноги и люди ходят понурив голову и говорят ну хули тут поделаешь у каждого свои законы. Есть КЗоТ, есть бухучет, есть налоговая для кого это бл*ть все придумано. Я не знаю как выживать, с*ка, ну ни кто дальше этого бунта не пойдут, все тупо всем заткнули этими 5% рты, нате вам. Все, я дальнейшую аггитацию вряд ли смогу вести. Че за с*ка понятия, не нравится, п*здуй. В пикапе, не дала телка. делай некст. На работе не дают денег. делай некст. Везде трудности - делай некст. И ничего не происходит, а потом читаешь в новостях е-декларации и ох*еваешь откуда у депутатов такие бабки, так потому что с*ка все молчат и них*я не происходит. Люди уходят, на производстве пацаны получили столько сколько я получаю, они ох*ли, что мало и человек 10 написало заявы. Они привыкли в два раза больше получать. у них там выработка и пацаны с руками, дело свое знают ну и въ*бывают так, что реальная зп их должна быть от 1к у.е. Раньше так и было, а сча цена продукции возросла, а з/п нет. У нас народ увольняется, коэффициент плинности(вылетело как по русски) овер 30% это пздц как. Новая девочка пришла в центре занятости стояла и там сказала, что устроилась к нам, обычно втирают про 3 месяца испытательного срока, а как ЦЗ узнал, так ей сразу полную и начислять стали. Значит есть же законы, которые бл*ть не на нашем предприятии пишут и если бы все поставили вопрос ребром да накатали заявы в налоговую, так может и ситуация изменилась и не было бы у нас всего два класса сверхбогачей и нищих. А все ж бл*ть боятся, уволят типа, если будешь высказывать свою позицию, да бл*ть сх*яли тебя уволят? Понятно, если тебе говорят ты уволен и ты спокойно уходишь, это же бл*ть твои проблемы, ты же просто не знаешь, что тебя не могут уволить, просто сказав, ты уволен, потому что у тебя ноги волосатые. У нас дети. Ху*ти, блять. Ты них*я ребенку своему не можешь купить, торчишь лишние два часа на работе, чтоб полтос лишний на новую обувь заработать, а не ребенка учить или играть с ним идешь. Разве это не повод взбунтоваться и сказать, а какого х*я блять? Это же очевидно, если ты заботишься о своем ребенке, то ты должна рвать и метать, чтоб получить свои законные деньги, ты должна хотеть лучшей жизни. Так в природе заложено, что медведица нах*й всех порвет за своих медвежат. А тут получается, ну у тебя же нет детей, вот ты и можешь говорить все что хочешь. А у нас дети, поэтому мы боимся. Да и типа говорят тут не любят, кто свое мнение имеет и убирают. Но чето просто никто не говорил в открытую, вы че бл*ть, все за спиной. Вон чувака за форму же штраф вычли и с меня хотели 10%. но я сказал вы че бл* и никто не вычел. Хотел увеличения, но я один походу этого хотел, а не все, все думают или что недостойны, нехорошо просить, могут уволить еще чето думают, поэтому такой и  процент. И тепреь думают, наверное, пздц ты вот подставлялся, что тебя могли уволить, а че толку всего-то 5%, конечно, сказали спасибо, говорят хоть что-то. Да. сука. говорю вы че, вы че бл*. какой нах*й хоть что-то, что за х*йня блять, хоть что-то с*ка, кость кинули, как собакам, а мы типа бл*ть. спасибо, хозяин. Фу, тошно от этого всего. 

 

 

54 минуты назад, Найсик сказал:

Если что я с сайтам немного дружбу, с фотошопом там. Нужна будет какая помощь - пиши.

Спасибо, буду иметь ввиду.


Пойду прибухну слабоалкоголки что ли. Х*ли еще делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мне надо бухать. Только я накупил джинтоника и вышел с магаза, встретил друга детства. Че да как, спросил где работаю, грит, я бы не согласился за такие бабки работать. Вспомнил, что у него сегодня ДР, офигеть у меня память, мы лет до шести гуляли вместе, я пизд*л его постоянно. Потом у меня спорт и математика и я со двором, вообще, не гуглял. Говорит пошел работать неделю отработал, понял, что порожняк. Не работая больше получаешь. Сча вейпом барыжит. 

Залил на ставках, но похер.
Короче, тут гениальная идея пришла, что к начальнику производства подойти и предложить свои услуги, ну а хера была не была, тем более на совещаниях он меня слышал и явно понимает, что у меня есть голова. Ведь, меня никто не трогает на производстве. И новые девочки даже удивляются типа ты тоже с производством работаешь? Но почему у всех такой геморрой, а у тебя никаких проблем? Наверное, потому что я изначально дал понять, что волоку во всем этом и если следовать моим цифрам, то все в плюсе будет. Вот реал, когда неделя заказов начинается у всех кипишь, один я типа как сказал так и есть и без никаких мы это не примем, этого не будет. Если бы я был безамбициозным х*ем, то я был бы в шоколаде. Меня никто не трогает. Начальница потому что знает, что в цифрах она не алё и я подниму бунт если что. С производства тоже понимают, что себя дураками выставят, если мне будут перечить. Другие начальницы с производства, которые курицы полные тоже самое, когда я терминами и формулами сыплю, они плывут, так как все там о таком даже и не слышали. Я реально в шоколаде и могу позволить больше. чем многие. Никто не войдет в вк посидеть, ну во-первых досутпа нет и они не знают про впн на хроме, а во-вторых их сразу начнут поносит типа какого хера в рабочее время-то. А у меня есть такие привелегии, потому что я их сам себе создал. Но не это мне надо. Я не хочу читать пикабу целыми днями.

Так вот я решил, что надо подойти к начальнику производства, в обход моей начальницы, он мутил когда-то с моей сестрой(плюс это или минус не знаю), я, конечно, таких побратимских хреней не люблю, но я ведь реально могу предложить идеи и быть прослойкой между производством и нашим отделом. А если нет, то и нет. Ну я не могу сам себя понять, почему я так трепещу перед этим. Сча, если я уволюсь у меня есть 200-250 у.е. на карте, это то что я скопил прояб*вая тренировки и питание. Я их на ноут, конечно, копил, но если не будет мазы, то как варик на переезд какой-то или закупку тех же электросигарет, ну или на раскрутку группы по детской одежде, что я уже начал в принципе. 
Реально, я не хочу сдаваться, не хочу суицид, все равно не придумал оригинального метода, банально не хочу умирать. Если честно, то с самого детства я себе представил. что умру в 34. У меня еще есть чуть больше 9 лет, вот похер реально пусть я умру в 34, но я хочу оставить след какой-то. Я не хочу быть крысой, которая приумножает капитал и своих детей отправляет заграницы кокс нюхать, наяб*вая честный народ. Я хочу реальный след оставить. Время бежит, а единственный след в истории я оставил в учебнике по истории вместо Бисмарка вх*ярил свою фамилию везде.
Кста, я вчера сдал плазму. Реально боялся. что у меня спид или какая-нибудь херня будет. Вообще, пришел кровь сдавать, но мне типа грят, чувак плиз у тебя четвертая тут надо вакцину сделать. Ну я ж не могу отказать. И в чем прикол. Три человека, которые сдавали все с четвертой и все мои тезки. Я аж задумался провести анализ и выявить корреляцию между группой крови и именем. ну ясно, что мне это нахер не надо. Просто забавно.
Короч, феечка прибухнула и чувствует себя восхитительно.
Волшебства. Я не сдамся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один человек. Народ в этом сам и виноват, что работает за гроши. Он позволяет к себе так относиться. Такой менталитет. Терпит. За бугром никто бы не стал терпеть, если бы не выплатили зарплату, например. Сразу бунт, забастовка, никто не выходит на работу и так далее. У нас же ждут по пол года зарплату, бывает и по году. А на работу всё равно идут. Подумай об этом и спроецируй на свою ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Перфекционист сказал:

Как сказал один человек. Народ в этом сам и виноват, что работает за гроши. Он позволяет к себе так относиться. Такой менталитет. Терпит. За бугром никто бы не стал терпеть, если бы не выплатили зарплату, например. Сразу бунт, забастовка, никто не выходит на работу и так далее. У нас же ждут по пол года зарплату, бывает и по году. А на работу всё равно идут. Подумай об этом и спроецируй на свою ситуацию.

Так, а я о чем. А ты советуешь "не нравится - вали" это ж как раз установка этого самого угнетенного народа.

У меня батя сча без работы сидит. Чето около 15 лет на одном предприятии работал, сказали типа, нам надо кого-то уволить. Ну тот и взял и написал по собственному. Говорю, а нахер ты написал? Ну так сказали же. Я, конечно, наоборот рад, что от туда он ушел, он сча дома сидит и, наверное, около того и получает на каких-то шабашках. А так з/п перетиралась на ремонт машины и прочие расходы, которые нахер не уперлись. Ну логика пздц, сказали же я и написал. Да бл*ть идите нах*й, читайте законы. Девочку у нас на работе как уволили, сказали тоже ты уволена, она и написала заяву. А если бы сказала, оу ребята, почитайте законы, давайте сфабрикуйте статью, которую я пойду оспорю. И попробуйте меня уволить... А могла бы предложить типа, оке, с вами каши не сварю, но уйду сама, когда мне будет удобно. Когда я найду другую работу. И приняли бы такой рассклад. А вместо этого она пошла плакать и писать заявление. Без никаких отработок 2 недели и следовательно каких-либо бабок.
Народ не понимает. что если сплотиться по нормальному. Не разрисовываться сине-желтыми красками по всему еб*лу, а реально сплотиться. Прочитали бы законы и не боялись бы, что за их мнение их могут уволить, то все бы и изменилось. А так получается, что про руководство хреновое только за спиной, а в лицо улыбаются и бегают на цыпочках.

С нас, с низов это все начинается. Если мы будем такими же бесхребетными п*здюками, то них*я и не поменяется. Это как в маршрутках ситуация с бабушками. Когда они входят и просят, просят бл*ть можно ли проехать? А водила говорит нет или да, а бабки потом кланяются спасибо. милдок, дай бог здоровья все дела. Только по законы вы должны ездить бесплатно. Какого х*я вы спрашиваете? Я всегда, когда водила говорит нет, зову бабушку и говорю проходите, у водилы спрашиваю сколько льготных мест в маршрутке? Обычно мычат все и ничего не отвечают, потому что знаю, что они всех бабок хоть вся маршрутка будет и с атошниками и со всеми другими льготниками должны возить. Только народ ведется на все, что говорят. Говорят нет, значит нет. Я бабку как-то посадил, кланялась, спасибо все дела, водила не хотел ехать типа, пока не оплатят, сказал, что его номер маршрутки записал передам в управление транспортом( на самом деле я не знаю куда передавать, но не суть же), но поехал же. А бабка говорит, я читала, что 1 место льготное, говорю это вы в маршрутке читали, не все что на заборе написано является законом. Так даже часто пассажиры маршрутки возмущаются типа, парень, че ты придумал такое, у водилы же семья, ему кормить надо детей и т.д. Обычно я тупо молчу и смотрю в глаза говорящему. Это бесит до п*здецов людей, но хрена мне спорить. Схера ли из-за того, что водиле надо кормить семью, он должен нарушать закон и забирать хлеб у бабки? Так типа им не дают владельцы льгот. Так может в этом и суть, что бы водилы пошли к владельцам и сказали какого х*я бл*ть, а не бабок пресовали. А тут поулчается власть имущие не дают, а народ между собой должен сраться. А водилы не пойдут добровольно к хозяевам. А не пойдут, потому что таких случаев как с "моими" бабками, которые спокойно ездят себе очень мало. А если бы все бабки были такими же непробивными и садились и говорили, милок, читай закон и трогай давай. То им бы, наверное, пришлось бы сходить к начальству. А еще лучше флешмоб из бабок, которые целый день бы катались занимая все посадочные места. Вот тогда бы была реакция. Бабки бы прессовали маршрутчиков, маршрутчики хозяевов, хозяева тех, кто распределяет льготы облбюджет там, областное управление - госбюджет. Должен вектор идти с низу вверх от бабок и по всей вертекали вверх, от простых рабочих и по всей вертекали вверх. А у нас получается сверху вниз идет и потом стрелочки зацикливаются на двух нижних "бабки-маршртчики" образно и все, верхушка в шоколаде, а низы между собой с разрисованным жовтоблакытным еб*лом пизд*тся.

Сегодня не пошел никуда. Талон со сдачи крови принесу, пусть закрывают день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка ну епт что за дела(( С виду и по прошлым постам такой вроде позитивный пацан, а тут - суицид ёмое, помру в 34. Что за(

Смени ты эту работу уже, видно как она тебя задрала. Если пашешь на голом окладе и повышать тебя не собираются, то нах там держаться.

Что у вас там других фирм нет, которые логистикой занимаются, или что там у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 16:51, feechka WINX сказал:

Сегодня не пошел никуда. Талон со сдачи крови принесу, пусть закрывают день.

На морозе говорю начальнице, что надо закрыть по талону мой день. Говорит, ну это надо звонить узнавать разрешат или нет. Говорю, мне закон разрешил че там узнавать. Кому звонить, чтоб узнать? Позвонил одной та бэ. мэ, а вам послала в бухгалтерию. Там говорю так и так, донором был, передам вам справку, как писать заявление? (хотя я знаю как его писать, но дурака включаю) Ну пиши такой-то такой-то прошу ..без сохранения з/п, говорю, так в том-то и дело, что я хочу день с сохранением з/п, подвисла, говорит, как это? Просто, говорю. А кто вам разрешил? А кто мне должен разрешить? У меня есть справка, по закону мне положен день отдыха, я просто хочу узнать как писать заявление. Так вам кто-то из руководства должен разрешить, говорю есть закон, который мне разрешает. Начинает такая смеяться, много чего закон разрешает. но у нас же предприятие... Говорю, в каком смысле? На таком серьезе именно, она такая кхе..кхе.. но у нас никто так не делал. говорю, все бывает в первый раз. Так вы хотите, чтоб по полной или по минималке? Говорю, хочу как по закону, средний дневной заработок насчитайте мне. Так, а как я это оформлю? Говорю, вам проводки продиктовать? Нет-нет, все высылайте, пишите, я что-то придумаю.

Еб*ть же крутая отмазка, так у нас никто никогда так не делал...Я-то тут причем. Я вот еще думаю, что компенсацию за неотгуляный отпуск в конце года я тоже буду сбивать.(надо будет глянуть че там вроде какие-то положения немного изменились, но думаю можно воевать будет) Ведь заявлений никаких нет мои на отпуск, а то что они без моего ведома меня отправляют, так это их проблемы. Немножко, конечно, стремно вот это все против системы идти, ну, а че я теряю. Меня нагибают, а я как бы не люблю такого. Пусть и выгляжу как-то неправильно в глазах окружающих, но мне сугубо похер на бухгалтерию там, я не понимаю, почему они защищают чужой карман, который их тоже нагибает, который на наших отпусках наваривает и носит часы в стоимость квартиры, а мы при этом копим на новую пару обуви. 

Другая начальница у второй части отдела, тихинькие девочки, спрашивала по поводу довольны ли они повышением на 5%, я такой еб*на, че у меня-то не спросили. Ну в качестве затравки кинул ссылку начальнице на макдональдс, где почасовка выше, чем у нас. Она начала оправдоваться, что это все неправда. Тоже не понимаю, почему она бережет чужой карман, ведь у самой з/п как для руководителя отдела мизерная. Че все такие пресмыкающиеся. Как будто и не было никакого 1861 года..

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с твоей наивности и глупости поражаюсь. 

Ты не уходишь с работы, хоть она тебя зае@ла в конец, потому что идти некуда, но не особо держишься за неё. Хз почему, или из-за того, что все достало, или сам боишься, вот и пытаешься подсознательно все оформить. 

А те кто боятся её потерять, потому что им жрать нечего будет, те лохи, так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти есть куда, но на меньший оклад и все сначала, тут-то я уже какое-то время работаю, совершал определенные действия, с помощью которых фирма зарабатывала деньги.
За*бало, что нет развития ни по должности, ни по материальному аспекту. Я не называю лохами тех, кто боятся потерять работу. Я просто говорю, что они не правы в том, что если выскажут свое мнение, то их уволят. Лохи, что боятся высказывать свое мнение, вот чем они лохи. Разве заявить о том, что работники достойны более высокой оплаты труда равнозначно потерять работу и нечего будет жрать?

Вот ты перекрутил же, не нес я такую мету, что нечего бояться потерять работу, я, наоборот, всем говорю, что не так-то просто будет уволить, если вы этого не хотите. Поэтому и бояться-то особо нечего. Все в рамках приличия же проходит.  Во-первых, нет никаких оснований, мы выполняем свою работу все как по договору, свои обязанности, беспокоимся за результат. Как бы статью даже если и придумают какую, ну пободаемся фигли, по крайней мере знаем инфу, которая может же намного больше вреда нанести предприятию, чем какое-то увольнение. Ну это все такое, на самом деле я считаю как к тебе, так и ты должен относится. Если идут на разговор и все нормально пообоюдно решается, то и нефиг что-то придумывать. А если тебя юзают по полной вот как сейчас и не хотят идти на диалог, то я уверен, что нужно занимать такую же позицию, причем она законная, требовать что тебе положено. 
Я хочу, чтоб была ситуация вин-вин и чтоб к нам шли на разговор, тот вектор как с бабками и маршрутчиками. Снизу вверх. От нас работников - к начальнице - к комерческому директору. Причем цель-то у меня для всего коллектива поднять, а не для себя только.

Кстати, на прошлой своей работе, я тоже за повышение ратовал и всех подбил на написание письма руководителям и в конечном итоге пересмотрели систему мотивации и увеличилась бонусная часть. Там тоже было нежелание управляющей донести мысль руководству, но она боялась, т.к. реального опыта управления особого и не было. В какой-то степени ее можно было понять, стремно это просить.Но стремно выпрашивать не за что, а за результат не стремно требовать я бы даже сказал. Но там на самом деле руководство представлялось таким метафизическим условным монстром, а по факту оказались, вообще, вменяемыми, когда пошли на диалог с сотрудниками. Вот тут-то тоже может быть вся загвоздка в нашей начальнице и ее неумении донести правильно информацию. Ведь, когда я пришел я ровнялся на комдира, казался мне вменяемым мужиком с головой. А сейчас вот так получается. Но на контакт он с нами не идет и всячески избегает, поэтому его приходится судить по словам и действия, которые совершаются через начальницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вообще, мне кажется я весьма последовательный и реактивный в данном вопросе. Ведь если проследить, то я реагирую так как со мной. Я многие рабочие моменты описывал и еще давно писал, как я пришел с предложением, его приняли, а потом через несколько дней меня вызвали и отчитали почему это у нас в этом проблема? Хотя я пришел и рассказал про эту проблему. Моя реакция (помимо ох*ения) ок, я больше ничего не предлагаю и делаю в обход согласования, хотя мог ничего и не делать, но так скучно же. И во этот сыр бор и моя борьба за справедливость с чего начался? С того, что собственница возомнила, что может штрафануть меня за мои волосатые ноги, за ее плохое настроение, хотя и в этот раз я пришел добровольно, чтобы она оценила мое предложение (не сиделось мне и не плевалось в потолок).

И оправдываться, что я наивный там или глупый не буду больше. У меня есть четкое мнение, оно полностью справедливое и я уверен в нем на сто процентов,  и уверен, что на этих 5% дело не закончится. Пусть я после этого и уйду, но если повысят адекватно коллективу, буду считать свою миссию выполненной. Феечка я или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты денег хочешь? Без сказочных фантазий. На сегодняшний день. Чтобы ты мог закрывать свои базовые потребности. Скажем, сейчас у тебя 12 000 рублей (вроде так ты писал). 25 000 тебя устроило бы в твоем городе, или сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовые потребности и на 12к руб закрываются. Хочу 12к грн это около 30тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планктон ты.

Жрешь, качаешься и морально разлогаешься.

Придумай себе мечту.

Человек без мечты как корабль без паруса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, feechka WINX сказал:

Базовые потребности и на 12к руб закрываются. Хочу 12к грн это около 30тыр.

Ок, значит тебе нужно + 22 000 рублей делать, если не собираешься уходить с работы.

Если распишу как можно делать эти деньги в твоем городе, у тебя опять польется понос и включится защита.

Но если я ошибаюсь, то давай в личку, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

Планктон ты.

Жрешь, качаешься и морально разлогаешься.

Придумай себе мечту.

Человек без мечты как корабль без паруса.

Ой, снова вы шарманку про мечту. Директор молокозавода не мечтал стать директором молокозавода. Владелец пакетного завода не мечтал стать директором пакетного завода. Конечно, в биографии мы может прочитаем как рьяно с детства шел к своей мечте, но это все лирика и мишура. Иеромонах Фотий был монахом тупо, а потом в какой-то момент стал певцом. Братки в 90-х в какой-то момент подстряли на тему, потом закрутилось, завертелось, связи какие-то и вот он уже смотрит за общаком. Че он мечтал с детства бл*ть за общаком смотреть? Мечтай о своем коучинге и делай по 25 упражнений в день, мне не нужна мечта. 
И не качаюсь почти уже, в зал редко хожу, просто жру, как слон)

 

6 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Ок, значит тебе нужно + 22 000 рублей делать, если не собираешься уходить с работы.

Если распишу как можно делать эти деньги в твоем городе, у тебя опять польется понос и включится защита.

Но если я ошибаюсь, то давай в личку, обсудим.

Как-то пафоса много, в каких я это моментах лил понос? Ты ошибаешься, но обсуждать не буду, сори, ты ведь сам без работы в найме ничего не заработал, как ты сможешь расписать, тем более не зная реалий не москвы и совершенно других расценок? И похоже на какой-то дешевый психологический прием: "Если я вам дам инструкцию пошагово, как заработать миллион, вы же все равно ничего не будете делать" И ожидаемая реакция, "та я буду честно, давай" и потом делаешь и подсаживаешься на какой-то лохотрон. Спасибо, конечно, за желание помочь. Но помощи я вроде не просил. Предложение сотрудничества рассмотрю, да. Когда на равных. Какое-то предложение быть полезным друг другу. А так ты ставишь себя выше меня, и хочешь мне рассказать. что делать, мне такое не нравится, вообще. Для начала себе расскажи и сделай это, так будет полезней и правильней. Без обид, но мне крайне не понравились твои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, feechka WINX сказал:

Ой, снова вы шарманку про мечту. Директор молокозавода не мечтал стать директором молокозавода. Владелец пакетного завода не мечтал стать директором пакетного завода. Конечно, в биографии мы может прочитаем как рьяно с детства шел к своей мечте, но это все лирика и мишура. Иеромонах Фотий был монахом тупо, а потом в какой-то момент стал певцом. Братки в 90-х в какой-то момент подстряли на тему, потом закрутилось, завертелось, связи какие-то и вот он уже смотрит за общаком. Че он мечтал с детства бл*ть за общаком смотреть? Мечтай о своем коучинге и делай по 25 упражнений в день, мне не нужна мечта. 
И не качаюсь почти уже, в зал редко хожу, просто жру, как слон)

 

Как-то пафоса много, в каких я это моментах лил понос? Ты ошибаешься, но обсуждать не буду, сори, ты ведь сам без работы в найме ничего не заработал, как ты сможешь расписать, тем более не зная реалий не москвы и совершенно других расценок? И похоже на какой-то дешевый психологический прием: "Если я вам дам инструкцию пошагово, как заработать миллион, вы же все равно ничего не будете делать" И ожидаемая реакция, "та я буду честно, давай" и потом делаешь и подсаживаешься на какой-то лохотрон. Спасибо, конечно, за желание помочь. Но помощи я вроде не просил. Предложение сотрудничества рассмотрю, да. Когда на равных. Какое-то предложение быть полезным друг другу. А так ты ставишь себя выше меня, и хочешь мне рассказать. что делать, мне такое не нравится, вообще. Для начала себе расскажи и сделай это, так будет полезней и правильней. Без обид, но мне крайне не понравились твои слова.

Я же говорил польется понос))) ты во всем видишь нападение и всегда защищаешься, даже когда тебе просто по-человечески хотят что-то подсказать, помочь... вот и сейчас ты увидел в моих словах, что ставлю себя выше тебя) не знаю почему ты так всегда реагируешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мечтал е*ать восьмерок так и мечтаю. 

На телеску сегодня пошел.

Как нравилось копаться в психологии так и капаюсь. 

На гипноз записался.

Мечта + миссия и я не думаю о чем то другом. Ну вернее пиз*у. Думаю, вот сейчас предлагали в Индию за 250к в месяц. И я послал их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Лучше спустить бабки на очередной тренинг, где скажут тебе ссать на рельсы. Вась, у тебя нет мечты, это маркетинг тебе проел мозги все, которые ты выссал в метро до последней капли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Брюси 2.0 said:

Я как мечтал е*ать восьмерок так и мечтаю. 

На телеску сегодня пошел.

Как нравилось копаться в психологии так и капаюсь. 

На гипноз записался.

Мечта + миссия и я не думаю о чем то другом. Ну вернее пиз*у. Думаю, вот сейчас предлагали в Индию за 250к в месяц. И я послал их. 

Лох не мамонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

Я как мечтал е*ать восьмерок так и мечтаю. 

На телеску сегодня пошел.

Как нравилось копаться в психологии так и капаюсь. 

На гипноз записался.

Мечта + миссия и я не думаю о чем то другом. Ну вернее пиз*у. Думаю, вот сейчас предлагали в Индию за 250к в месяц. И я послал их. 

Трахать шестерок - это уже счастье. Просто красивая и умная девочка с упругой попкой, сидящая у тебя на коленях...Счастья ты своего не понимаешь...

А 8-ки...Кого хочешь чпокнуть? Кожевникову что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...