Перейти к публикации
пикап.Форум

На поверхность - Sky


Рекомендованные сообщения

Все больше загоняюсь из-за волос, такое ощущение, что все незакрытые подходы из-за них, хотя «привлекательная» и таким меня любит, например, у нее отец тоже с проблемной растительностью. Все же, пожалуй, подстригусь в ноль и посмотрю что будет, всю жизнь экспериментировал с прической и не переживал, а тут на тебе. Видимо, все же, это чисто на физиологическом уровне показатель здоровья или возраста. Да и лучше или с волосами, или без, а со светящимися будто комплексующий подросток, который пытается это скрыть.

Еще я понял, что наличие пары девушек, даже без сексуальных отношений или, как раз из-за этого, снижают стимул к знакомствам. Подходы я делаю, но выходят не такие напористые, думаешь «да какая разница, завтра своей позвоню» и не закрываю часто «что-то она не лучше моих, не буду закрывать». Need more testosterone :)

Еще начал читать "Mystery Method", очень нравится

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Олдскульшики, у меня есть полностью сохраненный журнал Спирита (SpiritGame) с этого форума…(был такой прокачаный парень) в pdf, сделал 3 или сколько там лет назад перед удалением журнала. Лайкните это

УДАЛЕННЫЙ ДНЕВНИК SpiritGame в Pdf https://tinyurl.com/spirit-pdf Очень крутой соблазнитель топовых девочек был. Сохранял для себя. Лайк за спасибо

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится.  Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года.  Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у

3 подхода, 1 не закрывал, просто проговорил, 1 весело шутки, даже фото сделал, 1 слив какая-то злая бабца, 1 ссыкнул, шла девочка маленькая карту в лоб в 22 часа уже, потерялся как ее открыть.

Сам не в фрейме, энергии мало, мало что заводит, эйфории нет, хз что, надо ехать катать снб, пока снег есть.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую подходы на улице. 3 подхода за сегодня

Сет 2 на улице, ожп лидер не дала ожп ведомой остановиться

Девушка выходила из метро 6.5 поговорили, приятная, взрослая, договорились, что она позвонит

Сет 2 в метро 6ки, так просто, поговорили, телефон предложил свой, попросила взять ее

Когда закончил раскрутку, слушаешь эмбиент, возвращаются страхи подхода, нервная система прячется от стресса

В стране война и неизвестно как в ней победить, курс валюты упал в несколько раз, скоро вернется хозяин съемной квартиры и надо либо к родителям, либо в другую съемную, либо в другой город или другую страну. Еще не решил как хочу. Хочу на сноуборд, а надо доделать кусок проекта. С другой стороны, уже пять лет мне всегда надо доделать кусок проекта.

Сегодня сидел в кафе, напротив меня сидела пара: взрослый парень спиной ко мне и напротив него девушка блондинка 6-6.5, я уже на раскрутке был после знакомств, она мне улыбалась даже через плечо парня, когда он не смотрел на нее и потом, когда шла в туалет. Я мог бы ее там полсечь, но я просто одел куртку и ушел.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свидание с «моей» 18, ходили на «50 оттенков», убрал подлокотник между нашими креслами, обнимал. Поцелуи у нее уже хорошие, но в кино не целовались.

Завтра свидание с «привлекательной». Говорит, что хочет поговорить о ее девственности, что скучает по мне сильно и готова целовать каждую клеточку моего тела.

Ни с кем не знакомился. После одной дрочки и двух часов с девочкой с приятной химией, организм думает, что ему никто не нужен.

На экскалаторе ехал наверх, вниз ехала девушка, сразу понял, что в карту, организм передумал и я понял, для лтр и секса хочу такую. «Маленькая» тоже приятная внешне и химия, но вообще малоэмоциональная и малоактивная. Основное ее хобби - смотреть фильмы.

Приехал домой и обзванивал телефоны, которые у меня есть. Спрашивал у девочек как дела, как здоровье, когда приедут, кто не в городе, встречи не начал. Кто уже повторно не вызванивался (например «йога» с рейва не берет трубку) или кто неинтересен, 5ки, например, тем писал смс со стебом (не всем) и ставил пометку возле имени, чтобы вниз списка ушли.

В целом, доволен. Пересматриваю подход к Игре, как к Игре именно, все равно не трахаюсь и появляется хорошее ВС и настроение. Секс сам будет и с теми, с кем действительно его захочется, как с девушкой на экскалаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, доволен. Пересматриваю подход к Игре, как к Игре именно, все равно не трахаюсь и появляется хорошее ВС и настроение. Секс сам будет и с теми, с кем действительно его захочется, как с девушкой на экскалаторе.

Вот это суть. Все остальное - вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал читать старый и новый журналы спирита. Очень хорошо мотивируют. Решил знакомиться только с девушками в карту.

На станции есть два эскалатора вниз и соответсвенно вверх, между ними увидел девушку в карту 7-8, сразу пошел в сторону нее, она отклонилась от маршрута и пошла дальше.

В метро увидел 7-7.5 стал напротив нее и улыбался, смотрел в глаза К++, спросил как зовут и куда едет, но мне надо было выходить, записал номер (не успевал пообщаться), позвонил, не ловил у нее, потом позвонил еще раз, она не взяла. Не факт, что вызвонится, причина понятна - ноль общения было. Это не страшно, есть много 7-8, не она так другая.

Гулял с «привлекательной», сейчас ждет меня в кровати. Продвинулись вперед, но секса не было.

Чувствую внутренние проблемы, которые появились осенью. Не понял пока их причину полностью. Летом еще все было в порядке, осенью стал скисать. Нет такого сексуального возбуждения вообще, например. Видимо, что-то связано со здоровьем и нервами. Понимаю еще раз, что нужна моя поездка однозначно. Никаких компьютеров, СС и прочего, только полноценный отдых, сон, движение, впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер, ночь и день провел с «привлекательной», она в меня влюблена и валит БЗ в мою сторону. Я выравниваю, но химии от этого не увеличивается. Фигура у нее хорошая, даже очень, 7-7.5 если попу немного подкачать. Но страсти у меня нет, как я писал выше. Не только к ней, ко всем не особо. Секса не было, петтинг или типа того. Перегрел раза 2 уже точно, скоро может попасть в дод. Она хочет от меня детей, похоже и замуж тоже. Говорит, что знакомы тысячу лет. Ощущаю на себе все «прелести» быть ведущим, помню по ИЗ. Все проверки, которых немного, в основном вопросы про любовь и тд, прохожу на автомате, опыт общения растет.

7ка из метро не вызвонилась. Это предсказуемо, не успел заинтересовать за 3 минуты. В вотсапе фото есть, действительно 7, симпатичная, но волосы не густые.в целом, я доволен, где одна 7ка, там и 10 7ок.

Я думаю о путешествии, ищу какие-то фильмы про путешествия. Вот что меня действительно вдохновляет.

Кашляю, в поля не выходил, завтра в метро буду, посмотрим что как. После околосекса и ожп рядом, настроение более спокойное, меньше хочется знакомиться, но, все же, хочется. Еще бы влечение поднять и было бы хорошо совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу волос, облысения  и все в таком духе. Посмотри на тайлера из RSD. Просто посмотри. И откинь эти мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу волос, облысения  и все в таком духе. Посмотри на тайлера из RSD. Просто посмотри. И откинь эти мысли.

 

Да, уже посмотрел и уже не парюсь :-)

 

По дневнику напишу все скопом, сейчас на паузе слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :) то работа, то вызлоравливал и вообще дома лежал

Но по этому направлению у меня радость, два раза кончил от хенджоба без действий с моей стороны, значит все ОК.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По волосам- это дегидротестостерон- это даже хорошо, за мужественность отвечает.( в коже есть рецепторы чувствительные к нему, тебе "так повезло"- у тебя их вероятно больше и ты склонен к облысению по мужскому типу)

Анализов много не бывает! ;)  Прежде всего сдай общую биохимию крови, не экономь  на анализах липидного профиля (хороший/плохой холлестерин),  

на печень- ферменты Билирубин, АлаТ, аСат, можно добавить липазу, амилазу(поджелудочная).

По гормонам: Тестостерон общий, эстрадиол, Пролактин, ЛГ, прогестерон, ФСГ. 

 

Гормоны- узнаешь свое текущее состояние "мужика", а биохимия скажет если что-то не так по другим органам. Печень рекомендуют проверять- потому что не болит никогда, ее не заметишь, так же как и холестерин. А все остальное если не болит- то и не трогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос своей докторше, касательно твоей проблемы:

 

обычно феностерид назначают трихологи и миноксидил если я не ошибаюсь в названиях

 

от выпадения

И как основная рекомендация сходи к трихологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вопрос волос пока не на повестке дня уже. Видимо, это была эмоциональная яма.

Анализы сдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три девушки было так: поехал в город по делам, в метро проговорил с девушкой 6.5, маленькая и шуганная, посмотрел ее картины, она ехала из универа, потом «Ты прикалываешься. Тебя мой парень послал», телефон не дала, вышел на своей станции. Сделал дело, увидел девочку знакомую, видел один раз год назад, но был парень, королева красоты была 7.5-8 для меня, я мониторил ее год пассивно, прогулялись с ней, взял телефон. Вечером ехал ужинать в метро, познакомился с малолеткой 6.5 (как и первые две), у не было время, я пошел есть, она сидела рядом, поговорили, потом она ушла к друзьям, опоздав на 20 минут, телефон взял. Знакомлюсь не с теми, кто может зацепить, хотя с симпатичными.

На следующий день вызвонил вторую девушку, «красотку», встретились, оказалось она потолстела в попе и была без макияжа, короче 7 где-то с натягом. Погуляли, о чем-то говорили, пошли в кафе, поели чай попили, еще погуляли, поехали домой, у нее общага рядом мол съемной квартирой моей. Она дочь разведенки, сестер нет, с парнем рассталась после 3 лет, вроде. В вк все фото только себя, неудержимая тяга сладкого. У нее таракан на тему возраста мужчины, а я ее заинтересовал, но решил слить. Сказал, что мне 29, ей 18, она в шоке была. Я почувствовал бег тараканов в голове. Ок ;) проводил, пошел домой.

Возвращается хозяин квартиры, решил не искать новую. Пока буду жить с родителями немного, попросил их меньше пересекаться со мной на кухне и тд. Потому что скоро в путешествие. Знакомиться буду в пассивном режиме. Никак не брошу «привлекательную», страх одиночества какой-то, хотя она меня тормозит. С другой стороны завести отношения с кем-то и не поехать в путешествие тоже не хочу.

Цели поставил: за 2-3 недели доделать что хотел по проекту. Потом Егиипет на 2 недели, потом подготовка и путешествие. Начало Тайланд и все страны вокруг. Второй вариант ближе к осени поехать, а лето тут.

Также каждое утро гимнастка для спины. Утро и вечер отжимания ,пресс. Выздороветь до конца, плавание и бег. Каждая поездка в город 3 контакта: найти интересное в людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная херня со мной творится. «привлекательная» что-то трубку не взяла, спит или не знаю, думал позвонит вечером, как обычно, я стал думать, может случилось что, следит за телефоном обычно. Что-то я стал переживать неконтролируемо, с детства у меня такое, повышенная тревожность. Не буду же про десять раз звонить, утром наберет, просто мало ли, все бухие в пятницу. Короче чтобы кортизол забить кортизолом зашел на страницу божп, плющить стало, хотя там почти нет никакой информации. Но все равно, зато предыдущую причину отпустил. В общем, мини ИЗ.

В метро познакомился с девушкой 6.5 сегодня. Заметил, что знакомлюсь с симпатичными, но не теми, кто меня цепляет (кроме пары раз, когда себе сказал, что как раз с ними надо). Послезавтра съезжаю с квартиры. В общем, как ни стараюсь, все равно держать фрейм далеко не всегда получается. О каких лтр может быть речь, если на любую «игру» девушки, я начинаю плыть. Будто все, что было ранее, все переживания сложились вместе и оголили нервы, что теперь либо ты дистанцирован и холоден, либо подвержен переживаниями, как только значимость ожп становится выше. Честно, не знаю как с этим бороться. Иметь 3-4 лтр одновременно, не хватит времени да и самоцель странная.

Видимо, придется таки позволить жизни вывести меня на тот путь, где я научусь не переживать. С помощью путешествия.

Кортизол мне совсем не нравится. На божп по-прежнему залипший отчасти, больше месяца не заходил на ее страницу и правильно делал. Интересно, если иметь несколько кортизольных девушек, можно из друг другом нейтрализовать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм постоянно пытается попасть в зону комфорта и рутины полезной, но все равно, чтобы все было по графику: пару занятий спортом в неделю, пару свиданий, пару прогулок, ужин в одних кафе и одной еды, четкий алгоритм кто кому звонит и когда, если есть лтр или вроде того. Постоянная гонка за рутиной, где ничто не нарушается, и где мало что меняется.. Возможно, это последствие нервного истощения за все время.

Думал по поводу божп сегодня еще. Может быть ушла еще потому, что не смогла прогнуть, но потом вернулась и таки прогнула, отомстила за все с лихвой.

>> Иди в качалку, страдалец

Я ходил, бессмысленное занятие. Тот же тонус я получаю при плавании + отжимания,,подтягивания, пресс, но не нужно столько времени и еды. Но сейчас я кашлял, только выздоровел, через пару дней плавание и бег будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было секса с привлекательной? Че за петтинг в 30? Ты же там ведуший, как ты себя оценил.

Если не нра женщина, то зачем тратишь на нее время? Занимайся теми кто вставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не все так быстро. Надо же, чтобы она думала, что это ее решение. Был оральный.

Ну как не нравится, нет сильной хим тяги. А в целом ее значимость поднялась, не хочется уже просто так оставить, тем более на пике ее эмоций, это будет очень болезненно.

---------

Писал в теме Дозора, но он попросил удалить. Анализ, почему некоторые девушки срывают крышу

«Много вынес из этой темы и Мегафеминист тут не лишний, тоже, «конфликт» раскрыл некоторые грани.

История мне самому очень близка, у меня была история в миниатюре такого же плана, с которой я и пришел на форум.

Почему так сносит крышу, попробую описать и я. У меня как-то была девушка (ниже пойдет речь не о ней) с подходящей химией, ВПр и нимфоманка, которая кончала по несколько минут и до десяти раз за час. Это не то.

Химическая связь это больно при расставании, но описаное в теме и моей истории это другое и более сильное, вот как выглядит это для меня: знаете, как говорят, что люди две половинки, якобы, одного целого.

Так вот, девушка, которая реально срывает крышу, обладает следующим:

- подходящая химия (но не обязательно 10/10 даже)

- внешность в карту, то есть такая, у которой нет никаких претензий. Для меня моя божп была почти идеал и предел моих ожиданий: тонкая талия, грудь небольшая, но упругая и форму держит даже когда она сутулится, хорошая округлая попка, густые кучерявые волосы (многим не нравятся, но мне по генам в карту, дед, мама кучерявые), красивая спина и чистая шелковая кожа

- абсолютно нет ничего отталкиваюшего в обычном поведении, движении, моторике, голосе. Тебе нравится, как человек двигается, как он касается тебя, как разговаривает. Божп пела и единственная из тех, кого действительно нравилось слушать и не раздражало

- могут быть интересы человека в карту, божп пела и играла на фоно и гитаре.

Тут начинаем говорить об отношениях уже. Почему нравятся интересы - скорее всего, потому что это нереализованные свои желания. Я люблю петь и хотел бы играть, но время этому никогда не уделял достаточно, петь немного научился, из инструментов только ручной барабан думбек

Далее

Так вот, ничего в девушке не раздражает, что-то нравится на физическом, что-то на психологическом уровне, и ты начинаешь, в виду собственной незрелости, искать продолжение себя в этом человеке, свою вторую половину, так сказать. Именно свою, то есть ты часть себя переводишь на другого человека.

В чем еще схожесть моей истории, в том, что у меня так же был период проблем со здоровьем и так же точно я был калиброван ожп из неполной семьи, как непригодный на фоне включившейся сексом гипергамии.

Так вот, когда ты перенес свою личность частично в другого человека, наделил его правом быть продолжением себя, а он ушел, ты остаешься с разрушенной личностью, с отсутствием части себя. Происходит разорение личностной системы. Ты делаешь что-то , пытаешься как-то убежать, но постоянно чувствуешь чувство пустоты внутри себя, которое можно чем-то набить, но заполнить его никак не получается. Потому что ты создал в голове образ идеальных отношений, не как в фильмах, а идеальных для себя.

Такой тип ожп самый опасный, они не скажут тебе «мне не нравится это место, я хочу в другое! », что вернет к тебя реальности, они одновременно вроде полноценные (по ощущениям) личности, то есть не девушки-соглашалки тихони, в то же время делают подстройку очень глубокую.

Это чувство пустоты сложно компенсировать, после него почти любое общение кажется скучным, ведь нет идеальной подстройки и ощущения полноценной личности партнера одновременно. «мы - идеальная пара», вот мысль моя, а все ее мысли остались при ней, а слова советуют моим «когда появился ты, мне нечего больше загадать на новый год или когда падает звезда» Самый сильный наркотик для эмпатийных и эмоциональных мужчин (так называемое, женское воспитание).

Если знаете рецепт, как это перекрыть, напишите.»

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт прост и сложен одновременно, вырастить эту вторую половину в себе, приобести целостный образ самого себя. Сядь и напиши, что она тебе давала, чего не было в тебе самом и зачем тебе это нужно, а также самое раннее зарождение этой потребности, когда в своей жизни тебе это понадобилось в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сделаю так, думал над этим, но не писал. Сяду и напишу все четко что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky, нахожу много аналогий в твоей истории со своей. Находил ли ты еще темы похожие?

К БОЖПшке у меня сейчас интересное отношение. Я ведь брал ее болванкой 16 летней- совсем пустую, культивировал под себя, очень много вложил, игнорируя ее личные сильные стороны, эгоистично " выращивал". При мне она не пила, не курила, готовилась к фитнес-бикини, диета, каблуки и чулки. Мимикрид- подстроилась, но это была не она настоящая. Стоило расстаться все сразу вернулось на свои места - закурила, никакого спорта, избирательности, нарощенный маникюр 2 месячной давности и бравада "самое лучшее лето". Все что было искусственно выращено слетело за мгновение, а что ей действительно нравится- я за 4 года так и не узнал :). Имхо у нее даже интереснее ситуация, альтерэго за ненадобностью неактивно, а ее самой настоящей то и нет, не развилась "вовремя".

 

Некоторые ответы нашел в соционике. Почитай отношения Джек Лондон- Есенин; Отношения виктим-виктим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что Дозора тема "ПММЛ» похожа, он не согласен.

В том и дело, что ты описываешь более ранние мои отношения, там я как раз менял человека сильно, под себя. Спорт, диета и тд тп, вышло так же, как у тебя и личности тоже не было. Сейчас, не знаю, вроде наскакалась ВПр по МПХ и есть постоянный, не интересуюсь, особо.

В последнем же случае я вообще ничего не менял, во всем поддерживал, у меня не было желания менять. В ней же находил расслабление от накопившегося давления. Но я для нее изначально был временный вариант, поэтому свой внутренний мир (незрелй девочки-подростка) она мне не раскрывала, все свои планы были при ней, мб подружки или подруга ее знали что-то. Я пытался сформировать доверительную боизость, но или делал что-то не так, или не успел, или это невозможно было сделать.

Плюс, ее переключение программы «детская романтика» на «гипергамия» произошло после секса четкое, гормонально и поведенчески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался какой-то мегаподрыв у меня. Безумно тянет снять новую хату (завтра выезжаю со съемной) и водить ожп и соблазнять их. Мда.. явно чувствую, что Т10Д просто необходимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не употребляю алкоголь уже 6.5 лет, если не ошибаюсь, не курю, наркотики тоже нет.

Съехал с квартиры домой, сам стал спокойнее. Родителей предупредил, что мне нужно «зонирование», чтобы они поменьше висели в общих местах типа кухни, квартира 3к + холл

Вчера ходил на прогулку с девочкой, что познакомился и пошел в кафе есть, она со мной, 17 лет, о чем-то говорили. Взял ее просто так, планов нет.

Сегодня ходил на свидание со «своей» 18- летней, изучаю, как действует химия в карту на общение, напомню, совместимость с ее химией оцениваю как 7.5-8. Ощущения похожие на божп, хотя условно у нас меньше общих интересов. В общем, когда я на свидании или в постели (петтинг, хендоб) с «привлекательной» (химия на 6-6.5 с ней), мысли часто о божп и грустные. Вкладываться в нее сильно нет желания, в суши водил, не больше, спокойно говорю, что я за многоженство и тд тп. С «18» такого нет, сегодня ее проводил, например, о многоженстве не говорю, даже как-то хочется снова квартиру снять, чтобы побыть с ней наедине, развить интимность. Химия закрывает, прыщики на лбу, например, мне просто неважно это, нравится ее запах, мысли о божп рядом с ней вообще не возникают, что нет общих интересов тоже не играет роли. С другой стороны вот мы 19 дней не виделись и ничего, она уже сама стремилась увидеться, но там было разное, то болели оба, переезды и тд. В общем, понимаю, что важно, чтобы девушка была с химией в карту. Для меня химия не проходит за годы. Когда в 19-21 у меня были 3 г ЛТР и у меня проснулась к ней химия (7-7.5 химия на пике где-то), я все 3 года ее всегда хотел. Поэтому несмотря на то, что человек «приедается», все равно организм на совместимость всегда реагирует приятно. С другой стороны, была девушка (лтр без секса) у меня красивая 7.5-8 но химия была 6, так она меня не зааодила, еще и на фоне стресса от расставания. Умом очень нравилась. Как ни странно «привлекательной» я по химии очень в карту, видимо, она очень меня «любит» и пошла на уступки по своим принципам по сексу. Она девственница, напомню.

Поэтому я вот в такой ситуации, 24г НПр НР 7ка с хорошей семьей и любовью ко мне, заботливая и химия 6-6.5, и 7ка 18 лет (?)Пр (?)Р с плохой семьей, точнее де-факто ее отсутсвием и 7.5-8 химией. Как-то они друг друга компенсируют, но не знаю, что с ними делать, кроме того, что надо секс хотя бы с «18» + стараюсь знакомиться дальше. Привлекательную прямо сливать не хочу, для нее это будет сильная травма, как для меня божп. Если сливать, то сделать охлаждение ей сперва.. Позвал играть в баскет, мы живем на одной станции метро, но видеться чаще 2(край 3) раза в неделю не буду все равно

Сегодня на улице открыл 2 сет, девочка понравилась 17 лет обеим, школа, проверки не пошел, показал интерес, на конкуренции не сыграл, телефон не дала и не прожал, хотя были колебания, давно ввп не делал нормально. В метро тоже открыл 2сет, но ведущая подруга не дала пообщаться, бегала как дура, вторая за ней, я ушел. Сейчас подхожу к тем, кто нравится, за редким исключением. Нет смысла в пустых знакомствах. Надо найти oneitis :) шучу, просто девушку в карту и по химии, и по интересам. Чтобы не сесть на шпагат с текущими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра важный разговор с партнером, думаю окончательно закрыть наши дела и зафиксировать прибыль. Дальше буду сперва просто жить и развиваться, потом уеду в длительное путешествие, что-то вроде как в журнале РИО. По крайней мере сейчас план такой. Я восемь лет пахал, мало развивался как мужчина, перебивался отношениями от закомплнксованных девушек, хотя и симпатичных, вместо того, чтобы брать тех, кого я хотел брать. Мне это надоело! Теперь моя очередь брать свою судьбу в свои руки.

Ты в Тайланд, а я наоборот хочу вернуться в Россию и проводить эзотерические туры по нашим крутым местам.

Было бы неплохо устроить шабаш на Лысой горе в Вальпургиеву ночь (30 апреля-1 мая) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лысая гора это все круто, где анализы, комрад?

 

 

Сделаю, сделаю! Только домой вернулся вчера, еще не успел, да и либидо появилось :-)

 

Ты в Тайланд, а я наоборот хочу вернуться в Россию и проводить эзотерические туры по нашим крутым местам.

Было бы неплохо устроить шабаш на Лысой горе в Вальпургиеву ночь (30 апреля-1 мая)  ;)

 

 

РИО, ты-то накатался вдосталь уже, а я еще фактически нигде не был и мир не видел. Очень хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не хватает движа. Спальный район, работа дома. Съемная квартира была в центре, пошел перекусить или ужинать и через 10-20 минут уже среди людей, много общаг и вузов, девушки, тут же чувствую себя оторванным. Еще мучает кусок работы,, который давно пора закончить. Доделаю и смогу больше времени уделять ввп, спорту, свиданиям и уже серьезно планировать путешествие.

Еще мучает вопрос с «привлекательной» , спросил совет у отца, он говорит, что химия должна быть, да я и сам чувствую большую химическую разницу между ней и «18», но у меня scaricity, что я не смогу быстро найти и привлечь красивую девушку с хорошим и правильным воспитанием, короче, боюсь снова выйти из зоны комфорта. Привык к ее вниманию и заботе. Есть вариант сблизиться с ней, мб открою что-то новое.

Есть несколько девушек из СС, с которыми договорился на свидание, все маленькие, знаком в СС по нескольку месяцев, но не общаюсь. Еще приедет подруга подруги, знает меня заочно, дала телефон, 7.5, 20+ лет. Ради интереса встречусь,, если вызвонится норм и если не обрела на отдыхе мпх.

Короче, буду вливаться в струю и двигаться в темпе. Хочу новых интересных знакомств.

По движу меня вдохновляет Gambler, хотя у меня самого нет самоцели секс, только когда девушка реально понравилась, я не хочу, но, как эмпат, переживаю, если надо кого-то слить.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вредный совет порекомендую тебе бухнуть дня так два но капитально, у тебя мозг перегрелся, расслабься, отдохни. Ты разогнался, притормози, в голове каша, ты заморочен на мелочах. Выйди из зоны комфорта напейся, разок не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал и удалил случайно. еще раз, коротко

Алкоголь не употребляю никак, про напряжение Тимофей прав, но причина еще режим дня, это критично для меня.

С другом едем 7й раз в Египет, кататься на виндсерфе и кайтсерфе

Виделся с «привлекательной». Призналась невзначай, что любит меня. После «18» не сливал, а возбуждения нет с привлекательной. 3 недели меня не будет, отношения буду заканчивать. Она хорошая и будет отличная мама и жена, но я насиловать себя не могу, нет тяги вообще. Не хочу врать себе.

До поездки надо закончить дела, но не успею. Сегодня было 2 пинга от маленьких на встречу, сказал, что позднее встретимся. Буду совмещать работу и встречи, всего есть человек 5 для встречи. Из них супер пупер нет, наверное. Посмотрим

Для Ниндзи:

Отдохнуть и быть бодрым, отжаться и пресс, ритмичная музыка, стильно одеться, раскрутиться мужским фильмом, вроде 9.5 недель или «пикап съем без правил», правильная осанка, уверенный шаг неспешный, мысль, что улица и метро твои и ты тут главный, ты можешь сделать что хочешь, eye contact подавление всех окружающих. Я просто становлюсь в метро напротив всех, а не лицом к стеклу и смотрю в глаза всем, и мужчинам, и девушкам,улыбка и асимметричная мимика лица, вроде легкой позиции сверху, пренебрежения. Это все отнимает довольно много энергии, особенно первые разы, потом можно полчаса или час держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик,нет слов.

 

Но тут есть одна тонкость... Это не ты. Вернее,ты,только не настоящий. Это как берсеркер,который вводит себя в состояние ярости.

 

В таком состоянии,безусловно можно запаять ранговых телочек,только телочки эти будут не твои. Не твоего поля ягоды. Бесконечно носить маску ты не сможешь,рано или поздно тебе придется ее снять. Есть риск залипнуть и заново схлопотать ИЗ. Оно тебе надо?

 

Или ты становишься таким крутым,каким хочешь казаться. Или улучшаешь уже имеющиеся "натуральные" навыки. И тот и другой варианты - беспроигрышные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенный шаг неспешный, мысль, что улица и метро твои и ты тут главный, ты можешь сделать что хочешь, eye contact подавление всех окружающих. Я просто становлюсь в метро напротив всех, а не лицом к стеклу и смотрю в глаза всем, и мужчинам, и девушкам,улыбка и асимметричная мимика лица, вроде легкой позиции сверху, пренебрежения. Это все отнимает довольно много энергии, особенно первые разы, потом можно полчаса или час держать.

это какой-то феерический фейк, обман/иллюзии для себя и окружающих. Надо быть, а не казаться. Не иди этим путем, будь самим собой.

у тебя подвижная психика - в этом ключ. это гены или результат воспитания, как сам считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты. Вернее,ты,только не настоящий. Это как берсеркер,который вводит себя в состояние ярости.

 

В таком состоянии,безусловно можно запаять ранговых телочек,только телочки эти будут не твои. Не твоего поля ягоды. Бесконечно носить маску ты не сможешь,рано или поздно тебе придется ее снять. Есть риск залипнуть и заново схлопотать ИЗ. Оно тебе надо?

 

Или ты становишься таким крутым,каким хочешь казаться. Или улучшаешь уже имеющиеся "натуральные" навыки. И тот и другой варианты - беспроигрышные.

 

100% 

Скай, ты будешь терять время на эту муйню. 

Сядь - выпиши свои плюсы и минусы как партнера и соблазнителя мужского пола, можешь прямо здесь, как ты их видишь.

И развивай плюсы. И читай, развивай свои стержни внутренние.

Сомнительно выглядит тяга 30-него дядьки к малолеткам. Ты застрял в том возрасте, малолетки тебя ничему не научат, общайся с девчонками постарше,набирайся опыта. Падай и вставай, падай и вставай, пока не получится. Цель - научиться, а не сосчитать падения. 


Лысая гора это все круто, где анализы, комрад?

шо ты пристал к нему с анализами? думаешь, дело в том, что у него низкий тестостерон или сдвиг "формулы" в сторону понижения андрогенов?

Изменено пользователем Olivia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя и Оливия, дело в том, что этот метод и есть я. Мне с детства всегда нравилось пробовать себя в разных ролях. Очень нравилась концепция сериала, «профессионал», вроде, называется, где сотрудник спецслужб каждую серию разные работы выполнял, например, в одной был гонщик Ф-1. Т.е. описанный метод это парадно-выходной костюм и метод преодоления страха подходов. Я уже давно себя противопоставляю социуму, как тренировку (не маргинальными способами). То, что мне подходит, внедряю как часть личности. Я часто менялся, мог отрастить волосы или подстричь под ноль, или обратить бороду. Просто ради эксперимента. Это мое дает движение.

Оливия, у меня нет тяги к малолеткам, я не ограничиваю себя в выборе, если нравится девушка, то знакомлюсь и все, мне неважно сколько лет. Выше же 24 есть. Просто интересы взрослых ожп неинтересны мне, чаще всего.

>> у тебя подвижная психика - в этом ключ. это гены или результат воспитания, как сам считаешь?

Что это значит?

Сегодня был на свидании с девочкой из СС, месяца два знакомы, 6.5 (химия мне на 7), 19 лет, красивые глаза и очень красивые натуральные густые волосы по пояс, есть дефект зубов (кривые). Попили чай, поговорили, делал СДП. Был сегодня демотивирован на знакомства. В метро не познакомился с девушкой смесь двух божп (от одной лицо, от другой кучерявыеи волосы). Сам придумал себе такой rejection buffer, что нет смысла в знакомстве, все равно все одно и то же. Вышел с ней на станции, но она быстро пошла, не стал догонять. Чувствую, мне нужен секс, причем с девушкой по химии в карту. Плюс таки высыпаться, в то дни пролетают и сливаются в кашу, не до ожп вообще.

Хочу «18» увидеть, соскучился по химии. Надо ее привести «фильм смотреть», хоть пообнимать нормально, целуется она хорошо, хотя опыта не было.

Про плюсы я напишу тут, в дневнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты,иначе бы твой ноу хау не отнимал бы такой объем энергии. Скай,ты знаешь,что из себя представляют люди-лицедеи,которые живут за сотнями масок? Они представляют собой пустых людей,которые прячут эту пустоту от окружающих и даже от самих себя.

 

Ты бы смог провести в одиночестве,сам с собой целый день? Без интернета,игр,музыки и книг? Просто сидя на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты,иначе бы твой ноу хау не отнимал бы такой объем энергии. Скай,ты знаешь,что из себя представляют люди-лицедеи,которые живут за сотнями масок? Они представляют собой пустых людей,которые прячут эту пустоту от окружающих и даже от самих себя.

 

Ты бы смог провести в одиночестве,сам с собой целый день? Без интернета,игр,музыки и книг? Просто сидя на полу.

 

Любое новое занятие отнимает много энергии, пока ты не научился его делать. Будь то бег, езда на велосипеде или отжимания, или спор с человеком, пока оно не доведено до автоматизма, оно тратит много энергии.

 

Вполне смог бы. Я 95% времени провожу в одиночестве. Правда, с пикапом стал меньше. Раньше работал до вечера позднего, потом гулял один по ночным улицам, слушал там книгу какую или музыку спокойную. Конечно, неделю или месяц так сложно, начинает башню срывать. 
 
Что-то, если отталкиваться от обратного, то я точно не тот человек, которого цели там накопить на дорогой автомобиль или понтонуться в кабаке. Это вообще для меня выглядит каким-то далеким и отстраненным: делать такие вещи самоцелью. 
Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в Тайланд, а я наоборот хочу вернуться в Россию и проводить эзотерические туры по нашим крутым местам.

Было бы неплохо устроить шабаш на Лысой горе в Вальпургиеву ночь (30 апреля-1 мая)  ;)

 

 

РИО, ты-то накатался вдосталь уже, а я еще фактически нигде не был и мир не видел. Очень хочется. 

 

Бойся своих желаний, джЕдай

На Темную сторону Силы

Привести они могут

 

Лучше взять с собой в путешествие девушку типа Оливии.

С ней не соскучишься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно для такого четкого пацанчика такое стремно название темы.

Как так?

Мультиличность нормально, моно личность тоже, можно и так и так.

Можно еще не воевать с миром, а дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "четкому пацанчеку" с миром не воевать, то у него в графе "пол" будет написано "Само не знаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитал тему, по большому счету если уходить в себя, то те проблемы, которые ты описал в начале я думаю есть у каждого. Вернее даже у кого их нет, он может себе их выдумать. Тебе нужно меньше уходить в себя, меньше парится, и просто получать удовольствие от жизни. Как это сделать - сложный вопрос, для каждого тут свое решение, но возможно тебе стоит меньше сидеть в интернете. Дада, именно. Интернет порождает лень, лень порождает депрессию. Больше позитивной музыки, позитивные фильмы, никаких новостей, живое общение с людьми. Может конечно я не прав, но это те мысли, которые пришли мне в голову после прочтения темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай,тебе знакомы такие типовые определения: Звезда,Мыльный пузырь,Темная лошадка,Обычный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, нет, что это такое?

Сегодня было два свидания. Изначально должна была «18» приехать на район, хотел провести домой, поцеловаться обниматься и все такое. Она заболела, грипп, похоже.

Вызвонил 2 девушки на свидание подряд. В метро познакомился с 6.5 стройной и голубыми глазами с моей станции метро. Вместе ехали в центр и много говорили, есть общие темы. В центре перед эскалатором был eye contact, понравилась, но не развернулся, не догнал. Можно было, вроде в карту была, лучше пустое знакомство, чем потом мысли, что стоило. Тем более, когда взаимный контакт и есть контекст этого. Мозг не всегда быстро реагирует и придумывает «ты скоро уедешь», «опять красивая, но интересов общих нет». Эх

Сперва второй раз гулял з 6.5, с длинными волосами, писал выше. «красивые волосы», 19 лет. Нормально погуляли, дождя не было. Глажу волосы, обнимаю без проблем, химия 7. Возле турникетов в метро попрощался и поцеловал в губы (без засоса), не хотел засос.

Пошел на свидание с девушкой, с которой еще перед нг за два дня познакомился в метро, пусть будет «стройная». Она уехала и мы как-то не встретились, но мой номер она записала, просто не звонила. Недавно я ее набрал и проговорил, сегодня позвал на встречу и ок. В очках и головном уборе (берет) она 6.5-7, без и без верхней одежды 7-7.5, 20-21 год, химия 7.5. Интересное лицо, красивые глаза, волосы натуральные светлые не очень длинные и не очень густые, очень стройные ноги, красивая искренняя улыбка, талия. Сначала она была отстранена но без мороза, просто как не незнакомому, потом говорили, шутил. Повел ее в сапогах в интересное место, вокруг грязь, но действительно там хорошо. Есть общее у нас некоторые моменты, например автор. Со второй попытки угадал ее знак зодиака. Потом пошли пить чай и я есть. К этому моменту делал СДП, под руку говорил брать, где надо было поддержать. Довольно летающая в облаках , но милая и улыбчивая. Полная семья, есть сестра. Наконец-то пришли в кафе, сел специально напротив в кои-то веки, чтобы смотреть ей в глаза, так как к плотной кино была не готова. Смеялись, я был оживленный и НЕ тухлый, бодрый еще, выспался потому что. Я поел и чай, она пила чай, мы живем на соседних станциях метро. Договорились встретиться до отъезда. Я закончил кафе и мы пошли на метро. Уже держала меня под руку без «грязи» и лестниц, на светофорах поворачивался к ней и приобнимал, смотрел в глаза. В метро ехали тоже говорили, я обнимал ее за талию (не придимался), ей было комфортно. На своей станции спросила, выхожу ли тут? Я сказал что еду на свою, обнял ее и она тянулась щекой ко мне раньше меня, я поцеловал. Мне понравилась. По химии сравнима с «18», только более взрослая, умнее и есть уже какое-то понимание жизни и себя, какие-то интересы.

Вот такие пироги. Надо еще ввп до отъезда, соскучился по этому делу. В итоге +2 человека с района. Утром вызвонил, кстати, подругу подруги 7.5+,популярная. Будет скоро в городе, договорились что встретимся. Буду добрый эксперимент делать.

PS вспоминал Гамблера сегодня после свидания, точнее его пост «она мне в карту, я хочу с ней ЛТР, я нашел, зачем далее соблазнять других» бла бла :) По-доброму вспоминал, конечно.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...