Перейти к публикации
пикап.Форум

На поверхность - Sky


Рекомендованные сообщения

И да, полностью убедился, что я НПр. Вообще неестественно мне спешить с сексом, мое доставляет удовольствие знакомство, прогресс в доверии, само ощущение, что ты нравишься нескольким девушкам и гуляешь, обнимаешь и целуешь их. Соблазнять-секс-некст не чувствую потребности. Блестящие глаза, вот что в кайф. Нравится чувствовать, как зарождается желание близости неспешно.

И девушки в карту по химии закрывают воспоминания о божп очень. Как один из тестов, что девушка в карту.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Олдскульшики, у меня есть полностью сохраненный журнал Спирита (SpiritGame) с этого форума…(был такой прокачаный парень) в pdf, сделал 3 или сколько там лет назад перед удалением журнала. Лайкните это

УДАЛЕННЫЙ ДНЕВНИК SpiritGame в Pdf https://tinyurl.com/spirit-pdf Очень крутой соблазнитель топовых девочек был. Сохранял для себя. Лайк за спасибо

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится.  Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года.  Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у

В первом посте ссылка, но незаметная, так как текстом

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150649

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, полностью убедился, что я НПр. Вообще неестественно мне спешить с сексом, мое доставляет удовольствие знакомство, прогресс в доверии, само ощущение, что ты нравишься нескольким девушкам и гуляешь, обнимаешь и целуешь их. Соблазнять-секс-некст не чувствую потребности. Блестящие глаза, вот что в кайф. Нравится чувствовать, как зарождается желание близости неспешно.

+100500 у меня так же)

Изменено пользователем Важный Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное чего-то не понимаю...

Но с точки зрения двушек, зачем им парень, который их не особо то и хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное чего-то не понимаю...

Но с точки зрения двушек, зачем им парень, который их не особо то и хочет?

 

Почему же не хочет? Хочет, но не то чтобы трехсвиданка и сразу обязательно трах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне секс не мегаважен, только в комбинации с химией и эмоциями, тяга уже возобновилась, так как реабилитация, кроме режима дня, проходит нормально, плюс весна.

Сегодня эмоциональная яма.

Один телефон отвалился (спустя месяц после знакомства), малолетка модель. Купил билет в Город, оттуда на море через неделю.

Причина ямы видимо что вчера два эмоциональнх свидания, батарейки еще не хватает, если из раскрутки выходишь, попадаешь в яму. Просто немного работал, ночью гулял по району один, хорошо так, никого нет.

Я стал грустить, когда у меня нет человек 10 на вызвон :) сразу чувствуешь себя одиноким, даже когда есть пара девушек вроде как, в недолтр :) т.е. 4-5 девушек для свиданий мало.

Я так рад, что скоро на самолет, обожаю летать. Море тоже обожаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная зовет на свидание на следующий день после встречи и каждый день. Назначил на завтра. Днем «18» написала, не хочу ли я погулять как освобожусь. Позвонил, договорился.

Назначил на 19:30, потом написал за час что буду 19:40, приехал 19:45, она написала, что задерживается сильно. Была аж в 20:25. Хорошо, что я познакомился с парнем на улице, не знаю кого он там ждал, но до ее приезда он разговаривал со мной. Сказал, что в другом случае я просто ухожу , ей повезло, что познакомился с парнем и что это она, и в другой раз так не будет. Сказал, что с нее приготовление пиццы в воскресенье. Пошли пить чай, я кушать, там сидели, я обнимал ее, говорил, что она слишком много нервничает и тд тп. И уже было пора ей домой. Проводил. Остановила за 30 метров от входа в общагу, сказала, что там камеры и вахтер странный, палит все и коменданту рассказывает, короче что-то мне загоняла. Поцеловались и я поехал домой. Как-то так. Чувствую, что-то не то. Не нравится мне ее провожать,, просто реально в 11 не стоит ей одной ходить там, довольно пустынно. Воспринял опоздание и вазтера как прогиб, всплыли неприятные чувства какие-то из прошлого. В субботу скажу что как. Родителей не будет дома до 15, посмотрим, приедет ли, во сколько и сделает ли пиццу, она знает, что на 3 недели я уеду. В метро и везде обнимала и целовала. Но целоваться долго при провожании как-то мне уже как школьник и еще отношения с божп напоминают, после того как девушки приходят домой, это как показывать секс голод. Так что хватит такого. Провел, чмок и ушел, достаточно.

Утром иду к «стройной» смотреть виды города с высокого очень этажа с балкона. Попробую что-то развить. Это второе свидание будет, химия в карту так, что даже сегодня днем штырило :) До отъезда надо качнуть все на максимум. вечером с «привлекательной». Днем работа. План такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя и Оливия, дело в том, что этот метод и есть я. Мне с детства всегда нравилось пробовать себя в разных ролях. 

поэтому ты в Ж.  надо не роли примерять, а выстраивать свои опоры внутренние (развивай до блеска то ,что тебе дано от природы). ты маску напялил, в ней походил - подфартило. потом маску найти не можешь, потому что ты не сросся с ней - и у тебя все из рук вылетело. не занимайся самообманом.

Изменено пользователем Olivia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортез, в начале ноября дод, 3го или 4 января она пришла на один раз, 3 секса с жесточайшим кортизолом, но два раза кончил ей в рот.

Оливия, что например оттачивать? Я во всем дохожу до приемлемого уровня, дальше мое скучно.

Утром было свидание и поцелуи со «стройной». Подробнее тут

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153321

Вечером с «привлекательной», не до конца сделал ДОД.. Просто сказал так и так, у нас не сходится видение ближайшего будущего. Но послать не послал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, скай, уверен, что она твой дод не поняла :). Дал ей почву для нервозов, мучаешь девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мучаю.. Буду исправлять

Сегодня сделал Т1Д со «стройной». Вчера договорились встретиться с ней утром до занятий ее, я пришел к ней. Поцелуи, разговоры, потом страсть, без всяких ЛМР секс. Фигура красивая: стройная, грудь красивой формы, попка, талия. Я был невыспавшийся, возбуждение постоянно пропадало + новое место + новый человек + позавчера дрочь и тд тп. Я не кончил. Еще заиграла песня из ее прошлого, она в слезы. Сам секс был хороший, мне понравился. Потом лежали разговаривали, приняли душ и я отвел ее на метро, сам пошел пешком домой. Солнечное затмение пропустили, как раз был секс. Сказал, что она мне нравится и мне приятно ее обнимать, еще что хочу увидеть до поездки моей. Уехала домой в другой город сегодня на выходные, я улетаю во вторник на 3 недели. Когда прощались возле метро сказал «Набери меня» «Когда?» «Просто набери». Не знаю, может за некачественный секс буду слит, так девушка мне нравится, я бы хотел побыть с ней в комфортном состоянии и ВС, посмотрим, что дальше будет.

После девушки в карту, не очень хочется видеться даже с теми, с кем планировал, кроме недолтрок. В поля не выходил, может завтра и в городе, куда лечу, тоже выйду.

В общем, на самом деле много думаю про «фейл» с сексом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам секс был хороший, мне понравился.

 

 

В общем, на самом деле много думаю про «фейл» с сексом..

 

Ты упоролся чем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс по ощущениям был хороший, т.е. у нее все узенько и приятно, но фейл в том, что я не кончил и постоянно возбуждение пропадало.

Как-то запарился над этим, так как хотел бы продолжения каких-то отношений, еще секс в более комфортной обстановке, например. Химия в карту на мозг влияет, начинаешь плыть и заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончил- не кочнил, нашел проблему). Я после того как кончаю резко теряю энергию и становлюсь злой, поэтому не кончаю, если не хочу устать :).

Да и с т1д, меня она совсем не вштырила по сексу,  но дал второй шанс  :D и только потом слил. Делай привлекательную. это будет экологичнее чем слить не трахнув, ты паришься как бы ей не сделать больно, а у нее тараканы "что я делаю не так, я такая некрасивая/плохая/неинтересная почему он меня даже не трахнул"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может тебя слить потому что сама не кончила. Но это похоже тебя не волнует)))

 

Все взаимосвязано. Естественно, если я терял возбуждение, она не кончила и может меня слить. И я об этом тоже парюсь, особенно на фоне гормонов. Если будет вариант, попробую исправиться. Когда было возбуждение, ей вроде норм было, колбасилась. Завтра будет ясно слила или нет. К метро, вроде, провожал нормально, и лежали тоже более менее. Если и было охлаждение, то не такое чтобы прямо замолчала там и не подавала признаков жизни. Короче, время покажет. Все равно в запасе Т9Д :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что тебя возбуждает рассказывать о своих кривых соитиях.

Для моделирования поведения ожп хватит инфы об оргазме, остальное твои тараканы

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть право на тараканы, особенно в новых областях познаний. 

 

Для меня это больше дневник, нежели журнал роста, с кем еще, как ни с форумом поделиться тем, что в голове варится. И, да, меня это не возбуждает. Меня вообще мало что возбуждает, к сожалению или к счастью  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как сказать что у каждого нового двигателя есть право на брак.

Это место где тебе ос могут дать, так что кушай необляпайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракованный двигатель может быть заменен или исправлен, для этого сперва нужно выявить дефект и устранить его. Чем я и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, а ты перед отъездом вытяни ее и еще разочек ее уложи и хорооооошенько исправь все что тебя гложет по поводу секса, а там и со спокойной душой уедешь в свое путешествие )

 

На самом деле, зря паришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил, она не взяла трубку. Так что вряд ли вытянуть получится, похоже эт слив. А могли бы быть хорошие СО отношения. Но девушки, видимо, не прощают фейлы. Так что +Т1Д для меня +Т1П для нее..  :huh:  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил, она не взяла трубку. Так что вряд ли вытянуть получится, похоже эт слив. А могли бы быть хорошие СО отношения. Но девушки, видимо, не прощают фейлы. Так что +Т1Д для меня +Т1П для нее..  :huh:  :unsure:

 

Зато т1д, как бы не сложилось ты это сделал, и начало уже поставлено и положено , остается забить и двигаться дальше. не повезло ей, такого мужика для СО потеряла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог в метро после улыбашек:

 

- Привет, у тебя красивая улыбка

- Привет, у тебя тоже

- Спасибо. куда идешь?

- На встречу к парню, а ты?

- Какое совпадение, я к девушке. *Негромко* Одной из ..

- Что?..

... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, завтра самолет. По-факту, практически всех слил либо сами слились. Надо набирать новую "команду", более качественную и интересную. Займусь по возвращении. А пока отдых от всего и завершение работы.

 

Опыт получен хороший:

  • отдельное жилье,
  • трах БОЖП с "отсосом прощения"
  • знакомства,
  • понижение значимости,,
  • параллельное ведение нескольких ОЖП и общения с ними,
  • Т1Д,
  • общение с ОЖП с разным типом воспитания, разного возраста 18, 20, 24 и тд тп.

В общем, можно считать некоторый промежуточный этап завершенным.

Чувствуется какое-то внутреннее логическое окончание, будто стал немного выше внутри.

 

P.S. Радует, что все девушки были 7 - 7+, только одна 6.5

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В общем результат таков, на данный момент.

Отдых 0 трахнул. Знакомился, но во-первых, большую часть дня я проводил в море (катался) и работал, во-вторых, на весь отель было штук 5-8 7ок, в-третьих, часть их них была с оленями и довольно быдловатая, часть абсолютно аморфных , целый день сидящих в смартфоне и лежащих возле бассейна, в тч иностранки их люксембурга и откуда-то там еще, с которыми я познакомился. Даже вообще непонятно о чем с ними говорить. Как-то так. Пока тусил на отдыхе, все мои «тарелочки» разбились или я их разбил сам:

* привлекательная писала 3 раза смс где-то раз в неделю, я не отвечал, так как решил прервать нашу связь

* 18 не поделала мне хорошего пути и тд, не сделала пиццу, как я просил, да и быдловатая она, надоела

* красивые волосы недостаточно нравится, писала в СС, я ответил на от*сь

* т1д «стройная» отвыкла за 3 недели или хз что, по факту ДОД вчера словил от нее без особого зажима с моей стороны, что отлично

По приезду провел одно свидание с подругой подруги, она какая-то ммм короче, мне с ней как-то никак, намутил кино, да потом попрощались. Она меня давно знает заочно. Парни на нее липнут, а я как-то спокойно.

В общем, вернулся почти к начальной точке. Жилье в старом месте, 0 тарелок.

Но опыта же прибавилось :)

Самочувствие хорошее, настроение тоже, прошлая «любовь» вспоминается довольно размыто, затерлась она. Старый проект и новый проект, так что есть чем заняться. Завтра в поля, пожалуй. Даже соскучился по этому делу. Жаль, брата девки пикапят и он не хочет в поля идти со мной, хотя мне и одному норм, но вдвоем было бы интересно попробовать.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бодибилдер и висит на разных пабликах, где много худеющих и занимающихся девушек, они его видят в комментариях и добавляют в друзья, у меня же самая обычная страница. Никаких пафосных фото на ней нет: ни машин, ни клубов, ни кальянов, поэтому большинству девушек она неинтересна особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл показывать то, к чему не стремишься. Я люблю спорт, но в качке разочарлвался.

В общем, сегодня гулял, возвращаюсь в нормальный мужской фрейм. В метро возвращался, было 4 потенциальных девушки (рядом). Одну открыл и забил. 24-25+ не интересны мне вообще. У них одно желание: семья, я готов семью делать с девушкой, с которой пережил какие-то другие яркие моменты, а не сразу удовлетворять чужие хотелки, мою пусть кто удовлетворит. На улице познакомился с парнями, которые читали стихи, школьники, норм парни. Не познакомился с одной девушкой, хотя стоило, только потом понял.

Пытался разобраться, что меня останавливает от знакомств, если не боязнь отказа. Понял, что мне не нравится общаться с теми, кто мне не понравился. Т.е. Вроде нормальная, а потом что-то не нравится, я обычно долго изучаю, потом знакомлюсь. Решил в следующий раз тренировать и «осечки», чтобы не бояться отсеивать девушек прямо в процессе знакомства. Еще не выспался, так сердце от волнения раз стуучало так, думал сознание потеряю, но потом пришел в норму.осталась старая проблема - ложусь поздно, решаю.

Как-то так.

Upd еще я понял, что мне очень не хочется вкладываться в общение пустое. Обычно, меня удивляет одна девушка человек из 20+, остальные абсолютно скучные, ноль общего. Поэтому даже лень придумывать какие-то темы или делать подстройку по ценностям. Короче, нереалистичные требования к женщинам, мало с кем комфортно или действительно увлекательно. Бесконечно дрочат в своих вайберах и сс. Вот есть подруга, автостопом каждые выходные катаемся, смотрит города, с ней общаться приятно, учитывая что она из патриархальной семьи. Или вот другая приятельница замуж вышла сегодня, тоже из патриархальной семьи. Я свой шанс с ней упустил, по ней чувствуется, что она очень будет к мужу хорошо относиться и любить. Я был занят делами, когда нужно было поехать в ее город, так и не поехал. Хотя свадьба это женский императив, но с девушкой из паириархальной семьи и еще 7.5-8 (королева красоты одного немаленького города), оно того стоит. Еще и молодая ~20.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты последовал моей рекомендации и забухал? У тебя мозги конфликтуют сами с собой и это очень заметно. Вся та лажа что происходит у тебя в башке от того что ты сам ее себе придумал и в нее поверил и пока ты не бухнешь и не прозреешь тебе не сломать эту стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно лажа?

Да не хочу я «бухать», уже в детстве набухался.

Что в голове каша бывает иногда по вечерам, это правда. Просто спать нужно, а не делать псевдотеории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил в следующий раз тренировать и «осечки», чтобы не бояться отсеивать девушек прямо в процессе знакомства.

Что происходит когда ты понимаешь что "нашел косяк во время общения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не бывает. Так как действую «снайперски», на 98% знаю до подхода, буду ли звонить девушке, так как перед подходом внимательно ее изучаю, так сказать. Поэтому быстрых подходов, вроде остановить идущую на встречу девушку у меня практически не было, большинство знакомился в метро или СС, или контекстно. Директом никогда почти. Но хочу.

Сегодня 2 свидания одно за другим:

1. 23 6.5+, неплохая фигура, голубые глаза, недлинеая стрижка, осветленные до бела волосы. Познакомился в СС пару месяцев назад, отказалась гулять тогда, забил. Пингоавала лайком , не отреагировал, сегодня пинганул контекстно, начала вопросы задавать, позвал гулять. Свидание чуть больше часа, прогулка плюс чай. Кинестетика легкая, химия 6.5-7 с моей стороны. Был интерес с ее. Чмбсл: хотеть ее, во-первых, а не просто так гулять, больше кино. Пошли в метро чуть позже пика интереса, можно было раньше. Она хотела попрощаться, я сказал «так нам же обоим на метро» «я думала ты спешишь», немного принял ее фрейм. Вроде не ВПр. Надо было заложить основу для следующего свидания, интерес к ней средний.

2. 21, 7-7.5+, натуральные длинные волосы густые, отличная фигура, рост невысокий, зеленые глаза. Познакомился в СС, контекстно. Есть парень, но вытянул на чай, живем рядом. Химия 7.5, всегда чуть плыву в таком случае, пока что. Интересная история, ВПрка из хорошей семьи с 3 детьми. Первый парень 4 года, второй 8 месяцев. Гипергамия вырвалась на свободу, религия и воспитание удержать не в силах. Встретились, опоздала и не позвонив ходила по ТЦ, я сидел читал книгу, спросила злюсь ли я. Я сказал, что не злюсь, а или делать свои дела либо ухожу, смысл злиться. Прошлись и пошли пить чай. Сел рядом, сначала держал фрейм норм, потом колебался среднеранг - высокоранг, прямо очень критических ошибок не делал, но допускал разговоры о теперешнем парне, но как все плохо и нет понимания блабла, стебал. Чутка раскрыл карты, что мне нужно от девушки, но не открылся полностью. Врет постоянно. Она сказал живет между моими станциями метро, на самом деле на одной, парню сказала, что была в магазине, когда была со мной, я стебал, она смеялась, моторика открытая ко мне. Кино слабое, трогал пару раз, трогал волосы, реагировала позитивно, когда чухал ей голову. Обожаю волосы. Делала подстройку и завышение ценности, я шутил. Затронула тему секса, когда говорил, что люблю длинные волосы. Сказала, типа потаскать люблю? Потом сказала смеясь, что темы не для первой же встречи. Проводил домой, но сказал при выходе из кафе, что гулять иду просто. Договорились, если буду ночью гулять, буду ее вызванивать с собой. Она очень аппетитная, сейчас лежу и понимаю, как я слегка плыву и хочу ее. Отличное чувство, главное, фрейм выдержать. Когда шли, говорит «сейчас будет разговор с парнем, чувствую он поставит точку». Надеюсь, она его сольет и мы сделаем то, что хочется сделать с ней, ее аппетитной фигурой и волосами.

Промямлил сильно, конечно, надо было целовать при прощании, 100% была готова. Плюс написал смс «хорошая встреча ;)» сейчас, как всем пишу, хз насколько показал, что плыву. В общем, оценить, несколько все как, смогу только через несколько дней. Пока работа и другие девушки, неделя очень плотная. Но знаю, что хочу больше таких девушек. Если таки будет вторая встреча и норм, буду целовать.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала смс «Полностью согласна! Да, хорошая, спокойная!».

Я тоже калибрую, что ее нужно качнуть на эмоции хорошенько. По химии я ошибся, тут все 8 у меня, хочу ее сильно, аж все тело трепещет. Хорошо, если химия у нас двусторонняя. Она раскрыла карты, что ее заманило с парнем: ночное свидание до утра, когда встречали рассвет и тд тп. Ок, спасибо за подсказку. Она не то чтобы хитрая вруша, просто больше как ребенок, по-моему, ну и явная ВПр. Сама говорит, что ей бы чтобы она во всем уверена была, без эмоц качелей, но мы то знаем, что все наоборот надо. Еще у нее сестра есть, 24, но фото сестры в СС нет, а жаль. Похоже тоже ВПрка, судя по картинкам на странице.

Короче, делаю паузу, потом вытаск на встречу, пробую, дальше смотрим. Цель: ЛТР, семья.

Шучу, конечно ;)

Пс. Надо как-то решить вопрос жилья, я сейчас пока снова в 3кк с родителями, не получится «случайно» зайти.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценку по химии делаешь по каким критериям? Читал какую-то литературу или просто по своим ощущениям, эмоциям? С чего ты вообще такое понятие начал использовать? Интересно.

 

Я вот тоже более чем уверен, что эта сама химия присутствует среди нас. К девочке может как тянуть, так и наоборот, всё нутро её может отвергать и с ней просто невозможно находиться рядом. С каждым новым свиданием и подходом убеждаюсь в этом вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценку по химии стал давать, поскольку давно известно, что есть некоторая генная совместимость и запахи человека являются одним из показателей (вторым, внешность, третьим, пожалуй, поведение инстинктивное или моторика). У меня была такая ситуация, когда я встречался с девушкой (недолго, т.к. я был записан в тормоза, по причине ниже), правда, без секса, которая была внешне очень даже красива, а в постели я не испытывал к ней бешенного влечения, скорее даже с этим были проблемы, но я НПр, поэтому раньше вполне мог любить разумно. "О, какая классная попа, классные волосы", а по факту влечения нет. 

 

Поэтому решил ввести второй критерий для себя: не разумная и общесоциальная красота, а именно "химическая" (на самом деле сборная) тяга к партнеру Еще один показатель, когда становятся безразличны какие-то недостатки внешности.. Как определяю? Просто: слушаю себя. У меня нет такого количества секса, чтобы быть просто в ауте, поэтому легко чувствую, когда после встречи с девушкой мне хочется секса. Также хорошо ощущаю, когда начинаю испытывать тягу к девушке при встрече: хочется ее погладить, потрогать, обнять и тд тп, или банально начинают мысли уходить куда-то в сторону, к полной ахинее (хотя теперь я их контролирую более менее и все равно стараюсь калибровать ее слова и моторику). 

 

Скажем так, для меня 7 это достаточная химия, чтобы спать. Это первая ступень, когда приятно обнимать и тд. С "привлекательной" была 6-6.5, например. Это значит, секс я хотел с ней только когда организм просто очень хотел секс. Тут я ощущаю как 8, т.к. начал плыть, девушка кажется оч привлекательной, тянет к ней, постоянно хотелось поняшкать и волосами играл, и как пришел домой, сразу захотелось секса.

 

Плюс пост эффекты: хочется написать, помониторить СС, увидеться скорее, время без встречи кажется долгим тд тп, особенно, когда находишь один, без социума и нет отвлекающих факторов.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно лажа?

Да не хочу я «бухать», уже в детстве набухался.

Что в голове каша бывает иногда по вечерам, это правда. Просто спать нужно, а не делать псевдотеории.

Да вот это вот. Я вижу мне нравится баба, но общение с ней меня не вставляет, а если общение меня не вставляет то и пнх она. И к следующей я подкатывать не хочу так как пообщаюсь с ней 5 минут и опять общение меня не впирает и сливаюсь я и бла бла бла.

Ты загрузил себе мозги ненужными мыслями и загонами, такая типо ддос атака изза этой хрени у тебя нормально не работает член. Где ты вобще видел баб с которыми интересно общаться? Я таких за всю жизнь не видел нигде. Почти все бабы несут одну и ту же хреновню, которую я например даже не слушаю никогда. Я вижу красивую бабу, я к ней подхожу начинаю с ней общаться, как только говорить начинает она мои мозги отключаются и я вижу только то как буду ее жарить в ближайшем будещем, и кивая башкой общаюсь на полном автопилоте. Когда она заканчивает свой монолог мои мозги снова включаются, я делаю ход и дальше защита от бабского бреда снова срабатывает. Пока она мне чтото грузит я думаю как бы начать ее трогать. Вот и все мое общение с ожп.

Ожп для того и созданы чтобы трахать нам мозг, но ты эту роль взял на себя и теперь хочешь с ожп разговаривать о высшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, один из самых четких советов на форуме. Спасибо.

 

Просто любая зацепка - это возможность сделать подстройку или как-то обыграть ситуацию, а когда человек вообще нулячий и вся его жизнь в селфи и сидении в вотсапе, честно, тупо скучно) Ну, НПр я, просто драть всех мне неинтересно, хоть какая-то интрига должна быть. Вон, Спирит в журнале тоже часто упоминает "Познакомился, скучная, нет интриги, нет игры, не стал закрывать, ушел". Так и тут, тело, лежащее у бассейна со смартфоном в руках. Можно положить труп или куклу, разница будет незаметна. Нет смысла трахать это тело, разве что чисто для физического удовлетворения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты уже совсем в крайность. Эти с телефонами да, их стало последнее время много это уже овощи им ничем не поможешь.

Но в целом все остальные так и остались нормальные. Тут нужен только интерес чтобы развивать инстинкт охотника.

Но когда ты не пьешь или не убиваешь мозги по другому в голове начинается жесткий переизбыток энергии и поток мыслей. Твой мозг на подсознательном уровне отдельно от твоих первоначальных желаний блокирует все твои интересы и ставит перед тобой задачу разгрузить этот поток, чтобы прежде всего расслабиться и почувствовать себя тупым. Потому ты и начинаешь искать "умнуюинтересную" чтобы она вытрахала тебе твой мозг так чтобы он выплеснул на нее все свои мысли и в идеале еще остался в минусе. Вот и получается что когда ты видишь шикарную ципу твое сознание четко понимает что ты хочешь ей засадить по самые помидоры, ты идешь знакомишься, начинаешь общаться и тут твое подсознание наглухо ложит болт на все твои инстинкты и весь твой интерес резко пропадает.

Не хочешь бухать посмотри пару сезонов спанчбоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со врушей не выгорело. Показал завышенную заинтересованность. Вчера договорились на встречу сегодня вечером, не на конкретное время, сказал чтобы она набрала. Но набрал сам раньше, так как собирался в город и хотел знать что как. Не взяла. Написала вк потом, что до поздна на работе. Сказал что вк не люблю и набери как освободишься. Вместо этого удалила меня из друзей. Понял, что с впрками критично соблазнять с первого свидания, а не сопли жевать. Жаль, хотелось таких мощных эмоций и у нее очень красивые волосы, редко такие вижу, а это моя слабость. Ну и химия 8 тоже нечасто.

В поле не хожу и это неправильно. 2 последние встречи это вк (описал выше), еще 2 телефона там взял, но это вообще не то. Нет драйва, кпд ниже, выбор меньше, времени нужно больше.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не конец )) иы же сказал что вк не любишь, вот она и сделала по-твоему. Вывод: не надо диктовать условия и требовать бабу звонить тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...