Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Автор, читай внимательнее форум.

 

Т10Д тех, кто "ХОТЬ В ЧЕМ-ТО" (т.е. по одному параметру даже) лучше БОЖП. Допустим, волосы шикарные натуральные у девушки или попа орехом, а у божп целлюлит. Этого достаточно, чтобы уже считать эту девушку в Т10Д. Смысл в том, чтобы из таких "кусочков" разрушить "идеальный" образ ОЖП

 

 

)))про волосы и орехи, ты щас перечислил ПЕРВЫЕ достоинства БЖ.....ладно, знаю её минусы...в основном они не физические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

всё-таки родители твои мудрые люди!

Вот читаю эту тему, и всё больше убеждаюсь, что  любовь себе позволить может только бездельник.   Типичный пример - лощеный хлыщ 18 века. Проматывающий отцовское состояние с расфуфыренными светскими

Аргемтус. Одиночество - не есть беда, тем более временное. БЖ не спивается, в др подбухнуть- это нормально как минимум. Ради ребенка делать видимость полной семьи- бесперспективное уничтожение св

 

 

)))про волосы и орехи, ты щас перечислил ПЕРВЫЕ достоинства БЖ.....ладно, знаю её минусы...в основном они не физические.

 

Сори за откат  :D

 

Нефизический плюсы для Т10Д не работают, насколько я понял. А вот для общения работают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

)))про волосы и орехи, ты щас перечислил ПЕРВЫЕ достоинства БЖ.....ладно, знаю её минусы...в основном они не физические.

 

Сори за откат  :D

 

Нефизический плюсы для Т10Д не работают, насколько я понял. А вот для общения работают. 

 

ну и вот)))о каких "опытах над кошками" тогда речь...у БЖ был, так скажем, "недостаток" - грудь (крепкая единица, но...единица), а все, что пока попадается из "неединиц" - это ОЖП системы "уральская низкожопка", тут я пас.....ну не спроста же столько лет прожил без леваков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д, это те девушки на которые у тебя встает. Которые тебе нравятся.С которыми ты хотел бы пообщаться. А не те шмары, где да же бутылка водки не поможет... 

 

Не нужно было звонить и говорить, тчо ты напился... Это было лишнее. 

 

С другой стороны, что бы ты не делал, что бы сын не делал, если есть малюсенький намек, что это твоя инициатива, она будет думать так. Она еще ОЧЕНЬ ДОЛГО будет думать, что ты являешься ЕЁ собственностью и думать можешь только о ней. И все твои действия направленны только на то, что бы её вернуть ну и все в таком духе. 

 

Так что, что бы ты не делал знай это. Главное что бы ты САМ ПОНИМАЛ, что тебе пох. А сейчас ты себя начал рассматривтаь не со своей точки зрения, а с точки зрения того, как посмотрин на это жена... Тебе должно быть ПОХ =) 

 

ЗЫ; Не бухай... Если накрывает, иди бегать на улицу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она вся такая красотка, то, может, ты ей не соответствовал. Пузо отрастил там, рыло

подзапустился, конечно, но не критично...хотя это "некритично" самого гложило постоянно, но исправлять это не было возможности, сейчас есть, чем усиленно и занимаюсь, результаты радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь её фотку в лс. Очень интересно поглядеть

у меня нет её на компе не только рабочем (на нем сейчас), но и домашнем, всё удалил, в вк заблочена....могу скинуть образ сюда, где грудь "лучшее"....и хорош откатывать то)))

 

j3Y0l79O1JY.jpg

 

таких вроде в полуразрушенную квартиру не возят, на ниве))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо такого же типа?

какого типа? здесь красивое лицо, у БЖ не менее, но немного другое, русее чтоли....волосы у БЖ круче, почти до жопы, в косе с кулак толщиной (это вообще моя страсть в ОБЖ), тело, кроме груди, примерно такое же, ну может стройнее разве что....может хватит?))))))))))))))))сатана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лишний раз убеждаюсь, что только суперкрасота может дать хоть какую-то гарантию, что муж не пойдёт налево 

Я думаю это больше зависит от моральных принципов мужа и баланса значимости в отношениях. (врядли ведомый изменит ведущему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно заметил, что темы здесь создают только из-за красоток, у меня вот девка го го танцевала, таких не на каждом углу встретишь, поэтому т10д весьма проблематично делать, а тем более с тем ВС, которое после ДОДа осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно заметил, что темы здесь создают только из-за красоток, у меня вот девка го го танцевала, таких не на каждом углу встретишь, поэтому т10д весьма проблематично делать, а тем более с тем ВС, которое после ДОДа осталось

Одна из бывших тоже го-го была, т.ч. почти на каждом углу встречаются ;). А к тnд надо приступать строго после санчаса, когда вс из жопы поднимется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 (крепкая единица, но...единица)

 

Мой любимый цвет... мой любимый размер...

ph24.jpeg

 

Давайте все сегодня дружно откатимся по БОЖП)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот же автор пишет, что не изменял, потому что его жена красивее всех 

Я не конкретно про автора, а в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вчера 2 телефона взял уже, причем один посредством топора))(вырубил девке выезд с парковки, перекрыли её, она час бедная выехать не могла)...телефоны взял просто, звонить не буду, обе значительно внешне уступают бж, "опыты над кошками" проводить не намерен...

таких вроде в полуразрушенную квартиру не возят, на ниве))))

ну вместо голой бабы ты выбрал наблюдать мысли об опытах над кошками и куда не возят картинки из интернета

норм че

нам больше достанется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Кинь её фотку в лс. Очень интересно поглядеть

у меня нет её на компе не только рабочем (на нем сейчас), но и домашнем, всё удалил, в вк заблочена....могу скинуть образ сюда, где грудь "лучшее"....и хорош откатывать то)))

 

(тут была голая баба)

 

таких вроде в полуразрушенную квартиру не возят, на ниве))))

 

 

я видел примерно таких но в одежде на ОКЕ катали  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в лс. 

 

и закончили оффтопить

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный такой ход - на 6-ок не стоит, да и корона мешает, в 7-ок стрелять ВС и ВВ не позволяет, поэтому можно сидеть на жопе спокойно и ровно, ничего нового короче

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне давать тебе советы. Но то что она сказала за цветы спасибо - вероятно твой крутыш тебя не сдал, а она догадалась и пустила тебе яда своеобразно. Или не догадывалась. В общем корона у нее ппц, но ничего. Время на твоей стороне.

 

Раньше я хранил фото бжп в папке. Далее я перекрывал образ, это может помочь. Создай папочку и кидай туда фоточки девушек от которых ты прям уаще прям,  желательно например если божп блонди то брюнеток или рыженьких или чего еще. Пополняй картотеку, разные образы разная внешность и цвет глаз. Причем настраивай себя на лучшее и постоянно смотри на них, представь что они почти твои просто еще не время. Девушки разные кругом и это гуд, проблема конечно во внутренних качествах то бишь соотношение того и другого, но в твоем случае внутреннее получше ты стопудово найдешь. Например, 1ый размер (прикатнуло когда читал это все, тоже не зациклен на груди и стройняшек люблю, хотя бывшая недостройняшка с потенциалом) А вот вопрос, какого пожмакать 2ого размера грудь? Третьего? Пропихнуть между орехов? Лол но какого? Нам бы надо бы эти чувства испытать.

 

В один прекрасный момент мне приснилась девушка, сформированная моим подсознанием и я почти влюбился. С тобой может произойти тоже самое и станет легче, мне стало. Но все же проблема "родственной" привлекательности уже другое. Ведь недстатки и мелкие изъяны мы тоже любим...

 

1356700818_kinopoisk.ru-willa-holland-55

 

Красота же. :3

Сорян если откатит. Меня тоже откатило.

Изменено пользователем Wunderkind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне давать тебе советы. Но то что она сказала за цветы спасибо - вероятно твой крутыш тебя не сдал, а она догадалась и пустила тебе яда своеобразно. Или не догадывалась. В общем корона у нее ппц, но ничего. Время на твоей стороне.

 

Раньше я хранил фото бжп в папке. Далее я перекрывал образ, это может помочь. Создай папочку и кидай туда фоточки девушек от которых ты прям уаще прям,  желательно например если божп блонди то брюнеток или рыженьких или чего еще. Пополняй картотеку, разные образы разная внешность и цвет глаз. Причем настраивай себя на лучшее и постоянно смотри на них, представь что они почти твои просто еще не время. Девушки разные кругом и это гуд, проблема конечно во внутренних качествах то бишь соотношение того и другого, но в твоем случае внутреннее получше ты стопудово найдешь. Например, 1ый размер (прикатнуло когда читал это все, тоже не зациклен на груди и стройняшек люблю, хотя бывшая недостройняшка с потенциалом) А вот вопрос, какого пожмакать 2ого размера грудь? Третьего? Пропихнуть между орехов? Лол но какого? Нам бы надо бы эти чувства испытать.

 

В один прекрасный момент мне приснилась девушка, сформированная моим подсознанием и я почти влюбился. С тобой может произойти тоже самое и станет легче, мне стало. Но все же проблема "родственной" привлекательности уже другое. Ведь недстатки и мелкие изъяны мы тоже любим...

Не, прости друг, на фотодрочерство что-то не прельщает...и да, трешку молодую до БЖ жамкал, и не только...потому этот "изъян" в бж и проскочил для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный такой ход - на 6-ок не стоит, да и корона мешает, в 7-ок стрелять ВС и ВВ не позволяет, поэтому можно сидеть на жопе спокойно и ровно, ничего нового короче

я не сижу на жопе спокойно и ровно, занимаюсь постоянно и ВС и ВВ, пусть с косяками но планомерно...ВС с ВВ для должного результата должны быть именно ВС и ВВ, а не видимостью с фикцией...иначе зачем это всё?

 

затягивать на годы это развитие я не намерен, прошло всего полтора месяца, как занялся СОБОЙ, это разве срок для целенаправленной охоты на от7к? я считаю, что слишком рано..до6ки не вставляют, ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с тобой полностью согласен, надо закрепить результат.

И месяц срок. Сначала будет мало результата, но ВВП уже нужно начинать прямо сейчас. Это будет отличное лекарство. Тебя не заставляют делать секс. У меня за 3.5 мес был только секс с божп разово с жесточайшим откатом и орал и хенджобы с другой ожп, свиданий было море (даже по 4 шутки за 2 выходных), просто я к сексу прохладен, если девушка не «прет», но это здорово отвлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверно расшифровать твоё опыты на кошках, чтоб понятно было и тебе и другим, насколько нужно быть слабоумным чтобы в такое оценочное суждение энергию инвестировать.

Есть МЧ, хочет секса с привлекательной.

идет собирает 10-20 телефонов, у самых лучших ОЖП которых встретит.

начинает вызванивать выбирая самую привлекательную из 20.

первая не взяла

вторая сливается

третья ЧСВ тешит

в результате свиданка с 5ой(по привлекательности из 20).

пара тройка таких свиданий с ТОП5-ТОП15 и секс с одной из них.

И это значит что реальный скилл соблазнения этого МЧ в этот момент времени такой вот.

Причем при таком подходе он трахнул лучшую из возможных вариантов и каждый раз он делал самый лучший выбор исходя из РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ.

так почему эту стратегию ты называешь "опыты на кошках"?

может это зависимость твоя эту мысль в голову засунула чтобы ты сидел и дальше занимался мыследрочем на образ БЖ?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеализаторы. Отведи любую "сносную" к проффи они сделают из нее конфетку на фото[привет Серсее], даже обычные фильтры балы добавляют, и вот получается что "в интернете ты вся такая красивая, а в жизни ты не вся такая красивая", а ОЖП себя олицетворяет с этим образом(удачным фото), верит в это, и окружающие это чуют, хочешь повысить ДСП ОЖП через сексвостребованность - своди ее к профессионалам. Искусственно сажать корону начинаете, друзья, он еще даже не успел познакомиться, а  уже "принцесса нужна", "вот образ" и другая бабуйня.

 

2.0 Очухайся, верность хранить уже некому. Тяжело с первой будет, потому что принципиальных отличий не найдешь, но протрезвеешь

Изменено пользователем Squaddy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это зависимость твоя эту мысль в голову засунула чтобы ты сидел и дальше занимался мыследрочем на образ БЖ?

я свою зависимость не отрицаю, зависимость от определенного вкуса в ВВ ОЖП. Я тут не пытаюсь как-то возвысить себя (хотя для ЧСД это вроде полезно), а говорю как есть, пришел за помощью, а не понтить. До БЖ у меня хоть и немного, но были девки, и все от 7, даже тогда я был уверен, что размениваться на меньшее - не моё, да и зачем, а БЖ как раз стала крепким эпилогом подтверждения, что "незачем". Кстати всех тех девок ДОДнул я, причем общаемся до сих пор нормально (но они все замужем давно, крысить не собираюсь).

 

Кстати был один опыт с около5й, по пьяни...но даже по пьяни было не комильфо, совсем, и этот "дискомфорт" и измену себе я на долго запомнил. Это сейчас к тому , что под "опыты над кошками" я имел ввиду про "некоторые 5-6 часто превосходят в страсти многих от7к", что в этой теме прозвучало недавно в качестве совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к justsayyeah

но тоже хочу тебе кое чего расшифровать, а конкретно свой пост № 322 (кошки пошли оттуда)

я не сижу на жопе спокойно и ровно, занимаюсь постоянно и ВС и ВВ, пусть с косяками но планомерно...ВС с ВВ для должного результата должны быть именно ВС и ВВ, а не видимостью с фикцией...иначе зачем это всё?

 

затягивать на годы это развитие я не намерен, прошло всего полтора месяца, как занялся СОБОЙ, это разве срок для целенаправленной охоты на от7к? я считаю, что слишком рано..до6ки не вставляют, ты прав.

 

 

Но сначала отвлекусь, есть замечательная статья "Любимые не бывают бывшими" - с неё начинают многие, видят там как правило то что хотят, и очень часто после неё в голове у них остаётся каша. Также как и с тобой. Именно в этой статье говориться о Санчасе. там сказано и о том, что для того чтобы внимание!!!! сделать ВОЗВРАТ!!!!! ОЖП более реальным нужно совратить и быть с ОЖПшками не хуже уровнем, чем БОЖП. первый раз новички слышать об этом именно там. я сейчас не пытаюсь с этим спорить, а хочу обратить твоё внимание на 

ОДНО КЛЮЧЕВОЕ "НО"

ты никого не возвращаешь

поэтому... тебе нахрен не нужен никакой санчас. Ты начинаешь с нуля, с чистого листа, тебя не волнуют её оценки, мысли и реакции, а ты?

 

Я уверен что в мыслях ты продолжаешь дрочить на её образ, и тебе хочется ей чего-то доказать: а именно появиться перед ней не белом коне, с 4-6 процентами подкожного жира, белозубой улыбкой и с пышногрудой молодой мулаткой под мышкой, а лучше с двумя.

 

На деле, сам себе возвёл планку и ждёшь когда твои ВВ и ВС достигнут этого уровня, типа на 7-ку я пока не тяну, так что буду ждать пока дотяну. Ну и дурак, просто теряешь время. Очень тяжело отойти после длительной привязанности сидя в засаде санчасе. Варишься в собственном котле и мечтаешь о 7-ках.

 

Не важно сколько времени прошло в твоём развитии, месяц, полтора, два, три -  меня больше интересуют косяки, на них я и указываю.  

Ждать, пока поднимется ВС и ВВ до какого-то там уровня (которого кстати тебе всегда будет не хватать) а только потом позволять себе жить полноценно, это мазохизм какой-то. Ах нахер-захер у меня жена была 7-ка, ниже не предлагать, Ты корону, то сыми, ушла от тебя семёрка, на другой хрен присела, ты ей нахер оказался не нужен.

 

Так что оставь пока свои претензии на прекрасное и бери то что тебе по силам, будут силы взять больше - возьмешь.

Представь спортсмена. который решил что если и начнёт выступать на соревнованиях, то только тогда, когда будет готов занять первое место. Смешно? Мне смешно, потому что без опыта участия в соревнованиях  разного уровня олимпийской медали не видать.

 

Семерок он собрался покорять, да ты сначала хотя бы молодую шестёрочку завали, мечтатель. Твоя жена семёрка, которую ты снял... это было 12 лет назад, когда тебе было 25. Смотри на вещи реально. Я не говорю что тебе сделать это снова не посилам, я утверждаю что без тренировки и практики ты просто обделаешься на первом подходе.

 

Уверенность в движениях даёт только опыт и практика, а начинать лучше всегда с малого, так ты обретёшь ВС, погасишь откаты, а там и ВВ подоспеет и иди пуляй, хоть в 7-ко, хоть в 8-ок, для хорошего человека добра не жалко

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери выше, его жена 9

9-ка она только для него. Когда начнет трахаться с другими, то оценка жены начнет снижаться. А когда придет в ебя полностью, то обнаружит что у жены и недостатки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к justsayyeah и к Нахалу

Абсолютно верно все описали

Автор, предлагаю занятие тебе, если твои слова не просто слова:

За неделю взять 9 телефонов у 6+

И провести хотя бы 3 свидания

Согласен? Или еще надо вс, вв качать год для 6+?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Бери выше, его жена 9

9 по классической шкале - это топ-модели и актрисы мировой величины. А ты описала семерку, т.к. вкус - дело субъективное. Кому-то нравятся зеленоглазые брюнетки немного в теле, например)

 

 

Я бы Серсею забанил или варн дал за вредные посты в этой теме, навешивание вины и постоянные подколы автора, которому и так довелось испытать серьёзный удар после 12 лет совместной жизни.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как Вы себя оцениваете в сравнении с женой, я имею в виду внешность и в сравнение со  своим соперником? Изменились ли Вы в худшую сторону с момента первой вашей встречи. Мне кажется, ее новый избранник придает своему ВВ большое значение. И думаю, его преимущество перед Вами не в деньгах, которых у него не намного больше Вашего. Многие женщины, как и мужчины любят красивое тело и лицо и предпочитают эффектный внешний вид в купе с уверенностью в себе. За неимением оного и в качестве компенсации принимаются материальные ценности и статус. У кого и такой возможности нет, рассматривают красивую душу и хозяйственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, официантка 7.5, в лтр с тобой и любимая 8, супермодель 9

Как-то так

Т.е. баллы даются не за объективную оценку внешности, а + еще за статус? звание?). На мой взгляд, Водянова- далеко не красавица,которую в школе, вообще, страшной считали, но она-супер модель, поэтому смело можно утверждать, что она 9?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому легче найти доступ? К смазливой официантке или топмодели заваленной мужским интересом и вниманием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, мечтатель.... 

понял, попытаюсь переварить

 

 

+ к justsayyeah и к Нахалу

Абсолютно верно все описали

Автор, предлагаю занятие тебе, если твои слова не просто слова:

За неделю взять 9 телефонов у 6+

И провести хотя бы 3 свидания

Согласен? Или еще надо вс, вв качать год для 6+?

 

 не согласен...

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как Вы себя оцениваете в сравнении с женой, я имею в виду внешность и в сравнение со  своим соперником? Изменились ли Вы в худшую сторону с момента первой вашей встречи. Мне кажется, ее новый избранник придает своему ВВ большое значение. И думаю, его преимущество перед Вами не в деньгах, которых у него не намного больше Вашего. Многие женщины, как и мужчины любят красивое тело и лицо и предпочитают эффектный внешний вид в купе с уверенностью в себе. За неимением оного и в качестве компенсации принимаются материальные ценности и статус. У кого и такой возможности нет, рассматривают красивую душу и хозяйственность. 

За 12 лет естественно оба изменились не в лучшую сторону, годы же. Про крысу писал уже, что он уделяет ВВ большое значение (гели, духи, бутики, лаковые сапожки ...), и мне он не соперник. Я не хочу о нем разговаривать больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что до 7 - внешний вид

8 - 7ка в карту по интересам с хорошим раппортом

9 - ка это кто-то с мегакрутым сошал пруфом, звезда короче

 

вроде так люди стараются обозначать, можно и чисто по внешности

6-ка обычная нестрашная

7-ка симпатичная, относительно окружающих

8-ка очень ухоженная и с многими красивыми параметрами

9-ка - редкая красота (известные актрисы и тд тп)

10 - не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкой красотой бывают наделены далеко не всегда только известные актрисы. А известные актрисы и супер модели далеко не всегда наделены редкой красотой. Поэтому до конца не понятно по каким точно критериям  определяется балльность, ибо, как я поняла, можно и так и эдак.. а вон последнее мнение, так вообще претендующее на уникальность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все определяет писюн :) если стоит как железный значит 9 если не стоит значит 3, и все промежуточные значения это уровень его поднятия :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все определяет писюн :) если стоит как железный значит 9 если не стоит значит 3, и все промежуточные значения это уровень его поднятия :D

Все субьективно. Фильм помню с Депардье. Там жена у его персонажа - с общепринятой точки зрения - 9-ка, а любовница - 3-ка. Так что да... Все определяет влечение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, мелкий отчет.

 

3 дня как официально "безхозный")), кто не понял- все доки по разводу получил.

 

БЖ регулярно пингует, причем изощренно, пытаясь вернуть верного щеночка...но как-то фиолетово на это уже, пропускаю мимо ушей

 

работа, зал, ремонт в квартире в усиленном режиме, уже, можно сказать, вошло в привычку.

 

С ожпами общаюсь всё больше, есть уже 2 варианта (3й не в счет, в зачатке), приятные 6ки, причем откровенно видна заинтересованность и к++++, и прогнуть на СО большого труда там не составит, но есть "небольшое" но...- одна замужняя, вторая с сожителем живет (у себя), и вот тут у меня ступор. Мне не надо сейчас никаких лтр там, кап.залипов и прочего такого, чисто ТД...и вроде как меня не должно волновать кто там чего у неё, т.к. если в бабе это началось (или было всегда)- она всё равно найдет себе левый МПХ, и "муж\сожитель" уже практически обречен...но именно мне его обрекать как-то совсем не в жилу, потому что, побывав в этой шкуре, чисто по-человечески подобного никому не желаю и участие в этом принимать не намерен.

 

Самое интересное, что обеим заявлено - никакого продолжения не будет по причине их "занятости", разрывать им отношения я, естественно, не советую, потому что ничего не обещаю, мне виноватость (если что) не нужна.....и на это получаю от них еще бОльшее Б))).."какой я хороший человек, таких мало" и прочее), у них в голове вообще как это все укладывается то я не пойму

 

 

Поэтому обычное пикаперство (пофигизм на снятие с чужого мпх) мне не подходит, всегда таким был, даже в студенчестве подобным не промышлял, потому совесть чиста, и это, повторяю, мой выбор и жизненный уклад. Врагов не имею (кроме одной крысы). Хотя одно "снятие" все-таки было по факту, и это была как раз БЖ. Итог вы знаете.

 

А так вроде подуспокоился, картизолит редко и несущественно.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, ремонт, работа...

 

Определись с хобби. что бы было занятие для души... 

 

рыбалка, моделизм, музицирование - это никуда не делось по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок как? 

Да в целом вроде ок, единственное, что не очень - он там ведет себя довольно развязанно, любит попакостить или повыводить. Это напрямую связано с тем, что рядом нет отца (как было всегда), а 3 женщины ему не указ. Когда он со мной - всё отлично, да и собственно после убедительных разговоров, что не стоит так себя вести "там" - можно сказать, только это и помогает, в общем авторитет как был так и остался. По отношению к единственному деду (мой батя) аналогично. А так, видимся регулярно, на неделе забираю, не скучаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он со мной - всё отлично, да и собственно после убедительных разговоров, что не стоит так себя вести "там" - можно сказать, только это и помогает, в общем авторитет как был так и остался. 

 

Тебе бы научится выражать мысли грамотно. Нифига не понятно что ты сказать хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда он со мной - всё отлично, да и собственно после убедительных разговоров, что не стоит так себя вести "там" - можно сказать, только это и помогает, в общем авторитет как был так и остался. 

 

Тебе бы научится выражать мысли грамотно. Нифига не понятно что ты сказать хотел. 

 

Мне жалуются БЖ и БТ, что часто неуправляем ребенок...."исправляется" только после разговора со мной. Это не помощь им, это в моих интересах . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалуются БЖ и БТ, что часто неуправляем ребенок...."исправляется" только после разговора со мной. Это не помощь им, это в моих интересах . 

 

Как бывший ребенок в подобной ситуации авторитетно тебе заявляю что это поведение мудака. Это со стороны ребенка, мама прогнуть не может, используем папу, папа же под каблуком.

 

Тьфу *** противно. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...