Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встретилась со своим хорошим другом, сказал, что он бы на месте героя темы больше не объявлялся бы сам никогда.

Два ДОДа за полгода - это слишком мощно для мужчины, даже если он не последний ТФН 

 

Чувствую, так мы и будем оба жить и думать, что сам что-то делать первый не буду теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Так выйди на контакт первой, что тебе мешает? :-)

 

У вас сейчас стадия соблазнения по сути, БД делать рано, оно позже начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выйди на контакт первой, что тебе мешает? :-)

 

У вас сейчас стадия соблазнения по сути, БД делать рано, оно позже начинается.

ну так я вышла на контакт первая, позвонила, ответ какой?

"Я с девушкой сейчас."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Даша... советы, которые дает форум имеют весьма полярный характер, а все описать вообще не возможно.

 

Выйди еще раз, получишь определенность. Придумай тему, в которой он шарит и попроси совета, вытаскивай на встречу. Или ты хочешь продолжать гадать? Имел я однажды тоже неосторожность намекнуть на конкуренцию каким-то подобным глупым образом, так и не разгреб, потерял человека. Второй раз на те же грабли не наступаю. :-)

 

То есть сделай так, как бы ты скорее всего поступила до чтения форума, но держи в голове имеющиеся знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

superdasha,

Где по твоему тот момент, в котором  принималось ключевое решение- "точка невозврата"?

 

Я не знааааю, я девочка и не хочу ничего решать ))

 

Я правда не знаю, если ты видишь и знаешь - сообщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю решение за выходные так и не выстроилось. Ставлю 15$, что через месяц-два ситуация не изменится, кто в теме, предлагайте свои цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такие добрые люди, кто-нибудь может потрясти эту девушку? чтобы она проснулась, позвонила ему хотя бы раз 10 с периодичностью два звонка в день, предложила посетить какие-ть мужские места, стадионы, гонки, автосалоны и т.д., пообщаться с человеком, во второго раза можно уже именно о ваших отношениях, задав волнующие тебя вопросы, если по-другому никак, признавшись ему в том, что он не безразличен и т.д. Если он из 10 звонков не согласиться прийти на встречу ни разу, тогда ты сама все поймешь и весь сыр-бор. Тебе станет очень хорошо и дегко, ты выпьешь бутылку своего любимого напитка  с подругами, и проснешься новой совершенно свободной девочкой полной планов и надежд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я вышла на контакт первая, позвонила, ответ какой?
"Я с девушкой сейчас."

Дод это синоним "ты мне не интересен как парень\мужчина". Ревнуешь подружку к другой подружке? Женщина и мужчина не могут быть друзьями. Любовники, враги, коллеги, зависимый и манипулятор, но никак не друзья. Дод это точка невозврата.

Я бы никогда не вышел первым на связь с девочкой, которая меня доднула, или встала на преддодном состоянии. НИКОГДА. А если представить ситуацию двух додов подряд - какой смысл даже думать о этой девочке? Никакой выгоды для моих булок. Одни разочарования. Осадочек на всю жизнь.
Ты сама его дважды слила, чё теперь хочешь от него? Пацан после первого дода ушел в свои дела, пинганул тебя - ты подтвердила первый дод своим холодом, добавив сверху второй дод. No means next.

Изменено пользователем lMyWayl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike 23455, открой возможность писать тебе в личку

ну так я вышла на контакт первая, позвонила, ответ какой?

"Я с девушкой сейчас."

Дод это синоним "ты мне не интересен как парень\мужчина". Ревнуешь подружку к другой подружке? Женщина и мужчина не могут быть друзьями. Любовники, враги, коллеги, зависимый и манипулятор, но никак не друзья. Дод это точка невозврата.

Я бы никогда не вышел первым на связь с девочкой, которая меня доднула, или встала на преддодном состоянии. НИКОГДА. А если представить ситуацию двух додов подряд - какой смысл даже думать о этой девочке? Никакой выгоды для моих булок. Одни разочарования. Осадочек на всю жизнь.

Ты сама его дважды слила, чё теперь хочешь от него? Пацан после первого дода ушел в свои дела, пинганул тебя - ты подтвердила первый дод своим холодом, добавив сверху второй дод. No means next.

Я страшная женщина,я знаю

Мой друг сказал мне то же самое. Говорит, даже если бы я любил тебя, то после двух додов, никогда бы сам не объявился больше. Только после твоих мегаБ

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike 23455, открой возможность писать тебе в личку

 

 

ну так я вышла на контакт первая, позвонила, ответ какой?

"Я с девушкой сейчас."

Дод это синоним "ты мне не интересен как парень\мужчина". Ревнуешь подружку к другой подружке? Женщина и мужчина не могут быть друзьями. Любовники, враги, коллеги, зависимый и манипулятор, но никак не друзья. Дод это точка невозврата.

Я бы никогда не вышел первым на связь с девочкой, которая меня доднула, или встала на преддодном состоянии. НИКОГДА. А если представить ситуацию двух додов подряд - какой смысл даже думать о этой девочке? Никакой выгоды для моих булок. Одни разочарования. Осадочек на всю жизнь.

Ты сама его дважды слила, чё теперь хочешь от него? Пацан после первого дода ушел в свои дела, пинганул тебя - ты подтвердила первый дод своим холодом, добавив сверху второй дод. No means next.

 

Я страшная женщина,я знаю 

Это урок вам обоим, если у вас хватит мозгов понять свои косяки, и не воплощать их со следующими кандидатами\партнёрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как писать в личку, я не шарю, пиши сюда пока. Добавлю малость опять. Не пугайся тем про додов. Ты безобидная девочка, маму с папой любишь, голубей гладишь во дворе, обижаться твоему чемодану - как минимум глупо, ну ты его простишь и если он опять обидиться, ты опять простишь. Как тут милые советчицы подметили, у паренька хрустальные яйца - так вот надо их поймать и хватануть, чтобы не рыпался, обиженку как девочку включил, ну не хочет на стадион, ты тортами, борщами, вообщем без жесткой матерой техники не обойтись, титьки мять - увлекательное дело для обоих, и приводит, что уже семьи другие типа по любви, а все еще друг с другом не разобрались и выясняем на сторонке, вот такая пиз..тая сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и ничего не делать, дело твое, может само сабой как-нибудь что то как то утрясеться, ты сама че хочешь то конкретно? Понятное дело, что правильно, когда добивается, ухаживает, но ты уже снесла эту грань, времени много прошло, ждать, когда он начнет дарить цветы как в пятый день знакомства - глупо, хоть по пьянке пообщайтесь, если по-трезвому друг друга стесняетесь, надо выводить наружу твои чувства, признайся ему, что любишь, все ведь очень просто, и легче станет. Весь нюанс в том, что если девушка признается парню, который на два порядка круче - и толком никогда всерьез не воспринимал, - это провал, только путь в рабство, а вот в твоем случае может и сыграть в нужные нам карты, мальчик то не лавелас, может и сам хочет всего этого, опять же хрустальные яйца мешают это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк, настрочи 10 сообщений и личка откроется

 

Ты я так понимаю советуешь Даше взять инициативу в свои руки, и делать шаги к нему.

 

Ок а как обойти такую хрень.

что человека этот напор может немного спугнуть и он закроется?

а может не немного спугнуть а конкретно напугать что девочка чтото хочет?

а он то ничего не решил

 

и не вызвонить она его на встречу, как репку из огорода...одному дедке не потянуть)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша

 

мое имхо

 

он не игнорит тебя, когда морозится и уходит от ответов, он не знает что ответить...сомневается..

нет у него коварных планов сделать тебе плохо..это делает с тобой твоя эмоциональная женская сущность, придумывает коварства и ложь..чушь..

 

молчит по неделям..привыкай это нормально

думаю он интроверт, он просто молчит, им не нужно много общения, они от этого устают

а связь в интернете только через переписку..вот и выходит что..взаимодействия нет

с интровертами нужна невербалика-тебе и ему нужно друг друга видеть и ощущать присутсвие..это уже блин общение  :)

ты его привлекаешь, и он даже скучает...но есть причины по которым он не делает ближе..

былаб я мужчиной, я б их знала)

 

тебе нужно понять что ему в тебе нравится..эмоции? яркость? волевая составляющая?

 

к стати..признание в любви)

это его одновременно напугает и привлечет, заинтересует..но и напугаеет..пипец

у него море ощущений будет я думаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был момент, меня тоже пуганула женская инициатива, причем сильно, хотя я не робкого десятка. Поэтому и предлагаю выйти с темой о помощи в том в чем он компетентен и организовать встречу.

 

Ближе он не делает потому что боится отказа, скелеты в шкафу у него. Боли он боится. И он тихо мирно факает себе мозг по твоему поводу, не показывая это внешне.

 

Признаваться в любви рано, комплименты делай с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, а почему топик-стартерша не может тупо назначить встречу в кафешке и обсудить то, что ей непонятно? Паренек сольётся со встречи - всё точно понятно, не сольётся - внесут ясность. Немного открытости с проявлением доверия и всё получится.

Изменено пользователем Nomad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он со свиданки может слиться из-за страха. Нужен НЕЙТРАЛЬНЫЙ повод.

А нужен ли тогда авторше темы такой мужчина? Ему не 16 лет, чтобы так себя вести. Да и то, как он ведёт себя сейчас - ТФН-ство в чистом виде, но, видать, залип прилично.

 

Имхо, может сработать только проявление беззащитности. СуперДаше нужно как-то раскрыться и довериться этому камраду, причем раскрыться без фальши. Это послужит развитию раппорта у обоих.

Изменено пользователем Nomad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, это вполне нормальные мужчины, просто им в свое время попались не те девушки. С такими да, приходится работать. Это в случае если мужчина автору интересен, но этот вопрос оставим за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша тупая. Даша наделала фигни.

Надоело мне выжидать, написала ему с целью скалибровать уже и понять хоть что-то.. И встретиться уже сегодня

Поговорили не о чем, потом пишу: "я скучаю по тебе, а ты? "

И тишина ... :) 99,9%, что он не ответит

Вот вам и инициатива. Инициатива наказуема.

Да, надо было сразу на встречу звать, а не про скучания говорить, а лучше было продолжать молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takie frazi v SS i t.d. nelzya vidavat. nuzhna kalibrovka sostoyania pered tem kak ee skazat.

Teper tolko zalegat na dno.

 

Borzuha, ya imel v vidu chto potomon vsio-taki vozhmiotiniciativu v svoi ruki, no emu nuzhen tolchok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есши у него там состояние как все говорят и ему нужен толчок, то не отвечать глупо с его стороны.

Зачем тормозить? Ну уйди ты ответа, вытащи уже на встречу, будь мужиком-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошел он на фиг со своим хрусталем))

Все, иду я пить какао с другом сегодня

Устала я от этого мозгосекса

Я честно, даже не вижу где вы тут его симпатию и мою значимость увидели. Значимость низкая.

Я думала когда нравишься мужчине, они по другому себя ведут

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borzuha. ne borzei )))

 

Tut ponimaesh li 2 neopitnih dushi pitaiutsia vossoedinitsa, a ti im ne daesh ))) Pri pravilnom povedenii Dashi vse bi virulilos vo vstrechu, a na vstreche mozhno bilo bi kalibrovat. Poka u nas v studii fail. Sleduiushii rozigrish loterei, vanguiu, cherez nedeliu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Борзуха, первый Дод он воспринял истерикой и воплями "не звони мне и удали мой номер"

Второй дод поспокойнее проходит, я рано вылезла сегодня, еще дуется

Почитай мою старую тему про него. Многое станет еще яснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачкии..я вижу разницу между вашими мальчиками

 

Даша, спокуха не торопись..нада майкла дождаца,

 

а на счет 99,9%..забей

жги как никогда не жгла) говор больше..

ты как верно заметила-он к этому привыкнет) это его скорее всего и привлекает

заканчивай чувствовать свою неуверенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,

не дави 

 

у нее своя дорога,

 

я вижу разницу между твоим героем и ее

и еще..Даша сильно отличаеца от тебя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее..

он ее винить не будит

 

вы разного характера

ты волевая 

она нет и мальчики у вас разные

 

у тебя не волевой (мяхко скажем)

а у нее как раз таки такой..тока трусит немного в сфере которой не понимает

понимаешь к чему веду? пара как складываеца, дополняя друг друга

 

не будит он ее винить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сказанного правильные штуки, только не в нашей ситуации, Кто-ть из здешних грамотеев может написать пару фраз, как точно именно сейчас и именно выяснить, что творится в башке обсуждаемого пациента по отношению к героине, чтобы начинать девочке выдавать реальные советы,а не что то типа подожди или тупо ему что то напиши, это все не поможет, она сама не знает о чем с ним говорить и как выяснить,я плохо владею психологией ТФН-ов, другая природа, но почему мне подсказывает, что молчанка, ожидание и разговоры ниочем - это финиш, полное остывание, хотя старта толком не было. Даш, вот ты пишешь, что он молчит, а ты у нас красавица сразу сдулась. Я тебе уже раньше подмечал, что одним разом может маловато быть, надо из комы паренька выводить ну хотя бы месяцок, постояночкой, все не сразу, холодный отает хуже молчания. Шансы остаються пока. Вообщем хреновый расклад моей теории - если спустя некоторое время вашего продуктивного общения, то есть о чем, а не воздух гонять, он не будет менять свое отношение, значит - это конкретно выше человеческих возможностей, мне больше нечем будет помочь, будешь перестраивать свой мир в поисках нового кандидата. Я никогда не поверю, что если ты нравишься этому тормозу, он не проявит себя. Значит остыл. Морозить остывшего парня месяцами, равносильно морозить свои булочки на лавке возле подъезда в -25, только себе отморозишь. Самое главное, что ты точно должна понимать, что на этом жизнь не заканчивается и при любых раскладах все будет, только со временем, с ним или с другим, проблема не в этом, а в том что отношения должны приносить удовольствия, а не моральный износ. Поэтому вбей уже сейчас в свою голову, циклится когда непонятки нельзя - это плохо, решать вопросы надо хотя бы как умеешь - это хорошо, к советам прислушивайся, но фильтруй что непонятно - можешь дров наломать, мы это все знаем и умеем - ты нет, заставлять добиватся, ощущая и не переступая грань, путем слива или облома, не силен в терминах - это хорошо, морозить и ждать, не осознавая его реакцию и форму мышления - это очень плохо. Он не будет бегать, если не влюблен и чувства залипли. Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой тебе вопрос ответь пожалуста, на предидущей старанице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про напор? Как типа из шланга поливают огурцы или типа как в туалете льется маленькая струйка когда за вечер пропустил 0.33 пива в кафе, зато сточил две курицы гриль насухую. Разные штуки. Да пофиг спугнет это его или нет, гораздо важнее, что жопой он шевелить еще долго не начнет без глобальных перемен, и что вообще страшного в том, что девушке нужен это паренек и она это открыто озвучивает. Нормальная жизненная потебность, как еда и вода. Я конечно против бесхребетных лиц муж. пола, но каблуки тоже некоторым нужны, и быстрее проверить нужно - в какую игру он с ней играет. Печаль может быть в том, что затеял шальные карты и играет с ней. Тупо бесит ее, злит, мстит, прекрасно понимая, что не безразличен. Надо его выводить начистую воду. Пусть начинает говорить. И чем быстрее тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в принципе поддерживаю такую стратегию

 

либо свалит..либо выясним что к чему

но точно не останется непонимания ситуации

 

:)

 

п.с. лс посматри наверху экрана

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас его нельзя трогать, у него на нее один негатив и на себя самого

 

я что-то пропустила?

где инфа что дает такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  немного пропустил. Так много написано про чувства, отношения и психологию, но где из его действий следует что автор дорога ему и нужна больше чем на один раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но где из его действий следует что автор дорога ему и нужна больше чем на один раз?

 

из того что он не прожимал ее на секс

 

и что он пингует ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты примеряешь свой опыт на нее

 

какие разговоры об отношениях?

Даше предлагают пригласить его на кофе, провести с ним время

методично действовать на сближение

 

ты выводишь какието странные выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иммено по этой причине он и не прийдет на встречу и сольет Дашу

они ненвидят выяснение отношений

 

та с чего ты взяла что приглашение на кофе это выяснение отношений..

это с целью прозондировать почву

отношение к тебе человека можно увидить по тому как пройдет встреча, общение..

по тому откажеца он или нет

потому сколько раз он откажеца

по тому как он будет вести себя после отказа

 

ты чоо?!?вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все остальное ето ваши проекции

 

ну как бы такие как и твои проэкции

ты говоришь-он должен должен должен иначе она ему пофиг

 

он еще ничего не должен, она ему явно не пофиг

но у них нет отношений..их нужно создавать

и вот тогда уже можно предьявлять что ты мне должен

а то что он пол года не писал и слал смайлики и бросил трубку тебе мало для отказа?

 

ты еще вспомни про татаро-монгольское иго

 

это было пол года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для прохождения стадий они слишком мало общались я считаю и между ними нет той связи которая прирываясь и дает все эти эмоции и состояния

 

к тому же он себя хорошо контролирует, если может не отвечать на пинги от даши.

 

То что предлагает Майк как раз таки и означает раскачку взаимоотношений и создание связи между ними

хоть даже и с отказами...но оно будет..будет история которая их будет связывать...

 

и еще пожалуй игнором этого мальчика не взяитть..это мая имха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец мы до истины и добрались... О чем я и говорила, что значимости своей не вижу. 

Хотя я четко видела его реакции на ДОДы

И в данной ситуации, все равно расклад такой, что я его зафрендзонила, а не он меня. А то что его это не устраивает, пусть переварит и успокоится. 

В любви-то он мне признавался раз 100. только я это все утилизировала и переводила в шутки, и про женитьбу говорил.

И секса он естественно хотел, но он же в глухой френдзоне был, короче Я себя все равно королевой ощущаю ))  :D

 

В общем, надоело мне.. 

если спустя время он пишет-звонит, я игнорю

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он тебе будет нужен, игнорить не надо. Отвечай, но без щенячьего визга. Но отвечай. Если совсем не нужен уж будет, тогда молчи.

А вообще, научись легкости, игре. Это то, чего мужчина от тебя хочет. Пусть он сам все предлагает, тут я с Борзухой согласен. Твое дело - соглашаться, но так, чтобы у него не терялся интерес, т.е. без лишнего энтузиазма.

Ага, а ему типа игнорить это ок.

Когда он игнорирует, все почему-то его оправдывают, ах, ну он же бедняжечка додом убитый, что ты хочешь от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...