Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Позвонил сейчас, предложил встретиться сегодня вечером.

А я ну никак сегодня не могу. Предложила в следующий раз, подумал, наверно, что сливаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Позвонил сейчас, предложил встретиться сегодня вечером.

А я ну никак сегодня не могу. Предложила в следующий раз, подумал, наверно, что сливаюсь

Если бы  ты предложила конкретную дату, например в среду/четверг/пятницу - он бы не подумал, что сливаешься. А расплывчатое "в следующий раз" больше смахивает на вежливое "нет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо было предложить встретится в удобный для тебя момент времени? Сама строишь из себя недотрогу, а потом удивляешься что ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, только сейчас прочитала твои сообщения насчет фото)))) Спасибо))

Но я себя оцениваю скромнее :blush::blush:)

Может лучше я оценю, девятка всетаки) у борцухи вкус конечно супер, однако девятки не каждый день тут на форуме сидят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борцуха, только сейчас прочитала твои сообщения насчет фото)))) Спасибо))

Но я себя оцениваю скромнее :blush: :blush:)

Может лучше я оценю, девятка всетаки) у борцухи вкус конечно супер, однако девятки не каждый день тут на форуме сидят)

 

А для чего? 

 

И потом, я выбрала сама человека, кому скину фото и чтобы он огласил свое мнение. 

Я скинула, она оценила.

 

Слабо было предложить встретится в удобный для тебя момент времени? Сама строишь из себя недотрогу, а потом удивляешься что ничего не получается.

Я предложила среду и четверг. 

Завтра он не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну ты сразу полную информацию давай, а то хрень получается - советуем НЕПРАВИЛЬНО на основании выданной тобой НЕПОЛНОЙ информации.


+1 к Борзухе, проявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, написал щас смс:

 

"Мне завтра нужно в Питер по делам. Поехали со мной одним днём?

На Сапсане или самолетом, обещаю завтра верну тебя, как принцессу до 00:00 домой :))" 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, только сейчас прочитала твои сообщения насчет фото)))) Спасибо))

Но я себя оцениваю скромнее :blush: :blush:)

Может лучше я оценю, девятка всетаки) у борцухи вкус конечно супер, однако девятки не каждый день тут на форуме сидят)

А для чего?

И потом, я выбрала сама человека, кому скину фото и чтобы он огласил свое мнение.

Я скинула

Блин, не прокатило))) паренька помаринуй еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, написал щас смс:

 

"Мне завтра нужно в Питер по делам. Поехали со мной одним днём?

На Сапсане или самолетом, обещаю завтра верну тебя, как принцессу до 00:00 домой :))" 

Даша, как ты переводишь на человеческий язык этот смс? Какие у него цели? 

Для меня это проверка на СО пригодность, но мне интересно как воспринимаешь это ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Паренёк" )))) 

Знал бы он, как его называют тут  :D )))

 

А я завтра правда не могу, а то ему хорошо, он там по работе смотается свои дела сделает, а я должна все бросить и ехать с ним, роняя тапки.

Если ему скучно одному ехать, пусть своих клюшек из клубов позовёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тааак, написал щас смс:

 

"Мне завтра нужно в Питер по делам. Поехали со мной одним днём?

На Сапсане или самолетом, обещаю завтра верну тебя, как принцессу до 00:00 домой :))" 

Даша, как ты переводишь на человеческий язык этот смс? Какие у него цели? 

Для меня это проверка на СО пригодность, но мне интересно как воспринимаешь это ты.

 

Я до сих пор не знаю, какие его мотивы относительно меня изначально даже.

 

Когда мы начали общаться, я была уверена, что его СО интересует только...

И потом когда я его осенью первый раз ДОДнула, я подумала, что он наконец понял, что СО со мной ему не светит и слился...

(если интересно, почитай мою тему, она тоже про него "Можно ли лайтово отправить в ДОД)

 

Хотя все знакомые меня уверяли, что ради СО, парень не будет столько времени уделять.

Тем более первые полгода мы же общались дружески, ни один парень, мне кажется ради секса не будет полгода ждать.

Ну и в принципе, всей этой истории год почти

 

На дне рождении он мне показался искренним, его смс калибрую, как попытки наладить отношения. 

 

И цели-то относительно героя сейчас какие?

Никакие. Он меня разочаровал. Я честно думала, что съем всяких куриц в клубах не его уровень. 

И я правда не знаю, что он должен сделать и что должно произойти, чтобы что-то поменялось.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для СО с красивой девушкой и не такое делают. Не теряют время только если внешность не очень. Так что смотри на действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до жути  интересно продолжение) а мне пока нельзя сообщения писать просто беспредел , что за правила для новичков садистские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарий пишем мы сами, а вот актеров выбирать не приходится.

 

И сердце верит в чудеса, а жопа ищет приключений )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если нет то будет вздрачивать на пресветлейший Дашин образ и трахать чик с клуба и интернета

 

Или просто одумается и забьет хер. И будет жить себе спокойно дальше.

 

Он просто дурачек совсем. Отсюда и вся эта история.

 

Я вот только не понимаю другого -  зачем в лтр настолько недалекий парень?

 

ему 25 и он именно парень, а не мужик. 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем днем я ему сказала, что "Спасибо за предложение, но в Питер завтра никак не получится",

он ответил "Ок" и все..

 

Сейчас позвонил:

- Алло

- Дашка, ты дома?

- Да, я же говорила, я сегодня весь вечер дома, готовлюсь к семинару 

- Я через 30 минут буду у твоего дома, выйдешь на улицу?

- Ок, давай к половине десятого жду

 

Ну вот жду его.

 

 

Вообще, он так раньше делал уже весной-летом.. Мог в час ночи позвонить, например:

- Я сейчас мимо твоего дома еду, можешь выйти?

- Ну нее, я уже сплю

- давай тогда просто в скайпе поболтаем? 

 

Созваниваемся, 5 минут поговорили не о чем, он посмотрел на меня по камере, и "Ок, спасибо, я дальше поехал домой, спокойной ночи тебе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага дети... мужики так себя и в 50 ведут...об этом я знаю не понаслышке) прут через всю Москву чтобы просто увидеть.

а мне кажется мальчик интриги не мутит. просто не хочет опять отказа вот и пробует аккуратно разные варианты.

но я б ему не смогла доверять, запросто может опрокинуть если очень задели отказы.

Изменено пользователем Гексли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага дети... мужики так себя и в 50 ведут...об этом я знаю не понаслышке) прут через всю Москву чтобы просто увидеть.

а мне кажется мальчик интриги не мутит. просто не хочет опять отказа вот и пробует аккуратно разные варианты.

но я б ему не смогла доверять, запросто может опрокинуть если очень задели отказы.

Согласна

В общем приехал в 21.30, как и договаривались, на новой машине

Выхожу из подъезда стоит у машины улыбается, в руках поддон с кофе в стаканчиках

Говорит: "Совсем ты заучилась, приехал тебя спасать"

Садимся в машину, пьем кофе, рассказывает о новой машине, о работе, про свои спорт-достижения, обсудили день рождения, все в положительном ключе, много шутит, никаких тупым манипулятивных вопросов и вопросов про прошлое

Мне встреча понравилась, спросил что я делаю в выходные

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перетекает в новую: "как лайтово отправить в ДОД – 2"

Что-то мне подсказывает, что парень сейчас себе могилу выкопает.

Странно, что он сам начал повторять уже прошедший и несработавший сценарий.

И что останавливает Дашу слить его сразу и откровенно? Если мысленно она это уже сделала.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем приехал в 21.30, как и договаривались, на новой машине

Выхожу из подъезда стоит у машины улыбается, в руках поддон с кофе в стаканчиках

Говорит: "Совсем ты заучилась, приехал тебя спасать"

 

а ты такая: я не учусь, я уже умею))))))

ну поцеловал под конец ?

 

пока все идет по плану борзухи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перетекает в новую: "как лайтово отправить в ДОД – 2"

Что-то мне подсказывает, что парень сейчас себе могилу выкопает.

Странно, что он сам начал повторять уже прошедший и несработавший сценарий.

И что останавливает Дашу слить его сразу и откровенно? Если мысленно она это уже сделала.

Есть такая фигня, уже промелькнула у меня мысль, что он близок к ДОДу номер 3

 

 

 

В общем приехал в 21.30, как и договаривались, на новой машине

Выхожу из подъезда стоит у машины улыбается, в руках поддон с кофе в стаканчиках

Говорит: "Совсем ты заучилась, приехал тебя спасать"

 

а ты такая: я не учусь, я уже умею))))))

ну поцеловал под конец ?

 

пока все идет по плану борзухи))))

 

нет, канешн! 

Даже в щеку нет, между нами еще до сих пор барьер, который возник после ДОДа. 

Хотя раньше все эти дружеские чмаки при встрече были нормой

 

Либо он боится меня спугнуть и все испортить, либо он просто тормоз, ибо взгляд его выдает очень.

Заметила что он на губы часто смотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тормоз, 6-ти поршневой с колодками с гоночным составом, диски кованые и резина слик, которая при менее чем 15 градусах тепла не работает. Бугага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тормоз, 6-ти поршневой с колодками с гоночным составом, диски кованые и резина слик, которая при менее чем 15 градусах тепла не работает. Бугага!

Вот интересно, он в итоге один в Питер уехал или нет))  :D  вот оооочень интересно, но это я не узнаю никогда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, это лишняя информация где он и с кем, вы не в отношениях, и он вправе делать все что хочет, в том числе спать с другими девушками, главное чтобы вы потом презервативами пользовались и герпеса у него на губах не было. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, он в итоге один в Питер уехал или нет))  :D  вот оооочень интересно, но это я не узнаю никогда)

если знаешь его скайп гугли скайп резолвер)) за одно и значимость повысишь, ломаться меньше будешь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, это лишняя информация где он и с кем, вы не в отношениях, и он вправе делать все что хочет, в том числе спать с другими девушками, главное чтобы вы потом презервативами пользовались и герпеса у него на губах не было. )))

Ты не понял...)

Информация эта сразу бы его охарактеризовала.

А не то что мне интересно где он и с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

 

Не совсем всё так. Не всё так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же королева да на афтер-шмар-член прыгать будет? ))) Ее же это гложет. План для парня:

 

- вдуть не шмаре

- донести это через друзей до автора темы

 

-> "теперь можно и прыгать".

 

Т.е. ему нужно показать уровень новых девочек. Стандартное игнор, Т10Д и развитие. :-)

 

Внимание вопрос, нужна ли ему после этого будет Даша? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же королева да на афтер-шмар-член прыгать будет? ))) Ее же это гложет. План для парня:

- вдуть не шмаре

- донести это через друзей до автора темы

-> "теперь можно и прыгать".

Т.е. ему нужно показать уровень новых девочек. Стандартное игнор, Т10Д и развитие. :-)

Внимание вопрос, нужна ли ему после этого будет Даша? )))

Ну хочется тебе думать так, пусть будет так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем по рабоче-крестьянски, то так. Шмары - это тоже уровень, только низкий. Нафига такой парень? Потому и хочется узнать, с кем он поехал, на кого променял ))) А хочется-то более развитого парня, да. Итого все равно игнор, развитие и Т10Д для парня.


То есть для парня лучше, чтобы он в Питер уехал один )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем по рабоче-крестьянски, то так. Шмары - это тоже уровень, только низкий. Нафига такой парень? Потому и хочется узнать, с кем он поехал, на кого променял ))) А хочется-то более развитого парня, да. Итого все равно игнор, развитие и Т10Д для парня.

То есть для парня лучше, чтобы он в Питер уехал один )))

Мне правда все равно один он уехал или с кем-то.,

Но учитывая, что он мне звонил и пишет весь день, он уехал один.

Кофе, ты не прав абсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья ))))

Ты ведь сам все это видел, верю я тебе или нет))

Короче, пусть все идет как идет.

Активных шагов от него так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять за старое? Отстраняешься от процесса.

Зачем тебе это "пусть идет, как идет"?

Судя по динамике, героя опять понесло, будет дальше ближевать, ты будешь лепить ему Д. Креня баланс, и в конце концов сольешь, когда баланс будет завален.

Герой будет с отбитыми яйцами, а ты недоумевать, как же это так получилось?

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья таки лукавит, думает о нем, но понтуется говоря ой мне все равно с кем он, как же. Сейчас как устроит ей динамо так начнет писать поможите...у самой так пока бегает все нормально, как в сторону куда пошел надо за рога и в стойло вернуть. и нет мне покоя ни днем ни ночью ни на работе ни на отдыхе)))  

а вообще заметила чем больше их посылаешь тем больше им хочется. только все это утопия нельзя же все время играть и быть в тонусе.

хорошего к себе отношения еще не один мужик не выдержал(с)

 

чет он очень сладкий с этим кофе, или Даша так рассказала,а все было не так покиношному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...