Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дарья таки лукавит, думает о нем, но понтуется говоря ой мне все равно с кем он, как же. Сейчас как устроит ей динамо так начнет писать поможите...у самой так пока бегает все нормально, как в сторону куда пошел надо за рога и в стойло вернуть. и нет мне покоя ни днем ни ночью ни на работе ни на отдыхе)))

а вообще заметила чем больше их посылаешь тем больше им хочется. только все это утопия нельзя же все время играть и быть в тонусе.

хорошего к себе отношения еще не один мужик не выдержал(с)

чет он очень сладкий с этим кофе, или Даша так рассказала,а все было не так покиношному)

Он сладкий, да)) он романтик еще тот вообще, поэтому поиехать с кофе очень в его стиле

А как он поёт еще, все девочки таят :))

Может и лукавлю, но сейчас мне кажется я максимально спокойна к нему за все время , потому уже настроила себя так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

 

Дарья таки лукавит, думает о нем, но понтуется говоря ой мне все равно с кем он, как же. Сейчас как устроит ей динамо так начнет писать поможите...у самой так пока бегает все нормально, как в сторону куда пошел надо за рога и в стойло вернуть. и нет мне покоя ни днем ни ночью ни на работе ни на отдыхе)))

а вообще заметила чем больше их посылаешь тем больше им хочется. только все это утопия нельзя же все время играть и быть в тонусе.

хорошего к себе отношения еще не один мужик не выдержал(с)

чет он очень сладкий с этим кофе, или Даша так рассказала,а все было не так покиношному)

Он сладкий, да)) он романтик еще тот вообще, поэтому поиехать с кофе очень в его стиле

А как он поёт еще, все девочки таят :))

Может и лукавлю, но сейчас мне кажется я максимально спокойна к нему за все время , потому уже настроила себя так

 

с мужиками лучше общаться с плотно вставленными берушами, понимаешь что врет, но осадок остается...и потом дает плоды когда начинается динамо и вспоминаешь эти речи, мой вообще несколько раз  говорил что со своим  сыном приедет, чтобы я познакомилась...я просто шалею от таких грязных манипуляций ..."ничегосвятова"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья таки лукавит, думает о нем, но понтуется говоря ой мне все равно с кем он, как же. Сейчас как устроит ей динамо так начнет писать поможите...у самой так пока бегает все нормально, как в сторону куда пошел надо за рога и в стойло вернуть. и нет мне покоя ни днем ни ночью ни на работе ни на отдыхе)))

а вообще заметила чем больше их посылаешь тем больше им хочется. только все это утопия нельзя же все время играть и быть в тонусе.

хорошего к себе отношения еще не один мужик не выдержал(с)

чет он очень сладкий с этим кофе, или Даша так рассказала,а все было не так покиношному)

Он сладкий, да)) он романтик еще тот вообще, поэтому поиехать с кофе очень в его стиле

А как он поёт еще, все девочки таят :))

Может и лукавлю, но сейчас мне кажется я максимально спокойна к нему за все время , потому уже настроила себя так

с мужиками лучше общаться с плотно вставленными берушами, понимаешь что врет, но осадок остается...и потом дает плоды когда начинается динамо и вспоминаешь эти речи, мой вообще несколько раз говорил что со своим сыном приедет, чтобы я познакомилась...я просто шалею от таких грязных манипуляций ..."ничегосвятова"
Ну этот тоже любитель громких слов

Поэтому я всегда все его слова делила на десять.

И это очень сложно понять где он серьезно говорит, а где нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите всех по одному козлу, а то мы вас так же судим по одной козе. )))

значит мне везет на козлов, скорее даже так  все козлы мира около меня)) а остальные милые добрые где то подальше)))))но я их козлами не считаю) просто люди пытаются добиться своего) упортство и труд все перетрут))))

все похоже опять больше не смогу писать, админы новички протестуют против дискриминации -3 сообщения в день. на другой форум уйду! это была угроза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уехал в Питер вчера, писал-звонил целый день.

Опять я ему не ответила вовремя, начались его психи: "почему ты мне не отвечаешь?

Ответила, объяснила - молчит теперь )

Опять мужские поступки сменяются детским садом и обидками

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то, ни другое не есть мужской поступок.

 

Вот у меня, например, сейчас свободного времени минимум, я не нахожу времени писать-звонить целый день, так эпизодически проявляюсь.

 

Психовать тоже не психую, психи - это завышение значимости другой стороны и слив ей же.

 

В общем, там детсад в квадрате.

 

Давайте героя на форум, мы его научим как правильно себя вести. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то, ни другое не есть мужской поступок.

Вот у меня, например, сейчас свободного времени минимум, я не нахожу времени писать-звонить целый день, так эпизодически проявляюсь.

Психовать тоже не психую, психи - это завышение значимости другой стороны и слив ей же.

В общем, там детсад в квадрате.

Давайте героя на форум, мы его научим как правильно себя вести. )))

Мужские поступки, я имела в виду когда он ведет себя нормально хотя бы, а когда мальчику вовремя не ответили - включить тут обидку , я это называю психами. Так девочки в 16 лет делают

Отсюда ответ, почему он не подходит мне для лтр, потому что такой мозгосекс я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, есть выбор:

- слить его и найти того, кто уже научился

- донести до него мысль, что такое нормальное мужское поведение и наблюдать за прогрессом

Изменено пользователем koffiemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, есть выбор:

- слить его и найти того, кто уже научился

- донести до него мысль, что такое нормальное мужское поведение и наблюдать за прогрессом

Спасибо, кэп! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо он боится меня спугнуть и все испортить, либо он просто тормоз, ибо взгляд его выдает очень.

Заметила что он на губы часто смотрит

Скорее всего, боится. Ошпарился два раза. Он смотрел голодным глазами или как нашкодивший щенок? Если второе, то точно боится.

 

Мужские поступки, я имела в виду когда он ведет себя нормально хотя бы, а когда мальчику вовремя не ответили - включить тут обидку , я это называю психами. Так девочки в 16 лет делают

Отсюда ответ, почему он не подходит мне для лтр, потому что такой мозгосекс я не хочу.

Его два ДОДа ничему не научили, судя по всему. Ему нужна встряска посильнее — чтобы бросила любимая, тогда он может станет развиваться не только внешне (зал, без табака), но и внутренне.

Приз или тыща рублей? ))))

Утешительный от Якубовича.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Утешительный от Якубовича. 

Заберите вашу зубную щетку ))))

 

Ностальгия )))

 

Pole2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кофемашина, у тебя же минимум свободного времени, че на форуме тусишь?))

Кладезь мудрости же, да. Нельзя не тратить время на выискивание тут крупиц информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с тобой в корне не согласна, извини

я имею достаточную базу для своих утверждений, хотя она может кому то показаться и несовсем правильной, но именно то что я думаю я тут писала, давай повторюсь по-простому а ты раскритикуешь, если я неправа.

Имеем: данные героев, 20 лет, я думаю небыло черезчур серъъезных ЛТР и много опыта и 25 лет аналогично

цели у нас - ЛТР с героем всей сказки или слив, дружба как тут ясно уже не получится

теперь сравним или переведем в ЛТР в рыночные отношения, допустим Даша является хорошей машиной а герой является покупателем.

Выводы приходят из нижеописанного:

 

 

 

Если уж сравнивать ЛТР с раночными отношениями, то я считаю, что сравнить это можно с совместным бизнес проектом, и поисками подходящего партнера, который не будет жаться за ресурс для вклада в общее взаимовыгодное предприятие.

Ну смущает Дашу, что у кондидата были замечены мелкие махинации, все фильтр не прошел.

 

А если девушка сравнивает себя с дорогой машиной, и запаривается как бы себя подороже продать и получать хорошее и своевременно ТО, только за то что она порш, или еще лучше тюнингованная под порш лада, то такая девушка сама не шибко ЛТР-подходящая. Поэтому думаю, твое сравнение с автосалоном не самое подходящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужиков помоему задевает что мы на шею к нему не прыгаем и не писяем одеколоном "красная Москва"

то парни, успокойтесь, та девочка, что не идет на поводу ваших манипуляций и будет самой лучшей кандидаткой в ЛТР, сами знаете о чём я

по другому ЛТР не построится, будет зачёт или слив а мы хотим если то ЛТР

и все она делает правильно

на его Б Б на Д игнор или Д

покачто он получил штраф, мы ему встречи не откладоваали и трубку не бросали со словами "я сейчас с парнем"

так что по сути у нас все идет пучком а то что он обиделся то его проблема :D

 

задевает совсем уж невостребованных))  а тех кто стойко демонстрирует свое по фигу не проймешь, главное пересидеть, но у дамочек как правило не хватает нервов. потому что зациклены на эмоциях,а у мужиков и других дел навалом. У Даши похоже больше нет  достойных кавалеров она на нем и заморочилась. ему бы жить своей жизнью и не посылая держать ее...так она палаточный городок разобьет у подъезда)) 20 лет если я правильно помню) выход Даши морочить его ...тут уж кто кого прогнет чтоб не разогнулся или попробовать открыть карты)))но оооочень рисковано). раз реакция есть у обоих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даша пойдем пить кофе. у меня целая банка якобс монарха  :D  :D  :D

 

Значит уехал в Питер вчера, писал-звонил целый день.
Опять я ему не ответила вовремя, начались его психи: "почему ты мне не отвечаешь?
Ответила, объяснила - молчит теперь )

Опять мужские поступки сменяются детским садом и обидками

а по делу - какая-то от него бестолковая назойливость. лучше один раз позвонить вечерком, рассказать о своем дне, о питере, все дела) спросить о твоем дне, а затем найти для двоих удобный вечерок на недельке для встречи))) а то бьется как рыба об аквариум))

Подскажите ему, что дашу немного напоить надо, она сговорчивей будет  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боббер, вспомнился рецепт коктейля "Идиот" - дорогой коньяк и растворимый кофе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши похоже больше нет  достойных кавалеров она на нем и заморочилась. ему бы жить своей жизнью и не посылая держать ее...так она палаточный городок разобьет у подъезда)) 20 лет если я правильно помню) выход Даши морочить его ...тут уж кто кого прогнет чтоб не разогнулся или попробовать открыть карты)))но оооочень рисковано). раз реакция есть у обоих)

 

 

Алё, камон! 

Где я тут заморочилась и какой, простите, палаточный лагерь? Вы вообще о чем?

 

Если я не создаю здесь темы про других мужчин, это не значит что их нет)) 

 

Насчет героя темы не парюсь особо,

он звонил мне сегодня в 2 часа ночи, нормальный вообще? Вот зачем звонить в 2 ночи? Дня мало что ли?

 

Вот меня на данный момент волнует больше, что у моего щенка стул жидкий после прививки - вот это да, это я переживаю,

а вы мне тут про палаточный лагерь рассказываете)  :ph34r:

 

В общем, я сейчас просто наблюдаю за ним и всё, хожу на свидания с другими, смотрю лигу чемпионов, качаю попу и другие части и всем советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он звонил мне сегодня в 2 часа ночи, нормальный вообще? Вот зачем звонить в 2 ночи? Дня мало что ли?

Ревнует и проверяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил и заскучал


 

 

Насчет героя темы не парюсь особо,

он звонил мне сегодня в 2 часа ночи, нормальный вообще? Вот зачем звонить в 2 ночи? Дня мало что ли?

 

 

не ответила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил и заскучал

 

Насчет героя темы не парюсь особо,

он звонил мне сегодня в 2 часа ночи, нормальный вообще? Вот зачем звонить в 2 ночи? Дня мало что ли?

 

 

не ответила?

Я уже спала, да и телефон у меня после 1:00 переходит в бесшумный  режим "не беспокоить"... 

Но я перезвоню ему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте без своих шуток, ну или хотя бы давайте смешные

Даш, вот смотри, как форумские ОМП относятся к твоему герою) Вот тебе тоже надо поймать такую стебную, легкую волну) Не игнорить, не кидаться из стороны в сторону, а просто играть, но играть так, чтобы в результате было вин-вин, а не чьи-то смятые яйца или рухнувшая девичья самооценка.

Да, ты прав, я так и пытаюсь делать, но он скм часто говорит, вот ты несерьезна со мной и тд

Позвонила ему, сказал, что соскучился, думал, что не сплю еще когда звонил ночью

Нормально пообщались, но нотка обиженности чувствуется, попытался манипулировать слегка

Сегодня с родителями идет на юбилей, сросил, что делаю вечером, ответила, что иду в кафе, спросил с кем иду

Проскальзывают опять такие слова "ты же моя", ну в общем, так он говорил, когда в сентябре активно пытался первести в отношения

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас прислал смс: "Врушка. Я не верю, что ты с Машей идешь в кафе, не ври мне, меня злит когда мне врут"

Ойёёёёё..... Ну что за клиника, зачем????!!!!!!

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пытается специально поставить меня в положение оправдывающейся?

Выдумал причину и смотрит реакцию? Что это за ****** ?!

Оправдываться и доказывать я все равно ничего не буду, попытка глупая весьма.

И опять претензии: "ты долго отвечаешь на мои смс, меня это злит"

Хохо, да он охренел!

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадия номер 4 "где эта б.......я псина, что-то корона криво сидит!"

зреет почуток

но покаместь он нехочет ничего от тебя, ему по прежнему плевать на твои потребности и тебя, покаместь он чувствует что теряет но осознал до конца, игнорь просто такие сообщения, ты абсолютно свободна и можешь встречаться с кем хочешь

на встречи с ним соглашайся, смс через раз

это начало стадии, скоро пойдут телки в игру и отморозы

терпи, самое интерессное только начинается, он спеет до принятия решения

поступков нет, все его слова и смс в топку

передумает через пару часов

Ну он меня щас ооооочень выбесил!!!

Типа принц такой датский, какого хрена я ему долго отвечаю, принца это злит

Я должна с телефоном есть и спать и в 2 ночи на звонки его отвечать

Ой, как охота проучить и научить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал мне на французском щас 

Спрашиваю, зачем ты мне пишешь на французском, я его не знаю
Отвечает на франсэ- начинай учить (в гугле перевела)
Пишу на испанском ( он испанский не знает) - испанский выучи сначала, потом подумаю

Опять на франсэ пишет : нет, Даша, учи французский, будем разговаривать с тобой на французском

Занавес))))
Все, в игнор!!!!))) сейчас мне смешно почему-то))

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я блин, его видеть не хочу щас даже, как он с-ка выбесил щас!!! Аааа!!)))))

Какие встречи теперь

Игнор только игнор сейчас пока

Все, я в зал иду, схожу поплаваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю другую стратегию.

 

Конечно, понимаю, что Даше всего 20 и у нее еще якобы вагон времени, но смысла тратить его на мозгодроч нет никакого.

 

Встречаемся с автором, расписываем четко ему все косяки, отправляем учиться. Если так сделаешь, он навеки твой и привяжется. Но без истерик. Рисуй ему портрет своего идеального парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, а как он по твоему эти страхи и обиды разгребет? Тут на форуме то сидя не всегда получается адекватно в более зрелом возрасте реагировать. Я в 25 еще похлеще куролесил. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, спасибо, что мне хватило мозгов не покхать в Питер с ним

По факту, он не может мне доды простить, вот и пытается отомстить теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я его проигнорила с последним смс "Нет Даша, учи французский, будем говорить на французском"

Прошло 15 минут что-то еще прислал. Даже неохото смотреть, что написал

Все, я иду в бассейн, всем кто отпишется - спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёё, курицам своим пусть французский демонстрирует.

Если хотел отомстить, то фигово вышло, я бы сделала умнее.

Ладно, в общем игноооооор.

Я в свой адрес такую наглость терпеть не буду, пусть найдет себе курочку попроще для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соседней теме готовить учусь, присоеденяйся если что

впринципе по тебе я тут все описала

как будет книга готова то скину

главное это ты и твоё внутреннее состояние

:wub:

Спасибо тебе, Ира, огромное!

Извини, что в личке тебе никак не отвечу, ну мы еще спишемся с тобой

Меня выбесила именно наглость такая его. Прям так и хочется написать какая оп козлина и дать ссылку на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, БЗ тут ни при чём. У него отсутствуют минимальные навыки калибровки, и даже!!!1 этикета.

Он не сделает, не покажет. Ему попросту нечего показывать. Я таким лет в 15 был, а воспитанием меня не успели испортить. А этому валенку 25! При бабках! При времени! За это время он не задался вопросом, что же он делал не так, и как сделать так. Это при том, что  среди первых 10ти ссылок по запросу "как вернуть девушку" гугл выдаёт две статьи: одна на сайте пикап.ру, на другой довольная рожа Грэма и приглашение на базу.

Для таких как он существует слово необучаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница чего он хочет, если он

необучаемый.

?

Я вот тоже к отношениям не стремлюсь, но почему-то не заваливаю людей валом смсок и и звонков на понтах и предъявах.

Не бойся обидеть человека, для человека с IQ выше чем мои кросовки такая характеристика была бы хорошей ОС и поводом к развитию. Но валенки необучаемы.

Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял что произошло? Ну вроде у поцика пукан бомбанул ну вроде по плану, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял что произошло? Ну вроде у поцика пукан бомбанул ну вроде по плану, не?

КМК, пукан имеет право бомбить у женщин. Если пукан бомбанул у мужика - это не мужик. :-)

 

Next )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не некст, это НЕКСТИЩЕ!

Сейчас посмотрела, что он прислал, на мой игнор:
"Ты занята?" На русском зато сразу!

Вот козлина!
Я не очень понимаю, куда пропал тот добрый, заботливый, воспитанный и умный человек, который мне понравился год назад.
Но честно, такого козлика мне в жизни еще не встречалось.
Мне стыдно за него почему-то даже.

Всем спасибо, кто отписался с мнениями :*

Вот все брошу и перееду в Питер) :P

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебя кроет, а )))

Нам тоже за него стыдно )))

Крыло меня вчера, сейчас я релакс

Один хрен нихрена не понял, где подробности?

Да а какие еще подробности? Его французского достаточно, чтобы понять все

В манипуляшки не наигрался, обидка до сих пор на меня, печалька

Сейчас мне даже жаль, что мне тоже не 25, как ему)

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...