Перейти к публикации
пикап.Форум

Стратегия поведения с женой после ссоры


Рекомендованные сообщения

если бы мужик немного подождал бы то его бывшую бабу медведь бы сожрал и хата бы опять стала свободна. мог бы другую привести. а он дурак пошел драться с ним  :D

Но опять, не получил бы "бриллиант" то есть не создал бы никакой ценности...    смысл  в том чтобы создавать ценности... союз мужчины и женщины именно для этого и создан)))

То есть  такая стратегия  не приводит к  прогрессу и развитию.... фактически  мы просто возвращаемся в начало...   начал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

ценность была бы в том что он создал бы для себя комфорт а не для бабы. то есть устроил бы свою жизнь а не ее. а стратегия дарения брильянтов после пинка под зад это стратегия мужчинки устраивающего жизнь бабе и только для этого ей и нужного. короче говоря спонсора. если бабе он не нужен ни для чего кроме как брильянта то зачем ему она нужна? что бы пинала все время? а придет момент когда уже не будет в следующий раз брильянта тогда что? помирать? или например тот же медведь ему руку откусит? все пинок под зад и топиться в болоте? :) не, стратегия для бабы может быть и выигрышная, в нашем мире конечно, в том мире ее бы съели уже раз 10 :) но для мужика она проигрышная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе обычно нужен  ты  и бриллиант...   пусть  ты не повелся нашел другую... а другой повелся и принес бриллиант....   И вот встречаются твоя жена и его....   :D  Она в бриликах а твоя в  ракушках)))    Думаю это заставит твою жену подумать  о том что она не так что-то делает ))))

 

 не, стратегия для бабы может быть и выигрышная, в нашем мире конечно,

 

Ну давай будем реалистами...  давай вернемся на грешную землю )))

 

 

Ну и кстати этот "брилик" можно продать и потратить и на себя любимого какую-то часть.... ведь получается что баба помогла его заработать, вдохновила , так сказать :D  :D  :D  

 

Синерги́я (греч. συνεργία — сотрудничество, содействие, помощь, соучастие, сообщничество; от греч. σύν — вместе, греч. ἔργον — дело, труд, работа, (воз)действие) — суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы[1]эмерджентность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Бабе обычно нужен  ты  и бриллиант...   пусть  ты не повелся нашел другую... а другой повелся и принес бриллиант....   И вот встречаются твоя жена и его....     Она в бриликах а твоя в  ракушках)))    Думаю это заставит твою жену подумать  о том что она не так что-то делает ))))

 

 

дебагер кончай уже давить неопровержимыми аргументами  :D но ниче я и на это придумаю что нить  :P

 

ага даст тебе баба свой брюлик продать, держи карман шире  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не прошло и пол года, как косяки полезли с новой силой.

 

Что изменилось за этот короткий период:

 

1. Начал заниматься спортом. Пока только начинающий качок :)

2. Купил автомобиль о котором мечтали оба, погасил кредит на хату.

3. Цветочки, другоценности на то же 8-е марта.

4. Т.к. появилось 2-е, то количество недельной дозы алкоголя уменьшилась в разы.

 

Что пошло не так:

 

Все это время отношения шли ровно. Гуляли, отдыхали, катались, ходили на дни рождения общих друзей. Как-то пару дней назад возвращались домой, жене позвонила подруга и предложила посидеть где-то, я сказал, что не пойду, лучше посмотрим фильм и отдохнем. Только зашли в дом, как мне звонит друг с предложением попить кофе на одной из заправок. Я жене предложил поехать со мной, что бы она не сидела дома, но она уже будучи с кислой миной отказалась. Я собрался и уехал, через полтора часа вернулся, она собирается к друзьям, со мной не разговаривает. Собралась, ушла. Через 3 часа вернулась, снова ни слова. На след. день позвонила, предложила не ссориться по мелочам и т.д. (хотя мозг ей никто не выносил по этому поводу. ушла себе и ушла.)

Позавчера (если честно, то не помню по какому поводу возник разговор, но он возник) с кислой миной опять легла спать.

Утром мы проснулись и снова слово за слово она мне "козел", я ей что-то в духе "вали к маме и поучись манерам". Чуть позже позвонил, что бы как-то разрядить накал и тут пошло-поехало. Оказывается, что я должен извиниться за то, что уехал на встречу с товарищем, потом она приплела мою подругу (которая встречается с моим товарищем), якобы та подбирается к нашей семье, что бы меня украсть. Аргументы не очень четкие, но тем не менее. Положила трубку.

Вечером я вернулся с работы домой. Слово за слово и тут она мне выдает, что раз у нас секс редко (хотя в последнее время он был частым и страстным по сравнению с периодом до этого) и целую я ее мало (как оказалось поцелуи все время, когда мы непосредственно рядом не считаются) и вообще я невнимательный (т.е. цветочки, золото, кафешки - это тоже не считается), то мне придется терпеть ее характер или же давать все в нужных ей порциях. И вообще, она начала думать сексе с другим и ей все по барабану. Тут меня накрыло и я без лишнего крика в грубой приказной форме сказал уйти, мол если у нее язык повернулся такое ляпнуть, то значит все это она в голове вынашивает. Дабы заручиться поддержкой со стороны (что бы против меня доцю не настраивали), звоню матери и говорю: "ваша дочь переезжает по причине того, что она открытым текстом заявила, что собирается мне изменять". Начала собираться, швырять вешалки по квартире, все вверх ногами переворачивать. Уехала. Сказала, что когда я подам на развод, то ей сообщить. Вещи остальные заберет на выходных, но только с моего разрешения зайдет в дом.

Собственно и все. Сейчас мое состояние ровное, не нервничаю. Собираюсь выйти в поле, пока затишье, поднять самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
И вообще, она начала думать сексе с другим и ей все по барабану.

 

Ну вот, второй виток пошёл. Где там дебагеровский брюкик?))

 

Автор, каковы твои цели, планы?

 

Что значит "пока затишье"?

 

Замки меняй прямо сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально целью было сохранить брать, направить его (в данном случае ее) в правильное русло, нарожать детей и т.д. Все, как у всех. Теперь незнаю. В прошлый раз я не звонил, не писал. В этот раз уж тем более. Она даже зубную пасту забрала :)

Насчет замков я тоже думал. Видимо придется поменять. Какова схема поведения, когда она позвонит оставшуюся часть вещей забрать? "затишье" - это я в роли партизана в засаде. ни звонков, ни смс, на контакт не выхожу в общем.

Насчет Дебаггера, в данном случае еще более тупо будет идти и выяснять отношения и то, чего она хочет, т.к. она заявила чего она хочет :) После заявки я ее отправил в лес. Почему я должен терпеть бабу в своем доме, которая не ценит то, что для нее делают и заявляет мне о том, что наставит рога?

skyskysky, вроде как обычная. но склонна к праздности, т.е. если свадьба, то так, что бы все село на ней было. Отец пьет (до рукоприкладства в отношении тещи не доходило), т.е. в этой семье он никто. Сестра старшая в свое время начудила тут дел и смылась заграницу жить, что бы не посадили. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба тебе наплела кучу фигни что бы завиноватить из за того что с бывшей рядом был а ты уверовал и выгнал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, некст - единственный выход. Ты же не хочешь быть алкоголиком бесхребетным, под каблуком у жены, как отец ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я должен терпеть бабу в своем доме, которая не ценит то, что для нее делают и заявляет мне о том, что наставит рога?

 

Так устроен мир, если хочешь  семью придется иногда терпеть...  или ты думал  что будет всегда хорошо????  Да сказки все это наивных пикаперов.... они думают что где-то там  есть остров с бабами  которых не нужно терпеть.....  это же смешно.  Единственный остров грез - это этот форум. 

 

Рано или поздно  ты начинаешь надоедать любой женщине, и она перестает увлажняться, но ей кажется, что  это  ты стал не внимательный и розы пахнут твои не так и золото не такое жёлтое...

Короче все не так.... :D

 

 в данном случае еще более тупо будет идти и выяснять отношения и то, чего она хочет, т.к. она заявила чего она хочет  :)

 

Не знаю, по мне так  если это поможет , то ничего не тупо....  Я прочитал твои описания....и в них явно сквозит что ей хочется твоего внимания... Ну дай ей немного в чем проблема ????

расскажи как ты ее любишь , своди куда-то  ... развей :D

 

Большинство , если не все женщины - манипуляторши и они получают удовольствие когда за ними бегают  :D    Если им этого не давать, то они начинают страдать :D

Я не призываю бегать  там унижаться,  но если дозировано так иногда изображать подкаблучника, это никак не повредит, на мой взгляд. Для разнообразия как раз...

 

И самое главное, тут  пикарня аргументирует тем, что все повторится.... :D  Так это правда, только они не говорят что это будет с ЛЮБОЙ бабой. 

Так ,что если  не согласен, что  такое будет  так же  постоянно как ТО в автомобиле... то конечно нужно все бросать. Ну просто не твое это... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Слушай дебагера, он сейчас посоветует тебе понять, простить, извиниться, поцеловать её в попу и купить 101 розу, а измены это нормально, раз у него так - значит все изменяют :D  :D  :D

 

А по факту, он путает. Говорит, что у любой машины через 3 года движок развалится, хотя на самом деле нужно именно периодическое ТО делать и пользоваться правильно. А ему тазы попадались одни, судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше дай ему почитать свою тему... как ты нашел  ту что нужно и добился чего хотел)))))    Пусть учится на чужих неудачах а не на своих.... :D

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136629#entry2066493

 

Есть люди,  которые не учатся на своих ошибках.... их (людей)нужно изучать, и исследовать на предмет того , как делать не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие, японские и т.д. машины не ломаются  :D Нужно просто правильную машину выбрать. ТО любая женщина должна проходить и от этого никуда не убежишь. Но главное - как проходила эксплуатация. Не скажу что в моем случае я был невнимательный, т.е. подстриглась даже чуть, я подметил, сказал, что красиво, новый лак, новая кофточка - я все замечаю. В моем случае, если даже допустить вариант, что я пойду к не - это будет выглядеть примерно так:

 

Она: "Дорогой, я хочу тебе изменить. Незнаю конкретной причины, потому просто придумала ее."

Я: "Дорогая, а не пошла бы ты лесом с такими заявками"

 

Дорогая идет лесом и тут я - красава, через пару дней с цветами и предложением поговорить.

Я: "Дорогая, ты мне сказала, что наставишь рога и я тебя выдворил, но сейчас я приполз, потому что за такое не выгоняют, за такое нос ломают, давай это обсудим. Может всего лишь пол шишечки наставишь, что бы мне обидно не было?"

 

Для себя решил - никаких шагов навстречу. Если она делает Б, извиняется, тогда мы говорим и обсуждаем все моменты, которые у нас вылезли. Козырь у меня на руках, потому я буду продавливать ту политику, которая ранее якобы могла не пройти. На Д отвечать Б я не намерен. Уже имеется и такой опыт прошлых отношений. Казалось бы, что всякие Б\Д\ДД\ГИБДД - это все тутфта и надо слушать сердце. Но в конечном итоге это сердце приведет к тому, что как тролейбус рогами провода цеплять будешь.

По поводу того, что она позвонит предварительно для того, что бы приехать забрать оставшиеся вещи. Как правильней всего будет отреагировать? Когда позвонит, сказать "приезжай, забирай шмотки. я дома"? Или же не быть дома? Разговор не заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Дебагер, мои темы легко найти, если нужно :) И да, я нашёл ту, что нужно и добился, чего хотел. Кстати, меня не шлют лесом, мне не изменяют и не ведут речи про это ;)

 

 

Автор, в поле выходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, мои темы легко найти, если нужно :) И да, я нашёл ту, что нужно и добился, чего хотел. Кстати, меня не шлют лесом, мне не изменяют и не ведут речи про это ;)

 

Все такую нашли, но понимаешь отношения  как и все остальное имеют "времена года"... сначала весна, потом лето, осень и зима....

Так что если ты  в состоянии "весны"   не торопись делать выводы.... тебе еще многое предстоит...  

 

 

В моем случае, если даже допустить вариант, что я пойду к не - это будет выглядеть примерно так:

 

 

Кого  волнует как это будет выглядеть ???  Тебя ????   ну тогда тебе придется определится,  что тебе важнее  выглядеть или чтобы она делала то что тебе хочется.

 

 

Мне  на самом деле  не понятно, почему ты сам не понимаешь.... но то что она говорит про измену тебе в лицо - это банальная манипуляция....   если бы хотела то не сказала.

Манипулирует она для того, что бы ты проявил больше внимания.....    считай ей скучно.... и она хочет обратить на себя внимание.

 

 

Я не знаю почему ты этого не понимаешь.... вероятно ты вырос в неполной семье и тебя родители этому не научили....

Тогда  это печально, потому что  если ты не понимаешь и не хочешь понимать женщину.... будешь жить один.

 

Как говорится " Люди делятся на гвозди  и молотки....."     Если не умеешь манипулировать женщинами.... они будут манипулировать тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,твой брак - это огород 5 на 6,а нормальный брак - это поле. твоей бабе надоело жить в пределах этих 30 кв метров. С таким настроем,какой у тебя сейчас,предрекаю тебе жесточайшую ИЗ,когда ты узнаешь,что твоя баба плюнула на твои заскоки и нашла себе Васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof, завтра собираюсь. Сегодня отдых.

Дебаггаер, я все понимаю, потому и не делаю того, чего не делаю. Вырос я в полноценной семье, родители в счастливом браке уже больше 30-ти лет. Да, она попыталась своей манипуляцией обратить внимание, НО. Где говорилось о том, что бы не вестись на манипуляции? Что будет от того, если вестись на манипуляции вроде этой? Я понимаю только тот факт, что она сделала то, что не позволимо. Внимание? Я выше написал про внимание, которое проявлялось не только в дарении побрякушек. Сейчас она пригрозила Васей, а дальше? Мы или уважительно друг к другу относимся или же НАС просто нет. Потому как результат - не віхожу на общение просто потому, что то, что она сделала меня унизило.

Зеленый ниндзя, конкретные предложения? Бежать свернув голову к ней и выводить на разговор?

 

Информация с поля боя. Позвонила, сказала, что забирает оставшиеся шмотки, но все не сможет забрать, так что заберет как-то в другой раз. Спросила что-то насчет косметики в ванной комнате, на что я ответил, что вчера все сложил в тумбочку во время уборки. После чего положила трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зеленый ниндзя, конкретные предложения? Бежать свернув голову к ней и выводить на разговор?

 

 

конкретные предложения были,в начале твоей темы. ты делал по своему,вот результат. тебя ж предупреждали,да?

 

никуда уже бежать не надо,поздно метаться.

 

ставки повысились,твоя жена пошла ва банк. судя,по вестям с полей,тобой предоставленной,карты у нее тухлые. врубай игнор.

 

и пока тебе делать не фиг,читай Фоновое Доминирование и впитывай. не создашь бабе тот уровень жизни,к которому она тянется,она тебя оставит окончательно. и речь не о материальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебаггаер, я все понимаю, потому и не делаю того, чего не делаю. Вырос я в полноценной семье, родители в счастливом браке уже больше 30-ти лет. Да, она попыталась своей манипуляцией обратить внимание, НО. Где говорилось о том, что бы не вестись на манипуляции? Что будет от того, если вестись на манипуляции вроде этой? Я понимаю только тот факт, что она сделала то, что не позволимо. Внимание? Я выше написал про внимание, которое проявлялось не только в дарении побрякушек. Сейчас она пригрозила Васей, а дальше? Мы или уважительно друг к другу относимся или же НАС просто нет. Потому как результат - не віхожу на общение просто потому, что то, что она сделала меня унизило.

 

 

Тогда тем более удивительно почему ты так реагируешь)))   Если ты все понимаешь и все знаешь сам и жил в идеальной семье.

 

Что будет от того, если вестись на манипуляции вроде этой?

 

 

Величайшая манипуляция это заставить поверить, что именно тобой манипулируют а не ты.)))

Сейчас ты поведешься, потому что так выгодно и тебе и ей... а в следующий раз нет...

 

Ты этим управляешь а не она...   Но  на самом деле тебе же не она нужна.... тебе нужно твое непорочное самолюбие...

 

Поэтому ты останешься со своим непорочным самолюбием но без нее...

Почитай тему Херувима, он точно так же рассуждал и точно так же получил.

 

Не нужно быть Нострадамусом чтобы это предсказать.  Мы не твою жену на самом деле пытаемся усмирить а твое самолюбие...

Но мой опыт показывает , что  его не одолеть, так что прогноз очевиден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все становится только сложнее, а развязка где-то за горами. На выходных буду курить ФД и тему Херувима почитаю. В общем, что получилось (Дебаггер, Ниндзя, как по вашему запросу :)). После ее второго или третьего звонка по поводу "где то, а где то лежит" приехал домой, она там метается. В общем сам-собой возник разговор. Без пены и криков нормально шел диалог, объяснил что да как, указал на косяки обоих и предложил как свой сценарий борьбы с этим. Давил на то, что да - внимания от меня меньше в последнее время, постараюсь дать его больше, как бы сравнив то, что было раньше и теперь, но от нее хочу элементарного понимания. Если что-то хочет, чего-то ну нехватает, а я как долбанный истукан, то пусть скажет, намекнет, включит женскую мудрость. Передаю не дословно. В общем разговор свелся к анализу косяков и ее и моих. Я приехал домой без ключей, потому по окончанию разговора вышли оба на улицу. Я ей что-то вслед сказал, не повернулась, села в свою машину. Я сел в свою и уехал. Собственно все. А вот что дальше - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой то странный... такое ощущение,что ты в танке сидишь,а на голове у тебя каска....

 

 

тебе было написано уходить в игнор,ты опять сделал так,как тебе велела твоя крестьянская натура....

 

ну наслаждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно не он первый не он последний кто думает что поговорив с бабой направит ее на путь истинный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут и в самом деле скоро на танке ездить буду с нашими событиями в стране :) Тут еще жена огня добавляет.

Хлопцы, ну поговорил. Понятно, толку никакого. Что делать? Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и писатель, написал заметку в которой ничего не понятно что да как а просто типа поговорили)

Так чего она хочет то???? И чего хочешь ты?????

На самом деле ведь и тебе и ей это известно, и ты понимаешь, что это сложно....поэтому лучше игнор, но это решение и большая ответственность, парни посоветуйте мне игнор) Снимите с меня ответственность)))))

Если ты еще не понял, то игнор это заупокойная.... Это в факах не написано, но это написано в каждой теме с игнором. В том числе и херувима...

Есть тема мартиса или как там его, в которой типа игнор типа помог...но если ты дружишь с логикой то в ней ясно можно прочитать что никакого игнора не было а было чтото вроде шантажа, типа хочешь быть со мной давай унижайся....)))

Еще там чувак при бабле, так что барышня знала за что унижалась...

А в остальном, спроси Херувима как ему помог игнор...

Ну или почитай...

Так, что те кто тебе его советуют мягко говоря тебя набуют))))

Так что если собрался, четко знай что именно вернуть что-то или исправить тебе не поможет.

Поможет отвлечься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь мне пример темы с игнором скинуть?

Я не перекладываю на участников форума свою ответственность. Просто некоторые скорре всего сталкивались с подобной ситуацией и решали ее достойно. Я окончательно запутался. Кто-то советует игнорить, и аргументирует конкретные результаты, а кто-то наоборот. Я рассматриваю все варианты. В случае не игнора, как я считаю, она просто вылезет мне на голову. Вчера у нас была возможность поговорить и мы поговорили. Т.к. она не здесь, не со мной после этого, то будем считать эту попытку не удавшейся. Сколько мне раз пробовать выводить ее на разговор (заведомо зная исход), что бы она меня послала или сжалилась и вылезла на голову?

Исходя из нашего вчерашнего разговора я пришел к выводу, что ее обидело больше всего то, что я ее выгнал. Т.е. тот факт, что она несла чушь про Васька - это должно восприниматься мной нормально. А вот что я ее выгнал это ненормально. Я ее спросил "что бы ты делала, если бы я вслух выдал то же, что зарядила ты мне?". Сказала, что не знает, развернулась бы и не разговаривала. Ну-ну

Конкретно, какими бы были твои действия в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пример ??? Где  человек пропал  и за ним побежали ????   Я такой не знаю....   

 

 Вчера у нас была возможность поговорить и мы поговорили. Т.к. она не здесь, не со мной после этого, то будем считать эту попытку не удавшейся. Сколько мне раз пробовать выводить ее на разговор (заведомо зная исход), что бы она меня послала или сжалилась и вылезла на голову?

 

Я уверен что она тебе прямым текстом сказала что-то, но мне кажется  тебе неудобно об этом писать....

Так что можно догадываться только...о чем вы там говорили.)

 

Конкретно, какими бы были твои действия в данном случае?

 

 

 Для того чтобы понять, что делать нужно сделать анализы.... а ты  анализы  нее показываешь....потому что стыдно )))

Без анализов только игнор  т10б..... прогноз негативный))

 

Кроме того, мне не понятно как можно прожить с бабой и не знать как ей можно сделать приятно и неприятно...

Ты знаешь как сделать ей приятно ??? А не приятно ??? хотя бы по три метода на каждую категорию ????

 

Такое впечатление вы чужие люди...и ты совершенно не понимаешь как ее дергать за веревочки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл мне обращаться сюда за помощью и не в то же время не выкладывать ключевые моменты? Абсолютно нелогично. Вкратце суть беседы я изложил выше и ее исход тоже. Я знаю, как сделать приятное своей женщине, но причем тут это в данный момент?! Она ушла (причину ухода я тоже описал выше), то при чем здесь сделать приятно или неприятно? По ходу не я в танке :)

Объясняю еще раз, на пальцах. Жена ушла, причину ухода  мы все знаем. Внимания буду уделять ей побольше, но сейчас мне надо ее красиво вернуть.

И еще раз. Вчера был разговор в котором я выдвинул свою позицию, она выдвинула свою позицию и виденье того, как все будет дальше. Но результат - поговорили и разбежались. Мне что, снова на разговор ее выводить?

Дебаггер, отдельная просьба к тебе. Прочитай пожалуйста внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как сделать приятное своей женщине, но причем тут это в данный момент?! Она ушла (причину ухода я тоже описал выше), то при чем здесь сделать приятно или неприятно? По ходу не я в танке  :)

Ну как при чем ???  Я опять очень удивлен..... :D

Это ж как руль ???    Хочешь, чтобы она делала то что ты хочешь - делай то что ей нравится, хочешь чтобы она не делала то что ты не хочешь - делай то что ей не нравится...

Это же просто... дети  это даже умеют...

Мне лично не понятно, вероятно потому что ты многого не договариваешь, почему ты не можешь с ней помирится.... она хочет больше внимания, ты ей согласен его давать. Где проблема ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мы наговорили друг-другу много гадости, она сказала вещь, которая мне была очень неприятна и в последствии я выставил ее за дверь. Теперь же она играет роль ведущей в данной ситуации, т.к.она требует от меня извинения за то, что я сделал. Получается, что я вот такой вот плохой, а она чистенькая. Это основная проблема, почему я ее еще не вернул. Попытка вернуть ее будет расценена ею же, как мой прогиб, читай признание только своей вины. Во время вчерашнего разговора я предложил ей сесть вдвоем и написать на листике за что мы хотим попросить друг у друга прощения, потом обменяться. Мое предложение проигнорено.

Теперь понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу ты решил меня добить :) Я знаю, как сделать ей приятно. Дальше что?

Ну дальше попросишь то что хочешь ты ), она тебе это даст ....

А если не даст , делаешь то что ей не нравится...... она очень вероятно может подумать, что проще дать... и даст

А если не даст... тогда шантаж в том плане, что все, это практически игнор но не тотальный.....

Потом когда пройдет время чуток, она может одуматься, опять делаем ей приятно.... она теперь знает, что будет если она не даст тебе то что хочешь ты... по этому даст...

А если не даст , ты делаешь то что ей не нравится только еще сильнее.....

и так пока не добьешься того что хочешь ты))) Это просто... на самом деле просто нужна тренировка...

Мне лично не понятно, вероятно потому что ты многого не договариваешь, почему ты не можешь с ней помирится.... она хочет больше внимания, ты ей согласен его давать. Где проблема ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай выше. Я исправил сообщение, для полноты картины. И указал, почему я не могу ее сейчас вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 ведущей в данной ситуации, т.к.она требует от меня извинения за то

 

Ведущий не тот кто много требует а тот кто умнее

 

 Получается, что я вот такой вот плохой, а она чистенькая.

 

Получается тебе мешает самолюбие, ты считаешь что прав... и ее чувства тебя не бут :D

 

Попытка вернуть ее будет расценена ею же, как мой прогиб, читай признание только своей вины.

 

 

Прогиб, это когда ты ей купил шоколадку она её взяла  и сказала что устала, приходи через неделю.. а ты ушел такой понурив голову ждать....

А если ты ей купил кольцо, но за это она пару километров члена твоего отсосала... то это совершенно не прогиб... 

 

Ты когда в магазине хлебушек покупаешь тоже прогибаешься ?????      Да ты платишь... но ты же получаешь что-то  в замен, притом равноценное...

 

читай признание только своей вины.

 

Раскрою тебе секрет , ни одна женщина в здравом уме , не признается что она не права....  отчасти потому что женщина, от части потому что  она как женщина мир видит по другому чем мужик.

В ее мире, она не в чем не виновата...  она тебе даже не изменила вроде.... а шантажнула типа...   тебя....  кто ж виноват что ты такой ранимый ??? В ее  мире  ты должен быть  более увереный в себе что ли. 

 

Во время вчерашнего разговора я предложил ей сесть вдвоем и написать на листике за что мы хотим попросить друг у друга прощения, потом обменяться. Мое предложение проигнорено.

 

Может потому что ты не сделал то что хотела она.... ????

Подумай, так ли  сложно извинится за свою вспышку гнева ??? и признать для себя что возможно и ты был не прав ????

По мне  так это очень просто,  но мне кажется  что сложность от того, что чувство собственного величия мешает взглянуть критично на ситуацию... высосаную из пальца по сути.

 

Из этой ситуации оба могли бы вынести ценный урок, она - что нельзя тебе угражать изменами... а ты  что нельзя вот так вот просто выгонять человека за необдуманные слова...      Но  это так ....  далекие  предположения что могло бы если бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Из этой ситуации оба могли бы вынести ценный урок, она - что нельзя тебе угражать изменами

 

Лол. Сейчас Дебагер насоветует тебе ещё поизвиняться и якобы она "сделает то, что ты попросишь". Однако, он не поясняет, как она получит ценный урок, если не словит кнут в ответку, а одни пряники жрать будет :D Какой-то лепет про "её мир", на который ты якобы ориентироваться должен.

Думай, автор, думай. Фильтруй советы от бабских угождателей и женоненавистников, истина где-то между.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим,  ты  неисправим,  про таких говорят, жизнь их не учит.... :D ,  не лезь  ты все равно не поймешь.   А у автора темы есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, пошел по твоему сценарию. Сразу скажу, что не перекладываю ответственность за совершенные мной действия на кого либо из участников форума :) Мне просто было интересно провести некоторые исследования и подтвердить свои же догадки. Как все получилось:

Позавчера оказалось, что я где-то профукал свой техпаспорт. Обычно он всегда при мне, как и остальные документы, но периодически жена берет мою машину, соответственно просит у меня паспорт. Звоню ей и спрашиваю где он, слово за слово и образовались повышенные тона. В последствии паспорт она не нашла, а спустя пару часов я его нашел в автомобиле за сиденьем. Т.к. обычно я его не вынимаю из кошелька, то понятно, как он там оказался :) Не суть. Перезванивает, сказала, что еще раз посмотрела и не нашла его и тут я следую сценарию предложенным выше, предлагаю замять всю эту тему и в будущем делать вместе все для того, что бы до этого не доходило. Вроде как прогиба нет, но он чувствуется, но еще не воняет. На след. день мы встречаемся в магазине, что бы посмотреть мне куртку. Т.к. нужной куртки не оказалось я покупаю куртку ей, увидев как она восторженно на нее смотрела. Стало жалко, поощрил. Полагаю эта ситуацию она расценила, как попытку загладить вину. Т.е. вина в сложившейся ситуации уже полностью на мне и это уже заметно по ее поведению. Далее, чуть какие мелкие неудачи, я уже слышу от нее фразочки "ты виноват, вот и получай". Переехала назад, но теперь от меня просто ТРЕБУЮТ внимания, требуют "делать что-то". Перед поездкой в магазин (она у мамы была) мне предъявляют, что когда-то я сам поехал к подруге, что бы помириться, а тут все по телефону решается.

Чувак, метод "дать ей, что она хочет" - не катит. И дело даже не в купленной курточке. Дело в том, что она так и не поняла своей вины. Вся вина в данной ситуации полностью на мне.

Что она мне выдала ранее "у меня все Г, которое у нас было и есть, только накапливается и никуда не девается.". Я объяснил, что был таким же, но после, решив, что так жить сложно будет, решил не заморачиваться и жить стало проще.

 

Выхода два:

 

1. Мы поднимаем обсуждение и я четко высказываю свою позицию в данном случае. Хотя, а не плевать хотела она на мою позицию? Есть ее позиция, т.к. я дал ей то, что она хотела - я своими действиями принял на себя всю вину.

2. Я забиваю и мы живем дальше, как жили и п ходу восстанавливаю баланс учитывая те же аспекты ФД.

3. Ваш вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть раз зашел сюда,чтобы что то почерпнуть,вместо того,чтобы торчать в своей теме и ждать советов? http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143314

 

напиши сюда,в столбик,что конкретно тебя не устраивает в поведении жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, метод "дать ей, что она хочет" - не катит. И дело даже не в купленной курточке. Дело в том, что она так и не поняла своей вины. Вся вина в данной ситуации полностью на мне.

 

Ты просто ничего не понял ,  :D  странно да...  Зачем тебе ее вина ???   Она должна пахать :D   Пусть она хоть 100 раз считает себя правой, но  исправно сосет... значит  ты на верном пути. И зачем ты ей купил куртку если я тебе предлагал отделаться  словами....  сказать извини был не прав, - это дешевле чупачупса....

 

Как ты можешь утверждать что что-то не работает если ты сделал что-то совершенно свое  и по своему ?????? :D

 

 

 

Переехала назад, но теперь от меня просто ТРЕБУЮТ внимания, требуют "делать что-то".

 

Ну потому что ее куртофан  ей ничего не стоил....    ты ж  должен   за каждый свой  подарок или прогиб получать  отдачу... 

 

Тогда , часто бывает.  что она думает  что не надо мне ничего, лишь бы не работать :D

 

 

Итого:  ты  послушал  и все равно ничего не понял... опять   хочешь восстановить свое непорочное честное имя.... пусть даже ценой  которая тебе не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
На след. день мы встречаемся в магазине, что бы посмотреть мне куртку. Т.к. нужной куртки не оказалось я покупаю куртку ей, увидев как она восторженно на нее смотрела. Стало жалко, поощрил.

 

Логика на космическом уровне. Пошли тебе за курткой, куртку не нашли, поэтому купили куртку ей :D Баба сказала, что не прочь изменить - ты инициируешь примирение и поощряешь новой курткой, закрепляя в её поведении шаблон "объявляешь о желании изменить => мужик стелется и одаривает шмотками". Браво! Такое даже Дебагер не придумал бы :D

 

В итоге кнутом и не пахнет, а от пряников её скоро тошнить начнёт :) Как, впрочем, и от тебя, летящего по проторенной безъяйцевой подкаблучной тропе кубарем. Похоже, что у тебя в голове нет вообще ничего из ценнейшей информации, имеющейся на этом форуме.

 

Запасаемся попкорном, ждём новых захватывающих серий с описанием, как тебя скручивают в бараний рог всё сильнее.

 

Или не ждём? Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

На след. день мы встречаемся в магазине, что бы посмотреть мне куртку. Т.к. нужной куртки не оказалось я покупаю куртку ей, увидев как она восторженно на нее смотрела. Стало жалко, поощрил.

 

Логика на космическом уровне.

 

 

Вообще с логикой у автора какие-то проблемы. Какая-то она попахивающая.

Я вот не знаю почему ни кто не обратил внимание на вот этот факт:

 

Что пошло не так:

 

Все это время отношения шли ровно. Гуляли, отдыхали, катались, ходили на дни рождения общих друзей. Как-то пару дней назад возвращались домой, жене позвонила подруга и предложила посидеть где-то, я сказал, что не пойду, лучше посмотрим фильм и отдохнем. Только зашли в дом, как мне звонит друг с предложением попить кофе на одной из заправок. Я жене предложил поехать со мной, что бы она не сидела дома, но она уже будучи с кислой миной отказалась. Я собрался и уехал, через полтора часа вернулся, она собирается к друзьям, со мной не разговаривает. Собралась, ушла. Через 3 часа вернулась, снова ни слова. На след. день позвонила, предложила не ссориться по мелочам и т.д. (хотя мозг ей никто не выносил по этому поводу. ушла себе и ушла.)

 

Как вам? Кто-то вообще обращал на это внимание. Он сливает предложение подруги жены мотивируя тем, что хочет посмотреть кино и отдохнуть.

Но не успев раздеться уже готов мчаться по звонку друга. 

 

Автор, я не знаю всех деталей, как и насколько нагло твоя ожп пытается тебя нагнуть. Но отношения нормализовать таким способом вряд ли получится. Чисто по житейски.

 

Ни у конечно же это поведение зародило в твоей жене обиду, и удивление твоей алогичностью. Где желание посидеть и посмотреть кино которым ты аргументировал отказ поехать с ней к ее подруге?

 

Если бы ты мотивировал отказ поехать к подруге тем что она тебе не интересно общество подруги/ты не хочешь с ней общаться и на крайняк ты лучше посидишь дома и посмотришь кино - было бы логично.

И был бы логичен срыв с порога к другу.

 

 

Я думаю, что ты, автор, изначально в этих отношениях руководствовался таким вот ломаным нелогичным поведением.

Отсюда пошли осложнения, которые переросли в бешенство матки твоей ОЖП.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, я понял одно. Давать себя гунть для того, что бы якобы получить иллюзию мира - это не мое. Хоть то чупа-чупс, хоть то куртка. Если тебя отталкивают, то нечего тянуться. Твоя тактика подразумевает именно это. Я сделал ошибку и я каюсь.

Остальные, я не делал подарков для того, что бы получить мир. Если у нас начало перемирия или вообще фиговая ситуация, то сначала мы ее выравниваем, а уж потом подарки. В данном случае куртку не взял, т.к. в магазине предложили подождать неделю, когда привезут мой размер. Вчера привезли, заехал, купил.

В отношениях начались новые карусели. Жена снова выносит мозг тем, что ко мне подбирается моя подруга (с которой мы практически не общаемся). В телефоне нашла фото сотрудницы, которую я по ее просьбе сфотографировал на корпоративе. За это отдельный вынос. Далее - знакомому удалось сделать пару неплохих фото, где я возле своего авто. Оказывается, что она против того, что бы я выложил фото в соц. сетях, т.к.: 1) ее на нем нет (хотя я предложил вместе сфотографироваться - отказалась), 2) все бабы вокруг, увидев машину просто разорвут меня на куски.

 

После чего мы снова второй день не разговариваем. Попросила найти психолога, что бы помог разобраться ей в тараканах.

К чему все это идет - и так понятно.

По поводу алогичности - это проявляется у меня время от времени. Был неправ  в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давать себя гунть для того, что бы якобы получить иллюзию мира - это не мое. Хоть то чупа-чупс, хоть то куртка. Если тебя отталкивают, то нечего тянуться. Твоя тактика подразумевает именно это. Я сделал ошибку и я каюсь.

 

 

Моя тактика как любого нормального  мужика, управлять бабой своей, в том плане  что  даже прогибаясь  ты ею управляешь.  Ты сделаешь приятно - она сделает приятно тебе.

Это абсолютно не прогиб а нормальная атмосфера в любых отношениях.

Если ты будешь делать только то что ты хочешь  и ничего не давать второй половине  отношения распадутся, и если  все давать  ей а в замен ничего не требовать  будет тоже самое.

 

Баланс в том чтобы получать не меньше чем  потратил сам.    Все довольны  все смеются у каждый получил то что хотел.

 

У тебя же так , получается что ты что-то сделал и сразу прогнулся....    А другой на твоем месте наговорил ласковых слов  а потом всю ночь трахал ее в жопу...  Скажи ему что он прогнулся он будет над тобой долго ржать.   В его понимании он красиво спидзел  чтобы  дать ей ощущение что она самая самая... а за это ей всю ночь чистил трубы...

 

 

Короче ....проблема как всегда.... там где ты ее меньше всего будешь искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила найти психолога, что бы помог разобраться ей в тараканах.

 

дай ей в руки лопату и пусть копает отсюда и до обеда. у твоей бабы времени много походу свободного

 

 

Баланс в том чтобы получать не меньше чем  потратил сам.    Все довольны  все смеются у каждый получил то что хотел.

Баланс в том,что в доме должен быть мужик,который молчит до поры до времени,но при случае может и на х*й послать. А у тебя дома два картежника живут,которые только и ждут - как бы друг друга нае*ать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В его понимании он красиво спидзел  чтобы  дать ей ощущение что она самая самая... а за это ей всю ночь чистил трубы...

Вряд ли этот мужчина будет счастлив, зная, что он "чистит трубы" не из-за того, что его женщина ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ИМЕННО ЭТОТ мужчина "ей почитстил трубы", а из-за того, что он что-то там сп**дел....

 

хотя каждому своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да дебагер только одна мысль в твоем посте правильная, он будит всю ночь чистить трубы после того как прогнется а кто то будет в это время трахать его жену  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дебагер только одна мысль в твоем посте правильная, он будит всю ночь чистить трубы после того как прогнется а кто то будет в это время трахать его жену  :D

 

У тебя вижу давно не было секса с женщиной, сплошные фантазии на тему траханья чужих жен. 

 

Та и вообще   мечтайте  ... мечтайте....    так проще жить, зачем вам эта некрасивая правда жизни...   маме не забудьте позвонить, нужно  помнить о родителях. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та и вообще   мечтайте  ... мечтайте....    так проще жить, зачем вам эта некрасивая правда жизни... 

Дебагер, я правильно понимаю, ты считаешь, что женщина не может хотеть мужчину просто так? Не за какие-то подарки, слова, или ещё что-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В отношениях начались новые карусели. Жена снова выносит мозг тем, что ко мне подбирается моя подруга (с которой мы практически не общаемся). В телефоне нашла фото сотрудницы, которую я по ее просьбе сфотографировал на корпоративе. За это отдельный вынос. Далее - знакомому удалось сделать пару неплохих фото, где я возле своего авто. Оказывается, что она против того, что бы я выложил фото в соц. сетях, т.к.: 1) ее на нем нет (хотя я предложил вместе сфотографироваться - отказалась), 2) все бабы вокруг, увидев машину просто разорвут меня на куски.

 

Лол. И что ты сделал, фотки убрал из соц сетей ? :)

 

Почему она копается в твоём телефоне? Что-нибудь про личное пространство слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер, я правильно понимаю, ты считаешь, что женщина не может хотеть мужчину просто так? Не за какие-то подарки, слова, или ещё что-то..

 

Может,  но ее зовут мама....  только она любит просто так...

Все  остальные любят  только  себя....  

 

Ты тоже  на самом деле любишь только себя...  так что все по честному.....  

 

Проблема в том , что ты просто не знал об этом или не хотел знать :D

 

 

Никто кроме мамы, не будет любить за просто так... если  ты это  примешь как истину.... у тебя не будет никаких проблем с женщинами или почти никаких. Потому что у тебя будут верные данные в этой области :D  :D  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 82
    3. 70

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    4. 72

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 59

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...