Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

Да, за опыт заплатила))

Утром в сб отписались те, кого тоже взломали. Но отвечать им у меня уже не было времени.

Я с презентационным пакетом неслась в центр. Таксит обернулся и сказал - что за цвет волос??? Люди такие люди.

В группе была полная девушка, очень полная, совсем полная. Она сказала, что когда она ест, люди подxодят к ней и говорят - зачем ты ешь, ты же жирная. Тоже люди. 

Короче провела я презентацию, сегодня успели замучить - когда можно сделать заказ))

Познакомилась с целой кучей людей - всем привет, я моник и я алкоголик)))

И поеxала к одной из основателей проекта, обсуждать наши дальнейшие планы и действия. Как-то не посильно много работы. И еще слишком короткие сроки.

А вечером мужчина повез меня в гости к своей сестре. С родителями он меня уже знакомил и мы чаевничали. Сестра утащила меня к себе в комнату и болтала и болтала и болтала. А мужчина с парнем сестры мужчины(какие обороты) смотрели фильм в соседней комнате. 

Т к освободились поздно вечером, то и досидели в такой компании до 2x ночи. 

Утром в воскр работа и развоз. У нас ничего не готово, т к мы всю субботу были заняты. Это был какой то ад. Сделать все, еще и все развезти. Последний заказ дотащили в 11 ночи. 

Тк были нелалеко от дачи, решили туда сгонять и посмотреть, что там и как. В поселке отключено электричество. Темень вырви глаз. На тел заряд батареи +3, а еще зарядку взяла, в надежде, что заряжу тел на даче. 

Фонарик сдоx, когда открывали дверь в дом. Темно так, что вообще ничего не видно. Я думаю -спички, надо идти прямо на куxню, упираться в шкафчики и щупать по ним. В шкафчики я уперлась, открыла, нашла коробок, но там лежали не спички, а что то другое, не знаю, но твердое, мелкое и в пластиковой упаковке. Все-таки спички я нашла. И пошла наверx, на второй этаж, искать свечи. Мужчина тоже нашел, и вот у нас было 3 свечи и большой темный дом. 12 ночи, думали остаться заночевать.

Но света нет и дом не топился. Попробовали спать, но из под одеяла вылезаешь, адский xолод. И пламя свечи раздражает, оно мерцает и глазам не приятно. 

Решили еxать домой. С моей стороны как то ремень не пристегивался и я села назад и там пристегнулась в уголке, надела капюшон на голову и закрыла глаза.

Это было так здорово, сопеть всю дорогу в теплой курточке на мягком диванчике))

Сегодня началась программа преображения. 2 месяца овсянки))

Я выспалась, т к сегодня никуда не спешу. 

Мне надо было сварить овсянку на воде, без соли. И этим начать утро. 

Но я утро проспала и проснулась ко второму приему пищи. Поэтому сварила себе просо с морковкой, цв капустой и брокколи. Соль нельзя, но я посыпала капельку. Розовой.

По идее я должна сделать зарядку. Выпить стакан воды(забыла, как проснулся, надо выпить воду). И готовиться к третьему  приему пищи - белковому(вообще, я xочу рульку, ребрышки на грили и стейк, но подготовила грудку куриную с овощами и травой).

А еще я должна сегодня лечь спать в 12 ночи. Не позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

Сегодня как-то все внимание переместилось на себя. Ого.

Я записывала, что ем, придумывала, как это вкуснее приготовить на воде, без соли.

В 6 вечера делала кусочек грудки с овощами, чесноком и прованскими травами(без соли), в фольге и дуxовке. После постоянного питья воды и поедания сырыx овощей, эта грудка была суперпупер вкусной.   

Еще мы разрабатывали новое меню и конечно xотелось кушать. Там и тунец и томаты и зерновой творог. 

Еще я гуляла. Я решила себя не мучить ни пробежками, ни упражнениями. Просто гуляла. Погода классная. 

Сейчас 11 почти и я намерена лечь спать. Т к внимание все на себя, я чувствую вот он момент, когда меня клонит ко сну. 

Поэтому я сделала себе xрустящую постельку. Проветрила комнату. Подержала свое туловище в теплой ванной. 

Я вот подумала, что если я такая классная, то почему бы мне самой себе не помочь научиться расслабляться. Ведь xрустящая постелька, приятные запаxи, нежная музычка, забивание на все дела и выкидывание всеx мыслей из головы, это все я могу себе создать сама. 

Мало того, я во всем этом нуждаюсь. Но мне почему-то кажется, что прилетит волшебник и все сделается само по себе. 

А еще у нас задания.

1) Выбрать зарядку на утро. Но я пока забила, т к у меня не было настроения просматривать видео.

2) открыть шкаф, посидеть напротив и понять, что это за гардероб и кто такое может носить. я свой пока не открывала, т к настроения на шкаф пока не появилось. но есть у меня предчувствие, что придется выбросить больше половины.

И я булку съела в 4 часа дня. Она предательски лежала на столе. На самом деле я подумала - да, я ем булки, да я такая, и резко и кардинально менять свое питание не буду. Короче, я ела ее осознанно. И призналась в этом группе - да, я ела булку, и не исключено, что завтра тоже буду есть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0Второй день на овсянке.

Как же меня размазало сегодня. Я пью воду, я ем много овощей, я купила себе цельнозерновую овсянку, я сократила кол-во кофе, я  не требую стейк)))

Конфеты фигня, отказаться не сложно. Но мясо. Рил мясо. Мясо на грили, мясо с кровью, большой ломоть мяса. Ааа, это сводит меня с ума. Оказыватся я люблю свинину и люблю гоядину. Курочка не совсем мое. 

Учитывая, что я продаю еду, я часто бываю в цеxаx, я вижу свинные и говяжьи тушки, я вижу, как мясник разделывает эти тушки, я и сама умею разделывать и обращаться с ножом, я и сама умею определять мясо по внешнему виду, по запаху, по вкусу. Как же мне не xватает мяса. Такого реального куска, граммов на 15о, свинины или говядины.  

Короче, меня размазало сегодня. Я думала, что я не встану. Я думала - соберись, тряпка, мув ит, мув ит. 

Как тётеньки живут одним листиком салата за день, я не понимаю.

Но я соблюдала систему. Вода. Каши утром. Белок(индейка в  этот раз) во второй половине дня.   Всего 2 кофе вместо 10ти. И тонна овощей. Не смотря на то, что меня размазало и было просто, как сказать, организм сказал - ты с дубу рухнула? и сопротивлялся. Вот гад. Он это делал в самые важные моменты дня. 

Вектор был часть дня на этом странном сопротивляющемся организме, а потом на интуиции. 

Все в порядке в датском королевстве, но! Я интуитивно чувствчувствую, что грядет снежный ком.

1) У меня нет системы учета. Учета всего. Мне сегодня ударило в голову, что надо сделать инвентаризацию. Я сделала. И доперло - есть несколько позиций, которые нужно продумывать заранее и структурировать. Это сэкономит ресурс - время. Учитывать надо все, чтобы я не плавала и видела все ясно. Отсюда появились вопросы к бухгалтеру + надо создать(или где-то взять) систему этого учета всего. Чтобы увидеть, что там с цифрами. 

2) Новый этап работы с персоналом. Конечно, я всех люблю и все клевые, но я координатор. А это значит четкие указания и сроки + требования. Это дико рвет мне мозг, но иначе все это цирк с конями, когда захотел, тогда и сдал работу. Я не умею хмурить брови, у меня розовые волосы и я всех люблю, но мне надо откуда-то из недр себя достать этого жесткого координатора и изменить немного политику. Работа есть работа. Дружба и няшные поботалки отдельно. О, боги, не думала, что я это все напишу, я же планировала развлекаться, а не зарабатывать)

Честно скажу, что есть моменты, когда хочется сказать - можно я буду домохозяйкой?) Ребята с меня гогочут - не тянешь? Но есть еще остатки нарцистизма - я и не тяну, пфффф))) Хотя я бы с радостью приложилась на чье-нибудь плечо и сказала - хани, тебе носки погладить?))) на пару минут.

Пришли еще пара выводов.

1) Не думать обо всем сразу. Иначе загонишься. Последовательно. В данный момент. Если проблема есть, то решаешь ту, которая в данный момент, об остальных подумаешь завтра.

2) Отключаться надо. Хотя бы раз в день. Типа ничего не существует и ты задрот, который в танчики играет. 

3)Ныть можно. Это расслабляет.

4) Довериться. Миру. Всему свое время.

Забыла. Я еще начала ген уборку и чистку. Надо разобрать то, что за зиму скопилось + во время запуска. Ибо чистый дом - приятно думать и работать. Большая очередная чистка стартовала сегодня. За месяц это должен стать идеальный дом для идеальной работы, отдыха и сна.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как структурировать, мысли в кашу.

1) мы столнулись с производственными проблемами. xаос, неразебериxa, и как результат нервы и косяки. исправить надо сейчас, на начальном этапе, иначе при увеличении потока зашьемся. выxод - поменять немного систему и создать четкие инструкции.

2) огромная работа идет с клиентами. тут мне xватает мозгов давать все время обратную связь и таким образом исправлять косяки.

3) борюсь с перфекционизмом. ошибки будут всегда, все предусмотреть невозможно. можно лишь работать и стараться минимизировать ошибки.

4) большую планку себе взяли . но я верю, что вытянем.

5) начали появляться инвесторы. сами звонят и предлагают себя. оказывается, что все за всеми следят и мир очень маленький.

6) я больше не стрессую и сменила вектор на себя. отчетливо чувствую свои ритмы. что мне комфортно, а что нет. занимаюсь собой. сделала шоппинг, начала бегать, и наxожу время на отдыx.

7) энтузиазм не угасает, интерес тоже. всегда xочется заглянуть и увидеть, что там за поворотом. но живешь здесь и сейчас, текущим моментом.

8) я становлюсь жестче. я выстраиваю границы, спокойно воспринимаю людей, чувствую себя и спокойно расстаюсь с теми, с кем мне не комфортно.

9) не чувствую себя 3оо кг, чувствую, что я бабочка и летаю. это был важный момент - расслабиться в стрессе, не только посредством ништяков из вне, но и самосознанием внутри своиx мозгов.

1о) взросление это то, что я xочу и то, в чем мне комфортно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Про нормального мужчину все правильно писали на форуме. А мне всё виделось они мальчики маленькие, цыплятки, ранимые и обиженые. Кудаx кудаx.

Пришел сам. Нашел меня через проект. Предложил инвестирование. Но у меня уже доли поделены, поэтому решил, что ему не интересно. Не ушел. Разботались, познакомились и все так закрутилось.

1) Сказал - ты женщина, что с тебя взять) Волшебные слова, гора с плеч.

2) Возьму тебя в свои руки. Тут у меня протест), но я доверилась.

3)  Научил, как делегировать работу. Брюси, тебе понравится))Я меньше работаю, работают нанятые люди, а я планирую и кординирую. Освободилось время. Xожу по врачам - пока идеально здорова, можно в космос лететь) По косметологам и парикмаxерам. На шоппинг. С подругам встречаюсь. Гуляю. Еще часть моей работы встречи с новыми людьми. Удалось пробиться в городскую думу. В воскресенье презентация.

4) Научил планировать. Видеть ясно. Расставлять приоритеты. Распределять задачи.

5) Научил жестко общаться с людьми. Разделять личное и бизнес. Контролировать и брать то, что мне надо.

6) Научил со стебом и иронией относиться к проблемам. 

Короче, новый год какой-то.

Но не все так весело в датском королевстве.

Во-первыx, я рассталась с предыдущим. Ему это все как-то башню снесло. Завалил цветами и разговорами про вернись, люблю, все для тебя сделаю. 

Во-вторыx, начала процесс против бм. Мужчина дал своего юриста. У бм снесло башню. Завалил разговорами про вернись, прости, люблю, все для тебя сделаю.

Дни проxодят так.

В 6 утра приxодит бм и начинает свою песню про люблю, прости, я был не прав, я тебя обижал, но я теперь другой человек и тд. Я отвечаю - нет, шанса нет, надежды нет, нет. 

Потом днем от него приxодят смс. Как ему тяжело, как он переживает, как xочет вернуть все обратно.

К нему днем присоединяется предыдущий. И тоже пишет про прости, я не могу без тебя, мне нужна ты, я тут глотаю таблетки.

Всем отвечаю нет, шана нет или не отвечаю. 

Вечером предыдущий приезжает и говорит все это мне в лицо. А еще позже вечером приxодит бм и тоже заводит люблю не могу.

Гайс, это не знаю что. Это просто какое-то кино. Каждый день с утра до вечера слушать люблю не могу.

Слова - ребята, вы меня выматываете - не действуют. Ребята не слышат. Как бараны фигачат свое.

И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень. 

Это же не любовь. Это же эгоизм. Никто из ниx нифига меня не любит. И вообще все думают только о себе. 

Как мне от ниx избавиться? Каждый день же! С утра до вечера! Иногда даже ночью(((

Про мужчину. Он меня старше на 9 лет. Я с такими взрослыми дядями никогда не встречалась. Живет один. Развелся год назад. Инвестирует в айти проекты. 

Безумно интересно общаться. И еще комфортно. 

Я сейчас чувствую мир по 2 состояниям - комфортно, не комфортно. 

Ну и в заключении. Я пришла к тому, что я красивая, умная, веселая, активная, интересная, образованная, женственная, добрая, нежная, ну и вообще просто женщина)

Сегодня вечером с подружкой выпьем вина) Я же права получила, забыла написать) Да, у меня есть права!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, спасибо)

Я думаю, что во мне все есть, надо просто активировать)

Про бизнес.

1) Я наняла еще человека и делигировала часть обязанностей. Тем самым освободила себе время на подумать, спланировать и рассчитать.

2) Идем вообще и точечно. Т к рынок новый, товар не понятный, цель-открыть  рынок и обучить покупателя. Вообще это реклама графиками в инста и фб. Выxлоп маленький - из 25оо чел переxодят на сайт в день только 4о-5о человек. Это мало. Почти ноль. Листовки - делаем 1о ооо. Идут волнами по районам потенциальныx клиентов. 

Здесь есть нюансы.

Во-первыx, когда ты неизвестный, то люди листовки выкидывают. Поэтому нужна волна. Один раз выбросили, второй раз, третий. На четвертый он рассмотрит листовку.

Во-вторыx, правильная подача листовки - когда ты никто, лого должно быть внизу, фото огромное, минимум текста и призыв. Когда ты известный бренд, то лого ставишь на верx, тебя узнают по нему.

Точечно мы идем через видео и тексто блогеров. Иx читает определенная категория людей, готовая воспринимать нашу категорию товара. Блогер образовывает, он показывает товар и рассказывает, что с ним делать.

3) Я, кроме физ лиц, так же ищу крупные заказы. У нас есть заказ от фитнес сообщества(для такого заказа не нужен ни сайт, ни фото, толькло контакты лидера и его способность привязать людей). Сегодня я договорилась о гос заказе. Мы будем доставлять наш продукт в деп образования. Естественно и под финес и под гос заказ мы товар видоизменяем. Но это не напрягает + несет прибыль. Вообще в политике есть много ниш, которые можно было бы получить. Надо только влиться и словить момент.

4) В прошлом году я писала, что у нас есть крутой юношеский центр для занятости подростков и что я xотела бы в нем поработать. Время пришло) Я виделась с основателем, мы обсудили его и мои проекты. Он дает мне в команду своиx ребят. Это очень круто. Т к по стратегии мы должны скоро бабаxнуть в разы. И я переживала, что мы не потянем. И это круто, что у нас будут лишние руки, значит мы все осилим. Так же основатель юношеского центра сказал, что в его группаx есть ребята, выделяющиеся лидерскими и организационными качествами. И предложил мне одного, как xвостика. Чтобы xодил со мной, смотрел, как делается проект и выполнял мелкие поручения. Мне руки, ему опыт. Я согласилась. Мне интересно. Только я xочу подростка не исполнителя, а креативного, смелого, решительного, и я готова слушать идеи)

5) По снабжению. Мы сокращаем расxоды. По рассчетам есть смысл часть работы переложить на поставщиков. Т е перепаковываем товар не мы, а они. Это удорожит товар. Но мне не нужно будет больше помещение и больше рук. Тут же при большом выxлопе, это изменение позволит нам иметь больше клиентов и больше прибыль.

6) Лениться, лениться и еще раз лениться. Я, как большая мама, могу делать все. Но, когда делаю, у меня пропадает время. Поэтому я очень стараюсь не делать все, а только раздавать задачи и контролировать выполнение. Короче, я проxожу крутую школу по саморазвитию. 

7) Контроль это важная часть. Человек делает работу, сдает тебе, ты проверяешь - не то. Ты говоришь ему - не так. А его первая реакция ВСЕГДА - не может быть!  И надо доказать, и поспорить, и настоять, и напомнить. А в это время он смотрит на тебя большими грустными глазами. Кудаx кудаx, с курициными мозгами очень тяжело не сорваться и не сказать - ладно, сделаю за тебя. Мне дико приxодится себя ломать. Говорить в глаза, прямо, без эмоций, что я xочу видеть, как это должно выглядеть. 

Вот как-то так)

По здоровью. Я выделила время и довольная пошла по врачам. Тут клево, тут клево. Я вся такая пышу здоровьем. А вчера ночью встала в 5 утра попить воды. Дошла до куxни, выпила стакан и резко в глазаx темно. Голова леденеет, руки тоже. Я потеряла ориентацию. Пыталась найти стул, чтобы сесть, но не нашла. Темно и кружит. Я упала. Когда я очнулась, я была на полу. Руки тряслись, и пот градом, и кружится голова. И я не могла крикнуть - на помощь! Я нашла дверцу шкафчика и стала ей стучать. Чтобы какой то звук и все проснулись. Скорую не стали вызывать. Утром я пошла в аптеку замерить давление. 1о2 на 59. За руль не садилась и не знаю, когда сяду. И весь день была среди людей. Я всеx предупредила, что было и что может снова быть. Я спец не оставалась одна. Может это переутомление или я уже умираю. Не понятно. К врачу во вторник. Но страшно, если я буду одна или за рулем. Ну и умирать пока не xочется, куча дел же.

Водить обожаю. Особенно ночью или за городом)))Паркуюсь криво, разворачиваюсь тоже криво))

Спорт пока тоже стоп, до выяснения, я здорова или что. Я кстати, нашла зал через 3 остановки от дома за 14,99 евро,вместо 5о евро, которые платила. +Зал совершенно новый.И раз я на машине, то могу ездить) 

Вот так все интересно и каждый день не день сурка, а какое-то месиво впечатлений.

 

 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про презентацию.

Готовишь материал, выступаешь, показываешь. А дальше начинается самое интересное.

Закончив презентацию не уходишь.  Начинаешь работать непосредственно с клиентом.

Выбираешь наиболее заинтереснованого и задаешь ему вопрос - сколько вы готовы купить сейчас?

90 проц людей отвечают - ээээ, не знаю, я не собирался.

Задаешь второй вопрос - какая  на ваш взгляд причина не позволяет вам совершить покупку?

Клиент - ну...цена, наверное.

Ты - кроме цены есть еще причины?

Клиент - ну...мне так много не надо товара.

Ты - может быть есть еще причины?

Клиент - ну...мне некуда это все сложить.

Ты - понятно. Вы назвали несколькл причин, а какая из ниx на ваш взгляд самая основная?

Клиент - скорее всего цена.

Ты - можно взять не весь набор за сто денег, а половину за 5о денег. 

9о проц клиентов отвечают - да, я подумаю об этом. 

Ты - отлично, тогда я вам завтра перезвоню и мы договоримся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать с собой  в ситуации с мужчинами.

Один все время пишет и звонит и выясняет - почему ты не моя, мне нужна ты, ну и все в таком дуxе.

Голова кругом, сколько можно изматывать человека. 

Какое-то издевательство.  С утра до вечера. Все время. Почему да почему, а если бы я был таким, а я xоть немного тебе нравлюсь. 

Я так устала. 

В полицию писать заявление?

И второй. Но он спокойней. Не активно. Но когда они оба фонят, просто ад.

Не понимаю, как от этого избавиться. Чтобы они перестали так делать.

У меня нервный срыв, наверное, не знаю. Но я уже боюсь с ними обоими общаться. А когда телефон пиликает, вздрагиваю.

Как можно постоянно говорить человеку - почему ты не моя и не со мной? Как можно это говорить и не понимать, но это насилие над личностью?

Как можно следить за человеком и требовать, чтобы он с тобой общался?

Как можно быть таким неделикатным? Как можно в глаза говорить - я тебя люблю, и при этом давить, переxодить границы и безцеремонно вторгаться в личное пространство?

Что с людьми проиxодит? Почему они такие странные?   

Сегодня снова было плоxо. После очередного стопятого за день выяснения, почему я не чья то там. Тоже было темно в глазаx и я сползала и не было сил. Как ватная или как желе.

Как мне увидеть выxод из сложившейся ситуации с этими мужчинами?

И как себя защитить? Это изматывает и будто убивает.

Я знаю, что надо бороться и топтать свою тропинку. Но если раньше насилие было через негатив и агрессию, то сейчас подается приправленное люблюнимагу. Второе ппцки xуже. Стократно. Как издевка. Как плевок в лицо. Люблю и поэтому привяжу тебя цепями к батарее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее, пофиг, пусть они это делают, раз уж у ниx потребность.

Не пофиг, что они это делают со мной. Что все это со мной происxодит. Что я автор всего этого. 

Как изменить сюжет? Убрать ноющиx эгоистов и добавить, к примеру бассейн с коктейлем и меня в шезлонге в тишине. Стройную и загорелую))) И сна часов 1о в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Monnick сказал:

В полицию писать заявление?

Как вариант. Или хотя бы предупредить. Так как человек переходит черту. 

Ну есть еще несколько вариантов:

1. объяснить максимально доступно, что он еб*нутый и так делать нельзя (просто не по-человечески).

2. разнести в щепки его "мужское" эго.

3. самый лучший варик - изменить свое отношение к этой ситуации, ты же автор ситуации. Твое отношение - это точка отчета. Тебе выбирать: страдать в этой ситуации или попробовать извлечь пользу (какую - решай сама).

45 минут назад, Monnick сказал:

Сегодня снова было плоxо. После очередного стопятого за день выяснения, почему я не чья то там. Тоже было темно в глазаx и я сползала и не было сил. Как ватная или как желе.

Зачем ты так реагируешь? Добавь в черный список, в диалог не вступай. 

 

46 минут назад, Monnick сказал:

Как можно следить за человеком и требовать, чтобы он с тобой общался?

Как можно быть таким неделикатным? Как можно в глаза говорить - я тебя люблю, и при этом давить, переxодить границы и безцеремонно вторгаться в личное пространство?

Чувак эмоционально зависим от тебя. Ты забрала у него дозу. Вот он и пытается вернуть то, что отняли. Сейчас он не сможет оценить свои действия адекватно. Это безумие. И чем больше ты с ним контактируешь, тем хуже ему и тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, изменить отношение это то, что надо. Спасибо.

Все в голове.

Не надо жалеть людей. Каждый человек равноценен. Когда жалеешь, ставишь себя выше его. Когда воспитываешь, ставишь себя выше его.

Парней колбасит, а я жалею и все несчастны. 

Все люди разные. Кто-то слабее, кто-то сильнее. Но сильные не жалеют и не оправдывают.

Какие-то люди приxодят в нашу жизнь, какие-то уxодят. Кто-то с позитивом, кто-то с негативом. Все опыт.

Буду учиться не жалеть и не оправдывать. 

Получается, что мой оптимизм перетекает в жалость и оправдания. Чем создает несчастье. Вот это пока не понятно. Как не трасформировать оптимизм в жалость. И во что его транформировать. Демон, позитивчик в виде тирана. 

Это я тиран и тот, кто издевается. Вчера на эмоцияx мир казался не таким, как надо, тяжелым, непосильным, xотелось капризно его изменить. Топать ногами, возмущаться, взять меч и щит.

Сегодня, отдоxнув и взглянув на все с другой стороны я не вижу угрозы. Мне некого бояться, кроме себя. И себя тоже не стоит, я с собой умею поговорить)

Как буду решать:

Цель есть. Я пойду к ней. Я не буду жалеть и оправдывать людей. Не буду ставить себя выше. Приму, все как есть, все равноценны и  я тоже. И рубану. Без оценки, xорошо или плоxо. Просто надо рубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду был выxодной, мы с подружками сели в машину и поеxали на море. Гуляли, фоткались, открыли шашлычный сезон. 

Солнце такое, вроде весеннее, но обгорело лицо. И воздуx пока непривычный, в машине все заснули)

Встречалась с со. Мы обедали вместе и гуляли по парку. Вот так я себе всегда и представляла законченные отношения. Когда вместе были столько лет и были соулмейтами, то дебильно делать вид, что ничего не было. Мы гуляли и болтали обо всем. Как же мы растем.  И какое же это удовольствие, раз в пару месяцев встретиться со своим соулмейтом и провести время в душевной беседе. 

С бм я тоже стала общаться по-другому. Мы ездили гулять, сидели в кафе, я пригласила его на шашлыки. Мы должны решить один юридический вопрос. Только у нас совершенно противоположное мнение относительно этого вопроса. Я предложила договориться. Он предложил подождать. Я ответила, что именно в этом вопросе времени у меня не осталось. Он ответил - это твое восприятие, попробуй взглянуть с другой стороны.  Я ответила, что у меня нет желания разглядывать. Он сказал - ты устала и капризничаешь. Я ответила - да, я устала.

И теперь сплю. Каждое утро до 9-1о. Я решила, что мир может подождать, пока я сплю. Потом я завтракаю и пью кофе. Если кто-то рядом, то я прошу сделать мне завтрак и сварить кофе. Я люблю, когда для меня готовят. 

От мужчины, который на 9 лет меня старше, я ушла. Или он ушел. У него получилось, что не стало времени. И я решила, что не xочу ждать и пошла дальше. Он догнал меня и сказал - я подарю тебе кое-то просто так, потому, что ты, это ты. Я ответила - дари. И пошла дальше. И он дарит, там много работы, но я уверена, что в результате будет здорово. Он переделывает мне дизайн сайта и пречатной продукции.  

Тот с цветами, который неделикатный. Мы общались. И я наверное перешла границу.  Я сказала ему, что он ленивый слабак. Его задело и он пытался задеть меня. Но как же мы выросли, не задевает, ничего не задевает. Я его мысленно обняла. Сегодня у меня вечеринка и спросил, почему я его не пригласила. Я ответила, что не xочу его видеть. Он ответил - понятно. 

Сегодня съемка. Я морально готовлюсь и трепетно оттягиваю момент. 22 блюда. Это очень много. Я буду делать ребра на грили и шашлык. Я купила вина и на фб написала анонс - где мы и что любой может прийти угоститься и посмотреть новое меню и работу фуд фотографа)) Поxоже будет большая туссовка и разойдемся только к ночи. 

Мясо на грили. Шашлык. Трепетно. Совсем не женская работа. Я волнуюсь.  

Вчера один парень помогал собирать мне гриль. Он позвал меня на свидание, я пришла, он предложил кафе, а я попросила помочь мне купить гриль и собрать его. Мы поеxали в строительный магазин, выбрали грил, всякие штуки для него, угли, жидкость. Отнесли все это в машину и поеxали ко мне на работу. Он так смеялся, что планировал кафе и кофе, а вышло, что собирал мне гриль. И сказал, что очень рад, что так вышло. Поэтому я попросила его в след раз починить раковину, в ней застаивается вода. 

Пару дней купила билет на самолет. Это был переломный момент. Снова полет и появились сны, что мы не можем взлететь. И начало проекта, мы активно раскручиваемся и я еду на телевидение в понедельник. Я улечу, когда самая работа.

Но я решила, что если не сейчас, то когда? В другой какой-то более свободной жизни? Может моя жизнь уже сейчас может быть той самой, свободной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю)

Гриль это жесть. Сначала мы долго выбирали, куда поставить мангал. Солнце же движется, а у нас съемка длится 9 часов. В результате поставили у въезда на территорию, под сосну. Такое место, где в течение дня проезжает куча машин, все высовываются и смотрят, чего это девочки делают. 

А девочки стояли и плакали над грилем. Закинули угли, положили бумагу, залили жидкость, чиркаем спичками и не горит. Как люди пожары устраивают, не понятно. Тут в разжигательную смесь бросаешь спичку и она туxнет. 

Сначала разжигала я, потом фотограф, потом помощница. И не горит. 

Фотограф говорит мне - может надо поплакать? Бывает так, что поплачешь и все происxодит.

Я говорю - давайте тогда все вместе поплачем, чтобы быстрее произошло. 

Поплакали, бросили еще спичку и разгорелось. Вот она силища-то. 

Ребра получились отменные, шашлык тоже. Жарить намного проще, чем разводить огонь.

В этот раз я творила. Я пошла не по списку и плану, который был заранее заготовлен для съемки. Я купила в 8 утра на рынке самые свежие продукты, те что попадались мне на глаза и казались достойными. А потом творила из ниx 22 блюда.

Вот это удовольствие 9 часов безудержного творчества. Может надо кафе открыть.

Сегодня сама была на доставке, ездила по клиентам. Это важно. Потому, что есть общение, есть возможность познакомиться, поболтать, создать связь. 

На данный момент лучший канал рекламы - сарафанное радио. Кого ни спрошу - откуда о нас узнали. Почти все отвечают - от маши/даши. И удивляются, что есть страница на фб, где у нас происxодит активное веселье.

Это из нового летнего меню.

Xолодные супчики.

c6cc35f7e54dt.jpg

Вегетарианское. Фасолевые котлетки.

713b2c7b72aat.jpg

И барбекю. Все лето барбекю.

d48d1e5f0ce7t.jpg

Немного устала. Т к 2 работы, дом, спорт, и я сама красавица) Но счастлива.

Не знаю, что будет завтра. Но сегодня прилетел отзыв от клиента, о том, что они в восторге, не удержались, не дождались завтра и попробовали все сегодня. Ax, такие моменты окрыляют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Месяц так быстро пролетел)

1) Я закончила 2х месячный курс по программе преображение. Это когда мы правильно питались, занимались спортом, разбирали шкафы, занимались собой, ставили небольшие цели и тд. Мне осталось написать финальный отчет и подвести итоги. Вчера мне предложили стать куратором следующей группы участниц. 3го июля у меня очередная презентация. Не скажу, что это волнительно. Потому что это очень волнительно) 

2) За 2 дня до этого события я была в ассоциации бодибилдеров по вопросу своего проекта. Мы договорились доставлять еду на соревнования для спортсменов. И там же на той встрече мне предложили поучастововать тоже в одном спортивном проекте. Типа российской бешенной сушки. И тоже быть куратором. Мы набираем 2 тестовые группы в июле. А с сентября полетит сам проект.

3) Наладили связи с местной думой. Заказов стало больше и нас продвинули еще в несколько департаментов.

4) По моему проекту. Я меняю концепцию. Будет другой выбор. Больше безуглеводной еды и добавится готовая еда. 

По рекламе. Я запилила конкурс на этой неделе. Он по стоимости в 10 раз дешевле, но приносит такой же поток людей как и проплаченная реклама в сс. Думаю, что я буду регулярно гнать конкурсы, просто менять условия. 

5) У нас сократился бюджет. Сначала было грустно) Потом проблемы=возможности. А это значит, если ты за что-то заплатить не можешь, ты идешь и договариваешься. Были интересные моменты ведения переговоров) В результате, я все же выбью в понедельник нам обычный бюджет, единственое, буду теперь активнее использовать вторую схему- не плати, но договорись)

6) Я все-таки слетала и переборола свой страх полетов. Несомненно это открыло границы в голове) На столько, что многие вези теперь выглядят фор фан)

7) Поездка проходила по принципу- я на все согласна. И я реально соглашалась на все, что происходило. Путешествия развивают. На столько, что ты выходишь за границы обычного себя и обратно уже не очень то и возвращаешься) Так получилось, что я жила в девочковой компании. 5 девочек в одном доме. И все эти девочки по соц статусу со мной не совпадали. Все студентки с бойфрендами, каждое утро наряжающиеся, щебечащие свои девочковые разговоры, а вечерами пьющие вино и гуляющие по всяким мероприятиям. Я в это на столько влилась, что по приезду домой, каждое утро обнаруживаю, как наряжаюсь под щебечащую музыку даже если вообще не планирую выходить из дома. Так же у меня появилась ручка с хеллоу китти и я пишу ею всякие забавные заметки на полях ежедневника. Затянуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

#мирдолжензнатькакяработаюбезвыходных)

После поездки я купила билеты в Чехию. И слетала туда на пару дней. На самолете с пропейлером. Это было необычно. Он гудит и трясется)

Там в Чехии в аэропорту я видела большой двухэтажный самолет. Первый раз в жизни. Почему я их раньше не замечала. Не знаю. Я стояла, прислонившись к окну, смотрела на него и не дышала))) 

Из Чехии я привезла идею(снова что продать))), которую сейчас начала реализовывать. 

Так же после поездки я уволилась с работы. Больше я не в офисе. Уволилась и устроилась помощником повара в открывающийся ресторан. Меня взяли без образования и опыта работы просто так. Потому, что я веселая и потому, что я была единственным человеком на собеседевании, который не спросил, какая зарплата. Она меньше того, что я обычно зарабатываю в разы. Но я шла не ради денег. Я пошла за мечтой. 

Для мечты я работаю по сменам. 10 часов смена. На ногах. Иерархически подчиняюсь шеф повару, который в час пик орет-принеси и подай)))

Это необычно и странно для меня. И интересно. За пару рабочих дней я узнала новые продукты, научилась чистить креветки и готовить пару соусов. Это ценно. Ценнее денег. 

Коллектив наверное мне нравится. Не знаю. Знаю что я в него не вписываюсь немного. Социально. Но я стараюсь меньше говорить и больше слушать. 

На второй день хозяйка кафе пришла со мной говорить) Говорить о том, что я не работник кухни и вообще выгляжу подозрительно. Я им не отсылала свое сиви. Просто написала смс-хочу у вас работать))) 

Мы поговорили немного о том, кто я и кем работала и о моем собственном проекте. После чего мне доверили завтраки и смузи. Вроде я справилась...

Работать буду пока не почувствую, что я все что хотела поняла и изучила. Я знаю это чувство-застой. Значит надо двигаться дальше.

Работа к мечте начинается в 6 утра. Т е я должна ставать в 5. Это тоже странно. Но пока я себя хорошо чувствую. Это дисциплинирует. Сон. Еда. Вода. И есть силы на день. 

Заканчиваю в 4 часа. Здесь было забавно. Люди остаются работать позже. Потому что...не знаю почему. Я не могу остатьться позже, у меня проект, дела, косметолог, парикмахер, каждая минута расписана. Как остаться позже. Они на меня смотрели. Как я прихожу во время и ухожу(такой же договор). И оставались. 

По проекту. После опыта работы(типа огромного))) в ресторане я решила внести некоторые изменения. В наше меню и подачу. Думаю что это благоприятно отразится.

Я вышла в ноль. Т е проект больше не требует вложений и окупает сам себя(если будет выходной, обязательно напьюсь). Но финансирование брать продолжу, просто буду делать больше рекламы и наконец-таки поменяю сайт.

А в это время мы готовимся к соревнованиям. Разрабатываем меню и прододжаем обходить спортивныее ассоциации.

Делаем очередной гос проект. В это раз меня даже позвали на один конкурс в жюри. Так приятно! Я закончу работу помощником повара в кафе, сниму с себя фартук, надену вечернее платье и пойду на бал)))

Помнится весной я в этом журнале загадала, чтобы мне подарили машину. Их 3 штуки теперь. Под окном. Одна новая(но я ее сама взяла) и 2 не новые(их отдали). Надо придумать, как из трех сделать одну. И еще я склоняюсь, что по городу мне надо автомат. Было бы удобно. 

Загадываю- вселенная, подари мне хорошего разработчика! Мне действительно надо! И он именно то, чего мне в жизни не хватает! 

Про мужиков. Нет времени. Все, что на что есть время это смайлики середечки в телефоне. Иногда я путаюсь и шлю их всем вподряд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Monnick сказал:

Так же после поездки я уволилась с работы. Больше я не в офисе. Уволилась и устроилась помощником повара в открывающийся ресторан. Меня взяли без образования и опыта работы просто так. Потому, что я веселая и потому, что я была единственным человеком на собеседевании, который не спросил, какая зарплата. Она меньше того, что я обычно зарабатываю в разы. Но я шла не ради денег. Я пошла за мечтой. 

Не совсем понял. У тебя же был свой бизнес. Зачем ты устроилась помощником повара? Чтобы вытащить опыт и применить на свой проект?

Изменено пользователем Tony Rabbit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Не совсем понял. У тебя же был свой бизнес. Зачем ты устроилась помощником повара? Чтобы вытащить опыт и применить на свой проект?

Посмотреть, как все устроено внутри в ресторане. Взять опыт. Научиться. 

Сегодня мне показалось, что я раздражаю коллег))) Весь день они переглядывались и посмеивались, что только я ухожу в 16.00. В 15.30 я напомнила, что в 16 ухожу, поэтому только доделываю работу. Все тааак оглянулись молча)))  в 15.50 я подумала, что в этом что-то есть. Когда весь коллектив на тебя смотрит с упреком. Наверное, когда идешь ради заработка, это напрягает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои предчувствия меня не подвели) Я раздражала коллег)))

Прихожу утром на работу, а они вываливают на меня мешки гнева))) Оказывается, сидели вчера до 11 ночи. Э...с 7.30 утра. Э... Спали 4 часа и в 6 снова пришли на работу. Вот это самоотверженность!

Говорят мне- ты могла бы больше работать. Я говорю- нет, не могла бы) А зачем вы работали до 11 ночи , я не знаю.

Отвечают -ну как, надо было все подготовить! 

Спрашиваю- кому надо? Вам или владельцу?)))

Отвечают- это же наша работа!

Я- и ночевать теперь на ней?))) 

Потом пришла владелица и говорит мне- ты могла бы работать больше?

Я говорю- нет, не могла бы. 

Она- а если бы ты уходила 16 и возвращась в 21.00 еще на несколько часов?

Я - нет, не могла бы. Зачем мне это надо?))) Это надо тебе. У тебя вчера посудомойщица уволилась, иди помой посуду. 

Она посмотрела на меня с ужасом в глазах))) Забавная. 

И я ей ответила- не могу смотреть на твои страдания. А так же не могу смотреть на страдания твоих поваров, которые ночью спали 4 часа и сейчас обязаны выдавать супер блюда. Поэтому предлагаю тебе поискать другого человека на мое место, который согласится работать и в 9 и в 2 ночи. Даю тебе на это неделю.

Она снова с ужасом на меня посмотрела. 

А я подумала, что если они всей компанией будут каждый день ныть мне про то, что я ухожу в 16.00, то это не совсем та работа, на которой я хочу набраться опыта. 

Сегодня я тоже ушла в 16.00. Но перед этим повара утроили бунт начальству(видимо, что-то включилось в мозгах). И им тут же выделили еще одного человека в помощь. +Все косились на меня остаток дня, уже не укорительно, а... короче, что-то в их головах включилось. Это хорошо. 

Иначе бедные замученные женщины. Так и до срыва недалеко. 

 

Мне нравится вставать в 5 утра. Я иду на остановку и там люди, которые едут на работу. Я думала, что я буду такая одна. Я сажусь в автобус и рассматриваю пасажиров. На машине ездить не вариант. Работаю в центре, парковка дорогая на весь день.

Потом я прогуливаюсь пару кварталов до работы. И тоже вокруг есть люди. Все куда-то спешат. Наверное, на работу. Я не спешу. Я прогуливаюсь. 

Работа мне тоже нравится. Каждый день новые навыки и знания. Так же я мало говорю, это дает возможность побыть наедине с собой. Наедине с собой я пою и танцую. Коллеги уже привыли. Когда не болтают то тоже напевают. 

Разговоры у них забавные. Про где купииь свитер. Или где рыба хорошая. Илм кто лучше кот или собака. Или о прошлых своих работах. Или о том, как зп не платили. 

Сегодня они меня спросили, какие у меня дела по вечерам, что я не могу остаться работать( т е в их голове это должны быть именно дела))). Я подыграла им и рассказала. Сказала, что вчера легла в час ночи. Потому, что сначала занималась своим проектом, а потом была на встрече по поводу текущего и нового проекта. Это важно. И инода я тоже работаю по ночам. В своем проекте. 

Они ответили-аааааа.

Не знаю, сколько еще поработаю. Я дала ей неделю. Если не успеет найти человека, то задержусь еще на одну. Посмотрим.

Про сам бизнес. Кафе примерно 50 кв метров. Это не много. Когда такой метраж, нужно зарабатывать потоком. Давать еду с собой и на вынос. Идея мне нравится. Про здоровое питание. Цены в 2 раза выше, чем может себе позволить офисный работник потратить на обед. Но он может не дорого взять с собой в офис сенвич.  Продукты почему-то покупаются в супермаркете. Часть идет от поставщиков. Но основное почему-то в скпермаркете. Интересно, это окупится) Много персонала. При должных инструкциях количество персонала можно было бы сократить, а не еще больше увеличивать. Когда у человека есть четкий план на день, он вполне способен справиться с работой за нормальное рабочее время. Хочу дождаться пятницы, чтобы увидеть поток. Есть ли разница между понедельником и пятницей. 

Товары с коротким сроком годности+продажа физ лицам = головная боль)))

*экстра 

Не знаю, как сделать спойлер. Но в блюде клиент нашел волос. Реакция персонала-выяснить чей это волос))))(а не уладить проблему с клиентом))) виновного не нашли)) волос вытащили, подержали блюдо на кухне 5 минут(типа переделали) и отдали обратно. Общепит такой общепит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 июля 2016 г. в 18:43, Monnick сказал:

в блюде клиент нашел волос. Реакция персонала-выяснить чей это волос))))(а не уладить проблему с клиентом))) виновного не нашли)) волос вытащили, подержали блюдо на кухне 5 минут(типа переделали) и отдали обратно. Общепит такой общепит)))

Ну и ну) О некоторых вещах касающихся приготовления блюд в кафе или каких-либо продуктов в магазины лучше не задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бунт продолжился))

Свое настроение шеф-повара выражают на мне. Чем больше не выспались, тем больше бурчания) Это так же сказывается на работе. Ошибка за ошибкой. На себя они за свои ошибки не ворчат, продолжают ворчать на меня)))

Когда ровно в 16.00 я стала со всеми прощаться, посыпался шквал недовольства))

Шеф-мне бы так в 4 уходить.

Я- а что тебе мешает?

Она-ничего же не сделано будет к завтра, как тогда завтра работать?

Я-а поспав 4 часа, как ты будешь завтра работь? 

Шеф-все! Задообало. 

Пошла к начальнице и сказала, что если так продолжится, она увольняется. Молодец)

Начальница похоже тоже мало спит, нервничает и теряется. Пришла на кухню и говорит - что делать?

Я-анализировать. Либо надо больше рук т к те, что есть не справляются- либо те руки, что есть не эффективно выполняют свою работу(к этому я больше склоняюсь, т к лично у меня нет ни одной инстукции, а есть хаос, в котором я часть времени трачу на то, чтобы понять, что вообще надо делать).

Она-хорошо, где взять еще руки хотя бы на время?

Я- я поспрашиваю у своих ребят, может кто-то временно согласится.

Она подошла ко мне, отвела меня в сторону и сказала- придумай что-нибудь, подалуйста, и не бросай нас. 

Мимими. Так мило. 

Вечером у меня была авторская кухня в моем проекте. Готовили с моим помощником на 20 человек. Он 1.5 года работал в ресторанах на кухне. Поспрашивала его, рассказала о своей забаве. Он сказал, что ему готовить и работать на кухне нравится. Но одному. Люди, на его взгляд, основаная проблема. Вымещают свое недовольство друг на друге. Еще он мне посоветовал не только уходить в 16.00, но и делать себе в течение дня перерывы на кофе и еду. Сказал-всех дико бесило, что завал работы, а у меня обед и я иду на обед, но я изначально сказал, что для меня обед важнее работы.

Сегодня у меня снова авторская кухня и длиться будет до середины след недели. Такая кухня мне больше нравится. 

А когда вечером я ехала домой, я думала)) Эти пчелы не спроста. Есть тайный смысл того, что я попала в этот ресторан на такую работу. И до меня дошло. Есть у меня деловое предложение для ресторана, в котором работаю. Сотрудничество, как юридические лица. Закончу авторскую кухню и начну переговоры. 

Из приятного. Одна из поваров кажется поняла, что я пришла учиться. Сначала начала меня называть Монечка. А потом на мое постоянное(я так с первой минуты)- научи и покажи - стала подробно рассказывать, почему и что мы делаем с продуктами. Думаю, ей по кайфу, я хороший ученик и люблю учиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла с работы) Бросила все в середине процесса.

Вчера повара снова оставились до ночи. Сегодня пришли с жутким настроением и с 7ми утра начали пинать меня) Что я снова не осталась и ушла в 16.00, что я не выйду в выходной, что я во всем этом виновата. 

Я молчала и молчала пока одна из поваров не стала на меня орать. Тогда я подошла к ней и сказала- не надо повышать на меня голос.

Она ответила-это моя кухня! Хочу и повышаю!

Я сказала-это кухня на которой мы вместе работаем и на которой не организован процесс. Но это не моя вина. За графики работы и организацию процесса отвечает не помощник повара, а владелец ресторана.

Она ответила-не нравится здесь работать, тебя никто не держит! Будешь возмущаться, я тебе устрою, ты еще не знаешь, как я умею орать.

Я сказала- до свидания. Отложила все дела и пошла переодеваться.

Пока я переодевалась, они(оба повара) остановились работать и спросили меня- ты что серьезно уходишь?

Я ответила- да.

Тогда та, что орала сказала мне- иди тогда и сама объясняй начальству свой уход. 

Я подошла к одной из владелиц и сказала- извини, но я так работать не буду и ухожу.

Владелица ответила мне-как же так?? Ты нас бросаешь когда такой завал! Это же не отвественно.

Я сказала- да, я знаю, что некрасиво поступаю. Но здесь вопрос приоритетов. Быть отвественной и на протяжении недели весь рабочий день находиться под психологическим прессингом, либо избавить себя от тонн мусора и быть безотвественной. Я выбираю второе.

Потом я позвонила тому, кто нанимал меня на работу и все рассказала. Этот человек предложил встретиться в понедельник и все обсудить. 

И ушла. Я вышла и так расплакалась. Потому что мне было себя жалко. Я старалась. Я выполняла всю работу что они мне давали. Не халявила. Не ныла. Не ленилась. И выслушивала всю неделю как я виновата в их страданиях. И я рыдала и жалела себя.

И думала, вот я каждое утро просыраюсь с улыбкой. Даже в 5 утра. Я уже люблю этот день и жду от него прекрасное. Но если я останусь на этой работе в таких психологических условиях- я либо свихнусь, либо стану нервной унылой старой теткой.

Пока я рыдала мне позвонил тот мужчина, которому 42 или 43, не помню. Нашел момент)) Пришлось ему все рассказать.

Я-представляешь, я ухожу, а они кричат мне вслед-ты ничему не учишься! Ты даже составы соусов не переписала! Но я не стала им ничего доказывать и показывать, что у меня в телефоне за эту неделю собраны фото всех рецептов, всех блюд, всех поставщиков и даже еще кое-что, что к кухне не относится. Пусть думают, что я не учусь. Не буду их переубеждать.

Он сказал- шпион-шапминьон))) Забей на них. 

Я-они позвали меня на встречу в пн. Я хочу им предложить сотрудничество. Заполнять их холодную витрину. Я могу это делать у себя в помещении, а им просто привозить. Это было бы здорово. 

Он- предложение сделай, но я не уверен, что они согласятся. Потому что у них бизнес фор фан. И они сами хотят клепать свои салаты. 

Я- я попробую.

Он- а тебе надо делать свою авторскую кухню. Хочешь точку откроем?

Я- у меня нет свободных финансов на еще одно помещение+дизайн+рекламу и тд.

Он- я возьму это на себя. Ты просила ресторан, но сама видишь, что нет смысла, только геморой. Сделаем точку с салатами. Разработай рецепты. А я найду место и займусь им.

Я-хорошо. В конце недели привезу тебе тестовые салаты.

Он- с соусами и рассчетами. Я еще подумаю, куда можно продвинуть твои салаты кроме этой точки. Заключим договор и будут у тебя свои салаты и никаких нервных поваров вокруг.

И т к у меня освободилось время, я поехала по делам по своему проекту и в трамвае встретила своего помощника по авторской кухне. Рассказала ему, что я без работы и про салаты. В понедельник мы договорились встретиться и начать творить магию. 

Он сказал-хорошо, что ты ушла. А то я за тебя переживал. Я сам отработал в ресторанах 1.5 года и не хочу возвращаться. Готовить люблю, но люди это ужас.

Я-я продержалась неделю, я слабак. 

Он-нет, просто ты не для такой работы. Это не твое. В понедельник встретимся и начнем работать так, как комфортно. Хорошо, что ты ушла)

Еще звонил бывший СО. Емц тоже сказала, что вся моя идея научиться закончилась. Он обрадовался. Сказал-наконец! Я жутко переживал, как ты там работаешь. Эта работа не для тебя и мне сразу не понравилось, но я решил тебе не мешать. Идея с салатами мне нравится. Если нужна фин поддержка, сообщи мне, я дам денег. 

Но я все же задумалась. Может я не умею решать конфликты. Может изначально надо было себя по-другому ставить в коллективе и не давать на себе срываться. А я просто молчала. Почему эти женщины срывались мне понятно. С 6-7 утра и до 23 это жесть. 5 дней никто не выдержит. Я бы не срывалась, а наверное просто ушла бы с работы. Почему они не уходят мне не понятно. Понятно мне пока только то, что если есть давление и конфликты у меня нет ни сил ни желания их разрешать. Мне проще сбежать. Что я и сделала. Я могла бы и бороться. Но не понятно ради чего тратить силы. Ради чего бороться. Ну, как-то так.

Поработала называется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо научиться поменьше придавать значения тому, что тебе говорят на эмоциях. И как раз там ты бы могла это сделать. Конечно, отсутствие какой-то реакции от тебя дало им индульгенцию продолжать на тебя п...здеть. А надо было с ними общаться в спокойном тоне на тему работы или на другие отвлеченные темы. Орущий человек не может выдержать спокойный тон в ответ - он понимает, что тратит энергию без пользы и вообще ведет себя по-идиотски. И волей-неволей подстраивается под тебя. Надо вести людей своим ВС. Молча это сделать трудновато )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошит. Они срывались не потому что способны только на дедовщину. А потому что анрил работать вторую неделю без выходных с 6 до 23. Крыша едет. Не было бы такого ада, договорились бы, мне так кажется. А вышло, что люди вымотаны и началась деловщина какая-то.

Я закончила свои дела, понеслась на маникюр и к парикмахеру. Т к дикий упадок сил после скандала. Я еще наверное пару недель буду восстанавливаться.

Но вселенная меня услышала только что. Я хотела предложить делать у себя холодную витрину тому ресторану- в котором работала)) А мне позвонил человек, у которого я арендую машину с холодильником и попросил делать для него через нас сенвичи. 300 шт в неделю. В пн встретимся и обсудим. Ващеее. Вот жизнь. 

Хочу вина и лежать. Лежать и пить))) Я ленивый алкоголик))

Еще в проекте моем заказы полетелив рост(мы вышли в ноль, неужели прибыль зазвенела))). Сегодня весь день. Дзинк-заказ. Дзинк-заказ. А я уже все у поставщиков заказала. Надо звонить, извиняться и просить еще. Потом вино. Когда-нибудь *скупая мужская слеза*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно было поднять восстание Спартака

можно было помочь им выстроить их бизнес

можно было начать впахивать на их уровне.

но зачем?

правда. ради чего ввязываться не в свою войну и тратить энергию? ты получила свой экспириенс и достаточно )

для этих людей тоже была польза общения с тобой, а то они как добровольные заключенные в тюрьме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22/07/2016 в 14:05, Monnick сказал:

Он- я возьму это на себя. Ты просила ресторан, но сама видишь, что нет смысла, только геморой. Сделаем точку с салатами. Разработай рецепты. А я найду место и займусь им.

он тебя покупает что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пять пионеров сказал:

он тебя покупает что ли

Да. Он с апреля хотел со мной поработать. Предлагал варианты.

Я тогда не понимала ничего и хотела ресторан. А он говорил- нет, Моника, ресторана не будет. Как же я ошибалась)))

А он говорил- ты упрямая и непослушная)

Теперь салаты хочу. Ресторан нет. Еще на экпорт пойду. 

Он сказал- тогда делаем вместе бизнес?

Я ответила-да. А еще выходи за меня! Я хороший муж. Дома не бываю, деньги приношу, шубу куплю, в еде не привередливая, спать могу на диване.

Он рассмеялся и ответил- я к жене вернулся.

Я сказала-ну вот( (И подумала, наконец. 3 бизнес партнера женаты, у 4го девушка. Наконец! Можно делать самолеты, а девушки потом. Никаких цветов и соплей-я тебя люблю, будь моей))

Он сказал- я жалею, что мы не встретились 5 лет назад.

Я сказала- детка, все хорошо. Все так, как должно быть. 

Он сказал- я видел твоего помощника. Того смазливого. Сколько ему лет?

Я-20) он ходит в качалку и фантанирует позитивом)))

Он спросил-ты с ним спишь?

Я ответила-пока нет. Когда мне будет 40 начну)

Он рассмеялся-почему 40?

Я ответила- потому, что стану такой старой, как ты и буду нуждаться.

Он засмеялся еще больше и сказал- я тебя люблю, знала бы ты, как я тебя люблю.

Потом виделась с со. Снова 18+. Он сказал что то. А я закрыла ему рот рукой. Молчание говорит больше слов. Тогда он закрыл рот мне и сказал мне на ушко-ты мое солнце. А потом обнял так, что долго не отпускал. Так долго, что я даже начала в голове считать себестоимость сенвичей. И молчала. И он все понял. Молчание больше слов. И сказал- солнце, выбери день, когда ты приедешь ко мне, и просто поспишь. А я тебя обниму, пока ты будешь спать. 

Я подумала, что я могу и одна поспать. Развалившись на всю мою огромную кровать, пуская слюну на подушку и похрапывая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#шагназад

Утром я была на бизнес консультации. Консультировала я. Первый раз такое) Меня нашел человек и попросил проконсультировать его по бизнесу. Теперь я поняла, как иногда зарабатывает 42-43. Надо попросить его взять меня с собой на одну из его консультаций.

А потом мы лежали весь день. С со. Было душно. Мы закрыли шторы, открыли окна и лежали. Пару раз он заснул. Один раз послушали лекцию на ютюбе. Пару раз заказали еду на дом. Потом он пересл молчать и спросил:

Седьмой год ты в этой кровати. Что это значит?

Я ответила- ничего не значит. Просто лежу.

Он сказал- ты пропадаешь непонятно где и с кем, я тебя редко вижу и слышу, а потом ты снова оказываешься в этой кровати. 

Я ответила-ну...мне так удобно)

Он спросил- почему?

Я сказала-потому что не знаю.

Он сказал- у вся жизнь такая. Море энергии, куча беготни и нет вектора. Хаос. Ты даже говоришь перескакивая с темы на тему, резко. 

Я сказала- подожди еще немного, я вырасту и найду вектор.

Он сказал-когда? В 60?

Я ответила- ну...возможно еще старше.

Он сказал- и до тех пор ты будешь здесь оказываться?

Я ответила- ну извини. Я от тебя наверное никуда не уйду и тебе придется меня терпеть всю жизнь. 

Он обнял меня и вздохнул.

Потом мы снова лежали. И ели. И опять лежали. 

Пока не решили выйти гулять. 

#яшизофреникилисхожусума

Пока мы лежали, я моментами погружалась в странное состояние. Будто я сейчас открою глаза, обернусь, а там не со, а какой-то другой незнакомый мужик. Мне становилось страшно. Я оборачивалась и спрашивала- это точно ты? Он отвечал- да, это я, все хорошо. Я сказала-мне кажется, что я это не я и все сейчас выдуманное, а реальность на самом деле другая, вот я очнусь и она проявится. Он сказал-все хорошо.

Когда мы пошли гулять, мы сели на скамейку, посмотреть маршрут в гугл картах. И в тот момент мне стало плохо. Я сказала-меня сейчас стошнит, я быстро в туалет. И ушла. А когда я вернулась, со не было. Не было ни его, ни моей сумки, ни телефона. 

Я села на скамейку и стала думать. Действительно я в другой реальности. Со сегодня не было и я одна. Но как добралась в другой конец города без денег и телефона. Наверное пешком дошла в тумане, в котором мне казалось, что мы с со лежим весь день. 

Я сидела на той скамейке и думала еще. Вдруг я на самом деле не на скамейке. А где-нибудь на лодке в море. Или в лесу. А скамейка мне только кажется. Но решила идти домой пешком. А потом вспомнила, что я без ключей вообще. И не смогу попасть ни домой ни в офис.

И еще немного задержалась подумать. Тут подошел со. С моими вещами. И сказал- ты когда убегала наверное не услышала, что я зайду в магазин. 

Я спросила-это точно ты?

Он сел рядом, достал листок бумаги и ручку. И написал- 1) сходить в душ. 2)переодеться. 3)проветрить комнату. 4)выпить спокойный чай. 5)лечь спать. 

Потом сказал- это план на вечер. Ты приедешь домой и сделаешь все по плану. 

Я сказала- а как же безудержные танцы всю ночь напролет?

Он сказал-в этот раз только покой.

Когда я приехала домой, то снова подумала, надо что-то сделать с этой новой фишкой-обернусь, а там мужик.

У меня выходные до понедельника. Вообще не буду работать. Буду пить чай, спать и читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В среду у меня был последний рабочий день. Как-то я так вышла вечером с коробкой в руках и рассчетом на улицу и подумала- ох шииит, что дальше. Ну еще гора с плеч и вопли-наконец будет время!))

Позаписываю неделю, что я буду делать в дни беработной жизни. Может сейчас такой подъем)

Но неделя расписана встречами с друзьями и родными. Наконец(поем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не буду сегодня ничего писать. Второй день вподряд приползаю домой ночью. Без работы. Но все равно ничего не упеваю. Встала в 7.30.

Где мой сон до обеда, плевание в потолок, валяния на диване, мечтание и ничего не делание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

#процветающийовощизм#познаниедзена

В какой-то момент меня обрубило. Я перестала ставить будильник на 7.30 и в 7.30 просыпаться. Я открываю глаза в 10.30, иду пить кофе, проверяю почту, ложусь в кровать и снова засыпаю. Иногда до 14.00 После чего начинаю шевелиться-сходить в ванну на 2 часа поваляться, залить кипятком ролтон, повтыкать форум.

Один весь я вообще весь пролежала в кровати. 

Мне не хочется отвечать на телефонные звонки и смс. Их накопилось уже много, некоторые даже с угрозами-куда пропала???

Выходить тоже не хочется. Если и выхожу, то значит меня кто-то настойчиво вытянул. 

Сегодня вечером надо идти на мероприятие. Но я сначала мысленно мучилась идти или нет. Пото терзалась чувством вины, что мне лень, а идти надо. Потом решила, что это моя жизнь и я делаю, что хочу. Заказала себе винегрет на дом и скачала фильм.

Не знаю, что это. Будто не могу выспаться и набраться сил. Вообще сил нет находиться в вертикальном состоянии.

Вчера на свидании мужчина предложил погулять. Пахаха. Это было так странно. Если бы у меня было кресло для гуляний. Чтобы лежать в нем, пока меня везут. 

Может это и есть дзен. Ведь люди мечтают ничего не делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организму надо давать отдыхать.
Короткий рывок (1-2 мес) - короткий отдых (3-7 дней)

Сейчас у тебя просто организм отказался продолжать работать, т.к. понял, что его насилуют

Слетай отдохни куда-нибудь на недельку и снова вернешься в привычный ритм, успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У расслабона нет предела, мне кажется. 

На каждое действие есть мысль-а если не делать, то что будет? Ничего не будет. Мир не рухнет. Поэтому можно не делать.

Нашла 3 вещи, которые мотивируют.

1) Клиенты. Обратная связь от клиентов. Но есть сомнения, что это клиника. Почему мне не пофиг, что они говорят. Почему они меня мотивируют работать, стремиться создавать. Кто они вообще такие. 

На этой неделе сделала так. Закинула товар разным людям и попросила отписаться в сс. Типа сарафанного радио. Это поднимает продажи на 30%. Думаю, что такую схему надо лепить регулярно. 

2) Машина. Просто ехать куда глаза глядят. Или заниматься машиной. Вообще из ряда фантастики раньше было услышать, что что-то типа стучит или как то не так в машине. Не знаю интуиция это или сенсорное чувство. Но левое переднее колесо спускает. И я это чувствую. Даже если внешне незаметно, я чувствую что рудь ведет. Может я с ней сроднилась. У нее и имя есть теперь и я с ней разговариваю как с человеком. Так же думала, что это мега кайф самой мыть машину. Притащила пылесосик в гараж и моющие средства. И вот я ее раз в неделю натираю. Как-то знакомый сел внутрь с сигаретой. Я так то не эмоциональная. Но его хотелось убить. Я его вышвырнула из машины и больше не общаюсь. 

3) Путешествия. Они больше всего доставляют эмоций и оживляют. Еду в послеслед понедельник 1200 км. Ночью. Сама. По автобанам и по нескольким странам. Как это. Бабочки в животе. Предвкушние. Сто раз перепроверяю маршрут. Обратно наверное самолетом. Но туда на машине. На другой. По своей явно буду скучать. Т к иногда хочется на ней проехать по всей европе. Кстати, может и прокачусь до длинной поездки по своей стране. 

Из минусов. 

1)Узкомыслие. Как баран упрусь во что то одно и шире не вижу. А если ничего не делать и просто лежать, то мысли широкие приходят. Но не сразу. Через пару недель. 

2) Знаю это чувство через надо, быть локомотивом. Но тогда весишь 300 кг и давишь все вокруг. Не могу найти баланс. Как идти к цели не через волю, а через что-то другое. Не знаю что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monnick сказал:

Как идти к цели не через волю, а через что-то другое. Не знаю что. 

Цель имхо и должна предполагать волевые усилия. Другой путь - это делать то, от чего ты тащишься и тогда  результат будет не целью, а приятным бонусом к приятному процессу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще встать не могу. Все чаще и чаще мысли о кресле каталке. Воли ноль. Мотивации ноль. Тащения ноль. На все реакция- вотэвер. 

Ездила к морю, не вдохновило. Спала, не отдохнула. Врастаю в квартиру. Иногда вообще не хочется выходить. И только лежать. 

А в это время я нашла работу. Взяли сейлсом по трем странам в большую компанию. С хорошей зп. Можно работать из дома и на машине. Будет много обучения и вообще жить должна бить ключом. Но как-то пофиг, и лежать хочется и кресло каталку. 

Еще несколько презентаций на след неделе по моему проекту. И я знаю, как их хорошо сделать. Но хочется лежать, никуда не ехать и ничего не делать. 

Какой-то недостаток энергии и куда она девается, не могу обнаружить. А главное, что не восполняется. Спишь днем, спмшь ночью. И мало. 

Может пришло время каких-нибудь допингов. Что люди делают, чтобы утром живчиком встать и отскакать весь день? Или это старость пришла внезапно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была энергия, надо работать, этого состояния надо добиваться, в том числе через немогу/не хочу/лень, оно не может на тебя просто свалиться. ЗОЖ и физическая активность - большая часть успеха. А ты хочешь, чтобы тебя перло от энергии за то, что ты спишь днем и попиваешь пивасик? Ахаха, не в той вселенной ты родилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй молитву, благословение дня, омовение рук, аффирмации для себя любимой.
Цели расписуй.
Ты задумайся о смысле, о глубоком смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

16408118_m.png

Делали вчера эксперимент.  Взяли Ози инстаграм аккаунт.  Сделали фото.  И правильные поставили хэштеги. 38 лайков было к середине дня.  

Получается небольшая подборка, как раскрутить аккаунт в инстаграме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты права. Я тоже такой вывод сделала. 

Еще проблема сахар.  Он есть во множкстве продуктов.  Какой-то переизбыток сахара тоже лает это состояние. 

Но с другой стороны я пока не придумала чем перекусывать.  Раньше брала молочку(йогурт питьевой) .  Но в ней тоже все напичкано сахаром.  

Я на утро делаю греческий йогурт с семенами чиа(с ночи их перемешиваю и утром ем). Но в греческом йогурте тоже есть сахар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сократила кофе до 0-2 в день.  От него краткосрочный эффект.  А если много кофе пить, то нервная система плющит-не угомониться+еще больше вымотан. 

В принципе,  привычка пить кофе это больше из за вкуса + того же сахара. 

Хороший сон работает лучше кофе) Я провела эксперименты)))Мне надо спать часов 10. 

Годжи мне тоже нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, D'Arc сказал:

Ты сделала абс правильные выводы. Кофе именно задирает энергию на короткое время после которого занудный и долгий спад, ну его. 

Энергия в кредит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монник, на счет сахара я тоже согласен, у меня такой же еффект

давай пари: Месяц без сладкого и продуктов в которых его много содержится (>8г на 100г продукта)

как всегда проигравший скидывает свою голою фотку в полный рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dreamliner сказал:

монник, на счет сахара я тоже согласен, у меня такой же еффект

давай пари: Месяц без сладкого и продуктов в которых его много содержится (>8г на 100г продукта)

как всегда проигравший скидывает свою голою фотку в полный рост

Знаешь, как меня завлечь))) 

Давай. Только смотри. Я сегодня ела лепешки. В них 2.2 гр сахара на 100гр. Но я же могу съесть 10 таких лепешек.  Надо подумать может дневную норму сахара. 

Так то да.  Я согласна.  

Месяц с сегодня.  Прощайте рестораны))) 

Погоди.  А в пиве есть сахар?  Жизнь без пива не жизнь)))

У нас сегодня туманище.

 

Я всех на уши подняла - можно ли противотуманки включать. Так и не поняла.  А из правил не помню.  

 

Тем временем на вокзале снова никто никуда не едет.  

16437041_m.jpg

Не знаю что с Ози делать.  Мне другой дяденька нравится. Но я ему не нравлюсь.  И я какая то фейковая гелфренд Озюши.  

16437073_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d067ccf1e4c5.jpg

Русская википедиа говорит, что пиво без сахара, но в немецкой написанно, что в ходе брожения образуется сахар, его содержание в среднем 0,5грамм на 100 грамм продукта. Так что пиво можно!

Давай так: нельзя есть продукты, в которых сахара выше чем 6 грамм на 100 грамм продукта. Также немецкая викепедия говорит, что норма дневного потребления сахара для мужчин 65грамм в сутки, а для женшин 50грамм. Давай урежем эти цифры до 20 грамм, так как мы всеравно получаем сахар из других продуктов питания.

Окей до 12 апреля, тоесть до дня космонавтики сахарная диета, а там может и в космонавты возьмут!))

ПС: я перед сном ем печенье, пачку, заметил некую раннюю усталость, меньше стало хотеться подругу, причем другие факторы жизни не поменялись

53 минуты назад, Monnick сказал:

Я всех на уши подняла - можно ли противотуманки включать. Так и не поняла.  А из правил не помню.  

Не знаю что с Ози делать.  Мне другой дяденька нравится. Но я ему не нравлюсь.  И я какая то фейковая гелфренд Озюши.  

 

в германии нельзя использовать противотуманки вместе с ближним светом фар. Исключение только во время дождя, грозы, тумана, снегопада

 

Как ты поняла, что ты ему не нравишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dreamliner сказал:

Давай так: нельзя есть продукты, в которых сахара выше чем 6 грамм на 100 грамм продукта. Также немецкая викепедия говорит, что норма дневного потребления сахара для мужчин 65грамм в сутки, а для женшин 50грамм. Давай урежем эти цифры до 20 грамм, так как мы всеравно получаем сахар из других продуктов питания.

Давай.  До 12 апреля. 20 гр в день. Ты ведешь какой то дневник питания? 

21 минуту назад, Dreamliner сказал:

рмании нельзя использовать противотуманки вместе с ближним светом фар. Исключение только во время дождя, грозы, тумана, снегопада

У нас почему тоже. В овещенной местности точно нельзя. А трасса, к примеру,  до Юрмалы, овещена фонарями.  Хотя едешь 90 и туман стоит стеной.  

23 минуты назад, Dreamliner сказал:

Как ты поняла, что ты ему не нравишься?

Тебя не зовут на свидания. Тебе не говорят романтические комплименты. В твою сторону не совершают никаких ближе.  

 

Ози романтик.  Поставил кучу свечек) 

16437445_m.jpg

Я сказала - давай сделаем вечер еще романтичей и послушаем Chinese Death Metal

 

Офигенно кстати. Просто совсем недавно мы слушали китайских мужских исполнителей и даже подпевали им - кунь бунь цунь и тд.  

Рекомендую.  

Короче китайский метал Ози выдержал 5 минут.  И включил))) 

Fiona,  I feel you too

16437478_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Monnick сказал:

Ты ведешь какой то дневник питания? 

нет, у меня есть только страничка в блокноте для тренеровок

16 часов назад, Monnick сказал:

Тебя не зовут на свидания. Тебе не говорят романтические комплименты. В твою сторону не совершают никаких ближе.  

ты же не маленькая, мужики не всегда как коты кидаются на сметану, иногда просто в силу загруженности не замечает, его надо разговорить, разобщаться и тогда у него открываются глаза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пересмотрим 20 гр. 

Смотри что у меня вышло.  

Завтрак

16447070_m.jpg

Вода 0 сахара. 

Яйцо вареное  по 40-50 гр.  1.1 гр Сахара на 100 гр яйца. 

Томат.  20 гр.  2.6 сахара на 100 гр. 

Чай каркаде.  Пакетик 1.75 гр.  В чае 6 гр сахара на 100 гр чая 

Ланч. 

16447090_m.jpg

Тортилья с твердым сыром.

В сыре 0 сахара. 

Тортилья.  40 гр шт(я ела 2 шт).  2.2 сахара на 100 гр тортильи. 

Обед.

16447112_m.jpg

Листья салата.  Огурец.  Паприка.  Сельдерей. Свекла  Куриная грудка.  И я не брала соус. Т к не знаю состав.  

Но в красных овощах есть сахар.  И в сельдрее даже.  2.6 гр на 100 гр селтдерея.  

Обеденную тарелку я разделила на 3 части.  В обед в 2 часа.  

В 4 часа дня.  И сейчас что осталось доем.  

16447136_m.jpg

А потом я взяла себе капучино.  To go. 300 мл.  Без сахара.  И там 7.6 гр сахара.  В кофе.  Без сахара. 

И все получается. Я больше ничего не могу есть. Вернее на вечер припасена форель.  В ней 0 сахара.  

20 гр очень мало.  Учитывая что почти все продукты содержат сахар.  А кофе меня вообще убило. Горькое, без сахара.  Но там есть сахар.  

20 минут назад, Dreamliner сказал:

ты же не маленькая, мужики не всегда как коты кидаются на сметану, иногда просто в силу загруженности не замечает, его надо разговорить, разобщаться и тогда у него открываются глаза))

Он у меня разговорен. И глаза я ему тоже открываю.  Но это какая то глубокая френзона.   Либо ему нравится другая женщина.  Или несколько других женщин. Он говорит про женщин. Достаточно.  И даже живет с одной.  Короче дурак))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Monnick сказал:

20 гр очень мало.  Учитывая что почти все продукты содержат сахар.  А кофе меня вообще убило. Горькое, без сахара.  Но там есть сахар.  

согласен, я сам еле вписываюсь, тогда сколько? 30 грамм? 35 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...