Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

Курить не брошу) Я думала про курение.  Но вот машина, кофе и сигареты делают меня абсолютно счастливым человеком. В принципе, мне больше ничего не надо))) 

Компанию в машину я чаще беру, чтобы разделить бензин. Он же 1.160 за литр))) Но с компанией надо общаться и считаться))  Когда компанию не беру,  мне вообще прекрасно.  Я, дорога,  кофе и пачка сигарет)) 

Меня тоже на сладкое не тянет. Когда вижу тортик в голове всплывает мешок сахара. 

Вот острое мне хотелось бы научиться есть.  Без молока)) 

Какой следующий челендж сделаем? Давай бег? Погода как раз располагает. Пробежки 3 раза в неделю с 12 числа?

Ози ест много жданкфуда.  Типа бургеров,  пицц,  хотдогов. Возможно,  это их национальная черта,  не знаю. Но я такое не ем.   Поэтому для меня он забивает холодильник овощами.  Я ем сельдерей)))

В четверг мы откатали 400 км.  В Латгалию.  Откуда,  по легенде Марта Скавронская(Екатерина 1). 

Я завтавила Ози есть селедку под шубой и хлебный суп. 

3bcdf3586667.jpg

Суп делается из черного хлеба,  суховфруктов и взбитых сливок.  Это национальный дессерт.  

От селедки под шубой Ози плевался - как такое можно есть?  Про суп сказал - вкусно,  но выглядит,  будто кто-то это уже ел,  прожевал и выплюнул. 

 

7012ab26e1f0.jpg

Места там конечно чудесные.  

e16687f20464.jpg

Еще я заставила Ози есть смолу))) 

57b637f53d74.jpg

Вообще я сама ее люблю.  Ози сказал, что вкусно.  

Про заставила,  я конечно утрирую.  Я не заставляю его делать то,  что он не хочет.  Про то,  как взрослого дяденьку пол года держать во френдзоне,  рассказывать не буду, лень. 

В любом случае,  все делают все добровольно и никто к батарее не привязан.  

В пяиницу я каталась в парк бонсай. Познакомилась с одним парнем и мы решили проехаться за деревцем.  

82d4306b12e1.jpg

Вообще это бизнес.  И деревце стоит от 40 до 200 евро.  

Парень купил себе вот какое деревце:

86591a2a49a2.jpg

Назвали Виктором(остановите, выпустите Витю)). 

Парню/дяденьке 34 года.  Он был владельцем ночного клуба и бара,  а теперь открывает спа центр.  

Но вот мы как то разболтались, съездили за деревом,  потом почидели в кафе пару часов,  ну и решили как-нибудь еще встретиться. 

Внешне он такой ничего. Одет стильно.  Дорогие часы и очки. Везде за все платил.  У меня новая стратегия,  я больше за себя не плачу(спасибо, пикап форум))))) 

Сегодня позвал меня на выставку,  но у меня рейс и я хотела прокатиться одна и никого не видеть) 

Скажу сразу.  Это тоже френдзона. Мне просто понравилось общаться. Он много говорил комплиментов - ты такая милашка,  у тебя такой щебечущий сладкий голос,  такой нежный взгляд,  я думаю,  что на самом деле ты тот еще чертик. Но я сказала ему,  чтобы он не строил иллюзий,  что я простая и обычная. Он, видимо,  решил, что это не так. 

А в среду или вторник( не помню),  я встречалась с мастером по машине. Я ездила к диллеру и мы искали запчасти.  Оказалось, что они не выпускаются с 2015 года.  У диллера их нет.  У доноров (их сейчас 3 всего по стране) тоже нет.  А потом мастер позвал меня выпить кофе. Ну я согласилась.  И он показал мне прикольно местечко в черте города(я даже не знала о таком) 

9f9aa79b9ec3.jpg

Мы пили кофе,  курили и болтали. Было здорово. На след день он написал и предложил еще встретиться. Ему 39 лет.  Он не совсем мастер,  менеджер по продажам автозапчастей.  И живет в моем районе.  Ну такой приятный.

Тут тоже сразу скажу,  это френдзона. 

Ну вот.  3 встречи за неделю.  С новыми друзьями))) 

Вообще, лучше звучит - шляться по свиданкам и морочить голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

19 часов назад, Monnick сказал:

Курить не брошу) Я думала про курение.  Но вот машина, кофе и сигареты делают меня абсолютно счастливым человеком. В принципе, мне больше ничего не надо))) 

 

хз. решать тебе. у курива есть как плюсы так и минусы. Например из минусов быстрее стареет кожа, неприятный запах, желтые зубы, отдышка. Каждый сам должен решить, надо ли это ему

19 часов назад, Monnick сказал:

Какой следующий челендж сделаем? Давай бег? Погода как раз располагает. Пробежки 3 раза в неделю с 12 числа?

 

бег можно. я уже начал бегать. 45 минут вечером после 18-00. Первые разы тяжело. Но после бега замечаешь, как уходит стресс, как легче себя чуствуешь и быстрей засыпаешь. Так что я за)) смотрю ты не торопишься скидывать мне свои голые ффотки)))

19 часов назад, Monnick сказал:

От селедки под шубой Ози плевался - как такое можно есть?  Про суп сказал - вкусно,  но выглядит,  будто кто-то это уже ел,  прожевал и выплюнул. 

 

согласен - селдка под шубой - редкое гамно)))

 

19 часов назад, Monnick сказал:

Про заставила,  я конечно утрирую.  Я не заставляю его делать то,  что он не хочет.  Про то,  как взрослого дяденьку пол года держать во френдзоне,  рассказывать не буду, лень. 

 

возбуждать и не давать. У него кто нибудь есть?

 

19 часов назад, Monnick сказал:

у тебя такой щебечущий сладкий голос

бл****** :D:D:D

 

19 часов назад, Monnick сказал:

Мне просто понравилось общаться

так категорично. или просто думаешь он подзалип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dreamliner сказал:

. решать тебе. у курива есть как плюсы так и минусы. Например из минусов быстрее стареет кожа, неприятный запах, желтые зубы, отдышка. Каждый сам должен решить, надо ли это ему

Я себя даже в 70 вижу с сигатерой. И в чулках^_^ В ванной, наполненной мартини.  

6 минут назад, Dreamliner сказал:

можно. я уже начал бегать. 45 минут вечером после 18-00. Первые разы тяжело. Но после бега замечаешь, как уходит стресс, как легче себя чуствуешь и быстрей засыпаешь. Так что я за)) смотрю ты не торопишься скидывать мне свои голые ффотки)))

Может от бега все же брошу курить. Посмотрим, что окажется в приоритете.  В моей случае бег и курение не совместимые вещи. Еле дышишь и в груди больно. Завидую тем, кто может бежать и курить Одновременно:D

Где ты бегаешь? У нас в 18 еще активное движение машин и с собаками люди гуляют.  Если бежать вокруг моего района,  получается 10 км.  Но я начну с 2х наверное. И сегодня.  

9 минут назад, Dreamliner сказал:

возбуждать и не давать. У него кто нибудь есть?

Не знаю. Понятия не имею.  Хотя он бы наверное о ней говорил. Люди говорят о том,  что с ними происходит.  Фоново.  Я фоном рассказываю про дяденьку,  в которого влюблена. 

25 минут назад, Dreamliner сказал:

Так категорично. или просто думаешь он подзалип?

Не знаю. Утром он пишет.  В обед он звонит.  Вечером снова пишет.  Вчера я не смогла пойти с ним на мероприятие т к рейс. А сегодня он позвал меня посидеть в кафе на набережной,  но я хочу побегать и раньше лечь спать, утром тренировка.  Ну еще я невыспалась. В 3 легла из за кофе, но встала в 7, чтобы выровнять режим.  

Про кофе я говорила сегодня с СО, мы обедали вместе.  Он тоже во френдзоне. Он помогает мне с подсчетом бжу и рекомендациями. Он же спортсмен сто лет уже+любит все считать.  Я ела картофель с сыром и острым табаско соусом! Офигенно.  Я реально ела острый соус.  За этот месяц я научу себя есть острое. Парень с сауной сказал, что от острого метаболизм улучшается. 

Короче.  СО сказал,  что раз сахар я убрала,  значит я его чем-то заменила.  Может кофе? Он попросил меня записывать все,  что я ем за месяц и мы проанализируем.  

Потом я ездила в автосервис. Пахахаха

Я уже писала про мужика из автосервиса?  Какое то время назад, не помню сколько,  я заезжала треснутым диском.  Он там был,  но я его не заметила.  Через неделю я отдала машину ремонтировать порог. Он там снова был.  Он не мастер.  У него вольво и он на ней то ли чинится,  то ли что. Я отдала машину ремонтировать порог и через день он написал мне на фб.  Привет и бла-бла и фотку ремонта прислал.  Ну я посмеялась и забила.  Еще через неделю я машину забирала.  Он снова был в сервисе.  Тут я его уже вспомнила.  И пока мы разбирались с собачкой замка с мастером,  он болтал с нами и шутил.  Еще через неделю я приехала с пружиной.  Он снова был.  Мы поболтали и посмеялись. Сегодня я приехала с перегоревшим габаритом.  Это передняя фара и ее нереально самой вытащить,  поэтому я поехала в сервис.  И тот мужик снова там был.  Я открываю дверь,  а он говорит - Моника, ты здесь поселилась? 

Я говорю - ахаха,  похоже ты тут живешь. 

Пока все меняли,  мы болтали.  Он спросил что с замком.  Я была у диллера, ту запчасть перестали выпускать в 2015 году. На разборке по стране 3 манишы.  Я позвонила, они все дверь продали с замком. Короче я так и залезаю в машину через пасажирскую дверь.  На ибее и амазоне тоже нет.  На немецких сайтах тоже нет.  Мелкая штучка, и не достать. 

8dea84801a19.jpg

Номер 9. 

 

a44c83ddd11f.jpg

85f033c25422.jpg

 И пружина сцепления.  Ее тоже сняли с производства в 2015 году.  У диллера она есть,  но за 30 евро. Это перебор на самом деле. 

d1f78e630aac.jpg

Она поддерживала натяжение сцепления.  Т к когда его выжимаешь в пол,  оно возвращается обратно. Но выше,  чем было.  

Так вот мужик. Он спросил,  что я буду делать.  Я сказала,  что вроде через неделю поеду за другой машиной. Он сказал - ну пока не уехала,  давай в кино сходим завтра? 

Я сказала,  что я подумаю.  Никто же не знает,  что будет завтра.  

Ах, да,  ему 32 года.  И в автосервис можно начать надевать свадебное платье))) Утрирую,  здесь тоже френдзона.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Monnick сказал:

Может от бега все же брошу курить. Посмотрим, что окажется в приоритете.  В моей случае бег и курение не совместимые вещи. Еле дышишь и в груди больно. Завидую тем, кто может бежать и курить Одновременно:D

 

тебе будет тяжелее. плюс психологически. так что начинай просто постепенно снижать колво сигарет в день

14 минуты назад, Monnick сказал:

Где ты бегаешь? У нас в 18 еще активное движение машин и с собаками люди гуляют.  Если бежать вокруг моего района,  получается 10 км.  Но я начну с 2х наверное. И сегодня.  

я живу возле леса. бегаю в лесу

15 минут назад, Monnick сказал:

Не знаю. Понятия не имею.  Хотя он бы наверное о ней говорил. Люди говорят о том,  что с ними происходит.  Фоново.  Я фоном рассказываю про дяденьку,  в которого влюблена. 

ты наверно чаще говоришь о себе чем слушаешь его

34 минуты назад, Monnick сказал:

Про кофе я говорила сегодня с СО, мы обедали вместе.  Он тоже во френдзоне.

как со может быть во френдзоне:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamliner сказал:

тебе будет тяжелее. плюс психологически. так что начинай просто постепенно снижать колво сигарет в день

Это издевательство))) Разложить сигареты на неделю и потом по кармашкам по дням)) Курение это же процесс очень деликатный.

1 час назад, Dreamliner сказал:

ы наверно чаще говоришь о себе чем слушаешь его

Думаю,  что мы балансируем.  И примерно одинаково говорим и слушаем.  Иногда он очень много говорит))

У меня нет загона на тему - вдруг у кого-то кто-то есть.  Если есть и я об этом не знаю,  значит так надо.  Да и кто я такая,  чтобы загоняться такими вопросами.  

Я знаю,  что у дяденьки, в которого я влюблена, есть.  Он это озвучил,  да. Но здесь у меня тоже нет загона. Есть значит есть.  Значит так надо. Ну что тут поделаешь) 

1 час назад, Dreamliner сказал:

как со может быть во френдзоне:?

Он раньше был со/лтр. Теперь мы приятели.  Хороший же человек и я хороший человек.  Вот иногда общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monnick сказал:

Это издевательство))) Разложить сигареты на неделю и потом по кармашкам по дням)) Курение это же процесс очень деликатный.

нет, это не издевательство, а сила воли

ты побегала сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dreamliner сказал:

нет, это не издевательство, а сила воли

ты побегала сегодня?

Да.  Больше не буду бегать:D

Какой программой ты пользуешься для замера километража и скорости? Я размялась,  вышла,  побежала и у заправки(это метров 600) я решила,  что это плохая идея бегать и пошло оно все:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать. если ты херачишь сиги, льешь кофеин и при этом трешишь, еда - всякая ..... короче не гречкакурица стерильно . если еще алко есть. то сходи сделай экг , узи сердца. и сдай кровь на холестерин низкой и высокой плотности  ... короче на индекс атерогенности. 

я не знаю сколько тебе лет . но так убиваться могут только реал поцоны у которых все оке . индекс в норме и остальное -  И ТО - непродолжительное время (типо лежишь в больничке - подрасслабился месяцев 8 потом снова ЗОЖ )  . если все завалишь . особенно индекес- есть варик зизнуться в сауне.  или просто копыта откинуть.   индекс показывает насколько у тебя с сосудами - гавно. или не гавно.

 

дела серьезные. я те грю . инфа - сотня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monnick сказал:

Да.  Больше не буду бегать:D

Какой программой ты пользуешься для замера километража и скорости? Я размялась,  вышла,  побежала и у заправки(это метров 600) я решила,  что это плохая идея бегать и пошло оно все:D

никакой не пользуюсь, у меня телефон с диагональю 6 дюймов, не удобно с собой брать

первые 10-15 минут в беге самые сложные, тело хочет вернуться в спокойное состояние,  ноги болят и дышать тяжело и ид. Потом мышцы разогреваются и становится легче. Главное в начале себя сломатт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,  индекс сделаю, не знала даже про такое. Я донор,  мы раз в год ходим к кардиологу и кофе нам рекомендуют пить.  

Но я нашла кофе без кофеина. Попробую его.  

37 минут назад, Dreamliner сказал:

никакой не пользуюсь, у меня телефон с диагональю 6 дюймов, не удобно с собой брать

первые 10-15 минут в беге самые сложные, тело хочет вернуться в спокойное состояние,  ноги болят и дышать тяжело и ид. Потом мышцы разогреваются и становится легче. Главное в начале себя сломатт

Я ломала себя всю пробежку:D

Сегодня после тренировки подумалось, может и бегать сразу после нее.  Позанимался,  добил себя кардио и свободен.  В четверг так попробую у меня следующая тренировка в четверг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monnick сказал:

Я ломала себя всю пробежку:D

Сегодня после тренировки подумалось, может и бегать сразу после нее.  Позанимался,  добил себя кардио и свободен.  В четверг так попробую у меня следующая тренировка в четверг.

я сегодня бегал. 40 минут. Уже легче. Чуть увеличил темп

после пробежки уходит стресс и голова "чистая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас цель - спалить жыр. то ИМХО. бегать не нужно вообще. тупо диета+ силовуха. но если уж так ломает подсушиться на беге - то бегать надо самым медленным темпом - минимум час - полотора. иначе толку мало будет .

 

сотка

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dreamliner сказал:

только с пропежки. чуть увелочил дистанцию

норм

бегать надо

У меня получается 1,5 км до зала и обратно 1.5. 

В принципе, можно бежать на тренировку,  позаниматься и бежать домой)) 

До Юрмалы 12 км и обратно 12. 24 км на веле можно.

2 минуты назад, Puma_1999 сказал:

если у вас цель - спалить жыр. то ИМХО. бегать не нужно вообще. тупо диета+ силовуха. но если уж так ломает подсушиться на беге - то бегать надо самым медленным темпом - минимум час - полотора. иначе толку мало будет .

 

сотка

Да,  жиры на силовой отлично сжигаются.  Но я есть хочу после силовой,  как слон. И мясо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спринт, итд. быстрый темп - развивает взрывную силу мышц итп. волокна там разные ,  и прочая х.... но если у вас дефицит жратвы. тоесть организму априори нехватает на восстановление и он вынужден палить жир, что ему очень не нравиться . на всей это движухе со спринтами и темпом - он  спалит  мышцы  по первой с удовольствием.  поэтому темп -медленные. времени - много. чтобы гликоген и прочие запасы энергии из печени и мясца свалили без стрессов для МЯСА и потом пошло потихому сало. поэтому медленный темп и бегать надо ДОЛГО

3 минуты назад, Monnick сказал:

 

Да,  жиры на силовой отлично сжигаются.  Но я есть хочу после силовой,  как слон. И мясо)) 

 

бегать медленным темпом после силовой нагрузки - самое ок решение. инфа сотка. гликоген спален. побежал потихоньку. организму придется спаливать сало ибо негде больше взять. ну и мясо конечно. мясо он жгет быстро и легко. на сухую - цель минимизировать потери мышечной ткани.

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую музыку во время пробежки. Сам так худел)

Не знаю как вы будете бегать по принуждению. Почему бы не начать с 10 минут и постепенно увеличивать. Комфортно бегать 10, далее 15... 15 тяжко, тогда 13, потом 15

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Puma_1999 сказал:

если у вас цель - спалить жыр. то ИМХО. бегать не нужно вообще. тупо диета+ силовуха. но если уж так ломает подсушиться на беге - то бегать надо самым медленным темпом - минимум час - полотора. иначе толку мало будет .

 

сотка

согласен. Я бегаю из-за стресса на работе. После работы надеть кроссовки и пробежаться - остужает голову. Плюс засыпаешь минут за 5. Бегаю медленно, так как рельеф ввех-вниз-вверх, в среднем гдето 40-45 мин.

В зал чуть позже обязательно пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курю. 20-ку бегаю легко. но курево мешает - однозначно. я то тренированн как ****. а монник - нет. походу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dreamliner сказал:

согласен. Я бегаю из-за стресса на работе. После работы надеть кроссовки и пробежаться - остужает голову. Плюс засыпаешь минут за 5. Бегаю медленно, так как рельеф ввех-вниз-вверх, в среднем гдето 40-45 мин.

В зал чуть позже обязательно пойду

Как с питанием? 

Я увеличила нагрузку и хочется есть больше.  Вернее я тут уже наела.  Короче была тренировка,  потом пробежка,  потом вело и башню сорвало.  Дома была грудка,  цукини и картофан,  я ела, как не в себя.  До тошноты(( Какая то фигня, мозг- зомби.   

2 минуты назад, Dreamliner сказал:

монник курево бросай - иначе больше 1.5 км не сможешь

Ну я не каждый день курю и не каждые пол часа.  Вчера не курила. Сегодня утром прошла 10 км и проехала 200. Курила одну сигарету вечером.  

Бывает пару дней не курю.  Бывает по телефону болтаю час и 5 сигарет.  

1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

я курю. 20-ку бегаю легко. но курево мешает - однозначно. я то тренированн как ****. а монник - нет. походу 

Я не тренирована.  Мне почти 34 года.  Бегать мешает, да.  В зале заниматься не мешает,  на веле ездить не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Monnick сказал:

Как с питанием? 

Я увеличила нагрузку и хочется есть больше.  Вернее я тут уже наела.  Короче была тренировка,  потом пробежка,  потом вело и башню сорвало.  Дома была грудка,  цукини и картофан,  я ела, как не в себя.  До тошноты(( Какая то фигня, мозг- зомби.   

все тоже - без сладкого, без соков (водка с соком не считается) и тд все что я писал выше. Вечер традиционно греческий салат, сегодня лоханулся, взял оливки с косточкой. Мясо свежее, в основном курица. Вчера ели свинные ребрышки с вином. Фрукты - клубника. бананы яблоки. Гречка с грудкой. Рис не могу есть, не перевариваю его вкус. Если кто нибудь мне даст хороший рецепт риса с чем то или какой то соус изтрав к нему, или вообще скажет как его есть - буду благодарен

Утром у меня овсянная каша

чо сама, налетела на мармелад?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dreamliner сказал:

все тоже - без сладкого, без соков (водка с соком не считается) и тд все что я писал выше. Вечер традиционно греческий салат, сегодня лоханулся, взял оливки с косточкой. Мясо свежее, в основном курица. Вчера ели свинные ребрышки с вином. Фрукты - клубника. бананы яблоки. Гречка с грудкой. Рис не могу есть, не перевариваю его вкус. Если кто нибудь мне даст хороший рецепт риса с чем то или какой то соус изтрав к нему, или вообще скажет как его есть - буду благодарен

Утром у меня овсянная каша

чо сама, налетела на мармелад?))))

Я налетела на мясо)) Сладкое не вставляет. Кстати,  острое пошло.  Я теперь все острю.  

Может не надо тебе рис,  раз не идет? Я горох не ем,  терпеть не могу.  И как то живу без гороха.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из фоток выкладывала не помню.

ce35e5990103.jpg

Цукини,  кабачок,  соль чеснок.  Это типа обед или ужин.

5183f1c75b64.jpg

Рисовая лапша, лайм,  имбирь,  паприка,  зеленый лук,  клюква.  Что то еще было,  не помню.  Это больше обедо-завтрак.  

cf29e9fd6783.jpg

Разноцветная морковь,  картофель, красный лук,  цветная капуста, заленый лук,  кориандр, острый чили соус. И что то еще.  Это обед наверное лучше. В духовке запекатся.

 

Там порей, болгарский перец,  сельдерей, чесок. Соус кисло-сладкий.  Ну и что то еще.  Это тоже обед больше.  В духовке.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.4.2017 в 21:04, Monnick сказал:

Может не надо тебе рис,  раз не идет? Я горох не ем,  терпеть не могу.  И как то живу без гороха.  

да мне пару раз его готовили вкусно. Да и гречка надоедает

монник ты зачем такое выкладываешь?? мне так жрать захотелось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы. жиробасы. ( не буду утверждать точно, не видал) . то не е... моск с кулинарией. тупо . как первый  полгода в казарме - гречка на воде . рис на воле. курица.

из витаминов - витамины. из клетчатки - капуста, и огурец..

и увидите результат. все это гавно вас не приблдизит. потому что обычно бывает так - то там шепотка. то тут шепотка. в итоге - п......одно дрочево. рзультата неит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On April 14, 2017 at 1:57 PM, Dreamliner said:

все тоже - без сладкого, без соков (водка с соком не считается) и тд все что я писал выше. Вечер традиционно греческий салат, сегодня лоханулся, взял оливки с косточкой. Мясо свежее, в основном курица. Вчера ели свинные ребрышки с вином. Фрукты - клубника. бананы яблоки. Гречка с грудкой. Рис не могу есть, не перевариваю его вкус. Если кто нибудь мне даст хороший рецепт риса с чем то или какой то соус изтрав к нему, или вообще скажет как его есть - буду благодарен

Утром у меня овсянная каша

чо сама, налетела на мармелад?))))

Рис разный бывает. Я сейчас ем смесь коричневого, красного и серного. Как же замечательно. Басмати обожаю но белый нежелательно. Смешиваю с киноа.

16 hours ago, Monnick said:

Что из фоток выкладывала не помню.

ce35e5990103.jpg

Цукини,  кабачок,  соль чеснок.  Это типа обед или ужин.

5183f1c75b64.jpg

Рисовая лапша, лайм,  имбирь,  паприка,  зеленый лук,  клюква.  Что то еще было,  не помню.  Это больше обедо-завтрак.  

cf29e9fd6783.jpg

Разноцветная морковь,  картофель, красный лук,  цветная капуста, заленый лук,  кориандр, острый чили соус. И что то еще.  Это обед наверное лучше. В духовке запекатся.

 

Там порей, болгарский перец,  сельдерей, чесок. Соус кисло-сладкий.  Ну и что то еще.  Это тоже обед больше.  В духовке.  

У тебя так все вкусно выглядит, писала б рецепты чего попроще? А то скучно в е одно и то же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Puma_1999 сказал:

если вы. жиробасы. ( не буду утверждать точно, не видал) . то не е... моск с кулинарией. тупо . как первый  полгода в казарме - гречка на воде . рис на воле. курица.

из витаминов - витамины. из клетчатки - капуста, и огурец..

и увидите результат. все это гавно вас не приблдизит. потому что обычно бывает так - то там шепотка. то тут шепотка. в итоге - п......одно дрочево. рзультата неит 

Жиробасы. Но представь себе, сильная независисмая женщина за 30 с кошкой ест одну гречку.  В один день она проснется и постреляет пол района))))

12 часа назад, Dreamliner сказал:

да мне пару раз его готовили вкусно. Да и гречка надоедает

монник ты зачем такое выкладываешь?? мне так жрать захотелось :D

А булгур, нут, чечевица,  полента и тд? 

5 часов назад, Delicateflower сказал:

Рис разный бывает. Я сейчас ем смесь коричневого, красного и серного. Как же замечательно. Басмати обожаю но белый нежелательно. Смешиваю с киноа.

У тебя так все вкусно выглядит, писала б рецепты чего попроще? А то скучно в е одно и то же...

Киноа еще, да. 

27ec64c55bd2.jpg

Кукурузный цыпленок.  Запекается целиком в кориандре, сухой горчице и паприке. 200 гр 40мин+150 гр еще 15 мин.  

Подается с хойсин соус. Ну я его просто люблю,  мне кажется у него сливовый привкус. 

Огурец с мини моцареллой,  политый оливковым маслом с базиликом.  Ну там в бутылке масла внутри базилик и масло им пропитывается. 

Грибы.  Смесь замороженная. Обещали боровики,  но я не почувствовала.  Жарятся с луком в сливках 10% жирности.  

И пасхальное яйцо. 

Все это завтрак.  Грибы очень тяжелая еда, но все ради боровиков. И я нашла магазин разных кур - есть бройлеры,  есть кукурузные цыплята,  есть весенние цыплята,  есть органик кура.  Кукурузная цыпа желтоватого цвета. После приготовления мясо тоже получается желтоватое и я бы сказала не сочное,  а просто мягкое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, мать, я половины слов таких не знаю :D 

ключевое слово в моем сообщении было - попроще :) 

я например люблю цуккини но сырыми их есть с перцем надоедает.

А у тебя так аппетитненько все выглядит что срочно хочется есть :):) 

Перечитала... Грибы жаренные в сливках с луком! OMG!

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Puma_1999 сказал:

если вы. жиробасы. ( не буду утверждать точно, не видал) . то не е... моск с кулинарией. тупо . как первый  полгода в казарме - гречка на воде . рис на воле. курица.

из витаминов - витамины. из клетчатки - капуста, и огурец..

и увидите результат. все это гавно вас не приблдизит. потому что обычно бывает так - то там шепотка. то тут шепотка. в итоге - п......одно дрочево. рзультата неит 

окей, согласен. У меня пока как всегда греческий салат и никакого мяса сегодня.

Что за витамины и для чего они нужны?

 

Я сегодня бегал, третий раз за неделю. В этот раз получилось аж 55 минут. Это маленький рекорд. Хорошо пропотел. Ощущение тонуса. Следующий забег на час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокатилась на веле вчера 20 км.  Но у нас +3 и это как то не клево.  

Сегодня на тренировку не бежала. Мне лень)) + у меня пассажиры обычно.  Зато после тренчи я побегала. Километра 3 примерно.

Ела только утром.  Не успела. Сегодня закончила поэтому всего 1 кофе.

Что там с алкоголем снова?  Можно бухать?  У меня на след неделе год правам,  девочки хотят чтобы я проставилась.  Бггг.

Ну и актуальный вопрос.  Если едешь в поездку на почти 3000 км на тачке, которой 17 лет,  то как подготовить машину?  Что с собой брать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Monnick сказал:

Что там с алкоголем снова?  Можно бухать?  У меня на след неделе год правам,  девочки хотят чтобы я проставилась.  Бггг.

 

я уже бухал )))  да и сейчас накатил

2 часа назад, Monnick сказал:

Я прокатилась на веле вчера 20 км.  Но у нас +3 и это как то не клево.  

 

на велике 20км - это не нагрузка, надо увеличивать раза в три

 

2 часа назад, Monnick сказал:

Ну и актуальный вопрос.  Если едешь в поездку на почти 3000 км на тачке, которой 17 лет,  то как подготовить машину?  Что с собой брать? 

 

Буксировочный трос, набо ключей и отверток, баллоник, набор предохранителей, насос для подкачки шын, возьми несколько хомутов металлических и стяжек платиковых. Заедь на сервис, пусть патрубки все посмотрят, нет ли порепанных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 05:24, Delicateflower сказал:

Рис разный бывает. Я сейчас ем смесь коричневого, красного и серного. Как же замечательно. Басмати обожаю но белый нежелательно. Смешиваю с киноа.

У тебя так все вкусно выглядит, писала б рецепты чего попроще? А то скучно в е одно и то же...

 

вся эта хрень - выглядит как гавно. тупо каша на воде и курица на воде+ вода. и комплекс витаминов. из клетчатки - только нулевые продукты . за 2-3 месяца не умрете.  инфа сотка, что если человек начинает озье....ся с кулинарией -  у него х. че выходит с прессом. напрмиер

забутьте про сраную вкусную еду. надо жрать как в казарме - бикус на воде и вода с водой на воде+ каша на воде (не и курица на воде -  в казарме ее нет).  тогда худеют ок. если НЕ страдать - будет гавно. сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цпленок не запекается нихера! . ьберется цепленок. ьерется кастрюля. кидаешь туда цепленка , потом 50 минут и вся готовка!  не надо есть жаренное печеное на похудении.

В 16.04.2017 в 11:05, Monnick сказал:

Жиробасы. Но представь себе, сильная независисмая женщина за 30 с кошкой ест одну гречку.  В один день она проснется и постреляет пол района))))

 

 

и че. я когда трешил - была казарма воще. потом подвал. всем срать как и че ты чувствуетшь . ты же спишь в мягкой кроватке! с кошкой! х.е тебе еще надо от жизни пле.  будешь фитоняшкой. у тебя все будет . инфа сто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dreamliner сказал:

 

Что за витамины и для чего они нужны?

 

 

витамины - комплекс не дешевых витамин.  потому что на таком скудном питании типо каши с водой - ты не наберешь.. рыбий жир еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Puma_1999 сказал:

и цпленок не запекается нихера! . ьберется цепленок. ьерется кастрюля. кидаешь туда цепленка , потом 50 минут и вся готовка!  не надо есть жаренное печеное на похудении.

окай. На утро у меня овсянка - днем чо встоловке будет - вечер салат. Сделал фотки до

 

чо по бегу? Смотри, сейчас я пробежал почти час, по карте это где-то 7км, но рельеф вверх-вниз-вверх. Следующая планка какая? Чо добавть к бегу в свободное время? Бегаю в куртке застегнутой по шею, чтобы сильней пропотеть

чо с фруктами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрим. на счет мяса. как ты себе это представляешь . надо логику включать иногда.  вот ты потрешил. побегал. може там турнички. туда сюда. ты мышечные волокна - УБИЛ этим.  организм , когда ты отдыхаешь , должен восстановить старые убитые, И ,  если нагрузки были значительными для него ( он охерел от тебя_)  то организм проводит РЕКОМПЕНСАЦИЮ. тоесть наращивает сверх старых - новые плюсом. это все когда ты отдыхаешь. потому то он не знаешь.  ты там бьешься на смерть или что за треш ты творишь - если повториться. организм будет болеее говто уже.

а ты ему ОБРЕЗАЛ К Х...м весь белок! с какого х.я   он будет проводить восстановление если мышцы из белка в основном - а его нет. потому что ты его порезал на нголь. вот и выходит х.-ня а не фитнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

дрим. на счет мяса. как ты себе это представляешь . надо логику включать иногда.  вот ты потрешил. побегал. може там турнички. туда сюда. ты мышечные волокна - УБИЛ этим.  организм , когда ты отдыхаешь , должен восстановить старые убитые, И ,  если нагрузки были значительными для него ( он охерел от тебя_)  то организм проводит РЕКОМПЕНСАЦИЮ. тоесть наращивает сверх старых - новые плюсом. это все когда ты отдыхаешь. потому то он не знаешь.  ты там бьешься на смерть или что за треш ты творишь - если повториться. организм будет болеее говто уже.

а ты ему ОБРЕЗАЛ К Х...м весь белок! с какого х.я   он будет проводить восстановление если мышцы из белка в основном - а его нет. потому что ты его порезал на нголь. вот и выходит х.-ня а не фитнес

Согласен. Надо иметь в рационе грудку куриную и витаминов бахнуть. Вечером могу жрать не гречку с курицей, а салат с курицей. На обед тоже курицу с греб""ным рисом можно.

Что по молочке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Monnick сказал:

 

Что там с алкоголем снова?  Можно бухать?  

 

бухать можно мне - потому что у меня жира нет и мне не выступать нигде. и то с ограничениями мне можно. ибо можно запиться в хламину что вся форма разлетиться за две недели.

если ты ХУДЕЕШЬ. лучше вообще НЕ ПИТЬ!.   продукты распата спирта организм складывает в жир в межклеточное пространствго - вот почему ты опухаешь . он наскасывает воды. туда яд сливает. потом выводит. и в ЖИР он тоже захерачивает нехило говна от спирта . а любое бухло ю будь то шато де бухло 19сраного года за 1000 баков - все равно там спирт в основе.  вот этот спирт пойдет в имеющийся жир. и процесс жиросжигания. затормозиться. потому что кому охота будет разрывать ядомогильники? будет идти медленней. не говоря уже об общем ущербе. организм будет бороться со спиртом. жиросжигание закинет на...й.  если хочешь дольше худейть - можешь пить.

по курению та же фигня. на сухо. если ты куришь. худеешь ГОРАЗДО трденее и медленнее.  из за этих же причин.  понятно . на фарме. можно пить и курить и  просушиться до апполона. .  но мы обсуждаем натуральный метод- а это, сцк, метод ПОТА И КРОВИ. страданий и ЛИШЕНИЙ. иначе - МАМОН,  бока, и унылое гавно вместо силуэта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dreamliner сказал:

Согласен. Надо иметь в рационе грудку куриную и витаминов бахнуть. Вечером могу жрать не гречку с курицей, а салат с курицей. На обед тоже курицу с греб""ным рисом можно.

Что по молочке ?

мясо надо жрать с углями (гречкой тобишь)  . одно мясо жрать менее эффективно - потрешил ОТ ДУШИ - напоролся гречки с мясом. и спать через пару часов. 

главное что бы был НЕХВАТ легкий. чтобы организму  приходилось всегда что нибудь жечь. на период восстановления - ты пожрал. потом треша и хрен. чтобы волей неволей пришлось жир жечь и мясо ессно , без потери мяса никак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Puma_1999 сказал:

ленок не запекается нихера! . ьберется цепленок. ьерется кастрюля. кидаешь туда цепленка , потом 50 минут и вся готовка!  не надо есть жаренное печеное на похудении.

Все только варить?

19 минут назад, Dreamliner сказал:

окай. На утро у меня овсянка - днем чо встоловке будет - вечер салат. Сделал фотки до

 

чо по бегу? Смотри, сейчас я пробежал почти час, по карте это где-то 7км, но рельеф вверх-вниз-вверх. Следующая планка какая? Чо добавть к бегу в свободное время? Бегаю в куртке застегнутой по шею, чтобы сильней пропотеть

чо с фруктами?

Ты только фотки сделал или еще замеры? 

Бывает так,  что можно есть все, просто маленькими порциями?

Вот завтрак сегодня.  Размер можно сравнить по кружочкам огурца.  

 14977e1d70ba.jpg

Здесь фарш индейки, обжаренный с луком,  чесноком,  томатами в соку, базиликом,  кориандром и грузинской солью. 

Кукурузная каша,  сваренная на воде с солью и сливочным маслом.  

Квашенная капуста,  маринованные огурцы, маринованный чеснок.  

Соус крем бальзамик.  Сверху все посыпано заеленым луком и базиликом.  

Огурца здесь 3 тоненьких слайса.  Каши столовая ложка.  Чеснок 2 зубчика.  Мяса 2 столовые ложки(ну просто вкусно же))).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dreamliner сказал:

окай. На утро у меня овсянка - днем чо встоловке будет - вечер салат. Сделал фотки до

 

чо по бегу? Смотри, сейчас я пробежал почти час, по карте это где-то 7км, но рельеф вверх-вниз-вверх. Следующая планка какая? Чо добавть к бегу в свободное время? Бегаю в куртке застегнутой по шею, чтобы сильней пропотеть

чо с фруктами?

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБЯЗАТЕЛЬНО.   силовую делаешь как пауэрлифтер. тоесть тяжело. между подходами больше минуты. повторов в сете 5-8. на ноги 10-12  макс. чтобы тяжело было а не многоповторка, ПАМП И ПРОЧИЙ ДРОЧЬ. цель - не убить мышцы . а дать им стимул не свалить. чтобы организм думал  - если он спалит эти мышцы в следующий раз тебя убьют.  т.к он не знает в зал ты холдиь или с медведем борешься каждый раз

27 минут назад, Dreamliner сказал:

 

чо с фруктами?

 

убрать полностью все фрукты. пока не увидишь в зеркале что хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Puma_1999 сказал:

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБЯЗАТЕЛЬНО.   силовую делаешь как пауэрлифтер. тоесть тяжело. между подходами больше минуты. повторов в сете 5-8. на ноги 10-12  макс. чтобы тяжело было а не многоповторка, ПАМП И ПРОЧИЙ ДРОЧЬ. цель - не убить мышцы . а дать им стимул не свалить. чтобы организм думал  - если он спалит эти мышцы в следующий раз тебя убьют.  т.к он не знает в зал ты холдиь или с медведем борешься каждый раз

Силовую когда делать? после бега? или в день паузы? Какая пауза должна быть между беговыми днями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Monnick сказал:

Все только варить?

Ты только фотки сделал или еще замеры? 

Бывает так,  что можно есть все, просто маленькими порциями?

Вот завтрак сегодня.  Размер можно сравнить по кружочкам огурца.  

 14977e1d70ba.jpg

Здесь фарш индейки, обжаренный с луком,  чесноком,  томатами в соку, базиликом,  кориандром и грузинской солью. 

Кукурузная каша,  сваренная на воде с солью и сливочным маслом.  

Квашенная капуста,  маринованные огурцы, маринованный чеснок.  

Соус крем бальзамик.  Сверху все посыпано заеленым луком и базиликом.  

Огурца здесь 3 тоненьких слайса.  Каши столовая ложка.  Чеснок 2 зубчика.  Мяса 2 столовые ложки(ну просто вкусно же))).  

если делать по жесткачу. а я считаю либо сразу - жестко. либо вообще не длелать. но забудь слово -ОБЖАРЕННЫЕ.  

маринад и соленые огурцы тоже. с них жир не идет но заливает с соли что ты думаешь что ты не худеешь а жиреешь наоборот.  многие ТП  после этого в панику впадают, начинают урезать жратву еще и еще . в итоге организм вообще не может не восстановиться - ничего не может. и начинает цепляться за жир зак за НЗ.

спаливает все мясо - потому что оно жрет энергию а жир на черный день, к4огда помирать пора. он жир прибережет. а у тебя в зеркале тощая кляча с жирком по бочкам.

 

тоесть ВСЕ ВАРИТЬ, жир свалит в бульен. бульен - выльешь.  маринады и прочее гавно в топку.  жрвать невкусно - каша на воде + мясо на воде. рыба на воде. и ничего не жарить. никаких соусов. ни супов (хрен знает че в этом супе пле=._)   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dreamliner сказал:

Силовую когда делать? после бега? или в день паузы? Какая пауза должна быть между беговыми днями?

в идеале силовуху делать ДО бега. тоесть попалил гликоген на силовой. потом побежал - уже гликогена не так много. палишь жир. и тренироваться на голодный желудок. чтобы не палить жратву из желудка. а палить жир. жир горит только когда СОВСЕМ нечего организму сжечь.  если поел - он будет жечь переваренную жратву.

но я бы вам вообще не рекомендомал бг на сухую.    потеря мышечной массы слишком велика на беге. 

Но если так ломает - бегать после силовой. на голодный желудок. минимум час - легким темпом и не в гору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

в идеале силовуху делать ДО бега. тоесть попалил гликоген на силовой. потом побежал - уже гликогена не так много. палишь жир. и тренироваться на голодный желудок. чтобы не палить жратву из желудка. а палить жир. жир горит только когда СОВСЕМ нечего организму сжечь.  если поел - он будет жечь переваренную жратву.

но я бы вам вообще не рекомендомал бг на сухую.    потеря мышечной массы слишком велика на беге. 

Но если так ломает - бегать после силовой. на голодный желудок. минимум час - легким темпом и не в гору

оке по рукам

а я бл**дь сегодня хотел наварить картохи, селедки купить и вместе с парой стопочек водочки сожрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dreamliner сказал:

92 кг на 185роста

какие силовые.? при таком весе бегать еще стремно потому что колени можно вшатнуть.  бег это удары по суставам. тебе сколько лет? это тоже важно.. поэтому в фитнесклубах есть такие хрени типо элипсов . их крутишь на колени нет ударов

 

я при своих 75 могу бегать как гепард. при 100 кг бегать вообще нельзя. считай жертва если ты сражаешься))) подумай об этом. до чего ты себя довел. да ты сидишь в кресле лайнера все ок.  тебе никогда не бегать с автоматом. но все же! )))

2 минуты назад, Dreamliner сказал:

оке по рукам

а я бл**дь сегодня хотел наварить картохи, селедки купить и вместе с парой стопочек водочки сожрать :D

водку можно и без картошки пить. если так уж охото. понятно что мужик итд итп. водка. бла бла.... но если по серьезке браться - ник водка, ни тем более картофан - нельзя.  картошка это АД вообще. имхо инфа 89 процентов что весь твой жир с картофана пришел. быстрый углевод. если не бегаешь. не выполняешь физ нагрузки - картофан идет в жопу и бока. инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Puma_1999 сказал:

какие силовые.? при таком весе бегать еще стремно потому что колени можно вшатнуть.  бег это удары по суставам. тебе сколько лет? это тоже важно.. поэтому в фитнесклубах есть такие хрени типо элипсов . их крутишь на колени нет ударов

 

я при своих 75 могу бегать как гепард. при 100 кг бегать вообще нельзя. считай жертва если ты сражаешься))) подумай об этом. до чего ты себя довел. да ты сидишь в кресле лайнера все ок.  тебе никогда не бегать с автоматом. но все же! )))

В зал никогда не ходил, я занимался плаванием в школе, был первый взрослый разряд. Зал у нас тоже был, но это было более восьми лет назад и это старый советский зал без тренажеров. Сейчас мне 25. Работа сидячая, верно. Последние годы плавал раз-два в неделю по километру-полтора, поэтому дыхалка норм. Никогда не курил. Хз, колени норм, ничего не болит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Puma_1999 сказал:

имхо инфа 89 процентов что весь твой жир с картофана пришел. быстрый углевод. если не бегаешь. не выполняешь физ нагрузки - картофан идет в жопу и бока. инфа сотка

да. у нас ко всем блюдам подают картафан фри. Инфа сотка подтверждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...