Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Dreamliner сказал:

согласен, я сам еле вписываюсь, тогда сколько? 30 грамм? 35 ?

Давай 40? Все равно будет меньше, чем обычно. 

Что там по алкоголю? Что можно пить? Это жизненно важный вопрос)

 

Водка и ром 0 гр сахара. Но я такое не пью. Только в Москве разве что:D

Белое сухое вино 1 гр на 100 мл. 

В пиве 4,8 гр. Так написано. Прощай пиво:(

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

3 минуты назад, Monnick сказал:

Давай 40? Все равно будет меньше, чем обычно. 

Что там по алкоголю? Что можно пить? Это жизненно важный вопрос)

согласен на 40 грамм в день, но с условиями: в течении месяца запрещено есть тотры, пирожные, кексы, шоколад, мармелад, печенье, батончики тоесть все сладкое. Также запрещена вся выпечка. Еще запрещен сок (в нем много сахара), сладкая газированная вода (кола, спрайт и тд). Заперещены все снеки.

По алкоголю - пиво точно можно, в ликере много сахара. Но если в общем, предметом спора является снижение употребления сахара или месяц здорового питания в общем?

23 минуты назад, Monnick сказал:

Он у меня разговорен. И глаза я ему тоже открываю.  Но это какая то глубокая френзона.   Либо ему нравится другая женщина.  Или несколько других женщин. Он говорит про женщин. Достаточно.  И даже живет с одной.  Короче дурак))))

сойдемся на мнении, что он глух и слеп и не знает, что упускает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamliner сказал:

согласен на 40 грамм в день, но с условиями: в течении месяца запрещено есть тотры, пирожные, кексы, шоколад, мармелад, печенье, батончики тоесть все сладкое. Также запрещена вся выпечка. Еще запрещен сок (в нем много сахара), сладкая газированная вода (кола, спрайт и тд). Заперещены все снеки.

По алкоголю - пиво точно можно, в ликере много сахара. Но если в общем, предметом спора является снижение употребления сахара или месяц здорового питания в общем?

Давай и снижение сахара. Посмотрим, как наши организмы отреагируют. Появится ли энергия и все такое. 

И здоровое питание. Потому что за месяц реально можно изучить вопрос и выработать привычку навсегда. 

Но я не хочу отказываться от алкоголя. Посидеть с подружками, выпить вина, или в баре с друзьями пива, это хочется оставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Monnick сказал:

Давай и снижение сахара. Посмотрим, как наши организмы отреагируют. Появится ли энергия и все такое. 

И здоровое питание. Потому что за месяц реально можно изучить вопрос и выработать привычку навсегда. 

Но я не хочу отказываться от алкоголя. Посидеть с подружками, выпить вина, или в баре с друзьями пива, это хочется оставить. 

По алкоголю  сойдемся на крепости до 10-11%, тоесть ничего крепче вина нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamliner сказал:

По алкоголю  сойдемся на крепости до 10-11%, тоесть ничего крепче вина нельзя

Заметано.  

Я табличку веду.  Посчитаю потом по калорийности.  Помимо сахара мне для существования надо около 2000 кал в день есть. Чтобы полноценно существовать.  Тебе наверное больше.  

Но я посчитаю в конце недели что вышло по калориям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калории никогда не считал. Я каждый день ем мясо, хочу попробовать почередовать, день ем мясом, день без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, D'Arc сказал:

В самом кофе нет сахара, откуда он там взялся?

Почему то есть.  

http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodinfo-coffee-roasted-beans-ru.php

У меня обжареные бобы.  Я из мелю и в турке завариваю кофе. Добавляю молоко. У молока в составе тоже есть сахар.  Ну или покупаю на вынос капучино 300-400 мл. Там же тоже бобы+молоко. 

http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodinfo-milk-pasteurized-2,5-proc-fat-ru.php

У меня на сегодня 300 гр форели. Это филе.  Я ее не доготавливаю,  она почти вся сырая.  Без специй. Сахар 0.

 

16455009_m.jpg

И булугур с фаршем индейки и твердым сыром. Без специй. В сковороде все было залито кипятком и пока вода не испарилась, готовилось.  Вся порция весит 300 гр.  Индейка сахар 0. Булугур сахар 0.1 гр.  Сыр сахар 0. 

Сыр кстати, вместо соли вполне идет.  

16455053_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monnick сказал:

У меня обжареные бобы.  Я из мелю и в турке завариваю кофе. Добавляю молоко.

молоко категорически нельзя добавлять в кофе, как и сахар, это просто инсулиновая бомба

кстати, как ты варишь кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UmmaGumma сказал:

молоко категорически нельзя добавлять в кофе, как и сахар, это просто инсулиновая бомба

кстати, как ты варишь кофе?

Молоко придает кофе молочность и мягкость.  Еще разбавляет кофе.  Как такого же эффекта добиться без молока? 

Кофе мелю.  Засыпаю в турку. Заливаю кипятком.  Ставлю на огонь.  Помешивая, довожу до кипения.  Снимаю. Даю постоять минутку и готово.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, извини, ты не умеешь варить кофе

а зачем его разбавлять? тоже не понял, если ты хочешь отказаться от сахара, то придется пить черный кофе без сахара и без молока, по другому никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отказался от кофе и чая. Онли минеральная вода.

мой рацион за вчера:

утром мюсли с молоком, но без меда

на обед пошел в веганскую кухню, там вчера были овощи на гриле

вечером сделал греческий салат, но без мяса и сухарей

без мяса боль, но ощущение, что желудку в веганские дни легче

монник не заигрывай со мной своими фотками, ты отказалась от сахара на месяц и всеравно добавляешь его в кофе)))) смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, D'Arc сказал:

Вообще ПОЛНОСТЬЮ от сахара нельзя отказываться

а полностью и не получится, он есть в большинстве продуктов, фрукты самый яркий пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кладу в кофе сахар. В чай тоже. 

Сегодня еще

Напитки - вода. Простокваша, сахар 0.5 гр.  

Еда-

16459689_m.jpg

Гранат.  Сахар - 14.5 гр

16459696_m.jpg

Цукини слайсы(овощечисткой) обжаренные на кунжутном масле( в нем есть сахар тоже, но я на капельке жарила). Обжареный с репчатным луком,  чесноком и имбирем томат.  Без соли.  

Я думаю в этом блюде где-то 10 гр сахара.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D'Arc сказал:

И белки там в кофе 13.9 гр...угу

Вообще ПОЛНОСТЬЮ от сахара нельзя отказываться, мозг крякнет. 

сахар содержится в других продуктах, его много во фруктах. Но при умственной работе хорошо иметь под рукой квадратик шоколада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dreamliner сказал:

сахар содержится в других продуктах, его много во фруктах. Но при умственной работе хорошо иметь под рукой квадратик шоколада.

Пока без сахара норм.  Рано конечно еще. Но все же.  А вот без кофе тяжело. Я думаю о кофе.  Оно мне снится.  Я оставлю стаканчик-два в день.  

У меня сегодня свинина с твердым сыром. Без соли. Сыр вместо соли. На 3 порции выйдет.  Свинину я немного недоготавливаю.  Она внутри сырой остается.  Но мясо тяжелое. 

16469622_m.jpg

И сегодня еще поход в автосервис.  У меня треснул диск.  

16469642_m.jpg

В прошлый пн я влетела и погнула его.  А в этот пн он треснул.  В гугле мнения разделились - можно ездить еще 2 года и колесо развалится на ходу.  

Стала писать всяким мужикам.  Что делать? У них тоже мнения разделились. И я решила принимать решение сама. Вот с машиной еще ни разу не было так,  чтобы мненмя совпали.  Всегда их куча и не пойми что. 

Ози достается.  Мы договорились об ужине,  но я на него забила и третий день не отвечаю на звонки.  Ну просто я так себя чувствую.  Сорри Ози.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, твоя тема называется "хочу быть воином". А какой же ты воин? А вдруг война, а ты же жрамши? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 15:27, ЗЛОБОТА сказал:

Моника, твоя тема называется "хочу быть воином". А какой же ты воин? А вдруг война, а ты же жрамши? :lol:

Это было 2 года назад. Я поменяла имидж))) 

Вот еще откопала 2 года назад:

значально в СО я шла осознанно.

Мне нужен был МЧ с определенным набором качеств:

1) моложе 30ти, но старше 25ти

2) спортивный

3) внешне отвечающий моим запросам(цвет глаз, волос, рост, вес)

4) с высшим образованием и не рабочей профессии

5) без вредных привычек(не курит, не пьет, в аппараты не играет)

6) свободный(без бывшей жены, детей, каких-то не законченных отношений)

7) имеющий много свободного времени

8) молчаливый

9) не ревнивый

Моя планка тогда.  

Я чет короче ее не придерживаюсь. Вообще больше. Это старость. 

Без сладкого все пока отлично.  Кофе я все же пью. Сегодня получила бесплатный огромный капучино.  Жизнь я люблю тебя!

Пока не чувствую что спать хочется меньше и энергии стало больше. 

Но идея кушать часто мне нравится.  Я все время что то ем.  Как понять что там метаболизм запустился и все такое? 

Сегодня был интересный день.  

Я сейчас работаю над тем,  что нравиться всем вокруг я не должна. И что если я кого то раздражаю и бешу,  это нормально. 

Попался психованый человек.  Который на протяжении вчерашнего и сегодняшнего дня выносил мозги и устраивал скандал.  Короче я на него просто забила.  С начала я думала что я ухожу от проблемы, бегу.  Нет.  Я просто это все не пропустила через себя и решила-окей, я тебе не нравлюсь,  твое право,  и пока.  

А про Ози я подумала так.  Если мне в какие то дни или недели не хочется общаться. Я имею право не общаться.  Без объяснений почему меня не было.  Т е можно не общаться с любым человеком. Какое угодно время.  И не объяснять почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Monnick сказал:

Без сладкого все пока отлично.  Кофе я все же пью. Сегодня получила бесплатный огромный капучино.  Жизнь я люблю тебя!

Пока не чувствую что спать хочется меньше и энергии стало больше. 

тоже самое, но как назло, в местных магазинах акция на мой любимый шоколад и мороженое мовенпик!

Я третий день на греческом салате и овощах на грилле, просто жесть как хочется мяса! прям аж сводит, не знаю как описать это чуство. Чувствуется во всем теле, руках, ногах, что чего то не хватает.

Оказывается, что в йогуртах много сахара, поэтому надо смотреть перед покупкой

завтра в обед беру шницель, на вечер - хамон, манал я быть веганом 

монник. у меня к тебе вопрос, можно в лс: какое у тебя образование и чем ты занималась в возрасте  23-27 ?

 

Изменено пользователем Dreamliner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой садизм и отсутствие какой либо эмпатии это и есть детские травмы, которых, как считает Monnick, у нее нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искажено,  девочки.  Вон сколько понавесили за 2 сообщения - нормы, огорчится, садизм)))

Вот покажу кое что -

Созависимое поведение: памятка на каждый день

Тема созависимого поведения не теряет популярности. Как сохранить и себя и отношения, регулируя собственные границы комфортным для себя образом, особенно, если у вас не было возможности научиться этому в родительской семье? 

Как выбирать между своими и чужими потребностями, особенно, если вы привыкли быть удобным и не доставлять хлопот? Как определить, на что я имею право, а на что - не имею, особенно, если я привык считать, что это решает другой? Как научиться отказываться и запрещать? Как сохранить личностную целостность? 

Не все готовы обсуждать эти и похожие вопросы с психологом, да и просто - с другим человеком. Многие предпочитают разбираться во всем сами. Я написала небольшую памятку на такой случай. Эти советы собирательные и лишь указывают направление, в котором стоит поразмышлять. Кое-что, возможно, пригодится и в «чистом виде». 

1. Заведите себе специальную фенечку, браслет или кольцо

(Если вы правша, то на левой руке, а если левша - то наоборот). Когда вас будут просить о чем-то странном, предлагать ненужное, или звать, куда не надо, вместо ответа пошевелите фенечку или кольцо и скажите: «Я подумаю и отвечу тебе завтра». Что нужно делать завтра, читайте ниже. 

2. Да, вы можете отказываться, если вам не нравится какое-то предложение.

Извиниться нужно лишь в том случае, если вы когда-то раньше пообещали согласиться, а теперь отказываетесь. В остальных случаях извиняться за отказ не обязательно. Объяснять отказ вы также не должны. 

3. Да, вы также можете отказываться, если вам не нравится не само предложение, а тот, кто его делает.

Нет, вы снова не обязаны ничего объяснять. 

4. Меньше обещайте.

Я знаю, что вы делаете это, внутренне подпрыгнув от укола вины. Тренируйтесь терпеть эти уколы, не срываясь в обещания. Вы не обязаны никому ничего обещать, если не хотите.

5. Если вы в гостях, необязательно помогать хозяйке мыть посуду.

Да, можете просто наслаждаться. Ах, вам просто не нравится в этих гостях? Необязательно в следующий раз идти сюда, даже если вас пригласили. 

6. Лицо консьержки из вашего подъезда никак не связано с вами.

У нее всегда такое лицо. Если ей что-то нужно, она скажет сама. Даже если лицо косьержки как-то связано с вами, все равно пусть скажет сама. Вы не обязаны думать про это. 

7. Оставьте привычку догадываться о настроении других людей по голосу

Вы всегда ошибаетесь не в свою пользу. Либо спрашивайте прямо, что конкретно не так либо оставьте им их настроение: захотят, сами расскажут. 

8. Вы не должны сразу отвечать на письмо (смс, сообщение в WhatsApp, др.), если у вас нет в этом личной необходимости.

Если вы не заинтересованы в этих отношениях, вы можете вообще не отвечать. Да, вы имеете право быть не заинтересованы в отношениях. 

9. Вы имеете право прекратить разговор или иное общение, которое вам не нужно или перестало нравиться.

Со временем вы научитесь делать это изящно, а пока запомните: можете просто исчезнуть. Если боитесь поддаться на вину или уговоры, можете уходить не прощаясь. 

10. Вы можете сразу не брать трубку, когда вам звонят.

Честно говоря, вы можете вообще не брать трубку. 

11. Нет, вы не виноваты, что ваш друг снова напился.

Дело не в том, что он был «слишком рад вас видеть». Просто он алкоголик. Алкоголики время от времени напиваются, используя окружающих как повод, причину или оправдание. Вы просто удачно подвернулись ему. Даже если ваш друг говорит вам «Ты виновата, что я снова напился», вы все равно не виноваты. 

12. Развивайте собственную эмоциональную и телесную чувствительность.

Доверяйте своему переживанию дискомфорта. Если вами манипулируют, это нередко похоже на сосущее чувство в груди или в животе, а иногда это сразу ощущается как головная боль. Держитесь подальше от таких отношений и ситуаций. 

13. Стыд и вина - чувства, которые только вы сами можете разложить по полочкам в собственной жизни.

Если кто-то указывает вам, в чем вы виноваты или за что вам должно быть стыдно - уходите. 

14. Если ваш партнер делает что-то, что вам не нравится, не ждите, пока он догадается сам.

Он - не вы, и он не догадается. Попросите его перестать. И вы не обязаны объяснять, почему, но если хотите - объясняйте. Если ваш партнер не прекращает делать с вами то, о чем вы его попросили, убедитесь, насколько правильно он вас понял. На третий раз уходите. 

15. Кстати, наверное, вы не знали, но если вам что-то угрожает, нужно звонить в полицию.

Я проверяла, это работает. Причем, звонить нужно не тогда, когда вас ударили, а после первой же словесной угрозы. 

16. Прежде, чем давать деньги в долг, возьмите себе неделю на размышления, даже если у вас есть эта сумма.

17. Прежде, чем соглашаться с кем-то на совместный отдых, возьмите себе две недели на размышления,

даже если вы свободны в эти сроки, и вам нравится предложение. 

18. Прежде, чем соглашаться на длинный рабочий проект, возьмите себе месяц на размышления.

Учтите все, особенно - манипулятивность будущих коллег и шефа. 

19. Прежде, чем принять предложение о совместной жизни, возьмите себе полгода на размышления.

Вы не должны соглашаться ни на что, в чем вы сомневаетесь. 

20. Это касается любого вашего решения.

Полина Гавердовская

48 минут назад, Mirta сказал:

Такой садизм и отсутствие какой либо эмпатии это и есть детские травмы, которых, как считает Monnick, у нее нет. 

Ты можешь в следующий раз встретиться со мной в Москве. Убедиться,  что я обычный человек. Спокойный.  Веселый. Добрый. Открытый. А так же отметить мою развитую эмпатию и эмоциональность. Увв не садист) 

Я обжаю детей и животных.  Но это все знают.  А в общении с детьми желательно иметь развитую эмпатию иначе как общаться то)))) 

9 часов назад, Dreamliner сказал:

тоже самое, но как назло, в местных магазинах акция на мой любимый шоколад и мороженое мовенпик!

Я третий день на греческом салате и овощах на грилле, просто жесть как хочется мяса! прям аж сводит, не знаю как описать это чуство. Чувствуется во всем теле, руках, ногах, что чего то не хватает.

Оказывается, что в йогуртах много сахара, поэтому надо смотреть перед покупкой

завтра в обед беру шницель, на вечер - хамон, манал я быть веганом 

монник. у меня к тебе вопрос, можно в лс: какое у тебя образование и чем ты занималась в возрасте  23-27 ?

 

Экономическое. В 22 я начала делать частный детский садик. Сначала няней у подруги работала.  Потом у двух подруг и трех.  Потом сняла помещение. В 27 это был полноценный садик с 15 детьми и нянечками. Еще училась, у меня нет высшего педагогического,  но есть куча курсов за это время. 

Я считаю что частично это расхлябаность. Что сначала ты экономист, потом воспитатель, сейчас я вообще продуктами торгую. Расхлябанность в том, что нет одной линии и одной стратегии.  Поэтому завтра я наверное буду делать еще что то.  Я никогда не знаю,  что дальше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Monnick сказал:

Созависимое поведение: памятка на каждый день

дикость какая то на взгляд русского человека, наверняка европеец придумал

59 минут назад, Monnick сказал:

15. Кстати, наверное, вы не знали, но если вам что-то угрожает, нужно звонить в полицию.

Я проверяла, это работает. Причем, звонить нужно не тогда, когда вас ударили, а после первой же словесной угрозы. 

жесть полная, зная реалии Российской полиции

давно хотел спросить, ты бензин на дизель поменяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Monnick сказал:

 

Вот покажу кое что -

Созависимое поведение: памятка на каждый день

 

 

Ты можешь в следующий раз встретиться со мной в Москве. Убедиться,  что я обычный человек. Спокойный.  Веселый. Добрый. Открытый. А так же отметить мою развитую эмпатию и эмоциональность. Увв не садист) 

Я обжаю детей и животных.  Но это все знают.  А в общении с детьми желательно иметь развитую эмпатию иначе как общаться то)))) 

 

Памятка для эгоистов скованных жадностью и страхом что ими кто то манипульнет или обидит. )

Я достаточно общалась с тобой в сети и ты достаточно рассказывала о себе чтобы я составила собственное впечатление - у тебя вместо эмпатии эгоцентризм как у ребенка, поэтому никаких проблем в общении с детьми. Ты с ними в эмоциональном плане примерно на одном уровне развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Tutor сказал:

дикость какая то на взгляд русского человека, наверняка европеец придумал

жесть полная, зная реалии Российской полиции

давно хотел спросить, ты бензин на дизель поменяла?

Машину в пн повезу в серсвис ремотнировать и красить.  

Начну готовить к продаже.  Летом буду кататься уже на дизеле. 

 

Девочки,  даже не знаю,  что ответить) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Monnick сказал:

Созависимое поведение: памятка на каждый день

Надеюсь ты не придерживаешься фанатично этих памяток. Это же ужас какой-то. Советы социопату, который боится всего на свете. Я думал ты более открытая.

Мне кажется твоя диета мощно бьет тебе по мозгам. Скушай шоколадку - мир станет чуток покрасивше. А то чудовища уже кругом мерещатся )

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЗЛОБОТА сказал:

Надеюсь ты не придерживаешься фанатично этих памяток. Это же ужас какой-то. Советы социопату, который боится всего на свете. Я думал ты более открытая.

Мне кажется твоя диета мощно бьет тебе по мозгам. Скушай шоколадку - мир станет чуток покрасивше. А то чудовища уже кругом мерещатся )

Не придерживаюсь фанатично.  Но памятка мне нравится. 

 

У меня сегодня был поход на др. Подавали красный бархат со сливочным кремом. Мои друзья в курсе,  что я без сахара месяц. Мне предложили тарелку рукколы))) Прикольно,  было забавно.  

В принципе,  март месяй дней рождений. Почти каждый день. Надо замену какую то рукколе придумать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Monnick said:

Машину в пн повезу в серсвис ремотнировать и красить.  

Начну готовить к продаже.  Летом буду кататься уже на дизеле. 

 

Девочки,  даже не знаю,  что ответить) 

 

Ничего не отвечай. Ты на обязана ничего объяснять. Людям с отсутствием эмпатии не понять тех, кто страдает от ее избытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Delicateflower сказал:

Ничего не отвечай. Ты на обязана ничего объяснять. Людям с отсутствием эмпатии не понять тех, кто страдает от ее избытка.

Думаю,  что я не против быть исключением из правил. Человеком с напрочь отсутствующей эмпатией и сто процентным эгоцентристом) Корону мне!  И мантию, вместо пальто))) 

Ози сегодня писал - where are you?  Но с ошибками.  Возможно он пошел в бар и даже выпил пару пиво.  Я думаю,  что таким образом смещается баланс.  Когда кто то больше хочет с тобой общаться,  а ты с ним пока не хочешь.  

Я провожу время со своими корнями. Друзьями и семьей. Обеими сестрами и лучшими подругами. Сегодня моя подруга,  наверное самый гениальный и талантливый фотограф и мой душевный друг, познакомила меня со своей не менее гениальной сестрой. Ее сестра contemporary dance choreographer. Ей около 50 лет. Потому что моей подруге 45, а сестра ее старше.  

Ох май. Я могу наблюдать за ней вечно. Она вроде бы просто сидит и ничего не делает, но ее оживленный будто очень юный и пытливый взгляд.  Ее плавные четкие движения. Легкость и простота диалога с ней.  Легенда.  Но она реально легенда.  

Я зашла в гости и впервые познакомилась с ней.  А она увидела меня и сказала - так вот ты какая,  знаменитая Моня,  моя сестра про тебя часто говорит и вдохновляется тобой, да я уже чувствую энергию,  что ты принесла))

Ох я так смутилась.  Но не хотела уходить.  Они обе дочери известного и очень популярного фотографа.  Он сейчас умирает от рака.  Каждый понедельник я езжу к нему домой и привожу свежую рыбу.  Его жена связала мне носки(которые я ношу всегда)  и сейчас вяжет мне свитер.  Когда я захожу,  он со мной флиртует( ему 87 лет). Потом я звоню подруге и говорю - у твоего папы игривое настроение. 

И этот ген творчества(если такое бывает) передался обеим сестрам. Одна стала известным фотографом, а вторая хореографом.  

Удовольствие от общение заключается не только в том,  что они хорошие люди.  А еще в том,  что они по своему видят мир.  Я не вижу.  Но я шикарно копирую. Перенимаю.

А мне они говорят про энергию - ты заряжаешь.   

931291a4aa1c.jpg

Это одна сестра. Фото второй сестры. 

У моей младшей сестры сегодня  др. Она в глубоком депресняке.  И я как близнец перенимаю это состояние. Мы всегда замечаем эти похожие настроение или состояния.  Не сговариваясь.  Я отправила ей подарок по почте.  Обычно она пишет мне еще слова.  Но я не нашла сегодня тех слов.  Тех самых,  что уйдут от меня к ней.  Поэтому у меня просто посылка.  С секретом)

Еще я видела своего племянника. Я передала ему подарок из Берлина. Он еще мал очень. Меньше года. С такими детьми главное не верещать и не трогать их.  Ты посторонний. Я села на ковер и он смотрел на меня.  Может думал что за тетка)))  А потом заулыбался,  загулил и пополз в мою сторону.  Ахахах. А я от него.  А он за мной.  А я снова от него.  А он ко мне. И на руки.  Подрос.  Сел на руках и я говорю - давай обниму тебя.  И мы обнялись. Потом он потрогал мои волосы и очки и сказал - гиии)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎03‎.‎2017 в 22:37, Monnick сказал:

И я как близнец перенимаю это состояние.

бабы бабы :D

я пока на нашей диете, аля ударим жлобой по сахарным королям :D я заметил изменение, мне стало легче вставать утром. Я раньше вставал как разбитый, первые часа два башка не соображала, сейчас более менее норм. Не знаю, связанно ли это с сахаром

буду дальше проводить веганские дни, хорошая штука для желудка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dreamliner сказал:

бабы бабы :D

я пока на нашей диете, аля ударим жлобой по сахарным королям :D я заметил изменение, мне стало легче вставать утром. Я раньше вставал как разбитый, первые часа два башка не соображала, сейчас более менее норм. Не знаю, связанно ли это с сахаром

буду дальше проводить веганские дни, хорошая штука для желудка

Когда я съедаю кусок говядины или свиньи, то меня плющит.  Вот стейки ем очень редко. От стейка сразу клонит в сон и энергии вообще нет. 

У курицы индейки и рыбы нет такого эффекта.

На вечер хорошо что то вегетарианское съедать. 

На мне сокращение сахара пока не отразилось.  Кроме того, что я стала читать все составы или гуглить.  Тут конечно открылся новый сахарный мир.  Даже в кошачью еду добавляют сахар. 

Кроме сахара я еще обнаружила телефон)))  

Яркий экран(даже если яркость нулевую делаешь),  пол часа перед сном и не заснуть. Оно видимо как то воздействует на нервную систему.  

Как отказаться от телефона вечером.  Там же реально зависимость сидит) Если не форум,  то фб и все месенджеры.  Аааа))) 

Короче я добавлю еще за час до сна убрать телефон.  Не представляю как.  При одной мысли ломает))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С машиной что-то странное происходит.  

Последний раз, когда меня занесло на льду,  я погнула диск.  Через пару покатушек он треснул.  В сервисе его заварили.  

Было

7d9ae990bfd3.jpg

Стало

d023fc805f46.jpg

Сегодня во время движения отвалилась пружина педали сцепления. 

http://s019.radikal.ru/i612/1703/d7/139189a27a4f.jpg

Есть ощущение,  что все это происходит неспроста) 

Завтра сдам детку на неделю поремонтироваться.  Так странно,  быть без машины) 

 

Сегодня созванивалась с сестрой.  Она тоже считает,  что пропадать на неделю некрасиво.  

Ози ждал меня вечером. Наверное выяснить отношения. Но это я так решила, что выяснить.  Он вчера писал с надрывом,  так что может и устал,  что я пропадаю. 

Поэтому я все же предупредила его, что устала сегодня  и не доеду.  

Сестра сказала - ну он же реально ждет тебя.  

Я сказала - откуда ты знаешь? 

Она сказала- ну если бы ему было все равно он бы тебе не названивал.  

Я сказала - звонки ничего не значат. Вот на свиданиях у него покер фейс же.  И он не поет серенады.  Откуда я знаю,  что он там думает.  

Она сказала - мужчины такие.  Они не выражают эмоции как женщины. 

Я сказала - да и женщины додумывают чего нет.  Поэтому, если у тебя покерфейс, я могу не звонить неделю. 

Она сказала - а как бы ты хотела? 

Я сказала - чтобы он обозначал что он там чувствует.  

И вот сегодня я ему написала,  что не доеду.  А он сказал - я очень по тебе скучаю, пошли на ланч завтра.  

Но к чему это.  Сами себе злобные буратины.  

Я то калибрую.  Но говори)  Много и красиво.  Вот что хочу ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monnick сказал:

Есть ощущение,  что все это происходит неспроста) 

машина на твое Б, делает ДД. Я думаю, что пора сделать некст

монник что ты хочешь от оззи? внимания? секса? мат вложений ? просто повышаешь самооценку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я наоборот заболела без сахара. Он видимо поддерживает во мне жизнь:D

В 20.03.2017 в 02:14, Dreamliner сказал:

монник что ты хочешь от оззи? внимания? секса? мат вложений ? просто повышаешь самооценку ?

Неэкологично)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Monnick сказал:

Чет я наоборот заболела без сахара. Он видимо поддерживает во мне жизнь:D

В 20.3.2017 в 01:14, Dreamliner сказал:

опиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не в сахаре дело было) Разобралась.  

Тут картофель с красным луком черри виноградом и льняными семечками.  В духовке.  Запеченый. Вегетарианское,  но картофель для ужина тяжелый) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 15:21, Monnick сказал:

Когда я съедаю кусок говядины или свиньи, то меня плющит.  Вот стейки ем очень редко. От стейка сразу клонит в сон и энергии вообще нет. 

У курицы индейки и рыбы нет такого эффекта.

На вечер хорошо что то вегетарианское съедать. 

На мне сокращение сахара пока не отразилось.  Кроме того, что я стала читать все составы или гуглить.  Тут конечно открылся новый сахарный мир.  Даже в кошачью еду добавляют сахар. 

Кроме сахара я еще обнаружила телефон)))  

Яркий экран(даже если яркость нулевую делаешь),  пол часа перед сном и не заснуть. Оно видимо как то воздействует на нервную систему.  

Как отказаться от телефона вечером.  Там же реально зависимость сидит) Если не форум,  то фб и все месенджеры.  Аааа))) 

Короче я добавлю еще за час до сна убрать телефон.  Не представляю как.  При одной мысли ломает))) 

 

 

c с телефоном - просто .  тупо идешь и покупаешь ТАПИК за 500 р. симки переставляешь .  

мясо жирное с него, если ты не привык к жирной пище - подташнивает.  курица - грудка самая нежирная .

сахар не влияет на моск и тд итп. доказано . моску надо 100500милимикрограмм  сахара и он берет это сразу же первым. тоесть весь бред про шоколадки перед экзаменом - бред )) пхах

картофель и все быстрые углеводы - убирай , не думай. войном станешь только когда будешь жрать как воин (как солдаты первого года службы  пхах)  болты ,гречка, рис, вода капуста , рыба(вареная с червями . черви тоже белок. ими не брезгуй) ахах  (курица только для генералов.) ))))  но суть одна .  и спать как воин - вырой яму у дома. там и спи. __ахаха, или на полу.  звернувшись в бушлат-куртку.

про иммунитет - ГЛЮТАМИНОВАЯ КИСЛОТА.  жрать каждый день - будут все болеть - тебе паралельно  будет.  и если жрать вечно болты гречку рис курицу.  то надо еще клетчатки  - салаты с нулевыми калориями.  и тупо мультивитамины. оптивумен, например

 

будешь спать я яме под брезентом. дождь будет лить прямо в   будку. и все оке)))) 

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тренировки - голодным. голод придает агрессии злобы жестокости . но  это мужской механизм. у баб ничего не придает. тупо жир просто быстрее погорит, ибо организму не надо жечь тонну гликогена после хавчика перед залом, которые начинает поступать во время тренировки+ легкость. кровь в желудок вся не хлынет.  легко и круто заниматься на голод будет

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ночью поймала. У нас,  оказывается,  часы звонят. 

 

Мы шли и наткнулись на пластинку .

48b743f4e0e8.jpg

Я включила ее и говорю - давай танцевать.  

 

И стала танцевать.  И люди шли мимо и тоже танцевали. 

А Ози сказал- ахахаха,  то мы слушаем китайский жесткий метал, то старые песни.  Я напишу книгу о тебе.  

Я сказала - напиши.  Напиши драму, где в конце все умирают,  а я завожу мотор и уезжаю в туман.  

Он сказал - нет,  я напишу,  что в конце мы живем на лодке.  

Я - да,  и ты умираешь. А мне некуда деть твой труп и я сбрасываю его в британскую реку.  

Он сказал - ахахаха.  Лучше я напишу про тебя и сто сортов латвийского меда.  

И мы решили ехать тестировать мед в начале апреля.  

b28f81dd906b.jpg

Это шведские ворота и жесткий польский пикам. 

Мы идем. Подходит полька и начинает спрашивать про эти ворота. Мы отвечаем ей,  рассказываем историю. И она никак не реагирует на меня. Будто меня нет.  Общается только с Ози.  Хотя локал я(ну и вообще звезда)))) .  Потом она ему представилась и рассказала о себе. Мое - привет,  я Моника- она проигнорила)) 

Короче я стою и смотрю, как они общаются.  И я будто невидимка.  

Я предлагаю зафрендиться на фб,  и она френдит только Ози.  Я не существую.  

Потом мы прощаемся и Ози говорит- ты заметила,  как она тебя игнорировала? 

Я говорю - да,  ты становишься популярным, я меркну в твоей тени.  Срочно пиши книгу про мед.  

Он говорит - мне было очень некомфортно.  

Я говорю - это польский пикап. Он круче австралийского и русского) 

Ози говорит - да,  действительно,  он слишком крутой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dreamliner сказал:

они спишутся и он ее жахнет 100%

Хорошо бы. Я за пикап. 

Второй раз на этой неделе остаюсь одна посреди города ночью)  В этот раз хоть с наличкой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎03‎.‎2017 в 01:15, Monnick сказал:

Хорошо бы. Я за пикап. 

Второй раз на этой неделе остаюсь одна посреди города ночью)  В этот раз хоть с наличкой)) 

мне нравится уют маленьких городов, это когда ночью в центре города ни души и светят фонари, но в каком нибудь центральном баре льется пиво, бьет музон и стоит дым. Причм с улицы ничего не видно не слышно

Польки темпераментные бабы. Если прийти в клуб и увидеть там сексуальную блондинку, которая професионально вытанцовывает заманивающий танец, то это 95% полька. Кто "молодой" тот брижжет слюной и начинает рисоваться перед ней, он просто еще не знает, что польки умеют себя грамотно продавать

пс, как твоя диета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreamliner сказал:

мне нравится уют маленьких городов, это когда ночью в центре города ни души и светят фонари, но в каком нибудь центральном баре льется пиво, бьет музон и стоит дым. Причм с улицы ничего не видно не слышно

Польки темпераментные бабы. Если прийти в клуб и увидеть там сексуальную блондинку, которая професионально вытанцовывает заманивающий танец, то это 95% полька. Кто "молодой" тот брижжет слюной и начинает рисоваться перед ней, он просто еще не знает, что польки умеют себя грамотно продавать

пс, как твоя диета?

Я думала будет сложнее. Но нет. Может как-то установка грамотно вбилась.  А твоя? 

Я еще витаминов добавила+прогулки(весна же,  солнечно), настроение хорошее и энергия после зимы восстанавливается.

У вас часы сегодня тоже перевели?

Я писала про мужика с автосервиса? Уже не помню.  Короче у нас общий автосервис сервис.  Я этого мужика не заметила, а он нашел меня на фб и фотку моей старушки прислал в первый день ремонта. 

Прихожу я вчера за машиной.  Ну как прихожу - дождь, промзона,  я по уши в глине какой-то, еще с мокрой головой(я в боулинг собиралась когда мне мастер позвонил).  Захожу в ангар,  там мастер и мужик с фб. 

Началось блабла с шутками на пол часа.  Потом я машину забрала и поехала на заправку. А мужик с фб за мной. Типа давай кофе попьем, поболтаем.  И купил мне бензин пол бака.  Хм.  А потом свалил в дождь.

Ремонт обошелся в 170 евро.  Часть работ мастер не смог сделать. Еще пара раз по 170 и вот она,  стоимость моей старушки))

Поступило предложение взять машину из салона.  Ну,  новую.  Либо здесь.  Либо у чешских друзей классный договор с диллером шкоды,  ее можно купить новую на 8 000 евро дешевле,  чем здесь(т е за 12 000 примерно+ндс). Но здесь в лизинг можно взять,  а там надо собрать всю сумму,  чехи мне лизинг не дадут.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Моник, есть 2 узконаправленные книги которые сам сейчас читаю:

1) Укрощение амигдалы Джон Арден

2) Тысячеликий герой Джозеф Кемпбел

Первую посоветовал Special здесь на форуме.

Про второю промолчу, но нету человека которому бы она не понравилась )) Там многое про путь про черты про характер про героизм

Хочу с начала твой журнал прочитать )) ты классная!

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 10:21, Prometheus сказал:

Привет!

Моник, есть 2 узконаправленные книги которые сам сейчас читаю:

1) Укрощение амигдалы Джон Арден

2) Тысячеликий герой Джозеф Кемпбел

Первую посоветовал Special здесь на форуме.

Про второю промолчу, но нету человека которому бы она не понравилась )) Там многое про путь про черты про характер про героизм

Хочу с начала твой журнал прочитать )) ты классная!

Знаешь, это было начало про воина. Но перестало быть актуальным.  Сам заметишь,  что все поменяется.  

2a32a5fd48f5.jpg

Вегетарианкое наверное случается раза 3-4 в неделю.  

Через неделю взвешусь.  Интересно, отразилось ли сокращение сахара.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rahaw сказал:

Моник привет. Выглядит аппетитно, как дела?

Привет.  Спасибо.  Я еще снимаю видео рецепты.  

Весна, днем светло,  приходит вдохновение и я готовлю и снимаю. 

Но фотоаппарат пока доставала только в Москве.  У меня раньше было увлечение фотографировать. И каждый день снимала. Наверное еще не время.  

Ози я опять не отвечала неделю.  Он спросил - что ты делаешь, когда не отвечаешь? 

Я сказала - не хочу общаться. 

Он сказал-только со мной?

Я сказала - нет.  Почти ни с кем не хочу видеться. 

Он сказал - мне очень жаль,  что так.  Я хочу тебе помочь.  Но для этого нам надо увидеться и поговорить.  

Я сказала - я не знаю,  как увидеться,  когда мне не хочется ни с кем видеться. 

Он сказал - завтра днем будет солнечная погода,  я позову тебя на ланч. Мы не пойдем в кафе,  а возьмем еду с собой.  Сходим к реке.  Поедим там и ты поговоришь со мной.

Я сказала - хорошая идея.  Но вдруг я не приду.  Вдруг мне захочется снова ни с кем не видеться.  

Он сказал - тогда я напомню тебе,  что я тебя жду. Ты будешь знать,  что я жду и придешь.  

Но я не думаю, что сработает.  

Ози храпит.  На спине,  на боку, на животе.  В любом виде.  Это храп.  

Я сказала - я не буду с тобой спать и жить тоже. Никогда.  

Он купил какой-то спрей от храпа.  А мне дал беруши.  Оранжевые.  Я их надела и так ходила несколько дней. 

Завтра сфоткаю.  Их видно из ушей.  Зато мир сразу становится другим.  Тише.  Спокойнее.  Комфортным.  

Не знаю,  как спать в берушах,  но днем ходить мне нравится.  Ты будто убавляешь громкость всего мира. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут в одном фильме на это

 

Типа радиохэд.  Но не совсем. И стиль определить не могу. И группу таккую не знаю.  Но вот эта композиция восхитительна. 

Если завтра увижу Ози,  покажу ему.  У нас совпали музыкальные предпочтения.  Радиохэд,  хивс,  офспринг, оазис и тд.  Мы даже специально ходили в бар, где играет эта музыка и подпевали в два голоса)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30 минут назад, Dreamliner сказал:

@Monnick как дела, как диета?

Минус 3 кг у меня.  Сколько же я сахара ела:D

Сладкие продукты типа банана или граната кажутся слишком сладкими. Морковь и томат просто сладкими.  

Я еще попробовала перцев добавить. Я же вообще острое не ем никогда. Чили и халапеньо. Без молока они в меня пока не идут.  

След месяц проведу под - научись есть острое))) 

Тренировки в зале фиговые.  Не знаю почему.  Бывает, что давление падает ниже.  Во время аэробики. Когда типа все быстро.  Потому что когда я с железом,  я медленнее делаю и контролирую дыхание и что-то там еще.  Медленно встаю или сажусь.  

Еще познала гипертонию или как там. Когда давление высокое.  75 на 128 у меня было.  Это ад.  Голова болит(я выпила 5(карл) таблеток от головы,  не помогло),  тошнит и рвет.  Есть вероятность,  что я в тот день кофе перепила.  

Как ты?  Похудел?))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще три дня

первая неделя была самая трудная, прям ломало на шоколад или мармелад. Только силой мог себя заставлять не есть это. Вторая неделя лучше - но на работе или перед сном снова ломает, причем довольн сильно. Поменял рацион питания. Теперь у меня есть вегатариантские дни, благо вигетарская кухня у нас хорошо развита. На вечер у меня стабильно греческий салат - огурец, два помидарова, сыр фета, оливки и оливковое масло. Это намного лучше для пищеварения. В будни на работе вместо кофе или чая с чем нибудь сладким ем яблоко или банан. Уже вошло в привычку. Сейчас на сладкое не тянет. Поменялись вкусовые ощущения. Некоторые продукты теперь кажутся сладкими. Последнее время хочется чего нибудь острого - добавляю в греческий салат тертый чили. По весу не могу сказать точно. Колеблится между -2,1 -2,7 кг. Но я еще стал есть меньше мяса

Сахара оказывается много в других продуктах, например кефир. Итого в пол литра кефира 21 грамм нахара

14b2271aecdf.jpg
 

 

 

1 час назад, Monnick сказал:

Тренировки в зале фиговые.  Не знаю почему.  Бывает, что давление падает ниже.  Во время аэробики. Когда типа все быстро.  Потому что когда я с железом,  я медленнее делаю и контролирую дыхание и что-то там еще.  Медленно встаю или сажусь.  

Еще познала гипертонию или как там. Когда давление высокое.  75 на 128 у меня было.  Это ад.  Голова болит(я выпила 5(карл) таблеток от головы,  не помогло),  тошнит и рвет.  Есть вероятность,  что я в тот день кофе перепила.  

может кофе, но я думаю надо во первых начинать с кардио - бег. Во вторых я бы посоветовал бросить курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...