Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

>>>>и именно поэтому,имея другую карту,ты подначиваешь автора поэкспериментировать со своим психическим состоянием,когда он воочию увидит,как его баба глотает чужой член?

 

И именно поэтому я не навязываю автору свою карту. У него есть такое желание. Значит, для него это - нормально. И поведение ОЖП ему нравится больше, чем в предсвадебный период.

 

>>>Так может все по другому обстоит? может Скай не смог перешагнуть ту черту полной деградации,не смотря на то,что у него у самого куча тараканов? а автор,в силу своей недалекости и рад с высоковольтным напряжением играться.

Скай сделал нечто худшее, чем собирается сделать автор. Потому он и разрушается.

 

>>>>то есть сейчас твоей прозорливости не хватает,чтобы дать оценку чем это все может закончится,так получается?

Я вижу не один и не два варианта возможного развития событий. Но они мало кому интересны.

 

>>>>>ты бы задумался - с тобой не происходит чего то подобного? мож ты уже перестал хотеть искренне людям помогать? мож тебе этого уже мало и ты решил брать с них плату,в виде их грязных историй и боли?

Я никому на форуме не помогал. Я не воспринимаю свое общение тут, как помощь кому - либо. Тому кто не помогает, не нужна ни плата, ни благодарность.

Контролимая глупость - это выгулять вилки и тещин сервиз. ты на форуме стал почьти гуру. чувство собственой важности тобой рулит. Дон Хуан в гневе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Предложи что-нибудь свое"? А что ты предложил-то? ТИ, Т10, финпрогресс?   А что может быть понятнее, нежели я написал? Конкретнее не скажешь, что проблема психологическая, а в психологи, никто тут

И ещё добавлю: Чел постит тему, говорит, что ему хреново так ещё не было. А ему в ответ: "соберись, ты тряпка", говоря это, они кажутся себе сильнее и умнее: "смотри на меня, вот я - мужик". " иди и

Почему ??? Откуда ты знаешь что он мертворожденный ???? Это абсолютно не факт, есть много примеров, хуже все было... но жизнь таким образом учит людей, и они достойно потом живут. Все зависит от того

 

 

 

Ок. Соотносились бы твои советы автору темы,с советами которые бы ты дал близкому тебе человеку? Ответь на этот вопрос и все встанет на свои места.

То бишь, посоветовал бы ли я близкому другу, ахнуть в два смычка БЖ? Если бы он этого хотел, то да.

 

Понятно.

 

 

Я уже писал об этом в своей теме. Я что то пишу в темах, потому, что мне интересно. А не потому, что я движим желанием помочь. Я воспринимаю отношения как шахматную партию, или головоломку. А проблему - как какую то поломку в машине. Поиск причины - устранение, завели - поехали.

 

а авторы тем,для тебя,как подопытные мыши,над которыми ты ставишь эксперименты,для решения задачи.

 

Я решаю задачи, которые ставят они)

 

И результат я меряю состоянием ТС, а не своими морально - этическими нормами.

другими словами,пока наркоману хорошо,то ты будешь до последнего предлагать ему дозу,я правильно понял?

Другими словами, я предлагаю действовать, если не вижу вреда для здоровья ТС. Ты слишком эмоционален)

ТС и ОЖП хотят одного и того же. Ты считаешь, если они это сделают, это повредит ТС.

Я считаю, что польза от нового опыта выше чем предполагаемый вред. Это даже их может сблизить, гм, как заговорщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролимая глупость - это выгулять вилки и тещин сервиз. ты на форуме стал почьти гуру. чувство собственой важности тобой рулит. Дон Хуан в гневе :D

.

Равновесие между бессмысленностью и смыслом человеческого бытия и есть контролируемая глупость.) Гуру я не стал) таким меня видят люди.  Это их неконтролируемая глупость :D  Ты сам на меня вешаешь ярлык "почти Гуру". Я лишь человек, который делает то, что ему интересно в данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, я не понимаю откуда у тебя столько апломба и уверенность в том что ты прав ???? Откуда ты вообще взял эту вот мораль.

Ты мыслишь как девственник какой-то, откуда-то такая вера в свою непогрешимось и истинный путь????

 

Смешно тебя читать, я так мыслил когда мне было 18 лет,  не верю что тебе 18, но помоему ты как и Хакрвард остановился в развитии.

Я думаю все прочли твое мнение , оно имеет право быть.... но не понимаю зачем со слюнями доказывать что все деградировали а ты один такой стронгхолд уберег свою мораль.   :D

 

Я ж уверен что ты скиталец такой же как и харв.... с непоруганным самоуважением, одинокий странник...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер угу. Меня тоже Ниндзя удивил.


Я свои моральные нормы навязываю лишь ЛТРкам. И то скорее не навязываю, а тестирую, сходны ли они.


В чужих темах  и жизнях моя мораль не имеет никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит мне приписывать эмоциональность,я вообще ниндзя,есичо.

 

 

ТС и ОЖП хотят одного и того же.

ага,аж два раза (сарказм)

 

 

 Ты считаешь, если они это сделают, это повредит ТС.

я считаю,что он последних мозгов лишится и вырастит еще один женоненавистник,

 

 

Я считаю, что польза от нового опыта выше чем предполагаемый вред. Это даже их может сблизить, гм, как заговорщиков.

 

конечно сблизит. как и Васю,Ашота,Вазгена и еще пару тройку посонов.

 

Зеленый, я не понимаю откуда у тебя столько опломба и уверенность в том что ты прав ???? Откуда ты вообще взял эту вот мораль.

 

 

наверное,я просто еще свои яйца сохранил,в отличие от некоторых,которые с бабой живут,зная,что она рога наставила. отсюда и мораль,что я не замарался и полумерами не оперирую.

 

 

 

Смешно тебя читать, я так мыслил когда мне было 18 лет,  не верю что тебе 18, но помоему ты как и Хакрвард остановился в развитии.

то есть в 19 лет ты уже осознанно пришел к мысли,что носить рога - это твоя доля? ну что же,похвально - лучше раньше,чем позже.

 

 

Я думаю все прочли твое мнение , оно имеет право быть.... но не понимаю зачем со слюнями доказывать что все деградировали а ты один такой стронгхолд уберег свою мораль.   :D

вообще то,я адресовался к человеку,который взял на себя обязательства помогать людям (как оказалось,это было заблуждение). лично к тебе,автору и прочим терпилам,я свое мнение не навязываю,так что расслабься. :D

 

 

 

Я ж уверен что ты скиталец такой же как и харв.... с непоруганным самоуважением, одинокий странник...

прикинь,нет. у меня даже ребенок есть,который никогда меня не упрекнет,что я ради женского влагалища готов дерьмо жрать.

 

 

и чо то не понял,где вы увидели,что я говорю о морали? я сказал,что дело закончится плачевно,для автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зеленый, сколько лет ты живешь со своей женой ???? Если она у тебя есть конечно, дети то такое, такие стронхолды как ты детей как буратин стругают...   Ты так рассуждаешь вроде прожил 20 лет с женой.... 

Хотя на самом деле судя по твоему юношескому самолюбованию... видно что  ты только предполагаешь как оно.... Харв тоже строит предположения как должно быть.... но на практике проверить не может.

 

Потому что на практике ваша мораль ущербна....   Даже если   ты такой не прогибаемый,не спасет тебя это от измены и тем более не сделает твою жизнь счастливой.    

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зеленый, сколько лет ты живешь со своей женой ???? Если она у тебя есть конечно, дети то такое, такие стронхолды как ты детей как буратин стругают...   Ты так рассуждаешь вроде прожил 20 лет с женой.... 

Хотя на самом деле судя по твоему юношескому самолюбованию... видно что  ты только предполагаешь как оно.... Харв тоже строит предположения как должно быть.... но на практике проверить не может.

у тебя врят ли получится покопаться в моем бельишке,потому как инфы я тебе не предоставлю.

 

и на твоем месте,чтобы быть до конца честным,в своих советах другим,стоило бы везде ставить маленькую ремарку "моя жена мне изменяет,я ей тоже,живем вместе",чтобы люди представляли,кто им что то советует,со своей горы.

 

встречный вопрос - практикуешь ли ты со своей женой МЖМ? ну чтобы я четко понимал,в какой плоскости ты очутился,со своей жизненной философией.

 

 

 Даже если   ты такой не прогибаемый,не спасет тебя это от измены и тем более не сделает твою жизнь счастливой.    

 

меняй,в своей песне,иногда слова - на хит она уже давно не тянет. притянуть всех семейных к своей карте,у тебя все равно не получится,по одной простой причине - людям не нравится за кем то подъедать.

хотя,твоя карта тоже прикольная. лучше читать про чужой опыт,чем иметь свой.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"моя жена мне изменяет,я ей тоже,живем вместе",

 

Где ты такое прочитал ????? :D     Я такого нигде не писал  , то что придумал Харворд я не считаю достойного даже опровергать.

Ты верь мне а не ему, а я тебе точно скажу что я гей) И мужиков люблю аж гай гудит)))

 

у тебя врят ли получится покопаться в моем бельишке,потому как инфы я тебе не предоставлю.

 

Да и так понятно , что ты бросил свою неверную жену и приплод ))) У тебя же в каждом это предложении :D

 

встречный вопрос - практикуешь ли ты со своей женой МЖМ? ну чтобы я четко понимал,в какой плоскости ты очутился,со своей жизненной философией.

 

я предпочитаю МММ.... )) Жена это так для отмазки)

 

Моя жизненная философия проста.... люди делятся на 2 типа " гвозди и молотки".   Если человек следует каким-то своим каким-то правилам непонятно кем и когда придуманным, не видя кроме них ничего вокруг,  рано или поздно найдется молоток которой забьет этот гвоздь )

 

 

Расскажи нам насколько хватит твоей фантазии  чем же пострадает автор от  той стратегии что он избрал ??? А то  ты тут кричишь про какое-то суперстрашное защемление ядерной силы от которой никто не выживет. :D

 

Если защемление это психологический стресс, то я тебе могу сказать что давно известно что подобные стрессы достаточно полезны  для психологического развития  человека.   Люди которые избегают трудностей а значит стрессов подобных, просто не развиваются.

Вот почему все твои суждения как у маленького человечка из твоего аватара.

 

Я утверждаю, что ничего страшного с автором не случится. Только новая ступень развития....   временная возможная депрессия там всевозможные откаты....ерунда полнейшая.  От это никто не умирает кроме клинических случаев.   Опыт же бесценен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такое прочитал ????? :D     Я такого нигде не писал  , то что придумал Харворд я не считаю достойного даже опровергать.

 

Ты верь мне а не ему, а я тебе точно скажу что я гей) И мужиков люблю аж гай гудит)))

Слава пингвина,который готов сидеть на чужих яйцах,пока его пингвиниха резвится с другими,бежит впереди тебя,аки герольд. Но если ты настаиваешь на том,что ты обычный пи*ор,то так и быть - буду считать тебя говномесом.

 

Да и так понятно , что ты бросил свою неверную жену и приплод ))) У тебя же в каждом это предложении :D

 

 

Сначала ты пишешь,что я девственник,потом пишешь,что я вообще не имею представления о совместной жизни,потом пишешь,что я ч женой живу 20 лет. Теперь вот это... Ты уже угадай наконец,а то маешься бедный,никак сванговать не можешь. В фан клубе Ванги,ты наверное,кофе-булочки предлагаешь.

 

 

 

Расскажи нам насколько хватит твоей фантазии  чем же пострадает автор от  той стратегии что он избрал ??? А то  ты тут кричишь про какое-то суперстрашное защемление ядерной силы от которой никто не выживет. :D

Вообще то,я выше написал,что советовать автору что то бесполезно,в силу его ненормальности,на данный момент. Но читаешь ты,видимо,также,как и вангуешь.

 

 

Если защемление это психологический стресс, то я тебе могу сказать что давно известно что подобные стрессы достаточно полезны  для психологического развития  человека.   Люди которые избегают трудностей а значит стрессов подобных, просто не развиваются.

Вот почему все твои суждения как у маленького человечка из твоего аватара.

 

Расскажи это людям,которые лечатся от неврастении и шизофрении,которые,по твоей теории,шагнули на новую ступень развития.

 

 

Я утверждаю, что ничего страшного с автором не случится. Только новая ступень развития....   временная возможная депрессия там всевозможные откаты....ерунда полнейшая.  От это никто не умирает кроме клинических случаев.   Опыт же бесценен....

 

Ну еще бы ты так не утверждал... Скучно небось одному в паровозик играть,когда другие тебя чураются,потому что у тебя штанишки обкаканые....

 

Что же ты мне не ответил - бомбишь ли ты свою жену,на пару с соседом? Судя,по твоим пламенным постам,бомбишь и не только жену(в трио МЖМ).

 

Опыт же бесценен....

 

Сядь в тюрьму,по статье об изнасиловании малолетней - получи бесценный опыт. Потом поделишься,когда ходить в раскоряку перестанешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ТС и ОЖП хотят одного и того же.

ага,аж два раза (сарказм)

Ну может быть ОЖП этого не хочет. Автор так точно об этом фантазирует.

 

 

 Ты считаешь, если они это сделают, это повредит ТС.

я считаю,что он последних мозгов лишится и вырастит еще один женоненавистник,

А я считаю, что ТС получит новый опыт за недорого. Тем более, ему хочется это сделать. Его реакции, судя по теме, несколько отличаются от стандартных реакций ДОДиков. Потому и развиваться он может нестандартно. Чем шире моральная карта человека, тем более разнообразен его инструментарий возможных действий. То бишь его потенциал выживания выше.

 

вообще то,я адресовался к человеку,который взял на себя обязательства помогать людям (как оказалось,это было заблуждение).

 

"Помогать" вот в таком формате = это худшая роль треугольника Преследователь - Избавитель - Жертва. Помогает Избавитель, движимый гордыней. Это самая зловещая фигура в этом треугольнике.

 

Я же решаю задачки. Читаю шапку, вижу задачу. Если мне задача неинтересна, я вообще ничего не пишу.  Далее я оцениваю соотношение сил. И ищу ключевые звенья или ошибки. Если я вижу возможность победы - я включаюсь в тему. Если я победы не вижу, я даю анализ и говорю, что не вижу.

Потом иногда начинается игра. То бишь экшн. И я вижу разные ходы, но выбираю лишь самые эффективные, на мой взгляд. Мне интересно чтобы авторы выигрывали. Если мне не нравится их цель, я в игру не включаюсь. Никакой  "помощи людям" я здесь не оказывал. Мне интересно анализировать и выигрывать. Если бы компьютерные стратежки были бы интереснее, я бы рубился в них.

 

и чо то не понял,где вы увидели,что я говорю о морали? я сказал,что дело закончится плачевно,для автора.

Если бы я был в этом уверен, я бы не рекомендовал осуществлять ТС свою фантазию МЖМ.  У автора высокие либидо и стрессоустойчивость. Он изворотлив и деятелен. Он жизнеспособен. Тема была для меня вообще неинтересна, пока я не отметил эти его особенности.

 

  "Не навреди" в моем игровом арсенале присутствует.

И хватит адресовать мне целые простыни :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером снова встречался с БЖ. Пригласила в гости поужинать.

Встретила в сексуальном наряде, приготовила вкусняшек, поужинали при свечах.

После трапезы переместились в кровать, но до секса дело так и не дошло. Сначала лежали обнимались, она ко мне ластилась, но стоило мне попытаться прожать её дальше, как я получил мороз и какие-то отмазы в духе "у меня сегодня так болит голова, я сегодня так устала". Не знаю почему, но мне это не понравилось. Что за бред - не так давно она мне и с температурой отдалась, а тут хрень такая. Ответил ей с улыбкой : "окей, заснешь, пойду подрочу"

Ну лежим общаемся. После её очередных заявлений "я тебя люблю" спросил "а что такое для тебя любовь?" Она говорит: Прежде всего это уважение. Без уважения нет любви. Я спросил: "Что тогда для тебя уважение?". Она ответила, что фраза "ты потрахался с другой значит ты меня не уважаешь" это не про нее. Она не считает секс с другим человеком неуважением. Уважением она считает, когда ты за спиной никогда не будешь обсирать своего мужа, рассказывать всем какой он плохой, а в глаза ему улыбаться и признаваться в любви.

Ну и так лежали болтали о том о сём. За это время четыре раза звонила моя ЛТРка, которую я слил, звонок я скидывал, жена это увидела, начала расспрашивать про неё. Я все её вопросы сливал на шутки, на что она ответила "Вижу ты очень переживаешь из-за неё ".

Потом у жены продолжилась тема про то, как сильно болит голова, попросила найти и дать ей градусник, вдруг температура. Перерыл полквартиры, градусник так и не нашёл, зато наткнулся на некий черновик сертификата на 5 интимных желаний, сделанный для Василия. Жена увидела, говорит: "Ой прости, забыла выкинуть, тебе не стоило это видеть, это всё в прошлом, я люблю только тебя"

Тут я немного ТФНул, говорю "почему же не стоило, ещё лучше тебя узнаю, твои слова про любовь бред, я тебе не верю, ты любила его и любишь до сих пор, если он к тебе вернётся и пальчиком поманит, ты сразу за ним побежишь ". Она ответила :"Нет, такого никогда не будет. А если ты мне не веришь и считаешь, что я вру, то лучше уходи прямо сейчас."

Закинул этот черновик обратно в шкаф, лёг обратно в кровать и говорю: "Ты же понимаешь, что я верить тебе, как раньше, уже не смогу"

Она Ответила: "Я понимаю, что ты никогда не забудешь это. Но поверить мне заново сможешь. Просто тебе нужно время. И я постараюсь тебе помочь, сделать так, чтобы ты мне снова поверил"

После этих слов обнимались, целовались, она заснула.

Я оставил её спать, собрался и поехал к девочке СО сливать баллоны.

Что я вам скажу - я сам себе в этой всей ситуации ужасно не понравился. Прошла всего неделя, вроде всё классно, но меня уже начало накрывать и зажимать в старые тиски. Есть ли способ побороть это дерьмо месячной давности, которое сидит в моей памяти? Или оно периодически так и будет вылезать?

Повел себя типично по тфнски, боюсь жена могла пересчитать мою карту не в мою пользу, как теперь реабилитироваться?

P.S. Тема МЖМ в разговоре поднималась. Для особо интересующихся сообщу, что она хочет именно чтобы один жарил её в попу, а второй в зду.

Изменено пользователем FunckFearl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а че вату то катал, покушал, да уехал бы сразу, эти разговоры ни к чему, и ЛТРку свою мог бы не сливать пока, а так на паузе подержать, пускай будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть трахаться с другими не измена а назвать за спиной дураком это измена. прикольная карта у девахи. если останешься с ней жить я бы на твоем месте детей каждый раз проверял на ДНК а то хз от какого васи она залетела  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего ею сказанного я сделал вывод. Моя БЖ нимфоманка и моральный неадекват.

Чего с этим делать - ХЗ.

Реально если, то здесь только ты моральный неадекват, и судя по всему имеешь какие-то расстройства в психике, жена которая заставляла тебя покупать подарок своему ёб.рю,  наставила тебе рогов, говорит будет верной тебе всю жизнь, и тут же говорит что будет не против, если её отжарят 2 смычка, плять автор ты такой же сгнивший как и твоя жена, что ты тут забыл на форуме, если ты не меняешься ? Ты не освободился от этой ОЖП и всегда будешь под каблуком у неё, и не встретишь ты никого, это только она тебя может бросить, а не ты, весь этот твой развод не имеет смысла никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Тема МЖМ в разговоре поднималась. Для особо интересующихся сообщу, что она хочет именно чтобы один жарил её в попу, а второй в зду.

звездец ваще, и у тебя зажимает по ней? Я просто худею с этого народа, к сожалению надо признать, что мы выродились почти, как нация, где мужеподобные существа вроде автора, спокойно воспринимают рассказы, как его жена хочет в жопу от другого МЧ, .лять я в шоке просто. Автор ты днище просто, тут куча ТФНов всегда приходит, но такие как ты - редкостные,  я до сих пор удивляюсь, почему не выяснилось, что её ёб..рь был гипнотизёром. 

Ты никогда ничего в себе не поборишь, и дерьмо у тебя не будет где-то в памяти всплывать, ибо оно у тебя в голове плавает.

 

К тебе клеилась 20-летняя девочка, чистая, не испорченная, как ты можешь её отшить, и променять на бл..дину коей является твоя ОЖП ?  Это похоже знаешь на что ? Вот тебя кормят кормят кормят какашками, ты это всё ешь ешь ешь, потом какашку от тебя забрали, ты нашёл мёд,  поробывал его и тебя вырвало, и вновь захотелось какахи.

Плять даже у меня пукан рвётся, ибо слежу за темой твоей, как ты вообще можешь ко всему этому относиться так ?

Изменено пользователем кнейотнеё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То о чем я тебе говорил ранее, это про зажим. Отказ от секса был проверкой. Ты ее не прошел, она тебя переводит на старые рельсы.

Всё овно будет всплывать постоянно, от этого ты не убежишь и не сможешь принять.

Тут недавно наткнулся на статью как бабе стать sex wife. Поведение твоей бж очень походит на это. Если интересно погугли там как комикс.

Ну и мнение мое , что деваха , лядь, нашла оленя-тебя, влюбилась в Васю, ты спалил ее, Вася послал, чё делать? Возвращать оленя, пока тепленький. Ведь если вернется значит простил, и дал картбланш, развлекаться дальше, и будет прощать. Ее слова про уважение это пшик. Не так всё это. измена всегда и у всех это признак неуважения. СО с ней у тебя не получится, ты зависим от нее. Мжм смею тебя заверить тоже.

У тебя два пути, первый быть в этом болоте овна, где тебя размажут и перемолят, или бросить всё к чертям и пойти дальше, оборвав с ней все контакты.

P.S. Тема МЖМ в разговоре поднималась. Для особо интересующихся сообщу, что она хочет именно чтобы один жарил её в попу, а второй в зду.

звездец ваще, и у тебя зажимает по ней? Я просто худею с этого народа, к сожалению надо признать, что мы выродились почти, как нация, где мужеподобные существа вроде автора, спокойно воспринимают рассказы, как его жена хочет в жопу от другого МЧ, .лять я в шоке просто. Автор ты днище просто, тут куча ТФНов всегда приходит, но такие как ты - редкостные, я до сих пор удивляюсь, почему не выяснилось, что её ёб..рь был гипнотизёром.

Ты никогда ничего в себе не поборишь, и дерьмо у тебя не будет где-то в памяти всплывать, ибо оно у тебя в голове плавает.

К тебе клеилась 20-летняя девочка, чистая, не испорченная, как ты можешь её отшить, и променять на бл..дину коей является твоя ОЖП ? Это похоже знаешь на что ? Вот тебя кормят кормят кормят какашками, ты это всё ешь ешь ешь, потом какашку от тебя забрали, ты нашёл мёд, поробывал его и тебя вырвало, и вновь захотелось какахи.

Плять даже у меня пукан рвётся, ибо слежу за темой твоей, как ты вообще можешь ко всему этому относиться так ?

Неадекват автор, поэтому всё так, плавает еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я вам скажу - я сам себе в этой всей ситуации ужасно не понравился. Прошла всего неделя, вроде всё классно, но меня уже начало накрывать и зажимать в старые тиски. Есть ли способ побороть это дерьмо месячной давности, которое сидит в моей памяти? Или оно периодически так и будет вылезать?

Повел себя типично по тфнски, боюсь жена могла пересчитать мою карту не в мою пользу, как теперь реабилитироваться?

 

 

Во первых,  признай сам для себя что ничего такого особенного не произошло,  тфански не тфански  это все хенря.... ты  исходи из своих желаний , хочу не хочу остальное оставь истинным пикаперам. 

Во вторых,  не обращай внимания на перепады своего настроения, они  вполне возможны, это нормально , для мужика  испытывать эмоциональные перепады но не обращать особого внимания. ты ж не девочка.

 

В третьих бывшая жена если ты заметил шантажирует тебя сексом.... давала  тебе давала,  ты привык  пристрастился,  а теперь отказала :D    И ты почувствовал дискомфорт...

То есть  это элемент управления тобой :D  ты не делаешь что нужно бывшей жене  и она тебе делает неприятно....  

 

P.S. Тема МЖМ в разговоре поднималась. Для особо интересующихся сообщу, что она хочет именно чтобы один жарил её в попу, а второй в зду. 

 

 

 Для начала купи ей самотык и попробуй сам в 2 ствола :D   Потренируйся.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вам скажу - я сам себе в этой всей ситуации ужасно не понравился. Прошла всего неделя, вроде всё классно, но меня уже начало накрывать и зажимать в старые тиски. Есть ли способ побороть это дерьмо месячной давности, которое сидит в моей памяти? Или оно периодически так и будет вылезать?

Повел себя типично по тфнски, боюсь жена могла пересчитать мою карту не в мою пользу, как теперь реабилитироваться?

Во первых, признай сам для себя что ничего такого особенного не произошло, тфански не тфански это все хенря.... ты исходи из своих желаний , хочу не хочу остальное оставь истинным пикаперам.

Во вторых, не обращай внимания на перепады своего настроения, они вполне возможны, это нормально , для мужика испытывать эмоциональные перепады но не обращать особого внимания. ты ж не девочка.

В третьих бывшая жена если ты заметил шантажирует тебя сексом.... давала тебе давала, ты привык пристрастился, а теперь отказала :D И ты почувствовал дискомфорт...

То есть это элемент управления тобой :D ты не делаешь что нужно бывшей жене и она тебе делает неприятно....

P.S. Тема МЖМ в разговоре поднималась. Для особо интересующихся сообщу, что она хочет именно чтобы один жарил её в попу, а второй в зду.

Для начала купи ей самотык и попробуй сам в 2 ствола :D Потренируйся.
А завтра она ему самотык в зад вставит и вообще скажет что ей нравиться смотреть как мужик трахает ее мужа :)

Автору и на это соглашаться? :)

Предел то быть должен.

Автор скажи нам что для тебя допустимо из того что предложила жена, а что совершенно неприемлимо?

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скажи нам что для тебя допустимо из того что предложила жена, а что совершенно неприемлимо?

Окей, давайте разберемся с моей моральной картой.

Касаемо секса для меня допустимо всё, сказанное выше, единственное правило для МЖМ - только при условии, что омп находятся с разных сторон Ожп, потому что тереться своими яйцами об чужие я не горю желанием.

Касаемо поведения ОЖП - я допускаю её секс с другими мужчинами с моего согласия и в моём присутствии. Я допускаю то, что она может мне сказать "давай расстанемся " и пойдёт втихаря трахаться с другими омп. Потом может вернуться ко мне и я её обратно приму без проблем. Но я не приемлю, что она трахаясь и живя со мной, не расставаясь со мной, пошла втихаря от меня трахаться с другим. Мало того, дарила ему какие-то подарки, т.е. там был не просто секс, а что-то большее, что я как раз по своей моральной карте могу назвать изменой. Именно от этого меня сейчас ломает.

бывшая жена если ты заметил шантажирует тебя сексом.... давала тебе давала, ты привык пристрастился, а теперь отказала :D И ты почувствовал дискомфорт...

То есть это элемент управления тобой :D ты не делаешь что нужно бывшей жене и она тебе делает неприятно....

Что я не делаю, что нужно БЖ? Что ей вообще нужно?

а вообще, что то мне кажется все эти пляски и признания сделаны с одной целью, показть фигу ее ваську.

Вариант вполне возможный, т.к. предыдущий раз она вышла замуж назло своему другу, которого любила, а он её как внезапно для неё выяснилось просто трахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я не делаю, что нужно БЖ? Что ей вообще нужно?

 

Ну ты даешь.....   Она ж  тебе постоянно рассказывает что она хочет :D     Ее не очень устраивает, что ты под видом человека который любит поразмыслить и не спешить, но при этом потрахаться,

тянешь резину и не делаешь то что хочет она.

 

Поэтому она как прирожденный  манипулятор  :D  тебе начинает делать "больно"..... чтобы ты сделал то что ей нужно,  и она  типа вернет тебе "хорошо".   

Это же проще простого... как ты сам этого не видишь ???? :blink:

 

А завтра она ему самотык в зад вставит и вообще скажет что ей нравиться смотреть как мужик трахает ее мужа  :)

Автору и на это соглашаться?  :)

 

 

Тю... я думаю автор сам ее в два ствола  хочет выдрать :D    А тут  такая возможность порепетировать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ясно, что ты сам от жены никуда не денешься, пока она сама тебя не пошлет(по крайней мере в ближайшее время). Так чего ты тогда тянешь кота за хвост если тебе почти все подходит, что предложила жена? Действуй, не теряй время. А там натрахаешься по всякому и может взглянешь на жену по другому.

Постарайся только не скатиться в куколд.

И не думай что ты хоть как то управляешь ситуацией. Контроль целиком и полностью в руках жены. Вон она уже наглеть потихоньку начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не думай что ты хоть как то управляешь ситуацией. Контроль целиком и полностью в руках жены. Вон она уже наглеть потихоньку начинает. 

 

Автор, не принимай подобных мыслей.....   Ты  контролируешь ситуацию  и будешь ее контролировать, только такой настрой поможет тебе получить то что нужно тебе.

Любые альтернативные мысли разлагают твой мозг и заставляют думать что что-то зависит не от тебя... это не правда... только тебе решать :D

 

Не важно что происходит, важно твое отношение к происходящему.... а свое отношение ты можешь контролировать сам. Это доказано. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты конченный.

Читаю твои посты и вот меня реально эмоциональность распирает. Думаю такие индивиды, как ты - это ошибка природы, которые засоряют этот мир. 

Готов даже варн получить, но чтобы ты прочитал кто ты есть...

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не важно что происходит, важно твое отношение к происходящему.... а свое отношение ты можешь контролировать сам. Это доказано. :D

 

ну да,ну да... когда тебе жена рога наставила,ты сказал "зато кальция в норме у меня". главное не итог ситуации - главное отношение к ней :D

и вообще,я не понимаю,как ты советы мужикам раздаешь,если ты прилюдно признался,что ты педик? (не вздумай затирать,все заскринено) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант вполне возможный, т.к. предыдущий раз она вышла замуж назло своему другу, которого любила, а он её как внезапно для неё выяснилось просто трахал.

Чиито???? Твоя БЖ? Расчехли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант вполне возможный, т.к. предыдущий раз она вышла замуж назло своему другу, которого любила, а он её как внезапно для неё выяснилось просто трахал.

Чиито???? Твоя БЖ? Расчехли.
Она до меня замужем уже была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вариант вполне возможный, т.к. предыдущий раз она вышла замуж назло своему другу, которого любила, а он её как внезапно для неё выяснилось просто трахал.

Чиито???? Твоя БЖ? Расчехли.
Она до меня замужем уже была.

 

А сам как ты думаешь, есле твоя ожп тебе говорит хочу что-бы меня двое имели. Твоя значимость для нее не 0, минус .... Не будь конченным закрой тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, где показанно как нужно и можно возвращать жен. Тем кому тяжело читать могу дать разумное обьяснение.

Просто проблема не решаемая потому что ваше сознание загнанно в рамки у некоторых это оконная рама а у некоторых это замочная скважина. Потому вы и не можете решить проблему потому что решение ее находится за вашими рамками.

Единственный способ решить вашу проблему - это выйти за свои рамки.....

Так вот то что вам неприятно и противно читать... Означает только то что вы не можете выйти за рамки.

Ваши рамки сильнее вас и имеют над вами тотальное доминирование.

Вы не способны ничего решить в принципе.... Ваша учать постоянно жить в своих рамках и никогда не одолеть своих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но я не приемлю, что она трахаясь и живя со мной, не расставаясь со мной, пошла втихаря от меня трахаться с другим. Мало того, дарила ему какие-то подарки, т.е. там был не просто секс, а что-то большее, что я как раз по своей моральной карте могу назвать изменой. Именно от этого меня сейчас ломает."

★ тебя ломает не поэтому, а потому что ты не контролируешь её. Она даже трахаться может, но только с твоего свистка.

Очень похоже на собственность. Когда то давно жена была имуществом - вот бы тебе в прошлом было бы збс, судя по твоим настроениям. Но это шло от небольшого ума и невозможности контролировать в себе разное дерьмо. Ведь имущество можно контролировать, а человека - уже нет… с ним, с его свободами, надо считаться, он может причинить боль.

Нужно решить проблему именно в части этой ломки - от чего тебя так жмёт, откуда боль. Ты видишь её нрав и она себя не контролирует, поэтому тебе зависеть от неё настолько что тебя ломает - просто опасно, раскачает тебе психику с твоей помощью. У меня был подобный персонаж, тоже была зависимость что пздц, групповухи обсуждались в открытую, в том смысле что у неё было и она не против повторить. Но она моей женой не была - было СО, которое начало меня засасывать и я начал терять контроль.

 

Такие бабы умеют проникать в голову, но поддерживать их действия тем, что ты их принимаешь любыми - это развращает и их, и себя. Она в глубине души чувствует, что ты принимаешь её из слабости. А не потому что любишь. Но ей кайфово от того, что она твоя слабость, что она может контролировать тебя по полной, даже трахаться на твоих глазах, а раньше ты её контролировал, а она смотрела тебе в рот.

Этот контраст ей нужен на первых порах, тем более Васян подзадел ей самолюбие, и она страдала. А тут ты - согласный на новые форматы.

Думаю, не в морали дело. В психологически сложный для тебя момент, когда ты был наиболее уязвим, она просто перекроила твои рамки и ты принял.

Доказывается это тем что если бы она предложила это ещё в браке, когда в рот тебе смотрела, то ты бы послал ее очень далеко (как например, когда ты узнал про Васю). А сейчас этот вопрос не просто обсуждается иногда, он, мле, не сходит с повестки.

 

 

Ну и стоит подумать о твоих эмоциональных выгодах -  думаю, тебе было скучно в браке, не хватало эмоций, жена - мебель. Зато потом жена чудесным образом из старого комода вдруг превращается в нерукопожатную, порочную ОЖП, изменщицу, а потом не менее чудесным образом - в идола, который может протаскивать в твою жизнь доселе неведанные интимные решения, и запускает у тебя все подсознательные процессы, которые просто дремали, посапывая - так она приобретает для тебя ценность.

 

Почему она четко ценна? Потому что ты наконец увидел ее возможности причинять тебе боль, и ее возможность эту боль забирать. 

 

Не было эмоций, а теперь ты ими захлебнулся. Что тоже плохо. То штиль, то всемирный потоп. 

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, где показанно как нужно и можно возвращать жен. Тем кому тяжело читать могу дать разумное обьяснение.

Просто проблема не решаемая потому что ваше сознание загнанно в рамки у некоторых это оконная рама а у некоторых это замочная скважина. Потому вы и не можете решить проблему потому что решение ее находится за вашими рамками.

Единственный способ решить вашу проблему - это выйти за свои рамки.....

Так вот то что вам неприятно и противно читать... Означает только то что вы не можете выйти за рамки.

Ваши рамки сильнее вас и имеют над вами тотальное доминирование.

Вы не способны ничего решить в принципе.... Ваша учать постоянно жить в своих рамках и никогда не одолеть своих проблем.

Да какие тут к хренам рамки. Ожп вышла замуж назло своему пехарю, идиотизм какой. Это уже признак того, что она бракованая. Здесь уместно только секс онли, и не надо ее оправдывать.

А с автором она до первого годного васи. Вот и все.

А секс-вайф автор не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, где показанно как нужно и можно возвращать жен. Тем кому тяжело читать могу дать разумное обьяснение.

Просто проблема не решаемая потому что ваше сознание загнанно в рамки у некоторых это оконная рама а у некоторых это замочная скважина. Потому вы и не можете решить проблему потому что решение ее находится за вашими рамками.

Единственный способ решить вашу проблему - это выйти за свои рамки.....

Так вот то что вам неприятно и противно читать... Означает только то что вы не можете выйти за рамки.

Ваши рамки сильнее вас и имеют над вами тотальное доминирование.

Вы не способны ничего решить в принципе.... Ваша учать постоянно жить в своих рамках и никогда не одолеть своих проблем.

 

Но ведь это не автор кого то там вернул. Это жена чтоб не остаться одна вернулась назад на запасной аэродром. Еще и в сексе автору отказывать начала :) Наверное прогибает на женитьбу :)

Понятно что факт остается фактом - автор с любимой женой :) , но на позиции ведомого и перспектива у него одна - пойти лесом когда жена найдет нового васю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что факт остается фактом - автор с любимой женой :) , но на позиции ведомого и перспектива у него одна - пойти лесом когда жена найдет нового васю

 

Не факт. Он может остаться праймари, рвя жену с Васей в два ствола одновременно. Или, на худой конец, станет куколдом, как ты вскользь говорил уже выше. Путь к этому я уже описывал в одной из тем.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь это не автор кого то там вернул. Это жена чтоб не остаться одна вернулась назад на запасной аэродром. Еще и в сексе автору отказывать начала  :) Наверное прогибает на женитьбу  :)

 

Ну жене нужен аэродром, а ему нужно что-то от  нее,   это же и есть отношения когда ты юзаешь ее она юзает тебя... Все довольны все получают то что хотят)

 

Тут 99.99% тем  где жены не хотят  вернутся назад,  а в этой  хочет....

 

И не важно , как поступит автор,  но у него есть ВЫБОР...  в отличии от 99.99%

Вообще странно , а как еще вам нужно вернуть ???   Чтобы еще и любовник извинения принес что ли ????)))   

 

 

Ожп вышла замуж назло своему пехарю, идиотизм какой.

 

Я знаю парня который женился на день рождения своей бывшей))) И спокойно прожил  много лет в счастливом браке так сказать... так что ничего это не значит.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это не автор кого то там вернул. Это жена чтоб не остаться одна вернулась назад на запасной аэродром. Еще и в сексе автору отказывать начала :) Наверное прогибает на женитьбу :)

Ну жене нужен аэродром, а ему нужно что-то от нее, это же и есть отношения когда ты юзаешь ее она юзает тебя... Все довольны все получают то что хотят)

Тут 99.99% тем где жены не хотят вернутся назад, а в этой хочет....

И не важно , как поступит автор, но у него есть ВЫБОР... в отличии от 99.99%

Вообще странно , а как еще вам нужно вернуть ??? Чтобы еще и любовник извинения принес что ли ????)))

Ожп вышла замуж назло своему пехарю, идиотизм какой.

Я знаю парня который женился на день рождения своей бывшей))) И спокойно прожил много лет в счастливом браке так сказать... так что ничего это не значит.

могут быть вместе, за исключением того что оба независимы друг от друга, а автор темы залип, и любой финт ожп, будет очень болезненно восприниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могут быть вместе, за исключением того что оба независимы друг от друга, а автор темы залип, и любой финт ожп, будет очень болезненно восприниматься. 

 

 

Сама суть происходящего сводится к тому, чтобы  получить это болезненное восприятие, и научится им управлять.

 

Это самое главное правило  достижения любых целей: "Изменив ситуацию с тем, что контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам."

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дебагер учит как в свое время то ли в полиции то ли у военных девок учили - если вас хотят изнасиловать, примите удобную позу, расслабитесь и постарайтесь получить удовольствие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер учит как в свое время то ли в полиции то ли у военных девок учили - если вас хотят изнасиловать, примите удобную позу, расслабитесь и постарайтесь получить удовольствие :D

 Ну ты берешь опять извращенные примеры, твоя фантазия почему-то постоянно что-то эдакое генерирует, не знаю что бы по этому поводу сказал Фрейд :D

Но даже этот совет из полиции,  очень разумен,  лучше  остаться изнасилованной чем покалеченной.. :D

 

Но все намного проще,  вы тут проецируете страх о том что зажмет яйца, и это типа какая-то  катастрофа.  ( кстати что значит ваши яйца ???? Самолюбие ???  Эго ???)

 

А я вам говорю что вашему самолюбию иногда очень полезны встряски,  они делают  его крепче и устойчивее, а во вторых  если вы закаляете свое самолюбие... то перед вами открываются бескрайние просторы  для действий....

 

Ведь теперь  баба вам не может сделать больно.... и вы можете  делать с ней что угодно....   теперь вы можете делать ей больно  а она вам нет :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это ты вечное такое генерируешь, как будто в монахи всех посвятить хочешь. типа вас не уважают - а вы смеритесь, вас бьют - а вы подставьте другую щеку. терпите, жизнь штука не вечная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты вечное такое генерируешь, как будто в монахи всех посвятить хочешь. типа вас не уважают - а вы смеритесь, вас бьют - а вы подставьте другую щеку. терпите, жизнь штука не вечная :D

 

Ты дурень просто... и этого не изменить)  Никто не говорит подставлять другую щеку,  а просто посмотреть на это с другой стороны, под углом " какие преимущества мне это дает"

И очень часто преимуществ больше чем недостатков.    

 

А монах - это ты ,  :D  именно монахам нужна  такая четкая вера.... для того чтобы заменить отсутствие удовольствия от реальных успехов и достижений верой...

Знаешь как у нас говорят ???   "Дурень- думкою богатіе" :D

 

Про это снят фильм "Револьвер"   там главный герой говорит в начале фильма  что нет ничего унизительнее чем потеря денег и уважения..... и весь фильм потом он теряет деньги и уважение....   он борется со своими страхами.... и когда он их  одолевает то оказывается и дальше есть жизнь и она куда свободнее и куда интереснее.....и в ней гораздо больше вариантов.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер в какой то мере я с тобой согласен, но при расширении границ надо четко знать рамки и не пропустить ту черту невозврата. Это то же самое что человек становится бомжом или алкашом. Все происходит очень медленно, а в конечном итоге человек ломается и для него становится нормальным воровать или есть с помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы некоторые бомжи счастливее "нормальных" "приличных" людей.


это все социальные стереотипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демоверсия постепенно выключается.

Позавчера устроила истерику в стиле "Я не знаю с какими бабами ты там встречаешься пока я на работе!" "Что за шлюхи тебе постоянно звонят и пишут!" Это она так про мою слитую ЛТРку и девочку СО. Я ей говорю с чистыми глазами: "Зайка, да ты что, мне кроме тебя никто не нужен " а она отвечает "я тебе не верю! У тебя завтра выходной, опять к своей бабе поедешь! Ты её любишь, а не меня! У тебя с ней не просто секс!"

Не стал переубеждать, прожал на секс.

На следующий день вечером завела разговор на тему: "зря развелись, давай заново поженимся и распишемся, хочу быть твоей женой официально, а не так как сейчас". Я ей ответил, что это глупо вот так туда-сюда жениться-разводиться, давай поживем пока так, друг друга получше узнаем и тогда решим, стоит ли снова расписываться. Она обиделась на эти слова, демонстративно надулась, сказала "секса не получишь". После этого когда легли в постель пытался её соблазнить , но она уворачивалась, всячески отказывалась, но в итоге прожал и секс был.

Два дня назад выезжал из двора на улицу на машине, и мне в левый бок на полной скорости влетела другая машина. Водитель говорит "я тебя не заметил". Сам живой, ремонта насчитали на 150 тысяч, виновник пока не установле, суд будет всё решать.

Когда позвонил жене,сказал мол так и так, вот от дома твоего даже толком не уехал, первое что она попросила - прислать фото машины, потом выспрашивала что и как случилось, вопрос в порядке ли я после аварии её волновал по ходу меньше всег, но поинтересовалась под конец. Хотя могла бы вообще выползти из квартиры и посмотреть на всё сама, идти там 2 минуты до места ДТП. Но ей видимо пох, такая вот любовь.

Теперь успокаивает меня, мол всё это фигня, железки, а денег заработаем и машину починим мол "я тебя люблю, вместе мы сила, я с тобой, я тебя поддержу". Сразу стала давать мне 10 тысяч, я отказался.

Заметил, что она снова стала носить свадебное кольцо на безымянном пальце. Говорю "зачем фигней страдаешь? Ты же не замужем " Она ответила "нет, я замужем за тобой". Сегодня тоже одел кольцо, получил от неё к+++.

Вот так вот жизнь кипит.

9 апреля у неё день рождения, пора задумываться о подарке.

Видел её переписку с подругой в компьютере, где она пишет о том что поставила Васе вопрос ребром, либо он остаётся со своей женой, либо с ней. И Вася мариновал её две недели, она устала ждать мужского решения от этого лоха и решила вернуться к мужу, то есть ко мне. Пишет: "Может я не права, но с мужем мне спокойнее и он реально очень изменился за этот месяц. Он с лихвой понял что я легко могу от него уйти, если он не будет нормально себя вести и будет не обращать на меня внимание как на женщину".

Вот такие пироги. Для себя выводы на краткосрочную перспективу: 1. СО пока не сливать. 2. С женой заново не расписыватьсЯ. 3. Трахать жену каждый день да так, чтоб на ногах не могла стоять.

Кто как может прокомментировать её действия и слова подруге? Возможно это просто попытка выглядеть крутой перед подругой, мол посмотри как я кручу мужиками. Ну либо это реально так.

Короче, сейчас с машиной проблем вагон. И с деньгами. Так что совершенно не до жены и до всей этой ситуации. Пока я буду всё решать, У неё будет очередной шанс залезть на другой МПХ.

Изменено пользователем FunckFearl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем прогноз Дозора, про то, что автор живой, и будет заниматься изучением сексуальных глубин со своей БЖ (и еще с кем-нибудь) не оправдался.

Все оказалось традиционно.

 

 

 Он с лихвой понял что я легко могу от него уйти, если он не будет нормально себя вести и будет не обращать на меня внимание как на женщину".

Вот и знай свое место автор. БЖ тебе его скоро укажет в лицо.

 

 

Пока я буду всё решать, У неё будет очередной шанс залезть на другой МПХ.

 

Ну тебя-то вроде-как волновать не должно. Она ж вроде как в СО у тебя. Или все таки парит?

 

Переписку с подругой специально палил.

 

Про кольцо вообще звидец. Сам сказал жене не майся дурью - ты не замужем.

И сам одел зачем-то кольцо. В общем БЖ опять на коне. Седло со стременами и уздечкой уже на тебе.

Скоро появятся чехлы на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть продолжаешь дальше жить с бабой которую вася послал и она к тебе решила вернуться? 

 

я не понял одного, вроде как вы договорились о том что левачите сколько хотите, с чего она сейчас претензии стала выдвигать? 

 

да еще и подругам трепется что ты лох который ссыт ее потерять и теперь будешь ей пятки лизать лишь бы она снова не ушла. короче опустили тебя по всем фронтам а ты наивный так и думаешь что это она к тебе вернулась из за любви большой и не уйдет больше  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

я не понял одного, вроде как вы договорились о том что левачите сколько хотите, с чего она сейчас претензии стала выдвигать? 

 

Хаворд, все их договоры - шляпа полная. Это была просто замануха, чтобы тузик вернулся на место.

 

А он уже голову ломает. Щас начнутся проблемы с тачкой, деньгами, захочется поддержки от ожп и все-такое.

 

 

А поддержки от нее не будет. Потому что в тот момент когда он на нее забивал. Она сразу без разговоров пошла трахаться с другим.

Также будет и сейчас.

А она ему Дальше сделает. И так его яйца штопор обмотают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам что сейчас хочешь? Ситуация поменялась немного ведь.

У тебя такие исходные данные:

- жена любит все еще любит васю и с тобой только потому что вася из семьи уходить не собирается

- то что жена с тобой и носит кольцо - это ее ответ васе. хочет чтоб у васи ревность взыграла

- начала гнуть тебя на женитьбу :) , пытается для этого манипулировать сексом

- жене на тебя плевать. история с аварией очень показательная. заболеешь и будешь лежать в канаве - она мимо пройдет

Какое сейчас твое внутренне состояние? Хочешь быть с женой?

И еще вопрос: зачем каждый день трахать жену чтоб она на ногах не стояла? Просто интересно.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...