Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с самооценкой, неуверенность.


Рекомендованные сообщения

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,?
Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень скован, не получается быть естественным, напряжен.
А тут пишут что нужно быть лучшим, уверенным, успешным, раскованным, естественным уметь общаться и  не быть одиноким. В общем быть во всем супер и к тому же счастливым.
А что если так сложилось что ничего этого нет? И особенно мучает одиночество, что никому не нужен, и что вообще лишний, только навязываюсь если общаюсь. Потому я чаще всего избегал общения потому что боялся навязаться, и всегда чувствовал что я лишний и только дискомфорт от меня. Я вот пишу, и мне кажется что я даже здесь на форуме наверно навязываюсь. Вообще это ощущение что я везде чужой и не нужный, и привело к одиночеству, и кто му что я вообще лишний в этом обществе, и нет стимула в социальной реализации, что-бы чего-то достигать в жизни, если я все равно никому не нужен. Всю жизнь по сути жил без любви, думал что это мне не реально, недоступно. Но такая жизнь какая-то ограниченная, бессмысленная, неинтересная. Но я даже не уверен, что бывает что-то другое, так как у меня свой жизненный опыт. Я всю жизнь прятался от людей боясь что они меня обидят, или кому-то будет плохо со мной. Есть ли у кого-то другой опыт, есть ли выход, или все что пишут про любовь это нереально, сказка, фантазия?

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Идеальных людей нет,  у всех есть свои хорошие и плохие черты, поэтому каждый человек индивидуальность. Признавать свои плохие черты конечно хорошо, но другим людям это знать не надо, это нужно в боль

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,? Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень ск

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

  Идеальных людей нет,  у всех есть свои хорошие и плохие черты, поэтому каждый человек индивидуальность. Признавать свои плохие черты конечно хорошо, но другим людям это знать не надо, это нужно в большей степени для тебя, чтобы стараться сделать себя лучше. Всё правильно пишут нужно становиться лучшим, саморазвитие залог к успеху, сделай лучше себя и мир вокруг тебя может измениться. Нужно верить в себя в свое будущее, знаешь, говорят  мысли материализуются и это не просто придуманные слова, а правда, на своем опыте испытал это.

  Так что саморазвивайся, полюби себя и люди по другому будут относиться, потянутся, общаться нужно, тебя ведь не съедят за это, мб просто не с теми общаться начинал. Нужно цели в жизни иметь чего ты хочешь добиться и стремиться к ним, сидя на жопе и ни чего не делая, а только ноя что так все плохо и х*ева у меня, лучше от этого не будет. Мы сами строим свое будущее, своими поступками и делами, отношением к себе и к людям.

 Хватит ныть и соберись, что как тряпка то!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивайся, самому нравится такое положение? Развиваться надо прежде всего для себя, а не для девушек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приятель, похожая ситуация, не парься, ты не один) а тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за понимание, и поддержку

 

Да приятель, похожая ситуация, не парься, ты не один) а тебе сколько лет?

А что у тебя за ситуация, мне интерсен был бы твой опыт?

Мне около 35 лет.

 

Развивайся, самому нравится такое положение? Развиваться надо прежде всего для себя, а не для девушек..

Мне вообще моя жизнь не нравится, и то что у меня не получается выбраться с этого очень неприятного состояния. Мне не верится что может быть лучше, хотелось бы поверить что выход есть.  В том то проблема что чувствую себя никому не нужным, человеком которого не существует, просто меня нет в этой реальности, я лишний в этом обществе. Если бы я смог понять что меня можно любить, и что моя любовь может быть нужной, то это вернуло меня в жизнь, а так я уже много лет как и не живу, а прячусь от жизни. За что меня можно любить? Развиваться пробую постоянно, но к сожалению я не справляюсь, не могу найти выход, все иду не по тому пути. Возможно потому , что мало опыта жизненного, все прятался от жизни. Мне общество казалось неприятным местом, в котором нет настоящей любви. Я чувствую что меня нельзя любить, я не достоен этого. А без любви нет ни сил энергии, все бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Идеальных людей нет,  у всех есть свои хорошие и плохие черты, поэтому каждый человек индивидуальность. Признавать свои плохие черты конечно хорошо, но другим людям это знать не надо, это нужно в большей степени для тебя, чтобы стараться сделать себя лучше. Всё правильно пишут нужно становиться лучшим, саморазвитие залог к успеху, сделай лучше себя и мир вокруг тебя может измениться. Нужно верить в себя в свое будущее, знаешь, говорят  мысли материализуются и это не просто придуманные слова, а правда, на своем опыте испытал это.

  Так что саморазвивайся, полюби себя и люди по другому будут относиться, потянутся, общаться нужно, тебя ведь не съедят за это, мб просто не с теми общаться начинал. Нужно цели в жизни иметь чего ты хочешь добиться и стремиться к ним, сидя на жопе и ни чего не делая, а только ноя что так все плохо и х*ева у меня, лучше от этого не будет. Мы сами строим свое будущее, своими поступками и делами, отношением к себе и к людям.

 Хватит ныть и соберись, что как тряпка то!! 

Я знаю что жалуюсь, я долго запрещал это себе , не хотел никого нагружаться своим негативом. Думал что сам могу справится. Но факт в том, что не рассказывая про все, что я чувствую, что есть во мне, чего стыжусь. По сути то что я пытаюсь скрыть от других, то не и сам не осознаю. Так что наверно неприятно читать, что я здесь написал, что это что-то стыдное, и веду себя как тряпка, что я ною и жалуюсь, сижу на жопе и ничего не делаю, только боюсь что меня осудят. Но такие факты, мне нужно это признать, я хотел быть успешным, уверенным, сильным, хорошим,  приятным, расскованным, смелым, но к сожалению все наоборот, я слабак, неувереный, плохой, слабый, нытик, безвольный, испуганный, скованный, тревожный, напряженный, неприятный. Мне очень хочется себя полюбить, но как можно любить такого как я, и врядли кто-то меня такого полюбит. У меня вся жизнь это такой негативный опыт жизни без любви, в тревоге и страхах, без смысла. Мне трудно себя полюбить, я не могу поверить что я достоен этого, что меня можно любить. Я пробовал сам разобраться в своей жизни, но не получилось. Мне нужна помощь, я хочу понять и почувствовать, научится любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал для того,чтобы изменить своё жалкое существование? Ты пробовал изменить себя,изменить внешность,порыться в себе-что не так,найти хобби и т.д? Что ты сюда зашел,уже хорошо,НО... здесь нет волшебной палочки -по взмаху которой ты станешь успешным альфа самцом! Ты взял в руки инструмент (пикап),но как любой другой инструмент,он требует умение им пользоваться! Для этого соответственно нужно учиться! Читай инструкцию (факи),применяй их на практике,что-то не получается пробуй еще и еще раз,пока не будет результата! Только настойчивостью на пути к цели можно чего-то добиться,и никак по другому. Параллельно с твоими успехами,будет меняться твое внутренние состояние,полностью переосмыслишь окружающий мир...ты станешь другим.. Прям сейчас,сию минуту начинай действовать! Составь себе для начала хотя бы 5 пунктов обязательных к выполнению в максимально короткий срок. Например: 1) Найти работу (начать поиски СЕЙЧАС). 2) Изучить факи (теорию) и сразу в поле на практику (СЕГОДНЯ). 3) С первой ЗП первым делом покупаешь абонемент в спортзал. 4) Меняешь гардероб,полностью (уверен шмотки у тебя говно). 5) Найди себе интересное хобби,читай,становись интересным собеседником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай или почитай Ошо близость, если вникать помогает.

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал для того,чтобы изменить своё жалкое существование? Ты пробовал изменить себя,изменить внешность,порыться в себе-что не так,найти хобби и т.д? Что ты сюда зашел,уже хорошо,НО... здесь нет волшебной палочки -по взмаху которой ты станешь успешным альфа самцом! Ты взял в руки инструмент (пикап),но как любой другой инструмент,он требует умение им пользоваться! Для этого соответственно нужно учиться! Читай инструкцию (факи),применяй их на практике,что-то не получается пробуй еще и еще раз,пока не будет результата! Только настойчивостью на пути к цели можно чего-то добиться,и никак по другому. Параллельно с твоими успехами,будет меняться твое внутренние состояние,полностью переосмыслишь окружающий мир...ты станешь другим.. Прям сейчас,сию минуту начинай действовать! Составь себе для начала хотя бы 5 пунктов обязательных к выполнению в максимально короткий срок. Например: 1) Найти работу (начать поиски СЕЙЧАС). 2) Изучить факи (теорию) и сразу в поле на практику (СЕГОДНЯ). 3) С первой ЗП первым делом покупаешь абонемент в спортзал. 4) Меняешь гардероб,полностью (уверен шмотки у тебя говно). 5) Найди себе интересное хобби,читай,становись интересным собеседником.

Все это очень тяжело дается, я уже больше двух лет читаю это все, но здесь много противоречивой инфомрмации, я часто путаюсь.  К тому же тема любви, отношений, все это настолько болезненно для меня, что мне бывает очень трудно все это читать и понимать что это у меня не получается, только расстраиваться из-за этого. К тому же знакомства  и общение это большой стресс для меня, я постоянно боюсь что-то испортить, что обычно случается. Потому и работу не вижу смысла искать так как все равно такие как я нигде ненужны. Сначала нужно изменится, а то страх общения очень мешает.  Насчет практики то я сейчас уже морально готов пробовать знакомится и общаться, хотя для меня это сильный стресс. Я купил себе гантелю, так что качаюсь. Не знаю на что можно можно поменять свой гардероб, если даже предположить что все, что я себе выбрал плохое. Хобби у меня есть, много читаю, но это только помогает в интеллектуальном общении, в эмоциональном не помогает

Послушай или почитай Ошо близость, если вникать помогает.

Слушал когда-то , могу еще раз переслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть и хватит его утешать и сопли подтирать.

Работа есть? Спортом занимаешься? Хобби есть? Друзья? Отношения с родственниками?

Какие попытки общения с девушками предпринял за последний год?

На что ты живёшь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть и хватит его утешать и сопли подтирать.

Работа есть? Спортом занимаешься? Хобби есть? Друзья? Отношения с родственниками?

Какие попытки общения с девушками предпринял за последний год?

На что ты живёшь ?

 Я не прошу меня утешать и жалеть.

Хотя может я и жалуюсь, но эта эмоция меня тоже мучает, я раньше запрещал себе жаловаться, но легче от этого не становилось. Лучше уже выразить эмоцию как она есть, чем подавлять ее.

У меня трудная ситуациия, которая вообще-то всю жизнь. И мне нужна помощь, как поменять свою жизнь. Потому что так жить просто нельзя, нет никаких сил, энергии, тревога и напряжения, волнение все съедает, постоянный стрес.

Очень низкая самооценка, совсем не умею себя любить, и проявлять любовь, очень скован.

Работы нет, пока вся работа над собой. Спорт занимаюсь, хобби тоже. Друзей мало, так как проблемы с общением. Отношения с родственниками плохие. Предпринимал попытки общения с девушками, и не раз но все это вызывало очень большой стрес, так как очень волнуюсь и напрягаюсь, в общем все не в радость, и в результате ни с кем отношений не получилось, с некоторыми приятельские отношения, но мне очень хочется любви. Знакомства на улице и в интернете очень малоэфективны и очень стресовые, что-то я делаю не так как нужно, вот хочу разобраться.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в армии служил? 
Мне кажется, конкретно в твоем случае пошло бы на пользу. Хотя в 35 уже не возьмут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не вижу что бы ты реально что то делал.

Сколько уже ты без работы? На что живешь?

Что значит занимаешься спортом? Какое хобби?

Знакомста не клеится потому что от тебя бегут нафиг такого бедного и несчастного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в армии служил? 

Мне кажется, конкретно в твоем случае пошло бы на пользу. Хотя в 35 уже не возьмут... 

 Армия это точно для меня не подойдет, так как там все очень грубо.  Я и так в школе всего

боялся, в общем был сам по себе, ни с кем не общался, и особенно боялся хулиганов и всякого

насилия. Даже сейчас, когда уже не маленький,  но в 18 лет я бы вообще это не пережил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не вижу что бы ты реально что то делал.

Сколько уже ты без работы? На что живешь?

Что значит занимаешься спортом? Какое хобби?

Знакомста не клеится потому что от тебя бегут нафиг такого бедного и несчастного

В основном всю жизнь без работы, если что-то и было то обычно плохо заканчивалось, меня через мои проблемы с общением выганяли, были конфликты и непонимание. К тому же я рассеян.

Хотя на меня родители постоянно давят, но я пассивно сопротивляюсь, мне вообще очень неприятно что меня пытаются заставить.  

Я просто до недавнего времени не видел вообще смысла в жизни, постоянно искал ее но ничего не приносило удовлетворение, были разные зависимости, то от чтения, то от компьютерных игр, то от интернета, фильмов, в общем все что просто отвлекало меня от настоящих проблем. Еще я очень люблю природу.

Недавно я понял что главной проблемой было отсутствие любви в моей жизни. Это было самым страшным

Я не умею любить, проявлять и принимать любовь . У меня поэтому очень низкая самооценка, я вообще чувствую что меня нельзя любить, я плохой, неправильный, никому не нужен, лишний в этом мире. Мне иногда кажется что было легче всем если бы меня не существовало.

Я привык жить в одиночестве, для меня общение с людьми это очень трудно, я очень скован, напряжен, боюсь что-то испортить, как-то неправильно себя повести, показаться навязчивым и подобное.

Для меня тема любви всегда была запретной, и связанна с болью. Потому я всегда этого хотел  но избегал этого, чувствовал стыд, вину, то что я не заслуживаю этого.

Поэтому для меня очень трудно в общении с девушками.

Да я знаю что я бедный, нещастный, одинокий. Но я хочу что-то поменять, уже полтора года я пробую общаться с девушками, но все как-то неудачно заканчивается. Хотя я в основном об этом думаю, как поменять себя, как вести себя по другому, что мне мешает. Для меня это очень  важно, так как другое для меня не имеет никакого смысла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ты нафиг никому не нужен. Девушкам тем более. Раньше надо было начинать работать над собой.

90% того что ты пишешь - нытье и желение себя любимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ты нафиг никому не нужен. Девушкам тем более. Раньше надо было начинать работать над собой.

90% того что ты пишешь - нытье и желение себя любимого.

Хорошо даже если это нытье  и жалость и если я так себя чувствую то, что мне продолжать это держать в себе .? Ведь от этого мне лучше не станет ., а так я преодолеваю свой стыд и страх и пишу что ощущаю. Да я сам чувствую что никому не нужен и уже признаю это. Мне раньше тоже говорили что.я нытик и.что нельзя жаловаться. Но от того что я это держал в себе легче не становилось. А так я.хотя бы делаю что могу., другое пока не получается. Надеюсь что кто.-то поймет мою ситуацию и может что.-то полезное посоветует. И я бы хотел быть для себя любимым, но не получается, через это у меня низкая самооценка, что не умею любить себя.

Может есть люди которые тоже были с похожими проблемами и нашли выход.

А то что раньше не получилось то., что  уже нет шансов.?  И не пытаться уже. А как же лучше поздно чем никогда.

Я.хотя бы понимаю сейчас что проблема с низкой самооценкой, нерешительность, тревожность, чувство вины.

И боюсь грубости, критики, давления.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делал за последнию неделю? День ?

Вчера и сегодня читал советы на форуме, и несколько раз подходил знакомится.

Хочу больше знакомится, но это стресс, нужно себя настроить по другому, что-бы это было не так страшно.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас не надо с девушками знакомиться.

Тебе для начала неплохо было бы сходить к психологу.

То что тебе необходимо сейчас это победы,достижения какие-то.Купил гантельку и качаешь бицуху перед зеркалом это конечно хорошо,но результата оно тебе не принесет.Найди работу,запишись в зал,бегать начни (необязательно по утрам хотя было бы лучше)

Честно говоря я в шоке как ты до 35 лет вообще дожил.Человек в футляре?На улицу не хожу,просто в окошко смотрю?И прекращай ныть,надо не сидеть и жалеть себя а делать.Тебе многое в себе не нравится,так убирай это к чертовой матери.Не люби не себя а качества которые тебе не нравятся,но в тебе есть и убирай,а хорошие преобретай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль не? 35 летний инфант на родительской шее это по моему перебор даже для этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а в армии служил? 

Мне кажется, конкретно в твоем случае пошло бы на пользу. Хотя в 35 уже не возьмут... 

 Армия это точно для меня не подойдет, так как там все очень грубо.  Я и так в школе всего

боялся, в общем был сам по себе, ни с кем не общался, и особенно боялся хулиганов и всякого

насилия. Даже сейчас, когда уже не маленький,  но в 18 лет я бы вообще это не пережил.

 

Нормально. Даже не армия, а война. Выживешь - мозги исправятся, а нет, так и жалеть никто не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль не? 35 летний инфант на родительской шее это по моему перебор даже для этого форума.

То что мне так в жизни не повезло, и что у меня такая низкая самооценка, так зачем еще больше унижать?

 Зачем такие слова "троль", "инфант" , на "шее у родителей". Что такие оскорбления ?

У меня есть некоторые психологические проблемы, но зачем навешивать оскорбительные и унижающие ярлыки?

Это все попытка понизить мою самооценку, что бы я еще больше чувствовал себя виноватым, плохим, неправильным.

По вашему все так черно-бело, есть плохие и неправильные неудачники как я, и хорошие, успешные, крутые ... ?

Я признаю, что навязчив, не самостоятелен, зависим, сильная тревога, желание спрятаться от того что мне неприятно, особенно от того что в жизни у меня низкая самооценка, и я сам себя не люблю и не принимаю. И это во многом благодаря этому же обществу, которое навешивает ярлыки, и всех кто не подходит под стандарты этого общества, загоняют в жесткие рамки, что правильно и неправильно.,  с одной стороны это рабская мораль, будь как все. С другой стороны аморальность в виде если ты крутой и сильный то значит прав. Для слабых мораль, для сильных все.  Но вся эта система неестественная, так что не стоит судить тех кому не повезло быть осуждаемым этой системой, тех у кого психика оказалась слабее, кто сломался, запутался, кому хуже других. И на кого выливается презрение и агрессия, за то что такой неудачник, слабак, нытик и тому подобное.

Нормально. Даже не армия, а война. Выживешь - мозги исправятся, а нет, так и жалеть никто не станет. 

 

Вот в чем причина, уничтожить всех больных, пусть останутся только здоровые и сильные, с правильными мозгами, вот такая безжалостность. (теория естественного отбора, нордическая раса и подобные заблуждения  )

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас не надо с девушками знакомиться.

Тебе для начала неплохо было бы сходить к психологу.

То что тебе необходимо сейчас это победы,достижения какие-то.Купил гантельку и качаешь бицуху перед зеркалом это конечно хорошо,но результата оно тебе не принесет.Найди работу,запишись в зал,бегать начни (необязательно по утрам хотя было бы лучше)

Честно говоря я в шоке как ты до 35 лет вообще дожил.Человек в футляре?На улицу не хожу,просто в окошко смотрю?И прекращай ныть,надо не сидеть и жалеть себя а делать.Тебе многое в себе не нравится,так убирай это к чертовой матери.Не люби не себя а качества которые тебе не нравятся,но в тебе есть и убирай,а хорошие преобретай.

Мне одиноко очень, я от этого страдаю, хочу научится любить. По сути без этого все бессмысленно, так и было пока недавно я наконецто понял что у меня проблема в том что я не умею любить, взаимодействовать, давать и принимать.

Для меня трудно, общаться с людьми, потому что очень низкая самооценка(по сути низкое принятие себя, любовь к себе), поэтому я думаю что я никто и не достоин ничего. В общем в социальном смысле я себя воспринимаю как полностью никому ненужного и бесполезного. И поэтому тревожусь во время общения, волнуюсь что что-то испорчу, что-то неправильно сделаю, потому что уверен в том что я такой неправильный и плохой. Меня в детстве много критиковали, что привело к тому что я сам слишком ищу во всем негатив, не вижу позитива. Также осуждали, поэтому у меня проблема с чувством вины. Еще много кричали и проявляли агрессии, поэтому у меня есть ощущение угрозы от людей что меня могут обидеть.  В первую очередь мне нужно понять что такое любовь, потому что у меня мало позитивного опыта в этом, я всегда чувствовал себя лишним, чужим, ненужным.

Когда я смогу восстановить свою самооценку, понять что такое любовь и научится любить, и главное поверить в любовь, то у меня появится энергия, вдохновение.   Вообще бороться с негативом, это тупик, нужно стремится к позитиву, это конструктивная цель. Развивать в себе хорошее, в первую очередь, а не бороться с недостатками.

С психологами я тоже общаюсь, много читал книг по этой теме. Но пока не знаю психолога который мог бы мне помочь, в любом случае все равно это работа моя, никто вместо меня этого не сделает.

Это дело получаса. Что ты делал ещё?

Сегодня много думал, разбирался с тем что меня волнует, стрался настроится на позитив. Еще вечером пробовал знакомится, пока безрезультатно, что конечно огорчает. Но мне хотелось бы верить, что все-таки начнет получаться.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль, в жизни тебе не повезло?Ты сам в ответе за свою жизнь.

Хамское поведение, не отвечаю

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото выложи, что-бы понять какие у тебя шансы.

иди работать на любую работу, тогда у тебя не будет лишних мыслей о всякой чепухе про любовь и тд...

думается мне ,что у тебя некоторая степень аутизма(психика нарушена по каким-то причинам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото выложи, что-бы понять какие у тебя шансы.

иди работать на любую работу, тогда у тебя не будет лишних мыслей о всякой чепухе про любовь и тд...

думается мне ,что у тебя некоторая степень аутизма(психика нарушена по каким-то причинам).

В том то проблема что из-за проблем с общением, мне трудно с работой, так как обычно меня там или меня обижают, или видят мои проблемы и не хотят со мной никаких дел. К тому же я рассеян и часто отвлекаюсь, погружаюсь в себя, это тоже мешает.

Я всю жизнь был закрытым одиноким, еще со школы.

При том что меня достали родители тем что постоянно хотят меня заставить что-то делать, это все очень подавляет желание самому проявлять активность.

У меня проблема с повышенной тревожностью, нарушение общения- отчужденность, это немного другое чем аутичность, хотя может это тоже есть, но в меньшей степени.Из-за самооценки. Мне мешает именно недоверие к людям, страх что меня обидят.

Я не считаю что любовь, это чепуха, так как это как раз то чего мне всегда не хватало и  по сути это то чего я всегда хотел. Но это было для меня раньше запретным, сейчас я стараюсь изменить свое отношение к этому. Мне родители внушили, что я не достроен что бы меня любить, и вообще любить меня плохо. Потому я привык жить в мире без любви, сам по себе, но это бессмысленная жизнь. При том что я не умею любить как себя так и других, меня не научили. Нету у меня ощущения защищенности, в том что я имею какое-то значения для мира.

Думаю что фотография не имеет значения, насколько я понимаю внешность не особо что-то значит, главное поведение и ощущение собственного достоинства. При том что лучше уже быть анонимным, тогда мне проще писать, проще открываться

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фото выложи, что-бы понять какие у тебя шансы.

иди работать на любую работу, тогда у тебя не будет лишних мыслей о всякой чепухе про любовь и тд...

думается мне ,что у тебя некоторая степень аутизма(психика нарушена по каким-то причинам).

В том то проблема что из-за проблем с общением, мне трудно с работой, так как обычно меня там или меня обижают, или видят мои проблемы и не хотят со мной никаких дел. К тому же я рассеян и часто отвлекаюсь, погружаюсь в себя, это тоже мешает.

Я всю жизнь был закрытым одиноким, еще со школы.

При том что меня достали родители тем что постоянно хотят меня заставить что-то делать, это все очень подавляет желание самому проявлять активность.

У меня проблема с повышенной тревожностью, нарушение общения- отчужденность, это немного другое чем аутичность, хотя может это тоже есть, но в меньшей степени. Мне мешает именно недоверие к людям, страх что меня обидят.

Я не считаю что любовь, это чепуха, так как это как раз то чего мне всегда не хватало и  по сути это то чего я всегда хотел. Но это было для меня раньше запретным, сейчас я стараюсь изменить свое отношение к этому. Мне родители внушили, что я не достроен что бы меня любить, и вообще любить меня плохо. Потому я привык жить в мире без любви, сам по себе, но это бессмысленная жизнь. При том что я не умею любить как себя так и других, меня не научили. Нету у меня ощущения защищенности, в том что я имею какое-то значения для мира.

Думаю что фотография не имеет значения, насколько я понимаю внешность не особо что-то значит, главное поведение и ощущение собственного достоинства. При том что лучше уже быть анонимным, тогда мне проще писать, проще открываться

 

Внешность в соблазнении имеет большее значение.

В твоем случае любовь может привести к суицидальным последствиям.

Да работа это конечно плохо, особенно когда ничего не умеешь делать или нет никакой специальности, а если устроишься то не факт, что все сложиться с коллегами ,начнут чмырить, подставлять, сплетни разводить за спиной и всему этому надо как-то противостоять. Вообще сейчас после развала СССР жизнь стала совсем другой, закон джунглей,а менталитет еще коммунистический. Слабого сжирают с костями.    

Про свои подходы напиши, как открываешь ОЖП? Какого возраста?  Уровень по 10 бальной шкале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

фото выложи, что-бы понять какие у тебя шансы.

иди работать на любую работу, тогда у тебя не будет лишних мыслей о всякой чепухе про любовь и тд...

думается мне ,что у тебя некоторая степень аутизма(психика нарушена по каким-то причинам).

В том то проблема что из-за проблем с общением, мне трудно с работой, так как обычно меня там или меня обижают, или видят мои проблемы и не хотят со мной никаких дел. К тому же я рассеян и часто отвлекаюсь, погружаюсь в себя, это тоже мешает.

Я всю жизнь был закрытым одиноким, еще со школы.

При том что меня достали родители тем что постоянно хотят меня заставить что-то делать, это все очень подавляет желание самому проявлять активность.

У меня проблема с повышенной тревожностью, нарушение общения- отчужденность, это немного другое чем аутичность, хотя может это тоже есть, но в меньшей степени. Мне мешает именно недоверие к людям, страх что меня обидят.

Я не считаю что любовь, это чепуха, так как это как раз то чего мне всегда не хватало и  по сути это то чего я всегда хотел. Но это было для меня раньше запретным, сейчас я стараюсь изменить свое отношение к этому. Мне родители внушили, что я не достроен что бы меня любить, и вообще любить меня плохо. Потому я привык жить в мире без любви, сам по себе, но это бессмысленная жизнь. При том что я не умею любить как себя так и других, меня не научили. Нету у меня ощущения защищенности, в том что я имею какое-то значения для мира.

Думаю что фотография не имеет значения, насколько я понимаю внешность не особо что-то значит, главное поведение и ощущение собственного достоинства. При том что лучше уже быть анонимным, тогда мне проще писать, проще открываться

 

Внешность в соблазнении имеет большее значение.

В твоем случае любовь может привести к суицидальным последствиям.

Да работа это конечно плохо, особенно когда ничего не умеешь делать или нет никакой специальности, а если устроишься то не факт, что все сложиться с коллегами ,начнут чмырить, подставлять, сплетни разводить за спиной и всему этому надо как-то противостоять. Вообще сейчас после развала СССР жизнь стала совсем другой, закон джунглей,а менталитет еще коммунистический. Слабого сжирают с костями.    

Про свои подходы напиши, как открываешь ОЖП? Какого возраста?  Уровень по 10 бальной шкале?

 

В принципе нормальная внешность, тип европейский, в основном словянский,  не толстый, рост немного выше среднего, бреюсь раз-два в неделю. Есть также  сутулость, но это больше летом заметно чем зимой в одежде.

Да, любовь вызывает очень сильные страдания, и суицидальные мысли, но мне кажется что мне просто не хватит решимости это сделать. Наверно это одно из преимуществ нерешительности, буду мучатся долго но не смогу прекратить это. Скорее всего уйду глубже в себя.

С работой так и получалось, как и в школе, чмырили, сплетни и весь этот ужас.  Но от работы можно хотя бы убежать, или скорее всего уволят. С школой так не получалось, не убежать и не выгонят .

Про подходы начнут новую тему, есть как раз несколько вопросов.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь конкретный вопрос, что ты хочешь от форумчан. Без тонны соплей, жалости к себе и кучи бессмысленного текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,?

Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень скован, не получается быть естественным, напряжен.

А тут пишут что нужно быть лучшим, уверенным, успешным, раскованным, естественным уметь общаться и  не быть одиноким. В общем быть во всем супер и к тому же счастливым.

А что если так сложилось что ничего этого нет? И особенно мучает одиночество, что никому не нужен, и что вообще лишний, только навязываюсь если общаюсь. Потому я чаще всего избегал общения потому что боялся навязаться, и всегда чувствовал что я лишний и только дискомфорт от меня. Я вот пишу, и мне кажется что я даже здесь на форуме наверно навязываюсь. Вообще это ощущение что я везде чужой и не нужный, и привело к одиночеству, и кто му что я вообще лишний в этом обществе, и нет стимула в социальной реализации, что-бы чего-то достигать в жизни, если я все равно никому не нужен. Всю жизнь по сути жил без любви, думал что это мне не реально, недоступно. Но такая жизнь какая-то ограниченная, бессмысленная, неинтересная. Но я даже не уверен, что бывает что-то другое, так как у меня свой жизненный опыт. Я всю жизнь прятался от людей боясь что они меня обидят, или кому-то будет плохо со мной. Есть ли у кого-то другой опыт, есть ли выход, или все что пишут про любовь это нереально, сказка, фантазия?

 

1) Для девушек не надо быть идеальным, самым лучшим, это нужно для себя.

 

2) Неудачник - это бред. Лентяй да. Есть очень хорошая картинка "Просто ты неудачник" поищи в инете, у меня такая на двери весит, чтоб не забывал.

 

3) Сопли действительно нахер. Я тебя понимаю, был период в жизни когда, я так же размазывал. Прекращай, серьезно.

 

4) Пизде..ть не мешки ворочать,действительно, тебе около 35 и если ты хочешь в 45, продолжать думать так же, ничего не делай.

 

5) А если не хочешь, то теперь каждый день ты должен, обязан шагать на встречу к изменениям, любым образом маленькими шагами, крошечными какими угодно но только вперед. Если тебе лень, страшно, больно читай пункт 4.

 

6) Ты наоборот через чур себя любишь, люди обидят? Да х...р  с ними. Любовь тоже нах...р. Не зацикливайся.

 

7) Придумай план. Поменяй образ жизни. Прикид. Привычки. Учись. Думай. Бегай. Не сиди на месте, ёпта. Двигайся. Только так. Я на своей шкуре проверил, всё работает.

 

8) И не вздумай думать, что ты центр мира, один такой и т.д. и т.п. всем бывает херово (да, даже и по 20 лет). Но люди, должны меняться и они меняются. Время

пришло.

 

ЗЫ: Я всегда для себя нахожу аналогию с заключенными в концлагерях фашистов, люди из это сущего ада - людьми выходили и строили жизнь, теряли ВСЮ семью, переживали голод, холод, моральные унижения и всё равно имели силы выжить и потом жить человечески, страну из руин подняли, нам жизнь дали и вот мы с жопой, в тепле расклеились, никто нас не любит....ай,ай,ай. Х...ня это всё. Работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь конкретный вопрос, что ты хочешь от форумчан. Без тонны соплей, жалости к себе и кучи бессмысленного текста.

Помощи и поддержки, хочу понять что мне делать, как изменится, что делаю не так и как нужно.

 

Мне плохо, поэтому жалуюсь, если я буду запрещать себе жаловаться и не выражать свои эмоции, какие они есть то все останется как раньше. Я готов признавать, что у меня есть проблемы.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Для девушек не надо быть идеальным, самым лучшим, это нужно для себя.

 

2) Неудачник - это бред. Лентяй да. Есть очень хорошая картинка "Просто ты неудачник" поищи в инете, у меня такая на двери весит, чтоб не забывал.

 

3) Сопли действительно нахер. Я тебя понимаю, был период в жизни когда, я так же размазывал. Прекращай, серьезно.

 

4) Пизде..ть не мешки ворочать,действительно, тебе около 35 и если ты хочешь в 45, продолжать думать так же, ничего не делай.

 

5) А если не хочешь, то теперь каждый день ты должен, обязан шагать на встречу к изменениям, любым образом маленькими шагами, крошечными какими угодно но только вперед. Если тебе лень, страшно, больно читай пункт 4.

 

6) Ты наоборот через чур себя любишь, люди обидят? Да х...р  с ними. Любовь тоже нах...р. Не зацикливайся.

 

7) Придумай план. Поменяй образ жизни. Прикид. Привычки. Учись. Думай. Бегай. Не сиди на месте, ёпта. Двигайся. Только так. Я на своей шкуре проверил, всё работает.

 

8) И не вздумай думать, что ты центр мира, один такой и т.д. и т.п. всем бывает херово (да, даже и по 20 лет). Но люди, должны меняться и они меняются. Время

пришло.

 

ЗЫ: Я всегда для себя нахожу аналогию с заключенными в концлагерях фашистов, люди из это сущего ада - людьми выходили и строили жизнь, теряли ВСЮ семью, переживали голод, холод, моральные унижения и всё равно имели силы выжить и потом жить человечески, страну из руин подняли, нам жизнь дали и вот мы с жопой, в тепле расклеились, никто нас не любит....ай,ай,ай. Х...ня это всё. Работай.

 

1. Вообще стремление быть идеальным, это может быть как неприятие самого себя таким как есть. Мне наверно именно надо учиться быть естественным, а не идеальным.

2. Мне кажется, что это очередной ярлык, пристыдить, "лентяй, плохой",  что нужно быть правильным человеком, постоянно рабски трудится, слушаться родителей, начальство, быть как все. 

Насколько я понимаю, здесь на форуме люди  все-таки более морально свободные, то зачем навешивать оскорбительные ярлыки?

А то может меня еще в церковь пошлете, молится за свои грехи?

Вообще понятие "лентяй", это для рабского менталитета, где рабы должны трудится, а если не трудятся, то их надо заставить, через унижение и навешивание ярлыков тоже. Но свободный человек, трудится свободно, не под давлением.

Мне кажется что я часто ничего не делаю потому что боюсь неудачи, боюсь ошибки.

И еще я вообще не уверен в том что то, что я делаю правильно, наверно мне нужно одобрение и поддержка.

Еще я не очень практичный, за и идею готов что-то делать, а цели которые приземленные, то с этим сложно.

Вообще я не уверен что могу чего-то достичь, все опять впираеться в самооценку. 

 

3. Мне плохо, такие у меня сейчас эмоции, наверно такой период, нужно пережить.

4. Поэтому я хочу уже как-то решать проблему, потому что долго откладывал, отвлекал свое внимание от самого важного.

5. Пробую, страшно, тревожно, больно, через это хочется спрятаться как обычно от этих проблем. Но я стараюсь не прятаться.

6. Не думаю, что я себя люблю, наоборот именно любить я не умею, не себя ни других, потому что все взаимосвязано. Через это у меня низкая самооценка, мне кажется что я не достоен что-бы меня любили, и что я неправильный, не такой как надо, плохой, никому не нужен, лишний.

Мне кажется, что мое внимание неприятно другим.

 7. Что-то пробую, но постоянно сомневаюсь в том правильно ли я все делаю.

Мне кажется что страх ошибок, мешает мне учится. Я часто ничего не делаю, что хотел бы, потому что боюсь что-то сделать неправильно, ошибится.

Я это умом понимаю, но страх слишком сильный. Но все это впирается в свою самооценку, наверно я подсознательно уверен, что не способен сделать что-то хорошо, и всегда вижу ошибки, часто даже не замечаю если что-то получается. Наверно больше борюсь с недостатками чем страраюсь развить в себе преимущества. Мне даже кажется, что я просто не способен достичь успеха, потому что я просто изначально такой неудачник, не верю в себя.

8.Думаю что время пришло сконцентрироваться сильнее на проблеме и уже что-то решить.

 

То что я не конслагере, и других экстремальных условиях, это уже условия экстремального выживания, но жить то мне нужно в обычных условиях, и достигать других целей. А без любви как тут жить, плохо. Даже в экстремальных условиях тоже люди проявляют любовь.

Вообще все бессмысленно без любви.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делал за последнию неделю? День ?

Сегодня что-то многие девушки гуляли в компаниях, так что практически не было возможно к кому-то подойти. Наверно на выходные так всегда,  нужно в будний день знакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делал за последнию неделю? День ?

Сегодня что-то многие девушки гуляли в компаниях, так что практически не было возможно к кому-то подойти. Наверно на выходные так всегда, нужно в будний день знакомится.
Отмазывайся дальше, тряпка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То что я не конслагере, и других экстремальных условиях, это уже условия экстремального выживания, но жить то мне нужно в обычных условиях, и достигать других целей. А без любви как тут жить, плохо. Даже в экстремальных условиях тоже люди проявляют любовь.

Вообще все бессмысленно без любви.

 

Всё по слогам перечитай еще раз. Одно то, что ты накатал такой развернутый ответ говорит о том,что воз и ныне там. Поддержки соплям тут не будет. Делу да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

То что я не конслагере, и других экстремальных условиях, это уже условия экстремального выживания, но жить то мне нужно в обычных условиях, и достигать других целей. А без любви как тут жить, плохо. Даже в экстремальных условиях тоже люди проявляют любовь.

Вообще все бессмысленно без любви.

 

Всё по слогам перечитай еще раз. Одно то, что ты накатал такой развернутый ответ говорит о том,что воз и ныне там. Поддержки соплям тут не будет. Делу да.

 

Да я понял что нужно меняться и действовать.

Но мне не понравилось, моральная критика, что я лентяй, что жалею себя, сопли, а что типа другие в концлагере выживали и еще трудились страну отстраивали.

Но это все коммунистический бред, ну были тогда люди рабами, их заставляли трудится, такая система была, каждый должен был или работать или делать вид что работает.

Мне достали своими нравоучениями  родители, они совки в этом смысла, я от них постоянно слышу что лентяй, и мне противно это слушать. Бред.

Я надеюсь что здесь на форуме люди в основном все-таки не религиозные, не коммунисты, не моралисты.

И я уверен что мне всю жизнь не хватало именно любви, и из-за этого у меня все проблемы.

Просто у меня нервная система слабая, повышенная чувствительность, впечатлительность.

Поэтому у меня столько психотравм.

Моя цель сейчас научится любить, и общаться, взаимодействовать с людьми. А для этого нужно поднимать свою самооценку и меньше отвлекаться от главной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты не понял. И пример переиначил под себя как тебе удобно, какой-то совок приплёл, совок под раковиной с веником стоит. Ты мне никто, что бы тебе нравоучения читать. Ты видишь, как тебе удобно. Смысл примера в силе человека, когда он ХОЧЕТ, а ты опять про своё. Ответь на вопрос ты хочешь? И не затирай больше про любовь. Хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному уже влом эти партянки читать?

Парень, ты в каждом ответе пишешь практически одно и тоже. И слишком много "мне кажется","я думаю".Сам себе проблемы выдумываешь.Тебе стоит выслушать советы и следовать им,а не отвечать каждому отписавшемуся то что тебе что-то там кажется.Читать что делать и иди делай.Либо не делай ничего так же как ты ничего не делал все свои 35 лет.Только тогда в этом случае избавь нас от этих длинных соплей в 50 строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты не понял. И пример переиначил под себя как тебе удобно, какой-то совок приплёл, совок под раковиной с веником стоит. Ты мне никто, что бы тебе нравоучения читать. Ты видишь, как тебе удобно. Смысл примера в силе человека, когда он ХОЧЕТ, а ты опять про своё. Ответь на вопрос ты хочешь? И не затирай больше про любовь. Хватит.

Я описал свою ситуацию, попросил совета. Но почему-то начались нравоучения. Я понимаю если бы здесь был религиозный, политический форум, там это было бы логично.

Если у меня такой период жизни, когда мне плохо, и что мне тяжело,  то зачем сразу так бесчувственно, говорить что у меня сопли. Ну  хорошо, у меня сопли, так что мне делать, как с этим работать. Запретить я это не могу, так как это значит снова спрятаться от проблемы, типа все хорошо.

И почему на форуме который посвящен теме любви, я не могу говорить про любовь?

 

Я хочу научится взаимодействовать с девушками, научится любить. У меня не получается, так как я что-то делаю не так как нужно. Вот хочу разобраться что мне поменять. Как улучшить самооценку, научится себя любить? И как меньше тревожиться и напрягаться?

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному уже влом эти партянки читать?

Парень, ты в каждом ответе пишешь практически одно и тоже. И слишком много "мне кажется","я думаю".Сам себе проблемы выдумываешь.Тебе стоит выслушать советы и следовать им,а не отвечать каждому отписавшемуся то что тебе что-то там кажется.Читать что делать и иди делай.Либо не делай ничего так же как ты ничего не делал все свои 35 лет.Только тогда в этом случае избавь нас от этих длинных соплей в 50 строк

Я никого не заставляю читать, не нравится не читай , зачем меня виноватым делать за то что я просто выражаю свои мысли?

"мне кажется","я думаю" - это из-за нерешительности, я в чем-то не уверен вот уточняю.

Я читаю и пробую что-то делать. Но мне было очень тяжело, я уже два года как пытаюсь изучать эту тему, и что-то пробовать, но после постоянных неудач, я забрасываю на некоторое время, пока наберусь храбрости и снова пробую. Просто это очень трудно для меня. Я думаю что слишком боюсь сделать ошибки, но я понимаю что на ошибках учатся. Но я очень себя критикую за свои ошибки, мне кажется что я просто не способен, и это очень меня расстраивает, еще ниже понижается самооценка. Как нужно, что-бы ошибки не ламали, а закаляли. Насколько я понял, что это главная моя проблема.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все ответы в этой теме - тебе там достаточно советов дали.Ты их в упор не видишь.Не нужно сидеть тут умничать и оправдываться.Пришел за советами-так вот они,читай и следуй им.Если не считаешь,что тебе это поможет так нахрена спрашиваешь тогда у нас их.

Сразу видно женщины воспитывали.Либо отец тоже был, но ни рыба ни мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все ответы в этой теме - тебе там достаточно советов дали.Ты их в упор не видишь.Не нужно сидеть тут умничать и оправдываться.Пришел за советами-так вот они,читай и следуй им.Если не считаешь,что тебе это поможет так нахрена спрашиваешь тогда у нас их.

Сразу видно женщины воспитывали.Либо отец тоже был, но ни рыба ни мясо.

Я все давно уже прочитал, но ведь у меня еще есть вопросы, как может быть достаточно советов, если жизнь подносит новые вопросы. К тому же некоторые вещи нужно повторять, потому что с первого раза бывает сложно понять, а то что подтверждают два разных человека уже лучше понять, и запомнить. Ведь это диалог, общение, в процессе которого начинаешь лучше себя понимать, учишся новому, это же не просто книга которую прочитал и нет обратной связи. А то получается спрашивать нельзя, потому что я должен уже все и так знать или сразу все правильно понять, и все сразу исполнить как надо.

Оправдываюсь, потому что некоторые грубо себя ведут. Это проблема моей самооценки, потому и оправдываюсь.

Ясно что это проблема еще с семьи, но нужно что-то менять уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну он издевается :) Может в самом деле тролль.

Конечно нужно менять.Можно еще лет 10 думать "нужно менять" и не делать ничего.А все потому что ты очкуешь что-то делать.

Зато тебе нужна любовь.Вот чтобы сейчас тебя какая-нибудь девушка вдруг полюбила и вытирала тебе сопельки.Может мамы достаточно?Или бабушки,или кто там тебе жопу подтирает все 35 лет.

P.S.Тебе так не мягко пишут здесь не для того чтобы оскорбить или унизить,а чтобы тебя это задело и сподвигло менять твое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё день прошёл... Что сделал полезного?

Какие у тёбя ещё не отвеченные вопросы остались?

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит его грузить - он всё принимает близко к сердцу и уходит нщё больше в себя.

Автор, тебе написали правду - правду о себе всегда тяжело воспринимать. Это больно и неприятно. Однако ты должен быть благодарен ответившим, потому что у тебя информация, которая поможет тебе улучшить себя.

 

Напиши, какое у тебя образование, на какие деньги ты живёшь? Живёшь же? Жить и не работать это полный бред. Если нет образования или актуальных навыков, то шанс жить нормальной жизнью невысок. Но даже без диплома можно добиться успеха. Приведу свой пример -у меня 2 профессии - я программист и переводчик английского, всё поднял сам. Хотя есть диплом инженера. Если человек адекватен и нормально выглядит уж всегда можно телефоны продавать. Работа, кстати, довольно престижная

 

 

Советую продать свою гантелю на авито, купить на эти деньги абонемент в зал и мировосприятие твоё изменится. За месяц, что ты там проведёшь, ты захочешь заработать деньги, чтобы ходить туда полгода или год. И всё будет гуд

Изменено пользователем OlegALL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...