Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую.


Andrey-1988

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Хочу разобраться в своих шансах на успех вернуть бывшую.

Мне 26 ей 23. Вместе были 2 года, все как у всех, хорошие отношения, мелкие ссоры по пустякам, без криминала. Под каблуком никогда не был, лидером в отношениях был я.

Но что-то в последние время пошло не так, ссор стало больше, негатива больше, она меня не понимала, а я не понимал её. В итоге она закатила истерику и сказала что хочет расстаться в этот день я хотел свести ссору на нет не было сил ругаться больше,не безуспешно, я молча собрал вещи на следующий день и уехал к себе домой, меня никто не пытался остановить. Но это был явный посыл. Я был так зол, что на следующий день познакомился с другой девушкой. Бывшая объявилась спустя неделю, говорила что была не права и совершила ошибку, я не поддался, проходит 2 недели, уже звонит на большом палеве, признается что любит бла,бла. я ей снова бороду. ну и в течении 1,5 мес она пытается топить льды. в какой-то момент у меня уже возникают сомнения, а может стоит дать шанс. Но нет у меня появляются другие дела, мне не до неё. В это период она пытается продавить через мою маму (поздравляет с ДР и 8 марта).

Так же были засланцы в виде её подруг, тоже всем бороду приклеел. Ну вот и всё думаю я, надо двигаться дальше. Звонит мне наш общий друг и говорит, что она передала кое-какие вещи, надо забрать. Приезжаю, забираю, мы с ним поболтали и договорились попить пивка на след день. Встречаюсь с другом, и разговор в какой-то момент заходит за бывшую, типа как дела на личном, не хочешь ли вернуться бла,бла. И короче меня перекрывает(прошло 2 месяца с момена расставания). Я в общем еду в цветочный и к ней домой, она спала дверь не открыла, цветы под дверь,на следующий день при помощи разведки выцепляю её в городе, кидаю в тачку, говорю надо поговорит...она в общем нам не о чем говорить, когда я хотела ты меня динамил, а теперь у меня все хорошо и ты мол не в тему нарисовался, что сейчас она ничего конкретного не может сказать. в общем меня сливают. Меня это ещё больше напрягло. Я ещё раз приезжаю к ней. Опять разговор по кругу, мол я все обдумал, мне нужно было время. Она в общем очень обижена на меня, все время говорит как ей было плохо, что она блевала от нервов постоянно.и что ещё раз такое пережить не хочет. Кидалась фразами мол ложка дорога к обеду и есть точка невозврата. блабла. в эту хрень я не верю. 1.5 мес она типа любила писец. а за 2-3 недели все прошло. Думаю просто заобщалась с кем-то, переключилась.

 

Интересные моменты - как донесла разведка, разговоры обо мне были постоянно.

 Она все время вычисляла с кем я общаюсь. Кто-то типа меня видел с другой девушкой(но это был не я 100%) просто в городе есть еще такая же машина и номер почти как у меня.

Потом меня палит её подруга с моей знакомой. когда я прикатил в 1й раз она ихидно говорила что типа не нашел лучше пришел обратно. И доля сомнений в ее разговоре была, вижу что хочет. Потом я вижусь с другом рассказываю про её ревность, и короче объясняю ему всю кухню что у меня никого нет, а он БЛЯ благополучно сливает что у меня никого.

И когда я приехал во 2 й раз - меня уже отшили по полной. Она поняла что у меня никого нет, ещё и сам приполз. Я конечно соплей не разводил перед ней. Но понимаю, что стратегия не верная. Уже наложал. Да и вроде там нарисовался Вася какой-то. Ничего серьезного как я понял. 

 

В общем какие шансы?

Сейчас естественно залегаю на дно, занимаюсь своими делами. 

Чего можно ожидать?

Просто сейчас эмоции и думать холодной головой не получается. 

А то знакомый советует идти на пролом, топить льды.  А очень хорошая подруга говорит заляг на дно на пару недель.  И перечитал тут много тем. Гуру советуют залечь на дно.

Хотелось бы услышать мнение по моей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогайте. Реально места себе не нахожу. Скажите мнение со стороны. Полный провал или можно все исправить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ушел-ее зажало-она возвращала-ты вернулся-ее отпустило-отправилась в новую жизнь с новым Васей-тебя зажало-ты возвращаешь-вернешь ее или сделаешь Т10Д тебя отпустит.

Сейчас ты пока только завалил баланс на ее сторону и движением к ней завалишь еще больше.

Кстати, расскажи про него поподробней в отношениях. На ИЗ немного смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так поздно спохватился? Ведь она добивалась до последнего. Возможно переключилась на кого то, но обида на тебя осталась, поэтому она не хочет так быстро простить тебя. Сейчас если будешь бегать и унижаться перед ней то она вернется, а может скажет типа " вот он за мной бегает теперь!! пусть знает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зажало тебя, че. Пока не выровняешь ВС, она будет тебя блочить, и лупить ты будешь, "топя льды", лбом об стену. Примерно с тем же эффектом.

 

Разжать яйца тебе надо. Если девочка сама будет идти на контакт - не выёживаться. Но перед этим разобраться в себе. Что это - зажим или осознание ошибки.

 

Чувство вины - в топку. Ты поступал так, как считал нужным. Я бы реагировал лишь на движения с ее стороны. Так меньше шансов поесть дерьма. Да и гордыня у нее играет. Бабы унижений не забывают. Особенно, злопамятные.

 

Схема простая она тебе микро Б - ты ей микро - микро Б. Она тебе Б - ты ей микро Б. Она тебе Мега Б - ты ей Б. Ну это при хорошем раскладе. А сейчас в приоритете - убрать зажим. Тогда вернешься в адекват.

 

И эти разговоры про отношения любила - разлюбила бла бла. прекращай с ней. Они ничего не значат уже. Лишь башку себе засоряешь. Кроссы бегай, кароч, сейчас. Будет пинговать - тогда можно думать че делать. Только сразу лесным аленем к ней не скачи. Плавно нужно двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зажало тебя, че. Пока не выровняешь ВС, она будет тебя блочить, и лупить ты будешь, "топя льды", лбом об стену. Примерно с тем же эффектом.

 

Разжать яйца тебе надо. Если девочка сама будет идти на контакт - не выёживаться. Но перед этим разобраться в себе. Что это - зажим или осознание ошибки.

 

Чувство вины - в топку. Ты поступал так, как считал нужным. Я бы реагировал лишь на движения с ее стороны. Так меньше шансов поесть дерьма. Да и гордыня у нее играет. Бабы унижений не забывают. Особенно, злопамятные.

 

Схема простая она тебе микро Б - ты ей микро - микро Б. Она тебе Б - ты ей микро Б. Она тебе Мега Б - ты ей Б. Ну это при хорошем раскладе. А сейчас в приоритете - убрать зажим. Тогда вернешься в адекват.

 

И эти разговоры про отношения любила - разлюбила бла бла. прекращай с ней. Они ничего не значат уже. Лишь башку себе засоряешь. Кроссы бегай, кароч, сейчас. Будет пинговать - тогда можно думать че делать. Только сразу лесным аленем к ней не скачи. Плавно нужно двигаться.

Зажало меня конктретно. 

В общем чуть дополню про девушку, есть квартира, работа, воспитанная. Но для неё было важно жить совместно, а я не особо хотел, так как нажился в бытовухе и знаю что это за говно. Перед расставанием мы пожили 3 недели, у нее начались заскоки, крышку от унитаза отпусти, чашку сюда не ставь и прочая хрень. А я такой по натуре, что подчиняться не собираюсь. Короче на фоне ссор мы и разошлись. Теперь дополняю главное, Васёк наоставлял якорей, инфа 100%, т.к. сам лично видел его бродящего у нее на кухне в вечернее время суток, максимум их общению месяц инфа так же 100%. Просто когда в последний раз я к ней объявился (это было 3 дня назад) она уверяла что никого нет и ни с кем не спит. А вчера я это все спалил, и просто позвонил, сказал что смысла врать не было, и пожелал удачи. 

 

Она бросила месяц назад курить, снова закурила))

Короче Василий на тесте, про него ничего сказать не могу, кто что откуда. Знаю что их просто свели, это друг парня её подруги. Т.е. особо там и не присматривалась. 

 

В общем раны зализывать буду) Подруга для секса есть. Т10Д не стремлюсь. Но ещё пару тройку можно. Спортом занимаюсь. 

 

Дальше по теме : интерес что бы она вернулась пока что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса с Васьком это уже не то пальто будет, автор. Нужен не просто спорт. Например, сильно зажало - вышел из дому и бежишь, бежишь, бежишь, пока силы не иссякнут.

 

И разведку про Васька я бы прекратил. Это грузиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса с Васьком это уже не то пальто будет, автор. Нужен не просто спорт. Например, сильно зажало - вышел из дому и бежишь, бежишь, бежишь, пока силы не иссякнут.

 

И разведку про Васька я бы прекратил. Это грузиво.

Разведка была потому что не складывалась мозаика. 

Теперь все знаю за-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной человек она. Я тоже спал и сплю другой. Но понимаю что сделал ошибку. Раньше не расставались и считаю нужно этим отношениям дать ещё шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сейчас просто спортивный интерес. Будут ли пинги с её стороны?)

Ох, ребятушки!

Ну так что там? Актуально?

Чтож морозить бабу когда она горячая пришла мириться?! У ОЖП И ОМЖ разная по жирности точка невозврата. В основном девочка решает пока горячо, здесь и сейчас. Тем более с чувствами! Эх!

Забыть так сразу она не забыла. Васек этот явно для поднятия самооценки. Скорей всего она ничего не будет делать в твою сторону, кроме как плакать ️в подушку и то, свою)

Посиди в затишьи, а потом потихой можно начать "привет, как дела?"

Ну и никаких пожеланий "удачи" с новым ОМП! Эти фразочки уменьшают твои яйца в ее глазах)

П.с. Сужу тока со своей колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас просто спортивный интерес. Будут ли пинги с её стороны?)

Ох, ребятушки!

Ну так что там? Актуально?

Чтож морозить бабу когда она горячая пришла мириться?! У ОЖП И ОМЖ разная по жирности точка невозврата. В основном девочка решает пока горячо, здесь и сейчас. Тем более с чувствами! Эх!

Забыть так сразу она не забыла. Васек этот явно для поднятия самооценки. Скорей всего она ничего не будет делать в твою сторону, кроме как плакать ️в подушку и то, свою)

Посиди в затишьи, а потом потихой можно начать "привет, как дела?"

Ну и никаких пожеланий "удачи" с новым ОМП! Эти фразочки уменьшают твои яйца в ее глазах)

П.с. Сужу тока со своей колокольни.

 

Ну как вышло, так вышло, жизнь. Конечно она не забыла. Просто она все это время выслеживала меня, по соц сетям и другими методами, искала с кем я общаюсь, но эти методы не эффективны ибо я не палюсь. Всю эту слежку за мной она вела уже общаясь с новым васьком, опредлил методом дедукции. Мою маму поздравляла и с ДР и с 8 марта, что тоже как бы намекает. Спустя дней 5-6 после поздравления с 8 марта объявляюсь я, а мне приклеили бороду. Я чувствую что кто-то у неё на горизонте. Хотя при последнем общении она уверяла что никого нет, просто ей так хорошо. Спустя пару дней я палю её васька и вызваниваю её, говорю что надо было просто сказать правду. Тому что я увидел и всё знаю про василия по голосу было понятно, что она расстроилась что я узнал.С этого момента полный игнор, с общими знакомыми не вижусь и не общаюсь, хотя случайно вечером катался по городу, встретил её очень хорошую подругу, постояли на парковке покурили про бывшую ни слова не спрашивал, да и подруга тоже не поднимала этут тему. Потом уже дошла инфа, что БОЖП обиделась на подругу, что та виделась со мной. Мой друг общается с этой подругой по работе, и вот на днях она звонила ему, типа что делаешь? он ответил что катаюсь по городу, она спросила со мной? он ответил что нет, один. Она тогда спросила, что у меня девушка появилась что ли и я могу обрабовать бывшую? он ответил нет и не собирается обсуждать эти вещи и лезть не в свои дела. 

По теме васька, естественно она с ним заоббщалась что бы отвлечься и забыть как-то меня. 

в общем что имеем: тема актуальна.

прошло 2 недели с последнего моего общения с ней, полный игнор.

через месяц у неё ДР(в конце апреля). Вопрос такой, стоит ли поздравлять? варианты поздравления - смс ей, строгой формы и без намеков. смс её родителям(т.е. поздравить её родителей с этим прздником). 

Другой момент, она знает что я ни разу в своей жизни не возвращался к бывшим, так как уже остывал.

И тот момент что я знаю про васька, сжёг последнюю нить в её понимании. И наверное даже если она вдруг сейчас о чем то жалеет то побоится пингануть меня в виду моего отказа, унижаться не захочет, я прав? И васька она не отпустит, потому что не захочет быть одна, даже если там без чувств, он рядом и как-то сглаживает раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смской поздравишь на ДР ее и все. 

Почему другую то не нашел за 2 

Другая есть. для физического удовлетворения. но мысли пока что о бывшей. унылая картина((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я и предполагал, меня спалили с новой девчулей, и что я веду активный образ жизни и радуюсь )

Пиздасраданием не занимаюсь, просто виделся с другом, он ведает инфо так как его девушка общается с моей бывшей.

Разговоры о бывшей не завожу, друг сам что-то там пытался заговорить, но я эти разговоры не поддерживал. Сказал что я рад что всё у неё хорошо, с улыбкой на лице. Сам рассказывал ему что мотор отремонтировал, что по саунам отдыхаем, клубы, новые знакомства. С другом вижусь, потому что он мой друг с детства. И не собираюсь отказываться с ним общаться.

В общем плывем по течению. следующий этап через месяц. поздравлю сухой смс с ДР, если конечно ничего не поменяется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОЖП началась информационная холодная война.

К сожалению я зомби социальных сетей) все время на телефоне задр№чиваю контакт, инстаграмм)) на работе, на светофорах) Люблю закидывать фото в инст) От БОЖП естественно везде поудалял, сам на её страницы не захожу, в этом плане сила воли есть)) Так она светит своим лицом в инстаграмме через общих знакомых)которых я удалять не собираюсь) и эта хрень началась после того как я объявлялся. Вчера даже с улыбкой лайкнул фото у своей знакомой, там совместное их фото) 

Я понимаю что это всё хрень) Но как-то весело) Игры какие-то. кто круче время проводит))))

Чувствую прямо что баланс медленно выравнивается) 

Интересно какие у неё сейчас мысли и эмоции? Злость, ненависть, сожаление, ревность после того как узнала что я тоже заобщался с новой мадам?) у кого какие мысли? Пускай поварится в этих мыслях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаюсь с 2-мя подружками( в прямом смысле друзья).

Одна (жесткая, сука такая по характеру) 26 лет - говорит что тебя спалили и это тебе на руку)

Вторая ( более мягкая по характеру) 26 лет - говорит что ппц, бывшая будет переживать, но на пинги не решится.

Моя БОЖП с гордостью мама не горюй) вот и задумался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую прямо что баланс медленно выравнивается) 

Ржу :D

Интересно какие у неё сейчас мысли и эмоции? Злость, ненависть, сожаление, ревность после того как узнала что я тоже заобщался с новой мадам?) у кого какие мысли? Пускай поварится в этих мыслях)

:D какой бред. Она строит отношения с Васьком а ты ведешь войны в виртуале. Катишься по наклонной кароч. Как полковник. Только ему за 50 уже, а тебе 26.

 

Алле, очнись!!! Ты че делаешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варишься пока ты)

я то понятно) иначе бы тут темы не создавал бы)и не отписывался)

Но видишь она своими фото по выходным с подружками показывает что у неё времени дофига.

А когда появляется василий, время проводят с ним, правильно. 24 часа в сутки. т.к. у неё есть хата своя.

И забухала она на выходных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую прямо что баланс медленно выравнивается) 

Ржу :D

Интересно какие у неё сейчас мысли и эмоции? Злость, ненависть, сожаление, ревность после того как узнала что я тоже заобщался с новой мадам?) у кого какие мысли? Пускай поварится в этих мыслях)

:D какой бред. Она строит отношения с Васьком а ты ведешь войны в виртуале. Катишься по наклонной кароч. Как полковник. Только ему за 50 уже, а тебе 26.

 

Алле, очнись!!! Ты че делаешь?)))

 

Я конечно всё понимаю со стороны это всё детский лепет) Войны я не веду. В соц сетях я живу ровно как и жил до этого.

Излагаю мысли так как мне кажется вот и всё) наверное я не прав, что поделать, воспаленый мозг...

С новой ОЖП общаюсь не плохо, она меня конечно спасает)

Но блин я не поверю что БОЖП вообще ничего не почувствовала когда меня спалили с новой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ РАЗНИЦА что она почувствовала? Ты погружаешься в мир аддикций, то бишь иллюзий. Не туда твой вектор направлен. Не туда.


1. Эта баба с тобой? Нет, она не с тобой.

2. Она трахается с другим? Да, она трахается с другим.

==============================

 

Зачем вообще думать о том, что она чувствует? Это уже не твоя баба. Это чужой человек. А ты защищаешься от реальностью мыслями о какой то туфте.

 

Вот что происходит. Прими реальность, переживи фрустрацию и иди дальше. Жизнь очень коротка. И, единственное, о чем ты будешь жалеть, что ты не жил на полную катушку, когда мог это делать. А гнил, думая о том, что чувствует к тебе БОЖП. Когда она почувствует то, о чем тебе следует знать, она придет к тебе и скажет об этом, поверь мне. :D

 

И когда ОЖП действительно чувствуют "любоффь" или страсть, у них о сексе с другими мысли даже не возникает. Других они в упор не видят.

И даже если трахаются с другими по пьяне (есть такие дуры) то потом ловят дикий откат и в соплях убегают возвращать своего МЧ.

 

У тебя  - не тот случай. Вылазь из этой тины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ РАЗНИЦА что она почувствовала? Ты погружаешься в мир аддикций, то бишь иллюзий. Не туда твой вектор направлен. Не туда.

1. Эта баба с тобой? Нет, она не с тобой.

2. Она трахается с другим? Да, она трахается с другим.

==============================

 

Зачем вообще думать о том, что она чувствует? Это уже не твоя баба. Это чужой человек. А ты защищаешься от реальностью мыслями о какой то туфте.

 

Вот что происходит. Прими реальность, переживи фрустрацию и иди дальше. Жизнь очень коротка. И, единственное, о чем ты будешь жалеть, что ты не жил на полную катушку, когда мог это делать. А гнил, думая о том, что чувствует к тебе БОЖП. Когда она почувствует то, о чем тебе следует знать, она придет к тебе и скажет об этом, поверь мне. :D

 

И когда ОЖП действительно чувствуют "любоффь" или страсть, у них о сексе с другими мысли даже не возникает. Других они в упор не видят.

И даже если трахаются с другими по пьяне (есть такие дуры) то потом ловят дикий откат и в соплях убегают возвращать своего МЧ.

 

У тебя  - не тот случай. Вылазь из этой тины.

Дозор, спасибо за доходчивое объяснение ситуации, вектор движения я стараюсь сменить и как мне кажется немного получается. За последние дни все логически сам для себя разобрал и вернулся в реальность, баба эта мне не пара.

Отношения были не суперские, а просто удобные. Зажало меня только  потому что узнал о наличие васька. Но разобравшись, она девка молодая, не у окошка же ей сидеть и плакать. Пусть будет счастлива.

Прочитал много много историй на форуме, в том числе и твою ПММЛ. у меня это ерунда по сравнению что бывает.

Сейчас занимаюсь собой, встретил новую ОЖП, бывшую вспоминаю всё реже, аппетит появился, все время нахожу себе дела. Откаты случаются, но уже не с такой силой.

Вопрос у меня такой, стоит ли поздравлять с ДР? просто обычным смс. Как она воспримет это поздравление?

Возвращать уже не хочу. Как бы ты поступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не стоит. В любом случае, хочешь возвращать и цель защемить - не стоит. Не хочешь возвращать и цель забыть - тоже не стоит. Поздравление бывшей, что тебя бросила ( перекос БЗ) это микроунижение. Она может ответить - может нет. Может сухо, может тепло. И это снова жвачка для твоих мозгов.

====================

Учись вычищать после бывшей и закрывать дверь. Если не вычистишь и просто закроешь дверь - будет гнить. Если вычистишь и закроешь дверь - будет просто приятно ее вспомнить. Вспоминать будешь редко. Но с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...