Перейти к публикации
пикап.Форум

Проясните ситуацию, Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

всем привет! Пишу с мобилы, поэтому орфография может хромать.
Значит так: мне 37 по шкале я примерно 7ка, ей 27 и она приблизительно 7 - 8. Есть ребёнок 9 лет. Живём вместе 10 лет, в браке 9
После рождения сына с сексом стали напряги, что меня выводило из себя. Я психовал, так как организм требовал, а она постоянно находила отмазы с разными причинами.
За всё это время было несколько серьёзных ссор, во время одной из них - самой крупной, мы разбежались, она стала встречаться с одним чуваком, бывшим моим знакомым, а я стал встречаться с одной девкой которая примерно по меркам 6 - 7. Про существование любовницы жена не знала. Про существование любовника я знал. Но мы же всеравно в то время разбегались.
В то время я стал усилено изучать психологию и пикап. Много посещал и курил этот форум.
Ребёнок у нас очень переживал по этому разбеганию. Постоянно мне звонил и просил сойтись. Жене он тоже выносил мозг. Она постоянно выходила со мной на связь, когда я исчезал из её вида и были различные звонки итд. Потом мне осточертела моя любовница и я перестал её навещать. Стал жить для себя. Жил не тужил иногда жена проявлялась и говорила бред типа - я же тебя люблю, а этого любовника (имя не указываю) не люблю. Всёравно я с ним никогда не буду, итд. Ну и спустя какое то время она его бросила и мы снова стали жить вместе. Это я рассказал как дополнение к своей истории, для того, чтобы картина была полной.
Вообщем жили дальше нормально и секс был итд. Правда и ссоры были, но такие незначительные, хотя по всякому было...
Где-то с середины января я стал замечать что она замкнулась и постепенно это стало меня выбешивать. Однажды она мне сказала, что возможно заболела серьёзной болезнью, я не исключаю этого. Общение наше перешло на нет, жили вместе... Она полностью ушла в посещение больницы, своих тренировок итд
С середины февраля она ушла жить к маме, это меня очень раздражало, я много косячил, выспрашивал у неё про её состояние и отчуждённость. Она мне говорила только лишь про возможную болезнь и что тренировки её как-то от всего этого отвлекают.
Это всё в двух словах, понимаю что по этому всему очень сложно судить о картине целиком, но всё же...
Вот теперь о последних событиях:
Она живёт у мамы, я переехал жить к другу (чтобы она не ведала где я)
Я пытаюсь включить игнор и как-то не получается. Как правильно? У меня цель выровнять с ней ЛТР
Насчёт Василия не уверен, хотя отрицать его наличие не буду, так как не имею возможности проверить.
После одной серьёзной ссоры произошедшей недавно, я её немного трепанул, но не сильно...
Я ушёл в игнор она через пару дней сама начала звонить и приглашать на разговор... Я приехал, она начала интересоваться, где я живу, я про друга не стал говорить, чтото соврал, она сказала что хочет отношения наладить и предложила куда нибудь уехать на время, вместе, но мы сейчас находимся в финансовой Ж..е. И я и она и я отмёл это предложение.
Потом она начала звонить мне на другой день, вывести меня на разговор, включала ревность ко мне я её проигнорировал и она перестала звонить. Потом я сам не выдержал и зачем то позвонил выяснять отношения, она показала полную холодность, я опять ушёл в игнор, она опять начала мне звонить я её в игнор и снова всё по новой....
Вчера я вывел её на разговор мы встретились поговорили и в итоге она мне сказала что не смотря на то, что она хочет наладить со мной отношения она не верит что у нас может чтото получиться, потомучто всегда всё у нас циклично.
Я реально хочу наладить с ней отношения и думаю сделать тотальный игнор.
Ребята, помогите как мне быть? Как сделать так чтоб моя цель осуществилась.
Задавайте вопросы я отвечу. Понимаю что много сумбура нанёс тут но тяжело. Не проходите мимо!

Добавляю для Дозора: Фин. Ж...па происходит от кризиса всё случилось когда я потерял свой второй доход с ним всё было не так печально, сейчас я нахожусь в поиске подходящего заработка. Мало того и её с предыдущей работы сократили и она совсем недавно устроилась на одну работу которая на порядок хуже предыдущей.
Да и цель моя хочу вернуть жену и жить с ней и сыном и соответственно вырулить отношения. 

Добавляю для Кофе Машины: подозрение на рак, но чтобы подтвердить его надо ехать в областной центр, а денег пока на это нет, как я понимаю она ждёт свою первую получку на новой работе и я в связи с тем что выравняюсь с деньгами через, приблизительно месяц, ничем ей помочь не могу.

КСТАТИ, подскажите, если это возможно какие нибудь похожие на мою, темы с этого форума. Может быть есть подобные с счастливыми завершениями?
Ну и литературу может быть какую нибудь подскажите?

Правильно ли я делаю что решил задвинуть её в игнор? Не звонить, не писать... Сейчас она недавно лайкнула какую то запись у меня на стене в ВК - понимаю конечно что обращать на это внимание - полное детство, но может чтото в этом есть?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

харош меня вампирить. ПУть аленя - это бегать за бабой, которая тебя не хочет. И придумывать всякие стратегии по поводу этой бабы хотя по сути все стратегии должны быть направлены на тебя лично. О

ты напоминаешь кутенка забившегося в темный угол и кусающего все что к нему приблизится.    диалог надо было строить по другому   она: ты не заботишься ни о своем ребенке, ни обо мне ты: причину

Исправимо но тяжело. Для изменений нужна энергия и огромное желание. Энергию ты выплескиваешь на истерики и пустые эмоции, и такие же пустые действия, которые не дают тебе +++. Чтобы меняться, необхо

С целью у тебя не понятно. Что значит "Выровнять ЛТР"? Я не вижу, что на данный момент у вас - ЛТР. Ты хочешь вернуть жену и жить с ней? Или просто встречаться? Не въезжаю кароч.

 

И че у тебя за траблы с баблом? Из - за чего?

 

И для начала прекрати с ней истерить и выяснять отношения.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При болезни близкие обычно первые от кого хочется поддержки, а ты до сих пор не в курсе чем она болеет. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор и koffiemachine, я вам ответил в своей теме дополнением.

Вчера с женой на повышенных нотах поговорили. Я думал что можно будет чтото исправить словами: как мне плохо без семьи итд... Что я её люблю и хочу чтобы мы все вместе жили я, она и сын. Объяснял ей что сын от этого мучается, что он не понимает этого расставания. Сын реально переживает и мне об этом говорит.

Сегодня я держу игнор. Сходил с другом покатался на лыжах и выложил фото на стр. в ВК, на фото я везде со счастливым лицом, ну а в принципе чего унывать? Меня успокаивает что игнор может помочь, но всех тонкостей я не знаю и запросту могу всё слить. Много по этому поводу прочёл, но везде всё поразному, поэтому наверно и обращаюсь к вам за помощью.

Она эти фоты сейчас на моей странице увидела и написала только что в личку: Я вижу как тебе плохо!!!! Приятного времяпровождения!!! 

Я естественно не отвечаю...

Ну если рассудить, то я думаю это её задевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По темам - ЗФ кури. Тема Егорища мне нра, но она на твою не похожа. Он НПр ты Впр, и там были измены жены, а у тебя колбасня ВПрная.

 

По поводу этих всех фоток и пингов в СС.. тебе точно 37 лет?

 

По поводу - бабла - причина в тебе, а не в кризисе.

 

Я вообще не понимаю, как вы с женой умудрились прожить несколько лет в браке. Ну, судя по описанию твоего поведения. Это же пппц.

 

Сиди в ТИ кароч, кури Новоселова и ЗФ. Будут пинги от жены - пиши сюда. Пора взрослеть тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вот вы друг другу "дружелюбно" изменяли, потом поняли что вы семья, и решили сойтись. Споры не знаю на какую у вас тему что ты убегаешь к другу включая игнор. Зачем ? Что он тебе сейчас дает и для чего ты в нем ? Жена больна, с подозрением на рак, хочет от тебя мужского плеча, поддержки, а ты непонятно чем занят. Что у тебя в бошке ...

Ты уж разберись в себе, подумай, что нужно менять, чтоб двигаться в верном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отвечу тут, а когда закончатся сообщения, буду дополнять основную тему.

когда мы жили раздельно и у нас были отношения с другими лицами, я первый бросил свою любовницу и стал жить для себя, купил себе одежды, дорогие часы, телефон
И возможно чаще стал появляться на виду. Не скажу что мне небыло плохо, было пипец как хреново, меня ломало всего, но я старался не показывать этого никому... Потом я стал стараться подзабивать на жену и от неё пошли ближе и ближе, хотя как-то неловко и она этого Васька несколько раз бортовала, бросит его и мне ближе сделает а я ноль внимания, она психанёт и опять к нему и так несколько раз было. Потом наконец она его бортанули серьёзно и мы стали опять жить вместе. Всё это она объяснила, что запуталась в наших отношениях, что я не уделял ей вообще время. В то время я делал игноры и её это возвращало.
Последнее время она мне часто говорила, что она отдалилась от меня и отвыкла, не знает даже как поцеловать или даже прикоснуться.
Меня это бесило и я взрывался идемонстрировал свой псих. Меня бесило что секс сошёл на нет, что она ко мне прикоснуться стремается.
Первые слитые игноры она начинала дёргаться. Теперь я закинул её в игнор и она сама не звонит первая, раньше обычно уже начинала трезвонить. Я вот и боюсь что она от игнора перегорит. Поэтому в игнор её закинул а что дальше делать не знаю. Думаю если будет первая звонить, не брать трубку. Или раз на третий брать трубку и говорить что занят, перезвоню, но не перезванивать.
Игнор я включил потомучто думаю что она пойдёт в максимальное ближе и на этом я думаю сыграю.
Не знаю как вести себя в ситуациях например она напишет мне, бери трубку или я тебе отомщу, ну или что нибудь в таком духе, логически понимаю, что нужно не обращать на это внимания а продолжать игнорить...
Я ей насчёт её болезни предлагал своё плечо она не реагирует.
Я ей последнее время своей ревностью мозг выносил жёстко...
Вчера говорила мне, что не верит мне абсолютно, что ей кажется что я зажигаю с бабами какими то и поверить мне, у неё вряд ли получится.
Дозор не нашёл что такое - ЗФ и ВПрная, да я сижу в ТИ если будут от неё звонки И так далее , отпишу сюда.
Подскажите мне на сколько включить ТИ до какого времени???

Насчёт СС я думаю если она сама пишет (недавно опять написала - Бесишь молчать!!!) то значит равнодушия у неё нет?
Я именно на этот форум и пришёл чтобы кашу в голове разогнать, плохо сейчас...
Вот она у меня в ТИ сейчас иногда бывает отписывает в СС, я не отвечаю, думаю что возможно в ближайшее время она начнёт звонить, значит на все звонки и смс не отвечать??? Или можно ответить на 3ий или 5ый звонок? Как правильно?
От неё возможны угрозы в смс подобного типа например - если мне сейчас не ответишь я отомщу!
- или сейчас или никогда! и всё в таком духе... как утилизировать??? тупо игнорить? так я считаю что таким образом её может от меня оттолкнуть, или нет???
были и такие смс: перезвони - мне очень плохо! как на такое отвечать? игнором?
осветите тут вот эти темы плиз.
Или например если она слёзы включит - или это расценивать как манипуляцию? Но тогда до какого момента тянуть ТИ??? Сильно тотальный у меня не получится, так как ребёнок, а с ним я хочу видеться в любом случае. При встрече с женой как себя вести - распишите плиз. 

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вашей поддержки! Держусь из последних сил чтобы не набрать её номер и не выговорить всё, в духе - ах, значит тебе ничего не надо! И так далее ...

Сегодня она не звонит и не пишет, зашла на мою страницу в вк и удалила свои последние сообщения, которые отправляла вчера. Пароль у неё от моей страницы есть, я там всёравно ни с кем не переписываюсь, кроме как по работе некоторые дела удобнее решать.

И вот находясь в неведении у меня начинает расти тревога, что игнор это лишнее и что она наоборот от игнора этого отдалится ещё дальше от меня. Накатывает волнами.

Не понимаю зачем ей свои сообщения удалять?

Ещё и ревность накатывает от неведения, хз с кем она там в неведомой пустоте

Гоню конечно подобную хрень, но всёравно тревожно.

Ответьте!

Тему Егориша я как-то уже читал. Может подскажите темы похожие которые удачно закончились???

Или может неправильно я делаю что игнор поставил???

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что послала смс такого содержания: как с (имя) зажигается??? Она в восторге?
Молчу!
Эта смс связана с позавчерашним разговором, я когда в конце разговора психанул то стал набирать номер знакомой таксистки чтоб она увезла меня и начало разговора жена слышала как я сказал в трубку: Имя, привет.... и на этой фразе я вышел из комнаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра позвонила, я не стал принимать звонок и примерно через час в СС прислала какой-то сопливый стишок на тему, что я её не люблю итд...

Только что написала на своей стене в СС стих собственного сочинения, там описала как мы встретились, как встречались, все моменты и романтические тонкости.... пусть конечно с корявой рифмой, но мне это понравилось, я никак не отреагировал на это..
а сейчас этот стих в личку отправила, я  не реагирую.

Сейчас написала смс: Нужна бумага с пином от карты! Срочно! Где она?
Я не знаю где эта бумага не стал отвечать.

Если позвонит отвечу как говорил Дозор и узнаю что надо? кратко постараюсь. и снова на дно
------------------
Я сегодня в контакте зарепостил какуюто хрень где какойто актёр говорит про мразь - кстати ничего не имея в виду.
Она позвонила, я хотел взять трубку и узнать что надо... но не успел к телефону, она в личку мне написала - Это ты меня мразью считаешь???

------------------------
Позвонила опять, на этот раз взял трубку и вот такой разговор:
- ало
- Где моя бумага от карты с пин кодом?
- Я не знаю
- А ты ни куда её не убирал?
- Нет
- Ну всё тогда
Кладу трубку
 

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗФ - это золотой фонд.

 

ВПр - это высокопримативный. Другой полюс НПр - низкопримативный. Одна из призм градации человека.

 

ВПрная колбасня - это все вот эти вот штормящие сопли психи, истерики.

Ревность - признак низкоранговости и неуверенности в себе.

 

Стишок про любовь это ни о чем.

След. звонок прими и узнай че хотела. Если делового общения нет - (Уровень Взрослый - Взрослый). Вежливо прощайся и пиши сюда.

 

Опишешь разовор.

 

Ну ты реально "прыгала на батуте и потерялася" :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее своё сообщение добавил информацию о её звонках и смс.

Только что позвонила, я взял трубку и говорю (в этот момент поднимался по лестнице в парадной):

Я - ало

Она - ты чего запыхался весь???

Я - с чего ты взяла?

Она - у (имя таксистки) сидишь?

Я - ты что хотела?

Она - так чего запыхался то весь?? с (имя) время проводишь???

Я - ты чего конкретно хочешь?

Она - ну ты и сука!!!

и первая бросила трубку

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не очень вежливый разговор. Ну норм. Попрощались хоть хорошо?) Она у тебя тоже, - баба огонь видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори... Огонь и ещё какой))

Ночью у меня опять были откаты, но вроде справился интересным фильмом, с утра проснулся и тоже места себе не находил, откаты они такие откаты...

Час назад позвонила и состоялся вот такой разговор:

Я - ало

Она - привет, позвони сыну, Поздравь его, он сегодня на соревнованиях место занял и разряд получил

Я - хорошо, поздравлю, всё давай, пока....

Она - подожди, у меня вопрос есть....

Я - какой ещё вопрос, мне некогда...

Она - ты целовался уже с (имя таксистки)?

Я - мне надоел твой бред. Мне реально некогда. Пока.....

Она - подожди, просто если ты уже целовался с ней, я не буду больше тебе звонить...

Я - я не хочу отвечать на подобный бред...

Она - это не бред, мне про тебя люди рассказали, что ты с какой-то девкой по городу на авто рассекаешь и что ты не прочь провести время в женской компании...

Я - ну если тебе говорят, значит у них и спрашивай всё про меня.

Она - ну вот говорят мне про тебя люди, причём они не заинтересованы врать, так как они тебя почти не знают.....

Я - слушай разный бред, твоё право, я эту (имя таксистки) раза два видел, когда она меня из пункта А в пункт Б везла и обратно. Это всё?

Она - да всё....

Я - ну тогда давай. Пока.

Она - пока...

Я положил трубку

Скорей всего я косячнул когда стал объяснять ей про таксистку. Про то, что ей что то говорят это бред, так как я нигде не появляюсь, если только врут.

Мне бы Дозор с тобой по скайпу или по виберу связаться, для корректировки, не хотелось бы косячить дальше.

Сильно я этот разговор слил?

---------------------

Вчера я в СС выложил селфи просто тупо сфоткался в каких то очках которые лежали на полке у моего знакомого у которого я живу сейчас, и загрузил это фото на стену... Сейчас только что жена звонит и вот разговор:

Она - ты у (имя фамилие общей знакомой) был в гостях?

Я - нет, с чего ты взяла?

Она - ты на фото в женских очках

Я - просто сфоткался и выложил без задней мысли

Она - где же ты женские очки нашёл?

Я - взял на полке, тут где живу и сфоткался, тут у меня много разных вещей

Она - ну всё пока тогда (с недоверием)

Я - пока, и вешаю трубку, она там вроде чтото ещё сказала но я нажал отмену и нерасслышал

-------------

На стене в СС сделал репост чтото типа "как хорошо что всё во время заканчивается, всему своё время"

Она сейчас написала в личку: последний твой репост - это не правда!!!

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибер - это че такое?)

 

Скайп тебе не поможет. Тараканов дофига.

 

Разговор по тел. про таксистку - вообще фейл. Ты не обязан отчитываться, коль уже не в ЛТР с женой. Можно целоваться и трахать кого хочешь.

 

Вот эти селфи в очках в СС -полный бред. Как это приближает тебя к твоей цели???

 

>>>>На стене в СС сделал репост чтото типа "как хорошо что всё во время заканчивается, всему своё время"
Она сейчас написала в личку: последний твой репост - это не правда!!!

 

Заканчивай ТФНить. Херней занимаешься. Постики в ВК пишешь. Как это тебе помогает разрулить ситуацию, не пойму?

Чем больше ты ща с ней болтаешь в столь идиотической струе, тем меньше шансов качнуть маятник. Ты ей позволяешь "сбросить пар".

 

А сбрасывать пар она должна в твоей койке.

Плеваться тянет от твоего поведения :D  Что ТФНы в 20, что ты в 37, никакой разницы))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не собирался репостами в СС как то на неё повлиять, сама увидела и отозвалась.

Ну а как примерно надо было построить с ней беседу, чтобы качнуть маятник, но не перекалить её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ало
Она - привет, позвони сыну, Поздравь его, он сегодня на соревнованиях место занял и разряд получил
Я - хорошо, поздравлю, всё давай, пока....
Она - подожди, у меня вопрос есть....
Я - какой ещё вопрос, мне некогда...
Она - ты целовался уже с (имя таксистки)?
Я - это неважно и я не понимаю, зачем тебе нужно это знать. Спасибо что заботишься, чтобы мы с сыном ладили.

Благодарю за звонок. Береги себя. Пока.

 

----Кладешь трубку-----------------------

 

Тебе не стоит ни появляться ни репостить в СС сейчас. Вообще ничего не репостить. Тем более, такой бред. Ты неадекват, кароч.

Ей ничего не нужно о тебе знать. А тебе надо не репостами и селфи заниматься, а своим фин положением, которое, как ты пишешь, пошатнулось.


Как ты получаешь сейчас адреналин?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор как всегда мудр...

 

Командо, держи игнор (не тотальный) и инфовакуум! ОЖП ничего не должна о тебе знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное правило построения беседы я понял.

Вчера она ходила отдыхала в бар, на неё странице в СС появилась фотка с этого бара, хотя может быть фотка старая

От неё пришло вчера поздно уже сообщение - задолбал всякую йухню постить!

Финансовое положение я и так стараюсь вырулить, пока обломы везде но вроде бы чтото выруливается

Насчёт адреналина, с этим сложнее, практически не получаю, наверное больше получаю от этой ситуации

Вообще эта ситуация меня разрывает. Постоянно думаю о ней, где она и с кем, хочу не думать но мысли опять в прежнее русло возвращаются

Вчера чтобы отвлечься позвонил старой знакомой она в другом городе живёт и пол ночи проразговаривали, я хоть отвлёкся немного

Значит игнор нужен не тотальный, то есть на звонки отвечать, но говорить например только об сыне?

Я почему скайп то просил , чтоб например созвониться срочно а это может понадобится, вдруг она залепит ситуацию и нужно будет принять срочное решение, на форуме тут всётаки не быстрое общение

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все время собираешься жить с чужой подсказки?

 

Построение диалогов ты не понял.

 

1. привет

2. выяснение сути вопроса по которому она звонит без разговоров о том как ты или как она, сливайся с этих тем. Если ты не можешь дать ответ на вопрос, говоришь что выяснишь и наберешь, слово держишь - набираешь 1 раз потом, трубку не берет - пусть перезванивает сама

3. пока, мне некогда, извини

 

... и до следующего звонка

 

Из СС уходи нафиг.

 

Ее фото - попытка развести тебя на эмоции, эффект достигнут - ты развелся. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему скайп то просил , чтоб например созвониться срочно а это может понадобится, вдруг она залепит ситуацию и нужно будет принять срочное решение

 

 

Я стесняюсь спросить, кто советовал, когда первый раз пипку совал в бабу? Самому принимать решения и нести за них ответственность уже не в моде? Или аналитического аппарата недостаточно, чтобы покурить факи и привести голову в порядок? Вы не хотите саморазвиваться. Вы хотите, чтобы за Вас жизнь прожил форум и другие советчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к члену Гнумма )))

 

Ответственность - вот что отличает мужчину от существа с членом. Мужчина - он не в трусах, а в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за ответы, с этим более мение понятно.

Ещё меня интересует решение вот таких ситуаций....

Например когда она говорит: ... Бла бла бла, я тогда тебе больше не буду звонить.

Или: От неё возможны угрозы в смс подобного типа например - если мне сейчас не ответишь я отомщу!

- или сейчас или никогда! и всё в таком духе... как утилизировать??? тупо игнорить? так я считаю что таким образом её может от меня оттолкнуть, или нет???

были и такие смс: перезвони - мне очень плохо! как на такое отвечать? игнором?

осветите тут вот эти темы плиз.

Или например если она слёзы включит - или это расценивать как манипуляцию? Но тогда до какого момента тянуть игнор? При встрече с женой как себя вести - распишите плиз.

Интересуюсь у вас как у более опытных. Понятное дело что я могу до всего дойти сам изучая форум, но я и не сижу на жопе, форум читаю и задаю вопросы на которые не нашёл ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за ответы, с этим более мение понятно.

Ещё меня интересует решение вот таких ситуаций....

Например когда она говорит: ... Бла бла бла, я тогда тебе больше не буду звонить.

Ок. "Пока" и сам не звонишь. (манипуляция, попытка прогиба) У сына я так понимаю, есть свой телефон можно спокойно контактировать с ним без участия БОЖП.

Или: От неё возможны угрозы в смс подобного типа например - если мне сейчас не ответишь я отомщу!

Все смс в игнор.  (данная смс манипулятивная угроза, попытка прогиба)

- или сейчас или никогда! и всё в таком духе... как утилизировать??? тупо игнорить? так я считаю что таким образом её может от меня оттолкнуть, или нет???

Ультиматум. Всегда выбираешь самый жесткий вариант. В данном случае - "Никогда". Или надстройка сверху - "Не неси ерунды, когда остынешь, тогда звони".

были и такие смс: перезвони - мне очень плохо! как на такое отвечать? игнором?

Ты не психологическая помощь для грустных, чтобы в тебя лили психоотходы.

осветите тут вот эти темы плиз.

Или например если она слёзы включит - или это расценивать как манипуляцию? Но тогда до какого момента тянуть игнор? При встрече с женой как себя вести - распишите плиз.

Зачем тебе с ней встречаться не пойму? Разве что в больницу отвезти или денег дать на лечение . Другие поводы для встреч должна искать она.

Интересуюсь у вас как у более опытных. Понятное дело что я могу до всего дойти сам изучая форум, но я и не сижу на жопе, форум читаю и задаю вопросы на которые не нашёл ответ.

Ты в полном мясе кароч. Если ты такой и есть, и это для тебя - нормальное состояние, тебе срочно нужно с собой что - то делать. А не с женой.

Смс или блочишь в телефоне  эту функцию, или удаляешь, не читая. У нее есть голос, она не немая, есть телефон, трубку ты берешь. Если она звонит и устраивает истерику по телефону или провоцирует тебя на эмоции, вежливо прощаешься, как я расписывал, и несколько часов не берешь трубу, если трезвонит. Пусть успокаивается.

 

Тебе надо четко ей дать понять, что ты воспринимаешь лишь разговор в уважительном тоне, по делу. Все остальное - сливаешь.

Вопросы про лядей, где ты был, чем занимался, - в утиль. У вас нет раппорта. Одни обоюдные истерики.

 

=====================

Из за того, что ты постоянно истеришь  ответ на ее истерики, события развиваются как качели. То бишь ты нестабилен, она нестабильна. В итоге = колбасня.

Ты должен быть как скала. Чтобы она могла о тебя опереться психологически. А для того чтоб таким быть, нужна внутренняя опора. Внутри тебя.

Когда ты приведешь свое ВС в соответствие с вышеизложенным, то можно начинать разруливать. При нынешнем твоем ВС, нихрена не выйдет хорошего из такого "разруливания".

 

И у меня вообще вопрос. У тебя нормальный ай кю? Кем ты работаешь/работал, как добывал деньги? Чет с умением делать выводы траблы вижу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, ищи свои яйца.


И ищи способ получать адреналин. Получение адреналина от истерических стычек с женой - хреновый источник.


ты получаешь негатив. И тебя "выключает". Очень простой механизм. Ее воздействие на тебя. - тебя вырубает - поплыл - отдал ей энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Ай кю, у меня всё в норме)) от 17 лет работал, слесарем грузчиком, потом стал мастером, потом перешёл в торговлю, одновременно стал ведущим праздников, теперь работаю в одном хорошем учреждении в охране - это я про офовые работы.

То, что нахожусь сейчас в некоем оцепенении, так это меня эта ситуация так подкосила, голова плохо варить стала. Реально ощущаю что ведусь плотно и самому эта хрень не нравится, как какой-то паралитик..... И подсознательно у меня такая тема - нахожусь в постоянном ожидании, что типа когда она позвонит или напишет. Надо как-то избавляться от этого. Хочу пойти в спортзал, но могу себе позволить это только через две недели, не раньше.

Сейчас нахожусь на работе, для СС сделал приложение чтоб она не видела что я в он-лайне. Полностью уйти из СС немогу так как на работе у всех давно пошла такая традиция перекидывать информацию по работе через СС в начале мне эта колбасная с СС не доставляла нисколько, потом привык. Рабочих я предупредил, что у меня будет в сс постоянный офлайн, тем немение я в сети. Жена этого не знает и для неё я буду в офлайне. Позже дома поменяю пароль от страницы СС, в настоящий момент у жены есть пароль и она как хочет может мониторить мои переписки. Пароль поменяю, обрежу доступ. На телефонные звонки буду стараться отвечать так как указано выше. По каждому буду отчитываться здесь, для корректировки.

Получать адреналин от других ситуаций я и сам бы рад, надо учиться, каким вот образом его можно получать? Чтобы перед женой не плыть и ей энергии не отдавать.

Есть может быть литература на эти темы?

Кстати да, может темы форума похожие на мои есть с удачными исходами?

Не шибко сейчас на мои тупости смотрите, сам я понимаю что туплю сейчас, но, я восстановлюсь, а с вашей помощью восстановлюсь ещё быстрее

Благодарю за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

 

У меня например в СС новый неприметный профиль, о котором знают только избранные.

 

Пока было тепло - на турники ходил, сейчас погода плохая - занимаюсь дома.

 

Какие еще отмазы будут?

 

Адреналин можно получать через всякие мужские хобби. Какое у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она не звонила и не писала, у меня какое то смешанное чувство внутри - непонятное, от жёсткого отката, до полного умиротворения. В один момент даже пришло просветление, что я мог бы и без неё прожить. Метает меня пока от одного полюса до другого.
Вечером, мне позвонил сын и что-то начал спрашивать, про тренировки, про то как получить медаль и я ему немного объяснил. Потом связь прервалась (у него бывает глючит телефон) и стала звонить жена, она мне сказала: сын расстроился что ты ему не перезваниваешь, я сказал чтоб она ему дала трубку, ну мы с ним переговорили ещё немного и всё..... Перезвонить я ему просто не успел пока ходил в комнату и ставил телефон на зарядку
Никаких от неё вестей, напрягает, но надо как то выходить из этого штопора
Надеюсь пинги будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя день не пингует и ты уже потерялся?) Ты себя приведи в порядок вначале. А потом бабой можно заниматься.

 

Первым делом - самолеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не тянешь ты на образ Коммандо. Слизяндо да, студяндо да, безяйцандо - да.

 

Я тебя спросил про мужские хобби - ты слился )))

 

Лично я мотор собираю, у меня сезон через 3 недели.

 

А ты дрочишь на светлый лик ОЖП. Не по мужски как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дозор, надо мне как-то голову остудить..

Разные фобии сейчас в моей голове кружатся

Например: А вдруг у неё завёлся или заведётся Василий... Страх перетянуть этот игнор, вдруг я игнорю, а ей уже пох.. А вдруг, я его уже перетянул и она реально уже себе Василия подыскивает....

Все переживания ребёнка по поводу нашего прошлого разбегания не выходят из головы.

Кофемашина В последнее время живя с ней я наверное забил на свои хобби, если игра на гитаре к таковым относится. Насколько оно мужское?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати истерить. Эта баба - не твоя собственность. И у нее есть право жить так, как она хочет. Тем паче, Василии у нее уже были, судя из шапки темы.

 

Считай, что худшее уже произошло. И ты ее не игноришь. Полный ТИ при наличии ребенка, к которому ты привязан, трудноосуществим.

 

Будешь истерить и накручиваться дальше - будет еще хуже, еще больше дров и неадеквата.

ХЗ.. травы покури, на тачке погоняй, проветри свое затхлое нутро. Тебе нужен свежий глоток адреналина и отстранение от ситуации. А ты сидишь в каком -то тухляке у друга, и постишь странички в ВК. Снимай жилье, цепляйся за любое хобби, которое дает тебе удовольствие. И снижай ее значимость.

 

По сути, разруливать и возвращать ОЖП можно лишь тогда, когда тебе ровно, будет она с тобой в итоге или нет. Тебя устроит любой результат. И без нее твоя эмоциональная сфера полна, и тебе уже не нужно ее вампирить, ревностью и желанием ее внимания. Такого состояния можно достичь как и другими бабами (замещение) так и без них. А то, чем занят ты сейчас - это прожигание бесценного времени своей жизни и дрочь в мозг.

 

Ты себя ведешь сейчас неадекватно. Эмоции блокируют мозг, который и так у тебя невелик. В таком состоянии ты ловишь от нее ответный неадекват. Это может продолжаться столько, насколько хватит энергии у более слабого из вас.

 

Либо ты сейчас начнешь что -то с собой делать. Либо сделает твоя БОЖП, вырвав остатки твоих яиц в припадке самосохранения.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор и koffiemachine,дельные вещи тебе говорят. Начни с СЕБЯ для СЕБЯ уже. Раньше начнешь, быстрее ситуацию решишь.А будешь мямлить уверенность не придет. Твои действия игнора к ней ничто пока ты притворяешься, что тебе на нее пофиг. Твои глаза тебя сдадут при первой же встрече, они у тебя не горят. И другие ОЖП на тебя не поведутся, от тебя уверенностью не веет. Ты сам не веришь в то что можешь ее вернуть себе, тогда что ты хочешь решать????????????????? Решил что хочешь быть с ней, поверь в это, действуй мужик. Либо решай, либо лесом иди. Игнор поставил, следуй плану, она Б ты Б, она Д ты большее Д, только не перебарщивай и не путай реальное Б с прогибом. Скажет" мне плохо ", ты сажи " приезжай ", "да""да", "нет""нет". Никаких соплей и откровенных чувств, секс значит секс, разговор значит разговорда хоть о космосе. Только не сопли о том как любишь и тебе плохо, держи язык за зубами, хочешь кусай. Документы просит, дай, но не лети чтоб ею лишний раз полюбоваться. Сделает Б, сделай разведку микро Б, она Д, сделай большее Д, поболтай с сыном и едь домой. Она увидеть должна что ситуацией ты владеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила и сказала, нам надо встретиться

Я спросил - для чего?

Она - надо всё обговорить и решить насчёт ребёнка

Я говорю: хорошо давай в 15 часа

Она- я в 15 не могу

Я - а в какое время можешь?

Она - чего у тебя баба не может лишний час подождать?

Я - это не имеет значения, кто что может а кто что не может

Она - как это не имеет значения, ты вообще-то не разведён

Я - ок давай в 14 и всё обсудим

Она - ты уже живёшь с новой бабой итд

Я - я не хочу говорить на эти темы...

Она - хорошо я в 14 приду

Как вообще вести себя при разговоре???

Она будет интересоваться про других баб итд

Или перенести разговор???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Она увидеть должна что ситуацией ты владеешь

Чтобы владеть ситуацией, нужно владеть собой. А с этим у автора траблы) Он никак не поймет, что разбираться всегда нужно с причиной, а не со следствием (например, Васьки и истерики БОЖП). А причина - в нем самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила и сказала, нам надо встретиться

Я спросил - для чего?

Она - надо всё обговорить и решить насчёт ребёнка

Я говорю: хорошо давай в 15 часа

Она- я в 15 не могу

Я - а в какое время можешь?

Она - чего у тебя баба не может лишний час подождать?

 

Вот тебе долгожданный пинг. Многие ДОДики позавидовали бы такой динамике. Ревность есть, на встречу сама приглашает.

Встречайся. Не можешь устаканить ВС - тресни валерьянки. Иначе она твою истерию мигом срисует.

Говори о ребенке охотно и по делу. Помощь должна быть вещами, нужными ребенку, а не деньгами. Ну либо там оплата спортсекции или частной школы, это ты вносишь сам.

Как что она и с кем, как проводит время, - об этом не спрашивай. Вопросов о ней лично - ноль.

Начнет гнать про твоих баб - скажи

- Не мели ерунды. Мы встретились, чтобы обсудить дела, связанные с ребенком, а не выносить друг другу мозг.

Если ты будешь уверен и спокоен, это спокойствие должно передаться ей. Бабы тянутся к тому, кто адекватен. А тебе это и нужно, чтобы она к тебе тянулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама перезвонила: я не смогу наверное в два придти, ты вечером сможешь

Я - у меня свободное время с 14 до 15 а вечером я буду занят и то не уверен даже и на это время

Она - чем будешь занят? Какие у тебя могут быть дела в (район где я сейчас живу)

Я - дела у меня могут быть где угодно

Она - интересно какие, ты гитару с собой взял девкам натренькиваешь???

Я - не хочу стобой обсуждать этот бред

Она - это не бред, ты по городу в обнимочку с тёлками ходишь, какой это бред

Я - бред самый настоящий, давай! Остынешь - звони!

Повесил трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, посоветовали владеть собой все, вот только он мне кажется немного неправильно это понимает. У него причина начать что-то в себе изменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него причина начать что-то в себе изменять, либо отмаза либо для возвращения ЛТР, тоесть временно. Потом опять в зону комфорта, т.е ТФН. Без пинка решать сам не будет, а пинок был когда еще у нее Васек появился и даже тогда он умудрился спустить ситуацию, он про васька знал и ничего, а она не знала про его василису

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она злится, вот только главное не просекла бы что ее за нос водят. Автор, действительно не заводи разговор о ней, сольешься не выдержишь. А так живенько отреагировал, молодчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор абсолютный неадекват. У жены проблемы со здоровьем, а ему важна лишь возможность сливать баллоны. После взаимной измены жена пытается изменить ситуацию, уехать, наладить отношения. Автор, вместо того, чтобы использовать ее Б делает Д. Нет денег, а значит нах сын и жена, вынос мозга и спермосливы на других баб круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позвонила пока. Надеюсь позвонит ещё

Как реагировать если она например поднимет такие темы

Тема развода. Значит всё, ты ничего не хочешь больше? Разводимся? И так далее

Я понимаю что разговор про ребёнка, но как реагировать если она будет другие темы подтягивать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема развода. Значит всё, ты ничего не хочешь больше? Разводимся? И так далее

 

Чего не хочешь? :D

 

P.S. Советы ОЖП - сливай. На форуме есть штуки четыре вменяемых ОЖП, одни из них Прет и Амнезия, остальные лишь разбрасывают в мужских темах своих тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле она скажет мне при разговоре - всё я ничего не хочу больше! Развод

Или вопрос задаст - ты не хочешь больше отношений, ну или в похожем ключе что либо

Про советы ожп понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы стали жить раздельно, что послужило причиной ссоры и каково содержание этой ссоры? И почему вы до сих пор не развелись? Сколько времени вы живете раздельно?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Commando, обычно и говори на эти темы, на неё меньше акцентов делай. На вопрос " Разводимся? " не говори " Да" так как это не так, не давай ей решать, скажи " посмотрим ", тут слова уже на проверку прогибаешься или нет, всё решают дейсвия. Будет секс, то после зеркаль ее на Б меньшее Б, Д большее Д. И опять жеменьше разговоров о чувствах. Если что еще подскажут или меня подправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...