Перейти к публикации
пикап.Форум

Проясните ситуацию, Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

Собрал сегодня остатки документов для развода и не дожидаясь 11 часов пошёл в суд...

В суде оказался облом, оказывается приём подобных заявлений только в понедельник и в среду и в определённое время. Я был настроен, а тут эта хрень меня подобломала.

Вышел и медленно пошёл в сторону дома, пытаясь думать о хорошем, на девок посмотрел)))

Пришёл к квартире тёщи, позвонил в дверь, вышел сын - мамы дома нет, немного с сыном повозился, вышел на крыльцо, звоню жене, говорю - уже почти 11 ты идёшь в суд?

Она - да, я от маминой работы выхожу сейчас скоро подойду туда.

Я - можешь не ходить, я только что от туда, сегодня не приёмный день и как я не пытался сдать документы они их у меня не приняли, сказали смотри дни приёма и приходи

Она - почему ты один туда попёрся???

Я - захотел так и попёрся, всё просто. Сейчас я подожду тебя на крыльце, отдам тебе документы которые собрал и ты в понедельник отнесёшь их в суд и напишешь заявление, так тоже можно

Она - вот в понедельник и пойдём вместе

Я - я в понедельник поеду в обл. центр по делам и меня не будет, а я не хотел бы это дело откладывать

Она - зачем ты поедешь туда?

Я - это уже моё дело зачем я туда поеду

Она - выйди мне на встречу по улице такой-то обсудим всё дорогой

Я - я жду тебя на крыльце, двигай быстрее, у меня дела

Потом она несколько раз упомянула мне про девок моих, что я стесняюсь перед ними с ней пройтись, я это слил.....

Она - ты почему так со мной разговариваешь

Я - как хочу так и разговариваю

Она - нечего так со мной разговаривать!

Я - я могу тогда вообще не разговаривать

Она - ну тогда лучше вообще не разговаривай

Тут она появилась на горизонте и я повесил трубку

Молча задрав нос прошла мимо меня , цирк плять

Я захожу к ней домой и говорю - вот документы какие я собрал в понедельник в такое то время иди и отдай документы, женщина там сидит она примет я сейчас только с ней договорился

Она сидит нервничает - я одна туда боюсь идти

Я - не надо бояться

Она - сходи купи хлеба

Я - не пойду ни за каким хлебом всё давай пока и ущёл

Потом ч пошел к своей матери жена дорогой сбросила мне пару маячков на телефон чтобы я перезвонил. Нах надо перезванивать

Перезвонила сама с другого телефона

Какие то вопросы типа почему так И так далее

Просто сливаю такие вопросы

Она - я может не хочу разводиться

Я - ну мало ли что мы не хотим

Она - возвмёшь меня в обл. центр с собой?

Я - конечно нет

Она - почему?

Я - дела у меня будут там

Она - я тебя не понимаю почему ты день такой, день другой?

Я - знаешь я вчера, лег удобно на диван и промедетировал и тут мне пришло чёткое осознание всего вот я и тебе того же советую, лягь полежи, подумай.... Ок?

Она - ок

Я - вот и чудненько!

Вешаю трубку

Потом мне позвонила вот эта девочка, стебались по телефону, она сама темы про секс заводила, про минет И так далее ....

Слышу кто-то в дверь стучится, открываю жена стоит

Я с девочкой попрощался, жену запустил

Прошла на кухню и говорит - что во мне не так, скажи мне?

Я - всё в тебе так, только ты не знаешь что тебе надо... Вот и всё

Она - а ты правда изменился? (Это она от того что в ту ночь когда шли от Василия я ей это сказал протфнил)

Я - люди меняются каждый день

Она - хватит меня мучать , у меня тоже сейчас эта хрень включится

Я - флаг в руки, чтото ещё?

Что то ещё спрашивала но я всё сливал или с иронией или с легким позитивом

Я - ну давай я мыться пойду , чтото ещё хотела?

Она - потерянная начинает собираться. Ладно пока и протягивает мне руку

Я - пока, только давай без рук

Она - тебе противно ко мне прикасаться

Я - да нет, былоб противно и на порог бы не пустил

Она чтото пробубнила и пошла - закройся

Я - ок)

Закрыл за ней дверь

Всё что я говорил было без всяких нервов, она несколько раз заводилась

Косяков наверно много найдёте, но тыкните меня в них, хочу рассмотреть

Как вы думаете начнёт она от этого дёргаться? Я сам в данный момент в спокойном состоянии. Как я думаю она сейчас воткнёт тоже игнор и до какого интересно момента???

Ппц как хочу её трахнуть аж зубы сводит, причём не просто трахнуть а во всюда куда можно, как думаете реально или сейчас не вариант сдавать позиции, и всё само к этому придёт если все правильно сделаю?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

харош меня вампирить. ПУть аленя - это бегать за бабой, которая тебя не хочет. И придумывать всякие стратегии по поводу этой бабы хотя по сути все стратегии должны быть направлены на тебя лично. О

ты напоминаешь кутенка забившегося в темный угол и кусающего все что к нему приблизится.    диалог надо было строить по другому   она: ты не заботишься ни о своем ребенке, ни обо мне ты: причину

Исправимо но тяжело. Для изменений нужна энергия и огромное желание. Энергию ты выплескиваешь на истерики и пустые эмоции, и такие же пустые действия, которые не дают тебе +++. Чтобы меняться, необхо

  • Советник

ну к разводу идешь большими шагами. от возврата так же уходишь большими шагами. что еще можно тут сказать? 


да и почему ты ссышь сказать бабе что ты не хочешь с ней продолжать отношения из-за ее похода налево с васькой? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к разводу идешь большими шагами. от возврата так же уходишь большими шагами. что еще можно тут сказать?

да и почему ты ссышь сказать бабе что ты не хочешь с ней продолжать отношения из-за ее похода налево с васькой?

Так я не порвать хочу а вырулить... Как я от возврата ухожу??? Или я опять не правильно делаю? И она больше не пойдёт на ближе??? Я пережестил??? А как надо было??

Если бы я это сказал это было бы шагом к возврату?? Сказали же мне не упоминать Василия

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц как хочу её трахнуть аж зубы сводит, причём не просто трахнуть а во всюда куда можно

Тебе она пришла. Хотел трахнуть. Что не загнул на кухне и не трахнул? Или тебе надо персональное разрешение получить от форума и жены?

 

Трудный ты какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали же мне не упоминать Василия

 

Тебе так не говорили.

Тебя спросили и наводят на одно - сможешь ли ты его забыть и не попрекать им ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо! распишите мне тогда где я накосячил и как надо было бы сделать
правильно ли я игнорю её сейчас?
как думаете она ещё ближе сделает?
или всё ппц - я опять её отпугнул надолго?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пять страниц истерики. Как жена тебя выносила, я ХЗ.

 

да не говори, такого тугого автора еще не было  :D

 

баба пришла к нему, говорит не хочу разводится, хочу с тобой быть, он ее за дверь а потом вопрошает - а еще она придет или нет  :D

 

тебе уже 1000 раз сказали - НЕ ТУПИ, хочешь с ней жить, трахни ее, и живите дальше. какой может быть тут в жопу игнор? хочешь что бы покаялась и тебе принесет это удовольствие так и скажи ей, будем жить дальше если покаешься и пообещаешь что больше не будет никаких васьков. 

 

а я то подумал с начало, зачем он тут свой свой IQ говорил, теперь я понял  :D

 

и баба настырная какая то, другая бы давно забила и ушла а эта лезет еще что то пытается ему доказать  :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. вот от такого вашего стёба мне кажется что я всё сделал не правильно и начинается тряска - позвонить ей итд
чего вообще нет уже выхода из того что я сделал???

продолжать игнор и смотреть на её ближе??? или позвонить? сказать у тебя есть один шанс всё изменить... приходи сейчас... и прожать на трах... или как???

реально запутался... ответьте плиз.. иначе опять меня рвёт ей звонить и косячить.......

позвонить и что сказать???

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц у меня колбашение опять началось. только вроде успокоился
вот взял и снова всё запорол
просто скажите мне - это всё??? точка не возврата???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в золотом фонде такая же тема есть, где автору говорят одно, а он делает наоборот. Тоже звонки, смски.

И тоже спрашивает "Я НАКОСЯЧИЛ ЭТО КОНЕЦ? ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ЧЕСТНО" ))

Там кстати все хорошо закончилось и баба вернулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты сам что то можешь решить в жизни что тебе надо? ты сам определился нужна ли она тебе? простишь ли ты ее? что ты как говно в проруби туда сюда плаваешь? четко ответь на вопросы. если не можешь ответить четко и однозначно, то пока не ответишь не пиши никуда и не звони никуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спермотоксикоз..... вот до чего довёл
позвонил .она на тренировке
я - ало
она - что
я - во сколько освободишься?
она - к 21 скорей всего
я - мне нужно точное время
она - ты скажи что хотел. я может быть и прямо сечас тренировку прерву и освобожусь
я - ок. давай в 22. тебе ведь после тренировки надо намыться все дела
она - а что ты хотел?
я - мне этот разговор - рвёт изнутри - не думай что мне легко было тебе звонить - я вообще сейчас звоню через силу
она - да я понимаю
я - перешагиваю через себя. мне не хочется вообще с тобой говорить на самом деле. у тебя просто есть шанс мне доказать что ты хочешь сближения
она - подожди. давай я сына уложу спать и приду в 00. это точно
я - только в 00 ровно!
она - да я поняла. я тебя услышала
я - да и если ты хочешь просто помусолить слова - хочу не хочу - незнаю - мне это нах не надо. ты реально приходишь мне доказать что ты хочешь быть со мной и я посмотрю на тебя насколько ты хочешь
она - да я поняла

опять пинать будете??? опять не то????

если окончательно не косячнул - подскажите как на встрече прожимать?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как на встрече прожимать?

 

Ну ты сам позвал на встречу. чтобы она "доказала"

И потом задаешь вопрос как прожать? Ну тебя и плющит хуже чем подросток.

 

На встрече. Кратно можешь ее заслушать, что скажет. Сам не сношай мозги и молчи, а потом просто загибай и трахай до утра во все щели жестко, как и хотел).

 

Запомни НЕ надо прожимать, НАДО загибать и трахать, брать  молча ее. Она знает зачем идет (если придет), так что не распускай сопли.

 

Если не придет. НЕ НАДО названивать и выяснять придет ли или нет и когда. Ты понял?

 

Если сама позвонит и скажет - не придет.

Отвечаешь кратко и понятно: Хорошо. Пока.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не придет опять ребенок не уснет :)

 

я бы на твоем месте сам бы за ней зашел часов в 10, вместе уложили бы ребенка, а потом отвел бы и отодрал у себя на квартире :) 

 

да и ты игнорируешь вопросы про ребенка. он не твой? ты ни слова о нем не написал. только и пишешь о бабе и как хочешь ее отодрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал дикую нуждаемость в ней. Требуешь от нее доказательства своей значимости. Перекладываешь ответственность. Все потому что нет решения внутреннего, независящего ни от чего и ни от кого. Ты просишь показать, что ты более любимый, чем этот другой, и тогда твое ЭГО успокоится. Твое направление полностью зависимого и ведомого. Вы сойдетесь. Потому что она так решила и она это сделает сама, если ты все не испортишь истериками.

Только чего ты хочешь на самом деле? Когда ты решишь и поймешь по-настоящему, весь хаос уйдет и отсеется. Сомнений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная её она может попытаться переложить разговор на меня.... с больной головы на здоровую

естественно может не придти в 00 ждать моего звонка например.... не звонить - не напоминать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забей ты нах на нее.У тебя вариантов было доху... Разводись и шли её лесом,ты знаешь за Васю,она об этом знает,нах ты за него говорил?

Автор,если она тебе даст, то она будет считать себя ШЛЮХО.. Ей это нах не надо,шли её нах,и не епи себе мозга. И скажи ей в глаза,что она бляд...

Изменено пользователем serg 876 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, в принципе, то что он ее не трахнул не беда. Вот трахнет он ее и что? Значимости у него 0, только лишний раз баба потрахается. Ей ведущий нужен, так что ему значимость и состояние перед трахом нужно восстанавливать. Ты ему сказал про секс у него глаза и на лоб полезли, сначала ОЖП не поняла его и сказала могу и сразу освободиться. Т.е еслиб он сказал выходи через пять минут и всё, приехал забрал увез и трахнул это одно, а он перекинул время с 9 на 10, а она уже на 12 , просекла его слабость. Автор в ситуациях не особо сейчас разбирается, а действует по шаблону который был ему дан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кецкец так реально может что нить получится из этого?? или я косячнул опять сильно?

а если придёт - каков план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминантно трахнуть, а не казаться нуждающимся)

при этом если попытка провалится это вообще дно будет))) тогда уж лучше не пытаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации один выход вижу. В 12 риходишь к теще, ребенок не спит жди или сам уложи хз, он должен спать. Забираешь ОЖП без разговора, везешь на хату без разговора и жаришь её без разговора. Ну ты понял что шаг в лево или вправо НЕ расстрел. Будете отнршения выяснять, негатив не вплетай. А дальше видно будет. Мож еще что посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кецкец так реально может что нить получится из этого?? или я косячнул опять сильно?

а если придёт - каков план действий?

Забить на нее,пошли её нах не приходи,ты ток епеш себе мозг. Я тебе говорю,она тебе не даст,может через год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов исправить много, главное не паникуй и начинай решать сам. Лично я тебе 20 лет советовать не смогу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, в принципе, то что он ее не трахнул не беда. Вот трахнет он ее и что? Значимости у него 0, только лишний раз баба потрахается. Ей ведущий нужен, так что ему значимость и состояние перед трахом нужно восстанавливать. Ты ему сказал про секс у него глаза и на лоб полезли, сначала ОЖП не поняла его и сказала могу и сразу освободиться. Т.е еслиб он сказал выходи через пять минут и всё, приехал забрал увез и трахнул это одно, а он перекинул время с 9 на 10, а она уже на 12 , просекла его слабость. Автор в ситуациях не особо сейчас разбирается, а действует по шаблону который был ему дан.

Это не беда,это пизде.. Все она,он немного не понимает,что значить прожать. Это взять её за космы,разорвать все на ней и трахну... А пустым трепом он её не трах... Только в мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg 876 тебе хороший вариант говорит и главное самый легкий. Вырулить для тебя здесь можно, но очень сложно. Я бы тоже посоветовал всетаки сделать как я сказал в 12, а нет то шли ее лесом. Хорош себя мучать, у тебя там девочка про миньет рассказывала, вот и отрывайся с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кецкец понял - без негатива... прямо во время разговора засосу и начну.....

вариант если не придёт - не перезваниваю а в 12.30 захожу к тёще и увожу её к себе и там трах без разговоров

если начинает вы++тся пытаюсь увести если сильно начинает - забиваю йух и всё.....

если у тёщи её не оказывается - тож как вариант - надо все варики промотать - забиваю йух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не жди её придет, не придет. В пол 12 завалился а там по ситуации. На хате засосешь, а то выделываться будет потом на хате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сильнее ты её хочешь трахнут..,тем больше будешь дрочит.. Последний вариант,если сегодня придет(в чем я сомневаюсь) возьми вина бутылочку,что она любит я не знаю.Немного накачай её,ну и вперед.Ток не просящим,а наглым напором поху...,хочет она нет.Бери и еб.. ,ток не бей. Лучшем бы вариантом,посадил её в машину,вывез подальше за город,и пусть либо пешком пизд...,либо копыта раздвигает.Будь наглее,играй в БД. Сегодня не придет,все ложи ху..,и забивай на нее ну и дай понять,что в твоих глазах она осталась шлюхо..,а не белым и пушистым зайчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком накручен. Она это может почувствовать и сольется. Лучше бы ахнул кого -нить до полуночи. Сразу бы подуспокоился.


Я перед такими спектаклями всегда кого то ахал. Чтобы не было накрутки.

 

А ну да.....ты ж не можешь. Не знаешь как другую ОЖП ахнуть. И денег нет до зарплаты на бензин и на кофе)


Сытым ты должен быть в сексуальном плане. А не накрученным с торчащим весь день болтом.


И с сытым и ленивым видом нагнуть ее нагло в догги.


и отодрать так чтобы люстра шаталась.


А не истерить как школьница.


ВПр называется. мля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придёт буду спокойным..... только вот если не даст будет отмораживаться.... всякими темами
все разговоры после секса - так говорить??
ну а если не даст - слать и уйти в андеграунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придёт буду спокойным..... только вот если не даст будет отмораживаться.... всякими темами

все разговоры после секса - так говорить??

ну а если не даст - слать и уйти в андеграунд?

После секса спать или жрать нужно а не говорить.  Если не даст - выставляй за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если придёт буду спокойным..... только вот если не даст будет отмораживаться.... всякими темами

все разговоры после секса - так говорить??

ну а если не даст - слать и уйти в андеграунд?

После секса спать или жрать нужно а не говорить.  Если не даст - выставляй за дверь.

 

не, тут я имел в виду что если она начнёт трепаться на разную лабуду скажу что все разговры после секса.... а там уж какие разговоры после секса... жрать и спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут я имел в виду что если она начнёт трепаться на разную лабуду скажу что все разговры после секса.... а

 

Это ты так ее на секс прожать хочешь? Шантажом таким?)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, тут я имел в виду что если она начнёт трепаться на разную лабуду скажу что все разговры после секса.... а

 

Это ты так ее на секс прожать хочешь? Шантажом таким?)))

 

да не... какой шантаж? просто чтоб без слов к делу.... уясню основные моменты... хочешь не хочешь разводиться или как семью видишь в будущем и к делу.... или вообще ничего не выяснять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эти тупые вопросы? Это ты должен диктовать развод или не развод. А рассказы как ты видишь вашу семью в будущем = разговоры об отношениях.


 У тебя в башке все никак тумблер не переключается.


Ты почему то думаешь, что вам нужно обязательно вы***ать мозги друг другу перед сексом. Хотя это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эти тупые вопросы? Это ты должен диктовать развод или не развод. А рассказы как ты видишь вашу семью в будущем = разговоры об отношениях.

уяснил.... примерно о чём можно поговорить?? ну например - я хочу посмотреть на то как ты хочешь сохранить брак..... и к делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты начнешь подавать ей сексуальные сигналы и жать на старые якоря, она должна завестись. Может попытаться уклониться - тогда заведенную уже (важно)

тупо прожимаешь на секс. Нагнул, задрал юбку или там стащил джинсы и погнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор так ничего и не понял из того что я хотел сказать.

 

будем объяснять на пальцах. исходим из того что ты ее простил типа в душе. ок. цель - восстановить отношения. что для этого надо. для этого надо поставить себя в главенствующее положение. то есть ты решаешь быть семье или нет. для этого баба должна замазать свой косяк. ты ставишь перед ней условия ее возвращения. если еще раз заметишь ее с кем то переписывающуюся или встречающуюся и ты этого мужика не знаешь то без разговоров развод и девичья фамилия. согласна? согласна - значит пойдем замазывать косяк свой, тащишь в кровать трахаешь по всякому. не согласна - открываешь дверь и пускай валит назад к маме.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты начнешь подавать ей сексуальные сигналы и жать на старые якоря, она должна завестись. Может попытаться уклониться - тогда заведенную уже (важно)

тупо прожимаешь на секс. Нагнул, задрал юбку или там стащил джинсы и погнал.

с этим сложно я не знаю какие ССС подавать и как жать на якоря хз какие якоря у нас были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля.. слов нет. Вообще неадекватный автор.

Автор и сегодня ОЖП не трахнет. Будет жевать сопли и ипать мозг форуму, жене и себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля.. слов нет. Вообще неадекватный автор.

Автор и сегодня ОЖП не трахнет. Будет жевать сопли и ипать мозг форуму, жене и себе.

да почему так то... обычно как было я начинал... поцелуи - все дела.... и плавно к сексу...

как сегодня трахат Дозор уже мне писал об этом выше....

просто я не понимаю об якорях... я же их не ставил никогда... так как их активизировать...

я её не трахну сегодня - если она не придёт или будет истерика из за секса.... насиловать не буду же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, как ты ее жестоко трахать собрался то? Ты досих пор спрашиваешь как ее прожать. В постели тоже мне кажется спрашивать будешь, так удобно, а так? Не больно?. Как, как, как, как...... Скоро трахаться, а ты еще нифига не знаешь. Нельзя же таким быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля.. слов нет. Вообще неадекватный автор.

Автор и сегодня ОЖП не трахнет. Будет жевать сопли и ипать мозг форуму, жене и себе.

+1 :D

Если получишь отказ от секса, так как скалибруют как просящего, просто выставляй за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пля.. слов нет. Вообще неадекватный автор.

Автор и сегодня ОЖП не трахнет. Будет жевать сопли и ипать мозг форуму, жене и себе.

да почему так то... обычно как было я начинал... поцелуи - все дела.... и плавно к сексу...

как сегодня трахат Дозор уже мне писал об этом выше....

просто я не понимаю об якорях... я же их не ставил никогда... так как их активизировать...

я её не трахну сегодня - если она не придёт или будет истерика из за секса.... насиловать не буду же

 

Хорошо трахнешь - не будет истерик. Это сброс пара и прочей лабуды из головы. После хорошего секса редко ругаются. Разозлись на неё и изнасилуй :D заяву не напишет)

Мужик ты или не мужик? Каждый шаг за тебя дозор и его команда решает) давай яйца вместе собери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем потом отпишу сюда как и что)

Значит она приходит, я спокоен, никаких выяснений отношений, никаких разговоров об отношениях, естественно никаких упоминаний об Василии..

Начинаю с поцелуев и перехожу к сексу... С умеренным напором

Пока время есть может про якоря и секс сигналы расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, автор, я уже устал ржать :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...