Перейти к публикации
пикап.Форум

Проясните ситуацию, Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

сейчас позвонила..... опять я эмоционирую ппц как после этого разговора

она - привет
я - привет
она - дома?
я - да
она - чего таким голосом говоришь?
я - каким голосом?
она - тебе хорошо?
я - да. хорошо
она - а мне не очень. у меня бой сорвался. через неделю надо в питер ехать там соревнования
я - ты через неделю в питер поедешь?
она - пока незнаю. завтра будет человек который скажет всё.......
я - ладно всё давай - мне некогда
она - что такое?
я - у меня дела
она - какие дела? неотложные чтоли?
я - неотложные. 
она - даже для меня?
я - если дела неотложные. то даже для тебя
она с вызовом - ну ладно тогда. давай
я - пока
.............
блин. поговорил так и меня теперь трясёт всего...... хочется перезвонить и обматерить её.... блин... эмоции через край
хочется ей сказать - какой нах питер??? и так денег нет.... в долгах все......
вообще не верю ей....  хочется перезвонить и высказать всё

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

харош меня вампирить. ПУть аленя - это бегать за бабой, которая тебя не хочет. И придумывать всякие стратегии по поводу этой бабы хотя по сути все стратегии должны быть направлены на тебя лично. О

ты напоминаешь кутенка забившегося в темный угол и кусающего все что к нему приблизится.    диалог надо было строить по другому   она: ты не заботишься ни о своем ребенке, ни обо мне ты: причину

Исправимо но тяжело. Для изменений нужна энергия и огромное желание. Энергию ты выплескиваешь на истерики и пустые эмоции, и такие же пустые действия, которые не дают тебе +++. Чтобы меняться, необхо

не удержался позвонил - нормально поговорили.. но она какая то отчуждённая по телефону.....
я чуть было уже не психанул - но у меня включился стёб ... и она напряглась... я сказал давай спокойной ночи.... она сказала я ещё перезвоню перед сном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу просто взять и не думать о ней?.... максимум день и меня начинает колотить внутри всего...... какие то гонки нелепые
раньше у меня такой хрени не было - по крайней мере не замечал за собой такого. много чего прочёл за последнее время. продолжаю читать - вроде бы всё понятно... но как применить это всё. не знаю. Она гораздо сильней меня психически. БЗ завален до нельзя. У меня самооценка ниже плинтуса. Даже из друзей ни с кем не общаюсь - за время лтр я друзей практически всех растерял, у них теперь свои интересы...
Я понимаю что надо как-то вылезать из этого дерьма, но фишка в том что я не знаю с чего начать. С позиции в которой я сейчас нахожусь я не вижу начальной точки. Мне всё сейчас кажется почему-то сложным и не реальным. Как это перебороть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь что есть ты и она,а между вами вот этот человек который неуверен в себе,дерганый,ранимый и т.д.Как только этот человек начинает идти к ней он становится еще более жалким.Развернись и иди к себе,представь что она за спиной.Почувствуй это.Пойми что без нее ты не умрешь.Почитай:Жикаренцев "Путь к свободе"мне когда то очень помогло.Делай любые действия от нее к себе,для себя.кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.Книга 1

Изменено пользователем Верный путь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь что есть ты и она,а между вами вот этот человек который неуверен в себе,дерганый,ранимый и т.д.Как только этот человек начинает идти к ней он становится еще более жалким.Развернись и иди к себе,представь что она за спиной.Почувствуй это.Пойми что без нее ты не умрешь.Почитай:Жикаренцев "Путь к свободе"мне когда то очень помогло.

что-то в этом есть.... вот ещё глубже бы это понять и принять.... за книжный совет - благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор. Только и слышим от тебя, что ты ей в чем-то помог, куда-то проводил, каких-то денег дал, какую-то инормацию нашел...

Она-то для тебя что-то сделала за это время? Нет?

Тебе сто раз сказали, как себя вести, чтобы разрулить ситуацию, чтобы сдвинуть ее с мертвой точки. Ты чего упираешься?

Позвонит опять - благожелательно говоришь: "Я занят сейчас." Больше ничего не говоришь. И трубку кладешь. Это ясно? Телефон можешь тут же выключить. Сам ей не перезванивай после этого.

К друзьям сходи, выходные на календаре. Друзья заняты - посиди, книжку почитай. Вон, Захара Прилепина "Восьмерку" возьми. Тебе подойдет. И понравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычные людские выходные я дежурю..... выходные у меня на неделе и на эти выходные я поеду к друзьям в другой город.....
мне кажется что если она позвонит и я ей скажу что я занят и буду её так игнорить - она забьёт на меня совсем и вообще вычеркнет из своей жизни...... если бы я был уверен что игнор вернёт её то я бы выдержал любой игнор. но уверенности нет..... понимаю что говорю бред но блин мысли покоя не дают.....

я уже писал "с соревнований приедет - если ничего не меняется - надо будет принимать какие то кардинальные решения"... она сегодня вечером или завтра утром приезжает, вот и посмотрим....

меня кстати колдыбает от полюса до полюса - от того что я вообще хочу разорвать отношения полностью... и до "лублунемогу"

 

​за книгу благодарю обязательно прочту после как дочитаю Новосёлова и Псих. Айкидо.

то что она ничего не сделала для меня она это объясняет тем что она на встречу мне двигается...... итд

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то что она ничего не сделала для меня она это объясняет тем что она на встречу мне двигается......

ЧЕГО? Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то что она ничего не сделала для меня она это объясняет тем что она на встречу мне двигается......

ЧЕГО? Это как?

Ну то, что она пытается сама выйти на общение.

Вообще я понимаю что это бред на мыслимый, но ничего не могу с собой поделать.....

Сейчас недавно звонила просила узнать номер такси, я сказал что у меня нет этих номеров, ну ты узнай у (имя моего знакомого таксиста) сказал перезвони через пять мин. Через пятнадцать минут перезвонил сам и говорю - тебе что не нужен номер?

Она - а что уже пять мин прошло?

Я - уже 15 прошло

Диктую ей номер....

Она - ты чего такой психованный

Я - да психованный, но какой есть такой есть

Она - из-за чего психуешь?

Я - ни из-за чего. Всё давай пока....

Она - ну хорошо, пока так пока

Меня уничтожает её спокойствие. Тварью последней себя чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что если она позвонит и я ей скажу что я занят и буду её так игнорить - она забьёт на меня совсем и вообще вычеркнет из своей жизни...... если бы я был уверен что игнор

Ты окончательно признался в своей беспомощностью. Поднял лапки к верху и ждешь решения жены.

Если желаешь развиваться, развиваться НЕОБХОДИМО В ДАННУЮ МИНУТУ, а не ждать одобрения и решение жены. Ты ссышь у тебя очко играет. Будешь дальше так ссать все точно похеришь. Ты жалок. Даже боишься пропустить и не ответить на вшивый звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звонок вообще ппц.
Ты такой жалкий. Не нравится говоришь есть справочная и кладешь трубку.

 

Меня уничтожает её спокойствие. Тварью последней себя чувствую

 

Знаешь, как будто не ты на форуме, а твоя жена. И она все четко выполняет, а ты на измене.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​за книгу благодарю обязательно прочту после как дочитаю Новосёлова и Псих. Айкидо.

 

Как долго ты читаешь...

Олег Ладонежский - Любимые бывшими не бывают почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тугой какой-то. Столько дельных парней дали тебе советы как исправить ситуацию, нет, ты их игноришь с упорством, достойным лучшего применения. Тебе даже уже не советуют другую ОЖП искать, поняли твою ситуацию с дефицитом.

Ты простую вещь можешь сделать - шаблон у своей жены порвать?

Позвонит она тебе еще раз. Что бы она там не говорила, прерви ее монолог, ответь: "Я занят." Произнеси это доброжелательным тоном. И не перезванивай, выключи телефон на пару часов если тебя ломает. Позвонит она после этого еще раз, ответь: "Я еще не освободился." После этого сиди ровно и не рыпайся.

И будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за то что вы не смотря на мою тупость всё ещё остаётесь здесь и продолжаете помогать мне.

 

 

 

​за книгу благодарю обязательно прочту после как дочитаю Новосёлова и Псих. Айкидо.

 

Как долго ты читаешь...

Олег Ладонежский - Любимые бывшими не бывают почитай.

благодарю. поставил эту книгу в очередь

---------------

я понимаю что мне надо как то убрать эмоции и стать спокойнее.... пока она рулит во всём.... а меня уничтожает например она говорит - не хочешь общаться и не надо..... и всё у меня звёзды перед глазами

......................................

сегодня поговорим и если разговор ни к чему не приводит - буду рвать шаблоны.... надо из этой жопы вылезать... а то она меня уже ни во что не ставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты будешь с ней говорить?

неделю назад мы договорились с ней что будем разговаривать о теме совместного проживания... либо съезжаемся - либо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это поменяет?Если в твоей голове мысль что она рулит во всем?Как ты будешь с этой мыслью разговаривать и тем более жить с ней?Как она скажет так и будет.И ты с этой отправной точки хочешь начать с ней заново.Как ты думаешь чем это закончится?Плюс на все это будет смотреть твой сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это поменяет?Если в твоей голове мысль что она рулит во всем?Как ты будешь с этой мыслью разговаривать и тем более жить с ней?Как она скажет так и будет.И ты с этой отправной точки хочешь начать с ней заново.Как ты думаешь чем это закончится?Плюс на все это будет смотреть твой сын.

я не думаю что она пойдёт на то чтоб жить совместно.. - но это может мне дать стимул к разрыву шаблона.... если же она согласится - буду переходить в позицию как и с первой женой... растворять бЗ жены.... перетягивая одеяло на свою сторону..... с первой женой прокатило......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь как только она позвонит договариваться о встрече и разговоре сказать,что пока не настроен к серьезным разговорам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне кажется что если она позвонит и я ей скажу что я занят и буду её так игнорить - она забьёт на меня совсем и вообще вычеркнет из своей жизни.....

Все будет совсем наоборот. Пля, просто поверь и сделай. Как баба ей богу. Слов уже просто нет.

П. С.

Тут толпа юзеров форума мечтала бы оказаться на твоем месте, чтоб на раз-два разрулить такую ситуацию.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь как только она позвонит договариваться о встрече и разговоре сказать,что пока не настроен к серьезным разговорам?

Так можно сказать я сам был инициатором этого разговора. А тут в кусты сразу уползу?

Но я вижу что судя по её настрою она не хочет вместе жить вот тут я и думаю в этом случае игнор включить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне кажется что если она позвонит и я ей скажу что я занят и буду её так игнорить - она забьёт на меня совсем и вообще вычеркнет из своей жизни.....

Все будет совсем наоборот. Пля, просто поверь и сделай. Как баба ей богу. Слов уже просто нет.

П. С.

Тут толпа юзеров форума мечтала бы оказаться на твоем месте, чтоб на раз-два разрулить такую ситуацию.

Так вот я же делал ТИ для неё и к чему это привело? Она забила на меня и пошла к Василию. Так и сейчас может быть. Около её постоянно элита нашего города крутится, она одна практически в городе не пьёт и не курит плюс занимается спортом. Ей предложений в неделю по несколько штук, а тут я со своим ТИ. Моя значимость для неё уронена ниже плинтуса. А ти надо делать хотябы когда я хоть чтото для неё значу. Я не буду трубу брать, она забьёт на меня и всё. У неё есть к кому переметнуться. Там спортсмены и при деньгах все. Что со мной её держит я не знаю может быть ребёнок... Если из за ресурса она со мной то это вряд ли так как Денег я зарабатываю мало.... Жилья своего нет.... Авто нет ..... Нихрена нет... Удивляюсь как она ещё меня вообще не послала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя призма кривая отсюда и кривое мышление.

Читай золотой фонд с факами внимательно и затем книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было у тебя никакого ТИ.

Слушай, я тут года два назад читал топик парня, от которого жена ушла с ребенком. Причем яйца были у ОЖП, не у него. Бронзовые, пля, яйца у нее были. С примесью стали и покрытые титаном.

Парень вообще чотко себя повел. Что там жена у него вытворяла, когда он ТИ включил - ни в сказке сказать, ни пером описать. Кончилось все возвратом и "люблюнимагу" с ее стороны. И это еще мягко сказано... Парень просто понял, ради чего он живет и какие у него цели.

В ЗФ этой темы нет, она, похоже, вообще пропала. Тут, говорят, косяк какой-то с форумом был. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... Вот сейчас попробую сформулировать некоторые вопросы... Очень бы хотелось получить на них ответы, так как эти вопросы не дают мне житья....

1 делаю игнор, до какого момента? Как отличить Пинг от ближе?

2 деньги на ребёнка буду давать, ни больше... В этот месяц я уже ей пол зарплаты отвалил сыну на собаку... Будет просить не дам больше... Нет, и всё...

3 сам на связь не выхожу, разговариваю только с сыном и с ней по поводу сына... Так?

4 подскажите что прочесть для мотивации личностного роста, с этим у меня ппц проблема, кризис ср. возраста может начался

5 не разговаривать с ней нервировано ? Какой манеры придерживаться в разговоре? Как не психовать?

6 погрузится в спорт в чтение в просмотр фильмов??? Подскажите фильмы какие нибудь интересные?

7 логически понимаю что она полностью со мной рвать не хочет... Потому как это делают быстро, не тянут... Вопрос - что её может держать, финансы и ребёнок? Что по вашему?

8 может ли у меня получится опять начать с ней жить? ЛТР ??? БЗ в балансе? Секс с её инициативы?

9 я в последнее время постоянно нахожусь в двух точках либо у себя на съемной хате либо у матери... Она когда звонит всегда спрашивает, то - ты дома? Или - ты у мамы? Я иногда хотел бы сказать что нет я не дома и не у матери... Но она спрашивает а где? Я говорю, у друзей,,, она - у каких? И это бесконечные вопросы... Что тут отвечать?

Ещё что нить придёт в голову допишу.

Когда вы мне пишите здесь у меня сила прибавляется и уверенность... А иногда полный упадок

Спасибо за отзывы

У тебя призма кривая отсюда и кривое мышление.

Читай золотой фонд с факами внимательно и затем книжки.

ЗФ читаю, книги читаю читаю медленно потомучто стараюсь во всё вдуматься Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 делаю игнор, до какого момента? Как отличить Пинг от ближе?

 

Все звонки которые ты описал даже не пинг, а дерганья за поводок. Не больше.

2 деньги на ребёнка буду давать, ни больше... В этот месяц я уже ей пол зарплаты отвалил сыну на собаку... Будет просить не дам больше... Нет, и всё...

 

Запомни общайся всегда ровно, нейтрально, как со знакомым.

Вести разговоры по телефону про деньги я тебе категорически не советую. Только очно. Сглазу на глаз. Спокойно донести свою позицию. 

Для ребенка как давал так и будешь давать деньги.

На подарки и всякие плюшки заранее ставить в известность и согласовывать.

По текущему месяцу больше не можешь дать деньги так и скажи прямо тебе самому надо на что-то жить. Квартиру кстати ты полностью сам оплачиваешь? Лично мне не нравится. что она к тебе приходит, когда хочет. Хорошо бы поменять замки если ты сам полностью оплачиваешь квартиру. 

3 сам на связь не выхожу, разговариваю только с сыном и с ней по поводу сына... Так?

 

Да.

4 подскажите что прочесть для мотивации личностного роста, с этим у меня ппц проблема, кризис ср. возраста может начался

 

Тебе вроде уже писали список. Да и список есть в темах ЗФ

 

5 не разговаривать с ней нервировано ? Какой манеры придерживаться в разговоре? Как не психовать?

 

Спокойно, ровно общаться.

Чтобы не психовать, не надо самого себя накручивать.

Чтобы не накручивать самого себя. Ты должен общаться с другими бабами в том числе их трахать и заниматься реальными делами, хобби, а не сидел дома монахом и ждать звонка жены.

7 логически понимаю что она полностью со мной рвать не хочет... Потому как это делают быстро, не тянут... Вопрос - что её может держать, финансы и ребёнок? Что по вашему?

 

Лично мое мнение тебя хотят использовать как аленя ибо она никому не нужна при всех ее плюсах. Как не крути, а чужой ребенок никому нафиг не нужен. И она это прекрасно понимает.  А Алень у нее один - это ты, который и после васька ее примет и ножки ей лизать будет, где она еще такого найдет? 

 

ЗФ читаю, книги читаю читаю медленно потомучто стараюсь во всё вдуматься

 

Значит очень плохо читаешь или у тебя котелок напрочь не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котелок у меня работает, вся беда в том что эта ситуация меня напроч из жизни выбила и я уже какое время в себя придти не могу, от того и тупоумие это...

Насчёт того что она ни кому не нужна, напрасно говоришь, я лично знаю какие люди ей предложения делали и она их отшивала. В маленьких городах всё прозрачно. В СС к ней постоянно подкатывают. Многие ей мозги промывают чтобы она разводилась со мной и что они сразу на ней женятся И так далее

Список книг я нашёл и читаю, а может есть список фильмов интересных мотивирующим ???

Как отличить Пинг, ближе и дерганье за поводок? Может есть литература какая про манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, город говоришь маленький? Девочек и денег не хватает? А поменяй город на некоторое время, ты один, с жильем решишь, работу поищи заранее. И от отжп подальше, голову остудишь и девочек больше будет, а там глядишь и с деньгами разберешься.

А с собакой это жесть, что тебе мешало взять сына и поехать с ним за собакой, а не ожп свой деньги давать?

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. ты такой наивный)

Насчёт того что она ни кому не нужна, напрасно говоришь, я лично знаю какие люди ей предложения делали и она их отшивала. В маленьких городах всё прозрачно. В СС к ней постоянно подкатывают. Многие ей мозги промывают чтобы она разводилась со мной и что они сразу на ней женятся И так далее

 

Она нашла Васю с которым у нее нифига ничего не сложилось. Она обратно побежала дергать за поводок старого доброго песика, который тем более будет ей лизать манду после васька, где она еще такого аленя найдет? И манду лижет после васька и деньги дает.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера после своего приезда позвонила и говорит...

она - всё я приехала. сейчас перекушу и к тебе зайду
я - хорошо

через полчаса пришла и начали разговор:

она - я устала вся в дороге. в автобусах трястись
я - переезды это в любом случае напряжение
...просто небольшой пустой трёп...
она - ну давай поговорим и я спать пойду. очень сильно устала
я - ок. перейдём к разговору. в данный момент мы с тобой живём раздельно. я не собираюсь ждать хз сколько, когда мы съедемся, так как у меня есть свои интересы. своя жизнь. увлечения итд. либо мы вместе либо раздельно, но раздельно лично мне нах не надо и я буду сам устраивать дальше свою жизнь без тебя. поэтому у меня вопрос - ты собираешься съезжаться. тоесть переезжать сюда?
она - да. но. смотри сейчас в воскресенье и в понедельник я полностью на работе, а во вторник да. только тут надо прибраться ...
я - и некоторую перестановку сделать..
она - да. во вторник...
я - но ты подразумеваешь что просто съехаться мало - надо работать над собой. над семейными отношениями....
она - да. понимаю. только конечно я не понимаю как это будет проходить. я переживаю что ты опять начнёшь без дела психовать.. я на соревнования уехала а ты мне весь мозг по телефону вынес....
я - если будешь всё правильно делать никакого негатива не будет..
потом снова пустой трёп... про сына поговорили... о работе... она спросила потом - сможешь ли ты уехать если у меня будет работа в другом городе (ей могут предложить осенью работу в другом городе). Я сказал - не знаю. не думал об этом... потом видно будет.. она говорила что сыну так будет лучше..
поговорили ещё немного и она ушла....

через некоторое время звонит - 
ты сейчас дома?
я - да. но сейчас ухожу уже. собираюсь
она сказала что сыну надо тото и тото дома взять.
я сказал что через 15 минут всёравно пойду и найду эту вещь и занесу сыну... если найду

через 10 - 20 мин позвонила ... я говорю - 
я чтото найти не могу. где тут у него лежит не знаю. пусть завтра с утра зайдёт.
я уже скоро ухожу...

через 15 мин позвонила - ты ещё не ушёл?
я - я уже в ботинках стою. ухожу.
она - а... ну ладно тогда. завтра возьмёт
я - ну. мы же так и договорились
она - ага.
я - спокойной ночи
она - пока
______________________________________

после этого у меня пропал вообще какой либо внутренний напряг который был... исчезла внутренняя депрессия.... и я за вечер пока шёл по улице познакомился с девушкой. просто поговорил на позитиве - тел не брал. так как у нас в городе все пересекаются и с ней не раз ещё пересекусь...
потом поговорил на позитиве с ещё одной девчонкой по телефону..... в сс у одной девушки взял телефон - сказал на следующей неделе позвоню - когда с работой посвободнее будет...

эту жизнерадостность я объяснил себе одним всплывшим в памяти моментом.... был момент когда мы с первой женой на переломе наших отношений разбежались и жили раздельно - я у родителей а она на съёмной хате.... я переживал ещё тогда и депрессил, а потом мы съехались и у меня пошла непонятная мне жизнерадостность - я почти полностью ушёл в непробудное бл***дство - постепенно, но верно и за короткий срок мне стало плевать на жену... её значимость упала ниже плинтуса...
мне проще этим заниматься когда жена под боком. может есть этому объяснение? с первой женой прокатило на ура
________________________________________

сегодня в 12.00 позвонила. поговорили. разговор был в принципе о сыне. об его успеваемости в школе и поведении. потом сказала что перезвонит ещё....
говорил я без грузов всяких. без напрягов....
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не перезвонила за целый день... Думаю если перезвонит, не возьму трубку пару звонков...

То, что она не звонит это её дальше...

А то, что я не приму её звонок это будет моё дальше? Или я не тем загоняюсь?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неадекват кароч.

 

13 страниц неадеквата. Как парни не устали с тобой возиться - я ХЗ. На каждой странице одно и то же. Ты не проходишь эволюционный отбор, хотя тебе удалось каким то немыслимым образом передать свои гены.  Радуйся этому и иди в монахи. Там тебе помогут. С бабами тебе дела лучше не иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не перезвонила за целый день... Думаю если перезвонит, не возьму трубку пару звонков...

Зачем? Надо быть, а не казаться.

Можешь вообще не отвечать, а лучше выключить телефон)))

Да, сразу отвечаю на на твой следующий вопрос - скажешь села зарядка, забыл зарядить)

Только зачем? Ты ни черта двигаться не хочешь. Вон у бабы что-то намечается с работой и она двигается. С тобой или без тебя если ей предложат она свалил с большой доли вероятности. А ты как дрочил так будешь продолжать дрочить и ныть.

Из вас двоих. Мужик - это она. А ты баба, да еще истеричка

То, что она не звонит это её дальше...

А то, что я не приму её звонок это будет моё дальше? Или я не тем загоняюсь?

Это и есть самый настоящий дроч и позиция чуждающегося в режиме ожидания. Жалкое зрелище.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да держусь я не звоню ей... а позвонит - солью звонок.... сижу читаю зф... начал книгу мэдисона читать. и фильм хороший чуть позже посмотрю....
не настолько уж меня и дёргает сейчас.... волной идёт откат... приступ ревности..... приступ спокойствия.... приступ пойухизма......   держусь... стараюсь быть а не казаться.... в момент приступа ревности стараюсь вообще никак не контактировать с женой...
не гоните уж на меня как на хз кого.... я для того и пришёл сюда чтобы стать лучше.... и результаты лично мне видны - пусть они мизерные - но они есть

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зазвонила... с 4 раза взял сосчитав до 25.... спрсила занят ли я.. я сказал теперь нет... она там чегото по работе цифры называет .... и говорит сейчас перезвоню....
перезвонила...
до тебя не дозвониться... аа - ты вообщето на работе же сегодня...
я - да...
в это время слышу сигнал сс у её телефона...
я - ты у компа сидишь?
она - да
я - чья там сс пищит
она раздражённо - это вообщето компьютер имя работницы... у неё на компе пищит...
я - ну ладно понятно... давай и повесил трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150800&page=1

 

Парню - 23 года. Махровый ТФН на старте.

 

Тема на 4 страницы. Ресурса было влито в разы меньше, чем в тебя. Результаты - совсем другие. Ты занимаешься черти чем. КПД - нулевой.

 

"СС, йа позвонил, она позвонила, она сказала, йа сказал, я психую, нет, йа нормальный, памагите что почитать, дайте инструкцию к моей бабе, но я не могу по инструкции, дайте волшебную таблетку".

 

И все по новой 13 страниц. Парни с тебя прикол уже тянут. Даже те, кто пытался помочь вначале, уже просто стебутся.

Ибо ты сам себе помочь не хочешь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150800&page=1

 

Парню - 23 года. Махровый ТФН на старте.

 

Тема на 4 страницы. Ресурса было влито в разы меньше, чем в тебя. Результаты - совсем другие. Ты занимаешься черти чем. КПД - нулевой.

 

"СС, йа позвонил, она позвонила, она сказала, йа сказал, я психую, нет, йа нормальный, памагите что почитать, дайте инструкцию к моей бабе, но я не могу по инструкции, дайте волшебную таблетку".

 

И все по новой 13 страниц. Парни с тебя прикол уже тянут. Даже те, кто пытался помочь вначале, уже просто стебутся.

Ибо ты сам себе помочь не хочешь.

Почему я не хочу помочь-то себе??? очень даже хочу... просто не понимаю что может стать отправной точкой....

я путаюсь может от многочисленности вариантов которые здесь написаны - одни говорят - делай так - другие иначе.... если бы у меня была конкретная инструкция с моей настоящей точки отсчёта .... я бы её тупо выполнял бы и работал над собой.... а то у меня совет пишут - делай ти... я отключаюсь от жизни - не разговариваю с божп - а мне говорят всё ппц ты пережестил - надо общаться.... я начинаю общаться - мне потом говорят - неее... включай ти.... в начале одно - потом другое.... естественно я путаюсь. так как всё тут для меня новое.....

можно же сказать проще например - я пишу - она не звонит... а мне бы сказали - не гоняй - и пусть не звонит - потому что..... а если позвонит то говори в такомто ключе....  я сам уже просто тупо понимаю что меня не хило мажет...... но не думай что я в жизни такой вот тормоз....

а тему рыло_кирпичём я прочёл... там ему именно конкретные советы даны а не раздвоенные как у меня...  и реакции все расписаны..... за тему спасибо! тема очень интересная и как там указано в ней нет разброса мнений! что важно! взял из темы много литературы для последующего чтения...

очень хорошо в той теме разжевана суть про СС... ни под какими предлогами не мониторить страницы божп.... вот когда разжёвано всё - я уяснил сразу! теперь понятно мне! ни под каким предлогом не зайду на страницы к божп до июня хотя бы! если выдержу то и дольше!

прочёл всю тему.... очень интересно....

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо в той теме разжевана суть про СС... ни под какими предлогами не мониторить страницы божп.... вот когда разжёвано всё - я уяснил сразу! теперь понятно мне! ни под каким предлогом не зайду на страницы к божп до июня хотя бы! если выдержу то и дольше!

 

Ты не понял фишки. ) На страницы бывших не заходят ни до июня или там августа. А никогда не заходят. Совсем. Ни под каким предлогом. )

 

Тебе советуют люди с разными картами. С разной степенью жесткости. С разным уровнем знаний и жизненного опыта. Потому ты и путаешься. Выбери одного и следуй ему. Ну либо двух с похожими картами.

 

Помимо получения точных советов парень еще и действовал, а не искал себе оправдания. Он не выслеживал бывшую, не наяривал ей. Он просто брал и использовал технологии форума. Плюс трахал баб. Плюс купил тачку. Плюс рывок по работе. А ты все вокруг звезды своей бывшей круги наворачиваешь. Потому и смешон и жалок одновременно.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень хорошо в той теме разжевана суть про СС... ни под какими предлогами не мониторить страницы божп.... вот когда разжёвано всё - я уяснил сразу! теперь понятно мне! ни под каким предлогом не зайду на страницы к божп до июня хотя бы! если выдержу то и дольше!

 

Ты не понял фишки. ) На страницы бывших не заходят ни до июня или там августа. А никогда не заходят. Совсем. Ни под каким предлогом. )

 

Тебе советуют люди с разными картами. С разной степенью жесткости. С разным уровнем знаний и жизненного опыта. Потому ты и путаешься. Выбери одного и следуй ему. Ну либо двух с похожими картами.

 

Помимо получения точных советов парень еще и действовал, а не искал себе оправдания. Он не выслеживал бывшую, не наяривал ей. Он просто брал и использовал технологии форума. Плюс трахал баб. Плюс купил тачку. Плюс рывок по работе. А ты все вокруг звезды своей бывшей круги наворачиваешь. Потому и смешон и жалок одновременно.

 

да. всё больше погружаясь в форум я это понимаю. вернее начинаю понимать

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет четкой оси принципов: что для тебя хорошо, что плохо, что приемлемо, что нет.  Нет ясной, конкретной цели. Нет внутренней платформы, основы, на которой можно строить. Вот тебя и болтает как дерьмо в проруби. Потому и советы впустую идут. Ты сам не понимаешь, кого тебе слушать, ибо своих ценностей у тебя нет.

 

Лист на ветру кароч.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет четкой оси принципов: что для тебя хорошо, что плохо, что приемлемо, что нет.  Нет ясной, конкретной цели. Нет внутренней платформы, основы, на которой можно строить. Вот тебя и болтает как дерьмо в проруби. Потому и советы впустую идут. Ты сам не понимаешь, кого тебе слушать, ибо своих ценностей у тебя нет.

 

Лист на ветру кароч.

неужели это не исправимо?

Вобще спасибо тебе Дозор за всё что ты тут для меня сделал. Читаю всегда твои посты с удовольствием! без всякой долбанной лести тебе говорю!

вообще хотелось бы пообщаться с тобой возможно в скайпе или в айсикью даже не по этой теме а вообще... потому как я бы хотел приблизится к твоей энергетике. в смысле приблизится к твоему уровню(если точнее сказать)... 

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправимо но тяжело. Для изменений нужна энергия и огромное желание. Энергию ты выплескиваешь на истерики и пустые эмоции, и такие же пустые действия, которые не дают тебе +++.

Чтобы меняться, необходимо сосредоточиться на себе. Похрену на баб, похрену на всех. И внутри себя переставлять и править. Это очень ресурсно. Хорошо, если тебе помогут и направят в этом. Должен быть какой -то эталон, чертеж, которому ты будешь следовать. Потом уже новая матрица постепенно начнет работать. Но она будет поначалу неустойчивой, и, если ты по - прежнему будешь тяготеть к падению в тину и дерьмо, то поймаешь такой откат, что яйца будут в другой галактике.

Тебе не на бабе и не на бабах нужно циклиться, а начертить план своей жизни. До конца своих дней. И делать.

 

"Любой план, решительно воплощенный в действие, лучше бездействия".

                     Девиз морских котиков США.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты найдешь в себе опору и основу, или создашь ее, то и бабы подтянутся. Они станут хотеть быть с тобой, а не ты будешь бегать за ними, выпрашивая секс, как ты сейчас делаешь. Баба хочет отдаться лучшему самцу, до которого она может дотянуться. Ты - не лучший. Потому и вынужден бегать и истерить. Ты не настроен на win -win, утопая в эмоциях и обидках. Твой компас никуда не указывает. Ты раб обстоятельств, своих эмоций, и хотелок БОЖП. Ты не въезжаешь в то, что можно ловить кайф от каждого момента своей жизни. Ты считаешь, что то, что делает твоя БОЖП = это важно. Важно лишь то, что делаешь ты.

В твоем возрасте нужно искать себе боевую подругу, а не трахающую мозг бабу. А чтобы такая нашлась, или твоя БОЖП захотела стать такой, измениться должен ты. И не в диалогах и на словах, а внутри. Вот в этом весь профит твоей ситуации. Ибо она тебя подталкивает к изменениям, а ты впадаешь в истерику и фрустрацию.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще хотелось бы пообщаться с тобой возможно в скайпе или в айсикью даже не по этой теме а вообще... потому как я бы хотел приблизится к твоей энергетике. в смысле приблизится к твоему уровню(если точнее сказать)... 

 

Я иду с натягом по ресурсам. На форуме в темы уже практически не включаюсь. Я занят своей жизнью. Разруливаю ее. Быть может, в другое время пообщаемся, не такое напряжное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще хотелось бы пообщаться с тобой возможно в скайпе или в айсикью даже не по этой теме а вообще... потому как я бы хотел приблизится к твоей энергетике. в смысле приблизится к твоему уровню(если точнее сказать)... 

 

Я иду с натягом по ресурсам. На форуме в темы уже практически не включаюсь. Я занят своей жизнью. Разруливаю ее. Быть может, в другое время пообщаемся, не такое напряжное)

 

с огромным удовольствием!

ну а с моей ситуацией пока изменений никаких... понимаю что должен сам меняться - буду стараться перегибать себя.

буду стараться выжечь из себя ствои страхи психи ревность итд

адекватное общение.... как и советовали мне...

надо мне больше тем перечитать про Д и Б... возможно ли техникой ДБ изменить ситуацию в лучшую сторону???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника БД это инструмент. Ну как винтовка у солдата. А менять нужно не оружие сейчас, а солдата воспитывать. Ты кароч не в той плоскости колбасишься.


Бить нужно в корень, а не по жопе гладить.


БД, БЗ, я сказал - она сказала, и ты ды.


У тебя фундамент треснул, а ты обои хочешь переклеить. Вот примерно такая картинка.


Чтобы клеить обои, нужно для начала твердый фундамент создать.


О нем я уже писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...