Перейти к публикации
пикап.Форум

Проясните ситуацию, Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

ну да...она же ночевать вечером в пустую хату придет. Ты боишься туда зайти чтоль? Зачем тебе теща? Тещу ахнуть хочешь?))) Ну как варик.


Непонятно. Она идет ночью  в пустую хату, а деньги ты несешь теще. Я теперь сам начинаю путаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

харош меня вампирить. ПУть аленя - это бегать за бабой, которая тебя не хочет. И придумывать всякие стратегии по поводу этой бабы хотя по сути все стратегии должны быть направлены на тебя лично. О

ты напоминаешь кутенка забившегося в темный угол и кусающего все что к нему приблизится.    диалог надо было строить по другому   она: ты не заботишься ни о своем ребенке, ни обо мне ты: причину

Исправимо но тяжело. Для изменений нужна энергия и огромное желание. Энергию ты выплескиваешь на истерики и пустые эмоции, и такие же пустые действия, которые не дают тебе +++. Чтобы меняться, необхо

На какой она его секс звола,она крючек закинул,он повелся,щас еще денег с него отожмет,а он бует дапу сосать.Смотри те у бедной самки деньги закончидись.Она им крутит как хочет,утром кнут а вечером пряник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о сыне, на который она тебя вытаскивала, должен был ты завести. Сколько нужно и на что. И каковы твои вложения. Лучше - или прямые платежи (школа, секции) или конкретные покупки самому или с сыном. Учебники , вещи, спортинвентарь. Что ему там надо еще. В руки бабе денег лучше не давать. Это уже писалось тебе.

----------------------------

 

А по факту ты имеешь - "я потратила на сына, занеси туда то". Вот чтоб похожих ситуаций избежать, и давался такой совет. Это классика в подобных ситуациях.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тут ты на мильярд прав, чем больше я косячу - тем больше и зажимает!

Ну теперь уже раз пообещал денег отнесу....

Ну а когда она придёт на ночёвку, постараюсь её трахнуть без эмоций и розового соплежуйства...

Блин я вчера реально задумался как одному то будет хорошо житься, девки все твои - мути с кем хочешь..... Денег больше сохранятся будет И так далее ... Стоило ей позвонить всё рухнуло... Она бы лучше если была на развод настроена так и держала бы планку не сдаваясь... А сейчас у неё опять колбаса - что хочу хз что...

Я был настроен на развод держался уверенно и бескомпромиссно и она это почувствовала и очканула иначе зачем бы она стала звонить и какие то мутки толкать нелепые, а потом видит что я плыву и она сразу хоп и поменялась - и в голосе даже - типа хочешь приходи хочешь на приходи...

Дозор, а чем ей не выгоден развод? Вроде если прованговать то что? Василий вроде есть.. Сын причина? Что её интересно держит, сдерживает. Вчера одно с утра другое - демонстрация женской еб***сти

Вопросов море у меня

Деньги я несу теще потому как жена на работе сейчас, а тёша ей бумаги какие то понесёт на работу вечером... А я после её работы на квартиру приду и посмотрю как нам заночуется

Насчёт документов на развод собирать? И как развод может помочь её вернуть??? Вроде бы Хаворд это говорил?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

Дозор, а чем ей не выгоден развод? Вроде если прованговать то что? Василий вроде есть.. Сын причина? Что её интересно держит, сдерживает. Вчера одно с утра другое - демонстрация женской еб***сти

Че ей плохо., Вася шпилит ты деньги несешь.Да и Васи не уверенна,может он её завтра пошлет,а тут ты есть где приземлиться. Пото глядишь ,вы с Васей ролями помениль,Вася на форуме,а ты с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, а чем ей не выгоден развод? Вроде если прованговать то что? Василий вроде есть.. Сын причина? Что её интересно держит, сдерживает. Вчера одно с утра другое - демонстрация женской еб***сти

Тут нет никакой еб***сти. Ты думаешь Вася на ней с разбегу женится? С прицепом в виде твоего ребенка? А так она по закону твоя жена, может трахаться с Васями и с тебя ресурс качать. Это удобнее. Баба как обезьяна = пока за одну ветку не ухватится, другую не отпускает. А некоторые и за две -три сразу держатся.

Предложение развестись - это была попытка прогиба тебя.

Блин я вчера реально задумался как одному то будет хорошо житься, девки все твои - мути с кем хочешь..... Денег больше сохранятся будет И так далее ... Стоило ей позвонить всё рухнуло... Она бы лучше если была на развод настроена так и держала бы планку не сдаваясь... А сейчас у неё опять колбаса - что хочу хз что...

Я был настроен на развод держался уверенно и бескомпромиссно и она это почувствовала и очканула иначе зачем бы она стала звонить и какие то мутки толкать нелепые, а потом видит что я плыву и она сразу хоп и поменялась - и в голосе даже - типа хочешь приходи хочешь на приходи...

 

Ты и так все время плывешь и нестабилен. Подача на развод в четверг не мешает тебе ее ахнуть никак сейчас. Это разные вещи.

Ты сам не знаешь чего хочешь, плюс не понимаешь, что проискодит, плюс все время "на измене" (если тебе знакомо это сленговое выражение).

Плюс она тебя опережает на один шаг. То бишь ведет. Хотя сама не понимает куда.

 

В идеале, нужно четко понимать, что ты хочешь и быть быстрее. Плюс иметь ясный рассудок.

================================

у тебя же - нет понимания, нет скорости, разум в тумане.

Потому я и сказал - врубай инстинкты, лети по приборам, только контролль ВС. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

НЕ ОТНОСИ ей бабок. Скажи что нету. Врет она про сына и про бабки. Если из кассы взяла пускай у васи или у тещи и берет. Ты что дурачок совсем что ли? Тут вон в соседней теме жена у автора брала бабки и покупала подарки своему васе. ты что тоже хочешь в такое дерьмо попасть? тебя доят как корову а ты и рад доится. 

 

Пока она не под тобой никаких бабок, только прямыми покупками того что надо ребенку. Живешь на хате своей. ВОДИШЬ туда баб, потому что без этого ты получаешься лохом, ибо она с васей трахается а ты ее ждешь. Если припрется жить то начинаешь ее гонять как сидорову козу для проверки ее благонадежности. если через месяц не сбежит тогда можно и ослабить напор. 

 

Но я уверен ты так не будешь делать. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Commando, ты как думаешь, сам можешь калибровать свое поведение, состояние ( без наездов на тебя ) ? Я знаю что за состояние у тебя, когда на стену лезешь. Еще когла сам себя накручиваешь в голове про Васька, поменьше таких думок, лучше сходи отожмись, отпустит на пару минут. Ты и в спорт зал не идешь, как мне кажется потому, что думаешь вдруг она поманит или на коленях приползет, а ты не дома ( ответь по правде )? А физ нагрузка кстати хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум - это всего лишь бортовой компьютер, позволяющий делать расчеты и прокладывать курс. Умом можно просчитывать ситуацию наперед. Но для этого он должен быть холоден и свободен от страхов. Умом можно осознавать происходящее.

Но ум это лишь маленькая надстройка над бессознательным. Если ум силен (это не значит, что ты охрененно умный), то ты можешь управлять собой с помощью ума.

=================================

Когда мне вырубало или замыкало ум, я начинал чувствовать мир и руководствоваться инстинктами. Инстинкты ведут нас туда, где нам будет хорошо.

Инстинкты подсказывают, как реагировать на провокации. Инстинкты предостерегают нас от опасности. Ну это полезная штука, если они правильные.

---------------------------------------------------

В идеале, на мой взгляд, нужно пользоваться тем и другим.

Со временем, я научился защищать и сохранять ум. И все же я часто прислушиваюсь к ощущениям внутри себя.

========================================

Твой бортовой компьютер глючит. Он и так был маломощным, а теперь он виснет от вирусной атаки ОЖП. Она как хакер, взломала тебе мозг, причем действовала инстинктивно. Какой выход? Вытащить ВС в плюс, чтобы ты чувствовал себя мощным. Чтобы ты чувствовал силу изнутри. И слушать инстинкты.

Тогда страхи и вирусы не будут мешать тебе действовать эффективно. Сможешь ли ты так все настроить - я ХЗ.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила духа нужна, воля, нужно развивать эти качества, развивать вс,

Вчера мог спокойно общаться, сегодня понимаю что накосячил и колбасит от этого... Колбасит от своих ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому я и советовал тебе искать дозу адреналина, чтобы выровнять ВС и запустить мужские инстинкты. Доминирование - один из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg 876, по поводу денег ты загоняешь. Если это крючек, вот и проверит заодно, чем гадать впустую. Вопрос как дергаться на этот крючек, можно и его хитро обойти, заодно и узнать что она на самом деле хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если все таки она секса хочет, то денег не попросит после, если денег то так и будешь трахать а потом отстегивать если не присекешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в спортзал не иду не по этой причине, из за подработок разных а они случаются непредвиденно и тогда система ломается

Может позвонить и сказать я денег не нашёл, поэтому звоню предупредить., но опять же уже пообещал и сумма то там незначительная...

Если обещал может стоит отнести и уж потом действовать правильно. Всеравно я сказал что - деньги мне отдашь...

Так и хочется позвонить и сказать Вали ты на йух и общайся дальше со своим Васей ... Руки к телефону сами тянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется позвонить и сказать Вали ты на йух и общайся дальше со своим Васей ... Руки к телефону сами тянутся

Ну позвони и скажи ей об этом. И тогда после этого ставь точку в ваших отношениях. Она - тебе никто. Она - для тебя не баба. Развод и ПНХ. Выходные - с сыном.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусай значит руки :D

Если незначительная сумма, то иди разведуй. Только без разговоров о ваших терках. Реагируй спокойно, она может специально заденет чем-то, для проверки насколько ты крепок. Будет секс тоже хорошо, только после не широко размахивайся Д и чувствуй грань.

Еше раз напомни на какой территории вы вересечетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На съемной хате они пересекутся, там где жили раньше и там где сейчас никто  не живет.


хотя заплачено наперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот точку не хочется ставить. Значит нужна другая тактика....

Да, очень много мыслей об василие типа она мне не звонит значит мутит чтото

Мысли гоню, по отжимался тут голову чтобы просветлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я склоняюсь что у нее расчет на секс и начмло нового. Так скажем миллионная проверка объявился там мужик или опять самой решать всё. И правду говорю, автор, никаких разговоров о негативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо это понял.... Значит при встрече реагирую так как сегодня ночью - спокойно, ещё спокойнее, перед валериянки закину табл.

Насчёт развода, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ты хочешь с ней жить после того, как после тебя, в ней побывал Василий, то тебе нужно разрешить это внутреннее противоречие. Причем так, чтобы оно в дальнейшем не всплывало в ваших ссорах. А то ты ее до самой смерти будешь попрекать Василием. Да, ты такой, ты можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как лучше на секс прожать... Она может скажет - нет никакого секса и отморозится плотно... Или скажет не приставай я к маме уйду И так далее ..... Реагировать без негатива.

Кстати насчёт адреналина я возможно иполучал его именно от самих этих отношений... Надо как-то переместить тчк сборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как лучше на секс прожать... Она может скажет - нет никакого секса и отморозится плотно... Или скажет не приставай я к маме уйду И так далее ..... Реагировать без негатива.

По идее не должна. Она так скажет, если почувствует твою неуверенность и захочет прогнуть.

Ну вдумайся, баба идет ночевать в пустую хату и сообщая тебе об этом, тебя туда приглашает. Зачем? Представь, что это не БЖ а просто какая то баба. Какой ее мотив?

Как прожать? Взять и в***бать. Естественно так. Но ты уже столько накрутил вокруг этого ппц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Commando, поменьше валерьянки, а то на секс не прожмешь, уснешь :D

Не придумывай свои ответы наперед и вопросы, все что придумаешь не свершится ибо закон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса жены с другими ОМП, ситуацию классно вырулил Егорище. Но он с головой дружил. Плюс к этому, когда он выровнял БЗ, он в итоге, не смог с ней жить.

 

Для меня ОЖП, которая после меня спала с другим - уже не пригодна для ЛТР. Но не у всех так, и не все так просто. Я не интересовался возвратами после секса с другими. Может, еще кто подскажет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, специально бля тебя

Я тут тему создавал, неинтересную :D

Вобщем начал чувствовать что прогибаюсь под ОЖП. И сказал ей что меня отнршения не устраивают когда меня игнррят, неслышат и тд, подумай нужны отношения тебе или нет. Т.е я ей словами пытался доказать что меня надо уважать, а не действиями и сказал ей решать нужны отношения или нет ( это ошибка, такого недолжно быть. Последствия, мне сказала " спасибо за все".

Мои действия.

Приехал, вывел на улицу ( с ее территории ), попробовал разговор, сказала свободен. Тогда сказал ей " закрой рот дура" засосал и в машину, трах ( полночь была где-то ). После от нее микро Б и Д в виде кислой мины и без поцелуя домой. Я с улыбкой без разговора длмой, на лице уверенность. На след. день позвонила, поболтали пару минут позитивно, косяки отношений не поднимал, сказал вечером приеду отшлепаю))). С тех пор живем.

Откалибровал свое поведение под свой характер.

Пишу к тому, что моя микро ситуация, это твоя большая. Всё что тебе советуют здесь, те же ситуации, только масштаб разный. Всё в твоих руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, а тут все просто. Будет васю припоминать она не выдержит и уйдет, он будет ревновать всегда. Либо бельше не вспоминать, было и было. Другого не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, а тут все просто. Будет васю припоминать она не выдержит и уйдет, он будет ревновать всегда. Либо бельше не вспоминать, было и было. Другого не дано

для того чтобы жить с ОЖП, про Васю который был когда то, нужно забыть навсегда. Согласен.

 

Но это не мой варик. И это еще одна причина, почему не возвращаю бывших ЛТРок. В случае СО - мне ровно.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно позвонила и говорит / что ей звонила теща и узнавала, приду я или нет... Сможешь в течении получаса деньги занести ей? Я сказал хорошо, могу... Занесу

И потом меня понесло опять - слушай, говорю, нам наверняка не надо встречатся, у тебя одно враньё, с этим Василием ты гораздо раньше стала общаться а мне по ушам ездила и всё в таком духе. Она мне - ты сам с телками жил и мне уши чесал. А тебе я правду говорю, только вчера он меня позвал, до этого не встречалась я с ним. Я ей - не надо пытаться меня завиноватить ты пытаешься своё враньё оправдать какими то моими несуществующими телками! Можешь сегодня не приходить. Не понимаю зачем это надо.

Она - я всеравно приду! А у тебя есть эта информация, где я буду, поступай с этой инфой как знаешь! Хочешь приходи, хочешь нет

Самому тошно ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нахрена ты это делаешь? Нахрена ты по телефону ***ешь ей мозг? Ты хочешь вернуть жену - приходи в хату и трахай ее.

Не хочешь - делай ПНХ, развод, и ищи другую бабу. А ты что чудишь? Ты, попрекая ее Василием, толкаешь ее к Василиям. Этому или другим.

 

Ты как то определись че тебе надо. Исходные данные - вот такие. И прошлого ты уже не изменишь. Или если тут просто твой ЖЖ, то так и скажи, парни, это мой дневник вагинострадания. Анализ не нужен, комменты не нужны.

Не хочешь идти к ней сегодня - не иди. И это будет твое решение. Потому что ты так решил. И потому, что ты маладес :D

Потом она сделает нормальное такое Д, тебе яйца зажмет и поползешь к ней на карачках. И это тоже будет - твое решение, потому что ты - вот такой.

Ты - ма-ла-дес!


Ты боишься принять любое решение. Я даж не знаю, как это называется)


Хочешь попытаться ее сломать - скажи - ты мне после Василия не нужна. Не жена ты мне больше. Умерла ты для меня. О сыне позабочусь. Развод в четверг. И, после того как ты это скажешь, выполняй это решение.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во во какая разница когда она с ним начала если ты ей это прощаешь? если не простил ищи другую. если ссышь искать то иди домой вечером захватив бутылку вина и пироженко и вдуй ей по самые яйца. чего мозг выносишь всем вокруг не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во какая разница когда она с ним начала если ты ей это прощаешь? если не простил ищи другую. если ссышь искать то иди домой вечером захватив бутылку вина и пироженко и вдуй ей по самые яйца. чего мозг выносишь всем вокруг не понятно. 

Точно...зачем эти страдания на пустом месте. Яйца зажаты, самого трусит, и бабе мозг выносит. А тема называется "Помогите вырулить ЛТР". Как можно помочь вырулить, если ТС не выруливается никуда, фсё ему не нравицца :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,нахер тебе переца на её территорию,пусть сама к тебе преться.Сказал раз,ты в соперника влазиешь.Она

там щас уделает,она уже ультиматумы ставит,не хочешь не приходи.Только тещи деньги занеси,а сам накуй пошел.Она может и раз двинет песику разок,чтоб не не рычал с то что-то забыл кто его епет и кормит.Ну следующий. раз она будет умнее,Вася возможно только тестика,прощупыет его как более переспективного оленя. Она тебе в открытую говорит вчера позвал,так накуя ты пошла раз не такая

Изменено пользователем serg 876 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg 876, по поводу денег ты загоняешь. Если это крючек, вот и проверит заодно, чем гадать впустую. Вопрос как дергаться на этот крючек, можно и его хитро обойти, заодно и узнать что она на самом деле хочет.

Ты перечитай его пост 131,и скажи что ей не денег надо? Она деньги первым делом вспомнила,а пото она его может в конуру пусть,там еще мозги прочистит,слезинку пустит и буду как в сказки жыли были. Можно обойти не давать дене,а что ей надо тли ребенку сам купишь.но тогда и не нужен.Баба пошла на лево,ты её не одними цепями не удержишь.Автор,я тебе писал как говорить,а ты чето мямлил сам не понял че.

Изменено пользователем serg 876 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознал свои косяки - спокойным надо быть и спокойно на всё это реагировать.

Пойду я на хату встречусь с ней - об отношениях не говорить? Об Василии не вспоминать. Быть спокойным. А об чём говорить??

Если начну прижимать на секс а она будет морозится... Что предпринять? Как быть?

Если просто придёт и спать бахнется - пытаться на секс прожимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Commando, тебе точно 37 лет, а не 12 лет? Тебе уже все разжевали. Ты опять 50 раз спрашиваешь одно и тоже.

За 10 лет не изучил свою бабу? Не знаешь как ее возбудить? Да просто загни и трахни. Не бойся с твоей принцессы корона не упадет маленько только пошатнется. Главное не ссы.

И трахай ее естественным путем, а не в мозг. Меньше слов больше дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об чём говорить??

О сыне говорить. Определи свою зону ответственности и степень и форму финансовых вливаний в сына. Деньги в руки бабе не давать.

Если начну прижимать на секс а она будет морозится... Что предпринять? Как быть?

Активизировать старые якоря.

Если просто придёт и спать бахнется - пытаться на секс прожимать ?

Она туда идет не спать. Ей что, спать негде? Возможно, хочет, чтоб ты сделал "колени".

Ты так свою бабу боишься, будто она Змей Горыныч :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже настроен,всё равно не послушаешь.Думаю,она высказаться хочет.Зачем тебе эти разговоры.Прожимай.

Изменено пользователем serg 876 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо - постараюсь прожать. и так секса 1 мес не было почти. Ходить уже трудно. кстати может от этого ещё некоторые косяки. Был бы сытым не порол бы горячку.

Вот сейчас задумался и хз как Активизировать старые якоря. 

Настолько у нас всё запущено. жесть, аж страшно стало

Или вот ещё например: как реагировать если она будет спрашивать - хочешь ли ты семью??? говорить что хочу?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не понял, ты уже ее драть должен а ты все еще спрашиваешь что ей отвечать? :)

 

короче - ЗАБУДЬ все придуманные шаблоны и просто трахни ее и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила работу и пришла. прошла в комнату и говорит, я думала тебя тут не будет, думала что ты не придёшь. 
Я сказал - почему бы мне не придти
она - Сходил за справками,
я сказал что не успел (реально дела были)
Она - или мне паспорт оставишь, чтобы я сходила?
Я - или тебе паспорт оставлю и сходишь....
Она - моя мама не хочет чтобы я тут ночевала
я - Может быть начать уже своей головой думать а не маминой?
она - долгая пауза......
А почему ты кровать не расправил, я спать хочу, завтра в 7 надо на работу идти
Я - расправить не сложно
Она - Я сейчас до мамы схожу, нужны капли в нос, насморк 
я - ну давай, сходи, я кровать пока расправлю
ушла к маме. Мама не далеко живёт, в соседнем доме
*******
Звонит от мамы через пять мин - Ещё сын не спит, я сейчас его спать уложу и приду, ты дверь на заложку не закрывай
Я - ок, не закрою
Она - можешь пока спать ложиться
Я - ну, я тебя то дождусь, когда ты придёшь
Она - хорошо

Вот сижу жду её
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чепухня какая) У вас там наверное 3 ночи. Потом она придет, если придет, и скажет, что устала и хочет спать. Трахай ее спящую, кароч :D

 

На твоем месте, я бы лег и заснул.


а не сидел бы и ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл час, я позвонил, как-то через силу, не надо наверно было звонить

Я - ну и что?

Она - ребенок уснуть не может

Я- как уснуть не может

Она - а вот так, ворочается

Она - давай я тебя сама наберу

Я - давай

Когда наберёт хз, до трёх жду и спать лягу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три часа, понесло меня, нет бы лечь и не париться

Звоню и говорю: ты скажи конкретнее, придёшь или нет

Она - ребёнок не может заснуть один ворочается

Я - как это не может, иди давай сюда, он уснёт

Она - ложись пока спать я наберу

Я - так когда наберёшь то?

Она - ложись пока

Я - ты сама уже спишь

Она - у меня по голосу вообще-то слышно как я сплю, мама и сын в одной комнате мы все (шепотом говорит)

Всё, ложусь спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты чудить достал, я ржу :D а тебе не смешно???

Кровать он расправит!!! Ты совсем? А? Какого хрена ты ей звонишь?? Секса ждешь как подачки? Я же говорил разговор не угадаешь какой будет. Вот тебе, а ты не ожидал. Ложись спать и дверь ЗАКРОЙ главное и до утра не открывай. Она тебе-ой какое дальше сделала, собирай бумаги на развод и подавай, покажи яйца ей, пусть скулит. Когда подашь вам все равно месяц дадут на раздумия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с развода, реально. Путь этот день будет пиком твоего терпения. Подавай на развод не сцыыыыы, штамп в паспорте всего лишь бумага и ничего не решает кроме раздела имущества. Далее, общайся с ней при разговорах позитивно, (все хорошо у тебя, нервный срыв то был), все ее просьбы лесом, пусть сама все делает. Будет ломать тебя изнутри, скрути яйца себе. Я павду говорю, был женат, беготня за женой только все усугубила и все мои веры в справедливость ничем хорошим не кончились, только 3-4 месяца подстила. Сейчас смотрю на себя и самому противно. И ты автор хорош уже, плохого не советую. Кстати от брака у меня тоже сын. Я дурак был и не знал многого о ЛТР. Ты же сейчас вооружен нашими общими советами. Хоть они и разные, суть одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вернуть жену получилось, когда ее подругу тахнул, а она узнала и истерику начала и я ее послал))) только все это на пару месяцев. Надо самому меняться, а не под жену стелиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я понимаю почему жена сбежала, автор это что то с чем то. занудный до ужаса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...