Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сейчас обсуждать в принципе уже нечего. ты влепил ей ДОД. она не будет ближевать - инфа сотка. любые потуги с твоей стороны тоже будут выглядеть жалко.

 

короче, куда не плюнь - везде клин.

 

вкладывайся лучше в ОЖП1, выравнивай БЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обсуждать в принципе уже нечего. ты влепил ей ДОД. она не будет ближевать - инфа сотка. любые потуги с твоей стороны тоже будут выглядеть жалко.

 

короче, куда не плюнь - везде клин.

 

вкладывайся лучше в ОЖП1, выравнивай БЗ.

ситуация - шах и мат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурная затея из любовницы сделать праймери. Ты эмоции которых нет в семье с мужем. А как только вы сойдетесь то 2-3 месяца и начнется срач.А в итоге сколько людей пострадает? Ты,твоя ожп,ожп2,ее рогоносец,дети. Не стоит ради пляди ломать столько жизней.тем более ваш поезд уйдет под откос.Включи голову.И да,у нее будет другой васек. без вариантов.это бракованая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурная затея из любовницы сделать праймери. Ты эмоции которых нет в семье с мужем. А как только вы сойдетесь то 2-3 месяца и начнется срач.А в итоге сколько людей пострадает? Ты,твоя ожп,ожп2,ее рогоносец,дети. Не стоит ради пляди ломать столько жизней.тем более ваш поезд уйдет под откос.Включи голову.И да,у нее будет другой васек. без вариантов.это бракованая баба.

Дима, вы как будто через строчку мою тему читали. Там уже давно речи не идет о построении ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

 

Вобщем ДОД я так ей и не сделал. Максимум удалил из друзей в СС. Через некоторое время - "что за детский сад?". Ничего ей не ответил.  Прошло 1,5 недели. Вчера позвонил ей, подъехал, вышла на 20 мин. Вся обиженная вышла: - что это значит, что меня из друзей удалил? Я не дал конкретного ответа.

to dyr, кстати она так и сказала, что сама звонить не стала бы, типа если это мое решение, то оно мое, только ждала, хватит ли у меня смелости, сказать напрямую

Хочу поцеловать - отдалется, типа с не друзьями не целуюсь. Добавь меня обратно типа. Вобщем договорились на сегодня встретится после работы.

Рабочий день у нее с 8:00 до 20:00, заезжаю в 20:00, она выходит, чуть позже, курит с коллегами, жду мин.15. Поехали в укромное место, раздеваю ее. Секс. Вижу, что с ее стороны без особого желания. Говорю, что не могу так, когда желания нет. Она лицо прячет. Смотрю, заплакала, дал ей выплакаться. Спраашиваю, что случилось. Она: Я не могу так часто встречаться. Я: Ты имеешь ввиду, давай разбегаться? Она -нет, я тебе уже сказала, что я хочу. Я не могу встречаться с тобой часто. Понимаю, что пытаюсь усидеть на двух стульях. Ты хороший, а я плохая, что не могу уделять тебе больше внимания, ты хочешь более частых встреч, это время ты мог бы потратить с другими ОЖП, но в связи с обстоятельствами, я не могу - обстоятельства, а это:

1. Рабочий график, во время рабочего дня можно выходить максимум на 15-20 мин, а не как на предыдущей работе, на 2 часа. Рабочее место находится под камерой, и соответсвенно за каждое опоздание или задержку штраф на работе.

2. Выходные, деревянный многоквартирный дом, живут в одном доме с родителями мужа, и в одной квартире с ее матерью. Свекровь на пенсии, постоянно на виду, говорит, что она любит подслушивать. Поэтому когда дома, всегда говорит только междуметиями да/нет. Днем по дому и огороду работы много.

3. В последнее время муж стал намекать и то в состоянии алкагольного опьянения, мол езди с тем мужиком(по описанию похоже на меня), плюс стал запрещать ей куда-либо выходить погулять, т.е. все время теперь дома находится. Возможно, из-за того, что денег мало стало дома.

Говорит, что боится остаться одна, и если даже останется, то боится за свою испорченную репутацию.

Все это написано с ее слов.

Судя по ее внешнему виду денег действительно мало, т.е. гардероб не обновляется вообще...

В тоже время, в начале встреч, обмолвился ей, о том, чтобы побрилась в интимной зоне, и до сих пор об этом помнит. Сегодня наголо побритая была, говорит вчера вечером сделала....

Конечно я понимаю, что пишу тут с позиции ЛТР, хотя всем пытаюсь доказать, что это СО, и париться абсолютно не нужно. Dima-K в точку сказал, так что беру свои слова обратно.

Так что парни, вопрос такой: Я так понимаю, что я в предДОДовой ситуации? Скоро будет слив? Или ситуация налагается одна на другую, как она и описала? Вроде бы ее доводы вполне аргументированы, так что для меня важен взгляд со стороны. Задавайте вопросы, давайте волшебных пенделей, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает, что у тебя есть ЛТР?

Говорит, что понимает, что в таком возрасте один быть не можешь, и я у тебя скорее всего не одна, и не вторая даже.

Либо догадались,что я её доднуть хотел и пошла на опережение? Опять же, если дод, то не явный, похожий на запасной аэродром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она знает, что у тебя есть ЛТР?

Говорит, что понимает, что в таком возрасте один быть не можешь, и я у тебя скорее всего не одна, и не вторая даже.

Либо догадались,что я её доднуть хотел и пошла на опережение? Опять же, если дод, то не явный, похожий на запасной аэродром

 

 

Нет, это не то. Я имела ввиду точно знать, что у тебя есть отношения.

Зря не оговорил это сразу.

Когда любовниками становятся двое, у которых уже есть ЛТР, то это позволяет избежать вот такого

 

 

Я не могу встречаться с тобой часто. Понимаю, что пытаюсь усидеть на двух стульях. Ты хороший, а я плохая, что не могу уделять тебе больше внимания, ты хочешь более частых встреч, это время ты мог бы потратить с другими ОЖП,

 

 

И потом. Становясь любовником замужней ОЖП ты априори запасной. И внимание тебе будет уделяться в зависимости от того, чего захочет ее левая пятка сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает, что у тебя есть ЛТР?

Говорит, что понимает, что в таком возрасте один быть не можешь, и я у тебя скорее всего не одна, и не вторая даже.

Либо догадались,что я её доднуть хотел и пошла на опережение? Опять же, если дод, то не явный, похожий на запасной аэродром

О, да, я не учёл этого, когда написал про запасной

Нет, это не то. Я имела ввиду точно знать, что у тебя есть отношения.

Зря не оговорил это сразу.

Когда любовниками становятся двое, у которых уже есть ЛТР, то это позволяет избежать вот такого

Я не могу встречаться с тобой часто. Понимаю, что пытаюсь усидеть на двух стульях. Ты хороший, а я плохая, что не могу уделять тебе больше внимания, ты хочешь более частых встреч, это время ты мог бы потратить с другими ОЖП,

И потом. Становясь любовником замужней ОЖП ты априори запасной. И внимание тебе будет уделяться в зависимости от того, чего захочет ее левая пятка сегодня.

Она знает, что у тебя есть ЛТР?

Говорит, что понимает, что в таком возрасте один быть не можешь, и я у тебя скорее всего не одна, и не вторая даже.

Либо догадались,что я её доднуть хотел и пошла на опережение? Опять же, если дод, то не явный, похожий на запасной аэродром

Только какой мне вывод сделать на текущий момент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно вспомнить, для чего вообще заводят любовников. Для чего ты пошел налево?

 

Для приятного, легкого времяпровождения, секса и положительных эмоций, когда на это есть время и желание.

 

Ты же превращаешься в ее мужа №2, которому она что-то должна. Где легкость? Где взаимное желание?

 

Или переключайся на свою ЛТР или ищи новую любовницу. И не залипай на ней, как на этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Ты же превращаешься в ее мужа №2, которому она что-то должна. Где легкость? Где взаимное желание?

а если ты начнешь ей помогать материально это продлит отношения только на время, тк она будет держаться за тебя только из за помощи

 

подумай сам, для нее сейчас прийти на встречу это теперь реальные усилия

а то что она готовилась к встречи, потоянного смысла в этом нет, это нормально, если ты встречаешься с любовницей всего пару раз в месяц ты будешь готовиться к встречи тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем 09.07 сделал ДОД, сказал, что нам необходимо расстаться.

Перед тем как сказать про ДОД, решил на прощание подарить сертифкат на белье.

После этого сказал, что мы оба люди не свободные и у нас пути разошлись. Она сразу в слезы, зачем ты это с утра самого сказал и  т.д. Затем -  ты для меня все равно будешь мой. Обнимает, плачет.... Сказал, мне что нужно ехать. Ушла.

Сегодня 11.07 Сообщение в мессенджере:

Она - Ты как? Я думала сильная) Говорят  - ком в горле, а у меня как ком в груди. И как назло везде душераздирающая музыка.

Я - Я тоже скучаю

Она - Я думала, ты не ответишь, а ты ответил и у меня сразу слезы. Чтобы коллеги не поняли, сказала, что соринка в глаз попала. Я эти два дня, никого не слышала, только сама с собой разговаривала. В предыдущие дни я боялась тебе написать или позвонить, думала, что ты не ответишь.

Я - грустно на душе

Она - Каждый раз как ты мне отвечаешь, у меня соринка в глаз попадает

Я отправляю ей фото с местами куда мы ездили

Она - У тебя есть фото где мы вдвоем в гостинице сфотались(тогда она не хотела фотографироваться)

Я - тебе не нравится, что у меня есть это фото?

Она - нет, я хочу, чтобы ты мне его отправил

Отправил фото.

Вот такой сегодня грустный день (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем 09.07 сделал ДОД, сказал, что нам необходимо расстаться.

Перед тем как сказать про ДОД, решил на прощание подарить сертифкат на белье.

После этого сказал, что мы оба люди не свободные и у нас пути разошлись. Она сразу в слезы, зачем ты это с утра самого сказал и  т.д. Затем -  ты для меня все равно будешь мой. Обнимает, плачет.... Сказал, мне что нужно ехать. Ушла.

Сегодня 11.07 Сообщение в мессенджере:

Она - Ты как? Я думала сильная) Говорят  - ком в горле, а у меня как ком в груди. И как назло везде душераздирающая музыка.

Я - Я тоже скучаю

Она - Я думала, ты не ответишь, а ты ответил и у меня сразу слезы. Чтобы коллеги не поняли, сказала, что соринка в глаз попала. Я эти два дня, никого не слышала, только сама с собой разговаривала. В предыдущие дни я боялась тебе написать или позвонить, думала, что ты не ответишь.

Я - грустно на душе

Она - Каждый раз как ты мне отвечаешь, у меня соринка в глаз попадает

Я отправляю ей фото с местами куда мы ездили

Она - У тебя есть фото где мы вдвоем в гостинице сфотались(тогда она не хотела фотографироваться)

Я - тебе не нравится, что у меня есть это фото?

Она - нет, я хочу, чтобы ты мне его отправил

Отправил фото.

Вот такой сегодня грустный день (

 

Тебя вернут,прогнут и кинут. Соринка у нее,как же ты веришь в эту чушь? Не ведись. Алкаш ее судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я в это верю? :) Я всего лишь отписался по теме. Да и зачем ей меня возращать, если и так предДОД был от нее, сама же хотела прервать отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я в это верю? :) Я всего лишь отписался по теме. Да и зачем ей меня возращать, если и так предДОД был от нее, сама же хотела прервать отношения

Вернуть тебя,чтобы еще поюзать,но уже напоследок. Включат демку на 200%,потом прогнут и кинут так жестко что окуеешь.... А вообще молоток что не веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день уважаемые форумчане. Решил вот по прошествии 2 месяцев отписатьсяНачну с последних созвонов в июле месяце:

23.07.15:

Т.к. ОЖП-2 работает в банковской сфере, то она может сидеть в любом из офисов в городе. Я проезжая мимо офиса, решил так сказать заглянуть, работает ли она здесь(хотя абсолютно не знал). Заглянул, посмотрел, что нет, пошел обратно и нос к носу столкнулся с ней. Прям на улице. Обычно она от всех скрывает отношения, и соответственно нигде вместе не показываемся. А тут, встретились, я говорю пошли к машине(машину за 300 метров во дворах домов поставил), прошла эти 300 метров рядом(видно было что в шоке, правда радостном). Сели в авто, она сразу обнимать и целовать полезла, я усадил на колени ее. Поговорили, на счет совместного времяпровождения в выходные. А у нее завтра(24.07.15) выходной. Один.Говорю ей, что хочу ее, и давай говорю отъедем(а выходить из офиса она может мин на 15 только, т.к. штрафуют, за опоздания и отсутствие на раб.месте). Доступ к телу свободный, т.е. дает трогать везде.Говорю - как насчет завтра?Она - Не знаю, посмотрим.Я - На что?Она - смотря кто дома будет, и смогу ли я завтра выйти. Если типа мама дома будет, то вряд ли.Я - ок. Я - вечером в который час заканчиваешь работать. Она - в 20:00. Я - заеду. Она - посмотрим. Я - ок. Вечером ближе к 20:00 звоню ей:Я - закончила?Она - нет, смену сдаем, и я сама доеду до дома. Я - что так?(настаиваю)От нее вспышки недовольства, на повышенных тонах мне отвечает, что поедет одна, с коллегой девушкой(ездят в одном направлении), и то что она не одна и говорить не может.Звоню мин через 10. Трубку не берет. Я стою через дорогу от ее офиса. Смотрю на остановке стоит.Я подъезжаю, она головой машет, мол не сяду.Звоню:Я - садись. Она - нет, я же сказала, что одна поеду. Я - САДИСЬ. Она - нет, меня дома срочно ждут. Я - Я тебя перед твоей остановкой высажу, и ты пересядешь в свою маршрутку. Она - нет, не могу, и ты меня сейчас г.вном выставляешь перед тобой, т.к. я тебе сейчас отказываю. Лучше обидься и положи трубку.Я - навсегда?Она - нет конечно, не навсегда. Не обижайся, но я правда не могу, меня дома ждут. И я не знаю где меня будут ждать либо встречать.Я - так как насчет завтра?Она - не знаю посмотрим. А хотя давай завтра на 2 часа выйду.Я - ок до завтра(хотя я думаю она завтра может легко отменить встречу, т.к. может сослаться на маму(напомню у них огород, хозяйство))Вывод:1. Видимо ОЖП-2 не особо то и скучает, т.е. нет такого залипания как у меня. Если бы скучала, то думаю поехала бы со мной. Опять же, я днем ей говорил, что хочу ее, и вечером когда в машину не села, обмолвилась, что если сядет ко мне в машине, то это надолго.2. У нее выходные через 3 дня, и она предлагала встретиться на этих длинных выходных. И сказала, что может встречаться, тогда когда она может.(То ли реально дома у нее дела плохи, то ли как чемодан без ручек, и нести тяжело, и выкинуть жалко).Опять же радует ее реакция на мои приезды. Всегда К+++, обнимает и целует всегда. Также постоянно есть доступ к телу, т.е. не отказывает в этом никогда, или практически никогда.Получается хотела снизить частоту свиданий из-за проблем дома, и подозрений со стороны мужа...?Зимой/весной реально, ситуация другая была. Мать в садике работает, и на работе постоянно была(сейчас мать постоянно дома - каникулы). Детей могла дома закрыть и выйти ко мне(сейчас дети постоянно на улице, и сразу бегут за ней). На предыдущем месте работы, могла выйти на 2-3 часа(сейчас максимум на мин 15-20). Раньше я мог после работы увезти ее до дома(сейчас просит высадить на какой-нибудь остановке, чтобы добраться на маршрутке). В общем везде искал ей оправдания. Т.к. договорились на сегодня, что она на 2 часа где-то выйдет, звоню ей в свой обеденный перерыв. У нее напомню выходной. Звоню ей, трубку не берет. Практически одновременно падает смс: сегодня не смогу, все дома. отправил обратную смс: выйдешь не надолго? Не ответила. Сейчас телефон выключен. В общем начали видимо по полной программе мня г.вном кормить. Вчера говорила, типа давай, так, у меня с понедельника по четверг выходной, в эти дни я тебе обязательно позвоню. Но так понимаю, также легко может меня сбрить, по реальной причине, либо вымышленной.Отсюда выводы: Ее поведение при встречах, объясняется тем, что она хочет держать меня на коротком поводке, но при этом и особого желания встречаться со мной у нее нет. Верно я рассуждаю?

------------------------------------------------------------------------------

28.07.15

Ну вот и все, моя неусидчивость сделала свое грязное дело:Вышел на нее посредством СС. Сказала, что по дому работу ремонт делает. И поэтому не выйдет, т.к. грязная вся. Хотя ранее могла выйти хоть и с некоторым натягом.Хоть и сто раз говорили о том, что разговор про отношения заводить нельзя, но я ж в очередной раз наступаю на грабли: Спросил ее: Судя по тексту, ты не хочешь встречаться более,ее ответ ее был таков:"я просто с мыслями еще не могу собраться, и обмозговать все что у меня происходит, и вообще не могу понять что мне надо видимо"Спросил ее, чтобы говорила без недомолвок и прямо все сказала,она ответила: "я просто понимаю что я могу дать этим отношениям, практически ничего"Я сказал, что мы встречаемся для эмоций, и разве это плохоОна всячески избегала прямых ответов, т.е. на прямой вопрос, отвечает, что суп убежал, и я отбегала.Я спросил ее, видимо химия любви у тебя закончилась...Она: боязнь семью потерять, все тайное становится явным, и город маленький и кто-нибудь да увидитЯ спросил, ее о том как она хочет встречаться, ответила - "не могу", также спросил: "Не можешь но хочешь или не можешь и не хочешь?"Она - позже спишемся, не хочу чтобы кто-нибудь прочел, и я занята побелкой...В общем на текущий момент такая плохая ситуацияЕще, такой момент, спросил - И я так понимаю, на этих выходных мы встречаться не будем?Ответила: выделю для тебя время :)

Сразу добавлю, что встречи никакой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 28.07.15 ни разу на нее не выходил.

Вышел на нее где-то 30.09.

Решил заглянуть к ней на работу, позвал.

Вышла вся на позитиве, села в машину сразу взяла меня за руку, далее засос. Посадил ее как раньше к себе на колени, доступ к телу есть, но не дается, говорит, что месячные у нее идут. Посидели мин.20. Спросил до какого часа она работает, сказала, что до 22:00. Естественно я к этому времени и не звонил и не подъезжал.

Про себя отметил, что подурнела с последней встречи(кожа не очень, животик появился). На этом фоне, я выгодно от нее отличался: сменил автомобиль(седан на паркетник свежий)

02.10.15

Приехал к ней вечером опять на работу. Сразу садится на ко мне колени в авто. Засос, доступ к телу свободный, говорит, что последние дни остались, скоро закончатся(месячные). Я - ок. Сама говорит, что скучала эти 2 месяца, и все еще влюблена(чушь полнейшая).

Спрашиваю, о встрече, она говорит, что у нее какие-то дела 2-3 дня еще типа решаться будут, после посмотрим. Сегодня не могу с коллегой по пути, типа я ее домой увожу постоянно.

В конце делает минет.

Звоню 04.10.15

Говорит, что выходной у нее, дел много, и с детьми, в новом доме. На предложение встретиться отвечает категоричным отказом, мол дел много, да и дети одни в новом доме боятся остаться, и вдруг соседи увидят. В общем опять г.вном кормить начала. Затем - ко мне пришли, позже перезвоню, и бросает трубку.

В общем на текущий момент мое видение ситуации. Я от нее хочу только СО, либо можно 1 разом обойтись, дабы утешить свое самолюбие.

Но после такого разговора, думать о дальнейших отношениях в любом формате нет никакого желания.

Вопрос к форумчанам: для чего был минет? Зачем обнадеживать было? Каких действий ждет ОЖП2? При встречах от нее К+++, а по телефону подчеркнутый холодок.

Как-то так.

ЗЫ. С ОЖП-1 разошелся, где-то месяц назад. Но это другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже два месяца страдаешь какой-то непонятной херней. не надоело?) время своё не жалко? мужик, тебе 36, окстись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты уже два месяца страдаешь какой-то непонятной херней. не надоело?) время своё не жалко? мужик, тебе 36, окстись.

а кто тебе сказал, что я страдаю последние 2 месяца? Решил раскатать на секс. сам окститсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо все встречи сводить просто к траху.  Иногда можно просто с ней выехать за город на авто, прокатиться часок по трассе, гладя её руку.

Под романтическую музыку....

 

Зачем пинать подыхающую лошадь?

Лоху же понятно, что подобные отношения имею очень незначительный срок годности.

Перспектив развития нет либо есть но для кого-о одного  а другого эти перспективы не утраиваю.

 

А в жизни все созданное подвержено распаду. 

Погулял и досвидания.

Автор - олень. Сам себя поставил раком и втянул в какую-то унылую ирландскую новеллу...

 

 

Начну с последних созвонов в июле месяце:

 

Бууууууээээээээээээээээээээээээээ  на все это.

Отстой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тема похожа на тему Настоящего Полковника.

Прочитай. Он уже год занимается тем же что и ты.

 

Замужняя баба морочит тебе голову. Вернее это ты ей голову морочишь.

Бросать совсем она тебя не хочет, а вдруг пригодишься. Мало ли что.

Но хоть как то рисковать из-за тебя она не хочет.

ТИ не поможет. Поможет забить на нее и найти другую.

А то так и будешь бегать за ней с членом на перевес долго-долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, почему все истории одинаковые как под копирку. И вот скажи как есть в глаза - не верят. Я-то мазафака ОСОБЕННЫЙ, моя ситуация ОСОБЕННАЯ! И все ваши советы де найди себе нормальную девчонку без обременений заботливую да живи с ней раз желание горит - никак мне не помогут, потому что вот ЭТА единственная и неповторимая!! Но при этом я не бегу со всех опор забрать ее заботиться и лелеять, просто хочу иногда трахать.

Есть смайлик с блюющим человечком? Я бы им заполнил все ответы на такие посты

Признаться себе любимому что она тебе кроме эмоции и дырки для палки вообще не нужна. СЛАБО.

ТС будь мужиком, а? Признайся сам себе. Я мужик, хочу трахаться и чтобы обо мне заботились. Но я ленивый и лучше если содержанием и детьми занимается другой а я только буду трахать.

Я не осуждаю тебя, но если ты признался то и действуй как самец а не как муж! Договорились? Не надо возвращать, не надо лезть в брак. Пока трахается с тобой - трахайся. Перестанет - найди другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она нашла себе самца получше и он на тесте. Или уже прошел его. А ты отработка , ты как пережованная жвачка, вкус из тебя весь вышел, на автомате тебя еще можно пожевать , а потом выплюнуть. Вообщем даже если и нет никого, что вряд-ли. Тебя жевать ей надоело, невкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер форумчане!

Последняя страница моей истории:

19.11.15 вызвонил её, пообщались по телефону непринужденно. Спросил о встрече,она -нет, сегодня не смогу. Давай завтра. На след.день встретились. Отзачетил её.

Где то в конце октября писала в СС - не могу дозвониться до тебя, позвони в любое время.

Начала разговаривать об этом. Говорит, что когда я тебе в СС писала, в то время муж в командировку уезжал на 2 недели, и типа не могла встретиться со мной, т.к.не на тот номер звонила.

Вобщем вот так я закрыл свой гештальт. Больше встречаться не хочу. ))))

Case closed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему постоянно трахаться в авто (или гостинице, что немногим лучше)- это бред.

Самому не противно?

Непойму чему ты радуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему постоянно трахаться в авто (или гостинице, что немногим лучше)- это бред.

Самому не противно?

Непойму чему ты радуешься.

Где ты видишь, что я в данный момент именно этому радуюсь? Я радуюсь, что все закончил.

Написал здесь, чтобы ОС дать форумчанам об окончании.

Зы. Противно бывших через 7 лет возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не важно.

Просто считаю, что не можешь найти нормальное (комфортное, в т.ч. психологически) место для встреч- сиди дома.

Это твоя обязанность как мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не важно.

Просто считаю, что не можешь найти нормальное (комфортное, в т.ч. психологически) место для встреч- сиди дома

У нас тут не нравоучительный форум по моему. И не тебе говорить, где мне сидеть. На форуме речь как раз не об этом ведётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...