Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

С чего вы взяли, что гештальт закрывается финальным зачетом:?) Это идея Бэд Боя, не подкрепленная ни статистикой, ни хоть какой то аргументированной базой.

------------------------------------

Пинг банальнейший. Ниче умного. У меня время от времени бывшие удаляются из друзей в СС. Все, что я делаю в ответ - это отзываю свою заявку на дружбу.

---------------

А вот дальше пошли сплошные глупости. Суть самого "пинга" = задротное ДДД.

Затем Полковник звонит БОЖП и начинает выяснять. На что получает такой же банальнейший и стандартнейший ответ "случайно". (я его слышал раз надцать).

Потом он вспоминает "значимую дату". Хотя в принципе, по стратегии возвратов, эти даты нужно забыть навсегда.

Потом он вытаскивает БОЖП на встречу. Снова его инициатива. Потом он везет ее домой. Ну да, когда скучно, я и сам могу кататься без особой цели. Просто чтобы причесать мысли. Ниче такого, но с другой стороны, Полковник снова вкладывается.

Потом еще одна непонятная встреча ХЗ зачем. И выводы ХЗ какие.

---------------------------

Все снова косо - криво. И показывает явный интерес Полковника к БОЖП. Снова не хватило терпения дождаться хотя бы микроБ.

Семен Семеныч...

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

 

Нет, Полковник, не остыл ты еще. Пинг - абсолютно банальный, один из, так сказать) А у тебя сразу - снимаю шляпу, баба умная))

На практике, в основном, многоСисечная многочисленная масса советских девушек до такого пинга просто не додумывается.

Из моей практики - 95% тётенек, с которыми были близкие отношения, ничего лучше чем фразу "КАкДила? Почему не звонишь?" для пинга придумать не могут :)

 

Да не пинг это как таковой. Просто дама сорвала досаду на игнор и невнимание после активной осады, которая ей позволила считать, что она-любовь всей жизни данного конкретного мужчины. И  последующее тотальное и непривычное молчание  бывшего любовника  задело самолюбие. Но обольщаться не стоит. Это по большому счету, в ее отношении к полковнику ничего не меняет. Впрочем, порой женщине  его не хватает как собеседника и человека, который готов и может ей оказать поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что гештальт закрывается финальным зачетом:?) Это идея Бэд Боя, не подкрепленная ни статистикой, ни хоть какой то аргументированной базой.

------------------------------------

Пинг банальнейший. Ниче умного. У меня время от времени бывшие удаляются из друзей в СС. Все, что я делаю в ответ - это отзываю свою заявку на дружбу.

---------------

А вот дальше пошли сплошные глупости. Суть самого "пинга" = задротное ДДД.

Затем Полковник звонит БОЖП и начинает выяснять. На что получает такой же банальнейший и стандартнейший ответ "случайно". (я его слышал раз надцать).

Потом он вспоминает "значимую дату". Хотя в принципе, по стратегии возвратов, эти даты нужно забыть навсегда.

Потом он вытаскивает БОЖП на встречу. Снова его инициатива. Потом он везет ее домой. Ну да, когда скучно, я и сам могу кататься без особой цели. Просто чтобы причесать мысли. Ниче такого, но с другой стороны, Полковник снова вкладывается.

Потом еще одна непонятная встреча ХЗ зачем. И выводы ХЗ какие.

---------------------------

Все снова косо - криво. И показывает явный интерес Полковника к БОЖП. Снова не хватило терпения дождаться хотя бы микроБ.

Семен Семеныч...

Дозор, да знаю я это всё. И всё понимаю.  И ты прав однозначно.

 

Но есть одно НО! Заключается оно в том, что делаю я это всё с холодной головой. Запал уже давно прошел, и есть другие цели и другие интересы.

 

И ещё одно обстоятельство есть - она бегала по моему вопросу вместе со мной. И для меня.

 

Как понимаю, и ещё побегает.

 

Так что в принципе, всё сейчас просто. Будет готова что то делать для меня, значит буду налаживать рапорт с ней.

Не будет готова - да ради Бога. Жить без неё я уже давно научился.

 

Мне просто интересно стало - к чему был весь этот балаган с удалением меня из друзей.

Вы мне разъяснили, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, Полковник, не остыл ты еще. Пинг - абсолютно банальный, один из, так сказать) А у тебя сразу - снимаю шляпу, баба умная))

На практике, в основном, многоСисечная многочисленная масса советских девушек до такого пинга просто не додумывается.

Из моей практики - 95% тётенек, с которыми были близкие отношения, ничего лучше чем фразу "КАкДила? Почему не звонишь?" для пинга придумать не могут :)

 

Да не пинг это как таковой. Просто дама сорвала досаду на игнор и невнимание после активной осады, которая ей позволила считать, что она-любовь всей жизни данного конкретного мужчины. И  последующее тотальное и непривычное молчание  бывшего любовника  задело самолюбие. Но обольщаться не стоит. Это по большому счету, в ее отношении к полковнику ничего не меняет. Впрочем, порой женщине  его не хватает как собеседника и человека, который готов и может ей оказать поддержку. 

 

Согласен с вами, леди Амнезия.

Но мне кажется, что скорее всего с достойной заменой меня пока что не нарисовалось у БОЖП.

Или, как вариант, начались проблемы с Васьком :)

Или муж сильнее запил...проблемы на работе...устала от всего....

 

Впрочем, эти проблемы меня сейчас не волнуют.

Пусть они волнуют тех, с кем она спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Запал уже давно прошел, и есть другие цели и другие интересы

 

Тебе 50 (если не ошибаюсь)?

 

Не прошло у тебя ничего - кого ты пытаешься обмануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Запал уже давно прошел, и есть другие цели и другие интересы

 

Тебе 50 (если не ошибаюсь)?

 

Не прошло у тебя ничего - кого ты пытаешься обмануть?

 

Да я никого и не пытаюсь обмануть. Пишу как есть.

 

К БОЖП сейчас странное чувство - вроде бы и не плохо её вернуть. Но с другой стороны - а зачем?

 

Прямо по Пушкину - в красавиц больше не влюблялся, а волочился как ни будь :)

 

Для себя решил - пойдет на сближение - хорошо. Нет? ну и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что в принципе, всё сейчас просто. Будет готова что то делать для меня, значит буду налаживать рапорт с ней.

Не будет готова - да ради Бога. Жить без неё я уже давно научился.

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное.

Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не важно, что будет дальше. И нет никаких сожалений за прошлые ошибки.  И тебе не интересно, как у нее дела.

И ты не хочешь казаться лучше или хуже, чем ты есть. И нет никакой показухи. Лишь только ветер гонит пыль и песок по твоей душе.

--------------------------------

 

Вот тогда они приходят и стараются наладить раппорты,  и сами звонят, и их легко трахнуть, лишь руку протяни.

И связи для нее твои не важны, и неважно, есть ли у тебя машина, богат ты или беден. Ты вернул себя. Это основное.

И они калибруют это мгновенно. С лёту.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось про "вернуть себя", не знаю как откоментить чтобы не обласкать Дозора добрым словом.

 

Чувство такое, как смотришь на короля противника на своей половине поля и жопой чуешь что можно поставить мат, ты еще пока не знаешь как, но это оно. Типа ты увидел основное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Значит хотим ее трахнуть

 

 

 

Пьём кофе,  она рассказывает о том, что спит давно уже одна

Как еще она должна намекнуть, чтобы старый солдат понял? Так?: "Пойдемте-ка уже трахаться Полковник!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что ОНИ возвращаются, когда тебе на них похрен, это правда. ВСЕ вернулись, кого я прежде без успеха обожала, как только они стали мне до зевоты безразличны. Одна еще не вернулась, но это всего лишь признак того, что у меня к ней что-то теплится.

Господин Полковник, а вам и правда нужна четкая цель. Ведь если вы желаете даме вставить, надо работать в этом направлении. Использовать так сказать возможности. Которые сами к вам почти плывут.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что ОНИ возвращаются, когда тебе на них похрен, это правда. ВСЕ вернулись, кого я прежде без успеха обожала, как только они стали мне до зевоты безразличны. Одна еще не вернулась, но это всего лишь признак того, что у меня к ней что-то теплится.

Господин Полковник, а вам и правда нужна четкая цель. Ведь если вы желаете даме вставить, надо работать в этом направлении. Использовать так сказать возможности. Которые сами к вам почти плывут.

Леди Маргарита, если честно, я пока что не вижу этих возможностей.

Ну, стало бабе скучно...ну, пинганула....я, типа повелся...

 

Бывало такое уже за прошедшие 10 месяцев.

 

И где эти возможности то?

Значит хотим ее трахнуть

 

 

 

Пьём кофе,  она рассказывает о том, что спит давно уже одна

Как еще она должна намекнуть, чтобы старый солдат понял? Так?: "Пойдемте-ка уже трахаться Полковник!"

Да такие разговоры периодически возникали за все годы нашего общения.

 

Я просто машинально их отмечаю.

 

Лично я нигде не увидел приглашения от неё к постели.

 

Так что в принципе, всё сейчас просто. Будет готова что то делать для меня, значит буду налаживать рапорт с ней.

Не будет готова - да ради Бога. Жить без неё я уже давно научился.

 И нет никакой показухи. Лишь только ветер гонит пыль и песок по твоей душе.

--------------------------------

 

Вот тогда они приходят и стараются наладить раппорты,  и сами звонят, и их легко трахнуть, лишь руку протяни.

И связи для нее твои не важны, и неважно, есть ли у тебя машина, богат ты или беден. Ты вернул себя. Это основное.

И они калибруют это мгновенно. С лёту.

 

Отлично сказано, добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все полковнику указывают на возраст? Вель человек в душе всегда молодой. Ну хочется ему эмоций испытать очередных. Это его право. " Любви все возрасты покорны".Был у меня один поклонник 46 лет. Он так и не добился близости со мной за период общения 5 месяцев, хотя даже очень ничего. Он такой романтик был. Столько ласковых слов, подарков в СС , постоянно спрашивал покушала ли я , тепло ли оделась,за ребенка моего волновался , все его интересовало. Так вот к чему я веду, что многим молодым следовало бы умыться перед ним. А в семье его постоянно щемили, всячески упрекали . Он только жалость у меня вызывал .

Полковнику нужно кому то свою ласку выливать. Вот он и ищет себе подобный объект . А бывшая это или нет , решать ему . Главное, чтобы игра стояла свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой романтик был. Столько ласковых слов, подарков в СС , постоянно спрашивал покушала ли я , тепло ли оделась,за ребенка моего волновался , все его интересовало.

Вот поэтому ты этой тряпке ты и не дала, только жалость он у тебя вызывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжение.

 

В пятницу созвонился с БОЖП. Предстояло решить сложный вопрос – в какое время встречаться с ней в субботу.

Проблема была действительно сложная – меня в субботу хотела ещё и штатная любовница. Которой хотелось приятно провести время, но были сложности в том, как смотаться их дома. Суббота же, муж дома будет.

Ей хочется по-раньше смыться из дома, пока её олень ещё спит. Что бы к обеду уже быть дома и варить суп.

Так что крутит меня на встречу в субботу, где то в 9:00.

 

А в последний момент нарисовалась и татарочка. То же с вопросом – «А что ты делаешь в субботу?»

Тут выборы каких то районных депутатов наметились скоро, и она входит в участковую избирательную комиссию. Так что всю следующую неделю у неё работы не в проворот, вот и хочет оттянутся сейчас.

В общем, обе хотят  меня лизнуть погладить, и обе в субботу :)

Причем – в первой половине дня!

 

А тут ещё и с БОЖП надо пересечься. Причем, по интересующему меня вопросу.

Не по сексу :)

Так что вызваниваю БОЖП. Буду «танцевать» от печки неё.

 

Я – Привет! На завтра, может, после обеда пересечемся?

ОНА – ты что! У меня столько заказчиц, буду наверное до 20:00 вкалывать! Давай с утра встретимся. Я тебе уже присмотрела кое что, надо будет тебе показать.

Я – Годится, давай с утра. Позвони мне, когда к городу будешь подъезжать.

Пока

 

Перезваниваю штатной подруге:

 Я - Звезда моя, завтра с утра не получится…

Она – в связи с чем?

Я – в связи со сложным международным положением!!

Смеёмся оба.

Я – давай после 13:00. Как раз закончу свои дела, и готов буду попасть в твои цепкие лапки!

Она – ну ладно…я подумаю…наверное получится….

Я – Позвони мне завтра к обеду, уточним время встречи.

Пока-пока

 

Осталось решить вопрос, как сьехать с татарки.

Но тут судьба улыбнулась – она мне сама звонит!

Она – привет!

Я – Моё почтение!

Она – ты знаешь, скорее всего не получится завтра увидеться!

Я - ..жалко…Буду страшно горевать….

Она – мама пригласила к себе в гости. Придется идти с сыном к ней…

Я – Иди конечно.

Она – ты не обиделся?

Я – Мама – это святое. Её нельзя обежать. Так что всё нормально!

Я – Увидимся на следующей неделе.

Она – не получится…выборы же …буду все вечера занята на избирательном участке..

Я – Придется тебе туда глюкозу присылать,

Она – Зачем?

Я - чтоб было тебе слаще «воевать» с бумажками..

Смеется.

Я – созвонимся!

Пока-Пока..

 

 

Суббота.

 

8:45 – звонок от БОЖП:

 

Она – Я еду. Минут через 15 буду у «Медведя»

Я – Хорошо, встречаемся там

 

Отъезжаю с работы, в 9:00 я в назначенном месте. БОЖП уже ждет меня на остановке.

Одета «по рабочему», но с макияжем всё в порядке – тени, помада, тоналка.

Вид усталый конечно, но пытается улыбаться.

Едем к первому «обьекту».

Приходится ждать – эта фирма работу начинает позднее.

Спрашиваю БОЖП как дела?

Её прорывает – вот, всё плохо…у подруги (с кем вместе бизнес) мало того, что с банком проблемы, так ещё вылезла одна бида-печаль.

Эта подруга, оказывается, налоги  платить «забыла».

И теперь за это светит крупный штраф. А на подругу документы оформлены. Она же предприниматель. И теперь надо думать, что делать дальше.

Сетует – вот не послушала тебя тогда, когда бизнес открывала, теперь жалею….

(Я тогда ей устал говорить о том, что никаких подруг в напарники нельзя брать, открывай свидетельство на себя).

 

В общем, расстроенная.

 

Тем не менее, разговорились, сходили по моему вопросу, поехали дальше.

 

Мотались так часа два. Все дела мои решили.

Всучаю ей подарок небольшой – дезодорант, которые она любит.

Улыбается – Спасибо, не ожидала..

По дороге наткнулись  на машину её мужа – он на хлебовозке работает.

Посмеялись по этому поводу.

Контакт с ней хороший, К+

Везу её на работу. По дороге сворачиваю к ресторанчику, в котором раньше любили с ней сидеть.

Говорю – кофе выпьем, и разбежимся. Не возражает.

Подъехали к кафе…Вау!…её муж разгружает хлеб в соседнем магазине, метрах в 30 от кафе!

Я – ну что, облом? Или пошли через «задний проход»?

Она – А пошли через задний! :)

 

Заезжаю в подворотню соседнего дома. Там проходной двор. Ждем, пока её муж с коробкой в руках зайдет в магазин. Быстро проскакиваем за деревьями, и вот мы в кафе.

Она – блин, а если он и сюда хлеб завозит?? Будет вопрос о том, что я тут делаю…

Говорю – иди, забей столик в углу, по дальше, я пока заказ сделаю…

В общем, посидели ещё и в кафе :)

 

Реакция на меня положительная, волосы постоянно она поправляет.

Спрашиваю – как с работой на следующей неделе?

Она – да завал полный! Не знаю даже как выкручиваться буду.

Валя (напрница) бегает же по налоговым инспекциям, ей сейчас не до работы…

Я – ну вот, думал озадачить тебя ещё одной проблембой….но у тебя времени не будет..

(излагаю суть проблемы)

 

Она – ну почему не получится…я же в городе по утрам бываю, могу и посмотреть по твоему вопросу…

 

Я – хорошо, давай так и сделаем…. Если что приглядишь, потом выскочим как  нибудь и возьмем.

Она – хорошо…

 

На том и расстались. Я вышел первый из кафе, глянул – муж её уже уехал.

Дал ей отмашку, мол всё в порядке и пошел к машине.

Она пешком пошла на работу. Работа рядом.

 

Через полчаса – звонок от штатной подруги: Дорогой – я выезжаю….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все складывается отлично. Немного остроты добавил в ваши уже тиной затянутые с БОЖП отношения этот эпизод с мужем поблизости. Если следовать факам, то необходимо на время ( до недели) пропасть и дать даме самой маякнуть. Встречаться и опрокидывать ее на сеновал. Период ожидания скрасит Штатная подруга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник. дорогой, у меня к вам вопрос, как к специалисту по дамам бальзаковского возраста. Почему вам нравится, что женщина намазала лицо тональным кремом, нанесла помаду и использовала тени? Без макияжа женщины на ваш взгляд более некрасивые? Мне правда интересно. Вот взять моих женщин ( я немного в теме, уж простите),  одну я наблюдала в период с 24 до 32 лет. Всегда она мне нравилась без макияжа ( не, ну накрашенная конечно это вообще королева), но и без макияжа очень круто. Особенно ненакрашенные  губы меня привлекали, манили. А накрашенные - только смотреть на них, а целовать даже в голову бы не пришло, противно. Другая мне попалась, когда ей было 46. Сейчас уже 47. Она вообще ненакрашенная лучше, кожа смотрится более естественной, губы мягкие на вид, приятного цвета. А когда краска на лице, то я могу на это только издалека смотреть или в полумраке. А при свете дня мне не нравится как на коже такого возраста смотрятся краски, помада еще ладно, а вот тени, подводка, все вызывает отторжение. Хотя она умеет краситься, не придерешься. Напишите, плз, ваши соображения по этому поводу. 

 

Подозрение есть, что наличие макияжа - это вопрос не сексуальной привлекательности, а социальной адаптации и как бы показывает, что женщина "правильная", вписалась в социум, и общение с ней обещает быть безопасным, предсказуемым. Это не так? 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник. дорогой, у меня к вам вопрос, как к специалисту по дамам бальзаковского возраста. Почему вам нравится, что женщина намазала лицо тональным кремом, нанесла помаду и использовала тени? Без макияжа женщины на ваш взгляд более некрасивые? Мне правда интересно. Вот взять моих женщин ( я немного в теме, уж простите),  одну я наблюдала в период с 24 до 32 лет. Всегда она мне нравилась без макияжа ( не, ну накрашенная конечно это вообще королева), но и без макияжа очень круто. Особенно ненакрашенные  губы меня привлекали, манили. А накрашенные - только смотреть на них, а целовать даже в голову бы не пришло, противно. Другая мне попалась, когда ей было 46. Сейчас уже 47. Она вообще ненакрашенная лучше, кожа смотрится более естественной, губы мягкие на вид, приятного цвета. А когда краска на лице, то я могу на это только издалека смотреть или в полумраке. А при свете дня мне не нравится как на коже такого возраста смотрятся краски, помада еще ладно, а вот тени, подводка, все вызывает отторжение. Хотя она умеет краситься, не придерешься. Напишите, плз, ваши соображения по этому поводу. 

 

Подозрение есть, что наличие макияжа - это вопрос не сексуальной привлекательности, а социальной адаптации и как бы показывает, что женщина "правильная", вписалась в социум, и общение с ней обещает быть безопасным, предсказуемым. Это не так? 

Нет, не много не так.

Вернее сказать - совсем не так :)

Для меня наличие макияжа у женщины говорит о том, что человек относится к себе с уважением. Любит себя, что ли.

Потому что я знаю. каких трудов стоит каждое утро посвящать приведению себя в порядок.

Когда подходишь к зеркалу, и хочется плюнуть в ту картинку, что это зеркало нарисовало тебе с утра :)

Это я мужчина...а что говорить о женщине.

При этом, тот же маникюр, депиляция.... та же борьба с растительностью.....да и просто макияж - всё это время.

Которого у современной горожанки и так хронически не хватает.

 

И вместо того, что бы утром поспать ещё полчасика, женщина встает и приводит себя в порядок.

Всё вместе (подобраны правильно одежда, прическа и обувь) и создает образ.

И сразу видно, кто перед тобой. Приятная, ухоженная женщина, с которой просто приятно находиться рядом.

Или же "чистоплотная засранка", на бегу "нарисовавшая"  себе губы. И у которой из под "пятницы суббота" вылезает :)

 

Понимаешь, расхожий домысел о том, что мужики ничего не замечают....это вымысел :)

Мы всё замечаем - и обломанный ноготь...и грязь под ногтями, и рваные колготки :)

И любим же мы не ноги и не глаза, а человека в комплексе.

А макияж играет значительную роль в формировании этого образа...образа любимой женщины.

Да собственно и не в макияже дело то.

 

Еще раз - Для меня умение женщины хорошо выглядеть в любой ситуации показывает то, что человек любит себя.

А раз человек умеет себя любить, следовательно он сможет любить и другого человека.

Не любящий же себя - никогда не полюбит и другого человека.

Все складывается отлично. Немного остроты добавил в ваши уже тиной затянутые с БОЖП отношения этот эпизод с мужем поблизости. Если следовать факам, то необходимо на время ( до недели) пропасть и дать даме самой маякнуть. Встречаться и опрокидывать ее на сеновал. Период ожидания скрасит Штатная подруга. 

Собственно, я это и планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, это очень интересно. То есть все таки социальный элемент, не биологический. Любопытно, что женщины именно так и рассуждают - ухоженность важнее внешней красоты. Только ухоженность может же быть и другого рода - чистая гладкая кожа, здоровые зубы, подтянутое тело, блестящие волосы - разве это не более привлекательно, чем краска, нанесенная на лицо, я не знаю))) Я натуралистка, видимо)))

 

И вот еще что - вы правда думаете, что если человек любит себя, то полюбит и другого человека? Именно поэтому вы залипли на БОЖП, ведь она похоже себя очень любит. Но штука в том, что как раз тот, кто себя любит, ему никакой другой не нужен человек, и полюбить вас например, как себя, она (или другая) не сможет никогда...Это всегда проверяется простым экспериментом - столкните ваши интересы и человек выберет свои, а на ваши ему по большому счету плевать. 

 

Исходя из этой фразы вашей, правильно ли я поняла, что для вас важно сейчас, чтобы вас полюбили? Но предпочтение вы отдаете женщине, которая гораздо с меньшей вероятностью вас полюбит, чем другие две. Что за парадокс, я не понимаю...

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ухоженность может же быть и другого рода - чистая гладкая кожа, здоровые зубы, подтянутое тело, блестящие волосы - разве это не более привлекательно, чем краска, нанесенная на лицо, я не знаю)))

Такая ухоженность требует гораздо больших усилий, чем намазать краской рожу и нацепить каблуки.

А полковник мужичок с простым незатейливым вкусом.

Видимый мэйкап и духи ему понятны, даже в неуместных ситуациях, например в поездке на болото или куда там он возит баб))).

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, это очень интересно. То есть все таки социальный элемент, не биологический. Любопытно, что женщины именно так и рассуждают - ухоженность важнее внешней красоты. Только ухоженность может же быть и другого рода - чистая гладкая кожа, здоровые зубы, подтянутое тело, блестящие волосы - разве это не более привлекательно, чем краска, нанесенная на лицо, я не знаю))) Я натуралистка, видимо)))

 

И вот еще что - вы правда думаете, что если человек любит себя, то полюбит и другого человека? Именно поэтому вы залипли на БОЖП, ведь она похоже себя очень любит. Но штука в том, что как раз тот, кто себя любит, ему никакой другой не нужен человек, и полюбить вас например, как себя, она (или другая) не сможет никогда...Это всегда проверяется простым экспериментом - столкните ваши интересы и человек выберет свои, а на ваши ему по большому счету плевать. 

 

Исходя из этой фразы вашей, правильно ли я поняла, что для вас важно сейчас, чтобы вас полюбили? Но предпочтение вы отдаете женщине, которая гораздо с меньшей вероятностью вас полюбит, чем другие две. Что за парадокс, я не понимаю...

Нет никаких противоречий :)

Ухоженность подразумевает и отремонтированные зубы, и достаточно плоский живот. И правильно подобранный макияж.

Не раскраску индейцев, а именно макияж. В том числе и краску для волос. Увы и ах, время добавляет нам всем седины :(

 

И с этим, кстати, у БОЖП полный порядок. С учетом в наличии работы, двора в пригороде,  двух детей и мужа (а эту скотину надо же кормить), внука и мамы - ухоженность тянет на маленький подвиг.

Нет, конечно это не героизм :)

Но на маленький эпический подвиг - тянет.

Это я не то, что бы нахваливаю БОЖП. Просто отдаю ей должное - человек при всей этой каше, что происходит вокруг неё, находит ещё и время на себя.

 

Теперь насчет любви к себе.

Все же мы знаем цитату из Писания о том, что надо возлюбить ближнего, как самого себя.

Только 99 процентов услышавших эту фразу её абсолютно не правильно понимают.

Считают, что учит она о том, что надо ближнего любить сильнее, чем себя.

Однако, эта библейская фраза говорит совсем о другом. О том, что ближнего надо возлюбить, КАК СЕБЯ.

То есть, во главу угла положена любовь к себе!

 

И это правильно. Потому что человек, не любящий себя, не способен любить других.

Он просто не знает, что это такое - любовь.

 

Впрочем, это я уже полез в дебри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только ухоженность может же быть и другого рода - чистая гладкая кожа, здоровые зубы, подтянутое тело, блестящие волосы - разве это не более привлекательно, чем краска, нанесенная на лицо, я не знаю)))

Такая ухоженность требует гораздо больших усилий, чем намазать краской рожу и нацепить каблуки.

А полковник мужичок с простым незатейливым вкусом.

Видимый мэйкап и духи ему понятны, даже в неуместных ситуациях, например в поездке на болото или куда там он возит баб))).

 

Ну вот, уже диагноз мне поставила :)

С незатейливым вкусом говоришь?

Это потому, не затейливый,  что имел больше двух лет парикмахершу, что ли?

А в каких единицах ты мой вкус определяешь то? В попугаях или в мартышках? :)

 

А вот сейчас одна из любовниц - работник админнистрации городской.

Я понимаю, что по столичным меркам такой работник - мелочь, госслужащий, козявка :)

Однако дама воспитанная. Музицирует. Моцарта играет на органе. И такие роскошные  звуки в её руках  этот орган  высерает издает, что мне аплодировать хочется.

С ней запросто спорим и  о творчестве рязанского хулиганистого поэта :)

И опять же - стройняшка. В бассейн ходит плавать два раза в неделю. Имела третий разряд по плаванью, плавает как рыба, я за ней угнаться не могу.

Наличие такой женщины что тебе говорит о моём вкусе??

Опять незатейливый??

Или же для затейливости нужно завести панка с гребнем на голове, обмазанным столярным клеем?? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я шучу с тобой). Безусловно работница администрации -индикатор изысканного вкуса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если SELECT не плюнет ядом она болеет Я не ставлю диагноза по аватарки, но из практики удволетворенные люди как правило добрые Полковник от добра добра не ищут у вас есть тататрка, любительница ор'ганов зачем вам БОЖП без бабочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, уже диагноз мне поставила :)

С незатейливым вкусом говоришь?

Это потому, не затейливый,  что имел больше двух лет парикмахершу, что ли?

А в каких единицах ты мой вкус определяешь то? В попугаях или в мартышках? :)

 

А вот сейчас одна из любовниц - работник админнистрации городской.

Я понимаю, что по столичным меркам такой работник - мелочь, госслужащий, козявка :)

Однако дама воспитанная. Музицирует. Моцарта играет на органе. И такие роскошные  звуки в её руках  этот орган  высерает издает, что мне аплодировать хочется.

С ней запросто спорим и  о творчестве рязанского хулиганистого поэта :)

И опять же - стройняшка. В бассейн ходит плавать два раза в неделю. Имела третий разряд по плаванью, плавает как рыба, я за ней угнаться не могу.

Наличие такой женщины что тебе говорит о моём вкусе??

Опять незатейливый??

Или же для затейливости нужно завести панка с гребнем на голове, обмазанным столярным клеем?? :) :)

 

Ухты какая тема старая всплыла, я уж думал ты и звать забыл как звали твою БОЖП. Полковник КАК при наличии такой дамы, и при наличии всех остальных любовниц (если полковник ты не привираешь, уж больно ты во всех, почти в каждом, сообщениях делаешь акцент сколько у тебя любовниц и как все они тебя хотят,) ты ковриком стелишься у ног БОЖП которая тебя не в грош не ставит, ну как так, столько времени прошло же...Я понимаю просто пинговать если тебе на нее просто пофигу и ты из ленивого любопытства дергаешь ее за ниточки, но ведь ты делаешь такие ошибки при встрече и бегаешь за ней и все так же хочешь с ней отношений. При этом ее значимость для тебя просто невероятная, ты так восхваляешь ее какие то банальные качества, то пинг от нее супер умный и особенный, и косметику то она наносит по божественно особенному, или вокруг тебя такие крокодилы жуткие что она на фоне их она просто богиня, но это опять же не вяжется с утонченной работницей администрации. Слушай а может тебе просто нравиться када тебя унижают, ну у всех своии девиации, тогда тебя можно понять :D. Мне очень поверь очень хочется ошибиться но мне кажется ты очень одинокий человек и нет у тебя никого, только опостылевшая жена которая ни в грош тебя не ставит, и была любовница которая ярким светом вспыхнула на закате твоей жизни и в которую ты влюбился, и за которую ты сейчас так держишся. Никто не любит и не хочет одиночества. Вот и развлекаешся ты выплескиванием своего литературного таланта на форуме да периодическими стонами по ушедшей любовнице. Очень буду рад если я ошибаюсь полковник.

 

Очень точно тебя описала девушка в 766 посте, позволю себе ее процетировать "Почему все полковнику указывают на возраст? Вель человек в душе всегда молодой. Ну хочется ему эмоций испытать очередных. Это его право. " Любви все возрасты покорны".Был у меня один поклонник 46 лет. Он так и не добился близости со мной за период общения 5 месяцев, хотя даже очень ничего. Он такой романтик был. Столько ласковых слов, подарков в СС , постоянно спрашивал покушала ли я , тепло ли оделась,за ребенка моего волновался , все его интересовало. Так вот к чему я веду, что многим молодым следовало бы умыться перед ним. А в семье его постоянно щемили, всячески упрекали . Он только жалость у меня вызывал .

Полковнику нужно кому то свою ласку выливать. Вот он и ищет себе подобный объект . А бывшая это или нет , решать ему . Главное, чтобы игра стояла свеч." мне кажется это очень про тебя полковник.

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если SELECT не плюнет ядом она болеет Я не ставлю диагноза по аватарки, но из практики удволетворенные люди как правило добрые Полковник от добра добра не ищут у вас есть тататрка, любительница ор'ганов зачем вам БОЖП без бабочек

А тут уже вопрос принципа :)

Редкий случай, когда меня переиграла баба.

Что же, бывает. Расслабился и слюни пустил.

И есть желание отыграться. Причем, не такое, что вот убьюсь сам, но и её, гадину убью :)

Совсем нет. Получится - получится. Нет - так нет.

тем более, что сейчас и времени то особо нет на всю эту любовную чушь, новый проект по бизнесу начинаем и шквал командировок намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот, уже диагноз мне поставила :)

С незатейливым вкусом говоришь?

Это потому, не затейливый,  что имел больше двух лет парикмахершу, что ли?

А в каких единицах ты мой вкус определяешь то? В попугаях или в мартышках? :)

 

А вот сейчас одна из любовниц - работник админнистрации городской.

Я понимаю, что по столичным меркам такой работник - мелочь, госслужащий, козявка :)

Однако дама воспитанная. Музицирует. Моцарта играет на органе. И такие роскошные  звуки в её руках  этот орган  высерает издает, что мне аплодировать хочется.

С ней запросто спорим и  о творчестве рязанского хулиганистого поэта :)

И опять же - стройняшка. В бассейн ходит плавать два раза в неделю. Имела третий разряд по плаванью, плавает как рыба, я за ней угнаться не могу.

Наличие такой женщины что тебе говорит о моём вкусе??

Опять незатейливый??

Или же для затейливости нужно завести панка с гребнем на голове, обмазанным столярным клеем?? :) :)

 

Ухты какая тема старая всплыла, я уж думал ты и звать забыл как звали твою БОЖП. Полковник КАК при наличии такой дамы, и при наличии всех остальных любовниц (если полковник ты не привираешь, уж больно ты во всех, почти в каждом, сообщениях делаешь акцент сколько у тебя любовниц и как все они тебя хотят,) ты ковриком стелишься у ног БОЖП

[ПОСКИПАНО]

Полковнику нужно кому то свою ласку выливать. Вот он и ищет себе подобный объект . А бывшая это или нет , решать ему . Главное, чтобы игра стояла свеч." мне кажется это очень про тебя полковник.

 

А, так ты про это. А я  - про то :)

 

Что касается БОЖП - ей выдано задание, важное для меня. Обещала выполнить :)

Так что я не парюсь и тупо жду её реакцию. Всё.

 

Что касается упоминания других моих баб :)

Я эту тему сейчас время от времени оживляю, когда есть новости.

Однако давно уже тут не крик души Полковника. Просто пишу тут как есть.

В качестве науки для тех, кто захочет пойти неправильным путём Паниковского моим неправильным путём.

Пусть знают, что наличие второй любовницы - обязательно в таких отношениях.

И не только в плане независимости от одного поставщика сомнительных половых услуг :)

Но и в плане сравнения поведения двух этих поставщиков.

Очень наглядно становится видно разница в отношении этих двух женщин.

Что позволяет делать выводы и вносить в коррективы.

Скажем так - вторая любовница является...образно говоря... обратной связью. Помогающей оценить состояние дел с другой любовницей.

 

И вот сравнивая поведение этой тройки (БОЖП, татарки и нынешней праймери) легко сделать выводы о том, кто со мной хочет пока только секса, но уже интересуется тем, что я люблю покушать на ужин :)

У кого - отчаянная ДЕмоверсия, а у кого отношение ко мне как к запасному варианту.

 

Так что упоминаю я других женщин из моей жизни не спроста.

 

А, ну и ещё один вариант, для чего я их упоминаю -  надо же дать возможность  позлословить моему персональному тролю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только что звонок от БОЖП:

 

Она-привет!

Я - Привет :)

Она - Я вот что подумала ...

[..на пять минут бла-бла-бла по моему вопросу, которым её озадачил..]

Я - оно тебе нужно, в эти тонкости вникать? Достаточно того, что у меня за это голова болит.

Она - ну я подумала....[пауза...вздох].

Я - мне кажется, ты совсем не об этом хотела поговорить, да?

Она...ну, ты вроде спрашивал, как у меня события на работе...

Я - да, было такое...

Она - так вот, Валя (напарница её) от меня уходит...закрыла предпринимательство...

Я - И?

Она - Предлагает мне выкупить её часть оборудования.....я пока не знаю...

Я - Раз она закрылась, а договор аренды помещения на неё, то сходи к администрации вашего ТЦ и срочно переоформи помещение на себя.

Я - ну а насчет остального...тут надо думать. С ходу этот вопрос не надо решать.

Она - понятно...

Я - возможно заеду к тебе, тогда и обсудим это дело.

Она - приезжай...

Пока-пока

 

Понятно конечно же, что звонок мне по моему вопросу - всего лишь предлог. Что бы рассказать мне о том, как всё плохо.

 

Вот сижу, чешу репу и размышляю - вроде хороший момент предложить ей финансовую помощь?

Приехать на работу, и сразу, положа руку на клитор сердце предложить возобновить отношения с материальной поддержкой?

 

Или же  проигнорировать этот момент и ждать от неё активных действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только что звонок от БОЖП:

 

предложить возобновить отношения с материальной поддержкой?

 

Вот ты проигнорировал моё последнее сообщение (согласен, грубовато)... А по-ходу реально тебя только это и держит? И ты даже готов за это платить реальными бабками.

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедь и не затрагивая вопроса про деньги попытайся продавить ее на восстановление отношений.

Думаю что она сейчас в растерянности и не знает что делать. Посоветоваться ей не с кем.

А тут ты. Можешь посоветовать что делать, даже чем то помочь. Ты ей сейчас нужен. Пользуйся моментом.

Вспомни что было пол-года назад. Ты нафиг не был нужен. "Прилип как банный лист".

Сейчас нужен.

Даже не деньги ей нужны думаю, а поддержка. Вот она и хочет найти в тебе эту поддержку.

А это хорошо. Доверие и все такое.

Продавить - я имею ввиду за руку взять. Поцеловать. Посмотреть как будет себя вести.

Т.е. не предлагать в лоб.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, чешу репу и размышляю - вроде хороший момент предложить ей финансовую помощь?

Приехать на работу, и сразу, положа руку на клитор сердце предложить возобновить отношения с материальной поддержкой?

 

 

Походу твоя утонченная дама из администрации и все остальные сильно проирываю БОЖП, раз ты за секс готов платить, нафига? Понимаю была бы там девушка лет 20, и у тебя других не было, или не было всего того что тебе делала плохого твоя БОЖП (ДОД, твои унижения, знание того что она открыто тебе говорит что у нее есть (был) мужик), скажи при всех вводных и наличии других почему ты готов платить даме не первой свежести которая тебя унижала раньше, или полковник, все таки никто больше не дает? Под твое желание закрыть гештальт очень подходит :D

Даже не деньги ей нужны думаю, а поддержка. Вот она и хочет найти в тебе эту поддержку.

А это хорошо. Доверие и все такое.

Да деньги ей нужны,деньги и связи а рядом никого кроме верного песика нет. Полковник не тошнит ? Особо умиляет термин ОЛЕНЬ, который автор употребляет к мужьям своих любовниц, интересно а кто по терминологии ты :D И да дама молодец, хочет денег и при этом не давать полковнику, что то мне подсказывает что у нее может получиться :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама молодец, да. Очень хитрожопая. Он уже думает - как ей денег дать. А она как бы и не просила))))). Высший пилотаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сижу, чешу репу и размышляю - вроде хороший момент предложить ей финансовую помощь?

Приехать на работу, и сразу, положа руку на клитор сердце предложить возобновить отношения с материальной поддержкой?

 

 

Походу твоя утонченная дама из администрации и все остальные сильно проирываю БОЖП, раз ты за секс готов платить, нафига? Понимаю была бы там девушка лет 20, и у тебя других не было, или не было всего того что тебе делала плохого твоя БОЖП (ДОД, твои унижения, знание того что она открыто тебе говорит что у нее есть (был) мужик), скажи при всех вводных и наличии других почему ты готов платить даме не первой свежести которая тебя унижала раньше, или полковник, все таки никто больше не дает? Под твое желание закрыть гештальт очень подходит :D

Даже не деньги ей нужны думаю, а поддержка. Вот она и хочет найти в тебе эту поддержку.

А это хорошо. Доверие и все такое.

Да деньги ей нужны,деньги и связи а рядом никого кроме верного песика нет. Полковник не тошнит ? Особо умиляет термин ОЛЕНЬ, который автор употребляет к мужьям своих любовниц, интересно а кто по терминологии ты :D И да дама молодец, хочет денег и при этом не давать полковнику, что то мне подсказывает что у нее может получиться :D

 

 

Дама молодец, да. Очень хитрожопая. Он уже думает - как ей денег дать. А она как бы и не просила))))). Высший пилотаж. 

Обещать - не значит дать :)

Хочу посмотреть её реакцию.

Это первое.

А второе - никто просто так денег и не собирается предлагать.

То есть, постановка вопроса такая - возобновляем, будет помощь. Нет - велкам ту Сбербанк под 24 процента..

Скорее всего будет вот так:

Её хитрожопость заставит её отказаться от моего предложения. Ну как же, надо будет показать высший пилотаж - и на бабосы раскрутить, и не дать взамен.

После отказа я должен буду закусить удила, забить копытом...что там ещё должен делать олень, что бы королева согласилась принять ничтожную подачку за улыбку.

Вот тут то и начнется самое интересное :)

Вообще то, я просил всего простой совет:

Сразу предложить, или же сьехать и ждать, пока от БОЖП последует какое то предложение.

 

К какому варианту склонилось бы большинство, тот бы и взял на вооружение.

 

А мне опять про Фому и про Ерёму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть, постановка вопроса такая - возобновляем, будет помощь.

 

Просто красавчег, гештальт закрыт, ты ее сделал :D

 

А ответ на твой вопрос как покрасивше попробывать старого и проверного говнеца я так понимаю? Или может к 50 годам нащупать то что называют яйца и хоть остатки самоуважения, не...никак ??. А дама просто молодец, всего то удалила автора из СС, и вот ей уже и спонсорство и связи, и да денег может много и не дашь но по ее делам и проблемам бегать точно будешь :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать - не значит дать :)

 

Вот и вся твоя суть!

 

Дают не обещая.

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, я просил всего простой совет:

Сразу предложить, или же сьехать и ждать, пока от БОЖП последует какое то предложение.

 

Сразу предложить утеху своих крепких объятий. Про денег молчать, и так подразумевается, что если будет то, будет и поддержка. Но об этом не намекать, даже не думать, а то у тебя на лице напишется, что дийл, а дийл она не приемлет, не проститутка же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то, я просил всего простой совет:

Сразу предложить, или же сьехать и ждать, пока от БОЖП последует какое то предложение.

 

Сразу предложить утеху своих крепких объятий. Про денег молчать, и так подразумевается, что если будет то, будет и поддержка. Но об этом не намекать, даже не думать, а то у тебя на лице напишется, что дийл, а дийл она не приемлет, не проститутка же.

 

Логично. Вопрос остался только в том - на сколько дней взять паузу?

 

Обещать - не значит дать :)

 

Вот и вся твоя суть!

 

Дают не обещая.

 

Ага, мой карман открывается как сберкасса - на, милая, на бедность...

 

так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, привет!

Трахнуть ее хочешь? 

Только вот этого не надо "Хочу посмотреть её реакцию."

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обещать - не значит дать :)

 

Вот и вся твоя суть!

 

Дают не обещая.

 

Ага, мой карман открывается как сберкасса - на, милая, на бедность...

 

так что ли?

 

Я про другое... Дают по факту (когда есть хоть "какая-то" взаимо связь)

 

Вот, например,ты в отношениях с кем-то... и у неё проблемы, а ты реально хочешь помочь (неважно, что это -любовь, уважение, дружба)

 

А сейчас что? Хочешь купить то, что не даётся?

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще то, я просил всего простой совет:

Сразу предложить, или же сьехать и ждать, пока от БОЖП последует какое то предложение.

 

Сразу предложить утеху своих крепких объятий. Про денег молчать, и так подразумевается, что если будет то, будет и поддержка. Но об этом не намекать, даже не думать, а то у тебя на лице напишется, что дийл, а дийл она не приемлет, не проститутка же.

 

Логично. Вопрос остался только в том - на сколько дней взять паузу?

На столько, сколько нужно тебе для организации соблазнения - найти подходящее место для секса, придумать повод сводить ее туда, обеспечить время для того, чтобы она расслабилась, напоить, наладить раппорт и прожать на секс. Т.е. тебе нужно чисто организационные вопросы решить. Прожмется - хорошо, не прожмется, ну чтож, хоть попробовал, и денег съэкономишь, так как просить поддержку после отказа даже ей будет неудобно. А если не будет, так и скажи - "Тебе, милая, должно быть неудобно просить денег, после того как разбила мне сердце и променяла на какого-то м***ка, а я тебя так любиииил..."

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю полковнику вообще вспомнить азбуку собланения и не вести с дамой разговоров про ее проблемы. Только она заикнется - сразу утилизировать, тему переводить. Хорош уже под ее старую шарманку плясать. Ведите сексуально окрашенные беседы, а не унылое нытье про тяжелую жисть. Вы не подружка и не жилетка для соплей, вы трахнуть ее хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, привет!

Трахнуть ее хочешь? 

Только вот этого не надо "Хочу посмотреть её реакцию."

Привет!

Да собственно и не прочь её трахнуть.

Возможно. это и закроет гештальт

 

 

 

Обещать - не значит дать :)

 

Вот и вся твоя суть!

 

Дают не обещая.

 

Ага, мой карман открывается как сберкасса - на, милая, на бедность...

 

так что ли?

 

Я про другое... Дают по факту (когда есть хоть "какая-то" взаимо связь)

 

Вот, например,ты в отношениях с кем-то... и у неё проблемы, а ты реально хочешь помочь (неважно, что это -любовь, уважение, дружба)

 

А сейчас что? Хочешь купить то, что не даётся?

 

Нет. Я это уже пробовал раньше.

Пытаюсь закрыть гештальт

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гештальт ёпта. Даже тут не в теме?

(специально не цитировал, чтоб исправил ошибку)))

 

 

 

А вот тебе моё мнение: забудь "подобные" форумы... Они тебя деградируют (начал очень хорошо, даже ОТЛИЧНО - концовка плохо)

Какого хера ты слушаешь "малолеток"  и ещё советуешься с ними? 

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем высказавшимся.

 

Принял решение - не суетиться. Беру паузу до конца недели. Или дольше - там видно будет.

 

Надо:

а) мысли в порядок привести.

б) подождать её реакции

 

Решение это принял исходя из следующего:

1) просьб о помощи не поступало

 

2) БОЖП уже вляпалась в покупку оборудования для мастерской. Сказала - взяла в долг у кого то.

Вот будет возможность проверить, есть ли ещё желающие помимо меня дать денег.

 

Может, Васек начнет "кашлять" деньгами. С такой интенсивностью, как будто у него обострился  коклюш :)

И БОЖП будет в шоколаде без всякой моей помощи

 

3) у неё есть возможность сейчас самой позвонить мне. По моему же вопросу, кстати. Вот и посмотрю, захочет ли звонить.

Захочет выйти на связь - что же, приеду. Нет? так нет.


Гештальт ёпта. Даже тут не в теме?

(специально не цитировал, чтоб исправил ошибку)))

Слово то какое ругательное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...