Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

27 апреля.
День был  насыщенный.

С утра было свидание с нынешней подругой.  Очень не плохо провели время. Потом ещё миньет приятная беседа.

Жалилась на то, что алень ещё бодается :(  вроде уже и в стойло загнан, но его карман пока ещё не раскрылся, как сберкасса.)

 Потом посыпались градом телефонные звонки.

Сначала позвонила " Экспортная леди". Для тех кто не читал  первую тему, расскажу, что так я назвал одну РСП, ровесницу БОЖП, с которой знакомился после ДОДа.

Ухоженная тётка, очень даже хорошо упакованная, недавно после развода. Работает  королевой бензоколонки. Имеет сына, которого вот-вот  загребут в армию.

Папа от них сбежал к более молодой  РСП, и сейчас урча её дожёвывает  у него любовь. Несомненно большая и чистая.

У нас с ней было два свидания, второе - в кино. Где я позволял себе  лишнего :)

Потом она уехала отдыхать в горы, и судя по тому, что на звонки не отвечала - ездила с любовником каким то.

А я переключился на другую даму.

Она потом пару раз звонила, но я не отвечал. В этот раз ответил. Посыпались вопросы - где был. куда пропал?

Договорились завтра созвониться - даме очень хочется на природу сьездить на праздники.

Потом раздался странный звонок. Звонила Валя.

Я звонок пропустил, потом перезвонил.
Диалог такой:
Я - Привет, Валёк! Смотрю пропущенный от тебя звонок. ты меня искала?
Она (голос какой то, то ли напуганный, то ли злой) - Ой, я просто номер не тот набрала!
Извени, ошиблась, хотела другому человеку позвонить.
Я - бывает.... Пока.

Следом, через час - звонок от  БОЖП.
Привет! (голосок такой ласковый-ласковый)
Я - Привет!
Она  - Тут для тебя принесли крем для рук...можешь заехать забрать...
(Опаньки, что делается то! Этот крем я её просил мне заказать ещё полгода назд. Ей всё некогда было. И вдруг вспомнила.)
Я - Хорошо. Сколько стоит?
Она - Бла-бла-бла.
Я- Понял. Завтра заеду.
Она - что то Валя злая какая то... прибежала сегодня, фыркнула и убежала на другую работу.
Я - Да может устала. Или ПМС свирепствует :)
Она - да ну, причем тут ПМС? Мне кажется, она хочет закончить наши партнёрские отношения.
Я - Вполне возможно. Она не вытягивает аренду.
Она - и что мне делать?
Я - для начала спросить у Вали про её планы насчет работы.
Она - ну, ты ей ничего не говори про наш разговор....
Я - с чего ты решила, что я ей что такое могу сказать?
Она - ну, у тебя же с ней какие то шашни...
Я - Валя для меня - такой же друг, как и ты. И давай больше не возвращаться к этому разговору.
Она. Хорошо.... В общем, заезжай за кремом...
Я - конечно заеду. Пока.

 

У меня сложилось впечатление, что Валя звонила, что бы проверить, не нахожусь ли я у них на работе в её отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

29 апреля
Заехать за кремом  получилось только через день.

Приехал к ним на работу  примерно в обед
Застаю там "сцену у фонтана" :)
У стола, выставив зады, Валя вместе с клиенткой обсуждают фото с прической какой то "мериканской кинодивы".

Судя по их репликам, там в этой прическе есть что то невьебенное эсклюзивное, что и хочет иметь у себя  на голове заказчица :)

БОЖП сидит в сторонке со звериной рожей с кокетливой улыбкой.
Меня увидела, засветилась. Привет, проходи!
Говорю - я за кремом. Отвечает - пошли в другое помещение.
Отдаю деньги, забираю крем.
Она - давай, тебя чаем напою. Соглашаюсь :)

Налила мне чаю, выложила на стол какую то вкусняшку. Я сижу за столом, она ходит по комнате, как тигр.
Дверь в другую комнату открыта, вижу как оттуда Валя кидает косяки на нас с БОЖП, и соответсвенно, БОЖП - на неё.
Спрашиваю потихоньку - вы погрызлись, что ли?
Отвечает, да нет. Валя просто злая какая то. Возможно, не выспалась - внучка хворает, всю ночь плачет.
Чай допит, откланиваюсь.

Понимаю, что Валю сегодня выдернуть не удастся, по этому звоню Экспортной леди с предложением съездить вечером на речку.

Тут же получаю согласие.

В 17:00 я у неё под окнами. Вышла, элегантная, как рояль :)
Стильно одета, макияж, прическа - всё на высшем уровне. Дорогие духи.
Закатились по трассе, сьехали к Волге. У реки не протолкнуться - идет вобла, по этому весь берег усыпан рыбаками, быстро-быстро сучащих лапками со спинингами :)

Остановился по-о даль, вышли с ней из авто и пошли гулять вдоль берега.
Отметил, что дама безусловно, воспитанная. Беседу поддержать может, рассуждения - здравые.
С юмором проблем нет - смешлявая :)

Взяла меня под ручку, и так ходили с ней пару часов, пока не стало темнеть.
По ходу пьесы начал обнимать за талию. Наглеть не стал, дабы не сломать начавшийся налаживаться рапорт.
Отвез домой. Всю дорогу - благодарности за то, что вытащил её на свежий воздух.
Под окнами поцеловались. Договорились на праздники в кино пойти (леди сама этот вопрос подняла).

 

Думаю, после киносеанса можно будет и зачет организовать.

Еду домой. Пришла мысль - надо вызвонить Валю, уточнить, как она работает завтра.
Звоню. Трубку снимает сразу. Слышу в трубке женские голоса и музыку.
Валя говорит - я на дне рождения.
Отвечаю - хорошо, завтра созвонимся?
Отвечает - да, звони.

Отметил, что скорее всего звонок мой ждала - телефон держала под рукой.

Хотя, с таким же успехом могла ждать и звонок от бойфренда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник у вас все нормально ?

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, прочла тему и немножко в шоке) Искренне надеюсь, что вы многие тут его просто троллите. Ибо это абзац) За мной тут бегал мальчик пол года, 21 года отроду... вот те же манипуляции и попытки "открыть мне глаза на его неземную любовь") и попытки вызывать ревность и   вынос мозга( а все эти диалоги, кроме как выносом мозга и не назовешь").. я так устала от всего, что даже на жалость сил не осталось. Устала от всего этого обожания удушающего. Постоянных попыток претензий и укором , а вот я , а вот я, а вот ты) Да 90 % даю, что дама читает полковника на раз и все его подходы к подруге( ага, ага, ну нет других баб вокруг, все и вьемся и нечаянно натыкаемся на бывшую) и тортики и куличики...поездки...кафе, цветы.. Брр и это взрослый мужик. Женатый и якобы опытный? Да тут только Ти, причем жесткий ТИ и поможет... " а куда там верный песик пропал?".. ибо песик действительно верный и неувядающий, уже и бабки предложил, и женится.. осталось  что? Душу?))))))Хотя о чем я, продолжаем очередной акт, как покорить уставшую от всех этих соплей мадам) Тему спасает только хороший слог автора, так что буду наблюдать иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, прочла тему и немножко в шоке) Искренне надеюсь, что вы многие тут его просто троллите. Ибо это абзац) За мной тут бегал мальчик пол года, 21 года отроду... вот те же манипуляции и попытки "открыть мне глаза на его неземную любовь") и попытки вызывать ревность и   вынос мозга( а все эти диалоги, кроме как выносом мозга и не назовешь").. я так устала от всего, что даже на жалость сил не осталось. Устала от всего этого обожания удушающего. Постоянных попыток претензий и укором , а вот я , а вот я, а вот ты) Да 90 % даю, что дама читает полковника на раз и все его подходы к подруге( ага, ага, ну нет других баб вокруг, все и вьемся и нечаянно натыкаемся на бывшую) и тортики и куличики...поездки...кафе, цветы.. Брр и это взрослый мужик. Женатый и якобы опытный? Да тут только Ти, причем жесткий ТИ и поможет... " а куда там верный песик пропал?".. ибо песик действительно верный и неувядающий, уже и бабки предложил, и женится.. осталось  что? Душу?))))))Хотя о чем я, продолжаем очередной акт, как покорить уставшую от всех этих соплей мадам) Тему спасает только хороший слог автора, так что буду наблюдать иногда)

Где ты была раньше Геката)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, прочла тему и немножко в шоке) 

 

Про шок поскипано :)

 

Тему спасает только хороший слог автора, так что буду наблюдать иногда)

 

Я рад, что вам понравилось :)

 

А вообще. вы все правильно пишите, абсолютно согласен с вами.

Просто было интересно довести эксперимент до какого -то конца :)

 

Чуть позже кое что напишу, сейчас некогда, только что с дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник заинтреговал и скрылся

Просто пытаюсь обобщить прошедшее и как то по интереснее изложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что Полковник пишет в других темах, по тем или иным причинам он пришел к выводу, что героиня его больше не любит

и хотя я был сторонник радикальных мер типо next, ПНХ и etc мне жаль что так получилось

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что разлюбила, было понятно давно.

С моей стороны просто была попытка как бы по новой закрутить роман.

 

Кстати, не считаю свои судороги напрасными - получил массу эмоций.

И очень большая наука. Как говорится - век живи, век учись.

 

Ладно, сегодня отпишу о последних событиях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости.

Перед майскими праздниками была очередная попытка подхода к БОЖП.

Пытался раскачать на ревность  с Валей.

Несколько раз приезжал на работу к БОЖП вечером, пили чай с Валей.

У Вали  начались  проблемы – к ней переехали жить дочь с новорожденным ребенком и зять.

Стала жутко занятой, как и в своё время БОЖП (когда у её сына ребенок родился).

 

В общем, 5 мая  звоню БОЖП, говорю - Привет! Хочу тебя увидеть, заеду вечером.

Мне в ответ - истерика – «Вот к Вале ездишь, вот и езди к ней"  И так далее на 5 минут в том же духе.

Говорю - да я к ней сугубо по делу и на несколько  минут всего!

Она -  сегодня не приезжай, меня заберут с работы!

Говорю - хорошо, заеду завтра!

Ответ - Ладно.

Пока-пока.

 

6 мая 

С утра я весь в настроении больше не звонить и исчезнуть.

 

 В 10 утра еду в городе по делам, входящий звонок. От БОЖП

 

Привет-привет, потом спрашивает - ты моё ММС получил?

Я - нет. У меня телефон их не принимает.

Она - ой, а я тебе отправила текст, который пишет моя стиральная машина на дисплее, она что то перестала включаться…

Я - хорошо,  в течении дня заеду чай попить, посмотрю.

Тебе мороженное купить, или вкусняшку какую?

Она - мороженное - холодно, возьми что то к чаю....

(это явный и  однозначный мой  прокол – пёсик сразу же помчался на зов хозяйки).

 

Часа через два заехал. Вали нет еще, клиенток то же.

Привет, целую её в щоку, она  улыбается.

Говорю, пошли чай пить.

Налила чаю мне и себе,  сидим, пьём. Говорит - вот, располнела!

Глажу её животик, говорю - да всё нормально

Начинает меня накармливать вкусняшками, я отказываюсь - говорю, вечером угостишь, заеду чаю попью.

Возражений нет.

Отмечаю, что на колготках затяжка. Посмеялись вместе над этим фактом

 

Посмотрел, на фотографии, что там пишет их стиральная машина.

Судя по всему без ремонта на сервисе не обойтись.

Говорю ей - пусть муж тащит машину сюда, мастер знакомый есть, можно будет ему отдать посмотреть.

Она соглашается. Опять болтаем и чай пьём.

(Снова прокол)

Я посмеялся - говорю, вот зашел на пять минут к Вале, и то сугубо по делу, так сразу мне выволочка

Она смеется

Встает с табурета, начинает наливать мне чаю. Подошла совсем  близко ко мне. Пупком почти мне в нос ткнулась.

 Пользуюсь моментом – обхватываю ножку, глажу, поднимаюсь выше и выше… отстраняется с улыбкой – ой, дверь же открыта, кто то же может войти…(вот этого то совсем не надо было делать)

Прощаемся, уезжаю. Мне действительно некогда – работа.

 

В общем, встреча прошла  на позитиве.

Ехал и думал, какой ей подарочек бы сделать, что ли вечером?

Ну не колготки же предлагать купить

 

Так что сегодня будет ещё встреча вечером. Валя уже будет на работе, так что будет интересно.

Планировал БОЖП забрать и отвезти на автовокзал, и возможно, поприставать с поцелуйчиками.

Потом пропасть - пусть сама меня вызванивает, когда стиралку привезет на работу.

Но что то мне казалось, что   сейчас она улыбается мне просто потому, что надо стиральную машинку ремонтировать....

 

Вечером приезжаю. Валя уже на работе. Злющая. БОЖП же на оборот вся радостная.

Судя по тому, как Валя меня глазами испепеляла, БОЖП ей рассказала о том, как я ей (БОЖП) ножку гладил.

 

Ладно, не спасаться же примитивным бегством. Сел с ними чаю попил.

Валя фыркает, БОЖП просто ржет как лошадь.

Всё понятно, с Валей будет облом.

 

БОЖП собирается домой. Везу её на автовокзал.

Садится на заднее сиденье. Сразу отмороз – отвечает на вопросы сухо и коротко.

Ладно, вопросами не доканываю. Между делом спросил, как у неё со свободным  временем.» Ой, увы, перед праздниками завал полнейший!!»

Понятно, говорю. Опять я не переоденусь к лету.

Отвечает – ну ладно, как ни будь потом схожу с тобой по магазинам, выберем тебе шмотьё.

Ясно, думаю, знаем: у теток  слово «потом»– значит никогда.

Говорю – а может, перед праздниками сходим?

Ответ – мне некогда.

Я –ну, на подруг время то находится.

Она – Вообще то мы с тобой расстались….

Я – Ну и что?

Она –а ты как банный лист…

Я – Да, ты права - именно как тот самый лист…(Вспомнил, кстати, что мне кто то тут на форуме уже про этот самый банный лист говорил).

Доехали до автовокзала.

Она – насчет машинки тогда завтра созвонимся?

Я – конечно.

Пока-пока!

 

Еду домой и думаю – а ведь она меня круто обвела вокруг пальца то!

Подманила, слегка помяукала, я поплыл (как всегда), после чего рассказала об этом Вале.

Эффект достигнут – Валя обломалась, я – то же.

А вот теперь она после этого и тему подняла о том, что бы я ещё и машинку стиральную в ремонт сдал.

Размышляю - А ведь это же глупость  с её стороны. Сначала меня обломать, а потом лезть с предложениями помочь ей. Я же могу и залупиться.

Потом доходит – никакая это не глупость её. Это просто наглость. И уверенность в том, что пёсик опять прискачет и всё сделает.

 

Ну что же, годится. Иногда  надо и прозреть. Убедиться в том, какое к тебе отношение у женщины.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мая

БОЖП так и не позвонила насчет машинки. Видать решили они там у себя дома после праздников её в ремонт отдавать.

 

Вечером поехал на юбилей однополчанина. Бедный человек - любит всю нашу деревню гурьбой удивлять. Вот и сейчас почти 200 человек  в кабаке собрал,  свадьба получилась :)

Сижу за столиком,  тоскую без приятной компании маринованных огурцов :(

 

Наблюдаю за соседями. Люблю, грешник,  разгадывать маленькие загадки, которыми полна наша жизнь.

Присматриваюсь, как намазанные и прокуренные тётки стреляют глазами.

И одновременно мертвой хваткой держат своих кавалеров, что бы эти гады  мужья ненароком не сдристнули танцевать с другими бабами.

Отмечаю, что за соседним столиком пристраивается поддатая блондинка средних лет.  Сидит нога на ногу, декольте на платье почти до пупка.

Тьфу, мерзость – она ещё и курит :(

Рожа знакомая, вспоминаю, что  как то с ней пересекались в одной компании. И даже сексились. Правда, давно.

А вот её подруга – не курит. Глянул на подругу – симпатичная татарка. Причем казанская, чистокровная, с голубыми глазами.

На фоне своей развязной соседки – скромная мышка. В строгом платье.

С интересом наблюдаю за ней. А к ним гурьбой липнут наши «орлы».

Ну, блондинке это в жилу – видно, что она просто прется кайфует от такого внимания.

А вот татарочке явно не комфортно – руки перед собой сложила барьерчиком, ноги под стулом скрестила. Отгораживается, в общем.

Улыбается. Конечно, но натянуто.

 

От созерцания этой картины меня скоро отвлекли. В кабак ввалился какой то  шумный тип. Вместе с ещё одним мужиком, которого я сразу не разглядел.

Тип оказался моим бывшим подчиненным, служили вместе.

Он уже под хорошим «газом», мутным взором осматривает зал и замечает меня. Улыбка – шире лица. И начинает бодро так двигаться ко мне.

Таща с собой своего приятеля. Метров за десять от меня уже начал орать – «Полковник, как я рад тебя видеть!!!»

Меня аж дернул нервный тик – сейчас начнутся пьяные сопли :(

 

В общем, привет-привет, как жена, как дети? Зубы не болят?  И так далее.

Потом он тяпнул почти полбутылки водки и сразу окосел.

А я наконец то обратил внимание на его спутника.

Вау, его спутником оказался бывший муж….Вали!!

Действительно, тесен мир…

 

Валя  в свое время его нагнала за пьянку, и он теперь живет у своей мамы.

Сам нигде не работает, объедает старуху - пенсионерку.

Ну и побирается у Вали, которая его подкармливает иногда, используя его за это  по прямому назначению – в качестве грубой рабочей силы.

Как мне в своё время рассказала БОЖП, у этого Валиного мужа папа был большой  любитель греческой мифологии.

И сына назвал именем красивого греческого Бога – Фавном.

Я когда услышал это, ржал так, что чуть не вывихнул себе челюсть.

БОЖП даже обиделась на это – что тут смешного то?

Пришлось объяснить ей, что Фавн – мелкий божок на козлиных копытцах.

Который гонялся брызгая спермой за Нимфами :)

Впрочем, я отвлёкся.

 

Сын, понятное дело, такого имени стеснялся, и представлялся всем как Фёдор :)

Так вот, бывший мой  подчиненный  скоро уснул в салате, и я обратил свой пристальный взгляд на Фёдора-Фавна.

Разговорились. Стало интересно. Интересно было то, что я то его знал (видел фото), а он меня – нет.

Начал ему подливать, и язык у него развязался. Нашлись свободные уши.

И я много чего узнал. В том числе и про себя….

 

Продолжение следует. Спать поросто охота, завтра допишу.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ну какого черта ты вновь на лапках поскакал к БОЖП. Вроде же беседовали, что переключаешься на Вальку, а на БОЖП забиваешь иначе .... вообщем ты уже выше озвучил результат. В очередной раз сказано прямым текстом. Хорошо одно вроде как по твоим постам последним на форуме тумблер у тебя переключился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, полковник, как я тебя понимаю, ты даже не представляешь. Тоже это все проходила - свистнут, помяукают, ножку даже дадут погладить, а все для того, чтобы какую-то пользу от меня поиметь, и остается это мерзкое ощущение, что опять нас натянули без нашего хотения.

Но для меня это, слава богу, пройденный вариант. Неожиданно для себя очень увлеклась другой женщиной, которая изначально интересовала меня как фактор мести, ибо БОЖП ее бывшая подружка и эта новая по статусу намного выше. Увлеклась настолько, что пинги БОЖП оставляю без внимания. То есть вот совершенно свободна от этого бегания по свисточку.

Тебе тот же рецепт от меня. Валя на эту роль формально подходит, потому что твое внимание к ней злит БОЖП. Но сама по себе она тебя не слишком цепляет, эта Валя. Надо такую, от которой у тебя ноги подкашиваться начнут. Умную, опытную, уверенную, зверски сексуальную. А если еще и молодая будет, то БОЖП конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она – Вообще то мы с тобой расстались….

Я – Ну и что?

Она –а ты как банный лист…

Полковник, нравится тебе ходить по граблям? А ведь надо, чтобы было так:

Он – Вообще то мы с тобой расстались….

Она – Ну и что?

Он – а ты как банный лист…

А ты гонишь как малолетка. Нет, так ты слона не продашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я много чего узнал. В том числе и про себя….

 

Вот здесь думаю начнется самое интересное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я много чего узнал. В том числе и про себя….

 

Вот здесь думаю начнется самое интересное.

И что же интересного расскажет бывший муж подруги, хронический алкоголик, используемый при необходимости на тяжелых работах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я много чего узнал. В том числе и про себя….

 

Вот здесь думаю начнется самое интересное.

 

И что же интересного расскажет бывший муж подруги, хронический алкоголик, используемый при необходимости на тяжелых работах?

 

 

Думаю что он много чего мог слышать о Полковнике если общается с подругой. И информация эта будет правдивая.

Сплетни, интриги, скандалы, расследования  :)

 

Но ведь в этом весь интерес :) Это и есть жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник так что же все таки было последней точкой ?

Последней точкой?

Да в общем то сошлись сразу две точки. Или три.

Ладно, продолжу.

Закончил я на том, что начался разговор с Фавном в ресторане.

 

Собственно, Федора-Фавна даже терзать допросом не надо было.

Человек дорвался до стакана, и его жутко  тянуло  поговорить.

А тут свободные уши, готовые слушать его словесный понос.

Я только подливал алкоголия, да подкидывал вопросики….

И пристально рассматривал его. А он – меня. Раньше живьём легендарного Фавна, про которого так долго говорили большевики БОЖП и Валя,

 лицезреть не доводилось.

Ничего особенного не увидел. Желтушные поросячьи глазки, вид не ухоженный  - одежда мятая, черная кайма под ногтями.. руки трясутся, возраст не определённый – вроде как говорили, лет 46, но по виду – не меньше чем 55. 

Видно, что человек выпивает. Судя по мешкам под глазами и помятой роже,  кушает  огненную  воду часто и наедается  до сыта.

Бельма на меня пялит конкретно, пытаясь решить, могу ли я ему быть чем - то полезным.

 

Спрашиваю – ты с хозяином мероприятия  знаком?

Отвечает – нет, вот с этим пришел. И показывает на уснувшего в салате своего кореша.

А ты друг хозяина? – это он уже меня в ответ пытает.

Да, говорю, друзья. Лет 25 уже…

Так потихоньку разговорились.

 

По ходу беседы  спрашиваю его  - женат ли?

Говорит, уже лет 10 как с ней (Валей) не живет, обитает у мамы.

Знает прекрасно о бойфренде жены, и даже начал мне жаловаться на  него  – жадный человек, не помогает ей совсем, только трахает.

 

Я говорю – тебе то самому не противно оттого, что Валю дрючит другой мужик?

Ответ – Неа, не противно. Она же меня подкармливает. А не спим мы с ней уже давно. Да мне бабы уже не интересны, как и я им.

Ну и плавно разговор  перешел к  работе Вали и её напарнице (БОЖП моей)

 

И тут он мне выдает – «Слушай, а у напарницы то крутой роман с мужиком одним, с Полковником! »

Я чуть не поперхнулся соком -  оказывается этот обитатель канализации в курсе моих любовных дел.

 

Спрашиваю – А ты то откуда знаешь про какого то там Полковника и его роман с подругой Вали?

Он – Ну как откуда, Валя рассказывала. Она мне всё рассказывает.

Полковник этот никак не дожмет напарницу. Что то там у них не получается.

Я –  Наверное у этой напарницы мужик  другой есть, вот и не дает она этому Полковнику.

Он – Нет у неё никого. Валя бы первая узнала, если у неё кто то появился бы.

У неё только муж. Да и то  пьющий….как я…

Я – Значит ей мужа хватает в плане секса.

Он – нет. Какое там. Она Вале жаловалась, что придет муж с работы, шары зальет и падает.

 

Тут ловлю себя на мысли, что если бы мне эту информацию выдали месяц назад, я бы скакал от радости. А сейчас просто принял её к сведению.

 

Подливаю ему ещё. Рядом зашумело. Оглядываюсь на соседний столик.

Там оказывается, грохнулся один из ухажеров блондинки. Смотрю на татарочку. Она ловит мой взгляд и улыбается. Я улыбаюсь то же в ответ.

 

Фавн между тем продолжает – этот Полковник Вале моей очень нравится.

Мужик с деньгами, не жадный, всегда подарки делал этой её подруге.

 

Я отвечаю – ну так в чем же дело то, пусть Валя ему помяукает.

 

Он – да там подруга же под ногами путается. Вале не удобно. А он сам инициативу особо не проявляет

И добавляет – Ему (полковнику) лучше бы к Вале подрулить. Она ему сразу  даст.  А подруге её сейчас некогда…она грядки по выходным дома сажает…

 

Я – ну так у Вали же есть какой то мужик, ты сам говорил.

Он – да ну его…  беспонтовый….она сразу бы на Полковника переключилась.. если бы тот полез к ней….и  мне было бы в кайф от этого…

Я – а тебе то какой кайф от того, что Полковник будет драть твою жену?

 

Фавн  уже сильно окосел, язык у него стал заплетаться. Но мыслил он вполне адекватно - Ну как, какой для меня кайф то?….он же будет моей  жене подарки делать….денег подкидывать….она мне тогда штаны  новые купит….и вообще, чаще на жрачку давать будет….

 

Сижу, слушаю Фавна, а внутри меня начинает закипать тихая ярость.

Прикидываю – было бы здорово сейчас этому Фавну одним ударом  погасить оба его налитых водярой глаза….

 

А Фавн уже качается, еле сидит на стуле. Но упорно речь двигает – Я вот теперь думаю, как бы устроить….что бы Полковника скрестить с  женой…но для этого надо его поссорить с этой…как её…а, с подругой….и я над этим сейчас.. работаю….

 

Мысль заехать ему в рожу пропала. Из уважения к хозяину банкета. Зачем портить человеку праздник?

 

Возникла другая мысль в голове – Полковник, до чего ты дожил? Даже это,  мычащее напротив тебя украшение помойки, и то  пытается на тебе какие то свои комбинации крутить, используя баб и  противоречия между ними.

 

Откидываюсь на спину стула, задумываюсь.

Фавн тем временем тяпнул ещё стопку и наконец то затих.

Смотрю за соседний столик. Пьяную блондинку уже лапают вовсю. К татарочке лезет целоваться какой то толстопузый баклан....

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что то мне хочется разрядиться….

Встаю, иду к соседнему столику.

Блондинка меня увидела, вскочила. -Полковник , привет, иди к нам!

Тут она цепляется ногой за ножку столика и  начинает падать.

Но я успел её роскошный бюст словить.

Миллион благодарностей в ответ.

 

Пользуюсь моментом и говорю блондинке – я был бы очень вам признателен, принцеска, если бы вы меня познакомили с вашей подругой.

Блондинка хихикает – понравилась? Отвечаю – да.

Она (обращаясь к потружке) – Ильмира, это Полковник, он хочет с тобой познакомиться….

Подхожу к подруге. Наклоняюсь к ней, говорю – тут шумновато у вас. Может пройдем за наш столик? Там тихо и можно поговорить.

Она смотрит в сторону нашего стола и говорит – а что, действительно, пойдемте!

 

Поднимается со стула, веду её  за наш столик.

Спрашивает (показывая на уткнувшихся рожами в салат Фавна и его друга)  - это ваши друзья? Отвечаю – вы что, мадам, я человек не пьющий.

Она – я это отметила.

 

Присаживаемся за столик, и я могу её  получше рассмотреть.

Правильные черты лица…стройная, длинноногая. И какая то вся светлая.

По возрасту примерно ровесница БОЖП.

Она заговорила. И я после этого уже ничего не пил и не ел.  Смотрел на неё. Как  смотрят дети.

 

Рядом за столиком сладко хрюкал сонный Фавн. Ему наверное новые доходы снились….

Сзади нас под крик музыкальной установки то плакал Киркоров, то   скакали гости целым   стадом.

…но нам с ней было не до них. Мы разговаривали. о музыке Шумана.

 

Она оказалась историк  по образованию и большой любительницей классической  музыки. 

Примерно через час спрашиваю  – у леди  голова не болит от этого шумного токовища? Отвечает – да, уже просто разламывается от шума.

Говорю -  а давайте покатаемся по ночному городу?

 

Соглашается. И мы помчались….

Минут через десять  её ручка уже лежала в моей руке.

Болтаем о том - о сем,  выясняю, что работает в районной администрации, вдова – два года назад похоронила мужа, имеет сына 16 лет.

На прощание  - поцелуй в щёчку. И попросил номер мобильника.

 

А потом я закрутился на праздниках и вспомнил про неё только 11 мая, в первый рабочий день

 

Звоню в обед -  Здрасьте, девушка!

Отвечает – ой, привет! (голосок ласковый)

Я – как настроение у товарища бюрократа?

Она  - настроение хорошее! (смеется)

Я – тогда  заеду к концу твоего рабочего дня, я поеду на речку, воздухом подышать,  предлагаю  составить  мне компанию.

Она – с удовольствием.

Я – тогда жди меня в 17:30

Пока-пока.

 

Через час звонок от  БОЖП:

Она - Привет!

Я – Здравствуй.

Она  - муж стиралку привез мне на работу….

Я – Увы, я  занят - срочно   уезжаю в командировку. Выезжаем через час.

Она –Жалко…. ну тогда ладно …

Я -  пока!

 

Вечером подъезжаю к администрации, отзваниваюсь – Леди, на выход, с вещами :)

Смеется – буду через две минуты.

 

Выходит. На шпильках, строгий деловой костюм, юбка с блузкой.

Помчались за город, на речку не попали – далеко, да уже стало темнеть.

Смотрю, рядом мой любимый бугор в степи.

 

Заехал на него. Он высокий, с него классно наблюдать, как красное солнце плавно уходит за горизонт.

Вышли из машины, смотрим на закат. В степи цветет полынь. Не запах, а дурман… оба с наслаждением вдыхаем этот запах.

 

Подул ветер, она слегка ёжится. Снимаю ветровку, надеваю ей на плечи сзади и обнимаю.

Целую в ушко. Она – не надо…у меня мурашки побежали…

Поворачиваю её к себе. Целую в губы. Она не отстраняется…

Обнимает меня крепко.

 

И тут до меня доходит, что три года назад мы с БОЖП так же тут стояли  и целовались вечером, когда познакомились…

 

Становится холоднее – ветер всё сильнее. Бежим в машину, и там уже целуемся конкретно. Мысли о БОЖП исчезли.

Все в норме, пора возвращаться в город…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, именно об этом я и писала выше. Найти хорошую красивую женщину и забыть весь этот гемор с БОЖП как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, именно об этом я и писала выше. Найти хорошую красивую женщину и забыть весь этот гемор с БОЖП как страшный сон.

Да, ты права!

 

Но тем не менее, весь этот гиморой с БОЖП за последние полгода был для меня  полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается БОЖП больше не нужна?

И еще вопрос. Работница администрации не замужем, она настолько понравилась, что это не берется во внимание?

Ну а вообще круто. Хорошо написано. Мне самому на закат посмотреть захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллениум, ты че? Так и бегаешь к своей швабре?

Полковник, ты все так пишешь, что складывается впечатление, что ты не искренний, поверхностный, делаешь все ради красивостей, а не красоты

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается БОЖП больше не нужна?

И еще вопрос. Работница администрации не замужем, она настолько понравилась, что это не берется во внимание?

Ну а вообще круто. Хорошо написано. Мне самому на закат посмотреть захотелось.

БОЖП сразу ушла на второй план. Мне сейчас интересна эта новая дама.

То, что она не замужем, конечно усложняет дело. Впрочем, дальше видно будет.

Кстати, вот сейчас подумал - имеет ли смысл отзачетить Валю?

Судя по ушам и яйцам словам этого хмыря Фавна, она вполне готова к таком у развитию событий.

Однако, что мне это даст по мимо того, что позволит опорожнить мошонку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ты все так пишешь, что складывается впечатление, что ты не искренний, поверхностный, делаешь все ради красивостей, а не красоты

Я просто написал как было. Что видел, о чем думал, что сделал.

Возможно, можно было сделать всё лучше и красивее... Но тут  уж извини, не подгадал :)

Что касается красявостей...ну тут что есть. Таким меня уж мама родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне самому на закат посмотреть захотелось.

Кстати, это не плохой крышеснос, между прочим.

Ни одна женщина не хочет встретить старость в одиночестве. Понял намёк?

Нет, не понял.

Давай на прямые пятаки. Что то мне сегодня не охота разгадывать шарады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Валя, что эта новая одинокие, неприкаянные души. И мужчина им нужен на самую долгую перспективу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковнику нравиться Высоцкий

Слабохрактерных тататорк я пока не встречал,  так что Полковник подтяните мошонку и будте начеку

Но они по сексу, это не вопрос

 

Я бы Валю трахать не стал бы, зачем человеку давать ложные надежды и пусть помаринуеться отлиный запасной аэродром которые не куда не денеться

Стиралку бы я ченить не стал бы из принципа

Если верить любителю Нимф вас разводили на рессурс больше чем 200$ (БОЖП вам не ддавала но стараеться то бы

все кто вкурсе считали  вы попрежнему ее но вы уже делали типо предложения и она типо не согласилась, какая то нестыковка)

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабохрактерных тататорк я пока не встречал,  так что Полковник подтяните мошонку и будте начеку

Согласен! И уже успел убедиться в этом - она мне на третьем свидании не дала :)

 

Я бы Валю трахать не стал бы, зачем человеку давать ложные надежды и пусть помаринуеться отличный запасной аэродром которые не куда не денеться

Так же согласен!

Стиралку бы я ченить не стал бы из принципа

Абсолютно верно! Я и не собираюсь. Именно из принципа - мне мозг компостировали больше месяца, всё некогда было ей найти пару часов, что бы со мной за рубашкой сходить.

 

Если верить любителю Нимф вас разводили на рессурс больше чем 200$ (БОЖП вам не ддавала но стараеться то бы

все кто вкурсе считали  вы попрежнему ее но вы уже делали типо предложения и она типо не согласилась, какая то нестыковка)

Тут скорее всего дело в том, что БОЖП просто тупо обиделась из за того, что я стал к Вале ходить.

Стало не до грошей, вопрос перешёл в политическую плоскость - скотина Полковник мог переметнуться к Вале.

А впрочем - ХЗ. Фавн то сам с БОЖП не общается. Он рассуждает только со слов Вали.

Так что может Валя сама что то не понимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, 200 баксов, оказывается, такие большие деньги

А это для кого как.

Для БОЖП - это почти половина зарплаты её мужа.

И месячная плата за аренду рабочего помещения.

А уж сколько на эти гроши можно купить всяких подгузничков  для внучки...

А сколько бутылок  портвейна на эти деньги  мог бы купить муж БОЖП?

Или Фавн.

А если еще и тару сдать? :)

Для Фавна тогда вообще бешеные деньги будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, полковник, да вы,оказывается, в некотором смысле, талант(несколько преувеличено,конечно,но все же..)держите в напряжении аудиторию...и столь долго на теме практически ни о чем.. аплодирую...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я имела в виду, что для тебя 200 баксов небольшие деньги. А ты зажал

если каждому давать поломаеться кровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще грустно такое читать. В таком возрасте пора бы думать о душе, а народ пытается пристроить свои половые органы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платоническая любовь бывает только у школьников а Полковник уже мальчик большенькиий

Сирсея заканчивай давить на жалось, ты сигары курила вместо того что бы в парке на лавке об  умном разговаривать

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду, что для тебя 200 баксов небольшие деньги. А ты зажал

Это кому же я их не выдал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...