Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

 

 

А для меня вот эта песня его стала гимном на всю жизнь.

а у меня вот что то терпения не хватило, наверное в силу возраста у нас вкусы разные)))

тёте вашей вот такое скинуть можете в случае если навязываться начнёт! - 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

Sonica

Прочитал все твои посты...

Пусть меня забанят, но ты ************

 

А кроме мата ,ты обосновать что - то можешь ?

Или я дура по твоему мнению ,потому что поступаю так,как ты никогда не сможешь ? :)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для меня вот эта песня его стала гимном на всю жизнь.

а у меня вот что то терпения не хватило, наверное в силу возраста у нас вкусы разные)))

 

Слушать надо третий куплет - там именно о взаимоотношении полов :)

Слова там такие:

 

А что это за сервис, если нету баб?

Мне с утра хотелось, а нынче вот ослаб

Но чтоб с какой то лярвой я время проводил?

Был бы кореш старый, он бы подтвердил...

 

Дам тебе я трёшку, или четвертак -

- всё равно, матрёшка, будет всё не так.

Так пусть тебя "мочалит" жалкий фраерок.

Нынче я в печали - друг мотает срок....

 

Кстати, в этих строках как раз показано отношение к женщинам высокорангового самца :)

 

Во главе угла - только он и мужская дружба. Женщины - всего лишь атрибуты. Ну, примерно как сигареты и выпивка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новиков нормальный чувак, и смысла в его песнях иногда поболее, чем у Розика. Но слабая подвальная аранжировка песен не дала ему большой популярности) Хотя на самом деле-то же Есенин, только приблатненый.

"Помнишь девочка?", "Вы уезжаете", "Когда мне было 20 лет", "Гостничная история", "Извозчик", "Шансоньетка", "В захолустном ресторане" -навсегда остануться хитами, и описывают истории, которые хоть раз с кем-то та были)

По теме-это гребанный гештальд) У меня такое же) И ниче не поделаешь. Баба живет в худшем положении, нежели со мной-но сука ни одного пинга. За 2 года) Ни сотни баб на уровень выше, ни жизненый левел ап, ни траханье ее подруг, ни популярность среди баб-не спасают меня) Покаяния жду) а нет его)

Поправилась, появилось куча морщин, в жизни-болото 2 года без изменений и уровнем намного ниже. Уставшая, печальная-но не сдается)) Так же ругается со своим, расходится, замуж не берет, жить негде, глотает таблетки от беремености, - и плять ни одного пинга)))

Это не закроется, Полковник)  И закончить балаган ты не сможешь. Только передышку возьмешь.

А все потому, что бросать нужно было самому. Причем на пике) Иначе никак.

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новиков нормальный чувак, и смысла в его песнях иногда поболее, чем у Розика. Но слабая подвальная аранжировка песен не дала ему большой популярности) Хотя на самом деле-то же Есенин, только приблатненый.

"Помнишь девочка?", "Вы уезжаете", "Когда мне было 20 лет", "Гостничная история", "Извозчик", "Шансоньетка", "В захолустном ресторане" -навсегда остануться хитами, и описывают истории, которые хоть раз с кем-то та были)

По теме-это гребанный гештальд) У меня такое же) И ниче не поделаешь. Баба живет в худшем положении, нежели со мной-но сука ни одного пинга. За 2 года) Ни сотни баб на уровень выше, ни жизненый левел ап, ни траханье ее подруг, ни популярность среди баб-не спасают меня) Покаяния жду) а нет его)

Поправилась, появилось куча морщин, в жизни-болото 2 года без изменений и уровнем намного ниже. Уставшая, печальная-но не сдается)) Так же ругается со своим, расходится, замуж не берет, жить негде, глотает таблетки от беремености, - и плять ни одного пинга)))

Это не закроется, Полковник)  И закончить балаган ты не сможешь. Только передышку возьмешь.

А все потому, что бросать нужно было самому. Причем на пике) Иначе никак.

 

Ты постоянно получаешь информацию о бывшей? Если так, то тебя и не будет отпускать. Постоянно будешь приходить в то состояние от которого начинал.

У тебя надежда появляется. Жить негде, стареет, замуж ее не берут. Вот-вот должна назад прибежать, но не бежит почему то.

Попробуй перестать следить за ее жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так уж я слежу, если честно. Бывает вообще месяцами-не захожу. Инфа всплывает сама собой.

Неее..Какая надежда? Я вообще ее не жду, да и не приму. Реально ее значимость очень низкая для меня.

Она хуже всех моих последующих ОЖП на пункт минимум. От секса,до внешности.

Тут вопрос в другом. Покаяния нет, что ли. Я все жду покаяние за ошибку ее))

Типа раскаяние.В любой форме)) А тут какой то ПОХ вообще.

Вон и Полковника накрывает. И другая есть. И эта не так интересна. Но то, что она легко переносит отстуствие ЕГО в ЕЕ жизни-это не дает покоя. Причем без него она чувствует себя хуже)

Вот что тревожит, вот о чем я хочу сказать)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так уж я слежу, если честно. Бывает вообще месяцами-не захожу. Инфа всплывает сама собой.

Неее..Какая надежда? Я вообще ее не жду, да и не приму. Реально ее значимость очень низкая для меня.

Она хуже всех моих последующих ОЖП на пункт минимум. От секса,до внешности.

Тут вопрос в другом. Покаяния нет, что ли. Я все жду покаяние за ошибку ее))

Типа раскаяние.В любой форме)) А тут какой то ПОХ вообще.

Вон и Полковника накрывает. И другая есть. И эта не так интересна. Но то, что она легко переносит отстуствие ЕГО в ЕЕ жизни-это не дает покоя. Причем без него она чувствует себя хуже)

Вот что тревожит, вот о чем я хочу сказать)

Кстати, ты озвучил то, над чем я долго думал, но не придумал термина.

Именно покаяния нет.

И это тревожит, точно.

И не помогают другие бабы. Вернее так - в этом случае бабы не помогают.

Причем, такое бывает у всех мужиков, если отношения длились больше двух лет.

Вылечит только время, как понимаю.

Оно, сцуко, хороший доктор. Правда берёт слишком большой гонорар :(

 

Вот и сегодня звонок от неё - Полковник, видеокарта не подошла....ты поможешь?

 

(вздохнув осатанело)...Привози.... что нибудь придумаю...

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут два года в ридонли,только недавно писать стал.Читал статьи, искал ответа. Нет ответа)

И сидит вот внутри этот гештальд. И ноет, как радикулит на дождь. Вроде даже свыкаешься.

Боль тупая какая то.Не резкая, не мучения.. А такая ноющая периодически.

Вылечит ли время? Я думаю ..мало его) Вернее слишком поздно все произошло. Лет в 20-25 я б забыл. А сейчас как-то сложнее. ))

А зачем ты помогаешь ей? Я вот понять не могу.. Я наоборот-бомблю свою в СС . Фото, записи телок на стене, новая машина,квартира. Все, как мы мечтали))

Параллельно смотрю на ее жизнь-печалька. Бомблю в односторонем порядке. Я это называю контрбатарейной борьбой. Она фото на море дикарем в палатке -я фото в шикарном номере с двумя телками на курорте. Ей бывший подарил подержанный велосипед, я продал Мерина и купил Ауди новее. Она фото, как они делают ремонт в комнате бабушки , с которой он живет- я фото новой трехкомнатной квартиры с евроремонтом своей)

Итак бесконечно.

Одно боюсь- она не мониторит.. НО! Это вряд ли)

Я вижу, как ее фото стали другими. Она перестала выкладывать фото в полный рост-не видно одежды их) Она не выкладывает фото его, где видна фигура. Не выкладывает фото интерьера по возможности. В последнее время вообще фото с ним почти нет. Какие-то травки, букашки, облака.  И старые фото годичной давности,где они вдвоем. И где все хорошо, где много надежды))

Еще немного, и она сломается) Правда не знаю, чем дожать. Я все уже исчерпал, и уже выше прыгнуть анриал!)

Думаю фото с домиком у океана, лабрадором, и счастливой красивой женой и детьми-прибьет ее окончательно)))

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного, и она сломается) Правда не знаю, чем дожать. Я все уже исчерпал, и уже выше прыгнуть анриал!)

Думаю фото с домиком у океана, лабрадором, и счастливой красивой женой и детьми-прибьет ее окончательно)))

Не сломается. Не верная стратегия. Видя твое ребячество, она понимает, что ты все ради нее это делаешь, и понимает, что ты из трусов выпрыгиваешь, чтобы перед ней понтануться.

Добьет ее твое безразличие. Будь более приземленнее для нее. Если не клюнула на первые твои понты, то логично, что и на другие она не клюнет.. Может конечно, берет ее изредка тоска. Но это не та тоска, после которой она позвонит тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще немного, и она сломается) Правда не знаю, чем дожать. Я все уже исчерпал, и уже выше прыгнуть анриал!)

Думаю фото с домиком у океана, лабрадором, и счастливой красивой женой и детьми-прибьет ее окончательно)))

Не сломается. Не верная стратегия. Видя твое ребячество, она понимает, что ты все ради нее это делаешь, и понимает, что ты из трусов выпрыгиваешь, чтобы перед ней понтануться.

Добьет ее твое безразличие. Будь более приземленнее для нее. Если не клюнула на первые твои понты, то логично, что и на другие она не клюнет.. Может конечно, берет ее изредка тоска. Но это не та тоска, после которой она позвонит тебе..

 

Это не ребячество. Ребячество-это у друга взять пиджак для фото, или телок попросить с тобой сфотаться. Это моя жизнь уже. Такая она и есть. Я так живу и без нее. Просто иной раз хочу ей об этом сообщить.

И да, безразличие... Как показать ей безразличие?)) Как ПОКАЗАТЬ, что Я НЕ ДУМАЮ о тебе?)) Это парадокс.

Конечно, сказать типа-просто живи своей жизнью, забудь, самосовершенствование и развитие.

Не верю!)

Я не закрою так гештальд. Мне нужно покаяние, признание ошибки и прочее. А дальше-пусть живет своей убогой жизнью

Я даже не знаю, как она должна показать свое покаяние))) Может она и кусает уже локти. Но я не знаю обэтом. Мне НУЖНО это знать.

Так же и у Полковника-я в этом уверен. Не завершенная история. Гештальд не закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои уничижительные отзывы о "кашеварах и обеспечении" опять же выдают то, что о повседневной жизнедеятельности армии ты вообще ничего не знаешь.

 

 

 

где ты увидел уничижительные отзывы?

на войне все нужны.

это не отменяет того, что все разные и отношение к ним тоже будет разным.

 

Например о том, сколько требуется человек и  грузовиков (и тех же полевых кухонь), что бы экипаж одной танковой роты  мог полноценно воевать.

Потому как кто то должен привести к танкам горючее и  боекомплект. Ту же кухню полевую и продукты. Что бы танкистам было что пожрать.

Кто то должен обеспечить связь и разведать местность. Что бы танки в болто не зашли.

А ещё танки надо постоянно  ремонтировать и убирать в тыл повреждённые.

Нужен штаб, планирующий движение и  согласованные боевые действия  роты самостоятельно или в составе батальона. И так далее.

И всё это люди и автомашины...много людей и много машин.

Танков  в танковой роте - с гулькин хрен. В основном грузовики.

А ещё бензовозы и тракторы.

Потому что бензовозы часто приходится тащить трактром по раскисшей степи.

 

Так что из личного состава танковой роты танкисты составляют незначительное меньшинство.

 

В общем, дядя, что бы ты знал -  "Рэмбо" без кашевара и службы обеспечения воевать может только в кино :)

А в реальности без нормального снабжения солдаты быстро превращаются в толпу мародеров.

Как говорил Наполеон - прежде чем воевать, научись снабжать армию.

Сам он этому не научился. По этому его гусары слопали собственных лошадей, пока из Москвы драпали :)

 

Ну это ладно. Тонкости такие не каждому надо знать.

 

 

 

да так и напиши, что как и любой ветеран тыла, ты не видишь различий между разведчиком и поваром.

ни в образе мыслей, ни в образе действий.

а они есть. в первую очередь в поведении.

 

а то даже наполеона приплел.

 

Что касается детей.

Детей у тебя то же нет. Скорее всего нет и жены. Не завёл от жадности.

 

 

тебе ли не знать?

 

это ведь я здесь пишу, что боюсь и избегаю своих жадных детей, к-е только и ждут когда я откинусь, чтобы имущество к рукам прибрать

 

 

 

Твоя гнилая привычка рассуждать о том, о чем ты ничего не понимаешь, вызывает только одно чувство - послать тебя.

 

 

 

 

упоминание об обеспечении явно по больному месту пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сегодня звонок от неё - Полковник, видеокарта не подошла....ты поможешь?

(вздохнув осатанело)...Привози.... что нибудь придумаю...

Да трахни ты ее наконец то! А то реально какой-то тыловой полковник, только снабжением и логистикой занимаешься, а как завалить врага/парикмахершу ни-ни. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник становится похожим на прапорщика или армейского завхоза.

Поставщик видеокарт, помощник по мелким проблемам.

Пока парикмахерша его как мужчину не воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник становится похожим на прапорщика или армейского завхоза.

Поставщик видеокарт, помощник по мелким проблемам.

Пока парикмахерша его как мужчину не воспринимает.

Cамое смешное это то, что я её сейчас то же не воспринимаю как женщину.

Боби всё верно сказал. Его ситуация очень сильно схожа с моей.

Вернее так - они разные в деталях. Но идентичные по ситуации.

Нет сатисфакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои уничижительные отзывы о "кашеварах и обеспечении" опять же выдают то, что о повседневной жизнедеятельности армии ты вообще ничего не знаешь.

 

где ты увидел уничижительные отзывы?

на войне все нужны.

 

да так и напиши, что как и любой ветеран тыла, ты не видишь различий между разведчиком и поваром.

ни в образе мыслей, ни в образе действий.

а они есть. в первую очередь в поведении.

В Афганистане я воевал мотострелком. Если тебе это о чем то говорит.

Потом командовал отделением, потом - взводом. После того, как нашего взводного убило.

Когда понял, что у меня это получается, тогда и принял решение о карьере военного.

А ты себя. как понимаю, разведчиком позиционируешь?

Это ты зря :)

Разведчики - люди тихие. А у тебя повадки тапЁра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желать сатисфакции от ушедшей бабы = потакать своей слабости.

Согласен!

Но тут мы имеем дело с древней генетической программой, имеющей непосредственный доступ в мозг.

Минуя разум. Который конечно пытается сопротивляться с разной степенью успешности.

В общем, это возрастное, это пройдет :)

 

Собственно, проблем это не доставляет. Скажем так - вносит некоторое разнообразие в размеренный уклад жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою слабость можно оправдывать чем угодно. Древними генетическими программами, настоящей любовью, особыми жизненными обстоятельствами.

Но от этого она не перестанет быть слабостью.

-----------

Ум, опыт и воля для того и даны нам, чтобы побеждать слабость.

-----------

Просто пошли ее на **** при очередном пинге.

----------

Странно ожидать от бабы, которая не чувствует своей вины, то бишь, не завиноваченной, сатисфакции, выполняя ее хотелки.

Это абсурдно.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------

Просто пошли ее на **** при очередном пинге.

----------

Я правильно понял - послать именно "туда"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - послать именно "туда"?

Если не можешь послать ее "туда", пошли ее в ту "сторону" хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не забудте вину навесить перед посылом

я то я вечно забываю приходиться повторять неприятную процедуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твои уничижительные отзывы о "кашеварах и обеспечении" опять же выдают то, что о повседневной жизнедеятельности армии ты вообще ничего не знаешь.

 

где ты увидел уничижительные отзывы?

на войне все нужны.

 

да так и напиши, что как и любой ветеран тыла, ты не видишь различий между разведчиком и поваром.

ни в образе мыслей, ни в образе действий.

а они есть. в первую очередь в поведении.

В Афганистане я воевал мотострелком. Если тебе это о чем то говорит.

Потом командовал отделением, потом - взводом. После того, как нашего взводного убило.

Когда понял, что у меня это получается, тогда и принял решение о карьере военного.

 

 

 

ну так и вспомни, как ты командовал.

позволил бы ты себе так раскисать тогда?

 

позволил бы этой тетке так с собой обращаться при своих солдатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и вспомни, как ты командовал.

позволил бы ты себе так раскисать тогда?

На гражданке, раскисают многие вояки. Рассудок поддается влиянию социума, люди меняются, и не всегда в лучшую сторону. По себе знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Твои уничижительные отзывы о "кашеварах и обеспечении" опять же выдают то, что о повседневной жизнедеятельности армии ты вообще ничего не знаешь.

 

где ты увидел уничижительные отзывы?

на войне все нужны.

 

да так и напиши, что как и любой ветеран тыла, ты не видишь различий между разведчиком и поваром.

ни в образе мыслей, ни в образе действий.

а они есть. в первую очередь в поведении.

В Афганистане я воевал мотострелком. Если тебе это о чем то говорит.

Потом командовал отделением, потом - взводом. После того, как нашего взводного убило.

Когда понял, что у меня это получается, тогда и принял решение о карьере военного.

 

 

 

ну так и вспомни, как ты командовал.

позволил бы ты себе так раскисать тогда?

 

позволил бы этой тетке так с собой обращаться при своих солдатах?

 

Я не вижу тут логики.

 

Жене (которая могла меня видеть с солдатами) сразу в жесткой форме была разъяснена армейская этика.

Её задача - варить борщ. В случае возникновения каких то хозяйственных  проблем ей следует рассказать о них мне.

И я их буду решать

Лезть с расспросами и вопросами к моему начальству и сослуживцам запрещается.

И всё. Этот постулат никогда не был нарушен.

 

Какое  всё это отношение имеет к  БОЖП к  - я не знаю.

Вернее так - не вижу смысла в твоих вопросах на эту тему.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Вчера вечером  заехал в лавку, торгующую компьюетрным железом, купил видеокарту от Nvidia, ДжиФорс какой то там.

 

БоЖП не звоню, жду, что будет дальше. В обед она не выдерживает, звонит.

 

Она  - <Имя>, а можно  спросить, что насчет видеокарты?

Я – карта в наличии. Вечером завезу.

Она – вечером?…ну не знаю….

Я – ну, как знаешь. Тогда завтра. Договоримся, когда и где.

Она – хорошо, давай сегодня созвонимся, уточним.

Я – ОК, пока

 

В 17:30 звоню ей:

Я- Привет! Буду через полчаса.

Она – Ты меня сможешь до Автовокзала подбросить?

Я – Смогу.

Она – хорошо…

Я – Пока.

 

В 18:00 приезжаю. Звоню ей, выходит. Садится опять сзади.

Едем, болтаем настроение у меня – пофиговое.

Цель – поцеловаться с БОЖП. Получится- хорошо, не получится – то же нормально.

 

Просто болтаю с ней, рассказываю, что скоро уеду в командировку, в Питер.

Она – здорово, завидую тебе…

Я говорю – мне сейчас перед поездкой возможно помощь от тебя понадобится.

По тому же самому вопросу…

Она – ой, у меня завал. Одна же работаю, Валя от меня ушла.

Вот сегодня документы отдала на предпринимательство….

Но я подумаю…

Потом спрашивает – а ты как видеокарту выбирал ? ты же наш компьютер не видел.

Отвечаю – да просто. Зашел в компьютерную лавку, спросил какая самая лучшая сейчас?

На какую показали, ту и купил.

Она – здорово. В твоем стиле.

 

Помолчала, потом вопрос -  сколько я тебе должна за карту?

Я – Поцелуешь, и в расчете будем.

Она – Как?

Я – Так, как только ты умеешь.

Смеётся, я то же.

Спрашивает – а ты в Питере раньше бывал?

Отвечаю – да, раз 20 там был.

Завидует – я вот ни разу не была…

 

Так в разговорах и доехали до Автовокзала.

Притормозил в укромном месте, достал из «бардачка» видеокарту, пересел к ней назад.

 

Отдал карту, говорю – готовь место для поцелуя :)

Подставляет щёчку – целуй!

АгаЩазБлин! Обнимаю за шею, притягиваю к себе, начинаю целовать.

(тут совершил ошибку – у неё рядом с ней лежала сумка, надо было её перекинуть на переднее сиденье, но я в процессе как то не подумал о этой сумке)

Целую в губы. Не отворачивается, но от засоса уворачивается.

Целую в ушки, в шею, глажу. Проклятая сумка не дает плотно прижаться!

 

Говорю – целуй меня!

Она - <Имя>…<Имя>.. я же отвыкла….

Опускает голову. Глажу ей ладонь, зарываюсь к ней лицом в волосы, целую шею.

Чувствую, как по её руке бегут мурашки… говорю ей – как давно не вдыхал аромат твоих волос..

Она – Нравится?

Я – да.

Пытаюсь взять сумку, говорю, я её уберу.

Она – не надо, ты же меня сейчас  изнасилуешь! Смеется – сейчас не надо.

 

Начинаю её опять целовать. Щёки подставляет, в губы то же можно, но в засос не хочет.

Не настаиваю. Цель намеченная уже достигнута, поцелуй я вырвал.

Говорю – хорошо, пошли, мне в магазин нужно.

Она – мне то же, доча просила купить порошок.

 

Идем в супермаркет.

Делаю покупки себе, покупаю ей краску для волос (помню ещё, какой фирмы и оттенком она пользуется). Смотрю, БОЖП крутися у детского порошка, выбирает мелкую расфасовку.

Подхожу, снимаю с полки пятикилограммовую  - все, пошли,  у тебя последняя маршрутка вот-вот уйдет.

Плачу на кассе, отдаю пакет с порошком и краской ей.

Смотрит благодарными глазами…Спасибо!

(а то! Здесь не мелочный народ)

Она – я завтра, если попаду  с утра в город, зайду по твоему вопросу..

Я – Хорошо. Если получится, отзвонись, результат скажи.

Пока- пока!

Иду к машине.

Занавес…

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше баланс держать и можно трахать. Извините за цинизм. Это пикап.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большой комментарий.

 

Это меня леди N* спровоцировала на то, что бы с поцелуями  полез :)

 

Что можно сказать? Понимаю, что БОЖП к этому была наверняка готова. Если бы не хотела, когда я полез с поцелуями,  ничего не мешало ей  выйти из машины.

Двери же не были закрыты.

 

В общем, немного по-сорил деньгами и зарядил БОЖП ништяками.

 

Что будет дальше? А не знаю.

Думаю пару дней подождать и выдернуть её вечером.

Как, и под каким предлогом - не знаю то же.

Возможно, сама меня на днях вызвонит.

 

Как то вот так.

 

Для себя решил - будет последний штурм.

Если нет - финита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше баланс держать и можно трахать. Извините за цинизм. Это пикап.

Думаешь?

Я вот себе всю голову сломал над тем, что дальше то делать?

Она же меня знает как облупленного, что бы такого эдакого придумать то?

Блин, это с новой дамой легко - болтай, что хочешь...

 

Например, на какое время будет оптимально пропасть?

Пока что вижу ситуацию так - дать авансом ништяков, потом резко лишить...

 

Хотя, не знаю, стоит ли так делать?

Дурдом, в общем...

Каждому "за" противостоит равноценное "против"...:(

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полковник

Создалось впечатление, что эту "любовь" ты решил купить? Причём не напрямую, а как то завуалировано..., что знаешь об этом только ты, а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полковник

Создалось впечатление, что эту "любовь" ты решил купить? Причём не напрямую, а как то завуалировано..., что знаешь об этом только ты, а не она.

 

Речь пока что идет о сатисфакции. (Дозор меня за это сейчас поругает)

Дальше будет видно, в какую сторону дело повернётся.

Да и всё она прекрасно понимает. Не маленькая.

 

Да, ещё был интересный момент. Пока с БОЖП общался, мобильник стоял на "беззвучке"

После того как от неё уехал, глянул телефон. там три пропущенных звонка от нынешней подруги.

Пока раздумывал, перезвонить ей или нет (за ней уже муж в это время приехать должен был), она сама перезванивает.

Сходу вопрос - а что трубку не брал?

Отвечаю - занят был.

Она - завтра давай утром увидимся, соскучилась..

Я - давай.

И спрашиваю в свою очередь - ты же уже дома должна быть, удивился, что позвонила.

Она - да мы ещё едем. Муж за сигаретами в ларёк пошел, а я тебе вот звоню...

Всё, он идет, пока.

Пока-пока...

 

Это я к чему? Бабы действительно наверное чуют соперницу? так что ли?

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полковник

Вот лично по мне - тебя тупо "доят" динамят (причём с каким то смаком)!

И даже если она там чего-то чувствует, в твоём случае это уже не важно.

 

P.S. Я тоже был "любовником" и заметил простую вещь - если мне говорят "что мужа рядом нет" (а именно упоминание о нём в любом контексте), значимость твоя ноль.

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полковник

Вот лично по мне - тебя тупо "доят" динамят (причём с каким то смаком)!

И даже если она там чего-то чувствует, в твоём случае это уже не важно.

 

ну я бы не сказал, что меня доят :)

Я уже несколько раз за прошедший год предлагал свою помощь.

Всегда был вежливый отказ.

Вот только сейчас подарок был принят.

И она скорее всего подумает - не успел сделать любезность, как сразу же полез с лобзаниями.

 

Кстати, и динамят не так :)

 

Например, как меня недавно продинамила очередная знакомая с сайта знакомств:

Кстати, сексились  с ней до этого несколько раз).

Позвонила сама - Полковник, а не пойти ли нам с тобой кино посмотреть?

Я - ну, почему бы и нет. А давай совместим приятное с полезным - сходим в кино, потом на сьёмную квартиру?

Она - здорово, давай так и сделаем!

Финал - в кино сходили. После сеанса задаю вопрос - на квартиру едем?

Она - ну...что то не хочется...давай в другой раз....

Я - не вопрос, созвонимся.

Конечно, можно было бы не спрашивая сразу вести на квартиру. Что бы там получить вежливый отказ типа ой, у меня месячные начались..

Но результат был бы один и тот же.

 

Естественно, другого раза не будет. Человек для меня умер.

 

А для меня урок на будущее - в аналогичной ситуации будет сначала секс, а уж потом - кино :)

 

Так что тут нет ничего общего с поведением БОЖП.

Согласен, что меня посадили на скамейку запасных. Но ДИНАМОВО тут не вижу.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел сделать любезность, как сразу же полез с лобзаниями.

Что самое интересное - она так и думает, а это не результат (это поражение)

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен что упоминание мужа что то реально значит

тогда звонок муж сегодня в ночную смену давай встретимся - неуважение

 

согласен с Полковником динамят не так

сначал секс потом затем кино логически правильно но уж слишком похоже на проституцию (даже илюзии не остаеться)

 

помоему Полконвику недо мудрить а надо назначать встречу так что бы было понятно для чего

понятно что вероятность отказа выше но после этого можно на все пинги отвееччать предложением анаалогчиной встречи те нет секса гуляй нафик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен что упоминание мужа что то реально значит

тогда звонок муж сегодня в ночную смену давай встретимся - неуважение

Значит, если есть чувства (стаж 10 лет)...  Если "значимость" на уровне - про "мужа" вообще ни слова, будь то "на работе", будь это "что козёл".

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вози ее в Питер и трахай!

Шутку юмора оценил :)

 

В реальности это не возможно - её если и отпустят, то только с дочерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я тоже был "любовником" и заметил простую вещь - если мне говорят "что мужа рядом нет" (а именно упоминание о нём в любом контексте), значимость твоя ноль.

А это зависит от того, как ты это сам обставишь.

Я имею в виду, разговоры о муже.

Лично я при знакомстве сразу разъясняю, что к  мужьям  и женам  не ревнуют.

И все, вопрос исчерпан.

Более того, её рассказы о муже помогают держать руку на пульсе и хоть как то корректировать зарвавшуюся бабу.

Когда она начинает жестить в отношении мужа, можно что то подсказать ей.

В конце-концов, просто сказать - прекращай, ты его уже достаточно обидела. Смотри, обозлится он на тебя.

Это, к стати, работает - к мнению любимого мужчины прислушиваются.

 

По моим наблюдениям, рассказы типа "Этот  козёл сегодня отмочил то то и то то!" абсолютно безвредны. И позволяют бабе просто выговориться.

Ей же зачастую просто некому пожалиться. Подруги  -сучки,  и разнесут слухи о том, что  у неё что то не благополучно в семье.

 

Опасность бывает тогда, когда она перестает о муже говорить в стиле "Этот козёл", а начинает называть его по имени.

"мы с Мишей поедем завтра выбирать линолеум на кухню"  -вот  примерно такое стала говорить БОЖП месяца за три до нашего с ней разрыва.

Козёл сразу стал Мишей :)

 

Что касается моей низкой значимости.  Мне она (нынешняя любовница) сама названивает.

Минимум трижды в день. Бывает и чаще.

 

Когда значимость у мужика низкая, баба сама первая не звонит.

не согласен что упоминание мужа что то реально значит

тогда звонок муж сегодня в ночную смену давай встретимся - неуважение

 

согласен с Полковником динамят не так

сначал секс потом затем кино логически правильно но уж слишком похоже на проституцию (даже илюзии не остаеться)

 

помоему Полконвику недо мудрить а надо назначать встречу так что бы было понятно для чего

понятно что вероятность отказа выше но после этого можно на все пинги отвееччать предложением анаалогчиной встречи те нет секса гуляй нафик

Согласен.

По этому и планирую следующую встречу на вечер. Или на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вози ее в Питер и трахай!

Шутку юмора оценил :)

В реальности это не возможно - её если и отпустят, то только с дочерью.

Какие шутки? Я серьезно, она созрела уже, это прям чувствуется. А ты тормозишь.

Веди ее куда-то, скажи, ты просто по ее компанию соскучился, так просто посидеть тихо рядом. Закрываешь дверь, поишь вином, расслабляешь, зачетишь. Ну неужели так сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Я тоже был "любовником" и заметил простую вещь - если мне говорят "что мужа рядом нет" (а именно упоминание о нём в любом контексте), значимость твоя ноль.

А это зависит от того, как ты это сам обставишь.

Я имею в виду, разговоры о муже.

Я и не писал, что это аксиома! Просто вывод за годы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю – мне сейчас перед поездкой возможно помощь от тебя понадобится.

По тому же самому вопросу…

Полковник, ты действуешь шаблонно. Пока все встречи, что ты описываешь, проходят по одному сценарию, ты постоянно нуждаешься в помощи. Рви шаблон. Тебе от нее ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут просто мимо проходил.

вот голые факты того что тебя доят. странно что народ в теме вобще не тычет этим в глаза.

 

1) ты мало того что купил ей видуху, так еще и добавил "самую-самую". зачем? типа самое лучшее для моей королевы?

 

2) ты ей помог, окей, теперь ты просишь её о помощи, она "подумает". то есть не "по ситуации, завал, обязательно найду время и блаблабла",  а "подумаю"... WTF?????!!! дядя, которому под полтинник, где твой мозг вобще? правила хорошего тона как минимум не позволяют отвечать таким тоном тому, кто тебе уже с чем-то помог. тебя вобще не передёрнуло от ее "подумаю"?

 

3) подбросить до вокзала? ну конечно же, тебе же просто по пути. конечно же ты подбросишь.

 

4) разговор про Питер, ну конечно же ты "просто так" начал ей рассказывать про свою командировку. и ясен пень она там "ни разу" не была.  ну конечно же она сказала это "просто так". N*** трольнула тебя а ты "шутку оценил" и начал лепить про то что ее отпустят только с дочерью, то есть ты сам для себя допускаешь чот мог бы ее туда повезти ради перепихона. а на Луну не хочешь сгонять ради засоса, который ты так и не получил?

 

5) сцена с поцелуем показательна. она даже при этом умудряется кидать тебе оценочные фреймы, а ты их ешь горстью.

 

6) вот нахрена ты ей купил краску?)) тоже просто так?))

 

неужели неочевидно, что значимость твоя на уровне дойного кошелька, без допуска к пилотке? причем ты сам как-то на форуме здраво рассуждаешь, но мелочи в поступках в рельности просто ппц.

 

ей даже ничего по сути не нужно делать - ты сам всё делаешь за неё, я не читал всей темы, но допускаю, что она очень грамотно и мягко кидает тебе фреймы "жертвы", а ты, как истинный "спасатель" бежишь ей помогать, бедняжке. респект ей.

 

всё имхо. мимо проходил, пошёл дальше.

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут просто мимо проходил.

вот голые факты того что тебя доят. странно что народ в теме вобще не тычет этим в глаза.

 

1) ты мало того что купил ей видуху, так еще и добавил "самую-самую". зачем? типа самое лучшее для моей королевы?

У меня просто подход такой к покупке бытовой техники - брать самое лучшее.

Правило "скупой платит два раза" всегда работает. Я в этом убеждался неоднократно, по этому и выработалось это правило

 

2) ты ей помог, окей, теперь ты просишь её о помощи, она "подумает". то есть не "по ситуации, завал, обязательно найду время и блаблабла",  а "подумаю"... WTF?????!!! дядя, которому под полтинник, где твой мозг вобще? правила хорошего тона как минимум не позволяют отвечать таким тоном тому, кто тебе уже с чем-то помог. тебя вобще не передёрнуло от ее "подумаю"?

Нет, не передёрнуло. Она как все женщины - никогда не скажет да и ли нет. Всегда - я подумаю

 

3) подбросить до вокзала? ну конечно же, тебе же просто по пути. конечно же ты подбросишь.

Конечно подбросил. Это входило в мои планы, я и ехал с целью её довезти до вокзала. Если бы я это не планировал, заехал бы днём отдать видеокарту.

 

4) разговор про Питер, ну конечно же ты "просто так" начал ей рассказывать про свою командировку. и ясен пень она там "ни разу" не была.  ну конечно же она сказала это "просто так". N*** трольнула тебя а ты "шутку оценил" и начал лепить про то что ее отпустят только с дочерью, то есть ты сам для себя допускаешь чот мог бы ее туда повезти ради перепихона. а на Луну не хочешь сгонять ради засоса, который ты так и не получил?

Я всего лишь отвечал на вопросы БОЖП.

Что касается "сгонять"  -да легко. У меня было такое несколько раз. Не с БОЖП, с другой женщиной.

Сесть в авто в субботу днём и махнуть на азовское море, за 800 км от нас.

Искупаться в море, посидеть в кафе, переночевать в гостинице и утром домой отчалить.

Мне трасса в жилу, я  от дороги кайфую ещё сильнее, чем от баб.

 

5) сцена с поцелуем показательна. она даже при этом умудряется кидать тебе оценочные фреймы, а ты их ешь горстью.

О каких  фреймах речь то?

 

6) вот нахрена ты ей купил краску?)) тоже просто так?))

Абсолютно просто так.  Не корысти ради - хотел сделать  бабе приятное :)

От мужа ведь хрен дождется.

 

неужели неочевидно, что значимость твоя на уровне дойного кошелька, без допуска к пилотке?

Да всё прекрасно очевидно :) Для доступа к пилотке в этой ситуации как раз  надо шуршать купюрами.

Петь серенады о любви перед  бабой, у которой цифры в бюджете не сходятся - верх идиотизма.

 

ей даже ничего по сути не нужно делать - ты сам всё делаешь за неё, я не читал всей темы, но допускаю, что она очень грамотно и мягко кидает тебе фреймы "жертвы", а ты, как истинный "спасатель" бежишь ей помогать, бедняжке. респект ей.

 

Я уже никого не спасаю.  Мне надо гельштат закрыть.

Подвернулся вариант подхода к БОЖП  посредством видеокарты, я его  использовал.

Что из этого получится - увидим.

 

Я говорю – мне сейчас перед поездкой возможно помощь от тебя понадобится.

По тому же самому вопросу…

Полковник, ты действуешь шаблонно. Пока все встречи, что ты описываешь, проходят по одному сценарию, ты постоянно нуждаешься в помощи. Рви шаблон. Тебе от нее ничего не нужно.

 

Логично. Спасибо за подсказку.

Упустил этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все, вози ее в Питер и трахай!

Шутку юмора оценил :)

В реальности это не возможно - её если и отпустят, то только с дочерью.

Какие шутки? Я серьезно, она созрела уже, это прям чувствуется. А ты тормозишь.

Веди ее куда-то, скажи, ты просто по ее компанию соскучился, так просто посидеть тихо рядом. Закрываешь дверь, поишь вином, расслабляешь, зачетишь. Ну неужели так сложно?

 

В чем то сложно, в чем то - нет.

Сложность в основном чисто техническая - время найти.

Она же пашет как лошадь, с 9 до 18 на работе. И субботы прихватывает часто.

Вот ломаю голову, на какой день свидание то назначать?

Вечером на завтра, аль на пятницу?

Или на субботу днём??

 

А по каким признакам ты решила, что она созрела?

Я подумал, что она просто немного  уступила моим домогательствам.

Ну, например, что бы  меня не обидеть.

Скажем так - небольшая женская хитрость, поиграться со мной, потешить своё Эго.

Ну и меня на скамью запасных плотнее усадить....

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если женщина вообще никак никогда с тобой спать не будет, она с тобой не станет общаться. Если общается, значит шанс есть (ну, как у поручика- рот есть, значит берет). Тем более эта звонит постоянно, ноет, чего-то просит... она совсем не в позиции отнекиваться. Хотя повторяю, что подчеркивать перед ней связь между покупками и сексом не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" У меня просто подход такой к покупке бытовой техники - брать самое лучшее.

Правило "скупой платит два раза" всегда работает. Я в этом убеждался неоднократно, по этому и выработалось это правило

"

В следующий раз бери г@&но - сломается и у нее будет лишний повод для того чтобы дернуть тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине этой нужна любовь, страсть, а не утилитарные подарки и бытовые услуги. Она смущалась в машине, но не противилась. Напор полковника ей пришелся по нраву. Можно целоваться в подъезде, на лавке в парке, отодрать ее как портовую шлюху за гаражами, ну или еще какие-то фантазии осуществить. Взрослые люди же, почему нет) 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, взял паузу на два дня. 

Завтра вечером (или послезавтра днем, ещё не решил) созвонюсь с ней, буду договариваться о встрече.

 

Что говорить, как говорить - без понятия. Даже думать не хочу. Позвоню, попробую по голосу скалибровать.

 

Ну а там - по ходу пьесы.

Как говорил Ульянов (Ленин), надо ввязаться в драку, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, какого цель на текущий момент?

 

Пока цель - романтическое свидание. Получится - буду думать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...