Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

Если вдруг у полковника действительно связаны такие факты, как корысть девушки-деньги-кавказцы, то поясню на своем примере, что девушки не всегда выбирают кавказцев из-за денег. Была ситуация, по времени близкая к службе полковника, может чуть позже. Мне 18 и я подрабатывала летом в одном месте, где было много в/ч. Солдаты и офицеры молодые просто как с ума сошли, короче, такого успеха я ни разу в жизни больше не имела. Ухаживать пытались многие, а выбрала я кавказца. Почему? Потому что был красив как персидский шах и нежен как тысяча его наложниц. И еще он был дембель, потому что встречаться с солдатом для меня было западло. На меня русский мальчик, помню, сильно обиделся, рыженький такой, щупленький. Тоже, наверное, травма у парня, думает - вот эти черножопые, все девки им достаются,конечно, они ж богатые. А парень тот был из простой семьи, относился ко мне очень трепетно, никаких вольностей и даже, представьте, я поехала с ним к его другу, тоже срочнику, тоже айзеру, который жил на 12-м этаже строящегося дома для военных, сторожил его. Я поехала с одним айзером на окраину города к другому айзеру, считай на стройку глухую, и никто меня там пальцем не тронул, не прирезал, не изнасиловал, не продал в рабство. Они играли на гитаре, друг приготовил нам яичницу по фирменному рецепту, мы посидели часик, поболтали о том, о сем, и поехали домой. Этот красивый паренек предложил мне сразу замуж. Ну а я конечно отказалась, еще и немножко поиронизировала над ним, он в слезах со мной простился.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

 

Военнослужащему по призыву не присвоят звание младшего оф. состава.
Никак, в том числе, в условиях БД.
Ни за какие имеющиеся или будущие заслуги.
Тем более, командир части ( комбат, "полкан" ).
Награждение - пожалуйста.
Вводишь читателей в заблуждение.

 

Командир части мне не ничего не проедставлял :)

Он даже наградить сам не может.

Написал представление с просьбой рассмотреть.

Всего лишь.

Остальное решают инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг у полковника действительно связаны такие факты, как корысть девушки-деньги-кавказцы, то поясню на своем примере, что девушки не всегда выбирают кавказцев из-за денег. Была ситуация, по времени близкая к службе полковника, может чуть позже. Мне 18 и я подрабатывала летом в одном месте, где было много в/ч. Солдаты и офицеры молодые просто как с ума сошли, короче, такого успеха я ни разу в жизни больше не имела. Ухаживать пытались многие, а выбрала я кавказца. Почему? Потому что был красив как персидский шах и нежен как тысяча его наложниц.

 

Маргарита, ты забываешь такой нюанс - когда я звонил в дверь своей любимой, я  перед этим почти два года отвоевал с примерно такими же горцами, как и наши.

Те же пуштуны - как братья близнецы нашим кавказцам.

Язык - да, другой, обычии отличаются, в одежде различия.

Но менталитет  - практически одинаковый.

Сформирован одним простым моментом - в горах не возможно сколько-нибудь серьёзное земледелие.

Скотоводство - да, возможно. Но и то ущербное. Земли то мало, а на скалах трава растет не густо.

Отсюда и страшная нищета, и привычка зарабатывать себе на жизнь за счет грабежа проезжающих караванов.

Добавь сюда и общую религию - Ислам.

Так что  и там, и там типажи в горах  в общем то похожие - обросшая черной бородой наглая рожа.

В городах, конечно же менталитет несколько другой.

Кстати, азербайджанцы, грузины и армяне - очень культурные национальности.

 

Одним словом, на тот момент я два года воевал с "чурками". Которые дважды меня ранили.

И тут мне такой сюрприз - пока я там воевал, она тут с этим козлом трахается.

Скажем так, это просто усилило сам факт измены, и всё.

 

Отмечу ещё такой  момент: эта ситуация никак не повлияла тогда на моё отношение к женщинам.

Воспринимал как данность. Потому как никого, с кем я прослужил два года, так и не дождались из армии.

Так что отношение было такое - это ж бабы, знамо дело...

Обидно было только за предательство - для чего письма то надо было мне красивые писать о любви?

Ну, встречаться стала с  ласковым чуркой, ладно, бывает.

Можно было мне или правду сказать, либо просто перестать писать.

Причем, ситуация такая оказалась не только у меня.

Девчонки, пишушие нашим пацанам, как потом выяснилось, все встречались с другими.

 

В результате и сложилось впечатление, что бабы - лживые сучки.

А дальнейшая жизнь только подтвердила этот вывод.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принял. 

В вышесказанном есть основания некоторые пункты не принимать на веру.

Спорить не будем-не то место.

Возможно обсуждение написанного в постах № 1114, №1119, №1139 в подфоруме "барная стойка".

Читал внимательно тему. Особенно твои сообщения.

Отпусти их всех. Женщин. Выдохни. Побудь один, подумай.Вовсе не обязательно постоянно рядом ощущать женщину.

Решение (план действий/бездействий) придёт со временем.

                           Не торопись.

                   Не забывай оглядываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с делами помог!” В этот период сеьезная помощь мужчины расценивается, как “может еще позовет, нужна, кажется”. Вы же “серьезно“ вкладываетесь.

В это время вы уже “берете” у женщины (по ее мнению), так как она начинает считать, что вы тратите ее молодость и красоту (которая быстро кончается). А ничего взамен уже не даете (семью). Тортики и погулять ей уже не надо, надо развитие отношений, “гнездо”. Она пытается сохранить отношения, пока надеется, что что-то можно “построить” с вами. Когда же понимает окончательно, что “ловить с вас нечего”, вы будете посланы лесом. Если раньше не сбежите сам

 

Леди, вы о ком пишете то? Не ужели о замужней женщине?

Так она  красоту и молодость потратила  на мужа и детей :)

И о каком гнезде то речь? Гнездо у неё уже давно свито, у  замужней женщины, то.

Семья так же в наличии.

Что же пытается построить со мной замужняя женщина??

Второе гнездо?

Или же она уже прикинула, как она кинет своего оленя и будет вить со мной гнездо?

 

Раз уж у нас с вами такой интересный разговор получается.... ответьте тогда мне ещё на один, так же мучащий меня вопрос.

 

Исходные условия такие - имеется в наличии женщина. Замужняя. Возраст сейчас  -чуть больше сорока.

Которая живет в доме, построенном мужем.

 

Дама эта имеет двух детей. Старшему сыну - 25, женат, двое детей.

Живет рядом, у тёщи, которая выделила молодым тёплую кухню у себя  во дворе.

Младшая  -дочь, 20 лет. Не учится и не работает. КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЕТ :)

 

С этой женщиной ещё  проживает её мама.

Свою квартиру мама подарила старшему сыну, а сама перебралась к дочери.

 

Муж работает, но  попивает. Пьёт раза четыре в неделю. По вечерам.

В выходные  огненной водой наедается до сЫТА.

 

Жизнью такой женщина не очень довольна, это понятно.

 

Вот скажите мне теперь, что эта женщина согласно вашей теории ждет от любовника то?

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принял. 
В вышесказанном есть основания некоторые пункты не принимать на веру.
Спорить не будем-не то место.
Возможно обсуждение написанного в постах № 1114, №1119, №1139 в подфоруме "барная стойка".

Что обсуждать то? Мне бы забыть это всё.

А оно, сцуко, бывает, что ночами снится :(

Как мгновения мои отсчитывает с воем минометная мина :(

Когда понимаешь, что от неё не спрятаться - она сверху падает, сволочь :(

И какие пикантные ощущения за несколько секунд до взрыва, когда леденеет кровь...

Ладно, довольно про это.

 

Мы вроде тут про женщин говорим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, но сообщения не отправляются полностью. Текст не проходит

Изменено пользователем Lana1308 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно извиняюсь за офф)... а как полковнику в ЛС написать (очень нужен его совет)? Я новичок тут. Вернее читаю давно, но не регистрировалась раннее. 

Изменено пользователем Kat76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Полковник!

Постепенно отвечаю на ваши вопросы из сообщения 1138:

2) Читала внимательно, но могла что-то и пропустить или не так понять, извините. Я просто так подумала, что просила она не открытым текстом, а намеками. Поэтому и пишу про гордость. Но это, собственно, не важно совсем, как она просила, ведь гордость полностью от ситуации зависит, именно так, как вы описали в вопросе Когда ситуация зажимает человека в тиски, он идет на поклон и засовывает гордость “на полку”. Когда есть возможность “не прогибаться” и “держать лицо”, он это делает. Нормально это, почему вы удивляетесь?

А размолвка, как мне показалось, началась раньше, вот ваш текст:

“2, 5 года были идеальные. И как всегда это бывает, баланс я потихоньку перекосил в её сторону.

Тут ещё внучка у неё родилась, и открыла с подругой свой бизнес.

После чего у неё часто начала голова болеть. Списывал это на переутомление.

Стало у неё и меньше времени для встреч, я же настаивал на встречах.

Примерно в августе 2014 заметил охлаждение с её стороны, и естественно начал всякими ТФНСкими штучками это охлаждение пытаться переломить.

В сентябре 2014 БОЖП стала намекать на то, что встречи каждый день её стали утомлять – она не успевает ничего по дому сделать.

Потом от БОЖП последовала попытка продавить меня на сильное спонсорство.

Так как было понятно, что отношения уже не ладятся, я с этого дела сьехал, и через месяц, в октябре 2014 мне был объявлен ДОД.”

Она в июле - августе (возможно еще раньше) охладела к вам, а в сентябре попросила о спонсорстве. То есть к этому моменту она уже окончательно убедилась, что ждать от вас предложения о совместной жизни бесполезно. Все так и будет в формате “букеты-конфеты”. А у нее начались серьезные сложности и тратить время на “ребячество” и “потрахушки” без перспективы ей больше некогда было. Надо было искать того, кто реально поможет, а не просто на “потрахаться”. Она и нашла в декабре.

Но надежда умирает не сразу и она попробовала вас “продавить”. Хотя бы на помощь. Попытка не прошла.

3) “Вспомните, как она задергалась, когда вы сообщили, что ушли от жены?”

“Если честно, я что то не заметил, что она как то там сильно дёгалась в этот момент.”

В тексте вашем о том периоде (перечитайте сами) написано, что после этого вашего сообщения она в первый раз начала сильно реагировать на вас, вопросы задавать и тд. А до этого была довольно равнодушна.

“Ну, на мой вопрос о том, есть ли где в этом районе прачечная, она перезвонила на следующий день и сказала адрес.

Если это означает, что она задёргалась.... ну я тогда не знаю....Я это воспринимаю как дружескую помощь.”

Зря так воспринимаете. Это же внимание на вас потратить, время… несмотря на ее занятость. На какой... бы?

Если бы вы ей не были интересны, то она бы и не вспомнила об этом и не перезвонила. Вы же уже бывший любовник. Не муж даже.

Интересно, что свое время и внимание вы цените высоко, а женское - нет. Причем считая дам меркантильными Забавно, вы не находите? Женщины и правда могут быть очень практичными и меркантильными, как и мужчины. Пока не любят. Любовь всех вынуждает “вкладываться” и ТФНить. Именно по этому признаку мы оцениваем - любит или нет

“Более того, от неё не последовало никаких намеков на то, что она заинтересована в этом деле.

Так, несколько дежурных вопросов на тему "Как ты? ...так всё один и живёшь?"

Ни одной попытки сблизиться в этот момент от неё не поступало.

Логично было бы в такой момент резко начать со мной сближаться, что бы прощупать почву и привлечь меня к себе.

Так ведь нет, ничего не последовало.”

Но ведь вы именно в этот период начали “кадрить” ее подругу! Вызвали в ней ревность немного, шок немного, обиду.

Она сначала, на сообщение ваше об уходе от жены обрадовлась - “а вдруг?” и поцелуйчики в соцсети

А вы тут опять “детский садик” с ухаживанием за подругой на ее глазах устроили. Взрослая женщина, она решила, что вы ненадежны. Верить вам нельзя, несерьезный вы парень. Так, подуркуете и вернетесь к жене, за 2,5 года она вас выучила и понимала, что это временно. Поэтому хоть и обрадовалась слегка, но доверия вы не оправдали и она переключилась на более “серьезный вариант”.

“Как понимаю, у неё в это время был пик отношений с тем, на кого она меня променяла”

Ну да. Поэтому она и мялась в ответ на ваши намеки - приставания. Вроде и нравитесь еще, но там была, на ее взгляд, перспектива, а с вами - нет.

4) да уж… Сексуальное неравенство полов ничем не убъешь. Двойной стандарт как был, так и есть.

Она 17 ЛЕТ жила с мужем алкоголиком! И не гуляла!!!!!!! Вы только представьте свою жизнь с женой алкоголичкой! Сколько бы вы продержались? Вы от приличной жены гуляете так, что вашей подруге во век за вами не угнаться!!!

Опять же, я вас не обвиняю, это ваша жизнь, ваш выбор. Я просто показываю на контрасте, что 3 (пусть даже 4 ) любовника (отношения длились по нескольку лет!!!) - это немного.

Мало того, длительность этих отношений характеризует ее очень положительно - она верная. Она “западает” на любовников, чувства у нее к ним… сохраняет отношения до тех пор, пока они совсем себя не изживут, абсолютно перестанут развиваться и пока не убедится, что “король” все-таки “голый”.

Почитайте ваше сообщение 47. Вы же сами написали, что она от первого любовника “ждала, когда замуж позовут, но не дождалась”. (Кроме того, в этом сообщении вы сами описали все то, о чем я пишу! Ее прощупывание вас нас возможное замужество и тд.)

И она всегда сообщает бывшему любовнику, что у нее кто-то есть. Зачем? Чтобы было “по-честному”. Параллельно с несколькими - это не ее вариант. Она не хочет зря тратить их и свое время. И правильно делает. Недаром вы так высоко оценили эту женщину - у нее есть класс и стержень.

Мужа она не бросает, потому что никто ничего серьезного не предложил. А она по всему видно, женщина ответственная и практичная, и в пустоту срываться не хочет. Она хочет найти хороший “вариант” и уйти к нему. Но не везет ей, желающих нет пока. “А годы уходят, все лучшие годы”.... Тратятся они на алкоголика и на “залетных любовников”. Надежды, что встретит нормального серьезного мужика, а не просто “сексом позаниматься” все меньше, а жаль, женщина интересная.

PS: Для женщин основной “ресурс” - это их молодость, желанность, востребованность у мужчин. Разбазаривать короткий “бабий век” просто так не хочется. Женщины в большинстве своем это понимают и потому перманентно находятся в поиске мужа или его замены.

Но я, пожалуй, погорячилась в первом сообщении, сказав, что все женщины такие. Нет, конечно. Некоторые не понимают долго толком, чего хотят и “дают” многим, без сортировки А некоторые уже с юности все очень четко понимают, таких уважают, мол, цену себе знает. (Насколько все-таки меток наш язык! Главное подмечено).

С возрастом становится меньше иллюзий и большинство девушек время свое начинают ценить. А с рождением детей и затраты свои ценить начинают. И не хотят вкладываться в бесполезное времяпрепровождение. Секс - это удовольствие, но нельзя же питаться одними конфетами (а кто-то их совсем не любит ), в начале отношений “только любовники” - ок, а потом нужна нормальная пища в виде семьи, быта и тд. Все хорошо “в комплекте”!

Мужчинам безразличие к сексу (по их меркам), использование его в качестве “заманухи” сложно понять, так как секс для них - один из главных приоритетов. А у женщин просто шкала приоритетов другая. Семья главнее.

Очень часто бывает, что если даже дама “подписалась” на “просто секс”, то мужчина не строит по поводу нее никаких “дальноидущих” планов. А она просто в начале не определилась, потом у нее в голове он “прошел отбор”, она подумала, что он ей подходит “на постоянку” и она начинает “прогибать” его на отношения.

Он удивлен - чего она хочет? Мы же просто любовники!

А дама обижается: “За кого он меня держит? Я же не на помойке себя нашла!”

Он понять не может: “Какая помойка? Удовольствие же оба получаем!”

Она: “Какое, нафиг, удовольствие? Это ты получаешь, а я время зря теряю!”

Он в шоке.

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока не напишеш 10 сообщений в личку писать не сможешь

Спасибо.

 

Если что то срочное, мне можно написать вот сюда:

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Полковник!

Постепенно отвечаю на ваши вопросы из сообщения 1138:

Опять же, я вас не обвиняю, это ваша жизнь, ваш выбор. Я просто показываю на контрасте, что 3 (пусть даже 4 ) любовника (отношения длились по нескольку лет!!!) - это немного.

Мало того, длительность этих отношений характеризует ее очень положительно - она верная. Она “западает” на любовников, чувства у нее к ним… сохраняет отношения до тех пор, пока они совсем себя не изживут, абсолютно перестанут развиваться и пока не убедится, что “король” все-таки “голый”.

Почитайте ваше сообщение 47. Вы же сами написали, что она от первого любовника “ждала, когда замуж позовут, но не дождалась”. (Кроме того, в этом сообщении вы сами описали все то, о чем я пишу! Ее прощупывание вас нас возможное замужество и тд.)

И она всегда сообщает бывшему любовнику, что у нее кто-то есть. Зачем? Чтобы было “по-честному”. Параллельно с несколькими - это не ее вариант. Она не хочет зря тратить их и свое время. И правильно делает. Недаром вы так высоко оценили эту женщину - у нее есть класс и стержень.

Мужа она не бросает, потому что никто ничего серьезного не предложил. А она по всему видно, женщина ответственная и практичная, и в пустоту срываться не хочет. Она хочет найти хороший “вариант” и уйти к нему. Но не везет ей, желающих нет пока. “А годы уходят, все лучшие годы”.... Тратятся они на алкоголика и на “залетных любовников”. Надежды, что встретит нормального серьезного мужика, а не просто “сексом позаниматься” все меньше, а жаль, женщина интересная.

PS: Для женщин основной “ресурс” - это их молодость, желанность, востребованность у мужчин. Разбазаривать короткий “бабий век” просто так не хочется. Женщины в большинстве своем это понимают и потому перманентно находятся в поиске мужа или его замены.

Занавес.

 

Леди, вы пытаетесь сразу ответить на все мои вопросы :)

Мы с вами так просто запутаемся окончательно.

 

Давайте сделаем проще. В сообщении 1160 я обрисовал ситуацию у женщины.

И задал вопрос - что она в этой ситуации ждет от любовника?

 

Отвечайте на него, и потихоньку двинемся дальше в наших рассуждениях.

Мне действительно интересно понять, что же всегда замужняя женщина ждет от любовника.

И почему она  ждёт именно это, а не что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, количество сообщений ограничено, а текст не всегда отправляется полностью, поэтому пытаюсь объять необъятное, вы правы.

Только что написала ответ, но отправился небольшой кусочек сообщения

Изменено пользователем Lana1308 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Лана 1308 такая же любовница, как и БОЖП Полковника, и, убеждая Полковника в том, как он ошибся и из-за этого потерял свою "любимую женщину", у которой есть "класс и стержень", она мысленно обращается к какой-то фигуре из своего окружения)))

 

 

Это ж надо написать, что основной ресурс для женщин - их молодость и востребованность. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго. 

Полковник, можешь ли ёмко и кратко охарактеризовать свои 

положительные стороны в отношениях с женщинами?

Речь не о материальных затратах.

Не торопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за время чтения форума призадумался.

-------

"Самореализующееся пророчество". - Возможно, ключ здесь. Первый негативный опыт, первое "предательство", когда ты его совсем не ждешь, накладывает свой отпечаток. Искажает призму восприятия. И ты отсеиваешь лишь ты примеры, которые видит эта призма. Так называемый "комплексуальный отбор".

Человек поначалу может не собирался оставлять или предавать тебя. Но твой прошлый опыт говорит например:

- Без денег она меня бросит.

Или

- Я не понимаю, зачем я ей нужен.

И ты подталкиваешь своими сигналами и действиями другого человека к негативному сценарию.

----------

Форум один из таких примеров "комплексуального отбора". Сплошные Васьки, измены, прыжки по МПХ. Прогибы на спонсорство и прочее, прочее, прочее.

Можно подумать, что это "трезвый взгляд" на жизнь и ОЖП. А скорее всего, это взгляд на грязь и изнанку жизни.

Всегда были герои и предатели. История знает примеры как исключительной силы духа, так и мерзости и низости падения.

Циником быть проще. В этом случае люди оправдывают твои худшие ожидания. А простое, доброе отношение - удивляет.

Но в глубине каждого циника живет маленький мальчик с широко распахнутыми глазами, который верит в хорошее.

-----------

И этот диссонанс вызывает боль.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow-new, вы ошибаетесь насчет меня . Я не любовница. Я давно и верно замужем, причем верность обоюдная (и со стороны мужа тоже). Так сложилось, что мы с мужем устраиваем друг друга, даже практически не ссоримся никогда. Несмотря на мою “правильность” мне интересны люди, которые живут по-другому, думают по-другому, такие, например, как Полковник. Общение с ними расширяет кругозор и дает возможность посмотреть на вещи с другой стороны, учит мыслить незашоренно. Это здорово

Мне очень жаль, что мои сообщения спровоцировали вас строить предположения о моей личной жизни. Видимо, я слишком эмоционально выражала свои мысли и слишком активно пыталась донести свою точку зрения. Есть такой грех. ☺ В следующий раз буду стараться быть сдержаннее. Просто я очень люблю наблюдать за людьми, анализировать их поступки, читать на эту тему… Тут прочитала и “торкнуло”: Эврика! Вот же ответ на вопрос, который мучает Полковника!

Возможно, я и ошибаюсь, и у задачки другое решение. Точный ответ знает только его БОЖП.

Про основной ресурс женщин : мне бы очень хотелось, чтобы было по-другому. Я за равноправие двумя руками и считаю, что в семье оба должны поровну работать, воспитывать детей и все делать. Я никогда не сидела и не сижу у мужа на шее и он на моей не сидит. И работу считаю важным ресурсом, и дружбу женскую, и детей....

Но: реальность такова, что в российской провинции, и особенно в деревнях, из которой БОЖП Полковника, ресурс имиджа для женщин очень важен. На нем держатся все другие, дающие женщинам много энергии - секс, любовь, семья, дети. Без хорошей внешности все эти ресурсы для женщин малодоступны. Да и доступ к деньгам ограничен, так как основные добытчики - мужчины. Кроме того, в деревнях женщинам и ресурс женской дружбы после замужества отпадает (дома дел по горло, какие еще продруги!). И женщины все это прекрасно понимают, и стараются использовать свою привлекательность, пока она есть. Потому что ресурс имиджа, а грубо говоря - “спрос на них”, ограничен во времени, и надо успеть через него получить доступ к другим ресурсам.

В Европе и Москве, ну еще, возможно, в крупных российских городах, немного по-другому - женщины более равноправны, независимы, и могут меньше обращать внимание на мнение мужчин о себе. И это здорово! Но в провинции до сих пор они зависимы от мужчин, к сожалению. Это реальность, и с ней надо считаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник! Отвечаю на ваше сообщение 1160:

Я пишу о женщинах вообще, и о замужней женщине в том числе.

Красоту и молодость на мужа и детей она потратила, это верно. Но что-то же осталось, иначе вы бы на нее и внимания не обратили. Ухоженность есть, фигура поддерживается. То есть она еще “имеет спрос”. И она хочет этот спрос использовать. С пользой для себя.

Гнездо-то свито, но гнилое оно получилось. И, конечно, она хочет новое, свежее, красивое.

Второе гнездо, в смысле параллельное, ей не нужно. Это мужская фишка. Жить на две семьи женщине как-то не с руки.

Конечно, ей мечтается, как вы изящно выразились , что “она кинет своего оленя и будет вить гнездо” с вами.

Вы абсолютно правы и мало найдется любовниц, не обдумывавших этот вариант.

Мужчины, мне кажется, предпочитают не менять жену, потому что с нынешней как-то свыклись, особенно если она создает уютный быт. Новая может такой быт и не создать, а мозг выносить будет больше. В сексе же мужчин возбуждает разнообразие, и многие из них решают этот вопрос так, как вы это сделали: меняют любовниц при постоянной жене. Это самая оптимальная адаптация к ситуации с мужской точки зрения.

Женщины, особенно хорошие хозяйки, а ваша БОЖП именно такая, как ни парадоксально, гораздо меньше держатся за старое гнездо, просто потому что могут САМИ свить новое (создать уют, наладить быт). Правда, речь идет о женщинах, имеющих работу, относительно независимых от мужа. Им не так страшно потерять ухоженное гнездо, как мужчинам. И в сексе большинству женщин нужно не разнообразие партнеров, а постоянный умелый партнер, к которому есть чувства, страсть и с которым она может раскрыться. Поэтому оптимальный вариант для женщины, если муж не устраивает - сменить мужа. Жещины в этом отношении оптимисты - они всегда надеются, что новый муж будет лучше предыдущего и сможет обеспечить ей материальную базу для постройки нового гнезда.

Теперь о женщинах, решающихся на измену: это женщины, у которых осталось довольно мало иллюзий насчет того, что их гнездо гниет. И они в нем “протухают”. Только такие женщины идут на риск разрушить свое гнездо изменой и потерять еще один из важных ресурсов - РЕПУТАЦИЮ порядочной женщины. Особенно это актуально в деревнях. Репутация работает на женщину, она поддерживает ее самооценку. Чем дольше женщина является верной, тем “качественней” она считается. Для мужчин это “а что люди скажут“ - бессмысленные переживания, но это как раз потому, что у них все наоборот: верный мужчина у определенной категории населения считается “лохом” и импотентом, над ним некоторые в открытую подшучивают, а другие молча соглашаются.

И вот эти две важных ценности женщина решается потерять. Ради чего??? Чего она хочет от любовника?

Все очень просто. Ей хочется “простого женского счастья”: быть любимой и желанной. Либо ощутить иллюзию того, что она любима. Женщина, пашущая, как лошадь, не получающая помощи и тепла от мужа и детей, имеющая кучу обязанностей, хочет от другого мужчины получить внимание, тепло, нежность, любовь (если повезет), обожание, романтику, одним словом ЭМОЦИИ и - крышесносный секс. Заметьте, именно в такой последовательности. Сначала вы ей - эмоции, вы ее разогреваете, она “летает” и за это она “одаривает” (как ей хочется думать) вас сексом.

О подарках: да, они нужны, но как дополнение к чувствам и подтверждение вашего внимания. Если вы в женщине не вызываете эмоций, можете хоть завалить ее подарками, крышесносного секса вы не получите. Я говорю об обычных женщинах, а не о категории “охотниц”, специализирующихся на раскручивании мужчин на деньги. Зато за яркие эмоции обычная женщина готова на многое.

Такой романтический период, названный в народе “конфетно-букетным”, длится до полугода. (Если любовников раньше не поймают ). А потом эмоции немного спадают и грубая реальность начинает выступать из тумана. Дама начинает думать о любовнике: если он так прекрасен, почему бы нам не быть вместе всегда? И начинает прикидывать его на роль нового мужа.

Дальнейшее я уже описывала: либо он пройдет кастинг, либо нет. Если не пройдет, то отношения потянутся еще какое-то время (но не 2,5 года!) и завянут (развития нет). А если она решит, что он подходит - она будет пытаться продавить его на дальнейшее развитие отношений, смысл которого: давай жить вместе. Этот период может длиться долго, в зависимости от настойчивости дамы. Закончится либо тем, что вы сойдетесь и будете строить новое “гнездо”, либо расстанетесь. Это будет, если дама поймет, что жить вместе с ней вы не станете никогда и перспектив развития отношений с совместным проживанием нет никаких.

Далее либо она делает вам ДОД (если вы еще нравитесь и в чем-то можете пригодиться), либо расстаетесь окончательно и безвозвратно, так как она приняла четкое решение и больше не хочет тратить на вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana1308 Если не пройдет, то отношения потянутся еще какое-то время (но не 2,5 года!). А если были отношения 2 года с любовницей?  Что ее удерживало?

Изменено пользователем Manson_88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник! Отвечаю на ваше сообщение 1160:

Я пишу о женщинах вообще, и о замужней женщине в том числе.

Красоту и молодость на мужа и детей она потратила, это верно. Но что-то же осталось, иначе вы бы на нее и внимания не обратили. Ухоженность есть, фигура поддерживается. То есть она еще “имеет спрос”. И она хочет этот спрос использовать. С пользой для себя.

Гнездо-то свито, но гнилое оно получилось. И, конечно, она хочет новое, свежее, красивое.

Второе гнездо, в смысле параллельное, ей не нужно. Это мужская фишка. Жить на две семьи женщине как-то не с руки.

Конечно, ей мечтается, как вы изящно выразились , что “она кинет своего оленя и будет вить гнездо” с вами.

Вы абсолютно правы и мало найдется любовниц, не обдумывавших этот вариант.

Женщины, особенно хорошие хозяйки, а ваша БОЖП именно такая, как ни парадоксально, гораздо меньше держатся за старое гнездо, просто потому что могут САМИ свить новое (создать уют, наладить быт). . Поэтому оптимальный вариант для женщины, если муж не устраивает - сменить мужа. Жещины в этом отношении оптимисты - они всегда надеются, что новый муж будет лучше предыдущего и сможет обеспечить ей материальную базу для постройки нового гнезда.

 

Ага, понятно :)

Хотя вы осветили вопрос не совсем с той стороны, о какой я планировал спросить.

Но возможно тут моя вина - надо было точнее вопрос формулировать.

 

Хорошо, задам вопрос более конкретно.

 

Есть такое понятие, как экономика любви. То есть, всем людям надо что то кушать и где то жить.

Ну и одежда нужна.

Даже влюблённым :)

Я не зря так подробно расписал ситуацию у БОЖП. Что бы было понятно, кто она и сколько у неё проблем.

Кратко ещё раз повторю, что бы вам не совершать лишних телодвижений с целью найти сообщение, где я описывал семью БОЖП.

Итак, БОЖП имеет:

-дом в пригороде на пополам с мужем;

- нелюбимого пьющего мужа;

-старшего женатого сына двадцати пяти лет  с двумя детьми (10 дней назад ему родили второго ребёнка)

-младшую дочь, двадцати лет. Хитрую стерву.

-свою маму.

 

Сын живет отдельно. В маленьком домике (бывшая летняя кухня) во дворе у тёщи.

Дочь, мама, и муж проживают вместе с БОЖП.

Муж БОЖП вместе с сыном строят уже пять лет для сына дом. Строят-строят, и никак не построят...

 

Теперь рассмотрим мою ситуацию.

Предположим, я развожусь с женой. После этого кошмара под названием развод, когда меня будут трясти как грушу, возможность купить домик (площадью 100 кв.м, больше не надо) у меня будет. Правда, замену авто придется отложить, но это не высшая мера наказания :)

 

Вот теперь можно сводить баланс.

Смотрим дальше. Предположим, БОЖП то же разводится И  уходит ко мне.

И сразу возникают вопросы. Много вопросов.

Вопрос первый - что делать с её мамой?

БОЖП что, уйдет  от мужа, а маму свою ему в подарок оставит?

Никак нет, это не реально.

Или же ей придется выпиздить мужа к его маме? А мне идти к ней жить?

Опять же, не серьёзный вариант - меня же в штыки встретит её дочь. И рядом живущий сын.

Как же, их любимого папу прогнали, а какого то мужлана привели в дом...

Следовательно, маму надо брать с собой.

Эта идея совсем не нравится БОЖП - при мысли о том, что нужно будет опять жить с мамой, её берёт кручина..

 

Вопрос второй - дочь БОЖП.

Девочка с характером. Любит гулять часов так до трех утра, а потом дрыхнуть до двух часов дня.

Ни учиться, ни работать не хочет.

Даже замуж не хочет  -с какой это она стати должна обслуживать какого то там козла-мужа?

Ей и так хорошо.

Действительно, а что не кайфовать, когда уют и не накладно?

Самостоятельно жить не может. С отцом то же не останется жить - папа её гоняет и требует  на работу устроиться.

 

Так вот, что у нас получается в сухом остатке?

Для того, что бы я смог жить с БОЖП, мне пришлось бы решить вопрос с расселением её  мамы и  младшей дочери.

Задача усложняется ещё и тем, что за мамой присмотр нужен (старый человек), да и за дочкой её то же глаз да глаз нужен.

В результате имеем следующее - планирую жить с любимой женщиной, а получаю в довесок маму и дочку.

Или же надо покупать три жилья рядом.

Это не считая того что придется ещё и достраивать дом для её старшего сына :)

А ещё придется поддерживать бизнес БОЖП.

 

Кто то мне может разъяснить, для чего это всё мне надо??

 

А самое интересное даже не это, а другое.

 

Вот она сама, БОЖП, что,  этого не понимает? Не ужели так сложно понять, что такого дурака, кто взвалит себе на горб весь ворох её проблем, не найдется?

 

Или же девочки то же не взрослеют? Всё до старой задницы принцев ищут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana1308 Если не пройдет, то отношения потянутся еще какое-то время (но не 2,5 года!). А если были отношения 2 года с любовницей?  Что ее удерживало?

Вот знала же, что точных цифр указывать не надо, а то просчет начнется и личные истории будут притянуты к этим цифрам.

Про 2,5 года - это касается конкретно истории Полковника и моих предсталений о том, сколько можно терпеть и ждать.

Что удерживало вашу любовницу, я не знаю. Данных никаких нет. Если хотите получить анализ ситуации, создайте тему, опишите вашу историю, участники форума выскажут свои мнения. Только не в этой теме, пожалуйста. Это тема Полковника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то мне может разъяснить, для чего это всё мне надо??

 

А самое интересное даже не это, а другое.

 

Вот она сама, БОЖП, что,  этого не понимает? Не ужели так сложно понять, что такого дурака, кто взвалит себе на горб весь ворох её проблем, не найдется?

 

Или же девочки то же не взрослеют? Всё до старой задницы принцев ищут??

Вы так красиво и логично занимаетесь самооправданием, что это даже восхищает

Конечно, если мотивации (чувства) недостаточно, то все преграды еще больше это чувство фрустрируют. А мозг все отлично рационализирует, находит причины, почему быть вместе невозможно.

Вы делите шкуру неубитого медведя. А ведь проблемы нужно решать по мере их поступления. А вы создаете из проблем огромную гору, к которой страшно подступиться и этим оправдываете свое нежелание что-то менять. На самом деле самая главная проблема, в том, что вам "не надо". И никто вам эту мотивацию, это "надо", кроме вас самого не создаст. В душе вы хотите, чтобы пришел кто-то извне и “дал пинка” (замотивировал вас), а пока же как "премудрый пескарь" сидите в тине и объясняете свой страх и нежелание двигаться своей мудростью и “экономикой любви”.

Ваша БОЖП все понимает. И про вас тоже. Поэтому рассталась по-тихому, без выноса мозга. Зачем человека (вас) заставлять делать то, что он не хочет? Через силу даже секс не получается, не то что семейная жизнь.

Дурак, которым вы себя чуствовать не хотите, возможно, найдется, а возможно и нет. В зависимости от того, насколько активно она будет искать и как долго у нее не “опустятся руки”, ведь постоянные неудачи очень демотивируют. И весь этот “прицеп”, который она потащит в новые отношения, она тоже прекрасно осознает.

Но ей, как и любой женщине хочется, чтобы нашелся человек, которому это все было пофиг, понимаете? Которому она сама настолько будет нужна, что он скажет ей: “Главное, мы вместе, остальное решим!” И возьмется вместе с ней потихоньку, ШАГ за ШАГОМ разгребать эти проблемы.

Не о принцах, нет, а о смелых и сильных мужчинах мечтают женщины. О ВЛЮБЛЕННЫХ в них мужчинах. И о взаимной любви. И дело тут совсем не в романтике, подарочках и мимими.

Ведь что такое любовь? Это в первую очередь - сильная МОТИВАЦИЯ, желание! Мотивация быть с конкретным человеком, несмотря ни на что. Только в этом случае человек согласен “горы свернуть”, и он будет искать решения проблем, стоящих на пути. А иначе они действительно выглядят абсолютно нерешаемыми.

А при желании на их решение можно посмотреть с другой стороны:

Если вы имеете возможность купить жилье после развода, то вам будет где жить.

Если дом вашей БОЖП делится пополам на нее и мужа, то на ее половину от продажи дома можно приобрести жилье для мамы. Насколько я помню, свое жилье мама подарила своему сыну (брату БОЖП), поэтому в случае необходимости он может оплачивать сиделку (помогать с уходом).

Дочь, видимо, придется взять с собой, но на условиях, что она пойдет работать и будет вносить хотя бы небольшие деньги в ваш семейный бюджет. Иначе она может жить с отцом, что ей явно меньше понравится. И в вашем доме права она качать так не сможет, как раньше.

Дом для сына строит его отец, так и пусть строит. Вы-то тут при чем? Парень жениться и родить сумел, пусть зарабатывает на свой дом. Мама, то есть БОЖП, конечно, будет ему что-то “подкидывать” потихоньку из своих доходов на внуков, но вам придется закрывать на это глаза. Внуки - это святое!

Помогать с развитием ее бизнеса вам придется. Но это вложения на перспективу. Она же должна зарабатывать, а не только вы. Возможно, развернется хорошо и пойдет в гору.

Вот как-то так… Это только один вариант решения проблем. По ходу пьесы он может корректироваться и меняться.

Кажется, Портос говорил: “Главное - ввязаться в драку, а там разберемся!”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настоящий полковник! Отвечаю на ваше сообщение 1160:

Я пишу о женщинах вообще, и о замужней женщине в том числе.

Красоту и молодость на мужа и детей она потратила, это верно. Но что-то же осталось, иначе вы бы на нее и внимания не обратили. Ухоженность есть, фигура поддерживается. То есть она еще “имеет спрос”. И она хочет этот спрос использовать. С пользой для себя.

Гнездо-то свито, но гнилое оно получилось. И, конечно, она хочет новое, свежее, красивое.

Второе гнездо, в смысле параллельное, ей не нужно. Это мужская фишка. Жить на две семьи женщине как-то не с руки.

Конечно, ей мечтается, как вы изящно выразились , что “она кинет своего оленя и будет вить гнездо” с вами.

Вы абсолютно правы и мало найдется любовниц, не обдумывавших этот вариант.

Женщины, особенно хорошие хозяйки, а ваша БОЖП именно такая, как ни парадоксально, гораздо меньше держатся за старое гнездо, просто потому что могут САМИ свить новое (создать уют, наладить быт). . Поэтому оптимальный вариант для женщины, если муж не устраивает - сменить мужа. Жещины в этом отношении оптимисты - они всегда надеются, что новый муж будет лучше предыдущего и сможет обеспечить ей материальную базу для постройки нового гнезда.

 

Ага, понятно :)

Хотя вы осветили вопрос не совсем с той стороны, о какой я планировал спросить.

Но возможно тут моя вина - надо было точнее вопрос формулировать.

 

Хорошо, задам вопрос более конкретно.

 

Есть такое понятие, как экономика любви. То есть, всем людям надо что то кушать и где то жить.

Ну и одежда нужна.

Даже влюблённым :)

Я не зря так подробно расписал ситуацию у БОЖП. Что бы было понятно, кто она и сколько у неё проблем.

Кратко ещё раз повторю, что бы вам не совершать лишних телодвижений с целью найти сообщение, где я описывал семью БОЖП.

Итак, БОЖП имеет:

-дом в пригороде на пополам с мужем;

- нелюбимого пьющего мужа;

-старшего женатого сына двадцати пяти лет  с двумя детьми (10 дней назад ему родили второго ребёнка)

-младшую дочь, двадцати лет. Хитрую стерву.

-свою маму.

 

Сын живет отдельно. В маленьком домике (бывшая летняя кухня) во дворе у тёщи.

Дочь, мама, и муж проживают вместе с БОЖП.

Муж БОЖП вместе с сыном строят уже пять лет для сына дом. Строят-строят, и никак не построят...

 

Теперь рассмотрим мою ситуацию.

Предположим, я развожусь с женой. После этого кошмара под названием развод, когда меня будут трясти как грушу, возможность купить домик (площадью 100 кв.м, больше не надо) у меня будет. Правда, замену авто придется отложить, но это не высшая мера наказания :)

 

Вот теперь можно сводить баланс.

Смотрим дальше. Предположим, БОЖП то же разводится И  уходит ко мне.

И сразу возникают вопросы. Много вопросов.

Вопрос первый - что делать с её мамой?

БОЖП что, уйдет  от мужа, а маму свою ему в подарок оставит?

Никак нет, это не реально.

Или же ей придется выпиздить мужа к его маме? А мне идти к ней жить?

Опять же, не серьёзный вариант - меня же в штыки встретит её дочь. И рядом живущий сын.

Как же, их любимого папу прогнали, а какого то мужлана привели в дом...

Следовательно, маму надо брать с собой.

Эта идея совсем не нравится БОЖП - при мысли о том, что нужно будет опять жить с мамой, её берёт кручина..

 

Вопрос второй - дочь БОЖП.

Девочка с характером. Любит гулять часов так до трех утра, а потом дрыхнуть до двух часов дня.

Ни учиться, ни работать не хочет.

Даже замуж не хочет  -с какой это она стати должна обслуживать какого то там козла-мужа?

Ей и так хорошо.

Действительно, а что не кайфовать, когда уют и не накладно?

Самостоятельно жить не может. С отцом то же не останется жить - папа её гоняет и требует  на работу устроиться.

 

Так вот, что у нас получается в сухом остатке?

Для того, что бы я смог жить с БОЖП, мне пришлось бы решить вопрос с расселением её  мамы и  младшей дочери.

Задача усложняется ещё и тем, что за мамой присмотр нужен (старый человек), да и за дочкой её то же глаз да глаз нужен.

В результате имеем следующее - планирую жить с любимой женщиной, а получаю в довесок маму и дочку.

Или же надо покупать три жилья рядом.

Это не считая того что придется ещё и достраивать дом для её старшего сына :)

А ещё придется поддерживать бизнес БОЖП.

 

Кто то мне может разъяснить, для чего это всё мне надо??

 

А самое интересное даже не это, а другое.

 

Вот она сама, БОЖП, что,  этого не понимает? Не ужели так сложно понять, что такого дурака, кто взвалит себе на горб весь ворох её проблем, не найдется?

 

Или же девочки то же не взрослеют? Всё до старой задницы принцев ищут??

 

 

 

Кто то мне может разъяснить, для чего это всё мне надо??

 

А самое интересное даже не это, а другое.

 

Вот она сама, БОЖП, что,  этого не понимает? Не ужели так сложно понять, что такого дурака, кто взвалит себе на горб весь ворох её проблем, не найдется?

 

Или же девочки то же не взрослеют? Всё до старой задницы принцев ищут??

Вы так красиво и логично занимаетесь самооправданием, что это даже восхищает

Конечно, если мотивации (чувства) недостаточно, то все преграды еще больше это чувство фрустрируют. А мозг все отлично рационализирует, находит причины, почему быть вместе невозможно.

Вы делите шкуру неубитого медведя. А ведь проблемы нужно решать по мере их поступления. А вы создаете из проблем огромную гору, к которой страшно подступиться и этим оправдываете свое нежелание что-то менять. На самом деле самая главная проблема, в том, что вам "не надо". И никто вам эту мотивацию, это "надо", кроме вас самого не создаст. В душе вы хотите, чтобы пришел кто-то извне и “дал пинка” (замотивировал вас), а пока же как "премудрый пескарь" сидите в тине и объясняете свой страх и нежелание двигаться своей мудростью и “экономикой любви”.

Ваша БОЖП все понимает. И про вас тоже. Поэтому рассталась по-тихому, без выноса мозга. Зачем человека (вас) заставлять делать то, что он не хочет? Через силу даже секс не получается, не то что семейная жизнь.

Дурак, которым вы себя чуствовать не хотите, возможно, найдется, а возможно и нет. В зависимости от того, насколько активно она будет искать и как долго у нее не “опустятся руки”, ведь постоянные неудачи очень демотивируют. И весь этот “прицеп”, который она потащит в новые отношения, она тоже прекрасно осознает.

Но ей, как и любой женщине хочется, чтобы нашелся человек, которому это все было пофиг, понимаете? Которому она сама настолько будет нужна, что он скажет ей: “Главное, мы вместе, остальное решим!” И возьмется вместе с ней потихоньку, ШАГ за ШАГОМ разгребать эти проблемы.

Не о принцах, нет, а о смелых и сильных мужчинах мечтают женщины. О ВЛЮБЛЕННЫХ в них мужчинах. И о взаимной любви. И дело тут совсем не в романтике, подарочках и мимими.

Ведь что такое любовь? Это в первую очередь - сильная МОТИВАЦИЯ, желание! Мотивация быть с конкретным человеком, несмотря ни на что. Только в этом случае человек согласен “горы свернуть”, и он будет искать решения проблем, стоящих на пути. А иначе они действительно выглядят абсолютно нерешаемыми.

А при желании на их решение можно посмотреть с другой стороны:

Если вы имеете возможность купить жилье после развода, то вам будет где жить.

Если дом вашей БОЖП делится пополам на нее и мужа, то на ее половину от продажи дома можно приобрести жилье для мамы. Насколько я помню, свое жилье мама подарила своему сыну (брату БОЖП), поэтому в случае необходимости он может оплачивать сиделку (помогать с уходом).

Дочь, видимо, придется взять с собой, но на условиях, что она пойдет работать и будет вносить хотя бы небольшие деньги в ваш семейный бюджет. Иначе она может жить с отцом, что ей явно меньше понравится. И в вашем доме права она качать так не сможет, как раньше.

Дом для сына строит его отец, так и пусть строит. Вы-то тут при чем? Парень жениться и родить сумел, пусть зарабатывает на свой дом. Мама, то есть БОЖП, конечно, будет ему что-то “подкидывать” потихоньку из своих доходов на внуков, но вам придется закрывать на это глаза. Внуки - это святое!

Помогать с развитием ее бизнеса вам придется. Но это вложения на перспективу. Она же должна зарабатывать, а не только вы. Возможно, развернется хорошо и пойдет в гору.

Вот как-то так… Это только один вариант решения проблем. По ходу пьесы он может корректироваться и меняться.

Кажется, Портос говорил: “Главное - ввязаться в драку, а там разберемся!”

 

Полковник, вы же вроде попрощались с этой женщиной и довольно давно (если не ошибаюсь), так вот зачем сейчас о ней снова думать, строить какие то теории, ведь по сути давно всё кончено (опять чувство что ошибаюсь)

Если расстались - то сейчас напоминает то как делят шкуру не добитого медведя бабули на лавке возле подъезда... Ну было и было что же теперь, практически каждый проходит через люблю-куплю и полетели! Всё это нужно было делать вначале тогда может и получилось бы... А так смысла не наблюдаю...

Лучше расскажите как сейчас у вас обстановка в ЛЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полковник, остановись. Сам себя слышишь?

Сомнительные доктрины проповедуешь, качает тебя, всё просчитываешь - как бы в накладе не остаться.

Ты писал, что самостоятелен, обеспечен. Что мешает и быть таким по жизни.

А ты словно всю идеологию пикапа стремишься воплотить, притом в утрированной форме.

Поклонники вторят тебе, а ты и рад стараться.

Представь сам картину: Русский офицер.Полковник.Или капитан.Выправка, по форме,

сдержан и корректен. внимательно смотрит на тебя и произносит:

"...Скажу тебе по секрету - я себя иногда и веду, как баба.."

"... я ему аплодирую - три года шпилить бабу на халяву, да еще и вытирать об неё ноги при этом -  это наверное высший пилотаж.."

"... Мама же свое уже отжила.

 

По этому маму будет ждать романтическое путешествие в "гостинку", а в авто усядется доча :)

Урча дожёвывая остатки денег от размена моей квартиры..."

Этот офицер ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loo - Разговор про БОЖП затронула Lana1308, так что я всего лишь его поддержал.

Lana1308 - я вам чуть позже отвечу, потому как в двух словах не скажешь, а мне сейчас убегать :)

ЕНИСЕЙ - товариЩч моралист, шли бы вы проповедовать птичкам, а? Как понимаю, сказать по делу нечего, а сказать хочется.
Вот и начинается нытьё на тему совести.

Моя же совесть чиста - вреда я никому не нанёс. Та же БОЖП ништяков от меня неплохо поклевала. И мне не жалко.

 

Но когда речь идет о решениях, затрагивающих судьбы других людей, это совсем другое дело.  Причем, в обстановке, о которой ты, Енисей, вообще ничего не знаешь... тут лучше помолчать.

Надеюсь, мысль мою понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полковник, спасибо за ответ. К птичкам потом.

О каком деле речь? Всё на основании твоих цитат, без искажений.

Касаемо твоей совести и нанесения тобой вреда кому-то "нытья" не обнаружил. Внимательнее.

О какой обстановке и судьбоносных решениях упомянуто в конце? -Из-за неконкретности мысль и не понял.

Сдерживайся, Полковник. Ты сам всё написал. И тебе высакывают своё мнение. Разные люди.

Разные точки зрения. Повторю : некоторые твои утверждения неправдоподобны.

Мне  лично твои мотивы не важны. Однако, тебя читают молодые парни и девушки.

Часть из них обратится к истории, поинтересуется у старших товарищей, родителей.

А часть на веру примет повествования твои. И будут полагать, что в Союзе отправляли за речку в 17 лет

и внеочередные офицерские звания через 4 ступени рядовому составу по призыву присваивали.

Это не имеет отношения к теме , разумеется. Но ты к этому возвращаешься вновь и вновь. 

С какой целью?

Не забывай оглянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loo - Разговор про БОЖП затронула Lana1308, так что я всего лишь его поддержал.

Это верно, я спровоцировала Полковника на новое обуждение темы. Поэтому все претензии за обсуждение того, "что было бы, если бы..." ко мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись

Внимательнее.

Сдерживайся, Полковник. .
Не забывай оглянуться.

 

Слушай, ты кто такой, что бы мне постоянно отдавать команды?

 

И здесь сайт друзей, а не образцовая советская казарма, в которой рёв старшины стоит непрерывно.

Так что команды  свои, в хамской форме, оставь при себе. Если хочешь, что бы я с тобой общался.

Какой ты знаток СА и уставов, уже понятно :)

 

Давай я тебя займу делом. Вот исходная информация:

 

- год рождения  - 1962

-1969  -пошел в школу.

1979 - поступил в  Таганрогский институт радиоинженеров, где проучился два курса.

Был отчислен за драку, во время которой потушил окурок об голову одного козла.

- 1982 октябрь - призыв в армию, с февраля 1983 и  до ноября 1984 год - служба в ДРА

Полученные звания - ефрейтор, мл. сержант, сержант, мл. лейтенант.

Награды - медаль "*****".

 - 1985 - женитьба, поступление в Киевское высшее общевойсковое командное Краснознаменное  училище имени М.В.Фрунзе.

- 1986 - рождение дочери

 

Думаю, достаточно :)

Я тебя понимаю, уколоть Полковника очень хочется :)

Вот и сиди, вычисляй. И отстань от меня.

 

Да, и еще. Как понимаю, чем отличалось КвВокКу от Московского или Ленинградского, ты не в курсе :)

Кого готовили в их стенах :)

Оно и правильно. Кто не посвящен, тому  и не надо это знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полковник, небольшой вопрос к тебе- ты хочешь сохранить свою анонимность?  

Если да, то личной информации даешь слишком много.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, небольшой вопрос к тебе- ты хочешь сохранить свою анонимность?  

Если да, то личной информации даешь слишком много.   

Я просто устал отвечать в очередной тридцать первый раз  на идиотские вопросы  прыщавого баклана.

Который изъяны во мне ищет, как сало в колбасе :)

Надеюсь, теперь этот троль насытится и на какое то время заткнётся.

Переваривая информацию. Урча и пукая при этом :)

Я по этому сразу для него и выдал столько инфы.

Что бы он не клевал меня, как дятел, каждый день  вопросиками на тему "когда родился-когда женился...и что то тут подозрительно...и ты вроде темнишь...".

 

Отвлекает, зараза, от написания второго рассказа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь что такое любовь?

Это в первую очередь - сильная МОТИВАЦИЯ, желание!

Все проблемы начинаются именно тогда, когда, любовь вы снизводите до уровня желания.

К великому несчастью для большинства из нас любовь — это желание с наслаждением чувственного порядка, в основе которого сексуальная привязанность и удовлетворение.

Лана, посмотрите, что он в себя включает. Секс дает вам на мгновение полное забвение себя, а затем вы снова возвращаетесь к вашему смятению, и поэтому вы испытываете необходимость повторения, хотите снова и снова вернуть это состояние, в котором нет терзаний, нет проблем, нет себя.

Является ли любовь желанием, мотивацией?

Весьма возможно, что вы сами боитесь получить подлинный ответ.

Он может произвести в вас полный переворот, он может разрушить вашу семью, все ваши убеждения и тот мусор в голове и в сердце, что формировала церковь, школа, сми, родители, родственники, я, полковник, ваш муж...

Получив подлинный ответв о СУТИ слова "любовь" можете обнаружить, что всякая мечта или воспоминание уводят вас от главного, что НА САМОМ ТО ДЕЛЕ вы не любите мужа и вовсе или детей. Любите ли вы их подлинно? Откуда такая уверенность?

И после подлинного ответа, Вам, может быть, придется в щепки разрушить дом, который вы построили, и может случиться, что вы никогда уже больше не произнесете это мерзкое просто слово любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь что такое любовь?

Это в первую очередь - сильная МОТИВАЦИЯ, желание!

Все проблемы начинаются именно тогда, когда, любовь вы снизводите до уровня желания.

К великому несчастью для большинства из нас любовь — это желание с наслаждением чувственного порядка, в основе которого сексуальная привязанность и удовлетворение.

Лана, посмотрите, что он в себя включает. Секс дает вам на мгновение полное забвение себя, а затем вы снова возвращаетесь к вашему смятению, и поэтому вы испытываете необходимость повторения, хотите снова и снова вернуть это состояние, в котором нет терзаний, нет проблем, нет себя.

Является ли любовь желанием, мотивацией?

Весьма возможно, что вы сами боитесь получить подлинный ответ.

Он может произвести в вас полный переворот, он может разрушить вашу семью, все ваши убеждения и тот мусор в голове и в сердце, что формировала церковь, школа, сми, родители, родственники, я, полковник, ваш муж...

Получив подлинный ответв о СУТИ слова "любовь" можете обнаружить, что всякая мечта или воспоминание уводят вас от главного, что НА САМОМ ТО ДЕЛЕ вы не любите мужа и вовсе или детей. Любите ли вы их подлинно? Откуда такая уверенность?

И после подлинного ответа, Вам, может быть, придется в щепки разрушить дом, который вы построили, и может случиться, что вы никогда уже больше не произнесете это мерзкое просто слово любовь...

☺☺☺ Расскажите по секрету, что вы такое курите? Курнем вместе , и может я тогда загоню еще чего-нибудь покруче вас.

Я понимаю, что подавляемые сексуальные желания всему придают эротический оттенок, но вы хотя бы попытайтесь дочитывать абзатц до конца, тогда,возможно, поймете, что автор имел ввиду. У слова "желание" есть разные смыслы. В данном случае о сексуальном желании речь не шла. А шла о мотивации быть с любимым человеком всегда.

Моего мужа и детей и моих к ним чувств попрошу не касаться. Я тут о себе тем не заводила и ваших советов не просила. Шли бы вы спать. С женой. Или желания нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой. Или желания нет?

Я на работе ) заказы... Наслаждаюсь. Курю трубку- каннабис )

Даже у бога есть желание- сотворить (якобы). )

Вы хоть и психолог- не уловили суть моего предыдущего постинга.

Если вы пришли к тому, что любовь есть мативация и желание,продолжайте "заниматься",а вдруг...

Пргсти полковник за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ, Полковник. Всё точно, нечего и возразить).

Не ругайся, так неуютно жить в конфликтах...

Я как-то интересовался одним моментом -пост № 1171. Есть возможность ответить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой. Или желания нет?

Я на работе ) заказы... Наслаждаюсь. Курю трубку- каннабис )

Даже у бога есть желание- сотворить (якобы). )

Вы хоть и психолог- не уловили суть моего предыдущего постинга.

Если вы пришли к тому, что любовь есть мативация и желание,продолжайте "заниматься",а вдруг...

Пргсти полковник за офф

Бедные сотрудники и клиенты...

Вы опять читаете через слово. Я не психолог, это только хобби.

Я еще не дошла до такой продвинутой степени сознания как вы, чтобы понимать такие высшие смыслы.

Идите с миром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то мне может разъяснить, для чего это всё мне надо??

 

Полковник хвала богам, за всю тему ты выдал первую реальную здравую мысль :D

А вообще нахрена жить так чтобы всю жизнь вращаться и обслуживать очередную пилотку. Ты мужчина ты сам в себе, самодостаточен, есть дом, есть работа, есть дети и внуки, долг родине и семье ты отдал полностью. Раз семья у тебя такая с гнильцой, то живи для себя, найди хобби и живи в кайф, никому ничего не должен. Но на протяженнии всей темы обязательно тебе найти бабу и служить ей, нахрена? Пусть они служат тебе и бегают за тобой, ты самодостаточен у тебя все есть. И больше спрашивай совета у женской половины форума (сарказм), мнущими себя психологами :D  они сейчас тебе расскажут о своих влажных фантазиях и как надо жить и что делать с их точки зрения (такое впечатление что филиал известного женского форума тут открывается) :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но на протяженнии всей темы обязательно тебе найти бабу и служить ей, нахрена? Пусть они служат тебе и бегают за тобой, ты самодостаточен у тебя все есть.

 

А так не интересно, не вставляет, даже секс не в кайф, когда баба за тобой бегает. Инстинкт охотника, ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то мне может разъяснить, для чего это всё мне надо??

Полковник хвала богам, за всю тему ты выдал первую реальную здравую мысль :D

А вообще нахрена жить так чтобы всю жизнь вращаться и обслуживать очередную пилотку. Ты мужчина ты сам в себе, самодостаточен, есть дом, есть работа, есть дети и внуки, долг родине и семье ты отдал полностью. Раз семья у тебя такая с гнильцой, то живи для себя, найди хобби и живи в кайф, никому ничего не должен. Но на протяженнии всей темы обязательно тебе найти бабу и служить ей, нахрена? Пусть они служат тебе и бегают за тобой, ты самодостаточен у тебя все есть. И больше спрашивай совета у женской половины форума (сарказм), мнущими себя психологами :D они сейчас тебе расскажут о своих влажных фантазиях и как надо жить и что делать с их точки зрения (такое впечатление что филиал известного женского форума тут открывается) :D

Психологами тут себя все мнят, и вы в первую очередь, иначе бы советов не давали.

Если не хотите читать женских мнений, сообщите модераторам, чтобы ограничили регистрацию на форуме по половому признаку.

Но это непродуктивная тактика, на мой взгляд: врага надо знать и понимать, что он думает :))) Неуважение к противнику всегда заканчивается проигрышем. Но про военные стратегии и техники вам Полковник лучше объяснит.

Изменено пользователем Lana1308 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Психологами тут себя все мнят, и вы в первую очередь, иначе бы советов не давали.

Если не хотите читать женских мнений, сообщите модераторам, чтобы ограничили регистрацию на форуме по половому признаку.

Но это непродуктивная тактика, на мой взгляд: врага надо знать и понимать, что он думает :))) Неуважение к противнику всегда заканчивается проигрышем. Но про военные стратегии и техники вам Полковник лучше объяснит.

 

1. Советы были предназначены не вам :D

2. Я обращался не к вам лично, в моем опусе имен нет :D Но бомбануло именно у вас  :D

3. Нормальная женская тактика сталкивать оленей лбами когда нет аргументов "Но про военные стратегии и техники вам Полковник лучше объяснит." :D

4. Ну и как же без этого, нужно непременно же указать кому и что надо делать :D "Если не хотите читать женских мнений, сообщите модераторам, чтобы ограничили регистрацию на форуме по половому признаку."

 

отсюда вывод, обычная человеческая самка, с женскими инстинктами, психологий и предвзятыми советами и мнениями :D ну и самомнение слегка выше нормы, это тоже нормально :D. Это взгляд со стороны такого же психолога любителя (диванного аналитеГа) как и вы :D

 

P.S. ничего личного, как и у вас просто наблюдение со стороны :D. Это при всем моем уважении к женскому полу и к вам в частности :D

P.S.S. И да у меня нет желания вступать с вами в полемику, это я с прогнозом о ваших последующих коментариях :D .Проявим уважение к автору темы, ведь это все таки его тема :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологами тут себя все мнят, и вы в первую очередь, иначе бы советов не давали.

Если не хотите читать женских мнений, сообщите модераторам, чтобы ограничили регистрацию на форуме по половому признаку.

Но это непродуктивная тактика, на мой взгляд: врага надо знать и понимать, что он думает :))) Неуважение к противнику всегда заканчивается проигрышем. Но про военные стратегии и техники вам Полковник лучше объяснит.

1. Советы были предназначены не вам :D

2. Я обращался не к вам лично, в моем опусе имен нет :D Но бомбануло именно у вас  :D

3. Нормальная женская тактика сталкивать оленей лбами когда нет аргументов "Но про военные стратегии и техники вам Полковник лучше объяснит." :D

4. Ну и как же без этого, нужно непременно же указать кому и что надо делать :D "Если не хотите читать женских мнений, сообщите модераторам, чтобы ограничили регистрацию на форуме по половому признаку."

 

отсюда вывод, обычная человеческая самка, с женскими инстинктами, психологий и предвзятыми советами и мнениями :D ну и самомнение слегка выше нормы, это тоже нормально :D. Это взгляд со стороны такого же психолога любителя (диванного аналитеГа) как и вы :D

 

P.S. ничего личного, как и у вас просто наблюдение со стороны :D. Это при всем моем уважении к женскому полу и к вам в частности :D

P.S.S. И да у меня нет желания вступать с вами в полемику, это я с прогнозом о ваших последующих коментариях :D .Проявим уважение к автору темы, ведь это все таки его тема :D

Троллите вы супер. Снимаю шляпку! ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, мои аплодисменты :)

 

Как вы клёво сошлись в схватке рукопашнойписной :)

Однако, мы все тут не на поле брани.

А вот дискуссия, кстати, для меня оказалась полезной.

 

Я, грешным делом, думал, тот же Новосёлов кое в чём ошибается, а замужество и появление детей меняет психологию женщины.

Ну там, появление гнезда и потомства включает у неё программу заботы о семье.

И случаи альдьютера у замужней женщины свидетельствуют о её бракованности.

Но как мне разъяснили пишущие тут леди, замужество ни как не сказывается на поведенческих программах замужней женщины.

Она постоянно в поиске. Что бы при первой же возможности сменить своего продавленного аленя на "благородного оленя".

Который улучшит её благосостояние.

В общем то всё строго по Протопопову и Новосёлову.....

Печалька.

Делаю вывод  - год назад я правильно поступил, отказав БОЖП в спонсорстве.

Пока  бы я носил ей хорошие ништяки, вкладывая ещё и в её бизнесс, она тестировала бы Васька, который, как я понимаю, тогда появился на горизонте.

 

Так что для себя вывод однозначный  -  попытки продавить на спонсорство означают всего лишь то, что сказка (демо-версия) закончилась.

И мужиком планируется улучшить финансовое состояние, пока дама не подыщет себе очередной "паровоз".

К которому и подцепит свой "прицепной вагон."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник если ваша теория верна то любовницу можно драть пока

она влюбленна

потом давать ништяки

когда количество ништяков перевалит N делать некст

 

 

женица смысла нет все равно лет через 5-7 у ОЖП пройдет влюбленность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женица смысла нет все равно лет через 5-7 у ОЖП пройдет влюбленность

Дело в том, что только лишь влюбленность - не повод до женитьбы.

Пока вы будете жениться на основании "влюбленности", то есть под действием гормонов, игнорируя ключевые черты характера, среду воспитания и мировозрение избранницы, будут такие истории с парикмахершами и бытовыми проститутками.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, мои аплодисменты :)

 

Как вы клёво сошлись в схватке рукопашнойписной :)

Однако, мы все тут не на поле брани.

А вот дискуссия, кстати, для меня оказалась полезной.

 

Я, грешным делом, думал, тот же Новосёлов кое в чём ошибается, а замужество и появление детей меняет психологию женщины.

Ну там, появление гнезда и потомства включает у неё программу заботы о семье.

И случаи альдьютера у замужней женщины свидетельствуют о её бракованности.

Но как мне разъяснили пишущие тут леди, замужество ни как не сказывается на поведенческих программах замужней женщины.

Она постоянно в поиске. Что бы при первой же возможности сменить своего продавленного аленя на "благородного оленя".

Который улучшит её благосостояние.

В общем то всё строго по Протопопову и Новосёлову.....

Печалька.

Делаю вывод  - год назад я правильно поступил, отказав БОЖП в спонсорстве.

Пока  бы я носил ей хорошие ништяки, вкладывая ещё и в её бизнесс, она тестировала бы Васька, который, как я понимаю, тогда появился на горизонте.

 

Так что для себя вывод однозначный  -  попытки продавить на спонсорство означают всего лишь то, что сказка (демо-версия) закончилась.

И мужиком планируется улучшить финансовое состояние, пока дама не подыщет себе очередной "паровоз".

К которому и подцепит свой "прицепной вагон."

Настоящий полковник, я рада, что моя писанина оказалась вам хоть немного полезной. Для того и писалось :)

Вы сделали правильные выводы, только позвольте одно дополнение:

С появлением семьи программа "семья" у женщин все-таки включается. Это же одна из основных матриц женщины :). Но она может и выключаться, мы же не автоматы-роботы. Выключается она, когда женщина УДОСТОВЕРИЛАСЬ, что ее гнездо не такое, как хотелось-мечталось и что-то надо менять. Вначале программа начинает сбиваться и глючить (дама мечется: оставить все как есть или поиск начать?) Пытается отремонтировать. Если ремонт не удался, программа "семья" приостанавливается и начинается программа "поиск". Не удался "поиск", включается "ремонт старой семьи". И так по кругу, пока программа "семья" не будет стабильно работать (наладится жизнь в старой или устроится новая семья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дамы и господа, мои аплодисменты :)

 

Как вы клёво сошлись в схватке рукопашнойписной :)

Однако, мы все тут не на поле брани.

А вот дискуссия, кстати, для меня оказалась полезной.

 

Я, грешным делом, думал, тот же Новосёлов кое в чём ошибается, а замужество и появление детей меняет психологию женщины.

Ну там, появление гнезда и потомства включает у неё программу заботы о семье.

И случаи альдьютера у замужней женщины свидетельствуют о её бракованности.

Но как мне разъяснили пишущие тут леди, замужество ни как не сказывается на поведенческих программах замужней женщины.

Она постоянно в поиске. Что бы при первой же возможности сменить своего продавленного аленя на "благородного оленя".

Который улучшит её благосостояние.

В общем то всё строго по Протопопову и Новосёлову.....

Печалька.

Делаю вывод  - год назад я правильно поступил, отказав БОЖП в спонсорстве.

Пока  бы я носил ей хорошие ништяки, вкладывая ещё и в её бизнесс, она тестировала бы Васька, который, как я понимаю, тогда появился на горизонте.

 

Так что для себя вывод однозначный  -  попытки продавить на спонсорство означают всего лишь то, что сказка (демо-версия) закончилась.

И мужиком планируется улучшить финансовое состояние, пока дама не подыщет себе очередной "паровоз".

К которому и подцепит свой "прицепной вагон."

Настоящий полковник, я рада, что моя писанина оказалась вам хоть немного полезной. Для того и писалось :)

Вы сделали правильные выводы, только позвольте одно дополнение:

С появлением семьи программа "семья" у женщин все-таки включается. Это же одна из основных матриц женщины :). Но она может и выключаться, мы же не автоматы-роботы. Выключается она, когда женщина УДОСТОВЕРИЛАСЬ, что ее гнездо не такое, как хотелось-мечталось и что-то надо менять. Вначале программа начинает сбиваться и глючить (дама мечется: оставить все как есть или поиск начать?) Пытается отремонтировать. Если ремонт не удался, программа "семья" приостанавливается и начинается программа "поиск". Не удался "поиск", включается "ремонт старой семьи". И так по кругу, пока программа "семья" не будет стабильно работать (наладится жизнь в старой или устроится новая семья).

 

 

Вот живет женщина с алкашом, который ее лупит и все никак не УДОСТОВЕРИТСЯ что ее гнездо не такое.

 

А вот рядом живет женщина с мужиком, который ТФНит по черному, покупает ей все и с ребенком нянчится. А она об него ноги обтирает и с василием трахается. Эта видно УДОСТОВЕРИЛАСЬ  что гнездо не такое.

 

Женские матрицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот живет женщина с алкашом, который ее лупит и все никак не УДОСТОВЕРИТСЯ что ее гнездо не такое.

 

А вот рядом живет женщина с мужиком, который ТФНит по черному, покупает ей все и с ребенком нянчится. А она об него ноги обтирает и с василием трахается. Эта видно УДОСТОВЕРИЛАСЬ  что гнездо не такое.

 

Женские матрицы :)

 

Да нормально тут все с логикой (точнее с ее отсутствием) :D женская же :D понять можно голова хочет чтобы муж был ТФН (все для нее и для детей) а спинной мозг просит альфу, вот тут то даму и колбасит, что победит голова или спинной мозг ?. :D  Справедливости ради у мужиков все так же, жена умница красавица, верная до немогу, а тянет на стерв, но когда стерва скажем так объезжена и в узде она становиться скучна и не интересна (личный опыт). :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо официально разрешить многоженство или многомужество. Все будут счастливы. Я, например, была бы гармонична в шведской семье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...