Перейти к публикации
пикап.Форум

Дикая_лань. 3 года. Хватит это терпеть!


Рекомендованные сообщения

 Будет кандидат на ЛТР, тогда можно, но в идеале оставить за собой и этот ресурс. Одна ОЖП-хорошо, но две то лучше!)))

 

Вот этого я и боюсь. Знаешь, я бы и оставила все как есть и меня устраивает многое в наших с ним отношениях, нет выноса мозга и прочего, на самом деле, очень комфортно. НО, если я не думаю именно о том что: Коли он считает что мы не пара с ним, чтоб гулять по общим друзьям и светиться, значит он ищет ту , с которой он сможет быть парой. (Логично же)

У меня был опыт, когда парень, с которым были отношения (!!) 1,5 мес лег в постель с моей подругой (!) сославшись на то что, "не вижу смысла, обьяснять, что у меня с настей" Очень больно и неприятно было. Подсознательно и тут я боюсь, что просто придет и скажет- мы с тобой не встречались официально (типа), поэтому я не вижу смысла тебе обьяснять что у меня появилась девушка.

Вот почему я и бью тревогу. Слишком долго уж я ему "Не его девушка". 3 года. По сути, если это онлисекс- пора завязывать. Менее болезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

добрый-злой...главное-у кого ружьё Так что ты автору то советуешь? У лани вроде мозги на место начали вставать, а ты воду мутишь? Что предлагаешь? Слушать свое Я? Под "своё Я" неподготовленный челов

Автор, ты понимаешь что и зачем ты делаешь? Ты самообманываешься.Во всех мыслях и действиях видно, что ты собираешься отыграться за все время, когда он тебя третировал. То есть наказать его через пр

ты сначала себя обрети, ведёшь себя как самая последняя плечевая, которая кроме как доступного пельменя, больше предложить ни чего не способна.   чего включаешь тут дуру, ой. он придёт, он сделает,

Внешность у тебя средненькая, но сексуальная, что объясняет как нежелание тобой хвастаться, так и желание с тобой спать.  Подтянуть внешность, навести лоск, быть при параде 24/7, обзавестись снова поклонниками, дабы прокачать СП. Он к тебе привык, ты удобная - это плюс. Осталось только показать ему, что встречаться с тобой престижно, и он твой. Лишать его секса не вижу смысла - это единственное, чем ты его притягиваешь. Убрать нужно причины, по которым он стыдится быть с тобой. Пока из этих причин видна только внешность (возможно и возраст, мало ли у кого какие тараканы), но возможно и поведение у тебя не соответствует его идеалу, соц, положение, профессия... Короче, разберись почему он тебя прячет и исправь это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность у тебя средненькая, но сексуальная, что объясняет как нежелание тобой хвастаться, так и желание с тобой спать. Подтянуть внешность, навести лоск, быть при параде 24/7, обзавестись снова поклонниками, дабы прокачать СП. Он к тебе привык, ты удобная - это плюс. Осталось только показать ему, что встречаться с тобой престижно, и он твой. Лишать его секса не вижу смысла - это единственное, чем ты его притягиваешь. Убрать нужно причины, по которым он стыдится быть с тобой. Пока из этих причин видна только внешность (возможно и возраст, мало ли у кого какие тараканы), но возможно и поведение у тебя не соответствует его идеалу, соц, положение, профессия... Короче, разберись почему он тебя прячет и исправь это.

В принципе +1. Только он не стыдится её - он не знает, кто он, и на всякий сохраняет дистанцию, иллюзию свободы и рубахи-парня.

У него нерешенный страх дать ей значимость, официально признать её. Поэтому он создал и поддерживает иллюзию типа "ты свободна". Он видит, что эта иллюзия работает - автор ест у него с рук. Поэтому от этого он не откажется, тк это вопрос его эмоциональной безопасности. Он знает, что девушка с властью - это не его девушка.

Он никогда не подпишется на то, чтобы дать автору больше прав на себя, признать её своей. При этом он может временно это сделать, если его прожать хорошенько чувством вины и потери. Но автора уже прожали через обесценивание в течение 3 лет, причём она сама этого хотела - поэтому она и держится его и он ей свет в окошке.

Даже если он будет рвать себе волосы на жопе, если у автора получится опрокинуть ему значимость, то все равно когда-то его начнёт отпускать, потому как автор в какой-то момент его примет и баланс власти начнёт равняться, причём возможен реваншизм с его стороны.

К 3летней гегемонии он уже привык предельно, роли, маски закрепились так, что стали реальными для участников. Поэтому с чего бы это ему просто так отдавать власть? Так никто не делает.

Чтобы забрать у него власть, нужно сепарироваться. Отказаться от претензий на власть - тогда онтее сам отдаст, "добровольно". Потому что без автора его власть над ней - это фикция, поскольку только она признаёт эту власть, придавая эксклюзивную ценность ее обладателю. Следовательно, без признания автора, этот человечек обесценит себя автоматически, т.е. спустится намного ниже уровня автора. А это ему необходимо, причём не на три недели, а на подольше.

Он напротив, может считать её лучше себя. И все указывает на то, что считает. Но этого нельзя ему было демонстрировать - тк тогда игра бы не сложилась в 3 года. А потом он просто вошел в роль, тк автор стимулировала его к ней. Он играет в её игру, хотя кажется, что он более свободен, имеет больше власти, но это иллюзия. Но иллюзия разделяемая участниками, а значит, она субъективно реальна для них.

Причём его так вперло, что он не чувствует вообще никакой её значимости - это позволяет ему уходить по-английски.

При этом он делает это естественно, и с неосознаваемой целью - чтобы его защемило от отсутствия автора - тогда ему так же естественно нарисоваться у неё с признаниями, что она ему нужна. Так как он тоже хочет получать эмоции. Для этого он как бы нарывается на основания обвинить его, чтобы хотя бы через вину он смог чувствовать её значимость.

Этот все наводит на вывод, что другую роль он играть банально не сможет. Как минимум, несколько лет. Хотя бы на понимание. Или пока не начнёт хотеть более сбалансированных отношений, но без стимула он не начнёт, потому что большая власть развращает.

Поэтому потуги автора обречены - нельзя через требование, насилие заставить человека играть иную роль в длительной перспективе. Поэтому возможный максимум - это временная пирова победа, краткосрочное ощущение своей власти - потом наступит рецессия.

Единственный способ - это полюбить его. Но автор на это неспособна.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до автора.

Ее боль накапливается постепенно, укладываясь слоями и порождая напряжение, которое требует разрядки.

Прошло 3 года - пик напряжения уже очень близко. Сдерживает автора только страх острой боли - оказаться без высокозначимого из-за своего поведения, получив чувство вины вдовесок. Да и новая роль и отказ от прежней реальности страшит. Но уже не так, как раньше. Потому что раньше был эффект новизны: и пиковые страдания и пиковая радость были возможны. То есть были эмоциональные смыслы в поддержании этой структуры связи.

Поэтому автор и назвала так свою тему, как будто сейчас будет восстание Спартака - требуется разрядка и немедленно - его пренебрежение достигло максимума, накопившись пропорционально боли, которое испытывало её эго все это время. Но и она кайфовала от контраста. Теперь былой контраст невозможен, смысла "терпеть" больше нет. Но есть чисто рефлекторное желание скомпенсироваться - результатом чего и стала эта тема, автор решилась, переборола смущение.

Такой "контрастный" кайф не может получаться вечно - психика изнашивается контрастами и тогда возможны 2 варианта: 1) отказ от сопротивления, тотальное подчинение. И если он склонен к тирании, то эта связь может длиться очень долго. 2) восстание "угнетенных"

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша как я тебе уже сказал успокой себя. Ты не 8-9, ты даже не 7,5. Ты красивая, но таких красавиц дофига и больше. И я тебе не верю что ты не трахаешь мозги, себе ты трахаешь мозги очень даже, значит и окружающим тоже потомучто иначе не бывает. Обычно такое происходит когда девушке заняться нечем. Займись собой, переключись и если твоя значимость не на нуле то все будет. Просто прими тот факт что мужской мозг работает по другому и никогда не будет того что ты хочешь. Вам бы уже скоро съехаться пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша как я тебе уже сказал успокой себя. Ты не 8-9, ты даже не 7,5. Ты красивая, но таких красавиц дофига и больше. И я тебе не верю что ты не трахаешь мозги, себе ты трахаешь мозги очень даже, значит и окружающим тоже потомучто иначе не бывает. Обычно такое происходит когда девушке заняться нечем. Займись собой, переключись и если твоя значимость не на нуле то все будет. Просто прими тот факт что мужской мозг работает по другому и никогда не будет того что ты хочешь. Вам бы уже скоро съехаться пора.

Причём здесь красота и право трахать мозги?

Когда видишь красивую девушку стоит подумать, что кого-то она уже зае★ала. © Это, кстати, нетленка от Жаждущего скорости.

Все относительно и о вкусах не спорят - для него она может быть 10-кой, кстати и это вяжется с его поведением. И пусть Вас, Тимофей, не смущает, что кажется, что автору это нужно гораздо больше чем ему. Главное - это психологический расклад, а сейчас он искажённо воспринимается ими обоими.

Съехаться не пора - пора наступает, когда оба готовы и хотят, а не когда часы пробили 3 года или сколько-то еще. Сами по себе цифры в этом случае ничего не значат.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что все проблемы в отношения изза того что каждый друг другу пытается вытрахать мозги. Нельзя так просто сесть поговорить и договориться? Я понимаю что с бабами разговаривать бесполезно, но с парнем то поговорить можно и он вполне может адекватно принять разговор. Вот и весь психологический расклад. Авторша думает что она 9, парень ее тоже много о себе думает, но движений не делает. Я вижу в данной ситуации только два варианта расходиться или ждать у моря погоды, при этом оба варианта психологически напряжны для авторши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно преувеличиваете его сознательность, и преуменьшате сознательности женщин. Это просто стереотип. Нельзя просто на основании принадлежности к полу определиться с сознательностью конкретных людей.

Это неоправданное упрощение, которое не даст сколько-нибудь объективной картины.

Мы все люди, и у людей влияние подсознания огромно. Ему так вообще 22 - у него даже мозг не до конца развит - фронтальная кора, отвечающая за сознание, созревает последней и это не происходит к 22 годам. Про дисфункции, нерешённые им неврозы, которые он получил из прошлых половых отношений, и которые, конечно, тормозят его психическое развитие - я вообще молчу.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально у него все развито, просто еще зависим от чужого мнения. И про сознательность женщин я говорю потому что это показывает практика. Когда говоришь с женщинами они выслушивают, соглашаются и даже делают вот только дня через 3 эти все разговоры забываются и начинается все по новой и не важно школьница это или директорша крупной фирмы, ладно речь не об этом, с парнем можно говорить это факт. А со стороны парня вся ситуация скорее воспринимается как то что самка постарше вцепилась в него как клещ и не отпускает, а он по жизни недостаточно писек повидал. Уверен еще % на 95 что дружки его ему на ухо садятся со словами да ты еще молодой не погулял, а она тебя старше, быстро постареет, ты будешь молодой и кросафчег со старой тетькой ходить. И парниша ведется на эти слова, потому и не сверкает своей девушкой среди друзей и мечется туды-сюды. Потому с одной стороны куча телок которых в перспективе можно трахнуть с другой есть авторша которая вполне ничего и за 3 года он к ней привык и притерся, но держится на дистанции. Скорее всего он еще попробует с другими телками втихарца от авторши, пару-тройку раз обломается и прибежит к ней на пмж, ну или как вариант у него прокатит с этими другими телками и тогда он отвалит полностью. Только вот сама авторша на ход этих событий ну врядли как повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но в теме нет ни одного подтверждения этому. Поэтому очень похоже, что эти выводы лишь продолжение Ваших стереотипов. Никакой Вашей личной практикой это подтверждено быть не может - взять хотя бы этот форум - бесполезно разговаривать с подавляющим большинством авторов (а они - парни), причём у них есть резоны прислушиваться, но они что-то делают все равно по своему, то есть так, как диктуют им 2 банальных, основных мотиватора.

Короче говоря, с парнями говорить так же бесполезно - два основных мотиватора: страх (рефлексивное стремление избежать) боли и стремление к удовольствию - никуда от каких-либо разговоров не денутся.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, ребята.

Делать мне нечего- нет, неверно. Я развиваюсь, свой бизнес строю по тихой, работаю на работе основной и творю) я художник. Мч пока что пишет диплом и вот недавно устроился на норм работу. Живет с мамой, я одна. Мой досуг- шью платья, рисую и читаю. Его досуг- друзья, тусовки, гулянки) считает что мы с ним разные. Во всем. Типа мне будет не очень в его компании.

Далее- парень действительно разломан прошлыми отношениями, факт. Два года я его не трогала, лечили раны аккуратно. С ним сложно говорить и вести беседы. Он очень закрытый, плюс программа - "я никогда не женюсь. Бабам верить нельзя". Не говоря нму об этом, я прекрасно видела его реакции на все мои нежности. Работала в этом, получила результат- стали говорить откровенно примерно раз в 2 мес)) прогресс.

Все его друзья- при малейшей возможности проявляют ко мне откровенно интерес. Это одна из причин почему я перестала быть у них на виду. Ибо знаю что ️у моего мч опыт конда девушка ушла к другу. И его жутко будет бить по прошлым ранам ситуация даже общения друга со мной. Я засела дома и ждала его. Дабы показать что я его. Получила результат- стал проявлять нежность не только тогда когда я сплю))))) ребята, смешно наверно для вас, НО- 2 года, он меня обнимал и целовал гладил по волосам тока тогда когда я сплю! (Спалила его) а так он тверд, спокоен и непоколебим! Скала.

Едем дальше. Сложно, но я крепилась. Раскачала его до слов каких то. И видимо, перексердствовала, ибо сейчас он уже не боится меня а конкретно берет верх и делает че хочет (раны залечили же, уже не страшно. Плюс автор всегда под рукой).

Дошло до того что он просто счас уехал на работу и ни слуху ни духу. Вот тут нужна помощь и советы мне. Вернуть мою значимость и вывести на уровень отношения.

По поводу что я трахаю мозг - нет. Ни ращу не видел моих слез. Ниразу не ругались. Ниразу не ссорились. Один лишь раз вынудила(по совету подруги типа- устрой ему скандал! Покажи характер!) поговорить на что получила- или мы переносим разговор или не говорим и расходимся. Я выбрала второе. Ибо у него позиция такая - избегать разговоров. А я устала жить и не знать кто я ему: Расстались. На след ночь он примчался- ( постирать костюм) зашел, разделс, лег. В моей то квартире. И все без слов)))))

На утро уехал без слов. И так по новой. Тупо приехал и все. Нахрена?))))))

Не поговорив, снова закрутилось. Но уже после этого он начал говорить что у него чувства. Сказал что его друзья знают обо мне и прочее. Его друг спросил- сколько вы? И бвл страшно удивлен, ибо мч вечно сваливает куда то после разговоров (которые сам и заводит) обо мне. И тока пару мес назад признался что я его девушка.

Ну черт побери!

П.с. И это все я узнаю не от своего мч.(!!) ибо как только начинается беседа- он как черепаха залазит в панцирь и сидит.

Сейчас пишу и не понимаю- как я могла влюбиться в него)))))

С др стороны- да, я привыкла к постоянному вниманию, и то что парни вечно ели мне мозг ложечкой и своими выяснениями. А этот тоже ест, тока именно своим молчанием. Вот и залипла. Это можно считать за голое объяснение моих переживаний?

Как вариант думала- мож ему реально повыносить мозги как выносят бабы и жены его друзьям???

П.с. Моя натура такова- как только я начинаю есть мозг парня разборками- он сразу идет в дод, коли допустил мои наезды.

То что он не умеет строить отношения- факт. Учиться упирается. Поэтому я как партизан. Действую из под полы. Прогресс есть небольшой. Но это прогресс. И сюда пришла не для того чтоб прогнуть мч. А чтоб вы помогли понять его поведение. Чтоб как то суметь его повернуть в свою сторону менее скрытыми способами, но и не болезненными.

Отвергая - предлагай. Хочу перестать идти на поводу- но что взамен дать ему? (Так чтоб не спалил мой план)

И еще- фишка у него такая- "хорошо". Соглашается зараза на все))) но не делает)

Из интима- он сам по себе не нежный. Впрочем как и я. Но я через силу научилась выражать чувства. А он не умеет. Знаете, как слон в посудиной лавке. Если обнять- то обязательно до хруста костей. Он не чувствует будто, что я девушка и со мной надо мягче. Хватка как у питбуля) Парень сам не злой, милаха. Но с проявлениями эмоций проблема явно. Соответственно- полное доминирование его надо мной. Вижу что его надо учить няшкам всяким. Но блин. Все идеи кончились)) и да, терпение не вечное. Хочется прогулок элементарных. Как вывести?

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрала побитого и израненного, отмыла, успокоила, покормила, почистила, заштопала, приголубила, прям мама чоли)))

 

я вот вижу что тебя просто бессовестно юзают, нажимая на педаль сыночка, пострадавшего и разуверившегося в любви героя и т.д.

Если тебе это нравится и доставляет удовольствие, так может пусть это всё так дальше и катиться пока это не надоест тебе или он не уйдёт к другой? 

 

... Хочу перестать идти на поводу- но что взамен дать ему?

...Вижу что его надо учить няшкам всяким

 

Мало в попу дула?

"Тудай дуй - обратно уй!" (с)

На самом деле тебе сильно повезло что ты не повстречала брачного афериста на своём жизненном пути.

 

у меня в голове есть план, воплощение которого приведёт только к одному из двух результатов: либо он станет к тебе нормально относиться и это будут нормальные ЛТР, либо он идёт нахрен. Если это интересно можно продолжать, а если интересно и дальше быть глупой СОшкой, то помогать тебе придумывать новые способы как тебе унизиться посильнее я не стану.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем такой геморрой..........

 

 

 

Чем больше будешь выдумывать "как сделать, чтобы он.....", тем больше твоя значимость будет стремиться к минус бесконечности, а его значимость - взлетать.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши список требований. Они не выполнимы для него - сразу говорю, так как он будет энивэй делать это внешне, не будучи внутри желающим это делать - просто будет насиловать себя, делать через силу.

Скажи, "если ты не сделаешь в разумное время так, как я хочу, то я уйду от тебя".

Это не угроза и не ультиматум, это просто мне нужно, уходить я не хочу". Но если этого не произойдет, у меня не останется смысла продолжать это в том же ключе, тк это больше не делает меня счастливой.

Если он откажется, продолжит молчать в тряпочку, то следовательно, никакие ужимки и стратегии бы не помогли, если не помогла даже откровенная просьба.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не надо никаких списков писать и какие-то там условия ему озвучивать, ты сама писала """Соглашается зараза на все))) но не делает)""", просто не все читают внимательно, либо понимают по-своему  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не надо никаких списков писать и какие-то там условия ему озвучивать, ты сама писала """Соглашается зараза на все))) но не делает)""", просто не все читают внимательно, либо понимают по-своему  :D 

Тебе ещё автор не ответила, согласна ли она на твои условия, чтобы получить твой совет. Некоторые советуют без условий - например, я.

Поэтому пока тебе не ответили - прояви выдержку и сиди ровно, помалкивай - жди ответа. Либо снимай условия и начинай советовать, а не критикуй советы других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё автор не ответила, согласна ли она на твои условия, чтобы получить твой совет. Некоторые советуют без условий - например, я.

Поэтому пока тебе не ответили - прояви выдержку и сиди ровно, помалкивай - жди ответа. Либо снимай условия и начинай советовать, а не критикуй советы других.

 

 

отстань от меня саентолог, многие тебя уже не по разу послали, от меня пары ласковых не дождёшься. я слишком хорошо воспитан))). учи свою задницу - чтоб пятки не марала.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что от такого персонажа, не приходящего в сознание от обид, зато строчащего всякий бред про тему сисек переростка, советы автору не понадобятся.

Так что на твоём месте я бы не рассчитывал, что кто-то что-то ждёт тут от тебя. Твои понты тут особенно неуместны.

Поэтому засохни.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише тише, мальчишки, не ругайтесь. Я каждого читаю тут. чтото принимаю .чтото нет.Всяко благодарна ВСЕМ кто не прошел мимо.

У меня в голове есть план, воплощение которого приведёт только к одному из двух результатов: либо он станет к тебе нормально относиться и это будут нормальные ЛТР, либо он идёт нахрен. Если это интересно можно продолжать, а если интересно и дальше быть глупой СОшкой, то помогать тебе придумывать новые способы как тебе унизиться посильнее я не стану.

Выкладывай план. Я готова рассмотреть любые мнения.

 

Это не угроза и не ультиматум, это просто мне нужно, уходить я не хочу". Но если этого не произойдет, у меня не останется смысла продолжать это в том же ключе, тк это больше не делает меня счастливой.

Вот к этому я склонна больше всего счас. Потому что это правда. Я реально уже не испытываю счастья от этих *свободных отношений*.

То что я стала как мамуля- эт да. Перегнула малясь. Я просто, блин, сама по себе ОЧЕНЬ переживательна и сочувственна к окружающим близким. Мой минус. Слишком добрая же.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будешь выдумывать "как сделать, чтобы он.....", тем больше твоя значимость будет стремиться к минус бесконечности, а его значимость - взлетать.

 

 

 

Ему с тобой скучно, значимость твоя ниже плинтуса. А скучно потому, что ты вцепилась в него и боишься потерять - а это ох, как расхолаживает...и даже бесит партнёра.

Дикая_лань, прислушайся, тебе все уже написали. Пока ты сидишь и строишь планы "ну как же, как его развернуть к себе?...", он чувствует, что ты в него - вцепилась. На энергетическом уровне, на уровне взглядов, жестов, всего твоего поведения, это понятно и читается. И ничего приятного в этом чувстве нет. Просто представь, что какой-то парень вцепился так же в тебя. Просто отпусти. Это глупо, хотеть от человека что-то чего он не хочет давать. Посмотри на него более реалистично. Займись собой. И начинай требовать. Не в прямом смысле, словами - а нет внимания с его стороны - нет секса с твоей, ты же не хочешь просто СО. По фото ты слишком мягкая и беспечная, не видать, чтобы ценила себя...

 

Он из-за своей раны, ударился в противоположную крайность и сильно завалил ваш БЗ на себя. Но ты не обязана теперь из-за этого страдать! Пусть тоже учится находить баланс, золотую середину. Строить из себя Терминатора в отношениях - тоже ни к чему хорошему не приводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он не умеет строить отношения- факт.

а ты?

у меня мнение следующее: автор нашел себе какое-то му-му, простите, и самоутверждается по полной за его счет: он, такой-сякой, то не умеет, это не умеет, мы работаем над этим, я добрая, я мамуля, мозг не выношу и т.д.

создается иллюзия ее нужности и важности, бег от проблемы - неумения строить нормальные отношения с нормальными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из-за своей раны, ударился в противоположную крайность и сильно завалил ваш БЗ на себя. 

Не верю я в эти раны, когда у человека рана, он закрывается, сидит дома и плачет. А этот уже три года во всю шпилит автора, тоже мне раненый... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-188578-0-03495500-1427974004_thumb.Нахал, ну вот и я.

Я всякая бываю)

Одним фото не показать же. Выполняю обещание)

Только давайте поможем вырулить)

Ну вполне нормальная чувиха.

Изменено пользователем Светозар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да да и да! Энергетически да, понимаю все это. в этом связь жесткая. Спасибо, Ребят, кучу советов получила! Обязательно отпишусь по результату))

 

Ну вполне нормальная чувиха.

 

Спасиб. 

 

 

Он из-за своей раны, ударился в противоположную крайность и сильно завалил ваш БЗ на себя. 

Не верю я в эти раны, когда у человека рана, он закрывается, сидит дома и плачет. А этот уже три года во всю шпилит автора, тоже мне раненый... 

 

К слову- я весь этот сыр бор в своей голове завела оттого, что влюбилась и реально страшно испытать боль потери. а именно- меня однажды нехило потрепал тип, к которому были чувства. С этим МЧ есть также страхи и с ним же моит раны не кровоточат, что также не мешает мне трахаться с ним как черт с чертихой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь по результату чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он не умеет строить отношения- факт.

а ты?у меня мнение следующее: автор нашел себе какое-то му-му, простите, и самоутверждается по полной за его счет: он, такой-сякой, то не умеет, это не умеет, мы работаем над этим, я добрая, я мамуля, мозг не выношу и т.д.создается иллюзия ее нужности и важности, бег от проблемы - неумения строить нормальные отношения с нормальными людьми.
Возможно. Но этоэто энивэй - не основной мотив, это не объясняет её страх потери и длительность связи. Такого му-му то навалом, по сути.

Тем более это не объясняет её текущие дефициты, и желания его изменить. Ну типа так чтобы он сам захотел, но это не отменяет того, что "я хочу чтобы ты изменился и стал другим, иначе все".

При этом от прямых заявлений её удерживает только страх. Ну и ещё наверное, понимание, непродуктивности такого.

При этом она даже не задумывается, а утверждает, что она его любит. На самом деле, как раз спрашивает, каким образом "попросить" (вынудить) его измениться, чтобы она могла дальше "терпеть" его, поскольку она на грани. Но так как есть страх разрыва, то он её и мотивирует на поиск полумер. И так как она не знает, что их не существует, (собственно, 100% никогда нет)… она и пытается выудить хоть что-то у форума, из внешнего мира.

При этом естественно, она будет пытаться переделать его, а сама останется той же - ведь, как она себя описала - она вся распи#датая прям нарасхват - смысл ей меняться.

Отчасти так и есть, но чисто внешне, это не её заслуга, а следствие её неврозов, поэтому она блокирует выносы мозга и терпит, терпит. Считает это добродетелью, в то время как напряжение не находит выхода как такового. А вылилось в то, что вылилось.

При этом во избежание простячковых выводов - я не намекаю, что нужно сделать наоборот - устраивать выносы мозгов. Это не менее от лукавого.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь по результату чего?

Результат решения моей проблемы.

Неважно в в сторону ЛТР или нет.

Всяко- результат будет. Ибо работа ведется с учетом принятых советов от многих участников темы.

Да, хорош быть добренькой и милой. Пора батуты под окнами убрать и хай прыгает расчитывая тока на свою защиту)))

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может там всё проще? ) За три недели ему никто не дал, и он, бедняжка, измученный и грустный вернулся туда где дают? )

 

Авторша явно немного "не в себе". Какое-то шило у неё в жопе, гиперактивность. Пишет и говорит, тысячи лишних и ненужных слов совершенно, весь смысл которых можно было бы уместить зачастую в одно единственное слово ) 

 

То что там на неё слюни пускают - так нахаляву потрахаться - какой дурак откажется? ) Такую дуру как она многие хотели бы иметь ))

 

По сути её просто паренёк не побоялся трахнуть на парте ) И её это на долгие годы вперёд впечатлило, потому что это было интересно, сильно, прикольно )) На фоне унылых несмелых тфн-ских  скучных кроватных трахов )) 

И эти испытанные сильные ощущения, легли в основу какой-то болезненной фантазии и зависимости. 

 

И ей этого не понять, потому что она какая-то вечно ускоренная )) Первое что в башку ей приходит, надует ветром - принимает за истину ) Вот подумалось ей о том что она любит его - и всё. Тут же поверила. Теперь пытается изо всех сил любить, соответствовать тому что нафантазировала.. 

А чтобы реально понять происходящее - тут нужно несколько замедлиться. Подумать тщательно. Выстроить длинную и упорядоченную безжалостную к себе логическую цепочку, основанную на фактах. Но ей просто на то даже усидчивости не хватит.

Она воспринимает только лёгкие идеи, смыслы. Только бестолковые. Такие над которыми напрягаться не нужно ))

 

Посему скорее всего, это безнадёжный случай.. в силу этого покорёженного темперамента ) Она пока лоб себе не расшибёт, пока не убъётся - не успокоится.

Ну или может кто-то другой её трахнет если )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая работа ведётся и что делается?

Собираю мозг и силы в кучу. Самое главное. Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вопрос в том и состоит результат будет. Только результат какого метода "решения". Собрать солянку из мнений, даже не убедившись, что понимание написанного правильно - это какой-то метод с сомнительной эффективностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вопрос в том и состоит результат будет. Только результат какого метода "решения". Собрать солянку из мнений, даже не убедившись, что понимание написанного правильно - это какой-то метод с сомнительной эффективностью.

"Я принимаю" не значит "я ПрименяЮ"

К тому же, собственно, для сего создаются темы если не читать мнения участников?

Вопросы которые требовали ответов на данном этапе- закрыты. Я писала уже свой план действий на краткий срок (его отсутствия) Далее время покажет. И создаст новые вопросы. Посему Всем участникам благодарна) ибо каждый имеет право выписаться)

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот об этом я и говорю - Вы даже не поняли, что я не писал не читать мнения участников. Я писал про нечто совсем иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот об этом я и говорю - Вы даже не поняли, что я не писал не читать мнения участников. Я писал про нечто совсем иное.

Разъясните, если я не так поняла, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не обижайся, но ты внешне средненькая. симпатичная, но таких много, ничего впринципе особенного. 5 - 5,5 баллов. 

и тараканистая ты. почитала тебя, с трудом продираясь через полотна текста, вся вот эта псевдо-компетентность а на деле - полное непонимание природы вещей.

парень твой - молодой мумуй. этим все сказано. он прекрасно понимает к чему ты клонишь, но не особо хочет в 22-то года "нормальных отношений". он еще жизни не видел, какие тут нахрен нормальные отношения, вы о чем? но осознать и сказать так - тоже, знаете ли не каждый может, ведь пелотки к нему в очереди не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот об этом я и говорю - Вы даже не поняли, что я не писал не читать мнения участников. Я писал про нечто совсем иное.

Разъясните, если я не так поняла, пожалуйста

Написанное было о том, что непонятно, как Вы поняли мнения. Вы не дали обратную связь, а просто сказали всем спасибо, вывалив свои впечатления и обстоятельства.

То, что Вы собрались делать. И как Вы поняли из Вашего спасибо невозможно узнать.

Поэтому непонятно, какой метод решения избран. И как этот метод понят Вами и главное - почему Вы думаете, что этот метод наилучший для преследуемых целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознать и сказать придется рано или поздно. Ясно понятно что тут два выхода либо ЛТР либо расход. Ибо СО уже надоело.

А пишу я тексты- простыни, чтоб по одному слову не отвечать)

По делу- парень молод да. Замуж не прошусь за него прям счас. И даже через год не прошусь. Вопрос стоит ребром. Либо пара либо нет. Набраться смелости и отказать в продолжении Сомнительных СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
По делу- парень молод да. Замуж не прошусь за него прям счас. И даже через год не прошусь. Вопрос стоит ребром. Либо пара либо нет. Набраться смелости и отказать в продолжении Сомнительных СО. 

 

а зачем ему в 22 года моногамные отношения с полным моральным и физическим вовлечением в тебя? поставь себя на место другого человека и приведи хоть какие-то внятные аргументы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому непонятно, какой метод решения избран. И как этот метод понят Вами и главное - почему Вы думаете, что этот метод наилучший для преследуемых целей.

1) пока он там себе работает, я остужаю голову. А именно- занимаюсь своими делами(ремонтом)) . Если совсем заскучаю- свидания с поклонниками.

2) сама не пишу не звоню и не спрашиваю как там у него дела. Сам разберется, не маленький.

3) появится - отвечаю спокойно и без всяких "ахкакяскучала". Приедет в ночь- не открою. Ибо я сплю. На звонки отвечаю только до 23 вечера. Ибо я ложусь спать рано.

Пока все. Думаю, это должно показать ему что мои интересы и жизнь важнее чем спонтанные встречи с ним. Ибо мой ресурс в наших отношениях кончился. И коли он ничего не предлагает- я живу своей жизнью и не испытываю потребности во встречах.

По делу- парень молод да. Замуж не прошусь за него прям счас. И даже через год не прошусь. Вопрос стоит ребром. Либо пара либо нет. Набраться смелости и отказать в продолжении Сомнительных СО.

а зачем ему в 22 года моногамные отношения с полным моральным и физическим вовлечением в тебя? поставь себя на место другого человека и приведи хоть какие-то внятные аргументы
Самый корень зла в том что он закрытый и за три года открывается со скоростью улитки. Не уходит и не дает уйти. Ну и ничего конкретного не отвечает. Я просто мирилась с этим. Сам он не дает внятного ответа. И счас мне уже не в кайф) вот решаю как быть. Пока вышла пауза в виде его отъезда.

Я со знаю, что искусственно завысила его значимость. Это надо разрулить менее болезненно.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот об этом я и говорю - Вы даже не поняли, что я не писал не читать мнения участников. Я писал про нечто совсем иное.

Ты мой герой!!! Каждый день буду лайкать твои замечательные посты !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты не ответила на вопрос.

зачем и при каких условиях ему может понадобиться быть с тобой на полноценной и эксклюзивной основе, при том, что он тебя не любит?  (а это очевидно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому непонятно, какой метод решения избран. И как этот метод понят Вами и главное - почему Вы думаете, что этот метод наилучший для преследуемых целей.

1) пока он там себе работает, я остужаю голову. А именно- занимаюсь своими делами(ремонтом)) . Если совсем заскучаю- свидания с поклонниками.

2) сама не пишу не звоню и не спрашиваю как там у него дела. Сам разберется, не маленький.

3) появится - отвечаю спокойно и без всяких "ахкакяскучала". Приедет в ночь- не открою. Ибо я сплю. На звонки отвечаю только до 23 вечера. Ибо я ложусь спать рано.

Пока все. Думаю, это должно показать ему что мои интересы и жизнь важнее чем спонтанные встречи с ним. Ибо мой ресурс в наших отношениях кончился. И коли он ничего не предлагает- я живу своей жизнью и не испытываю потребности во встречах.

По делу- парень молод да. Замуж не прошусь за него прям счас. И даже через год не прошусь. Вопрос стоит ребром. Либо пара либо нет. Набраться смелости и отказать в продолжении Сомнительных СО.

а зачем ему в 22 года моногамные отношения с полным моральным и физическим вовлечением в тебя? поставь себя на место другого человека и приведи хоть какие-то внятные аргументы
Самый корень зла в том что он закрытый и за три года открывается со скоростью улитки. Не уходит и не дает уйти. Ну и ничего конкретного не отвечает. Я просто мирилась с этим. Сам он не дает внятного ответа. И счас мне уже не в кайф) вот решаю как быть. Пока вышла пауза в виде его отъезда.

Я со знаю, что искусственно завысила его значимость. Это надо разрулить менее болезненно.

Это показуха. Ни к чему она не приведет.

Создать дефицит ресурса - ну окей. А потом что ? Держать его на сухпайке что ли и к чему это должно привести?

Что он начнёт ценить? И так не давать ему ресурса до конца. И что это будут за отношения, где Вы себя постоянно сдерживаете и занимаетесь показухой?

Думаете до Вас, такую банальщину никто не делал? И для этого Вам нужен форум был,чтобы сгенерировать эту чудо идею?

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он начнёт ценить? И так не давать ему ресурса до конца. И что это будут за отношения, где Вы себя постоянно сдерживаете и занимаетесь показухой?

Думаете до Вас, такую банальщину никто не делал? И для этого Вам нужен форум был,чтобы сгенерировать эту чудо идею?

Никто его голодом морить не будет)) важно выполнить мне самой пункты и далее после его реакции нужной, действовать, только вместе с ним.

Что он будет ценить? Меня. Как и я его. За это время все что могла я сделала. Если после нашей паузы не возникнет должноц тяги друг к другу - то и смысла Чтото менять нет. То что тяга будет- я уверена. Моя задача ее укрепить, а значит не быть у него на ладони как была прежде.

Страха расставания у меня все меньше, так что По поводу не любит- ну ок, забудем этого и найдем другого.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="добрый-злой...главное-у кого ружьё" post="2535077" timestamp.

Это показуха. Ни к чему она не приведет.

Создать дефицит ресурса - ну окей. А потом что ? Держать его на сухпайке что ли и к чему это должно привести?

Что он начнёт ценить? И так не давать ему ресурса до конца. И что это будут за отношения, где Вы себя постоянно сдерживаете и занимаетесь показухой?

Думаете до Вас, такую банальщину никто не делал? И для этого Вам нужен форум был,чтобы сгенерировать эту чудо идею?

Значит все же я не поняла вас должным образом. Возможно это и показуха по вашему, но иного выхода Я пока не сформулировала.

По вашему Получается весь сыр бор тут зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ему в открытую просто не сказать, я не понял?

К чему эти догадки-ужимки? Неоткрывания дверей, невзятие трубок?

Это не по моему показуха, это показуха как она есть, причём с неозвученным требованием начать хотеть.

Че, честность откровенность у Вас не в почете? Не видите в этом метафизического смысла?

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ему в открытую просто не сказать, я не понял?

К чему эти догадки-ужимки? Неоткрывания дверей, невзятие трубок?

Это не по моему показуха, это показуха как она есть, причём с неозвученным требованием начать хотеть.

Че, честность откровенность у Вас не в почете?

В почете. Разговаривали мы. Сказал, что есть чувства. Спросил о моих- ответила что тоже есть. НО!!!!

Развивать отношения он отказывается. Ибо испортит мне жизнь. Но и расставаться не хочет. Вообще никогда и ни за что.

Че делать? Меня обвинили тут в поедании мозга, но по факту это мч мне ест мозги своей неопределенностью и кучей страхов хз чего. А я терплю потому что влюбилась как дурная. Растеряла стальные яйца.

Почему ужимки? Потому грубить ему я не умею. Спокойно говорить он не желает, для него либо расход либо так как есть. Я соглашаюсь на расход. Нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ему в открытую просто не сказать, я не понял?

К чему эти догадки-ужимки? Неоткрывания дверей, невзятие трубок?

Это не по моему показуха, это показуха как она есть, причём с неозвученным требованием начать хотеть.

Че, честность откровенность у Вас не в почете?

В почете. Разговаривали мы. Сказал, что есть чувства. Спросил о моих- ответила что тоже есть. НО!!!!

Развивать отношения он отказывается. Ибо испортит мне жизнь. Но и расставаться не хочет. Вообще никогда и ни за что.

Че делать? Меня обвинили тут в поедании мозга, но по факту это мч мне ест мозги своей неопределенностью и кучей страхов хз чего. А я терплю потому что влюбилась как дурная. Растеряла стальные яйца.

Почему ужимки? Потому грубить ему я не умею. Спокойно говорить он не желает, для него либо расход либо так как есть. Я соглашаюсь на расход. Нифига. Он приходит снова, я его принимаю и по кругу. Тут мне надо выходить из образа тряпки, ему снимать костюм железного человека. Ну или расход по обоюдному решению. Чего мы оба не можем сделать.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это показуха. Ни к чему она не приведет.

Создать дефицит ресурса - ну окей. А потом что ? Держать его на сухпайке что ли и к чему это должно привести?

Что он начнёт ценить? И так не давать ему ресурса до конца. И что это будут за отношения, где Вы себя постоянно сдерживаете и занимаетесь показухой?

Думаете до Вас, такую банальщину никто не делал? И для этого Вам нужен форум был,чтобы сгенерировать эту чудо идею?

 

 

Да при чём тут показуха. Речи о показухе и не шло. Ориентир№1 - вернуть душевный комфорт, самоуважение и обозначить (в первую очередь для себя) стандарты и требования в отношениях. А что до действий героя темы...- так это побочные эффекты, какими бы они ни были.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это показуха. Ни к чему она не приведет.

Создать дефицит ресурса - ну окей. А потом что ? Держать его на сухпайке что ли и к чему это должно привести?

Что он начнёт ценить? И так не давать ему ресурса до конца. И что это будут за отношения, где Вы себя постоянно сдерживаете и занимаетесь показухой?

Думаете до Вас, такую банальщину никто не делал? И для этого Вам нужен форум был,чтобы сгенерировать эту чудо идею?

Да при чём тут показуха. Речи о показухе и не шло. Ориентир№1 - вернуть душевный комфорт, самоуважение и обозначить (в первую очередь для себя) стандарты и требования в отношениях. А что до действий героя темы...- так это побочные эффекты, какими бы они ни были.

Тут я с вами согласна. За это время я измоталась вся Нехило. А он не знает, разве что это чувствует))

Когда обозначила пункт 1- занимаюсь собой, это и значит что я Возвращаюсь в себя, которой была до наших отношений с ним: СВОБОДНОЙ и независимой внутренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спокойно говорить он не желает, для него либо расход либо так как есть".

★ "спокойно говорить" от него не требуется. От него требуется слышать, что Вы ему скажете прямо, недвусмысленно и только один раз.

"Либо расход либо так как есть" - он не выполняет своих ультиматумов, поэтому то, что он говорит на этот счёт - банальное эмоциональное вранье. У него нет столько власти, чтобы ставить подобные ультиматумы.

"Выходить из образа тряпки" - нафига? Чтобы ему что-то показать?

Просто скажите, что будет конец, и его обратно не примут, как прежде, если он не сделает (а он не сделает) и выполните сказанное.

Выходить из образа показухой не получится. Это будет внешне и учитывая Ваши прогибы в течение 3 лет - он просто не поверит этой показухе.

А вот если он не поверит словам - он будет виноват сам по всем понятиям и нормам общежития и взаимоотношений.

А то, что Вы придумали (типа я очень занятая и самодостаточная - почмотри на меня) поставит Вас в позу ожидающей изменений "жертвы", которая прикинулась что она не жертва.

Вы ему не говорили никогда, что если он не сделает что надо, то Вы уйдете. А если говорили, но не сделали.

А теперь, ему типа догадаться, и убедить себя надо, что Вы это очень серьёзно и уболтать больше не получится?

То, что он не говотов разговаривать - это Ваш косяк, так как ему нет смысла разговаривать, поскольку Вы три года занимались созданием впечатления, что он может Вас подавить на что угодно когда угодно.

Вам объяснено, что власть не отдают за так, на испуг. Поэтому он банально развращение вседозволенностью, потому что у него нет никаких резонов думать, что Вы куда-то денетесь.

Это вялая игра в недоступность каким образом должна его мотивировать?

Когда он опомнится, окажется, что он в ДОДе без объявления - только тогда он начнёт обивать пороги, непонимая , что случилось, ведь 3 года такой расклад устраивал (он в этом уверен - потому что Вы его в этом сами убедили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...